Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
A.b.c. S.r.l., Via Veneto 2 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Cimel Snc, 28, V. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
Barbetta Onorio E Figli S.n.c., V. Castello 14 , 35020 Correzzola (PD)
Express Mailing Di Selmin Marina E C. Sas, V. Zago 90 , 35020 Saonara (PD)
Special 3 Esse S.r.l., V. Moraretto 21 , 35020 Codevigo (PD)
Padana Lamiere Sas Di Marini Edda & C, Via G. Marconi 38 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Lyto's Srl, Via Ca Ferri 45 , 35020 CASALSERUGO (PD)
Iron Fox S.r.l., Via Emilia Romagna 23 , 35020 SAONARA (PD)
Serigrafic Srl, Via Delle Industrie 19 , 35020 ARZERGRANDE (PD)
Studio A.m. Di Melis Alberto Maria & C. S.a.s., V. Botticelli 17 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Benetazzo Snc, Via Padana 34 , 35020 SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD)
C.m.e. Controlli Manufatti Edili Srl, 200/a, V. Roma , 35020 Albignasego (PD)
Only T-Shirt Srl, Via Dell' Artigianato, 3/5 , 35020 POLVERARA (PD)
P.f.b. Srl, Via Enrico Mattei, 5 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Euroll Spa, Via Marconi 25 , 35020 BRUGINE (PD)
Delcampo S.r.l., V. Trento 5/a , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Gibi S.r.l., V. Irpinia 52 , 35020 Saonara (PD)
Moda Fashion Srl, 4, Via Garubbio , 35020 Codevigo (PD)
Nieddu Depositi Distribuzione Merci Srl, 19, C. Spagna , 35020 Padova (PD)
Etc Elettrotermochimica S.r.l., Via Vo' Di Placca 56 , 35020 ARRE DI PADOVA (PD)
G. Giraldin & C. Snc, Via G. Mameli 23 , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Acquatech Sas Di Grinzato Giuseppe & C., V. Frassine 1 , 35020 Correzzola (PD)
O.m.l. - S.r.l., Via E. Fermi 8 , 35020 LEGNARO
Luise Water Engineering S.r.l., Via Canada 22/b , 35020 PADOVA (PD)
Giancol Spa, Via Dell'industria 10 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Viteria Euganea S.p.a., Via Emilia Romagna, 44/46 , 35020 SAONARA (PD)
Giscar S.r.l., V. Emilia Romagna 25 , 35020 Saonara (PD)
Zorzi Girolamo Sementi S.r.l., 54, Via Marconi , 35020 San Pietro Viminario (PD)
Tre Emme Manufatti Srl, Via Lombardia 23 , 35020 SAONARA (PD)
T&t International Snc, P. Aldo Moro 4 , 35020 Due Carrare (PD)
Bellart S.n.c. Di Bellesso E C., Via Arzerini 11a , 35020 BRUGINE (PD)
Vacutest Kima S.r.l., V. Dell' Industria 2 , 35020 Arzergrande (PD)
Officine Sordina S.p.a., Via Emilia Romagna 9 , 35020 SAONARA (PD)
O.p.s.e. Srl, Via E. Fermi 22 , 35020 LEGNARO (PD)
Italfix Srl, Via Umberto I N 119 , 35020 CASALSERUGO (PD)
Solar Systems Srl, Via Vo Di Placca 52 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Banco Ambrosiano Veneto Spa, Piazza Ruzzante 1 , 35020 Codevigo;
Cariverona Banca Spa, Via Cristo 1 , 35020 S. Pietro Viminario;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Roma 106/b , 35020 Albignasego;
Fairness Snc, Via Vo' Di Placca 36d , 35020 DUE CARRARE
Macelleria Equina Degan & Borgato S.n.c., V. Roma 57 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Dialcos S.p.a., 27, Via Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
Aplaus S.r.l., 1, Via Foscolo Ugo , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Giancol Spa, 10, Via Dell' Industria , 35020 Due Carrare (PD)
Bios Line S.p.a., 2/a, Viale Europa , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Antoni S.r.l., V. Riviera 2 , 35020 Polverara (PD)
Blue Frost S.r.l., V. Dell' Artigianato 11 , 35020 Codevigo (PD)
Ecoair System Di Rigon Mirko E C. S.n.c., V. Negri 1 , 35020 Albignasego (PD)
Blu Project Srl, 3, Via Leonardo DA Vinci , 35020 Brugine (PD)
Free Work S.r.l., 17, Via Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
Impex Srl, Viale Veneto 30 , 35020 VILLATORA (PD)
Hidros Srl, 2/e, V. Riviera , 35020 Polverara (PD)
Sapi Srl, V.lo Pascoli 6 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
New Ulros - S.r.l., Via Delle Industrie 40 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Charisma S.r.l. International Trading Company, Via Delle Industrie 32 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Destro Spa, Via Marco Polo 11 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Babetto Giancarlo S.r.l., 8, Vicolo Gela , 35020 Albignasego (PD)
Mino Penzo S.r.l., 10, Via Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
Vecchia America Lampadari S.r.l., 15, Via Vivaldi A. , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Spiral Ingranaggi S.r.l., 32, Via Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
Tre Emme Manufatti Di Monetti M. E Berto G. S.n.c., 23, Via Lombardia , 35020 Saonara (PD)
Area Impianti Spa, 3/a, Via Leonino DA Zara , 35020 Albignasego (PD)
La Perfetta S.n.c., 25, Via Rossa Guido , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Maglificio Vitt Di Agnoletti A. E C. S.a.s., 11, Via Petrarca , 35020 Casalserugo (PD)
Antoniana Minuterie S.r.l., 24, Vicolo Gela , 35020 Albignasego (PD)
C.l.m. Centro Lavorazione Metalli S.r.l., 13, Via Galileo Galilei , 35020 Legnaro (PD)
Md3 Metalmeccanica Srl, 3, Via Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
Padana Fondi Bombati Srl, 15, V. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
Tormene Gt S.r.l., 97, Via Campolongo , 35020 Due Carrare (PD)
Elio Zago Srl, 19, Z. I. Vigorovea , 35020 Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
Zen Commerciale Srl, 4, V. Volta , 35020 Legnaro (PD)
Altino Srl, 16, Via Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
Sgai Spa, 45, V. Casette , 35020 Tribano (PD)
Mithos Di Lanzini Vanda & C. S.a.s., V. Bassa 81 , 35020 Vallonga (PD)
Giancol Spa, V. Dell' Industria 10 , 35020 Due Carrare (PD)
Sait Abrasivi Spa, 4, V. I Maggio , 35020 Maserà Di Padova (PD)
Serint S.r.l., V. Norbiato 77 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Easycom Srl, 118, V. Bolzani , 35020 Masera' di Padova (PD)
Friso Bonifacio Di Friso Adelio & C. S.a.s., V. Bolzani 5 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Omvl Srl, Via Rivella 20 , 35020 PERNUMIA (PD)
Lorenzi S.r.l., Via Garrubbio 11 , 35020 CODEVIGO (PD)
Moressa S.r.l., 2, Via Cuccara , 35020 Due Carrare (PD)
Auber S.r.l., 31/33, Via Emilia Romagna Zona Industriale , 35020 Saonara (PD)
Giraldin & C. Snc, 23, V. G. Mameli , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Sweden E Martina Spa, 10, Via Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
Vacutest Kima S.r.l., 2, Via Dell' Industria , 35020 Arzergrande (PD)
Givas - Srl, Vle Veneto, 2 - Villatora , 35020 SAONARA (PD)
Impresa Sartori Sas Di Sartori Geom. Enzo & C., 9, V. Leonardo DA Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
Sealed Air Srl, Via Veneto 40 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Victor Pumps S.r.l., Vle Europa 7 , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
G.g.s. Di Gobbato Franco & C S.a.s., Via Marconi, 12/14 , 35020 LEGNARO (PD)
Ma & Ma Srl, Via 3 Novembre, 50 , 35020 SAONARA (PD)
Mitica S.r.l., Via Tre Novembre, 58 - Tombelle , 35020 SAONARA (PD)
Cooperativa Di Solidarietá Primavera Srl, 21/a, V. Fossetta , 35020 Terrassa Padovana (PD)
Al.ma Sas Di Furlan Anna Maria E C., 20, Via Mattei , 35020 Masera' Di Padova (PD)
Miramare S.r.l., 2, Via Vittorio Veneto , 35020 Albignasego (PD)
Calzaturificio Clodette S.r.l., 7, Via Dei Kennedy , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Simod S.p.a., 14, Via Giuseppe Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Cork Vogue S.r.l., V. Mameli 56/b , 35020 Albignasego (PD)
Omsp Macola Srl, Viale Veneto 26/28 , 35020 SAONARA (PD)
Mmc Srl, 66/c, V. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
Borli Impianti S.r.l., V. Canada' 24 , 35020 Padova (PD)
Eurositech Srl, Vl. Spagna , 35020 Tribano (PD)
Prima S.r.l., V. Garibaldi 28 , 35020 Albignasego (PD)
New Teknik S.r.l., V. Mameli 56 , 35020 Albignasego (PD)
Tecnomain Srl, 71, V. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
Ciesse S.r.l., V. S. Mauro 10 , 35020 Casalserugo (PD)
R.g. Inox Di Rebecca Giovanni E Cominato Diego S.n.c., V. Pignare 11 , 35020 Correzzola (PD)
Cepi S.r.l., Via Irpinia 59/61 , 35020 SAONARA (PD)
G & Bl Di Bano Gianluigi & C. Snc, 2, V. Cardano , 35020 Brugine (PD)
Riels Instruments , 157, V. G.Marconi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Ilva Spa, V. E. Fermi 4 , 35020 Legnaro (PD)
Dibiplast Snc, 134, V. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
Afilomeccanica S.r.l., 25, Via Bozzolane , 35020 Codevigo (PD)
Ariafil S.n.c., 4, Via Della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
Berto's Spa, 12, Vl. Spagna , 35020 Tribano (PD)
Esseelle Srl, 3, V. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
Fp Packaging Machinery Srl, 108, Via Bolzani , 35020 Masera' Di Padova (PD)
Idrothermos S.r.l., 5, Vicolo Sanzio Raffaello , 35020 Albignasego (PD)
Krupps Snc, 7, V. G. Galilei - Z.i. , 35020 Legnaro (PD)
Mibro Italia Spa, 56/c, Via Mameli Goffredo , 35020 Albignasego (PD)
Profim Srl, 12, V. L. DA Vinci , 35020 Brugine (PD)
Rolle S.p.a., 35, Via Delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
C.e.p.i. S.r.l., 59, Via Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Etc Elettrotermochimica S.r.l., 55, Via Vo' Di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
Refractories Services S.r.l., 36, Via Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
L. & D. S.r.l., Viale Dell'artigianato Seconda Stra , 35020 CANDIANA (PD)
Prima Zanetti Srl, 11, Vl. Regione Veneto - Zona Ind. Sud , 35020 Camin (PD)
Destro Srl, 26, V. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
Viteria Euganea Spa, V. Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
Sermen S.r.l., 2, Via Garibaldi Giuseppe , 35020 Albignasego (PD)
Icam S.r.l., Via Dell' Industria 12 , 35020 LEGNARO (PD)
Plastotecnica S.p.a., 5, Via Brigata Tridentina , 35020 Pernumia (PD)
Gruden Spa, Via Mattei 12 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Genico S.r.l., Via Piemonte 16 , 35020 CARRARA SAN GIORGIO (PD)
Cim Servizi Srl, 3, V. Ragusa , 35020 Albignasego (PD)
Saom Srl, Via V. Emanuele Ii, 137 - Casone , 35020 LEGNARO (PD)
Tecnoplastic Srl, Via Calabria, 3/5 , 35020 SAONARA (PD)
Dibiplast Di Bregantin Dino & C. S.n.c., 134, Via Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
Micron S.r.l., Via Dell' Artigianato 11 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Isolparma Srl, Via Mezzavia 134 , 35020 DUE CARRARE (PR)
Ab. Service Di Giorgetti E Perini S.n.c., V. Volta 62 , 35020 Albignasego (PD)
Idee Rosafiamma Snc, Viale Germania 7b , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Ino's Graf Di Tognon Tino & C. S.n.c., 6, Vicolo Gela , 35020 Albignasego (PD)
Exenia Group S.r.l., V. L. DA Zara 13 , 35020 Albignasego (PD)
Garden - Pav S.r.l., V. Romea 156 , 35020 Legnaro (PD)
Sealed Air Packaging S.r.l., V. Veneto 40 , 35020 Due Carrare (PD)
Packesterol 2000 S.r.l., V. Papa Luciani 102 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Arcom S.r.l., 5, Via A. Gramsci , 35020 Correzzola (PD)
Officine Sordina Spa, 9, Via Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
Uffici E Arredi Di Veronese Silvana & C. S.n.c., 3/b, Via Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
Man - Meccanica Engineering Sas, Via Conselvana 159 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Busana Segnaletica Di Busana Paolo E C. Snc, 10, Vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Carrozzeria Lux Di Ghion Valentino & C. Snc, 24, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Chiesa Corse Sas Di Daniela Frescura & C., V. Dell' Artigianato 8/g , 35020 Due Carrare (PD)
Fi.del S.r.l., 8, Via Pignare , 35020 Correzzola (PD)
Progetto Sole Snc, 67/d, V. Padana , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Aduso Franco Serre Srl, 121, V. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
Gi&emme Di Callegari Mario & C. Sas, 60, V. Iv Novembre , 35020 Due Carrare (PD)
Ro.car Srl, 17, V. Dell'industria , 35020 Arzergrande (PD)
I-Mail S.r.l., V. Giuseppe Di Vittorio 41 , 35020 Due Carrare (PD)
Tecnomain Srl, Viale Battaglia 71 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Sintesi Srl, Via Irpinia 64 , 35020 SAONARA (PD)
B.r.c. S.n.c., Via Bolzani 122 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Sec Srl, 182/d, V. Marconi , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
Sifea Spa, Via L. DA Vinci 3 , 35020 LEGNARO (PD)
Bergo S.n.c. Di Bergo D.-Pizzocaro M. & C., 15, Via Vivaldi A. , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Del Campo Srl, 5/a, V. Trento , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Eurocicli Di Chinello Lorenzo E Chinello Gabriele S.n.c., V. Fiumicello 65 , 35020 Brugine (PD)
Cidiemme S.n.c., V. S. Francesco 1 , 35020 Pontecasale (PD)
Tormene Gt S.r.l., V. Campolongo 97 , 35020 Due Carrare (PD)
Aplaus S.r.l., V. Foscolo 1 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Tendaggi Schiavon Snc, 204, V. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte S. Nicolo' (PD)
Tiemme Di Gobbo Morena & C. S.n.c., Via Pignare , 35020 Correzzola (PD)
Serai Spa, Via Fermi 22 , 35020 LEGNARO (PD)
Scatolificio 2 G Di Giantin Giancarlo & C. Sas, Via Emilia E Romagna ,7 - Villatora , 35020 SAONARA (PD)
B & V International Srl, 40, Vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
Ivm S.r.l., V. Liguria 8 , 35020 Saonara (PD)
La Brillante Srl, V. Umberto I 164 , 35020 Casalserugo (PD)
F.lli Berto Snc, Via Caovilla 27/b , 35020 SAONARA (PD)
Zambelli Srl, Viale Dell' Industria 44 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Femi S.r.l., Vl. Dell' Industria 6 , 35020 Legnaro (PD)
Gasco S.r.l., V. Dell' Industria 4 , 35020 Due Carrare (PD)
Verniciatura Crespan Otello E Renzo Snc, 18/a, V. Emilia Romagna - Z.a. , 35020 Saonara (PD)
Imag Di Ruffilli Alberto & C. S.n.c., V. Z.a. Fossetta 21/a , 35020 Terrassa Padovana (PD)
Steiel Elettronica Srl, Viale Europa 24 Z.i Roncaiette , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Zen S.p.a., Vc. M. Polo 3/6 , 35020 Albignasego (PD)
Atrex Srl, Via Delle Industrie 16/b , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Etichettificio Veneto Snc, Via Irpinia, 51/53 , 35020 SAONARA (PD)
Agral S.r.l., V. Emilia Romagna 25 , 35020 Saonara (PD)
Italtech S.r.l., V. Emilia Romagna 25 , 35020 Saonara (PD)
Mados S.r.l., 30, Via Xx Settembre , 35020 Saonara (PD)
Ca Ferri 45 S.r.l., 45, Via Ca' Ferri , 35020 Casalserugo (PD)
Quattroitalia Srl, 38, Via Delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
Vassilli Srl, Via Irpinia, 1/3 , 35020 SAONARA (PD)
Blue Service Srl, Via Dell' Artigianato 11 , 35020 CODEVIGO (PD)
Uniflair Italia Spa, Via Dell'industria 10 , 35020 BRUGINE (PD)
Societa' Generale Agro Industriale Spa, 45, V. Casette , 35020 Tribano (PD)
Italscale Fusalluminio Srl, Viale Veneto 48 , 35020 SAONARA (PD)
Saen Srl, Via Leonardo DA Vinci 16 , 35020 BRUGINE (PD)
Serai Spa, 22, V. Fermi , 35020 Legnaro (PD)
Cotess Srl, Vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Confezioni Karisma Snc, 27/1, V. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
Moressa S.r.l., V. Cuccara 2 , 35020 Due Carrare (PD)
Polytec Sas Di Carpaccio Roberto & C., 31, Industria , 35020 Brugine (PD)
Tecoma Srl, 7, V. Irpinia - Z.i. Villatora , 35020 Saonara (PD)
F.r.a.m.o. Srl, 32, V. Liguria , 35020 Saonara (PD)
Polytec Sas Di Carpaccio Roberto & C., 31, V. Industria , 35020 Brugine (PD)
Sydel Srl, 19, V. Dell'industria , 35020 Arzergrande (PD)
Simonetto Gino Snc, 3, L. DA Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
Centro Ambiente Ufficio Srl, 56, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Linea Gobbato Di Gobbato Ivone & C. S.n.c., Vl. Del Lavoro 42 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Officine Sordina Spa, V. Emilia Romagna 9 , 35020 Saonara (PD)
Snell Habitat S.p.a., V. Canada' 3 , 35020 Padova (PD)
Ci.se Elettronica Industriale Srl, 1, V. Ardoneghe , 35020 Brugine (PD)
Barchi Luigi - L.b. Plast Srl, 19, Vl. Francia , 35020 Tribano (PD)
Fedars Srl, 98/d, V. Vittorio Emanuele Ii , 35020 Legnaro (PD)
Vettorato Armando & C. Snc, 40, V. Europa , 35020 San Pietro Viminario (PD)
Italfix Srl, 119, V. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
R.i.o. Veneta Snc, 174, V. G. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Rinaldo Rinaldi Spa, 81/m, C. Spagna , 35020 Camin (PD)
Zen Commerciale Srl, Via A. Volta 4 , 35020 LEGNARO (PD)
Giolo Idamer Snc, 65, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Moressa Srl, 2, V. Cuccara , 35020 Due Carrare (PD)
Rampazzo Gianfranco E C. S.a.s., Via Monte Sabotino 1 , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Berto's Spa, Viale Spagna 12 , 35020 TRIBANO (PD)
Manifattura O. Arcolin Spa, 169, V. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
Banco Ambrosiano, Veneto Spa, Viale Cavour 1 , 35020 Albignasego;
Societa' Italia S.a.s. Di Souchtcheva Tatiana E C., Via Roma, 37/1 , 35020 ARRE DI PADOVA (PD)
Hurry Up Srl, V. G. Rossini 37 , 35020 Legnaro (PD)
Futura Srl, 3, V. Cardano , 35020 Brugine (PD)
Soveda S.r.l., 49, Via Conselvana , 35020 Due Carrare (PD)
Enriplast S.n.c. Di Meneghin Enrico & C., V. Fossaragna 79 , 35020 Candiana (PD)
Bica Spa, Via Dell'artigianato 2 , 35020 CANDIANA (PD)
Salumificio Bazza Srl, 3, V. Marconi - Z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
Ro.car S.r.l., Via Dell' Industria 17 , 35020 ARZERGRANDE (PD)
Sirz Strutture Industriali Razionali S.p.a., Via Vo' Di Placca 4 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Giraldin & C. Snc, 23, V. Mameli , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Scatolificio Bozzato Srl, 99, V. Umberto I , 35020 Arzergrande (PD)
Plastitalia Snc, 47, V. Lombardia , 35020 Saonara (PD)
Manifattura Corona Spa, Via Roma 39 , 35020 CASALSERUGO (PD)
Meccanica Putti Srl, Viale Spagna 6 , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
Euroll S.p.a., 25, Via Guglielmo Marconi , 35020 Brugine (PD)
Nar Spa, Via L.da Vinci , 35020 Legnaro (PD)
Nuova Braghetta S.r.l., 113, Via Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
Ip Floor S.p.a., 29, Via Leonino DA Zara , 35020 Albignasego (PD)
Codifar Oft Srl, 1, Viale Europa , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Martello Srl, Via Dell'artigianato 21 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Metal Cleaning S.p.a., Via Umberto I 166 , 35020 CASALSERUGO (PD)
Confezioni Santo Stefano Srl, Via Enrico Mattei 1 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Pittarello Service Srl, Via Dell' Industria 16 , 35020 LEGNARO (PD)
Emporio Del Cuscinetto Srl, 32, Vl. Del Lavoro , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
Ip Floor Spa, Via Leonino DA Zara 29 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Hidros S.r.l., V. Riviera 2 , 35020 Polverara (PD)
Blue Service S.r.l., V. Dell' Artigianato 11 , 35020 Codevigo (PD)
Confezioni Fernanda S.r.l., 24/b, Via Pegolotte , 35020 Correzzola (PD)
Zanchi Alberto & C. Snc, 2/1, V. Iv Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
Bremast Srl, 9, V. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
Giolo Sas Di Giolo Remo & C., 28, V. Delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
Muzio S.r.l., Viale Italia 4 , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Tavom Spa, Via Veneto 29/31 , 35020 DUE CARRARE
Fioretto Srl, 12, V. Pascoli - Roncaglia , 35020 Ponte S.Nicolo' (PD)
Bottaro & Rizzo S.r.l., 5, Via Dell' Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
Automation Progetti Srl, Via S. Bellino 32 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
A & Tek Srl, 21/a, Vc. Filzi , 35020 Albignasego (PD)
Valter Daminato Sas Di Enrico Daminato & C., V. Chiusure 56 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
F.c. Attrezzature Edili Srl, 12, Vc. Marco Polo , 35020 Albignasego (PD)
Traelet Di De Marchi Franco Snc, 4/a, Vl. Spagna - Z.i. Europa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
Bestlight Snc, 32, V. L. DA Zara , 35020 Albignasego (PD)
In.ecosistemi S.r.l., Via Dell' Artigianato 13 , 35020 CODEVIGO (PD)
Effedi Snc, 38, V. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
Tecnoacque Snc, 12, V. Vò Di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
Cardin Srl, 2, V. G. Galilei - Z.i. , 35020 Legnaro (PD)
Etichettificio Veneto Snc, 51/53, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Microlight Snc, 22, V. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
Makers S.r.l., Via Bolzani 106 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Tessitura Euganea Srl, 13, V. Dell'industria - Vi Strada , 35020 3 Bagnoli di Sopra (PD)
Comitec S.r.l., Via Veneto 12 , 35020 DUE CARRARE (PD)
Esseelle Srl, 3, V. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
Ferramenta Rigoni Di Rigoni Dino E C. Snc, 256/a, V. Roma , 35020 Albignasego (PD)
Capica Minuterie S.p.a., 5, Via Vespucci Amerigo , 35020 Albignasego (PD)
Form S.r.l., 12/g, Via Vittorio Veneto , 35020 Legnaro (PD)
Gasco S.r.l., 4, Via Dell' Industria , 35020 Due Carrare (PD)
Ilva Spa, 4, Via Enrico Fermi , 35020 Legnaro (PD)
M.c.m. Srl, 41, Via Leonardo DA Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
S.i.r.z. - Strutture Industriali Razionali S.p.a., 4, Via Vo' Di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
Serenissima Srl, 1, Viale Francia , 35020 Tribano (PD)
Stil Stampi S.n.c., 5, Via Dell' Industria , 35020 Arzergrande (PD)
S.g.a.i. S.p.a., 47, Via Casette , 35020 Tribano (PD)
La Ducale Pelletterie Di Malimpensa Daniela Snc, 66, V. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
Generalmec S.r.l., Via Delle Industrie 20d , 35020 BRUGINE (PD)
Atrex Srl, 16/b, V. Industrie , 35020 Albignasego (PD)
2g Di Gambillare Claudio & C. Snc, 8/a, V. Dell'artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
Aplaus Srl, 1, V. U. Foscolo , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Ferrin & Co. S.r.l., V. Guglielmo Marconi 22 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Tico Di Malpeli Claudio & Massimo Snc, 27, V. Delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
Uniflair Italia Srl, 10, V. Dell'industria , 35020 Brugine (PD)
Eurocold S.r.l., P. Aldo Moro 18 , 35020 Villatora (PD)
S.c.m. Frigo Srl, 10, Str. Zona Industriale - Vigorovea , 35020 S. Angelo Di Piove (PD)
Solar Systems Spa, 52, V. Vo' Di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
Arredamenti Delta 3 Snc, 11, V. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
Solar Technology Srl, 54, V. Vo' Di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
Tormene Gt Spa, Via Campolongo Alberto, 97 , 35020 DUE CARRARE
Georicerche Sas, 85, V. Mezzavia , 35020 Due Carrare (PD)
Prato Verde Spa, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
Gruden S.p.a., 12, Via Mattei , 35020 Masera' Di Padova (PD)
Auber Srl, Via Emilia Romagna 31/33 , 35020 SAONARA (PD)
Perontecnici Srl, 17, V. Marco Polo , 35020 Albignasego (PD)
Franco Aduso Serre Srl, Via Umberto I 121 , 35020 CASALSERUGO (PD)
Capica Minuterie Spa, 5, V. A. Vespucci , 35020 Albignasego (PD)
Termit Srl Di Bortolami Giorgio & C ., Via Emilia Romagna 19 , 35020 SAONARA (PD)
Giwa's Spa, Via Roma 132 , 35020 ARRE DI PADOVA (PD)
Manifattura O. Arcolin S.p.a., Sda Battaglia 169 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Crivellari Divani & Poltrone S.r.l., 22, Via Rossa Guido , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Mobilcucina S.r.l., 41, Strada Piovese , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
T.m. Srl, 10, Vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
Sacchettificio Nazionale G. Corazza Spa, 2, V. Benelux (z.i. Europa) , 35020 ponte San Nicolo' (PD)
Galiazzo Bruno Snc, 9, V. I Maggio , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Givas Srl, 2, Vl. Veneto - Z.a. Villatora , 35020 Saonara (PD)
Officine Sordina Spa, 9, V. Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
Due.bi. Ascensori Snc, 12/a, V. L. DA Zara , 35020 Albignasego (PD)
Zoppellaro Snc, 9, V. Galileo Galilei , 35020 Codevigo (PD)
Alluser Industrie Srl, 18, V. Industria , 35020 Due Carrare (PD)
O.p.s.e. Srl, 22, V. E. Fermi - Z.i. Di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
Gibi Srl, 52/54, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
D.b. Srl Di De Boni Matteo, 18, V. Fogolana , 35020 Codevigo (PD)
Eurocostruzioni Sas Di Rimondo Sandro & C., 52, V. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
C.i.p.s. Snc, 18, Vl. Europa , 35020 Casalserugo (PD)
Axor Srl, Via Dell' Artigianato 8 , 35020 PERNUMIA (PD)
Meggel Di Meggiorin Flavio & C. Snc, 4, V. Cardano , 35020 Brugine (PD)
Elcos Srl, 40/a, V. L. DA Zara , 35020 Albignasego (PD)
C & A Srl, Via San Francesco 14 , 35020 CASALSERUGO (PD)
Elio Zago Srl, Zona Industriale Vigorovea 19 , 35020 SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD)
Sintesi Srl, 64, V. Irpinia , 35020 Padova (Sdondra) (PD)
Se Graf Spa, Via Calabria 20 , 35020 SAONARA (PD)
Calzaturificio Josert S.a.s. Di Tosato Fernanda & C., Via Frassanedo 23 , 35020 SAONARA (PD)
Calzaturificio Strafford Srl, Via Vigonovese 294 - Tombelle , 35020 SAONARA (PD)
S & C S.r.l., Via 3 Novembre, 50 B - Tombelle , 35020 SAONARA (PD)
Panther Srl, 1, V. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
Botlighing Srl, 26/28, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Stilstampi Snc, Viale Dell'industria 5 , 35020 ARZERGRANDE (PD)
Lampo Srl, 17, V. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
O.c.s. Officine Costruzioni Speciali Spa, 167, Str. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
C.ar.met Snc, 84, V. Vallona , 35020 Codevigo (PD)
M.c.m. Srl, 41, V. L. DA Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
Padana Fondi Bombati Srl, 5, V. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
Saldotecnica Srl, 26, V. G. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
La Ducale Pelletterie Sas Di Malimpensa Daniela E C., 66, Via Roma , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Nic Dean S.r.l., Via Lombardia , 35020 Saonara (PD)
Andrighetti Legnami Spa, 5, Zona Industriale , 35020 Sant'Angelo Piove Sacco (PD)
Adriatica Industriale Macchine Srl, Via Dell' Artigianato 10 , 35020 DUE CARRARE
Verniciatura Legno Palazzin Snc, 13, Vl. Spagna (z. Art.) , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
Arteveneta Srl, 24, V. Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove (TV)
Salvagnin Geom. Paolo & C. Snc, 11, V. Palu' Superiore , 35020 Brugine (PD)
Ultrafilter Srl, V. Giovanni Pascoli 21 , 35020 Saonara (PD)
Ariafil S.n.c., V. Della Tecnica 4 , 35020 Codevigo (PD)
Carbital Srl, 44, V. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
B.s.e. Di Biasia Silvano & C. Snc, V. Bologna 2/b , 35020 Casalserugo (PD)
Eurositech Spa, 228/230, V. Conselvana , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Formach S.r.l., V. Bolzani 109 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Utensilmacchine Padova Snc, 14, V. Dell'industria , 35020 Brugine (PD)
Granziero Srl, 1, V. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
Cima Di Spadin Luciano E C. Snc, 31, V. Rossa Guido , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Officina Meccanica Bettella Snc, 2/a, Vl. Dell'industria , 35020 Legnaro (PD)
Husky Italia Srl, V. Moraretto 1 , 35020 Codevigo (PD)
A 13 Export Srl, Vl. Dell' Industria 22 , 35020 Legnaro (PD)
Frizzarin Marcello & C. Snc, 1/e, V. Roma , 35020 Albignasego (PD)
M.a.c. S.r.l., V. Conselvana 242 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Vi.mec. Sas, 14, V. Delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
Retinox Srl, 102, V. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
Fastpoint S.r.l, Via Lombardia 11 , 35020 SAONARA (PD)
A.p.i. Italia Srl, 31/33, V. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
Ceola Danilo & C. Snc, 132, V. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Ceola Danilo Di Ceola Geom. Robert & C. Snc, 132, V. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Idroclima Sistem Snc, 18, V. A. Volta , 35020 Due Carrare (PD)
G.el.se. Srl, 22, Vl. Lavoro , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Max Power Srl, 21, V. T. Vecellio , 35020 Tribano (PD)
In.ecosistemi Srl, V. Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
Sacap Snc, V. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
Termit Srl, 19, V. E. Romagna - Z.a. , 35020 Saonara (PD)
Tiozzo Fratelli & Nipote Srl, 127, V. Argine Sx - Conche , 35020 Codevigo (PD)
Ilva Spa, V. Enrico Fermi 4 , 35020 Legnaro (PD)
Atlantide Srl, 91, V. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
Blue Frost S.r.l., 11, Via Dell' Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
Fa F.lli Ambrosin Snc, 64, V. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
I.me.p. Srl, 4, Viale Francia , 35020 Tribano (PD)
M.i.b. Italiana Srl, Head Office: 6, V. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
Ottogalli Businaro S.r.l., 16, Via Garibaldi Giuseppe , 35020 Albignasego (PD)
Pu.ma. S.r.l., 5, Viale Germania , 35020 Tribano (PD)
Sama S.r.l., 79, Via Bolzani , 35020 Masera' Di Padova (PD)
Scm Frigo Srl, 10, Strada Zona Industriale , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Tecnomain S.r.l., 71, Via Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
Uniflair Italia S.p.a., 10, Via Dell' Industria , 35020 Brugine (PD)
Femi S.r.l., 6, Viale Dell' Industria , 35020 Legnaro (PD)
Maem Srl, 1, Viale Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Comel Srl, 6, V. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
Forman Spa, Via Garibaldi 24 , 35020 LEGNARO (PD)
Officine Meccaniche Moro Di Moro Giancarlo & C. S.a.s., 9, Via Brigata Tridentina , 35020 Pernumia (PD)
Femi Srl, 6, Vl. Dell'industria , 35020 Legnaro (PD)
Europa Metalli Spa, 35, V. Polonia , 35020 Padova (PD)
Iscar Italia S.r.l., V. Battaglia 129 , 35020 Albignasego (PD)
Lucati F.lli Snc, 19, V. G. Rossa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
Viteria Euganea S.p.a., 44, Via Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
Mineral Quartz Snc, 48, V. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
Exacta Srl, 6, V. Dell'industria , 35020 Due Carrare (PD)
Fap3 Snc, 10/4, V. Cardano , 35020 Brugine (PD)
La Fortezza Spa, 10/22, V. Lisbona , 35020 Padova (PD)
Sapiselco S.r.l., V. Irpinia 43 , 35020 Saonara (PD)
Sapiselco Srl, 43/45, V. Irpinia - Z. Art. , 35020 Saonara (PD)
Smetal Srl, 119/a, V. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
Spring 85 Spa, 2, V. Enrico Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Tosetto Fratelli Sas, 61, V. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
Viti E Utensili Srl, 15, Vl. Italia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Moto Service Srl, 2/b, V. Parini , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Siateg Industriale Srl, 35/c, V. Volparo , 35020 Polverara (PD)
Kardia International Srl, Viale Germania 10 , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Paganin & C. Srl, 7, V. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Ad.el. Group Srl Advanced Electronic, 50/52, V. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
Ermolli Arredamenti Sas, 17, Maggiore , 35020 Pernumia (PD)
Richermes Srl, 54, V. Volparo , 35020 Polverara (PD)
Sapi Srl, 6, Vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
Pagnin Vittorio & C. Sas, 4, V. Rossini , 35020 Legnaro (PD)
Euganea Medica Srl, 13, V. Cristoforo Colombo , 35020 Albignasego (PD)
Packesterol 2000 S.r.l., 102, Via Papa Luciani , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
Sacchettificio Nazionale G. Corazza Spa, Viale Benelux 2 , 35020 PONTE SAN NICOLO' (PD)
Colorificio Colven Snc, 8, V. Dell'industria , 35020 Brugine (PD)
Cama srl unipersonale di Masiero Agostino , 12, Via Iv Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
Lorenzi Ingrosspel Sas, 10, V. G. La Pira , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
Mipa Srl, 83, Str. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
Babetto Giancarlo Srl, 8, Vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
Valter Daminato Sas, Via Chiusure 54/56 , 35020 MASERA' DI PADOVA (PD)
Sapiselco S.r.l., 43, Via Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Tresoldi Metalli Srl, Via Fanzaghe 108 , 35020 POZZONOVO (PD)
Luise Water Engineering Srl, 16, V. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Marinello Tende Di Zanella Maria Snc, 32, Vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
Zen Commerciale Spa, Via Marco Polo 3/6 , 35020 ALBIGNASEGO (PD)
Se.graf. S.p.a., 20, Via Calabria , 35020 Saonara (PD)
F.p. Distribuzione Snc, 258, V. Conselvana , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Braghetta Srl, 113, V. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
Resine Italiane Srl, 8, V. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
Ciesse Srl, 1, V. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
Martello Srl, 21, V. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
Bettella Prodotti Srl, 5, V. S. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
Gimatech Srl Unipersonale, 11/m, V. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
Michelin Italiana Spa, V. Legnosa 4 , 35020 Tribano (PD)
G.b. Plast Srl, 123, V. Bolzani , 35020 Masera'DiPadova (PD)
Fabris Renato & C. Snc, 3, V. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
Tecnopol S.r.l., Vl. Dell' Industria 18 , 35020 Legnaro (PD)
Icam Srl, 12, Vl. Industria, Z.i. , 35020 Legnaro (PD)
Profim Srl, V. Leonardo DA Vinci 12 , 35020 Brugine (PD)
Fiorin G. & C. Snc, 124, V. Roma , 35020 Arzergrande (PD)
Spanset Italia S.r.l., V. A. Volta 8 , 35020 Due Carrare (PD)
Centro Ambiente Ufficio S.p.a., 56, Via Irpinia , 35020 Saonara (PD)
Bergo Snc, V. Vivaldi , 35020 Ponte S.nicolo' (PD)
Italtecnica S.r.l., Vle Europa 31 , 35020 TRIBANO (PD)
O.m.l. Srl, 8, V. Enrico Fermi , 35020 Legnaro (PD)
Cuoghi Luigi Snc, 15, V. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
Falegnameria Fratelli Ambrosin Snc, 64, V. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
Elettrocar S.r.l., V. Monte Sabotino 8 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Artiglass Srl, 13, V. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
Al Camionista Sas Di Gamba Giosue' & C., 8, Str. Romea , 35020 Codevigo (PD)
V.i.g. Snc, 19, V. Dell'artigianato , 35020 Albignasego (PD)
Sguotti Srl, 4/b, V. Vo' Di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
Maem Srl, 1, V. Germania (roncaiette) , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
Dima Snc, 154, V. Bolzani , 35020 Maserà Di Padova (PD)
Ergoflex Snc, 9, V. Granze , 35020 San Pietro Viminario (PD)
Eurotekna Snc, 10, V. Iv Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
LAVORI D'ALTRI TEMPI di Roberto Bruscagin, Padova-casalserugo- , 35020
HyTech , Via Cornoledo 52 , 35020 Pernumia (PD) Italy
RIELS Instruments, Via Guido Rossa, 28 , 35020 Ponte San Nicolò
Vision Software House SRL, Pernumia , 35020
RIELS S.n.c. di RIGHETTI M.A.& C., Ponte San Nicolò , 35020 Padova
FLO.ME. di Mescalchin Flora, via G.Galilei,14 Codevigo (Pd) , 35020
PRONTO-GRAF, Ponte San Nicolò , 35020
Eurotec bt srl, Via dell'Artigianato, 7/c , 35020 Pernumia
Eurotec bt srl, Via dell'Artigianato, 7/c , 35020 Pernumia
Sirio e Inox Refrigerazione S.a.s. di Bonfio Lucia, Saonara , 35020
Sirio e Inox Refrigerazione S.a.s. di Bonfio Lucia, Saonara , 35020
Sirio e Inox Refrigerazione S.a.s. di Bonfio Lucia, Saonara , 35020
Eurotec bt srl, Via dell'Artigianato, 7/c , 35020 Pernumia - PD
Eurotec bt srl, Via dell'Artigianato, 7/c , 35020 Pernumia - PD
Vision Software Gestionale, Via Monselice,16 , 35020
C.S.T. SAS DI SANTI E DAL CASON, VIA CONSELVANA 151/E , 35020 MASERA' DI PADOVA
Ideastand s.r.l., Via Pocasso, 20/b , 35020 Tribano (PD)
agenzia orsogril bonafe' , masera' di padova , 35020 via mons. luigi zane, 37
Cantina La Mincana F.lli Dal Martello, Via Mincana, 52 , 35020 Due Carrare
Cantina La Mincana F.lli Dal Martello, Via Mincana, 52 , 35020 Due Carrare
AERSERVICE SRL, Legnaro , 35020
CAMICI&DIVISE di Bertoli Enrico Abiti da Lavoro, via Marconi 119 ponte san nicolò-roncaglia , 35020
Solaris srl, Via vo' di placca 52 Due Carrare (pd) , 35020
pastificio artusi, due carrare , 35020
Serramenti Sartori S.n.c., Via Garibaldi 5/a , 35020
EUROTEC BT SRL, VIA DELL'ARTIGIANATO, 7/C , 35020 PERNUMIA (PD)
Avvocato Manuali Lina, Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova , 35020 Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova
Avvocato Manuali Lina, Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova , 35020 Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova
Avvocato Manuali Lina, Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova , 35020 Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova
Avvocato Manuali Lina, Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova , 35020 Via Firenze 7 Ponte San Nicolò -Padova
FG LIGHTING, Via D.G.Torresin 2 - Due Carrare (PD) , 35020
FG Lighting, Via D.G.Torresin 2 - Due Carrare (PD) , 35020
Adriatica Industriale Macchine Srl, Via Dell' Artigianato,10 , 35020 Due Carrare PD
SFMANUTENZIONI di Spinello Fabio, Arzergrande (PD) , 35020 SFMANUTENZIONI di Spinello Fabio
MCM S.r.l., Via L. Da Vinci, 41 , 35020 Casalserugo (PD)
MCM S.r.l., Via L. Da Vinci, 41 , 35020 Casalserugo (PD)
MCM S.r.l., Via L. Da Vinci, 41 , 35020 Casalserugo (PD)
MCM S.r.l., Via L. Da Vinci, 41 , 35020 Casalserugo (PD)
Non Solo Arredo Srl, Via Umberto I, 115/Z , 35020
Non Solo Arredo Srl, Via Umberto I, 115/Z , 35020
Non Solo Arredo Srl, Via Umberto I, 115/Z , 35020
Non Solo Arredo Srl, Via Umberto I, 115/Z , 35020
Non Solo Arredo Srl, Via Umberto I, 115/Z , 35020
Non Solo Arredo Srl, Via Umberto I, 115/Z , 35020
TECNOGAS S.R.L., VIALE LEONINO DA ZARA, 10 , 35020 ALBIGNASEGO
Studio Cappello , P.zza M. Borgato Soti 2, 35020 Saonara , 35020 Padova
Septempeda Borzoi, Via Vigna 52 , 35020 Arzergrande (Padova)
Gamma 3 Luce, 35020
Tecno pav, 35020
Uplan, 35020
Sacco Arredobagno srl, 35020
SoulNet, 35020
manifattura o. arcolin spa, 169, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
confezioni karisma snc, 27/1, v. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
s.d.s. group, 3, vc. Giotto , 35020 Albignasego (PD)
manifattura corona (s.p.a.), V. ROMA 39 , 35020 Casalserugo (PD)
manifattura o. arcolin spa, 169, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
mipa srl, 83, str. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
panther srl, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
confezioni karisma snc, 27/1, v. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
s.d.s. group, 3, vc. Giotto , 35020 Albignasego (PD)
spring 85 spa, 2, v. Enrico Mattei , 35020 Masera' di Padova (PD)
2g di gambillare claudio & c. snc, 8/a, v. dell'Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
manifattura o. arcolin spa, 169, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
zanellato stefano, 15, p. Rubin De Cervin , 35020 Candiana (PD)
panther srl, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
moto service srl, 2/b, v. Parini , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
soffline sas, 36, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
tappezzeria auto di conte gianni, V. GRANZETTA 26 , 35020 Saonara (PD)
calore ampelio, V. L. DA VINCI , 35020 Casalserugo (PD)
imag di ruffilli alberto & c. s.n.c., V. Z.A. FOSSETTA 21/A , 35020 Terrassa Padovana (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
richermes srl, 54, v. Volparo , 35020 Polverara (PD)
salmaso antonio, V. ROMA 71 , 35020 Saonara (PD)
romanato ferruccio & figli, V. CAOVILLA 21 , 35020 Saonara (PD)
granziero srl, 1, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
b. & m. snc di bellini l. e meneghin m., 5, v. Porto Superiore , 35020 Brugine (PD)
italscale fusalluminio, 48, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
zen commerciale srl, 4, v. Volta , 35020 Legnaro (PD)
zen s.p.a., VC. M. POLO 3/6 , 35020 Albignasego (PD)
frizzarin marcello & c. snc, 1/E, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
impresa casotto bruno & figlio, 118, v. Chiodare , 35020 Due Carrare (PD)
prato verde - pratoverde ditch witch italia, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
win shop di fasolo enrico, 46, v. Romea , 35020 Legnaro (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
agral s.r.l., V. EMILIA ROMAGNA 25 , 35020 Saonara (PD)
giscar s.r.l., V. EMILIA ROMAGNA 25 , 35020 Saonara (PD)
italtech s.r.l., V. EMILIA ROMAGNA 25 , 35020 Saonara (PD)
sapi srl, 6, vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
societa' generale agro industriale spa, 45, v. Casette , 35020 Tribano (PD)
salasnich dr. sergio, 182/d, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
bortolami pietro mario, 13, vc. M. Polo , 35020 Albignasego (PD)
carraro sante, 13, v. Morosini , 35020 Saonara (PD)
societa' generale agro industriale spa, 45, v. Casette , 35020 Tribano (PD)
pittarello ledi, 9, v. XI Febbraio , 35020 Legnaro (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
hotel marconi, 186, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
hotel marconi, 186, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
societa' generale agro industriale spa, 45, v. Casette , 35020 Tribano (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
f.p. distribuzione snc, 258, v. Conselvana , 35020 Masera' di Padova (PD)
mazzucato food & services, 1, vl. Francia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
farmacia manghise dr. emilio, 7, p. Ungheria , 35020 Brugine (PD)
farmacia san fidenzio, 8/a, v. S. Fidenzio , 35020 Polverara (PD)
euganea medica srl, 13, v. Cristoforo Colombo , 35020 Albignasego (PD)
impermeabilizzazioni 2 b snc di bissacco filippo & c., 105, v. Umberto I , 35020 Arzergrande (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
ama' nadia, 15/a, v. G. Galilei , 35020 Albignasego (PD)
ilga di vaudano piero - lavorazione stampaggio gomma, 19, v. E. Mattei , 35020 Masera' di Padova (PD)
allevamento pensione smeraldo, 204, v. Roma , 35020 Due Carrare (PD)
elettroimpianti fabbian, 16, v. Vaccittadella , 35020 Conche di Codevigo (PD)
serai spa, 22, v. Fermi , 35020 Legnaro (PD)
o.p.s.e. srl, 22, v. E. Fermi - z.i. di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
a & tek srl, 21/A, vc. Filzi , 35020 Albignasego (PD)
a.s. elettronica elsystem snc di soffiato a. & c., 17, v. Cavour , 35020 Casalserugo (PD)
alluser industrie srl, 18, v. Industria , 35020 Due Carrare (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
in.ecosistemi srl, v. Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
ceola danilo di ceola geom. robert & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
riels instruments sas, 157, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
dal checco emiliano, 47, v. Roma , 35020 Legnaro (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
due.bi. ascensori snc, 12/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
fabris renato & c. snc, 3, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
moressa s.r.l., V. CUCCARA 2 , 35020 Due Carrare (PD)
moressa srl, 2, v. Cuccara , 35020 Due Carrare (PD)
siateg industriale srl, 35/c, v. Volparo , 35020 Polverara (PD)
aggio egidio - noleggio autogru, 47, v. Chiusura , 35020 Maserà Di Padova (PD)
bergamin autogru snc di bergamin l. & c., 4/a, vc. Pacinotti , 35020 Albignasego (PD)
ci.se elettronica industriale srl, 1, v. Ardoneghe , 35020 Brugine (PD)
f.r.a.m.o. srl, 32, v. Liguria , 35020 Saonara (PD)
polytec sas di carpaccio roberto & c., 31, Industria , 35020 Brugine (PD)
polytec sas di carpaccio roberto & c., 31, v. Industria , 35020 Brugine (PD)
sydel srl, 19, v. dell'Industria , 35020 Arzergrande (PD)
tecoma srl, 7, v. Irpinia - z.i. Villatora , 35020 Saonara (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
italfeltri di henry borsato, 11, vl. Europa , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
plastitalia snc, 47, v. Lombardia , 35020 Saonara (PD)
ci.se elettronica industriale srl, 1, v. Ardoneghe , 35020 Brugine (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
elcos srl, 40/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
f.r.a.m.o. srl, 32, v. Liguria , 35020 Saonara (PD)
polytec sas di carpaccio roberto & c., 31, v. Industria , 35020 Brugine (PD)
tecoma srl, 7, v. Irpinia - z.i. Villatora , 35020 Saonara (PD)
sydel srl, 19, v. dell'Industria , 35020 Arzergrande (PD)
ermolli arredamenti sas, 3/a, v. Monselice , 35020 Pernumia (PD)
fap3 snc, 10/4, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
arteveneta srl, 24, v. Verdi , 35020 Sant'Angelo di Piove (TV)
simonetto gino snc, 3, L. Da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
spazio ufficio, 35, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
dima snc, 154, v. Bolzani , 35020 Maserà di Padova (PD)
simonetto gino snc, 3, L. Da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
centro ambiente ufficio srl, 56, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
falegnameria fratelli ambrosin snc, 64, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
centro ambiente ufficio srl, 56, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
ergoflex snc, 9, v. Granze , 35020 San Pietro Viminario (PD)
t&t international snc, P. ALDO MORO 4 , 35020 Due Carrare (PD)
pantha srl, 136, v. Bolzani , 35020 Maserà Di Padova (PD)
best light (s.n.c.), V. L. DA ZARA 32 , 35020 Albignasego (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
destro (s.p.a.), VC. M. POLO 11 , 35020 Albignasego (PD)
destro engineering (s.r.l.), VC. M. POLO 17 , 35020 Albignasego (PD)
linea gobbato di gobbato ivone & c. (s.n.c.), V. PARINI 8 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
linea gobbato di gobbato ivone & c. s.n.c., VL. DEL LAVORO 42 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
giraldin g. e c. (s.n.c.), V. MAMELI 23 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
giraldin g. e c. (s.n.c.), V. MAMELI 23 , 35020 Roncaglia (PD)
givas srl, 2, vl. Veneto - z.a. Villatora , 35020 Saonara (PD)
sacco dario, V. STRADA DEI PESCATORI 16 , 35020 Codevigo (PD)
snell habitat s.p.a., V. CANADA' 3 , 35020 Padova (PD)
tavom (s.p.a.), V. VENETO 29 , 35020 Due Carrare (PD)
pantha srl, 136, v. Bolzani , 35020 Maserà di Padova (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
centro ambiente ufficio srl, 56, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
falegnameria fratelli ambrosin snc, 64, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
givas srl, 2, vl. Veneto - z.a. Villatora , 35020 Saonara (PD)
ergoflex snc, 9, v. Granze , 35020 San Pietro Viminario (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
ci.se elettronica industriale srl, 1, v. Ardoneghe , 35020 Brugine (PD)
barchi luigi - l.b. plast srl, 19, vl. Francia , 35020 Tribano (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
ermolli arredamenti sas, 3/a, v. Monselice , 35020 Pernumia (PD)
fedars srl, 98/d, v. Vittorio Emanuele II , 35020 Legnaro (PD)
stil - fer snc di nizzardo, bernardini & romanato, 24, v. L. da Vinci , 35020 Brugine (PD)
cacco paride impianti idraulici, 107/a, v. Sabbioncello , 35020 Saonara (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
salmaso francesco, 7/b, v. Punta , 35020 Polverara (PD)
salmaso francesco, V. PUNTA 7/B , 35020 Polverara (PD)
sacap snc, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
c.o.f.a. soc.coop.r.l., 5, v. Liguria - z.art. , 35020 Saonara (PD)
mineral quartz di avesani alberto e stefano (s.n.c.), V. MAMELI 46 , 35020 Albignasego (PD)
mineral quartz snc, 48, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
tridello promozioni, 3, v. XVI Marzo , 35020 Albignasego (PD)
farmacia san fidenzio, 8/a, v. S. Fidenzio , 35020 Polverara (PD)
giraldin & c. snc, 23, v. Mameli , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
vacutest kima s.r.l., V. DELL' INDUSTRIA 2 , 35020 Arzergrande (PD)
dibiplast snc, 134, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
scatolificio bozzato srl, 99, v. Umberto I , 35020 Arzergrande (PD)
t.m. srl, 10, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
zuliani lidia, 20, v. Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
tridello promozioni, 3, v. XVI Marzo , 35020 Albignasego (PD)
fastpoint, 22, v. A. Vespucci , 35020 Saonara (PD)
due.bi. ascensori snc, 12/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
idroclima sistem snc, 18, v. A. Volta , 35020 Due Carrare (PD)
zanetti francesco f.z., 6/a, v. Fiumicello , 35020 Brugine (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
icam srl, 12, vl. Industria, z.i. , 35020 Legnaro (PD)
ariafil snc di rubin & rosin, 4, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
varotto isolazioni, 12, v. S. Mauro - Ronchi , 35020 Casalserugo (PD)
la minuteria di dino giacomin, 62, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
saldotecnica srl, 26, v. G. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
gabri snc di giurisato & cecchinato, 26, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
cooperativa di solidarietá primavera srl, 21/a, v. Fossetta , 35020 Terrassa Padovana (PD)
boomerang, 1, v. Tiziano Vecellio , 35020 Ponte S.Nicolò (PD)
scatolificio bozzato srl, 99, v. Umberto I , 35020 Arzergrande (PD)
a.s.c.o. attrezzature speciali carrozzeria e officina di luise n.& c.(s.a.s.), V. VERONA 9 , 35020 Albignasego (PD)
bo.de.car. bottega del carrozziere (s.r.l.), V. GARIBALDI , 35020 Albignasego (PD)
bo.de.car. bottega del carrozziere (s.r.l.), V. GARIBALDI 15 , 35020 Albignasego (PD)
italfix srl, 119, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
r.i.o. veneta snc, 174, v. G. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
soffline sas, 36, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
autodemolizioni al ponte, 81, v. A. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
vettorato armando & c. snc, 40, v. Europa , 35020 San Pietro Viminario (PD)
autofficina gf car di ferrara gianfranco, 10/b, str. dei Pescatori , 35020 Codevigo (PD)
italfix srl, 119, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
r.i.o. veneta snc, 174, v. G. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
aggio egidio - noleggio autogru, 47, v. Chiusura , 35020 Maserà di Padova (PD)
bergamin autogru snc di bergamin l. & c., 4/a, vc. Pacinotti , 35020 Albignasego (PD)
monetti flaviano, 1, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
euroffice di neodo massimiliano, V. MONFALCONE 3 , 35020 Albignasego (PD)
o.p.s.e. srl, 22, v. E. Fermi - z.i. di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
pagnin vittorio & c. sas, 4, v. Rossini , 35020 Legnaro (PD)
rinaldo rinaldi spa, 81/m, c. Spagna , 35020 Camin (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
oms commerciale fuoristrada, 8, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
co.me.t., V. IV NOVEMBRE 6 , 35020 Tribano (PD)
moressa srl, 2, v. Cuccara , 35020 Due Carrare (PD)
oms commerciale fuoristrada, 8, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
vettorato armando & c. snc, 40, v. Europa , 35020 San Pietro Viminario (PD)
moto service srl, 2/b, v. Parini , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
a.c.p. kennedy, 10, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
giolo idamer snc, 65, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
moressa srl, 2, v. Cuccara , 35020 Due Carrare (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
barchi luigi - l.b. plast srl, 19, vl. Francia , 35020 Tribano (PD)
flags - sandona' antonietta, 165, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
traelet di de marchi franco snc, 4/a, vl. Spagna - z.i. Europa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
boscaro renzo, VC. MANTEGNA 9 , 35020 Albignasego (PD)
australian pub/queensland ristorante, 197, v. Battaglia (S.S. 16) , 35020 Albignasego (PD)
futura srl, 3, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
del campo srl, 5/a, v. Trento , 35020 Masera' di Padova (PD)
australian pub/queensland ristorante, 197, v. Battaglia (S.S. 16) , 35020 Albignasego (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
emmegi di mortandello gianni, 8, v. Mattei , 35020 Masera' di Padova (PD)
capica minuterie spa, 5, v. A. Vespucci , 35020 Albignasego (PD)
d.b. srl di de boni matteo, 18, v. Fogolana , 35020 Codevigo (PD)
destro srl, 26, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
viti e utensili srl, 15, vl. Italia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
cassini fabio rappresentanze edili, 6, v. Colombo , 35020 Albignasego (PD)
pittarello calzature, 16, dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
emmegi di mortandello gianni, 8, v. Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
lorenzi ingrosspel (s.a.s.), V. LA PIRA 10 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
lorenzi ingrosspel sas, 10, v. G. La Pira , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
panther srl, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
taglio 2000 di furlanetto & barolo, V. CHIUSA 25 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
pittarello calzature, 16, dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
marcato benedetto, 2, v. Torre (Conca d'Albero) , 35020 Correzzola (PD)
tecnomain srl, 71, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
bremast srl, 9, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
bica (s.p.a.), V. PONTELONGO 44 , 35020 Candiana (PD)
bica (s.p.a.), VL. DELL' ARTIGIANATO 2 , 35020 Candiana (PD)
bica (s.p.a.), V. S. FRANCESCO 1 , 35020 Correzzola (PD)
i.a.c.c. di bertin gianpaolo & c. (s.n.c.), V. BEOLCO 1 , 35020 Pernumia (PD)
enriplast s.n.c. di meneghin enrico & c., V. FOSSARAGNA 79 , 35020 Candiana (PD)
oms commerciale fuoristrada, 8, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
sapi srl, 6, vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
tecnofilm systems, 13, v. E. Mattei , 35020 Maserà di Padova (PD)
carturan enzo, 159, v. Chiodare , 35020 Due Carrare (PD)
babetto giancarlo srl, 8, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
braghetta srl, 113, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
contin roberto, V. ROMA 227/D , 35020 Arzergrande (PD)
macelleria equina degan & borgato (s.n.c.), V. ROMA 8 , 35020 Saonara (PD)
macelleria equina degan & borgato s.n.c., V. ROMA 57 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
massaro doriano, V. DUE GIUGNO 51 , 35020 Legnaro (PD)
roncolato romeo, V. ROMA 33/A , 35020 Legnaro (PD)
roncolato romeo, V. ROMEA 75 , 35020 Legnaro (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
pastificio artigianale mulina di daniele pasqualino, 8/c, v. Leonardo da Vinci , 35020 Brugine (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
eurotekna snc, 10, v. IV Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
ceola danilo & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
m.b. snc di marin alberto & c., 109, v. Bolzani , 35020 Masera' di Padova (PD)
betto lauro, 39, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
paganin & c. srl, 7, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
m.c.m. srl, 41, v. L. da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
c.ar.met snc, 84, v. Vallona , 35020 Codevigo (PD)
padana fondi bombati srl, 5, v. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
giraldin & c. snc, 23, v. Mameli , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
carrozzeria lux di ghion valentino & c. snc, 24, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
de zuani lorenzo, 32, v. della Resistenza , 35020 Saonara (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
fiorin g. & c. snc, 124, v. Roma , 35020 Arzergrande (PD)
de zuani lorenzo, 32, v. della Resistenza , 35020 Saonara (PD)
fiorin g. & c. snc, 124, v. Roma , 35020 Arzergrande (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
cad graphics supply, V. MATTEI 13 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
plastitalia snc, 47, v. Lombardia , 35020 Saonara (PD)
cognolato denis codecart, 20, v. Alfieri , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
sacchettificio nazionale g. corazza spa, 2, v. Benelux (Z.I. EUROPA) , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
scatolificio bozzato srl, 99, v. Umberto I , 35020 Arzergrande (PD)
plastitalia (s.n.c.), V. LOMBARDIA 47 , 35020 Saonara (PD)
plastitalia snc, 47, v. Lombardia , 35020 Saonara (PD)
cad graphics supply, V. MATTEI 13 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
etichettificio veneto snc, 51/53, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
magagna maurizio etichettificio antoniano, 10, v. G. Cardano , 35020 Brugine (PD)
microlight snc, 22, v. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
sapi srl, 6, vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
tecnofilm systems, 13, v. E. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
fabris renato & c. snc, 3, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
fiorin g. & c. snc, 124, v. Roma , 35020 Arzergrande (PD)
plastitalia snc, 47, v. Lombardia , 35020 Saonara (PD)
italfeltri di henry borsato, 11, vl. Europa , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
meccanica putti srl, vl. Spagna , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
g & bl di bano gianluigi & c. snc, 2, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
anna vegro, 19/2, gall. Roma , 35020 Albignasego (PD)
cocoon center snc di giuliati emanuela, 2/a, v. Monte Sabotino , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
prandato giorgio, 26, vl. Fiumicello , 35020 Pernumia (PD)
prandato giorgio, 26, vl. Fiumicello , 35020 Pernumia (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
aplaus srl, 1, v. U. Foscolo , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
best light (s.n.c.), V. L. DA ZARA 32 , 35020 Albignasego (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
tecnofilm systems, 13, v. E. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
formula s.r.l., V. ROMEA 71 , 35020 Legnaro (PD)
formula s.r.l., V. ROMEA 71/A , 35020 Legnaro (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
emporio del cuscinetto srl, 32, vl. del Lavoro , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
bissaro diego, V. ROSSA 7 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
cuoghi luigi (s.n.c.), V. GARIBALDI 15 , 35020 Albignasego (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
hidros s.r.l., V. RIVIERA 2 , 35020 Polverara (PD)
hidros srl, 2/e, v. Riviera , 35020 Polverara (PD)
varotto isolazioni, 12, v. S. Mauro - Ronchi , 35020 Casalserugo (PD)
zanetti francesco f.z., 6/a, v. Fiumicello , 35020 Brugine (PD)
antoni s.r.l., V. RIVIERA 2 , 35020 Polverara (PD)
blue frost s.r.l., V. DELL' ARTIGIANATO 11 , 35020 Codevigo (PD)
blue service s.r.l., V. DELL' ARTIGIANATO 11 , 35020 Codevigo (PD)
domoclima snc di enrico giacomello e gastone musner, 14, v. don Milani , 35020 Albignasego (PD)
ecoair system di rigon mirko e c. s.n.c., V. NEGRI 1 , 35020 Albignasego (PD)
o.c.s., V. LEONARDO DA VINCI 18 , 35020 Brugine (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
zoppellaro snc, 9, v. Galileo Galilei , 35020 Codevigo (PD)
cacco paride impianti idraulici, 107/a, v. Sabbioncello , 35020 Saonara (PD)
zanellato stefano, 15, p. Rubin De Cervin , 35020 Candiana (PD)
bremast srl, 9, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
capica minuterie spa, 5, v. A. Vespucci , 35020 Albignasego (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
panther srl, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
giolo sas di giolo remo & c., 28, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
idroverde dei f.lli milesi snc di milesi walter & c., 3, v. S. Tommaso , 35020 Albignasego (PD)
hidros srl, 2/e, v. Riviera , 35020 Polverara (PD)
ricast, 120, v. Norbiato , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
eco - logic, 46/a, v. Don Scapin - Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
farmacia toniolo dr. valeria, 12, v. del Castello , 35020 Pernumia (PD)
galvanica padovana, 30, v. Zanella , 35020 Albignasego (PD)
krupps snc di scanavin antonio & c., 7, v. G. Galilei , 35020 Legnaro (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
triveneta neon, 8, v. Verdi (Lion) , 35020 Albignasego (PD)
teled di favarin francesco, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
rampazzo guglielmo, 25, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
mmc srl, 66/c, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
tecnoacque snc, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
maroncelli snc di maroncelli mario & c., 2, v. Pirandello , 35020 Albignasego (PD)
caresia ivan, 11, v. Reoso , 35020 S. Pietro Viminario (PD)
gi&emme di callegari mario & c. sas, 60, v. IV Novembre , 35020 Due Carrare (PD)
line gold, 12, vc. Pacinotti , 35020 Albignasego (PD)
martello srl, 21, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
fioretto srl, 12, v. Pascoli - Roncaglia , 35020 Ponte S.Nicolo' (PD)
vi.mec. sas, 14, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
f.c. attrezzature edili srl, 12, vc. Marco Polo , 35020 Albignasego (PD)
termit srl, 19, v. E. Romagna - Z.A. , 35020 Saonara (PD)
tiozzo fratelli & nipote srl, 127, v. Argine sx - Conche , 35020 Codevigo (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
ricast, 120, v. Norbiato , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
elcos srl, 40/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
krupps (s.n.c.), V. GALILEO GALILEI 7 , 35020 Legnaro (PD)
krupps snc di scanavin antonio & c., 7, v. G. Galilei , 35020 Legnaro (PD)
meggel di meggiorin flavio & c. snc, 4, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
a.s. elettronica elsystem snc di soffiato a. & c., 17, v. Cavour , 35020 Casalserugo (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
elcos srl, 40/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
g.el.se. srl, 22, vl. Lavoro , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
serai spa, 22, v. Fermi , 35020 Legnaro (PD)
max power srl, 21, v. T. Vecellio , 35020 Tribano (PD)
a & tek srl, 21/A, vc. Filzi , 35020 Albignasego (PD)
elettroimpianti fabbian, 16, v. Vaccittadella , 35020 Conche Di Codevigo (PD)
o.p.s.e. srl, 22, v. E. Fermi - z.i. di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
a.s. elettronica elsystem snc di soffiato a. & c., 17, v. Cavour , 35020 Casalserugo (PD)
michelotto francesco, V. PETRARCA 27 , 35020 Albignasego (PD)
michelotto francesco di michelotto daniele, 27, v. Petrarca , 35020 Albignasego (PD)
norbiato luciano, V. ROMA 30 , 35020 Casalserugo (PD)
paccagnella guglielmo francesco, VC. S. GIACOMO 12 , 35020 Albignasego (PD)
ruffatti fabbrica organi, V. S. BELLINO 44 , 35020 Albignasego (PD)
valter daminato sas di enrico daminato & c., V. CHIUSURE 56 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
f.c. attrezzature edili srl, 12, vc. Marco Polo , 35020 Albignasego (PD)
faentoni f.lli, V. VALLASE' 19 , 35020 Pozzonovo (PD)
meggel di meggiorin flavio & c. snc, 4, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
riels instruments sas, 157, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
max power srl, 21, v. T. Vecellio , 35020 Tribano (PD)
g.l. rappresentanze elettroindustriali, 3, Galleria Roma , 35020 Albiniasego (PD)
riels instruments sas, 157, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
bergo snc, v. Vivaldi , 35020 Ponte S.nicolo' (PD)
teled di favarin francesco, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
triveneta neon, 8, v. Verdi (Lion) , 35020 Albignasego (PD)
best light (s.n.c.), V. L. DA ZARA 30 , 35020 Albignasego (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
galiazzo bruno snc, 9, v. I Maggio , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
traelet di de marchi franco snc, 4/a, vl. Spagna - z.i. Europa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
bot (s.r.l.), V. IRPINIA 26 , 35020 Saonara (PD)
botlighing srl, 26/28, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
bergo snc, v. Vivaldi , 35020 Ponte S.nicolo' (PD)
tecnoacque snc, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
etichettificio veneto snc, 51/53, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
magagna maurizio etichettificio antoniano, 10, v. G. Cardano , 35020 Brugine (PD)
microlight snc, 22, v. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
stil - fer snc di nizzardo, bernardini & romanato, 24, v. L. da Vinci , 35020 Brugine (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar technology srl, 54, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
esseelle srl, 3, v. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
sapiselco srl, 43/45, v. Irpinia - z. art. , 35020 Saonara (PD)
ferramenta rigoni di rigoni dino e c. snc, 256/a, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
femafil, V. VITTORIO EMANUELE II 160 , 35020 Legnaro (PD)
galiazzo claudia, V. LEONARDO DA VINCI 15 , 35020 Casalserugo (PD)
primizia di formentin luigi, V. ROMA 106 , 35020 Albignasego (PD)
lafa di rosin, 2, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
pittarello ledi, 9, v. XI Febbraio , 35020 Legnaro (PD)
eurocostruzioni sas di rimondo sandro & c., 52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
italscale fusalluminio, 48, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
b. & m. snc di bellini l. e meneghin m., 5, v. Porto Superiore , 35020 Brugine (PD)
zen commerciale srl, 4, v. Volta , 35020 Legnaro (PD)
a.p.i. italia srl, 31/33, v. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
panther srl, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
atrex srl, 16/b, v. Industrie , 35020 Albignasego (PD)
atrex srl, 16/b, v. Industrie , 35020 Albignasego (PD)
krupps snc di scanavin antonio & c., 7, v. G. Galilei , 35020 Legnaro (PD)
fabris renato & c. snc, 3, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
t.m. srl, 10, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
zuliani lidia, 20, v. Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
italfeltri di henry borsato, 11, vl. Europa , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
rotoflex snc di marzini g. & pescia b., 24, v. dell'Industria zai , 35020 Brugine (PD)
easycom srl, 118, v. Bolzani , 35020 Masera'DiPadova (PD)
officine sordina spa, 9, v. Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
galiazzo bruno snc, 9, v. I Maggio , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
2g di gambillare claudio & c. snc, 8/a, v. dell'Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
aplaus srl, 1, v. U. Foscolo , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
capica minuterie spa, 5, v. A. Vespucci , 35020 Albignasego (PD)
coccato maria assunta, V. TORRE 2 , 35020 Correzzola (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
marcato benedetto, V. TORRE 2 , 35020 Conca d'Albero (PD)
marcato benedetto, 2, v. Torre (Conca d'Albero) , 35020 Correzzola (PD)
marcato benedetto, V. TORRE 2 , 35020 Correzzola (PD)
mi.met. (s.n.c.), V. EMILIA ROMAGNA 27 , 35020 Saonara (PD)
mithos di lanzini vanda & c. s.a.s., V. BASSA 81 , 35020 Vallonga (PD)
ro & ro, V. GIUSEPPE MAZZINI 5 , 35020 Saonara (PD)
spring 85 spa, 2, v. Enrico Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
cotess srl, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
aplaus srl, 1, v. U. Foscolo , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
2g di gambillare claudio & c. snc, 8/a, v. dell'Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
etichettificio veneto (s.n.c.), V. IRPINIA 51/53 , 35020 Saonara (PD)
marcato benedetto, 2, v. Torre (Conca d'Albero) , 35020 Correzzola (PD)
ovattificio olimpia, V. S. POLO 115/A , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
ovattificio olimpia, V. S. POLO ALTO 115/A , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
ferrin & co. s.r.l., V. GUGLIELMO MARCONI 22 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
frizzarin marcello & c. snc, 1/E, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
fedars srl, 98/d, v. Vittorio Emanuele II , 35020 Legnaro (PD)
microlight snc, 22, v. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
microlight snc, 22, v. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
tridello promozioni, 3, v. XVI Marzo , 35020 Albignasego (PD)
ama' nadia, 15/a, v. G. Galilei , 35020 Albignasego (PD)
ceola danilo & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ceola danilo di ceola geom. robert & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
destro srl, 26, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
due zeta di zattin & c.snc, V. BRIGATA JULIA 7 , 35020 Pernumia (PD)
fastpoint, 22, v. A. Vespucci , 35020 Saonara (PD)
giancol spa, V. DELL' INDUSTRIA 10 , 35020 Due Carrare (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
grigoletto francesco, V. UMBERTO I 110 , 35020 Arzergrande (PD)
ilga di vaudano piero - lavorazione stampaggio gomma, 19, v. E. Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
polytec sas di carpaccio roberto & c., 31, v. Industria , 35020 Brugine (PD)
sait abrasivi spa, 4, v. I Maggio , 35020 Maserà Di Padova (PD)
slc rinaldi (s.r.l.), V. DELL' INDUSTRIA 13 , 35020 Brugine (PD)
lucati f.lli snc, 19, v. G. Rossa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
noleggio sedute di zampieri enrico, 29, v. Verona , 35020 Albignasego (PD)
arteveneta srl, 24, v. Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove (TV)
busana segnaletica di busana paolo e c. snc, 10, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
cassini fabio rappresentanze edili, 6, v. Colombo , 35020 Albignasego (PD)
ci.gi.esse di cavaliere simone, v. C. A. Dalla Chiesa , 35020 Brugine (PD)
italian service di cesare cecchinato, 4, v. Gruato , 35020 Casalserugo (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
uniflair italia srl, 10, v. dell'Industria , 35020 Brugine (PD)
ci.gi.esse di cavaliere simone, v. C. A. Dalla Chiesa , 35020 Brugine (PD)
sapi srl, 6, vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
serint s.r.l., V. NORBIATO 77 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
easycom srl, 118, v. Bolzani , 35020 Masera' di Padova (PD)
o.c.s., 8/20, v. L. da Vinci , 35020 Brugine (PD)
s.c.m. frigo srl, 10, str. Zona Industriale - Vigorovea , 35020 S. Angelo di Piove (PD)
salmaso francesco, 7/b, v. Punta , 35020 Polverara (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
o.c.s., 8/20, v. L. da Vinci , 35020 Brugine (PD)
salmaso francesco, 7/b, v. Punta , 35020 Polverara (PD)
eurocold s.r.l., P. ALDO MORO 18 , 35020 Villatora (PD)
falegnameria fratelli ambrosin snc, 64, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
s.c.m. frigo srl, 10, str. Zona Industriale - Vigorovea , 35020 S. Angelo Di Piove (PD)
friso bonifacio di friso adelio & c. s.a.s., V. BOLZANI 5 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar technology srl, 54, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
arredamenti delta 3 snc, 11, v. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
arredamenti delta 3 snc, 11, v. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
falegnameria fratelli ambrosin snc, 64, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
ergoflex snc, 9, v. Granze , 35020 San Pietro Viminario (PD)
arteveneta srl, 24, v. Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove (TV)
arteveneta srl, 24, v. Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove (TV)
mosquito tecnosystem, 29/a, v. E. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar technology srl, 54, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
pastificio artigianale mulina di daniele pasqualino, 8/c, v. Leonardo da Vinci , 35020 Brugine (PD)
georicerche sas, 85, v. Mezzavia , 35020 Due Carrare (PD)
toro irrigazione italia - pratoverde, 2, v. S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
prato verde spa, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
carraro sante, 13, v. Morosini , 35020 Saonara (PD)
salvagnin geom. paolo & c. snc, 11, v. Palu' Superiore , 35020 Brugine (PD)
biasin fratelli, V. CASTELLO 8 , 35020 Brenta Dell'Abba (PD)
cagnolato marcello, V. XXIV MAGGIO 32 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
cognolato marcello, V. XXIV MAGGIO 32 , 35020 Roncaglia (PD)
furlan massimo, V. TERRADURA 89 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
zaggia alessandro, V. MAMELI 56 , 35020 Albignasego (PD)
mineral quartz snc, 48, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
v.i.g. snc, 19, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
a.c.p. kennedy, 10, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
capica minuterie spa, 5, v. A. Vespucci , 35020 Albignasego (PD)
exacta srl, 6, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
barbato armando, V. A. DE MAGISTRIS 4 , 35020 Villatora (PD)
hotel marconi, 186, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
t.m. srl, 10, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
zuliani lidia, 20, v. Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
sacchettificio nazionale g. corazza spa, 2, v. Benelux (Z.I. EUROPA) , 35020 ponte San Nicolo' (PD)
italian service di cesare cecchinato, 4, v. Gruato , 35020 Casalserugo (PD)
impresa sartori sas di sartori geom. enzo & c., 9, v. Leonardo da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
s.i.e.l.c. snc di conterio e lepore, 18, v. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
impresa sartori sas di sartori geom. enzo & c., 9, v. Leonardo da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
b.p. (s.r.l.), V. DELL' ARTIGIANATO 1/A , 35020 Albignasego (PD)
galiazzo bruno (s.n.c.), V. I MAGGIO 9 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
galiazzo bruno snc, 9, v. I Maggio , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
givas srl, 2, vl. Veneto - z.a. Villatora , 35020 Saonara (PD)
officine sordina spa, 9, v. Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
artiglass srl, 13, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
g.el.se. srl, 22, vl. Lavoro , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
due.bi. ascensori snc, 12/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
domoclima snc di enrico giacomello e gastone musner, 14, v. don Milani , 35020 Albignasego (PD)
uniflair italia srl, 10, v. dell'Industria , 35020 Brugine (PD)
zoppellaro snc, 9, v. Galileo Galilei , 35020 Codevigo (PD)
a.s. elettronica elsystem snc di soffiato a. & c., 17, v. Cavour , 35020 Casalserugo (PD)
alluser industrie srl, 18, v. Industria , 35020 Due Carrare (PD)
o.p.s.e. srl, 22, v. E. Fermi - z.i. di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
serai spa, 22, v. Fermi , 35020 Legnaro (PD)
bestlight snc, 32, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
s.i.e.l.c. snc di conterio e lepore, 18, v. Brigata Julia , 35020 Pernumia (PD)
in.ecosistemi srl, v. Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
o.p.s.e. srl, 22, v. E. Fermi - z.i. di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
serai spa, 22, v. Fermi , 35020 Legnaro (PD)
elettrojolly (s.n.c.), VC. S. FIDENZIO 8 , 35020 Polverara (PD)
o.p.s.e. srl, 22, v. E. Fermi - z.i. di Legnaro , 35020 Legnaro (PD)
serai spa, 22, v. Fermi , 35020 Legnaro (PD)
a.s. elettronica elsystem snc di soffiato a. & c., 17, v. Cavour , 35020 Casalserugo (PD)
gibi srl, 52/54, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
idroverde dei f.lli milesi snc di milesi walter & c., 3, v. S. Tommaso , 35020 Albignasego (PD)
d.b. srl di de boni matteo, 18, v. Fogolana , 35020 Codevigo (PD)
eurocostruzioni sas di rimondo sandro & c., 52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
georicerche sas, 85, v. Mezzavia , 35020 Due Carrare (PD)
prato verde - pratoverde ditch witch italia, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
premet prefabbricati di de marchi riccardo, V. CAPPELLINE 42 , 35020 Terrassa Padovana (PD)
tiozzo fratelli & nipote srl, 127, v. Argine sx - Conche , 35020 Codevigo (PD)
varotto isolazioni, 12, v. S. Mauro - Ronchi , 35020 Casalserugo (PD)
eurocostruzioni sas di rimondo sandro & c., 52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
eurocostruzioni sas di rimondo sandro & c., 52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
prato verde - pratoverde ditch witch italia, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
c.i.p.s. snc, 18, vl. Europa , 35020 Casalserugo (PD)
beep-beep volantinaggio, 15, v. Bachelet , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
meggel di meggiorin flavio & c. snc, 4, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
elcos srl, 40/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
bergo snc, v. Vivaldi , 35020 Ponte S.Nicolo' (PD)
sintesi srl, 64, v. Irpinia , 35020 Padova (Sdondra) (PD)
sattin vittorio - savi, 173, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
ro.car srl, 17, v. dell'Industria , 35020 Arzergrande (PD)
cocoon center snc di giuliati emanuela, 2/a, v. Monte Sabotino , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
anna vegro, 19/2, gall. Roma , 35020 Albignasego (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
eurositech spa, 228/230, v. Conselvana , 35020 Masera' di Padova (PD)
botlighing srl, 26/28, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
betto lauro, 39, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
eurotekna snc, 10, v. IV Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
gabri snc di giurisato & cecchinato, 26, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
la minuteria di dino giacomin, 62, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
lampo srl, 17, v. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
m.b. snc di marin alberto & c., 109, v. Bolzani , 35020 Masera'DiPadova (PD)
m.c.m. srl, 41, v. L. da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
o.c.s. officine costruzioni speciali spa, 167, str. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
padana fondi bombati srl, 5, v. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
rettifica adriatica, 1, vc. Magellano , 35020 Albignasego (PD)
cooperativa di solidarietá primavera srl, 21/a, v. Fossetta , 35020 Terrassa Padovana (PD)
gabri snc di giurisato & cecchinato, 26, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
la minuteria di dino giacomin, 62, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
saldotecnica srl, 26, v. G. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
b. & m. snc di bellini l. e meneghin m., 5, v. Porto Superiore , 35020 Brugine (PD)
betto lauro, 39, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
c.ar.met snc, 84, v. Vallona , 35020 Codevigo (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
eurotekna snc, 10, v. IV Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
femi srl, 6, vl. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
m.b. snc di marin alberto & c., 109, v. Bolzani , 35020 Masera'DiPadova (PD)
m.c.m. srl, 41, v. L. da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
padana fondi bombati srl, 5, v. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
saldotecnica srl, 26, v. G. Matteotti , 35020 Arzergrande (PD)
andrighetti legnami spa, 5, zona industriale , 35020 Sant'Angelo Piove Sacco (PD)
andrighetti legnami spa, 5, zona industriale , 35020 Sant'Angelo Piove Sacco (PD)
cork vogue s.r.l., V. MAMELI 56/B , 35020 Albignasego (PD)
esseelle srl, 3, v. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
galcom combustibili, V. CA' MURA' 36 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
fabris renato & c. snc, 3, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
verniciatura legno palazzin snc, 13, vl. Spagna (z. art.) , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
arteveneta srl, 24, v. Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove (TV)
fap3 snc, 10/4, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
verniciatura legno palazzin snc, 13, vl. Spagna (z. art.) , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
atrex srl, 16/b, v. Industrie , 35020 Albignasego (PD)
ama' nadia, 15/a, v. G. Galilei , 35020 Albignasego (PD)
de zuani lorenzo, 32, v. della Resistenza , 35020 Saonara (PD)
maroncelli snc di maroncelli mario & c., 2, v. Pirandello , 35020 Albignasego (PD)
mmc srl, 66/c, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
salvagnin geom. paolo & c. snc, 11, v. Palu' Superiore , 35020 Brugine (PD)
tecnoacque snc, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
ultrafilter srl, V. GIOVANNI PASCOLI 21 , 35020 Saonara (PD)
cacco paride impianti idraulici, 107/a, v. Sabbioncello , 35020 Saonara (PD)
lafa di rosin, 2, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
bortolami pietro mario, 13, vc. M. Polo , 35020 Albignasego (PD)
martello srl, 21, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
ariafil s.n.c., V. DELLA TECNICA 4 , 35020 Codevigo (PD)
ariafil snc di rubin & rosin, 4, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
cos. mec., V. DELL' INDUSTRIA 17 , 35020 Brugine (PD)
l.a.f.a., V. DELLA TECNICA 2 , 35020 Codevigo (PD)
lafa di rosin, 2, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
burattin snc di burattin valerio e c., V. ROMA 120 , 35020 Arzergrande (PD)
adriatica commerciale macchine (s.r.l.), V. DELL' ARTIGIANATO 5 , 35020 Due Carrare (PD)
bortolami pietro mario, 13, vc. M. Polo , 35020 Albignasego (PD)
eurogru (s.r.l.), VC. M. POLO 16 , 35020 Albignasego (PD)
prato verde - pratoverde ditch witch italia, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
f.c. attrezzature edili srl, 12, vc. Marco Polo , 35020 Albignasego (PD)
utensilmacchine padova snc, 14, v. dell'Industria , 35020 Brugine (PD)
carbital srl, 44, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
b.s.e. di biasia silvano & c. snc, V. BOLOGNA 2/B , 35020 Casalserugo (PD)
borli impianti s.r.l., V. CANADA' 24 , 35020 Padova (PD)
carbital srl, 44, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
eurositech spa, 228/230, v. Conselvana , 35020 Masera'DiPadova (PD)
eurositech srl, VL. SPAGNA , 35020 Tribano (PD)
formach s.r.l., V. BOLZANI 109 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
franchin antonio, V. PIEMONTE 1/BIS , 35020 Due Carrare (PD)
la minuteria di dino giacomin, 62, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
m.b. snc di marin alberto & c., 109, v. Bolzani , 35020 Masera'DiPadova (PD)
maem srl, 1, v. Germania (Roncaiette) , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
saldoteck di dalla riva ilario mattioli federico e giannoccaro alessandro s., V. PALLADIO 9 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
utensilmacchine padova snc, 14, v. dell'Industria , 35020 Brugine (PD)
maem srl, 1, v. Germania (Roncaiette) , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
prima s.r.l., V. GARIBALDI 28 , 35020 Albignasego (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
icam srl, 12, vl. Industria, z.i. , 35020 Legnaro (PD)
babetto giancarlo srl, 8, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
granziero srl, 1, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
babetto giancarlo srl, 8, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
cima di spadin luciano e c. snc, 31, v. Rossa Guido , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
officina meccanica bettella snc, 2/a, vl. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
zanetti francesco f.z., 6/a, v. Fiumicello , 35020 Brugine (PD)
impresa casotto bruno & figlio, 118, v. Chiodare , 35020 Due Carrare (PD)
prato verde - pratoverde ditch witch italia, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
artiglass srl, 13, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
baccarin giovanni, V. PIEMONTE 13 , 35020 Due Carrare (PD)
baccarin giovanni, VC. GELA 15 , 35020 Albignasego (PD)
baccarin giovanni, V. PIEMONTE 13 , 35020 Due Carrare (PD)
bremast srl, 9, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
dibiplast snc, 134, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
husky italia srl, V. MORARETTO 1 , 35020 Codevigo (PD)
a 13 export srl, VL. DELL' INDUSTRIA 22 , 35020 Legnaro (PD)
bremast srl, 9, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
icam srl, 12, vl. Industria, z.i. , 35020 Legnaro (PD)
iron fox (s.r.l.), V. EMILIA ROMAGNA 23 , 35020 Saonara (PD)
michielli luciano & c. (s.n.c.), V. MAZZETTO 10/C , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
new teknik s.r.l., V. MAMELI 56 , 35020 Albignasego (PD)
tecnomain srl, 71, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
ciesse s.r.l., V. S. MAURO 10 , 35020 Casalserugo (PD)
a.p.i. italia srl, 31/33, v. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
aduso franco serre (s.r.l.), V. UMBERTO I , 35020 Casalserugo (PD)
aduso franco serre (s.r.l.), V. UMBERTO I 121 , 35020 Casalserugo (PD)
aduso franco serre srl, 121, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
bortolami pietro mario, 13, vc. M. Polo , 35020 Albignasego (PD)
carraro sante, 13, v. Morosini , 35020 Saonara (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
frizzarin marcello & c. snc, 1/E, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
idroverde dei f.lli milesi snc di milesi walter & c., 3, v. S. Tommaso , 35020 Albignasego (PD)
m.a.c. s.r.l., V. CONSELVANA 242 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
paluan valerio, V. GORIZIA 6 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
prato verde spa, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
toro irrigazione italia - pratoverde, 2, v. S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
bortolami pietro mario, 13, vc. M. Polo , 35020 Albignasego (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
bortolami pietro mario, 13, vc. M. Polo , 35020 Albignasego (PD)
prato verde spa, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
bassa giuseppe, V. UMBERTO I 142 , 35020 Casalserugo (PD)
de danieli (s.n.c.), V. ALESSANDRO VOLTA 17 , 35020 Legnaro (PD)
de danieli di de danieli a. & c. (s.n.c.), V. ALESSANDRO VOLTA 17 , 35020 Legnaro (PD)
essica (s.r.l.), V. MATTEI 15 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
pantano fulvio, V. SOLCHIELLO 22 , 35020 Arre (PD)
vi.mec. sas, 14, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
r.g. inox di rebecca giovanni e cominato diego s.n.c., V. PIGNARE 11 , 35020 Correzzola (PD)
riels instruments sas, 157, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
a.p.i. italia srl, 31/33, v. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
cassini fabio rappresentanze edili, 6, v. Colombo , 35020 Albignasego (PD)
ceola danilo & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ceola danilo di ceola geom. robert & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
giolo sas di giolo remo & c., 28, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
i.a.d di dario giorgio, V. ALFIERI 82 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
i.c.v. (s.p.a.), V. MARCONI , 35020 Brugine (PD)
idroclima sistem snc, 18, v. A. Volta , 35020 Due Carrare (PD)
impresa casotto bruno & figlio, 118, v. Chiodare , 35020 Due Carrare (PD)
in.ecosistemi srl, v. Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
nardi di nardi leonardo & c. (s.n.c.), V. S. ANTONIO 24/A , 35020 Saonara (PD)
pattaro vittorio, V. ZANELLA 62 , 35020 Albignasego (PD)
pizzeghello guerrino & c. coperture carpanese (snc), V. DONIZETTI 41 , 35020 Albignasego (PD)
sacap snc, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
varotto isolazioni, 12, v. S. Mauro - Ronchi , 35020 Casalserugo (PD)
fedars srl, 98/d, v. Vittorio Emanuele II , 35020 Legnaro (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
elcos srl, 40/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
g.el.se. srl, 22, vl. Lavoro , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
molon sergio (s.a.s.), V. ROMA 23 , 35020 Albignasego (PD)
ci.se elettronica industriale srl, 1, v. Ardoneghe , 35020 Brugine (PD)
g & bl di bano gianluigi & c. snc, 2, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
max power srl, 21, v. T. Vecellio , 35020 Tribano (PD)
ricast, 120, v. Norbiato , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
riels instruments sas, 157, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
botton maurizio, V. A. DE GASPERI 8 , 35020 Campagnola (PD)
cassini fabio rappresentanze edili, 6, v. Colombo , 35020 Albignasego (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
giolo sas di giolo remo & c., 28, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
impermeabilizzazioni 2 b snc di bissacco filippo & c., 105, v. Umberto I , 35020 Arzergrande (PD)
in.ecosistemi srl, v. Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
monetti flaviano, 1, v. della Tecnica , 35020 Codevigo (PD)
sacap snc, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
termit srl, 19, v. E. Romagna - Z.A. , 35020 Saonara (PD)
tiozzo fratelli & nipote srl, 127, v. Argine sx - Conche , 35020 Codevigo (PD)
c.o.m.f. grondaie (s.n.c.), V. PALU' SUPERIORE 63 , 35020 Brugine (PD)
europa metalli spa, 35, v. Polonia , 35020 Padova (PD)
g.a.f. di arbunescu gabriel, V. ANTONIO DE CURTIS 2 , 35020 Due Carrare (PD)
ilva spa, V. E. FERMI 4 , 35020 Legnaro (PD)
ilva spa, V. ENRICO FERMI 4 , 35020 Legnaro (PD)
t.e.c.i. (s.p.a.), VC. M. POLO 16/A , 35020 Albignasego (PD)
g.b. plast srl, 123, v. Bolzani , 35020 Masera' di Padova (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
dibiplast snc, 134, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
retinox srl, 102, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
berton tebaldo, V. NAVEGAURO 36 , 35020 Arzercavalli (PD)
pinton maria teresa, V. CONSELVANA 110 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
pinton maria teresa, V. VITTORIO VENETO 2 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
ragliani rinaldo, V. ALBRIZZI 47 , 35020 Candiana (PD)
rampazzo guglielmo, 25, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
farmacia manghise dr. emilio, 7, p. Ungheria , 35020 Brugine (PD)
farmacia san fidenzio, 8/a, v. S. Fidenzio , 35020 Polverara (PD)
farmacia toniolo dr. valeria, 12, v. del Castello , 35020 Pernumia (PD)
farmacia manghise dr. emilio, 7, p. Ungheria , 35020 Brugine (PD)
farmacia san fidenzio, 8/a, v. S. Fidenzio , 35020 Polverara (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
femi srl, 6, vl. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
c.o.f.a. soc.coop.r.l., 5, v. Liguria - z.art. , 35020 Saonara (PD)
carbital (s.r.l.), V. GIORGIONE 44 , 35020 Albignasego (PD)
carbital srl, 44, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
europa metalli spa, 35, v. Polonia , 35020 Padova (PD)
iscar italia s.r.l., V. BATTAGLIA 129 , 35020 Albignasego (PD)
lucati f.lli snc, 19, v. G. Rossa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
martin giordano bruno, V. GARUBBIO 13 , 35020 Codevigo (PD)
seco tools italia (s.p.a.), V. GIORGIONE 42/16 , 35020 Albignasego (PD)
b & v international srl, 40, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
mineral quartz snc, 48, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
smetal srl, 119/a, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
exacta srl, 6, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
lampo srl, 17, v. Mattei , 35020 Maserà di Padova (PD)
capica minuterie spa, 5, v. A. Vespucci , 35020 Albignasego (PD)
destro srl, 26, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
exacta srl, 6, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
fap3 snc, 10/4, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
italfeltri di henry borsato, 11, vl. Europa , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
la fortezza spa, 10/22, v. Lisbona , 35020 Padova (PD)
lampo srl, 17, v. Mattei , 35020 Maserà Di Padova (PD)
o.m.l. srl, 8, v. Enrico Fermi , 35020 Legnaro (PD)
sapiselco s.r.l., V. IRPINIA 43 , 35020 Saonara (PD)
sapiselco srl, 43/45, v. Irpinia - z. art. , 35020 Saonara (PD)
smetal srl, 119/a, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
spring 85 spa, 2, v. Enrico Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
tosetto fratelli sas, 61, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
vis di noventa sergio e c. (s.n.c.), VL. ITALIA 13/A , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
viteria euganea spa, v. Emilia Romagna , 35020 Saonara (PD)
viti e utensili srl, 15, vl. Italia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
moto service srl, 2/b, v. Parini , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
rettifica adriatica, 1, vc. Magellano , 35020 Albignasego (PD)
mayr italia (s.r.l.), VL. VENETO 3 , 35020 Saonara (PD)
meccanica putti srl, vl. Spagna , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
rettifica adriatica, 1, vc. Magellano , 35020 Albignasego (PD)
emporio del cuscinetto srl, 32, vl. del Lavoro , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
rettifica adriatica, 1, vc. Magellano , 35020 Albignasego (PD)
emporio del cuscinetto srl, 32, vl. del Lavoro , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
michelotto francesco di michelotto daniele, 27, v. Petrarca , 35020 Albignasego (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
fioretto srl, 12, v. Pascoli - Roncaglia , 35020 Ponte S.nicolo' (PD)
michelotto francesco di michelotto daniele, 27, v. Petrarca , 35020 Albignasego (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
rotoflex snc di marzini g. & pescia b., 24, v. dell'Industria zai , 35020 Brugine (PD)
siateg industriale srl, 35/c, v. Volparo , 35020 Polverara (PD)
paganin & c. srl, 7, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
ermolli arredamenti sas, 3/a, v. Monselice , 35020 Pernumia (PD)
idee rosafiamma di pasquali & c. (s.n.c.), VL. GERMANIA 7 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
idee rosafiamma di pasquali e c. (s.n.c.), VL. GERMANIA 7 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
la ducale pelletterie di malimpensa daniela snc, 66, v. Roma , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
o.b.s. di baldi oriella - sandrino & c. (s.n.c.), V. PETITE FORET 5 , 35020 Correzzola (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
richermes srl, 54, v. Volparo , 35020 Polverara (PD)
simonetto gino snc, 3, L. Da Vinci , 35020 Casalserugo (PD)
soggia paolo, V. ARZARON 14 , 35020 Arzergrande (PD)
spazio ufficio, 35, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
ventidue di bellesso ulisse, V. GALILEO GALILEI 6/A , 35020 Polverara (PD)
vettorato antonio, V. ROMA 53 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
sapi srl, 6, vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
michelotto francesco di michelotto daniele, 27, v. Petrarca , 35020 Albignasego (PD)
pagnin vittorio & c. sas, 4, v. Rossini , 35020 Legnaro (PD)
crescente quaggia maria, V. SPERONA 4 , 35020 Casalserugo (PD)
euganea medica srl, 13, v. Cristoforo Colombo , 35020 Albignasego (PD)
rasente noemi, VL. RIMEMBRANZE 5 , 35020 Pernumia (PD)
euganea medica srl, 13, v. Cristoforo Colombo , 35020 Albignasego (PD)
colorificio colven snc, 8, v. dell'Industria , 35020 Brugine (PD)
colorificio colven snc, 8, v. dell'Industria , 35020 Brugine (PD)
dal checco emiliano, 47, v. Roma , 35020 Legnaro (PD)
lorenzi ingrosspel sas, 10, v. G. La Pira , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
mipa srl, 83, str. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
cim servizi srl, 3, v. Ragusa , 35020 Albignasego (PD)
progetto sole snc, 67/d, v. Padana , 35020 Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
babetto giancarlo srl, 8, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
braghetta srl, 113, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
babetto giancarlo srl, 8, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
braghetta srl, 113, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
bremast srl, 9, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
luise water engineering srl, 16, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
ab. service di giorgetti e perini s.n.c., V. VOLTA 62 , 35020 Albignasego (PD)
c & a (s.r.l.), V. LEONARDO DA VINCI 39 , 35020 Casalserugo (PD)
elettromeccanica creponi, VC. PACINOTTI 15 , 35020 Albignasego (PD)
tecnoplastic (s.r.l.), V. CALABRIA 5 , 35020 Saonara (PD)
volponi gabriele, V. FIUME 8 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
luise water engineering srl, 16, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
marinello tende di zanella maria snc, 32, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
andreello angelo, V. CORTE FOGOLANA 4 , 35020 Codevigo (PD)
atlantide srl, 91, v. Aldo Moro - Campagnola , 35020 Brugine (PD)
bianco stefano, V. ROMA 17 , 35020 Arre (PD)
esseelle srl, 3, v. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
f.lli lionello siro e claudio eredi di lionello rainieri sdf ereditari, V. VITTORIO EMANUELE III 76 , 35020 Codevigo (PD)
f.lli lionello siro e claudio eredi di lionello rainieri sdf ereditari, V. VITTORIO EMANUELE III 9 , 35020 Codevigo (PD)
f.p. distribuzione snc, 258, v. Conselvana , 35020 Masera'DiPadova (PD)
farmacia manghise dr. emilio, 7, p. Ungheria , 35020 Brugine (PD)
farmacia san fidenzio, 8/a, v. S. Fidenzio , 35020 Polverara (PD)
mazzucato food & services, 1, vl. Francia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
salumificio bazza srl, 3, v. Marconi - z.a. , 35020 Terrassa Padovana (PD)
sartore gelindo, V. GROPPO 2 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
societa' generale agro industriale spa, 45, v. Casette , 35020 Tribano (PD)
costa paolo, V. SALINE 45 , 35020 Due Carrare (PD)
bettella prodotti srl, 5, v. S. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
braghetta srl, 113, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
resine italiane srl, 8, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
win shop di fasolo enrico, 46, v. Romea , 35020 Legnaro (PD)
exenia group s.r.l., V. L. DA ZARA 13 , 35020 Albignasego (PD)
resine italiane srl, 8, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
ciesse srl, 1, v. Bologna , 35020 Casalserugo (PD)
line gold, 12, vc. Pacinotti , 35020 Albignasego (PD)
martello srl, 21, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
garden - pav s.r.l., V. ROMEA 156 , 35020 Legnaro (PD)
bettella prodotti srl, 5, v. S. Pellico , 35020 Albignasego (PD)
v.f. di fornasiero fabio e vettorato sn.n.c., V. L. DA ZARA 12/B , 35020 Albignasego (PD)
ama' nadia, 15/a, v. G. Galilei , 35020 Albignasego (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
ama' nadia, 15/a, v. G. Galilei , 35020 Albignasego (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
ilga di vaudano piero - lavorazione stampaggio gomma, 19, v. E. Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
v.i.g. snc, 19, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
michelin italiana spa, V. LEGNOSA 4 , 35020 Tribano (PD)
zambelli (s.r.l.), V. TERRADURA 128 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
autofficina gf car di ferrara gianfranco, 10/b, str. dei Pescatori , 35020 Codevigo (PD)
fema espansi snc di zanon romano e c., V. RAGUSA 8 , 35020 Albignasego (PD)
g.b. plast srl, 123, v. Bolzani , 35020 Masera'DiPadova (PD)
plastibor (s.r.l.), VL. GERMANIA 12 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
sealed air packaging s.r.l., V. VENETO 40 , 35020 Due Carrare (PD)
fabris renato & c. snc, 3, v. Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
packesterol 2000 s.r.l., V. PAPA LUCIANI 102 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
t.m. srl, 10, vc. Gela , 35020 Albignasego (PD)
tecnopol s.r.l., VL. DELL' INDUSTRIA 18 , 35020 Legnaro (PD)
zuliani lidia, 20, v. Artigianato , 35020 Due Carrare (PD)
icam srl, 12, vl. Industria, z.i. , 35020 Legnaro (PD)
profim srl, V. LEONARDO DA VINCI 12 , 35020 Brugine (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
fiorin g. & c. snc, 124, v. Roma , 35020 Arzergrande (PD)
triveneta neon, 8, v. Verdi (Lion) , 35020 Albignasego (PD)
elettrojolly (s.n.c.), V. GIUSEPPE GARIBALDI 35 , 35020 Legnaro (PD)
europa metalli spa, 35, v. Polonia , 35020 Padova (PD)
giacometti fratelli, V. II GIUGNO 60 , 35020 Legnaro (PD)
retinox (s.r.l.), V. MANZONI 102 , 35020 Albignasego (PD)
spanset italia s.r.l., V. A. VOLTA 8 , 35020 Due Carrare (PD)
a & tek srl, 21/A, vc. Filzi , 35020 Albignasego (PD)
michelotto francesco di michelotto daniele, 27, v. Petrarca , 35020 Albignasego (PD)
busana segnaletica di busana paolo e c. snc, 10, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
beep-beep volantinaggio, 15, v. Bachelet , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
bergo snc, v. Vivaldi , 35020 Ponte S.nicolo' (PD)
gi&emme di callegari mario & c. sas, 60, v. IV Novembre , 35020 Due Carrare (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
teled di favarin francesco, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
sapi srl, 6, vc. Pascoli , 35020 Albignasego (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
o.m.l. srl, 8, v. Enrico Fermi , 35020 Legnaro (PD)
tosetto fratelli sas, 61, v. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
lucati f.lli snc, 19, v. G. Rossa , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
cuoghi luigi snc, 15, v. Garibaldi (z.i.) , 35020 Albignasego (PD)
falegnameria fratelli ambrosin snc, 64, v. Rena , 35020 Terrassa Padovana (PD)
elettrocar s.r.l., V. MONTE SABOTINO 8 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
rettifica adriatica, 1, vc. Magellano , 35020 Albignasego (PD)
richermes srl, 54, v. Volparo , 35020 Polverara (PD)
artiglass srl, 13, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
autofficina gf car di ferrara gianfranco, 10/b, str. dei Pescatori , 35020 Codevigo (PD)
carrozzeria lux di ghion valentino & c. snc, 24, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
chiesa corse sas di daniela frescura & c., V. DELL' ARTIGIANATO 8/G , 35020 Due Carrare (PD)
cognolato alberto, V. CONSELVANA , 35020 Masera'DiPadova (PD)
cognolato alberto, V. ROVERE 1 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
gambarato moreno, V. PIEMONTE 41 , 35020 Due Carrare (PD)
al camionista sas di gamba giosue' & c., 8, str. Romea , 35020 Codevigo (PD)
mazzucato food & services, 1, vl. Francia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
v.i.g. snc, 19, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
v.i.g. snc, 19, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
sguotti marietto, 4, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
sguotti srl, 4/b, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
maem srl, 1, v. Germania (Roncaiette) , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
femi srl, 6, vl. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
dima snc, 154, v. Bolzani , 35020 Maserà Di Padova (PD)
ergoflex snc, 9, v. Granze , 35020 San Pietro Viminario (PD)
eurotekna snc, 10, v. IV Novembre , 35020 Pozzonovo (PD)
cognolato denis codecart, 20, v. Alfieri , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
ci.gi.esse di cavaliere simone, v. C. A. Dalla Chiesa , 35020 Brugine (PD)
a.t.m. di pasin antonio, VL. FRANCIA 6/A , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
alluser industrie srl, 18, v. Industria , 35020 Due Carrare (PD)
carturan enzo, 159, v. Chiodare , 35020 Due Carrare (PD)
cim servizi srl, 3, v. Ragusa , 35020 Albignasego (PD)
cimel snc, 28, v. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
giolo sas di giolo remo & c., 28, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
marinello tende di zanella maria snc, 32, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
meneghin martino, 32, v. Bassa , 35020 Correzzola (PD)
o.c.s. officine costruzioni speciali spa, 167, str. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
progetto sole snc, 67/d, v. Padana , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
stil - fer snc di nizzardo, bernardini & romanato, 24, v. L. da Vinci , 35020 Brugine (PD)
meneghin martino, 32, v. Bassa , 35020 Correzzola (PD)
meneghin martino, 32, v. Bassa , 35020 Correzzola (PD)
aduso franco serre srl, 121, v. Umberto I , 35020 Casalserugo (PD)
hotel marconi, 186, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
rinaldo rinaldi spa, 81/m, c. Spagna , 35020 Camin (PD)
autodemolizioni al ponte, 81, v. A. Manzoni , 35020 Albignasego (PD)
braghetta srl, 113, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
autostrade (s.p.a.), V. BAR AUTO DI PD LEVANTE , 35020 Albignasego (PD)
artiglass srl, 13, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
c.m.e. controlli manufatti edili (s.r.l.), V. ROMA 200/A , 35020 Albignasego (PD)
c.m.e. controlli manufatti edili srl, 200/a, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
gi&emme di callegari mario & c. sas, 60, v. IV Novembre , 35020 Due Carrare (PD)
velut luna di marco lincetto, 31, v. Boccaccio , 35020 Casalserugo (PD)
boomerang, 1, v. Tiziano Vecellio , 35020 Ponte S.nicolò (PD)
a.c.p. kennedy, 10, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
la piramide soc. coop. arl, 1, vc. Trieste , 35020 Albignasego (PD)
cooperativa global service scarl, 30, v. XX Settembre , 35020 Saonara (PD)
la piramide soc. coop. arl, 1, vc. Trieste , 35020 Albignasego (PD)
fantasy dei f.lli gazzea e trabuio f. (s.n.c.), V. CARDANO 3 , 35020 Brugine (PD)
fantasy dei f.lli gazzea ivano e fabio (s.n.c.), V. CARDANO 3 , 35020 Brugine (PD)
futura srl, 3, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
sguotti marietto, V. VO' DI PLACCA 4 , 35020 Due Carrare (PD)
verniciatura crespan otello e renzo snc, 18/a, v. Emilia Romagna - z.a. , 35020 Saonara (PD)
futura srl, 3, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
verniciatura crespan otello e renzo snc, 18/a, v. Emilia Romagna - z.a. , 35020 Saonara (PD)
b & v international srl, 40, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
c.ar.met snc, 84, v. Vallona , 35020 Codevigo (PD)
comel srl, 6, v. Einstein , 35020 Casalserugo (PD)
futura srl, 3, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
verniciatura crespan otello e renzo snc, 18/a, v. Emilia Romagna - z.a. , 35020 Saonara (PD)
ilga di vaudano piero - lavorazione stampaggio gomma, 19, v. E. Mattei , 35020 Masera'DiPadova (PD)
v.i.g. (s.n.c.), V. DELL' ARTIGIANATO 19 , 35020 Albignasego (PD)
v.i.g. (s.n.c.), VC. GELA , 35020 Albignasego (PD)
v.i.g. snc, 19, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
coban plast snc di coccato a. & badan f., 125, v. Roma , 35020 Brugine (PD)
c.i.p.s. snc, 18, vl. Europa , 35020 Casalserugo (PD)
nord fur, V. L. DA ZARA 34 , 35020 Albignasego (PD)
schiavon giuseppe, V. GALILEI 127 , 35020 Albignasego (PD)
taglieria s. giorgio di silvestrin a. e c. (s.n.c.), V. DOSSI 33 , 35020 Terrassa Padovana (PD)
tranceria lemo di leandro moreno, V. XX SETTEMBRE 78 , 35020 Saonara (PD)
barbetta onorio e figli s.n.c., V. CASTELLO 14 , 35020 Correzzola (PD)
borgato francesco, V. DUE GIUGNO 90 , 35020 Legnaro (PD)
franco nedo e giuseppe, V. TRIESTE 23/B , 35020 Polverara (PD)
gabrieli antonio, V. BOSCO 11 , 35020 Correzzola (PD)
rizzo paolo, V. GIORATO 93 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
consorzio di bonifica bacchiglione brenta, ROSARA , 35020 Codevigo (PD)
consorzio di bonifica bacchiglione brenta, V. FRIGNOLO 1 , 35020 Santa Margherita (PD)
consorzio di bonifica tra adige e bacchiglione, V. IDROVORA , 35020 Correzzola (PD)
idroverde dei f.lli milesi snc di milesi walter & c., 3, v. S. Tommaso , 35020 Albignasego (PD)
prato verde spa, 2, S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
toro irrigazione italia - pratoverde, 2, v. S. Pelagio , 35020 Due Carrare (PD)
caresia ivan, 11, v. Reoso , 35020 S. Pietro Viminario (PD)
gi&emme di callegari mario & c. sas, 60, v. IV Novembre , 35020 Due Carrare (PD)
grigoletto angelo, V. S. GIORGIO 4 , 35020 Albignasego (PD)
verniciatura legno palazzin snc, 13, vl. Spagna (z. art.) , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
esseelle srl, 3, v. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
tendaggi schiavon snc, 204, v. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte S. Nicolo' (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
maroncelli snc di maroncelli mario & c., 2, v. Pirandello , 35020 Albignasego (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
ceola danilo & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ceola danilo di ceola geom. robert & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
gimatech srl unipersonale, 11/m, v. E. Mattei , 35020 Due Carrare (PD)
icam srl, 12, vl. Industria, z.i. , 35020 Legnaro (PD)
in.ecosistemi srl, v. Artigianato , 35020 Codevigo (PD)
ro.car srl, 17, v. dell'Industria , 35020 Arzergrande (PD)
sattin vittorio - savi, 173, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
sintesi srl, 64, v. Irpinia , 35020 Padova (sdondra) (PD)
zanetti francesco f.z., 6/a, v. Fiumicello , 35020 Brugine (PD)
cardin srl, 2, v. G. Galilei - z.i. , 35020 Legnaro (PD)
ceola danilo & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ceola danilo di ceola geom. robert & c. snc, 132, v. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
icam srl, 12, vl. Industria, z.i. , 35020 Legnaro (PD)
zanetti francesco f.z., 6/a, v. Fiumicello , 35020 Brugine (PD)
c.m.e. controlli manufatti edili srl, 200/a, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
spazzacamin di zanetti cristian, 7, v. Porto Superiore , 35020 Brugine (PD)
arteveneta srl, 24, v. Verdi , 35020 Sant'Angelo Di Piove (TV)
rampin mirco & roberto, 9, v. Matteotti , 35020 Sant'Angelo Piove Sacco (PD)
stil - fer snc di nizzardo, bernardini & romanato, 24, v. L. da Vinci , 35020 Brugine (PD)
teled di favarin francesco, 12, v. Vò di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
paganin & c. srl, 7, v. Garibaldi , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
georicerche sas, 85, v. Mezzavia , 35020 Due Carrare (PD)
carturan enzo, 159, v. Chiodare , 35020 Due Carrare (PD)
eurotel telecomunicazioni, 1/a, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
esseelle srl, 3, v. Veneto , 35020 Due Carrare (PD)
portobello padova, 1, v. Gramsci , 35020 Casalserugo (PD)
beep-beep volantinaggio, 15, v. Bachelet , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
express mailing (s.a.s.), V. ZAGO 90 , 35020 Villatora (PD)
express mailing di selmin marina e c. sas, V. ZAGO 90 , 35020 Saonara (PD)
gi - pubblicita', VL. FRANCIA 5 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
hotel marconi, 186, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
i-mail s.r.l., V. GIUSEPPE DI VITTORIO 41 , 35020 Due Carrare (PD)
mazzucato food & services, 1, vl. Francia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
gabri snc di giurisato & cecchinato, 26, v. dell'Artigianato , 35020 Albignasego (PD)
australian pub/queensland ristorante, 197, v. Battaglia (S.S. 16) , 35020 Albignasego (PD)
boomerang, 1, v. Tiziano Vecellio , 35020 Ponte S.nicolò (PD)
parco valcorba, V. VALCORBA 18 , 35020 Pozzonovo (PD)
special 3 esse s.r.l., V. MORARETTO 21 , 35020 Codevigo (PD)
daniele massimo, 2, v. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
farmacia manghise dr. emilio, 7, p. Ungheria , 35020 Brugine (PD)
farmacia san fidenzio, 8/a, v. S. Fidenzio , 35020 Polverara (PD)
farmacia toniolo dr. valeria, 12, v. del Castello , 35020 Pernumia (PD)
armeria orpini di enio orpini e c. (s.a.s.), V. TERRADURA 86 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
punto sport (s.n.c.), V. ROMA 94/A , 35020 Albignasego (PD)
studio a.m. di melis alberto maria & c. s.a.s., V. BOTTICELLI 17 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
collesei massimo, 11, v. Borghetto - Sant'Angelo di Piove , 35020 Padova (PD)
moulds design, 25, v. Morandina , 35020 Codevigo (PD)
ad.el. group srl advanced electronic, 50/52, v. Mameli , 35020 Albignasego (PD)
a.c.p. kennedy, 10, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
cooperativa global service scarl, 30, v. XX Settembre , 35020 Saonara (PD)
salasnich dr. sergio, 182/d, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
sec srl, 182/d, v. Marconi , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
studio piovesan associato, 42, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
studio piovesan, 42, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
kim studio, 35, v. Marconi , 35020 Mandriola Di Albignasego (PD)
salasnich dr. sergio, 182/d, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
studio piovesan associato, 42, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
studio piovesan, 42, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
salasnich dr. sergio, 182/d, v. Marconi , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
eco - logic, 46/a, v. Don Scapin - Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
c.m.e. controlli manufatti edili srl, 200/a, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
ergoflex snc, 9, v. Granze , 35020 San Pietro Viminario (PD)
tendaggi schiavon snc, 204, v. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte S. Nicolo' (PD)
cevese ing. alberto, 7, v. I Maggio , 35020 Legnaro (PD)
eurotel telecomunicazioni, 1/a, vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolò (PD)
a.s. elettronica elsystem snc di soffiato a. & c., 17, v. Cavour , 35020 Casalserugo (PD)
g.el.se. srl, 22, vl. Lavoro , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
futura srl, 3, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
candian giovanni, V. PIOVESE 26 , 35020 Vigorovea (PD)
cicli robert, V. ROSSA 13 , 35020 Roncaglia (PD)
cogo antonia, V. MORANDINA 1/A , 35020 Codevigo (PD)
del campo srl, 5/a, v. Trento , 35020 Masera'DiPadova (PD)
delcampo s.r.l., V. TRENTO 5/A , 35020 Masera'DiPadova (PD)
donolato silvano, V. E.GROPPO 13 , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
eurocicli di chinello lorenzo e chinello gabriele s.n.c., V. FIUMICELLO 65 , 35020 Brugine (PD)
futura srl, 3, v. Cardano , 35020 Brugine (PD)
tosato danilo, V. PELLICO , 35020 Carpanedo (PD)
flags, V. BATTAGLIA 165 , 35020 Albignasego (PD)
flags - sandona' antonietta, 165, v. Battaglia , 35020 Albignasego (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar technology srl, 54, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
cidiemme s.n.c., V. S. FRANCESCO 1 , 35020 Pontecasale (PD)
da re' ubaldo, V. ROMA 225/B , 35020 Arzergrande (PD)
domoclima snc di enrico giacomello e gastone musner, 14, v. don Milani , 35020 Albignasego (PD)
gibi s.r.l., V. IRPINIA 52 , 35020 Saonara (PD)
gibi srl, 52/54, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
idroclima sistem snc, 18, v. A. Volta , 35020 Due Carrare (PD)
rolle (s.p.a.), V. INDUSTRIE 35 , 35020 Albignasego (PD)
thermosanita (s.r.l.), V. LEONARDO DA VINCI 5 , 35020 Legnaro (PD)
tico di malpeli claudio & massimo snc, 27, v. delle Industrie , 35020 Albignasego (PD)
tormene gt s.r.l., V. CAMPOLONGO 97 , 35020 Due Carrare (PD)
weishaupt italia (s.p.a.), V. VOLTA 44 , 35020 Albignasego (PD)
domoclima snc di enrico giacomello e gastone musner, 14, v. don Milani , 35020 Albignasego (PD)
idroclima sistem snc, 18, v. A. Volta , 35020 Due Carrare (PD)
bozzato stefano, V. ROMA 63 , 35020 Arzergrande (PD)
foggiato alessandro, V. ROMA 89 , 35020 Arzergrande (PD)
progetto sole snc, 67/d, v. Padana , 35020 Sant'Angelo Di Piove Di Sacco (PD)
richermes srl, 54, v. Volparo , 35020 Polverara (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar technology srl, 54, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
tendaggi schiavon snc, 204, v. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte S. Nicolo' (PD)
soffline sas, 36, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
aplaus s.r.l., V. FOSCOLO 1 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
atrex srl, 16/b, v. Industrie , 35020 Albignasego (PD)
italfeltri, VL. EUROPA 11 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
italfeltri di henry borsato, 11, vl. Europa , 35020 Ponte S. Nicolò (PD)
tessitura mastellaro costantino, V. Z.A. FOSSETTA 18/A , 35020 Terrassa Padovana (PD)
s.i.a.te. (s.r.l.), V. BOLZANI 116 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
atrex srl, 16/b, v. Industrie , 35020 Albignasego (PD)
marinello tende di zanella maria snc, 32, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
solar systems spa, 52, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
solar technology srl, 54, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
tendaggi schiavon snc, 204, v. Marconi - Roncaglia , 35020 Ponte S. Nicolo' (PD)
a.c.p. kennedy, 10, v. dell'Industria , 35020 Due Carrare (PD)
bergamin autogru snc di bergamin l. & c., 4/a, vc. Pacinotti , 35020 Albignasego (PD)
giolo idamer snc, 65, v. Irpinia , 35020 Saonara (PD)
mazzucato food & services, 1, vl. Francia , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
nieddu depositi distribuzione merci srl, 19, c. Spagna , 35020 Padova (PD)
rinaldo rinaldi spa, 81/m, c. Spagna , 35020 Camin (PD)
b & v international srl, 40, vl. Veneto , 35020 Saonara (PD)
europeltro di galtarossa m. & c. (s.n.c.), V. DELL' ARTIGIANATO 26 , 35020 Due Carrare (PD)
galvanica padovana, 30, v. Zanella , 35020 Albignasego (PD)
ivm (s.r.l.), V. LIGURIA 8 , 35020 Saonara (PD)
ivm s.r.l., V. LIGURIA 8 , 35020 Saonara (PD)
la brillante srl, V. UMBERTO I 164 , 35020 Casalserugo (PD)
sguotti marietto, 4, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
sguotti srl, 4/b, v. Vo' di Placca , 35020 Due Carrare (PD)
al camionista sas di gamba giosue' & c., 8, str. Romea , 35020 Codevigo (PD)
b.v.f. utensili di bortolami federico, 36/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
b. & m. snc di bellini l. e meneghin m., 5, v. Porto Superiore , 35020 Brugine (PD)
b.v.f. utensili di bortolami federico, 36/a, v. L. da Zara , 35020 Albignasego (PD)
carbital srl, 44, v. Giorgione , 35020 Albignasego (PD)
destro srl, 26, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
femi (s.r.l.), V. S. CATERINA 8 , 35020 Correzzola (PD)
femi s.r.l., VL. DELL' INDUSTRIA 6 , 35020 Legnaro (PD)
ferramenta rigoni di rigoni dino e c. snc, 256/a, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
moulds design, 25, v. Morandina , 35020 Codevigo (PD)
destro srl, 26, v. Garibaldi , 35020 Albignasego (PD)
ferramenta rigoni di rigoni dino e c. snc, 256/a, v. Roma , 35020 Albignasego (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
bozza luciano, V. DELL' ARTIGIANATO 16 , 35020 San Pietro Viminario (PD)
bozza luciano, V. DELL' ARTIGIANATO 16 , 35020 Vanzo (PD)
fa. ca. di favaro guerrino & c., VL. GERMANIA 1 , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
ferp di favaro roberto & c. (s.a.s.), V. PONTELONGO 2 , 35020 Candiana (PD)
gasco s.r.l., V. DELL' INDUSTRIA 4 , 35020 Due Carrare (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
plurival di venturini graziano, V. MARCONI 121/B , 35020 Pozzonovo (PD)
luise water engineering (s.r.l.), V. IRPINIA 16 , 35020 Saonara (PD)
mib italiana srl, 6, v. Garibaldi , 35020 Casalserugo (PD)
polytec sas di carpaccio roberto & c., 31, Industria , 35020 Brugine (PD)
polytec sas di carpaccio roberto & c., 31, v. Industria , 35020 Brugine (PD)
marinoni, VL. DELL' INDUSTRIA 18 , 35020 Legnaro (PD)
marinoni francesco, VL. DELL' INDUSTRIA 18 , 35020 Legnaro (PD)
cima di spadin luciano e c. snc, 31, v. Rossa Guido , 35020 Ponte San Nicolo' (PD)
officina meccanica bettella snc, 2/a, vl. dell'Industria , 35020 Legnaro (PD)
verniciatura crespan otello e renzo snc, 18/a, v. Emilia Romagna - z.a. , 35020 Saonara (PD)
d.b. srl di de boni matteo, 18, v. Fogolana , 35020 Codevigo (PD)
artiglass srl, 13, v. Piemonte , 35020 Due Carrare (PD)
glass hi tech (s.r.l.), V. MATTEI 6 , 35020 Masera'DiPadova (PD)
mosquito tecnosystem, 29/a, v. E. Mattei , 35020 Maserà di Padova (PD)
acquatech sas di grinzato giuseppe & c., V. FRASSINE 1 , 35020 Correzzola (PD)
allevamento pensione smeraldo, 204, v. Roma , 35020 Due Carrare (PD)
Confezioni Karisma Snc, 27/1, V. Matteotti , 35020 Arzergrande (Pd)
Desolei Giampaolo (Rag.), V. Guido Rossa. 35 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bacco gianfranco (Rag.), V. Tiepolo. 7 , 35020 Brugine
Candeo maristella (Rag.), Vl. Cavour. 18 , 35020 Albignasego
Desolei Giampaolo (Rag.), V. Guido Rossa. 35 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cama Di Masiero Agostino E Diego S.N.C., V. Iv Novembre. 12 , 35020 Pozzonovo
Cama Di Masiero Agostino E Diego S.N.C., V. Rezzole. 5 , 35020 Pozzonovo
Baraldo ivana, V. S. Pietro. 56 , 35020 Pernumia
Contrasto (S.N.C.), V. Zago. 86 , 35020 Saonara
Bernuzzi marco (Dr.), V. Conselvana. 97 , 35020 Masera Di Padova
De Marchi Anna Maria Laura (Dr.), Gall. S. Martino. 4 , 35020 Saonara
Delise Alessandra (Dr.), V. Venezia. 9 , 35020 Albignasego
Andreetta benito, V. Modigliani. 12 , 35020 Campagnola/Brugine
Andretta mauro Italo, V. Padana. 69 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Archita maurizio, V. Marconi. 27 , 35020 S. Pietro Viminario
A.T.M. Di Pasin Antonio, Vl. Francia. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Agostini Diego S.A.S., Vc. Mantegna. 20 , 35020 Albignasego
Alfa Studio Snc Di Fabris Andrea E c., V. Roma. 216 , 35020 Albignasego
Alfonsi gianalberto, V. Talpe. 3 , 35020 Tribano
Alfonsi stefano, V. Ca Mura. 6 , 35020 Masera Di Padova
Alfonsi vittorio (Rag.), V. Sabbioni. 6 , 35020 Polverara
Bacco raffaele, V. Giorato. 72 , 35020 Ponte S. Nicolo
Basso giancarlo, V. S. Andrea. 181 , 35020 Albignasego
Battistello luigino, V. S. Biagio. 7 , 35020 Legnaro
Battistin nico, V. Legnosa. 74 , 35020 Tribano
Battistoni vanis, V. Leandro Faggin. 23 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bedin roberto, V. S. Antonio. 36 , 35020 Casalserugo
Bellan renzo, V. Papa Luciani. 4 , 35020 Brugine
Bellotto ilario, V. Mincana. 129 , 35020 Due Carrare
Belluco silvia, V. Ugo Foscolo. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Beltrame graziano, V. I Maggio. 36 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bado S.A.S., V. Giuseppe Mazzini. 7 , 35020 Saonara
Bado S.A.S., V. Giuseppe Mazzini. 7 , 35020 Saonara
Benetazzo lodovico, V. Costantina. 6 , 35020 Saonara
Bertazzo rosanna, V. Granze. 13 , 35020 Camin/Padova
Berto lino, V. Legnosa. 38 , 35020 Tribano
Berto lino, Vl. Europa. 76 , 35020 Tribano
Bettella Pietro Bruno, V. Vivaldi. 1 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Bettonte ivano, V. Mantegna. 14 , 35020 Pozzonovo
Biasiolo fausto, V. Verona. 16 , 35020 Albignasego
Biasion carlo, V. Giacomo Leopardi. 15 , 35020 Correzzola
Bizzo luca, V. Don Bosco. 48 , 35020 Brugine
Boccon massimo, V. V. Bellini. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bonafe lucio, V. Degli Alpini. 2 , 35020 Masera Di Padova
Boni Luigino, V. Tiziano Vecellio. 2 , 35020 Brugine
Bon mauro, V. Leopardi. 52 , 35020 Casalserugo
Borgato emanuele, V. Giovanni Pascoli. 19 , 35020 Saonara
Borgato fermo, V. Giovanni Pascoli. 20 , 35020 Saonara
Borgato guido, V. Salvo Dacquisto. 20 , 35020 Casalserugo
Borgato pasquale, P. Don Giovanni Rossi. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Borgato roberto, V. Granze. 6 , 35020 Pernumia
Bortolami giorgio, V. Marconi - Roncaglia. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Borzi Rappresentanze Alimentari (S.A.S.), V. Liguria. 21 , 35020 Saonara
Borzi Rappresentanze Alimentari (S.A.S.), V. Liguria. 21 , 35020 Villatora/Saonara
Bratovich daniele, V. Gaetano Donizetti. 16 , 35020 Legnaro
Breda riccardo, Vc. Antonio Pacinotti. 4 , 35020 Albignasego
Brentan dino, V. Pelosa. 32 , 35020 Correzzola
Brombin stefano, Vc. F. Magellano. 2 , 35020 Albignasego
Brullini noverino, V. Navarini. 1 , 35020 Tribano
Bubola mauro, V. Pasubio. 4 , 35020 Pernumia
Bullo bruno, V. Montelungo. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bullo bruno (Rag.), V. Montelungo. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Buratti angelo (Rag.), V. Francesco Petrarca. 20 , 35020 Due Carrare
Busolo Rappresentanze (S.N.C.), V. Guido Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Buson, V. S. Pietro Viminario. 35 , 35020 Pernumia
Bussolin maurizio, V. Rezzole. 11 , 35020 Pozzonovo
Balzani michele, V. Mantegna. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Baracco massimo, V. Xi Febbraio. 83 , 35020 Saonara
Baretta giorgio, V. A. Palladio. 34 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bassan vincenzo, V. Don Bosco. 60 , 35020 Mandriola/Albignasego
Carturan claudio, V. Ca Di Bosco. 3 , 35020 Ronchi/Casalserugo
C.F.E. Srl, V. Verdi. 22 , 35020 Masera Di Padova
Casati maurizio, V. Diego Valeri. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cecchinato giulio Silvano, V. M. Buonarroti. 14 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Cecchinato roberto, V. Alessandrini. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
C.M. Elettronica Rappresentanze (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 14 , 35020 Saonara
Ceolin Enzo, V. C. Colombo. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ceron Edoardo, V. Galileo Galilei. 26 , 35020 Albignasego
Cesarotto Massimo, V. Frassanedo. 22 , 35020 Saonara
Chesi Francesco, P. Maria Borgato. 2 , 35020 Saonara
Chesi Francesco, P. Maria Borgato. 2 , 35020 Saonara
Chesi Francesco, P. Maria Borgato. 2 , 35020 Saonara
Chesi Francesco, V. Eugenio Montale. 16 , 35020 Saonara
Chiodetto Renato, V. Gorizia. 17 , 35020 Due Carrare
Codogno Flavio, V. Marconi. 14 , 35020 Brugine
Coltro Guido, V. Luxardo. 17 , 35020 Torre/Padova
Comis Sassone Giuseppina, Vc. Mantegna. 23 , 35020 Albignasego
Comis Roberto, V. Fiume. 18 , 35020 Masera Di Padova
Contiero Giorgio, V. Gorizia. 19 , 35020 Villatora/Saonara
Contin Renato, V. Arturo Ferrarin. 18 , 35020 Legnaro
Conventi Mauro, V. Trento - Villatora. 2 , 35020 Saonara
Convento Francesco, V. Rialto. 2 , 35020 Candiana
Coppo Stefano, V. Palermo. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Calandrin ubaldo, V. Giorgione. 32 , 35020 Albignasego
Crivellaro Diego, Vc. Don Giovanni Minzoni. 38 , 35020 Mandriola/Albignasego
Calce virginio, V. Mezzavia. 42 , 35020 Due Carrare
Callegaro pierpaolo, V. Fiume. 5 , 35020 Masera Di Padova
Calore  Costante, V. Vercelli. 30 , 35020 Albignasego
Candian gianfranco, V. Beverara. 31 , 35020 Pernumia
Canova  Galdino, V. S. Antonio. 64 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Canova dario, V. Trento. 4 , 35020 Saonara
Capone nicola, V. F.Lli Cervi. 9 , 35020 Due Carrare
Cappelletto maurizio, V. Alessandro Manzoni. 14 , 35020 Pozzonovo
Capuzzo bruno, V. Mantegna. 41 , 35020 Pozzonovo
Capuzzo paolo, V. Alessandro Volta. 4 , 35020 Pozzonovo
Caravani sergio, V. Rialto. 49 , 35020 Campagnola/Brugine
Carraro alessandro, V. Terradura. 5 , 35020 Masera Di Padova
Dotto Alessandro, V. Andrea Mantegna. 13 , 35020 Albignasego
Da Re Marino, V. Della Repubblica. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dainese Loris, V. Martiri Di Cefalonia. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dalla Pria Stefano, V. Brescia. 4 , 35020 Villatora/Saonara
De Battisti Luciano, V. Argine. 14 , 35020 Pozzonovo
De Marchi Casimiro, V. Rialto. 21 , 35020 Candiana
De Paoli Giampiero, V. S. Fidenzio. 11 , 35020 Roncajette/Ponte S. Nicolo
Dear Dress Abbigliamento Rappresentanze Di Gino Dal ben e c. (S.N.C.), V. Uruguay. 51 , 35020 Camin/Padova
Dear Dress Abbigliamento Rappresentanze Di Gino Dal ben e c. (S.N.C.), V. Uruguay. 51 , 35020 Camin/Padova
Debuggers S.R.L., V. Roma. 108 , 35020 Albignasego
Degan Umberto, V. Due Giugno. 79 , 35020 Legnaro
Degan Valter, V. Alessandro Manzoni. 52 , 35020 Albignasego
Destro Giovanni, V. Amolare. 29 , 35020 Tribano
Destro Paolo, V. Della Repubblica. 69 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dona Lorenzo, V. Marconi. 5 , 35020 Albignasego
Cooperativa Dei Giovani Soc. Coop. R.L., V. Europa. 4 , 35020 Albignasego
Arcolin luigi, V. Fiumicello. 19 , 35020 Polverara
Asilo Nido Il Grillo Parlante Gestione Nova scrl, P. Martiri Della Liberta. 6 , 35020 Tribano
Azienda Agricola Di Pontecasale, V. Liston. 2 , 35020 Candiana
Azienda Agricola Fa.Mi. (S.R.L.), V. Argine Destro. 18 , 35020 Casalserugo
Azienda Agricola Florivivaista Di Pittarello Ledi, Str. Piovese. 11 , 35020 Legnaro
Azienda Agricola Guzzo Francesco Sergio Luciano E mario mario, V. Fossaragna. 18 , 35020 Candiana
Azienda Agricola Guzzo Mario.Maurizio E C. S.S., V. Frapiero. 4 , 35020 Correzzola
Azienda Agricola La Campagnola S.N.C., V. Saline. 30 , 35020 Due Carrare
Azienda Agricola Marin, V. Roma. 12 , 35020 Arre
Azienda Agricola Paltanella Di Fusaro Mirco & c. (S.A.S.), V. Paltanella. 10 , 35020 Pozzonovo
Azzalin vincenzo, V. Del Groppone. 7 , 35020 Conche/Codevigo
Agro Servizi E Trasporti S.N.C. Di Bortoli ruggero Egidio Ernesto, V. Veneto. 15 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bacco luciano, V. Cottolare. 33 , 35020 Rosara/Codevigo
Bacco stefano, V. Argine Sinistro - Brenta Dabba. 8 , 35020 Correzzola
Battistello angelo, V. Boschetti. 33 , 35020 Campagnola/Brugine
Battistello pietro, V. Porto Superiore. 2 , 35020 Campagnola/Brugine
Bellini egidio, V. Palu Superiore. 1 , 35020 Brugine
Belluco roberto, V. Barbiere. 1 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Beltramin flavio, V. Ardoneghe. 19 , 35020 Brugine
Benetazzo luigi, V. Brentasecca. 32 , 35020 Saonara
Bergamasco  Luciano, V. Brassalene. 27 , 35020 Due Carrare
Bernardini maurizio, V. Arzerini. 38 , 35020 Brugine
Bertaggia odino, V. Marconi. 1 , 35020 Candiana
Bertin emanuele, V. Beverare. 32 , 35020 Pernumia
Bertin rafaelo, V. Don Bosco. 20 , 35020 Brugine
Bertipaglia orfeo, V. S. Fidenzio. 42 , 35020 Polverara
Bettio antonio, V. Giacomo Rossini. 31 , 35020 Albignasego
Biasio Rostellato bruna, V. Terradura. 40 , 35020 Masera Di Padova
Biasion giovanni, V. S. Fidenzio. 35 , 35020 Polverara
Boetto gabriele, V. Arzerdimezzo. 5 , 35020 Pernumia
Borella antonio, V. Villa Del Bosco. 11 , 35020 Candiana
Borella francesco, V. S. Agostino. 14 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Borgato michele, V. Villamora. 8 , 35020 Saonara
Bottin Bruno & Sergio, V. S. Agostino. 17 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Bottin  Luigi, V. Bassa. 38 , 35020 Correzzola
Bozzato alcide, V. Arzaron. 8 , 35020 Arzergrande
Bozza bruno, V. Del Santo. 8 , 35020 Pernumia
Baldon benedetto, V. Navegauro. 60 , 35020 Pontecasale/Candiana
Braga archimede, V. Fossaragna. 7 , 35020 Candiana
Braggion giorgio (Arch.), V. Torre. 8 , 35020 Tribano
Baliello simone, V. Degli Alpini. 1 , 35020 Masera Di Padova
Brugiolo vittorio, V. Conche. 57 , 35020 Campagnola/Brugine
Brugnera luigi, V. Arzerini. 27 , 35020 Brugine
Buratin francesco, V. Ronchi Del Volo. 16 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Businaro lorenzo, V. Reoso. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Bussolin ugo, V. Rezzole. 32 , 35020 Pozzonovo
Baraldo giorgio, V. Leva. 9 , 35020 S. Pietro Viminario
Baretta gabriele, V. Piave. 36 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Barzon  Angelo, V. Ponte S. Nicolo. 43 , 35020 Legnaro
Cavazzana paolo, V. Amolare. 8 , 35020 Tribano
Cavestro mario, V. Merlin. 93 , 35020 Pozzonovo
Cecchinato  Ferruccio, V. Caovilla. 68 , 35020 Saonara
Cecchinato achille, V. Marina. 7 , 35020 Camin/Padova
Cecconello erasmo, V. Castaldia. 32 , 35020 Correzzola
Chiesa Franco, V. Ca Mura. 50 , 35020 Masera Di Padova
Chinchio Antonio, V. Gesso. 16 , 35020 Arzergrande
Chinello Olga, V. Ardoneghe. 63 , 35020 Brugine
Cinetto Gilberto, V. Beccara. 34 , 35020 Masera Di Padova
Comello Angela, V. Motta. 5 , 35020 Conche/Codevigo
Comunian Giovanni, V. Arzerini. 1 , 35020 Polverara
Conduzioni Aziende Agricole Di Forte Vezzoso E giuseppe, V. Caresin. 68 , 35020 Arzergrande
Convento Dino, V. Gesso. 23 , 35020 Arzergrande
Cooperativa Agricola Produttori Ortofrutticoli Soc. Coop. R.L., V. Vallona. 83 , 35020 Conche/Codevigo
Cooperativa Di Solidarieta Primavera Soc.Coop.R.L., V. Z.A. Fossetta. 21 , 35020 Terrassa Padovana
Cooperativa Germoglio Societa Cooperativa Di Solidarieta Sociale /// ((R.L.)), V. Bassa. 1 , 35020 Arzergrande
Cora Marino, V. Piave. 17 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Cremonese Giannico, V. Marconi. 10 , 35020 S. Luca/Tribano
Cuccato Almerino, V. Navarini. 7 , 35020 Tribano
Calore daniele, V. Diego Valeri. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Camerotto cesare, V. Granzetta. 24 , 35020 Saonara
Canato bruno, V. Papa Giovanni Xxiii. 10 , 35020 Cive/Correzzola
Canellini  Graziano, V. Semitecola. 34 , 35020 S. Pietro Viminario
Capuzzo sante, V. Cappelline. 32 , 35020 Terrassa Padovana
C.A.P.P. (S.R.L.), V. Della Meccanica. 7 , 35020 Camin/Padova
Cardin adone, V. Frassanedo. 28 , 35020 Saonara
Donabello Giuseppe, V. Patrizio. 7 , 35020 Saonara
Dainese Luca E Massimo, V. Sabbioncello. 63 , 35020 Saonara
Dainese Zeffiro, V. Sabbioncello. 83 , 35020 Saonara
Dal Martello Giovanni, V. Mincana. 62 , 35020 Due Carrare
Dal Maso Giuseppe, V. Ronchi. 18 , 35020 S. Pietro Viminario
Dalla Pria Marcello, V. Zara. 3 , 35020 Legnaro
Daniele Zuin Maria, V. Caovilla. 56 , 35020 Saonara
Daniele Romeo, V. Groppo. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
De Battisti Giulio, V. Argine. 16 , 35020 Pozzonovo
De Boni Noidoneo, V. Fogolana. 21 , 35020 S. Margherita/Codevigo
De Buzzaccarini Vittoria, V. Roma. 14 , 35020 Tribano
De Lazzari Vittorio, V. S. Fidenzio. 27 , 35020 Polverara
De Marchi Benvenuto, V. Cappelline. 22 , 35020 Terrassa Padovana
De Zen Mario, V. Bosco. 22 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Destro Guido, V. Arg.Sx Bacchiglione. 6 , 35020 Codevigo
Aldrigo andrea (P.A.), V. Monselice. 2 , 35020 Pernumia
Chiodetto Walter, V. B. Cristofori. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Agri Padova Soc.Coop.R.L., V. Umberto I. 120 , 35020 Casalserugo
Agri. Com. Di Fioraso Giovanni & C. s.N.C., V. Mezzavia. 19 , 35020 Due Carrare
Agricentro Di Sartorato Michele & C. (S.N.C.), V. Riviera. 2 , 35020 Polverara
Agrifert (S.N.C.), V. Figaroli. 61 , 35020 Due Carrare
Agripee (S.R.L.), V. Vittorio Emanuele Iii. 41 , 35020 Codevigo
Agriservice Di Bertocco Cesare S.N.C., V. Mincana. 131 , 35020 Due Carrare
Aldrigo roberto (Rag.), V. Centro. 13 , 35020 S. Pietro Viminario
Bettio Longhin sonia, V. Roma. 129 , 35020 Due Carrare
Bigolaro Fabio E C. S.N.C., V. Europa. 6 , 35020 Albignasego
Burattin  Alfeo, V. Gorghizzolo. 63 , 35020 Due Carrare
Carturan graziano, V. Gambarare. 4 , 35020 Tribano
Cattelan pietro, V. Ronchi Del Volo. 19 , 35020 Casalserugo
Borgato francesco, V. Due Giugno. 90 , 35020 Legnaro
Barbetta Onorio E Figli S.N.C., V. Castello. 14 , 35020 Correzzola
Cognolato Francesco, V. Osteria Vecchia. 6 , 35020 Camin/Padova
Bizzo matteo, V. Comunanze. 10 , 35020 Arzergrande
Cos. Mec., V. Dellindustria. 17 , 35020 Brugine
Blue Frost S.R.L., V. Dellartigianato. 11 , 35020 Codevigo
Cuoghi Luigi (S.N.C.), V. Garibaldi. 15 , 35020 Albignasego
Ceterga Di Rossi P.I. Giacomo & C.(S.N.C.), V. Piera. 13 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
De Boni Matteo, V. Fogolana. 18 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Carp Proget Srl, V. Garibaldi. 30 , 35020 Albignasego
All Fer, V. Palu Inferiore. 4 , 35020 Brugine
Albertin giorgio, V. Europa. 24 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
All-Teck, V. Z.A. Fossetta. 11 , 35020 Terrassa Padovana
Bertin beppino, V. Saline. 70 , 35020 Due Carrare
Bortoletto Serramenti (S.R.L.), V. Lussemburgo. 11 , 35020 Camin/Padova
Casotto luciano, V. Casolina. 90 , 35020 Masera Di Padova
Cosmet, V. Galileo Galilei. 7 , 35020 Codevigo
Cosmet Srl, V. Galileo Galilei. 13 , 35020 Codevigo
C.Al.Fer. Sas Di Malachin C. & C., V. S. Francesco. 1 , 35020 Albignasego
Carpenteria Finesso Di Finesso Dario & C. (S.N.C.), V. Z.A. Fossetta. 30 , 35020 Terrassa Padovana
D.S. Di Donolato Sandro, V. Vittorio Emanuele Ii. 117 , 35020 Legnaro
Alusuisse Distribuzione S.R.L., V. Andorra. 2 , 35020 Camin/Padova
Bianchi giorgio, V. Mazzini. 87 , 35020 Tribano
Alluser Industrie Srl, 18, V. Industria , 35020 Due Carrare (Pd)
A & Tek Srl, 21/A, Vc. Filzi , 35020 Albignasego (Pd)
Ad.El. Group Srl Advanced Electronic, 50/52, V. Mameli , 35020 Albignasego (Pd)
Ci.Se Elettronica Industriale Srl, 1, V. Ardoneghe , 35020 Brugine (Pd)
Acquatech Sas Di Grinzato Giuseppe & C., V. Frassine. 1 , 35020 Correzzola
Bau Giuriato remo, V. Vigonovese. 98 , 35020 Villatora/Saonara
Bazza Srl, C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Ciccone Attilio, V. Palu Inferiore. 24 , 35020 Brugine
Da Re Fortunato Di Da Re Mario & c. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Daniele Fratelli (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Daniele Fratelli (S.N.C.), V. Manzoni. 41 , 35020 Saonara
Bertogno maurizio (Arch.), V. Bachelet. 3 , 35020 Legnaro
Alibardi adelio (Arch.), V. Zago. 87 , 35020 Villatora/Saonara
Amalfitano giovanni (Arch.), V. Martin Luther King. 24 , 35020 Legnaro
Bedorin danilo (Arch.), V. Mezzavia. 118 , 35020 Due Carrare
Bonon nedda (Arch.), V. Firenze. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Borgato danilo (Arch.), V. Giovanni Pascoli. 26 , 35020 Saonara
Barnes severino (Arch.), V. Tiziano. 2 , 35020 Pernumia
Cavazzana massimo (Arch.), V. T. Vecellio. 19 , 35020 Tribano
Chen Feng Li, V. Piave. 27 , 35020 Saonara
Chiaretto Ivo (Arch.), V. Roma. 21 , 35020 Masera Di Padova
Contin Giuseppe, V. A. De Magistris. 5 , 35020 Villatora/Saonara
Canella fabrizio, V. Ferrari. 19 , 35020 Masera Di Padova
Canova paolo (Arch.), V. Giovanni Xxiii. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Capuzzo luigino (Arch.), V. Torino. 40 , 35020 Albignasego
Armeria Orpini Di Enio Orpini E C. (Sas), 86. V. Terradura , 35020 Masera Di Padova
Armeria Orpini Di Enio Orpini E C. (S.A.S.), V. Terradura. 138 , 35020 Masera Di Padova
Armeria Orpini Di Ennio Orpini & C. (S.A.S.), V. Terradura. 138 , 35020 Masera Di Padova
Centro Ambiente Ufficio Srl, 56, V. Irpinia , 35020 Saonara (Pd)
Aurora Vetro (S.N.C.), V. Delle Industrie. 16 , 35020 Albignasego
Barokchi Snc, 14. V. Caim , 35020 Masera Di Padova
De Checchi Angelo, V. S. Basilio. 19 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Due.Bi. Ascensori Snc, 12/A, V. L. Da Zara , 35020 Albignasego (Pd)
Cecchinato silvano, V. Cavour. 36 , 35020 Casalserugo
Cardin Srl, 2, V. G. Galilei - Z.I. , 35020 Legnaro (Pd)
Bairos S.N.C., V. Mattei. 11 , 35020 Due Carrare
Consorzio Agrario Di Padova E Venezia Soc.Coop. A r l, V. Terradura. 2 , 35020 Masera Di Padova
Consorzio Agrario Di Padova E Venezia Soc.Coop. Arl, V. Alessandro Manzoni. 6 , 35020 Correzzola
Consorzio Agrario Di Padova E Venezia Soc.Coop. Arl, V. Roma. 8 , 35020 Pozzonovo
Consorzio Artigiano Per Insediamenti Produttivi, V. Irpinia. 38 , 35020 Villatora/Saonara
Consorzio Di Bonifica Bacchiglione Brenta, V. Inferniolo. 1 , 35020 Codevigo
Consorzio Di Bonifica Bacchiglione Brenta, V. Ponte Di Riva. 1 , 35020 Due Carrare
Agricola Comec S.R.L., Via Merlin. 36 , 35020 Pozzonovo
Autocasale Snc Di Maniero Fabrizio E Borille alessio, V. Umberto I. 162 , 35020 Casalserugo
Bilato luciano, V. Marconi. 55 , 35020 Ponte S. Nicolo
Boni luciano, V. T. Vecellio. 6 , 35020 Brugine
Cavendi pietro, Vl. Francia. 3 , 35020 Tribano
Daniele Antonio, V. Romea. 94 , 35020 Legnaro
Autodemolizioni Al Ponte, 81, V. A. Manzoni , 35020 Albignasego (Pd)
Bado sante, V. Gesso. 37 , 35020 Arzergrande
Contri Carletto, V. Bosco. 62 , 35020 Codevigo
Automation Progetti (S.R.L.), V. S. Bellino. 32 , 35020 Albignasego
Cre.Ma Di Masiero Altavillo Chioetta Rosanna & C. (S.N.C.), V. Le Pignare. 12 , 35020 Correzzola
Automontecarlo Di Fiorese Tiziano E Alessandro S.N.C., V. Roma. 263 , 35020 Albignasego
Al.Ma Sas Di Furlan Anna Maria E c., V. Mattei. 20 , 35020 Masera Di Padova
Americar Srl, V. Bolzani. 152 , 35020 Masera Di Padova
Bada Fratelli, V. Nespollari. 16 , 35020 Due Carrare
Americar S.R.L., V. Bolzani. 152 , 35020 Masera Di Padova
Auto 11 S.N.C., V. Brigata Julia. 49 , 35020 Pernumia
Auto Sigolo S.A.S., Str. Romea. 12 , 35020 Codevigo
Autobase (S.R.L.), V. Dellartigianato. 14 , 35020 Albignasego
Autobase (S.R.L.), V. Dellartigianato. 14 , 35020 Albignasego
Autofficina F.Lli Borgato Di Borgato Arnaldo & c. (S.N.C.), V. Roma. 38 , 35020 Legnaro
Autofficina Zanella Giorgio giorgio, V. Granze. 10 , 35020 Camin/Padova
Automontecarlo S.N.C. Di Fiorese Tiziano E Alessandro, V. Roma. 263 , 35020 Albignasego
Autostella (S.N.C.), V. Roma. 236 , 35020 Albignasego
Autotherme S.R.L., V. Roma. 52 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bellucco Snc Di Bellucco Andrea & C., V. Leonardo Da Vinci. 1 , 35020 Casalserugo
Carrozzeria F.Lli Libero, V. Delle Industrie. 0 , 35020 Albignasego
Carrozzeria F.Lli Milan Di Milan Roberto & paolo(S.N.C.), V. Dellartigianato. 13 , 35020 Albignasego
Carrozzeria S. Croce, V. Norbiato - Roncaglia. 106 , 35020 Ponte S. Nicolo
Carrozzeria S. Croce (S.N.C.), V. Norbiato. 106 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Centro Porsche Padova S.R.L., C. Stati Uniti. 35 , 35020 Camin/Padova
Centro S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Coppola Salvatore, P. Municipio. 8 , 35020 Masera Di Padova
Cappello andrea, Vl. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Carrozzeria Adriatica Di Damolin Mauro E Rizzato corrado s.N.C., V. Battaglia. 95 , 35020 Albignasego
De Rossi Camillo, V. Roma. 36 , 35020 Masera Di Padova
Bi & Bi Auto Di Barzon E Benesso & c. (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Arena Autofficina Di Arena & C. (S.N.C.), Vc. S. Pio X. 2 , 35020 Albignasego
Arena Autofficina Di Arena & C. (S.N.C.), Vc. S. Pio X. 2 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Artusi Automobili Srl, Vl. Della Regione Veneto. 28 , 35020 Camin/Padova
Autocasale Di Maniero Fabrizio E Borile Alessio (S.N.C.), V. Umberto I. 162 , 35020 Casalserugo
Autocasale Snc Di Maniero Fabrizio E Borille alessio, V. Umberto I. 162 , 35020 Casalserugo
Autofficina Falasco Di Falasco Fernando E Natalino (S.N.C.), V. Porto Superiore. 34 , 35020 Campagnola/Brugine
Autofficina Lazzaro Di Lazzaro Giulio & C. s.N.C., V. Vittorio Emanuele. 22 , 35020 Saonara
Autofficina Mengato Camillo, V. Giosue Carducci. 53 , 35020 Ponte S. Nicolo
Autofficina Pengo Gabriele, V. S. Antonio. 37 , 35020 Ponte S. Nicolo
Autofficina Rispo Gastone Di Rispo Giovanni & c. (S.N.C.), V. Roma. 20 , 35020 Albignasego
Autofficina Sattin Di Sattin Achille E Gianni (S.N.C.), V. L. Da Zara. 16 , 35020 Albignasego
Autofficina Sattin Di Sattin Achille E Gianni (S.N.C.), V. L. Da Zara. 16 , 35020 Albignasego
Autofficina Toffanin Stefano, Vc. Antonio Pacinotti. 6 , 35020 Albignasego
Autoservice Di Bettio Fabrizio, V. Dei Vivai. 8 , 35020 Villatora/Saonara
Amati Lanfranco & C. S.N.C., V. Dellartigianato. 4 , 35020 Due Carrare
Belesso ennio, V. Arzerini. 11 , 35020 Brugine
Benetazzo luciano, V. Roma. 88 , 35020 Saonara
Bizzo paolo, V. Cavaizza. 16 , 35020 Rosara/Codevigo
Boaretto Fabrizio, V. Brentella Cambroso. 5 , 35020 Codevigo
Brasolin walter, V. I. Balbo. 7 , 35020 Candiana
By Car (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 143 , 35020 Ponte S. Nicolo
B.& B. Di Berton Paolo + C. s.N.C., V. Leonardo Da Vinci. 36 , 35020 Pozzonovo
Babolin ottavino, V. Piovese. 21 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Barzon angelo, V. Conche Campagnola. 75 , 35020 Brugine
Casotto claudio, V. Galilei. 68 , 35020 Albignasego
Chiesa Dino, V. Dellartigianato. 8 , 35020 Due Carrare
Chinello Giovanni, V. Roma. 32 , 35020 Polverara
Dalla Mutta Di Dalla Mutta G.& C.(S.N.C.), V. Andorra. 27 , 35020 Camin/Padova
De Zuani Paolo, V. Matteotti. 12 , 35020 Arzergrande
Cuccato Vladimiro, V. Stortola. 28 , 35020 Tribano
A.C.P. Kennedy, 10, V. Dell'industria , 35020 Due Carrare (Pd)
Antico Forno Di Cappellato Ubaldino & C. (S.N.C.), V. Roma. 43 , 35020 Albignasego
Bacco armando, V. Vitt. Emanuele Iii. 15 , 35020 Codevigo
Bacco bruno, V. Passo Fogolana. 24 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Bazzolo wanda, V. Roma. 79 , 35020 Legnaro
Boutique Del Pane E Del Dolce Di barbiero mauro & c. (S.N.C.), V. Roma. 44 , 35020 Albignasego
Barbiero ilario, V. Umberto Primo. 109 , 35020 Casalserugo
Baseggio andrea, V. S. Marco. 79 , 35020 Celeseo/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cavallini ilario, V. S. Fidenzio. 8 , 35020 Roncajette/Ponte S. Nicolo
Cesaro Stefania, V. Conselvana. 38 , 35020 Masera Di Padova
Curzio Bruno, V. Semitecola. 11 , 35020 S. Pietro Viminario
Carraro ivano, V. Centrale. 47 , 35020 Campagnola/Brugine
Carraro sante, V. Piovese. 9 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cinetto Tullio Di Cinetto Graziano E C. s.N.C., V. Roma. 19 , 35020 Albignasego
Al Traguardo Sas Di Xia Xiongjie & c., V. Enrico Mattei. 32 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Black & White Sas Di Ferro Massimo & c., V. Castaldia. 21 , 35020 Brenta Dellabba/Correzzola
Bozzolan sergio, V. Rosara. 87 , 35020 Codevigo
Bruscaglin zeno, V. Villanova. 109 , 35020 Saonara
Bar 2 Leoni, V. Roma. 69 , 35020 Legnaro
Bar Ai 3 Scaini S.N.C. Di Maniero Alice & c., V. Roma. 115 , 35020 Arzergrande
Bar Alimentari Gollo, V. Vallona. 23 , 35020 Conche/Codevigo
Bar Caffe Stop And Go, V. Strada Dei Pescatori. 12 , 35020 Codevigo
Bar Centrale, P. S. Fidenzio. 12 , 35020 Polverara
Bar Centrale, V. Maggiore. 4 , 35020 Pernumia
Bar Centrale, V. Roma. 155 , 35020 Albignasego
Bar Centrale, V. Roma. 25 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bar Centrale S.N.C. Di Molena Monica & C., V. Vittorio Emanuele Iii. 38 , 35020 Codevigo
Bar Centro, V. Romea. 53 , 35020 Legnaro
Bar Centro Parrocchiale, V. Roma. 23 , 35020 Pozzonovo
Bar Charleston, V. Roma. 22 , 35020 Codevigo
Bar Da Anna (P.Le Torre), P. Della Torre. 8 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Bar Da Gino, V. Frassanedo. 47 , 35020 Villatora/Saonara
Bar Da Toni, V. Garubbio. 56 , 35020 Codevigo
Bar Dolce & Salato S.A.S., V. Degli Alpini. 21 , 35020 Albignasego
Bar Enne Bar, V. Xx Settembre. 30 , 35020 Villatora/Saonara
Bar F.Lli Bevilacqua, P. Maria Borgato. 18 , 35020 Saonara
Bar Fend, V. Del Castello. 14 , 35020 Pernumia
Bar Ferrara Antonio, V. G. Garibaldi. 47 , 35020 Correzzola
Bar Gallery, V. Giorgione. 62 , 35020 Albignasego
Bar Jolly, V. Umberto I. 41 , 35020 Arzergrande
Bar La Clessidra, V. Del Lavoro. 24 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bar La Villa S.N.C., V. Mazzini. 8 , 35020 Tribano
Bar Luciano, V. Mezzavia. 89 , 35020 Terradura/Due Carrare
Bar Marisa, V. Galileo Galilei. 99 , 35020 Albignasego
Bar Memories Di Lin Wangzhi E C., V. Massimiliano Kolbe. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bar Pasqualino Trolese, V. Chiusa. 61 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bar Pesa, V. Semitecola. 4 , 35020 S. Pietro Viminario
Bar Pizzeria Rialto Di Loreti, V. Rialto. 26 , 35020 Candiana
Bar Roma, Gall. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Bar Roma, V. Roma. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bar Sedici, Str. Battaglia. 183 , 35020 Albignasego
Bar Sport, V. Montagnon. 41 , 35020 Arzergrande
Bar Sport, V. Roma. 73 , 35020 Albignasego
Bar Sport Di Gallo Giampaolo, V. Roma. 88 , 35020 Pozzonovo
Bar Sportivo, V. Da Rio. 23 , 35020 Due Carrare
Bar Stivanello Ferruccio, V. Roma. 42 , 35020 Arzergrande
Bar Tabaccheria Dalla Bice, V. Romea. 69 , 35020 Legnaro
Bar Trattoria Al Ponte, V. Guglielmo Marconi. 13 , 35020 Brugine
Bar Trattoria Colombara, P. Municipio. 2 , 35020 Masera Di Padova
Bar: 500, Vc. Tito Livio. 2 , 35020 Albignasego
Baraonda Di Voltan Rolando, V. Ronchi Del Volo. 12 , 35020 Casalserugo
Cavaliere clementina, V. Ca Mura. 5 , 35020 Masera Di Padova
Celin Rosanna, V. Caovilla. 62 , 35020 Saonara
Caffe San Marco, V. S. Marco. 73 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Caffe Pertini Di Favarato Michela, V. Pertini. 10 , 35020 Masera Di Padova
Cornali Monica, V. Guglielmo Marconi. 19 , 35020 Albignasego
Capuzzo Carraro annamaria, V. Yitzhak Rabin. 8 , 35020 Pozzonovo
Daniel S.N.C, V. Vigonovese. 86 , 35020 Villatora/Saonara
Becos Club Natural System S.A.S., V. Antonio Vivaldi. 1 , 35020 Legnaro
Bellon Lisa & C. S.A.S., V. I Maggio. 7 , 35020 Legnaro
Castello bruno, V. Gabriele Dannunzio. 3 , 35020 Albignasego
Centro Di Estetica Alessandra, V. S. Stefano. 11 , 35020 Albignasego
Centro Di Estetica Eden, P. Maria Borgato. 15 , 35020 Saonara
Centro Estetico Paradise Snc, V. Venezia. 13 , 35020 Villatora/Saonara
Cocoon Center S.N.C., V. Monte Sabotino. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Diva, V. Padana. 77 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Circolo Sportivo Biliardo Camin, V. Corsica. 18 , 35020 Camin/Padova
Cavinato antonio, V. Ii Giugno. 42 , 35020 Legnaro
Annibale bernardino, V. Pontemanco. 54 , 35020 Due Carrare
Alberti filippo, Vc. Mantegna. 18 , 35020 Albignasego
Bettella paolo, V. Rossini. 26 , 35020 Albignasego
Borgatello francesco, V. Gramogne. 58 , 35020 Camin/Padova
Buzzarello Aldo, V. Evangelista Groppo. 9 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cazzaro vittorio, V. Figaroli. 1 , 35020 Due Carrare
Canton Fabbri Di Canton Andrea & C. (S.N.C.), V. Grecia. 25 , 35020 Camin/Padova
De Marchi Sante, V. Vittorio Emanuele Ii. 111 , 35020 Legnaro
C.M.C. Di Mattiolo C. & C. Snc, V. S. Pelagio. 53 , 35020 Due Carrare
Bozza felice (Dr.), V. Silvio Pellico. 9 , 35020 Pozzonovo
Cavallini  Attilio, V. Canonica. 23 , 35020 Polverara
Capica Minuterie Spa, 5, V. A. Vespucci , 35020 Albignasego (Pd)
Bergamin Autogru S.A.S. Di Bergamin Lamberto E c., Vc. Antonio Pacinotti. 4 , 35020 Albignasego
Aggio egidio, V. Chiusure. 47 , 35020 Masera Di Padova
Autofficina Lazzaro Di Lazzaro Giulio & C. s.N.C., V. Del Progresso. 6 , 35020 Camin/Padova
Autofficina Lazzaro Di Lazzaro Giulio & C. s.N.C., V. Vittorio Emanuele. 22 , 35020 Saonara
Bergamin Autogru S.A.S. Di Bergamin Lamberto E c., Vc. Antonio Pacinotti. 4 , 35020 Albignasego
Bertin F.Lli Srl, V. Granze. 36 , 35020 S. Pietro Viminario
Cavestro Masiero paola, V. Trinita. 23 , 35020 Pernumia
Cavestro enzo, V. Trinita. 70 , 35020 Pernumia
Cavestro lucio, V. Rovina. 21 , 35020 Pernumia
Costruzioni Edili Zampiron (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 74 , 35020 Albignasego
Belluco giampaolo, V. Gorghizzolo. 8 , 35020 Due Carrare
Artigiana Immobiliare Di Masiero L. E C. (S.N.C.), V. Caselle. 33 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Astori santino, V. Amolare. 5 , 35020 Tribano
Amadei ilario, V. Papa Luciani. 22 , 35020 Brugine
Bacchin roberto, V. Corso. 5 , 35020 Due Carrare
Bastianello nazzareno, Vl. Cavour. 25 , 35020 Albignasego
Battan Luigi & C. Di Battan Guerrino Battan ottorino & C. impresa e/// (Dile s.N, V. Martin Luther King. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bau  Giuseppe, V. Chiodare. 57 , 35020 Due Carrare
Bazzolo giuliano, V. Vescovo. 21 , 35020 Legnaro
Belluco giampaolo, V. Roma. 30 , 35020 Due Carrare
Bertazzo giovanni, V. S. Antonio. 16 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bertipaglia oscar, V. Rovere. 1 , 35020 Polverara
Bianco gianni, V. Savellon. 7 , 35020 Pernumia
Bilux S.R.L., V. Bolzano. 51 , 35020 Villatora/Saonara
Binotto franco, Quart. Raggio Di Sole. 5 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bolognin daniele, V. S. Pietro Viminario. 8 , 35020 Pernumia
Borille stefano, V. Roma. 28 , 35020 Polverara
Boscain silvano, V. Risorgimento. 50 , 35020 Albignasego
Botton remigio, V. Centrale. 151 , 35020 Campagnola/Brugine
Braghetto sandra, V. Termini. 30 , 35020 Correzzola
Bregolin. Baraldo & C. Impresa Edile S.N.C., V. Alessandro Volta. 2 , 35020 Pozzonovo
Brugiolo augusto, V. Don Giovanni Bosco. 24 , 35020 Campagnola/Brugine
Bruscagin paolo, V. Valli. 25 , 35020 Arre
Burattin  Leandro, V. Farmacia. 30 , 35020 Correzzola
Burattin decimo, V. S. Agostino. 22 , 35020 Correzzola
Buson arcangelo, V. Arturo Toscanini. 25 , 35020 Casalserugo
Babolin  Maurizio, V. Saleto. 10 , 35020 Due Carrare
Baraldo giancarlo, V. Trinita. 21 , 35020 Pernumia
Barison Mario E Oscar E Rampin Antonio s.R.L., V. Roma. 293 , 35020 Albignasego
Barison giuseppino, V. Venezia. 2 , 35020 Albignasego
Baruffaldi antonio, V. Giorgio La Pira. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Baruffaldi antonio, V. Giorgio La Pira. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Barzon romeo, Vl. Europa. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Basso L. & Basso A. & Zenna d., V. Ronchi. 14 , 35020 Legnaro
Carving Ambient Sas Di Gelain Angelo & c., V. A. Boito. 8 , 35020 Villatora/Saonara
Cavaliere pierantonio, V. Marconi. 28 , 35020 S. Pietro Viminario
Cavazzana Franco & C. Sas, V. Tiziano Vecellio. 19 , 35020 Tribano
Cecchetto graziosa, V. Bassa. 17 , 35020 Correzzola
C.M.A. Di Bertazzo Enzo E Furlan Giovanni snc, V. Galileo Galilei. 8 , 35020 S. Pietro Viminario
Cerchiaro Antonio, V. Pocasso. 17 , 35020 Tribano
Cestaro Adriano, V. Palu Inferiore. 27 , 35020 Pernumia
Chiarin Adriano, V. Umberto I. 159 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Chinello Bonfiglio, V. G. Leopardi. 4 , 35020 Brugine
Co.Ge.De. S.A.S., V. Europa. 6 , 35020 Legnaro
Co.I.Ma. (S.N.C.), V. Enrico Fermi. 15 , 35020 Casalserugo
Cogo Francesco, V. Moraro. 60 , 35020 Conche/Codevigo
Compagnin Gianfranco, V. Gruato. 21 , 35020 Casalserugo
Comunian Emanuela, V. S. Francesco. 12 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Cooperativa Edile Tezzon, V. Z.A. Fossetta. 46 , 35020 Terrassa Padovana
Cooperativa Edile Tezzon, V. Z.A. Fossetta. 46 , 35020 Terrassa Padovana
Cooperativa Padovana Muratori (Soc. Coop.R.L.), V. Giovanni Xxiii. 18 , 35020 Ponte S. Nicolo
Costruzioni Chiara Di Bellini Silvano E C. S.N.C., V. Palu Superiore. 19 , 35020 Brugine
Costruzioni Edili Di Calisti Dario Comis Maurizio & C. (S.N.C.), Vc. Piemonte. 6 , 35020 Albignasego
Costruzioni Edili Zampiron (S.N.C.)di G. & R. Zampiron, V. Alessandro Volta. 74 , 35020 Albignasego
Costruzioni Irfa Di Minesso Carlo & C. s.N.C., V. Brustola. 11 , 35020 Brugine
Calore Costruzioni (S.N.C.), V. Piemonte. 33 , 35020 Due Carrare
Canton mario, V. Della Resistenza. 25 , 35020 Saonara
Donega Luca, V. Romea. 0 , 35020 Legnaro
Daniele Gino, V. Morosini. 34 , 35020 Saonara
De Angeli Antonio, V. Giuseppe Mazzini. 36 , 35020 Tribano
De Gaspari Gianni, V. S. Biagio. 5 , 35020 Due Carrare
Degan Mario, V. Garibaldi. 46 , 35020 Legnaro
Destro Adriano, V. Calcinara. 7 , 35020 Codevigo
Destro Orlando, V. Frassanedo. 16 , 35020 Villatora/Saonara
Destro Renzo, V. Frassanedo. 18 , 35020 Saonara
Boron siro, V. Renania. 50 , 35020 Camin/Padova
Bordin remo, V. Roma. 212 , 35020 Albignasego
Borsetto antonio, Vc. G. Pascoli. 5 , 35020 Albignasego
Burattin fulvio, V. Cona. 11 , 35020 Correzzola
Businaro ettore, V. Roma. 54 , 35020 Due Carrare
Baraldo sergio, V. Rialto. 24 , 35020 Candiana
Casa Della Carne, V. Don Milani. 42 , 35020 Albignasego
Cavalletto carla Lorenza, V. Roma. 137 , 35020 Arzergrande
Centro Carni Di Molon Mauro, V. Marconi. 92 , 35020 S. Pietro Viminario
Comunian Franco, V. Piazza. 11 , 35020 Candiana
Convento Marco, V. Alessandro Manzoni. 29 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Cuccato Claudio, V. Mazzini. 6 , 35020 Tribano
Canton luciano, V. Roma. 152 , 35020 Albignasego
Carlotto Bruno & C. S.N.C., V. Europa. 19 , 35020 Albignasego
Dal Borgo Gabriele, V. Roma. 116 , 35020 Pozzonovo
Daniele Orlando, V. Vigonovese. 217 , 35020 Camin/Padova
De Lazzari Giovanni, V. Vigonovese. 193 , 35020 Camin/Padova
Di Maggio Donatella, V. Guglielmo Marconi. 73 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Contin Roberto, V. Roma. 227 , 35020 Arzergrande
Broggiato giancarlo, Str. Battaglia. 67 , 35020 Albignasego
Brigato primo, V. Fanzaghe. 9 , 35020 Pozzonovo
Colombara Bruno, V. Battaglia. 119 , 35020 Albignasego
Andrighetti Legnami (S.P.A.), V. Zona Industriale. 5 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bazza Antonio, 14. V. G. Marconi , 35020 Terrassa Padovana
Cassini Fabio Rappresentanze Edili, 6, V. Colombo , 35020 Albignasego (Pd)
Bremast Srl, 9, V. Piemonte , 35020 Due Carrare (Pd)
Ar.Ca Box Pizza Di Cognolato K. & C. s.N.C., Vl. Italia. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ar.Ca Box Pizza Di Cognolato K. & C. s.N.C., Vl. Italia. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cama Di Masiero Agostino E Diego S.N.C., V. Iv Novembre. 12 , 35020 Pozzonovo
Diacart (S.R.L.), V. Bolzani. 116 , 35020 Masera Di Padova
Diacart (S.R.L.), V. Bolzani. 116 , 35020 Masera Di Padova
Ceola Danilo & C. Snc, 132, V. Giorato , 35020 Ponte San Nicolo' (Pd)
Autosystem Di Carlin Enrico & C. S.A.S., Vc. Trieste. 10 , 35020 Albignasego
Chiesa Corse Sas Di Daniela Frescura & C., V. Dellartigianato. 8 , 35020 Due Carrare
Casa Prim. Ist. F.D.C. Canossiane, V. Roma. 52 , 35020 Candiana
Casa Procura Suore Oblate S. Francesco Di Sales, V. Manzoni. 10 , 35020 Pozzonovo
Chiesa Cattolica Parrochiale Torre, Pl. S. Michele Arcangelo. 2 , 35020 Torre/Padova
Chiese Cattoliche Parrocchiali Camin, V. S. Salvatore. 93 , 35020 Camin/Padova
Belluco gilberta, V. Risorgimento. 2 , 35020 Casalserugo
Bortolotto barbara, V. S.Leopoldo. 6 , 35020 Brugine
Ceramiche Boaretto S.A.S, V. Battaglia. 109 , 35020 Albignasego
Beggio gerardo, V. Aldo Moro. 12 , 35020 Brugine
Bonato francesco, V. Marsilio Da Carrara. 11 , 35020 Due Carrare
Candian renato, V. Padana. 73 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Dona Ampelio, Vc. Monte Cervino. 9 , 35020 Albignasego
Axor S.R.L., V. Dellartigianato. 7 , 35020 Due Carrare
Bettella Prodotti (S.R.L.), V. Silvio Pellico. 37 , 35020 Albignasego
Boccardo Beggiato Giuliana, V. Olmo. 41 , 35020 Tribano
Antica Farmacia Allangelo Snc Della Dott.Ssa Menin Silvana & c., V. Umberto I. 113 , 35020 Casalserugo
Country Baby (S.R.L.), V. Roma. 43 , 35020 Albignasego
Control Cine Veneto S.R.L., V. Vittorio Bachelet. 34 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cips Di Moscardo Massimo & C. S.N.C., Vl. Europa. 18 , 35020 Casalserugo
Apicelli antonio, V. Vittorio Emanuele Ii. 11 , 35020 Legnaro
Bordin mario, V. E. Fermi. 11 , 35020 Albignasego
Buzzarello fabio, V. Galileo Galilei. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Crescenzio Agnese, V. Galilei. 4 , 35020 Tribano
Bazza antonio, V. G. Marconi. 14 , 35020 Terrassa Padovana
Colorificio Colven Snc, 8, V. Dell'industria , 35020 Brugine (Pd)
Broccardo gemma, V. Alto Adige. 12 , 35020 Camin/Padova
Complemento Auto (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 178 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bergo ilvano, V. Conselvana. 23 , 35020 Masera Di Padova
Bovo mauro, V. Quasimodo. 5 , 35020 Casalserugo
Bovo nevio, V. Umberto I. 75 , 35020 Casalserugo
Businaro demetrio, V. Roma. 83 , 35020 Due Carrare
Barison enzo, V. Conselvana. 185 , 35020 Masera Di Padova
Centro Tecnico Moto S.N.C., V. Battaglia. 52 , 35020 Albignasego
Centro Tecnico Moto S.N.C., V. Battaglia. 52 , 35020 Albignasego
Cognolato Alberto, V. Rovere. 1 , 35020 Masera Di Padova
Complemento Auto S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 178 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bonin Cav. Vittorio - S.R.L., Via Portogallo 11/39 , 35020 Padova
Busato S.R.L., Corso Stati Uniti 50 Int.78-79-80 , 35020 Padova
Atica S.R.L., Via Petrarca. 37 , 35020 Casalserugo
A.R.C. Dress Line S.R.L., Via Marconi. 12/A Frazione Villa Del Bosco , 35020 Correzzola
Bf - Commerciale S.R.L., Z.I.P. Europa Viale Europa. 3 , 35020 Ponte San Nicolo
Animi Labor S.N.C., V. Dei Donatori Di Sangue. 4 , 35020 Due Carrare
Arredonet Srl, Vc. Gela. 12 , 35020 Albignasego
Bonaldo endi, V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 5 , 35020 Saonara
Brasiliani fabio, V. Enrico Fermi. 22 , 35020 Due Carrare
Carta Carbone Di Meneghetti Monica & C. s.A.S., Vl. Europa. 30 , 35020 Ponte S. Nicolo
Air Liquide Italia Produzione Srl, V. Vigonovese. 79 , 35020 Camin/Padova
Air Liquide Italia Produzione Srl, V. Vigonovese. 79 , 35020 Camin/Padova
Air Liquide Produzione Srl, V. Vigonovese. 79 , 35020 Camin/Padova
Crivellari Paolo, V. S. Tomaso. 66 , 35020 Albignasego
A.R.I.E.S. S.R.l., V. Z.A. Fossetta. 1 , 35020 Terrassa Padovana
Avveduti E Varetto S.A.S., V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
De.Bur. Informatica Di Giambattista Burattin & C. s.A.S., V. Specola. 15 , 35020 Arzergrande
Apex Srl, V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Ats Di Mazzolin Paolo & C. S.A.S., V. Ippolito Nievo. 54 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bortolotto dino, V. Vittorio Emanuele. 25 , 35020 Saonara
Due Erre Computers, Vl. Delle Olimpiadi. 5 , 35020 Masera Di Padova
Due Erre Sas Agenzia Intermediazione Prodotti Otofrutticoli, C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Data Expert S.A.S. Di Ietti Secondo E c., V. Lamarmora. 4 , 35020 Saonara
Domoclima Snc Di Enrico Giacomello E Gastone musner, 14, V. Don Milani , 35020 Albignasego (Pd)
Beggio marco, V. Rialto. 11 , 35020 Brugine
Chinello Modesto, V. Coazze. 3 , 35020 Brugine
Berti Alessio & F. & C. (S.N.C.), V. Roma. 268 , 35020 Albignasego
Arredoin Group S.R.L., V. Guido Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Arredoin Group S.R.L., V. Guido Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ambrosin Fratelli (S.N.C.), V. Rena. 84 , 35020 Terrassa Padovana
Arredamenti Delta 3 (S.N.C.), V. Mattei. 3 , 35020 Masera Di Padova
Aduso Franco Serre (S.R.L.), V. Umberto I. 0 , 35020 Casalserugo
Bertin giuseppe, V. A. Sandano. 69 , 35020 Correzzola
Bertin giuseppe (Rag.), V. A. Sandano. 69 , 35020 Correzzola
Boesso flavio, V. S. Giovanni Bosco. 26 , 35020 Albignasego
Coges Piccola Societa, V. Modigliani. 11 , 35020 Albignasego
Coges Piccola Societa Cooperativa A R.L., V. Modigliani. 11 , 35020 Albignasego
De Marchi Anna Maria (Rag.), V. Xvi Marzo. 11 , 35020 Albignasego
Cevese Alberto (Dr.), V. Punta. 1 , 35020 Polverara
Bonfa fabio (Ing.), V. Roma. 38 , 35020 Candiana
Bortolami silvano (Ing.), Vl. Pertini. 32 , 35020 Masera Di Padova
Bottacin giuseppe (Ing.), V. Bolzano. 6 , 35020 Villatora/Saonara
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco soc.Coop.R.L., V. Roma. 88 , 35020 Arzergrande
Banca Antoniana Popolare Veneta S.C.P.A. A R.L., P. Maria Borgato. 1 , 35020 Saonara
Cassa Di Risparmio Di Venezia, V. Romea. 66 , 35020 Legnaro
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco soc.Coop.R.L., V. Rialto. 16 , 35020 Brugine
Banca Antoniana Popolare Veneta S.C.P.A. A R.L., P. Maria Borgato. 1 , 35020 Saonara
Banca Antoniana Popolare Veneta S.C.P.A. A R.L., P. Maria Borgato. 1 , 35020 Saonara
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., P. Martiri Della Liberta. 15 , 35020 Tribano
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., P. Martiri Della Liberta. 15 , 35020 Tribano
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., P. Municipio. 15 , 35020 Masera Di Padova
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., Str. Statale Battaglia. 133 , 35020 Mandriola/Albignasego
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 0 , 35020 Albignasego
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 38 , 35020 Candiana
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 5 , 35020 Brugine
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Umberto I. 122 , 35020 Casalserugo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Uruguay. 31 , 35020 Camin/Padova
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Vigonovese. 184 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Vittorio Emanuele. 1 , 35020 Saonara
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura, P. Don Lucio Ferrazzi. 11 , 35020 Pernumia
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura, P. Municipio. 1 , 35020 Arre
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura, V. Conselvana. 101 , 35020 Masera Di Padova
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura, V. Roma. 6 , 35020 Due Carrare
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura, V. Roma. 6 , 35020 Due Carrare
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura Padova scrl, V. Monte Sabotino. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Banca Di Credito Cooperativo Di Cartura Padova scrl, V. Monte Sabotino. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco Padova soc. Coop. a /// (R.L.), V. Giuseppe Mazzini. 18 , 35020 Villatora/Saonara
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco Padova soc. Coop. a./// (R.L.), V. Giuseppe Mazzini. 18 , 35020 Villatora/Saonara
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco Padova soc. Coop. a./// (R.L.), V. Vallona. 33 , 35020 Conche/Codevigo
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco s.C.A.R.L., V. A. Sandano. 17 , 35020 Correzzola
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco scoc.Coop.R.L., V. S. Marco. 121 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco soc.Coop.R.L., V. A. Sandano. 17 , 35020 Correzzola
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco soc.Coop.R.L., V. Rialto. 16 , 35020 Brugine
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco soc.Coop.R.L., V. Roma. 15 , 35020 Brugine
Banca Di Credito Cooperativo Di Piove Di sacco soc.Coop.R.L., V. Roma. 88 , 35020 Arzergrande
Banca Di Credito Cooperativo Di Santelena (Soc.Coop.R.L.), V. Romea. 39 , 35020 Legnaro
Banca Intesabci Spa, C. Stati Uniti. 14 , 35020 Camin/Padova
Banca Intesabci Spa, V. Roma. 164 , 35020 Albignasego
Banca Intesabci Spa, V. Roma. 164 , 35020 Albignasego
Banca Popolare Di Vicenza, V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Banca Popolare Di Vicenza, V. Volturno. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Banche: Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza belluno e ancona s.P.A., V. Maggiore. 1 , 35020 Pernumia
Banche: Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza belluno e ancona s.P.A., V. Maggiore. 1 , 35020 Pernumia
Banche: Cassa Di Risparmio Padova E Rovigo (S.P.A.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Banco Di Brescia, V. Massimiliano Kolbe. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Banco Di Brescia, V. Massimiliano Kolbe. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Canonica. 1 , 35020 Polverara
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Conselvana. 105 , 35020 Masera Di Padova
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. G. Garibaldi. 43 , 35020 Correzzola
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Giorgione. 70 , 35020 Albignasego
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Manzoni. 4 , 35020 Pozzonovo
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Marconi. 20 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Roma. 115 , 35020 Albignasego
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Roma. 115 , 35020 Albignasego
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Romea. 90 , 35020 Legnaro
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo s.P.A., V. Vittorio Emanuele Iii. 23 , 35020 Codevigo
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo spa, V. Padana. 113 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo spa, V. Roma. 77 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo spa, V. Vigonovese. 145 , 35020 Camin/Padova
Cassa Di Risparmio Di Venezia, V. Romea. 66 , 35020 Legnaro
Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza Belluno e ancona, V. Roma - Carrara S. Giorgio. 54 , 35020 Due Carrare
Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza Belluno e ancona s.P.A., V. Cristo. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza Belluno e ancona s.P.A., V. Cristo. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza Belluno e ancona s.P.A., V. Roma - Carrara S. Giorgio. 54 , 35020 Due Carrare
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 1 , 35020 Terrassa Padovana
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 1 , 35020 Terrassa Padovana
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 104 , 35020 Saonara
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 104 , 35020 Saonara
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 104 , 35020 Saonara
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 31 , 35020 Arzergrande
Cariverona Banca S.P.A., V. Roma. 31 , 35020 Arzergrande
Cariverona Banca S.P.A., V. Volparo. 19 , 35020 Polverara
Cariverona Banca S.P.A., V. Volparo. 19 , 35020 Polverara
Cariverona Banca S.P.A., V. Volparo. 19 , 35020 Polverara
Cemat S.P.A., V. Del Progresso. 36 , 35020 Camin/Padova
Dgt World Srl, C. Spagna. 14 , 35020 Camin/Padova
Cooperativa Global Service Scarl, 30, V. Xx Settembre , 35020 Saonara (Pd)
C.P.M. Coop. Padovana Muratori S.C.R.l., Via Giovanni Xxiii. 18 , 35020 Ponte San Nicolo
Atelier Antenore Di Piva Torrido & C. s.N.C., V. Conselvana. 76 , 35020 Masera Di Padova
Cimel Di Sobrero Silvio E Rampazzo Leone (S.N.C.), V. Veneto. 0 , 35020 Due Carrare
Callegaro ferdinando, V. Vigonovese. 297 , 35020 Camin/Padova
Callegaro ferdinando, V. Vigonovese. 297 , 35020 Camin/Padova
Centro Internazionale Di Storia Della Nozione E Della misura Dello /// (Spazio E, V. Roma. 100 , 35020 Brugine
Associazione Anziani, V. Milano. 3 , 35020 Albignasego
Associazione Per Le Ville Venete, V. S. Pelagio. 30 , 35020 Due Carrare
Centro Giuseppe Toniolo, V. Lisbona. 18 , 35020 Camin/Padova
Centro Parrocchiale S.Maria Annunziata, V. Ss. Pietro E Paolo. 1 , 35020 Albignasego
Centro Sociale Anziani Angelo Beolco, V. Angelo Beolco. 10 , 35020 Pernumia
Centro Sociale Santo Stefano, V. S. Stefano. 7 , 35020 Carpanedo/Albignasego
Circolo Anziani Auser La Vita Sobria, V. Vittorio Emanuele Iii. 46 , 35020 Codevigo
Ciatto Paolo Tendaggi Di Ciatto Paolo & C. s.A.S., V. Goffredo Mameli. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cotess Di Tessaro E C. S.R.L., V. Roma. 186 , 35020 Albignasego
Dona Pietro & C. (S.N.C.), V. Romea. 27 , 35020 Legnaro
Dueemme, V. Bassa. 32 , 35020 Correzzola
Buonomo Rag. Giuseppe & C. - Spedizioni e trasporti internazionali /// (- (S.A.S, C. Stati Uniti. 18 , 35020 Camin/Padova
C.K.R. Sas Di Gerardin Denis & C., V. Galileo Galilei. 7 , 35020 S. Pietro Viminario
Dresseno Carlo, V. Vallona. 26 , 35020 Codevigo
Arcoiris, V. Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Berton antonella, V. Rialto. 92 , 35020 Candiana
Cavazzin G. E C Di Cavazzin Giuseppe E C. (S.N.C.), V. Schiavon. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bedin antonio, V. Galileo Galilei. 26 , 35020 Albignasego
Bernazzi marco Mario, V. G. Leopardi. 1 , 35020 Casalserugo
Bertin walter, V. Galilei. 12 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bertoldo silvio, V. Del Progresso. 8 , 35020 Camin/Padova
Bondesan adriano, V. S. Francesco. 1 , 35020 Masera Di Padova
Bortolotto delfino, V. Vercelli. 17 , 35020 Albignasego
Brischigliaro Giuseppe & Figli (S.N.C.), V. Ragusa. 4 , 35020 Albignasego
Barbieri giovanni, V. Centrale. 166 , 35020 Brugine
Colorcasa Di Rossi Simone, V. Battaglia. 213 , 35020 Albignasego
Casotto bruno, V. Chiodare. 76 , 35020 Due Carrare
Crivellin F.Lli-Movimenti Terra (S.N.C.), V. Roma. 191 , 35020 Albignasego
Battanolli valter (Dr.), V. Roma. 21 , 35020 Terrassa Padovana
Battanolli valter (Dr.), V. Venezia. 2 , 35020 Albignasego
Battistini lara (Dr.), V. A. Sandano. 44 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Bernardello federico (Dr.), V. Modigliani. 2 , 35020 Brugine
Bertani vezio (Dr.), V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Berto giuliano (Dr.), P. Rubin De Cervin. 13 , 35020 Candiana
Bortolotto silvano (Dr.), Vl. Europa. 20 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Boscaro claudio (Dr.), V. Morandina. 27 , 35020 Cambroso/Codevigo
Burattin Dr. Lodovico, V. Romea. 73 , 35020 Legnaro
Barbiero federico (Dr.), V. Vittorio Veneto. 15 , 35020 Albignasego
Cecchinato gabriele (Dr.), V. Xvi Marzo. 3 , 35020 Albignasego
Ciralli Fabrizio (Dr.), V. Trieste. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Canton giampaolo (Dr.), P. Martiri Della Liberta. 15 , 35020 Tribano
Canton giampaolo (Dr.), V. Umberto I. 58 , 35020 Casalserugo
Drago Gian Paolo (Dr.), Gall. Roma. 7 , 35020 Albignasego
Dagli Orti Bruno, V. Don Luigi Bovo. 25 , 35020 Masera Di Padova
Dal Zotto Luciano (Dr.), Vc. S. Lucia. 33 , 35020 Albignasego
Di Dia Ignazio (Dr.), V. Roma. 92 , 35020 Due Carrare
Bollato emo, P. Rubin De Cervin. 13 , 35020 Candiana
Dainese Carlo, V. Sabbioncello. 63 , 35020 Saonara
Carraro Sante Vivai Piante S.S. Di Carraro Sante e giacometti Valerio, V. Morosini. 13 , 35020 Saonara
Apulei bruno, V. Marco Da Cles. 23 , 35020 Albignasego
Berto paolo, V. Acquanera. 16 , 35020 Pernumia
Bissacco andrea, V. Isonzo. 1 , 35020 Casalserugo
Daniele Pietro, V. Orsaretto. 1 , 35020 Legnaro
De Santis Vita Maria, V. Giacomo Leopardi. 18 , 35020 Masera Di Padova
Disco Service Agency, V. Brassalene. 47 , 35020 Due Carrare
Clinica Dellauto - Autofficina Carrozzeria Europa Snc Di torriano E S, Vl. Europa. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dinamika (S.R.L.), V. Mattei. 13 , 35020 Masera Di Padova
Atica (S.R.L.), V. Francesco Petrarca. 37 , 35020 Casalserugo
Atica (S.R.L.), V. Francesco Petrarca. 37 , 35020 Casalserugo
Destro (S.R.L.), V. G. Garibaldi. 26 , 35020 Albignasego
A.T.M. Di Pasin Antonio, Vl. Francia. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ar.Ven.Sas Di Venturini Geom.Stefano & C. Architettura Dinterni, V. Umberto I. 146 , 35020 Casalserugo
Alfer Di Archesso Ugo & Biasin Giorgio s.N.C., V. Gen. C. A. Dalla Chiesa. 8 , 35020 Campagnola/Brugine
Celesti Mariagrazia, V. Savellon. 56 , 35020 Pernumia
Adriatica Commerciale Macchine Srl, V. Dellartigianato. 5 , 35020 Due Carrare
Due B, V. Liguria. 22 , 35020 Saonara
Di Zaniolo Stireria Di Zaniolo Giovanni, V. Madonna. 10 , 35020 Terrassa Padovana
Autoscuola S. Angelo, V. Guglielmo Marconi. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Autoscuola Denny, V. Pertini. 22 , 35020 Masera Di Padova
Autoscuola Mara, V. Roma. 5 , 35020 Albignasego
Autoscuola S. Angelo, V. Guglielmo Marconi. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Autoscuola Uno Di Baratella Umberto & C. (S.A.S.), V. Roma. 316 , 35020 Albignasego
Chinello Walter, V. Orsaretto. 2 , 35020 Legnaro
Chinello Walter, V. Orsaretto. 2 , 35020 Legnaro
Benetazzo alessandra, V. Roma. 69 , 35020 Saonara
Bolzonella delfino, V. S. Gregorio Barbarigo. 14 , 35020 Albignasego
Borsetto & Temporin, V. Roma. 51 , 35020 Albignasego
Baldon carla, P. Municipio. 8 , 35020 Arre
Barboni Giorgio, V. G. Bonetto. 5 , 35020 Albignasego
Barina loredana, V. Xxiv Maggio. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ciesse S.R.L., V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Codogno Lolita, V. Piave. 11 , 35020 Saonara
Agenzia Delle Dogane, C. Stati Uniti. 18 , 35020 Camin/Padova
Bonaso natale, V. Alessandro Manzoni. 81 , 35020 Albignasego
Bertazzo Ferruccio & C.(S.N.C.), V. Campolongo. 53 , 35020 Due Carrare
Bonaso natale, V. Alessandro Manzoni. 81 , 35020 Albignasego
Donolato Ottorino, V. Romea. 121 , 35020 Legnaro
Banzato walter, V. Giuseppe Verdi. 18 , 35020 Tribano
Dainese Moreno, V. Chiusa. 72 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Art Studio S.R.L., Via Mantegna 14 , 35020 Ponte San Nicolo
C.E.R. Srl, V. Piemonte. 5 , 35020 Due Carrare
Carel Snc Di Molena Nicola E C., V. S. Basilio - Roncaglia. 6 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Basso anna Maria, V. Udine. 28 , 35020 Villatora/Saonara
Bellin lorenzino, V. S. Cecilia. 5 , 35020 Albignasego
Bozza ubaldino, V. Aldo Moro. 9 , 35020 Tribano
Aster S.A.S. Di Salvo Maria & C., V. Cardano. 14 , 35020 Brugine
Aster S.A.S. Di Salvo Maria & C., V. Cardano. 14 , 35020 Brugine
Bottaro giuliano, V. Roma. 64 , 35020 Arzergrande
Codogno Angelo, V. Roma. 77 , 35020 Arre
Bullo riccardo, V. S. Polo Basso. 32 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calore Impianti Di Calore Luciano & C. s.N.C., V. Romea. 54 , 35020 Legnaro
De Giorgio Antonio, Vl. Francia. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
A.M.P.E., V. Bassa. 32 , 35020 Arzergrande
Cobofra Di Borgatello Nicola E Fabrizio S.N.C., V. Enrico Fermi. 6 , 35020 Legnaro
Carel S.R.L., V. Dellindustria. 11 , 35020 Brugine
Disaro Edda & C. (S.A.S.), V. Solco. 121 , 35020 Pozzonovo
Bianco Impianti Srl, V. Galileo Galilei. 3 , 35020 S. Pietro Viminario
Ciotti Riccardo, V. Pratiarcati. 63 , 35020 Ronchi/Casalserugo
A.S.Elettronica Elsystem S.N.C. Di Soffiato A. & c., V. Cavour. 17 , 35020 Casalserugo
Cordella Antonio, V. Brentasecca. 57 , 35020 Saonara
Cecchinato Impianti S.R.L., Vl. Francia. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
A.S. Elettronica Elsystem S.N.C. Di Soffiato A.& c., V. Cavour. 17 , 35020 Casalserugo
A.S.Elettronica Elsystem S.N.C. Di Soffiato A. & c., V. Cavour. 17 , 35020 Casalserugo
Azzalin gianni, V. Del Groppone. 1 , 35020 Conche/Codevigo
A.G.Assemblaggi, V. Brigata Julia. 51 , 35020 Pernumia
Bastianello Cav. Luciano Di Bastianello Luciano & C. s.N.C., Lg. Degli Obizzi. 12 , 35020 Albignasego
Bastianello giuseppe, V. Iv Novembre. 4 , 35020 Casalserugo
Benvegnu mauro, V. Rossini. 19 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Bolzonaro gabriele, V. Bussoli. 7 , 35020 Tribano
B.M. Elettroimpianti (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 14 , 35020 Due Carrare
B.M. Elettroimpianti S.R.L., V. Z.A. Fossetta. 21 , 35020 Terrassa Padovana
B.M. Elettroimpianti S.R.L., V. Z.A. Fossetta. 47 , 35020 Terrassa Padovana
B.M.B., V. Roncon. 38 , 35020 Albignasego
Barcellan gian Carlo, V. Roma. 134 , 35020 Saonara
Barzon & Dainese Impianti S.R.L., Vl. Spagna. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Barzon & Dainese Impianti S.R.L., Vl. Spagna. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
C.I.E. (S.R.L.), V. Luigi Pirandello. 20 , 35020 Albignasego
C.I.E. (S.R.L.), V. Luigi Pirandello. 20 , 35020 Albignasego
Cecchinato Impianti S.R.L, Vl. Francia. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Celadin Nevio, V. Roma. 19 , 35020 Terrassa Padovana
Citel (S.N.C.), V. Ronchi. 12 , 35020 Legnaro
Colombo Mauro, V. Crivellari. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Crivellari Lorenzo, V. Vittorio Veneto. 5 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Calore silvano, V. Tintoretto. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cardinale annaelisa, Vc. Tito Livio. 11 , 35020 Albignasego
Carossa leonardo, V. Roma. 351 , 35020 Albignasego
Dona Modesto, V. Piave. 39 , 35020 Ponte S. Nicolo
Donola Roberto, V. Iv Novembre. 6 , 35020 Casalserugo
Desiro Luciano, V. Val Chiesa. 25 , 35020 Pozzonovo
C.M.P. Elettromeccanica Di Pinton Virginio & C. s.A.S., V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 Legnaro
Boscaro pasqualino, V. Lussemburgo. 22 , 35020 Camin/Padova
Cecchinato  Marino, V. Leonardo Da Vinci. 12 , 35020 Casalserugo
Alambicco C.S.R.L., V. Lazzarin. 5 , 35020 Olmo/Tribano
Benetti flavio (Geom.), V. Umberto I. 36 , 35020 Casalserugo
Berto Elio & Celegato Alessandra, V. Barbarigo. 16 , 35020 Tribano
Borgato Informatica Srl, V. Guido Rossa. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Brunello antonio, V. Valli. 35 , 35020 Arre
Disar0 Riccardo, Vc. S. Giacomo. 17 , 35020 Albignasego
De Zuani Vinicio (Geom.), P. Aldo Moro. 6 , 35020 Due Carrare
D.B. Consulting Di Antonio Di Blasi E C. sas, V. Giorgione. 32 , 35020 Albignasego
Associazione Nazionale Amministratori Condominiali E Immobiliari, V. Giorgione. 50 , 35020 Albignasego
Beckman Analytical (S.P.A.), V. Gaetano Donizetti. 23 , 35020 Ponte S. Nicolo
Block And Building Consulenti Immobiliari Associati Amministrazione di, V. Perugia. 17 , 35020 Saonara
Block And Building Di Bean F. De cinti m. De nicolao p. garbo A.Ser/// (Eno mila, V. Giorgione. 68 , 35020 Albignasego
Brocadello dario, V. S. Bellino. 14 , 35020 Albignasego
Corazza Isaia, V. Conselvana. 39 , 35020 Due Carrare
Berto agnese, V. Alessandro Volta. 3 , 35020 S. Pietro Viminario
Bianzale emanuele, V. Antonio De Curtis. 5 , 35020 Due Carrare
Ciesse (S.R.L.), V. Bologna. 1 , 35020 Casalserugo
Ciesse S.R.L., V. Bologna. 1 , 35020 Casalserugo
Cres Multimedia (Snc), 3. V. G. Pascoli , 35020 Masera Di Padova
2g Di Gambillare Claudio & C. Snc, 8/A, V. Dell'artigianato , 35020 Due Carrare (Pd)
Borgato leandro, V. Roma. 31 , 35020 Saonara
Cartoleria Edicola S. Agostino, V. Giorgione. 4 , 35020 Albignasego
Compagnia Delle Indie Erregi Srl, V. Irpinia. 12 , 35020 Saonara
Andreello angelo, V. Corte Fogolana. 3 , 35020 Codevigo
Bianco stefano, V. Roma. 17 , 35020 Arre
Bge Solution S.R.L., Via Xx Settembre 19/A , 35020 Saonara
Bios Line S.P.A., Viale Europa 2/A , 35020 Ponte San Nicolo
Baraldo Bellan vilma, V. S. Pietro Viminario. 58 , 35020 Pernumia
Ca Ferri 45 S.R.L., V. Ca Ferri. 45 , 35020 Casalserugo
Andreella maurizio, V. Don Bosco. 66 , 35020 Albignasego
Codogno Antonio, V. Ca Di Bosco. 5 , 35020 Casalserugo
Colpi Maria Federica, V. Ilaria Alpi. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Compagnin Massimo, V. Nazario Sauro. 8 , 35020 Legnaro
Crico Massimo (Rag.), V. S. Tommaso. 16 , 35020 Albignasego
Crivellari Mauro (Ing.), V. Figaroli. 53 , 35020 Due Carrare
Carta Geom. Carlo (S.P.A.), V. Dellartigianato. 10 , 35020 Camin/Padova
Consulenti Associati Snc Di Pica Massimo E c., V. Giorgione. 42 , 35020 Albignasego
Al.Be. Elaborazioni Di Bellavere Stefania E C. (S.A.S.), V. Giorgione. 42 , 35020 Albignasego
Al.Be. Elaborazioni Di Bellavere Stefania E C. (S.A.S.), V. Giorgione. 42 , 35020 Albignasego
Benetti lucia (Dr.), Vl. Europa. 26 , 35020 Casalserugo
Brandalese maria (Rag.), V. Merlin. 17 , 35020 Pozzonovo
Buso corrado, V. Monte Sabotino. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
C.E.D. Grigoletto S.R.L., V. Aldo Moro. 132 , 35020 Brugine
Cedes Elaborazioni Di Carraro Alessandra & C., V. Undici Febbraio. 77 , 35020 Villatora/Saonara
Chinello Roberto (Rag.), V. Roma. 37 , 35020 Due Carrare
Consulenti Associati Snc Di Pica Massimo E c., V. Giorgione. 42 , 35020 Albignasego
Cacco daniele, V. Vigonovese. 144 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Belmar Di Maniero Eugenio & C. S.N.C., V. Roma. 12 , 35020 Polverara
Belmar Di Maniero Eugenio & C. S.N.C., V. Roma. 8 , 35020 Polverara
Bozzato bruna, V. Della Liberta. 25 , 35020 Campagnola/Brugine
Boetto giustina, P. Don Lucio Ferrazzi. 11 , 35020 Pernumia
Borgato adriano, V. Dei Kennedy. 34 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Borgato marilena, V. Quattro Novembre. 17 , 35020 Legnaro
Barbon monica, V. Roma. 61 , 35020 Arzergrande
Bassan luigi, V. Roma. 50 , 35020 Albignasego
Daniele Celestino, V. Morosini. 62 , 35020 Saonara
Altoviti pierluigi (Dr.), V. D. Alighieri. 29 , 35020 Albignasego
Altoviti pierluigi (Dr.), V. D. Alighieri. 29 , 35020 Albignasego
Brugiolo fiorenzo (Dr.), V. Don Bosco. 48 , 35020 Brugine
Agri Planning Studio Tre S.R.L., V. Antonio Norbiato. 62 , 35020 Ponte S. Nicolo
Berto stefano (Dr.), P. Ruzante. 14 , 35020 Codevigo
Centro Software Veneto S.R.L., Via Venezia 4 , 35020 Albignasego
Cavraro stefano, V. Ventiquattro Marzo. 8 , 35020 Due Carrare
C.Ar.Met. (S.N.C.), V. Vallona. 77 , 35020 Codevigo
A.F.P. Di Garbo Andrea & C. S.N.C., V. Alessandro Manzoni. 66 , 35020 Albignasego
Ceola Danilo, V. G. Giorato. 132 , 35020 Ponte S. Nicolo
Betto lauro, V. Rena. 39 , 35020 Terrassa Padovana
Cecchinato Proget S.A.S., V. Vo Di Placca. 40 , 35020 Due Carrare
C.S.G. Di Gamba Denis & C. S.N.C., V. Caselle. 37 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
A Tutta Frutta Di Garbinato E. E bruscagin c. s.N.C., V. Umberto I. 115 , 35020 Casalserugo
Bernardi damiano, V. G. Marconi. 182 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bernardi damiano, V. Roma. 26 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bizzaro tiziano, V. Ugo Foscolo. 16 , 35020 Pozzonovo
Boscolo Sante Srl, C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Bottegon Della Frutta Di Compagnin Luigina E bezzon serenella s.N.C., V. Romea. 16 , 35020 Legnaro
Brullini adriano, V. Casette. 26 , 35020 Tribano
Busato S.R.L., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Ballotta pietro, V. Roma. 32 , 35020 Pozzonovo
Celadin Enrico, V. Leva. 2 , 35020 S. Pietro Viminario
Civolani Amedeo, C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Consalter Delfino & C. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Cooperativa Ortofrutticola Masera, V. Terradura. 82 , 35020 Masera Di Padova
Calimero Ortofrutta S.R.L., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Canal annalisa, V. Giorgione. 1 , 35020 Albignasego
Da Re Pietro & C. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Dal Bello S.N.C., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Di Lenardo Adriano (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Carraretto roberto, V. Alessandro Volta. 2 , 35020 Legnaro
Bonfante danilo, V. Cornoledo. 8 , 35020 Pernumia
Bortoliero vetusto, V. Marconi. 155 , 35020 Pozzonovo
Bortolotto Di Bortolotto Bruno Simone E C. S.A.S., V. Roma. 92 , 35020 Due Carrare
Bortolotto Di Bortolotto Bruno Simone E C. S.A.S., V. Terradura. 114 , 35020 Masera Di Padova
Camporese roberto, V. Vittorio Veneto. 2 , 35020 Legnaro
Danieli Di Danieli Francesco & C. S.N.C., V. Dellindustria. 30 , 35020 Brugine
Ambientazioni 2000 S.N.C., V. Padana. 6 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Atrex (S.R.L.), V. Industria. 16 , 35020 Albignasego
Arredamenti Ruzzon Di Enzo Ruzzon & C. s.A.S., V. Roma. 75 , 35020 Ponte S. Nicolo
Andolfo umberto, V. Conselvana. 131 , 35020 Masera Di Padova
Arredamenti Ruzzon S.A.S. Di Enzo Ruzzon & c., V. Roma. 75 , 35020 Ponte S. Nicolo
Arredamenti Ruzzon S.A.S. Di Enzo Ruzzon & c., V. Roma. 75 , 35020 Ponte S. Nicolo
Casa Viva Arredamenti Di Parpagiola Luca E mauro s.N.C., V. Ii Giugno. 14 , 35020 Legnaro
Checchin Vittorino, V. Xx Settembre. 92 , 35020 Saonara
Belcaro giuseppe, V. Brigata Julia. 34 , 35020 Pernumia
Arredamenti Garbo Di Garbo Giorgio E C. (S.N.C.), V. Alessandro Manzoni. 56 , 35020 Albignasego
Cooperativa Operai Fabbri Ed Affini (Soc.Coop.R.L.), V. Liguria. 5 , 35020 Saonara
Arnosti luciano, V. Trieste. 15 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Arredamenti Garbo Di Garbo Giorgio E C. (S.N.C.), V. Alessandro Manzoni. 56 , 35020 Albignasego
Arredo 2000 Snc Di Berion Luca E tonin flavio, Vl. Spagna. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Astolfoni Paolo & Bordigato Luigino S.N.C., V. Reoso. 13 , 35020 S. Pietro Viminario
Breda Piccardo, V. Caselle. 59 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Contin Pietro, V. A. De Magistris. 2 , 35020 Villatora/Saonara
Cooperativa Operai Fabbri Ed Affini (Soc.Coop.R.L.), V. Liguria. 5 , 35020 Saonara
Di.Co.Ma. (S.R.L.), V. Dellartigianato. 6 , 35020 Due Carrare
Di.Co.Ma. S.A.S., V. Dellartigianato. 6 , 35020 Due Carrare
Cavalletto Daniela S.N.C. Di Destro Matteo & c., V. S. Fidenzio. 21 , 35020 Polverara
Commerciale Garden Bordin (S.N.C.), V. Dei Vivai. 16 , 35020 Saonara
Del Taglia Irrigazione (S.R.L.), V. Ferrari. 14 , 35020 Masera Di Padova
Calore alessandro, V. Antonio Norbiato. 70 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cardin (S.R.L.), V. G. Galilei. 2 , 35020 Legnaro
Ajo lisa, V. Roma. 102 , 35020 Due Carrare
Cognolato Claudio, V. Vittorio Alfieri. 16 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Compagnin Giancarlo, V. Giuseppe Garibaldi. 64 , 35020 Legnaro
Berto Impianti Di Berto L. & C. s.N.C., V. Enrico Fermi. 13 , 35020 Legnaro
Albiro luigi, V. Cona. 30 , 35020 Correzzola
Berto Impianti Di Berto L. & C. s.N.C., V. Enrico Fermi. 13 , 35020 Legnaro
Boccon giovanni, V. Antonio Borso. 21 , 35020 Camin/Padova
Bovo Giampaolo & C. Snc, V. Donatello. 5 , 35020 Albignasego
Baccarin ernesto, V. Vercelli. 22 , 35020 Albignasego
Bassato mariano, V. Garibaldi. 22 , 35020 Legnaro
Cecchinato federico, V. S. Andrea. 131 , 35020 Albignasego
Citel Srl, Vl. Francia. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Compagnin Giancarlo, V. Giuseppe Garibaldi. 64 , 35020 Legnaro
De Pasquale Sergio, V. Po. 12 , 35020 Saonara
Andreose Magon giannina, V. Marconi. 57 , 35020 Pozzonovo
Coral Camiceria Di Cavalletto Andrea, V. Vigna. 66 , 35020 Arzergrande
Bortolami Pietro Mario, 13, Vc. M. Polo , 35020 Albignasego (Pd)
Cooperativa Di Solidarietá Primavera Srl, 21/A, V. Fossetta , 35020 Terrassa Padovana (Pd)
Carraro Sante, 13, V. Morosini , 35020 Saonara (Pd)
Bertocco giorgio, V. Galileo Galilei. 11 , 35020 Albignasego
Barokchi S.N.C., V. Caim. 14 , 35020 Masera Di Padova
Barokchi Snc, V. Piemonte. 1 , 35020 Due Carrare
Baracco Vetrocemento (S.N.C.), V. Vigonovese. 200 , 35020 Camin/Padova
Arte Orafa, V. Zago. 84 , 35020 Villatora/Saonara
Beretta roberto, V. Risorgimento. 13 , 35020 Albignasego
Biasiolo maria, V. Vittorio Veneto. 23 , 35020 Albignasego
Baraldo resio, V. Della Piera. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Cavaliere armando, V. Reate. 6 , 35020 S. Pietro Viminario
Castello armando (P.I.), V. Mazzini. 72 , 35020 Tribano
Aduso Franco Serre (S.R.L.), V. Umberto I. 121 , 35020 Casalserugo
Bettella wladimiro, V. Ca Ferri. 10 , 35020 Casalserugo
A.M.T.L. Di Meneghin Tiberio E Lorenzo E c. snc, V. Rialto. 96 , 35020 Campagnola/Brugine
Andolfo  Luciano, V. Martiri Dungheria. 22 , 35020 Tribano
Alimentari Noventa Di Noventa Danilo & C. (S.N.C.), V. T. Tasso. 18 , 35020 Albignasego
Aliver (S.R.L.), V. Monselice. 5 , 35020 Pernumia
Alvex (S.R.L.), V. Risorgimento. 33 , 35020 Albignasego
Bel Market S.N.C., V. S. Tomaso. 14 , 35020 Albignasego
Benetazzo francesca, V. Xi Febbraio. 13 , 35020 Saonara
Bernardello guerrino, V. Alcide De Gasperi. 6 , 35020 Campagnola/Brugine
Bertazzolo albertina, V. Roma. 4 , 35020 Terrassa Padovana
Bertazzolo renzo, Vc. S. Lorenzo. 7 , 35020 Lion/Albignasego
Bizzo silvano, V. Cavaizza. 7 , 35020 Codevigo
Boaretto dirce, V. Roma. 2 , 35020 Albignasego
Boccardo renzo, V. Roma. 24 , 35020 Tribano
Boldrin stefania, V. Cinque Crosare. 13 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Borgato michele, V. Roma. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bottaro Dario E C. S.N.C., V. A. Sandano. 73 , 35020 Correzzola
Bozzato remigio, V. Conche. 47 , 35020 Brugine
Brendolan Alimentari S.R.L., V. Romea. 176 , 35020 Legnaro
Brentan virginio, V. S. Donato. 90 , 35020 Cive/Correzzola
Burattin Fratelli Di Burattin Marco E Luca (S.N.C.), V. Montagnon. 7 , 35020 Arzergrande
Burattin caterina, V. Cambroso. 45 , 35020 Codevigo
Burattin pietro, V. Cona - Villa Del Bosco. 28 , 35020 Correzzola
Burinato Elia & C. S.A.S., V. Roma. 23 , 35020 Due Carrare
Ballotta giambattista, V. Roma. 20 , 35020 Pozzonovo
Barison angelo, V. Maroncelli. 15 , 35020 Albignasego
Casa Della Fortuna Da Marco E Federico, V. Roma. 290 , 35020 Albignasego
Casini Supermercati Di Casini G. C Snc, V. Garibaldi. 11 , 35020 Correzzola
Cecchinato Paolo Diana & C. S.N.C., V. Roma. 151 , 35020 Albignasego
Centro Acquisti Rekord S.A.S. Di Bernardon Franco & c., V. Montagnon. 59 , 35020 Arzergrande
Ciprian Sante, V. S. Donato. 4 , 35020 Cive/Correzzola
Coccato Moreno Di Coccato Moreno & C. sas, V. P. Neruda. 6 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Coop. Veneto Soc. Coop. A R.L., V. Guglielmo Marconi. 18 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Canato luigino, V. Roma. 32 , 35020 Arre
Carraro ivone, V. Romea. 133 , 35020 Legnaro
Carraro sergio, V. Iv Novembre. 31 , 35020 Legnaro
Dalla Via Giorgio, V. Giorgione. 19 , 35020 Ponte S. Nicolo
De Boni Ottimo, V. Vallona. 50 , 35020 Conche/Codevigo
Delfinetti Paola, V. Rialto. 69 , 35020 Campagnola/Brugine
Destro Luciana, V. Marconi. 9 , 35020 S. Pietro Viminario
Berto andrea, V. Monfalcone. 2 , 35020 Albignasego
Checchin Armando, V. Xx Settembre. 93 , 35020 Saonara
Collesei Olivetta, V. G. Puccini. 1 , 35020 Legnaro
Capitanio Dolores & Giantin F.(S.R.L.), V. Marconi. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Carion walter, V. Centro. 32 , 35020 Pozzonovo
Dainese Nazzareno, V. Carlo Giorato. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dal Checco Emiliano, V. Roma. 47 , 35020 Legnaro
Azzalin afra, V. Palu Superiore. 1 , 35020 Brugine
D & C. Hair Stilist, V. Gallucci. 2 , 35020 Tribano
Dal Dosso Giorgio, V. Rialto. 66 , 35020 Candiana
Anna Vegro Style Di Anna Vegro & c. (S.N.C.), V. Roma. 19 , 35020 Albignasego
Badan graziella, V. S. Fidenzio. 2 , 35020 Polverara
Berton odetta, V. Merlin. 23 , 35020 Pozzonovo
Biolo federica, V. Palu Superiore. 9 , 35020 Brugine
Brigato carla, V. S. Francesco. 20 , 35020 Casalserugo
Brombin novella, V. S. Gregorio Barbarigo. 5 , 35020 Albignasego
Bruni vincenzo, V. Roma. 13 , 35020 Codevigo
Buso cristiana, V. Guglielmo Marconi. 182 , 35020 Ponte S. Nicolo
Chinello Fiorenza, V. Risorgimento. 56 , 35020 Albignasego
Chinello Carla, V. Vitt. Emanuele Ii. 11 , 35020 Legnaro
Colombo Michela, V. Rialto. 70 , 35020 Brugine
Crescenzio Baldon Federica, V. Zilio. 7 , 35020 Tribano
Capuzzo roberta, V. Giotto. 46 , 35020 Correzzola
Donolato Giuseppina, V. Roma. 48 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Albertin stefania, P. Martiri Della Liberta. 16 , 35020 S. Pietro Viminario
Benetazzo mara, V. S. Polo. 43 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bianco maribella, V. Del Castello. 20 , 35020 Pernumia
Bottaro emanuela, V. Roma. 26 , 35020 Pozzonovo
Beggio giovanni, V. Goitoo. 8 , 35020 Correzzola
Baraldo giannina, V. Semitecola. 18 , 35020 S. Pietro Viminario
Chinello Italo, V. Roma. 90 , 35020 Brugine
Chinello Sebastiano, V. Frassignoni. 14 , 35020 Brugine
Colombara Luciano, V. Dante Alighieri. 7 , 35020 Pozzonovo
Canova antonio, V. G. Garibaldi. 18 , 35020 Correzzola
Capovilla matteo, V. Roma. 62 , 35020 Arre
Arcella Analisi Mediche 2 - Biolab S.R.L., V. Cavour. 1 , 35020 Casalserugo
Bertani floriana (Dr.), V. Ii Giugno. 2 , 35020 Legnaro
Barbiero aldino (Dr.), Gall. Roma. 19 , 35020 Albignasego
Dialcos S.P.A., V. Veneto. 27 , 35020 Due Carrare
Dialcos S.P.A., V. Veneto. 27 , 35020 Due Carrare
Al.Chi.Mi.A. Srl, Vl. Europa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Al.Chi.Mi.A. Srl, Vl. Europa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Al.Chi.Mi.A. Srl, Vl. Europa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Berto Leonardo, V. Boccaccio. 33 , 35020 Ponte S. Nicolo
Calore Carlo, V. S. Salvatore. 78 , 35020 Camin/Padova
Capuzzo robertino, V. Casette. 15 , 35020 Tribano
Bianco Impianti S.R.L., V. Galileo Galilei. 3 , 35020 S. Pietro Viminario
Comiter 2 Di Rampin G. & C. (S.N.C.), V. Monte Rosa. 7 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Bios Line S.P.A., Vl. Europa. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bios Line S.P.A., Vl. Europa. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Centro Erboristico Veneto, V. Iv Novembre. 2 , 35020 Pozzonovo
Centro Ippico Due Cavalli, V. Leva. 14 , 35020 S. Pietro Viminario
Alba S.N.C. Di Bissacco Maria & C., V. Fiumicello. 9 , 35020 Polverara
Bernardinello teresa, V. Fiumicello. 20 , 35020 Polverara
Berto loris, V. Don Gaetano Torresin. 4 , 35020 Due Carrare
Buso adriano, V. Irpinia. 34 , 35020 Villatora/Saonara
Confezioni Arcobaleno Di Rinaldo Chiara Maria (S.N.C.), V. Valmarana. 37 , 35020 Saonara
Due Zeta Di Zorzan Maria E Paola s.N.C., V. Bolzani. 6 , 35020 Due Carrare
Biogermina, V. Fanzaghe. 30 , 35020 Pozzonovo
Al Pentolone S.R.L., V. Roma. 264 , 35020 Albignasego
Dream House Srl, V. Vigna. 106 , 35020 Arzergrande
Bonon Tessuti (S.A.S.), V. Ugo Foscolo. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bissaro diego (Ing.), V. Guido Rossa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bissaro diego (Ing.), V. Rossa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Carraretto roberto, V. Volta. 2 , 35020 Legnaro
Bfv Di Martello Bianca & C. (S.N.C.), V. Trento. 1 , 35020 Masera Di Padova
Bar Gelateria Igloo, Vl. Fiumicello. 40 , 35020 Pernumia
Bar Too Too, V. Verdi. 1 , 35020 Legnaro
Caffe Margherita, V. Galileo Galilei. 53 , 35020 Albignasego
Cad Graphics Supply, V. Mattei. 13 , 35020 Masera Di Padova
Charisma (S.R.L.), V. Delle Industrie. 32 , 35020 Albignasego
Charisma (S.R.L.), V. Delle Industrie. 32 , 35020 Albignasego
Cres Multimedia (S.N.C.), V. G. Pascoli. 3 , 35020 Masera Di Padova
Arcella Analisi Mediche (S.R.L.), V. Antonio Vivaldi. 1 , 35020 Legnaro
Best Light (S.N.C.), V. Leonino Da Zara. 30 , 35020 Albignasego
Antoniana Minuterie S.R.L., Vc. Gela. 24 , 35020 Albignasego
Antoniana Minuterie S.R.L., Vc. Gela. 24 , 35020 Albignasego
Bernardello Andrea & C. S.N.C., V. Barane. 7 , 35020 S. Pietro Viminario
Bussolo gianni, V. Brigata Julia. 55 , 35020 Pernumia
Capica Minuterie Spa, Vc. M. Polo. 23 , 35020 Albignasego
Capica Minuterie Spa, Vc. M. Polo. 23 , 35020 Albignasego
Bortolami mirko, V. Grecia. 29 , 35020 Camin/Padova
Bortolami mirko, V. Grecia. 29 , 35020 Camin/Padova
A.B.C (S.R.L.), V. Veneto. 2 , 35020 Due Carrare
Bonetti Antonio Di Bonetti Renzo E C. (S.N.C.), V. Fornaci. 152 , 35020 Torre Ponte Di Brenta/Padova
Dolciaria Morello Di Morello Claudio, V. S. Martino. 32 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Capuzzo luigi, V. Cappelline. 45 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Designservice Studio Grafico Industrializzazione Progetti (S.R.L.), V. Sabbioncello. 54 , 35020 Saonara
A.L.R.C., V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Designservice Studio Grafico Industrializzazione Progetti (S.R.L.), V. Sabbioncello. 54 , 35020 Saonara
A.T.M. Di Pasin Antonio, Vl. Francia. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
A.T.I.R. S.R.L., Vl. Veneto. 6 , 35020 Saonara
A.T.I.R. S.R.L., Vl. Veneto. 6 , 35020 Saonara
Domnick Hunter Hiross S.P.A., V. Zona Industriale. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Domnick Hunter Hiross S.P.A., V. Zona Industriale. 6 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
C & A (S.R.L.), V. Leonardo Da Vinci. 39 , 35020 Casalserugo
Dever (S.R.L.), V. Portogallo. 11 , 35020 Camin/Padova
Dever (S.R.L.), V. Portogallo. 11 , 35020 Camin/Padova
Alati gian Luca Maria (Dr.), V. Modigliani. 37 , 35020 Albignasego
Debuggers S.R.L., Vicolo Luxemburg 21 Frazione Mandriola , 35020 Albignasego
Domoclima Di Enrico Giacomello E Gastone Musner s.N.C., V. Don Milani. 14 , 35020 Albignasego
Due Bi S.N.C. Dei F.Lli Basso, V. L. Da Zara. 12 , 35020 Albignasego
Camporese sabrina, V. Dei Ronchi. 19 , 35020 Camin/Padova
Agenzia Di Assicurazione Di Cecchinato Adriana E pistore (S.N.C.), V. S. Tomaso. 41 , 35020 Albignasego
Assicurazione Cardin Paola, Vl. Europa. 18 , 35020 Tribano
Assicurazioni Bozza S.N.C., V. Xvi Marzo. 7 , 35020 Albignasego
Assicurazioni La Fondiaria (S.P.A.), V. Roma. 102 , 35020 Due Carrare
Agenzia Di Assicurazione Di Cecchinato & Pistore snc, V. S. Tomaso. 41 , 35020 Albignasego
Agenzia Nuova Bassanello Sas, P. Quattro Novembre. 37 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Alleanza Assicurazioni (S.P.A.), V. Roma. 244 , 35020 Albignasego
Bauletti Tognin damiana, V. Roma. 54 , 35020 Pozzonovo
Bottaro alberto, V. Roma. 349 , 35020 Albignasego
Buso zeno, V. Monte Sabotino. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cerettassicurazioni E Finanza Personale Di Ceretta Roberta, V. Roma. 107 , 35020 Albignasego
Cerettassicurazioni E Finanza Personale Di Ceretta Roberta, V. Roma. 107 , 35020 Albignasego
Coccato Bruno, V. Xi Febbraio. 21 , 35020 Saonara
Colmo Ilaria, V. Iv Novembre. 19 , 35020 Due Carrare
Comunian Assicurazioni Di Comunian Geom. Franco & C. (S.A.S.), V. Roma. 30 , 35020 Masera Di Padova
C & A, V. Caravaggio. 11 , 35020 Albignasego
Donato Manuel, V. Roma. 35 , 35020 Brugine
Barolo Bruno Assicurazioni, V. Roma. 7 , 35020 Legnaro
Carturan  Enzo, V. Chiodare. 159 , 35020 Due Carrare
Cognolato Mauro (Geom.), V. Xx Settembre. 19 , 35020 Villatora/Saonara
Bardelle federica, V. Giacomo Noventa. 6 , 35020 Codevigo
Carabinieri, V. Guglielmo Marconi. 24 , 35020 Codevigo
Carabinieri, V. Milano. 1 , 35020 Albignasego
Carabinieri, V. Umberto I. 0 , 35020 Casalserugo
Do-Mar Di Marchi Franco & C. S.R.L., Vicolo R.Sanzio 12 , 35020 Albignasego
Bianchi & C. S.R.L., V. L. Da Zara. 42 , 35020 Albignasego
Altera S.A.S., V. S. Salvatore. 35 , 35020 Camin/Padova
Daniele Fiorenzo, V. Gandhi. 33 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Antiblema S.R.L., V. Corsica. 18 , 35020 Camin/Padova
Arca C.E.D. S.R.L., V. Guido Rossa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Area Impresa Sas Di Checchin Elisabetta & C., V. Friuli. 4 , 35020 Villatora/Saonara
Bi.Elle 2000, P. Maria Borgato. 15 , 35020 Saonara
C.E.D. Grigoletto S.R.L., V. Aldo Moro. 132 , 35020 Brugine
C.E.D. Rossetto (S.A.S.), V. Terradura. 73 , 35020 Masera Di Padova
C.E.D. Seleukos, V. Roma. 70 , 35020 Saonara
Celpaco Data (S.A.S.), V. Venezia. 7 , 35020 Albignasego
Celpaco Data S.A.S., V. Venezia. 7 , 35020 Albignasego
Cerved (S.P.A.), C. Stati Uniti. 14 , 35020 Camin/Padova
C.P.A. Di Noventa Massimo E C. (S.A.S), V. Umberto I. 116 , 35020 Casalserugo
Comar Di Lucia Galtarossa E C. (S.A.S.), V. Alessandro Volta. 17 , 35020 Albignasego
B & C. S.R.L., V. Dellindustria. 23 , 35020 Brugine
B & C. S.R.L., V. Dellindustria. 23 , 35020 Brugine
B & C. S.R.L., V. Dellindustria. 26 , 35020 Brugine
Alba Siderurgica (S.R.L.), V. Bolzani. 134 , 35020 Masera Di Padova
Battistello vittorio, V. Galileo Galilei. 4 , 35020 Codevigo
Cavallaro giovanni, V. Delle Industrie. 29 , 35020 Albignasego
Arredamenti Costa Di Costa Danilo & C. (S.N.C.), Vl. Germania. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Armellin adriano, Quart. S. Antonio. 18 , 35020 S. Pietro Viminario
Albiero costantino, V. Argine Destro. 24 , 35020 Correzzola
Battistin nico, V. Legnosa. 74 , 35020 Tribano
Battisti flavio, V. Europa. 28 , 35020 Casalserugo
Bellavere adriano, V. S. Andrea. 117 , 35020 Albignasego
Badan silvano, V. Ronchi. 15 , 35020 S. Pietro Viminario
Bezze adriano, V. Vitt. Eman. Ii. 180 , 35020 Legnaro
Bianchi gianni, V. Leonardo Da Vinci. 27 , 35020 Casalserugo
Betto mario, V. Fiumicello. 17 , 35020 Brugine
Bortoliero guelfo, V. Vallasse. 16 , 35020 Pozzonovo
Boscaro & Masiero, V. Vittorio Veneto. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Baldi vincenzo, V. Perini. 2 , 35020 Correzzola
Bizzo ultimo, V. Dellindustria. 11 , 35020 Arzergrande
Bordigato romano, V. Patriarcati. 23 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Bordin giovanni, Vc. Gela. 12 , 35020 Albignasego
Borgato alcide, V. Due Giugno. 167 , 35020 Legnaro
Braga silvano, V. Fanzaghe. 101 , 35020 Pozzonovo
Brigo carlo, V. Dossi. 8 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Buson Mario Di Buson Mario & C. s.N.C., V. S. Martino Solferino - Rio. 63 , 35020 Ponte S. Nicolo
Buson gavino, V. Cornoledo. 39 , 35020 Pernumia
Buzzarello sergio, V. S. Polo. 179 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Babetto franco, V. Conselvana. 195 , 35020 Masera Di Padova
Barison leandro, V. Conselvana. 108 , 35020 Masera Di Padova
Bacchin Gaetano & Baldan Narciso, V. Patrizio. 6 , 35020 Saonara
Baron-Pittaro E Pittaro Falegnami Sdf, V. Giordano Bruno. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
C.I.M. Di P. Voltan & C. (S.N.c.), V. Ragusa. 3 , 35020 Albignasego
Cavallaro tarcisio, V. Mantegna. 9 , 35020 Pozzonovo
Cavallini Guido Di Cavallini Geom. Antonio, V. Roma. 16 , 35020 Casalserugo
Checchinato Fratelli, V. Veneto. 48 , 35020 Legnaro
Chinello Leonio (L), V. Frassignoni. 5 , 35020 Brugine
Co.Ge.S. (S.R.L.), V. Belgio. 1 , 35020 Camin/Padova
Contin Luciano, V. Bigolo. 15 , 35020 Tribano
Canella giampietro, V. Ca Mura. 29 , 35020 Masera Di Padova
Carraro giuseppe, V. Roma. 83 , 35020 Brugine
Donolato Silvano, V. S. Polo. 0 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Donolato Cesare, V. S. Polo. 86 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Durello Oclide, V. Caselle. 96 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Degan Primo, V. Xi Febbraio. 32 , 35020 Legnaro
Comel Srl, 6, V. Einstein , 35020 Casalserugo (Pd)
A.V.S Snc, 5. V. Alessandro Volta , 35020 Masera Di Padova
Bestlight Snc, 32, V. L. Da Zara , 35020 Albignasego (Pd)
A.V.S. S.R.L., V. Alessandro Volta. 5 , 35020 Masera Di Padova
A.V.S. S.R.L., V. Alessandro Volta. 5 , 35020 Masera Di Padova
Delta 4 (S.R.L.), V. Battaglia. 0 , 35020 Due Carrare
Delta 4 (S.R.L.), V. Battaglia. 0 , 35020 Due Carrare
Birreria Black Barry, V. Risorgimento. 29 , 35020 Albignasego
Bar Birreria Ariete, V. S. Antonio. 2 , 35020 Due Carrare
Cockney London Pub, V. A. Sandano. 15 , 35020 Correzzola
Armano bruno, V. Bozzolane. 17 , 35020 Codevigo
Armano stefano, V. Bozzolane. 11 , 35020 Codevigo
Bacco renato, V. Cambroso. 37 , 35020 Codevigo
Bacco renzo, V. Bozzolane. 27 , 35020 Codevigo
Beggiao angelo, V. Monfalcone. 4 , 35020 Albignasego
Bellesso luigino, V. Gesso. 47 , 35020 Arzergrande
Benetazzo fabrizio, V. Caovilla. 41 , 35020 Saonara
Beo saverio, V. Ronchi. 53 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Bertin ferdinando, V. Caselle. 24 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bettio roberto, V. Beccara. 16 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Biasin Pietro & C. S.N.C., V. Calabria. 17 , 35020 Saonara
Bison roberto, V. Arrigo Boito. 10 , 35020 Due Carrare
Bissacco giancarlo, V. Francesco Petrarca. 10 , 35020 Polverara
Boaretto gino, V. Cambroso. 111 , 35020 Cambroso/Codevigo
Boarin sante, V. Ottorino Respighi. 10 , 35020 Albignasego
Borile oscar, V. Rialto. 53 , 35020 Campagnola/Brugine
Boscaro  Bruno, V. Vittorio Veneto. 4 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Bottin martino, V. Strada Dei Pescatori. 29 , 35020 Codevigo
Breda Vanin antonella, V. Valli. 68 , 35020 Candiana
Barolo maurizio, V. Bacchiglione Destro. 26 , 35020 Casalserugo
Cecchinato alberto, V. Giosue Carducci. 49 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cesarotto Guido & Claudio, Vc. Po 2. 0 , 35020 Casalserugo
Checchinato Roberto, V. Schiavon. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Chinello Alberto, V. Monfalcone. 10 , 35020 Albignasego
Compagnin & Favorido Di Compagnin Vittorio E C. (S.N.C.), V. Cavaizza. 34 , 35020 Rosara/Codevigo
Contin Paolo, V. Granze. 0 , 35020 S. Pietro Viminario
Capuzzo angelo, V. Ca Di Bosco. 19 , 35020 Casalserugo
Carraro lucio, V. Don Sturzo. 5 , 35020 Campagnola/Brugine
Donolato Adriano, V. Caselle. 72 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Donolato Pierluigi, V. Caselle. 66 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Daniele Alfonso, V. Enrico Mattei. 6 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Dante Giannino, V. Altipiano. 1 , 35020 Polverara
Degan Umberto, V. Due Giugno. 109 , 35020 Legnaro
Baracco andrea, V. Undici Febbraio. 93 , 35020 Saonara
Cecchinato fabio, V. Santo Stefano. 30 , 35020 Masera Di Padova
Cesarotto Franco, V. Leonardo Da Vinci. 12 , 35020 Casalserugo
Chiarin Silvano, V. Copernico. 1 , 35020 Codevigo
Conforto Vito, Vc. Veneto. 4 , 35020 Albignasego
Donola Anna, V. Roma. 308 , 35020 Albignasego
Bergamasco  Giorgio, V. Mezzavia. 23 , 35020 Due Carrare
Andrighetti Legnami Spa, 5, Zona Industriale , 35020 Sant'angelo Piove Sacco (Pd)
Denison Hydraulics Italy Srl, V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Bragato Baraldo onorina, V. Dei Kennedy. 110 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cristian (S.R.L.), V. Liguria. 29 , 35020 Saonara
Benetollo lucio, V. Conselvana. 21 , 35020 Masera Di Padova
C.E.P.I. S.R.L., V. Irpinia. 59 , 35020 Saonara
C.E.P.I. S.R.L., V. Irpinia. 59 , 35020 Saonara
D.I.M.A. Snc, V. Bolzani. 154 , 35020 Masera Di Padova
Di Lauro Massimiliano, V. Mons. Luigi Zane. 19 , 35020 Masera Di Padova
Dagostino & C. (S.N.C.), V. Gorghizzolo. 64 , 35020 Due Carrare
Agrimec Lami (S.R.L.), V. Barbarigo. 67 , 35020 Tribano
Chinello Galdino Di Chinello Galdino & C. s.N.C., V. Galileo Galilei. 10 , 35020 Codevigo
Affilomeccanica S.R.L., V. Bozzolane. 25 , 35020 Cambroso/Codevigo
Comel S.R.L., V. L. Da Vinci. 29 , 35020 Casalserugo
Affilomeccanica Srl, V. Roma. 76 , 35020 Codevigo
Afilomeccanica S.R.L., V. Bozzolane. 25 , 35020 Codevigo
Aggio Mauro & Gabriele, V. S. Donato. 57 , 35020 Correzzola
Agostini roberto, V. S. Francesco. 5 , 35020 Lion/Albignasego
Agrimec Lami (S.R.L.), V. Barbarigo. 67 , 35020 Tribano
Biolcati cristina, V. Guido Rossa. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bisacco Mauro, V. Derna. 21 , 35020 Masera Di Padova
Buson sante, V. Brigata Julia. 9 , 35020 Pernumia
Cecchinato alfredo, V. Mattei. 23 , 35020 Masera Di Padova
Chinello Galdino Di Chinello Galdino & C. s.N.C., V. Galileo Galilei. 10 , 35020 Codevigo
Codogno Silvio, V. Tre Case. 20 , 35020 Casalserugo
Comel S.R.L., V. L. Da Vinci. 29 , 35020 Casalserugo
Conte Mario, V. Ii Giugno. 123 , 35020 Legnaro
Dona Roberto, V. Navegauro. 23 , 35020 Candiana
Dalla Mutta Di Dalla Mutta G. & c. (S.N.C.), V. Andorra. 27 , 35020 Camin/Padova
Decenti Odino, V. Cornoledo. 46 , 35020 Pernumia
Deminici Osvaldo, V. Piemonte. 37 , 35020 Due Carrare
Destro Angelo, V. I Maggio. 1 , 35020 Masera Di Padova
B.S.E. Di Biasia Silvano & C. Snc, V. Bologna. 2 , 35020 Casalserugo
Arte In Cornice S.A.S. Di Bucci Giuseppe e C., V. Roma. 310 , 35020 Albignasego
C.E.I.T. Impianti S.R.L., Vc. M. Polo. 29 , 35020 Albignasego
Centro Cornice, V. Udine. 17 , 35020 Legnaro
Calore giovanni, V. Leonino Da Zara. 22 , 35020 Albignasego
Bettin ivano, V. Vigonovese. 316 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Bergo Snc Di Bergo Deborah. Pizzocaro Moreno e c., V. A. Vivaldi. 15 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Ab. Service Di Giorgetti E Perini S.N.C., V. Alessandro Volta. 62 , 35020 Albignasego
Bergo S.N.C. Di Bergo D.-Pizzocaro M. & c., V. A. Vivaldi. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Busana Segnaletica Di Busana Paolo E C. S.N.C., Vl. Germania. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cant S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 12 , 35020 Albignasego
Cant S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 12 , 35020 Albignasego
Benetazzo massimo, V. Enrico Mattei. 34 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bonaldi claudio (Geom.), V. Giacomo Puccini. 53 , 35020 Albignasego
Benetazzo A & G (S.N.C.), V. Padana. 34 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Benetazzo L. (S.R.L.), V. Padana. 32 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
D.M.D. Scale Di Dalla Pietra Demetrio E Danieli marino (S.N.C.), V. Torino. 19 , 35020 Legnaro
Banca Di Credito Cooperativo Di Santelena (Soc.Coop.R.L.), V. T. Vecellio. 32 , 35020 Tribano
Banca Di Credito Cooperativo Di Santelena (Soc.Coop.R.L.), V. T. Vecellio. 32 , 35020 Tribano
Banca Di Credito Cooperativo Di S.Elena Soc.Coop.R.L., Lg. Degli Obizzi. 20 , 35020 Albignasego
Banca Di Credito Cooperativo Di Santelena, V. Zago. 4 , 35020 Saonara
Banca Intesa - Rete Ambroveneto, P. Ruzante. 1 , 35020 Codevigo
Banca Intesa - Rete Ambroveneto, V. Granze. 1 , 35020 Camin/Padova
Banca Intesa - Rete Ambroveneto, Vl. Cavour. 1 , 35020 Albignasego
Barbiero urbano, V. Roma. 4 , 35020 Masera Di Padova
Comit Bagno, V. Piovese. 11 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bottaro & Rizzo S.R.L., V. Dellartigianato. 5 , 35020 Albignasego
Bolzonella (S.R.L.), V. Nicolo Paganini. 13 , 35020 Albignasego
Bottaro & Rizzo S.R.L., V. Dellartigianato. 5 , 35020 Albignasego
Balzani renzo, V. Mattei. 29 , 35020 Masera Di Padova
Capica Minuterie S.P.A., V. A. Vespucci. 5 , 35020 Albignasego
Bica (S.P.A.), Vl. Dellartigianato. 2 , 35020 Candiana
Bica (S.P.A.), V. Pontelongo. 44 , 35020 Candiana
Bica (S.P.A.), V. S. Francesco. 1 , 35020 Correzzola
Bica (S.P.A.), Vl. Dellartigianato. 2 , 35020 Candiana
Bozzato stefano, V. Roma. 63 , 35020 Arzergrande
Coiffeur Rocca, V. Roma. 37 , 35020 Arzergrande
Cobelli S.N.C., V. S. Antonio. 31 , 35020 Due Carrare
Botton maurizio, V. Alcide De Gasperi. 8 , 35020 Campagnola/Brugine
C.A.P.P. (S.R.L.), V. Della Meccanica. 7 , 35020 Camin/Padova
C.A.P.P. (S.R.L.), V. Della Meccanica. 7 , 35020 Camin/Padova
Cicli Frera Di Antonio E Vittorio Fontana & c. (S.N.C.), V. Dellindustria. 6 , 35020 Arzergrande
Bemmex Di Maniero Omero Lisetto & C. s.N.C., V. Groppo. 22 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Delcampo S.R.L., V. Trento. 5 , 35020 Masera Di Padova
Bernardinello tiziano, V. Caselle. 53 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bruno luciano, V. Ardoneghe. 99 , 35020 Legnaro
Cicli Robert, V. Guido Rossa. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cogo Antonia, V. Morandina. 1 , 35020 Codevigo
Candian iovanni (G), V. Piovese - Vigorovea. 26 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Donolato Silvano, V. E. Groppo. 13 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Delcampo S.R.L., V. Trento. 5 , 35020 Masera Di Padova
Ams Italia S.R.L., V. Europa. 12 , 35020 S. Pietro Viminario
C.E.M. S.R.L., V. Svizzera. 8 , 35020 Camin/Padova
Cobalchini Lino, V. Irpinia. 48 , 35020 Saonara
Ce.Di.S. Di Panzani Corrado E Ponchio Francesco (S.N.C.), V. Copernico. 1 , 35020 Codevigo
Cieffe (S.R.L.), V. Torquato Tasso. 44 , 35020 Correzzola
Co. Plastic (S.N.C.), V. S. Polo. 190 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
B.R.C. S.R.L., V. Bolzani. 122 , 35020 Masera Di Padova
B.R.C. S.R.L., V. Bolzani. 116 , 35020 Masera Di Padova
B.R.C. S.R.L., V. Bolzani. 116 , 35020 Masera Di Padova
B.R.C. S.R.L., V. Bolzani. 122 , 35020 Masera Di Padova
Baccarin Ervino E Stefano S.N.C., Vc. Raffaello Sanzio. 1 , 35020 Albignasego
Diesel Camin (S.N.C.), V. Grecia. 23 , 35020 Camin/Padova
Beggio Cereali Di Beggio Francesco E Roberto (S.N.C.), V. Frassine. 20 , 35020 Correzzola
Cereal Padana (S.R.L.), V. Monastero. 1 , 35020 Pernumia
Donola Sergio, V. Gelsi. 70 , 35020 Cambroso/Codevigo
Arduini antonio, V. Quattro Novembre. 6 , 35020 Tribano
Bacchin giuseppe, V. Fabbrica. 28 , 35020 Arre
Bacchin giuseppe, V. Fabbrica. 28 , 35020 Arre
Buson enzo, V. Brigata Julia. 12 , 35020 Pernumia
Buson enzo, V. Brigata Julia. 12 , 35020 Pernumia
B.C.T. S.R.L., V. Piemonte. 21 , 35020 Due Carrare
B.G.R. S.R.L., V. Uruguay. 53 , 35020 Camin/Padova
B.G.R. Srl, V. Uruguay. 53 , 35020 Camin/Padova
C.F. Di Rostellato Luciano E Armano Mauro snc, V. Giacomo Matteotti. 35 , 35020 Arzergrande
C.L.M. Centro Lavorazione Metalli S.R.L., V. Galileo Galilei. 13 , 35020 Legnaro
C.L.M. Centro Lavorazione Metalli S.R.L., V. Galileo Galilei. 13 , 35020 Legnaro
C.M.Brunello Di Brunello P.E S. (S.N.C.), V. Brigata Julia. 9 , 35020 Pernumia
C.M.C. Costruzioni Meccaniche E Carpenteria Di Volpato remo & C. (S/// (.A.S.)), V. Lussemburgo. 13 , 35020 Camin/Padova
Cos.Met. Di Raul Boesso & C. (S.N.C.), V. Mattei. 19 , 35020 Masera Di Padova
Carpenteria B F S.N.C., V. Mantegna. 8 , 35020 Tribano
Carpenteria Metallica Podetti Snc Di Podetti Paolo & c., V. Dellartigianato. 18 , 35020 Camin/Padova
Dona Roberto, V. Navegauro. 21 , 35020 Candiana
C.Ar.Met. S.N.C., V. Vallona. 77 , 35020 Codevigo
D.F. Stampi Di Dante Mauro & C. S.N.C., V. Giacomo Matteotti. 33 , 35020 Arzergrande
B.V.F., V. L. Da Zara. 36 , 35020 Albignasego
C.M. Di Menegazzi Umberto E C. (S.N.C.), V. Trento. 1 , 35020 Masera Di Padova
Co.Me.P., V. Piemonte. 43 , 35020 Due Carrare
Co.Me.P. S.N.C., V. Piemonte. 43 , 35020 Due Carrare
Due Bi Di Benato Giampaolo E Stefano (S.N.C.), V. Marco Polo. 31 , 35020 Albignasego
D.F. Stampi S.N.C., V. Giacomo Matteotti. 33 , 35020 Arzergrande
Baraldo guerrino, V. Granze. 71 , 35020 S. Pietro Viminario
Aurora Vetro (S.N.C.), V. Delle Industrie. 16 , 35020 Albignasego
Bastianello Flaminio E Figli (S.N.C.), V. Battisti. 12 , 35020 Albignasego
Calore enzo (Rag.), V. Alfieri. 29 , 35020 Ponte S. Nicolo
Comunica, Vc. Lombardia. 4 , 35020 Albignasego
Calore loris, V. G. Brodolini. 7 , 35020 Albignasego
Calore loris, V. G. Brodolini. 7 , 35020 Albignasego
Da Mian Chiara, V. Ilaria Alpi. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cesanelli Arturo, V. Roma. 31 , 35020 Albignasego
Canova Diego & C. (S.A.S.), V. Zago. 70 , 35020 Saonara
Detersan Di Masiero Luigino E Di Gallocchio igort (S.N.C.), V. Cardano. 10 , 35020 Brugine
Ciesse Studio S.N.C., V. Salvo Dacquisto. 12 , 35020 Casalserugo
Berto andrea, V. Cimitero. 20 , 35020 Tribano
Bassa giuseppe, V. Umberto I. 142 , 35020 Casalserugo
Box Line S.R.L., V. L. Da Zara. 36 , 35020 Albignasego
Box Line Srl, V. L. Da Zara. 36 , 35020 Albignasego
Comitec (S.R.L.), V. Garibaldi. 8 , 35020 Albignasego
Bergo lucia, V. Monea. 14 , 35020 Candiana
Due Esse Di Scarabello Ilario & Mirco S.N.C., Vl. Francia. 19 , 35020 Tribano
Ba.Be. Di Baldina E Benetazzo (S.N.C.), V. Cambroso. 20 , 35020 Codevigo
Confezioni Karisma Di Perlita E Massimiliano Ferretto (S.N.C.), V. Giacomo Matteotti. 27 , 35020 Arzergrande
Angy Di Berdini Angela, V. Vigna. 39 , 35020 Arzergrande
A.V.D. Di Checchinato Devis, V. Vitt. Veneto. 52 , 35020 Legnaro
Bernazzi danilo, V. Roma. 10 , 35020 Masera Di Padova
Biasin lucia, V. Beolo Ii. 22 , 35020 Arre
Blu Project Srl, V. Leonardo Da Vinci. 3 , 35020 Brugine
Boaretto E Sambin, V. Guglielmo Marconi. 44 , 35020 Arzergrande
Borella antonio, V. Montagnon. 59 , 35020 Arzergrande
Borsani virginia, V. Vallona. 28 , 35020 Conche/Codevigo
Borsani virginia, V. Vallona. 34 , 35020 Conche/Codevigo
Buggio nicoletta, V. Bassa. 19 , 35020 Arzergrande
Bassan angelo, V. Bassafonda. 6 , 35020 Codevigo
Colle (S.P.A.), V. Europa. 12 , 35020 S. Pietro Viminario
Confezione 2 G, V. Guglielmo Marconi. 14 , 35020 Brugine
Confezione Diamante Di Quaggia Jole E C.(S.N.C.), V. Umberto I. 63 , 35020 Arzergrande
Confezioni Belvedere Di Zuin Marcello, V. Marconi. 17 , 35020 Brugine
Confezioni Chicco, V. Da Rio. 15 , 35020 Due Carrare
Confezioni Cris Di Doardo Simonetta, V. S. Polo. 190 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Confezioni Crivellaro Maria Graziella, V. Roma. 156 , 35020 Arzergrande
Confezioni E.T.S., V. Castellaro. 16 , 35020 Tribano
Confezioni Elena, V. Don Bosco. 7 , 35020 Campagnola/Brugine
Confezioni Emmeci Di Celi Loreno & C. s.N.C., V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Confezioni Federica Di Giorgio Carla G. & C. (S.N.C.), V. Roma. 94 , 35020 Due Carrare
Confezioni Fernanda S.R.L., V. Pegolotte. 24 , 35020 Correzzola
Confezioni Franca, V. Giacomo Matteotti. 27 , 35020 Arzergrande
Confezioni Genlisa, V. Buzzacarina. 4 , 35020 Brugine
Confezioni Kappa, V. Della Resistenza. 3 , 35020 Legnaro
Confezioni Marika, V. A. Canova. 1 , 35020 Brugine
Confezioni Martina, V. Bosco. 2 , 35020 Codevigo
Confezioni Martina, V. Z.A. Fossetta. 11 , 35020 Terrassa Padovana
Confezioni Miss Di Sambin Marcella & C. S.N.C., V. Alcide De Gasperi. 3 , 35020 Campagnola/Brugine
Confezioni Prato, V. Bassa. 76 , 35020 Arzergrande
Confezioni Rosa, V. Vigna. 63 , 35020 Arzergrande
Confezioni Santo Stefano (S.R.L.), V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Confezioni Schiavon Di Schiavon Annamaria & C. S.A.S., Vl. Germania. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
Creazioni Edda, V. Pignare. 3 , 35020 Correzzola
Due Emme, V. Pontelongo. 2 , 35020 Candiana
Arteveneta Srl, V. Verdi. 24 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Berto nereo, V. Z.A. Fossetta. 20 , 35020 Terrassa Padovana
Bagarello remigio, V. S. Pio X - S. Giacomo di lion. 10 , 35020 Albignasego
Bagarello severino, V. S. Pio X. 22 , 35020 Albignasego
Bigolaro antonello, V. Torino. 56 , 35020 Albignasego
Brigo fabio, V. Giovanni Di Vittorio. 31 , 35020 Due Carrare
Ceccato fiorenzo, V. Xi Febbraio. 39 , 35020 Saonara
Crivellari Angelo, V. S. Martino E Solferino. 42 , 35020 Ponte S. Nicolo
Crivellari Sergio, V. S. Martino Solferino. 42 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
De Danieli (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 17 , 35020 Legnaro
De Danieli Di De Danieli A. & c. (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 17 , 35020 Legnaro
A 13 Export Srl, Vl. Dellindustria. 22 , 35020 Legnaro
Coban Plast Snc Di Coccato A. & badan f., 125, V. Roma , 35020 Brugine (Pd)
Dibiplast Snc, 134, V. Umberto I , 35020 Casalserugo (Pd)
Commerciale Assemblaggio Articoli Tecnici (S.R.L.), V. Leonino Da Zara. 3 , 35020 Albignasego
Commerciale Assemblaggio Articoli Tecnici (S.R.L.), V. Leonino Da Zara. 3 , 35020 Albignasego
Bortoliero guerrino, V. Merlin. 71 , 35020 Pozzonovo
Adriatica Commerciale Macchine S.R.L., V. Dellartigianato. 5 , 35020 Due Carrare
Adriatica Commerciale Macchine Srl, V. Dellartigianato. 10 , 35020 Due Carrare
Bentley Instruments S.R.L., V. Marconi. 90 , 35020 S. Pietro Viminario
Disaro Graziano Giuseppe, V. Vittorio Emanuele Iii. 79 , 35020 Codevigo
Costruzioni Meccaniche Fratelli Antonello, V. Roma. 62 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
B.P. Mec Di Padovan & C. (S.N.C.), V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Co.Me.C. Ingranaggi Di Carraro Stefano E Serena S.N.C., V. Vittorio Veneto. 40 , 35020 Legnaro
Barato giuliana, V. Raffaello. 3 , 35020 Pernumia
Clesp Srl, Vl. Veneto. 22 , 35020 Saonara
Abbigliamento Silvia, V. A. Scapin. 44 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bertoldo Di Battistello Uber E C. (S.N.C.), V. Romea. 21 , 35020 Legnaro
Bezzon paolo, V. Volparo. 65 , 35020 Polverara
Bordin marilena, V. Roma. 22 , 35020 Albignasego
Brigato gianni, V. Modigliani. 3 , 35020 Brugine
Carturan cristina, V. Sedici Marzo. 57 , 35020 Albignasego
Centro Mode, V. Vigonovese. 130 , 35020 Camin/Padova
Camomilla, V. Roma. 49 , 35020 Albignasego
Camozza ildebrando, V. Polcastre. 4 , 35020 Stroppare/Pozzonovo
Carion adrio, V. Roma. 54 , 35020 Pozzonovo
De Zuani Comindo, V. Roma. 29 , 35020 Arzergrande
Confezioni Buffa Celestina, V. Centrale. 70 , 35020 Campagnola/Brugine
A.T.M. Srl, V. Veneto. 24 , 35020 Due Carrare
A.T.M. Srl, V. Veneto. 24 , 35020 Due Carrare
C.O.F.A. Soc.Coop.R.l., 5, V. Liguria - Z.Art. , 35020 Saonara (Pd)
A.G. Sas Di Ghirotti Amedeo 6 C., V. S. Polo. 89 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Baldon giampaolo, V. Canareggio. 6 , 35020 Pernumia
B.M. Di Buzzarello Fausto E Marin Francesco s.N.C., V. Argine Destro. 32 , 35020 Correzzola
Cominato Roberto, V. Don Bosco. 29 , 35020 Pozzonovo
Di Franco P.I. Enrico S.R.L., V. Liguria. 6 , 35020 Saonara
Di Franco P.I. Enrico S.R.L., V. Liguria. 6 , 35020 Saonara
Di Franco P.I. Enrico S.R.L., V. Liguria. 6 , 35020 Saonara
Carbital (S.R.L.), V. Giorgione. 44 , 35020 Albignasego
Dalmine S.P.A., V. Lisbona. 34 , 35020 Camin/Padova
Abs Srl, Gall. Roma. 6 , 35020 Albignasego
Abs Srl, V. Roma. 6 , 35020 Albignasego
Borgato giuliano (P.I.), V. Irpinia. 33 , 35020 Saonara
Alberghi: Hotel Admiral, V. Vigonovese. 90 , 35020 Camin/Padova
Alberghi: Hotel Ibis Padova, C. Stati Uniti. 14 , 35020 Camin/Padova
Albergo Diana Di Bazzolo Lucio, V. Romea. 136 , 35020 Legnaro
Albergo La Corte, V. Petite Foret. 6 , 35020 Correzzola
Albertin sergio, V. Europa. 22 , 35020 S. Pietro Viminario
Bellisario antonio, Vl. Francia. 17 , 35020 Ponte S. Nicolo
Boldrin adolfo, V. Pozze. 12 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Baldan  Roberto, V. Mincana. 45 , 35020 Due Carrare
Bortolotto Impianti Di Bortolotto Ivano & C. s.N.C., V. Terradura. 116 , 35020 Masera Di Padova
Bozza elia, V. Palu Inferiore. 13 , 35020 Pernumia
Baldo aldo, V. Due Giugno. 34 , 35020 Legnaro
Baldo giancarlo, V. Ardoneghe. 35 , 35020 Legnaro
Cacco paride, V. Sabbioncello. 105 , 35020 Saonara
Canova paolo, V. S. Martino E Solferino. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Divi.T Engineering S.R.L., V. Guido Rossa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Costa Paolo, V. Saline. 45 , 35020 Due Carrare
Bugno Filippo, V. Scandalò , 35020 Legnaro (PD)
Bot Lighting S.R.L., V. Irpinia. 26 , 35020 Saonara
C.M.E. Controlli Manufatti Edili (S.R.L.), V. Roma. 200 , 35020 Albignasego
C.M.E. Controlli Manufatti Edili (S.R.L.), V. Roma. 200 , 35020 Albignasego
Atelier Medea, V. Roma. 61 , 35020 Albignasego
Creazioni Alice, V. Padana. 77 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Dainese Domenico & Figli, V. Sabbioncello. 87 , 35020 Saonara
Cacchi umberto, V. Sabbioncello. 113 , 35020 Saonara
Bordin F.Lli Saverio E Alcide, V. Dei Vivai. 14 , 35020 Saonara
Consorzio Florovivaisti Padovani Societa Consortile A R.L., Gall. S. Martino. 4 , 35020 Saonara
Cacchi umberto, V. Cornio. 21 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Agostini argeo, V. Pelosa. 11 , 35020 Correzzola
Agostini marco, V. Leonardo Da Vinci. 14 , 35020 Correzzola
Bacchin ferruccio, V. Vittorio Emanuele Ii. 202 , 35020 Legnaro
Badon crispino, V. Vittorio Emanuele Ii. 115 , 35020 Legnaro
Badon mario, V. Costantina. 23 , 35020 Saonara
Badon raffaele, V. Costantina. 17 , 35020 Saonara
Benetazzo fiorella, V. Villamora. 12 , 35020 Saonara
Benetazzo sergio, V. Granzetta. 21 , 35020 Saonara
Bordin Fratelli, V. Dei Vivai. 14 , 35020 Saonara
Bordin Livio Dei F.Lli Zoido E Renzo bordin s.D.F., V. Sabbioncello. 77 , 35020 Saonara
Borgato Mose & Figli, V. Sabbioncello. 26 , 35020 Saonara
Borgato  Emilio, V. Sabbioncello. 20 , 35020 Saonara
Borgato giovanni, V. Villamora. 1 , 35020 Saonara
Bacchin Fratelli, V. Morosini. 24 , 35020 Saonara
Cacco vito, V. Costantina. 9 , 35020 Saonara
Carraro fortunato, V. Morosini. 15 , 35020 Saonara
Carraro mose, V. Morosini. 13 , 35020 Saonara
Dainese Emilio, V. Cornio. 8 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Dainese Ilex, V. Cesare Battisti. 44 , 35020 Legnaro
Dainese Italo, V. Sabbioncello. 103 , 35020 Saonara
Dainese Lorenzo, V. Frassanedo. 108 , 35020 Saonara
Daniele Alfredo, V. Vitt. Eman.. 50 , 35020 Saonara
Daniele Licio, V. Brenta Secca. 8 , 35020 Saonara
Daniele Natale, V. Caovilla. 34 , 35020 Saonara
Daniele Nereo (Cepolo), V. Vittorio Emanuele. 51 , 35020 Saonara
Daniele Paolo, V. Brentasecca. 33 , 35020 Saonara
Daniele Tiziano, V. Caovilla. 36 , 35020 Saonara
Altoviti lorenzo, V. Eugenio Montale. 1 , 35020 Albignasego
Degan Alessandro, V. S. Bellino. 75 , 35020 Albignasego
B P Strumentazioni Oftalmiche E Chirurgiche S.R.L., V. Dellartigianato. 1 , 35020 Albignasego
Albertin Di Albertin E. & C. (S.N.C.), Vc. E. Fermi. 2 , 35020 Albignasego
Albertin Di Albertin E. & C. S.N.C., Vc. E. Fermi. 2 , 35020 Albignasego
Bottaro Calzaturificio (S.N.C.), Str. Vigonovese. 443 , 35020 Camin/Padova
Baratella andrea, V. Roma. 16 , 35020 S. Pietro Viminario
Canton claudio, V. Roma. 87 , 35020 Albignasego
Daniele Vittorio, V. 11 Febbraio. 26 , 35020 Villatora/Saonara
Battarin ivano, V. Brentella. 21 , 35020 Codevigo
Bedon luciano Paolo, V. Giuseppe Garibaldi. 18 , 35020 Legnaro
Barbiero giuliano, V. S. Francesco. 12 , 35020 Casalserugo
Cazzola angelino, V. Umberto I. 38 , 35020 Casalserugo
Carraro ermenegildo, V. Vitt. Eman. Ii. 80 , 35020 Legnaro
Azzalin giuseppe, V. Vanezza. 2 , 35020 Correzzola
Bazzolo antonio, V. Due Giugno. 12 , 35020 Legnaro
Badan adriano, V. Rena. 12 , 35020 Terrassa Padovana
Badan narciso, V. Madonna. 44 , 35020 Terrassa Padovana
Bado Vittorino & C. (S.N.C.), V. Frassanedo. 35 , 35020 Villatora/Saonara
Biasion pietro, V. Brentelle. 28 , 35020 Cambroso/Codevigo
Boutique Della Piastrella S.R.L., V. Mezzavia. 130 , 35020 Due Carrare
Boutique Della Piastrella S.R.L., V. Mezzavia. 132 , 35020 Due Carrare
Buggio walter, V. Montagnon. 79 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Buratin mauro, V. Ronchi Del Volo. 18 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Buratin patrizio, V. Ronchi. 14 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Burattin dario, V. Ronchi. 14 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Buson leonzio, V. Mons. Luigi Zane. 27 , 35020 Masera Di Padova
Barbato cinzia, V. Xxv Aprile. 33 , 35020 Legnaro
Cerato Giuseppe, V. Roma. 257 , 35020 Albignasego
Chinello Roberto, V. Frassignoni. 5 , 35020 Brugine
Collesei Longhin Ileana, V. Ii Giugno. 137 , 35020 Legnaro
Compagnin Gianni (G), V. Gruato. 31 , 35020 Casalserugo
Compagnin Giorgio, V. Patriarcati. 19 , 35020 Masera Di Padova
Convento Andrea, V. Borgo. 6 , 35020 Candiana
De Checchi Natalino, V. Cameran. 8 , 35020 Legnaro
Cima (S.N.C.), V. Guido Rossa. 31 , 35020 Ponte S. Nicolo
Colorificio Colven (S.N.C.), V. Dellindustria. 8 , 35020 Brugine
Bezzon sergio, V. Romea. 9 , 35020 Legnaro
C.R.O.Ma. Di Marinello Angelo E Ornelli Franco (S.N.C.), V. G. Garibaldi. 31 , 35020 Albignasego
C.R.O.Ma. Di Marinello Angelo E Ornelli Franco (S.N.C.), V. G. Garibaldi. 31 , 35020 Albignasego
Coloramp, Vc. Gela. 1 , 35020 Albignasego
All Games Piacentini Sas Di Piacentini Giulio e c., V. Galileo Galilei. 141 , 35020 Albignasego
Altino Srl, V. Piemonte. 16 , 35020 Due Carrare
Arteveneta Srl, 24, V. Verdi , 35020 Sant'angelo Di Piove (Tv)
Cla.Ire S.R.L., V. Dell Artigianato. 14 , 35020 S. Pietro Viminario
Cla.Ire S.R.L., V. Dell Artigianato. 14 , 35020 S. Pietro Viminario
Bionatura Di Facchin Abbondio-Giampaolo & C. S.N.C., V. Saline. 33 , 35020 Due Carrare
Bionatura Di Facchin Abbondio-Giampaolo & C. S.N.C., V. Saline. 33 , 35020 Due Carrare
Cavaliere sandro, V. Savellon. 13 , 35020 Pernumia
Donato Antonio, V. Porto Superiore. 17 , 35020 Campagnola/Brugine
Agip, V. S. Pelagio. 0 , 35020 Due Carrare
Agriflor Srl, V. Del Mare. 6 , 35020 Candiana
Alli Petrol Sas Di Albertin Modesto & c., P. Martiri Dungheria. 2 , 35020 Pernumia
Bertocco francesco, V. Roma. 270 , 35020 Albignasego
Bianco Giulio, V. Roma. 116 , 35020 Arre
Borgato F.Lli (S.N.C.), V. Roma. 38 , 35020 Legnaro
Braghetto zaudino, V. Battaglia. 45 , 35020 Albignasego
Baliello ennio, V. Granze. 28 , 35020 Camin/Padova
Buratto ilario, V. S. Caterina. 10 , 35020 Correzzola
Cavallini renato, V. Strada Dei Pescatori. 2 , 35020 Codevigo
Co.Ra. Di Ghirardon C. & C. S.N.C., V. Romea. 31 , 35020 Legnaro
Cognolato Alessandro, V. Conselvana. 59 , 35020 Masera Di Padova
Cognolato Alessandro, V. Conselvana. 59 , 35020 Masera Di Padova
Distributore Esso, V. Barbarigo. 61 , 35020 Tribano
Distribuzione Carburanti Colpo Luciano E C. S.N.C., V. Marconi. 48 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Dorigo Arturo, Str. Romea. 4 , 35020 Conche/Codevigo
Agip Petroli S.P.A., C. Stati Uniti. 29 , 35020 Camin/Padova
Best Light (S.N.C.), V. Leonino Da Zara. 32 , 35020 Albignasego
A.S.D. Performance Fitness Center, Vl. Delle Olimpiadi. 37 , 35020 Masera Di Padova
Associazione Sportiva Dilettantistica Golden Club, V. Torino. 15 , 35020 Legnaro
Bellinforma S.A.S., V. A. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Centro Fitness Gymco Club, V. Caselle. 37 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Centro Sportivo M. Milanetto S.A.S., Vc. Mantegna. 7 , 35020 Albignasego
Belluco emanuela, V. Mincana. 11 , 35020 Due Carrare
Bertoli antonio, V. Centro Terradura. 6 , 35020 Due Carrare
Bettella giuseppe, V. Massimiliano Kolbe. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
De Simone Vincenzo (Dr.), V. Roma. 111 , 35020 Arzergrande
Businaro roberto (Dr.), V. Canonica. 1 , 35020 Polverara
Dornetti Felice (Dr.), V. Xi Febbraio. 40 , 35020 Saonara
Bordin anna (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 79 , 35020 Ponte S. Nicolo
Camarda maria Pia (Dr.), V. Caravaggio. 3 , 35020 Albignasego
Arlanch alvise (Dr.), V. Fiume. 19 , 35020 Masera Di Padova
Atram haroun, V. Vigonovese. 92 , 35020 Saonara
Abrahamsohn roberto (Dr.), Lg. Degli Obizzi. 19 , 35020 Albignasego
Aldrigo lorenzina (Dr.), P. Municipio. 5 , 35020 Arre
Aldrigo lorenzina (Dr.), V. Zilio. 8 , 35020 Tribano
Beccari gianmaria (Dr.), V. Roma. 200 , 35020 Albignasego
Benetello francesco (Dr.), V. Vittorio Emanuele Iii. 16 , 35020 Codevigo
Benetti giacomo (Dr.), V. Giuseppe Mazzini. 9 , 35020 Saonara
Berton tebaldo (Dr.), P. Martiri Della Liberta. 9 , 35020 Tribano
Bojan fabio (Dr.), V. Roma. 252 , 35020 Albignasego
Boulgarian berdj, V. Tintoretto. 29 , 35020 Albignasego
Bovo paolo (Dr.), V. Piave. 29 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bovo paolo (Dr.), V. Trento. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bassi romeo (Dr.), V. Giovanni Xxiii. 12 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Carrozzo vincenzo (Dr.), V. Roma. 225 , 35020 Albignasego
Chiarelli Luigi (Dr.), V. Michelangelo. 4 , 35020 Pozzonovo
Carli  Roberto (Dr.), V. Venezia. 4 , 35020 Albignasego
Carrara claudio (Dr.), V. Piave. 29 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dalla Pria Manuela (Dr.), V. Roma. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Dante Andrea (Dr.), V. Del Castello. 18 , 35020 Pernumia
De Bellis Mauro (Dr.), Lg. Degli Obizzi. 19 , 35020 Albignasego
De Besi Leopoldo (Dr.), V. S. Gregorio Barbarigo. 9 , 35020 Albignasego
De Gobbi Riccardo (Dr.), V. Umberto I. 115 , 35020 Casalserugo
Destro Renzo, P. Del Volontariato. 12 , 35020 Masera Di Padova
Di Prima Salvatore (Dr.), V. Napoli. 19 , 35020 Ponte S. Nicolo
Borsetto claudio (Dr.), Vc. Olaf Palme. 5 , 35020 Legnaro
Albertin Dr. Elio, V. Roma. 96 , 35020 Albignasego
Bonivento anna (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 79 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Berton tebaldo (Dr.), V. Navegauro. 36 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Canton giuliano, V. Cavour - Rio. 126 , 35020 Ponte S. Nicolo
Annalisa Di Coin Annalisa E C. (S.N.C.), V. Umberto I. 56 , 35020 Arzergrande
A Tutta Pizza, V. Del Castello. 18 , 35020 Pernumia
Al Gallo Doro, V. Aldo Moro. 50 , 35020 Brugine
Al Pozzo Snc Di Fassina Carlo Fassina elisa Fornasiero Davide e Carmen, V. Roma. 35 , 35020 Pozzonovo
Bettella simone, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Bettini fiorindo, V. Vallona. 93 , 35020 Codevigo
Boutique Della Gastronomia, V. Roma. 90 , 35020 Albignasego
Bred S.A.S., V. Roma. 33 , 35020 Arre
B. & C. Snc Di Barbato Andrea e Castello luigina, V. Marconi. 15 , 35020 S. Pietro Viminario
C.P.C. Snc Di Calarga Enrico & C., V. Roma. 9 , 35020 Due Carrare
Ciccio Pizza Di Toniolo Cristian E C. s.N.C., V. Vo Di Placca. 23 , 35020 Terradura/Due Carrare
Clanca Di Bassan G. E Sette M. cristina Snc, V. Roma. 287 , 35020 Albignasego
Camillo fabiola, V. Vigonovese. 236 , 35020 Saonara
A.M.T. Srl, Vl. Europa. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Alloga Italia S.R.L., C. Stati Uniti. 9 , 35020 Camin/Padova
Bf - Commerciale S.R.L., Vl. Europa. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Biogenetics (S.R.L.), Vl. Germania. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Codifar Oft Srl, Vl. Europa. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Coban Plast (S.N.C.), V. Roma. 123 , 35020 Brugine
Buso simone, V. Monte Rosa. 22 , 35020 Villatora/Saonara
A. Gi. Plast, V. Donatello. 9 , 35020 Albignasego
Coban Plast (S.N.C.), V. Roma. 123 , 35020 Brugine
Cal-Tra, V. Dante Alighieri. 11 , 35020 Pernumia
Dibiplast Di Bregantin Dino & C. S.N.C., V. Umberto I. 134 , 35020 Casalserugo
Brigo Luciano & C. (S.N.C.), V. Gambarare. 7 , 35020 Tribano
Cassini fabio, V. Cristoforo Colombo. 6 , 35020 Albignasego
Acustica Sistemi S.R.L., V. Lisbona. 10 , 35020 Camin/Padova
Bacco Gino S.R.L., V. Vittorio Emanuele Iii. 5 , 35020 Codevigo
Bacco Gino Srl, V. Guido Rossa. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Benetazzo & Bortoletto E C. (S.A.S.), V. Frassanedo. 108 , 35020 Saonara
Bragato Srl, V. Vittorio Emanuele Ii. 190 , 35020 Legnaro
Accorsi silvia, V. S. Basilio. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bacchin loris, V. Genova. 2 , 35020 Legnaro
Bellingardo giovanni, V. Vallona. 1 , 35020 Codevigo
Bellisario antonio, Vl. Francia. 17 , 35020 Ponte S. Nicolo
Berion antonio, V. Conselvana. 77 , 35020 Masera Di Padova
Berto claudio, V. Gambarare. 15 , 35020 S. Pietro Viminario
Bissacco ivone, V. Francesco Petrarca. 12 , 35020 Isola Dellabba/Polverara
Bordignon marcello, V. Vittorio Veneto. 10 , 35020 Legnaro
Borgato gino, V. Zago. 37 , 35020 Villatora/Saonara
Bortolotto ivano, V. Terradura. 74 , 35020 Masera Di Padova
Braga giuliano, V. Argine. 77 , 35020 Pozzonovo
Braghetto  Gianfranco, V. Guglielmo Marconi. 15 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Baliello antonio, V. Verona. 10 , 35020 Villatora/Saonara
Bassan angelo, V. Roma. 318 , 35020 Albignasego
Carturan lorenzino, V. Europa. 54 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Casotto silvano, V. Ippolito Nievo. 26 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cavaliere luciano, V. Pontelongo. 28 , 35020 Candiana
Cavazzana livio, Zona Artigianale Lotto 22. 0 , 35020 Tribano
Criotech Snc Di Cattaldo Abele & C., V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Donola Impianti S.N.C. Di Donola Giorgio & c., Vc. N. Sauro. 17 , 35020 Albignasego
Degli Agostini Alfredo, V. Don Milani. 65 , 35020 Mandriola/Albignasego
Bottaro adone, V. Zago. 29 , 35020 Saonara
Baliello Sergio & C. S.A.S., V. Delle Valli. 36 , 35020 Camin/Padova
Barison daniele, Vc. Arno. 8 , 35020 Albignasego
Bassan giancarlo, V. Roma. 205 , 35020 Albignasego
Cavalletto Di Cavalletto Giuliano & C. S.N.C., V. Roma. 153 , 35020 Arzergrande
Conforto Ilario, V. Quattro Novembre. 8 , 35020 S. Pietro Viminario
Asco 3 (S.R.L.), V. Garibaldi. 13 , 35020 Albignasego
Babetto Giancarlo S.R.L., V. Gela. 8 , 35020 Albignasego
Avicola Bacco Corrado Di Bacco Elio Paolo & C.(S.N.C.), V. Roma. 80 , 35020 Codevigo
Avicola Bacco Corrado Di Bacco Elio Paolo & C.(S.N.C.), V. Roma. 80 , 35020 Codevigo
Bellucco antonio, V. Beverara. 31 , 35020 Pernumia
Bisso maria, V. Giuseppe Garibaldi. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Canal marco, V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Cotess S.R.L., Vl. Germania. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cotess S.R.L., Vl. Germania. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bf Engineering Di Francesco Baschiera & C. (S.A.S.), P. Maria Borgato. 15 , 35020 Saonara
Casa Prim. Ist. F.D.C. Canossiane, V. Roma. 108 , 35020 Arre
Azienda Piovese Gestione Acque S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 41 , 35020 Arzergrande
Cavalletto armando, V. Umberto I. 6 , 35020 Arzergrande
Aico. Srl, Zona Industriale , 35020 Padova
Bm Electronic Service, V. S. Marco. 105 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Associazione Bieticoltori Del Nord-Est, V. Campagnon. 1 , 35020 Arre
Associazione Bieticoltori Del Nord-Est, V. Campagnon. 2 , 35020 Arre
Acli Servizi Padova Srl, V. Irpinia. 34 , 35020 Saonara
Aiel Associazione Italiana Per Lenergia Del Legno, V. Romea. 12 , 35020 Legnaro
C.G.I.L. Camera Del Lavoro Territoriale Di Padova, V. Xvi Marzo. 9 , 35020 Albignasego
Centro Integrato Servizi Srl, V. Roma. 161 , 35020 Albignasego
C.S.A. Centro Servizi Per Lartigianato Soc.Coop. A r.L., V. Guglielmo Marconi. 47 , 35020 Ponte S. Nicolo
Collegio Provinciale Infermieri Professionali Assistenti Sanitari V/// Ia. (Igil, V. Guido Rossa. 35 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Confederazione Generale Italiana Del Lavoro - Camera Del Lavoro-, V. Barbarigo. 20 , 35020 Tribano
Confederazione Italiana Agricoltori, V. Pertini. 34 , 35020 Masera Di Padova
Consorzio Groced, C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Busana Segnaletica Di Busana Paolo E C. Snc, 10, Vl. Germania , 35020 Ponte San Nicolo' (Pd)
Biblioteca Comunale, V. Navegauro. 52 , 35020 Terrassa Padovana
Comune Di Carrara S.Giorgio, V. Roma. 66 , 35020 Due Carrare
Direzione Didattica, V. Don Orione. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Direzione Didattica Statale Albignasego, V. S. Tomaso. 30 , 35020 Albignasego
Direzione Didattica Statale-Candiana, V. Roma. 70 , 35020 Candiana
Direzione Didattica Statale-Candiana, V. Roma. 70 , 35020 Candiana
Avalon Edizioni, V. Dei Donatori Di Sangue. 4 , 35020 Due Carrare
Carli riccardo, V. Petrarca. 11 , 35020 Saonara
Duegi Editrice, V. Vittorio Veneto. 19 , 35020 Albignasego
Duegi Editrice, V. Vittorio Veneto. 19 , 35020 Albignasego
Beton Veneta (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 32 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Baretta martino, V. Fiumicello. 55 , 35020 Brugine
Cobelli Di Cobelli Sebastiano & C. (S.N.C.), V. S. Antonio. 31 , 35020 Due Carrare
Calcestruzzi S.P.A., V. Marconi - Z.I.. 21 , 35020 Brugine
Area Immobiliare, V. Roma. 80 , 35020 Due Carrare
Abert Di Bertazzolo Massimiliano & C. (S.A.S.), V. Roma. 208 , 35020 Albignasego
Agenzia Immobiliare Eden, V. Roma. 134 , 35020 Albignasego
Agenzia Immobiliare Emmedi Di Degan Geom. Massimo, V. Conselvana. 105 , 35020 Masera Di Padova
Agenzia Immobiliare Il Tetto, V. Romea. 73 , 35020 Legnaro
Agenzia Immobiliare Legnaro, V. Romea. 78 , 35020 Legnaro
Agenzia Immobiliare Magnolia, V. Vittorio Emanuele. 25 , 35020 Saonara
C.B.S.Di Sgaravato Remo & C.(S.A.S.), V. Tiziano. 2 , 35020 Pernumia
Del Parco S.N.C., V. S. Caboto. 10 , 35020 Albignasego
Del Parco S.N.C., V. S. Caboto. 10 , 35020 Albignasego
Distribuzione Bevande Cucato Snc Di Cucato Alessandro. fabio & C., Vl. Europa. 41 , 35020 Tribano
Comune Di Albignasego, V. Roma. 163 , 35020 Albignasego
Comune Di Correzzola, V. Petite Foret. 6 , 35020 Correzzola
Comune Di Due Carrare, V. Roma. 93 , 35020 Due Carrare
Comune Di Polverara, P. S. Fidenzio. 7 , 35020 Polverara
Comune Di Pozzonovo, V. Dante Alighieri. 1 , 35020 Pozzonovo
Comune Di Pozzonovo, V. Roma. 58 , 35020 Pozzonovo
Comune Di Pozzonuovo, V. Roma. 10 , 35020 Pozzonovo
Consorzio Polifunzionale Metropolis, P. Ruzzante. 1 , 35020 Pernumia
B.B. Electric (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 40 , 35020 Pozzonovo
B.B. Electric Di Bonaldo Ervino E C. s.N.C., V. Leonardo Da Vinci. 40 , 35020 Pozzonovo
Adriatica Industriale Macchine (S.R.L.), V. Dellartigianato. 10 , 35020 Due Carrare
Collesei Massimo, V. Borghetto. 11 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Autonoleggio Beria Di Beria Adriano & C. s.N.C., V. S. Andrea. 175 , 35020 Albignasego
Danti Gianfranco, V. Cinque Crosare. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Autonoleggio Beria Di Beria Adriano & C. s.N.C., V. S. Andrea. 175 , 35020 Albignasego
Autoservizi Padula Di Padula Pierangelo E C. s.N.C., V. Bolzani. 114 , 35020 Masera Di Padova
Beria adriano, Vc. E. Toti. 1 , 35020 Albignasego
Brocadello gino, V. Guglielmo Marconi. 4 , 35020 Codevigo
Benetazzo massimo, V. Enrico Mattei. 34 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Donato Antonio, V. Francesco Petrarca. 15 , 35020 Due Carrare
Danieli Isolazioni S.N.C., V. Solco. 73 , 35020 Pozzonovo
Area Impianti Spa, V. L. Da Zara. 3 , 35020 Albignasego
Bacchini mariano (Dr.), V. Rossa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Al Camionista Di Gamba Giosue & C. (S.A.S.), V.Romea. 8 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Al Cancelletto Snc Di Coccato Davide & C., V. Corsica. 4 , 35020 Camin/Padova
Bar Ristorante Centrale S.N.C., Gall. S. Martino. 2 , 35020 Saonara
Bar Trattoria Da Mario Sas Di Piran giovanni & c., V. Vittorio Emanuele. 32 , 35020 Saonara
Due Mondi S.R.L., C. Stati Uniti. 18 , 35020 Camin/Padova
Autogrill Spa, V. S. Pelagio. 1 , 35020 Due Carrare
Biasiolo E Zattin Di Biasiolo S. - Zattin a. - restano B. S.N.C., V. Gironda. 9 , 35020 Camin/Padova
Borgato luciano, V. Ii Giugno. 141 , 35020 Legnaro
Bozzato turibio, Vl. Stazione. 2 , 35020 Arzergrande
Commerciale Pneumatici S.R.L., V. Liguria. 23 , 35020 Saonara
Commerciale Pneumatici S.R.L., V. Liguria. 23 , 35020 Saonara
Commerciale Pneumatici S.R.L., V. Liguria. 23 , 35020 Saonara
Consorzio Gommisti Specialisti T.S.C., V. Terradura. 128 , 35020 Masera Di Padova
Altair Rappresentanze Di Cattelan Corrado E C. (S.N.C.), V. Venezia. 13 , 35020 Casalserugo
Borgato giuseppina, V. Granzetta. 33 , 35020 Saonara
Bosello gianni, V. Della Resistenza. 7 , 35020 Legnaro
Cacchi luciano, V. Xi Febbraio. 24 , 35020 Saonara
Ama nadia, V. Galileo Galilei. 15 , 35020 Albignasego
Boccardo Luigi Ed Enrico, V. Ronco. 22 , 35020 Terrassa Padovana
Braghetto giuseppe (Geom.), V. Dellartigianato. 4 , 35020 Albignasego
Baccarin giovanni, Vc. Gela. 15 , 35020 Albignasego
Braghetto giuseppe (Geom.), V. Dellartigianato. 4 , 35020 Albignasego
Baccarin Giovanni, V. Piemonte. 13 , 35020 Due Carrare
Baccarin Giovanni, V. Piemonte. 13 , 35020 Due Carrare
Clemente Paolo, V. T. Vecellio. 20 , 35020 Albignasego
Aerservice (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 1 , 35020 Legnaro
Bortolami claudio, V. Normandia. 10 , 35020 Camin/Padova
Aerservice (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 1 , 35020 Legnaro
Burattin giorgio, V. Quarrin. 11 , 35020 Codevigo
De Santis Impianti (S.R.L.), V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Bordin Tino & C. (S.A.S.), V. Ca Ferrante. 32 , 35020 Casalserugo
Alluser Industrie (S.R.L.), Vl. Dellindustria. 32 , 35020 Due Carrare
De Fecondo Impianti Speciali, V. Gorghizzolo. 76 , 35020 Due Carrare
Alluser Industrie (S.R.L.), V. Dellindustria. 32 , 35020 Due Carrare
Alluser Industrie (S.R.L.), Vl. Dellindustria. 32 , 35020 Due Carrare
C.T.E.S.S. (S.N.c.), V. S. Tomaso. 60 , 35020 Albignasego
Due A Di De Zuanni Claudia E C. s.A.S., V. Lisbona. 32 , 35020 Camin/Padova
Due A Di De Zuanni Claudia E C. s.A.S., V. Lisbona. 32 , 35020 Camin/Padova
De Fecondo Diego, V. Gorghizzolo. 76 , 35020 Due Carrare
Bertoldo Snc Di Battistello Uber E C., V. Romea. 21 , 35020 Legnaro
Bortolotto cesare, V. Vercelli. 17 , 35020 Albignasego
Autotecnica Padova Di Ceoldo Enzo & C. (S.N.C.), V. Della Meccanica. 15 , 35020 Camin/Padova
Centro Ambiente Ufficio S.P.A., V. Irpinia. 56 , 35020 Saonara
Centro Ambiente Ufficio S.P.A., V. Irpinia. 56 , 35020 Saonara
Centro Ambiente Ufficio Spa, V. Irpinia. 56 , 35020 Saonara
Arte Antica Lazzarato Di Lazzarato Mario E figli s.N.C. mario, Vl. Irlanda. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Casello marino, V. Tintoretto. 4 , 35020 Albignasego
Cecchinato ettore, V. Degli Alpini. 22 , 35020 Albignasego
Baliello attilio, V. Guido Rossa. 3 , 35020 Legnaro
Ballotta uerrino (G), V. Dei Kennedy. 64 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Donato Mario, V. Centro. 12 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Da Re Ubaldo, V. Roma. 225 , 35020 Arzergrande
A.D.O.P. Srl, V. Guido Rossa. 39 , 35020 Ponte S. Nicolo
B.P. (S.R.L.), V. Dellartigianato. 1 , 35020 Albignasego
B.P. S.R.L., V. Dellartigianato. 1 , 35020 Albignasego
Caffe Espresso (S.R.L.), V. L. Da Zara. 15 , 35020 Albignasego
D.I.Ve. Srl, V. L. Da Zara. 23 , 35020 Albignasego
B. E V. International (S.R.L.), Vl. Veneto. 0 , 35020 Saonara
B. E V. International (S.R.L.), Vl. Veneto. 40 , 35020 Saonara
Bozzola S.P.A., V. Orsati. 23 , 35020 Casalserugo
Bagni Alberoni S.R.L., V. Donatello. 36 , 35020 Albignasego
Berto Nereo, 20. V. Z.A. Fossetta , 35020 Terrassa Padovana
Alifax S.P.A., V. Francesco Petrarca. 2 , 35020 Polverara
Agririo Di Massaro Giuseppe & C. (S.A.S.), V. Cavour - Rio. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ci.Gi.Esse Di Cavaliere Simone, V. C. A. Dalla Chiesa , 35020 Brugine (Pd)
Costa Enzo & C. S.N.C., V. Antonio Norbiato. 80 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dona Leone, V. Isonzo. 5 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Basca Studio S.N.C., V. S. Polo. 190 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bettio francesco, V. Giacomo Leopardi. 5 , 35020 Correzzola
C.O.M.F. Grondaie (S.N.C.), V. Palu Superiore. 63 , 35020 Brugine
Comel (S.R.L.), V. A. Einstein. 6 , 35020 Casalserugo
Cos.Me. Di Bellavere Marco E Andrea S.N.C., V. Bologna. 2 , 35020 Casalserugo
C.A.L. Snc Di Pastore Mauro, V. Roma. 16 , 35020 Masera Di Padova
Beltrame Luciano (S.R.L.), V. S. Marco. 56 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Beltrame Luciano S.R.L., V. S. Marco. 56 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Beltrame luciano, V. S. Marco. 41 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Benvegnu S.R.L., V. S. Salvatore. 37 , 35020 Camin/Padova
Bezze antonio, V. Emilia Romagna. 28 , 35020 Saonara
Calzaturificio F.Lli Rigato Di Rigato Sante & c. (S.N.C.), V. Volturno. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Calzaturificio Green S.R.L., V. Piemonte. 33 , 35020 Due Carrare
Bettin loris, V. Gramogne. 56 , 35020 Camin/Padova
Bolognini mario, V. Roma. 7 , 35020 Albignasego
Crivellaro Maurizio, V. Rimadore. 22 , 35020 Brugine
Calzature Lombardo Di Lombardo Francesco & C. (S.N.C.), V. Trinita. 15 , 35020 Pernumia
Calzaturificio Iosert S.A.S., V. Frassanedo. 23 , 35020 Saonara
Calzaturificio Oscar Novo S.R.L., V. Cornio. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio M.G. (S.R.L.), V. Roma. 15 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Brunella (S.R.L.), V. Grecia. 6 , 35020 Camin/Padova
B.M. Di Bertin Silvio & C. S.N.C., V. Palladio. 25 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
B.M. Di Bertin Silvio & C. S.N.C., V. Palladio. 25 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Ceccato adelmo, V. Xi Febbraio. 43 , 35020 Saonara
Comyp Srl, V. Vittorio Emanuele. 12 , 35020 Saonara
Calz. Ma E Ma (S.R.L.), V. Iii Novembre. 50 , 35020 Saonara
Calzature Paoul, V. Emilia Romagna. 12 , 35020 Saonara
Calzature Rey Laboratorio Di Volpato Consuelo E boscolo irene (S.N.C.), V. S. Marco. 67 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzature Urbano Alberini Dosti, V. Villanova. 50 , 35020 Saonara
Calzaturificio Aurelia, V. Dei Kennedy. 93 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Brunella (S.R.L.), V. Grecia. 6 , 35020 Camin/Padova
Calzaturificio Capinera (S.N.C.), V. Valmarana. 8 , 35020 Saonara
Calzaturificio Clodette S.R.L., V. Dei Kennedy. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Domy, V. Enrico Fermi. 23 , 35020 Legnaro
Calzaturificio Domy Di Zambonin Orlando E C (S.A.S), V. Enrico Fermi. 23 , 35020 Legnaro
Calzaturificio F.Lli Lai Di Lai A. D. & c. (S.N.C.), V. Cornio. 31 , 35020 Celeseo/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Fiorella, V. Villanova. 36 , 35020 Saonara
Calzaturificio Lady Helen S.N.C., V. Dei Kennedy. 118 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Look Di Agio Laura & Sorgato katia (S.N.C.), V. Dei Kennedy. 55 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio M.G. (S.R.L.), V. Gianni Rodari. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Mattias, V. Brentasecca. 42 , 35020 Saonara
Calzaturificio Nadia Di Toffanin Mirko & C. (S.N.C.), V. Villanova. 39 , 35020 Saonara
Calzaturificio Oscar Novo S.R.L., V. Cornio. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Calzaturificio Pasquatto Gianfranco E Samuele Snc, V. Iii Novembre. 30 , 35020 Villatora/Saonara
Calzaturificio Strafford (S.R.L.), V. Vigonovese. 294 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Calzaturificio T3 F.Lli Tomasin (S.N.C.), V. S. Marco. 8 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
D.A.I.C.O, V. Iv Novembre. 2 , 35020 Pozzonovo
Daniele Fabio, V. Chiusa. 67 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
De Robert Calzature (S.R.L.), V. Costantina. 5 , 35020 Saonara
Derby S.R.L., V. Dellartigianato. 11 , 35020 Albignasego
Coccato Maria Assunta, V. Torre. 2 , 35020 Correzzola
C.F. Tampografica, V. Casolina. 92 , 35020 Masera Di Padova
Conforto Roberto, V. Europa. 4 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
De Checchi Luciano & C. Snc, V. Lombardia. 13 , 35020 Saonara
De Checchi Luciano & C. Snc, V. Lombardia. 13 , 35020 Saonara
Cappellato romano, V. Roma. 48 , 35020 Arzergrande
Daniele Luigino, V. Valmarana. 13 , 35020 Saonara
Al.Mo. Snc Di Maniero Morena E C., V. Dalmazia. 36 , 35020 Albignasego
Bertipaglia alberto, V. Merlin. 82 , 35020 Pozzonovo
Baldo fortunato, V. Vescovo. 23 , 35020 Legnaro
Bar Tratt.Pizzeria Salatina, V. Umberto I. 128 , 35020 Casalserugo
Bar Trattoria Al Bivio, V. Piovese. 44 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bar Trattoria Rigato, V. Roma. 18 , 35020 Brugine
Bar Trattoria Rigato, V. Roma. 18 , 35020 Brugine
Daniele Luigino, V. Valmarana. 13 , 35020 Saonara
Arc System, V. Alessandro Volta. 33 , 35020 Albignasego
Callegaro Luigi S.R.L., Vl. Italia. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Destro (S.P.A.), Vc. M. Polo. 11 , 35020 Albignasego
Best Light (S.N.C.), V. Leonino Da Zara. 32 , 35020 Albignasego
Decima (S.R.L.), V. Lisbona - Z.I. Sud. 32 , 35020 Camin/Padova
Destro (S.P.A.), Vc. M. Polo. 11 , 35020 Albignasego
Destro Engineering (S.R.L.), Vc. M. Polo. 11 , 35020 Albignasego
Carrozzeria F.Lli Greggio Di Greggio M. E G. E c.(S.N.C.), V. Guizza. 10 , 35020 Terrassa Padovana
Autosport, V. Dellindustria. 1 , 35020 Brugine
Baretta laura, V. Aldo Moro. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Autocarrozzeria Palma Di Palma Giancarlo E C. s.N.C., V. Mezzavia. 80 , 35020 Due Carrare
Autocarrozzeria Splendor (S.N.C.), Vc. Piemonte. 1 , 35020 Albignasego
A.F.P. S.N.C. Di Sanavio Antonio.Cristian. E C., V. Arzerdimezzo. 12 , 35020 Pernumia
A.F.P. Snc Di Sanavio Antonio. Cristian. Moreno & C., V. Brigata Julia. 30 , 35020 Pernumia
Bacchin giuliano, V. Pasubio. 3 , 35020 Legnaro
Bonfante Mario, V. Legnosa. 8 , 35020 Tribano
Barzon  Paolo, V. Liguria. 14 , 35020 Villatora/Saonara
Carrozzeria Biasion Di Biasion Luca E Cristian s.N.C., V. Bassa. 45 , 35020 Arzergrande
Carrozzeria Breda S.N.C. Di Breda Maurizio E Simone, V. Delle Olimpiadi. 33 , 35020 Masera Di Padova
Carrozzeria Cecchinato & Nardo (S.N.C.), V. Giuseppe Garibaldi. 31 , 35020 Ponte S. Nicolo
Carrozzeria F.Lli Zatta S.N.C., V. Padana. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Carrozzeria Fontana Di Fontana Lino & C. (S.N.C.), V. Trieste. 28 , 35020 Polverara
Carrozzeria Geremia, V. Romea. 152 , 35020 Legnaro
Carrozzeria M.C. Di Mezzalira M.E Canton C.(S.N.C.), V. Villanova. 101 , 35020 Saonara
Carrozzeria Padovana Di Galeazzo Alfredo Vittorio E martini Gaudenz/// (Io s.N.C, V. Marconi. 118 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Carrozzeria Patavium, V. Alessandro Volta. 39 , 35020 Albignasego
Carrozzeria Professional Car Di Tulin Maurizio & C. (S.N.C.), V. Dellindustria. 0 , 35020 Brugine
Carrozzeria Riviera Di Fontana Gina & C. s.N.C., V. Riviera. 8 , 35020 Polverara
Carrozzeria Sartore S.A.S., V. Tullio Campagnolo. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Carrozzeria Varotto Di Varotto Valter & C. s.N.C., Vc. M. Polo. 14 , 35020 Albignasego
Carrozzeria Vires, V. Dante Alighieri. 9 , 35020 Due Carrare
Cesarotto Silvano, V. Roma. 41 , 35020 Casalserugo
Crivellaro Paolo, V. Palu Superiore. 56 , 35020 Brugine
Crivellaro Giampietro, V. Saline. 124 , 35020 Due Carrare
Canova antonio, V. Chiodare. 70 , 35020 Due Carrare
Carrozzeria Al Ponte, V. Vo Di Placca. 38 , 35020 Due Carrare
Carrozzeria Albignasego Di Zanetti Dario E Andrea, V. Alessandro Volta. 33 , 35020 Albignasego
Carrozzeria Alfa, Vc. G. Zanella. 1 , 35020 Albignasego
De Pieri Michele, V. Gruato. 35 , 35020 Casalserugo
De Pieri Simone, V. Gruato. 37 , 35020 Casalserugo
Casa Vinicola F.Lli Lazzarini Snc Di Lazzarini Santo e c., V. Battisti. 67 , 35020 Albignasego
Bohler Uddeholm Italia S.P.A., V. Emilia Romagna. 35 , 35020 Saonara
Bohler Uddeholm Italia S.P.A., V. Emilia Romagna. 35 , 35020 Saonara
Auber S.R.L., V. Emilia Romagna - Zona Industriale. 31 , 35020 Saonara
Centro Servizi 45 Parallelo Ii (S.R.L.), V. Roma. 250 , 35020 Albignasego
A.Pa.G. S.N.C., V. Umberto I. 19 , 35020 Casalserugo
Agenzia Alla Corte Di Giacomin Luisa & C. (S.A.S.), V. Conselvana. 107 , 35020 Masera Di Padova
Agenzia Divauto, V. Zago. 17 , 35020 Saonara
Agenzia Garbo, V. Barbarigo. 13 , 35020 Tribano
Agenzia Pratiche Auto Silmar, V. Roma. 92 , 35020 Albignasego
Alloggi Balabuska, Str. Romea. 8 , 35020 Codevigo
Boomerang S.A.S, V. Vecellio. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Centro Parrocchiale S. Martino, V. Barbarigo. 2 , 35020 Tribano
Cecchinato marco, V. Padova. 8 , 35020 Albignasego
Ams Italia S.R.L., Vl. Europa. 20 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ams Italia S.R.L., Vl. Europa. 20 , 35020 Ponte S. Nicolo
Due Emme Sport, V. Roma. 33 , 35020 Albignasego
Diavoletto Com. Srl, V. Battaglia. 131 , 35020 Albignasego
Ambito Territoriale Di Caccia Della Pr. Di Padova n.8, V. Vittorio Emanuele Iii. 25 , 35020 Codevigo
Associazione Sportiva Body Bodies Center, V. Roma. 111 , 35020 Albignasego
Circolo Zeronovantanove - Aics, V. Tiziano Vecellio. 29 , 35020 Tribano
Duecarraresuperga, V. Pontemanco. 1 , 35020 Due Carrare
Cesaro Luciano, V. Galileo Galilei. 90 , 35020 Albignasego
Bettio luciano, V. S. Pio X - S. Giacomo. 35 , 35020 Albignasego
Bottaro daniele, V. Barbarigo. 83 , 35020 Tribano
Bottazzo antonio, V. G. Giorato. 70 , 35020 Ponte S. Nicolo
Baldon giorgio, V. Mardeveie. 17 , 35020 Arre
Baratto (S.N.C.), V. S. Lorenzo. 13 , 35020 Albignasego
Cecconello giorgio, V. Pietro Di Benedetto. 39 , 35020 Brugine
Coletto Antonio, Vc. S. Pio X. 4 , 35020 Albignasego
Coletto Bruno, V. S. Pio X. 4 , 35020 Albignasego
Crivellari Fabio, V. Gasparini. 1 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Az Cartoleria, V. Papa Giovanni Xxiii. 12 , 35020 Masera Di Padova
Bordigato antonio, V. Aldo Moro. 56 , 35020 Brugine
Cartoleria Edicola Il Pennino, P. Maria Borgato. 16 , 35020 Saonara
Cartoleria Lazzaretto Gabriella, V. Roma. 52 , 35020 Albignasego
Cartoleria Punto E Virgola, V. Mincana. 9 , 35020 Due Carrare
Cartoleria Quadrifoglio Di Fioretto Silvia, V. Roma. 29 , 35020 Legnaro
Cartolibreria Friso Di Friso Patrizia (S.A.S.), V. Roma. 51 , 35020 Arzergrande
Cartolibreria Mille Idee, Vl. Fiumicello. 11 , 35020 Pernumia
Cartolibreria Moderna Di Pagliarin Elia, V. Roma. 40 , 35020 Saonara
Castegnaro marica, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Calzificio Dieffegi, V. Umberto I. 11 , 35020 Casalserugo
Cork Vogue S.R.L., V. Goffredo Mameli. 56 , 35020 Albignasego
Castellin Di Castellin Lorenzo E C. (S.N.C.), V. Gambarare. 36 , 35020 Tribano
Costruzioni Stradali Morelli S.A.S., V. Rivella. 30 , 35020 Pernumia
C.E.P. Centro Equestre Padovano, V. Giuseppe Garibaldi. 63 , 35020 Legnaro
Bertelli patrizia, V. Roma. 14 , 35020 Brugine
Blu Ottica Noventa Di Mandolaro Isidoro, V. Zago. 64 , 35020 Villatora/Saonara
Barbieri donato, V. Don Sturzo. 1 , 35020 Campagnola/Brugine
Aspiag Service S.R.L., V. Verga. 1 , 35020 Albignasego
Alvex (S.R.L.), V. Risorgimento. 35 , 35020 Albignasego
Billa A.G., V. Guglielmo Marconi. 49 , 35020 Ponte S. Nicolo
Conad D.M.P. (S.R.L.), V. Venezia. 5 , 35020 Villatora/Saonara
Dea Roncaglia S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 111 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dial S.R.L., V. Aldo Moro. 74 , 35020 Brugine
A.S.C.O. Attrezzature Speciali Carrozzeria E Officina Di luise n.& /// (C.(S.a.S, V. Verona. 9 , 35020 Albignasego
Bo.De.Car. Bottega Del Carrozziere (S.R.L.), V. Garibaldi. 15 , 35020 Albignasego
Bo.De.Car. Bottega Del Carrozziere (S.R.L.), V. Garibaldi. 23 , 35020 Albignasego
Duemme Sposi S.A.S. Di Baretta Michela & c., V. Guglielmo Marconi. 51 , 35020 Ponte S. Nicolo
Arte E Dono, V. Conselvana. 46 , 35020 Masera Di Padova
Borille  Flavio, P. Bertipaglia. 29 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Ceramiche Ceccarello, V. Leva. 3 , 35020 S. Pietro Viminario
Ceramiche Nadia S.N.C., Str. Romea. 12 , 35020 Conche/Codevigo
Dainese Felice, V. Rialto. 21 , 35020 Campagnola/Brugine
Cantarello E Galiazzo, V. Tintoretto. 17 , 35020 Albignasego
Dental Center, V. Paltana. 29 , 35020 Cive/Correzzola
Bacco gianni, V. Roma. 69 , 35020 Brugine
Bergantin sante (Geom.), V. Alessandro Manzoni. 12 , 35020 Correzzola
Berto sandro (Geom.), V. Romea. 73 , 35020 Legnaro
Boaretto ludovico (Geom.), P. Ruzante. 3 , 35020 Codevigo
Boin francesco (Geom.), V. S. Leopoldo. 2 , 35020 Albignasego
Bojan nicola (Dr.), V. Roma. 80 , 35020 Due Carrare
Bottin patrizio (Geom.), V. Mezzavia. 16 , 35020 Due Carrare
Baldon massimo (Geom.), V. Dei Donatori Di Sangue. 4 , 35020 Due Carrare
Baron giovanni (Geom.), P. S. Fidenzio. 12 , 35020 Polverara
Cattani chiara (Geom.), V. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Cecchinato mirco, V. S. Andrea. 143 , 35020 Albignasego
Calisti dario (Geom.), V. Roma. 40 , 35020 Albignasego
Campaci valter (Geom.), V. Cesare Battisti. 35 , 35020 Albignasego
Disaro Flavio (Geom.), Vl. Galliero. 19 , 35020 Tribano
Domus 2000 S.R.L., V. Guido Rossa. 31 , 35020 Ponte S. Nicolo
Antichi Sapori Di Pianta Cristiano & C. S.A.S., V. Aldo Moro. 100 , 35020 Brugine
Bacco renato, V. Vittorio Emanuele Iii. 39 , 35020 Codevigo
Biasiolo claudio, V. Roma. 79 , 35020 Saonara
Buratin  Faustino, V. Umberto I. 115 , 35020 Casalserugo
Dolci Pensieri Dei F.Lli Panizzolo Gian Paolo e alessandra snc, V. Papa Giovanni Xxiii. 17 , 35020 Masera Di Padova
Borille antonio, V. Monteverdi. 10 , 35020 Albignasego
Boni tarcisio, V. Roma. 63 , 35020 Brugine
Contiero Donatella, V. Arzaron. 1 , 35020 Arzergrande
Capovilla elia, V. Canonica. 18 , 35020 Polverara
Bastianello ilario, Vl. Cavour. 23 , 35020 Albignasego
Crivellari Divani & Poltrone S.R.L., V. Guido Rossa. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Canton nereo, V. 11 Febbraio. 101 , 35020 Saonara
Chinello Fabio, V. Bosco. 6 , 35020 Codevigo
A.S. Elettronica Elsystem Snc Di Soffiato A. & c., 17, V. Cavour , 35020 Casalserugo (Pd)
Battistello ivone, V. Tintoretto. 1 , 35020 Pernumia
Barsotti giuseppe, V. Della Resistenza. 1 , 35020 Saonara
Centro Tecnica Di Gelain Giampaolo, V. Iv Novembre. 120 , 35020 Due Carrare
Calore attilio, V. Veneto. 4 , 35020 Casalserugo
Capuzzo lucio, V. Roma. 8 , 35020 Tribano
Atrex Srl, 16/B, V. Industrie , 35020 Albignasego (Pd)
Aplaus S.R.L., V. Ugo Foscolo. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
C.L. Impianti Elettrici - Tecnologici Di Cojocaru adrian, V. Umberto I. 41 , 35020 Casalserugo
Breda maurizio, V. M. Kolbe. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Buso paolo, V. Gramsci. 2 , 35020 Casalserugo
Carturan fabio, V. S. Mauro. 6 , 35020 Casalserugo
Cesarotto Carmelo, Vc. Praga. 15 , 35020 Casalserugo
Cappello gaudenzio, V. Bosco. 72 , 35020 Codevigo
Cidiemme S.N.C., V. S. Francesco. 1 , 35020 Pontecasale/Candiana
Ceramicasa Di Buffa & Sartorato S.N.C., V. Porto Superiore. 9 , 35020 Brugine
Bado marcello, V. Frassanedo. 35 , 35020 Saonara
Bassan F.Lli Dei Bassan Massimiliano E Luca s.N.C., V. Mascagni. 30 , 35020 Albignasego
Bassan F.Lli Dei Bassan Massimiliano E Luca s.N.C., V. Pietro Mascagni. 32 , 35020 Albignasego
Carrossa emanuele, V. Pietro Mascagni. 29 , 35020 Lion/Albignasego
Battan ferida, V. Roma. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Birolo franco, V. S. Donato. 22 , 35020 Correzzola
Cusin Sabrina, V. Semitecola. 4 , 35020 S. Pietro Viminario
Capuzzo Giampietro, V. Vigonovese. 260 , 35020 Camin/Padova
Donati Giorgio, V. Pertini. 46 , 35020 Masera Di Padova
Dian Marilena, V. Guglielmo Marconi. 75 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dian Marilena, V. Marconi. 75 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bacco renzo, V. Bozzolane. 1 , 35020 Codevigo
Celmet 2 S.R.L., V. Irpinia. 25 , 35020 Villatora/Saonara
Arcolin giampaolo, V. Paltana. 33 , 35020 Cive/Correzzola
Bacco renzo, V. Galileo Galilei. 5 , 35020 Codevigo
Bassan angelo, V. Roma. 205 , 35020 Albignasego
Cavallini bruno, V. Romea. 110 , 35020 Legnaro
Celmet 2 S.R.L., V. Irpinia. 25 , 35020 Villatora/Saonara
Bertazzolo antonio, V. G. Bonetto. 3 , 35020 Albignasego
Comune Di Saonara, V. Giovanni Falcone. 1 , 35020 Villatora/Saonara
Analisis, V. Guglielmo Marconi. 18 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
De Paoli Luca Maria, V. Risorgimento. 27 , 35020 Albignasego
De Paoli Luca Maria, V. Risorgimento. 27 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Angelo Zucca S.R.L., Vl. Gran Bretagna. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Co.Me.T., V. Iv Novembre. 6 , 35020 Tribano
A.C.P. Kennedy, V. Dellindustria. 10 , 35020 Due Carrare
De Zuani Lorenzo, V. Della Resistenza. 32 , 35020 Saonara
Corriere Espresso G.& B. Di Limani Antonietta E vecchiato ottorina /// (S.N.C.), V. Del Progresso. 30 , 35020 Camin/Padova
Autotrasporti Ribi (S.P.A.), V. Panama. 1 , 35020 Camin/Padova
Autotrasporti Di Cesaro Simone E C. S.A.S., V. Pietro Mascagni. 40 , 35020 Albignasego
Autotrasporti Di Merci Per Conto Terzi F.Lli brazzodi brazzo P. e.C/// (.(S.N.C., V. Cinque Crosare. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Autotrasporti Di Merci Per Conto Terzi Fratelli brazzo & C. (S.N.C.), V. Cinque Crosare. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Autotrasporti E Spedizioni Barone (S.R.L.), V. Liguria. 33 , 35020 Saonara
Autotrasporti F.Lli Pasqualin Snc Di Pasqualin Maurizio. & c., V. Albrizzi. 26 , 35020 Candiana
Autotrasporti Giolo Idamer S.N.C., V. Irpinia. 65 , 35020 Villatora/Saonara
Autotrasporti Giolo Idamer S.N.C., V. Irpinia. 65 , 35020 Villatora/Saonara
Autotrasporti Napetti Di Napetti Fernando & C. (S.N.C.), V. Bacchiglione Argine Sx. 13 , 35020 Campagnola/Brugine
Autotrasporti Ribi (S.P.A.), V. Panama. 1 , 35020 Camin/Padova
Autotrasporti Ribi (S.P.A.), V. Panama. 1 , 35020 Camin/Padova
Autotrasporti Salvagnin (S.N.C.), V. Stazione. 7 , 35020 Arzergrande
Battagin loretta, V. Einaudi. 3 , 35020 Tribano
Battagin loretta, V. Tiziano Vecellio. 6 , 35020 Tribano
Battan debora, V. Dei Kennedy. 55 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Battistello alfredo, V. Buffa - Campagnola. 7 , 35020 Campagnola/Brugine
Bellesso roberto, V. Monte Grappa. 2 , 35020 Arzergrande
Benetazzo emo, V. Vittorio Emanuele. 61 , 35020 Saonara
Benetazzo oreste, V. Ardoneghe. 54 , 35020 Brugine
Bernardon renzo, V. Enrico Mattei. 4 , 35020 Codevigo
Bertin primo, V. Valcorba. 41 , 35020 Pozzonovo
Bianzale riccardo, V. Cristo. 41 , 35020 Arre
Biasia claudio, V. Gorghizzolo. 127 , 35020 Due Carrare
Biasiotto pietro, V. Francesco Petrarca. 29 , 35020 Casalserugo
Bigon silvia, V. Xxv Aprile. 42 , 35020 Legnaro
Biolo valerio, V. Fiumicello. 35 , 35020 Brugine
Bizzo mario, V. Vigna. 5 , 35020 Arzergrande
Bregolato Costantino Di Bregolatocostantino E Figli (S.N.C.), V. Campolongo. 16 , 35020 Due Carrare
Brema S.R.L., V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Brigo antonio, V. S. Pietro Viminario. 27 , 35020 Pernumia
Brunello  Alberto, V. Vanezza. 35 , 35020 Correzzola
Brunello  Ruggero, V. Bassa. 44 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Brunello ilario, V. Arzere Di Mezzo. 2 , 35020 Pernumia
Brusamolin giuseppe, V. Trentino. 6 , 35020 Camin/Padova
Buratto adriano, V. Ugo Foscolo. 2 , 35020 Pozzonovo
Buratto flavio, V. Foscolo. 3 , 35020 Pozzonovo
Bussolin adriano, V. Moraro. 0 , 35020 Pozzonovo
B.Trans S.R.L., V. Viii Marzo. 11 , 35020 Legnaro
Barbieri katia, V. Xxiv Maggio. 26 , 35020 Ponte S. Nicolo
Barcheri benito, V. Ponti Alti. 38 , 35020 Correzzola
Bardella angelo, V. Roma. 217 , 35020 Arzergrande
Barison bruno, V. Ronco. 21 , 35020 Terrassa Padovana
Barolo martino, V. Torre. 9 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Cavaliere armando, V. Ronchi. 36 , 35020 Masera Di Padova
Cavaliere bruno, V. Ronchi. 26 , 35020 Masera Di Padova
Cavaliere lucio, V. Giotto. 16 , 35020 Pernumia
Cecchetto sergio, V. S. Francesco. 19 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Chinello Fratelli Di Chinello Mario & C. (S.N.C.), V. Roma. 36 , 35020 Polverara
Chinello Fratelli Di Chinello Mario & C. (S.N.C.), V. Roma. 36 , 35020 Polverara
Codogno Guglielmo, Vc. Treviso. 1 , 35020 Albignasego
Comunian Graziano, V. Delle Piole. 2 , 35020 S. Pietro Viminario
Corriere Espresso Di G.& B.Di Limani Antonietta E vecchiato ottorin/// (A s.N.C., V. Del Progresso. 30 , 35020 Camin/Padova
Crestani Giovanni, V. S. Stefano. 9 , 35020 Due Carrare
Crivellaro Rolando, V. Salvo Dacquisto. 16 , 35020 Casalserugo
Calianno manuel, V. Giuseppe Verdi. 65 , 35020 Tribano
Capuzzo giuliano, V. Stortola. 6 , 35020 Tribano
Cardinale antonio, V. Monte Sabotino. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Carraro lorenzo, V. Vigna. 8 , 35020 Arzergrande
Disaro Ferminio, V. Rossini. 26 , 35020 Legnaro
Damiani Giampietro, V. Alfieri - Roncaglia. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Dazzo Antonio, V. Frassanedo. 108 , 35020 Saonara
De Zuani Lorenzo, V. Della Resistenza. 32 , 35020 Saonara
De Zuani Lorenzo, V. Giuseppe Garibaldi. 38 , 35020 Legnaro
Assunzione Servizi Pubblici Impianti Costruzione Appalti A.S.P.I.C.A., V. Alessandro Manzoni. 21 , 35020 Albignasego
Beria Tour S.A.S., V. Roma. 94 , 35020 Albignasego
Agenzia Germana Tours, P. Maria Borgato. 17 , 35020 Saonara
Beria Tour S.A.S., V. Roma. 94 , 35020 Albignasego
Delta Tour S.R.L., V. Toscana. 2 , 35020 Camin/Padova
Biesse Service S.N.C., V. Veneto. 5 , 35020 Due Carrare
Cad Graphics Supply, V. Mattei. 13 , 35020 Masera Di Padova
Deltacopy Centro Copie, Vc. Tito Livio. 16 , 35020 Albignasego
Daniele Massimino, V. Vittorio Veneto. 0 , 35020 Legnaro
Bertaggia timoleone, V. Dei Vivai. 17 , 35020 Saonara
Crivellaro Luigino, V. Puccini. 3 , 35020 Brugine
Daniele Massimino, V. Vittorio Veneto. 0 , 35020 Legnaro
Cuoghi Luigi Snc, 15, V. Garibaldi (Z.I.) , 35020 Albignasego (Pd)
Boaretto ilario, V. Dante Alighieri. 9 , 35020 Pernumia
Colombara Danilo, V. Leonardo Da Vinci. 2 , 35020 Tribano
Contiero Franco, V. Roma. 48 , 35020 S. Pietro Viminario
Destro Srl, 26, V. Garibaldi , 35020 Albignasego (Pd)
B.V.F. Utensili Di Bortolami Federico, 36/A, V. L. Da Zara , 35020 Albignasego (Pd)
A.S.I. (S.R.L.), V. Galileo Galilei. 4 , 35020 Albignasego
Beta Studio (S.R.L.), V. Monte Sabotino. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Beta Studio (S.R.L.), V. Monte Sabotino. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Beta Studio S.R.L., V. Monte Sabotino. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Bonfio vincenzo, Vl. Veneto. 2 , 35020 Saonara
Bassan-Due Di Tiziana Papalini & C. S.A.S., V. Veneto. 16 , 35020 Albignasego
Chinello Massimo, V. Morandina. 28 , 35020 Codevigo
Cima Di Spadin Luciano E C. Snc, 31, V. Rossa Guido , 35020 Ponte San Nicolo' (Pd)
B & V International Srl, 40, Vl. Veneto , 35020 Saonara (Pd)
Ambulatorio Veterinario Dr. Valerin Sandro, V. Ippolito Nievo. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Boaretto stelvio (Dr.), V. Monfalcone. 2 , 35020 Albignasego
Clinica Veterinaria Santangelo, V. Chiusa. 107 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Arduini luigi, V. Tezzon. 11 , 35020 Tribano
Bigotto luigi, V. Roma. 8 , 35020 Due Carrare
Bezze Lucio Di Franco Bezze & C. (S.A.S.), V. Vittorio Emanuele Ii. 168 , 35020 Legnaro
Braga silvano, V. Don Bosco. 25 , 35020 Pozzonovo
Dovico Elia, V. Guglielmo Marconi. 26 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Cavalli Costruzioni Srl, V. Bolzano. 4 , 35020 Albignasego
Atlas Filtri Italia S.R.L., V. G. Garibaldi. 24 , 35020 Albignasego
Boscaro renzo, Vc. Mantegna. 9 , 35020 Albignasego
Due Zeta Di Zattin & C.Snc, V. Brigata Julia. 7 , 35020 Pernumia
Bertoli enrico, V. Guglielmo Marconi. 119 , 35020 Ponte S. Nicolo
Berza S.R.L., V. Roma. 43 , 35020 Albignasego
Berza S.R.L., V. Roma. 43 , 35020 Albignasego
Cappellari francesco, V. Sardegna. 3 , 35020 Camin/Padova
Be.Ni. S.P.A., V. Barbarigo. 32 , 35020 Tribano
Bellart Di Bellesso E C. S.N.C., V. Arzerini. 13 , 35020 Brugine
Bellart Di Bellesso E C. S.N.C., V. Dante Alighieri. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Bergamasco lorenzo, V. Brassalene. 9 , 35020 Due Carrare
Crivellaro Giacomo, V. Vigna. 16 , 35020 Arzergrande
K-Sol S.R.L., Via Giacomo Leopardi 3 , 35020 Santangelo Di Piove Di Sacco
Isa Automazioni S.R.L., Via Friuli 4 Frazione Villatora , 35020 Saonara
Gaudenzi S.R.L., Via Marco Polo 29 , 35020 Albignasego
Eurosip S.R.L., Viale Della Regione Veneto 20 , 35020 Padova
E-Global.It S.R.L., Via Marconi 146 Frazione Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolo
E.T.C. Elettrotermochimica S.R.L., Via Vodi Placca. 56 , 35020 Due Carrare
Givas - S.R.L., Viale Veneto. 2 Frazione Villatora , 35020 Saonara
Fattore Carlo, V. Del Castello. 15 , 35020 Pernumia
Favaron Mario, V. A. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ferrara Flavio, V. Enrico Fermi. 12 , 35020 Arzergrande
Ferrara Bruno, V. Rialto. 74 , 35020 Brugine
Guglielmo Antonio, V. Roma. 21 , 35020 Brugine
Loteni ferdinando, V. Monte Rosa. 2 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Meneghello tiziana, V. Umberto I. 50 , 35020 Casalserugo
Mercerie Nuovaidea Di Libero Amalia & C. (S.N.C.), V. Conselvana. 37 , 35020 Masera Di Padova
Malimpensa vittorio, V. Romea. 156 , 35020 Legnaro
Lionello giovanni, V. Garubbio. 73 , 35020 Codevigo
Feltrinelli Giuseppe & C. (S.R.L.), V. Campolongo. 61 , 35020 Due Carrare
Galante Luca, V. Monte Rosa. 3 , 35020 Saonara
Fortin Cristian, V. Brigata Julia. 43 , 35020 Pernumia
Francescon Roberto, V. Gioacchino Rossini. 13 , 35020 Albignasego
Modabella Di Pasquato Paola & C. (S.N.C.), V. Vigonovese. 262 , 35020 Saonara
Magazzini Livio (S.R.L.), V. Umberto I. 30 , 35020 Arzergrande
Fermach Di Ferrato Gelmino Giancarlo & C. (S.A.S.), V. Marconi. 38 , 35020 Mandriola/Albignasego
Fermach Di Ferrato Gelmino Giancarlo & C. (S.A.S.), V. Marconi. 38 , 35020 Mandriola/Albignasego
Miotto Marco & C. (S.N.C.), V. S. Polo. 113 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Essica (S.R.L.), V. Tartini. 12 , 35020 Albignasego
F.Lli Zecchinato Snc, V. Dellindustria. 29 , 35020 Due Carrare
G.R.I. Officina Meccanica Borgato (S.N.C.), Str. Vigonovese. 74 , 35020 Camin/Padova
Gmg Di Gallinaro & Mazzuccato (S.N.C.), V. S. Bellino. 7 , 35020 Albignasego
Officine Meccaniche F. Carraro & C. (S.R.L.), V. Uruguay. 26 , 35020 Camin/Padova
Officine Meccaniche Moro Di Moro Giancarlo & c. s.A.S., V. Brigata Tridentina. 9 , 35020 Pernumia
Officine Meccaniche Moro Di Moro Giancarlo E c. s.A.S., V. Brigata Tridentina. 9 , 35020 Pernumia
Invitea Spa, V. Orsati. 30 , 35020 Casalserugo
Mattiolo roberto, V. S. Pelagio. 41 , 35020 Due Carrare
Melato sergio, V. S. Stefano. 32 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Meneghetti ettore, V. Roma. 44 , 35020 Tribano
Meneghin germano, V. Caresin. 5 , 35020 Arzergrande
Metal. C., V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 Brugine
Mimo Srl, V. Dellindustria. 0 , 35020 Brugine
Mimo Srl, V. Dellindustria. 0 , 35020 Brugine
Minuterie Metalliche Tornite Lampo (S.N.C.), V. Mattei. 27 , 35020 Masera Di Padova
Minuterie Metalliche Tornite Lampo S.N.C., V. Mattei. 27 , 35020 Masera Di Padova
Morandin antonio, V. Ii Giugno. 120 , 35020 Legnaro
Malachin sergio, V. Fanzaghe. 116 , 35020 Pozzonovo
Maniero sante, V. Volparo. 50 , 35020 Polverara
Marin Ermo &roberto, V. Vespucci. 8 , 35020 Albignasego
Marin giampietro, V. Romea. 134 , 35020 Legnaro
Masin guido, V. Palu Inferiore. 1 , 35020 Pernumia
Mastellaro mario, V. Roma. 110 , 35020 Arre
Falzin Marino, V. Alessandro Volta. 9 , 35020 Masera Di Padova
Gabri (S.N.C.), V. Dellartigianato. 26 , 35020 Albignasego
Essekappa S.R.L., V. B. Cristofori. 13 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Imballaggi Lazzaro (S.R.L.), V. Dellindustria. 7 , 35020 Brugine
Martini Alfredo (S.P.A.), V. Dellartigianato. 3 , 35020 Albignasego
Martini Alfredo (S.P.A.), V. Dellartigianato. 3 , 35020 Albignasego
Minibox (S.R.L.), V. Emilia Romagna. 0 , 35020 Saonara
M.E.P.A. Di Mucciarelli Eugenio & C. (S.N.c.), V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Express Mailing Di Selmin Marina E C. Sas, V. Zago. 90 , 35020 Saonara
Gramignan Mauro, V. Torino. 22 , 35020 Albignasego
Gazzea Giuliana, V. Romea. 76 , 35020 Legnaro
Il Punto S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 103 , 35020 Ponte S. Nicolo
Magia S.N.C., Vl. Galliero. 5 , 35020 Tribano
Galeazzo Alessandra (Dr.), V. Quattro Novembre. 119 , 35020 Due Carrare
Menegus elena (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 79 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mancini gianfranco (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 79 , 35020 Ponte S. Nicolo
Maritan arnaldo (Dr.), Str. Vigonovese. 82 , 35020 Camin/Padova
Frizzarin Marcello & C. (S.N.C.), V. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Feber (S.R.L.), V. Campolongo. 53 , 35020 Due Carrare
Finesso Tiziano, V. Dossi. 6 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Hortus (S.R.L.), V. Castelcaro Alto. 3 , 35020 Codevigo
Hortus (S.R.L.), V. Castelcaro Alto. 3 , 35020 Codevigo
Magagna antonio, V. San Matteo. 6 , 35020 S. Pietro Viminario
Mas (S.R.L.), V. Valli - Pontecasale. 18 , 35020 Candiana
Mastellaro antonio, V. Cabrazzo. 33 , 35020 Arre
Franco Nedo E Giuseppe, V. Trieste. 23 , 35020 Polverara
Gabrieli Antonio, V. Bosco. 11 , 35020 Correzzola
Gazzetto Astrid, V. V. Bachelet. 3 , 35020 Legnaro
Mogicato efisio, V. Volparo. 47 , 35020 Polverara
Melzi Mario & C. S.N.C., V. S. Bellino. 28 , 35020 Albignasego
Fiorin Gianfranco, V. Silvio Pellico. 36 , 35020 Carpanedo/Albignasego
Meneghello pietro, V. Del Centenario. 4 , 35020 Polverara
Michelotto gino, V. Dellartigianato. 2 , 35020 Albignasego
Forclima S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 3 , 35020 Albignasego
Forclima S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 3 , 35020 Albignasego
Isola Del Condizionatore S.R.L., Gall. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Garden - Pav S.R.L., V. Romea. 156 , 35020 Legnaro
Franceschetto Marirosa, V. Xvi Marzo. 31 , 35020 Albignasego
Guadagnin Gino, V. Risorgimento. 44 , 35020 Albignasego
Lazzaro vladimiro, V. Vigonovese. 150 , 35020 Saonara
Martini nicola, Gall. S. Martino. 2 , 35020 Saonara
Fioretto Margherita, V. Orsaretto. 10 , 35020 Legnaro
Fornasiero Evelisa, V. Carlo Giorato. 53 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fortin Vanessa, V. Maggiore. 45 , 35020 Pernumia
Franco Maria Donatella, V. Giorato. 74 , 35020 Ponte S. Nicolo
Faccio Roberta, Vl. Fiumicello. 43 , 35020 Pernumia
Falcin Rosanna, V. Xi Febbraio. 73 , 35020 Villatora/Saonara
Favaro Antonella, P. Ruzante. 2 , 35020 Codevigo
Ferro Cesarino, V. Roma. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Fidelfatti Fabiana, V. Rialto. 23 , 35020 Casalserugo
Giurisato Fratelli, V. Europa. 18 , 35020 Albignasego
Gobbo Emanuela, V. Dei Donatori Di Sangue. 10 , 35020 Due Carrare
Gobbo Maria Luisa, V. Rialto. 29 , 35020 Candiana
Gomiero Paola, V. Monte Rosa. 3 , 35020 Villatora/Saonara
Gallocchio Manuela, P. Rubin De Cervin. 7 , 35020 Candiana
Hair Fashion Snc Di Battisti Antonio Chinello graziella e Figli, V. Roma. 229 , 35020 Albignasego
Holly Fashion, V. Enrico Fermi. 1 , 35020 Casalserugo
Idee Di Gioia Di Giacometti Gioia, V. Zilio. 21 , 35020 Tribano
Immagine Katia, V. Roma. 10 , 35020 Masera Di Padova
Immagine Lui E Lei Di Rampazzo Barbara & c. s.N.C., V. S. Martino E Solferino - Rio. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Longato sofia, V. Roma. 97 , 35020 Arzergrande
Lorenzetto rosalba, V. Foscolo. 9 , 35020 Pozzonovo
Matterazzo rosanna, V. Roma. 47 , 35020 Arzergrande
Mithos By Michele, V. I Maggio. 40 , 35020 Legnaro
Molon antonella, V. Giuseppe Colombo. 13 , 35020 Tribano
Malimpensa loretta, V. Romea. 48 , 35020 Legnaro
Masiero ornella, V. Roma. 1 , 35020 Due Carrare
Faccin Michela, V. Giuseppe Mazzini. 18 , 35020 Tribano
Faggin Claudia, P. Iv Novembre. 9 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Jamile Di Soffiato Jlenia, V. Europa. 4 , 35020 Albignasego
Mazzucco orietta, V. Lombardia. 7 , 35020 Albignasego
Fornaio Di Vettore Enrico & C. Snc, V. Rialto. 33 , 35020 Candiana
Fornasiero Emilio, V. Roma. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fornasiero Emilio, V. Venti Settembre. 77 , 35020 Villatora/Saonara
Fornasiero Fabrizio, V. Roma. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Fornasiero Remo Renato, V. Vigna. 16 , 35020 Arzergrande
Fornasiero Settimo, V. Marconi. 149 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Falegnameria L. & B. Di Lando Bruno e Barbugian mario snc, V. Padana. 69 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Gallo Sergio, Str. Vigonovese. 126 , 35020 Camin/Padova
Giora Susanna, V. Primo Gasparini. 41 , 35020 Ponte S. Nicolo
Il Granaio Delle Idee S.R.L., V. Trento. 7 , 35020 Masera Di Padova
Il Granaio Delle Idee S.R.L., V. Trento. 7 , 35020 Masera Di Padova
Il Panificio Di Francesconi Silvano E C. S.N.C., V. Cabrazzo. 4 , 35020 Arre
La Bottega Del Pane Di Cerva E temporin (S.N.C.), V. Umberto I. 33 , 35020 Casalserugo
La Casa Del Pane Di Novello & tasca (S.N.C.), V. Trieste. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mabea luciano, V. A. Sandano. 38 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Mastropan Di Tosello Roberto E C. S.N.C., Vl. Fiumicello. 9 , 35020 Pernumia
Express Mailing (S.A.S.), V. Zago - Villatora. 90 , 35020 Saonara
Giemme (S.R.L.), V. Del Progresso. 14 , 35020 Camin/Padova
Mattietto stefano, V. Alcide De Gasperi. 37 , 35020 Arzergrande
Emotions Hi-Fi S.N.C., V. Umberto I. 94 , 35020 Casalserugo
G.R. Bike (S.R.L.), V. Lussemburgo. 2 , 35020 Camin/Padova
G.R. Bike (S.R.L.), V. Lussemburgo. 2 , 35020 Camin/Padova
Gorgolani Eugenio, V. Palu Superiore. 24 , 35020 Brugine
Maistrello bruno, V. S. Donato. 17 , 35020 Cive/Correzzola
Eurogroup S.R.L., V. Battaglia. 83 , 35020 Albignasego
Melato sergio, V. Fermi. 7 , 35020 Casalserugo
Lanaro Umberto, V. D. Alighieri. 31 , 35020 Albignasego
Europeltro Di Galtarossa M. & C. S.N.C., V. Vo Di Placca. 1 , 35020 Due Carrare
Galvanica Bianchin (S.N.C.), V. G. Zanella. 36 , 35020 Albignasego
Marin federico, V. Volpara. 10 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Hotel Dogs, V. Bosco. 12 , 35020 Correzzola
Frizzarin Marcello & C. (S.N.C.), V. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Municipio, Vl. Delle Olimpiadi. 25 , 35020 Masera Di Padova
Immagine Futura Di Casoli Angelo, V. Don Milani. 40 , 35020 Albignasego
La Veneta Segnaletica S.R.L., V. Chiusa. 40 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
La Veneta Segnaletica S.R.L., V. Chiusa. 40 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Mithos Di Lanzini Vanda & C. S.A.S., V. Bassa. 81 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Montagnani gianluigi, V. S. Antonio. 26 , 35020 Casalserugo
Gipielle (S.R.L.), V. Roma. 76 , 35020 Albignasego
Idea Cuscini S.R.L., V. Angelo Beolco. 1 , 35020 Pernumia
Ferrato Severino S.A.S., V. Vigonovese. 181 , 35020 Camin/Padova
Eurocicli Di Chinello Lorenzo E Chinello Gabriele s.N.C., V. Fiumicello. 65 , 35020 Brugine
F.Lli Lazzarin Dei F.Lli Giuliano E Fabio Lazzarin (S.N.C.), V. Montagnon. 50 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Fantasy Dei F.Lli Gazzea E Trabuio F. (S.N.C.), V. Papa Luciani. 1 , 35020 Brugine
Fantasy Dei F.Lli Gazzea Ivano E Fabio (S.N.C.), V. Papa Luciani. 1 , 35020 Brugine
G. P. Bike S.A.S Di Gabriele Memmo e c., V. Conche. 49 , 35020 Brugine
M.A.R.A., V. S. Tommaso. 16 , 35020 Albignasego
Maresport Team Srl, V. Parini. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gruden S.P.A., V. Mattei. 12 , 35020 Masera Di Padova
Flags, V. Battaglia. 165 , 35020 Albignasego
Emporio Del Cuscinetto Di Corazza Giuliano & C. (S.N.C.), V. Del Lavoro. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lartigiana Di Friso Giuseppe E C. (S.N.C.), V. Garibaldi. 12 , 35020 Albignasego
Lartigiana Di Sfriso Giuseppe E C. S.N.C., V. G. Garibaldi. 12 , 35020 Albignasego
Etichettificio Veneto (S.N.C.), V. Irpinia. 51 , 35020 Saonara
Lintimo (S.R.L.), V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Lintimo S.R.L., V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Elio Zago S.R.L., Str. Zona Industriale. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Elio Zago S.R.L., Str. Zona Industriale. 19 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Flo.Me., V. Galileo Galilei. 14 , 35020 Codevigo
Form S.R.L., V. Vittorio Veneto. 12 , 35020 Legnaro
Form S.R.L., V. Vittorio Veneto. 12 , 35020 Legnaro
Form S.R.L., V. Vittorio Veneto. 12 , 35020 Legnaro
Friso Stampi Di Friso Simone & Figlio (S.N.C.), V. Cambroso. 2 , 35020 Codevigo
F.C.S.Dei Fratelli Chinello Odino E Vinicio, V. Cardano. 10 , 35020 Brugine
Fasp Snc, V. Giacomo Matteotti. 29 , 35020 Arzergrande
Generalmec (S.R.L.), V. Dellindustria. 20 , 35020 Brugine
Generalmec Srl, V. Dellindustria. 20 , 35020 Brugine
Moulds Pro-Tec (S.R.L.), Vl. Francia. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Moulds Pro-Tec (S.R.L.), Vl. Francia. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
M.G.M. Stampi S.N.C., V. Roma. 57 , 35020 Polverara
Fiorin Giovanni & C. (S.N.C.), V. Roma. 124 , 35020 Arzergrande
Industrial Packaging S.R.L., V. Enrico Fermi. 8 , 35020 Legnaro
Guzzo Giancarlo, V. Della Resistenza. 3 , 35020 Saonara
Gvm S.R.L., V. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Kriosline S.R.L., Str. Zona Industriale. 8 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Eurotekna S.N.C., V. Iv Novembre. 10 , 35020 Pozzonovo
Eurotekna S.N.C., V. Iv Novembre. 10 , 35020 Pozzonovo
Eracli Di Pecin Lidia & C. (S.N.C.), V. Palladio. 48 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Eurodecos S.R.L., V. Z.A. Fossetta. 9 , 35020 Terrassa Padovana
Gottardo S.P.A., V. Guglielmo Marconi. 51 , 35020 Ponte S. Nicolo
Line Gold S.N.C., Vc. Antonio Pacinotti. 12 , 35020 Albignasego
Iper Sport, V. Battaglia. 199 , 35020 Albignasego
Maglificio Mitos, V. G. Garibaldi. 2 , 35020 Correzzola
Maglificio Mitos, V. G. Garibaldi. 2 , 35020 Correzzola
Gasparin Giancarlo, V. Monte Sabotino. 0 , 35020 Ponte S. Nicolo
Libero luciano, V. F. Dacquapendente. 16 , 35020 Albignasego
Erregi Confezioni Di Rampon Claudio Stefano & C. S.N.C., V. Bolzani. 6 , 35020 Due Carrare
Eva Confezioni (S.N.C.), V. Garubbio. 53 , 35020 Codevigo
Fiorindo Laurenza, V. Vallona. 92 , 35020 Codevigo
Fiorindo Maria, V. Montagnon. 59 , 35020 Arzergrande
Forman (S.P.A.), V. Garibaldi. 24 , 35020 Legnaro
Free Work S.R.L., V. Matteotti. 17 , 35020 Arzergrande
Ferretto Rolando, P. Ruzante. 11 , 35020 Codevigo
Giuly Confezioni (S.N.C.), V. Porto Superiore. 20 , 35020 Brugine
Goffo Mario Odone, V. Rosara. 17 , 35020 Codevigo
Grinzato Alfredo, V. S. Donato. 10 , 35020 Cive/Correzzola
G&bl A.V.M. Engineering S.R.L. Unipersonale, V. Cardano. 2 , 35020 Brugine
Il Moro Confezioni Di Fiorella Zaniolo, V. Madonna. 12 , 35020 Terrassa Padovana
Italmode (S.R.L.), V. Centro. 35 , 35020 Rosara/Codevigo
Linea Service (S.R.L.), V. Roma. 227 , 35020 Arzergrande
Linea Service (S.R.L.), V. Roma. 227 , 35020 Arzergrande
Mirage, V. Del Convento. 7 , 35020 Polverara
Moda & Comunicazione Di Maniero Gabriella, V. A. De Gasperi. 3 , 35020 Polverara
Moda Fashion Srl, V. Garubbio. 4 , 35020 Codevigo
Morosin gabriella, V. Giacomo Matteotti. 27 , 35020 Arzergrande
Mundial Di Boscaro G. & Milani E. (S.N.C.), V. Liguria. 26 , 35020 Saonara
Maglificio Agnese Di Pietro Lazzarin E C. (S.N.C.), V. Fabbrica. 4 , 35020 Arre
Mark Sport, V. Figaroli. 40 , 35020 Due Carrare
Marlin (S.R.L.), V. Dellindustria. 3 , 35020 Arzergrande
Marlin (S.R.L.), V. Dellindustria. 3 , 35020 Arzergrande
Mass (S.R.L.), V. S. Donato. 100 , 35020 Cive/Correzzola
Mass (S.R.L.), V. S. Donato. 100 , 35020 Cive/Correzzola
G.P.R. Di Xodo Roberto & C. S.N.C., V. Dellindustria. 9 , 35020 Arzergrande
Grigoletto Galdino, P. Macchiavelli. 7 , 35020 Roncajette/Ponte S. Nicolo
Kerakoll Spa, V. Dellindustria. 13 , 35020 Brugine
Legnolinea Benetazzo (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 11 , 35020 Legnaro
Mazzucato mauro, V. Palladio - Roncaglia. 40 , 35020 Ponte S. Nicolo
Factotum Agency Di Emanuela Damaro, V. U. Foscolo. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Elle Tre Tappezzeria S.N.C. Di Garavello Keti & c., V. Tezzon. 68 , 35020 Pozzonovo
Gasparin Rino & C. S.N.C., V. Corsica. 10 , 35020 Camin/Padova
Lando Dino&galdino, V. Piovese. 80 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Malosso Di Malosso Maurizio & C. S.N.C., V. Vittorio Emanuele II°, 42 B , 35020 Saonara
Gabrieli Di Brusadelli Luciano E Gabrieli Renata s.A.S., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Gamma Frutta (S.R.L.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Marchioro franco, V. Derna. 2 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Faggin Elio (Arch.), V. Conselvana. 170 , 35020 Masera Di Padova
Giupponi Claudio (Arch.), V. Vittorio Emanuele Iii. 47 , 35020 Codevigo
Lando Tiberio (Arch.), V. Perugia. 1 , 35020 Saonara
Merlin arnaldo (Arch.), P. Martiri Della Liberta. 3 , 35020 S. Pietro Viminario
Montin angelo (Arch.), V. Xvi Marzo. 4 , 35020 Albignasego
Effe Erre Ferramenta (S.R.L.), V. Cavour. 27 , 35020 Casalserugo
Elettrofercasa Di Chinello I. E G. & C. (S.N.C.), V. Roma. 45 , 35020 Brugine
Formentin (S.R.L.), V. Andorra. 11 , 35020 Camin/Padova
Fap 3 Di Favaro Antonio & C. s.N.C., V. Cardano. 10 , 35020 Brugine
Fer Grande Di Bacco Ampelio & C.(S.N.C.), V. Roma. 85 , 35020 Arzergrande
Fer.Cas. Di Braggion Carlo & C. (S.N.C.), V. Roma. 59 , 35020 Due Carrare
Ferramenta Maila Di Dalla Monta Maila & c. s.A.S, V. G. Marconi. 65 , 35020 Pozzonovo
Ferramenta Rigoni Di Rigoni Dino & C. (S.N.C.), V. Roma. 256 , 35020 Albignasego
Ferramenta Rigoni Di Rigoni Dino & C. (S.N.C.), V. Roma. 256 , 35020 Albignasego
Emmepi S.N.C. Di Pagnin Michele & C., V. Camillo Cavour. 15 , 35020 Legnaro
Euro Pab Srl, V. Guido Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Horse And Hounds Irish Pub, V. Conselvana. 206 , 35020 Masera Di Padova
Martinica Pub, V. Roma. 324 , 35020 Albignasego
Elio Zago Srl, Str. Zona Industriale. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Faverato Marco Snack Bar Dal Friulan, V. Garibaldi. 66 , 35020 Correzzola
Ferro Silvia, V. Sabbioncello. 55 , 35020 Saonara
Guzzon Giovanna, V. Xvi Marzo. 17 , 35020 Albignasego
Galeazzo Gianpaolo, Lg. Degli Obizzi. 3 , 35020 Albignasego
Giovannini Mara, V. Dante. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Humana Salus S.R.L., Vl. Europa. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Iseinoski Kanija, V. Borghetto. 31 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Milani francesco, V. A. Sandano. 13 , 35020 Correzzola
G.L.S. Automobili S.R.L., V. L. Da Zara. 48 , 35020 Albignasego
G R T Ceramiche, V. Navegauro. 21 , 35020 Terrassa Padovana
Effedi S.N.C., V. Veneto. 38 , 35020 Due Carrare
Effedi S.N.C., V. Veneto. 38 , 35020 Due Carrare
Fz Di Zanetti Francesco, V. Fiumicello. 6 , 35020 Brugine
Ferro Stefano, V. Argine Destro. 2 , 35020 Codevigo
Esseci Montaggi Di Bertin S., V. Piemonte. 29 , 35020 Due Carrare
Giraldo Lorenzo, V. Roma. 212 , 35020 Arzergrande
Lorenzin S.N.C. Di Lorenzin Gabrielo & Lorenzin nicola, V. Goffredo Mameli. 54 , 35020 Albignasego
Leone angelo, V. Vo Di Placca. 36 , 35020 Due Carrare
M.B. Di Marin Alberto & C. S.N.C., V. Bolzani. 109 , 35020 Masera Di Padova
Momoli tiziano, V. S. Pietro Viminario. 37 , 35020 Pernumia
Krupps (S.N.C.), V. Galileo Galilei. 7 , 35020 Legnaro
Krupps (S.N.C.), V. Galileo Galilei. 7 , 35020 Legnaro
Giardino Agenzia Immobiliare S.R.L., Via Garibaldi 1 Frazione Roncaglia , 35020 Ponte San Nicolo
Friso Luigino, V. Rosolino Pilo. 17 , 35020 Camin/Padova
Faggian Walter, V. A. Mantegna. 4 , 35020 Brugine
Fasolato Paolino, V. Roma. 198 , 35020 Due Carrare
Favaron Claudio, V. Grolli. 18 , 35020 Saonara
Ferragosti Davide, V. Martin Luther King. 27 , 35020 Legnaro
Ferretto Gianni, V. Caresin. 39 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Filippo Giovanni, V. Canareggio. 9 , 35020 Pernumia
Greggio Gino, V. Roma. 274 , 35020 Albignasego
Greggio Giuliano, V. Donizetti. 33 , 35020 Albignasego
Gastaldello Giampaolo, V. Belluno. 15 , 35020 Villatora/Saonara
Giacometti Mauro, V. Montessori. 4 , 35020 Tribano
Giraldo Walter, V. Bassa. 51 , 35020 Arzergrande
Longhin giovanni, V. S. Biagio. 38 , 35020 Albignasego
Lavastiro Marin (S.N.C.), V. Ii Giugno. 19 , 35020 Legnaro
Mattiazzi  Gianfranco, V. Moraro. 3 , 35020 Conche/Codevigo
Mazzucato graziano, V. S. Antonio. 27 , 35020 Casalserugo
Melato danilo, V. Giuseppe Garibaldi. 15 , 35020 Casalserugo
Macculan ruggero Gianni, Vl. Europa. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Morato gabriele, V. G. Bonetto. 21 , 35020 Albignasego
Magon gianfranco, V. Giotto. 5 , 35020 Codevigo
Magon massimo, V. Brentella Codevigo. 7 , 35020 Codevigo
Maniero calogero, V. Sabbioni. 2 , 35020 Polverara
Manin floriano, V. Gambarare. 1 , 35020 Tribano
Marcato arnaldo, V. Arrigo Boito. 4 , 35020 Villatora/Saonara
Gollo Natale, Str. Romea. 6 , 35020 Codevigo
Gollo Natale, V. Vallona. 69 , 35020 Codevigo
Elettroimpianti Fabbian, V. Val Cittadella. 16 , 35020 Codevigo
Elettromec (S.N.C.), V. Ronchi - Bertipaglia. 42 , 35020 Masera Di Padova
Faac Assistance (S.N.C.), V. Vigonovese. 54 , 35020 Camin/Padova
Faac S.P.A., V. Vigonovese. 54 , 35020 Camin/Padova
Marchioro stefano, V. Campolongo. 28 , 35020 Due Carrare
Keram Studio Stufe, V. Cristoforo Colombo. 4 , 35020 Codevigo
Lintimo (Srl), 1/C. V. Mattei , 35020 Masera Di Padova
Juppiter Di Greggio Daniela & C. S.A.S., Vc. Leopardi. 4 , 35020 Albignasego
Kibi Di Poli Nicola & C (S.N.C.), V. Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Eredi Marcato Osvaldo S.A.S., V. Torre. 4 , 35020 Correzzola
Garano Antonio, V. S. Stefano. 21 , 35020 Albignasego
Gardin E Michelotto, V. Garibaldi. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lazzaro lino, V. Lombardia. 4 , 35020 Camin/Padova
Marin siro, V. S. Margherita. 12 , 35020 Correzzola
Lg Abrasivi S.R.L., V. Dellartigianato. 1 , 35020 Albignasego
Guzzo Di Guzzo Luigino & C. S.A.S., V. Villa Del Bosco. 77 , 35020 Candiana
Guzzo Di Guzzo Luigino & C. S.A.S., V. Villa Del Bosco. 77 , 35020 Candiana
Impermeabilizzazioni 2b S.N.C. Di Bissacco Filippo & c., V. Umberto I. 105 , 35020 Arzergrande
Isoalex Di Barzon Alex, V. Petrarca. 9 , 35020 Saonara
Milan Risanamenti Edili Di Milan G. & c. (S.N.C.), V. Risorgimento. 30 , 35020 Casalserugo
Edil 2000 Di Binotto Bruno & C. - s.N.C., V. Caron. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Edil Elle Zeta, V. Alessandro Manzoni. 32 , 35020 Due Carrare
Edil Ro.Fi. (S.N.C.), V. Zena. 4 , 35020 Conche/Codevigo
Edilveneta Costruzioni (S.R.L.), V. Roma. 271 , 35020 Albignasego
Fontolan Pasquale, V. Conche. 65 , 35020 Campagnola/Brugine
Fabbian Vito, V. Umberto I. 125 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Franzolin Antonio, V. Vittorio Veneto. 5 , 35020 Masera Di Padova
Fratelli Tono Costruzioni S.R.L., V. Cesare Battisti. 7 , 35020 Legnaro
Frison Paride, V. Fogolana. 23 , 35020 Codevigo
Friso Giuseppe, V. Cristo. 16 , 35020 S. Pietro Viminario
Facco Graziano, V. Acquanera. 40 , 35020 Pernumia
Favaro Mario, V. Giuseppe Mazzini. 52 , 35020 Tribano
Favero Paolo, V. Roma. 57 , 35020 Legnaro
Fc Fortin Costruzioni S.R.L., V. Palu Superiore. 7 , 35020 Pernumia
Fetti Paolo, V. Guglielmo Marconi. 13 , 35020 Terrassa Padovana
Gobbo Vittorio, V. Saline. 84 , 35020 Due Carrare
Galiazzo Cinzia, V. A. Vivaldi. 87 , 35020 Ponte S. Nicolo
Galzignato Roberto, V. Stanga. 14 , 35020 Arre
Gasparin Andrea, V. Ronco. 43 , 35020 Terrassa Padovana
Gemo Luigi, V. Roma. 13 , 35020 Tribano
G.M. Immobiliare (S.R.L.), V. Tiepolo. 3 , 35020 Brugine
Giocagio Srl, V. S. Bellino. 40 , 35020 Albignasego
Hidros S.R.L., V. Riviera. 2 , 35020 Polverara
Icofer S.R.L., P. Maria Borgato. 15 , 35020 Saonara
Impresa Costruzioni Libero S.N.C. Di Libero Geom.Pierino & C., V. Monte Cimone. 8 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Impresa Di Costruzioni Grassetto Ivano S.A.S., V. S. Gregorio Barbarigo. 1 , 35020 Albignasego
Impresa Edi Moro & Martin Snc Di Martin ampelio + c. S.N.C., V. Bolzani. 101 , 35020 Masera Di Padova
Impresa Edile F.Lli Bottaro Di Bottaro Benito E Fernando s.N.C., V. Vigonovese. 70 , 35020 Saonara
Impresa Edile Spolon Raffaele E Massimiliano S.N.C., V. Beccara. 27 , 35020 Masera Di Padova
Impresa Edile Volpin Di Volpin Umberto Gabriele E Daniele s.N.C., V. Conselvana. 49 , 35020 Masera Di Padova
Impresa Geom.Amilcare Gazzaniga (S.R.L.), V. L. Da Zara. 1 , 35020 Albignasego
Lionello stefano, V. S. Andrea. 168 , 35020 Albignasego
La Tribanese (S.N.C.), V. Corollo. 6 , 35020 Tribano
Melchioro roberto, Vl. Portogallo. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Meneghello angelo, V. Sperona. 25 , 35020 Casalserugo
Menon mario, V. Morandina. 11 , 35020 Cambroso/Codevigo
Merlin Roberto E Dario S.R.L., V. Marconi. 135 , 35020 Pozzonovo
Michielotto alvise, V. Roma. 32 , 35020 Ponte S. Nicolo
Milan tullio, V. T. Penon. 21 , 35020 Casalserugo
Morando E Figlio S.N.C. Di Morando Mario & c., V. S. Biagio. 12 , 35020 Due Carrare
Moro Francesco & Martin Ampelio, V. Bolzani. 81 , 35020 Masera Di Padova
Magarotto flavio, V. Chiodare. 59 , 35020 Due Carrare
Manara Costruzioni Edili (S.R.L.), V. Roma. 69 , 35020 Ponte S. Nicolo
M.A.G. Costruzioni S.R.L., Vc. M. Polo. 27 , 35020 Albignasego
Marcato adriano (Geom.), V. S. Eurosia. 1 , 35020 Albignasego
Maritan gianni, V. Ca Ferrante. 31 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Maritan paolo, V. Vittorio Emanuele Iii. 91 , 35020 Codevigo
Martini federico, V. Torre. 96 , 35020 Torre Ponte Di Brenta/Padova
Marzotto gerardo, V. Fossaragna. 36 , 35020 Candiana
Marzotto giuseppe, V. Fossaragna. 32 , 35020 Candiana
Masiero paolo, V. Carducci. 7 , 35020 Pozzonovo
Masin Otello Di Masin E. E C. (S.A.S.), Vc. Antonio Pacinotti. 25 , 35020 Albignasego
Ebal S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 8 , 35020 Pozzonovo
Ebal S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 8 , 35020 Pozzonovo
Galeazzos Meat Snc Di Galeazzo Gabriele E Giampietro, V. Marconi. 204 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Falegnameria Bortolami Andrea E Lazzarato Federico S.N.C., Str. Zona Industriale. 11 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Marchioro eleonora, V. Marconi. 17 , 35020 S. Pietro Viminario
Galpe Di Galante Luigi E C. Snc, V. Dellartigianato. 4 , 35020 Camin/Padova
M.P. Di Toninato R. & C. S.N.C., V. Zago. 18 , 35020 Villatora/Saonara
Gelateria Bar Pinguino, V. Roma. 3 , 35020 Brugine
Gelateria Cocot, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Gelateria Da Sabry Di Buggio Teresina & c. S.N.C., V. Mincana. 7 , 35020 Due Carrare
Gelateria La Golosa, V. Marconi. 204 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gelateria Pink Panter, V. Giuseppe Mazzini. 2 , 35020 Tribano
Gelateria Sottozero Di Tiso Maria E C. S.N.C., V. Roma. 8 , 35020 Albignasego
Laguna Blu, V. Roma. 69 , 35020 Arzergrande
Maritan matteo, V. Guglielmo Marconi. 47 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gioachin Ennio, V. Pozzale. 3 , 35020 Arre
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Tre Venezie, V. Romea. 1 , 35020 Legnaro
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Tre Venezie, V. Romea. 1 , 35020 Legnaro
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Venezie, V. Romea. 14 , 35020 Legnaro
Giacometti Paola, V. Valdolmo Ii Strada. 5 , 35020 S. Pietro Viminario
Impresa Di Pulizie Alfa Di Bacco Oriana, V. Giuseppe Di Vittorio. 6 , 35020 Due Carrare
Ital-Pul, V. Schiavon. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Kandor, V. Aldo Moro. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Marcarecords - S.R.L., Vicolo Raffaello Sanzio 8 , 35020 Albignasego
Enterprise (S.R.L.), Vc. Vicenza. 2 , 35020 Albignasego
Easycom S.R.L., V. Bolzani. 118 , 35020 Masera Di Padova
Eco Office, V. Roma. 14 , 35020 Terrassa Padovana
Eco Office, V. Roma. 14 , 35020 Terrassa Padovana
Inky S.R.L., V. Galileo Galilei. 41 , 35020 Albignasego
Enterprise S.N.C., Vc. Mantegna. 7 , 35020 Albignasego
Faac Assistance Snc Di Bajardo & C., V. Vigonovese. 54 , 35020 Camin/Padova
Global Informatica (S.R.L.), V. Vigonovese. 170 , 35020 Camin/Padova
Global Informatica (S.R.L.), V. Vigonovese. 170 , 35020 Camin/Padova
Gruppo Trasporti Europa Snc Di Birti Roberto & c., Vl. Europa. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ideasoft Di Barbieri P. & C. (S.A.S.), V. Giorgione - S.Agostino. 14 , 35020 Albignasego
Ipertrade S.R.L., V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Isa Consulting S.R.L., V. Friuli. 4 , 35020 Saonara
Luongo roberto (Ing.), V. Giorgione. 54 , 35020 Albignasego
Morbiato massimo, V. Aldo Moro. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Made S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Muzio S.R.L., Vl. Italia. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Masiero armando, V. Ii Giugno. 8 , 35020 Legnaro
Masiero egidio, V. Ii Giugno. 95 , 35020 Legnaro
Gallinaro Umberto, V. S. Mariano. 15 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
La Brillante Srl, V. Umberto I. 164 , 35020 Casalserugo
La Brillante Srl, V. Umberto I. 164 , 35020 Casalserugo
Imposti Luciano, V. Pontelongo. 6 , 35020 Candiana
Falasco Egidio, V. Pavane. 3 , 35020 Polverara
Falasco Paolo, V. Pavane. 1 , 35020 Polverara
Ferrara Sicuro, Vl. Spagna. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
Guzzon Graziano, V. S. Eurosia. 19 , 35020 Albignasego
Gazzetta Bruno, V. Ruzzante. 4 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Lionello giuseppe, V. Casalserugo. 55 , 35020 Masera Di Padova
Lando Alfio, V. S. Polo. 128 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Milani leonino, Vc. Boccaccio. 8 , 35020 Albignasego
Moro  Albino, V. Figaroli. 36 , 35020 Due Carrare
M-M Di Masiero Modesto E C. (S.N.C.), V. Ronchi. 23 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Marchiori egidio, V. Garubbio. 50 , 35020 Codevigo
Marchioro marcello, V. Monteverdi. 30 , 35020 Carpanedo/Albignasego
Impresa Edile Di Movimento Terra Rinuncini Egidio E c. (S.N.C.), V. Cavour. 25 , 35020 Casalserugo
Lando Vito, V. Galilei. 17 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Masola raffaele, V. Della Pria. 3 , 35020 Pernumia
Edilverde Di Cognolato Armando E C. (S.N.C.), V. Giuseppe Garibaldi. 15 , 35020 Masera Di Padova
Fasolato Francesco, V. S. Polo Alto. 117 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Gobbi Tranquillo, V. Brenta Secca. 14 , 35020 Saonara
Giardini Europa, V. Kennedy. 2 , 35020 Casalserugo
Il Giardiniere, V. Cardano. 10 , 35020 Brugine
Maistrello antonio, V. Caovilla. 88 , 35020 Saonara
Etichettificio Piovese S.N.C., V. Dellindustria. 29 , 35020 Brugine
E.T. Roll, V. Enrico Fermi. 18 , 35020 Legnaro
Euroll S.P.A., V. Guglielmo Marconi. 25 , 35020 Brugine
Giancol Spa, V. Dellindustria. 10 , 35020 Due Carrare
Fidelfatti Giovanni Paolo, Vl. Europa. 2 , 35020 Casalserugo
Milanetto maria Adelia, V. Roma. 234 , 35020 Arzergrande
Industrialchimica S.R.L., V. Lion. 9 , 35020 Masera Di Padova
Industrialchimica S.R.L., V. Lion. 9 , 35020 Masera Di Padova
Foto Salmaso Di Salmaso Danilo & C. S.N.C., V. Irpinia - Zona Artigianale. 47 , 35020 Saonara
Ferrin Mario, V. Roma. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Finamitalia S.R.L., V. Roma. 244 , 35020 Albignasego
Finamitalia S.R.L., V. Roma. 244 , 35020 Albignasego
Finamitalia S.R.L., V. Roma. 244 , 35020 Albignasego
Galiazzo Alfredo (S.A.S.), V. Liguria. 34 , 35020 Saonara
Giardino Ag.Immob.S.R.L., V. Roma. 18 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Habitat Immobiliare Di Mastellaro M.L. (S.N.C.), V. Conselvana. 13 , 35020 Masera Di Padova
Immobiliare Camin S.A.S. Di Ceoldo Alberto & C., V. Vigonovese. 181 , 35020 Camin/Padova
Import Export Silvy Di Talpo Silvio, V. Giacomo Matteotti. 51 , 35020 Arzergrande
Lunarossa Immobiliare S.A.S. Di Ceotto Gabriele E, V. Giuseppe Garibaldi. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lega Italiana Per La Lotta Contro I tumori, V. Giorgione. 22 , 35020 Albignasego
Loasi Del Benessere Del Dott. Maurizio Viola e Monica zancope snc, P. Maria Borgato. 5 , 35020 Saonara
Meccanica Putti S.R.L., Vl. Spagna. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Meccanica Putti S.R.L., Vl. Spagna. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Metal Grind (S.R.L.), V. Enrico Fermi. 15 , 35020 Legnaro
Emmegi, V. Mattei. 8 , 35020 Masera Di Padova
Emmegi, V. Mattei. 8 , 35020 Masera Di Padova
Greggio Luca, V. Roma. 11 , 35020 Masera Di Padova
La Ducale Pelletterie Sas Di Malimpensa Daniela e c., V. Roma. 66 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lotto graziella, Vc. S. Pio X. 9 , 35020 Albignasego
La Braca Agostino, V. Mons. Luigi Zane. 11 , 35020 Masera Di Padova
La Nuova Pelletteria, V. Europa. 28 , 35020 Albignasego
Mazzucco delfino, V. S. Polo. 198 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Mabipel (S.N.C.), V. L. Da Zara. 14 , 35020 Albignasego
Miramare S.R.L., V. L. Da Zara. 9 , 35020 Albignasego
Miramare S.R.L., V. L. Da Zara. 9 , 35020 Albignasego
Fabris Fabrizio, V. Sabbioncelo - Celeseo. 54 , 35020 Saonara
Idee Rosafiamma Di Pasquali & C. (S.N.C.), Vl. Germania. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Idee Rosafiamma Di Pasquali E C. (S.N.C.), Vl. Germania. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Elle Elle Sas Di A. Sambin & c., V. Giacomo Matteotti. 17 , 35020 Arzergrande
Istituto Di Estetica Lessenza S.A.S. Di Bezze michela & c., V. Guglielmo Marconi. 97 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lineabella S.N.C. Di Contato Patrizia & C., V. S. Andrea. 70 , 35020 Albignasego
Galesso Giovanni, V. Cuccara. 39 , 35020 Due Carrare
Maniero mario, V. Fiumicello. 13 , 35020 Brugine
Martini S.N.C. Di Martini Paolo & C., V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 11 , 35020 Pernumia
Old Beton S.P.A., Vc. M. Polo. 25 , 35020 Albignasego
Lando E Scanferla (S.N.C.), V. I Maggio. 40 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Medica Service Di Ponchia M. & C. (S.A.S.), Vl. Europa. 24 , 35020 Ponte S. Nicolo
Medica Service Di Ponchia M. & C. (S.A.S.), Vl. Europa. 24 , 35020 Ponte S. Nicolo
Intercommercio Di Coccarielli Guerrino & C. Snc, V. Caron. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Livieri Federico Srl, V. Chiusa. 23 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Lucati Fratelli Di Lucati Fiorello Ed Egisto (S.N.C.), V. Guido Rossa. 19 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Lando Rottami Di Lando Paolo & C. (S.N.C.), V. Piovese. 24 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Lando Enzo, V. Xx Settembre. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lando Gianfranco, V. Boschetti. 22 , 35020 Campagnola/Brugine
Giraldin G. E C. (S.N.C.), V. Goffredo Mameli. 23 , 35020 Ponte S. Nicolo
Officine Sordina Spa, V. Emilia Romagna. 9 , 35020 Saonara
Officine Sordina Spa, V. Emilia Romagna. 9 , 35020 Saonara
Friso Bonifacio Di Friso Adelio & C. s.A.S., V. Bolzani. 5 , 35020 Masera Di Padova
Genio Civile Di Padova, V. Marconi. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Genio Civile Di Padova, V. Marconi. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Tre Venezie, Str. Romea. 516 , 35020 Legnaro
Municipio, P. Costituzione. 16 , 35020 Legnaro
Municipio, P. Iv Novembre. 22 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Municipio, P. Iv Novembre. 27 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Municipio, P. Liberazione. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Municipio, P. Maria Borgato. 11 , 35020 Saonara
Municipio, P. Maria Borgato. 11 , 35020 Saonara
Municipio, P. Maria Borgato. 11 , 35020 Saonara
Municipio, P. Maria Borgato. 9 , 35020 Saonara
Municipio, P. Martiri Della Liberta. 6 , 35020 Tribano
Municipio, P. Martiri Della Liberta. 6 , 35020 Tribano
Municipio, P. Martiri Della Liberta. 6 , 35020 Tribano
Municipio, P. Martiri Della Liberta. 9 , 35020 Tribano
Municipio, P. Ruzzante. 1 , 35020 Pernumia
Municipio, P. Ruzzante. 1 , 35020 Pernumia
Municipio, P. Ruzzante. 1 , 35020 Pernumia
Municipio, P. S. Fidenzio. 7 , 35020 Polverara
Municipio, V. Aldo Moro. 30 , 35020 Ponte S. Nicolo
Municipio, V. Angelo Beolco. 1 , 35020 Pernumia
Municipio, V. Centro. 0 , 35020 S. Pietro Viminario
Municipio, V. Colombo. 1 , 35020 Casalserugo
Municipio, V. Delle Olimpiadi. 25 , 35020 Masera Di Padova
Municipio, V. Garibaldi. 41 , 35020 Correzzola
Municipio, V. Moro. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Municipio, V. Osteria. 2 , 35020 Codevigo
Municipio, V. Petite Foret. 6 , 35020 Correzzola
Municipio, V. Roma. 10 , 35020 Pozzonovo
Municipio, V. Roma. 10 , 35020 Pozzonovo
Municipio, V. Roma. 104 , 35020 Arzergrande
Municipio, V. Roma. 112 , 35020 Arzergrande
Municipio, V. Roma. 112 , 35020 Arzergrande
Municipio, V. Roma. 224 , 35020 Albignasego
Municipio, V. Roma. 24 , 35020 Brugine
Municipio, V. Roma. 24 , 35020 Brugine
Municipio, V. Roma. 29 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Municipio, V. Roma. 30 , 35020 Legnaro
Municipio, V. Roma. 33 , 35020 Saonara
Municipio, V. Roma. 50 , 35020 Candiana
Municipio, V. Roma. 54 , 35020 Terrassa Padovana
Municipio, V. Roma. 58 , 35020 Pozzonovo
Municipio, V. Roma. 72 , 35020 Masera Di Padova
Municipio, V. Roma. 94 , 35020 Arre
Municipio, V. Roma. 94 , 35020 Arre
Municipio, V. Roma. 94 , 35020 Arre
Municipio, V. Roma. 94 , 35020 Arre
Municipio, V. Vittorio Emanuele Iii. 48 , 35020 Codevigo
Municipio, V. Vittorio Emanuele Iii. 48 , 35020 Codevigo
Municipio, V. Vittorio Emanuele Iii. 48 , 35020 Codevigo
Municipio, V. Vittorio Emanuele Iii. 48 , 35020 Codevigo
Municipio, Vc. E. Toti. 9 , 35020 Albignasego
Municipio, Vl. Francia. 0 , 35020 Ponte S. Nicolo
Municipio Capolcastro, V. Valli. 0 , 35020 Pozzonovo
Municipio Di Polverara, V. Roma. 17 , 35020 Polverara
Municipio Polverara, P. S. Fidenzio. 7 , 35020 Polverara
Fontana Massimo, V. M. Sabotino. 1 , 35020 Albignasego
Libero luigi, V. Caneva. 20 , 35020 Terrassa Padovana
M.A.T., Vc. Antonio Pacinotti. 12 , 35020 Albignasego
Masiero alessandro, V. Paganini. 16 , 35020 Brugine
Gruppo Gpm S.P.A., V. Battaglia. 73 , 35020 Albignasego
Mazzucato andrea, V. Galileo Galilei. 113 , 35020 Albignasego
Michiante pierino, V. Roma. 2 , 35020 Arzergrande
Mobilvalli S.P.A., V. Legnosa. 1 , 35020 Tribano
Montin Simonetto bianca, V. Rivella. 3 , 35020 Pernumia
Mtb Elettrodomestici Srl, V. Roma. 23 , 35020 Albignasego
M. Quattro Srl, V. Legnosa. 1 , 35020 Tribano
M. Quattro Srl, V. Legnosa. 1 , 35020 Tribano
M. Quattro Srl, V. Legnosa. 1 , 35020 Tribano
Marzotto Elettrodomestici Di Marzotto Luca & C. (S.A.S.), V. Luigi Boccherini. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Masaro francesco, V. Silvio Pellico. 8 , 35020 Legnaro
Elettroingross S.R.L., Rv. Maestri Del Lavoro. 24 , 35020 Camin/Padova
Gea (S.R.L.), V. Zago. 82 , 35020 Saonara
Marcante Ing. Mario & C Di Mario Marcante & C (S.N.C.), V. Cervi. 5 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
E.G.F. S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 1 , 35020 Albignasego
E.G.F. S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 1 , 35020 Albignasego
G.El.Se. S.R.L., V. Del Lavoro. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Il Punto Elettrico Di Casotto Marisa, V. Roma. 11 , 35020 Brugine
Italtronic S.R.L., V. Irpinia. 40 , 35020 Saonara
Elettro 3 Di Sattin Franco Giorgio E luciano S.N.C., V. G. Garibaldi. 24 , 35020 Albignasego
Elettro 3 Di Sattin Franco Giorgio E luciano S.N.C., V. G. Garibaldi. 24 , 35020 Albignasego
I.C.E.P. S.N.C., V. S. Stefano. 21 , 35020 Albignasego
Momoli Elettrotecnica, V. M. Polo. 14 , 35020 Albignasego
Elcos (S.R.L.), V. L. Da Zara. 40 , 35020 Albignasego
Elcos S.R.L., V. L. Da Zara. 40 , 35020 Albignasego
Elettra Di Tognon Fabio & C. S.N.C., V. Pellico. 29 , 35020 Albignasego
Elettro 3 S S.N.C., V. G. Garibaldi. 24 , 35020 Albignasego
Elettroclima Snc, V. Ii Giugno. 124 , 35020 Legnaro
Elettroedilimpianti S.N.C. Di Zanardi Mario E Liddeo alberto, V. Dei Donatori Di Sangue. 12 , 35020 Due Carrare
Elettroimpianti, V. Rialto. 85 , 35020 Brugine
Elettronica Tre S.N.C., P. Maria Borgato. 6 , 35020 Saonara
Elettrosystem S.N.C., V. Riviera. 1 , 35020 Polverara
Esse Impianti, V. Ardoneghe. 3 , 35020 Legnaro
Euroelettric S.R.L., V. Vo Di Placca. 58 , 35020 Due Carrare
Friso Guerrino, V. Boresse. 3 , 35020 Codevigo
Greggio Mirco, V. Gattona. 9 , 35020 Candiana
Grigolo Donato, V. Ardoneghe. 65 , 35020 Brugine
Guasti Belisario, V. Z.A. Fossetta. 7 , 35020 Terrassa Padovana
Giesse Elettroimpianti S.N.C., V. Sile. 10 , 35020 Saonara
Heos Italia S.R.L., Vl. Veneto. 14 , 35020 Saonara
Ideallimpianti, V. Granzetta. 60 , 35020 Saonara
Im.El.Di Pittarello S. & C. S.N.C., V. Enrico Fermi. 27 , 35020 Legnaro
Imar Di De Marchi Roberto & C. s.A.S., V. Roma. 104 , 35020 Saonara
Intecno S.R.L., V. Emilia Romagna. 25 , 35020 Saonara
Intecno S.R.L., V. Emilia Romagna. 25 , 35020 Saonara
Italiana Rappresentanze E Servizi (S.N.C.), V. Scardola. 3 , 35020 Casalserugo
Italiana Rappresentanze E Servizi Di Pizzeghello R. & c. S.N.C., V. Scardola. 5 , 35020 Casalserugo
Longo riccardo, V. Aldo Moro. 60 , 35020 Legnaro
Maximpianti Snc Di Cameran Massimo & C., V. Dei Roveri. 13 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Meggel S.N.C. Di Meggiorin Flavio E C., V. Dellindustria. 17 , 35020 Arzergrande
Menegazzo fernando, V. Roma. 7 , 35020 Masera Di Padova
Menesello luca, V. Z.A. Fossetta. 9 , 35020 Terrassa Padovana
Menin roberto, V. Biancolin. 3 , 35020 Due Carrare
Michielli Impianti Snc Di Michielli Manuel & c., V. Enrico Fermi. 25 , 35020 Legnaro
Microlab Elettronica Di Daniela Garon E C. (S.N.C.), V. Guido Rossa. 35 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mino Penzo S.R.L., V. Piemonte. 10 , 35020 Due Carrare
Munaro gianni, V. Ca Ferri. 12 , 35020 Casalserugo
Magagna silvano, V. Frapiero. 14 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Maniero Elettronica S.A.S., V. Chiusa. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Maniero Elettronica S.A.S. Di Tarcisio Maniero & c., V. Chiusa. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Maniero francesco, V. Giuseppe Verdi. 9 , 35020 Legnaro
Marcato lucio, V. Tre Novembre. 38 , 35020 Villatora/Saonara
Elettrojolly (S.N.C.), V. Giuseppe Garibaldi. 35 , 35020 Legnaro
Giacometti Fratelli, V. Ii Giugno. 60 , 35020 Legnaro
Gondrand (S.P.A.), C. Spagna. 21 , 35020 Camin/Padova
Meneghello Andrea, V. Iv Novembre. 86 , 35020 Due Carrare
Ma.Tras S.R.L., Vc. M. Polo. 20 , 35020 Albignasego
Effe Emme Moda (S.R.L.), V. Da Rio. 22 , 35020 Due Carrare
Effe Emme Moda S.R.L., V. Veneto. 22 , 35020 Due Carrare
Fra - Nar, V. I Maggio - Roncaglia. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fantasy Linea Moda (S.R.L.), V. Vitt. Eman.. 192 , 35020 Legnaro
Femafil, V. Vittorio Emanuele Ii. 160 , 35020 Legnaro
Filtro 2000 Di Zamfir Iuliana, V. Villanova. 99 , 35020 Villatora/Saonara
Guerra Marina, V. Romea. 86 , 35020 Legnaro
Guglielmo Francesco, V. Solco. 2 , 35020 Pozzonovo
Lord 2000 (S.R.L.), V. A. Volta. 23 , 35020 Legnaro
Lazzarini luigi, V. Don Bosco. 3 , 35020 Pozzonovo
Lazzaro ennio, V. Vigonovese. 164 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Meraviglie, V. Del Castello. 6 , 35020 Pernumia
Moda Jole, V. Roma. 62 , 35020 Albignasego
Magazzini Livio (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 2 , 35020 Arzergrande
Magazzini Renato Di Quartesan Graziano & C. (S.N.C.), V. Roma. 260 , 35020 Albignasego
Malimpensa  Silvano, V. Romea. 136 , 35020 Legnaro
Maniero Fratelli E C. (S.N.C.), V. Roma. 13 , 35020 Saonara
Marotto novella, V. Roma. 75 , 35020 Legnaro
Masiero adelina, V. Navegauro. 48 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Magazzini Generali Di Padova, C. Stati Uniti. 18 , 35020 Camin/Padova
Favaro Cesare, V. Rialto. 71 , 35020 Brugine
Fabbris Marina (Dr.), V. Roma. 3 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Fagnoni Paolo (Dr.), V. Mantegna. 14 , 35020 Pernumia
Fazzutti Giovanni Francesco, V. Don Milani. 12 , 35020 Albignasego
Ferlin Alberto (Dr.), V. Mazzini. 9 , 35020 Villatora/Saonara
Guidarelli Silvio (Dr.), V. Roma. 83 , 35020 Arzergrande
Germinian Eleonorio, V. Guglielmo Marconi. 107 , 35020 Ponte S. Nicolo
L.O.S. Di Schiavon giuliano, Lg. Degli Obizzi. 2 , 35020 Albignasego
Lucchiari  Luigi (Dr.), V. Roma. 1 , 35020 Due Carrare
Lazzarato gianni (Dr.), V. Tiepolo. 2 , 35020 Brugine
Merlo arrigo (Dr.), V. Caselle. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Minio stefano (Dr.), Vc. Arturo Toscanini. 1 , 35020 Albignasego
Monesi franco (Dr.), V. Firenze. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Morato mauro (Dr.), V. Cavour. 11 , 35020 Casalserugo
Moretto Dr. Stefano E Martini Dr. Daniela, V. Padre Kolbe. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Muto giuseppe (Dr.), V. A. Mantegna. 5 , 35020 Brugine
Maniero romano (Dr.), Gall. S. Martino. 4 , 35020 Saonara
Martini giacomo (Dr.), P. Ruzante. 8 , 35020 Codevigo
Martini giacomo (Dr.), V. Del Donatore Di Sangue. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Malimpensa luciano, V. Romea. 138 , 35020 Legnaro
Marinello giampaolo, V. Aldo Moro. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Jean Luc (S.N.C.), V. L. Da Zara. 3 , 35020 Albignasego
Georicerche (S.A.S.), V. Mezzavia. 85 , 35020 Due Carrare
Georicerche (S.A.S.), V. Mezzavia. 85 , 35020 Due Carrare
Old Venice (S.R.L.), V. Conselvana. 159 , 35020 Masera Di Padova
Martini michele, V. Cambroso. 115 , 35020 Codevigo
Edilferrarese S.P.A., V. L. Da Zara. 2 , 35020 Albignasego
Edilzennaro, V. Guglielmo Marconi. 52 , 35020 Ponte S. Nicolo
Geo Di Brasolin Roberto & C. (S.N.C.), Zona Artig. Lotto. 2 , 35020 Tribano
Morosin giuseppe, V. Umberto I. 100 , 35020 Arzergrande
Martini mario, V. Cambroso. 17 , 35020 Codevigo
Erbamia Erboristeria, V. Conselvana. 26 , 35020 Masera Di Padova
Erboristeria Biosalus Del Dr. Rago Marco, P. Liberazione. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Erboristeria La Rugiada S.N.C., V. Roma. 7 , 35020 Legnaro
Erbosan Di Rossetto Mirella (S.A.S.), V. Zago. 101 , 35020 Saonara
Germoglio Di Salute, V. Gallucci. 2 , 35020 Tribano
Hp Italia S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 14 , 35020 Pozzonovo
Herbarium (S.R.L.), Vl. Europa. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lape Regina, V. Umberto I. 57 , 35020 Casalserugo
Lerboristeria (S.R.L.), Lg. Degli Obizzi. 17 , 35020 Albignasego
Fairness Di Servadio Luca E Melato Giuliano (S.N.C.), V. Vo Di Placca. 0 , 35020 Due Carrare
Fairness Di Servadio Luca E Melato Giuliano (S.N.C.), V. Vo Di Placca. 0 , 35020 Due Carrare
Gocce Di Luna Di Boccon Sonia & c. S.N.C., V. Vigonovese. 177 , 35020 Camin/Padova
Missana Waifro Parfum Di Sandon Lina, V. Da Rio. 42 , 35020 Due Carrare
Exenia Group S.R.L, V. L. Da Zara. 13 , 35020 Albignasego
Exenia Group S.R.L., V. L. Da Zara. 13 , 35020 Albignasego
Ecolando, V. Padana. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
I.D.R.A.Interventi Recupero Ambientale Di Tonello Roberto E c. s.A.s., V. Dalmazia. 17 , 35020 Albignasego
M.I.D. Di Slanzi A. E C. (S.N.c.), V. Leonardo Da Vinci. 14 , 35020 Pozzonovo
Il Paiolo, V. Barbarigo. 14 , 35020 Tribano
Il Paiolo Di Tramontan A., V. Barbarigo. 10 , 35020 Tribano
In Progetto S.R.L., Str. Romea. 7 , 35020 Codevigo
La Barchessa, V. Campolongo. 87 , 35020 Due Carrare
La Posta Srl, V. Giovanni Boccaccio. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
La Siesta Di Grigolon C.& F.Lli(S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 7 , 35020 Albignasego
Mazzucato Di Mazzucato Guido E Lucio S.A.S., Vl. Francia. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mazzucato Di Mazzucato Guido E Lucio S.A.S., Vl. Spagna. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lazzarin valter, V. Cappelline. 29 , 35020 Terrassa Padovana
Marcegaglia S.P.A., V. Battaglia. 85 , 35020 Albignasego
Marcegaglia S.P.A., V. Battaglia. 85 , 35020 Albignasego
Iscar Italia S.R.L, V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Iscar Italia S.R.L., V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Martin giordano Bruno, V. Garubbio. 13 , 35020 Codevigo
Grigoletto Mirco (Dr.), V. Papa Giovanni Xxiii. 11 , 35020 Codevigo
Maurizio paolo (Dr.), V. Vittorio Veneto. 4 , 35020 Due Carrare
Giulio Gomme Di Borgato Giulio & C. (S.N.C.), V. Marconi. 45 , 35020 Ponte S. Nicolo
Jolly Pneu (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 202 , 35020 Ponte S. Nicolo
Medici giulio, V. Conselvana. 42 , 35020 Masera Di Padova
Michelotto luca, V. Roma. 27 , 35020 Albignasego
M 2 Racing Gomme Di Finesso Marco & c. s.N.C., V. S. Bellino. 40 , 35020 Albignasego
Ferrato Roberto, V. Aldo Moro. 28 , 35020 Brugine
Guidarini Pietro, Str. Romea. 2 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Girotto Luciano, V. Mincana. 79 , 35020 Due Carrare
Invernici Luca, Vc. S. Lucia. 73 , 35020 Albignasego
Lunardi flavio, V. Strada Dei Pescatori. 24 , 35020 Codevigo
Licenza Dona fernanda, V. Mezzavia. 119 , 35020 Due Carrare
Mazzini Carburanti Di Mazzini Lio E C. s.N.C., V. Conselvana. 38 , 35020 Masera Di Padova
Mix Di Businaro Luca E C S.N.C., V. Mincana. 24 , 35020 Due Carrare
Mortisi tonino, V. Umberto I. 156 , 35020 Casalserugo
Kuen Falca Srl, V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Franchin Antonio, V. Piemonte. 1 , 35020 Due Carrare
Michielli Luciano & C. (S.N.C.), V. Angelo Mazzetto. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fantin Maria Teresa, P. Martiri Della Liberta. 25 , 35020 Tribano
La Cometa, V. Risorgimento. 59 , 35020 Albignasego
Mibro Italia Spa, V. Goffredo Mameli. 56 , 35020 Albignasego
Mibro Italia Spa, V. Goffredo Mameli. 56 , 35020 Albignasego
Indaco (S.R.L.), V. Patriarcati. 3 , 35020 Masera Di Padova
Indaco (S.R.L.), V. Patriarcati. 5 , 35020 Masera Di Padova
Matrex, V. A. Vespucci. 16 , 35020 Mandriola/Albignasego
F.Lli Lionello Siro E Claudio Eredi Di Lionello rainieri Sdf Ereditari, V. Vittorio Emanuele Iii. 76 , 35020 Codevigo
F.Lli Lionello Siro E Claudio Eredi Di Lionello rainieri Sdf Ereditari, V. Vittorio Emanuele Iii. 9 , 35020 Codevigo
Hortus S.R.L., Via Castelcaro Alto N.2 , 35020 Codevigo
Lorenzi S.R.L., Via Papa Giovanni Xxiii 1 , 35020 Codevigo
Faccio Roberto, V. Granze. 3 , 35020 Pernumia
F.I.P.A., V. Marconi. 6 , 35020 Legnaro
Gibi S.R.L., V. Irpinia. 52 , 35020 Saonara
Mantegazza F.Lli (S.R.L.), V. S. Andrea. 90 , 35020 Albignasego
Mantegazza F.Lli (S.R.L.), V. S. Andrea. 90 , 35020 Albignasego
Martello Srl, V. Dellartigianato. 21 , 35020 Albignasego
Galiazzo Angelo, V. Mazzetto. 19 , 35020 Ponte S. Nicolo
M.D.V. Moquette De Venise (S.R.L.), V. Leonardo Da Vinci. 7 , 35020 Legnaro
M.D.V. Moquette De Venise (S.R.L.), V. Leonardo Da Vinci. 7 , 35020 Legnaro
Fioreria Giuditta, V. Cavour. 50 , 35020 Casalserugo
Fioreria Palazzin, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Fioreria Roberta, V. Umberto I. 114 , 35020 Casalserugo
Fioreria Stefano, V. Zago. 60 , 35020 Villatora/Saonara
Flor 3 Di Giraldo Dino & C. (S.N.C.), V. Umberto I. 178 , 35020 Arzergrande
Floricoltura Grand Prix Di Sartori Paolo E Giamberto, V. Roma. 79 , 35020 Codevigo
Floricoltura Ligure S.N.C., V. Giuseppe Verdi. 22 , 35020 Arzergrande
Floricoltura Ligure S.N.C., V. Verdi. 22 , 35020 Arzergrande
Furlan Luciana, V. Marconi. 16 , 35020 Pozzonovo
Gobbin Luigi, V. Bolzani. 44 , 35020 Masera Di Padova
Gatti Giovanni, V. Ca Ferrante. 5 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Gatti Giovanni Battista, V. Ca Ferrante. 5 , 35020 Casalserugo
Il Giardino Delle Stagioni Di De Pieri fiorella, V. Ii Giugno. 67 , 35020 Legnaro
Lorchidea (S.A.S.), V. Sedici Marzo. 59 , 35020 Albignasego
Miola paola, V. Fossalunga. 5 , 35020 Polverara
Molena romilda, V. Roma. 13 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Moonflower S.R.L., V. Dei Ronchi. 19 , 35020 Camin/Padova
Marinello Tende (S.N.C.), Vl. Veneto. 20 , 35020 Saonara
Lm Sas Di Carbonari C. & C., V. Conselvana. 39 , 35020 Due Carrare
Francescon Severino, V. Giuseppe Verdi. 8 , 35020 Albignasego
Francescon Severino, V. Verdi. 8 , 35020 Albignasego
Lortofrutticola Scuderi Di Poletto Redenta & C. S.A.S., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
G.F. Di Giacometti Fausto & C. (S.N.C.), V. Barbarigo. 37 , 35020 Tribano
Il Focolare Di Pizzeghello B. & C. (S.N.C.), V. Umberto I. 116 , 35020 Casalserugo
Mobilifici Atlantis Srl, V. Veneto. 9 , 35020 Due Carrare
Mobilifici Atlantis Srl, V. Veneto. 9 , 35020 Due Carrare
Mobiltre Di Paiusco Dino & C. (S.A.S.), V. Roma. 90 , 35020 Due Carrare
Malimpensa sergio, V. Romea. 121 , 35020 Legnaro
Masut paolo, V. Vittorio Emanuele Ii. 28 , 35020 Legnaro
Merlin enrico, V. Don Milani. 127 , 35020 Albignasego
Fasolato Giovanni, V. S. Pelagio. 2 , 35020 Due Carrare
F.I.M. Di Ceccato Enos E Michele (S.N.C.), V. Roma. 42 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mini Motor, V. Giacomo Puccini. 3 , 35020 Brugine
Ekip Di Vicenzi Luciano & C. (S.A.S.), V. Trieste. 31 , 35020 Polverara
Eletec Di Baessato Mario & C. S.A.S., V. Vivaldi. 1 , 35020 Brugine
Essedue S.N.C. Di Scanferla R.E Salmaso M., V. Guido Rossa. 31 , 35020 Ponte S. Nicolo
Essedue Snc Di Scanferla Roberto E Salmaso m., V. Guido Rossa. 31 , 35020 Ponte S. Nicolo
Este Giovanni, V. 16 Marzo. 21 , 35020 Albignasego
Este Giovanni, V. Xvi Marzo. 21 , 35020 Albignasego
Ebolito Giovanni, V. Pontemanco. 63 , 35020 Due Carrare
Eurotech Srl, V. Del Lavoro. 58 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fioretto Nunzio, V. Schiavon. 30 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fioretto Nunzio (Rag.), V. Schiavon. 30 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fioretto Nunzio (Rag.), V. Schiavon. 30 , 35020 Ponte S. Nicolo
Forclima S.R.L., Vc. Raffaello Sanzio. 3 , 35020 Albignasego
Francescon Galdino, V. Valdolmo Ii Strada. 15 , 35020 S. Pietro Viminario
Friso Edoardo (Geom.), V. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Friso Edoardo (Geom.), V. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Furlan Alberto, V. Verona. 12 , 35020 Albignasego
Fanton Alberto, V. Don Luigi Bovo. 15 , 35020 Masera Di Padova
Fanton Ariano, V. S. Gregorio Barbarigo. 21 , 35020 Albignasego
Fashions Group (S.R.L.), V. Gorizia. 16 , 35020 Villatora/Saonara
Fashions Group S.R.L., V. Gorizia. 16 , 35020 Villatora/Saonara
Fasolo Mario, V. Verona. 12 , 35020 Albignasego
Fasolo Mario, V. Verona. 12 , 35020 Albignasego
Favaron Antonio, V. P.P. Pasolini. 22 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Favaron Antonio, V. Pierpaolo Pasolini. 22 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Favaro Basilio, V. Favaro. 1 , 35020 Pozzonovo
Ferrara Carraro Irene, V. Rialto. 81 , 35020 Campagnola/Brugine
Ferraro Gabriele (Geom.), V. Don Milani. 36 , 35020 Albignasego
Ferrian Giuseppe, V. Don Bosco. 23 , 35020 Pozzonovo
Fiammetta Renato, V. Alvise Cornaro. 6 , 35020 Codevigo
Fincato Egidio, V. Altipiano. 31 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Giudice Carmine, V. Sperona. 54 , 35020 Casalserugo
Granzotto Giuseppe, V. Venezia. 5 , 35020 Casalserugo
Greggio Gilberto, V. Aldo Moro. 28 , 35020 Candiana
Guglielmo Alberto, V. Ardoneghe. 14 , 35020 Legnaro
Galante Luigi, Vc. Palestrina. 23 , 35020 Albignasego
Galdarossa Alfredo, Vc. Palladio. 8 , 35020 Saonara
Galeazzo Simone, V. Vigonovese. 112 , 35020 Villatora/Saonara
Garbo Gianni, V. Schiavon. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gasparini Claudio (Geom.), V. Xx Settembre. 37 , 35020 Villatora/Saonara
Gasparini Claudio (Geom.), V. Xx Settembre. 37 , 35020 Villatora/Saonara
Gastaldello Siro, V. Verona. 21 , 35020 Villatora/Saonara
Gazzea Michele, V. Romea. 129 , 35020 Legnaro
Ghedin Renzo, V. Donatello. 16 , 35020 Albignasego
Giacometti Flora, V. Granze. 37 , 35020 S. Pietro Viminario
Giarin Endo, V. Roma, 225/A , 35020 Albignasego
Giorgetti S.A.S. Di Giorgietti Giorgio & C. Giorgio, V. Alessandro Volta. 62 , 35020 Albignasego
Giorgetti S.A.S. Di Giorgietti Giorgio & C. Giorgio, V. Alessandro Volta. 62 , 35020 Albignasego
Giorgio Valentino, V. Gorghizzolo. 12 , 35020 Due Carrare
Giraldo Ottavio, V. Montagnon. 62 , 35020 Arzergrande
Lion claudio, V. Don Bosco. 56 , 35020 Mandriola/Albignasego
Littame paolo, V. G. Leopardi. 34 , 35020 Casalserugo
Lo Giudice riccardo, V. Giuseppe Parini. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Loren Look Di Marco Caron & C. (S.N.C.), V. Barbarigo. 21 , 35020 Albignasego
Lazzaretto riccardo, V. Normandia. 22 , 35020 Camin/Padova
Lazzarin gianfranco, V. G. Leopardi. 8 , 35020 Correzzola
Legnaro meri, V. Roma. 2 , 35020 Due Carrare
Limani giuseppe, Gall. Roma. 3 , 35020 Albignasego
Mazzaro oscar, V. A. Manzoni. 7 , 35020 Albignasego
Meggiorin leopoldo, V. S. Leopoldo. 25 , 35020 Albignasego
Meggiorin massimo, V. Cavour - Rio. 38 , 35020 Ponte S. Nicolo
Melato dario, V. Bolzano. 6 , 35020 Saonara
Menegalle alberto, V. Donatello. 14 , 35020 Albignasego
Meneghini carlo, V. Caravaggio. 6 , 35020 Albignasego
Menin doriano, V. S. Stefano. 14 , 35020 Carpanedo/Albignasego
Menin doriano, V. S. Stefano. 14 , 35020 Carpanedo/Albignasego
Merlin luciano, V. Roma. 277 , 35020 Albignasego
Milano Confezioni Srl, V. Trieste. 31 , 35020 Polverara
Miotto franco, V. Umberto I. 115 , 35020 Casalserugo
Miotto franco, V. Umberto I. 115 , 35020 Casalserugo
Miotto paolo, V. Bachelet. 38 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mo - Ba Pronto Moda Di Bassani lorenzo, Vl. Italia. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Modolin giancarlo, V. Buffa. 37 , 35020 Campagnola/Brugine
Mozzato guido, V. Roma. 155 , 35020 Albignasego
Maggiolo luciano, V. S. Benedetto. 2 , 35020 Legnaro
Maniero sergio (P.I.), V. Aldo Moro. 26 , 35020 Legnaro
Maniero tiziano, V. Romea. 113 , 35020 Legnaro
Mantovan ottorino, V. Roma. 21 , 35020 Candiana
Marcato lucio, V. Giuseppe Verdi. 14 , 35020 Albignasego
Marconato pier Elio, V. A. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Marengo paolo, V. Roma. 279 , 35020 Albignasego
Marin angelo, Vl. Degli Alpini. 29 , 35020 Due Carrare
M.E.M. Di Pittarello Lia Carla & C. (S.A.S.), V. Verona. 12 , 35020 Legnaro
Martin adriano, V. Brustola. 2 , 35020 Brugine
M.G.Viterie Utensilerie Sas Di Maretto Andrea E nicola & c., V. Genova. 31 , 35020 Villatora/Saonara
M.G.Viterie Utensilerie Sas Di Maretto Andrea E nicola & c., V. Genova. 31 , 35020 Villatora/Saonara
Massarenti sergio, V. C.A. Dalla Chiesa. 33 , 35020 Saonara
Mastella egidio, V. Bolzani. 8 , 35020 Masera Di Padova
Mastella giampietro, V. Montisei. 10 , 35020 Pernumia
Effora Mirko, V. Xi Febbraio. 70 , 35020 Legnaro
Elco, V. Guglielmo Marconi. 8 , 35020 Legnaro
Elettrotecnica Industriale (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 55 , 35020 Albignasego
F2m Di Marchi Antonio E Maretto Denis E c. s.A.S., V. A. Sandano. 33 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Faggin Diego, V. L. Da Zara. 44 , 35020 Albignasego
Fd Automazioni Di Donola Flavio & Donola marco s.N.C., V. Enrico Mattei. 2 , 35020 Codevigo
Gardin Paolo, V. Guglielmo Marconi. 6 , 35020 Legnaro
Il Cablaggio Di Celin Endrio E C. (S.N.C.), V. Guido Rossa. 23 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
I.M.E., V. Antonio Norbiato. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
I.M.E., V. Marconi - Roncaglia. 236 , 35020 Ponte S. Nicolo
Loreggia primo, V. Francesco Petrarca. 27 , 35020 Cornegliana/Due Carrare
Lideo lorenzino, V. Orsati. 20 , 35020 Casalserugo
Morbiato giampietro, V. Piemonte. 10 , 35020 Albignasego
Martellato luciano, V. Cagnola. 25 , 35020 Saonara
Masiero francesco, V. Gorizia. 1 , 35020 Masera Di Padova
Elviri Giuseppe & Romeo, V. Patriarcati. 51 , 35020 Casalserugo
Foggiato Epifanio, V. Vigna. 93 , 35020 Arzergrande
Formentin Rodolfo, V. Da Rio. 15 , 35020 Due Carrare
Formentin Vittorio, V. Bolzani. 3 , 35020 Due Carrare
Formenton Fabio, V. Termini. 14 , 35020 Correzzola
Fortin Alfonso, V. Gambarare. 21 , 35020 Tribano
Francescon Zelino, V. Roma. 55 , 35020 Due Carrare
Furian Costante, V. Lombardia. 12 , 35020 Camin/Padova
Faccini Milena, V. Europa. 37 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Falasco Simone, V. Gruato. 32 , 35020 Casalserugo
Fantapizza Di Toninato Giancarlo, V. Roma. 79 , 35020 Ponte S. Nicolo
Favero Gianni Gianni, V. Gesso. 39 , 35020 Arzergrande
Favero Guido, V. Gesso. 41 , 35020 Arzergrande
Favero Pietro, V. Gesso. 33 , 35020 Arzergrande
Ferretto Aurelio, V. Boschetti. 1 , 35020 Arzergrande
Ferrin Giuseppe, V. Guglielmo Marconi. 37 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Ferro Claudio, V. Frignolo. 20 , 35020 Conche/Codevigo
Ferro Virgilio, V. Val Cittadella. 19 , 35020 Codevigo
Fincato Raffaele, V. Vallona. 84 , 35020 Conche/Codevigo
Finesso Lino, V. Cappelline. 69 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Giustiniani Giorgio (Dr.), V. Ronchi. 6 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Giustiniani Lorenzo (Dr.), V. Ronchi. 8 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Gobbo Giuseppe, V. Navegauro. 31 , 35020 Pontecasale/Candiana
Gobbo Tarcisio, V. Altipiano S. Margherita. 9 , 35020 Codevigo
Grigolon Ilario, V. Ca Mura. 30 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Guglielmo Silvio, V. Roma. 46 , 35020 Legnaro
Guolo Bruno, V. Monticello. 22 , 35020 Due Carrare
Guzzo Luciano, V. Balbo. 2 , 35020 Candiana
Guzzo Ettore, V. Villa Del Bosco. 85 , 35020 Candiana
Guzzo Giovanni, V. Villa Del Bosco. 77 , 35020 Candiana
Gallerino Stefano, V. Vallona. 29 , 35020 Codevigo
Gallo Angelo, V. Corte Fogolana. 22 , 35020 Conche/Codevigo
Gallo Bruno, V. Argine Sx Novissimo. 4 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Gallo Gino, V. Valcittadella. 1 , 35020 Codevigo
Gallo Luidonio, V. Corte Fogolana. 20 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Gambalonga Luigi, V. Valcittadella. 43 , 35020 Codevigo
Garbinato Antonio, V. Sorgaglia. 20 , 35020 Arre
Gardin Dino, V. Argine Sx Bacchiglione. 4 , 35020 Codevigo
Gatto Mario, V. Volpara. 2 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Giacomello Vinicio & Albino, V. Fra Piero - Villa Bosco. 9 , 35020 Correzzola
Giraldo Biagio, V. Zena. 37 , 35020 Conche/Codevigo
Giraldo Silvano, V. Brusamantello. 15 , 35020 Arzergrande
Girotto Camillo, V. Polcastre. 1 , 35020 Stroppare/Pozzonovo
Il Glicine Coop. A R.L., V. Morosini. 10 , 35020 Saonara
Illativi Michielina, V. Valmarana. 33 , 35020 Saonara
Lorin Leonida Vivai, V. Stanga. 4 , 35020 Arre
Lunardi mario, V. Bersaglio. 3 , 35020 Ronchi/Casalserugo
La Vigonovese Soc.Coop. A R.L., V. Vigonovese. 92 , 35020 Saonara
Merlin antonio, V. Paraiso. 6 , 35020 Pozzonovo
Michelon  Ilario, V. Bosco. 30 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Minelle getulio, V. Amolare. 28 , 35020 Tribano
Maculan Aldo Giambattista Roberto, V. Valchiesa. 5 , 35020 Pozzonovo
Magagna giuseppe, V. Roma. 21 , 35020 S. Pietro Viminario
Magro alessandro, V. Ardoneghe. 30 , 35020 Legnaro
Manoli andrea, V. Perlasca. 11 , 35020 Masera Di Padova
Marcato giuseppe, V. S. Agostino. 4 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Marin sergio, V. Argine Sx Bacchiglione. 51 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Maritan antonio, V. Giovanni Falcone. 9 , 35020 Villatora/Saonara
Maritan eugenio, V. Bersaglio. 10 , 35020 Casalserugo
Marsilio Luigi Gabriele E Federico, V. Argine. 4 , 35020 Pozzonovo
Marsilio giuseppe, V. Valchiesa. 16 , 35020 Pozzonovo
Martini turino, V. Cambroso. 22 , 35020 Codevigo
Marzotto tullio, V. Fossaragna. 32 , 35020 Candiana
Masut zennone, V. Palu Superiore. 46 , 35020 Brugine
Imag Di Ruffilli Alberto & C. Snc, 21. V. Z.A. Fossetta , 35020 Terrassa Padovana
Ferramenta Zaggia Di Cattelan Daniele E Mariarosa s.N.C., P. Bertipaglia. 28 , 35020 Masera Di Padova
F.M. Style S.R.L., V. Xvi Marzo. 57 , 35020 Albignasego
Fabian Pellicceria (S.N.C.), V. Roma. 129 , 35020 Albignasego
Fabian Marcello, V. Mazzini. 27 , 35020 Albignasego
Lorenzi Ingrosspel (S.A.S.), V. La Pira. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Lorenzi Ingrosspel (S.A.S.), V. La Pira. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mipa (S.R.L.), V. Battaglia - S.S.Adriatica. 83 , 35020 Albignasego
Fortin Daniele, V. S. Fidenzio. 4 , 35020 S. Pietro Viminario
Il Tagliere Srl, V. Guglielmo Marconi. 148 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ferrato Davide Di Ferrato Cav. Davide E C. (S.A.S.), V. Marconi. 38 , 35020 Albignasego
Ilva Spa, V. Enrico Fermi. 4 , 35020 Legnaro
Jolly-Metal (S.R.L.), V. Enrico Mattei. 6 , 35020 Campagnola/Brugine
Metal Cleaning S.P.A., V. Umberto I. 166 , 35020 Casalserugo
Farmacia Anziutti Dr. Arnaldo, P. Martiri Della Liberta. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Farmacia Anziutti Dr. Arnaldo, P. Martiri Della Liberta. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Farmacia Cappellini Del Dr. Matteo Finato, V. Camurri. 18 , 35020 Torre/Padova
Farmacia Casotto Di Casotto Dr.Paolo & C. (S.N.C.), V. Giuseppe Mazzini. 7 , 35020 Saonara
Farmacia Corazza Dr. Gianfranco, V. Umberto I. 50 , 35020 Arzergrande
Farmacia Cupellini Dr. Paolo, V. Galilei. 93 , 35020 Mandriola/Albignasego
Farmacia Destro Federica (Dr.), V. Roma. 35 , 35020 Terrassa Padovana
Farmacia Faggin Dr. Giampaolo, P. I Maggio. 5 , 35020 Codevigo
Farmacia Fortini, V. Iv Novembre. 6 , 35020 Due Carrare
Farmacia Giacometti, V. G. Garibaldi. 55 , 35020 Correzzola
Farmacia Giordano, V. Roma. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Farmacia Immacolata, V. Martiri Dungheria. 2 , 35020 Tribano
Farmacia Montagna, V. Roma. 204 , 35020 Albignasego
Farmacia Piccinali Di Rotunno Aurelia, V. Vittorio Emanuele. 9 , 35020 Saonara
Farmacia Piovan Maria Angela (Dr.), P. Municipio. 7 , 35020 Arre
Farmacia Querincis Camilla E Carlotta Snc, V. Romea. 86 , 35020 Legnaro
Farmacia Rossi, V. G. Marconi. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Farmacia Rossi, V. Marconi. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Farmacia S. Fidenzio, V. S. Fidenzio. 8 , 35020 Polverara
Farmacia S. Giacomo, V. Risorgimento. 29 , 35020 Albignasego
Farmacia S.Michele, V. Conselvana. 71 , 35020 Masera Di Padova
Farmacia Scanelli Dr. Ermes, V. Roma. 184 , 35020 Due Carrare
Farmacia Scopinich Dr. Alessandra, V. Roma. 58 , 35020 Albignasego
Farmacia Toniolo Dr. Valeria, V. Del Castello. 12 , 35020 Pernumia
Farmacia Zerbinato Dr.Lino, V. Roma. 5 , 35020 Pozzonovo
Farmacia Ziliotto - Pattanaro Di Ziliotto Dr.Ssa maria e c. s.N.C., V. I. Nievo. 2 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Farmacia Zocca Dr. Carla, V. Paltana. 39 , 35020 Correzzola
Farmacie: Gennaro, V. Vigonovese. 181 , 35020 Camin/Padova
Manghise emilio Davide (Dr.), P. Ungheria. 7 , 35020 Brugine
Filastrocche Snc Di Forgillo. Ferraresi A., V. Giorgione. 60 , 35020 Albignasego
Errebi Di Barcaro R. S.N.C., V. Terradura. 42 , 35020 Masera Di Padova
Giomoda Bimbo, V. Vittorio Emanuele Ii. 22 , 35020 Legnaro
Ermas Di Tasso Rosanna, V. Dei Kennedy. 103 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Erredue, V. Enrico Mattei. 3 , 35020 Campagnola/Brugine
F.Lli Lazzarin Di Lazzarin Mauro & C. s.N.C., V. Z.A. Fossetta. 15 , 35020 Terrassa Padovana
Fortin Mauro, V. Palu Superiore. 9 , 35020 Pernumia
Franceschin Giuliana, V. Xi Febbraio. 7 , 35020 Villatora/Saonara
Frenk Di Da Deppo Axel Axel, V. Caselle. 20 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Favaron Denis, V. Frassanedo. 30 , 35020 Villatora/Saonara
Favaron Ennio, V. Dei Kennedy. 9 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Iron Fox (S.R.L.), V. Emilia Romagna. 23 , 35020 Saonara
Jolly Stampi Di Gallo Maurizio E Chinello valter S.N.C., Vl. Germania. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Livieri marta, V. Chiusa. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Mi.Met. (S.N.C.), V. Emilia Romagna. 27 , 35020 Saonara
F.Lli Morosin Di O. E G. Morosin, V. Bassa - Vallonga. 108 , 35020 Arzergrande
Gabbani Alfredo (S.N.C.), V. Padova. 254 , 35020 Saonara
Garon Arnosti Lidia, V. Roma. 178 , 35020 Albignasego
Il Giardino, V. Camillo Cavour. 9 , 35020 Legnaro
Kingsway Italia S.R.L., V. S. Fidenzio. 32 , 35020 Polverara
Leonardo (S.N.C.), Lg. Degli Obizzi. 10 , 35020 Albignasego
Morosin Calzature Srl, V. Aldo Moro. 96 , 35020 Campagnola/Brugine
Magagna roberto, V. Fanzaghe. 45 , 35020 Pozzonovo
Mitica (S.R.L.), V. Iii Novembre. 58 , 35020 Saonara
Mitica (S.R.L.), V. Iii Novembre. 58 , 35020 Saonara
Monetti maria, V. Vigonovese. 312 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Maretto (S.R.L.), V. Jappelli. 2 , 35020 Saonara
Massaro fabio, V. Corsica. 17 , 35020 Camin/Padova
La Perfetta S.N.C., V. Guido Rossa. 25 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Marcato benedetto, V. Torre. 2 , 35020 Conca Dalbero/Correzzola
Marcato benedetto, V. Torre. 2 , 35020 Correzzola
Eliocartolibreria Belvedere Di Marcolin Enrico E Meneghetti antonia/// ( & c. (S, V. Verdi. 5 , 35020 Legnaro
Galvanica Padovana (S.R.L.), Vc. Zanella. 30 , 35020 Albignasego
Ginnastica Club Atlante 2, V. Salvo Dacquisto. 1 , 35020 Casalserugo
Miami Sporting Club Di Canova M. & C. S.N.C., V. Roma. 92 , 35020 Due Carrare
Municipio, P. Iv Novembre. 33 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Fisio & C., V. S. Gregorio Barbarigo. 18 , 35020 Albignasego
Fisiomedical S.R.L., V. Giuseppe Mazzini. 1 , 35020 Legnaro
M.A.D. Medica Snc Di Disaro Giancarlo & c., P. Martiri Della Liberta. 9 , 35020 Tribano
Masiero bellino, V. Vanezza. 3 , 35020 Correzzola
Faggioni Maria Teresa (Dr.), V. Umberto I. 68 , 35020 Arzergrande
Fania Ildo Antonio (Dr.), Vc. Don Luigi Sturzo. 7 , 35020 Saonara
Fanton Manuela (Dr.), Lg. Degli Obizzi. 11 , 35020 Albignasego
Fenio Giuliano (Dr.), V. S. Polo. 18 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Go Nazario (Dr.), V. Roma. 188 , 35020 Due Carrare
Guerra Cosimo (Dr.), V. Conselvana. 110 , 35020 Masera Di Padova
Gaiani Carlo (Dr.), V. Sedici Marzo. 29 , 35020 Albignasego
Gardellin Carlo (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 144 , 35020 Ponte S. Nicolo
Kilzie Moustafa (Dr.), V. Granze. 12 , 35020 Camin/Padova
Longo maria Assunta (Dr.), P. Martiri Della Liberta. 9 , 35020 Tribano
Levi Minzi susanna (Dr.), V. Palazzina. 1 , 35020 Due Carrare
Mattiazzi gianfranco (Dr.), V. Vallona. 60 , 35020 Conche/Codevigo
Maugeri domenico (Dr.), V. Iv Novembre. 40 , 35020 Due Carrare
Mazzini pier Luigi (Dr.), V. S. Tomaso. 33 , 35020 Albignasego
Mandruzzato daniele (Dr.), V. Del Ferroviere. 13 , 35020 Casalserugo
Mansour fadil (Dr.), V. S. Marco. 63 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Marin roberto (Dr.), V. Rialto. 41 , 35020 Candiana
Maritan  Adriano (Dr.), V. Petite Foret. 8 , 35020 Correzzola
Garbin Anna (Dr.), V. S. Eurosia. 14 , 35020 Albignasego
Lovo gioconda (Dr.), V. Paltana. 14 , 35020 Correzzola
Fanin Maurizio (Dr.), V. Donatello. 7 , 35020 Albignasego
Gurrieri Vincenzo (Dr.), V. Xx Settembre. 2 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Europe Diamonds S.R.L., V. Montelungo. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Giolo Onorino, V. Conselvana. 124 , 35020 Masera Di Padova
Mario Di Bonafe Giancarlo & C. Snc, V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
F.Lli Schiavon Di Schiavon Lorenzo & Albino (S.N.C.), V. Mattei. 21 , 35020 Masera Di Padova
Ital. Be. Ma. Di Bergo Roberto E ponchia Mario (S.N.C.), Vl. Germania. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
Job Art S.R.L., Vl. Delle Olimpiadi. 31 , 35020 Masera Di Padova
Lorenzi (S.R.L.), V. Garrubbio. 1 , 35020 Codevigo
Lorenzi S.R.L., V. Garubbio. 11 , 35020 Codevigo
Europeltro Di Galtarossa M. & C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 26 , 35020 Due Carrare
Inos Graf Di Tognon Tino & C. s.N.C., Vc. Gela. 6 , 35020 Albignasego
Furlan Massimo, V. Terradura. 89 , 35020 Masera Di Padova
Masaro sonia, V. Cavour. 32 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gitec (S.R.L.), V. Ca Ferri. 45 , 35020 Casalserugo
Moscardo alessandro, V. Roncon. 7 , 35020 Albignasego
Marcato ruggero, V. Saleto. 12 , 35020 Due Carrare
Gi - Pubblicita, Vl. Francia. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Littame giuseppe, V. Padre M. Kolbe-Roncaglia. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Euganea Minuterie Snc, Vl. Francia. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Exacta (S.R.L.), V. Dellindustria. 16 , 35020 Due Carrare
Griste Di Guido Burattin & C . (S.N.C.), V. Irpinia. 57 , 35020 Saonara
Griste Di Guido Burattin & C. (S.N.C.), V. Irpinia. 57 , 35020 Saonara
Griste S.R.L., V. Irpinia. 55 , 35020 Saonara
Minu Coop (S.R.L.), V. Piemonte. 2 , 35020 Due Carrare
Minucoop (Soc.Coop.R.L.), V. Piemonte. 2 , 35020 Due Carrare
Minustamp Di Sato Luigino E C. (S.N.C.), V. Marconi - Z.I.. 35 , 35020 Brugine
Minustamp Di Sato Luigino E C. (S.N.C.), V. Marconi. 31 , 35020 Brugine
Masiero Mara Giovanna & C., V. Rivella. 29 , 35020 Pernumia
I.D.A.C. (S.N.C.), V. Alcide De Gasperi. 17 , 35020 Campagnola/Brugine
Menegazzo Bruno & Orlando Dolciaria (S.N.C.), V. Lussemburgo. 14 , 35020 Camin/Padova
Ip Floor S.P.A., V. L. Da Zara. 29 , 35020 Albignasego
Ip Floor S.P.A., V. L. Da Zara. 29 , 35020 Albignasego
Ip Floor S.P.A., V. L. Da Zara. 29 , 35020 Albignasego
Livieri giampaolo, V. Roma. 237 , 35020 Arzergrande
Fincato Ivano, V. Vallona. 11 , 35020 Codevigo
Lgm S.N.C., Vl. Germania. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Masin Otello Di Masin Otello E. E c. (S.A.S.), Vc. Antonio Pacinotti. 25 , 35020 Albignasego
Hobbyland Snc Di Gastaldi Sabrina E Beltramin fabrizio, V. A. Cervi. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Luise danilo, V. Andorra. 26 , 35020 Camin/Padova
Eurosystem, V. Dellartigianato. 3 , 35020 Codevigo
Edilsystem Snc Di Zanella Simone E Sartorello cristiano, V. Torino. 37 , 35020 Albignasego
Lazzaretto renato, V. Guglielmo Marconi. 153 , 35020 Ponte S. Nicolo
Maggiolo giuseppe, V. Nazario Sauro. 35 , 35020 Legnaro
E.D.A.F. Di Bottaro Antonella & C. (S.A.s.), V. S. Nicolo. 1 , 35020 Tribano
Engineering Ingegneria Informatica S.P.A., C. Stati Uniti. 23 , 35020 Camin/Padova
Echo Studio S.R.L., V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Echo Studio S.R.L., V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
France Telecom Servizi Di Rete S.P.A., V. Lisbona. 7 , 35020 Camin/Padova
F.B. Data System Di Freddo L. & c. (S.A.S.), V. Cabasadonne. 1 , 35020 Terrassa Padovana
Gruppo Rad S.R.L., V. Battaglia. 27 , 35020 Albignasego
Informatica Due, V. Xvi Marzo. 11 , 35020 Albignasego
M.I.D.A. Studio (S.N.C.), P. Martiri Dungheria. 5 , 35020 Pernumia
Gobbato Fratelli (S.N.C.), V. Marconi. 35 , 35020 Brugine
Forsin Antonio (Rag.), V. Ugo Foscolo. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Forsin Antonio (Rag.), V. Ugo Foscolo. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fetti Gloriana, V. Madonna. 2 , 35020 Terrassa Padovana
Grigoletto Domenico (Dr.), V. Diego Valeri. 26 , 35020 Arzergrande
Mortandello Dott. Rag. Narciso, V. Quattro Novembre. 22 , 35020 Due Carrare
Euro Infortunistica Stradale Di Baldo Rag. Bruno & c. S.A.S, V. Umberto I. 19 , 35020 Casalserugo
Infortunistica Abs Srl, Gall. Roma. 6 , 35020 Albignasego
Infortunistica Stradale Veneta, V. Massimiliano Kolbe. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ferrara Giordano, V. Buffa. 40 , 35020 Campagnola/Brugine
Gi.Ma Di Boccon E Zanella Snc, V. Roma. 37 , 35020 Ponte S. Nicolo
Langolo Della Pizza Di Vettorato Emanuele S.N.C., V. Roma. 44 , 35020 Albignasego
Magic Pizza Di Santangelo stefano, V. Umberto I. 27 , 35020 Casalserugo
Eredi Masiero Eugenio, V. Marconi. 10 , 35020 Legnaro
Falegnameria Artigiana Barison Lino Di Barison L. & s. (S.N.C.), P. Bertipaglia. 32 , 35020 Masera Di Padova
Falegnameria F.Lli Saviolo Di Saviolo Bernardino Ed oriano (S.N.C.), V. Roma. 231 , 35020 Albignasego
Falegnameria Marzenta Di Marzenta Daniele E Stivanello giuseppe S.A.S., V. Xi Febbraio. 3 , 35020 Legnaro
Falegnameria Montanari Alfredo Di Montanari Maurizio E claudio s.N.C, V. Montagnon. 30 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Falegnameria P.M. S.N.C., V. Michelangelo. 5 , 35020 Casalserugo
Fiammetta Cesare, V. Bosco. 49 , 35020 Codevigo
Gobbato Bruno, V. A. Vivaldi. 15 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Gorgolani Antonio, V. Don Bosco. 30 , 35020 Campagnola/Brugine
Gorgolani Sergio, V. Palu Inferiore. 17 , 35020 Brugine
Garbo Ettore, V. Venezia. 14 , 35020 Albignasego
Gasparoni Arnaldo, V. Dante Alighieri. 25 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gazzetta Luciano, V. Ruzzante. 4 , 35020 S. Pietro Viminario
G.B. Di Boaretto Claudio & C. (S.N.C.), V. Matteotti. 13 , 35020 Arzergrande
Gesuato Gianfranco & C. (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 37 , 35020 Albignasego
Lionello ateo, V. Quarrin. 2 , 35020 Codevigo
Lion gabriele, V. Trinita. 3 , 35020 Pernumia
Lunardi tito, V. Matteotti. 23 , 35020 Due Carrare
La Rustica Dei F.Lli Minorello S.N.C., V. S. Donato. 94 , 35020 Cive/Correzzola
Mattiazzi leontino, V. Emilio Salgari. 9 , 35020 Conche/Codevigo
Mattiolo Giuseppe Snc Di Mattiolo Giuseppe & c., V. S. Pelagio. 21 , 35020 Due Carrare
Minozzi antonio, V. Cavour. 26 , 35020 Casalserugo
Mori alfio, V. Borgo. 11 , 35020 Candiana
Moro leone, V. Roma. 332 , 35020 Albignasego
Marcato antonio E Vittorio, V. Rebosola. 12 , 35020 Cive/Correzzola
Marchetto F.M. Di Marchetto Fabiola & C. s.N.C., V. Grolli. 43 , 35020 Saonara
Masiero ennio, V. Roma. 82 , 35020 Brugine
Masiero fiorenzo, V. Fanzaghe. 81 , 35020 Pozzonovo
Masiero mauro, V. Rivella. 28 , 35020 Pernumia
Masiero mirco, V. Ca Ferri. 4 , 35020 Casalserugo
Mastella francesco, V. Figaroli. 61 , 35020 Due Carrare
Mayr Italia (S.R.L.), Vl. Veneto. 3 , 35020 Saonara
Gamma 3 (S.N.C.), V. Vo Di Placca. 10 , 35020 Due Carrare
Marsiglio Illuminazione (S.R.L.), V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Italfeltri, Vl. Europa. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
For Aid Srl, V. Del Castello. 12 , 35020 Pernumia
Jacopetti Dr. Mario (S.A.S.), V. Andorra. 10 , 35020 Camin/Padova
Ma.Plast, V. Torino. 28 , 35020 Legnaro
Md Di Mogicato Daniela, V. Udine. 21 , 35020 Legnaro
Micron (S.R.L.), V. Dellartigianato. 11 , 35020 Albignasego
Fastpoint S.R.L., V. Lombardia. 11 , 35020 Saonara
Fastpoint S.R.L., V. Lombardia. 11 , 35020 Saonara
Edil Discount S.R.L., V. Alessandro Volta. 1 , 35020 Legnaro
Edil Discount Srl, V. Alessandro Volta. 1 , 35020 Legnaro
Edil Fa.Ta. S.N.C. Di Favero Eugenio E tamiazzo roberto, V. S. Polo. 87 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Edilgrande Di Spinello Emilio E C. (S.N.C.), V. Umberto I. 53 , 35020 Arzergrande
Edilpref (S.R.L.), V. Marconi. 22 , 35020 Pozzonovo
Edilpref S.R.L., V. Marconi. 22 , 35020 Pozzonovo
Fantinato Primo Di Fantinato Mirella, V. Iii Novembre. 5 , 35020 Villatora/Saonara
Interedile S.R.L., V. Del Lavoro. 44 , 35020 Ponte S. Nicolo
K.M. Di Varotto Massimo & C. (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 16 , 35020 Terrassa Padovana
M.E.T. (S.N.C.), V. Beverara. 9 , 35020 Pernumia
Lavaggio Rapido Claudio Di Cavalletto Roberto & C. (S.N.C.), V. Antonio Vivaldi. 1 , 35020 Legnaro
Elettromeccanica Gastaldello S.N.C. Di Gastaldello L. E m., V. Piave. 98 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
F.R.A.M.O. (S.R.l.), V. Liguria. 32 , 35020 Saonara
F.R.A.M.O. (S.R.l.), V. Liguria. 32 , 35020 Saonara
General Fluidi (S.R.L.), V. Germania. 3 , 35020 Camin/Padova
General Fluidi (S.R.L.), V. Germania. 3 , 35020 Camin/Padova
Officine Venturini Di Venturini Luciano, V. Marconi. 121 , 35020 Pozzonovo
Meccanica Sartore Di Sartore Riccardo & C. S.A.S., V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 Brugine
Monti Salotti (S.R.L.), Str. Battaglia. 191 , 35020 Albignasego
Franchetti Danilo, V. Roma. 69 , 35020 Ponte S. Nicolo
Franchetti Danilo, V. Roma. 83 , 35020 Ponte S. Nicolo
Elettrojolly (S.N.C.), Vc. S. Fidenzio. 8 , 35020 Polverara
Ellade Graziano, V. Granze. 12 , 35020 S. Pietro Viminario
Fera, V. Giacomo Matteotti. 21 , 35020 Arzergrande
Fera, V. Matteotti. 21 , 35020 Arzergrande
Finesso Luciano, V. Dossi. 12 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
La Cornice, V. Zago. 47 , 35020 Saonara
Fioretto Maurizio, Vc. Giovanni Pascoli. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Marcarecords (S.R.L.), Vc. Raffaello Sanzio. 8 , 35020 Albignasego
Lollo giovanni, V. Pertini. 18 , 35020 Masera Di Padova
Fa. Ca. Di Favaro Guerrino & C., Vl. Germania. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Faentoni F.Lli, V. Vallase. 19 , 35020 Pozzonovo
Italscale Fusalluminio (S.R.L.), V. V. Veneto. 46 , 35020 Saonara
Elledi (S.R.L.), V. Case Nuove. 13 , 35020 Correzzola
Fantasilk Italia (S.R.L.), V. Leonardo Da Vinci. 18 , 35020 Brugine
Fantasilk Italia Srl, V. Leonardo Da Vinci. 18 , 35020 Brugine
Frizzarin Umberto, V. Fabbrica. 26 , 35020 Arre
Italbonta S.R.L., V. Galileo Galilei. 17 , 35020 Codevigo
Fabris Di Fabris Alberto, V. Battaglia. 149 , 35020 Albignasego
I.P.M., V. Galileo Galilei. 5 , 35020 Codevigo
Manufatti In Cemento Bedin, V. Industria. 8 , 35020 Albignasego
Erboristeria Ribor Di Riccardi Claudia, V. Guglielmo Marconi. 152 , 35020 Ponte S. Nicolo
Erboristeria Ribor Di Riccardi Claudia, V. Verdi. 3 , 35020 Legnaro
Galiazzo Bruno (S.N.C.), V. I Maggio. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Galiazzo Bruno (S.N.C.), V. I Maggio. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Meccanica Venturato Raffaello Snc, Vl. Dellindustria. 10 , 35020 Legnaro
Officine Rigon S.N.C. Di Rigon Franco & c., V. Rovere. 16 , 35020 Masera Di Padova
Favaro Boccardo Luisa, Vl. Dellartigianato. 1 , 35020 Candiana
Garon Gino, V. Battisti. 50 , 35020 Albignasego
Granziero (S.R.L.), V. Garibaldi. 1 , 35020 Albignasego
Gi. Fa, V. Castellaro. 8 , 35020 Tribano
Impresa Artigiani Riuniti S.N.C., V. Argine Destro. 9 , 35020 Correzzola
Meccanica Lirion (S.N.C.), V. Rossini. 1 , 35020 Lion/Albignasego
Meccanica Lirion (S.N.C.), V. Rossini. 1 , 35020 Lion/Albignasego
Midas (S.R.L.), V. Emilia Romagna. 3 , 35020 Saonara
Magagna tiziano, V. Z.A. Fossetta. 19 , 35020 Terrassa Padovana
Giolocenter S.A.S. Di Giolo Remo & C., V. Delle Industrie. 30 , 35020 Albignasego
Giolocenter S.A.S. Di Giolo Remo & C., V. Delle Industrie. 30 , 35020 Albignasego
Mtb Elettrodomestici Srl, V. Roma. 23 , 35020 Albignasego
Imar S.A.S. Di De Marchi Roberto, V. Roma. 104 , 35020 Saonara
Giraldo Lorenzo, V. Roma. 212 , 35020 Arzergrande
Fedars S.R.L., V. Vitt. Eman. Ii. 98 , 35020 Legnaro
Jollyflex, Vc. G. Zanella. 10 , 35020 Albignasego
Ghisalba (S.P.A.), V. Cervi. 5 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Italtecnica S.R.L., Vl. Europa. 31 , 35020 Tribano
Gruppo Padovano Donatori Di Sangue, V. Roma. 157 , 35020 Albignasego
Malinpensa giuseppe, V. Romea. 114 , 35020 Legnaro
Marabello S.N.C., V. Leonardo Da Vinci. 21 , 35020 Casalserugo
M.D.Z. S.N.C. Di De Zanetti Denis E moreno, V. Brentasecca. 31 , 35020 Saonara
Metalluise, Vl. Veneto. 18 , 35020 Saonara
Favero Antonio (S.R.L.), V. Gramogne. 64 , 35020 Camin/Padova
Ferrin Leopoldo, V. Guglielmo Marconi. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Mengardo Commerciale Agricola (S.N.C.), V. Ospitale. 7 , 35020 Brugine
I.A.D Di Dario Giorgio, V. Vittorio Alfieri. 82 , 35020 Ponte S. Nicolo
Eurobox Plast, Vl. Sandro Pertini. 8 , 35020 Masera Di Padova
G.B. Plast (S.R.L.), V. Dellartigianato. 5 , 35020 Due Carrare
G.B. Plast S.R.L., V. Bolzani. 105 , 35020 Masera Di Padova
Geco Di Ing.A.Banun, V. Treviso. 21 , 35020 Legnaro
Kappaesse S.R.L., V. Lussemburgo. 42 , 35020 Camin/Padova
Linkweld S.R.L., V. Silvio Pellico. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Linkweld S.R.L., V. Silvio Pellico. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Linkweld S.R.L., V. Silvio Pellico. 10 , 35020 Ponte S. Nicolo
Giacomello Franco, V. Battaglia. 87 , 35020 Albignasego
Il Molino S.R.L., V. Beverara. 44 , 35020 Pernumia
Laguna Blu S.N.C. Di Viale Barbara E morin francesca, V. Passo Fogolana. 30 , 35020 Codevigo
Meneghesso Dal Borgo rita, V. Roma. 9 , 35020 S. Pietro Viminario
Euganea Medica Srl, V. Cristoforo Colombo. 13 , 35020 Albignasego
Laboratorio Privato Analisi Chimico Cliniche Pavanello Dr. girolamo/// ( (S.R.L., V. S. Gregorio Barbarigo. 9 , 35020 Albignasego
Ferrara Enrico, V. Cimitero. 12 , 35020 Campagnola/Brugine
Garden - Pav (S.R.L.), V. Romea. 156 , 35020 Legnaro
La Nuova Pav Di Pietro Tessari E c. (S.A.S.), V. S. Bellino. 2 , 35020 Albignasego
Martello S.R.L., V. Dellartigianato. 21 , 35020 Albignasego
Ferp Di Favaro Roberto & C. (S.A.S.), V. Pontelongo. 2 , 35020 Candiana
Glass Hi Tech (S.R.L.), V. Mattei. 6 , 35020 Masera Di Padova
Eurocold S.R.L., P. Aldo Moro. 18 , 35020 Saonara
Eurosip (S.R.L.), Vl. Della Regione Veneto. 22 , 35020 Camin/Padova
Foto Salmaso Di Salmaso Danilo & C. S.N.C., V. Irpinia - Zona Artigianale. 47 , 35020 Saonara
Gabriotti Fratelli, V. Gela - Zona Ind.. 9 , 35020 Albignasego
Gazzetto Gabriele (Dr.), P. Giorgio La Pira. 4 , 35020 Legnaro
Liberati giuseppe (Dr.), V. Donatello. 9 , 35020 Albignasego
Flaminio Giovanni, V. Terradura. 1 , 35020 Masera Di Padova
Friso Marino (Geom.), V. Roma. 242 , 35020 Albignasego
Galco S.R.L., V. Guido Rossa. 29 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Gasparini Damiano (Geom.), V. Xx Settembre. 31 , 35020 Saonara
Meneghello andrea (Geom.), V. Risorgimento. 13 , 35020 Casalserugo
Michieli franco (Geom.), V. Mincana. 35 , 35020 Due Carrare
G.S.R., V. Da Zara. 5 , 35020 Albignasego
Ma.Ni.Lab., V. Roncon. 38 , 35020 Albignasego
M.A.S. Di Piasentin Mauro & C. S.N.C., V. Leonardo Da Vinci. 17 , 35020 Casalserugo
Hurry Up Srl, V. G. Rossini. 37 , 35020 Legnaro
Hurry Up Srl, V. G. Rossini. 37 , 35020 Legnaro
Hurry Up Srl, V. G. Rossini. 37 , 35020 Legnaro
Lavisa (S.R.L.), V. Matteotti. 39 , 35020 Arzergrande
Euroedil Costruzioni Srl, V. Garibaldi. 6 , 35020 Albignasego
Favarin Ettorino, V. Roma. 25 , 35020 Masera Di Padova
Gesuato Emilso, V. Iv Novembre. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Locatelli riccardo, V. I Maggio. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Manfrin raffaelo, V. Cavour. 19 , 35020 Casalserugo
Intercommercio Di Coccarielli Guerrino E C. S.N.C., V. Caron. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Eredi Bragato Giuseppe, V. Dei Kennedy. 83 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Friso Francesco, V. Manzoni. 114 , 35020 Albignasego
Garbo Pietro Dei F.Lli Garbo S.S., V. Roma. 272 , 35020 Albignasego
Garden Bottin Di Bottin Paolo Davide & c. (S.N.C.), V. Campolongo. 111 , 35020 Due Carrare
Lovato alfredo, V. Frassanedo. 100 , 35020 Saonara
Lazzaro vitaliano, V. Morosini. 25 , 35020 Saonara
Merlin carlo, V. Solco. 97 , 35020 Pozzonovo
Morandin Rainieri, V. Europa. 16 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Morandin ferruccio, V. Europa. 18 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Maistrello antonio, V. Caovilla. 86 , 35020 Saonara
Marchetto mario, V. Valmarana. 10 , 35020 Saonara
Maritan gianpaolo, V. S. Marco. 64 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Martin cleofe, V. Ospedale. 18 , 35020 Brugine
Masiero michela, V. Saleto. 26 , 35020 Due Carrare
Formenton Carmen, V. Roma. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ferrara Giampietro, V. Aldo Moro. 21 , 35020 Campagnola/Brugine
Ghidini Costanza, Vc. Salvatore Quasimodo. 1 , 35020 Albignasego
Lazzaretto gabriella, V. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Merlin nada, V. G. Barbarigo. 17 , 35020 Tribano
Maniero tiziana, V. Galileo Galilei. 159 , 35020 Albignasego
Euroffice Di Neodo Massimiliano, V. Monfalcone. 3 , 35020 Albignasego
Olicart Di Bortolozzo Paola & C. S.A.S., V. Del Lavoro. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Minerva - Carta Cancelleria - (S.R.L.), V. Delle Industrie. 10 , 35020 Albignasego
Minerva - Carta Cancelleria - (S.R.L.), V. Delle Industrie. 10 , 35020 Albignasego
Minerva Carta Cancelleria (S.R.L.), V. Delle Industrie. 10 , 35020 Albignasego
Minerva Carta Cancelleria Srl, V. Delle Industrie. 10 , 35020 Albignasego
Marco Pintonello Gioielli Di Pintonello Marco & c. s.N.C., V. Roma. 230 , 35020 Albignasego
Galiazzo Ivone, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Giacometti Patrizia, V. Maggiore. 27 , 35020 Pernumia
Gioielleria Spolverato Di Anna Paggiaro & C. S.A.S., V. Roma. 98 , 35020 Albignasego
Lora Delloro, V. Roma. 40 , 35020 Albignasego
Lorafo Di Antonio Bellon, V. Europa. 22 , 35020 Albignasego
Lippi & Cucato Di Lippi Renzo Cucato federico & C. s.A.S., V. Roma. 11 , 35020 Tribano
Lamps Laser (S.N.C.), V. Umberto I. 68 , 35020 Casalserugo
Marcante Giampaolo Di Marcante Giampaolo & C. (S.N.C.), V. Alessandro Fleming. 2 , 35020 Casalserugo
Elettrocar S.R.L., V. Monte Sabotino. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Elettrocar S.R.L., V. Monte Sabotino. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Emporio Del Cuscinetto Di Corazza Giuliano & C. (S.N.C.), V. Del Lavoro. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Erar Emporio Ricambi Autocarri Rimorchi Srl, V. Lussemburgo. 2 , 35020 Camin/Padova
Euromotors S.N.C., V. A. Sandano. 44 , 35020 Correzzola
Fontana Bruno, V. Vittorio Emanuele Iii. 28 , 35020 Codevigo
F.R.A.M.A. Di Maculan Giampaolo & C. (S.n.c.), V. Merlin. 42 , 35020 Pozzonovo
Ferali Moto Di Ferali Attilio & Figli s.N.C., V. Enrico Mattei. 32 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Giachelle Bike S.N.C. Di Giachelle Tiziano, V. Roma. 2 , 35020 Albignasego
Intermoto S.N.C., V. Battaglia. 52 , 35020 Albignasego
Motomax Sas Di Casarotti Roberto, V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
Maritan clito, V. Pocasso. 8 , 35020 Tribano
M.G. Autotappezzeria, V. Rovigo. 2 , 35020 Albignasego
Martin andrea, V. Giovanni Xxiii. 3 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Gusella Adv Snc Di Gusella Marco E c., Vl. Spagna. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gi & Emme Di Callegari Mario E C. s.A.S., V. Iv Novembre. 60 , 35020 Due Carrare
Impresa Edile Masiero S.R.L., V. Europa. 6 , 35020 Albignasego
Marcato cristina, Vl. Degli Alpini. 23 , 35020 Due Carrare
Lazzaretto giorgio, V. Vespucci. 15 , 35020 Albignasego
Lautogas Orobica S.P.A., V. Carpanedo. 4 , 35020 Masera Di Padova
Messer Italia S.P.A., V. Cardano. 4 , 35020 Brugine
Messer Italia S.P.A., V. Cardano. 4 , 35020 Brugine
Elettromeccanica Gastaldello S.N.C. Di Gastaldello L. E m., V. Piave. 98 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Gallo Giancarlo, V. Marconi. 139 , 35020 Pozzonovo
Moscardo armando, V. Giacomo Matteotti. 17 , 35020 Correzzola
M.I.B. Italiana (S.R.L.), V. Giuseppe Garibaldi. 6 , 35020 Casalserugo
Montin Auto Di Fusaro G. E Montin F. (S.A.S.), V. Mezzavia. 74 , 35020 Due Carrare
Man Meccanica Engineering Di Antonio Maniero & c. sas, V. Conselvana. 159 , 35020 Masera Di Padova
Gambetta Otello, V. Vigonovese. 129 , 35020 Camin/Padova
Gobbo Maniero Luciana (Rag.), V. Roma. 140 , 35020 Arzergrande
Gobbo Maniero Luciana (Rag.), V. Roma. 140 , 35020 Arzergrande
Gardin Edi, Gall. Roma. 19 , 35020 Albignasego
Gardin Edi, Gall. Roma. 19 , 35020 Albignasego
Gianesini Giacomo (Rag.), V. Arrigo Boito. 12 , 35020 Due Carrare
Interstudio S.R.L., V. Aldo Moro. 132 , 35020 Brugine
Interstudio S.R.L., V. Aldo Moro. 132 , 35020 Brugine
Interstudio S.R.L., V. Pietro Di Benedetto. 26 , 35020 Campagnola/Brugine
L.C.M. Informatica (S.A.S.), V. Giuseppe Verdi. 9 , 35020 Legnaro
Maniero  Francesco (Rag.), V. Anello. 22 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Fortini Carlo (Ing.), V. Iv Novembre. 78 , 35020 Due Carrare
Faggioni Amedeo (Ing.), V. Roma. 49 , 35020 Arzergrande
Fanton Roberto (Ing.), V. Giuseppe Mazzini. 9 , 35020 Albignasego
Menegus francesco (Ing.), Gall. Roma. 10 , 35020 Albignasego
Menegus francesco (Ing.), Gall. Roma. 10 , 35020 Albignasego
Montin giovanni (Ing.), P. Don Lucio Ferrazzi. 9 , 35020 Pernumia
Morosinotto giuseppe, V. Pontemanco. 6 , 35020 Due Carrare
Foto Ottica Mario Srl, V. Roma. 15 , 35020 Legnaro
Laltra Vista Ottica, V. Vittorio Emanuele. 27 , 35020 Saonara
Grigoletto Angelo, V. S. Giorgio. 4 , 35020 Albignasego
Legatoria De Santi Snc Di De Santi f. e p. e c., Vl. Italia - Zip Ii -. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
Legatoria S.I.Ca, Vc. F. Magellano. 4 , 35020 Albignasego
Legatoria Zanardi Srl, V. Venezuela. 3 , 35020 Camin/Padova
Fi.Tim (S.R.L.), V. Ca Ferri. 0 , 35020 Casalserugo
Inform Car S.R.L., V. Guido Rossa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Italfix (S.R.L.), V. Umberto I. 119 , 35020 Casalserugo
Italfix (S.R.L.), V. Umberto I. 119 , 35020 Casalserugo
Michieli orfeo, V. Marconi. 9 , 35020 Saonara
Ital Export S.R.L., Vc. Antonio Meucci. 13 , 35020 Albignasego
Irolsini Albano, V. Mattei. 0 , 35020 Masera Di Padova
Luna Di Miele, V. Guglielmo Marconi. 4 , 35020 Terrassa Padovana
Forpen S.R.L., V. Iii Novembre. 22 , 35020 Saonara
Forpen S.R.L., V. Iii Novembre. 22 , 35020 Saonara
Fortin Luisa, V. Savellon. 47 , 35020 Pernumia
Fap, V. Umberto I. 134 , 35020 Casalserugo
Giwas (S.P.A.), V. Roma. 132 , 35020 Arre
Giwas (S.P.A.), V. Roma. 132 , 35020 Arre
Ge.Ba. S.R.L., V. Lombardia. 1 , 35020 Saonara
Ge.Ba. S.R.L., V. Lombardia. 1 , 35020 Saonara
Ge.Ba. Srl, V. Lombardia. 1 , 35020 Saonara
Ge.Ba. Srl, V. Lombardia. 1 , 35020 Saonara
Maglieria Patrizia S.N.C., V. Bragadine. 33 , 35020 Tribano
Maglificio 5 Stelle Di Ravenna Nicoletta E c. (S.A.S.), V. Fanzaghe. 164 , 35020 Pozzonovo
Maglificio Devis, V. Cornoledo. 13 , 35020 Pernumia
Maglificio Devis, V. Cornoledo. 9 , 35020 Pernumia
Maglificio G.G.Z Di Zanchi Giancarlo & C. (S.A.S.), V. Tezzon. 6 , 35020 Pozzonovo
Maglificio Lilly, V. Barbarigo. 9 , 35020 Tribano
Maglificio Vitt Di Agnoletti A. E C. s.A.S., V. Petrarca. 11 , 35020 Casalserugo
Makers S.R.L., V. Bolzani. 106 , 35020 Masera Di Padova
Makers S.R.L., V. Bolzani. 106 , 35020 Masera Di Padova
Makers S.R.L., V. Bolzani. 106 , 35020 Masera Di Padova
Marchioro Rita E Luciana (S.N.C.), V. Casolina. 74 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Martini ida, V. Tiziano Vecellio. 5 , 35020 Tribano
Masiero silva, V. Palu Inferiore. 14 , 35020 Brugine
Elite Bijoux Di Cucchio Franco E C. (S.A.S.), V. Degli Alpini. 12 , 35020 Albignasego
Eurogriffes Di Scarparo Idelmino E C. Sas, V. Vittorio Alfieri. 28 , 35020 Ponte S. Nicolo
Linea F, V. Alessandro Volta. 11 , 35020 Legnaro
Marcon adriano Francesco, V. Guglielmo Marconi. 106 , 35020 Ponte S. Nicolo
Marcon adriano Francesco (Dr.), V. Papa Giovanni Xxiii. 5 , 35020 Codevigo
Hotel Colonna Di Luciano Friso & C. (S.A.S.), V. Roma. 174 , 35020 Albignasego
Hotel Marconi (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 0 , 35020 Ponte S. Nicolo
Hotel Master, V. Mameli. 60 , 35020 Albignasego
Marin F.Lli S.N.C., Via Vespucci 10 , 35020 Albignasego (Pd)
Franzoni Giuseppe, V. Porto Superiore. 6 , 35020 Campagnola/Brugine
Fratelli Codogno S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 3 , 35020 Casalserugo
Frizzarin Impianti S.N.C., V. Vo Di Placca. 36 , 35020 Due Carrare
Fullservice, V. Enrico Fermi. 25 , 35020 Legnaro
Ferrato Antonio, V. Cono. 10 , 35020 Tribano
Greggio Roberto, V. Schiavon - Roncaglia. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gambato Augusto, Vc. Olaf Palme. 7 , 35020 Legnaro
Impianti Idrotermici Sanitari Di Schiavolin Angelo & Agostini Alber/// (To (S.N., Vl. Francia. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Milan graziano, V. Aldo Moro. 3 , 35020 Pozzonovo
Moro federico, Vc. Mantegna. 6 , 35020 Albignasego
Marchi antonio, V. Guido Rossa. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Martin Roberto, V. Giuseppe Verdi. 15 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Giovanottica Sas, 192. V. Conselvana , 35020 Masera Di Padova
F.Lli Terrazzan Alessandro E Franco S.N.C., V. Del Bosco. 15 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Gobbi Lucio, V. Gandhi. 16 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Gasparoni Renzo, V. Giacomo Leopardi. 12 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Modelleria Artigiana Di Antico Catia & C. (S.N.C.), V. Vo Di Placca. 40 , 35020 Due Carrare
Modelleria Artigiana Di Antico Catia & C. (S.N.C.), V. Vo Di Placca. 40 , 35020 Due Carrare
Maniero bruno, V. Bassa. 96 , 35020 Arzergrande
Ferramenta Martini Di Martini Bruno, V. Maggiore. 11 , 35020 Pernumia
Fabel Werk (S.R.L.), V. S. Pio X. 52 , 35020 Albignasego
Merloni Elettrodomestici (S.P.A.), V. A. Scapin. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Jollyland, V. Roma. 118 , 35020 Arzergrande
Favorido Antonio, V. Tito Livio. 2 , 35020 Cambroso/Codevigo
Longato carlo, V. Draghe. 5 , 35020 Tribano
Fortin Roberto, V. Bigolo. 1 , 35020 Tribano
Fabbian Giuseppe, V. Montagnon. 77 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Francescon Adelfino, V. S. Stefano. 19 , 35020 Carpanedo/Albignasego
Friso Romeo, Vc. Palestrina. 14 , 35020 Albignasego
Fasolato Alberto, V. Battisti. 12 , 35020 Albignasego
Finco Tiziano, V. Merlin. 63 , 35020 Pozzonovo
Garbin Modesto, V. Gabriele Dannunzio. 9 , 35020 Albignasego
Imposti Luigino, V. Carducci. 15 , 35020 Pozzonovo
Ladini Tiziano, V. Punta. 8 , 35020 Polverara
Lando Ivone, V. Piera. 23 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Magro  Albano, V. Guglielmo Marconi. 27 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Euganea Carrozzeria Di Bigolaro Oscar & C. s.N.C., V. Mincana. 137 , 35020 Due Carrare
Fogarollo Silvano E. &. S.N.C., V. G. Garibaldi. 34 , 35020 Albignasego
Finesso Gianni, V. Brigata Julia. 1 , 35020 Pernumia
Greggio Lino, V. Cavour. 18 , 35020 Casalserugo
Garavello Severino, V. Don Bosco. 9 , 35020 Pozzonovo
Garon Giancarlo, V. Ca Ferrante. 20 , 35020 Casalserugo
Lux Carrozzeria Di Ghion Valentino E C. s.N.C., V. Liguria. 1 , 35020 Saonara
Lux Carrozzeria Di Ghion Valentino E C. snc, V. Liguria. 1 , 35020 Saonara
Merlin  Roberto, V. Castello. 13 , 35020 Brenta Dellabba/Correzzola
Milanetto Fratelli, V. Conche. 53 , 35020 Campagnola/Brugine
Minozzi  Gianni, V. Aosta. 8 , 35020 Albignasego
Magagna roberto, V. Pozzale. 2 , 35020 Arre
Mantelli mauro, V. Vitt. Eman. Ii. 145 , 35020 Legnaro
Masiero luca, V. T. Vecellio. 2 , 35020 Tribano
Essica (S.R.L.), V. Mattei. 15 , 35020 Masera Di Padova
Genico (S.R.L.), V. Piemonte. 16 , 35020 Due Carrare
Fabian Steno, V. S. Pellico. 5 , 35020 Albignasego
Foto Fantasy Bomboniere, V. S. Fidenzio. 4 , 35020 Polverara
Foto Milani, V. Roma. 108 , 35020 Pozzonovo
La Bottega Della Foto, V. S. Stefano. 13 , 35020 Albignasego
Emmeci Di Comunian Mario, V. Palu Superiore. 5 , 35020 Brugine
Fiorin Gabriele, V. Bassa. 99 , 35020 Arzergrande
Feggio Giuseppe, V. S. Biagio. 24 , 35020 Albignasego
Filippi Eva, Vc. Alessandro Tassoni. 6 , 35020 Albignasego
Gobbo Senio, V. Boschetti. 1 , 35020 Arzergrande
Garbin Mario, V. Matteotti - Villa Del Bosco. 8 , 35020 Correzzola
Garbo Dino, V. Pellico. 10 , 35020 Albignasego
Impianti Termoidraulici Civili Industriali Pescante Antonio & C. snc, V. S. Pelagio. 57 , 35020 Due Carrare
Lionello luigi, V. Perlasca. 28 , 35020 Masera Di Padova
Luisetto alfredo, V. Cavour. 65 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Lazzaretto  Adriano, V. Modigliani. 7 , 35020 Albignasego
Magagna silvano, V. Navarrini. 7 , 35020 Tribano
Muscas luigina, V. Guglielmo Marconi. 6 , 35020 Legnaro
Maritan mauro, V. Alvise Cornaro. 8 , 35020 Codevigo
Eredi Ferretto Dei F.Lli Ferretto E C., V. Roma. 243 , 35020 Arzergrande
Francescon Gianni, V. Roma. 21 , 35020 Albignasego
Frison Antonio, V. Enrico Bernardi. 1 , 35020 Masera Di Padova
Linoleum O.P.E.R. S.A.S., V. Battaglia. 29 , 35020 Albignasego
Meneghello paolo, V. S. Basilio - Roncaglia. 38 , 35020 Ponte S. Nicolo
Milazzo (S.R.L.), V. Marchioro. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Marchetto ivo, V. Montegrappa. 63 , 35020 Legnaro
Manifattura Corona (S.P.A.), V. Roma. 39 , 35020 Casalserugo
Gobbato Sport Sas Di Gobbato Andrea & c., V. Puglie. 6 , 35020 Camin/Padova
Magi Sport, V. Roma. 136 , 35020 Arzergrande
Federazione Pugilistica Italiana, Str. Vigonovese. 329 , 35020 Camin/Padova
Impresa Cignoni Maurizio, V. Guido Marchioro. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Laghetti Ddoro, V. Cabasadonne. 26 , 35020 Terrassa Padovana
Fugolo Demetrio (P.I.), V. Roma. 188 , 35020 Albignasego
I.C.E.B. (S.N.C.), V. M. Polo. 9 , 35020 Albignasego
Gardin Virginio, V. Bosco. 11 , 35020 Codevigo
El.Pi. Elettronica, V. S. Polo. 190 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
M.A.E.D., V. Piave. 96 , 35020 Ponte S. Nicolo
M.A.E.D., V. Piave. 96 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Giovanottica S.A.S., V. Conselvana. 192 , 35020 Masera Di Padova
Laboindustria (S.P.A.), V. Matteotti. 37 , 35020 Arzergrande
Linea Case E Servizi (S.A.S.), Vl. Pertini. 30 , 35020 Masera Di Padova
Giraldin G. & C. (S.N.C.), V. Marconi. 47 , 35020 Ponte S. Nicolo
Giraldin G. E C. (S.N.C.), V. Mameli. 23 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Euroservice S.R.L., V. Chiusure. 3 , 35020 Masera Di Padova
Mastil (S.N.C.), V. Cile. 4 , 35020 Camin/Padova
Galiazzo Claudia, V. Leonardo Da Vinci. 15 , 35020 Casalserugo
Galcom Combustibili, V. Ca Mura. 36 , 35020 Masera Di Padova
Gardin Maria Luisa, V. Cornoledo. 68 , 35020 Pernumia
Esa Societa Di Serv.Azi.Srl, Lg. Degli Obizzi. 19 , 35020 Albignasego
Esa Societadi Servizi Aziendali Srl, Lg. Degli Obizzi. 19 , 35020 Albignasego
European Researches Investments Services S.R.L., V. Guido Rossa. 27 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gostini Gianluigi (Dr.), Vl. Cavour. 20 , 35020 Albignasego
Floriani Trsporti S.R.L., C. Spagna. 14 , 35020 Camin/Padova
Floriani Trasporti S.R.L., C. Spagna. 14 , 35020 Camin/Padova
Fornasiero Silvano, V. Rialto. 14 , 35020 Albignasego
Franco Ottorino, V. Udine. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fratelli Barone Srl, V. Liguria. 33 , 35020 Saonara
Friso Carlo, Vc. S. Giacomo. 59 , 35020 Albignasego
Fan S.R.L., V. Galileo Galilei. 18 , 35020 Albignasego
Fantin Mario, V. I Maggio. 14 , 35020 Legnaro
Fassina Tarcisio, V. Montegrappa. 36 , 35020 Legnaro
Favaro Graziano, V. Rivella. 95 , 35020 Pernumia
Favaro Gabriele, V. Fiumicello. 13 , 35020 Brugine
Favaro Paolo, V. Brustola. 6 , 35020 Campagnola/Brugine
Favero Antonio, V. Roma. 93 , 35020 Arzergrande
Favero Lino, V. Gesso. 6 , 35020 Arzergrande
Favero Luigino, V. Roma. 210 , 35020 Arzergrande
F.I.P.A. Impianti Srl, V. Bolzani. 114 , 35020 Masera Di Padova
Ferrara Luciano, V. Conche. 9 , 35020 Campagnola/Brugine
Ferrara Raimondo, V. Specola. 4 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Fi.Del S.R.L., V. Pignare. 8 , 35020 Correzzola
Grassetto Paolo, V. Valdolmo I Strada. 1 , 35020 S. Pietro Viminario
Greggio Aida, V. S. Tommaso. 51 , 35020 Albignasego
Grigoletto Di Grigoletto Mario E C. (S.N.C.), V. Montagnon. 69 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Grigolo Ottorino, V. Ardoneghe. 79 , 35020 Brugine
Galato Pietro, V. Giuseppe Mazzini. 23 , 35020 Tribano
Gallo Liviano, V. Marconi. 115 , 35020 Pozzonovo
Gasparello Autotrasporti (S.N.C.), V. Liston. 33 , 35020 Pontecasale/Candiana
Gatto Trasporti S.R.L., C. Spagna. 8 , 35020 Camin/Padova
Gatto Giovanni, V. Roma. 167 , 35020 Arzergrande
Gazzetta Danillo, V. Montisei. 22 , 35020 Pernumia
Lissandrin Trasporti Di Gallinaro Luca, V. Rivella. 58 , 35020 Pernumia
Livieri paolino, V. Chiusa. 16 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Lagoon Transport S.N.C., V. Pignare. 8 , 35020 Correzzola
Lazzarin bruno, V. S. Benedetto. 31 , 35020 Masera Di Padova
Lazzarin giampaolo, V. Sperona. 18 , 35020 Casalserugo
Matterazzo franco, V. Vittorio Emanuele Ii. 47 , 35020 Legnaro
Matterazzo narciso, V. Vittorio Emanuele Ii. 47 , 35020 Legnaro
Mazzoni luciano, V. S. Marco. 86 , 35020 Celeseo/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Melchioro Sante & Figli (S.N.C.), V. Del Progresso. 9 , 35020 Camin/Padova
Michelotto giovanni, V. Gruato. 39 , 35020 Casalserugo
Michieli mario, V. Vittorio Emanuele Ii. 53 , 35020 Legnaro
Michielon loris, V. Porto. 18 , 35020 Campagnola/Brugine
Minorello Autotrasporti Di Minorello Luca E C. s.A.S., V. Giusti. 6 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Miolo doriano, V. Cavour. 113 , 35020 Rio/Ponte S. Nicolo
Morello Paolino & C. (S.N.C.), V. S. Rita. 4 , 35020 Albignasego
Morra Maria E Figli S.N.C., V. Piovese. 64 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Magagna dante, V. Bolzonari. 35 , 35020 Tribano
Marinato francesco, V. S. Benedetto. 20 , 35020 Masera Di Padova
Marin pietro, V. Pietro Di Benedetto. 1 , 35020 Campagnola/Brugine
Martinello luigino, V. De Grandis. 10 , 35020 Tribano
Massaro claudio, V. Italia. 1 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Fortin Giovanni, V. Centro. 20 , 35020 S. Pietro Viminario
Graficamontaggi, V. Palladio. 9 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Go West Viaggi & Vacanze, V. Guglielmo Marconi. 136 , 35020 Ponte S. Nicolo
Eurogru (S.R.L.), V. M. Polo. 16 , 35020 Albignasego
Eurogru (S.R.L.), V. M. Polo. 16 , 35020 Albignasego
G.P.Auto Di Ghirardon Walter, V. Romea. 81 , 35020 Legnaro
Monetti Flaviano S.R.L., V. Della Tecnica. 1 , 35020 Codevigo
Moressa S.R.L., V. Cuccara. 2 , 35020 Due Carrare
Miotto S.A.S. Di Miotto A.R.& C., V. Friuli. 4 , 35020 Saonara
Frimax, V. L. Da Zara. 12 , 35020 Albignasego
Lumechini antonio, V. Del Centenario. 13 , 35020 Polverara
Fiordifrutta Di Capuzzo Brandino & C. S.N.C., V. Polcastre. 16 , 35020 Stroppare/Pozzonovo
Fri-Frutta Di Friso Adelio & C. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Fumaccini Severino, P. Vittoria. 16 , 35020 Pozzonovo
Fetti Serena, V. Cabasadonne. 10 , 35020 Terrassa Padovana
Guglielmo Sergio, V. Guglielmo Marconi. 51 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Galeazzo Gianni, V. Xx Settembre. 1 , 35020 Saonara
Garavello Luciano, V. Fanzaghe. 66 , 35020 Pozzonovo
Giangaleazzo Di Marzotto Bernardino & C. S.N.C., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Il Fruttivendolo, V. Roma. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Il Fruttivendolo S.N.C., V. Roma. 263 , 35020 Albignasego
Lorchidea (S.A.S.), V. Sedici Marzo. 47 , 35020 Albignasego
Liviero lino, V. Rebosola. 26 , 35020 Correzzola
Leconomica Di Panerotti Antonio + C. (S.N.C.), V. Roma. 78 , 35020 Pozzonovo
Maxifrutta S.R.L., V. Dossi. 32 , 35020 Pozzonovo
Mazzonetto S.R.L., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Merlin franca, V. Solco. 87 , 35020 Pozzonovo
Mini Market Europa Di Michelotto Lorenzo E c.(S.A.S.), V. Europa. 10 , 35020 Albignasego
Morandin giovanni, V. Orsaretto. 5 , 35020 Legnaro
Morandin giovanni, V. Xxv Aprile. 34 , 35020 Legnaro
Marin antonio, V. Centrale. 17 , 35020 Campagnola/Brugine
Fuggi Srl, V. Guglielmo Marconi. 37 , 35020 Ponte S. Nicolo
Fumian Restauri S.N.C., V. Roma. 43 , 35020 Terrassa Padovana
Masiero Sgrinzatto romano, V. Roma. 78 , 35020 Arre
Max Stand, V. Emilia Romagna. 31 , 35020 Saonara
Fabris Germano, V. Massimiliano Kolbe. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
F.P. Distribuzione Di Forestan E Pettenuzzo E c.(S.N.C.), V. Conselvana. 242 , 35020 Masera Di Padova
Loreo Pan, V. I. Nievo. 6 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Effe Due Alimentari Di Fioretto Enrico & c. (S.A.S.), V. G. Marconi. 85 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Fornasiero Elia, V. Padova. 192 , 35020 Tombelle Destra/Saonara
Forno Antico Srl, V. Roma. 81 , 35020 Legnaro
Furiato Giuseppe, V. Arturo Toscanini. 4 , 35020 Brugine
Ferrara Luigi, V. Rialto. 176 , 35020 Campagnola/Brugine
Ferrara Luigi, V. Roma. 91 , 35020 Albignasego
Guzzon Italo, V. Liston. 10 , 35020 Candiana
G. & B. Food Service Di Giraldin S. & Bertazzo v. S.N.C., Gall. Roma. 1 , 35020 Albignasego
G. & B. Food Service Di Giraldin S. & e. Bertazzo v. S.N.c., Gall. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Gianelle Angelo, V. Rialto. 6 , 35020 Brugine
Il Mercatino (S.N.C.), V. Galileo Galilei. 131 , 35020 Albignasego
La Latteria Sas Di Sturaro Filippo E c., V. Puglie. 32 , 35020 Camin/Padova
Leonardi tamara, V. Rialto. 50 , 35020 Candiana
Meneghello carlo, V. Pontemanco. 122 , 35020 Due Carrare
Merlin flavio, V. Roma. 56 , 35020 Pozzonovo
Merlin mario, V. Merlin. 31 , 35020 Pozzonovo
Merlin ottorino, V. Roma. 57 , 35020 Pozzonovo
Minorello antonio, V. Bolzonari. 25 , 35020 Tribano
Miola Antonio, Vc. G. Pascoli. 13 , 35020 Albignasego
Mogicato diana, V. Ii Giugno. 229 , 35020 Legnaro
Mozzo orazio, Pl. S. Michele Arcangelo. 5 , 35020 Torre Ponte Di Brenta/Padova
Malengo stefano, V. Vallona. 32 , 35020 Codevigo
Margherita Brugiolo Roberto, V. Roma. 1 , 35020 Saonara
Market 2m Di Bertin Mara E Pasqualotto Marta (S.N.C.), V. Vittorio Emanuele Iii. 43 , 35020 Codevigo
Market Nalin Di Nalin U. E C. s.N.C., V. Barbarigo. 49 , 35020 Tribano
Effebi Di Faralli Sabrina & Boschetto Nicoletta S.N.C., V. S. Benedetto. 2 , 35020 Masera Di Padova
Favorido Luciano, V. Bosco. 3 , 35020 Brugine
Maurizio angelo, V. Vanezza. 10 , 35020 Correzzola
Fumian Restauri Di Fumian Mariano & C. snc, 43. V. Roma , 35020 Terrassa Padovana
Meneghin antonio, V. Giacomo Matteotti. 45 , 35020 Arzergrande
Lazzari luigi, V. Piovese. 55 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Marcello-Pizzeghello (S.N.C.), V. G. Rossa. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Euro Impianti S.R.L., V. Vescovo. 34 , 35020 Legnaro
Finesso Giovanni Francesco, V. Francesco Petrarca. 2 , 35020 Albignasego
Gaetano Paolin S.P.A., V. Cile. 10 , 35020 Camin/Padova
Icam (S.R.L.), Vl. Dellindustria. 12 , 35020 Legnaro
Isola Del Condizionatore S.R.L., Gall. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Isola Del Condizionatore S.R.L., Gall. Roma. 1 , 35020 Albignasego
Lorenzetto amedeo, V. Vigna. 71 , 35020 Arzergrande
Lucen S.N.C. Di Luciano Ed Enzo Urbano, V. Risorgimento. 7 , 35020 Albignasego
Meneghetti maurizio, V. Vescovo. 34 , 35020 Legnaro
Meneghetti maurizio, V. Vescovo. 36 , 35020 Legnaro
Milani edoardo, V. Rialto. 105 , 35020 Brugine
Edilmontaggi, V. Aldo Moro. 96 , 35020 Brugine
Italedil S.R.L., V. B. Cristofori. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Minelle Arredamenti Di Minelle Ugo E C. (S.N.C.), V. Europa. 68 , 35020 S. Pietro Viminario
Mobilificio Albertin Vittorio & C. (S.N.C.), V. S. Pietro Viminario. 18 , 35020 Pernumia
Maniero marco, V. Donizetti - Roncaglia. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mineral Quartz S.A.S. Di Stefano Avesani, V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
F.Lli Furlan Di Furlan M. & C., V. Brigata Julia. 45 , 35020 Pernumia
Menegazzo giancarlo, Vl. Europa. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Masut giulia, V. Sicilia. 8 , 35020 Camin/Padova
Interservice (S.R.L.), Vl. Italia. 17 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mica Di Carnovich Carlo & C. S.A.S., V. Fante. 29 , 35020 Pozzonovo
Minato beppino, V. Brentelle. 0 , 35020 Arzergrande
Immobiliare Centro Srl, V. Zago. 76 , 35020 Villatora/Saonara
Emmaus, V. Mascagni. 35 , 35020 Albignasego
Impex S.R.L., Vl. Veneto. 30 , 35020 Villatora/Saonara
Mengardo Commerciale Agricola (S.N.C.), V. Ospitale. 5 , 35020 Brugine
Mietto Gaetano E C. S.N.C, V. Romagna. 1 , 35020 Camin/Padova
Mietto Gaetano Srl - Servizi Ecologici, V. Vigonovese. 88 , 35020 Saonara
Garbo Flavio, P. Martiri Della Liberta. 13 , 35020 Tribano
Lunardi bruno, V. Castaldia - Brenta Dabba. 5 , 35020 Correzzola
Ediltecnica, V. Emilia Romagna. 40 , 35020 Saonara
Etc Elettrotermochimica S.R.L., V. Vo Di Placca. 56 , 35020 Due Carrare
Fro S.R.L., V. Vo Di Placca. 55 , 35020 Due Carrare
Femi (S.R.L.), V. S. Caterina. 8 , 35020 Correzzola
Femi S.R.L., Vl. Dellindustria. 6 , 35020 Legnaro
Femi S.R.L., Vl. Dellindustria. 6 , 35020 Legnaro
Maem Srl, Vl. Germania. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Linea Gobbato Di Gobbato Ivone & C. s.N.C., V. Del Lavoro. 42 , 35020 Ponte S. Nicolo
Linea Gobbato Di Gobbato Ivone & C. s.N.C., V. Giuseppe Parini. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
In.Ecosistemi (S.R.L.), V. Dellartigianato. 13 , 35020 Codevigo
In.Ecosistemi (S.R.L.), V. Dellartigianato. 13 , 35020 Codevigo
In.Ecosistemi (S.R.L.), V. Dellartigianato. 13 , 35020 Codevigo
Isolcomit (S.R.L.), V. L. Da Vinci. 4 , 35020 Legnaro
Franchin Gastone, V. Giovanni Boccaccio. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
F.Lli Bassan Di Bassan Gabriele & Claudio (S.N.C.), V. Roncon. 30 , 35020 Albignasego
Finesso Isandro, V. Dossi. 3 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Giusti Luciano, V. Saline. 80 , 35020 Due Carrare
Gambarato Paolo, Vc. Monte Cervino. 3 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Lionello luigi, V. Rossini. 14 , 35020 Legnaro
Lotto luigi, V. S. Pio X. 9 , 35020 Albignasego
Moscardo  Antonio, V. Figaroli. 21 , 35020 Due Carrare
Fasolato Fabio, V. Chiodare. 200 , 35020 Due Carrare
Galiazzo (S.R.L.), V. Emilia Romagna. 23 , 35020 Saonara
Galiazzo Fratelli Costruzioni (S.R.L.), Vl. Gran Bretagna. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Galiazzo Fratelli Costruzioni (S.R.L.), Vl. Gran Bretagna. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
La Cittadella Di Zaffonato E C. (S.N.C.), V. Vallona. 98 , 35020 Conche/Codevigo
In Bloom Papessa, V. Pola. 11 , 35020 Masera Di Padova
In Bloom Papessa, V. Pola. 7 , 35020 Masera Di Padova
Foto Italo Il Cigno Bomboniere, V. Romea. 71 , 35020 Legnaro
Foto Video Luca, V. Roma. 227 , 35020 Arzergrande
Foto Video Luca, V. Roma. 9 , 35020 Brugine
Fotostudio Camin, V. Vigonovese. 187 , 35020 Camin/Padova
Linea 2000, V. A. Sandano. 83 , 35020 Correzzola
Michiante federica, V. Aldo Moro. 34 , 35020 Brugine
Marini giuliano, V. Camillo Cavour. 17 , 35020 Legnaro
Fortin Lucio, Vl. Fiumicello. 26 , 35020 Pernumia
Franceschi Pericle (Geom.), V. Quattro Novembre. 2 , 35020 Due Carrare
Giunco Geom. Emilio E Maniero Geom. Vittorino, V. Tiepolo. 3 , 35020 Brugine
Giunco Geom. Emilio E Maniero Geom. Vittorino, V. Tiepolo. 3 , 35020 Brugine
Garbo Roberto, V. Umberto I. 116 , 35020 Casalserugo
Longhin sergio (Geom.), V. Rialto. 29 , 35020 Candiana
Lovison sebastiano (Geom.), V. Frapiero. 6 , 35020 Correzzola
Merlin flavio (Geom.), V. Roma. 69 , 35020 Pozzonovo
Magagnato donatello (Geom.), V. Aldo Moro. 128 , 35020 Brugine
Magagna paolino (Geom.), V. Umberto I. 49 , 35020 Casalserugo
Levorato & Menti, V. Dellartigianato. 8 , 35020 Due Carrare
Marin siro, V. S. Margherita. 11 , 35020 Correzzola
Francoplast, V. Alessandro Volta. 1 , 35020 Legnaro
F.B. Inox Srl, V. Goffredo Mameli. 50 , 35020 Albignasego
Fb Inox S.R.L., V. Goffredo Mameli. 50 , 35020 Albignasego
G.G.S. Di Gobbato Franco & C. (S.A.S.), V. Marconi. 12 , 35020 Legnaro
G.G.S. Di Gobbato Franco & C. S.A.S., V. Guglielmo Marconi. 12 , 35020 Legnaro
Itw Construction Products Italy Srl, V. Enrico Fermi. 15 , 35020 Legnaro
Itw Construction Products Italy Srl, V. Enrico Fermi. 15 , 35020 Legnaro
L.B. Plast S.R.L., Vl. Francia. 19 , 35020 Tribano
Meneghesso graziano, V. Orsaretto. 11 , 35020 Legnaro
Fiorenzato (S.A.S.), V. Roma. 332 , 35020 Albignasego
Galtarossa Diego, V. G. Bonetto. 29 , 35020 Albignasego
Linea Ufficio 2000 Di Toninato Giovanni & c. snc, V. M. Kolbe. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Meneghesso graziano, V. Umberto I. 108 , 35020 Casalserugo
Moscacieca S.A.S., V. Roma. 147 , 35020 Albignasego
Ferretto Flavio, V. Umberto I. 98 , 35020 Arzergrande
Ites Impianti (S.A.S.), Vc. Parini. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
I.M.T.R. (S.R.L.), V. S. Bellino. 34 , 35020 Albignasego
I.M.T.R. (S.R.L.), V. S. Bellino. 34 , 35020 Albignasego
Lazzaretto bruno, V. Roma. 92 , 35020 Albignasego
Marcolin luciano, V. Roma. 1 , 35020 Arre
Martini claudio, V. Canton. 15 , 35020 Codevigo
Lace Snc Di Bottin Luca E C., V. Umberto I. 136 , 35020 Casalserugo
Mix Ure (S.R.L.), V. A. Vespucci. 4 , 35020 Albignasego
Mix Ure S.R.L., V. A. Vespucci. 4 , 35020 Albignasego
Isolpadana (S.R.L.), V. Piemonte. 25 , 35020 Due Carrare
Meneghetti pietro, V. Vescovo. 32 , 35020 Legnaro
Francescon Fabio, V. S. Stefano. 19 , 35020 Albignasego
Francescon Paolo, V. S. Stefano. 51 , 35020 Albignasego
Meneghetti natalino, V. Sabbioni. 3 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Loreo Pan, V. Piave. 104 , 35020 Ponte S. Nicolo
F.C. Attrezzature Edili S.R.L., Vc. M. Polo. 12 , 35020 Albignasego
Ferronato Attrezzature Edili S.R.L., Vc. M. Polo. 12 , 35020 Albignasego
Gollo Giovanni, V. Vallona. 69 , 35020 Codevigo
Lazzarini loris, V. Iii Novembre. 7 , 35020 Saonara
Lazzarini loris, V. Iii Novembre. 7 , 35020 Saonara
Maritan gianni, V. Ca Ferrante. 21 , 35020 Casalserugo
Ilga, V. Mattei. 19 , 35020 Masera Di Padova
Istituto Comprensivo Di Codevigo, V. Garubbio. 43 , 35020 Codevigo
Istituto Comprensivo Di Codevigo, V. Garubbio. 43 , 35020 Codevigo
Istituto Comprensivo/Scuola Elementare Mazzini, V. Delle Olimpiadi. 34 , 35020 Masera Di Padova
Istituto Comprensivo/Scuola Media, Vl. Delle Olimpiadi. 27 , 35020 Masera Di Padova
Municipio, V. Cambroso. 36 , 35020 Cambroso/Codevigo
Editrice Hedison, V. Giorgione. 28 , 35020 Albignasego
Esso Italiana S R L, Vc. S. Lucia. 25 , 35020 Albignasego
Lubroservice (S.R.L.), V. Mattei. 1 , 35020 Masera Di Padova
Edilpiu Di Pettenello Walter E Codogno Luca, V. Ronchi Del Volo. 51 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Moro giorgio, V. S. Leopoldo. 65 , 35020 Albignasego
E.N.A.R.S. A.C.l.i. U.S., V. Lisbona. 20 , 35020 Camin/Padova
Lallegra Brigata, V. Giuseppe Parini. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gallinaro, V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Gallinaro Pietro Paolo, V. Petrarca. 4 , 35020 Albignasego
Impresa E Trasporti Funebri Rosati Romano, V. Aldo Moro. 44 , 35020 Campagnola/Brugine
Impresa Funebre Gasparin Srl, V. L. Da Zara. 46 , 35020 Albignasego
I.O.F. Nicoletto Rino Di Bertin Luisa, V. Guglielmo Marconi. 133 , 35020 Ponte S. Nicolo
La Breccia Di Grinzato Luigia E C. (S.N.C.), Vl. Europa. 1 , 35020 Masera Di Padova
Marcolongo paolo, V. Da Rio. 61 , 35020 Due Carrare
Faverato Supermercati S.N.C., V. S. Donato. 13 , 35020 Cive/Correzzola
Fi.Tim (S.R.L.), V. Ca Ferri. 0 , 35020 Casalserugo
Grigoletto Francesco, V. Umberto I. 156 , 35020 Arzergrande
Foto Gabri, V. Roma. 96 , 35020 Albignasego
Foto Gabry, V. Conselvana. 178 , 35020 Masera Di Padova
Ellebi S.N.C. Di Bertolini Michele & C., V. Xxiv Maggio. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Errepi Dental Di Rampazzo C. & Paccagnella l. (S.N.C.), V. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Frison Luciano, Vc. G. Zanella. 9 , 35020 Albignasego
Fi.Dra Laboratorio Odontotecnico, P. Rubin De Cervin. 7 , 35020 Candiana
Galeazzo G.Andrea & Valerio Odontotecnici (S.N.C.), V. Giovanni Xxiii. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Irident Di Bau Valentino E Bertazzoni Antonio s.N.C., V. Enrico Fermi. 8 , 35020 Due Carrare
L.P.S. Di Barzon Andrea, V. Battaglia. 189 , 35020 Albignasego
Laboratorio Odontotecnico Albignasego (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 15 , 35020 Albignasego
Laboratorio Odontotecnico Battagin Renzo, V. S. Stefano. 5 , 35020 Albignasego
Laboratorio Odontotecnico Di Bolzonella Guerrino & Marchioro primo /// (S.N.C.), V. Massimiliano Kolbe. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Laboratorio Odontotecnico Di Lazzaretto Fiorenzo, Gall. Roma. 9 , 35020 Albignasego
Laboratorio Odontotecnico Smile S.N.C., V. Roma. 23 , 35020 Terrassa Padovana
Lcd Lucchelli (S.N.C.), V. Giorgione. 64 , 35020 Albignasego
Lcd Lucchelli (S.N.C.), V. Giorgione. 64 , 35020 Albignasego
Ma.Vi. Dental (S.N.C.), V. Tito Livio. 8 , 35020 Albignasego
Ma.Vi. Dental (S.N.C.), V. Tito Livio. 8 , 35020 Albignasego
Europstand S.R.L., V. Bolzani. 144 , 35020 Masera Di Padova
F.P. Stand S.R.L., V. Bolzani. 144 , 35020 Masera Di Padova
Edatti Luigi, V. Enrico Mattei. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Erma S.N.C., V. Don Sturzo. 6 , 35020 Albignasego
Grigoletto Arredamenti S.N.C., V. S. Andrea - Lion Di Albignasego. 158 , 35020 Albignasego
Gallinaro Arreda Di Gallinaro Pietro Paolo & c. (S.N.C.), V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Lunardi Mobilificio Di Lunardi Alfredo & C. s.N.C., V. Conselvana. 169 , 35020 Masera Di Padova
Mobilcucina, V. Piovese. 41 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Mobilificio Gazzetta (S.N.C.), V. Vecellio Z.A.. 15 , 35020 Tribano
Mar.Co (S.R.L.), V. Cile. 14 , 35020 Camin/Padova
Museo Dellaria Castello Di San Pelagio, V. S. Pelagio. 0 , 35020 Due Carrare
Michelotto Francesco, V. Francesco Petrarca. 27 , 35020 Albignasego
Longato Spedizioni Di Longato Laura & C. (S.A.S.), C. Stati Uniti. 18 , 35020 Camin/Padova
Ferro & Crepaldi S.N.C., V. Vallona. 35 , 35020 Conche/Codevigo
Griggio Giuseppe, V. S. Andrea. 17 , 35020 Albignasego
Galeazzos Meat Snc Di Galeazzo Gabriele E Giampietro, V. Guglielmo Marconi. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gastronomia Senza Nome, V. Caselle. 25 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Gherardo Lorenzo, V. Maggiore. 33 , 35020 Pernumia
La Cicala S.N.C., Vl. Europa. 2 , 35020 Masera Di Padova
Michelotto marco, V. Roma. 233 , 35020 Albignasego
Macelleria Bazza Angelo S.N.C., V. Roma. 41 , 35020 Terrassa Padovana
Macelleria Da Carletto ., V. Via Morbiato. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Macelleria Da Toni, V. Centrale Rialto. 67 , 35020 Campagnola/Brugine
Macelleria Mazzucato Di Mazzucato Antonio & C. (S.A.S.), P. Bertipaglia. 29 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Macelleria Nicoletto R. & C. S.N.C., V. Vigonovese. 40 , 35020 Saonara
Macelleria Rigato Alfonso Di Rigato A. & c. (S.N.C.), V. Vitt. Emanuele Ii. 14 , 35020 Legnaro
Macelleria Savio Mauro (S.N.C.), V. Xx Settembre. 1 , 35020 Villatora/Saonara
Mogicato giordano, V. Donizetti. 2 , 35020 Legnaro
Malimpensa pasquale, V. Roma. 48 , 35020 Saonara
Maniero ennio, V. Sedici Marzo. 49 , 35020 Albignasego
Maniero filippo, V. Risorgimento. 27 , 35020 Albignasego
Martinello danilo, V. Roma. 5 , 35020 Arzergrande
Martini giuliano, V. Roma. 4 , 35020 Pozzonovo
Michelotto Luigi Di Michelotto Luigi E Figli s.N.C., V. G. Galilei. 61 , 35020 Albignasego
Macelleria Equina Degan & Borgato S.N.C., V. Roma. 57 , 35020 Ponte S. Nicolo
Macelleria Equina Degan & Borgato(S.N.C.), V. Roma. 8 , 35020 Saonara
Macelleria Equina Di E.Lando & E. Brusauro s.N.C., V. S. Benedetto. 2 , 35020 Masera Di Padova
Massaro doriano, V. Due Giugno. 51 , 35020 Legnaro
Lautoelectra (S.N.C.), V. Zago. 18 , 35020 Saonara
Massaro andrea, V. Vigonovese. 46 , 35020 Saonara
Isa Automazioni (S.R.L.), V. Friuli. 4 , 35020 Saonara
Fogarollo Silvano & C. (S.N.C.), V. G. Garibaldi. 34 , 35020 Albignasego
Franchin Michela, V. Conselvana. 13 , 35020 Masera Di Padova
Ferrato Ruggero, V. Marconi. 19 , 35020 S. Pietro Viminario
Industrial Cars Automobili Srl, V. L. Da Zara. 5 , 35020 Albignasego
Korauto S.R.L., V. Dellartigianato. 4 , 35020 Albignasego
Motor Time Spa, V. Bolzani. 152 , 35020 Masera Di Padova
Motorsport S.R.L., V. Enrico Fermi. 1 , 35020 Legnaro
Motorsport Srl, V. Enrico Fermi. 1 , 35020 Legnaro
Emmecar, V. Romea. 43 , 35020 Codevigo
Florio Fanton Snc, V. Cavour. 37 , 35020 Casalserugo
F.Lli Tognon Di Gianni E Giampaolo Tognon s.N.C., Vc. A. Boito. 8 , 35020 Albignasego
Fornasiero Domenico, V. Rivella. 26 , 35020 Pernumia
Ferretto Mario, V. Umberto I. 108 , 35020 Arzergrande
G.S. Car S.N.C., V. Umberto I. 24 , 35020 Casalserugo
Grigoletto Di Grigoletto Graziano & C. S.N.C., V. Battaglia. 99 , 35020 Albignasego
Grigoletto Enzo, V. S. Polo. 17 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Ghirardon Patrizio, V. Vittorio Emanuele Ii. 81 , 35020 Legnaro
Gi.Pi. Car Di Pizzo S. & Giolo r. S.N.C., V. Mincana. 27 , 35020 Due Carrare
Officina Piovese Di Zanella Benvenuto Stivanello Sergio & c. (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 4 , 35020 Brugine
Officina Riparazioni Le.Ma. Di Levorato Giovanni E massaro Giancarl/// (A(S.N.C., V. Bolzani. 140 , 35020 Masera Di Padova
Industrial Cars Automobili Srl, V. L. Da Zara. 5 , 35020 Albignasego
Industrial Cars S.P.A., V. L. Da Zara. 5 , 35020 Albignasego
Minesso Visentin ivana, V. Brustola. 9 , 35020 Brugine
Marcon mario, V. Tre Case. 23 , 35020 Casalserugo
Mardegan ugo E Rino, V. Argine Destro - Brenta Dabba. 28 , 35020 Correzzola
Maritan dino, V. Ca Ferrante. 25 , 35020 Casalserugo
Marzotto Giancarlo, Vc. Treviso. 26 , 35020 Albignasego
Massaro enzo (R), V. S. Marco - Celeseo. 74 , 35020 Celeseo/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Incisioni Zanella Di Zanella Dino & Figli s.N.C., Vl. Europa. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Il Mercatino Di Vedovato Giovanni S.A.S., V. Roma. 86 , 35020 Brugine
Mion giovanni, Str. Battaglia. 31 , 35020 Albignasego
Luise Water Engineering (S.R.L.), V. Irpinia. 16 , 35020 Saonara
Luise Water Engineering (S.R.L.), V. Irpinia. 16 , 35020 Saonara
Glass Hi Tech (Srl), 6. V. Mattei , 35020 Masera Di Padova
Ermolli Arredamenti Di Ermolli Emanuele E C. s.A.S., V. Maggiore. 17 , 35020 Pernumia
Ermolli Arredamenti Di Ermolli Emanulele E C. s.A.S., V. Maggiore. 17 , 35020 Pernumia
Frison Arredamenti Di Battistella Maurizio E Costantin Claudio s.N.C., V. Conselvana. 26 , 35020 Masera Di Padova
Mobilificio Albertin Vittorio & C. (S.N.C.), V. Trinita. 40 , 35020 Pernumia
Mobilificio Marchetto Di Marchetto M. I. & c (S.A.S.), V. Romea. 116 , 35020 Legnaro
Mobilificio Padano Di Breggie Graziano E C. (S.N.C.), V. Risorgimento. 28 , 35020 Albignasego
Mobilmarket Di Cognolato Giorgio & C. (S.N.C.), V. Don Luigi Gastaldello. 3 , 35020 Casalserugo
Mobilmoderna (S.R.L.), V. Conselvana. 180 , 35020 Masera Di Padova
Mobilvalli S.P.A., V. Legnosa. 1 , 35020 Tribano
G.P.G. Di Rigoni Luigi & C. (S.N.C.), Vc. M. Polo. 13 , 35020 Albignasego
Garilli Giuseppe, V. Zago. 118 , 35020 Saonara
G.I.D.A. Di Faggian Luigi & C. (S.N.c.), V. Del Lavoro. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
G.I.D.A. Di Faggian Luigi & C. (S.N.c.), V. Del Lavoro. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Mida Di Comis Ivano & C. (S.N.C.), V. Campolongo. 38 , 35020 Due Carrare
Mida Di Comis Ivano & C. (S.N.C.), V. Campolongo. 38 , 35020 Due Carrare
Mida Snc Di Comis Ivano & C., V. Chiodare. 128 , 35020 Due Carrare
Mida Snc Di Comis Ivano & C., V. Chiodare. 128 , 35020 Due Carrare
Moro Service Srl, V. G. Garibaldi. 24 , 35020 Albignasego
Maroncelli Di Maroncelli Mario & C. S.N.C., V. Luigi Pirandello. 2 , 35020 Albignasego
Fiorin Giuseppe, V. Roma. 40 , 35020 Brugine
Furlan Carlo, Vc. Salvatore Quasimodo. 1 , 35020 Albignasego
F.Lli Fiorin S.N.C. Di Fiorin Mauro & c., V. Roma. 16 , 35020 Polverara
Marchesan lamberto, V. S. Tomaso. 48 , 35020 Albignasego
Fioretto F.Lli Di Fioretto Antonio E Francesco s.N.C., V. Riviera. 2 , 35020 Polverara
Fornaro Mario, V. S. Cecilia. 4 , 35020 Correzzola
Ferin Danilo, V. Bassa. 103 , 35020 Arzergrande
Gialain Lino, V. Carducci. 1 , 35020 Pozzonovo
Melsped (S.R.L.), Vl. Veneto. 9 , 35020 Saonara
Gas Betella S.R.L., V. Piave. 90 , 35020 Ponte S. Nicolo
Gas Bettella S.R.L., V. Piave. 90 , 35020 Ponte S. Nicolo
Erbetta Giuseppina, V. Venezia. 1 , 35020 Villatora/Saonara
Franchin Novello, V. Verdi. 3 , 35020 Lion/Albignasego
Lorin francesca, V. Kennedy. 17 , 35020 Casalserugo
Lavasecco Italia, V. Campolongo. 10 , 35020 Due Carrare
Maniezzi fabrizio, V. Marconi. 3 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Lion iole, V. D. Alighieri. 33 , 35020 Albignasego
Fema Espansi Snc Di Zanon Romano E c., V. Ragusa. 8 , 35020 Albignasego
Eccografica, V. Milano. 1 , 35020 Casalserugo
Fusaro Dino, V. Galileo Galilei. 47 , 35020 Albignasego
Gold Print, V. Calabria. 10 , 35020 Villatora/Saonara
Grafiche Erretre (S.N.C.), V. Maseralino. 16 , 35020 Pernumia
La Photograph Di Furlan Antonio & C. (S.N.C.), V. L. Da Zara. 0 , 35020 Albignasego
La Photograph Di Furlan Antonio & C. (S.N.C.), V. L. Da Zara. 0 , 35020 Albignasego
Larte Di Abitare S.R.L., V. A. Scapin. 44 , 35020 Ponte S. Nicolo
Eko Rubber Srl, V. Terradura. 128 , 35020 Masera Di Padova
Fioretto Elsa, Vl. Dellindustria. 2 , 35020 Legnaro
Mt Snc Di Bertelle Tiziana & C., V. Palu Inferiore. 25 , 35020 Brugine
M-T Di Bertelle Tiziana & C.S.N.C., V. Dellindustria. 19 , 35020 Brugine
Negrisolo maria, V. Garibaldi. 22 , 35020 Correzzola
Rado alessandro, V. Sabbioncello. 15 , 35020 Saonara
Roberta Mercerie Di Gallocchio Roberta E C. (S.A.S.), V. Roma. 41 , 35020 Due Carrare
Sanavio francesco, V. Roma. 18 , 35020 Arre
Trevisan Giuseppe S.A.S., V. Portogallo. 11 , 35020 Camin/Padova
Trevisan Giuseppe S.A.S., V. Portogallo. 11 , 35020 Camin/Padova
Vanzan massimo, V. Savellon. 13 , 35020 Pernumia
Schiavon paolo, V. Giosue Carducci. 55 , 35020 Ponte S. Nicolo
Varotto alfredo, C. Stati Uniti. 23 , 35020 Camin/Padova
Nuova F.Nt.Fabbrica Nontessuti (S.P.A.), C. Stati Uniti. 15 , 35020 Camin/Padova
Taglieria Vi.Mar (S.N.C.), V. Giacomo Matteotti. 27 , 35020 Arzergrande
Sarto luciano, V. Don Sturzo. 18 , 35020 Campagnola/Brugine
Tessuti Montecchio Di Montecchio Lorenza E Fiorella (S.A.S.), Vl. Fiumicello. 1 , 35020 Pernumia
Sai.Ma (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 8 , 35020 Legnaro
Utensileria Veronese (S.N.C.), V. Michelangelo. 1 , 35020 Pozzonovo
Sai.Ma S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 8 , 35020 Legnaro
Schiavolin elio, V. G. Galilei. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
Utensilmacchine Padova Di Rigon M.& C. S.N.C., V. Dellindustria. 14 , 35020 Brugine
Officina Lazzaretto (S.N.C.), V. Garibaldi. 11 , 35020 Albignasego
Op Controls Spa, V. Rivella. 20 , 35020 Pernumia
O.M.G.B. S.N.C. Di Bassan E Benetti &c., Vl. Europa. 11 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ottogalli Businaro S.R.L., V. G. Garibaldi. 16 , 35020 Albignasego
Ottogalli Businaro Srl, V. Garibaldi. 16 , 35020 Albignasego
Officina Biesse Di Bizzo Renato E Salmaso paolo S.N.C., V. Giacomo Matteotti. 24 , 35020 Arzergrande
Piva sabino, V. Del Mare. 5 , 35020 Arre
Pu.Ma. S.R.L., Vl. Germania. 5 , 35020 Tribano
Pu.Ma. S.R.L., Vl. Germania. 5 , 35020 Tribano
Panizzolo gastone, V. Bolzani. 114 , 35020 Masera Di Padova
Pasto angelo, V. Cimitero. 3 , 35020 Tribano
Rampin Fiorenzo & C. (S.N.C.), V. Liguria Z.A.. 30 , 35020 Saonara
Rebba Carlo & Ferrari Lucio, V. Valli Candiana. 22 , 35020 Candiana
Regazzon F.Lli Di Regazzon Francesco & C. s.A.S., V. Lussemburgo. 17 , 35020 Camin/Padova
Regazzon F.Lli Di Regazzon Francesco & C. s.A.S., V. Lussemburgo. 17 , 35020 Camin/Padova
R.T.A. Meccanica (S.N.C.), V. L. Da Zara. 24 , 35020 Albignasego
Stm S.R.L., V. Giuseppe Garibaldi. 3 , 35020 Casalserugo
Stm S.R.L., V. Giuseppe Garibaldi. 3 , 35020 Casalserugo
Salvato tersilla, V. Roma. 32 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Sandano paolo, V. Fanzaghe. 17 , 35020 Pozzonovo
Saom (S.R.L.), V. Vittorio Emanuele Ii. 137 , 35020 Legnaro
Sartore Angelo, V. S. Polo. 23 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Tiozzo fernando, V. S. Francesco Dassisi. 3 , 35020 Codevigo
Tonon renzo, V. Dei Ronchi. 17 , 35020 Camin/Padova
Varotto F.Lli, V. Maroncelli. 11 , 35020 Albignasego
Vi.Mec. Di Gottardo Evaristo & C. S.A.S., V. Delle Industrie. 14 , 35020 Albignasego
Visentin giuseppe, Vl. Cavour. 7 , 35020 Albignasego
Visentin orenzo (L), V. Padana. 26 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Volfa Costruzioni Metalliche Di Volpin F. E Mingardo D. (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 25 , 35020 Casalserugo
Volfa Costruzioni Metalliche Di Volpin F. E Mingardo D. (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 25 , 35020 Casalserugo
Volpin Sergio Di Volpin S. & C. (S.N.C.), V. Dante. 21 , 35020 Casalserugo
Volpin giuseppe, V. Dante. 21 , 35020 Casalserugo
Zaramella sonia, V. E. Curiel. 30 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Zorzon giovanni, V. Patrizio. 8 , 35020 Saonara
Zampieri giovanni, V. Isonzo. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sanitaria Benessere, V. Aldo Moro. 41 , 35020 Campagnola/Brugine
Tulin pietro, V. Giuseppe Verdi. 4 , 35020 Arzergrande
Zuliani lidia, V. Dellartigianato. 20 , 35020 Due Carrare
Padana Cartotecnica, V. Leonardo Da Vinci. 5 , 35020 Brugine
Trolese laura, V. Alcide De Gasperi. 12 , 35020 Arzergrande
Venis Di Menti Susanna S.A.S., V. Venezia. 34 , 35020 Villatora/Saonara
Tognazzo Mirco, Vl. Veneto. 8 , 35020 Saonara
Scatolificio 2 G Di Giantin Giancarlo & c. s.A.S., V. Emilia Romagna. 7 , 35020 Saonara
Scatolificio 2 G Di Giantin Giancarlo E c. (S.A.S.), V. Emilia Romagna. 0 , 35020 Saonara
Scatolificio Bozzato (S.R.L.), V. Umberto I. 95 , 35020 Arzergrande
Scatolificio Triveneto (S.R.L.), V. Marconi. 27 , 35020 Brugine
Scatolificio Triveneto (S.R.L.), V. Marconi. 27 , 35020 Brugine
P.Z. Di Piva Doriano E C. S.A.S., V. Giuseppe Verdi. 1 , 35020 Legnaro
Rampin franco, V. Matteotti. 7 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Valeria Casa, V. Conselvana. 132 , 35020 Masera Di Padova
Voltan sujen, V. Roma. 58 , 35020 Albignasego
Norbiato massimo (Dr.), V. Norbiato - Roncaglia. 30 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Rensi gianna (Dr.), V. Torino. 1 , 35020 Legnaro
Segato lorenzo (Dr.), V. Adige. 2 , 35020 Saonara
Stefani daniela (Dr.), P. Giorgio La Pira. 8 , 35020 Legnaro
Zilli caterina (Dr.), V. Venezia. 9 , 35020 Albignasego
Officina Conselvana Di Ghiraldo C. & C. s.N.C., V. Leonardo Da Vinci. 23 , 35020 Casalserugo
Paluan leonzio, V. Gorizia. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rebellato Giovanni & C. (S.N.C.), V. Liguria. 11 , 35020 Saonara
Tosello Giuseppe - Bruno E C. S.N.C., V. Trinita. 20 , 35020 Pernumia
Vellington attilio, V. S. Pietro Viminario. 45 , 35020 Pernumia
Zambonin maurizio, V. Piovese. 3 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Rizzo  Paolo, V. Giorato. 93 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rettifica Adriatica (S.N.C.), Vc. F. Magellano. 1 , 35020 Albignasego
Rettifica Adriatica (S.N.C.), Vc. F. Magellano. 1 , 35020 Albignasego
Scapolo luciano, V. Fossaragna. 62 , 35020 Candiana
Officina Meccanica Bettella Di Bettella Antonio & c. (S.N.C.), Vl. Dellindustria. 2 , 35020 Legnaro
Off.Meccanica Bettella Di Bettella Antonio & C. s.N.C., Vl. Dellindustria. 2 , 35020 Legnaro
Nuova Larsa S.R.L., Vc. Gela. 16 , 35020 Albignasego
Nuova Mapra Di Bergamo Sandra, V. Marco Polo. 24 , 35020 Albignasego
Nuova Mapra Di Bergamo Sandra, V. Marco Polo. 24 , 35020 Albignasego
Verniciatura Legno Palazzin Di Palazzin Alessandro & c. s.N.C., Vl. Spagna. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
O.C.S., V. Leonardo Da Vinci. 18 , 35020 Brugine
Pimpinato giorgio, V. Tiziano Vecellio. 34 , 35020 Albignasego
Rogi Di R. Paccagnella E G. Ferretti s.N.C., V. Guglielmo Marconi. 182 , 35020 Ponte S. Nicolo
Scm Frigo Srl, Str. Zona Industriale. 10 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Tecno 2000 S.R.L., V. Alessandro Manzoni. 43 , 35020 Albignasego
Uniflair Italia S.P.A., V. Dellindustria. 10 , 35020 Brugine
Uta S.R.L., V. Cambroso. 24 , 35020 Codevigo
Uta S.R.L., V. Cambroso. 24 , 35020 Codevigo
Zoppellaro Srl, V. Galileo Galilei. 9 , 35020 Codevigo
Zoppellaro Srl, V. Galileo Galilei. 9 , 35020 Codevigo
Non Solo Uomo Di Dal Checco Giampaolo e borgato Diego Snc, V. Roma. 53 , 35020 Legnaro
Primo Piano Di Volpato Dino Ed Egidio (S.N.C.), P. Maria Borgato. 4 , 35020 Saonara
Parrucchiere Per Uomo Lorenzo, V. Granze. 12 , 35020 Camin/Padova
Salone Filippo, Lg. Martiri Fontana. 2 , 35020 Due Carrare
Terzo giancarlo, V. Dante Alighieri. 7 , 35020 Pozzonovo
Zecchin sante, V. Domenico Campagnola. 11 , 35020 Campagnola/Brugine
New Look By Sandra, V. Roma. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
New Style Donna Uomo Di Esposito Natalina, V. Venezia. 19 , 35020 Villatora/Saonara
Non Solo Ricci Di Spolaore Sandra, V. Vallona. 29 , 35020 Conche/Codevigo
Ortolani ida, V. Iv Novembre. 5 , 35020 Pernumia
Over Look Di Bezze Massimo E Daniele Maurizio (S.N.C.), V. Firenze. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Perosin giannina, V. Marconi. 101 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Pianta mirian, V. Umberto I. 87 , 35020 Casalserugo
Parrucchiera Ivana Di Rigato Ivana, V. Vigonovese. 222 , 35020 Saonara
Parrucchiera Luisa, V. S. Andrea. 138 , 35020 Albignasego
Parrucchiera Luisa Mazzucco, V. Roma. 40 , 35020 Albignasego
Parrucchiera Paola, V. Petrarca. 1 , 35020 Albignasego
Parrucchiera Per Signora Paola, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Parrucchiera Silvya Hair Fun, V. Roma. 15 , 35020 Brugine
Parrucchiere Filippo, V. Padana. 111 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Parrucchiere Massimo, V. Volparo. 35 , 35020 Polverara
Parrucchiere Nuova Era, V. Giuseppe Verdi. 10 , 35020 Legnaro
Parrucchiere Per Signora Nadia, V. Piave - Tombelle. 120 , 35020 Saonara
Parrucchiere Uomo Donna Ziron Ermanno, V. Semitecola. 8 , 35020 S. Pietro Viminario
Rigato daniela, V. Napoli. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Stievano roberta, V. Mezzavia. 83 , 35020 Due Carrare
Stilnuovo federico, V. Orsati. 4 , 35020 Casalserugo
Sadocco susan, P. Giorgio La Pira. 18 , 35020 Legnaro
Style 2000, V. S. Stefano. 7 , 35020 Albignasego
Salon Shampoo sergio, V. Xvi Marzo. 53 , 35020 Albignasego
Salone Barbara, V. G. Garibaldi. 36 , 35020 Correzzola
Salone Celestina, V. Roma. 56 , 35020 Brugine
Salone Chiara, V. Volta. 1 , 35020 Due Carrare
Salone Cristiano, V. Del Lavoro. 20 , 35020 Ponte S. Nicolo
Salone Eva Di Agostini Eva, V. S. Andrea. 79 , 35020 Albignasego
Salone Giorgio & Mina, V. Mincana. 3 , 35020 Due Carrare
Salone Lucia, V. Giorgione. 16 , 35020 Albignasego
Salone Mara Di Marchioro Mara, V. Marconi. 131 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Salone Mauro E Rinuccia, V. Massimiliano Kolbe. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Salone Monica, V. Ugo Foscolo. 4 , 35020 Albignasego
Salone Per Signora Omero Di Candian Omero e C. S.N.C., V. Aldo Moro - Campagnola. 54 , 35020 Brugine
Salone Serena, P. Le Della Torre. 5 , 35020 Albignasego
Salone Wally, V. Le Pertini. 16 , 35020 Masera Di Padova
Salvo barbara, Lg. Martiri Fontana. 1 , 35020 Due Carrare
Sarain lucia, Str. Vigonovese. 24 , 35020 Villatora/Saonara
Trevisan massimo, V. Ii Giugno. 106 , 35020 Legnaro
Talpo valeria, V. Dante Alighieri. 2 , 35020 Pozzonovo
Tasso gian Carla, Vl. Europa. 16 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Volpin alberto, V. Conselvana. 7 , 35020 Masera Di Padova
Trivellato nerella, V. Barbarigo. 19 , 35020 Tribano
Zeminiano Barbara & Agnoli Cristina S.N.C., V. Roma. 227 , 35020 Arzergrande
Ziggiotto monica, V. Aldo Moro. 4 , 35020 Candiana
N.I.R. Di Bortolami Nicola & C. (S.N.C.), V. Europa. 13 , 35020 Albignasego
Nuova Liola S.A.S., Vc. Antonio Pacinotti. 19 , 35020 Albignasego
Panificio Androni, V. Barbarigo. 43 , 35020 Tribano
Panificio F.Lli Bettio (S.N.C.), V. Volparo. 3 , 35020 Polverara
Panificio Galileo Fornasiero (S.R.L.), V. Vigonovese. 116 , 35020 Camin/Padova
Pasqualin  Giuseppe, V. Olmo Centro. 60 , 35020 Tribano
Rampin ferdinando, V. S. Fidenzio. 5 , 35020 Polverara
Ravazzolo Sergio E Massimo, V. Umberto I. 72 , 35020 Arzergrande
Stocco giorgio, V. Xx Settembre. 9 , 35020 Saonara
Salmaso natale, V. Pontemanco. 81 , 35020 Due Carrare
Vecchio Forno, V. Liston. 14 , 35020 Pontecasale/Candiana
Vecchio Forno S.N.C. Di Miotto Gianni & c., V. Roma. 18 , 35020 Legnaro
Zinato augusto, V. Montin. 4 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Zandi gino, V. Enrico Fermi. 18 , 35020 Due Carrare
Vegra Camin S.R.L., Via E. Fermi. 14 , 35020 Legnaro
Serint (S.R.L.), V. Norbiato. 77 , 35020 Ponte S. Nicolo
Serint S.R.L., V. Antonio Norbiato. 77 , 35020 Ponte S. Nicolo
O.P.S.E. Organizzazione Per La Sicurezza Con Apparecchiature elettr/// (Oniche (, V. Enrico Fermi. 22 , 35020 Legnaro
Romanato orfeo, V. S. Fidenzio. 47 , 35020 Polverara
Sottoriva pamela, V. Paolo Borsellino. 10 , 35020 Villatora/Saonara
Trb Di Trabuio Patrizia E Tiziano Sas, V. S. Polo. 78 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Spazio Ufficio, V. Montelungo. 19 , 35020 Ponte S. Nicolo
Studio Medico Citta Di Padova S.R.L., Lg. Degli Obizzi. 19 , 35020 Albignasego
T. & T. International (S.N.C.), P. Aldo Moro. 4 , 35020 Due Carrare
T.& T. International (S.N.C.), V. Fanzaghe. 116 , 35020 Pozzonovo
Uffici E Arredi Di Veronese Silvana & c. S.N.C., V. Brigata Julia. 3 , 35020 Pernumia
Uffici E Arredi Di Veronese Silvana & c. S.N.C., V. Brigata Julia. 3 , 35020 Pernumia
Polato  Walter, V. Don Schiavon. 8 , 35020 Albignasego
Tecnoprogetti Industriali S.R.L., Via Liguria 3 Frazione Villatora Di Saonara , 35020 Saonara
V. Line, V. Gaetano Donizetti. 37 , 35020 Ponte S. Nicolo
Tiozzo F.Lli E Nipote (S.R.L.), V. Argine Sx Brenta. 127 , 35020 Conche/Codevigo
Rigovacca liliana, V. Casalserugo. 24 , 35020 Masera Di Padova
Stoppa maria Romana (Dr.), V. Romea. 178 , 35020 Legnaro
Prima Srl, V. Barane. 6 , 35020 S. Pietro Viminario
Unita Locale Socio Sanitaria N. 14, V. G. Garibaldi. 41 , 35020 Correzzola
Unita Locale Socio Sanitaria N. 14, V. G. Rossini. 2 , 35020 Legnaro
Unita Locale Socio Sanitaria N. 14, V. Rossini. 2 , 35020 Legnaro
Unita Locale Socio Sanitaria N. 14, V. Rossini. 2 , 35020 Legnaro
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Don Schiavon. 2 , 35020 Albignasego
Unita Locale Socio Sanitaria N.16, V. Vittorio Emanuele. 5 , 35020 Saonara
Pubbly System Di Bernardon E. & C. S.A.S., V. Enrico Mattei. 5 , 35020 Codevigo
Rover Pompe Di Chiarello Enzo & Marzotto francesco s.N.C., V. Riviera. 14 , 35020 Polverara
Rover Pompe Di Chiarello Enzo & Marzotto francesco s.N.C., V. Riviera. 14 , 35020 Polverara
Ranzato catia, V. Xxv Aprile. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sep Idraulica S.R.L., Vc. M. Polo. 22 , 35020 Albignasego
Triveneta Neon, V. Giuseppe Verdi. 8 , 35020 Lion/Albignasego
Teled, V. Vo Di Placca. 12 , 35020 Due Carrare
Vetreria S. Nicolodi Fanecco Nerino E C. S.N.C., Vl. Grecia. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Zanchi Alberto & C. S.N.C., V. Iv Novembre. 2 , 35020 Pozzonovo
San Marco Limited S.R.L., V. Veneto. 11 , 35020 Due Carrare
San Marco Limited S.R.L., V. Veneto. 11 , 35020 Due Carrare
San Marco Limited S.R.L., V. Veneto. 11 , 35020 Due Carrare
S.A.R.P. Societa Articoli Riscaldamento Padovana (S.N.C.), Str. Piovese. 67 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Tecnobagno Di Favaro Davide, V. Fante. 18 , 35020 Pozzonovo
Termoidraulica G.P. (S.N.C.), V. S. Francesco. 13 , 35020 Casalserugo
Tico (S.N.C.), V. Delle Industrie. 27 , 35020 Albignasego
Trabuio antonio, V. Padana. 67 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Spring 85 (S.P.A.), V. Mattei. 2 , 35020 Masera Di Padova
Unione Sportiva Bertipaglia Masera, Vl. Delle Olimpiadi. 23 , 35020 Masera Di Padova
Simoni Fratelli (S.P.A.), V. Giacomo Matteotti. 0 , 35020 Arzergrande
Simoni Fratelli (S.P.A.), V. Giacomo Matteotti. 0 , 35020 Arzergrande
Simoni Fratelli (S.P.A.), V. Giacomo Matteotti. 0 , 35020 Arzergrande
Stivanello giorgio, V. Guglielmo Marconi. 14 , 35020 Brugine
Trb Di Trabuio Patrizia E Tiziano Sas, V. S. Polo. 78 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Rotafil S.R.L., V. Andorra. 7 , 35020 Camin/Padova
R.C.I. Rappresentanze Componenti Industriali (S.R.L.), V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
R.C.I. Rappresentanze Componenti Industriali (S.R.L.), V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
R.C.I. Rappresentanze Componenti Industriali S.R.L., V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
R.C.I. Rappresentanze Componenti Industriali S.R.L., V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
R.C.I. Rappresentenze Componenti Industriali (S.R.L.), V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
R.C.I. Srl, V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
R.C.I. Srl, V. Goffredo Mameli. 46 , 35020 Albignasego
Victor Pumps (S.R.L.), Vl. Europa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Victor Pumps S.R.L., Vl. Europa. 7 , 35020 Ponte S. Nicolo
Richermes (S.R.L.), V. Volparo. 54 , 35020 Polverara
Vip Ricami, V. Dellartigianato. 8 , 35020 Codevigo
Ram Di Raffagnato Rossana & C. S.N.C., V. Vallase. 43 , 35020 Pozzonovo
Sacchettificio Bettella Di Bettella Ivo & C. (S.N.C.), V. Garibaldi. 4 , 35020 Albignasego
Sacchettificio Nazionale G. Corazza (S.P.A.), Vl. Benelux. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Santinato anna Chiara, V. Monsole. 21 , 35020 Correzzola
Sover (S.R.L.), Vl. Europa. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sover (S.R.L.), Vl. Europa. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Romanato Ferruccio & Figli, V. Caovilla. 21 , 35020 Saonara
Veggiato rita, V. Coazze. 13 , 35020 Brugine
Splendor Cucine Componibili, V. S. Tommaso. 34 , 35020 Albignasego
Splendor Cucine Componibili (S.N.C.), V. Roma. 9 , 35020 Albignasego
T & T International Snc, P. Aldo Moro. 4 , 35020 Due Carrare
Z.E.R.I. Di Zecchini Renato, V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Pmw Srl, V. Dellindustria. 5 , 35020 Brugine
Polstampi Di Occhi Luciano E C. (S.N.C.), V. Piemonte. 19 , 35020 Due Carrare
Polstampi Di Occhi Luciano E C. S.N.C., V. Piemonte. 17 , 35020 Due Carrare
Padana Stampi Snc, V. Piemonte. 3 , 35020 Due Carrare
Si.Mec Di Lazzarin Simone & C. S.N.C., V. Michelangelo Buonarroti. 4 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Sis Societa Italiana Stampi (S.N.C.), V. Dellartigianato. 6 , 35020 Codevigo
Stil Stampi S.N.C., V. Dellindustria. 5 , 35020 Arzergrande
Saen (S.R.L.), V. Leonardo Da Vinci. 16 , 35020 Brugine
Tecnoproget Di Bertazzo Demetrio E C. S.N.C., Vl. Europa. 35 , 35020 Tribano
Tecnoproget S.A.S. Di Bertazzo Demetrio E C., Vl. Europa. 35 , 35020 Tribano
Toffanin nereo, V. Enrico Fermi. 6 , 35020 Legnaro
Unimoulds (S.N.C.), V. Garibaldi. 16 , 35020 Albignasego
Unione Veneta Stampi (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 9 , 35020 Brugine
Unione Veneta Stampi (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 9 , 35020 Brugine
V.F. Di Fornasiero Fabio E Vettorato Sn.N.C., V. L. Da Zara. 12 , 35020 Albignasego
Zago Elio (S.R.L.), V. Zona Industriale. 19 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Zanetti & Ancona, V. Fiumicello. 10 , 35020 Brugine
Padova Packaging Di Della Marta Mario (S.N.C.), V. Uruguay. 10 , 35020 Camin/Padova
Sealed Air Packaging S.R.L., V. Veneto. 40 , 35020 Due Carrare
T.M. S.R.L., Vc. Gela. 10 , 35020 Albignasego
Noli giacomo, V. Roma. 18 , 35020 Albignasego
Squarcina antonio, V. S. Tommaso. 19 , 35020 Albignasego
Super V.G.F. (S.N.C.), V. Ii Giugno. 103 , 35020 Legnaro
Zelinda Di Filippo Salvan S.A.S., Lg. Degli Obizzi. 13 , 35020 Albignasego
Pincerato ivo, V. Dante Alighieri. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Padana Fondi Bombati (S.R.L.), V. E. Mattei. 15 , 35020 Due Carrare
Schiavon Vittorio (S.N.C.), V. Irpinia. 71 , 35020 Saonara
Schiavon Vittorio (S.N.C.), V. Irpinia. 71 , 35020 Villatora/Saonara
Schiavon Vittorio S.N.C., V. Frassanedo. 34 , 35020 Saonara
N.P.M. Nuovi Programmi Moda (S.R.L.), V. Matteotti. 1 , 35020 Arzergrande
Nicoletto katya, V. Giuseppe Verdi. 36 , 35020 Tribano
Padova Multiservizi Srl, V. Del Lavoro. 58 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pielle Tris Confezioni, V. Z.A. Fossetta. 40 , 35020 Terrassa Padovana
Pamar (S.N.C.), V. Cadorna. 2 , 35020 Albignasego
Pamar (S.N.C.), V. L. Cadorna. 2 , 35020 Albignasego
Pamar Di V. Pamio E C. (S.N.C.), V. Conselvana. 222 , 35020 Masera Di Padova
Pamar Di Vittorino Pamio E C. S.N.C., V. Petrarca. 34 , 35020 Albignasego
Pamar S.N.C., V. Alessandro Volta. 3 , 35020 Masera Di Padova
Rossi almerino, V. Enrico Mattei. 3 , 35020 Brugine
Rigomar, V. L. Da Vinci. 6 , 35020 Brugine
Rigomar, V. Leonardo Da Vinci. 6 , 35020 Brugine
R.S. Di Bado Renato, V. Rialto. 33 , 35020 Campagnola/Brugine
Rm 90 S.D.F. Di Rigato M. E Romanato l., V. Roma. 83 , 35020 Brugine
Rocca S.N.C. Di Rocca Luigina & C., V. Guglielmo Marconi. 14 , 35020 Brugine
Seven Di Girotto Michela E C. S.N.C., V. Mantegna. 3 , 35020 Tribano
Studio 2s & D. Snc, V. Gen. C. A. Dalla Chiesa. 7 , 35020 Brugine
Sunflower S.R.L. Unipersonale, Vl. Dellartigianato. 5 , 35020 Candiana
Sunflower S.R.L. Unipersonale, Vl. Dellartigianato. 5 , 35020 Candiana
Sartore antonio, V. Dante Alighieri. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Sartori nicola, V. Umberto I. 47 , 35020 Arzergrande
Tresoldi antonio, V. Fanzaghe. 5 , 35020 Pozzonovo
Tasinato francesca, V. Caselle. 26 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Viale giuseppe, V. S. Agostino. 28 , 35020 Correzzola
Wang xiaoyong, V. Bozzolane. 13 , 35020 Codevigo
Zoppello cristina Maria, V. Giacomo Matteotti. 5 , 35020 Brugine
Rossi flavio, V. Palu Superiore. 49 , 35020 Brugine
Ruzza renato, V. Antonio Norbiato. 35 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rampin nereo, V. Matteotti. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Sato gilberto, V. Piave. 119 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sciascia alfredo, V. Dei Kennedy. 65 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Zippo franco, V. Tiziano Vecellio. 34 , 35020 Albignasego
Zuin  Vincenzo, V. Perugia. 17 , 35020 Saonara
Pengo silvio, V. Guido Rossa. 18 , 35020 Ponte S. Nicolo
Perdon renato, V. De Gasperi. 27 , 35020 Arzergrande
Sorgato settimo, V. Vitt. Eman.. 64 , 35020 Saonara
Stile Linea Tenda Di Betto G. & c. (S.N.C.), V. Roma. 57 , 35020 Albignasego
Tappezzeria Auto Di Conte Gianni, V. Granzetta. 26 , 35020 Saonara
Zago antonio, V. Taliercio. 1 , 35020 Brugine
Studio A.M. Di Melis Alberto Maria & c. s.A.S., V. Botticelli. 17 , 35020 Ponte S. Nicolo
Special 3 Esse S.R.L., V. Moraretto. 21 , 35020 Codevigo
Ortoflorovivaistica, V. Vo Di Placca. 57 , 35020 Due Carrare
Ortofrutta Da Fabio Di Bozzato Riccardo, V. Roma. 30 , 35020 Arzergrande
Ortofrutticola Veneta (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Ortoverde Di Pasto Tullio E Ferraro Gianpietro & c. s.A.S., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Rs Frutta Snc, V. Brigata Julia. 59 , 35020 Pernumia
S.O.M. S.P.A., V. Irpinia. 11 , 35020 Saonara
Spinello romeo, V. Umberto I. 30 , 35020 Arzergrande
Saia & Russo E C., C. Stati Uniti. 18 , 35020 Camin/Padova
Sartori (S.R.L.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Savio Giacomo & C. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Savio Giacomo & C. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Veneto Agricoltura, V. Roma. 14 , 35020 Legnaro
Veneto Agricoltura, V. Roma. 34 , 35020 Legnaro
Veneto Agricoltura, V. Roma. 34 , 35020 Legnaro
Veneto Agricoltura, V. Romea. 12 , 35020 Legnaro
Studio Associato Di Architettura Arch. Bergamasco Arch. scarabello, V. Mezzavia. 116 , 35020 Due Carrare
Studio Montin New Project (S.R.L.), V. 16 Marzo. 4 , 35020 Albignasego
Silvio Chinello & C. (S.N.C.), V. Ardoneghe. 14 , 35020 Brugine
Silvio Chinello & C. (S.N.C.), V. Ardoneghe. 14 , 35020 Brugine
S.P.S. (S.R.L.), V. S. Bellino. 38 , 35020 Albignasego
S.P.S. (S.R.L.), V. S. Bellino. 38 , 35020 Albignasego
S.P.S. (S.R.L.), V. S. Bellino. 38 , 35020 Albignasego
Pub Melacerba Bar, V. Conselvana. 105 , 35020 Masera Di Padova
Sherlock Pub S.A.S., V. Battaglia. 197 , 35020 Albignasego
Silver Snc Di Argenti Elia & C., V. Piera. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Slam, V. Battaglia. 129 , 35020 Albignasego
The White Dog Pub S.N.C. Di Petteno giorgia e levi minzi alberto & c., V. Salvo Dacquisto. 1 , 35020 Casalserugo
Tonello Fabio, V. Venezia. 17 , 35020 Saonara
Nettamente Di Fabbri L. & C. S.N.C, Vl. Veneto. 14 , 35020 Saonara
Total Consultants S.R.L., V. Alessandro Manzoni. 9 , 35020 Ponte S. Nicolo
Verde basilio (Ing.), V. Giovanni Boccaccio. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Prima S.R.L., Str. Romea. 8 , 35020 Conche/Codevigo
Ptp Bar Centrale 8-20 (Or. Est. 7-21 Inv.), V. Vittorio Emanuele Iii. 38 , 35020 Codevigo
Ptp Bar Magrini, V. A. Sandano. 69 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Ptp Bar Meneghetti 8-20, V. Pontemanco. 26 , 35020 Pontemanco/Due Carrare
Ptp Bar Sorgato - Gotti  (Orario 8-20), P. Iv Novembre. 4 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Ptp Bar Trottola Di Maggiolo Annalisa & c. 0 (Or.Est.7-21 inv.8-2), V. Cavour - Rio. 67 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ptp Bar Universi -20 (Or.Est. 7-21 Inv. 8), V. Cambroso. 38 , 35020 Cambroso/Codevigo
Ptp Bar War, V. Risorgimento. 75 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Paninoteca Pappilon, V. Trieste. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Papillon Di Maniero Tonino E F.Lli (S.N.C.), V. Trieste. 1 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Ristobar Il Girasole, V. Dante. 4 , 35020 Casalserugo
Ristorante Da Olivo, V. Strada Dei Pescatori. 14 , 35020 Codevigo
Spagna S.N.C. Di Cappellari Patrizia & C., C. Spagna. 26 , 35020 Camin/Padova
Tre Assi Snc Di Bruscagin Mirko E c., V. Roma. 17 , 35020 Terrassa Padovana
Thea S.A.S., V. Roma. 108 , 35020 Due Carrare
Trattoria Ai Merli, V. Cambroso. 9 , 35020 Codevigo
Trattoria Ai Merli S.N.C., V. Cambroso. 10 , 35020 Codevigo
Z.A.S. S.R.L., V. Irpinia. 38 , 35020 Saonara
Speed Racing Team Sas Di Gambarato Moreno &c., V. Piemonte. 41 , 35020 Due Carrare
Riccobono laura, V. Guglielmo Marconi. 19 , 35020 Brugine
Universal (S.N.C.), V. G. Galilei. 9 , 35020 Legnaro
Zanetti Impianti, V. Leonardo Da Vinci. 7 , 35020 Brugine
Sicit (S.N.C.), V. Brigata Julia. 31 , 35020 Pernumia
Sicit Di Michielon Geom L.&tresoldi Rag. R. (S.N.C.), V. Brigata Julia. 31 , 35020 Pernumia
Tecno Assistenze Di Scremin Stefano E Veronese roberto Snc, 5. V. Trento , 35020 Masera Di Padova
Zambon davide, V. Guglielmo Marconi. 5 , 35020 Arzergrande
Zen S.P.A., Vc. M. Polo. 3 , 35020 Albignasego
Tombolato nicola, V. Iii Novembre. 42 , 35020 Saonara
Parrocchia, Gall. S. Martino. 1 , 35020 Saonara
Parrocchia, P. S. Fidenzio. 2 , 35020 Polverara
Parrocchia, V. Centro Terradura. 35 , 35020 Due Carrare
Parrocchia, V. Roma. 27 , 35020 Brugine
Parrocchia, V. Roma. 55 , 35020 Terrassa Padovana
Parrocchia, V. S. Donato. 1 , 35020 Cive/Correzzola
Parrocchia Annunciazione B.V.M., V. Roma. 1 , 35020 Arzergrande
Parrocchia Di Brenta Dabba, V. Argine Destro. 13 , 35020 Correzzola
Parrocchia Di Campagnola, V. Centrale. 37 , 35020 Brugine
Parrocchia Di Carpanedo, V. S. Stefano. 5 , 35020 Albignasego
Parrocchia Di Codevigo, V. Vittorio Emanuele Iii. 14 , 35020 Codevigo
Parrocchia Di Conche, V. Vallona. 67 , 35020 Codevigo
Parrocchia Di Cornegliana, V. Da Rio. 44 , 35020 Due Carrare
Parrocchia Di Correzzola, V. G. Garibaldi. 60 , 35020 Correzzola
Parrocchia Di Rio, V. Cavour - Rio. 117 , 35020 Ponte S. Nicolo
Parrocchia Di Ronchi, V. Ronchi Del Volo. 27 , 35020 Casalserugo
Parrocchia Di S. Pietro Apostolo, V. Montagnon. 52 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Parrocchia Di Stroppare, V. Valcorba. 17 , 35020 Stroppare/Pozzonovo
Parrocchia Di Villatora, P. S. Simone. 1 , 35020 Villatora/Saonara
Parrocchia Purificazione B.V.Maria, V. Umberto I. 90 , 35020 Casalserugo
Parrocchia Roncaglia, V. Piave. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Parrocchia S. Biagio, P. Giovanni Xxiii. 2 , 35020 Legnaro
Parrocchia S. Giacomo Apostolo, Quart. Raggio Di Sole. 36 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Parrocchia S. Giacomo Apostolo, V. Piovese. 6 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Parrocchia S. Giorgio, V. Roma. 34 , 35020 Due Carrare
Parrocchia S. Leonardo, V. Liston. 47 , 35020 Candiana
Parrocchia S. Luca, V. Marconi. 25 , 35020 Tribano
Parrocchia S. Maria Assunta, V. Giotto. 17 , 35020 Correzzola
Parrocchia S. Martino, V. Barbarigo. 2 , 35020 Tribano
Parrocchia S. Martino, V. Ronchi Del Volo. 27 , 35020 Casalserugo
Parrocchia S. Nicolo, V. Carlo Giorato. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Parrocchia S. Pietro Apostolo, P. San Pietro. 11 , 35020 S. Pietro Viminario
Parrocchia S. Pietro Viminario, P. San Pietro. 9 , 35020 S. Pietro Viminario
Parrocchia S. Tommaso, V. S. Tommaso. 16 , 35020 Albignasego
Parrocchia S. Tommaso Apostolo, V. Roma. 56 , 35020 Terrassa Padovana
Parrocchia S.Giacomo Apostolo, V. Battaglia. 157 , 35020 Mandriola/Albignasego
Parrocchia Santa Maria Della Neve, V. Vallona. 72 , 35020 Conche/Codevigo
Parrocchia Santo Stefano, P. S. Stefano - Carrara S. Stefano. 3 , 35020 Due Carrare
Parrocchia Ss. Antonio E Carlo, V. Primo Gasparini. 60 , 35020 Ponte S. Nicolo
Parrocchia Ss.Pietro E Paolo, V. Aldo Moro. 31 , 35020 Brugine
Parrocchiadi Arzercavalli, V. Navegauro. 42 , 35020 Arzercavalli/Terrassa Padovana
Parrocchia s. Matteo, V. San Matteo. 1 , 35020 Vanzo/S. Pietro Viminario
Patronato Parrocchiale, P. Giovanni Xxiii. 2 , 35020 Legnaro
Parco Del Sole S.R.L., Galleria Roma 19 , 35020 Albignasego
Schiavon raffaele, V. Giacomo Medici. 6 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sta Tento Di Del Piero Enzo & c. s.A.S., V. Mincana. 115 , 35020 Due Carrare
Nova Decor Tre Di Bergamasco U. Ferrato p. e zoroaster g.(S.N.C.), V. Iv Novembre. 23 , 35020 Due Carrare
Nardo aurelio, V. G. Marconi. 24 , 35020 Ponte S. Nicolo
Padovan giampietro, V. S. Francesco. 1 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Padovan natalino, V. Basso. 2 , 35020 Ronchi/Casalserugo
Pistore damiano, V. Alessandro Manzoni. 11 , 35020 Pernumia
Pompolani aldo, V. Groppo. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Parpagiola giancarlo, V. Venticinque Aprile. 18 , 35020 Legnaro
Pastore  Ugo, V. S. Giuseppe. 23 , 35020 Due Carrare
Patavium Decor (S.N.C.), V. Mantegna. 2 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rampin severino, V. Mascagni. 6 , 35020 Lion/Albignasego
Rango ermanno, V. Leva. 13 , 35020 S. Pietro Viminario
Romanato paolo, V. Roma. 6 , 35020 Brugine
Ronca maurizio, V. Case Nove. 6 , 35020 Arre
Salmaso antonello, V. Papa Luciani. 16 , 35020 Arzergrande
Salmaso silvio, V. Chiodare. 81 , 35020 Due Carrare
Salvagnin orazio, V. Buffa. 27 , 35020 Campagnola/Brugine
Saviolo emanuele, V. Milano. 6 , 35020 Albignasego
Schiavo severino, V. Gandhi - Celeseo. 4 , 35020 Celeseo/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Trovo alessandro, V. Mantegna. 45 , 35020 Pernumia
Tietto  Antonio, V. Rivella. 61 , 35020 Pernumia
Viel Silvano & C. S.N.C., V. Piovanelli. 2 , 35020 S. Pietro Viminario
Zecchinato silvio, V. Cambroso. 51 , 35020 Cambroso/Codevigo
Zagolin beppino, V. Campodorea. 4 , 35020 Codevigo
Zuccherin francesca, Vc. Tito Livio. 7 , 35020 Albignasego
Zampiron gianni, V. Giosue Carducci. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rampin emanuele, V. Casalserugo. 16 , 35020 Masera Di Padova
Rampin maria, V. Monte Cimone. 10 , 35020 Albignasego
Schiavon Gianfranco & C. (S.N.C.), V. Marconi. 119 , 35020 Ponte S. Nicolo
Tecnoaccessori Padova (S.P.A.), Vl. Dellindustria. 24 , 35020 Legnaro
Tecnoaccessori Padova Spa, Vl. Dellindustria. 24 , 35020 Legnaro
Studio Legale Associato Avv. Balbo Orietta E Avv. Baggio tiziana, Lg. Degli Obizzi. 2 , 35020 Albignasego
Zagarese roberto (Avv.), V. Donizetti. 11 , 35020 Legnaro
Zanca alberto (Proc. Leg.), V. Giorgione. 32 , 35020 Albignasego
Zanca alberto (Proc. Leg.), V. Giorgione. 32 , 35020 Albignasego
Zagallo michele, V. A. Mantegna. 16 , 35020 Brugine
Soggia paolo, V. Arzaron. 14 , 35020 Arzergrande
Sermen S.R.L., V. G. Garibaldi. 2 , 35020 Albignasego
Sermen S.R.L., V. G. Garibaldi. 2 , 35020 Albignasego
Scarparo gino (Dr.), V. F. Dacquapendente. 4 , 35020 Albignasego
Palma mario, V. S. Mauro. 10 , 35020 Casalserugo
Prado mario, V. Papa Luciani. 6 , 35020 Brugine
Pastore Pietro E Davide S.N.C., V. Magenta. 21 , 35020 Ponte S. Nicolo
R.G., V. S. Agostino. 32 , 35020 Correzzola
Stecca flavio, Vl. Germania. 1 , 35020 Tribano
Salmaso maurizio (Geom.), Vc. Antonio Pacinotti. 7 , 35020 Albignasego
Salmistraro paolo, V. Xxv Aprile. 42 , 35020 Legnaro
Sarto pasqualino, V. Caim. 23 , 35020 Masera Di Padova
Tondello francesco, V. Roma. 39 , 35020 Due Carrare
Varotto massimo, V. Dellartigianato. 2 , 35020 Albignasego
Vianello giulia, V. Galileo Galilei. 91 , 35020 Albignasego
Sait (S.P.A.), V. I Maggio. 4 , 35020 Masera Di Padova
Ruzzon giuliano, V. Frassine. 27 , 35020 Correzzola
Ruzzon olindo, V. Giacomo Leopardi. 35 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
Noventa massimo, V. Cavour. 3 , 35020 Casalserugo
Nalin onorina, V. Frignolo. 9 , 35020 Conche/Codevigo
Olivato Di Olivato Giampaolo & C. S.A.S., V. Savellon. 42 , 35020 Pernumia
Pagliarin marino, V. Xx Settembre. 66 , 35020 Villatora/Saonara
Pagnin fiorenzo, V. U. Foscolo. 4 , 35020 Saonara
Pizzo alessandro, V. Francesco Petrarca. 21 , 35020 Casalserugo
Polonio Pier Luigi Ed Emilio (S.N.C.), V. Rena. 47 , 35020 Terrassa Padovana
Polonio Pierluigi Ed Emilio S.N.C., V. Z.A. Fossetta. 3 , 35020 Terrassa Padovana
Prearo Costruzioni Srl, V. Gallinaro Canton. 14 , 35020 Codevigo
Pasquato vittorina, V. Cav. Maria Artusi. 15 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Quaresimin angelo, V. S. Basilio. 63 , 35020 Ponte S. Nicolo
Quintavalle ugo, V. Galilei. 3 , 35020 Tribano
Ruffin ennio, V. Mantegna. 20 , 35020 Pernumia
Ruzzon lino, V. Casolina. 42 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Ramon ivo, V. Palu Superiore. 89 , 35020 Brugine
Ramon luciano, V. Puccini. 5 , 35020 Brugine
Ramon sergio, V. Trieste. 16 , 35020 Polverara
Rampazzo sergio, V. Leopardi - Roncaglia. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Recaldin luciano, V. Rosara. 15 , 35020 Codevigo
Righetto armiano (C), V. Dei Kennedy. 106 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Rigoni erminio, V. Guglielmo Marconi. 9 , 35020 Polverara
Rocca armando, V. Fiumicello. 85 , 35020 Brugine
Scuola Media Statale Manara Valgimigli, V. S. Tomaso. 30 , 35020 Albignasego
Siderbeton (S.R.L.), V. S. Bellino. 26 , 35020 Albignasego
S.V.E.C. (S.P.A.), V. L. Da Zara. 1 , 35020 Albignasego
Sa.Ge.Bi. S.R.L. Costruzioni Edili, V. Romea. 77 , 35020 Legnaro
Spinello rino, V. Montagnon. 83 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Suman  Cesare, V. Martiri Dungheria. 43 , 35020 Tribano
Suman enrico, V. Giuseppe Verdi. 3 , 35020 Terrassa Padovana
Salvagnin Paolo & C. Snc, V. Palu Superiore. 25 , 35020 Brugine
Sarmen (S.N.C.), V. A. De Gasperi. 13 , 35020 Casalserugo
Sartori berto, V. A. De Gasperi. 4 , 35020 Casalserugo
Sattin antonio, V. Marco Da Cles. 33 , 35020 Albignasego
Triade Srl, V. Vo Di Placca. 97 , 35020 Due Carrare
Trovo Fratelli, V. Ronco. 43 , 35020 Terrassa Padovana
Trovo natalino, V. Corollo. 2 , 35020 Tribano
Tulipano Costruzioni Di Merlin F. Favaro M. & a. s.N.C., V. Moro. 21 , 35020 Pozzonovo
Tasinato leonzio, V. Garubbio. 35 , 35020 Codevigo
Tasinato leonzio, V. Garubbio. 5 , 35020 Codevigo
Tasinato mauro, V. Pontemanco. 125 , 35020 Due Carrare
Tecno.Re.Ma. (S.R.L.), V. Parini. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Tognon Paolino E C., V. Rena. 13 , 35020 Terrassa Padovana
Tono adelfio, V. Battisti. 5 , 35020 Legnaro
Uliana franco, V. Brentella Cambroso. 24 , 35020 Codevigo
Vide (S.R.L.), V. Umberto I. 126 , 35020 Casalserugo
Visentin angelo, V. Mazzini. 102 , 35020 Tribano
Zecchinato  Sergio, V. Vittorio Veneto. 6 , 35020 Bertipaglia/Masera Di Padova
Zagolin F.Lli Buzzacarina (S.N.C.), V. Buzzacarina. 17 , 35020 Brugine
Zago timoleone, V. Conche. 67 , 35020 Brugine
Zambonin galdino, V. Volparo. 34 , 35020 Polverara
Zanaga giacomo, V. Bassa. 24 , 35020 Arzergrande
Zanardi graziano, V. Saline. 44 , 35020 Due Carrare
Zanardi simone, V. Saline. 76 , 35020 Due Carrare
Vampa Gas (S.P.A.), V. Altipiano. 13 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Pantano Carni Srl, V. Solchiello. 20 , 35020 Arre
Peraro paolino, V. Galileo Galilei. 6 , 35020 S. Pietro Viminario
Salmistraro Bruno & Paolo S.N.C., V. Vallase. 22 , 35020 Pozzonovo
T.E.C.I. (S.P.A.), V. M. Polo. 16 , 35020 Albignasego
T.E.C.I. (S.P.A.), Vc. M. Polo. 16 , 35020 Albignasego
Tagliera Sangiorgio Snc Di Silvestrin Angelo & c., 35. V. Dossi , 35020 Terrassa Padovana
Vassilli (Srl), 9. V. Canada , 35020 Padova
Ruzzon renato (Rag.), V. Roma. 2 , 35020 Tribano
Studio Sartori E Cecchinato, V. A. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Studio Sartori E Cecchinato, V. A. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Schiavon dario, V. Rossa. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pick-Up - Strumenti Musicali Dischi, V. Roma. 5 , 35020 Albignasego
Saielli giacomo, V. Marconi. 50 , 35020 S. Pietro Viminario
Scarso davide, V. Roncon. 45 , 35020 Albignasego
Pizzeghello luciano, V. Roma. 8 , 35020 Masera Di Padova
Pulicasa, V. Costantina. 49 , 35020 Saonara
Panda Di De Marchi Giuliana, V. Roma. 43 , 35020 Casalserugo
Rigoni antonio, V. Palu Superiore. 69 , 35020 Brugine
Sisani cinzia, V. Rovigo. 6 , 35020 Villatora/Saonara
Trevisan ilva, V. Cavour. 66 , 35020 Casalserugo
Zuin lorenzo, V. Gasparini. 43 , 35020 Ponte S. Nicolo
Volpin giorgio, V. Dante. 29 , 35020 Casalserugo
Tandem S.R.L., Vicolo Gela 3 , 35020 Albignasego
Specialinox. Srl, Camin , 35020 Padova
Piccolo lorenzo, V. Centro Terradura. 9 , 35020 Due Carrare
Win Shop, V. Romea. 46 , 35020 Legnaro
Planet S.R.L., V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Planet S.R.L., V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Sepitre (S.R.L.), V. Mattei. 13 , 35020 Masera Di Padova
Sepitre (S.R.L.), V. Mattei. 13 , 35020 Masera Di Padova
Soluzioni Software (S.R.L.), V. Guido Rossa. 26 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sophia Srl, V. Roma. 55 , 35020 Saonara
Start S.N.C, V. Antonio Norbiato. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Tau Informatica (S.R.L.), V. Caravaggio. 11 , 35020 Albignasego
Tau Informatica (S.R.L.), V. Caravaggio. 11 , 35020 Albignasego
Zampieri claudio, Vl. Cavour. 22 , 35020 Albignasego
Zenere gabriele, V. Sanzio. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pantha (S.R.L.), V. Bolzani. 136 , 35020 Masera Di Padova
Tecno Arredo S.R.L., Pl. S. Simone. 7 , 35020 Saonara
Zuin Tarcisio S.N.C. Di Zuin Loris & c., Vl. Germania. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Zuin Tarcisio S.N.C. Di Zuin Loris & c., Vl. Germania. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rossato Arredamenti (S.R.L.), V. Umberto I. 121 , 35020 Casalserugo
Tecno Arredo S.R.L., Pl. S. Simone. 7 , 35020 Villatora/Saonara
Wood Furniture Di Bozzato Cristian, V. Bolzani. 68 , 35020 Masera Di Padova
R.S.Lattoneria S.N.C. Di Rampazzo A.& Saccuman, V. Pratiarcati. 45 , 35020 Casalserugo
Patino Hernandez gloria Yaneth, V. Giuseppe Garibaldi. 13 , 35020 Legnaro
Tessile Zanovello S.R.L. Unipersonale, V. Portogallo. 11 , 35020 Camin/Padova
Volpin roberto, V. Dante. 38 , 35020 Casalserugo
Orlando giorgio, V. Albrizzi. 2 , 35020 Candiana
Pegoraro roberto, Vc. Antonio Pacinotti. 5 , 35020 Albignasego
Rostellato mario, V. San Francesco Dassisi. 18 , 35020 Cambroso/Codevigo
Ro.Gi. Sas Di Piovan Maria Grazia & c., V. Gen. C. A. Dalla Chiesa. 1 , 35020 Brugine
Sartorato Fratelli (S.N.C.), V. Sabbioni. 12 , 35020 Masera Di Padova
Truli Di Nicola Rossetto & C. S.A.S., V. S. Leopoldo. 16 , 35020 Albignasego
Tognon Gianfranco E Maurizio (S.N.C.), V. Marconi. 15 , 35020 Terrassa Padovana
Orsato galdino, V. Argine Sx Bacchiglione. 54 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Perin Mario Dei F.Lli Perin & C. snc, V. Alessandro Manzoni. 9 , 35020 Vallonga/Arzergrande
S.I.M.E.T. Srl, V. M. Polo. 31 , 35020 Albignasego
Sartorato enrico, V. Cuccara. 30 , 35020 Due Carrare
Viel giampaolo, V. Altipiano S. Margherita. 55 , 35020 S. Margherita/Codevigo
Rado Fiorenzo Di Rado Mauro E C. s.N.C., V. Costantina. 1 , 35020 Saonara
Sio Di Corredig A. E Daniele R. (S.N.C.), V. Brenta Secca. 31 , 35020 Saonara
Savio orfeo, V. Granzetta. 38 , 35020 Saonara
Nord Est Imballi S.R.L., Vl. Spagna. 14 , 35020 Ponte S. Nicolo
Nar S.P.A., V. Leonardo Da Vinci. 8 , 35020 Legnaro
Nar S.P.A., V. Valli. 12 , 35020 Pontecasale/Candiana
Printape, V. Guglielmo Marconi. 9 , 35020 Legnaro
Rotoflex Di Marzini E Pescia (S.N.C.), V. Dellindustria. 10 , 35020 Brugine
Tamiazzo fabio, V. Ilaria Alpi. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ra. Es (S.R.L.), V. Dellartigianato. 8 , 35020 Due Carrare
Zanin alfredo, V. Risorgimento. 5 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Pianta sebastiano, V. Vittorio Bachelet. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pubbli Erre, V. Dei Benedettini. 5 , 35020 S. Pietro Viminario
Pegaso Italia, V. Antonio Norbiato. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pegaso Italia, V. Antonio Norbiato. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pittarello Holding S.R.L., V. Giuseppe Garibaldi. 26 , 35020 Legnaro
Paperini Antonio, V. Caravaggio. 11 , 35020 Albignasego
Paperini antonio, V. Galvani. 17 , 35020 Albignasego
Societa Immobiliare Il Nido Di Gianni Balestra e c. s.A.S., V. Giorgione. 32 , 35020 Albignasego
Studio Masera Di Ossari Stefano E C. S.A.S., V. Terradura. 1 , 35020 Masera Di Padova
Studio Masera S.A.S., V. Terradura. 1 , 35020 Masera Di Padova
Studio Masera Sas Di Ossari Stefano E c., V. Roma. 97 , 35020 Albignasego
Studio Padova Est S.A.S. Di De Mori Marco & c., V. Guglielmo Marconi. 67 , 35020 Ponte S. Nicolo
Studio Padova Est S.A.S. Di De Mori Marco & c., V. Guglielmo Marconi. 67 , 35020 Ponte S. Nicolo
Studio Piovese Di Perbellini Paolo, V. Romea. 100 , 35020 Legnaro
Studio Piovese Di Perbellini Paolo, V. Romea. 100 , 35020 Legnaro
Studio York Immobiliare, Pl. Della Torre. 4 , 35020 S. Giacomo/Albignasego
Salmaso ermes (Geom.), V. Verdi. 1 , 35020 Legnaro
Trico Srl, V. Roma. 106 , 35020 Due Carrare
Varotto roberto, V. Romea. 65 , 35020 Legnaro
Poliambulatorio Euganea Medica (S.R.L.), V. Cristoforo Colombo. 13 , 35020 Albignasego
Tre Emme Manufatti Di Moneti M. E berto g. s.N.C., V. Irpinia. 7 , 35020 Saonara
Tre Emme Manufatti Di Monetti M. E berto g. s.N.C., V. Lombardia. 23 , 35020 Saonara
Tre Emme Manufatti Srl, V. Lombardia. 23 , 35020 Saonara
Nevada Moda In Pelle (S.N.C.), V. Roma - Carpanedo. 341 , 35020 Albignasego
Oro Giallo, V. Pegolotte. 24 , 35020 Correzzola
Piron maria, V. Cesare Battisti. 85 , 35020 Albignasego
Pelletteria Fal, V. Rovere. 59 , 35020 Masera Di Padova
Pelletterie Artigianali Alessandra, Vl. Europa. 5 , 35020 Masera Di Padova
Pelletterie Zero (S.N.C.), V. Treviso. 2 , 35020 Saonara
Quaggia bernardetta, V. Del Ferroviere. 7 , 35020 Casalserugo
Rizzato federico, V. S. Tomaso. 48 , 35020 Albignasego
Sibag S.P.A., V. Giuseppe Verdi. 14 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Silver, V. Delle Olimpiadi. 16 , 35020 Masera Di Padova
Schiavon paolo, Vc. F. Filzi. 1 , 35020 Albignasego
Tecnopell Di Pellegrini Rosanna E C. (S.N.C.), V. Leonino Da Zara. 14 , 35020 Albignasego
Vason dario, V. Beolco. 3 , 35020 Pernumia
New Bag (S.R.L.), V. Vitt. Emanuele Ii. 40 , 35020 Legnaro
New Bag (S.R.L.), V. Vittorio Emanuele Ii. 40 , 35020 Legnaro
Sporting, V. Gandhi. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Taglio 2000 Di Furlanetto & Barolo, V. Chiusa. 25 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Toffano umberto, V. Rivella. 42 , 35020 Pernumia
Tranceria Lemo Di Leandro Moreno, V. Xx Settembre. 78 , 35020 Saonara
Revenge S.A.S. Di Serafin Elisa & C., V. Petite Foret. 5 , 35020 Correzzola
Nuova Estetica Di C.Veronese E C. S.N.C., V. Pertini. 20 , 35020 Masera Di Padova
Sun City, V. Roma. 45 , 35020 Albignasego
Officina Adriatica (S.A.S.), V. Cardano. 8 , 35020 Brugine
Officina Adriatica S.A.S., V. Cardano. 8 , 35020 Brugine
Pub Company S.R.L., V. S. Giacomo. 2 , 35020 Albignasego
S.I.A.Te. (S.R.L.), V. Bolzani. 116 , 35020 Masera Di Padova
Toniatti Autodemolizioni (S.N.C.), V. S. Polo Alto. 178 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Paganini silvana, V. Pocasso. 20 , 35020 Tribano
Sacco Arredobagno Srl, V. Strada Dei Pescatori. 16 , 35020 Codevigo
Sacco Arredobagno Srl, V. Strada Dei Pescatori. 16 , 35020 Codevigo
Tavom (S.P.A.), V. Veneto. 29 , 35020 Due Carrare
Option (S.R.L.), V. A. Volta. 56 , 35020 Albignasego
Provincia Di Padova, V. Legnosa. 70 , 35020 Tribano
Provincia Di Padova, V. Roma. 75 , 35020 Masera Di Padova
Serianni gianluigi, V. Ferrari. 18 , 35020 Masera Di Padova
Scarso claudio, V. Granze. 22 , 35020 Pernumia
Unione Metropolis, P. Ruzzante. 2 , 35020 Pernumia
Visentin donatella, V. Kennedy. 13 , 35020 Casalserugo
Service Car Bianchetto S.N.C., V. Fornaci. 387 , 35020 Torre Ponte Di Brenta/Padova
Service Car Bianchetto S.N.C., V. Fornaci. 387 , 35020 Torre/Padova
Palmarin mario, V. Piemonte. 7 , 35020 Due Carrare
Traelet Di De Marchi Franco & C. s.N.C., Vl. Spagna. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Tralet Di De Marchi Franco & C. s.N.C., Vl. Spagna. 4 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ruffato adriano, V. Giuseppe Parini. 13 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ravazzolo Nereo, V. Delfinato. 8 , 35020 Camin/Padova
R.P.F. (S.N.C.), V. Giorgione. 40 , 35020 Albignasego
R.P.F. (S.N.C.), V. Giorgione. 40 , 35020 Albignasego
Santinello tiziano, Vc. Arno. 6 , 35020 Albignasego
Tognon claudio, V. Roma. 10 , 35020 Albignasego
Rigon italo, V. Galilei. 24 , 35020 Albignasego
Scarparo Bellon gabriella, V. Ronchi Del Volo. 10 , 35020 Casalserugo
Toffano leopoldo, V. Roma. 7 , 35020 Tribano
Whirlpool Italia (S.R.L.), V. Romania. 1 , 35020 Camin/Padova
Whirlpool Italia (S.R.L.), V. Romania. 1 , 35020 Camin/Padova
Zeta S.R.L., V. Battaglia. 61 , 35020 Albignasego
Riels Di Righetti Maria Alberta & C. (S.A.S.), V. Guglielmo Marconi. 157 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Riels Di Righetti Maria Alberta & C. (S.A.S.), V. Guglielmo Marconi. 157 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Riels Di Righetti Maria Alberta & C. (S.A.S.), V. Guglielmo Marconi. 157 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Ortolani francesco, V. Savellon. 34 , 35020 Pernumia
Sanavia roberta Chiara, V. Aldo Moro. 57 , 35020 Campagnola/Brugine
Pigidue Di Parpajola Giuliano & C. S.A.S., V. Del Lavoro. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rep Sas Di Alfonsi Graziano E C, V. Della Meccanica. 13 , 35020 Camin/Padova
Sey Servizi Soc.Coop. Arl, V. Angelo Mazzetto. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Sielc Di Conterio E Lepore (S.N.C.), V. Brigata Julia. 18 , 35020 Pernumia
Ricast, V. Norbiato. 120 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pegoraro diego, V. Buonarroti. 11 , 35020 Albignasego
Zarantonello loredana, V. Xx Settembre. 35 , 35020 Villatora/Saonara
Ortolani  Emanuele, V. Maseralino. 1 , 35020 Pernumia
Pinato lorenzo, V. Rovere. 8 , 35020 Polverara
Pistore Impianti S.R.L., V. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pistore Impianti S.R.L., V. Del Lavoro. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rosso simone, V. Delle Industrie. 9 , 35020 Albignasego
Rampin Impianti (S.R.L.), V. Lombardia. 47 , 35020 Villatora/Saonara
Rampin luciano, V. S. Martino Solferino - Rio. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
R.E.M. Electra S.N.C., V. Iv Novembre. 4 , 35020 Pozzonovo
R.P.A. Automazione Industriale Di Ranghetto Stefano & c. (S.A.S.), V. Terradura. 78 , 35020 Masera Di Padova
S.C.E. Di Pagliarin Donatella E C. (S.N.C.), V. L. Da Zara. 26 , 35020 Albignasego
S.E.V.I. Di Sangalli E. & C. (S.n.c.), V. Cono. 19 , 35020 Tribano
Seiftronic Di Franchin Romina, V. Volparo. 73 , 35020 Polverara
Seiftronic Di Franchin Romina, V. Volparo. 73 , 35020 Polverara
Serai (S.P.A.), V. Enrico Fermi. 22 , 35020 Legnaro
Sereno S.R.L., V. Antonio De Curtis. 5 , 35020 Due Carrare
Sette giuliano, V. Cesare Battisti. 68 , 35020 Albignasego
Sichel monica, Vc. G. Zanella. 8 , 35020 Albignasego
Samos (S.R.L.), V. Dellindustria. 12 , 35020 Brugine
Samos (S.R.L.), V. Dellindustria. 12 , 35020 Brugine
Samos (S.R.L.), V. Dellindustria. 12 , 35020 Brugine
S.C. Impianti (S.N.C.), V. Germania. 5 , 35020 Camin/Padova
Tadiotto rodolfo, V. Roma. 276 , 35020 Albignasego
Telema Computers (S.R.L.), V. S. Bellino. 28 , 35020 Albignasego
Thytronic (S.P.A.), V. Dellartigianato. 48 , 35020 Camin/Padova
Thytronic (S.P.A.), V. Dellartigianato. 48 , 35020 Camin/Padova
Tognon renato, V. Del Ferroviere. 17 , 35020 Casalserugo
Vasti marco, V. Ospitale. 33 , 35020 Brugine
Zatti Impianti Srl, V. Alessandro Volta. 17 , 35020 Masera Di Padova
Zaghetto giancarlo, V. Giovanni Di Vittorio. 42 , 35020 Due Carrare
Parrocchia S. Michele Arcangelo, P. Iv Novembre. 3 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Parrocchia S.Lorenzo, V. 16 Marzo. 14 , 35020 Albignasego
R.R. Veneto Srl, V. Brigata Julia. 57 , 35020 Pernumia
R.R. Veneto Srl, V. Brigata Julia. 57 , 35020 Pernumia
R.R. Veneto Srl, V. Brigata Julia. 57 , 35020 Pernumia
T.P. Systems Di Zanasi Nicola & C. S.A.S., V. Iv Novembre. 2 , 35020 Pozzonovo
Nadia Mode, P. Iv Novembre. 9 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Nardo graziella, V. Garibaldi - Roncaglia. 6 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Pamar S.N.C., V. Alessandro Volta. 3 , 35020 Masera Di Padova
Regalin lucia, V. Umberto I. 21 , 35020 Casalserugo
Sixty Active Spa, V. Vo Di Placca. 36 , 35020 Due Carrare
Sixty Active Spa, V. Vo Di Placca. 36 , 35020 Due Carrare
Stevanin Battagin marcellina, V. Roma. 18 , 35020 Pozzonovo
Tono Fratelli, Str. Vigonovese. 112 , 35020 Camin/Padova
Uberti  Celestina, V. Due Giugno. 85 , 35020 Legnaro
Vanzetto bruno, Vl. Europa. 19 , 35020 Tribano
Varotto sandra, V. Cavour. 77 , 35020 Ponte S. Nicolo
Venturato  Paolo, V. Guglielmo Marconi. 9 , 35020 Villa Del Bosco/Correzzola
X Ray Di Cecconello Valeria & C. (S.A.S.), V. Roma. 33 , 35020 Brugine
Zoppellaro giuseppe, V. Vitt. Emanuele Iii. 56 , 35020 Codevigo
Zanellato antonio, V. Garibaldi. 69 , 35020 Correzzola
Pressofusione Due Esse Sas Di Salarin Luca & c., V. Z.A. Fossetta. 12 , 35020 Terrassa Padovana
Solar Systems (S.P.A.), V. Vo Di Placca. 46 , 35020 Due Carrare
Orlando lorenzo, V. Roma. 280 , 35020 Albignasego
Rubin vittore, V. S. Polo. 105 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Zanetti mario, V. Ruzante. 5 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Video Immagine, V. Aldo Moro. 65 , 35020 Campagnola/Brugine
Video Ok, V. Sile. 20 , 35020 Saonara
Video Power, V. Roma. 28 , 35020 Pozzonovo
Nicoletti  Eugenio (Dr.), V. Padana. 19 , 35020 Vigorovea/S. Angelo Di Piove Di Sacco
Nappari vanni (Dr.), V. Vigonovese. 260 , 35020 Saonara
Perini angelo (Dr.), V. Rossini. 12 , 35020 Legnaro
Panarese Filiberto E Caretta Francesca, V. Della Repubblica. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pugno umberto (Dr.), V. Conselvana. 107 , 35020 Masera Di Padova
Pandolfo mario (Dr.), V. Umberto I. 120 , 35020 Casalserugo
Patella luca (Dr.), V. Aldo Moro. 130 , 35020 Campagnola/Brugine
Pegoraro marco (Dr.), V. Guido Rossa. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rosada flavio (Dr.), V. Manzoni. 20 , 35020 Vallonga/Arzergrande
Rampazzo guglielmo (Dr.), V. Dante Alighieri. 12 , 35020 Pozzonovo
Rampazzo guglielmo (Dr.), V. Roma. 23 , 35020 Albignasego
Selvatico mauro (Dr.), V. S. Salvatore. 37 , 35020 Camin/Padova
Sica roberto (Dr.), V. I Maggio. 16 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Siviero fabio, V. Zago. 51 , 35020 Saonara
Siviero fabio (Dr.), V. Zago. 51 , 35020 Villatora/Saonara
Studio Associato Mosele & Collura, V. Conselvana. 69 , 35020 Masera Di Padova
Studio Dentistico Associato Cimini Giovanna Lion Stoppato Giulia, V. Antonio Norbiato. 22 , 35020 Ponte S. Nicolo
Studio Dentistico Associato Toninato, V. Vigonovese. 166 , 35020 Saonara
Studio Dentistico Carta Giovanni, V. G. Puccini. 8 , 35020 Legnaro
Studio Dentistico De Mitri Dr. Dario, V. Roma. 9 , 35020 S. Pietro Viminario
Studio Dentistico Dott. N. Go - M. barbera - M. Marzotti, V. Mezzavia. 57 , 35020 Due Carrare
Studio Dentistico Dr. Cannarella giuseppe Enrico, V. Quattro Novembre. 13 , 35020 Due Carrare
Studio Dentistico Muraro Dr. Stefano, Vl. Fiumicello. 16 , 35020 Pernumia
Studio Dentistico Specialistico Dr. Alberto Stella Mosimann, V. S. Fidenzio. 8 , 35020 Polverara
Studio Medico Dentistico Dr.Ssa Zaniolo Marina & Dr. capri gian andrea, P. Maria Borgato. 2 , 35020 Saonara
Salmaso natale (Dr.), V. Roma. 35 , 35020 Brugine
Sartore leopoldo (Dr.), V. Roma. 41 , 35020 Albignasego
Sartori graziano (Dr.), V. Risorgimento. 27 , 35020 Albignasego
Trincanato sergio (Dr.), V. Beolo I. 2 , 35020 Arre
Tambuscio bruno (Prof.), V. Barbarigo. 9 , 35020 Albignasego
Tosato andrea (Dr.), V. A. Scapin. 36 , 35020 Ponte S. Nicolo
P.Et.R.A. Prassi E Teoria Nella Ricerca Archeologica (Soc.Coop.R.l.), V. Donatello. 1 , 35020 Albignasego
Nord Fur, V. L. Da Zara. 34 , 35020 Albignasego
Schiavon giuseppe, V. Galileo Galilei. 127 , 35020 Albignasego
Prandato giorgio, Vl. Fiumicello. 26 , 35020 Pernumia
Punto Ceramica, V. Roma. 18 , 35020 Due Carrare
Naturingros S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 14 , 35020 Pozzonovo
Ser. Mar, V. E. Mattei. 10 , 35020 Due Carrare
Ser. Mar, V. Mattei. 10 , 35020 Due Carrare
Profumeria Euforia Di Businaro Guglielmina & C. (S.N.C.), V. Dante Alighieri. 3 , 35020 Pozzonovo
Profumeria Prestige, V. Guglielmo Marconi. 3 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Pellegrin maurizio, V. Guido Rossa. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Rizzo marco, V. S. Benedetto. 24 , 35020 Masera Di Padova
Spaccaprezzo, V. Roma. 208 , 35020 Albignasego
Seko Italia S.P.A., V. Mincana. 115 , 35020 Due Carrare
Sintesi (S.R.L.), V. Irpinia. 64 , 35020 Saonara
Scalabrin andrea (Ing.), V. Della Repubblica. 20 , 35020 Ponte S. Nicolo
Plm S.N.C., V. S. Andrea. 173 , 35020 Albignasego
Ristop (S.R.L.), V. S. Pelagio. 0 , 35020 Due Carrare
Ristorante Ai Tre Amissi, V. Guglielmo Marconi. 48 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ristorante Al Boccalon, V. Xx Settembre. 24 , 35020 Saonara
Ristorante Alba Doriente Di Chen Xiaohua, V. Roma. 117 , 35020 Albignasego
Ristorante Alcazar, Vc. Lombardia. 1 , 35020 Albignasego
Ristorante Alle Querce Di Maculan Ruggero, V. S. Pelagio. 95 , 35020 Due Carrare
Ristorante Bar Pizeria Al Solito Posto The usual room di romagnosi /// (Isabella, V. Umberto I. 126 , 35020 Arzergrande
Ristorante Baretta Ab, V. Romea. 107 , 35020 Legnaro
Ristorante Baretta Ab, V. Romea. 107 , 35020 Legnaro
Ristorante Ca Dottori, V. S. Andrea. 173 , 35020 Albignasego
Ristorante Carraro Natalino, V. Cimitero. 5 , 35020 Brugine
Ristorante Cinese La Pagoda, V. G. Marconi. 234 , 35020 Roncaglia/Ponte S. Nicolo
Ristorante Da Maria & Domenico, V. Aldo Moro. 72 , 35020 Campagnola/Brugine
Ristorante Da Maria & Domenico, V. Aldo Moro. 78 , 35020 Brugine
Ristorante La Torre, V. Da Rio. 49 , 35020 Due Carrare
Ristorante Letizia Di Cesaro Luciano & C. (S.N.C.), V. Dei Donatori Di Sangue. 2 , 35020 Due Carrare
Ristorante Pizzeria Ai Tre Amissi, V. Guglielmo Marconi. 48 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ristorante Pizzeria Orient Express, V. Guglielmo Marconi. 109 , 35020 Ponte S. Nicolo
Ristorante Pizzeria Villa Sartori, V. Rena. 6 , 35020 Terrassa Padovana
Ristoranti: Bion, V. Vigonovese. 427 , 35020 Camin/Padova
Trattoria Savio, V. Ronchi. 19 , 35020 Legnaro
Trattoria Al Porteghetto, V. Battaglia. 145 , 35020 Albignasego
Trattoria Da Mario S.A.S. Di Piran Giovanni e c., V. Vittorio Emanuele. 32 , 35020 Saonara
Trattoria Da Poi, V. Grolli. 20 , 35020 Saonara
Vegra Camin S.R.L., V. Enrico Fermi. 14 , 35020 Legnaro
Self-Service Lo Chef, V. Dellindustria. 16 , 35020 Due Carrare
Palin S.R.L., V. Xi Febbraio. 17 , 35020 Legnaro
Ruzza renzo, V. Dellindustria. 15 , 35020 Brugine
Seralmet, V. Cambroso. 39 , 35020 Codevigo
Salmaso attilio, V. Giuseppe Verdi. 19 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Seco Tools Italia (S.P.A.), V. Giorgione. 42 , 35020 Albignasego
Toffanin gabriele, V. Europa. 41 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Visentin Mario Rappresentanze (S.R.L.), V. Bolzani. 107 , 35020 Masera Di Padova
Stivanello anna, V. Monte Cengio. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Verza nerino, V. S.Pio X. 4 , 35020 Pozzonovo
Vaccaro lucia (Dr.), Vc. Trieste. 1 , 35020 Albignasego
Volpin saturnio, V. S. Biagio. 12 , 35020 Albignasego
Zuanon giorgio, V. Giacomo Leopardi. 22 , 35020 Correzzola
Punto Gomme, V. Roma. 223 , 35020 Albignasego
Punto Gomme S.R.L., V. Nino Bixio. 5 , 35020 Ponte S. Nicolo
Urioni pietro, V. Piera. 10 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Vettore valentino, V. Dellartigianato. 2 , 35020 Due Carrare
Zambelli Pneus Di Zambelli Andrea & C. (S.N.C.), C. Stati Uniti. 19 , 35020 Camin/Padova
Perini orietta, V. Vittorio Emanuele Iii. 97 , 35020 Codevigo
Pizzinato S.N.C., V. Battaglia. 59 , 35020 Albignasego
Pegoraro lodovico, V. Volparo. 49 , 35020 Polverara
Ruzza luciano, V. Padana. 81 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Rigato Umberto Carburanti, V. S. Pio X. 2 , 35020 Albignasego
Rigato graziano, V. Risorgimento. 83 , 35020 Albignasego
Rizzo roberto, V. Dei Vivai. 1 , 35020 Saonara
Roc-Bo Srl, V. Del Mare. 104 , 35020 Candiana
Tre & G. Di Grigolo Maria Assunta & c. s.N.C., V. Roma. 102 , 35020 Pozzonovo
Tamiazzo Ilario E Gilberto F.Lli (S.N.C.), V. Romea. 21 , 35020 Legnaro
Toppo antonio, V. Battaglia. 147 , 35020 Albignasego
Trabuio severino, V. Esperanto. 1 , 35020 Ponte S. Nicolo
Valli (S.R.L.), V. Piovese. 34 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Valli S.R.L., Str. Romea. 0 , 35020 Conche/Codevigo
Vi.Ma. S.N.C. Di Fusaro Antonella & C., V. Battaglia. 201 , 35020 Albignasego
Zanocco vittorio, V. Dei Pescatori. 1 , 35020 Codevigo
Zago anna, V. Giovanni Boccaccio. 8 , 35020 Ponte S. Nicolo
Novello antonella, V. S. Marco. 71 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Panfilo anita, P. Municipio. 7 , 35020 Masera Di Padova
Pantano elia, V. Roma. 141 , 35020 Albignasego
S.A.Ve. (S.R.L.), Vl. Europa. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Trevisan Fiorella (S.A.S.) Di Trevisan F. & c., V. Roma. 1 , 35020 Pozzonovo
Roor Snc Di Rovelli Andrea, V. Giuseppe Mazzini. 5 , 35020 Saonara
Rosy Service S.R.L., V. Conca Dalbero. 23 , 35020 Correzzola
Ska Italia S.R.L., V. Portogallo. 11 , 35020 Camin/Padova
Sartore Fornasiero ultima Rosa, V. Martin Luther King. 3 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Sartore gelindo, V. Groppo. 2 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Plastotecnica S.P.A., Via Brigata Tridentina 5/7 , 35020 Pernumia
Omsp Macola S.R.L., Viale Veneto 26/28 Frazione Zona Artigianale , 35020 Saonara
Piccolo lorenzo, V. G. Barbarigo. 71 , 35020 Tribano
Plinio Betto Di Betto Guglielmo & C. sas, V. Giacomo Leopardi. 26 , 35020 Correzzola
Sarnord Antincendi, V. Giordano Bruno. 10 , 35020 S. Angelo Di Piove Di Sacco
Normic, V. Galilei. 123 , 35020 Albignasego
Rosin maurizio, V. Antonio Norbiato. 3 , 35020 Ponte S. Nicolo
Zancanella gabriele, V. Aldo Moro. 108 , 35020 Brugine
Punto Sport (S.N.C.), V. Roma. 94 , 35020 Albignasego
Pescheria Corallo (S.N.C.), P. Liberazione. 12 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pagnin florindo, V. Trieste. 17 , 35020 Villatora/Saonara
Tognon giancarlo, V. Terradura. 1 , 35020 Masera Di Padova
Pigozzo Pagnin pasqua, V. Morosini. 11 , 35020 Saonara
Palazzin ermano, V. Volparo. 7 , 35020 Polverara
Rosatti anna, V. Dante Alighieri. 2 , 35020 Pozzonovo
Sgaravatto maria Gabriella, Vl. Fiumicello. 33 , 35020 Pernumia
Salmaso antonio, V. Sabbioncello. 29 , 35020 Saonara
Sartore giovanni, V. Caovilla. 47 , 35020 Saonara
Sartore raffaele, V. Paolo Vi. 15 , 35020 Brugine
V.F. Piante E Fiori, V. Conselvana. 87 , 35020 Masera Di Padova
O.C.S. Officine Costruzioni Speciali (S.P.A.), V. Battaglia. 167 , 35020 Albignasego
O.C.S. Officine Costruzioni Speciali (S.P.A.), V. Battaglia. 167 , 35020 Albignasego
O.M.C.A., P. S. Simone. 5 , 35020 Villatora/Saonara
Penello Gilberto & Siro, V. Tre Novembre. 22 , 35020 Saonara
Ro.Car S.R.L., V. Dellindustria. 17 , 35020 Arzergrande
Tre C Di Baraldo V.& C. (S.N.C.), V. Cornoledo. 33 , 35020 Pernumia
Trolese lauretta, V. Kennedy. 10 , 35020 Polverara
Vsl Di Venturato Siro E Venturato Leone S.N.C., V. Valli. 20 , 35020 Arre
S.O.M. S.P.A., C. Stati Uniti. 50 , 35020 Camin/Padova
Padana Allest.Arredam.Di Rampazzo Vettorato E C.(S.N.C.), V. Ca Ferri. 26 , 35020 Casalserugo
Ruzzon marco, V. Z.A. Fossetta. 29 , 35020 Terrassa Padovana
Santangelo Mobili Di Moressa Sonia & C. Sas, V. Mezzavia. 79 , 35020 Due Carrare
Saviolo paolo, V. Chiusure. 72 , 35020 Masera Di Padova
Prato Verde S.P.A., V. S. Pelagio. 2 , 35020 Due Carrare
Nicoletto mario, Vc. Udine. 6 , 35020 Albignasego
Nizzardo luciano, V. Palu Superiore. 41 , 35020 Brugine
Nardo gianni, V. Bachelet. 71 , 35020 Ponte S. Nicolo
Or.Ve. Organizzazione Vendite Di Moscati M. E ficini g. (S.N.C.), V. I Maggio. 15 , 35020 Ponte S. Nicolo
Odorizzi gian Marco (Ing.), V. Volparo. 87 , 35020 Polverara
Penello marino, V. Saleto. 4 , 35020 Due Carrare
Pettenello claudio, V. S. Leopoldo Mandic. 16 , 35020 Masera Di Padova
Pagliarin leonzio, V. Venti Settembre. 68 , 35020 Villatora/Saonara
Picello morris, V. Firenze. 17 , 35020 Ponte S. Nicolo
Pagnin aredi, V. Roma. 136 , 35020 Saonara
Pagnin lucio, V. Brescia. 5 , 35020 Villatora/Saonara
Piran federico, V. Giorgione. 18 , 35020 Albignasego