Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
Tama Srl, Via Dell'industria 11 , 38010 MOLLARO (TN)
Centro Servizi Assicurativi Srl, 41/a, V. G.postal , 38010 San Michele All'Adige (TN)
Banca Di Trento, E Bolzano Spa, Via C Battisti 18 , 38010 Fai della Paganella;
Hd System Srl, Via Nazionale 157 , 38010 TASSULLO (TN)
New Spool Srl, V. Roma 86 , 38010 Taio (TN)
Industrialfrut Di Zadra Fernando E C. Snc, Via San Giustina 85 , 38010 TASSULLO (TN)
Valentini S.n.c., Loc. Pesort 3 , 38010 Spormaggiore (TN)
Fides Srl, 49, V. G. Postal - Loc. Grumo , 38010 San Michele All'Adige (TN)
Ossicolor S.r.l., 126, Localita' Fontanelle , 38010 Spormaggiore (TN)
Famatec Srl - Manipolatori Pneumatici, 21, V. 4 Novembre , 38010 Taio (TN)
Intercom Srl, 12, V. Marconi , 38010 Denno (TN)
La Bottega Snc, 23/27, V. Mendola , 38010 Ronzone (TN)
Italbastoni Di Perenthaler Gino & C. Snc, 108, Via Roma , 38010 Taio (TN)
De Poda Import Srl, 5, V. Provinciale , 38010 Cunevo (TN)
Tama Srl, 11, V. Dell'industria , 38010 Mollaro (TN)
Legnami Giovannini Di Sergio E Paolo Giovannini Snc, 29/a, V. Nazionale , 38010 Flavon (TN)
Mariana Franco & C. Snc, 6, V. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
Fides Srl, 49, V. G. Postal - Loc. Grumo , 38010 San Michele all'Adige (TN)
Mg. Anodi Srl, Località Glaiola , 38010 CAMPODENNO (TN)
Famatec S.r.l., Via 4 Novembre, 21 , 38010 TAIO (TN)
Moser Cesare Srl, 1, V. Trento , 38010 Zambana (TN)
Mottes Marmi Snc, 1, Vl. Risorgimento , 38010 Fai Della Paganella (TN)
Tassullo Spa, 157, V. Nazionale , 38010 Tassullo (TN)
Famatec Srl, 21, V. Iv Novembre , 38010 Taio (TN)
Prodotti Petroliferi Fratelli Prevedel Snc, 42, V. Roma , 38010 Taio (TN)
Techimper Snc, 1, V. Predaia , 38010 Vervò (TN)
ATIS s.r.l., loc, Cadino 15/1 15/2 , 38010 Faedo (TN)
Azienda di Promozione Turistica Altopiano della Paganella, 38010
Scuola Sci Andalo, 38010
menapace elisabetta, 17, v. Venezia , 38010 Coredo (TN)
postal rinaldo, LOC. CASTELLETTO 7 , 38010 Ton (TN)
moser cesare srl, 1, v. Trento , 38010 Zambana (TN)
techimper snc, 1, v. Predaia , 38010 Vervò (TN)
centro servizi assicurativi srl, 41/a, v. G.Postal , 38010 San Michele All'Adige (TN)
centro servizi assicurativi srl, 41/a, v. G.Postal , 38010 San Michele all'Adige (TN)
intercom srl, 12, v. Marconi , 38010 Denno (TN)
tassullo spa, 157, v. Nazionale , 38010 Tassullo (TN)
prodotti petroliferi fratelli prevedel snc, 42, v. Roma , 38010 Taio (TN)
mariana franco & c. snc, 6, v. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
famatec srl - manipolatori pneumatici, 21, v. 4 Novembre , 38010 Taio (TN)
officina e carrozzeria paganella, 24, v. Brennero , 38010 San Michele all'Adige (TN)
edilnova snc di tomasi paolo & c., 2, v. Brennero , 38010 San Michele all'Adige (TN)
arredamenti andalo di bottamedi tomaso, v. Prandel , 38010 Andalo (TN)
consorzio trentingrana scarl, 4, v. della Cooperazione - fr. Segno , 38010 Taio (TN)
new spool srl, V. ROMA 86 , 38010 Taio (TN)
legnami giovannini di sergio e paolo giovannini snc, 29/a, v. Nazionale , 38010 Flavon (TN)
berti lino, 30, v. Castro Corona , 38010 Denno (TN)
mottes marmi snc, 1, vl. Risorgimento , 38010 Fai della Paganella (TN)
valentini s.n.c., LOC. PESORT 3 , 38010 Spormaggiore (TN)
techimper snc, 1, v. Predaia , 38010 Vervò (TN)
famatec srl - manipolatori pneumatici, 21, v. 4 Novembre , 38010 Taio (TN)
officina e carrozzeria paganella, 24, v. Brennero , 38010 San Michele All'Adige (TN)
famatec srl - manipolatori pneumatici, 21, v. 4 Novembre , 38010 Taio (TN)
legnami giovannini di sergio e paolo giovannini snc, 29/a, v. Nazionale , 38010 Flavon (TN)
mariana franco & c. snc, 6, v. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
mariana franco & c. snc, 6, v. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
legnami giovannini di sergio e paolo giovannini snc, 29/a, v. Nazionale , 38010 Flavon (TN)
mariana franco & c. snc, 6, v. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
edilnova snc di tomasi paolo & c., 2, v. Brennero , 38010 San Michele All'Adige (TN)
kusch (s.n.c.), V. QUATTRO NOVEMBRE 83 , 38010 Coredo (TN)
fides srl, 49, v. G. Postal - loc. Grumo , 38010 San Michele all'Adige (TN)
fides srl, 49, v. G. Postal - loc. Grumo , 38010 San Michele All'Adige (TN)
moser cesare srl, 1, v. Trento , 38010 Zambana (TN)
mottes marmi snc, 1, vl. Risorgimento , 38010 Fai Della Paganella (TN)
moser cesare srl, 1, v. Trento , 38010 Zambana (TN)
tassullo spa, 157, v. Nazionale , 38010 Tassullo (TN)
techimper snc, 1, v. Predaia , 38010 Vervò (TN)
famatec srl - manipolatori pneumatici, 21, v. 4 Novembre , 38010 Taio (TN)
famatec srl - manipolatori pneumatici, 21, v. 4 Novembre , 38010 Taio (TN)
arredamenti andalo di bottamedi tomaso, v. Prandel , 38010 Andalo (TN)
prodotti petroliferi fratelli prevedel snc, 42, v. Roma , 38010 Taio (TN)
techimper snc, 1, v. Predaia , 38010 Vervò (TN)
prodotti petroliferi fratelli prevedel snc, 42, v. Roma , 38010 Taio (TN)
consorzio trentingrana scarl, 4, v. della Cooperazione - fr. Segno , 38010 Taio (TN)
serpan di brentari lorenzo e silvano (s.a.s.), V. S. GIOVANNI POSTAL 45 , 38010 Grumo (TN)
corpo volontario vigili del fuoco di sanzeno, V. NAZIONALE 97 , 38010 Sanzeno (TN)
intercom srl, 12, v. Marconi , 38010 Denno (TN)
officina e carrozzeria paganella, 24, v. Brennero , 38010 San Michele All'Adige (TN)
scuola italiana sci andalo, 1, p. Paganella , 38010 Andalo (TN)
scuola italiana sci andalo, 1, p. Paganella , 38010 Andalo (TN)
la bottega snc, 23/27, v. Mendola , 38010 Ronzone (TN)
intercom srl, 12, v. Marconi , 38010 Denno (TN)
istituto agrario di s. michele, 38010 San Michele All'Adige (TN)
istituto agrario di s. michele, V. EDMONDO MACH 2 , 38010 San Michele All'Adige (TN)
legnami giovannini di sergio e paolo giovannini snc, 29/a, v. Nazionale , 38010 Flavon (TN)
mariana franco & c. snc, 6, v. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
arredamenti andalo di bottamedi tomaso, v. Prandel , 38010 Andalo (TN)
balcon brenta di zeni pio, 10, v. dei Molini , 38010 Spormaggiore (TN)
mariana franco & c. snc, 6, v. Bornigoli , 38010 Andalo Valtellino (SO)
bertagnolli leonhard, V. MENDOLA 6 , 38010 Ronzone (TN)
berti lino, 30, v. Castro Corona , 38010 Denno (TN)
menapace elisabetta, 17, v. Venezia , 38010 Coredo (TN)
la bottega snc, 23/27, v. Mendola , 38010 Ronzone (TN)
la bottega snc, 23/27, v. Mendola , 38010 Ronzone (TN)
Callovi patrizia (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 24 , 38010 Denno
Bentivoglio silvano, V. Garlonga - Malgolo. 36 , 38010 Romeno
Berti tullio, Fraz. Rallo. 81 , 38010 Tassullo
Chini Lorenzo, V. Per Trento. 10 , 38010 Zambana
Clamer Ennio, Fraz. Maso Pozza. 15 , 38010 Cavedago
Caforio gianfranco, V. Aldo Moro - Credai. 31 , 38010 Sfruz
Angeli mauro, V. S. Pancrazio. 3 , 38010 Campodenno
Azienda Agricola Endrici Liliana, Loc. Masetto. 4 , 38010 S. Michele Alladige
Azienda Agricola Wegher Albino, V. Sporeggio. 36 , 38010 Sporminore
Agritur Anaunia, Loc. Casalini. 74 , 38010 Sanzeno
Battan renzo Elio, V. S. Margherita - Masi. 4 , 38010 Ton
Bergamo marco, V. Enrico Bergamo. 26 , 38010 Nanno
Bertoluzza celestino, V. Principale. 32 , 38010 Sanzeno
Brentari marco, V. Bergamo. 117 , 38010 Nanno
Chini Elio, V. Dante - Mollaro. 16 , 38010 Taio
Chini Romano, P. Centrale. 15 , 38010 Vervo
Clamer Virginia, Fraz. Maso Pozza. 10 , 38010 Cavedago
Dalla Torre Giuseppe, V. Nazionale. 48 , 38010 Flavon
Dallatina Guido, V. Brunetta. 3 , 38010 Coredo
Dalpiaz Mario, V. Saori. 0 , 38010 Dambel
Dalpiaz Ruggero, V. Ciastel. 2 , 38010 Campodenno
Decristan Adriano, V. Molini. 90 , 38010 Spormaggiore
Dellantonio Tarcisio, V. Don Pierino Paoli. 5 , 38010 Cunevo
Depaoli Luigi, Loc. Maso Rauti. 7 , 38010 Coredo
Depaoli Ottavio, Loc. Maso Rauti - Dermulo. 3 , 38010 Coredo
Bellasifrut S.N.C., V. Del Maso - Cressino. 7 , 38010 Campodenno
Bellasifrut Snc Di Emanuelli Claudio E C., Fraz. Cressino. 7 , 38010 Campodenno
Dalpiaz Walter (Arch.), V. Castello - Malgolo. 18 , 38010 Romeno
Comar Montaggi Di Marighetti Tullio & C. (S.N.C.), V. Tonale. 25 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
C.M.F. Consorzio Generale Prio E Vion, V. Campo Sportivo. 1 , 38010 Vervo
C.O.B.A. Cons. Ortofrutticolo Bassa Anaunia, V. Rinassico - Vigo. 1 , 38010 Ton
Consorzio Di Miglioramento Fondiario, V. Borgo. 2 , 38010 Terres
Consorzio Di Miglioramento Fondiario Di Segno E torra, V. Giardini. 16 , 38010 Segno/Taio
Consorzio Di Miglioramento Fondiario Di Toss E vigo Di Ton, V. Giuseppe Verdi - Toss. 2 , 38010 Ton
Consorzio Generale Pongaiola, Loc. Mollaro. 50 , 38010 Taio
Consorzio Irriguo Dambel, V. Giuseppe Garibaldi. 45 , 38010 Dambel
Consorzio Miglioramento Fondiario, V. Romano Ioris. 14 , 38010 Nanno
Consorzio Miglioramento Fondiario Lover, P. S. Giorgio - Lover. 4 , 38010 Campodenno
Consorzio Miglioramento Fondiario Tres, V. Ferrari. 16 , 38010 Tres
Consorzio Ortofrutticolo C.O.B.A., V. Case Sparse. 1 , 38010 Denno
Consorzio Ortofrutticolo Del Conta, V. Provinciale. 26 , 38010 Cunevo
Consorzio Ortofrutticolo Lovernatico, V. Lovernatico. 27 , 38010 Sporminore
Consorzio Skipass Paganella Dolomiti, P. Dolomiti. 3 , 38010 Andalo
Cooperativa Produttori Agricoli Alta Valle Di Non scrl, Fraz. Casez. 68 , 38010 Sanzeno
Bosetti claudio, V. Aicheri. 19 , 38010 Zambana
Dalpiaz Giuliano, V. Guglielmo Marconi. 12 , 38010 Denno
Bertagnolli fabrizio, V. Naion. 48 , 38010 Taio
De Biasi Diego, P. Luigi Padre Graiff. 9 , 38010 Romeno
Birreria Top Gun, P. Anaunia. 13 , 38010 Sporminore
Bar Al Cacciatore, Fraz. Termon. 6 , 38010 Campodenno
Bar Alla Corona Di Ress Ilaria, V. Roma. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Bar Andreis, V. S. Giovanni Postal - Grumo. 27 , 38010 S. Michele Alladige
Bar Barbacovi, V. Simone Barbacovi. 17 , 38010 Taio
Bar Berti, V. Borgo Manero-Rallo. 4 , 38010 Tassullo
Bar Bo, V. F. Tenaglia. 12 , 38010 Andalo
Bar Caffe Agip, V. Brennero. 8 , 38010 S. Michele Alladige
Bar Catinaccio, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 49 , 38010 Mendel/Ruffre
Bar Centrale, P. Cesare Battisti. 2 , 38010 Tres
Bar Centrale, P. Ss. Filippo E Giacomo. 10 , 38010 Zambana
Bar Centrale Di Margoni Mario, P. Romana. 6 , 38010 Romeno
Bar Chalet Ciclamino, V. Calcara. 8 , 38010 Cunevo
Bar Clamer, V. Matte. 24 , 38010 Cavedago
Bar Dalpiaz Elena, Fraz. Banco. 48 , 38010 Sanzeno
Bar Famiglia Cooperativa, V. Crosara. 47 , 38010 Dambel
Bar Gelateria Al Ciastel, Fraz. Casez. 33 , 38010 Sanzeno
Bar Gelateria Dolomiti, P. Chiesa. 211 , 38010 Spormaggiore
Bar La Parra, V. Nazionale - Segno. 10 , 38010 Taio
Bar Marta, V. Alcide Degasperi. 2 , 38010 Denno
Bar Ristorante Birreria Laghet, V. Laghet. 1 , 38010 Andalo
Bar Ristorante Job, V. Stefano Cattani. 3 , 38010 Cunevo
Bar Ristorante Tipico Viola, V. Viola. 13 , 38010 Cavedago
Bar Ristorante Vervasio, V. Larsetti. 1 , 38010 Vervo
Bar Rolly, V. Per Trento. 1 , 38010 Zambana
Bar Ski Di Bottamedi Federica, V. Laghet. 6 , 38010 Andalo
Caffe In Garni Centrale, P. Italia Unita. 13 , 38010 Fai Della Paganella
Dal Ri, V. Nazionale. 47 , 38010 Flavon
Campi eugenio, V. Guglielmo Marconi. 17 , 38010 Denno
Dal Ri Flavio, Vc. S. Simone - Quetta. 12 , 38010 Campodenno
Dalla Tina Carpenteria Metallica, V. Brunetta. 1 , 38010 Coredo
Bibilioteca Comunale, V. Francesco Biasi. 1 , 38010 S. Michele Alladige
Biblioteca Comunale, Fraz. Rallo. 142 , 38010 Tassullo
Biblioteca Comunale Di Denno, V. Roma. 24 , 38010 Denno
A.D.G. Di Martintoni Aldo & C. S.N.C., V. Brennero. 26 , 38010 S. Michele Alladige
Cbenes Di Iob Livio & C. (S.N.C.), V. Don Pierino Paoli. 7 , 38010 Cunevo
Centro Di Fecondazione Artificiale, V. Castello - Toss. 10 , 38010 Toss/Ton
De Poda Import S.R.L., V. Provinciale. 5 , 38010 Cunevo
De Poda Import S.R.L., V. Provinciale. 5 , 38010 Cunevo
Arman Costruzioni (S.R.L.), Vc. Rose. 1 , 38010 Zambana
Arnoldi Costruzioni Srl, V. Ss. Gervasio E Protasio. 18 , 38010 Denno
Abram maurizio, V. Frustai. 4 , 38010 Taio
Bazzanella Costruzioni S.N.C., V. Monego. 10 , 38010 Andalo
Berti michele, V. San Gioan - Rallo. 13 , 38010 Tassullo
Bertoldi claudio, V. Piena. 8 , 38010 Romeno
Bottamedi Costruzioni (S.N.C.), V. Degasperi. 55 , 38010 Zambana
Brentari alberto, Vl. Merlonga. 31 , 38010 Smarano
Casagranda silvano, V. S. Sebastiano - Masi. 2 , 38010 Ton
Casari augusto, V. Merlonga. 8 , 38010 Smarano
Casari sergio (Arch.), V. Merlonga. 9 , 38010 Smarano
Casedil Srl, V. Paganella. 50 , 38010 Andalo
Cattani Costruzioni Edili Di Cattani Antonio, V. Pontara - Termon. 9 , 38010 Campodenno
Chini Marco, V. Della Cooperazione. 9 , 38010 Segno/Taio
Clementel Silvio, V. Alcide Degasperi. 1 , 38010 Zambana
Costruzioni I C E S Srl, Loc. Castelletto - Masi. 9 , 38010 Ton
Costruzioni I C E S Srl, Loc. Castelletto - Masi. 9 , 38010 Ton
Costruzioni Seppi Gianfranco E Pilati Roberto (S.N.C.), V. Masi - Campo. 6 , 38010 Tassullo
Cova Aldo & C. (S.N.C.), V. Quattro Novembre. 23 , 38010 Taio
Callovi nello, Fraz. Termon. 14 , 38010 Campodenno
Calovi roberto, V. Androne. 4 , 38010 Spormaggiore
Bonani gianfranco, V. Marta. 5 , 38010 Coredo
Corra Angelo & C. (S.N.C.), P. Cigni. 7 , 38010 Coredo
Concini Agostino, V. Nazionale. 49 , 38010 Flavon
Ceramiche Da Luigi Inama, V. Principe Piemonte. 48 , 38010 Sanzeno
Car Cosmetics, V. Postal. 0 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
D.M. 90 Di Postal M. & C. s.N.C., V. Alcide Degasperi. 43 , 38010 Zambana
Bossini sandra, P. Paganella. 4 , 38010 Andalo
Comune Di Sporminore, P. Anaunia. 2 , 38010 Sporminore
Avi mario (Rag.), V. Pegorar. 1 , 38010 Andalo
A.I.D.O. Associazione Italiana Donatori Organi, V. Carlo Antonio Pilati. 6 , 38010 Tassullo
Corpo Vigili Del Fuoco Volontari, V. Francesco Biasi. 1 , 38010 S. Michele Alladige
Busetti carlo (Ing.), V. Dos Serena - Rallo. 24 , 38010 Tassullo
Cassa Rurale Bassa Anaunia, V. Roma - Vigo. 5 , 38010 Ton
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, V. Venezia. 19 , 38010 Coredo
Banca Di Trento E Bolzano, V. Cesare Battisti. 17 , 38010 Fai Della Paganella
Cassa Di Risparmio Di Trento E Rovereto, V. Crosare. 3 , 38010 Andalo
Cassa Risparmio Di Trento E Rovereto, P. Santa Croce. 1 , 38010 Coredo
Cassa Rurale Bassa Anaunia S.C.A.R.I., V. Cesare Battisti. 11 , 38010 Denno
Cassa Rurale Danaunia, P. Degasperi. 1 , 38010 Sfruz
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, P. Gian Battista Lampi. 1 , 38010 Romeno
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, P. S. Vittore. 3 , 38010 Taio
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, V. Della Pausa. 26 , 38010 Taio
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, V. Di Cort - Segno. 91 , 38010 Taio
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, V. Emanuele Pret. 1 , 38010 Smarano
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, V. Ferrari. 115 , 38010 Tres
Cassa Rurale Danaunia - Banca Di Credito Cooperativo, V. Nazionale. 1 , 38010 Sanzeno
Cassa Rurale Di Cavareno S.C.A.R.L., Loc. Maso Lana. 3 , 38010 Ruffre
Cassa Rurale Di Tassullo E Nanno, V. Carlo Antonio Pilati. 15 , 38010 Tassullo
Cassa Rurale Di Tuenno - Val Di non, C. Principale. 4 , 38010 Campodenno
Cassa Rurale Di Tuenno - Val Di non, P. Anaunia. 6 , 38010 Sporminore
Cassa Rurale Di Tuenno - Val Di non, V. Cesare Battisti. 1 , 38010 Flavon
Cassa Rurale Di Tuenno - Val Di non, V. Menapace. 1 , 38010 Cunevo
Cassa Rurale Giudicarie Paganella Soc.Coop.P.Az.R.L., P. Italia Unita. 1 , 38010 Fai Della Paganella
Cassa Rurale Giudicarie Paganella Soc.Coop.P.Az.R.L., V. Croce. 12 , 38010 Cavedago
Conforti Silvano, V. Albano. 3 , 38010 Denno
Berti fabrizio (Dr.), P. Vittorio Emanuele. 7 , 38010 Denno
Cortelletti Mario (Dr.), V. Paganella. 48 , 38010 Andalo
Callovi egidio (Dr.), V. Roma. 42 , 38010 Taio
Dorigati Aldo (Dr.), V. Tonale. 66 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Consorzio Atesino Di Bonifica Di Trento, V. Idrovora. 1 , 38010 Zambana
C. M. F. Masi Di Vigo - ton, V. S. Maria. 8 , 38010 Ton
Bottamedi Toscana mariapia, V. Paganella. 2 , 38010 Andalo
Autorecuperi Giovannini Luigi & C. (S.N.C.), V. Marconi. 1 , 38010 Flavon
Battan ivan, V. Valle - Vigo. 10 , 38010 Ton
Casa Di Accoglienza Alla Vita, V. Casai. 5 , 38010 Flavon
Croce Bianca Paganella, V. Belvedere. 10 , 38010 Fai Della Paganella
Croce Rossa Italiana, V. Della Clesura. 0 , 38010 Coredo
Cattani enzo (Ing.), V. Pontara. 2 , 38010 Termon/Campodenno
Cova Stefano (Geom.), V. Desiderio Chilovi. 1 , 38010 Taio
Azienda Agricola Miclet fabrizio, V. Sant. 21 , 38010 Terres
Corpo Dei Vigili Volontari Del Fuoco Di Faedo, V. Giardino. 12 , 38010 Faedo
Corpo Volontario Dei Vigili Del Fuoco, V. Val. 1 , 38010 Andalo
Corpo Volontario Dei Vigili Del Fuoco, V. Villa. 37 , 38010 Fai Della Paganella
Corpo Volontario Vigili Del Fuoco, Loc. Soda. 1 , 38010 Cavedago
Corpo Volontario Vigili Del Fuoco Di Sanzeno, V. Nazionale. 97 , 38010 Sanzeno
Corpo Volontario Vigili Del Fuoco Volontari, P. Anaunia. 4 , 38010 Sporminore
Corradini Lucia (Dr.), V. Roma. 7 , 38010 S. Michele Alladige
Barbacovi sergio (Dr.), P. Vittorio Emanuele Iii. 12 , 38010 Taio
Consorzio Ortofrutticolo Del Conta Scarl, V. Provinciale. 26 , 38010 Cunevo
Bonfrut (S.A.S.), V. Pausa - Mollaro. 40 , 38010 Taio
C.O.C.E.A. Cooperativa Ortofrutticola Centro Anaunia S.C.r.l., V. Cooperazione - Segno. 21 , 38010 Taio
Al Baule (S.N.C.), V. Piz Galin. 2 , 38010 Andalo
Arg Design, V. Don Luigi Sturzo. 19 , 38010 Zambana
Arredamenti Andalo Di Bottamedi Tomaso, V. Moro. 6 , 38010 Andalo
Coral.Eng.Vi Srl, V. Industria - Mollaro. 11 , 38010 Taio
Coral.Eng.Vi. Srl, V. Industria - Mollaro. 11 , 38010 Taio
Bergamo franco, V. Bergamo. 61 , 38010 Nanno
Berti Lino, 30, V. Castro Corona , 38010 Denno (Tn)
Berti lino (Dr.), V. Castro Corona. 30 , 38010 Denno
Borz marcello, V. Quattro Novembre. 11 , 38010 Coredo
Alimentari Covi, P. S. Marco - Mollaro. 1 , 38010 Taio
Benvenuti Fabio E C. Snc, V. San Vigilio. 29 , 38010 Tassullo
Brendolan Alimentari S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 2 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Chini Maria Pia, V. Di Cort - Segno. 91 , 38010 Taio
Corazzolla Commerciale Di Corazzolla A. & C. (S.N.C.), P. Celestino Zadra. 5 , 38010 Tres
Calliari fabio, V. Zineura - Prio. 1 , 38010 Prio/Vervo
Abbigliamento Mercerie Desiderio, V. Desiderio Reich. 32 , 38010 Taio
Bonvicin daniela, V. Don Sturzo. 12 , 38010 Zambana
Chini Sonia, V. Corte - Segno. 59 , 38010 Taio
Dapra Sandra, Fraz. Sanzenone. 23 , 38010 Tassullo
Ambulatorio Medico, Loc. Maso Poar. 10 , 38010 Ruffre
Ambulatorio Medico, P. Gian Battista Lampi. 3 , 38010 Romeno
Ambulatorio Medico Comunale, P. Celestino Zadra. 2 , 38010 Tres
Casa Degli Scoiattoli, V. Murzent. 1 , 38010 Sfruz
Casa Serena, V. Madonna Del Lavoro - Orli. 2 , 38010 Fai Della Paganella
Colonia Montana Dei Monopoli Di Stato, V. Alla Torre. 2 , 38010 Coredo
Colonia Montana Inpdap, V. Trento. 1 , 38010 Fai Della Paganella
Casa Zambiasi S.C.A.R.L., V. Dante Alighieri. 10 , 38010 Denno
Assicurazioni Itas - Edera Vita, V. Simone Barbacovi. 5 , 38010 Taio
Contrini Renzo, Vl. Trento. 9 , 38010 Andalo
Dalfovo Massimo, V. Guglielmo Marconi. 7 , 38010 Denno
Carabinieri, P. Chiste. 3 , 38010 S. Michele Alladige
Carabinieri, V. Albere. 56 , 38010 Taio
C.S.E. (S.R.L.), V. Don Mario Pichler. 1 , 38010 Zambana
Andalo Service Sas, P. Dolomiti. 5 , 38010 Andalo
Centro Servizi Andalo Di Bottamedi Tiziana & c. (S.N.C.), P. Dolomiti. 4 , 38010 Andalo
Biasi S.N.C., V. San Romedio. 23 , 38010 Coredo
Bergamo mario, V. Cesare Battisti. 22 , 38010 Denno
Biasi giuseppe, V. Smarano. 11 , 38010 Sfruz
Balcon Brenta, V. Molini. 10 , 38010 Spormaggiore
Bonvicin renato, V. Mazzini. 52 , 38010 Banco/Sanzeno
Bar Renetta, P. S. Biagio. 6 , 38010 Nanno
Centro Porte Val Di Non Di Borghesi g. & c. s.A.S., V. Borgo Manero-Rallo. 7 , 38010 Tassullo
Chini Aldo, Loc. Mollaro. 30 , 38010 Taio
Chini Fabio, Loc. Auri. 13 , 38010 Vervo
Corazzolla Antonio, V. Predaia. 12 , 38010 Tres
Bondi luigi, V. Coflari. 12 , 38010 Ruffre
Callovi ivo, V. Torcli. 1 , 38010 Termon/Campodenno
Coletti Commerciale Di Coletti Fabio & C. sas, V. Nazionale. 12 , 38010 Segno/Taio
Bottamedi gianfranco, Vl. Trento. 10 , 38010 Andalo
Bottamedi severino, Vl. Trento. 15 , 38010 Andalo
Chini F.Lli Di Chini Maurizio E Roberto & C. s.N.C., V. Trento - Mollaro. 4 , 38010 Taio
Covi Giuliano, V. Mendola. 57 , 38010 Ronzone
Calliari luca, Loc. Castelletto - Masi. 12 , 38010 Ton
Dolzani Flavio, V. Roma. 28 , 38010 Terres
Dauriz Arturo, V. Trento. 8 , 38010 Zambana
Consorzio Skipass Paganella Dolomiti, Passo Santel. 5 , 38010 Fai Della Paganella
Consorzio Skipass Paganella Dolomiti, V. Laghet. 3 , 38010 Andalo
Dalla Torre Dorotea & C. (S.N.C.), V. San Gioan - Rallo. 5 , 38010 Tassullo
Cipriano Mauro, V. Carmelo. 12 , 38010 Fai Della Paganella
Cova Cucine Componibili (S.N.C.), V. Degasperi. 43 , 38010 Denno
Castelli Lino E C. (S.N.C.), V. Degasperi. 25 , 38010 Zambana
Casedil Srl, V. Paganella. 34 , 38010 Andalo
Borga giuliano, V. Quattro Novembre. 19 , 38010 Coredo
Conforti Gino, V. Guglielmo Marconi. 63 , 38010 Denno
Benatti & C. Snc Di Benatti Gaetano, Loc. Cadino. 17 , 38010 Faedo
Amplatz walter, Loc. Campi Golf - Mendola%campi Golf. 2 , 38010 Mendel/Ruffre
Disco Verde Di Mengon Elena & C. (S.N.C.), V. Roma. 196 , 38010 Spormaggiore
Disco Verde Di Mengon Elena & C. (S.N.C.), V. Tonale. 28 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Albergo Hotel Cavallino, P. S. Vito. 5 , 38010 Andalo
Albergo Al Pavone, V. Fovo. 9 , 38010 Andalo
Albergo Al Plaz, V. Molini. 21 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Alle Rose, V. Tomas. 10 , 38010 Cavedago
Albergo Anaunia, V. Quattro Novembre. 5 , 38010 Romeno
Albergo Astoria Hotel, V. Crosare. 9 , 38010 Andalo
Albergo Bellavista, Loc. Doss. 1 , 38010 Cavedago
Albergo Casez, V. Roma. 48 , 38010 Casez/Sanzeno
Albergo Ciclamino, V. S. Cristoforo - Salter. 30 , 38010 Romeno
Albergo Dal Pez, V. Alcide Degasperi. 4 , 38010 Denno
Albergo Dolomiti, V. Ghezzi. 9 , 38010 Andalo
Albergo Dolomiti%gasthof Dolomiti, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 52 , 38010 Mendel/Ruffre
Albergo Elda - Alimentari, P. Lorenzo Dal Ponte. 17 , 38010 Smarano
Albergo Fai, V. Belvedere. 5 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Fuganti, V. Roma. 56 , 38010 Taio
Albergo Garni Cristofori, V. S. Giovanni Postal. 35 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Albergo Garni La Capannina, Vl. Risorgimento. 52 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Garni Petra%gasthof Garni Petra, V. Gruppo Brenta%brenta-Gruppe Str.. 9 , 38010 Mendel/Ruffre
Albergo Hotel Ristorante Scoiattolo, V. Lovernatico. 29 , 38010 Sporminore
Albergo Hotel Serena, V. Crosare. 15 , 38010 Andalo
Albergo Kaltererhof%gasthof Kaltererhof, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 53 , 38010 Mendel/Ruffre
Albergo Melchiori, V. Fovo. 3 , 38010 Andalo
Albergo Miravalle, V. Cembran. 9 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Monreal, V. Pineta. 25 , 38010 Faedo
Albergo Olisamir, V. Zeni. 22 , 38010 Cavedago
Albergo Panorama, V. Carletti. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Pezzi, P. S. Barbara. 4 , 38010 Campodenno
Albergo Pineta Ristorante, V. Al Santuario - Tavon. 17 , 38010 Coredo
Albergo Piz Galin, P. Centrale. 4 , 38010 Andalo
Albergo Ristorante Ideal, P. Italia Unita. 2 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Ristorante Miravalle (S.A.S.), V. Guglielmo Marconi. 12 , 38010 Coredo
Albergo Ristorante Nerina, Fraz. Malgolo. 33 , 38010 Romeno
Albergo Ristorante Rampanelli, V. Fontanelle. 6 , 38010 Spormaggiore
Albergo Rosa Alpina, V. Crosare. 11 , 38010 Andalo
Albergo Santellina S.N.C. Di Viola Flavio E bottamedi barbara, Passo Santel. 7 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Slosser, V. Croce. 5 , 38010 Cavedago
Albergo Sport Di Moncher Pio & C. (S.N.C.), V. Roma. 4 , 38010 Coredo
Albergo Stella Alpina, V. Guglielmo Marconi. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Albergo Stella Alpina, V. Priori. 2 , 38010 Andalo
Albergo Villanuova, V. Zucali. 27 , 38010 Romeno
Cooperativa 13 Maggio A R.L., V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 32 , 38010 Mendel/Ruffre
Autostrada Del Brennero (S.P.A.), V. Tonale. 96 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Autostrada Del Brennero (S.P.A.), V. Tonale. 96 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Covi Silvano & C. (S.N.C.), V. Emanuele Lanzerotti. 12 , 38010 Romeno
Casari manlio, V. Emanuele Pret. 2 , 38010 Smarano
Consorzio Imballaggisti Legno Trentini, V. Santo Spirito - Rallo. 16 , 38010 Tassullo
Covi Silvano S.N.C., V. Piena. 68 , 38010 Romeno
Delta Color Di Dondi Ivana E C. s.A.S., V. Campo Sportivo. 28 , 38010 Flavon
Biasi lino, V. Cristoforo Cavos - Credai. 10 , 38010 Sfruz
Bertoldi E Nardon S.N.C. Di Bertoldi Luigi E Nardon walter, V. Brennero. 8 , 38010 S. Michele Alladige
Barzon massimo, V. Tonale. 121 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Azienda Provinciale Per I Servizi Sanitari, P. Fiera. 1 , 38010 Spormaggiore
Barbacovi paolo (Dr.), P. S. Vittore. 6 , 38010 Taio
Camagna giovanni (Dr.), Fraz. Casez. 74 , 38010 Sanzeno
Bonadiman fabio (Dr.), V. Alcide Degasperi. 27 , 38010 Zambana
Daldoss Gennarina, Fraz. Maso Dalsas. 1 , 38010 Cavedago
Battan antonio, V. Nazionale. 14 , 38010 Castelletto/Ton
Berti gino, V. Albano. 6 , 38010 Denno
Bini ivano, V. Degasperi. 26 , 38010 Zambana
Casari paolo, V. Meneghelli. 7 , 38010 Smarano
Cattani giorgio, V. Campetti. 2 , 38010 Cunevo
Asilo Materno, V. Quattro Novembre. 1 , 38010 Taio
Associazione Amici Scuola Materna Tassullo, V. San Vigilio. 55 , 38010 Tassullo
Associazione Albergatori Della Provincia Di Trento, V. Moro. 4 , 38010 Andalo
Calcestruzzi Gabardi S.A.S., V. Cavallari. 19 , 38010 Malgolo/Romeno
Costruzioni I.C.E.S. (S.R.L.), Loc. Castelletto - Masi. 9 , 38010 Ton
Agenzia Anaune Immobiliare Di Martinelli Giovanni Pietro, V. Venezia. 2 , 38010 Coredo
Agenzia Immobiliare Fai, V. Giuseppe Garibaldi. 15 , 38010 Fai Della Paganella
Ceramicadue S.R.L., Loc. Ceramica - Vigo Di Ton. 5 , 38010 Ton
Biblioteca Intercomunale, P. Centrale. 1 , 38010 Andalo
Biblioteca Intercomunale, P. S. Lorenzo. 8 , 38010 Cavedago
Bonetti carlo (Dr.), P. Cigni. 1 , 38010 Coredo
Comune Di Campodenno, V. Ponte Vecchio. 5 , 38010 Campodenno
Comune Di Ronzone, V. Mendola. 18 , 38010 Ronzone
Comune Di Taio, P. Padre Eusebio Francesco Chini - Segno. 17 , 38010 Taio
Cantiere Comunale, V. S. Antonio. 1 , 38010 Romeno
Appoloni livio, V. S.Antonio - Dercolo. 3 , 38010 Campodenno
Bersan Zanoncini dina, V. Rinassico - Vigo. 6 , 38010 Ton
Bottamedi fabio, V. Pradel. 7 , 38010 Andalo
Agritur Maso Nello, Loc. Maso Nello. 3 , 38010 Faedo
Albergo Bar Ristorante Belfort, Loc. Belfort. 1 , 38010 Spormaggiore
Bar Ristorante Al Castello, V. Castello - Malgolo. 29 , 38010 Romeno
Bar Ristorante Centrale, V. Nazionale. 39 , 38010 Flavon
Bar Ristorante Pesca Sportiva Baita Marnara, V. Sporeggio. 38 , 38010 Sporminore
Bar Ristorante Pizzeria Al Maso, V. Sporeggio. 24 , 38010 Sporminore
Cattani Arnaldo E Giovanni, V. Don Pierino Paoli. 17 , 38010 Cunevo
Agritur Alpino Di Daldoss Toscana Pia, V. Croce. 14 , 38010 Cavedago
Agritur Mas Dala Val, Loc. Maso Molin. 19 , 38010 Ruffre
Aldrighetti alessandro, V. Trento. 10 , 38010 Zambana
Calliari romano, V. S. Bartolomeo. 19 , 38010 Romeno
Bertagnolli leonhard, V. Mendola. 6 , 38010 Ronzone
Campese (S.N.C.), V. Brennero. 40 , 38010 S. Michele Alladige
Ambulatorio Medico, P. S. Lorenzo. 1 , 38010 Cavedago
Azienda Provinciale Per I Servizi Sanitari, P. Centrale. 1 , 38010 Taio
Azienda Provinciale Per I Servizi Sanitari, V. Quattro Novembre - Grumo. 72 , 38010 S. Michele Alladige
C.N.R. Istituto Per La Tecnologia Del Legno, V. Biasi. 75 , 38010 S. Michele Alladige
Cattani Caset serafina, V. Severini. 28 , 38010 Denno
Calzature Da Pio Di Dellantonio Franco, V. Provinciale. 10 , 38010 Cunevo
Campagnolo romolo, V. Degasperi. 10 , 38010 Denno
Carrozzeria Europa, V. Belvedere - Sanzenone. 39 , 38010 Tassullo
Daz Vittorio, V. Malosco. 5 , 38010 Ronzone
Azienda Agricola Pojer & Sandri Di Sandri fiorentino & c S.S., V. Molini. 4 , 38010 Faedo
Azienda Vinicola Malpaga (S.N.C.), Loc. Cadino. 6 , 38010 Faedo
Andalo Gestione Vacanze (S.R.L.), V. Parco. 1 , 38010 Andalo
Andalo Gestione Vacanze S.R.L., V. Parco. 1 , 38010 Andalo
Centro Tennis Sport Hotel Panorama, V. Carletti. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Campeggio Andalo, V. Parco. 1 , 38010 Andalo
Bottamedi Osti  Bruna, V. Tenaglia. 10 , 38010 Andalo
Bottamedi Sport, Vl. Trento. 3 , 38010 Andalo
Bottamedi Sport, Vl. Trento. 3 , 38010 Andalo
Centro Euro Carving, V. Perli. 3 , 38010 Andalo
Corpo Soccorso Alpino, V. Villa. 35 , 38010 Fai Della Paganella
Cartolibreria Papiro Di Bonetti Armando & C. s.A.S., V. Ponte Lambin. 11 , 38010 Andalo
Arte E Artigianato Di Paoli Valerio, P. S. Barbara. 6 , 38010 Campodenno
Bottamedi loris (Geom.), V. Clamer. 15 , 38010 Andalo
Busetti mauro (Geom.), V. Alpini. 22 , 38010 Taio
Chini Corrado (Geom.), V. S. Eusebio - Torra. 39 , 38010 Taio
Doripi Di Zeni Olivo S.A.S., V. Melchiori. 1 , 38010 Andalo
Cristoforetti Marco, V. Albere. 40 , 38010 Taio
Cristoforetti Marco, V. Silvio Vois. 6 , 38010 Taio
Aste loredana, P. Guardi - Vigo Di Ton. 3 , 38010 Ton
Dalpiaz Giovanni, P. Vittorio Emanuele. 4 , 38010 Denno
Associazione Pro Loco, V. Ferrari. 10 , 38010 Tres
Associazione Pro Loco, V. Marta. 1 , 38010 Coredo
Associazione Pro Loco Ton, P. Guardi - Vigo Di Ton. 7 , 38010 Ton
Azienda Di Promozione Turistica Dolomiti Di Brenta - altopiano Del/// (La Pagan, V. Paganella. 6 , 38010 Andalo
Azienda Di Promozione Turistica Dolomiti Di Brenta - altopiano Del/// (La Pagan, V. Villa. 1 , 38010 Fai Della Paganella
Azienda Di Promozione Turistica Valle Di Non, P. Cigni. 2 , 38010 Coredo
Azienda Di Promozione Turistica Valle Di Non, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 38 , 38010 Mendel/Ruffre
Autotrasporti Emanuelli Paolo &.C.(S.N.C.), V. Del Maso - Cressino. 7 , 38010 Campodenno
Autotrasporti Tabarelli De Fatis Mario & C. s.N.C., V. Di Borgonuovo. 9 , 38010 Coredo
Bergamo  Severino, V. Borletagna. 7 , 38010 Nanno
Biasi carlo, V. Meneghelli. 14 , 38010 Smarano
Callovi giovanni, V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 38010 Termon/Campodenno
Dagostin F. & C. (S.N.C.), V. Tonale. 36 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Dalpiaz Marco, V. Guglielmo Marconi. 43 , 38010 Denno
Brenta Viaggi (S.R.L.), V. Cadin. 1 , 38010 Andalo
Brenta Viaggi (S.R.L.), V. Cadin. 1 , 38010 Andalo
Agostini Arredamenti (S.A.S.), V. Pausa - Mollaro. 92 , 38010 Taio
Biada Primo, V. Francesco Don Valentini - Lover. 8 , 38010 Lover/Campodenno
Callovi danilo, V. Papa Giovanni Xxiii - Termon. 10 , 38010 Campodenno
Bertol aldo, V. Le Ville. 18 , 38010 Campodenno
Borzaga bruno, V. Italia. 40 , 38010 Ronzone
Brusinelli claudio, V. Filippo Recla. 5 , 38010 Smarano
Legnami Giovannini S.N.C., V. Nazionale. 29 , 38010 Flavon
Forno Federico, V. Lin. 1 , 38010 Prio/Vervo
Fratelli De Concini Marco E Andrea (S.N.C.), V. Don Mani. 11 , 38010 Coredo
Fedrizzi Adriano E C. S.N.C, Fraz. Pavillo. 22 , 38010 Tassullo
Fimec Snc, V. Campo. 30 , 38010 Tassullo
Ioris Giorgio, V. Enrico Bergamo. 76 , 38010 Nanno
Mendini dario, V. Roma. 80 , 38010 Taio
Maierhofer Brida, Loc. Cementi. 14 , 38010 Tassullo
Imballaggi Zenoniani S.N.C., V. Strada Romana - Rallo. 11 , 38010 Tassullo
Legno 2000 Di Negri D.& C. S.N.C., V. Nazionale. 17 , 38010 Tres
Giovannini Folgheraiter Gemma, C. Milano. 15 , 38010 Zambana
Endrizzi Susanna, V. Don Giuseppe Maurina. 5 , 38010 Sporminore
Ebli Lucia, V. De Campi. 9 , 38010 Campodenno
Malpaga sandra, V. Marconi. 34 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Estetica Benessere Di Toniolli Miriam Miriam, V. Del Maso - Cressino. 4 , 38010 Campodenno
Estetica Manuela Di Emer Manuela, P. Dante Alighieri. 6 , 38010 Terres
Lucchi giuseppe, V. Dante - Mollaro. 12 , 38010 Taio
Gabardi Borzaga Ida, V. Cavallari - Malgolo. 19 , 38010 Malgolo/Romeno
Eurofrio S.R.L., V. Tovare. 15 , 38010 Taio
Italbastoni Di Perenthaler Gino & C. Snc, V. Roma. 108 , 38010 Taio
Lucchini bruna, V. S. Giovanni Postal - Grumo. 3 , 38010 S. Michele Alladige
Istituto Suore Canossiane, V. Roma. 34 , 38010 Coredo
Fondriest Paolo, V. Miramonti. 9 , 38010 Coredo
Marinelli ferruccio, V. Cheta. 8 , 38010 Vervo
Graiff Luciano, V. Villa. 2 , 38010 Romeno
Faustini Roberto, V. Quattro Novembre - Grumo. 64 , 38010 S. Michele Alladige
Gorini Francesco, V. Miramonti. 5 , 38010 Coredo
Imcoedil Di Micheletti Michele & C. (S.N.C.), V. Cheta. 11 , 38010 Vervo
Isolchini S.R.L., V. Quattro Novembre. 26 , 38010 Taio
Isolsei Di Chini Renato E C.(S.N.C.), V. Cagol. 7 , 38010 Vervo
Edil Roen Di Poli Romano & C. (S.N.C.), V. Pluode. 9 , 38010 Sfruz
Edilcattani Di Cattani Gianfranco, V. Castel Santa - Termon. 7 , 38010 Termon/Campodenno
Edilzeta S.N.C., Loc. Maso Cimana. 3 , 38010 Denno
Endrizzi Paolo Costruzioni Srl, V. Molini. 3 , 38010 Fai Della Paganella
Endrizzi Marco, V. Trento. 7 , 38010 Vervo
Erlicher Camillo, V. Trento. 8 , 38010 Coredo
Erlicher Pio, V. Guglielmo Marconi. 53 , 38010 Coredo
Filippi Giacomo, V. S. Pio X. 1 , 38010 Zambana
Impresa Edile Clementel Aldo & C. (S.N.C.), V. Trento. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Melchiori renzo, V. Chini. 6 , 38010 Vigo Anaunia/Ton
Micheletti silvio, V. Cornel. 51 , 38010 Vervo
Montibeller Lorenzo E Stefano S.N.C., V. Francesco Biasi. 104 , 38010 S. Michele Alladige
Marinconz Mario & Widmann Paolo (S.N.C.), V. Miramonti. 19 , 38010 Coredo
Marinconz cornelio, V. Della Clesura. 11 , 38010 Coredo
Istituto Agrario Di S. Michele, V. Edmondo Mach. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Gentilini Renata, V. Don Mario Pichler. 1 , 38010 Zambana
Informatica 2000 Nord, V. Predaia. 2 , 38010 Tres
Interline S.R.L., V. Tonale - Grumo. 118 , 38010 S. Michele Alladige
Larca Di Perentaler Cristina, V. Rinassico - Vigo. 1 , 38010 Ton
Longhi albino, V. Brennero. 4 , 38010 S. Michele Alladige
Filippi Ettore, Case Sparse Loc. Doset. 10 , 38010 Faedo
Filippi Ettore, Case Sparse Loc. Doset. 10 , 38010 Faedo
Facinelli Alfio, V. S. Giustina - Dermulo. 23 , 38010 Taio
Endrizzi Armando, V. Fontanele. 100 , 38010 Spormaggiore
Forti Fratelli S.N.C., Vc. Ranuncolo. 4 , 38010 Zambana
Frizzera Renato, V. Degasperi. 49 , 38010 Zambana
Iob Albino, V. Soradari. 22 , 38010 Cunevo
Lorenzi andrea, Fraz. Pavillo. 23 , 38010 Tassullo
Il Rododendro S.R.L., V. Paganella. 50 , 38010 Andalo
Immobiliare Predaia, V. Venezia. 25 , 38010 Coredo
Lanzerotti Marisa, V. Tonale. 96 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Mondialpell S.A.S, V. Tamanini. 53 , 38010 S. Michele Alladige
Famatec S.R.L., V. Quattro Novembre. 21 , 38010 Taio
Meccanica Zucal F.Lli (S.N.C.), V. Palustela. 10 , 38010 Romeno
Municipio, Fraz. Banco. 100 , 38010 Sanzeno
Municipio, Fraz. Banco. 101 , 38010 Sanzeno
Municipio, P. Anaunia. 4 , 38010 Sporminore
Municipio, P. Centrale. 1 , 38010 Andalo
Municipio, P. Centrale. 1 , 38010 Campodenno
Municipio, P. Cigni. 1 , 38010 Coredo
Municipio, P. Cigni. 1 , 38010 Coredo
Municipio, P. Degasperi. 16 , 38010 Sfruz
Municipio, P. Fiera. 1 , 38010 Spormaggiore
Municipio, P. Gian Battista Lampi. 1 , 38010 Romeno
Municipio, P. Guardi - Vigo Di Ton. 7 , 38010 Ton
Municipio, P. Lorenzo Dal Ponte. 1 , 38010 Smarano
Municipio, P. S. Lorenzo. 1 , 38010 Cavedago
Municipio, P. Ss. Filippo E Giacomo. 5 , 38010 Zambana
Municipio, P. Ss. Filippo E Giacomo. 5 , 38010 Zambana
Municipio, V. Carlo Antonio Pilati. 6 , 38010 Tassullo
Municipio, V. Crosara. 48 , 38010 Dambel
Municipio, V. Francesco Biasi. 1 , 38010 S. Michele Alladige
Municipio, V. Francesco Biasi. 1 , 38010 S. Michele Alladige
Municipio, V. Madruzzo. 36 , 38010 Nanno
Municipio, V. Maso Lana. 3 , 38010 Ruffre
Municipio, V. Maso Lana. 3 , 38010 Ruffre
Municipio, V. Menapace. 1 , 38010 Cunevo
Municipio, V. Mons. E. Tonidandel. 4 , 38010 Coredo
Municipio, V. Nazionale. 30 , 38010 Flavon
Municipio, V. Roma. 21 , 38010 Terres
Municipio, V. Roma. 24 , 38010 Denno
Municipio, V. Simone Barbacovi. 4 , 38010 Taio
Municipio, V. Simone Barbacovi. 4 , 38010 Taio
Municipio, V. Spiazzola. 7 , 38010 Spormaggiore
Municipio, V. Vaneggie. 1 , 38010 Faedo
Municipio, V. Villa. 21 , 38010 Fai Della Paganella
Municipio, V. Villa. 29 , 38010 Fai Della Paganella
Municipio Di Cunevo, V. Menapace. 1 , 38010 Cunevo
Municipio Di Tres, V. Nazionale. 8 , 38010 Tres
Municipio Di Tres, V. Temola. 5 , 38010 Tres
Elettro Casalinghi Zeni Di Depetris A. E C. s.A.S., V. Trento. 8 , 38010 Spormaggiore
Lochner Nicola & C. S.N.C., V. Brennero. 28 , 38010 S. Michele Alladige
Malferrari renata, V. Clamer. 3 , 38010 Andalo
Electra Radio Paoli, V. Enrico Bergamo. 30 , 38010 Nanno
Edison (S.P.A.), V. Iv Novembre. 21 , 38010 Taio
Edison (S.P.A.), V. Quattro Novembre. 21 , 38010 Taio
Giovannini Materiali Elettrici S.R.L., Loc. S. Giustina. 91 , 38010 Tassullo
Giovannini Materiali Elettrici S.R.L., Loc. S. Giustina. 91 , 38010 Tassullo
Elettrica Di Cattani C. E. C. (S.N.C.), V. Dante Alighieri. 3 , 38010 Denno
Elettro Adige Di Luterotti Sergio, V. Don Sturzo. 1 , 38010 Zambana
Elettro Brenta S.N.C., V. Tomas. 6 , 38010 Cavedago
Elettromalgolo Di Blasiol Renato E Orsingher Matteo (S.N.C.), V. Salter. 13 , 38010 Malgolo/Romeno
Elettroteam S.N.C., P. Chiesa. 5 , 38010 Vervo
Imel Di Busarello Luciano & C. S.N.C., V. Roma. 86 , 38010 Taio
Impianti Elettrici Pancheri Giuseppe Di Pancheri Sergio, V. Marta. 4 , 38010 Coredo
Gottardi Silvano, V. Ponte Lambin. 17 , 38010 Andalo
Gosetti Italo (Dr.), V. Silvio Vois. 5 , 38010 Taio
Marchio carlo, V. Al Castel Bragher. 15 , 38010 Coredo
Ghezzi Lorenzo, V. Trento. 11 , 38010 Andalo
Mendini D. (S.R.L.), V. Roma. 80 , 38010 Taio
Mobil, V. Tonale - Grumo. 121 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Fioreria Da Alberto, V. Roma. 18 , 38010 Taio
Fioreria Gardencenter Trentinflora, Loc. S. Giustina. 91 , 38010 Tassullo
La Bottega (S.N.C.), V. Mendola. 27 , 38010 Ronzone
La Bottega (S.N.C.), V. Mendola. 27 , 38010 Ronzone
Istituto Agrario Di San Michele Alladige, V. Case Sparse. 1 , 38010 Denno
Istituto Agrario Di San Michele Alladige, V. Case Sparse. 1 , 38010 Denno
Istituto Agrario Di San Michele Alladige, V. Roma. 126 , 38010 Taio
Imprefond (S.R.L.), V. Tonale - Grumo. 30 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Formolo Franco, V. Maron. 13 , 38010 Sporminore
Muraro alberto, V. Alla Fontana - Segno. 1 , 38010 Taio
Elite Frutta Trentina S.N.C. Di Flaim Tiziana e Sonia, Loc. Coveli. 1 , 38010 Faedo
Emer Guido, Bg. Italia. 94 , 38010 Taio
Franzoi Celeste, V. Lovernatico. 63 , 38010 Sporminore
Ferrari Nicola, V. Strada Romana - Sanzenone. 43 , 38010 Tassullo
Gosetti Andrea (Rag.), V. Quattro Novembre. 16 , 38010 Taio
Gandolfo Filippo, P. Dante Alighieri. 6 , 38010 Terres
Inama Bruno & C. (S.N.C.), V. Vois. 11 , 38010 Taio
International Fruit Agency S.N.C., V. Tonale - Grumo. 98 , 38010 S. Michele Alladige
Largaiolli Antonio, Bg. Italia. 22 , 38010 Taio
Matuella olivo, V. S. Giovanni Postal - Grumo. 41 , 38010 S. Michele Alladige
Melchiori claudio, V. S. Giovanni Postal. 49 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Modula Perforazioni S.R.L., V. Per Trento. 1 , 38010 Zambana
Endrizzi Dante, V. Guglielmo Marconi - Dermulo. 53 , 38010 Taio
Magnani flavio, V. Dante. 24 , 38010 Mollaro/Taio
Endrizzi Fabio, Loc. Cadino. 8 , 38010 Faedo
Endrizzi Marcello, V. Pezzol. 21 , 38010 Sporminore
Erlicher Augusto, V. Tavon. 1 , 38010 Coredo
Franzoi Claudio, V. Lovernatico. 12 , 38010 Sporminore
Franzoi Eugenio, V. Strada Nuova. 19 , 38010 Sporminore
Gianotti Giuseppe, V. Nisclaia. 10 , 38010 Spormaggiore
Job Cornelio, V. Plagi. 1 , 38010 Cunevo
Lunel giovanni, V. Battisti. 28 , 38010 Zambana
Michelon aldo, Loc. Maso Barco. 12 , 38010 Faedo
Michelon luigi, Loc. Maso Barco. 14 , 38010 Faedo
Moresco luigi, V. Nisclaia. 3 , 38010 Spormaggiore
Mottes Ezio Patal, V. Endrizzi. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Muraca Perli  Romilia, V. Castel Thun. 7 , 38010 Vigo Anaunia/Ton
Marcolla willy, V. Doss - Vigo. 11 , 38010 Ton
Martini enzo, V. Masi. 3 , 38010 Flavon
Ferramenta Adamello, V. Roma. 11 , 38010 Taio
Fiamozzi Anselmo, V. S. Giovanni Postal - Grumo. 13 , 38010 S. Michele Alladige
Gennara Ezio, Loc. Bastianelli - Masi. 8 , 38010 Ton
Farmacia Allangelo, V. Guglielmo Marconi. 10 , 38010 Denno
Farmacia Gorini Dr. Antonio, P. Cigni. 1 , 38010 Coredo
Farmacia Tomazzolli Dr. Marcella, V. Brennero. 20 , 38010 S. Michele Alladige
Farmacia Vinotti Dr. Fausto, V. Roma. 38 , 38010 Taio
Manifattura Alpina (S.N.C.), V. Nazionale - Segno. 71 , 38010 Taio
Fontana Ettore & C. (S.N.C.), V. Don Mario Pichler. 3 , 38010 Zambana
Merlo carlo, V. Cesare Battisti. 33 , 38010 Denno
Granuzzo Renato (Dr.), V. Ponte Vecchio. 5 , 38010 Campodenno
Laurino pasquale (Dr.), P. S. Vittore. 6 , 38010 Taio
Medico Condotto, V. Madruzzo. 36 , 38010 Nanno
Municipio, P. Fiera. 1 , 38010 Spormaggiore
Irrigazione Pilati Di Pilati Germano & C. s.N.C., C. Roma. 9 , 38010 Zambana
Eventi Sas Di Luca Coin E C., Vl. Trento. 23 , 38010 Andalo
Falegnameria Mobili Romeri, V. Trento. 3 , 38010 Fai Della Paganella
Falegnameria Zeni S.N.C., Loc. Pesort. 1 , 38010 Spormaggiore
Fattor Aldo, V. Celestino Mons. Endrici. 54 , 38010 Romeno
Faustini Bruno, V. Rocca. 6 , 38010 Faedo
Moncher claudio, V. Guglielmo Marconi. 25 , 38010 Coredo
Marinconz Gustavo Di Marinconz Franco, V. Quattro Novembre. 81 , 38010 Coredo
Edil Rizzardi S.R.L., V. Quattro Novembre. 77 , 38010 Coredo
Flaim Graziano, V. Quattro Novembre. 40 , 38010 Taio
Matu Di Matuella Olivo, V. Tonale - Grumo. 46 , 38010 S. Michele Alladige
Eurospezialitaten (S.R.L.), V. Italia. 38 , 38010 Ronzone
Moser Cesare Manufatti In Cemento S.R.L., V. Trento. 0 , 38010 Zambana
Moser cesare, Vc. Colombo. 2 , 38010 Zambana
Fides (S.R.L.), V. Postal. 49 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Franceschini Giorgio, V. Trento. 7 , 38010 Zambana
Frasnelli Massimo, V. Prati - Vigo Di Ton. 4 , 38010 Ton
Mendini Artigianato Articoli Regalo, V. Paganella. 3 , 38010 Andalo
Kusch (S.N.C.), V. Quattro Novembre. 83 , 38010 Coredo
Garni Gerti Di Seppi Donato%garni Gerti Des Seppi Donato, V. Bolzano - Mendola%bozner Str.. 1 , 38010 Mendel/Ruffre
La Ferrata Di Fasolo Bruna, Loc. Cadino. 1 , 38010 Faedo
Kaleidoscopio S.C.A.R.L., Fraz. Rallo. 15 , 38010 Tassullo
Gioielleria Allotti S.N.C., V. Smarano. 20 , 38010 Sfruz
Gioielleria Allotti S.N.C., V. Smarano. 20 , 38010 Sfruz
Istituto Teologico Frati Minori Conventuali, V. Mendola. 44 , 38010 Ronzone
Lunacom Srl, V. Guglielmo Marconi. 83 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Malferrari amedeo, V. Paganella. 8 , 38010 Andalo
Francisci Fabio, V. Piena. 6 , 38010 Romeno
Fam. Coop. Sette Larici S.C.A.R.L., V. Sovic. 10 , 38010 Smarano
Fam. Coop.Sette Larici S.C.A.R.L., P. Degasperi. 15 , 38010 Sfruz
Famiglia Cooperativa, P. Ss. Filippo E Giacomo. 2 , 38010 Zambana
Famiglia Cooperativa, V. Venezia. 8 , 38010 Coredo
Famiglia Cooperativa Alta Anaunia S.C.A.R.L., P. Dante. 52 , 38010 Dambel
Famiglia Cooperativa Brenta Paganella S.C.A.R.L., V. Crosare. 22 , 38010 Andalo
Famiglia Cooperativa Brenta Paganella S.C.A.R.L., V. Crosare. 22 , 38010 Andalo
Famiglia Cooperativa Brenta Paganella Scarl, V. Croce. 1 , 38010 Cavedago
Famiglia Cooperativa Brenta Paganella Soc.Coop.R.L., P. Fiera. 2 , 38010 Spormaggiore
Famiglia Cooperativa Brenta Paganella Soc.Coop.R.L., V. Belvedere. 3 , 38010 Fai Della Paganella
Famiglia Cooperativa Flavon, V. Nazionale. 43 , 38010 Flavon
Famiglia Cooperativa Mezzocorona E S.Michele Adige S.C.A.R.L., V. Francesco Biasi. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Famiglia Cooperativa Mezzocorona E S.Michele Adige S.C.A.R.L., V. Guglielmo Marconi - Grumo. 29 , 38010 S. Michele Alladige
Famiglia Cooperativa Primanaunia, V. Don Giuseppe Maurina. 2 , 38010 Sporminore
Famiglia Cooperativa Primanaunia S.C.A.R.L., C. Principale. 4 , 38010 Campodenno
Famiglia Cooperativa Primanaunia Scarl, V. Arizona - Segno. 3 , 38010 Taio
Famiglia Cooperativa Primanaunia Scarl, V. Papa Giovanni Xxiii - Termon. 10 , 38010 Campodenno
Famiglia Cooperativa Primanaunia Scarl, V. Salvis - Toss. 5 , 38010 Ton
Famiglia Cooperativa Val Di Non S.C.A.R.L., V. Bernardo Clesio. 31 , 38010 Ronzone
Famiglia Cooperativa Val Di Non S.C.A.R.L., V. Enrico Bergamo. 50 , 38010 Nanno
Famiglia Cooperativva Anaunia S.C.A.R.L., P. Ss. Redentore. 10 , 38010 Cunevo
Frachesen Tiziano, Loc. Maso Canton. 69 , 38010 Cavedago
Lagrasta Vito, V. Tonale - Grumo. 96 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Garni Gran Baita, V. Villini Dellalpe - Mendola%villini Dellalpe. 14 , 38010 Mendel/Ruffre
Hotel Adler, P. Centrale. 2 , 38010 Andalo
Hotel Al Larice, V. Italia. 9 , 38010 Ronzone
Hotel Al Plan, Vl. Trento. 5 , 38010 Andalo
Hotel Alla Torre, V. Alla Torre. 7 , 38010 Smarano
Hotel Alla Torre, V. Torre. 7 , 38010 Smarano
Hotel Allo Zodiaco, V. Crosare. 20 , 38010 Andalo
Hotel Ambiez S.N.C., V. Priori. 8 , 38010 Andalo
Hotel Andalo, V. Paganella. 7 , 38010 Andalo
Hotel Andalo, V. Paganella. 7 , 38010 Andalo
Hotel Angelo S.A.S., V. Paganella. 27 , 38010 Andalo
Hotel Arcobaleno, V. Cembran. 4 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel Aurora S.N.C., V. Viola. 6 , 38010 Cavedago
Hotel Bass, V. Le Val. 2 , 38010 Andalo
Hotel Belvedere, Vl. Risorgimento. 4 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel Bottamedi, V. Tenaglia. 12 , 38010 Andalo
Hotel Canada Di Ghezzi Danilo & C. (S.A.S), V. Moro. 5 , 38010 Andalo
Hotel Continental, V. Laghet. 1 , 38010 Andalo
Hotel Corona, V. Dossi. 6 , 38010 Andalo
Hotel Cristallo, V. Paganella. 18 , 38010 Andalo
Hotel Dolomiti, V. Cembran. 14 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel El Paso, Passo Santel. 26 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel Franco, V. Paganella. 9 , 38010 Andalo
Hotel Ghezzi, Vl. Trento. 12 , 38010 Andalo
Hotel Gruppo Brenta, V. Strigole. 1 , 38010 Andalo
Hotel Isabel, V. Mendola. 42 , 38010 Ronzone
Hotel K2 (S.A.S.), V. Rindole. 3 , 38010 Andalo
Hotel La Baita, V. Monego. 5 , 38010 Andalo
Hotel La Bussola - Ristorante, Vl. Trento. 11 , 38010 Andalo
Hotel Milano, V. Dossi. 6 , 38010 Andalo
Hotel Montana (S.R.L.), V. Cesare Battisti. 8 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel Negritella, V. Benedetto Tonidandel. 29 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel Negritella, V. Paganella. 32 , 38010 Andalo
Hotel Nordik, V. Paganella. 11 , 38010 Andalo
Hotel Paganella, V. Damiano Chiesa. 3 , 38010 Fai Della Paganella
Hotel Paganella Di Melchiori Denis E C. s.N.C., V. Paganella. 2 , 38010 Andalo
Hotel Pier, V. Lambin. 3 , 38010 Andalo
Hotel Regina Del Bosco, V. Mendola. 34 , 38010 Ronzone
Hotel Regina Del Bosco, V. Mendola. 48 , 38010 Ronzone
Hotel Roen%hotel Roen, V. Villini Dellalpe - Mendola%villini Dellalpe. 18 , 38010 Mendel/Ruffre
Hotel Scoiattolo, V. Moro. 1 , 38010 Andalo
Hotel Select, V. Dossi. 7 , 38010 Andalo
Hotel Splendid, V. Paganella. 34 , 38010 Andalo
Hotel Stella Delle Alpi Sas Di Bertoluzza e c. Sas, V. Mendola. 41 , 38010 Ronzone
Hotel Zeni, V. Paganella. 40 , 38010 Andalo
Lord Hotel (S.N.C.), Loc. Masetto. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Luch (S.A.S.), V. Roma. 48 , 38010 Casez/Sanzeno
Menapace romano, Fraz. Rallo. 1 , 38010 Tassullo
Futura Impianti Termosanitari S.N.C., Loc. Maso Cristini. 0 , 38010 Ruffre
Lorandini dario, V. Cini - Segno. 45 , 38010 Segno/Taio
Mg Idraulica Di Marinconz Guido, V. Quattro Novembre. 6 , 38010 Coredo
Mottes Gianpaolo E C. S.N.C., Vl. Risorgimento. 62 , 38010 Fai Della Paganella
Marinconz sergio, V. Miramonti. 11 , 38010 Coredo
Imperial S.R.L., V. S. Giovanni Postal - Grumo. 41 , 38010 S. Michele Alladige
Gottardi Martino, V. Roma. 96 , 38010 Taio
Mototecnica Di Zambanini Pierluigi, Loc. Cadino. 19 , 38010 Faedo
Foto Brida (S.N.C.), V. Roma. 17 , 38010 Taio
Foto Brida Snc, V. Venezia. 17 , 38010 Coredo
Formolo Ettore, V. Lovernatico. 64 , 38010 Sporminore
Gnes Aldo, V. Tonale - Grumo. 43 , 38010 S. Michele Alladige
Genetti Marco, V. S. Antonio. 42 , 38010 Romeno
Larte Del Marmo E Del Granito Dei f.Lli prantil s.N.C., V. Trento - Prio. 2 , 38010 Vervo
Mottes Lavorazione Marmi, Loc. Ori. 1 , 38010 Fai Della Paganella
Endrizzi Sport, V. Cesare Battisti. 2 , 38010 Fai Della Paganella
Foto Banal Valerio, V. F. Tenaglia. 5 , 38010 Andalo
La Coccinella Snc, V. Venezia. 23 , 38010 Coredo
La Bottega Corazzola, V. Tonale. 100 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
F.Lli Dalmonego Gianmario E Lino S.N.C., V. Priori. 5 , 38010 Andalo
F.Lli Filippi Di Filippi Francesco & C. s.N.C., V. Coveli - Maso Barco. 30 , 38010 Faedo
Ghezzi Luigi, V. Ponte Lambin. 6 , 38010 Andalo
Inama Luciano Snc Di Inama Luciano & c., V. S. Anna - Grumo. 8 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Matuella anselmo, Fraz. Rallo. 42 , 38010 Tassullo
Matuella anselmo, Fraz. Rallo. 42 , 38010 Tassullo
Erlicher Dolores, V. Quattro Novembre. 3 , 38010 Coredo
Gottardi Alberto, V. Al Castel Bragher. 13 , 38010 Coredo
Lucin tullio, Loc. Pesort. 5 , 38010 Spormaggiore
Le Tre Sorelle Di Comunello Barbara, V. Paganella. 78 , 38010 Andalo
Mercato Del Fresco Di Lucin Tullio, V. Cadin. 25 , 38010 Andalo
L.A.R.A. (S.N.C.), V. Marconi. 24 , 38010 Denno
Fam. Coop.Mezzocorona E S. Michele A/Adige S.C.A.R.l., V. S. Agata. 3 , 38010 Faedo
Famiglia Cooperativa Primanaunia Scarl, P. Centrale. 8 , 38010 Vervo
Famiglia Cooperativa Primanaunia Scarl, P. Guardi - Vigo Di Ton. 3 , 38010 Ton
Holzer Renato, V. Antonio Quetta - Quetta. 1 , 38010 Campodenno
Iob Pio, P. Ss. Redentore. 1 , 38010 Cunevo
Lochner Vito E C. (S.N.C.), V. S. Vigilio. 10 , 38010 Spormaggiore
Market Seppi - Seppi Anna, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 47 , 38010 Mendel/Ruffre
Marignoni Mobili, V. Emanuele Pret. 7 , 38010 Smarano
Marinconz oliviero, V. Tavon. 18 , 38010 Coredo
Marinelli Pavimenti S.N.C., V. Domenica Pollini. 10 , 38010 Vervo
Fongarolli Iole Giulia, V. Roma. 102 , 38010 Taio
Mascotti gianni, V. Apena. 11 , 38010 Coredo
Endrizzi S.R.L., Loc. Masetto. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Melinda Promo S.R.L., V. Cooperazione - Segno. 21 , 38010 Taio
Endrizzi Laura (Geom.), V. Giuseppe Garibaldi. 15 , 38010 Fai Della Paganella
Isolchini S.A.S. Di Inama Dolores, V. Quattro Novembre. 26 , 38010 Taio
Edilnova (S.N.C.), V. Brennero. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Gianni Moretto E C. S.N.C., V. Ponte Lambin. 19 , 38010 Andalo
Mover rinaldo (Rag.), V. Tamanini. 13 , 38010 S. Michele Alladige
Ghezzi Luigi & C. S.N.C., V. Ponte Lambin. 9 , 38010 Andalo
Fiemozzi Alberto, V. Degasperi. 44 , 38010 Denno
Mattedi marcello, V. Tavon. 40 , 38010 Coredo
Museo Degli Usi E Costumi Della Gente trentina, V. Guglielmo Marconi - Grumo. 35 , 38010 S. Michele Alladige
Museo Degli Usi E Costumi Della Gente trentina, V. Mach. 1 , 38010 S. Michele Alladige
La Bottega Delle Bonta Di Bonetti Cornelio, V. Fovo. 1 , 38010 Andalo
Macelleria Bruni, P. Chiesa - Rallo. 10 , 38010 Tassullo
Macelleria Bruni S.N.C., V. Roma. 15 , 38010 Taio
Macelleria Corra Smarano Di Corra Pio E luca Sas, V. Ottone Brentari. 12 , 38010 Smarano
Macelleria Endrizzi Sergio S.N.C. Di Endrizzi Sergio & c., P. Romana. 10 , 38010 Romeno
Malench luca, P. S. Vittore. 19 , 38010 Taio
Emer Gustavo & C. (S.N.C.), V. S. Giustina - Dermulo. 51 , 38010 Taio
Erreauto, V. Campo Sportivo. 5 , 38010 Flavon
Erreauto, V. Masi. 2 , 38010 Flavon
Giovannini Flavio, V. Masi - Zona Artigianale. 2 , 38010 Flavon
Intercom S.R.L., V. Tamanini. 41 , 38010 S. Michele Alladige
Moser dario, V. Tonale. 16 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Mottes Renzo & C. (S.N.C.), V. Trento. 16 , 38010 Fai Della Paganella
L.M. Di Maria Lucia Melchiori E C. snc, V. Predaia. 15 , 38010 Tres
L.M. Melchiori Maria Lucia E C. (S.N.C.), P. Celestino Zadra. 4 , 38010 Tres
Francisci Giovanni, V. S. Romedio. 14 , 38010 Romeno
Fedelmobili, V. Quattro Novembre. 87 , 38010 Coredo
Il Cantuccio S.R.L., Loc. S. Giustina. 91 , 38010 Tassullo
Lochner Nicola & C. (S.N.C.), V. Trento. 6 , 38010 Spormaggiore
Longhi albino, P. S. Barbara. 81 , 38010 Campodenno
Mercatone Uno Services S.P.A., V. Brennero. 4 , 38010 S. Michele Alladige
Mobili Zeni Lino (S.R.L.), V. Postal - Grumo. 29 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Malfatti pio, V. Palazzo Assessorile. 8 , 38010 Coredo
Lavanderia Pulistir, V. Roma. 26 , 38010 S. Michele Alladige
Officina Brusinelli S.A.S. Di Brusinelli Ivan & c., V. Meneghelli. 14 , 38010 Smarano
Sicher guido, V. Trento. 31 , 38010 Coredo
Schintu mariano, V. Paganella. 40 , 38010 Andalo
Tavonatti Fratelli (S.N.C.), V. G. Canestrini - Tavon. 19 , 38010 Coredo
Zanon giorgio, V. Severini. 24 , 38010 Denno
Ziller mario, V. Roma - Casez. 1 , 38010 Sanzeno
Pbs Euroservice S.R.L., V. Brennero. 4 , 38010 S. Michele Alladige
Tavonatti nicola, P. Di San Sisto - Tavon. 6 , 38010 Coredo
Zadra Celestino E C. S.N.C., V. Predaia. 134 , 38010 Tres
Zucal Roberto & C. (S.N.C.), V. Europa. 8 , 38010 Romeno
Tonini Eugenio & Figli (S.N.C.), V. Roma. 68 , 38010 Taio
Valentini Di Valentini Ilario E C. S.N.C., Loc. Pesort. 3 , 38010 Spormaggiore
Ziller Davide & C. S.N.C., Fraz. Banco. 9 , 38010 Sanzeno
Salone Maurizio Di Tocchio Maurizio, V. Roma. 20 , 38010 S. Michele Alladige
Salone Renato Chiogna, V. Pichler. 1 , 38010 Zambana
Salone Sandro, V. Simone Barbacovi. 13 , 38010 Taio
Salone Elena, V. Trento. 25 , 38010 Coredo
Salone Grazia, V. Crosare. 16 , 38010 Andalo
Salone Il Ricciolo Di Fedrizzi Annalisa, V. Spiazzola. 2 , 38010 Spormaggiore
Salone Ilenia, V. Avanzi. 11 , 38010 S. Michele Alladige
Salone Ines, V. Quattro Novembre. 33 , 38010 Coredo
Salone Katia, V. Mario Zucali. 16 , 38010 Romeno
Salone Manuela, V. Roma. 11 , 38010 S. Michele Alladige
Salone Marisa, V. Orti. 15 , 38010 Tres
Salone Milena, V. Chini - Vigo Di Ton. 2 , 38010 Ton
Salone Nadia, V. Cesare Battisti. 9 , 38010 Denno
Salone New Style, V. Silvio Vois. 5 , 38010 Taio
Salone Paola, V. Tamanini. 5 , 38010 S. Michele Alladige
Salone Papillon Di Bertagnolli Antonella, V. Nazionale. 59 , 38010 Sanzeno
Salone Per Signora Di Leonardelli Cristina, V. Zambaroni. 9 , 38010 Coredo
Salone Top Spin Di Calliari Diego, V. Chiesa - Prio. 3 , 38010 Vervo
Salone patrizia, V. Arturo Recla. 35 , 38010 Ronzone
Tomasi donatella, V. Celestino Mons. Endrici. 2 , 38010 Romeno
Zadra delia, Contr. Todesca. 3 , 38010 Tres
Panificio Brida, V. Quattro Novembre. 24 , 38010 Taio
Panificio Doper S.N.C., V. Bortolon. 12 , 38010 Andalo
Panificio F.Lli Chini Di Chini Elio & C., V. Castel Vervassium. 5 , 38010 Vervo
Panificio Menapace Marco Di Menapace Angelo & c. (S.N.C.), V. Alcide Degasperi. 14 , 38010 Denno
Panificio Ramponi Bruno & Figli (S.N.C.), V. Miramonti. 4 , 38010 Coredo
Recla luciano, V. Bernardo Clesio. 47 , 38010 Ronzone
Walter Elektro Service, V. Quattro Novembre - Grumo. 55 , 38010 S. Michele Alladige
Ossicolor S.R.L., Loc. Fontanelle. 126 , 38010 Spormaggiore
Paganella 2001 (S.P.A.), Passo Santel. 28 , 38010 Fai Della Paganella
Paganella 2001 S.P.A., V. Rindole. 3 , 38010 Andalo
Paganella 2001 S.P.A., V. Rindole. 3 , 38010 Andalo
Seggiovia Campi Golf%seilbahn Campi Golf, Loc. Campi Golf%campi Golf. 1 , 38010 Mendel/Ruffre
Valle Bianca (S.P.A.), V. Laghet. 3 , 38010 Andalo
Valentini S.N.C., Loc. Pesort. 3 , 38010 Spormaggiore
Tarter paolo, Contr. Todesca. 25 , 38010 Tres
Tecnolegno Imballaggi Industriali E Travature Di Sicher luigi & c. /// ((S.N.C.), V. Don L. Guetti. 11 , 38010 Coredo
Tovelpal Di Pasquin Ezio & C. (S.N.C.), Fraz. Pavillo. 27 , 38010 Tassullo
Toscana sandro (Arch.), V. Bortolon. 4 , 38010 Andalo
Ptp Bar Centrale Gelateria 8-20 (Or.:est. 7-21. Inv.), V. Venezia. 5 , 38010 Coredo
Ptp Bar Trattoria Covi (Or.: 8-24), P. Padre Eusebio Francesco Chini - Segno. 15 , 38010 Segno/Taio
Ptp Bar Widmann 8-20 (Or.:est.7-21 Inv.), V. Villa Sopra. 29 , 38010 Salter/Romeno
Trattoria Alla Rosa, V. Trento. 9 , 38010 Spormaggiore
Zanoni Paoli cecilia, P. Centrale. 2 , 38010 Campodenno
Zeni giorgio, V. Brennero. 32 , 38010 S. Michele Alladige
Zadra Engine Components Snc, V. Tamanini. 49 , 38010 S. Michele Alladige
Parrocchia Delladdolorata, V. Lovernatico. 36 , 38010 Sporminore
Parrocchia Di Dambel, V. Vittorio Emanuele Iii. 85 , 38010 Dambel
Parrocchia Di Segno, V. Sonora - Segno. 6 , 38010 Taio
Parrocchia Di Smarano, V. Torre. 2 , 38010 Smarano
Parrocchia Di Taio, P. S. Vittore. 27 , 38010 Taio
Parrocchia Di Vervo, P. Chiesa. 10 , 38010 Vervo
Parrocchia Immacolata Concezione Di Maria, V. S. Anna. 3 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Parrocchia San Michele Arcangelo, V. Avanzi. 4 , 38010 S. Michele Alladige
Parrocchia Santa Maria Assunta -, V. Doss - Vigo Di Ton. 4 , 38010 Ton
Parrocchia Santi Gervasio E Protasio, V. Ss. Gervasio E Protasio. 1 , 38010 Denno
Parrocchia Santi Vito Modesto E Crescenzia, P. S. Vito. 1 , 38010 Andalo
Villa Pio Xii, V. Villini Dellalpe%villini Dellalpe. 2 , 38010 Mendel/Ruffre
Villa Pio Xii, V. Villini Dellalpe%villini Dellalpe. 2 , 38010 Mendel/Ruffre
Villa Pio Xii, V. Villini Dellalpe%villini Dellalpe. 2 , 38010 Mendel/Ruffre
Prantil Camillo S.N.C., V. Roma. 90 , 38010 Taio
Petrolli bruno, V. Degasperi. 6 , 38010 Denno
Plancher graziano, V. Castel Sporo. 1 , 38010 Sporminore
Rizzardi Colori, V. Miramonti. 23 , 38010 Coredo
Rizzardi Pitture (S.N.C.), V. Naion. 46 , 38010 Taio
Stefani angelo, V. Nuova. 11 , 38010 Sporminore
Zeni luciano, V. Maso Viola. 15 , 38010 Cavedago
Ossanna giordano, V. Vervo. 15 , 38010 Sfruz
Segheria Mottes & Tonidandel S.N.C., P. Italia Unita. 1 , 38010 Fai Della Paganella
Rizzardi orazio, V. San Romedio. 15 , 38010 Coredo
Tomasi ezio, V. Paganella. 1 , 38010 Zambana
Rivetti franco, V. Temola. 16 , 38010 Tres
Tech-Imper Micheletti Ivo E Ezio S.N.C., V. Predaia. 1 , 38010 Vervo
Pezzi Luigi E C. (S.N.C.), V. Coalof. 18 , 38010 Spormaggiore
Poier luigi, V. Giuseppe Garibaldi. 5 , 38010 Zambana
Pederzolli Costruzioni (S.R.L.), V. Tamanini. 18 , 38010 S. Michele Alladige
Rosati fabio, V. S. Romedio. 1 , 38010 Romeno
Rizzardi adriano, V. Trento. 22 , 38010 Coredo
Rizzardi lio, V. Tavon. 6 , 38010 Coredo
Seppi carlo, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 47 , 38010 Mendel/Ruffre
Seppi giacomo, Rallo. 77 , 38010 Tassullo
S.A. & R. Costruzioni S.R.L., V. S. Giovanni Postal - Grumo. 12 , 38010 S. Michele Alladige
Tonidandel agostino, Vl. Risorgimento. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Wegher amedeo, V. Merlonga. 41 , 38010 Smarano
Zeni tullio, V. Tre Spighe. 179 , 38010 Spormaggiore
Zucal claudio, V. Emanuele Lanzerotti. 5 , 38010 Romeno
Oceania S.A.S. Di Soussane, V. Chini - Vigo Di Ton. 8 , 38010 Ton
Waschenland Sas Di Dalle Case Ida & C., V. Nazionale. 3 , 38010 Ton
New Spool Srl, V. Roma. 86 , 38010 Taio
Solar (S.A.S.), V. Tonale - Grumo. 98 , 38010 S. Michele Alladige
Sbs Servizi Sas, V. Dante Alighieri. 10 , 38010 Denno
Northscavi S.N.C., V. Vioz. 4 , 38010 Termon/Campodenno
Scavi Tasin (S.N.C.), V. Trento. 6 , 38010 Zambana
Societa Lago Rosso Scarl, V. Strada Romana - Rallo. 7 , 38010 Tassullo
S.A.P.Ri., V. Roma. 126 , 38010 Taio
Pineros Buritica jorge Albeiro, V. Don Mario Pichler. 1 , 38010 Zambana
Schepis domenico (Dr.), V. Paganella. 6 , 38010 Andalo
Orgler S. & C. S.A.S., V. Tovare. 21 , 38010 Taio
Toms Di Covi Daniela & C.(S.N.C.), V. Albere. 26 , 38010 Taio
Officina Costruzioni Meccaniche Di Bertoluzza Pierpaolo, V. Roma. 114 , 38010 Taio
Zandron mario, V. Guido Inama. 14 , 38010 Coredo
Tabarelli Snc, Loc. Coveli. 19 , 38010 Faedo
So.Ga.P Di Piana E Bonenti (S.N.C.), V. Roma. 106 , 38010 Taio
Provincia Autonoma Di Trento, Loc. Maso Milano. 13 , 38010 Sporminore
Provincia Autonoma Di Trento, P. Cigni. 3 , 38010 Coredo
Provincia Autonoma Di Trento, V. Edmondo Mach. 1 , 38010 S. Michele Alladige
Provincia Autonoma Di Trento, V. Paganella. 23 , 38010 Andalo
Provincia Autonoma Di Trento, V. Trento. 10 , 38010 Fai Della Paganella
Provincia Autonoma Di Trento, V. Val. 1 , 38010 Andalo
Punto Casa Di Aliprandini Luciano & C. s.N.C., V. Quattro Novembre. 63 , 38010 Coredo
Team Professional Electric Di Dalla Torre C. E abram a.(S.N.C.), V. Nazionale. 9 , 38010 Flavon
Z.V. Impianti Elettrici S.N.C., V. Viola. 12 , 38010 Cavedago
Zeni Roberto E C., Loc. Pesort. 4 , 38010 Spormaggiore
Roen Mode Di Cogoi Claudio E C. s.N.C., V. Quattro Novembre. 17 , 38010 Romeno
Simex S.A.S., V. Tonale - Grumo. 100 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Webber franco, V. Pausa - Mollaro. 11 , 38010 Taio
Residence Antares, V. Strigole. 8 , 38010 Andalo
Residence Selene, V. Paganella. 25 , 38010 Andalo
Soelva erika, V. Maso Seppi. 12 , 38010 Ruffre
Weber Pedrinolla serena, V. Borgo Nuovo. 1 , 38010 Denno
Studio Dentistico Damico Fabrizio, P. S. Marco - Mollaro. 13 , 38010 Taio
Studio Geologia Applicata Dott. Cadrobbi-Nobile-Paternoster-Valle, V. Guglielmo Marconi - Grumo. 43 , 38010 S. Michele Alladige
Studio Geologia Applicata Dott. Cadrobbi-Nobile-Paternoster-Valle, V. Guglielmo Marconi - Grumo. 43 , 38010 S. Michele Alladige
Piccola Stube, V. Damiano Chiesa. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Pizzeria Ristorante Bar Alla Diga, Loc. S. Giustina. 8 , 38010 Tassullo
Ptp Agritur Melchiori 8-20 (Or. Est. 7-21. Inv.), V. Valle - Vigo Di Ton. 23 , 38010 Ton
Ptp Bar Ristorante Termon . 8-20 (Or.: Est. 7-21; inv), V. Nuova. 87 , 38010 Termon/Campodenno
Ptp Ristorante Bar Cadino, V. Brennero. 7 , 38010 Cadino/Faedo
Ristorante Bar Pizzeria Al Mulino, V. S. Romedio. 18 , 38010 Sanzeno
Ristorante Bar Rocchetta, Loc. Rocchetta. 1 , 38010 Ton
Ristorante Da Pino, V. Postal. 39 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Ristorante Da Silvio, V. Masetto. 2 , 38010 Faedo
Ristorante Due Laghi, Loc. Palu. 1 , 38010 Coredo
Ristorante Europa (S.N.C.)%restaurant Europa (O.H.G.), V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 39 , 38010 Mendel/Ruffre
Ristorante La Lanterna, V. Bortolon. 9 , 38010 Andalo
Ristorante La Stua, Loc. Maso Giordani. 1 , 38010 Ruffre
Ristorante Montereale, V. Brennero. 14 , 38010 S. Michele Alladige
Ristorante Orso Grigio S.N.C., V. Regole. 10 , 38010 Ronzone
Ristorante Pizzeria Cornova, V. Guglielmo Marconi. 2 , 38010 Romeno
Ristorante Pizzeria Credai, V. Rotonda - Credai. 28 , 38010 Sfruz
Ristorante Pizzeria Poli, P. Degasperi. 1 , 38010 Sfruz
Ristorante Pizzeria Vittoria, C. Milano. 2 , 38010 Zambana
Ristorante Trattoria Al Faggio, V. Fovo. 11 , 38010 Andalo
Roen Stube Di Sedda E.%roen Stube Der Sedda E. elisabetta, Loc. Campi Golf%campi Golf. 26 , 38010 Mendel/Ruffre
Tower Di Bottamedi Lodovico & Co. S.A.S., P. Paganella. 1 , 38010 Andalo
Romeri lucia, V. Nazionale - Dermulo. 11 , 38010 Taio
Stazione Servizio Esso, V. Quattro Novembre. 46 , 38010 Taio
Viola donato, Loc. Maso Canton. 72 , 38010 Cavedago
Rossignol Lange S.P.A., Frazione Mollaro , 38010 Taio
Ton S.R.L. Insegne Commerciali: Molina. Tekton. Cly-Ton. Iso-Scotch. geo-Sana., Localita Ceramica , 38010 Ton
Tre Esse Rekord (S.R.L.), V. Tonale - Grumo. 27 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Paoli tarcisio, V. Trento. 25 , 38010 Terres
Spazio Verde Di Rossi Maria Antonietta, V. Guglielmo Marconi. 45 , 38010 Denno
Pallanch italo, V. Trento. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Pedergnana mauro, Fraz. Segno. 7 , 38010 Taio
Tappeiner hermes, V. Ciastel. 16 , 38010 Campodenno
Nicolussi stefano, V. Tavon. 13 , 38010 Coredo
Osti arturo, V. Castel Belfort. 9 , 38010 Spormaggiore
Profaizer franco, V. Arturo Recla. 29 , 38010 Ronzone
Speranza angelo, V. Tonale. 80 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Scoz claudio, V. Dei Fiori. 23 , 38010 Sporminore
Turri ivo, V. Alberti. 13 , 38010 Denno
Valentini mauro, V. Borgo Manero-Rallo. 1 , 38010 Tassullo
Zenoniani piergiorgio, V. G. Garibaldi - Sanzenone. 6 , 38010 Tassullo
Osti antonio, V. Perli. 24 , 38010 Andalo
Recla livio, V. Filippo Recla. 10 , 38010 Smarano
Rizzardi marcello, V. Tavon. 7 , 38010 Coredo
Turri corrado, V. Alberti Denno. 17 , 38010 Denno
Webber  Enzo, V. Valle. 18 , 38010 Vigo Anaunia/Ton
Webber paolo, Loc. Bastianelli - Ton. 12 , 38010 Ton
Odorizzi renzo, Fraz. Sanzenone. 1 , 38010 Tassullo
Pezzi silvio, V. Del Maso - Cressino. 3 , 38010 Campodenno
Paoli renzo, V. Postal. 43 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Rensi arcangelo, V. Campolongo. 2 , 38010 Campodenno
Seppi angelo, Loc. Maso Vallette. 1 , 38010 Ruffre
Sicher alberto, V. Ciastel. 10 , 38010 Campodenno
Sikkens robert Sinclair, V. Cesare Battisti. 2 , 38010 Sarnonico
Sandri antonio, V. Iv Novembre. 16 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Sandri ferruccio, V. Bonifica - Prio. 9 , 38010 Prio/Vervo
S.A.C.A.S. Soc.Coop.r.l., V. Cooperazione - Segno. 21 , 38010 Taio
Scrinzi Dusini bruna, Loc. Maso Dusini. 1 , 38010 Denno
Taddei franco, V. Ss. Gervasio E Protasio. 30 , 38010 Denno
Turrini  Natale, V. Torcli - Termon. 2 , 38010 Campodenno
Turrini mario, V. Chiesetta - Segonzone. 8 , 38010 Lover/Campodenno
Torresani elio, Civ.. 35 , 38010 Tassullo
Villa Piccola, Loc. Villa Piccola. 4 , 38010 Faedo
Vilotti pio, V. Sporeggio. 2 , 38010 Sporminore
Zeni Bottamedi carla, Vl. Trento. 9 , 38010 Andalo
Zeni Roberto Azienda Agricola, V. S. Anna - Grumo. 2 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Pallanch italo, V. Damiano Chiesa. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Zeni Giampiero & C. S.N.C., V. Casanova. 2 , 38010 Andalo
Zambonato mario, V. Belvedere. 4 , 38010 Campodenno
Prevedel F.Lli (S.N.C.), V. Roma. 122 , 38010 Taio
Schneider ferdinando, V. Gruppo Brenta%brenta-Gruppe Str.. 1 , 38010 Mendel/Ruffre
Zaramella antonio, V. Campo Sportivo. 16 , 38010 Flavon
Zandron Marco Di Zandron Luisa, V. Venezia. 35 , 38010 Coredo
Paternoster andrea, V. Castel Thun - Vigo Di Ton. 4 , 38010 Ton
Sturiale pietro (Dr.), V. Marconi. 28 , 38010 Denno
Prestige Idea Regalo Di Bonetti Carmen, P. Centrale. 6 , 38010 Andalo
Sommariva Italo S.N.C.%sommariva Italo O.H.G., V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 43 , 38010 Mendel/Ruffre
Souvenir Market S.N.C.%souvenir Market O.H.G., V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 11 , 38010 Mendel/Ruffre
Stilit S.R.L., V. Tonale - Grumo. 30 , 38010 S. Michele Alladige
Sarcletti Alfredo & C. (S.A.S.), Fraz. Malgolo. 1 , 38010 Romeno
Starcoppe (S.N.C.), C. Milano. 21 , 38010 Zambana
Sicars Service S.R.L., V. S. Giovanni Postal - Grumo. 45 , 38010 S. Michele Alladige
Vigili Del Fuoco, C. Milano. 6 , 38010 Zambana
Vigili Del Fuoco, V. Tovare. 8 , 38010 Taio
Studio B 2 Di Brida Renzo E c. (S.N.C.), V. Naion. 14 , 38010 Taio
Trentino Trasporti Spa, V. Pausa - Mollaro. 1 , 38010 Mollaro/Taio
Pizzeria Agostini Giorgio E C. (S.N.C.), P. Italia Unita. 16 , 38010 Fai Della Paganella
Pizzeria Al Pont, V. Ponte Lambin. 2 , 38010 Andalo
Pizzeria Baita Plazuela, V. Maso Koflari. 17 , 38010 Ruffre
Pizzeria Da Franco, V. Gorc. 9 , 38010 Taio
Pizzeria Keller Di Agostini Luca, V. Trento. 13 , 38010 Fai Della Paganella
Pizzeria Pub Il Penny, Vl. Trento. 23 , 38010 Andalo
Pizzeria Ristorante Bar Alla Diga, Loc. S. Giustina. 1 , 38010 Tassullo
Pizzeria Ristorante Capriccio, V. Tamanini. 47 , 38010 S. Michele Alladige
Pizzeria Ristorante Romantica, V. Perli. 10 , 38010 Andalo
Odorizzi Lino S.N.C., V. Busetti - S. Zenone. 9 , 38010 Tassullo
Perli nilo, V. Bortolon. 10 , 38010 Andalo
Pret giuliano, V. Fontana. 20 , 38010 Smarano
Pedrolli edoardo, V. Stefenbrunn. 12 , 38010 Faedo
Remondini ezio, V. Dei Fiori. 5 , 38010 Sporminore
Serlegno S.N.C Di Biasi G. E C., V. Smarano. 11 , 38010 Sfruz
Sicher Gino E Figli S.N.C., V. Don L. Guetti. 17 , 38010 Coredo
Stringari marino, V. Enrico Bergamo. 56 , 38010 Nanno
Turrini tarcisio, V. Principale - Lover. 11 , 38010 Termon/Campodenno
Tolotti beniamino, V. Bergamo. 144 , 38010 Nanno
Torresani pierluigi, V. Nanno - Pavillo. 85 , 38010 Tassullo
Visintin rinaldo, V. Don L. Guetti. 15 , 38010 Coredo
Valentini giorgio, V. Campo. 80 , 38010 Tassullo
Webber Luigi, Loc. Predaie. 1 , 38010 Campodenno
Webber giovanni, V. S. Margherita - Masi. 10 , 38010 Ton
Weber tullio, V. Marconi. 47 , 38010 Denno
Zadra Paolo & C. (S.N.C.), V. Predaia. 1 , 38010 Tres
Zadra massimo, V. Sorni. 7 , 38010 Tres
Zandron sergio, V. Venezia. 10 , 38010 Coredo
Pellegrini Artplast Di Perenthaler G. & C. (S.N.C.), V. Roma. 108 , 38010 Taio
Tuttedil S.R.L., V. Provinciale. 19 , 38010 Cunevo
Tuttedil S.R.L., V. Trento. 5 , 38010 Spormaggiore
Rossi alessandro, V. Giuseppe Garibaldi. 2 , 38010 Zambana
Pittigher domenico, V. Paganella. 4 , 38010 Andalo
Sicher paolo, V. Conte A. Coret. 3 , 38010 Coredo
Postal rinaldo, Loc. Castelletto - Masi. 7 , 38010 Ton
Pezzi fabio, P. S. Barbara. 6 , 38010 Campodenno
Pilati Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 154 , 38010 Tassullo
Tassullo (S.P.A.), V. Nazionale. 157 , 38010 Tassullo
Zattoni Efrem E C. S.A.S., V. Capitello. 2 , 38010 Tres
Zattoni Orfeo E C.Sas, V. Capitello. 1 , 38010 Tres
S.N.A.E. 2000 Srl Di Iob Danilo, V. S. Lorenzo. 16 , 38010 Cunevo
Trattoria Al Lago, Loc. Castelletto - Masi. 2 , 38010 Ton
Rotalnord S.N.C., Loc. Cadino. 1 , 38010 Faedo
Ossanna lorenzo (Arch.), V. Luc - Lover. 8 , 38010 Campodenno
Pilati antonio (Ing.), V. Dos Serena - Rallo. 18 , 38010 Tassullo
Paissan maurizio (Geom.), V. Alcide Degasperi. 31 , 38010 Zambana
Pedroni giuliano (Ing.), V. Lungadige - Grumo. 2 , 38010 S. Michele Alladige
Quaglia vittorino (Ing.), V. Sen. Enrico Conci - Mollaro. 7 , 38010 Taio
Studio Tecnico Associato Di Geom. Giancarlo Breda e Geom. Giancarlo/// ( Toniatt, V. Ss. Gervasio E Protasio. 16 , 38010 Denno
Schwarz mauro (Ing.), V. Venezia. 25 , 38010 Coredo
Villani gian Paolo (Geom.), P. Cigni. 5 , 38010 Coredo
Valentini ivo (P.I.), V. S. Giovanni - Rallo. 65 , 38010 Rallo/Tassullo
Valentini rolando (P.I.), V. Orti. 75 , 38010 Rallo/Tassullo
Zucal celestino (Ing.), V. Alla Piena. 1 , 38010 Romeno
Perini & Odorizzi S.N.C., P. Vittorio Emanuele. 3 , 38010 Denno
Trentino Assicurazioni S.R.L., V. S. Giovanni Postal - Grumo. 41 , 38010 S. Michele Alladige
Trentino Assicurazioni S.R.L., V. S. Giovanni Postal - Grumo. 41 , 38010 S. Michele Alladige
Voltolini marco, V. Alcide Degasperi. 6 , 38010 Spormaggiore
Rizzi Luciano E C. Snc, V. Tonale - Grumo. 4 , 38010 S. Michele Alladige
Nardon walter, V. Tamanini. 11 , 38010 S. Michele Alladige
Villa Viola, V. Tenaglia. 5 , 38010 Andalo
Zeni giovanni Battista, V. Paganella. 40 , 38010 Andalo
Pedergnana Mauro, V. Per Trento. 3 , 38010 Zambana
Seppi gianni, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 42 , 38010 Mendel/Ruffre
Tonidandel giancarlo, P. Italia. 2 , 38010 Fai Della Paganella
Nardon francesco, V. Sporeggio. 17 , 38010 Sporminore
Padri Carmelitani Colonia, V. Capitello. 5 , 38010 Smarano
Odorizzi Motosport Snc, V. Cristoforo Busetti - Sanzenone. 26 , 38010 Tassullo
Serpan Di Brentari Lorenzo E Silvano (S.A.S.), V. S. Giovanni Postal. 45 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Star Pool (S.N.C.), V. Italia. 32 , 38010 Ronzone
Sartoria Tafuri Tina, V. Pausa - Mollaro. 98 , 38010 Taio
Poste Italiane, -. 0 , 38010 Sanzeno
Poste Italiane, P. Anaunia. 8 , 38010 Sporminore
Poste Italiane, P. Chiesa. 9 , 38010 Vervo
Poste Italiane, P. Fiera. 1 , 38010 Spormaggiore
Poste Italiane, P. Guardi - Vigo Di Ton. 5 , 38010 Ton
Poste Italiane, P. S. Biagio. 1 , 38010 Nanno
Poste Italiane, P. S. Marco - Mollaro. 1 , 38010 Taio
Poste Italiane, V. F. Tenaglia. 7 , 38010 Andalo
Poste Italiane, V. Nazionale. 1 , 38010 Sanzeno
Poste Italiane, V. Nazionale. 30 , 38010 Flavon
Poste Italiane, V. Ottone Brentari. 2 , 38010 Smarano
Poste Italiane, V. Ponti. 5 , 38010 Taio
Ptp Albergo Alla Piazza Di Stefli V inv. 8-20; (Or.: est. 7-21;), P. De Betta. 1 , 38010 Malgolo/Romeno
Ptp Albergo Tavernetta 8-20 (Or.: Est. 7-21 Inv.), V. Nazionale. 1 , 38010 Tres
Park Hotel Sport, V. Trento. 1 , 38010 Andalo
Zeni guglielmo, V. Tonale. 23 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Odorizzi mario, V. Fontana Vecchia - Campo. 5 , 38010 Tassullo
Pellegrini rino, V. Trieste. 6 , 38010 Fai Della Paganella
Rampanelli ezio, V. Carabinieri. 190 , 38010 Spormaggiore
Simoni paolo, V. Borgo Nuovo. 10 , 38010 Denno
Tecnoimpianti Di Paternoster Guido & C. (S.N.C.), V. Roma. 82 , 38010 Taio
Termosanitari Di Chini Sergio, V. Celestino Mons. Endrici. 76 , 38010 Romeno
Tonidandel alberto, Vl. Risorgimento. 17 , 38010 Fai Della Paganella
Zadra Aldo & C. S.N.C., V. Orti - Rallo. 75 , 38010 Tassullo
Zadra rodolfo, V. Roma. 17 , 38010 Taio
Zeni antonio, V. Francesco Biasi. 13 , 38010 S. Michele Alladige
Pro Loco, P. Lorenzo Dal Ponte. 1 , 38010 Smarano
Pro Loco, V. Tomas. 2 , 38010 Cavedago
Proloco, P. Fiera. 1 , 38010 Spormaggiore
Ufficio Turistico, V. Maso Costa. 23 , 38010 Ruffre
Romax S.N.C., V. Per Trento. 10 , 38010 Zambana
Pianezzola dario, V. Fontanele. 110 , 38010 Spormaggiore
Officina E Carrozzeria Paganella, V. Brennero. 24 , 38010 S. Michele Alladige
Tanel giuliano, V. Castel Belfort. 235 , 38010 Spormaggiore
Panificio Visentin, V. Fabio Filzi - Vigo Di Ton. 2 , 38010 Ton
Plaga adriano, V. Ss. Martiri Anaunia - Salter. 6 , 38010 Romeno
Roldo guido, V. Albere. 18 , 38010 Taio
Turri paolo, V. Rinassico. 2 , 38010 Vigo Anaunia/Ton
Tavonatti dario, V. Neser. 9 , 38010 Andalo
Tavonatti renato, V. Trento - Prio. 10 , 38010 Vervo
Termosanitari F.Lli Berto (S.N.C.), V. Caserma. 189 , 38010 Spormaggiore
Veronesi bruno, Loc. Fontanelle. 45 , 38010 Spormaggiore
Zeni aldo, V. Pradel. 5 , 38010 Andalo
Zambonato nicola, V. Salvez. 12 , 38010 Campodenno
Tenaglia Giovanni & C. (S.N.C.), Loc. Fontanelle. 3 , 38010 Spormaggiore
Rossignol Lange S.P.A., V. Industria - Mollaro. 1 , 38010 Taio
Noleggio Deposito Sci Di Cipriano Mauro, Passo Santel. 28 , 38010 Fai Della Paganella
Narsport S.R.L., V. F. Tenaglia. 16 , 38010 Andalo
Snow-World Di Baldo Ombretta E C. Snc, V. Ponte Lambin. 7 , 38010 Andalo
Sport Calzature Banal C.A., V. F. Tenaglia. 5 , 38010 Andalo
Orienteering Club Predaia, P. Centrale. 1 , 38010 Taio
Polisportiva Faedo - Grumo, V. Pineta. 36 , 38010 Faedo
Sporting Club Andalo, P. Centrale. 8 , 38010 Andalo
Scuola Di Sci, V. Villa. 5 , 38010 Fai Della Paganella
Scuola Italiana Di Sci Dolomiti Di Brenta, V. Paganella. 3 , 38010 Andalo
Scuola Italiana Sci Brenta Alta, P. Paganella. 1 , 38010 Andalo
Widmann claudio, V. Guido Inama. 21 , 38010 Coredo
Rifugio Mezzavia%halbwegh:utte, V. Mendola - Mendola%mendelstr.. 1 , 38010 Mendel/Ruffre
Pittigher danzio, V. Pegorar. 10 , 38010 Andalo
Profaizer luigi, V. Alla Miniera. 9 , 38010 Mollaro/Taio
Rosati aldo, V. Celestino Mons. Endrici. 16 , 38010 Romeno
Rampanelli erminio, V. S. Vigilio. 24 , 38010 Spormaggiore
Rizzardi lino, V. Trento. 20 , 38010 Coredo
Tolotti dario, Vl. Merlonga. 10 , 38010 Smarano
Trasporti Gabardi Di Gabardi Rino E C. s.N.C., V. Villa Sopra. 7 , 38010 Salter/Romeno
Valentini guido, V. Orti - Rallo. 3 , 38010 Tassullo
Valentini narciso, Fraz. Rallo. 84 , 38010 Tassullo
Zadra Ruggero E C. (S.N.C.), Fraz. Quetta. 12 , 38010 Campodenno
Zeni enrico, V. Tonale - Grumo. 64 , 38010 S. Michele Alladige
Odorizzi alessandro, V. San Zorz - Rallo. 10 , 38010 Tassullo
Sas Immobil Nord Di Giovannini Olivo E c., V. Pezzol. 15 , 38010 Sporminore
Scuola Materna, P. S. Biagio. 12 , 38010 Nanno
Scuola Materna, P. S. Lorenzo. 1 , 38010 Cavedago
Scuola Materna, V. Asilo. 1 , 38010 Spormaggiore
Scuola Materna, V. Pausa - Mollaro. 1 , 38010 Taio
Scuola Materna, V. S. Maurizio. 3 , 38010 Campodenno
Scuola Materna, V. Villa. 43 , 38010 Fai Della Paganella
Scuola Materna Equiparata, V. Cesare Battisti. 2 , 38010 Denno
Scuola Materna Rallo, Fraz. Rallo. 142 , 38010 Tassullo
Torresani celestino, Loc. Tassullo. 30 , 38010 Tassullo
Osti Massimo & C. (S.N.C.), P. Centrale. 1 , 38010 Andalo
Piffer luigi, V. Ss. Gervasio E Protasio. 2 , 38010 Denno
Pinamonti silva, P. S. Vittore. 26 , 38010 Taio
Ptp Benvenuti Fabio Alimentari 8-20 (Or.: Est. 7-21; Inv), V. San Vigilio. 29 , 38010 Tassullo
Ptp Famiglia Cooperativa Val Di Non S.C.A.R.L. (Or.; 7.30 - 12), Loc. Portolo. 34 , 38010 Portolo/Nanno
Rizzardi fabio, P. S. Biagio. 3 , 38010 Nanno
Seppi romedio, V. Costa. 7 , 38010 Ruffre
Salvadori Michele & C. (S.N.C.), V. Dante Alighieri. 22 , 38010 Denno
Sandri Bruna & C. (S.N.C.), Loc. S. Giustina. 5 , 38010 Tassullo
Sandri bruna, V. Chiesa - Prio. 2 , 38010 Vervo
Wegher adriano, V. Nazionale. 28 , 38010 Sanzeno
Sottil Carlo E Figli S.N.C., V. Al Castel Bragher. 7 , 38010 Coredo
Sottil paolo, V. Alle Ville. 5 , 38010 Coredo
Strozzega aldo, V. Campo Sportivo. 5 , 38010 Vervo
Tasin maurizio, V. Cesare Battisti. 12 , 38010 Zambana
Violi vincenzo, V. Pineta. 32 , 38010 Faedo
Vit fausto Fortunato, V. S. Lucia - Dardine. 13 , 38010 Taio
Patton marco, V. Castel Belfort. 31 , 38010 Spormaggiore
Stilegno, Str. Vecla - Tavon. 8 , 38010 Coredo
Servizi Chini Renato & C. (S.N.C.), V. Braide - Segno. 9 , 38010 Taio
Ptp Bazar La Bottega 8-20. 8-20 (Or. Est. 7-21. inv.), V. Mendola. 27 , 38010 Ronzone
S.A.R.C., V. Glavasi. 12 , 38010 Tassullo
Trentingrana S.C.A.R.L., V. Cooperazione - Segno. 4 , 38010 Taio
Trentingrana S.C.A.R.L., V. Della Cooperazione. 4 , 38010 Segno/Taio
Unifrutta - Nanno Scarl, V. Enrico Bergamo. 2 , 38010 Nanno
Unione Frutticoltori Di Rallo, V. San Gioan - Rallo. 1 , 38010 Tassullo
Studio Tecnico Chini Geom. Corrado, V. Dante - Mollaro. 19 , 38010 Taio
Viola adriano, V. Viola. 10 , 38010 Cavedago
Zeni robert (Geom.), V. S. Giovanni Postal - Grumo. 29 , 38010 S. Michele Alladige
Stenico roberto, V. Biasi. 76 , 38010 S. Michele Alladige
Trinza maurizio, V. Severini. 25 , 38010 Denno
Zadra elio (P.I.), V. Roma. 38 , 38010 Taio
Tecnobit S.R.L., V. Roma. 70 , 38010 Taio
Tecnobit S.R.L., V. Roma. 70 , 38010 Taio
Tecnobit S.R.L., V. Tonale - Grumo. 100 , 38010 S. Michele Alladige
Pedron andrea, V. Croce. 26 , 38010 Terres
Scuola Media Statale C. Battisti, P. S. Vito. 1 , 38010 Andalo
Scuole Elementari, V. Vittorio Emanuele Iii. 84 , 38010 Dambel
Scuole Elementari Di Sanzeno Centro Scolastico, Fraz. Banco. 98 , 38010 Sanzeno
Scuole Medie, V. Della Clesura. 15 , 38010 Coredo
Scuola Dinfanzia Di Grumo, V. Guglielmo Marconi. 65 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Scuola Dellinfanzia Padre E.Chini, V. Sonora - Segno. 18 , 38010 Taio
Scuola Elementare, P. Chiesa. 8 , 38010 Vervo
Scuola Elementare, P. Vittorio Emanuele Terzo. 1 , 38010 Taio
Scuola Elementare, V. Luigi Rosati. 1 , 38010 Romeno
Scuola Elementare, V. Maso Costa. 3 , 38010 Ruffre
Scuola Elementare, V. Nazionale. 12 , 38010 Tres
Scuola Elementare, V. Severini. 26 , 38010 Denno
Scuola Elementare, V. Torre. 8 , 38010 Smarano
Scuola Elementare, V. Villa. 21 , 38010 Fai Della Paganella
Scuola Elementare Di Segno, V. Corte - Segno. 1 , 38010 Taio
Scuola Elementare Grumo, V. Guglielmo Marconi. 65 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Scuola Infanzia, V. Conti Spaur. 2 , 38010 Zambana
Scuola Infanzia E Biblioteca Comunale, V. Roma. 119 , 38010 S. Michele Alladige
Scuola Materna, V. Nazionale. 127 , 38010 Tres
Scuola Materna, V. Scuole. 8 , 38010 Cunevo
Scuola Media, V. Alpini. 17 , 38010 Taio
Scuola Media, V. Alt Spaur. 5 , 38010 Spormaggiore
Trentini ruggero Angelo, V. Sonora. 11 , 38010 Segno/Taio
Tarter sergio, V. Ponte Lambin. 14 , 38010 Andalo
Weber silvano, V. Roma - Vigo Di Ton. 10 , 38010 Ton
Zeni Liliana & C. Sas, P. Italia Unita. 1 , 38010 Fai Della Paganella
Zeni armando, V. Capoluogo. 177 , 38010 Spormaggiore
Zeni rodolfo, V. Crosare. 5 , 38010 Andalo
Punto Auto S.R.L., V. Tonale. 92 , 38010 Grumo/S. Michele Alladige
Rotalnord (S.N.C.), Loc. Cadino. 1 , 38010 Faedo
Rotalnord S.N.C., Loc. Cadino. 1 , 38010 Faedo
Recla sandro, V. Mendola. 1 , 38010 Ronzone
Sacchi maurizio, V. Luc - Lover. 14 , 38010 Campodenno
Valentini Di Valentini Silvio & C. (S.N.C.), Fraz. Rallo. 149 , 38010 Tassullo
Trentinaceti S.A.S., Loc. Sabino - Toss. 84 , 38010 Ton
Pasticceria Gelateria Arcobaleno, V. Tonale - Grumo. 24 , 38010 S. Michele Alladige
Pasticceria Gelateria Ginepro, V. Ponte Lambin. 2 , 38010 Andalo
Pastorelli luigi, V. Vaiaren. 29 , 38010 Coredo
Pederzolli G. & C. (S.N.C.), Loc. Castelletto - Masi. 13 , 38010 Ton
Osti angela, V. Strigole. 2 , 38010 Andalo
Pulitura A Secco Leonardi Daniela, V. Quattro Novembre. 11 , 38010 Taio
Tipografia Cumer, V. Provinciale. 19 , 38010 Cunevo
Tipolitografia E Cartoleria Inama (S.N.C.), V. Quattro Novembre. 19 , 38010 Taio
Tipolitografia E Cartoleria Inama S.N.C., V. Quattro Novembre. 19 , 38010 Taio
Menapace Elisabetta, 17, V. Venezia , 38010 Coredo
Intercom Srl, 12, V. Marconi , 38010 Denno
Famatec Srl - Manipolatori Pneumatici, 21, V. 4 Novembre , 38010 Taio
Edilnova Snc Di Tomasi Paolo & C., 2, V. Brennero , 38010 San Michele All'adige
Berti Lino, 30, V. Castro Corona , 38010 Denno
Scuola Italiana Sci Andalo, 1, P. Paganella , 38010 Andalo
La Bottega Snc, 23/27, V. Mendola , 38010 Ronzone
Michele, Via Marconi20 , 38010 Coredo Tn
Murtas Rosaria, Loc. Ceramica 9 , 38010 Ton
Iltamburodellosciamano, Viamiramonti20 , 38010 Coredo Tn
Rossignol-Lange, Via Dellindustria 1 , 38010 Taio Tn
Stefano Gallina, Via Fontana Vecchia 5 , 38010 Tassullo Tn
I.F.A. International Fruit Agency, Via Tonale 98 , 38010 Grumo Di S. Michele Alladige Tn
Gabriele Odorizzi, Via Belvedere 1 , 38010 Tassullo Tn
Hotel Al Plan, Viale Trento , 38010 Andalo Tn
Hotel Astoria - Andalo, Via Crosare , 38010 Andalo Tn
Perli Mauro, Via Don M. Pichler 1 , 38010 Zambana Tn
Tomaso Marcolla, Via Doss 4/B , 38010 Ton Tn
Rossignol-Lange, Via Dell Industria 1 , 38010 Taio Tn
Walter Elektro Service, Via 4 Novembre 55 - S. Michele alladige , 38010 Andalo
Ass. Culturale Padre Eusebio Francesco Chini, P.Zza E. F. Chini Sn , 38010 Segno
Luigi Gigli, Via Case Sparse 16 - Fraz. Cressino , 38010 Campodenno Tn
Loris Bottamedi, Via Clamer 15 , 38010 Andalo Tn
Piccolo Hotel Snc, Via Pegorar 2 , 38010 Andalo Tn
Francesco De Giorgio, Via Miramonti 20 - Coredo , 38010 Andalo
Giuliani Claudio, Via Saori 16 , 38010 Dambel
Luca Marcolla, Via Doss 4 , 38010 Ton Tn
Elettrica Di Cattani Cesare & C. Snc, Via Dante, 3 , 38010 Denno, Tn, Italy
Tomaso Bottamedi, Via Del Moro 6 , 38010 Andalo Tn
Letizia Rossi, Via Capitello 2 , 38010 Cunevo Tn
Geomatica S.R.L., Via Roma 9 - San Michele Alladige , 38010 Andalo
Fides Srl, Via Postal 49 - San Michele All'adige , 38010 Andalo
Residence La Baita Srl, Via Monego 1 , 38010 Andalo Tn
De Stefani Luigi, Via Glaiola , 38010 Campodenno
Hd System Srl, Via Nazionale 157 , 38010 Tassullo
Famatec S.R.L., Via 4 Novembre, 21 , 38010 Taio
Tama Srl, Via Dell'industria 11 , 38010 Taio
Zucal Franco, Via Alle Ville 2 , 38010 Coredo Tn
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Paese:

0,81s - 17