Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
Fidelio Corrado Alluminio S.r.l., Via A. Diaz , 40 - Perarolo , 35010 VIGONZA (PD)
M.d. Di Menzato Diego & C. S.n.c., V. Restello 1 , 35010 Abbazia Pisani (PD)
Oppla' Di Carosiello Silvestri E Stella S.n.c., V. Caltana 84 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Arco Srl, Via Aldo Moro 7 , 35010 GAZZO PADOVANO (PD)
Anemos Spa, Via Roma 18 , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Destro Paolo Spa, Via Dell'artigianato 11 , 35010 VIGONZA (PD)
F.i.a. Srl, Via Pierobon 17 , 35010 LIMENA (PD)
Tas Di Guido Sanvido & C Snc, Via Fornace I Strada 5 , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Viemme Srl, Via R. Colpi, 2/4/6 , 35010 LIMENA (PD)
Morellato Pietro & Figli S.n.c., Via Ospitale 2/c , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Peruzzo Srl, Via Valsugana 26 , 35010 CURTAROLO (PD)
Vierrebi S.n.c., Via Certosa 1 , 35010 SALETTO DI VIGODARZERE (PD)
Eugenio Marangon & Figlio Snc, Via Valsugana 29 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
German Di Gabban Marco E Luca S.n.c., V. Vincenzo Stefano Breda 28 , 35010 Limena (PD)
Damare - Sas, Via Valsugana 53 , 35010 PIONCA (PD)
Planet S.r.l., Via Valsugana 266 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Fa.co.plast Di Zecchin Urbano & C. Snc, Via Palladio 11/13 , 35010 ONARA (PD)
Agostini Salotti Snc, 42, V. M. Grappa (codiverno) , 35010 Vigonza (PD)
Dest Sistemi S.r.l., V. Armedola 22 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Conf 2000 - Srl, 40, Viale Europa , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Spazzolificio Piave Spa, Via Andrea Palladio 5 , 35010 ONARA (PD)
Vecchiato Di Vecchiato Siro E Diego Snc, 65, V. Della Pieve S. Eufemia , 35010 Borgoricco (PD)
Marini Trasformatori Snc, Viale Dell' Industria 39/b , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
T.f.f. Technomar Freight Forwarder Srl, 42, V. Dell'artigianato - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
Italfil S.p.a., V. Ospitale 4 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Italfil S.p.a., V. Vittorio Alfieri 8 , 35010 Gazzo (PD)
Medea S.r.l., V. Cornara 27 , 35010 Massanzago (PD)
German Tape S.r.l., Viale Dell'artigianato 1/a , 35010 VIGONZA (PD)
Filmop S.r.l., Via Dell' Artigianato 10 , 35010 VILLA DEL CONTE (PD)
Ravagnan Spa, Via Xxv Aprile, 4/16 , 35010 LIMENA (PD)
Politecnica 80 Spa, Via Bordin 119/a , 35010 CADONEGHE (PD)
Campesato Guido & C. Snc, Via Villafranca 16 , 35010 CAMPODORO (PD)
Berti Pavimenti Legno S.n.c., 81, Via Rettilineo , 35010 Villa Del Conte (PD)
Carlon Legnami Srl, 18/21, V. Marconi , 35010 Villa del Conte (PD)
Ancilotto Srl, Via Gorghi 19 , 35010 VILLANOVA DI CAMPOSANPIERO (PD)
Pastrello S.r.l., V. Venezia 11/a , 35010 Trebaseleghe (PD)
Cinturificio G. & G. Di Gastaldello Giulio & C. S.n.c., V. Artigianato 9 , 35010 Saletto (PD)
Co.ba. S.r.l., V. Restello 19/a , 35010 Abbazia Pisani (PD)
Garro Spa, V. Municipio 53 , 35010 Campodoro (PD)
Zanon Elettroaria Srl, Via Pierobon 117 , 35010 LIMENA (PD)
P3 Srl, Via Don Giovanni Cortese 3 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
FRAL srl, Via dell'Industria e dell'Artigianato, 22/c , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Hyper Spa, Via Pierobon 2 , 35010 LIMENA (PD)
Fattore Plast Srl, Via Puotti 35 , 35010 VILLANOVA DI CAMPOSANPIERO (PD)
Omba Snc, Via Cesare Battisti 64 , 35010 LIMENA (PD)
Techmo Car Spa, Via Colpi 15 , 35010 LIMENA (PD)
Vergerio Mangimi Srl, Via Roma 56 , 35010 CADONEGHE (PD)
Tectronik S.r.l., 65/d, Via Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
Termoletto Italiana S.a.s. Di Serraggiotto Ernesto E C., Via Pierobon 59 , 35010 LIMENA (PD)
Avs Electronics Spa, Via Valsugana 67 , 35010 CURTAROLO (PD)
Atip Di Paccagnella & C. S.n.c., V. Del Lavoro 13 , 35010 Vigodarzere (PD)
Sacem Spa, S. S. Valsugana 19 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Bagarolo Argenti Snc, 25/a, V. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
Teorema Snc, 1/a, V. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
Baby Idea Sas Di Carraro Mauro & C., V. Del Graticolato 19/a , 35010 Borgoricco (PD)
Blue Star S.a.s., Vl. Dell' Industria 22 , 35010 Curtarolo (PD)
Cherubini Bruno Srl, 33, V. Einaudi , 35010 Curtarolo (PD)
Zif S.a.s. Di Rossetto Libero & C., V. Guglielmo Marconi 92 , 35010 Curtarolo (PD)
Cosimco Srl, V. Xxiv Maggio 18 , 35010 Vigonza (PD)
Seven Srl, 44, V. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
Venex S.r.l., 112, Via Del Santo , 35010 Limena (PD)
Elbi Spa, Via Buccia 9 , 35010 LIMENA (PD)
Kuhnke Pneumatic Component Spa, Via Riccardo Colpi 38 , 35010 LIMENA (PD)
Teletronic Srl, Via S. Chiara 18 , 35010 VIGONZA (PD)
Bedeschi Spa, Via Praimbole 38 , 35010 LIMENA (PD)
Centro Gibus Srl, Via Dell' Industria 16 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Geoplast S.r.l., Via Martiri Della Liberta' 6-8 , 35010 GRANTORTO (PD)
Uta Willis Corroon Vicenza S.r.l., 16, Via Giuseppe Garibaldi , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Banca Popolare Di Castelfranco, Veneto Spa, Piazza Aldo Moro 2 , 35010 Nervesa della Battaglia;
Banca Popolare Di Castelfranco, Veneto Spa, Piazza Papa Luciani 8 , 35010 Loreggia;
Banca Popolare Di Castelfranco, Veneto Spa, Via Della Pieve 43 , 35010 S. Eufemia di Borgoricco;
Banca Popolare Di Castelfranco, Veneto Spa, Via Leonardo DA Vinci 61 , 35010 Saletto di Vogodarzere;
Banco Ambrosiano Veneto Spa, Piazza Insurrezione 11 , 35010 Cadoneghe;
Pepper Industries Spa, Via Venezia 1 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Rizzato Rag. Alfredo Srl, Via Desman 374 , 35010 BORGORICCO (PD)
Carmenta Srl, Via Trento , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Tamiso-Faraone Srl, 359, V. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
Quality Food Group Spa, Via Pieve 16 , 35010 MARSANGO (PD)
Euro Spine Srl, Vle Delle Industrie 3 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Officine Facco & C Spa, Via Venezia 30 , 35010 MARSANGO (PD)
Original Sergio Salmaso Srl, 60, V. Venezia - Loc. Capriccio , 35010 Vigonza (PD)
Tranceria Ta.ma.al. Di Tacchetto Graziano & C. S.a.s., V. S. Gregorio Barbarigo 89 , 35010 Vigonza (PD)
Audiotop Di Antonio Castelli & C. Snc, Via Del Lavoro, 19 - Peraga , 35010 VIGONZA (PD)
Eston Chimica Sas Di Ziliotto Ernesto E Mellon Nicola, Via Tiepolo 3/a , 35010 CADONEGHE (PD)
Macelleria Coppiello Giovanni S.n.c., V. Muggia 2 , 35010 Vigonza (PD)
Macelleria Coppiello S.n.c., V. Muggia 2 , 35010 Vigonza (PD)
Tierre Srl, Via Valsugana 22 , 35010 CURTAROLO (PD)
Europrofilam Srl, Vle Industrie 19 , 35010 CURTAROLO (PD)
Tecnoplast S.r.l., V. Villanova 35/b , 35010 Trebaseleghe (PD)
Icam S.r.l., V. Cesare Battisti 59/g , 35010 Limena (PD)
Veneta Campionari Srl, V. Giovanna Momi 5 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Arca Astucci Spa, Via Dell'industria 24 , 35010 BORGORICCO (PD)
Edilit Spa, Lungargine Muson 5 , 35010 VIGODARZERE (PD)
Laker Srl, Via Bragni 107 , 35010 CADONEGHE (PD)
Agrex Spa, 55/57, V. Balla , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Artical Srl, Via Bernardo Trento 22 , 35010 ONARA (PD)
Synchem Srl, 123, Via Giuseppe Garibaldi , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Chimar Srl, 5, V. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
Eston Chimica Sas, 3/a, V. G.b. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
Interchem Italia S.r.l., 25, Via Dell' Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
Kemichal Srl, 2, V. Dell'artigianato , 35010 Trebaseleghe (PD)
Del Conte S.r.l., Via Nicola Grassi 12 , 35010 VILLA DEL CONTE (PD)
Euromop S.p.a., Via Dell'artigianato , 35010 VILLA DEL CONTE (PD)
T.t.s. Srl Tecno Trolley System, Via Montegrappa 24/26 , 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
Fral Di Gasparini Alberto & Racchella Rosanna S.n.c., V. Ospitale 2/c , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Confezioni Fadan's Di Dan Giuseppina & C. S.a.s., 1/b, Via S. Pio X , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Franceschini Emily S.n.c., 50, Via Manin Daniele , 35010 Vigodarzere (PD)
Fraper Srl, 12, Via Alcide De Gasperi , 35010 Grantorto (PD)
Nimi Moda S.r.l., 19, Via Pila , 35010 Loreggia (PD)
Berrettificio Zorzi Snc, 37, V. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
Zorzi Berretti Di Domenico Zorzi & C. S.n.c., 35, Via Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
Parpas S.p.a., Via Firenze 21 , 35010 CADONEGHE (PD)
Conte Montaggi S.n.c. Di Conte Mario & C., 15, Via Guglielmo Marconi , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Riv Srl Ricambi Industriali Veneti, 50/b, V. Arrigoni (busa) , 35010 Vigonza (PD)
Synchem Srl, Via G. Garibaldi, 123/35 , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
Moving Glass & Metal Design Srl, Via Palladio 55 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Quality Food Group Spa, V. Pieve 16/a , 35010 Campo San Martino (PD)
Chiaro & Chiaro Service Sas, 2, V. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
Dante Vedovato S.a.s., 26, Via Bigolo , 35010 Trebaseleghe (PD)
San Gabriele S.p.a., 6, Via Venezia , 35010 Trebaseleghe (PD)
San Pellegrino Spa, 5, Via Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Vinicola Vedovato Mario Srl, 3/b V. Cornariola , 35010 Trebaseleghe (PD)
F.lli Rossetto Sas, Via Castellana 64/a , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Leas Spa, Via Palladio 50 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Ecoprogetti Srl, 144, Via Francesco Tasca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Biemme Group S.r.l., 127, Via Luigi Pierobon , 35010 Limena (PD)
La Veneta Reti Srl, Via Europa Unita 13 , 35010 LOREGGIA (PD)
Arris Catering Equipment Snc, 3/b, V. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
Finder S.p.a., V. Vincenzo Stefano Breda 30 , 35010 Limena (PD)
Lu.c.me. Di Nalon Luciano & C. Snc, 257/1, V. Roma , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
Lineapack Chinello Srl, Via S. Giovanni 8 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
S.k.m. Srl, 5, Via Visco , 35010 Limena (PD)
Se.t.a. S.p.a. Servizi Territorio Ambiente, 52, Via Grandi , 35010 Vigonza (PD)
Societa Depurazioni S.a.s., 33, Via Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
Niko E Stefy Snc, 94/c, V. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
Zilmet Spa, Via Del Santo 242 , 35010 LIMENA (PD)
C.m.m. Di Ceola, Mogno & C Snc, Via Cornara 3 , 35010 MELLAREDO DI PIANIGO (PD)
Industrie Meccaniche G.m.f. Spa, Via Dell' Industria 4 , 35010 CURTAROLO (PD)
Gottardo S.p.a., 5, Via Dell' Artigianato , 35010 Campo San Martino (PD)
Reschiglian S.r.l., 36, Via Venezia , 35010 Vigonza (PD)
Pastelli Snc, Via Basse ,4/6 , 35010 CAMPO SAN MARTINO (PD)
Cimpa Sas Di Gallo Adriano E C, Via Pelosa 100 , 35010 BORGORICCO (PD)
F.i.a. Srl, 17, V. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Algor Srl, V. Dell'artigianato , 35010 Villa del Conte (PD)
Bano E. S.n.c., 159, Via Del Santo , 35010 Limena (PD)
Tecno Pool S.p.a., 42, Via Andrea Palladio , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Unox S.p.a., 39, Via Dell' Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
C.m.a. Sales And Production Srl, V. Vincenzo Stefano Breda 26 , 35010 Limena (PD)
Termoletto Italiana Sas, 59, V. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Del Brenta Srl, V. Julia 1 , 35010 Perarolo (PD)
Studio Stile Di Pinton Ivana E Baron Stefania S.n.c., V. Indipendenza 44 , 35010 Gazzo (PD)
Manifattura Lovato Srl, 20/a, V. Conche , 35010 Cadoneghe (PD)
Ovattificio Resinatura Valpadana S.p.a., V. Regina Elena 39 , 35010 Grantorto (PD)
La Veterinaria Strumenti Di Serena E Stocchero Snc, V. Villabozza 37 , 35010 Tavo (PD)
Manifattura Di Agostini Luigino & C. S.n.c., V. Piovega Nord 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Arredamenti Bonfio Srl, 185, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
I.co.r. Di Rosolen V. & C. Snc, 6, V. Del Progresso , 35010 Vigonza (PD)
Majolo Di Majolo Silva & C. S.a.s., V. Fermi 1 , 35010 Cadoneghe (PD)
San Gabriele Spa, Via Venezia 6 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Moletta & Co. Srl, Via dell'Artigianato, 4 , 35010 GRANTORTO (PD)
Lago Srl, Via Morosini 22/24 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Calzaturificio Zecchin Srl, Via Don Carlo Barison 14e , 35010 ONARA (PD)
Pool Dry Di Malachin Vanni & C. Snc, 4, V. F. Turati , 35010 Limena (PD)
C.m.p. Giochi S.r.l., 99, Via Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
Sealtek International Corporation Srl, Via Trevisan 7/a , 35010 VIGONZA (PD)
Gestioni Industriali Italiane Snc, Via Signoria 13 , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Diva Snc, 95, V. Del Santo , 35010 S. Giorgio delle Pertiche (PD)
La Veterinaria Strumenti Di Serena E Stocchero Snc, 37, Via Villabozza , 35010 Vigodarzere (PD)
Societa' Tecnologie Ribe Srl, Via Del Lavoro 8 , 35010 SALETTO DI VIGODARZERE (PD)
Maglificio Salviato Srl, Via Biancon, 10/12 , 35010 VILLA DEL CONTE (PD)
Cit S.r.l., Via Francia 10 - Peraga , 35010 VIGONZA (PD)
Smania Spa, Via Julia 61 , 35010 VIGONZA (PD)
Afinox S.r.l., Via Venezia 4 , 35010 MARSANGO (PD)
Bonaldo S.p.a., 3, Via Straelle , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Caccaro S.r.l., 13, Via Corse , 35010 Villa Del Conte (PD)
Marcolongo Arredamenti Srl, 17, Via Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
Spazzolplastica Spa, Via F. Baracca 10 , 35010 ONARA (PD)
Industrie Guido Malvestio Spa, 121, V. Caltana , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Cta Di Tellatin Srl, 22, V. Caduti Di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
Essepi Ricambi S.r.l., 24, Via Vincenzo Stefano Breda , 35010 Limena (PD)
S.a.i.t.a. Srl, Via Pierobon 65 , 35010 LIMENA (PD)
Eniac Srl, 91, V. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
Fermetal Srl, Vle Delle Industrie, 1/2 - Ronchi , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Baia Ermosa S.a.s., Via San Tiziano 54 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Vinicola Vedovato Mario Srl, Via Cornariola 3/b , 35010 FOSSALTA DI TREBASELEGHE (PD)
Argenteria Gava Di Gardin Giuseppe & C. S.n.c., 14, Via Dandolo , 35010 Gazzo (PD)
Giast Srl, 58, Via Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
Inarca Spa, Via Ca' Zusto 35 , 35010 VIGODARZERE (PD)
S.d. Color Srl, Via Caduti Di Russia 26 , 35010 CURTAROLO (PD)
Calzaturificio Luval Srl, Via Padovane 19 , 35010 MASSANZAGO (PD)
Calzaturificio Rossi Moda Spa, Via Venezia 22 , 35010 VIGONZA (PD)
Compar - Spa, Via A. Volta 6 , 35010 LIMENA (PD)
Nimi Moda S.r.l., Via Pila 19 , 35010 LOREGGIA (PD)
Teikos Srl, 221, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
Metalpebo Snc, 32, V. Marconi , 35010 Vigodarzere (PD)
Hide S.p.a., 11, Via Piave , 35010 Curtarolo (PD)
Calzaturificio F.lli Caccin S.a.s., 64, Via Cornara , 35010 Massanzago (PD)
Calzaturificio Rossi Moda S.p.a., 22, Via Venezia , 35010 Vigonza (PD)
An.pa Di Ceccato Gianpaolo & C. S.a.s., V. Indipendenza 56 , 35010 Grossa (PD)
La Legnaia di Spadini Raffaele E C. Snc, V. Fabio Filzi s/n , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Nuova Complat Spa, 53, V. Campodoro , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Robbisughero S.r.l., V. Guglielmo Marconi 35/a , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Fravol Export S.r.l., V. Niedda 10 , 35010 Vigonza (PD)
Master Snc, 144, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
Equip Italia Srl, V. Roma 33 , 35010 Cadoneghe (PD)
Puliautomatic Snc, 8, V. Palladio , 35010 Paviola di San Giorgio in Bosco (PD)
Apes Srl, 4, V. Giacomelli , 35010 Limena (PD)
Mios Di Sturaro Franco & Giuseppe Snc, 12, V. Capitello - S. Vito , 35010 Vigonza (PD)
Leas Spa, V. Dell'artigianato 68 , 35010 Vigodarzere (PD)
Serielle Targhe Snc, 6, V. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
Sartec Srl, 20, Vl. Del Lavoro - Z.a. , 35010 Vigonza (PD)
Varem Spa, 207, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
T.m. Tecnomercato S.r.l., V. Commercio 11 , 35010 Vigodarzere (PD)
De Gara Stra' S.r.l., V. Venezia 111 , 35010 Vigonza (PD)
Destro Paolo Spa, 11, Vl. Artigianato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
F.i.a.fabbrica Italiana Affettatrici Srl, V. Luigi Pierobon 17 , 35010 Limena (PD)
Sirman S.p.a., Vl. Dell' Industria 9 , 35010 Curtarolo (PD)
Venture Srl, Via Cesare Battisti 51 , 35010 LIMENA (PD)
Edilit Spa, V. Lungargine Muson 3 , 35010 Vigodarzere (PD)
Multi Contact Italia Srl, V. Gramsci 81 , 35010 Cadoneghe (PD)
Munari Umberto, Antonio & C. Snc, 10/a, V. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Sideria S.r.l., V. Don Giovanni Cortese 7 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Steel Service S.r.l., V. Cesare Battisti 58 , 35010 Limena (PD)
Fratelli Tosetto Sas Comm.lavoraz.carni Di Tosetto Walter & C., Via Provinciale 12 , 35010 CAMPO SAN MARTINO (PD)
Sirman S.p.a., Vle Dell' Industria, 9/11 , 35010 PIEVE DI CURTAROLO (PD)
ABROW AIR S.a.S., Via Belvedere, 16 , 35010 Cadoneghe (PD)
Dgd Srl, 3, V. Isonzo , 35010 Vigodarzere (PD)
Euromop S.p.a., 00, Via Dell' Artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
Eurotecnica Engineering S.r.l., 34, Via Tamburin , 35010 Limena (PD)
F.i.m.i.c. Snc, 32, V. Ospitale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
Fravol Export S.r.l., 10, Via Niedda A. , 35010 Vigonza (PD)
Hyper Spa, 2, Via Pierobon , 35010 Limena (PD)
Idrotech S.r.l., 23, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Kuhnke Pneumatic Components Spa, 38, Via R. Colpi , 35010 Limena (PD)
Moretto P.a. S.r.l., 5/a, Via Padovane , 35010 Massanzago (PD)
Plastic Systems S.r.l., 28, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Rodigas Srl, 10, V. Giacomelli , 35010 Limena (PD)
Secif Sas, 27, V. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
Vertek Group S.r.l., 9, Via Meucci Antonio , 35010 Cadoneghe (PD)
Zilmet S.p.a., 242, Via Del Santo , 35010 Limena (PD)
Zoin Refrigerazione Srl, 27, Vl. Delle Industrie , 35010 Ronchi di Villafranca (PD)
Italfil Spa, 4/a, V. Ospitale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
La.me.s. Srl, 21, Viale Dell' Artigianato , 35010 Curtarolo (PD)
Techmo Car Spa, 15/17, V. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
Anodizzazione Moderna Di Breda Andrea & C. S.n.c., Via Dell' Artigianato , 35010 Loreggia (PD)
Lumar Colors S.n.c. Di Marangon Luca & C., 22/a, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Officina Meccanica Varotto Amedeo Srl, 71, Via Arrigoni , 35010 Vigonza (PD)
Fidelio Corrado Alluminio Srl, 40, V. Diaz , 35010 Vigonza (PD)
M.t.c. Srl - Metal Trade, 8/a, V. Dell'artigianato , 35010 Massanzago (PD)
Sav Spa Società Alluminio Veneto, 4, V. Dell'artigianato , 35010 Trebaseleghe (PD)
Torresin Titanio Metalli Srl, 246/a, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
Sauro Srl, Viale Delle Industrie 17 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Giuriatti Futuro Srl, 174, Via Del Santo , 35010 Limena (PD)
Laser S.r.l., 74, Via Desman , 35010 Borgoricco (PD)
Tic Roulunds Italia S.p.a., 9, Viale Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Fbt Elettronica Spa, 6, V. DA Verazzano , 35010 Cadoneghe (PD)
Emme Erre Di Maurizio Rubin & C. Snc, 84, V. F. Tasca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Mobilificio Nalon Sas, 40/a, V. Villa Bozza , 35010 Vigodarzere (PD)
Franco Suisse Italia Sas, 26, V. Dell'artigianato , 35010 Vigonza (PD)
Hot Form Production Snc, 52, V. Bellinghiera , 35010 Onara di Tombolo (PD)
Franco Elettronica Srl, Via Dell' Artigianato 34 , 35010 SALETTO DI VIGODARZERE (PD)
Dermit Srl, 10, Via Ca' Rossa , 35010 Limena (PD)
Euro Mark S.r.l., 4/a, Via Venezia , 35010 Vigonza (PD)
Cartotecnica Postumia S.p.a., 9, Via Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Nova Sac Srl, V. Mazzini , 35010 S. Pietro in Gù (PD)
Poligrafica Veneta S.r.l., Via Castellaro 5 , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
A.f.i. Srl, Via Farnace , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
Helios Technology Srl, Via Postumia 11 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
K-G 90 Di Olivi Ivano & C. S.n.c., Via Dell' Artigianato 8 , 35010 MASSANZAGO (PD)
Ceramica Olivi Snc, Via Dese 26 , 35010 MASSANZAGO (PD)
Acrilgraph Spa, Via Pierobon 95 , 35010 LIMENA (PD)
Plastitex Spa, Via Postumia 11 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
E.r.i. Srl, Via Julia 43/a , 35010 VIGONZA (PD)
I.p.e. Di Barbato Diego & C. S.n.c., 59/b, Via Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
Nova Plast Srl, 5/6, V. Dell'artigianato , 35010 Villa del Conte (PD)
Centro Del Nastro Adesivo S.r.l., Via E. Fermi, 21/23 , 35010 CURTAROLO (PD)
Cartiere Cariolaro Spa, Via Provinciale 41 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Chimar S.r.l., V. Meucci 5 , 35010 Cadoneghe (PD)
Centro Resine Di Bonato Giannino E Scarparo Vanni S.n.c., V. Vespucci 2 , 35010 Cadoneghe (PD)
Linea 93 S.r.l., V. S. Pio X 49 , 35010 Vigodarzere (PD)
M.p.m. Di Mason Paolo & C. S.n.c., V. Commerciale 128 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Svar S.r.l., V. Vincenzo Stefano Breda 3/5 , 35010 Limena (PD)
Tecnosell Srl, V. Palladio 23 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Veneta Espansi S.r.l., V. Caselle 30 , 35010 Marsango (PD)
Euro-Poliuretani S.a.s. Di Rossetto Luca & C., V. Castellana 68 , 35010 Trebaseleghe (PD)
Il Doge Srl, V. Martin Luther King 3 , 35010 Curtarolo (PD)
Afinox Srl, Via Venezia 4 , 35010 CAMPO SAN MARTINO (PD)
Halcom S.r.l., Via Valsugana 42/b , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Alessio Sport Wheels Promotion Di Alessio Andrea E Celeste S.n.c., Vc. Persegara 3 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Bettella Srl, V. C.battisti 6 , 35010 Limena (PD)
A. Piovan Srl, Via Dell'industria 21 , 35010 BORGORICCO (PD)
Bellon Srl, Via Belladoro 17 , 35010 CADONEGHE (PD)
Podimar Srl, 54, V. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
T.p.m. S.a.s., Via Magellano, 9 - Busa , 35010 VIGONZA (PD)
Delta S.r.l., V. Zanchetta 87 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Stivanello Srl, 35, V. Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
Sauro Srl, 17, Vl. Delle Industrie - Z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Senic Montaggi Sas Di Dalbetto Paolo & C., 83, V. Piovego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Miniferro S.p.a., Via Roma 22/x , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Stilflex Srl, Via Xxiv Maggio 5 , 35010 LIMENA (PD)
Giuseppe Reschiglian Spa, Via Venezia 36 , 35010 VIGONZA (PD)
Abs Food Srl, Via A. Niedda, 12 Int B , 35010 VIGONZA (PD)
Seko Spa, Via Gorizia 90 , 35010 CURTAROLO (PD)
Basil Plastics Srl, Via Del Lavoro 11 , 35010 VIGODARZERE (PD)
S.i.e.s. Srl, Via R. Colpi 14 , 35010 LIMENA (PD)
Dynamic Jeans Manifatture Srl, Via Palazzon 46/c , 35010 CAMPODORO (PD)
Aba Srl, Via Dell' Artigianato 10 , 35010 MASSANZAGO (PD)
L.a.m.p. Di Antonello A. E C. Snc, 2, V. Dell'artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
Laser S.r.l., Via Desman 74 , 35010 BORGORICCO (PD)
Officine Villalta Srl, Via Vittorio Alfieri 12 , 35010 GAZZO PADOVANO (PD)
Officine Bano Spa, Via Piovego 99 , 35010 ARSEGO (PD)
Italfil Spa, Via Ospitale 4/a , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Prefiso Srl, 42/a, V. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Trendfin Srl, Viale della Repubblica, 8 , 35010 LIMENA (PD)
Rotogal Snc, Via Cavour 68 , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
Offimark Srl, 105, V. L. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Gatto Srl, 217, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
Geman Srl, V. L. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Reporter Sas- AD DECOR Tendaggi & Arredi, Via Provinciale,2 Centro Commerciale Punto , 35010 CAMPO SAN MARTINO
Euro Mark Srl, Via Venezia 4a , 35010 VIGONZA (PD)
Italservices Spa, 39, Via Guglielmo Marconi , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Torresin Titanio - Metalli S.p.a, Via Del Santo 246/a , 35010 LIMENA (PD)
Biasio S.n.c., Via San Leonardo 25 , 35010 BORGORICCO (PD)
C.m.p. Giochi Srl, Via Ca' Zusto 99 , 35010 VIGODARZERE (PD)
Campagnolo Giovanni Dino Sas, V. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Anodizzazione Moderna Di Breda Andrea & C. S.n.c., V. Dell' Artigianato , 35010 Loreggia (PD)
Fin.al. Spa, 46, V. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
Affilatura Brocce Di Favero Laura & C. S.a.s., V. Gaffarello 15 , 35010 Borgoricco (PD)
F2 Snc, Via Desman 477b , 35010 BORGORICCO (PD)
Sistec Srl, V. Marconi 130 , 35010 Cadoneghe (PD)
A.t.i.p. Snc, 13, V. Del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
Medea S.r.l., V. Roma 1 , 35010 Massanzago (PD)
P3 S.r.l., 3, Via Don Giovanni Cortese , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Nord-Est Vetrine Srl, 10, V. Papa Luciani , 35010 Campo San Martino (PD)
Vetreria Cittadellese Di Lovisetto A. & C. Snc, 29/c, V. Palladio , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
Hard Glass Spa, 7, V. Olmeo (taggi' Di Sotto) , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Ardea S.r.l., Via Ospitale 3 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Plastic Omnium Lander Spa, Via Rovigo 1 , 35010 VIGONZA (PD)
Morellato S.p.a., Via Commerciale 29 , 35010 FRATTE (PD)
Nuova Complat Spa, 53, Via Campodoro , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Fravol Export Srl, Via Antonio Niedda 7 , 35010 VIGONZA (PD)
Equiline Di Marchetto Paolo & C. S.n.c., V. Padova 2/a , 35010 Trebaseleghe (PD)
Ancilotto Srl, 21, V. Gorghi , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Zorzi Berretti Di Domenico Zorzi & C. S.n.c., V. Cesare Battisti 35 , 35010 Limena (PD)
Mythos Punching Sas Di Zanchin Mauro & C., V. Dante 27/a , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Zorzi Berretti Snc, 34/36, V. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
Brofer S.r.l., Via Pio X 9 , 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
Far.inox Srl, 6/f, V. Dell'industria , 35010 Curtarolo (PD)
La Palma Snc, Via Belladoro 25 , 35010 CADONEGHE (PD)
Nuova Coprik Srl, Via Del Santo 1 , 35010 LOREGGIA (PD)
Marangon Eugenio & Figlio S.n.c., 29, Via Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Omas S.r.l., 2/a, Via Giovanna Momi , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Agribios Italiana Srl, 38/40/42, V. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
Air Conditioning Machinery S.r.l., Via Oslo, 3 - Perarolo , 35010 VIGONZA (PD)
Albergo Hotel Centrale Snc, 2, V. Martiri Della Liberta' , 35010 Trebaseleghe (PD)
Fin.al Spa, Via Venezia 46 , 35010 VIGONZA (PD)
Polimedica Srl Poliambulatorio Medico, 6, V. Marco Polo , 35010 Trebaseleghe (PD)
Vergerio Mangimi S.r.l., 56, Via Roma , 35010 Cadoneghe (PD)
Wegma Srl, 55, V. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
Components Srl, 12, V. Donatello , 35010 Cadoneghe (PD)
P.e.i. Point S.n.c., Via Del Lavoro 10 , 35010 SALETTO DI VIGODARZERE (PD)
Demag Cranes E Components Spa, V. Cesare Battisti 59 , 35010 Limena (PD)
FACCO COSTRUZIONI MECCANICHE di FACCO DINO e FACCO FABIO & C. S.a.s., Via Valsugana, 19/D , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Facco Costruzioni Meccaniche S.r.l., V. Valsugana 35 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Mannesmann Dematic Spa, 59/65, V. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
Fluidtec Srl, 4/e, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
Starlub S.r.l., V. Giotto 18/b , 35010 Cadoneghe (PD)
Ultratech S.r.l., Vc. Ii Giugno 27 , 35010 Busa (PD)
Modelleria Griggio Sas, 42, V. Soriva , 35010 Vigodarzere (PD)
G.b.p. Di Pavan Gian Benito & C. Snc, 135, V. G. Garibaldi , 35010 S. Pietro in Gu (PD)
Frozen Srl, 2/a, V. Iv Novembre , 35010 Limena (PD)
Biesse Gel Sas, 35, V. Xxv Aprile , 35010 Limena (PD)
Sta Sas Di Carraro Valerio E C., V. Marconi 94 , 35010 Cadoneghe (PD)
Arredosistem Snc, 60, V. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
Diva Snc, 95, V. Del Santo , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
Nuova Linea Srl, 20, V. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
Bado Srl, 82, V. Regia , 35010 Vigonza (PD)
Ardea S.r.l., V. Ospitale 3 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Alen Chimica Sas Di Rossi Dr. R. & C., 4, Vl. Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
Cagnin Di Cagnin Mario & Ivano S.n.c., V. Lovara 44 , 35010 Borgoricco (PD)
Pagini Giampaolo E Figli S.n.c., V. Volta 58 , 35010 Pionca (PD)
Santinon S.r.l., V. S.nicolo' 12 , 35010 Borgoricco (PD)
Facci Di Facci G. & N. Snc, 14, V. Vicenza , 35010 Vigodarzere (PD)
Nuova Radar Coop Srl, 7, V. I Maggio , 35010 Limena (PD)
Abm Srl, 9, P. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
Brofer Srl, 9, V. Pio X , 35010 S.Giustina In Colle (PD)
La Pria Srl, 3/a, V. Vittorio Veneto , 35010 Villa Del Conte (PD)
Spanesi S.p.a., V. Praarie 56 , 35010 Cavino (PD)
Saccuman Snc, 93, V. Santo , 35010 San Giorgio delle Pertiche (PD)
Destro Roberto Eredi Srl, 98, V. Regia , 35010 Vigonza (PD)
Atlas Filtri Srl, Via Del Santo 227 , 35010 LIMENA (PD)
Selco Srl, Via Palladio 19 , 35010 ONARA (PD)
Tecnoespe S.r.l., Via Cappello 12 , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
Sae Engineering Srl, Via Praimbole, 5/7 , 35010 LIMENA (PD)
Sintesi Srl, 32, V. Roma , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Daytona S.r.l., V. Palazzina 1 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Autotrasporti Bernardello E C. Snc, 14, V. Fornace Ii Strada , 35010 Arsego (PD)
Lindos Confezioni Srl, Via Palazzina 2c , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Orv Spa Ovattificio Resinatura Valpadana, Via Postumia 20 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Uta Willis Corroon Vicenza Srl, 16 Via Giuseppe Garibaldi, , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Banco Ambrosiano Veneto Spa, Via Silvio Pellico 1 , 35010 Limena;
T.i.c. Roulunds (italia) - Spa, Vle Delle Industrie 9 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Interbrau Srl, 32, V. Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Baby Idea Sas, 19/a, V. Del Graticolato , 35010 Borgoricco (PD)
Glaxi Pane S.r.l., 21/a, Via Einstein A. , 35010 Cadoneghe (PD)
Quality Food Group Spa, 16/a, Via Pieve , 35010 Campo San Martino (PD)
I.p.p.a. Industria Padovana Pennelli E Affini S.p.a., Via Barison 15 , 35010 ONARA (PD)
Meccanica Nicoletti Srl, Via Venezia 6/b , 35010 CURTAROLO (PD)
Soc. Tecnologie Ribe Srl, 8, V. Del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
Bemor Srl, Via Tamburin 42 , 35010 LIMENA (PD)
Osa Spanesi S.a.s. Di Spanesi Orazio & C., Via Praarie 56/2 , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Macelleria Coppiello Giovanni Snc, 26, V. Gregorio Barbarigo , 35010 Vigonza (PD)
Trevicar Srl, 4, V. Iv Novembre , 35010 Limena (PD)
Carrozzeria Spanesi Srl, 52/1, V. Praarie , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
Nova Sac Srl, V. Mazzini , 35010 S. Pietro In Gù (PD)
K 86 Di Di Martini Dolores & C. S.n.c., V. Don Rettore 3/b , 35010 Vigodarzere (PD)
Cet Eletric Srl, Via Pierobon, 32 , 35010 Limena (PD)
Clc Srl, 44/a, V. Provinciale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
Metalform Srl, Via Argine 26 , 35010 CURTAROLO (PD)
Anselmi Formaggi Srl, Via Roma 292 , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
O.c.v. S.r.l., 4, Via Argine , 35010 Curtarolo (PD)
Ready System S.r.l., Via 11 Settembre 4 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Dermit Srl, 10, V. Ca' Rossa , 35010 Limena (PD)
Eventi Srl, 40, V. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
Eos Comunicazione Srl, 8, V. Dell'artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Al.ce Costruzioni Idropulitrici Snc, Via Tremarende 6 , 35010 VILLA DEL CONTE (PD)
Veneta Impianti Snc, 5/6, Industrie - Ronchi Di Campanile , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Brofer S.r.l., V. Pio X 9 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Ancilotto S.r.l., 9, Via Gorghi , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Bertan Maglie Srl, 105, Via Desman , 35010 Borgoricco (PD)
Car Will S.r.l., 13/f, Via Piazzola , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Carrieri F.lli S.n.c., 226, Via Roma , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Pepper Industries S.p.a., 1, Via Venezia , 35010 Trebaseleghe (PD)
Summit Di Rizzato Silvano & C. S.n.c., Via Piovego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Cinturificio G. & G. Di Gastaldello Giulio & C. S.n.c., 9, Via Dell' Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
Co.ba. S.r.l., 19/a, Via Restello , 35010 Villa Del Conte (PD)
Lindos Confezioni Srl, 2/c, V. Palazzina , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Maglificio Gimmy Sas, 35, V. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
Giordani Giancarlo Snc, 31, V. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
Filippi Elettrodomestici Sas, V. Fornace (i Strada) , 35010 S.Giorgio Pertiche (PD)
C.m.m. Di Ceola & Mogno & C. Snc, 3, V. Cornara - Pionca , 35010 Vigonza (PD)
Stabiumi S.r.l., 14, Via Zanchetta , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Linea Casa Snc, 28, V. Dalmazia , 35010 Curtarolo (PD)
Diamant-D Spa, Via Palladio 28/30 (z.i.) , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Chemicals Laif S.r.l., Via Dell' Artigianato 13 , 35010 VIGONZA (PD)
Chimar Srl, Via A. Meucci 5 , 35010 CADONEGHE (PD)
Celplast Srl, Viale Dell'artigianato 10 , 35010 VIGONZA (PD)
S.v.t.i. - Societa' Veneta Trasformatori Industriale Srl, Via Ca'Zen 2 , 35010 Ronchi di Villafranca (PD)
S.v.t.i. Societa' Veneta Trasformatori Industriale S.r.l., 4, Via Ca' Zen , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Hellermann Tyton S.r.l., 9/bis, Via Praimbole , 35010 Limena (PD)
Haier Appliances S.p.a., 3, Via Ceresone , 35010 Campodoro (PD)
Micronova Srl, 3, V. Antonio Niedda , 35010 Vigonza (PD)
D.i.c.i.e. Elettronica Snc, 49, V. Arrigoni , 35010 Vigonza (PD)
Elettropadova Srl, 20, V. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
Matsushita Electric Works Italia Srl, V. S. Antonio 22 , 35010 Perarolo (PD)
S.a.i.t.a. Srl, 65, V. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Aircontrol Di Zatta Valentino & C. S.n.c., 7/a, Via Lungargine Brenta , 35010 Vigodarzere (PD)
Seven S.r.l. Componenti Per L,Aspirazione, 44, Via Manin Daniele , 35010 Vigodarzere (PD)
Veneta Componenti S.a.s., 22, Viale Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Wtec S.r.l., 35, Via Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
S.a.i.t.a. Srl, 65, V. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Aersystem Snc, 19, V. M. Grappa , 35010 Cadoneghe (PD)
Equiline S.n.c. Di Marchetto Paolo, Via Padova 2 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Officine Bano Spa, Via Piovego, 99 - Arsego , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Confezioni Gloria Di G. Crosato & C. Snc, 63, V. Sant'ambrogio (sant'ambrogio) , 35010 Trebaseleghe (PD)
Ovattificio Resinatura Valpadana S.p.a., 39, Via Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
O.r.v. Ovattificio Resinatura Valpadana S.p.a., 20, Via Postumia , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Bisson Natale Figli Snc, Via Villafranca 34 , 35010 CAMPODORO (PD)
Agribios Italiana Srl, Via C. Battisti 38/40/42 , 35010 LIMENA (PD)
Demo S.r.l., 1, Vicolo Torricelli , 35010 Vigonza (PD)
S.a.g.a. S.r.l., 9, Via Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
Degussa Texturant Systems Italia Srl, Via Venezia 34 , 35010 VIGONZA (PD)
Fonderia Finco Renato & C. Snc, 6, V. Palladio, Marsango , 35010 Campo San Martino (PD)
Del Conte S.r.l., 12, Via Nicola Grassi , 35010 Villa Del Conte (PD)
F.i.a.fabbrica Italiana Affettatrici Srl, 17, Via Luigi Pierobon , 35010 Limena (PD)
Sicom S.r.l., Via Xxv Aprile 11 , 35010 LIMENA (PD)
Sirman Spa, 9/11, V. Dell'industria , 35010 Curtarolo (PD)
Veneta Adesivi Snc, 19, V. Tito Livio , 35010 Vigodarzere (PD)
Tecnoingros Sas, 10, V. Marconi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Cardatura Poppi Di Poppi Radames & Roberto Luca S.n.c., V. Sega 31 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Cardatura Poppi Di Poppi Radames & Roberto Luca S.n.c., V. Sega 33 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
O.r.v. Ovattificio Resinatura Valpadana S.p.a., V. Postumia 20 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Starker Hund Sas Di Degan Simone & C., V. F.lli Rosselli 1 , 35010 Limena (PD)
Syngenta Crop Protection Spa, V. Mestrino , 35010 Ronchi Di Campanile (PD)
Publiday Snc, 34, Vl. Delle Industrie - Z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Berti Pavimenti Legno Snc, 81, V. Rettilineo , 35010 Villa Del Conte (PD)
A.e.s. Srl, 33/35, V. Verdi , 35010 Limena (PD)
C.f.a. Snc, 5,V. Dei Carraresi , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
Alimentare Padana Srl, Via Volta 1/13 , 35010 LIMENA (PD)
Moving Glass & Metal Design Srl, 55, V. A. Palladio - Loc. Paviola , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
F.lli Nalon Srl, V. Andrea Palladio 49 , 35010 Paviola (PD)
Vi.ri. Srl, 3, Vl. Dell'artigianato , 35010 Vigonza (PD)
Triveneta Frigo Di Natroni Roberto & C. Snc, 23, V. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
Arneg Spa, 58, V. Venezia , 35010 Campo San Martino (PD)
Dgd Srl, 3, V. Isonzo , 35010 Vigodarzere (PD)
Majolo Sas, 1, V. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
Aghito Tecnologie Srl, Via Caltana nr 121 , 35010 Villanova di Camposampiero (PD)
Elbi S.p.a., 9, Via Buccia , 35010 Limena (PD)
Ceramiche D'arte Cogo Rosa S.n.c., 5, Via Aldo Moro , 35010 Gazzo (PD)
Ballan Spa, Via Restello 98 , 35010 VILLA DEL CONTE (PD)
Gelato Si Padova Srl, 161, Via Del Santo , 35010 Limena (PD)
Linda Impresa Di Pulizie Di Paggiaro G. E C. Snc, 15, V. Gaetano Rigotti , 35010 Cadoneghe (PD)
Giacometti Srl, 5, V. S. Francesco , 35010 Vigodarzere (PD)
Zaramella Argenti Srl, Via Carducci 6 , 35010 SALETTO DI VIGODARZERE (PD)
Zaramella Argenti Srl, 6, V. Carducci , 35010 Vigodarzere (PD)
Sunglass Srl, Via Piazzola 13/e , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Comital Srl, 5, V. Dell'artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Meccanica Nicoletti Srl, 8, V. Vicenza - S. Maria Di Non , 35010 Curtarolo (PD)
Mulmix Facco S.r.l., Via Palladio 7 , 35010 CAMPO SAN MARTINO (PD)
Off. Carr Snc, 41, V. Dell'artigianato , 35010 Villa del Conte (PD)
Calzaturificio Lisa Srl, Via Kennedy 7 , 35010 CAMPO SAN MARTINO (PD)
Systema Spa, Via S. Martino, 17/23 , 35010 SANTA GIUSTINA IN COLLE (PD)
Cit S.r.l., 24, Via Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
Cornitec Srl, 116, Via Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Mobilificio Nalon Di Nalon Tiziano Stefano E C. S.a.s., 40/a, Via Villabozza , 35010 Vigodarzere (PD)
Styling S.r.l., 2, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Oreste Galato S.a.s., Via Bosco, 3 - Codiverno , 35010 VIGONZA (PD)
Aurora Lattonerie Di Milan Claudio E C. Snc, 35, V. Luganega , 35010 Vigonza (PD)
Tecnosell Srl, 25, V. Palladio - Z.i. Paviola , 35010 S.Giorgio In Bosco (PD)
Zorzi Impianti Snc, 9, V. Malfattini , 35010 Loreggia (PD)
Se.ra.com. Srl, 18, V. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
Aircontrol Snc, 7/a, V. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
Fasseti Germano Sas Di Fasseti Oscar & C., 55, V. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
Friver Srl, 49, V. Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Premetal Di Bernardello & C. Snc, 60/A, V. Palladio , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
Wega Srl, 2, V. Vivaldi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Linea 93 Srl, Via Dell' Industria 2 , 35010 VIGODARZERE (PD)
Franco Elettronica Srl, 34, V. Dell'artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
De' Dama Di Dei Tos G.da Ros P. Marangon A. Snc, 60, V. Roma , 35010 Limena (PD)
L'incisione Snc, 14, V. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
A.v.s. Electronics Spa, 67, V. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
Unox S.p.a., Via Dell Artigianato 39 , 35010 VIGODARZERE (PD)
Offset Invicta Padova Srl, Via Del Santo 183 , 35010 LIMENA (PD)
Confezioni Recos Srl, Via Roma ,281 - Arsego , 35010 SAN GIORGIO DELLE PERTICHE (PD)
Arneg Spa, Via Venezia 58 , 35010 MARSANGO (PD)
Sta Societa' Trattamento Acque Srl, Via Olmeo 1g , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Robbisughero Srl, Via Marconi 35/a , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
Isolsistem S.r.l., Via Della Repubblica 2 , 35010 LIMENA (PD)
Solepiù Di Schiavon R. & C. Sas, 31, V. Dell'artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
Vinicola Balan S.a.s. Di Sergio Bal, Via S. Ambrogio 107 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Vinicola Tombacco Sas, Via San Tiziano 34 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Emme & Emme Srl, Viale Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Zaramella Argenti Srl, 6, Via Carducci , 35010 Vigodarzere (PD)
Tecnocucina Srl, Via Belladoro 15 , 35010 CADONEGHE (PD)
Cep Costruzioni Enologiche Padovane Di Masiero Mario E C Snc, Via Dell' Indust 10 , 35010 CURTAROLO (PD)
Vertek Group Srl, Via Meucci 9 , 35010 CADONEGHE (PD)
Vetex Spa, Via Dei Greci 5 , 35010 FRATTE (PD)
Calzatruificio Alida Sas Di Renzo P Aglio, Via Diaz 22 , 35010 VIGONZA (PD)
Calzaturificio Toniolo S.n.c. Di Toniolo Vittorio & C., Via Lobia 74 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Original Sergio Salmaso Srl, Via Venezia 60 , 35010 VIGONZA (PD)
Olsar Snc, 103, V. Piovego - Arsego , 35010 S.Giorgio Pertiche (PD)
Miniferro Spa, 22/x, V. Roma , 35010 San Giorgio delle Pertic (PD)
Due Erre Snc, 61, V. Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Ascot Srl, 5, V. Bosco , 35010 Codiverno Di Vigonza (PD)
Intermark Srl, 12, V. Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Comes Srl, 7, V. Palladio , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Promistamp Snc, 12, Vl. Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
Tad Metals Spa, 141, V. Del Santo , 35010 Limena (PD)
Shott International S.r.l., Via Palladio 22 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Arca Astucci S.p.a., 13, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Del Brenta Srl, 1, Via Julia , 35010 Vigonza (PD)
Destro Paolo S.p.a., 11, Via Dell' Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
Robbisughero S.r.l., 35/a, Via Guglielmo Marconi , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Calzaturificio Padana Snc, 3/5, Via Gorizia , 35010 Vigonza (PD)
Compar S.p.a., 2, Via Alessandro Volta , 35010 Limena (PD)
Arca Wood Srl, 5, V. Buccia , 35010 Limena (PD)
Pignaffo Legnami S.a.s., V. Crosariole 6 , 35010 Trebaseleghe (PD)
Pignaffo Legnami S.a.s. Di Pignaffo Fabrizio E C., V. Crosariole 6 , 35010 Trebaseleghe (PD)
Pirolo S.n.c., V. Spellatteria Alta 40 , 35010 Trebaseleghe (PD)
Scalco Eufelio Nico & C. Snc, 15, V. Zangrossi , 35010 Cadoneghe (PD)
Griggio Imballaggi Srl, 3, V. Dell'industria , 35010 Borgoricco (PD)
Veneta Imballaggi Srl, V. Mestrino - Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Esseci Srl, Vle Del Lavoro 25 , 35010 VIGONZA (PD)
Di.m.a. Spa, Via Dell' Industria 14 , 35010 BORGORICCO (PD)
Campesato Guido & C. Snc, 16, V. Villafranca , 35010 Campodoro (PD)
Callegari Francesco & C. Snc, 4, V. Meucci (z.i.) , 35010 Cadoneghe (PD)
Gabrieli Srl, 34, V. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
Omb Veneto Srl, V. Cesare Battisti 31 , 35010 Limena (PD)
Mp Srl, 29, V. Praimbole , 35010 Limena (PD)
Idrobase Snc, 25, V. Dell'industria , 35010 Borgoricco (PD)
Virgis Filter Snc, V. Piovego (ii Str. Z.i.) - Arsego , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
Helios Technology Srl, 11, V. Postumia , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Morellato S.p.a., V. Commerciale 29 , 35010 Fratte (PD)
Bedeschi S.p.a., V. Praimbole 38 , 35010 Limena (PD)
Laker S.r.l., V. Bragni 107 , 35010 Cadoneghe (PD)
T.p.a. Trituratori S.r.l., V. Dante 126 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Europarts Srl, 7/b, V. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
Pamu Sas, 2, V. Ampezzon , 35010 Vigonza (PD)
Co.mar Srl, 70, Str. Del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
Metex Srl, 1, V. Dell'industria , 35010 Vigodarzere (PD)
Mios Di Sturaro Franco & Giuseppe Snc, 12, V. Monte Santo - S. Vito , 35010 Vigonza (PD)
Selco S.r.l., V. A. Palladio 19 , 35010 Onara (PD)
Techmo Car Spa, 15/17, V. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
Sintec Srl, 12/c, V. Montegrappa , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
C.r.p. S.r.l., V. Del Lavoro 12 , 35010 Vigodarzere (PD)
Vmf Forniture Srl, 12, V. Col. A. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
Camporese Macchine Grafiche S.r.l., V. Filippo Turati 16 , 35010 Limena (PD)
F.i.m.i.c. Snc, 32, V. Ospitaletto , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Bedin Bilance Snc, 4, P. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
Di.ve.co. S.n.c., V. Commercio 9 , 35010 Vigodarzere (PD)
Tecno Mercato S.r.l., V. Commercio 11 , 35010 Saletto (PD)
Bizeta Srl, 53, V. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (PD)
Tecno Impianti Avicoli S.r.l., V. Leonardo DA Vinci 15 , 35010 Campo San Martino (PD)
Tecno Impianti Avicoli Srl, 15, V. L. DA Vinci , 35010 Campo San Martino (PD)
Laker Srl, 107, V. Bragni , 35010 Cadoneghe (PD)
D.i.s.p.i. Snc, 61/a, V. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
Lafa Srl, 26, V. V. Marconi , 35010 Vigodarzere (PD)
Mulmix Facco S.r.l., V. Andrea Palladio 7 , 35010 Campo San Martino (PD)
Bano Officine S.p.a., V. Piovego 99 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Tecno Pool Spa, 15, V. L. DA Vinci , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
F.i.a. Srl, 17, V. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Veneta Componenti Sas Di Fasseti E. & C., 22/a, Vl. Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Mios Snc, Via Capitello 12 , 35010 VIGONZA (PD)
Legno Plac Elementi Per Mobili S.r.l., V. Salgaro 2 , 35010 Cadoneghe (PD)
La Veneta Reti Srl, 13, V. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
Sesmar Srl, 36, V. Venezia , 35010 Perarolo Di Vigonza (PD)
Ballaustra Danilo Snc, 42, V. Marconi , 35010 S.pietro In Gu (PD)
Sofitex Snc, 12, V. Dell'artigianato , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
Eurospine Srl, 3, Vl. Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Gottardello Srl, 35, V. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
Hellermann Tyton Srl, 9/b, V. Praimbole , 35010 Limena (PD)
Secif Sas, 27, V. V. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
Secif Sas, 27/31, V. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
Edil Intonaci Do Mason Tonini & C. S.n.c., V. Pio X 29/b , 35010 Loreggiola (PD)
Euganea Coperture Srl, 4, V. Prati , 35010 Cadoneghe (PD)
Fornace S. Anselmo Spa, 61, V. Tolomei , 35010 Loreggia (PD)
Fornaci Calce Grigolin S.p.a., V. Luigi Pierobon 5 , 35010 Limena (PD)
Geoplast Srl, 6/8, V. Martiri Della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
Impresa Fabris Srl, 19, V. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
Le Malte Srl, 7/a, V. Dell'industria , 35010 Borgoricco (PD)
Meneghini Attilio Srl Gruppo Me.fin. Spa, 16, V. Vittorio Emanuele Iii , 35010 Grantorto (PD)
Vaccari Giovanni Spa, 10, V. Manzoni , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Europrofilam Srl, 19, V. Dell'industria , 35010 Curtarolo (PD)
Meccanica Nicoletti Srl, 6, V. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
Eri Srl, 43/a, V. Julia , 35010 Vigonza (PD)
Carraro Srl, Via Dell'industria 10 , 35010 BORGORICCO (PD)
Apes Srl, 4, Via Giacomelli , 35010 Limena (PD)
Arris Catering Equipment Snc, 3/b, V. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
B.f. Metallarredi Sas Di Fabris Maurizio & C., 96, Via Marconi Guglielmo , 35010 Cadoneghe (PD)
Brofer S.r.l., 9, Via Pio X , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Costruzioni Meccaniche Nicoletti S.r.l., 59, Via Del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
Enofrigo S.r.l., 9/a, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Tecno Impianti Avicoli Srl, 15, V. Leonardo DA Vinci - Marsango , 35010 Campo San Martino (PD)
Testa & C. Srl, Km 19, Str. St. Valsugana - Loc. Paviola , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
Zecchini Srl, 14, V. Campolongo , 35010 Onara di Tombolo (PD)
Atrafil Srl, 8, V. V. Alfieri , 35010 Gazzo Padovano (PD)
Edue Di Bortolato E. & Casarin E. S.n.c., 11, Via Padova , 35010 Trebaseleghe (PD)
Mecome Srl, 21, V. Fornace (ii Strada) - Arsego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Mios Snc, 12, V. Capitello , 35010 S. Vito di Vigonza (PD)
Officina Meccanica Varotto Amedeo Snc, V. Dell'artigianato , 35010 Vigonza (PD)
Miozzo & Bettega Snc, 15, V. E. Fermi , 35010 Vigodarzere (PD)
Elle Emme S.r.l., 25, Via Dell' Industria , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Formentin Srl, 1, V. Obbia Bassa , 35010 Trebaseleghe (PD)
T.a.s. S.n.c., Via Fornace , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Fidelio Corrado Alluminio Srl, 40, V. Diaz , 35010 Vigonza (PD)
Ims Spa, 11, V. I Maggio , 35010 Limena (PD)
Inoxtubi Padova Di Camera Franco & Camera Roberto & C. Sas, V. C. Battisti - Z.i. , 35010 Limena (PD)
Rodacciai S.p.a., V. Firenze 76 , 35010 Taggi'DiSotto (PD)
Steel Service Srl, 58/60, Battisti , 35010 Limena (PD)
Baga' S.n.c., 55, Via Tasca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
De Gaspari Srl, 73, V. Gaffarello , 35010 Borgoricco (PD)
Minustar Di Zanatta A. E C. Snc, 41, V. Del Lavoro , 35010 Saletto Di Vigodarzere (PD)
Viemme Srl, 2/4/6, V. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
Vetrocom Di Cabrelle Luciano E Ferretto Fernando S.n.c., 2/a, Via Ceresone , 35010 Campodoro (PD)
Modelleria Buggin Mario Snc, 42, V. Del Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
Modelleria Zuin Srl, 6, V. A. Eisten Z.i. , 35010 Cadoneghe (PD)
Demo Srl, 8, V. Torricelli , 35010 Vigonza (PD)
Bettella Srl Parti Speciali Scooters E Motocicli, 6, V. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
Politecnica 80 Spa, 119/a, V. Bordin , 35010 Cadoneghe (PD)
German Tape Srl, 43/b, V. Julia , 35010 Vigonza (PD)
Ibav - Bailo S.r.l., Via Roma 43 , 35010 LOREGGIA (PD)
I Valentini Srl, 49, V. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
Masters Srl, 13, V. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
Bado Srl, Via Leonardo DA Vinci 5/a , 35010 VIGONZA (PD)
Sedoff Srl, Str. Statale Castellana 28 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Diwar Spa, Piazza Mercato 42 , 35010 VILLANOVA DI CAMPOSANPIERO (PD)
O.m.t. Di Bonetto Galdino & C. Snc, V. Piovego - I Strada - Arsego , 35010 S. Giorgio delle Pertiche (PD)
Nidek Technologies Srl, 88, Via Regia , 35010 Vigonza (PD)
Breda Andrea & C. Snc, 3/a, V. Dell' Artigianato , 35010 Loreggia (PD)
Cartotecnica Veneta S.p.a., 2, Via Rebecca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Mach S.r.l., 30, Via Caduti Di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
Plastic Omnium Lander S.p.a., 1, Via Rovigo , 35010 Vigonza (PD)
Cartotecnica Veneta Spa, Via Rebecca 2 , 35010 SAN PIETRO IN GU (PD)
Mach Srl, Via Caduti Di Russia 30 , 35010 CURTAROLO (PD)
Elbi Spa, 9, V. Buccia , 35010 Limena (PD)
Cartotecnica Postumia Spa, 9, V. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
Eston Chimica Sas, 3/a, V. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
Cartotecnica Postumia Spa, Via Provinciale 9 , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Esseoquattro S.r.l., Via Camazzole , 35010 CARMIGNANO DI BRENTA (PD)
Savio Srl, 16, V. Cappello , 35010 San Pietro in Gu (PD)
Inoxtubi Padova Di Camera Franco E Camera Roberto & C. S.a.s., Via C. Battisti 5 , 35010 LIMENA (PD)
Sant'anselmo Fornace Spa, Via Tolomei 61 , 35010 LOREGGIA (PD)
Hot - Form - S.n.c. Di Mariotto Adriano, Via Bellinghiera 52 , 35010 ONARA (PD)
Interexport Srl, Via G. Negri 11 , 35010 LIMENA (PD)
Gmp Engineering Srl, Via A. Palladio, 42/44 , 35010 SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)
Euro-Poliuretani S.a.s. Di Rossetto Luca & C., 68, Via Castellana , 35010 Trebaseleghe (PD)
G.m.p. Engineering S.r.l., 42, Via Andrea Palladio , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Geoplast Srl, 6, Via Martiri Della Liberta' , 35010 Grantorto (PD)
M.p.m. S.r.l., 128, Via Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
C.i.m.a. Srl, Strada Valsugana 226 , 35010 LIMENA (PD)
La Nuova Elettromeccanica Srl, 73, V. Ss. Del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
Shott International Srl, V. Andrea Palladio 22 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Ballan Spa, 98, V. Restello , 35010 Villa del Conte (PD)
Tecno Impianti Avicoli Srl, Via Leonardo DA Vinci 15 , 35010 CAMPO SAN MARTINO (PD)
Agriluce Srl, Via Straelle 43 , 35010 BORGORICCO (PD)
Wegma S.r.l., 55, Via Marconi Guglielmo , 35010 Cadoneghe (PD)
Morellato S.p.a., 29, Via Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Alfe Libri S.r.l., 26, Via Vincenzo Stefano Breda , 35010 Limena (PD)
Cherubini Bruno S.r.l., 33, Via Luigi Einaudi , 35010 Curtarolo (PD)
Legatoria Barizza Snc, 15, V. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
Promo Srl, 12, Via Montegrappa , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
Azienda Agricola Fratelli Mengoni Srl, 2, Pontenuovo , 35010 San Martino In Campo (PG)
Farmacia Lancini Snc, 78, V. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Silvestro Bernardi Srl, 14, V. Zanchetta , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Ge B Italia Srl, V. Marco Polo 9 , 35010 Trebaseleghe (PD)
Ge B Italia Srl, V. Marco Polo 9/d , 35010 Trebaseleghe (PD)
Testa & C. Srl, Km 19, S.s. Valsugana - Loc. Paviola , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Chimar Srl, 5, V. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
Bemor Srl, 42, V. Tamburin , 35010 Limena (PD)
Isocaf Srl, 2, V. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
Dermit Srl, Via Cà Rossa, 10 , 35010 Limena (PD)
Mondial Snc, 3, V. Don Zonta , 35010 Limena (PD)
Siliconi Padova Di Milan Sas, 29, V. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
Suolettificio Valbrenta Di Brotto Giovanni E C. S.n.c., V. Valsugana 282/a , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
A, Piovan Srl, 21, Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Suolettificio Valbrenta Snc, 282/a, V. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
Acrilgraph Spa, 95, V. Pierobon , 35010 Limena (PD)
Eurotransfer Di Gasparetto Michele & C. S.a.s., V. Olmo 5 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Eurotransfer Di Gasparetto Michele E C. S.a.s., V. Olmo 5 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Nova-Plast Srl, 5/6, V. Dell'artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
Poligrafica Veneta S.r.l., V. Giuseppe Mazzini 64 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
Saldoplast S.n.c., V. Del Lavoro 15 , 35010 Vigodarzere (PD)
Saldoplast Snc, 15, V. Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
Laser Srl, 74, V. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
Arbit Snc, 16, V. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
Meglas Srl, 15, Delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
Zetatre Shoppers Srl, 1, V. Dell'artigianato , 35010 Campo San Martino (PD)
Seriveneta Snc, 9, V. Oslo , 35010 Vigonza (PD)
Ocs System Srl, Via Villanova 39 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
Arneg S.p.a., 58, Via Venezia , 35010 Campo San Martino (PD)
Bonfio Arredamenti S.r.l., 185, Via Del Santo , 35010 Limena (PD)
Industria Guido Malvestio Spa, 14, Via Guglielmo Marconi , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
Industrie Malvestio Guido S.p.a., 121, Via Caltana , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
L'artigiana Srl, 14, V. I Maggio , 35010 Limena (PD)
Ni.v.a. Di Nicoletti I. & C. S.n.c., 27, Via Del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
Smania S.p.a., 61, Via Julia , 35010 Vigonza (PD)
Enofrigo S.r.l., Via Dell' Industria 9a , 35010 BORGORICCO (PD)
Zoin Refrigerazione Srl, Viale Delle Industrie 27 , 35010 VILLAFRANCA PADOVANA (PD)
Antica Trattoria Baracca Sas Di Casarin Rinaldo & C., 1, V. Ronchi , 35010 Trebaseleghe (PD)
F.lli Panizzolo S.r.l., 11, Via Solferino , 35010 Grantorto (PD)
Vaccari Giovanni S.p.a., 10, Via Alessandro Manzoni , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
B & B Padova Sas Di Andrea Bisello, Via Unita D'italia 4 , 35010 LIMENA (PD)
A. Piovan S.r.l., 21, Via Dell' Industria , 35010 Borgoricco (PD)
Trevisan Srl, 27, V. Cornara , 35010 Massanzago (PD)
Arco Srl, 7, V. A. Moro , 35010 Gazzo Padovano (PD)
I.p.i. Spa, 33, V. Zanchetta , 35010 San Pietro in Gu (PD)
Italfil Spa, 4/a, V. Ospitale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
Mecome Srl, 21/28, V. Del Lavoro - Z.i. , 35010 Vigodarzere (PD)
Tondin Srl, 23, V. Capparozzo , 35010 Gazzo (PD)
MAION srl, Via 24 Maggio, 6 , 35010 LIMENA (PD)
NISCO srl, Via del lavoro, 63 , 35010 SALETTO DI VIGODARZERE (PD)
PERUZZO SRL, Via Valsugana 30 , 35010 Curtarolo - Padova
VEBI ISTITUTO BIOCHIMICO SRL, Via Desman n. 43 , 35010 BORGORICCO - PD -
VEBI ISTITUTO BIOCHIMICO SRL, VIA DESMAN N. 43 , 35010 BORGORICCO - PD -
FDP INTERNATIONAL GROUP SRL, via L. Pierobon, 127 , 35010 Limena (PD)
ACCIAI NAFIT SRL, padova , 35010
TAGLIO MURI, LOREGGIA , 35010
Nisco srl, Via del Lavoro, 63 , 35010 Saletto di Vigodarzere (PD)
Nisco srl, Via del Lavoro, 63 , 35010 Saletto di Vigodarzere (PD)
Nisco srl, Via del Lavoro, 63 , 35010 Saletto di Vigodarzere (PD)
Nisco srl, Via del Lavoro, 63 , 35010 Saletto di Vigodarzere (PD)
PULIBENE, via stazione12 vigodarzere , 35010 impresa di pulizia locali, studi,industrie,ecc...
Stylgroup Srl, Arsego , 35010
Stylgroup Srl, Arsego , 35010
CALIPARI RAG. ROBERTA, VIA S.ANDREA 29/F , 35010 PERAROLO DI VIGONZA
Il Filo di Maggy, Padova , 35010 Massanzago
PMP GROUP SRL, VIA G. TONELLO,2 , 35010 LIMENA
stylgroup srl, Via Giovanni momi 8 , 35010 Arsego di San Giogio delle Pertiche (PD)
BGA Foto di Burlini Giovanni, via Dante Alighieri 45/C Grantorto , 35010
FISIO MEDICA snc, MARSANGO DI CAMPO SAN MARTINO , 35010 MARSANGO DI CAMPO SAN MARTINO
CRM INFORMATICA SRL, VIA AMPEZZON n°49/B , 35010 VILLANOVA DI CAMPOSAMPIERO
Andrea Del Vecchio srl - Soluzioni Esclusive, via del Lavoro, 18/20 , 35010 Saletto di Vigodarzere, Padova, PD
Galiazzo sistemi tecnici.it, via Soriva , 35010 Vigodarzere
Elettroriparazioni, santa giustina in colle , 35010 padova
Marmi Callegaro s.n.c., Vigonza -PADOVA- , 35010
DULLEYES - Studio di design industriale associato Sadocco e Maraldo, Limena (PADOVA) , 35010
Weblab Studio, Via Vicinale Borghetto 8 , 35010 Santa Giustina in Colle (PD)
fasseti germano sas, vigodarzere (PD) , 35010
fasseti germano sas, vigodarzere (PD) , 35010
Narciso Sport Project, Via Monte Nero 33 Vigonza PD , 35010
Narciso Sport Project, Via Monte Nero 33 Vigonza PD , 35010
S.V.T.I. Società Veneta Trasformatori Industriale srl, via Ca' Zen 2, Ronchi di Villafranca Padovana, Pd, Italy , 35010
Pipo 1962 di Dengo Maria, Via G.Marconi , 35010 Santa Giustina in Colle
Nuova Radar coop, Via 1³c Maggio, 7 35010 Limena (Padova) , 35010
GIOVANNIRUSSOGRAFICO, via del Medico, 36 , 35010 Limena
Depurex88 srl, Via R. Colpi 33 35010 Limena (PD) , 35010
Carlo Mocellin srl, Limena , 35010 Padova
Selfcaffe, 35010
Eos, 35010
Fornace S.Anselmo, 35010
Bonello Pubblicità, 35010
Dance Naturals, 35010
Internazionale Auto, 35010
lindos confezioni srl, 2/c, v. Palazzina , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
la pria srl, 3/a, v. Vittorio Veneto , 35010 Villa del Conte (PD)
maglificio gimmy sas, 35, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
confezioni claudia di claudia baritono, 33/a, v. Molino , 35010 Vigonza (PD)
confezioni prince di morbiato jessica & c., 13, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
calzificio stefanato, 4, v. Einstein , 35010 Cadoneghe (PD)
la pria srl, 3/a, v. Vittorio Veneto , 35010 Villa Del Conte (PD)
lindos confezioni srl, 2/c, v. Palazzina , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
maglificio gimmy sas, 35, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
calzificio stefanato, 4, v. Einstein , 35010 Cadoneghe (PD)
confezioni claudia di claudia baritono, 33/a, v. Molino , 35010 Vigonza (PD)
confezioni prince di morbiato jessica & c., 13, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
luise mauro pellicceria, 5, v. D. Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
equiline di marchetto paolo & c. s.n.c., V. PADOVA 2/A , 35010 Trebaseleghe (PD)
facco sergio, 2, v. Maresana , 35010 Vigodarzere (PD)
la diva, V. MAD. GRAZIE 36 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
la diva, V. ROMA 27/A , 35010 Villafranca Padovana (PD)
ancilotto srl, 21, v. Gorghi , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
nuova laig, 12, v. Zeminianella , 35010 Massanzago (PD)
tecnoingros sas, 10, v. Marconi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
calzificio stefanato, 4, v. Einstein , 35010 Cadoneghe (PD)
maglificio gimmy sas, 35, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
new serico, 17, v. Dante Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
calzificio stefanato, 4, v. Einstein , 35010 Cadoneghe (PD)
ancilotto srl, 21, v. Gorghi , 35010 Villanova di Camposampiero (PD)
a.e.s. srl, 33/35, v. Verdi , 35010 Limena (PD)
g.d.p. prevenzione di griggio daniele, 1, v. Noventa , 35010 Cadoneghe (PD)
tecnoingros sas, 10, v. Marconi , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
nuova laig, 12, v. Zeminianella , 35010 Massanzago (PD)
bettella srl parti speciali scooters e motocicli, 6, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
new serico, 17, v. Dante Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
pastrello s.r.l., V. VENEZIA 11/A , 35010 Trebaseleghe (PD)
cinturificio g. & g. di gastaldello giulio & c. s.n.c., V. ARTIGIANATO 9 , 35010 Saletto (PD)
co.ba. s.r.l., V. RESTELLO 19/A , 35010 Abbazia Pisani (PD)
original sergio salmaso srl, 60, v. Venezia - loc. Capriccio , 35010 Vigonza (PD)
zella alessandro, V. DE GASPERI 7 , 35010 Paviola (PD)
zorzi berretti di domenico zorzi & c. s.n.c., V. CESARE BATTISTI 35 , 35010 Limena (PD)
zorzi berretti snc, 34/36, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
faggion giuseppe, V. REGINA ELENA 21 , 35010 Grantorto (PD)
mythos punching sas di zanchin mauro & c., V. DANTE 27/A , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
zorzi berretti snc, 34/36, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
tad metals spa, 141, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
inoxtubi padova di camera franco & camera roberto & c. sas, v. C. Battisti - z.i. , 35010 Limena (PD)
far.inox srl, 6/f, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
europrofilam srl, 19, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
steel service srl, 58/60, Battisti , 35010 Limena (PD)
fonderia finco renato & c. (s.n.c.), V. PALLADIO 6 , 35010 Marsango (PD)
fonderia finco renato & c. snc, 6, v. Palladio, Marsango , 35010 Campo San Martino (PD)
garro spa, V. MUNICIPIO 53 , 35010 Campodoro (PD)
officine e fonderie venete di carraro bruno & c. (s.n.c.), V. MONTE GRAPPA 19 , 35010 Cadoneghe (PD)
ravazzolo ennio, V. RISORGIMENTO 17 , 35010 Limena (PD)
silvestro ennio ravazzolo di gianluca ravazzolo, 17, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
f.i.a. srl, 17, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
sirman spa, 9/11, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
b.t. bevande di trevisan loris, 30/b, v. Roma , 35010 Cadoneghe (PD)
chimar srl, 5, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
testa & c. srl, km 19, s.s. Valsugana - loc. Paviola , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
f.i.a. srl, 17, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
chiaro & chiaro service sas, 2, v. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
rossi fratelli snc di rossi gianfranco, sergio & c., 51, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
giacometti srl, 5, v. S. Francesco , 35010 Vigodarzere (PD)
elbi spa, 9, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
agribios italiana srl, 38/40/42, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
agribios italiana srl, 38/40/42, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
agribios italiana srl, 38/40/42, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
albergo hotel centrale snc, 2, v. Martiri della Liberta' , 35010 Trebaseleghe (PD)
albergo hotel centrale snc, 2, v. Martiri della Liberta' , 35010 Trebaseleghe (PD)
s. pietro snc di dalla serra ivo & c., 20, v. Cappello , 35010 San Pietro in Gu' (PD)
tecno pool spa, 15, v. L. da Vinci , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
ibav bailo, 43, v. Roma , 35010 Loreggia (PD)
silvestro bernardi srl, 14, v. Zanchetta , 35010 San Pietro in Gu (PD)
bortoletto zita, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
farmacia lancini snc, 78, v. Valsugana , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
farmacia favaro dr. franca, 15, v. Marconi , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
fidelio corrado alluminio srl, 40, v. Diaz , 35010 Vigonza (PD)
fin.al. spa, 46, v. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
polimedica srl poliambulatorio medico, 6, v. Marco Polo , 35010 Trebaseleghe (PD)
senic montaggi sas di dalbetto paolo & c., 83, v. Piovego , 35010 San Giorgio delle Pertiche (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
proservice di benetollo leonardo, 15/b, v. Oslo , 35010 Vigonza (PD)
schievano liana, 18, v. Pisana Castagnara , 35010 Cadoneghe (PD)
a.v.s. electronics spa, 67, v. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
aie snc di banco, ferramosca, toffamin, 61/d, v. Vegri , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
wegma srl, 55, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
iess sistemi sicuri, 16, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
sintesi srl, 32, v. Roma , 35010 Santa Giustina in Colle (PD)
cestaro bernardo, 3, v. Villanova , 35010 Villa del Conte (PD)
components srl, 12, v. Donatello , 35010 Cadoneghe (PD)
soc. tecnologie ribe srl, 8, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
euro-pars di arch. moshashae hamid, 11, pl. Castagnara , 35010 Cadoneghe (PD)
solepiù di schiavon r. & c. sas, 31, v. dell'Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
diva snc, 95, v. del Santo , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
abm srl, 9, p. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
cerbino vincenzo, 28, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
demag cranes e components spa, V. CESARE BATTISTI 59 , 35010 Limena (PD)
f.c.m. di canaia comm. lino, 41, vl. Europa , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
facco costruzioni meccaniche s.r.l., STR. VALSUGANA 35 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
facco costruzioni meccaniche s.r.l., V. VALSUGANA 35 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
mannesmann dematic spa, 59/65, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
meccanica nicoletti srl, 6, v. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
senic noleggi snc di nardon giorgio & c., 83, v. Piovego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
tecno pool spa, 15, v. L. da Vinci , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
trevicar srl, 4, v. IV Novembre , 35010 Limena (PD)
zecchin giuliano, V. TERGOLA 18/2 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
m.d.m. di menegatti marco, 8, A. Volta , 35010 Campo S. Martino (PD)
senic noleggi snc di nardon giorgio & c., 83, v. Piovego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
a.t.i.p. (s.n.c.), V. DEL LAVORO 13 , 35010 Vigodarzere (PD)
a.t.i.p. snc, 13, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
atip di paccagnella & c. s.n.c., V. DEL LAVORO 13 , 35010 Vigodarzere (PD)
fluidtec srl, 4/e, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
franco elettronica (s.r.l.), V. DELL'ARTIGIANATO 34 , 35010 Vigodarzere (PD)
franco elettronica srl, 34, v. dell'Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
meccanica nicoletti srl, 6, v. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
modelleria griggio sas, 42, v. Soriva , 35010 Vigodarzere (PD)
sintec srl, 12/c, v. Montegrappa , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
starlub s.r.l., V. GIOTTO 18/B , 35010 Cadoneghe (PD)
ultratech s.r.l., VC. II GIUGNO 27 , 35010 Busa (PD)
zaramella flavio, V. MARCONI 94/D , 35010 Cadoneghe (PD)
fluidtec srl, 4/e, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
e.c.a. di rizzon giorgina, 8, vl. G. Verdi , 35010 Peraga di Vigonza (PD)
a.t.i.p. snc, 13, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
modelleria griggio sas, 42, v. Soriva , 35010 Vigodarzere (PD)
prefiso srl, 42/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
bagarolo argenti snc, 25/a, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
zaramella argenti srl, 6, v. Carducci , 35010 Vigodarzere (PD)
arredamenti michieletto snc di michieletto davino & c., 56/b, v. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
teorema snc, 1/a, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
piran sigfrido, 31/33, v. Provinciale , 35010 Campo S. Martino (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
manifattura lovato srl, 20/a, v. Conche , 35010 Cadoneghe (PD)
g.b.p. di pavan gian benito & c. snc, 135, v. G. Garibaldi , 35010 S. Pietro in Gu (PD)
teorema snc, 1/a, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
diva snc, 95, v. del Santo , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
marin arrigo, V. LAVORO 57 , 35010 Saletto (PD)
marin arrigo, 57, v. Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
nuova linea srl, 20, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
arneg spa, 58, v. Venezia , 35010 Campo San Martino (PD)
bado srl, 82, v. Regia , 35010 Vigonza (PD)
bettin lino & figli, V. BRAGNI 93/L , 35010 Cadoneghe (PD)
cyborg di cocchiarella mario, p. San Bonaventura , 35010 Cadoneghe (PD)
emme erre di maurizio rubin & c. snc, 84, v. F. Tasca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
frozen srl, 2/a, v. IV Novembre , 35010 Limena (PD)
biesse gel sas, 35, v. XXV Aprile , 35010 Limena (PD)
industrie guido malvestio spa, 121, v. Caltana , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
sta sas di carraro valerio e c., V. MARCONI 94 , 35010 Cadoneghe (PD)
arredamenti bonfio srl, 185, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
frozen srl, 2/a, v. IV Novembre , 35010 Limena (PD)
biesse gel sas, 35, v. XXV Aprile , 35010 Limena (PD)
marin arrigo, 57, v. Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
ideal vetrina di benetollo gabriele, 8, v. Giuseppe Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
arneg spa, 58, v. Venezia , 35010 Campo San Martino (PD)
arredosistem snc, 60, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
industrie guido malvestio spa, 121, v. Caltana , 35010 Villanova di Camposampiero (PD)
diva snc, 95, v. del Santo , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
nuova linea srl, 20, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
emme erre di maurizio rubin & c. snc, 84, v. F. Tasca , 35010 San Pietro in Gu (PD)
bado srl, 82, v. Regia , 35010 Vigonza (PD)
acrilgraph spa, 95, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
gaiani lodino, V. COGNARO 8 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
nord-est vetrine srl, 10, v. Papa Luciani , 35010 Campo San Martino (PD)
i valentini srl, 49, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
zorzi impianti snc, 9, v. Malfattini , 35010 Loreggia (PD)
baby idea sas di carraro mauro & c., V. DEL GRATICOLATO 19/A , 35010 Borgoricco (PD)
baby idea sas, 19/a, v. del Graticolato , 35010 Borgoricco (PD)
bilflex di lanza angelo, 11/a, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
carraro renato, V. CHIESA 14 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
sofitex snc, 12, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
ardea s.r.l., V. OSPITALE 3 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
mobilificio nalon sas, 40/a, v. Villa Bozza , 35010 Vigodarzere (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
artigiana impianti, 38, v. Margarise , 35010 Arsego (PD)
filippi elettrodomestici sas, v. Fornace (I strada) , 35010 S.giorgio Pertiche (PD)
hyper (s.r.l.), V. LUIGI PIEROBON 2 , 35010 Limena (PD)
hyper spa, V. PIEROBON 2 , 35010 Limena (PD)
breda francesco, V. MONTELLO 5 , 35010 Curtarolo (PD)
arte su marte, 78/a, v. Gramsci , 35010 Cadoneghe (PD)
blue star s.a.s., VL. DELL' INDUSTRIA 22 , 35010 Curtarolo (PD)
bortoletto zita, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
bovo vinicio, V. GORIZIA 1/A , 35010 Capriccio (PD)
penello mario (s.r.l.), V. CAPITELLO 26 , 35010 Vigodarzere (PD)
serielle targhe snc, 6, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
farmacia lancini snc, 78, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
farmacia marchetti dr. silvio, 2, v. Roma , 35010 Villafranca Padovana (PD)
alen chimica sas di rossi dr. r. & c., 4, vl. Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
soc. tecnologie ribe srl, 8, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
termoletto italiana sas, 59, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
cherubini bruno srl, 33, v. Einaudi , 35010 Curtarolo (PD)
elbi spa, 9, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
esse tre di savio mario e c. (s.n.c.), V. GUGLIELMO MARCONI 35 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
g.d.p. prevenzione di griggio daniele, 1, v. Noventa , 35010 Cadoneghe (PD)
cartotecnica postumia spa, 9, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
confezioni prince di morbiato jessica & c., 13, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
nova sac srl, v. Mazzini , 35010 S. Pietro In Gù (PD)
baby idea sas, 19/a, v. del Graticolato , 35010 Borgoricco (PD)
antonello gina, V. RONCA' 5/B , 35010 Onara (PD)
bassi sergio, V. LOVARA 31 , 35010 Borgoricco (PD)
bernardello luigi, V. ROMA 276 , 35010 Vigodarzere (PD)
biasibetti augusto & figli, V. VENEZIA 67 , 35010 Campo San Martino (PD)
biasibetti silvio, V. CASELLE 78 , 35010 Marsango (PD)
brunello giuseppe, V. PELOSA 50 , 35010 Sant'Eufemia (PD)
bugin vanno, V. AMPEZZON 14 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
cagnin di cagnin mario & ivano s.n.c., V. LOVARA 44 , 35010 Borgoricco (PD)
cagnin giovanni, V. DALESMANINA 22 , 35010 Sant'Eufemia (PD)
costa romeo & figli, V. IV NOVEMBRE 10 , 35010 Campo San Martino (PD)
dandolo daniele, V. MUSON 22 , 35010 Sant'Eufemia (PD)
de gasperi rino & fiorindo, V. CAVINELLO 20/A , 35010 Vigonza (PD)
fasolo luigi, V. MUSON 30 , 35010 Borgoricco (PD)
gardellin pietro, V. M.TE NERO 13 , 35010 Curtarolo (PD)
gatto raffaele, V. MUSON 25 , 35010 Sant'Eufemia (PD)
gatto raffaello, V. MUSON 25 , 35010 Borgoricco (PD)
i.p.p.a. industria padovana pennelli ed affini (s.p.a.), V. BARISON 15 , 35010 Onara (PD)
longo renato, V. MARCONI 2 , 35010 Pieve (PD)
longo v. di longo lieto, 80, v. Monte Ortigara , 35010 Curtarolo (PD)
longo vittorio & figli, V. M.TE ORTIGARA 48 , 35010 Curtarolo (PD)
montagni fratelli (s.r.l.), V. DELLA PIEVE 1 , 35010 Borgoricco (PD)
nuova laig (s.r.l.), V. ZEMINIANELLA 12 , 35010 Zeminiana (PD)
pagini amedeo, V. MONTELLO 25 , 35010 Pionca (PD)
pagini francesco e valter (s.n.c.), V. DESMAN 74 , 35010 Borgoricco (PD)
pagini giampaolo e figli s.n.c., V. VOLTA 58 , 35010 Pionca (PD)
pagini giorgio & c. (s.n.c.), V. VOLTA 25 , 35010 Pionca (PD)
pasqualon simone, V. ANDREA PALLADIO 21 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
pettenuzzo livio, V. IV NOVEMBRE 46 , 35010 Curtarolo (PD)
podio forniture, V. STRADA MILITARE 21 , 35010 Villa Del Conte (PD)
santinon s.r.l., V. S.NICOLO' 12 , 35010 Borgoricco (PD)
schiavon igino, V. LOVARA 29 , 35010 Borgoricco (PD)
spazzolificio piave (s.p.a.), V. BARISON 3/C , 35010 Onara (PD)
vanzo rosetta, V. VALSUGANA 122 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
zif s.a.s. di rossetto libero & c., V. GUGLIELMO MARCONI 92 , 35010 Curtarolo (PD)
nuova laig, 12, v. Zeminianella , 35010 Massanzago (PD)
cosimco srl, V. XXIV MAGGIO 18 , 35010 Vigonza (PD)
g.d.p. prevenzione di griggio daniele, 1, v. Noventa , 35010 Cadoneghe (PD)
niva di nicoletto valter, 22/a, v. Col Varisco , 35010 Vigonza (PD)
nuova laig, 12, v. Zeminianella , 35010 Massanzago (PD)
niva di nicoletto valter, 22/a, v. Col Varisco , 35010 Vigonza (PD)
tabaccheria riv. n. 6, 8, v. C. Menotti , 35010 Trebaseleghe (PD)
facci di facci g. & n. snc, 14, v. Vicenza , 35010 Vigodarzere (PD)
nuova radar coop srl, 7, v. I Maggio , 35010 Limena (PD)
se.ra.com. srl, 18, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
abm srl, 9, p. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
euganea coperture srl, 4, v. Prati , 35010 Cadoneghe (PD)
arbit snc, 16, v. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
master snc, 144, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
mp srl, 29, v. Praimbole , 35010 Limena (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
veneta impianti snc, 5/6, Industrie - Ronchi di Campanile , 35010 Villafranca Padovana (PD)
fasseti germano sas di fasseti oscar & c., 55, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
brofer srl, 9, v. Pio X , 35010 S.Giustina In Colle (PD)
seven srl, 44, v. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
aersystem snc, 19, v. M. Grappa , 35010 Cadoneghe (PD)
grandesso walter, 14, vl. del Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
galtarossa gino, 14, v. Padova , 35010 Vigonza (PD)
ascot srl, 5, v. Bosco , 35010 Codiverno di Vigonza (PD)
palestra body vip a.s., 40, v. D. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
d.i.s.p.i. snc, 61/a, v. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
callegaro giovanni, 93, v. Bragni , 35010 Cadoneghe (PD)
spanesi s.p.a., V. PRAARIE 56 , 35010 Cavino (PD)
eos comunicazione srl, 8, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
f.c.m. di canaia comm. lino, 41, vl. Europa , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
saccuman snc, 93, v. Santo , 35010 San Giorgio delle Pertiche (PD)
varem spa, 207, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
destro roberto eredi srl, 98, v. Regia , 35010 Vigonza (PD)
vi.ri. srl, 3, vl. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
callegaro giovanni, 93, v. Bragni , 35010 Cadoneghe (PD)
senic noleggi snc di nardon giorgio & c., 83, v. Piovego , 35010 San Giorgio delle Pertiche (PD)
sintesi srl, 32, v. Roma , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
secif sas, 27, v. V. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
micronova srl, 3, v. Antonio Niedda , 35010 Vigonza (PD)
apes srl, 4, v. Giacomelli , 35010 Limena (PD)
daytona s.r.l., V. PALAZZINA 1 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
saccuman snc, 93, v. Santo , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
eventi srl, 40, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
meneghini attilio srl gruppo me.fin. spa, 16, v. Vittorio Emanuele III , 35010 Grantorto (PD)
levio loris, 32, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
autotrasporti bernardello e c. snc, 14, v. Fornace II Strada , 35010 Arsego (PD)
vaccari giovanni spa, 10, v. Manzoni , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
tecno impianti avicoli srl, 15, v. L. da Vinci , 35010 Campo San Martino (PD)
eurospine srl, 3, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
baby center qui quo qua, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
babycenter piccole pesti, 31, str. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
i valentini srl, 49, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
paninoteca birreria pub novecento, v. Umberto I , 35010 Grantorto (PD)
nautica brenta di beltramini alessandro, 30, v. Maresana - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
b.t. bevande di trevisan loris, 30/b, v. Roma , 35010 Cadoneghe (PD)
barman (s.r.l.), V. RETTILINEO 11 , 35010 Villa Del Conte (PD)
interbrau srl, 32, v. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
mavolo antonio di mavolo alessandro & c. (s.a.s.), V. DON G. CARRARA 38 , 35010 Villa Del Conte (PD)
triveneta frigo di natroni roberto & c. snc, 23, v. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
paninoteca birreria pub novecento, v. Umberto I , 35010 Grantorto (PD)
tamiso-faraone srl, 359, v. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
baby idea sas, 19/a, v. del Graticolato , 35010 Borgoricco (PD)
bilflex di lanza angelo, 11/a, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
bedin bilance snc, 4, p. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
interbrau srl, 32, v. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
tamiso-faraone srl, 359, v. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
meccanica nicoletti srl, 6, v. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
original sergio salmaso srl, 60, v. Venezia - loc. Capriccio , 35010 Vigonza (PD)
facco sergio, 2, v. Maresana , 35010 Vigodarzere (PD)
silvestro ennio ravazzolo di gianluca ravazzolo, 17, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
nova sac srl, v. Mazzini , 35010 S. Pietro in Gù (PD)
le malte srl, 7/a, v. dell'Industria , 35010 Borgoricco (PD)
original sergio salmaso srl, 60, v. Venezia - loc. Capriccio , 35010 Vigonza (PD)
soc. tecnologie ribe srl, 8, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
tranceria ta.ma.al. di tacchetto graziano & c. s.a.s., V. S. GREGORIO BARBARIGO 89 , 35010 Vigonza (PD)
suolettificio valbrenta snc, 282/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
bizeta srl, 53, v. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (PD)
munari umberto, antonio & c. snc, 10/a, v. Provinciale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
baesso roberto, V. PROV. NORD , 35010 Campo San Martino (PD)
meneghello ugo, V. MONTE GRAPPA 26 , 35010 Limena (PD)
top group di bilato rino, 5, v. Cabrini , 35010 Vigonza (PD)
turatello (s.r.l.), V. BOSCO 3 , 35010 Ronchi Di Campanile (PD)
turatello (s.r.l.), V. BOSCO 3 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
tecnofumi impianti fumari & servizi integrati, 36, v. Capitello , 35010 Vigodarzere (PD)
triveneta frigo di natroni roberto & c. snc, 23, v. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
premetal di bernardello & c. snc, 52, v. Palladio , 35010 S.Giorgio In Bosco (PD)
wega srl, 2, v. Vivaldi , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
hellermann tyton srl, 9/b, v. Praimbole , 35010 Limena (PD)
sauro srl, 17, vl. delle Industrie - z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
zorzi berretti snc, 34/36, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
top group di bilato rino, 5, v. Cabrini , 35010 Vigonza (PD)
crema giorgio, 4, v. Ca Rossa , 35010 Limena (PD)
macelleria coppiello giovanni snc, 26, v. Gregorio Barbarigo , 35010 Vigonza (PD)
garzaro tino, V. STRAELLE 11 , 35010 Borgoricco (PD)
macelleria coppiello giovanni di coppiello g. & c. (s.n.c.), V. PADOVA 16 , 35010 Busa (PD)
macelleria coppiello giovanni s.n.c., V. MUGGIA 2 , 35010 Vigonza (PD)
macelleria coppiello giovanni snc, 26, v. Gregorio Barbarigo , 35010 Vigonza (PD)
macelleria coppiello s.n.c., V. MUGGIA 2 , 35010 Vigonza (PD)
marcato pietro, V. DEL SANTO 260 , 35010 Limena (PD)
savio (s.r.l.), V. CAPPELLO 14 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
savio sergio, V. BOLZONELLA 31 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
savio srl, 16, v. Cappello , 35010 San Pietro In Gu (PD)
westrefjord (s.r.l.), V. REGIA 60 , 35010 Vigonza (PD)
cunipre, V. BATTISTI 15 , 35010 Vigonza (PD)
macelleria coppiello giovanni snc, 26, v. Gregorio Barbarigo , 35010 Vigonza (PD)
s. pietro snc di dalla serra ivo & c., 20, v. Cappello , 35010 San Pietro In Gu' (PD)
due erre snc, 61, v. Dante , 35010 Santa Giustina in Colle (PD)
c.f.a. snc, 5,v. dei Carraresi , 35010 Onara di Tombolo (PD)
lafa srl, 26, v. V. Marconi , 35010 Vigodarzere (PD)
metex srl, 1, v. dell'Industria , 35010 Vigodarzere (PD)
miozzo & bettega snc, 15, v. E. Fermi , 35010 Vigodarzere (PD)
trevicar srl, 4, v. IV Novembre , 35010 Limena (PD)
cerbino vincenzo, 28, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
carrozzeria spanesi srl, 52/1, v. Praarie , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
levio loris, 32, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
for.m.o.s. (s.r.l.), V. CARLO ALBERTO 26 , 35010 Grantorto (PD)
gava francesco, V. FIRENZE 5 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
f.i.m.i.c. snc, 32, v. Ospitaletto , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
cartotecnica postumia spa, 9, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
i.p.i. spa, 33, v. Zanchetta , 35010 San Pietro In Gu (PD)
nova sac srl, v. Mazzini , 35010 S. Pietro In Gù (PD)
zetatre shoppers srl, 1, v. dell'Artigianato , 35010 Campo San Martino (PD)
new serico, 17, v. Dante Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
sintesi srl, 32, v. Roma , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
tecnoplast s.r.l., V. VILLANOVA 35/B , 35010 Trebaseleghe (PD)
icam s.r.l., V. CESARE BATTISTI 59/G , 35010 Limena (PD)
k 86 di di martini dolores & c. s.n.c., V. DON RETTORE 3/B , 35010 Vigodarzere (PD)
l.d. campionari di lorenzo de santi & c. (s.n.c.), V. DANTE 126 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
veneta campionari srl, V. GIOVANNA MOMI 5 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
confezioni gloria di g. crosato & c. snc, 63, v. Sant'Ambrogio (Sant'Ambrogio) , 35010 Trebaseleghe (PD)
new serico, 17, v. Dante Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
gottardello srl, 35, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
clc srl, 44/a, v. Provinciale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
niko e stefy snc, 94/c, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
laker srl, 107, v. Bragni , 35010 Cadoneghe (PD)
geometra borgo claudio, 15/a, v. Albbruvk , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
chimar srl, 5, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
dermit srl, 10, v. Ca' Rossa , 35010 Limena (PD)
dermit srl, 10, v. Cà Rossa , 35010 Limena (PD)
de gaspari srl, 73, v. Gaffarello , 35010 Borgoricco (PD)
eventi srl, 40, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
dejavù club privato, 47, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
eos comunicazione srl, 8, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
eos comunicazione srl, 8, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
longo v. di longo lieto, 80, v. Monte Ortigara , 35010 Curtarolo (PD)
aersystem snc, 19, v. M. Grappa , 35010 Cadoneghe (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
aersystem snc, 19, v. M. Grappa , 35010 Cadoneghe (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
brofer srl, 9, v. Pio X , 35010 S.giustina In Colle (PD)
cta di tellatin srl, 22, v. Caduti di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
fasseti germano sas di fasseti oscar & c., 55, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
fral di gasparini alberto & racchella rosanna s.n.c., V. OSPITALE 2/C , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
veneta impianti snc, 5/6, Industrie - Ronchi di Campanile , 35010 Villafranca Padovana (PD)
brofer s.r.l., V. PIO X 9 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
callegaro alfredo, V. TERRAGLIONE 130 , 35010 Saletto (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
artigiana impianti, 38, v. Margarise , 35010 Arsego (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
bizeta srl, 53, v. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
confezioni claudia di claudia baritono, 33/a, v. Molino , 35010 Vigonza (PD)
lindos confezioni srl, 2/c, v. Palazzina , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
maglificio gimmy sas, 35, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
confezioni claudia di claudia baritono, 33/a, v. Molino , 35010 Vigonza (PD)
giordani giancarlo snc, 31, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
maglificio gimmy sas, 35, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
co.mar srl, 70, str. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
isocaf srl, 2, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
bemor srl, 42, v. Tamburin , 35010 Limena (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
serielle targhe snc, 6, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
m.p.m. di mason paolo e c. snc, 128, v. Commerciale , 35010 S.Giustina in Colle (PD)
farmacia marchetti dr. silvio, 2, v. Roma , 35010 Villafranca Padovana (PD)
cromatura sarti snc di sarti diego & daniele, 95, str. del Santo , 35010 S. Giorgio delle Pertiche (PD)
mobilificio nalon sas, 40/a, v. Villa Bozza , 35010 Vigodarzere (PD)
arris catering equipment snc, 3/b, v. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
filippi elettrodomestici sas, v. Fornace (I strada) , 35010 S.Giorgio Pertiche (PD)
riv srl ricambi industriali veneti, 50/b, v. Arrigoni (Busa) , 35010 Vigonza (PD)
c.m.m. di ceola & mogno & c. snc, 3, v. Cornara - Pionca , 35010 Vigonza (PD)
seriveneta snc, 9, v. Oslo , 35010 Vigonza (PD)
linea casa snc, 28, v. Dalmazia , 35010 Curtarolo (PD)
dejavù club privato, 47, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
bortoletto zita, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
gelato si padova srl, 161, via del Santo , 35010 Limena (PD)
pizzeria chiarotto, 129/127, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
quality food group spa, V. PIEVE 16/A , 35010 Campo San Martino (PD)
sabbadin sereno, V. CERESARA 57 , 35010 Limena (PD)
viero giancarlo, V. LEONARDO DA VINCI 16 , 35010 Marsango (PD)
campesato guido & c. snc, 16, v. Villafranca , 35010 Campodoro (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
chiaro & chiaro service sas, 2, v. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
udx snc di campello sereno & c., 10, v. Artigianato , 35010 Trebaseleghe (PD)
fornace s. anselmo spa, 61, v. Tolomei , 35010 Loreggia (PD)
brigoscavi, vc. Consorti - Pegarolo , 35010 Vigonza (PD)
in.te. di salvato paolo, 98, v. Valsugana , 35010 S.Giorgio in Bosco (PD)
eniac srl, 91, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
SMEC SNC di Salviato Alessandro & C., S.S. del Santo, 110/A , 35010 Cadoneghe (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
elettropadova srl, 20, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
gatto srl, 217, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
arris catering equipment snc, 3/b, v. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
teikos srl, 221, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
la nuova elettromeccanica srl, 73, v. SS. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
a.v.s. electronics spa, 67, v. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
fluidtec srl, 4/e, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
micronova srl, 3, v. Antonio Niedda , 35010 Vigonza (PD)
a.v.s. electronics spa, 67, v. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
iess sistemi sicuri, 16, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
proservice di benetollo leonardo, 15/b, v. Oslo , 35010 Vigonza (PD)
roverato antonio, V. PRAARIE 25 , 35010 Cavino (PD)
strumenti musicali vallari di vallari gianmaria, 68, str. Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
d.i.c.i.e. elettronica snc, 49, v. Arrigoni , 35010 Vigonza (PD)
elettropadova srl, 20, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
finder s.p.a., V. VINCENZO STEFANO BREDA 30 , 35010 Limena (PD)
in.te. di salvato paolo, 98, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
lu.c.me. di nalon luciano & c. snc, 257/1, v. Roma , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
matsushita electric works italia srl, V. S. ANTONIO 22 , 35010 Perarolo (PD)
pegoraro ottorino, 20, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
aie snc di banco, ferramosca, toffamin, 61/d, v. Vegri , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
cangi vincenzo, V. VALSUGANA 282 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
pegoraro ottorino, 20, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
helios technology srl, 11, v. Postumia , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
d.i.c.i.e. elettronica snc, 49, v. Arrigoni , 35010 Vigonza (PD)
s.a.i.t.a. srl, 65, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
s.a.i.t.a. srl, 65, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
aersystem snc, 19, v. M. Grappa , 35010 Cadoneghe (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
acrilgraph spa, 95, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
niko e stefy snc, 94/c, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
confezioni gloria di g. crosato & c. snc, 63, v. Sant'Ambrogio (Sant'Ambrogio) , 35010 Trebaseleghe (PD)
italtessil, 17, vl. del Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
italtessil, 17, vl. del Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
sinterim, 4, v. Spessa , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
zs stocco emilia, 40, v. Rettilineo , 35010 Villa Del Conte (PD)
griggio imballaggi srl, 3, v. dell'Industria , 35010 Borgoricco (PD)
wood design di bedin aurelio, v. Caduti di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
biasio snc dei fratelli rettore paolo e roberto, 25, v. S. Leonardo , 35010 Borgoricco (PD)
tricot, V. GRAMSCI 69/A , 35010 Cadoneghe (PD)
la veneta reti srl, 13, v. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
virgis filter snc, v. Piovego (II str. z.i.) - Arsego , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
fonderia finco renato & c. snc, 6, v. Palladio, Marsango , 35010 Campo San Martino (PD)
sirman spa, 9/11, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
f.i.a. srl, 17, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
vmf forniture srl, 12, v. Col. A. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
cinquestelle trading, 30, p. Prandina , 35010 San Pietro in Gu (PD)
dgd srl, 3, v. Isonzo , 35010 Vigodarzere (PD)
sirman spa, 9/11, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
dgd srl, 3, v. Isonzo , 35010 Vigodarzere (PD)
c.m.a. sales and production srl, V. VINCENZO STEFANO BREDA 26 , 35010 Limena (PD)
german tape srl, 43/b, v. Julia , 35010 Vigonza (PD)
testa & c. srl, km 19, s.s. Valsugana - loc. Paviola , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
veneta adesivi snc, 19, v. Tito Livio , 35010 Vigodarzere (PD)
guantificio zanin, V. POSTON 44/A , 35010 San Pietro In Gu (PD)
nuova impli di volpato valeriano & giuseppina (s.n.c.), V. GUIZZE 96 , 35010 Loreggia (PD)
nuova laig, 12, v. Zeminianella , 35010 Massanzago (PD)
tecnoingros sas, 10, v. Marconi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
termoletto italiana sas, 59, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
battagion goretta, V. CINCINNATO 3 , 35010 Gazzo (PD)
caon gian carlo, C. ITALIA 9 , 35010 Borgoricco (PD)
coccarielli urbano, V. SS. FAUSTINO E GIOVITA , 35010 Gazzo (PD)
confezioni prince di morbiato jessica & c., 13, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
new serico, 17, v. Dante Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
studio fior lidia, V. GUGLIELMO MARCONI 26 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
studio fior lidia, V. VALSUGANA 282 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
studio stile di pinton ivana e baron stefania s.n.c., V. INDIPENDENZA 44 , 35010 Gazzo (PD)
suolettificio valbrenta snc, 282/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
compos snc di agostini & c., 22, v. Marconi (s. s. Postumia) , 35010 S. Pietro In Gu (PD)
manifattura lovato srl, 20/a, v. Conche , 35010 Cadoneghe (PD)
eticon (s.r.l.), V. S. LUCIA 4 , 35010 Vigonza (PD)
ideal vetrina di benetollo gabriele, 8, v. Giuseppe Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
cardatura poppi di poppi radames & roberto luca s.n.c., V. SEGA 31 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
cardatura poppi di poppi radames & roberto luca s.n.c., V. SEGA 33 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana s.p.a., V. POSTUMIA 20 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
ovattificio resinatura valpadana s.p.a., V. REGINA ELENA 39 , 35010 Grantorto (PD)
la veterinaria strumenti di serena e stocchero snc, V. VILLABOZZA 37 , 35010 Tavo (PD)
starker hund sas di degan simone & c., V. F.LLI ROSSELLI 1 , 35010 Limena (PD)
la veneta reti srl, 13, v. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
manifattura di agostini luigino & c. s.n.c., V. PIOVEGA NORD 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
agribios italiana srl, 38/40/42, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
dowelanco italia (s.r.l.), V. STEFANO BREDA 26/I , 35010 Limena (PD)
syngenta crop protection spa, V. MESTRINO , 35010 Ronchi Di Campanile (PD)
ve. bi (s.a.s.), V. DESMAN 43 , 35010 Borgoricco (PD)
de' dama di dei tos g.da ros p. marangon a. snc, 60, v. Roma , 35010 Limena (PD)
franco elettronica srl, 34, v. dell'Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
l'incisione snc, 14, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
new serico, 17, v. Dante Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
serielle targhe snc, 6, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
arredamenti bonfio srl, 185, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
cinquestelle trading, 30, p. Prandina , 35010 San Pietro In Gu (PD)
ideal vetrina di benetollo gabriele, V. GARIBALDI 6 , 35010 Vigonza (PD)
ideal vetrina di benetollo gabriele, 8, v. Giuseppe Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
publiday snc, 34, vl. delle Industrie - z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
e.r.i. (s.r.l.), V. JULIA 43/A , 35010 Perarolo (PD)
longo v. di longo lieto, 80, v. Monte Ortigara , 35010 Curtarolo (PD)
marazzato franco, V. JAPPELLI 10 , 35010 Loreggia (PD)
o.m.c., V. CORNER 9 , 35010 Loreggia (PD)
arca wood (s.r.l.), V. BUCCIA 5 , 35010 Limena (PD)
arca wood srl, 5, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
ballaustra danilo snc, 42, v. Marconi , 35010 S.pietro In Gu (PD)
berti pavimenti legno snc, 81, v. Rettilineo , 35010 Villa Del Conte (PD)
cachero cristian, V. GUGLIELMO MARCONI 47/A , 35010 Villa Del Conte (PD)
i.co.r. di rosolen v. & c. snc, 6, v. del Progresso , 35010 Vigonza (PD)
linda impresa di pulizie di paggiaro g. e c. snc, 15, v. Gaetano Rigotti , 35010 Cadoneghe (PD)
a.e.s. srl, 33/35, v. Verdi , 35010 Limena (PD)
g.d.p. prevenzione di griggio daniele, 1, v. Noventa , 35010 Cadoneghe (PD)
barin mariano, V. MONTE GRAPPA 27 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
riello giuliano paolo, V. ROMA 11 , 35010 Campodoro (PD)
c.f.a. snc, 5,v. dei Carraresi , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
longo luciano snc di longo luciano & c., 84, v. Roma , 35010 Campo San Martino (PD)
officine villalta (s.r.l.), V. VITTORIO ALFIERI 14 , 35010 Villalta (PD)
anziliero snc di anziliero giuseppe & c., 40, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
tabaccheria riv. n. 6, 8, v. C. Menotti , 35010 Trebaseleghe (PD)
daigo communication di albano nicola, 176, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
moving glass & metal design srl, 55, v. A. Palladio - loc. Paviola , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
friver srl, 49, v. Dante , 35010 Santa Giustina in Colle (PD)
majolo sas, 1, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
f.lli nalon (s.r.l.), V. ANDREA PALLADIO 43 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
f.lli nalon srl, V. ANDREA PALLADIO 49 , 35010 Paviola (PD)
general ricambi refrigerazione di g. ussai e c. (s.a.s.), V. UNITA' D'ITALIA 19 , 35010 Limena (PD)
triveneta frigo di natroni roberto & c. snc, 23, v. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
vi.ri. srl, 3, vl. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
zoin refrigerazione (s.r.l.), VL. DELLE INDUSTRIE 30 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
maiolo otello, V. BRAGNI 1 , 35010 Cadoneghe (PD)
majolo di majolo silva & c. s.a.s., V. FERMI 1 , 35010 Cadoneghe (PD)
giacon domiziano, V. LEONE TOLSTOJ 7 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
triveneta frigo di natroni roberto & c. snc, 23, v. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
arneg spa, 58, v. Venezia , 35010 Campo San Martino (PD)
biesse gel sas, 35, v. XXV Aprile , 35010 Limena (PD)
dgd srl, 3, v. Isonzo , 35010 Vigodarzere (PD)
friver srl, 49, v. Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
frozen srl, 2/a, v. IV Novembre , 35010 Limena (PD)
majolo sas, 1, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
moving glass & metal design srl, 55, v. A. Palladio - loc. Paviola , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
triveneta frigo di natroni roberto & c. snc, 23, v. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
i valentini srl, 49, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
i valentini srl, 49, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
arredamenti sedoff, 28, s.s. Castellana , 35010 Trebaseleghe (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
pool dry di malachin vanni & c. snc, 4, v. F. Turati , 35010 Limena (PD)
pizzeria chiarotto, 129/127, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
gelato si padova srl, 161, via del Santo , 35010 Limena (PD)
studio lemar design di leonardi mariano, 104, v. F. Tasca , 35010 S.Pietro In Gu (PD)
elbi spa, 9, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
linda impresa di pulizie di paggiaro g. e c. snc, 15, v. Gaetano Rigotti , 35010 Cadoneghe (PD)
giacometti srl, 5, v. S. Francesco , 35010 Vigodarzere (PD)
bortoletto zita, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
zaramella argenti srl, 6, v. Carducci , 35010 Vigodarzere (PD)
zaramella argenti srl, 6, v. Carducci , 35010 Vigodarzere (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
a, piovan srl, 21, Industria , 35010 Borgoricco (PD)
siliconi padova di milan sas, 29, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
f.i.m.i.c. snc, 32, v. Ospitaletto , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
eston chimica sas, 3/a, v. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
longo luciano snc di longo luciano & c., 84, v. Roma , 35010 Campo San Martino (PD)
smec snc di salviato alessandro & c., 3, v. A. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
aurora lattonerie di milan claudio e c. snc, 35, v. Luganega , 35010 Vigonza (PD)
veneta imballaggi srl, v. Mestrino - Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
tecnosell srl, 25, v. Palladio - z.i. Paviola , 35010 S.Giorgio In Bosco (PD)
nuova complat spa, 53, v. Campodoro , 35010 Villafranca Padovana (PD)
stivanello srl, 35, v. Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
nuova radar coop srl, 7, v. I Maggio , 35010 Limena (PD)
zorzi impianti snc, 9, v. Malfattini , 35010 Loreggia (PD)
zorzi impianti snc, 9, v. Malfattini , 35010 Loreggia (PD)
franco suisse italia sas, 26, v. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
industrie guido malvestio spa, 121, v. Caltana , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
masters srl, 13, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
robines (s.r.l.), V. PILASTRONI 4 , 35010 Massanzago (PD)
solepiù di schiavon r. & c. sas, 31, v. dell'Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
abm srl, 9, p. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
se.ra.com. srl, 18, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
cta di tellatin srl, 22, v. Caduti di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
fasseti germano sas di fasseti oscar & c., 55, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
rodigas di roverato dino, 8, v. Giacomelli , 35010 Limena (PD)
a.v.s. electronics spa, 67, v. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
smec snc di salviato alessandro & c., 3, v. A. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
friver srl, 49, v. Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
in.te. di salvato paolo, 98, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
a.e.s. srl, 33/35, v. Verdi , 35010 Limena (PD)
components srl, 12, v. Donatello , 35010 Cadoneghe (PD)
tecnoingros sas, 10, v. Marconi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
testa & c. srl, km 19, s.s. Valsugana - loc. Paviola , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
arbit snc, 16, v. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
bemor srl, 42, v. Tamburin , 35010 Limena (PD)
euganea coperture srl, 4, v. Prati , 35010 Cadoneghe (PD)
facco sergio, 2, v. Maresana , 35010 Vigodarzere (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
isocaf srl, 2, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
premetal di bernardello & c. snc, 52, v. Palladio , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
salvador demolition team, 10, v. Lazzareto , 35010 Trebaseleghe (PD)
tondin srl, 23, v. Capparozzo , 35010 Gazzo (PD)
wega srl, 2, v. Vivaldi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
isocaf srl, 2, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
impresa pulizie belliato di belliato, 27, v. Ca' Pisani , 35010 Vigodarzere (PD)
eston chimica sas, 3/a, v. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
franco elettronica srl, 34, v. dell'Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
de' dama di dei tos g.da ros p. marangon a. snc, 60, v. Roma , 35010 Limena (PD)
l'incisione snc, 14, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
longo v. di longo lieto, 80, v. Monte Ortigara , 35010 Curtarolo (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
a.v.s. electronics spa, 67, v. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
in.te. di salvato paolo, 98, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
in.te. di salvato paolo, 98, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
eniac srl, 91, v. Aurelia , 35010 Loreggia (PD)
in.te. di salvato paolo, 98, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
bonello piera, 93/o, v. Bragni - z.i. , 35010 Cadoneghe (PD)
offimark srl, 105, v. L. Pierobon , 35010 Limena (PD)
solepiù di schiavon r. & c. sas, 31, v. dell'Artigianato , 35010 Vigodarzere (PD)
teikos srl, 221, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
metalpebo snc, 32, v. Marconi , 35010 Vigodarzere (PD)
miniferro spa, 22/X, v. Roma , 35010 San Giorgio delle Pertic (PD)
olsar snc, 103, v. Piovego - Arsego , 35010 S.Giorgio Pertiche (PD)
centro pulitura pelli snc di scaboro - zorzato & c., 31, vl. dell'Artigianato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
due erre snc, 61, v. Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
rettifica nord, 21, vl. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
ascot srl, 5, v. Bosco , 35010 Codiverno Di Vigonza (PD)
galtarossa gino, 14, v. Padova , 35010 Vigonza (PD)
grandesso walter, 14, vl. del Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
intermark srl, 12, v. Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
c.m.m. di ceola & mogno & c. snc, 3, v. Cornara - Pionca , 35010 Vigonza (PD)
comes srl, 7, v. Palladio , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
due erre snc, 61, v. Dante , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
europrofilam srl, 19, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
grandesso walter, 14, vl. del Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
inoxtubi padova di camera franco & camera roberto & c. sas, v. C. Battisti - z.i. , 35010 Limena (PD)
metalpebo, V. MARCONI 60 , 35010 Vigodarzere (PD)
metalpebo snc, 32, v. Marconi , 35010 Vigodarzere (PD)
miniferro spa, 22/X, v. Roma , 35010 San Giorgio Delle Pertic (PD)
modelleria griggio sas, 42, v. Soriva , 35010 Vigodarzere (PD)
o.m.t. di bonetto galdino & c. snc, v. Piovego - I strada - Arsego , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
olsar snc, 103, v. Piovego - Arsego , 35010 S.giorgio Pertiche (PD)
promistamp snc, 12, vl. Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
ragazzo maria, V. FORNACE 9 , 35010 Tavo (PD)
rossi f.lli di rossi gianfranco sergio & c. (s.n.c.), V. ROMA 51 , 35010 Vigodarzere (PD)
rossi fratelli snc di rossi gianfranco, sergio & c., 51, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
tad metals spa, 141, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
arca wood srl, 5, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
an.pa di ceccato gianpaolo & c. s.a.s., V. INDIPENDENZA 56 , 35010 Grossa (PD)
arca wood srl, 5, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
cacco fratelli, V. CAPITELLO 1 , 35010 San Vito (PD)
citton mario bruno, V. UMBERTO I 96 , 35010 Grantorto (PD)
fontana di fontana massimo & c. (s.n.c.), V. ROMA 149 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
fontana snc di fontana massimo & c., V. CAVALIERI DI VITTORIO VENETO 19 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
gardin combustibili (s.n.c.), V. DEGLI ALPINI 9 , 35010 Grantorto (PD)
la legnaia di doria cristian e spadini raffaele e c. snc, V. FABIO FILZI 3 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
nuova complat spa, 53, v. Campodoro , 35010 Villafranca Padovana (PD)
pignaffo fabrizio, V. MONTELLO 19/B , 35010 Trebaseleghe (PD)
pignaffo legnami s.a.s., V. CROSARIOLE 6 , 35010 Trebaseleghe (PD)
pignaffo legnami s.a.s. di pignaffo fabrizio e c., V. CROSARIOLE 6 , 35010 Trebaseleghe (PD)
pirolo s.n.c., V. SPELLATTERIA ALTA 40 , 35010 Trebaseleghe (PD)
robbisughero (s.r.l.), V. MARCONI 35/A , 35010 San Pietro In Gu (PD)
robbisughero s.r.l., V. GUGLIELMO MARCONI 35/A , 35010 San Pietro In Gu (PD)
scalco eufelio nico & c. snc, 15, v. Zangrossi , 35010 Cadoneghe (PD)
stivanello srl, 35, v. Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
veneta imballaggi srl, v. Mestrino - Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
griggio imballaggi srl, 3, v. dell'Industria , 35010 Borgoricco (PD)
veneta imballaggi srl, v. Mestrino - Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
campesato guido & c. snc, 16, v. Villafranca , 35010 Campodoro (PD)
biasio snc dei fratelli rettore paolo e roberto, 25, v. S. Leonardo , 35010 Borgoricco (PD)
fravol (s.n.c.), V. NIEDDA 10 , 35010 Vigonza (PD)
fravol export s.r.l., V. NIEDDA 10 , 35010 Vigonza (PD)
milesi (s.p.a.), V. LUIGI PIEROBON 31 , 35010 Limena (PD)
Vernici Peggion SRL, V. MONTE GRAPPA 1 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
callegari francesco & c. snc, 4, v. Meucci (z.i.) , 35010 Cadoneghe (PD)
gabrieli srl, 34, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
marco lazzaro, 5/b, v. Campolino , 35010 Codiverno Di Vigonza (PD)
biasio snc dei fratelli rettore paolo e roberto, 25, v. S. Leonardo , 35010 Borgoricco (PD)
omb veneto srl, V. CESARE BATTISTI 31 , 35010 Limena (PD)
artigiana impianti, 38, v. Margarise , 35010 Arsego (PD)
master snc, 144, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
mp srl, 29, v. Praimbole , 35010 Limena (PD)
d.i.s.p.i. snc, 61/a, v. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
idrobase snc, 25, v. dell'Industria , 35010 Borgoricco (PD)
impresa pulizie belliato di belliato, 27, v. Ca' Pisani , 35010 Vigodarzere (PD)
puliautomatic snc, 8, v. Palladio , 35010 Paviola Di San Giorgio In Bosc (PD)
equip italia srl, V. ROMA 33 , 35010 Cadoneghe (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
virgis filter snc, v. Piovego (II str. z.i.) - Arsego , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
helios technology srl, 11, v. Postumia , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
morellato s.p.a., V. COMMERCIALE 29 , 35010 Fratte (PD)
bedeschi (s.p.a.), V. PRAIMBOLE 38 , 35010 Limena (PD)
bedeschi s.p.a., V. PRAIMBOLE 38 , 35010 Limena (PD)
c.a.v. snc di servadio filippo & c., V. MANIN 46 , 35010 Vigodarzere (PD)
f.c.m., VL. EUROPA 41 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
f.c.m. di canaia comm. lino, 41, vl. Europa , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
laker s.r.l., V. BRAGNI 107 , 35010 Cadoneghe (PD)
laker srl, 107, v. Bragni , 35010 Cadoneghe (PD)
m.93, V. MANETTI 8 , 35010 Trebaseleghe (PD)
M.G.S. SAS DI GUADAGNIN DIEGO E C., VIA MANETTI, 57 , 35010 TREBASELEGHE (PD)
manformatura chemello, V. S. GIOVANNI 2 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
p. car di pinton gino, V. VICINALE VILLARAPPA 7 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
p.m.dai pra' marcello di dott. dai pra' paola, V. DELLA RESISTENZA 12 , 35010 Limena (PD)
t.p.a. trituratori s.r.l., V. DANTE 126 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
ton lino, V. PALLADIO , 35010 Loreggia (PD)
udx snc di campello sereno & c., 10, v. Artigianato , 35010 Trebaseleghe (PD)
m.d.m. di menegatti marco, 8, A. Volta , 35010 Campo S. Martino (PD)
senic noleggi snc di nardon giorgio & c., 83, v. Piovego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
anziliero snc di anziliero giuseppe & c., 40, v. Valsugana , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
scaffstudio di lucca bergamin, 5, v. A. Moro , 35010 Vigonza (PD)
europarts srl, 7/b, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
idrobase snc, 25, v. dell'Industria , 35010 Borgoricco (PD)
puliautomatic snc, 8, v. Palladio , 35010 Paviola di San Giorgio in Bosco (PD)
techmo car spa, 15/17, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
mios di sturaro franco & giuseppe snc, 12, v. Monte Santo - S. Vito , 35010 Vigonza (PD)
marangon luigi, 10/e, v. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
c.a.m.s. srl, 10, v. S. Stefano , 35010 Santa Giustina in Colle (PD)
pamu sas, 2, v. Ampezzon , 35010 Vigonza (PD)
apes srl, 4, v. Giacomelli , 35010 Limena (PD)
c.a.m.s. srl, 10, v. S. Stefano , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
co.mar srl, 70, str. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
fassina giorgio & c. (s.n.c.), V. MONTE GRAPPA 12/S , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
italfil spa, 4/a, v. Ospitale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
marangon luigi, 10/e, v. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
mecome srl, 21/28, v. del Lavoro - z.i. , 35010 Vigodarzere (PD)
metex srl, 1, v. dell'Industria , 35010 Vigodarzere (PD)
milani maurizio, V. BOSCALTO COMUNALE 14 , 35010 Loreggia (PD)
mios (s.n.c.), V. CAPITELLO 12 , 35010 Vigonza (PD)
mios di sturaro franco & giuseppe snc, 12, v. Capitello - S. Vito , 35010 Vigonza (PD)
mios di sturaro franco & giuseppe snc, 12, v. Monte Santo - S. Vito , 35010 Vigonza (PD)
oreste galato (s.a.s.), V. BOSCO 3 , 35010 Codiverno (PD)
pamu sas, 2, v. Ampezzon , 35010 Vigonza (PD)
schiavi macchine industriali (s.p.a.), V. PARIGI 19 , 35010 Perarolo (PD)
selco s.r.l., V. A. PALLADIO 19 , 35010 Onara (PD)
techmo car spa, 15/17, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
vmf forniture srl, 12, v. Col. A. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
sintec (s.r.l.), V. MONTE GRAPPA , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
sintec srl, 12/c, v. Montegrappa , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
c.r.p. s.r.l., V. DEL LAVORO 12 , 35010 Vigodarzere (PD)
l.e.a.s. (s.r.l.), V. A. PALLADIO 35 , 35010 Paviola (PD)
leas spa, V. DELL'ARTIGIANATO 68 , 35010 Vigodarzere (PD)
puntotecnica, V. MAZZINI 36 , 35010 Cadoneghe (PD)
vmf forniture srl, 12, v. Col. A. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
la nuova elettromeccanica srl, 73, v. SS. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
camporese macchine grafiche s.r.l., V. FILIPPO TURATI 16 , 35010 Limena (PD)
cartiera di carmignano (s.p.a.), V. ROMA 96 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
di vera gian camillo, VL. EUROPA 38 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
f.i.m.i.c. snc, 32, v. Ospitaletto , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
tonin antonio, V. GUIZZE 12 , 35010 Loreggia (PD)
bedin bilance snc, 4, p. Repubblica , 35010 Cadoneghe (PD)
intermark srl, 12, v. Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
repro di pittarello giorgio (s.a.s.), V. CESARE BATTISTI 41 , 35010 Limena (PD)
l'incisione snc, 14, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
serielle targhe snc, 6, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
eston chimica sas, 3/a, v. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
de gaspari srl, 73, v. Gaffarello , 35010 Borgoricco (PD)
f.lli zambonin & c. (s.n.c.), V. VENEZIA 32 , 35010 Perarolo (PD)
sartec srl, 20, vl. del Lavoro - z.a. , 35010 Vigonza (PD)
varem spa, 207, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
di.ve.co. s.n.c., V. COMMERCIO 9 , 35010 Vigodarzere (PD)
t.m. tecnomercato s.r.l., V. COMMERCIO 11 , 35010 Vigodarzere (PD)
tecno mercato s.r.l., V. COMMERCIO 11 , 35010 Saletto (PD)
tf di tosato fabio, V. CADUTI DI RUSSIA 32/A , 35010 Curtarolo (PD)
bizeta srl, 53, v. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (PD)
chillon giuseppe, V. RESISTENZA 21 , 35010 Limena (PD)
de fanti bernard ettorino, V. DEL GRATICOLATO 11 , 35010 Borgoricco (PD)
demo srl, 8, v. Torricelli , 35010 Vigonza (PD)
f.i.m.i.c. snc, 32, v. Ospitaletto , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
m.p.m. di mason paolo e c. snc, 128, v. Commerciale , 35010 S.giustina In Colle (PD)
nova-plast srl, 5/6, v. dell'Artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
saldoplast snc, 15, v. Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
barbiero macchine industriali di barbiero giovanni & c. (s.n.c.), V. MARCO POLO 3 , 35010 Trebaseleghe (PD)
bastarolo giancarlo, V. BOSCALTO COMUNALE EST 17 , 35010 Loreggia (PD)
bizeta srl, 53, v. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (PD)
ceam di ceccato pietro & c. (s.a.s.), V. PISA 1 , 35010 Capriccio (PD)
de gara stra' s.r.l., V. VENEZIA 111 , 35010 Vigonza (PD)
destro paolo spa, 11, vl. Artigianato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
li. ma. (s.r.l.), V. VERITA' 5 , 35010 San Vito (PD)
moretto (s.r.l.), V. DON MAZZOLARI 17 , 35010 Vigodarzere (PD)
t.r. attrezzature (s.r.l.), V. DIAZ 44 , 35010 Vigonza (PD)
meccanica nicoletti srl, 6, v. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
agostini martino, P. PRANDINA 12 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
agostini martino, V. CAMILLO CAVOUR 44 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
barollo luigi, V. PIO 12'- PERAGA 29 , 35010 Vigonza (PD)
belmonte (s.r.l.), V. ZANCHETTA 53 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
bernardello luigi, V. MONTEGRAPPA 44 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
callegaro luigino, V. GIUSEPPE VERDI PIEVE DI CURTAROLO 23 , 35010 Curtarolo (PD)
casonato enrico, V. BIANCON 3 , 35010 Villa Del Conte (PD)
elbi spa, 9, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
f.c.m. di canaia comm. lino, 41, vl. Europa , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
facco & c. officine (s.p.a.), V. VENEZIA 30 , 35010 Marsango (PD)
facco sergio, 2, v. Maresana , 35010 Vigodarzere (PD)
francato lorenzo, V. MONTENERO 83 , 35010 Curtarolo (PD)
frascati verginio, V. ROMA 78 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
frasson ruggero, V. MUSON 12 , 35010 Sant'Eufemia (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
lesaserre di leoni umberto & c (s.n.c.), V. CADUTI DI RUSSIA 20 , 35010 Curtarolo (PD)
romanato pierluigi, V. RIGOTTI 15 , 35010 Cadoneghe (PD)
tecno impianti avicoli s.r.l., V. LEONARDO DA VINCI 15 , 35010 Campo San Martino (PD)
tecno impianti avicoli srl, 15, v. L. da Vinci , 35010 Campo San Martino (PD)
tellatin maurizio, V. CAPITELBELLO 9/B , 35010 Campo San Martino (PD)
zin giovanni attilio, V. CORNARA 10 , 35010 Massanzago (PD)
agribios italiana srl, 38/40/42, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
europarts srl, 7/b, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
laker srl, 107, v. Bragni , 35010 Cadoneghe (PD)
d.i.s.p.i. snc, 61/a, v. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
lafa srl, 26, v. V. Marconi , 35010 Vigodarzere (PD)
mulmix facco (s.r.l.), V. ANDREA PALLADIO 7 , 35010 Marsango (PD)
mulmix facco s.r.l., V. ANDREA PALLADIO 7 , 35010 Campo San Martino (PD)
bano officine s.p.a., V. PIOVEGO 99 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
d.i.c.i.e. elettronica snc, 49, v. Arrigoni , 35010 Vigonza (PD)
majolo sas, 1, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
s. pietro snc di dalla serra ivo & c., 20, v. Cappello , 35010 San Pietro In Gu' (PD)
sirman spa, 9/11, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
tecno pool spa, 15, v. L. da Vinci , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
triveneta frigo di natroni roberto & c. snc, 23, v. A. Toscanini , 35010 Cadoneghe (PD)
bedin ottavio, V. VENEZIA 11 , 35010 Cadoneghe (PD)
f.i.a. srl, 17, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
f.i.a.fabbrica italiana affettatrici srl, V. LUIGI PIEROBON 17 , 35010 Limena (PD)
ponterosso di facco roberto, V. BUSIAGO 43 , 35010 Busiago (PD)
sirman s.p.a., VL. DELL' INDUSTRIA 9 , 35010 Curtarolo (PD)
sicom (s.r.l.), V. XXV APRILE 13 , 35010 Limena (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
uniontec (s.r.l.), STR. DEL SANTO 32 , 35010 Cadoneghe (PD)
techmo car spa, 15/17, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
bemor srl, 42, v. Tamburin , 35010 Limena (PD)
borlin dante, V. PONTE CANALE 16 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
brigoscavi, vc. Consorti - Pegarolo , 35010 Vigonza (PD)
cestaro bernardo, 3, v. Villanova , 35010 Villa Del Conte (PD)
chiarioni mario, V. RISAIE ABBAZIA PISANI 23 , 35010 Villa Del Conte (PD)
clc srl, 44/a, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
de gaspari srl, 73, v. Gaffarello , 35010 Borgoricco (PD)
edilit spa, V. LUNGARGINE MUSON 3 , 35010 Vigodarzere (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
isocaf srl, 2, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
legno plac elementi per mobili s.r.l., V. SALGARO 2 , 35010 Cadoneghe (PD)
prefiso (s.r.l.), V. VALSUGANA 42/A , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
prefiso srl, 42/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
smonker tiziano, V. EDISON 16 , 35010 Cadoneghe (PD)
tecnofumi impianti fumari & servizi integrati, 36, v. Capitello , 35010 Vigodarzere (PD)
wega srl, 2, v. Vivaldi , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
cerbino vincenzo, 28, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
cyborg di cocchiarella mario, p. San Bonaventura , 35010 Cadoneghe (PD)
c.f.a. snc, 5,v. dei Carraresi , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
la veneta reti srl, 13, v. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
munari umberto, antonio & c. snc, 10/a, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
sesmar srl, 36, v. Venezia , 35010 Perarolo Di Vigonza (PD)
sesmar srl, 36, v. Venezia , 35010 Perarolo di Vigonza (PD)
ballaustra danilo snc, 42, v. Marconi , 35010 S.Pietro in Gu (PD)
ballaustra danilo snc, 42, v. Marconi , 35010 S.pietro In Gu (PD)
sesmar srl, 36, v. Venezia , 35010 Perarolo Di Vigonza (PD)
ballaustra danilo snc, 42, v. Marconi , 35010 S.pietro In Gu (PD)
sofitex snc, 12, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
e.c.a. di rizzon giorgina, 8, vl. G. Verdi , 35010 Peraga Di Vigonza (PD)
secif sas, 27, v. V. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
secif sas, 27/31, v. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
cet eletric srl, 12, R. Colpi z.i. , 35010 Limena (PD)
elettropadova srl, 20, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
eurospine srl, 3, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
gottardello srl, 35, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
hellermann tyton srl, 9/b, v. Praimbole , 35010 Limena (PD)
meccanica nicoletti srl, 6, v. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
mi-comp, V. PIOVEGO 14 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
mi. comp. (s.n.c.), V. PIOVEGO 14 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
multi contact italia srl, V. GRAMSCI 81 , 35010 Cadoneghe (PD)
sauro srl, 17, vl. delle Industrie - z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
secif sas, 27, v. V. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
secif sas, 27/31, v. Bachelet , 35010 Vigonza (PD)
smec snc di salviato alessandro & c., 3, v. A. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
trendfin (s.r.l.), VL. REPUBBLICA 8 , 35010 Limena (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
la nuova elettromeccanica srl, 73, v. SS. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
arbit snc, 16, v. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
aurora lattonerie di milan claudio e c. snc, 35, v. Luganega , 35010 Vigonza (PD)
bemor srl, 42, v. Tamburin , 35010 Limena (PD)
c.e.i. consorzio edili intonaci, V. XXIV MAGGIO 8 , 35010 Limena (PD)
cestaro bernardo, 3, v. Villanova , 35010 Villa Del Conte (PD)
de gaspari srl, 73, v. Gaffarello , 35010 Borgoricco (PD)
domeniconi & g.m., V. PROVINCIALE 36 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
edil intonaci do mason tonini & c. s.n.c., V. PIO X 29/B , 35010 Loreggiola (PD)
euganea coperture srl, 4, v. Prati , 35010 Cadoneghe (PD)
fornace s. anselmo (s.p.a), V. TOLOMEI 61 , 35010 Loreggia (PD)
fornace s. anselmo spa, 61, v. Tolomei , 35010 Loreggia (PD)
fornaci calce grigolin s.p.a., V. LUIGI PIEROBON 5 , 35010 Limena (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
isocaf srl, 2, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
le malte srl, 7/a, v. dell'Industria , 35010 Borgoricco (PD)
meneghini attilio srl gruppo me.fin. spa, 16, v. Vittorio Emanuele III , 35010 Grantorto (PD)
morocolor (s.r.l.), V. CA' PISANI 23 , 35010 Vigodarzere (PD)
munari umberto, antonio & c. snc, 10/a, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
panizzolo adriano, V. TOLOMEI 4 , 35010 Loreggia (PD)
prefiso srl, 42/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
s.p. asfalti di scolaro pericle, 30/a, v. Malfattini , 35010 Loreggia (PD)
tonini renato, V. PILA 20 , 35010 Loreggia (PD)
vaccari giovanni spa, 10, v. Manzoni , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
vicario nevio, V. VERDI 17 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
brofer srl, 9, v. Pio X , 35010 S.giustina In Colle (PD)
europrofilam srl, 19, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
far.inox srl, 6/f, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
fin.al. spa, 46, v. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
fluidtec srl, 4/e, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
ims spa, 11, v. I Maggio , 35010 Limena (PD)
inoxtubi padova di camera franco & camera roberto & c. sas, v. C. Battisti - z.i. , 35010 Limena (PD)
la veneta reti srl, 13, v. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
m.p.m. di mason paolo e c. snc, 128, v. Commerciale , 35010 S.giustina In Colle (PD)
meccanica nicoletti srl, 6, v. Venezia , 35010 Curtarolo (PD)
metex srl, 1, v. dell'Industria , 35010 Vigodarzere (PD)
miozzo & bettega snc, 15, v. E. Fermi , 35010 Vigodarzere (PD)
sideria (s.r.l.), V. DON GIOVANNI CORTESE 7 , 35010 Ronchi Di Campanile (PD)
sideria s.r.l., V. DON GIOVANNI CORTESE 7 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
steel service s.r.l., V. CESARE BATTISTI 58 , 35010 Limena (PD)
steel service srl, 58/60, Battisti , 35010 Limena (PD)
meglas srl, 15, delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
boschello fedele, 9, v. Ampezzon , 35010 Vigonza (PD)
eri srl, 43/a, v. Julia , 35010 Vigonza (PD)
laser srl, 74, v. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
zanon maria caterina, 14, v. Pontecanale , 35010 S. Giorgio delle Pertiche (PD)
saldoplast snc, 15, v. Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
o.m.t. di bonetto galdino & c. snc, v. Piovego - I strada - Arsego , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
officina meccanica varotto amedeo snc, v. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
alen chimica sas di rossi dr. r. & c., 4, vl. Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
armato nino, V. GIUSEPPE VERDI 5 , 35010 Loreggia (PD)
benetollo vinicio, V. DIAZ 94/A , 35010 Vigonza (PD)
casotto stefano, V. MORO 29 , 35010 Vigonza (PD)
fenato rita, V. S. GIORGIO 23/B , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
farmacia favaro dr. franca, 15, v. Marconi , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
farmacia lancini snc, 78, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
farmacia marchetti dr. silvio, 2, v. Roma , 35010 Villafranca Padovana (PD)
farmacia lancini snc, 78, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
farmacia marchetti dr. silvio, 2, v. Roma , 35010 Villafranca Padovana (PD)
miozzo & bettega snc, 15, v. E. Fermi , 35010 Vigodarzere (PD)
miozzo & bettega snc, 15, v. E. Fermi , 35010 Vigodarzere (PD)
o.m.t. di bonetto galdino & c. snc, v. Piovego - I strada - Arsego , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
destro roberto eredi srl, 98, v. Regia , 35010 Vigonza (PD)
far.inox srl, 6/f, v. dell'Industria , 35010 Curtarolo (PD)
fidelio corrado alluminio srl, 40, v. Diaz , 35010 Vigonza (PD)
fin.al. spa, 46, v. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
ims spa, 11, v. I Maggio , 35010 Limena (PD)
inoxtubi padova di camera franco & camera roberto & c. sas, v. C. Battisti - z.i. , 35010 Limena (PD)
rodacciai s.p.a., V. FIRENZE 76 , 35010 Taggi'DiSotto (PD)
silvestro ennio ravazzolo di gianluca ravazzolo, 17, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
steel service srl, 58/60, Battisti , 35010 Limena (PD)
tad metals spa, 141, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
torresin titanio metalli srl, 246/a, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
torresin titanio metalli srl, 246/a, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
torresin titanio metalli srl, 246/a, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
promistamp snc, 12, vl. Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
tecnosystems soc.coop.r.l., 2, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
gabrieli srl, 34, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
minustar di zanatta a. e c. snc, 41, v. del Lavoro , 35010 Saletto di Vigodarzere (PD)
de gaspari srl, 73, v. Gaffarello , 35010 Borgoricco (PD)
minustar di zanatta a. e c. snc, 41, v. del Lavoro , 35010 Saletto Di Vigodarzere (PD)
promistamp snc, 12, vl. Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
rossi fratelli snc di rossi gianfranco, sergio & c., 51, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
smec snc di salviato alessandro & c., 3, v. A. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
tecnosystems soc.coop.r.l., 2, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
zs stocco emilia, 40, v. Rettilineo , 35010 Villa Del Conte (PD)
cyborg di cocchiarella mario, p. San Bonaventura , 35010 Cadoneghe (PD)
modelleria buggin mario snc, 42, v. del Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
modelleria zuin srl, 6, v. A. Eisten z.i. , 35010 Cadoneghe (PD)
demo srl, 8, v. Torricelli , 35010 Vigonza (PD)
bettella srl parti speciali scooters e motocicli, 6, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
c.s.c. (s.n.c.), V. PIOVEGO I STRADA 9 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
co.mar srl, 70, str. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
crouzet componenti (s.r.l.), V. VITTORIO BACHELET 20 , 35010 Limena (PD)
c.m.m. di ceola & mogno & c. snc, 3, v. Cornara - Pionca , 35010 Vigonza (PD)
riv srl ricambi industriali veneti, 50/b, v. Arrigoni (Busa) , 35010 Vigonza (PD)
lu.c.me. di nalon luciano & c. snc, 257/1, v. Roma , 35010 S. Giorgio delle Pertiche (PD)
filira orietta - officina nautica, 59, v. Gorizia , 35010 Curtarolo (PD)
fbt elettronica spa, 6, v. Da Verazzano , 35010 Cadoneghe (PD)
proservice di benetollo leonardo, 15/b, v. Oslo , 35010 Vigonza (PD)
strumenti musicali vallari di vallari gianmaria, 68, str. Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
german tape srl, 43/b, v. Julia , 35010 Vigonza (PD)
veneta adesivi snc, 19, v. Tito Livio , 35010 Vigodarzere (PD)
nautica brenta di beltramini alessandro, 30, v. Maresana - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
nautica brenta di beltramini alessandro, 30, v. Maresana - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
nautica brenta di beltramini, 30, v. Maresana , 35010 Saletto Vigodarzere (PD)
fa.co.plast di zecchin urbano & c. (s.n.c.), V. PALLADIO 11/13 , 35010 Onara (PD)
filtessil (s.n.c.), V. CONSORTI 24 , 35010 Sant'Anna Morosina (PD)
m.p.m. di mason paolo e c. snc, 128, v. Commerciale , 35010 S.giustina In Colle (PD)
filira orietta - officina nautica, 59, v. Gorizia , 35010 Curtarolo (PD)
nautica brenta di beltramini alessandro, 30, v. Maresana - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
arredamenti michieletto snc di michieletto davino & c., 56/b, v. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
baby idea sas, 19/a, v. del Graticolato , 35010 Borgoricco (PD)
borsato renato, V. TESSARA 42 , 35010 Curtarolo (PD)
compos snc di agostini & c., 22, v. Marconi (s. s. Postumia) , 35010 S. Pietro In Gu (PD)
emme erre di maurizio rubin & c. snc, 84, v. F. Tasca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
facco sergio, 2, v. Maresana , 35010 Vigodarzere (PD)
g.b.p. di pavan gian benito & c. snc, 135, v. G. Garibaldi , 35010 S. Pietro In Gu (PD)
grazian gianni, V. ROMA 19 , 35010 Cadoneghe (PD)
i valentini srl, 49, v. C. Battisti , 35010 Limena (PD)
lucar (s.n.c.), V. BRAGNI 93/D , 35010 Cadoneghe (PD)
mari del sud, V. PROVINCIALE 2 , 35010 Campo San Martino (PD)
mobili rustici, V. FORESE 3 , 35010 Campo San Martino (PD)
mobilificio nalon sas, 40/a, v. Villa Bozza , 35010 Vigodarzere (PD)
piran sigfrido, 31/33, v. Provinciale , 35010 Campo S. Martino (PD)
toys center, 1, v. Turati - ang. v. del Santo , 35010 Limena (PD)
franco suisse italia sas, 26, v. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
masters srl, 13, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
o.m.t. di bonetto galdino & c. snc, v. Piovego - I strada - Arsego , 35010 S. Giorgio delle Pertiche (PD)
rettifica nord, 21, vl. dell'Artigianato , 35010 Vigonza (PD)
strumenti musicali vallari di vallari gianmaria, 68, str. Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
antismoking center filiale di s. giorgio delle pertiche doris, V. GIUSTINIANI 13 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
cricini mazzanti licia, V. ROMA , 35010 Gazzo (PD)
polimedica srl poliambulatorio medico, 6, v. Marco Polo , 35010 Trebaseleghe (PD)
slaviero eleonora, V. ROMA , 35010 Villa Del Conte (PD)
valerio rita, V. G. MARCONI 22 , 35010 Massanzago (PD)
polimedica srl poliambulatorio medico, 6, v. Marco Polo , 35010 Trebaseleghe (PD)
breda andrea & c. snc, 3/a, v. dell' Artigianato , 35010 Loreggia (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
elbi spa, 9, v. Buccia , 35010 Limena (PD)
cartotecnica postumia spa, 9, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
nova sac srl, v. Mazzini , 35010 S. Pietro In Gù (PD)
eston chimica sas, 3/a, v. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (PD)
compos snc di agostini & c., 22, v. Marconi (s. s. Postumia) , 35010 S. Pietro in Gu (PD)
berti pavimenti legno snc, 81, v. Rettilineo , 35010 Villa del Conte (PD)
luise mauro pellicceria, 5, v. D. Alighieri , 35010 Vigodarzere (PD)
nova-plast srl, 5/6, v. dell'Artigianato , 35010 Villa del Conte (PD)
savio srl, 16, v. Cappello , 35010 San Pietro in Gu (PD)
lampogas friuli, 15, v. Montegrappa , 35010 Limena (PD)
arbit snc, 16, v. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
euganea coperture srl, 4, v. Prati , 35010 Cadoneghe (PD)
gardin luciano, 26, v. Don Giovanni Cortese , 35010 Villafranca Padovana (PD)
bizeta srl, 53, v. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (PD)
f.i.m.i.c. snc, 32, v. Ospitaletto , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
longo v. di longo lieto, 80, v. Monte Ortigara , 35010 Curtarolo (PD)
chimar srl, 5, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
atabiano di atabiano lucia, 10, v. D. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
podimar srl, 54, v. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
itt flygt (s.p.a.), V. CESARE BATTISTI 35 , 35010 Limena (PD)
la nuova elettromeccanica srl, 73, v. SS. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
shott international srl, V. ANDREA PALLADIO 22 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
udx snc di campello sereno & c., 10, v. Artigianato , 35010 Trebaseleghe (PD)
udx snc di campello sereno & c., 10, v. Artigianato , 35010 Trebaseleghe (PD)
scaffstudio di lucca bergamin, 5, v. A. Moro , 35010 Vigonza (PD)
ballan spa, 98, v. Restello , 35010 Villa del Conte (PD)
3m tecnofer snc di fabris maurizio & massimo, 69, s.s. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
azienda agricola fratelli mengoni srl, 2, Pontenuovo , 35010 San Martino In Campo (PG)
bortoletto zita, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
farmacia favaro dr. franca, 15, v. Marconi , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
farmacia lancini snc, 78, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
intermark srl, 12, v. Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
silvestro bernardi srl, 14, v. Zanchetta , 35010 San Pietro In Gu (PD)
riseria veneta di facco a.e c. (s.n.c.), V. BOSCHI 18/A , 35010 Bevadoro (PD)
silvestro bernardi srl, 14, v. Zanchetta , 35010 San Pietro In Gu (PD)
f.i.r.p.a., V. DELL' ARTIGIANATO 14 , 35010 Campo San Martino (PD)
ge b italia srl, V. MARCO POLO 9 , 35010 Trebaseleghe (PD)
ge b italia srl, V. MARCO POLO 9/D , 35010 Trebaseleghe (PD)
mondial snc, 3, v. Don Zonta , 35010 Limena (PD)
siliconi padova di milan sas, 29, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
testa & c. srl, km 19, s.s. Valsugana - loc. Paviola , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
chimar s.r.l., V. MEUCCI 5 , 35010 Cadoneghe (PD)
chimar srl, 5, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
veneta artessenze di moia giulio, V. ALBANO GAIOLA 8/A , 35010 Limena (PD)
veneta artessenze di moia giulio, V. CESARE BATTISTI 10 , 35010 Marsango (PD)
mondial (s.n.c.), V. DON ZONTA 3 , 35010 Limena (PD)
nicoletto walter, V. VARISCO 22/C , 35010 Vigonza (PD)
niva di nicoletto valter, 22/a, v. Col Varisco , 35010 Vigonza (PD)
d.i.s.p.i. snc, 61/a, v. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
niva di nicoletto valter, 22/a, v. Col Varisco , 35010 Vigonza (PD)
arbit snc, 16, v. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
bemor srl, 42, v. Tamburin , 35010 Limena (PD)
isocaf (s.r.l.), V. ARRIGONI 1 , 35010 Peraga (PD)
isocaf srl, 2, v. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
ruaro francesco, V. MORO 8/9 , 35010 Vigonza (PD)
dermit srl, 10, v. Ca' Rossa , 35010 Limena (PD)
dermit srl, 10, v. Cà Rossa , 35010 Limena (PD)
farmacia marchetti dr. silvio, 2, v. Roma , 35010 Villafranca Padovana (PD)
gardin luciano, 26, v. Don Giovanni Cortese , 35010 Villafranca Padovana (PD)
gardin luciano, V. DON GIOVANNI CORTESE 26 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
mondial snc, 3, v. Don Zonta , 35010 Limena (PD)
bailo giuseppe, V. ROMA 45 , 35010 Loreggia (PD)
ibav bailo (s.r.l.), V. ROMA 43 , 35010 Loreggia (PD)
ibav bailo, 43, v. Roma , 35010 Loreggia (PD)
sabbadin luciano e figli (s.n.c.), V. GIORGIONE 7 , 35010 Loreggia (PD)
siliconi padova di milan sas, 29, v. Risorgimento , 35010 Limena (PD)
suolettificio valbrenta di brotto giovanni e c. s.n.c., V. VALSUGANA 282/A , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
a, piovan srl, 21, Industria , 35010 Borgoricco (PD)
suolettificio valbrenta snc, 282/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
acrilgraph (s.p.a.), V. LUIGI PIEROBON 95 , 35010 Limena (PD)
acrilgraph spa, 95, v. Pierobon , 35010 Limena (PD)
arpa industriale (s.p.a.), V. TAMBURIN 25 , 35010 Limena (PD)
atabiano di atabiano lucia, 10, v. D. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
atabiano lucia, V. MANIN 10 , 35010 Vigodarzere (PD)
boschello fedele, 9, v. Ampezzon , 35010 Vigonza (PD)
centro resine di bonato giannino e scarparo vanni s.n.c., V. VESPUCCI 2 , 35010 Cadoneghe (PD)
eri srl, 43/a, v. Julia , 35010 Vigonza (PD)
eurotransfer di gasparetto michele & c. s.a.s., V. OLMO 5 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
eurotransfer di gasparetto michele e c. s.a.s., V. OLMO 5 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
giacometti feliciano, V. ROMA 66 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
laser srl, 74, v. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
linea 93 s.r.l., V. S. PIO X 49 , 35010 Vigodarzere (PD)
linea gomma di catania g.& c. (s.n.c.), V. IV NOVEMBRE 37 , 35010 Limena (PD)
loima (s.r.l.), V. DELL' INDUSTRIA 15 , 35010 Borgoricco (PD)
m.p.m. di mason paolo & c. s.n.c., V. COMMERCIALE 128 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
m.p.m. di mason paolo e c. snc, 128, v. Commerciale , 35010 S.giustina In Colle (PD)
meglas (s.r.l.), VL. INDUSTRIE 15 , 35010 Ronchi Di Campanile (PD)
meglas srl, 15, delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
mpm plast di di munari giampaolo & c. (s.n.c.), V. GIOVANNA MOMI 6 , 35010 Arsego (PD)
nova-plast srl, 5/6, v. dell'Artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
plastic mixer (s.n.c.), V. MANIN 44/C , 35010 Vigodarzere (PD)
plastipool (s.n.c.), V. OLIMPIADI 53 , 35010 Terraglione (PD)
plastipool (s.n.c.), V. OLIMPIADI 51 , 35010 Vigodarzere (PD)
poligrafica veneta (s.r.l.), V. CASTELLARO 5 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
poligrafica veneta s.r.l., V. GIUSEPPE MAZZINI 64 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
rossetto fratelli (s.a.s.), V. CASTELLANA 64/A , 35010 Trebaseleghe (PD)
saldoplast s.n.c., V. DEL LAVORO 15 , 35010 Vigodarzere (PD)
saldoplast snc, 15, v. Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
stemplast di stefanello ezio & c. (s.n.c.), V. M. PELLEGRINA 5/A , 35010 Vigonza (PD)
svar (s.r.l.), V. S. BREDA 3/5 , 35010 Limena (PD)
svar s.r.l., V. VINCENZO STEFANO BREDA 3/5 , 35010 Limena (PD)
tecno gomma (s.n.c.), V. IV NOVEMBRE 18 , 35010 Limena (PD)
veneta resine (s.n.c.), V. MONTE GRAPPA , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
wood design di bedin aurelio, v. Caduti di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
zanon maria caterina, 14, v. Pontecanale , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
zep, V. PONTE CANALE 14 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
vi.pol. snc di pisani renato e c., V. ISONZO 32 , 35010 Vigonza (PD)
boschello fedele, 9, v. Ampezzon , 35010 Vigonza (PD)
laser srl, 74, v. Desman , 35010 Borgoricco (PD)
arbit snc, 16, v. Rigato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
duepi stampi, V. GIOVANNA MOMI 16 , 35010 Arsego (PD)
tecnosell srl, V. PALLADIO 23 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
tecnosell srl, 25, v. Palladio - z.i. Paviola , 35010 S.giorgio In Bosco (PD)
veneta espansi s.r.l., V. CASELLE 30 , 35010 Marsango (PD)
atabiano di atabiano lucia, 10, v. D. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
euro-poliuretani s.a.s. di rossetto luca & c., V. CASTELLANA 68 , 35010 Trebaseleghe (PD)
chimar srl, 5, v. Meucci , 35010 Cadoneghe (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
meglas srl, 15, delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
giantin ottorino, VL. MARTIRI 127/B , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
il doge srl, V. MARTIN LUTHER KING 3 , 35010 Curtarolo (PD)
zetatre shoppers srl, 1, v. dell'Artigianato , 35010 Campo San Martino (PD)
seriveneta snc, 9, v. Oslo , 35010 Vigonza (PD)
la veneta reti (s.r.l.), V. EUROPA UNITA 13 , 35010 Loreggia (PD)
la veneta reti srl, 13, v. Europa Unita , 35010 Loreggia (PD)
longo luciano snc di longo luciano & c., 84, v. Roma , 35010 Campo San Martino (PD)
pistore francesco, V. NOALESE 18 , 35010 Vigonza (PD)
vanin mario, V. MONTELLO 3 , 35010 Trebaseleghe (PD)
algor (s.r.l.), V. GUGLIELMO MARCONI 8 , 35010 Villa Del Conte (PD)
sabbadin roberto, V. VALSUGANA 53/A , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
stamperie zuliani di zuliani e c. (s.n.c.), STR. DELLA VALSUGANA 47 KM. 16.500 , 35010 Pieve (PD)
a.v.s. electronics spa, 67, v. Valsugana , 35010 Curtarolo (PD)
comune di gazzo, 1, p. IV Novembre , 35010 Gazzo (PD)
house illuminazione di pavanetto claudia, 3/d, v. Obbia Bassa , 35010 Trebaseleghe (PD)
publiday snc, 34, vl. delle Industrie - z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
bonello piera, 93/o, v. Bragni - z.i. , 35010 Cadoneghe (PD)
daigo communication di albano nicola, 176, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
house illuminazione di pavanetto claudia, 3/d, v. Obbia Bassa , 35010 Trebaseleghe (PD)
manage consulting international, 13, v. delle Industrie , 35010 Limena (PD)
cartotecnica postumia spa, 9, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
nova sac srl, v. Mazzini , 35010 S. Pietro In Gù (PD)
alessio sport wheels promotion di alessio andrea e celeste s.n.c., VC. PERSEGARA 3 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
bettella srl, V. C.BATTISTI 6 , 35010 Limena (PD)
crema giorgio, 4, v. Ca' Rossa , 35010 Limena (PD)
crema giorgio, V. CA' ROSSA 4 , 35010 Limena (PD)
donadello romolo & gianni (s.n.c.), V. LUIGI PIEROBON 44 , 35010 Limena (PD)
europarts srl, 7/b, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
crema giorgio, 4, v. Ca Rossa , 35010 Limena (PD)
manage consulting international, 13, v. delle Industrie , 35010 Limena (PD)
sinterim, 4, v. Spessa , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
carrozzeria spanesi srl, 52/1, v. Praarie , 35010 San Giorgio Pertiche (PD)
breda racing (s.r.l.), Via 11 settembre, 29 , 35010 VILLAFRANCA PD - Fraz. Ronchi -
antica trattoria baracca sas di casarin rinaldo & c., 1, v. Ronchi , 35010 Trebaseleghe (PD)
antica trattoria baracca sas di casarin rinaldo & c., 1, v. Ronchi , 35010 Trebaseleghe (PD)
eventi srl, 40, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
eventi srl, 40, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
trevisan srl, 27, v. Cornara , 35010 Massanzago (PD)
arco srl, 7, v. A. Moro , 35010 Gazzo Padovano (PD)
i.p.i. spa, 33, v. Zanchetta , 35010 San Pietro in Gu (PD)
italfil spa, 4/a, v. Ospitale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
mecome srl, 21/28, v. del Lavoro - z.i. , 35010 Vigodarzere (PD)
podimar srl, 54, v. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
salvador demolition team, 10, v. Lazzareto , 35010 Trebaseleghe (PD)
tondin srl, 23, v. Capparozzo , 35010 Gazzo (PD)
longo v. di longo lieto, 80, v. Monte Ortigara , 35010 Curtarolo (PD)
scuola di ballo pigozzo di marcato a. maria, 14, v. Bagnoli , 35010 Vigonza (PD)
daigo communication di albano nicola, 176, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
scuola di ballo pigozzo di marcato a. maria, 14, v. Bagnoli , 35010 Vigonza (PD)
baby center qui quo qua, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
babycenter piccole pesti, 31, str. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
3m tecnofer snc di fabris maurizio & massimo, 69, s.s. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
bado srl, 82, v. Regia , 35010 Vigonza (PD)
ballan spa, 98, v. Restello , 35010 Villa Del Conte (PD)
campesato guido & c. snc, 16, v. Villafranca , 35010 Campodoro (PD)
cyborg di cocchiarella mario, p. San Bonaventura , 35010 Cadoneghe (PD)
nova-plast srl, 5/6, v. dell'Artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
s.c.l. illuminazione, 23, v. Carbonara , 35010 Borgoricco (PD)
wegma srl, 55, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
destro roberto eredi srl, 98, v. Regia , 35010 Vigonza (PD)
saccuman snc, 93, v. Santo , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
nardello f.lli snc di nardello lucio & c., V. RIVE 15 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
delta s.r.l., V. ZANCHETTA 87 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
s.g.s. ecologia (s.r.l.), V. CAMPODORO 25 , 35010 Villafranca Padovana (PD)
eos comunicazione srl, 8, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
daigo communication di albano nicola, 176, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
eos comunicazione srl, 8, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
palestra body vip a.s., 40, v. D. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
autotrasporti bernardello e c. snc, 14, v. Fornace II Strada , 35010 Arsego (PD)
bernardo renato, V. DANTE 126 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
securo tarcisio, V. DELL' ARTIGIANATO 1 , 35010 Villa Del Conte (PD)
tecnover (s.a.s.), V. FERMI 12 , 35010 Curtarolo (PD)
tonietto mario, V. XXVIIII APRILE 24 , 35010 Abbazia Pisani (PD)
top verniciatura di marcato g. & c. (s.n.c.), V. CORNER 9 , 35010 Loreggia (PD)
arco srl, 7, v. A. Moro , 35010 Gazzo Padovano (PD)
arco srl, 7, v. A. Moro , 35010 Gazzo Padovano (PD)
trevisan srl, 27, v. Cornara , 35010 Massanzago (PD)
fi.r.p. di fiorese m. e c. (s.n.c.), V. PIEROBON 66 , 35010 Limena (PD)
geoplast srl, 6/8, v. Martiri della Libertà , 35010 Grantorto (PD)
l.a.m.p. di antonello a. e c. snc, 2, V. Dell'Artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
bastarolo giancarlo, 10, v. Boscalto Est , 35010 Loreggia (PD)
centro pulitura pelli snc di scaboro - zorzato & c., 31, vl. dell'Artigianato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
tonin luciana, V. GIOVANNI XXIII 9 , 35010 Peraga (PD)
centro pulitura pelli snc di scaboro - zorzato & c., 31, vl. dell'Artigianato - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
facco antonio, V. BOSCHI 18/A , 35010 Bevadoro (PD)
m.d. di menzato diego & c. s.n.c., V. RESTELLO 1 , 35010 Abbazia Pisani (PD)
pajetta mario, V. TAGLIAMENTO 18 , 35010 Vigonza (PD)
stalla associata s. anna, V. SEGA 8 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
tonello orlando, V. S. LEONARDO 26 , 35010 Borgoricco (PD)
zoccarato danilo, V. FONTANEBIANCHE 78 , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
consorzio bonifica pedemontano brenta, V. PROVINCIALE 28 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
tecnologie industriali e ambientali (s.p.a.), V. ROMA 22/VIII , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
giacometti srl, 5, v. S. Francesco , 35010 Vigodarzere (PD)
nuova complat spa, 53, v. Campodoro , 35010 Villafranca Padovana (PD)
stivanello srl, 35, v. Garibaldi , 35010 Vigonza (PD)
vecchiato di vecchiato siro e diego snc, 65, v. della Pieve S. Eufemia , 35010 Borgoricco (PD)
wood design di bedin aurelio, v. Caduti di Russia , 35010 Curtarolo (PD)
agostini salotti snc, 42, v. M. Grappa (Codiverno) , 35010 Vigonza (PD)
nuova linea srl, 20, v. Trevisan , 35010 Vigonza (PD)
arte su marte, 78/a, v. Gramsci , 35010 Cadoneghe (PD)
hard glass spa, 7, v. Olmeo (Taggi' di Sotto) , 35010 Villafranca Padovana (PD)
vetreria cittadellese di lovisetto a. & c. snc, 29/c, v. Palladio , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
aersystem snc, 19, v. M. Grappa , 35010 Cadoneghe (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
cestaro bernardo, 3, v. Villanova , 35010 Villa Del Conte (PD)
aircontrol snc, 7/a, v. Lungargine Muson , 35010 Vigodarzere (PD)
seven srl, 44, v. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
veneta componenti sas di fasseti e. & c., 22/a, vl. delle Industrie , 35010 Villafranca Padovana (PD)
meneghini attilio srl gruppo me.fin. spa, 16, v. Vittorio Emanuele III , 35010 Grantorto (PD)
meneghini attilio srl gruppo me.fin. spa, 16, v. Vittorio Emanuele III , 35010 Grantorto (PD)
tecnofumi impianti fumari & servizi integrati, 36, v. Capitello , 35010 Vigodarzere (PD)
arte su marte, 78/a, v. Gramsci , 35010 Cadoneghe (PD)
fabris renato tinteggiature edili - civili - industriali, 1/a, v. Mantegna , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
linea casa snc, 28, v. Dalmazia , 35010 Curtarolo (PD)
sauro srl, 17, vl. delle Industrie - z.i. Ronchi , 35010 Villafranca Padovana (PD)
studio lemar design di leonardi mariano, 104, v. F. Tasca , 35010 S.pietro In Gu (PD)
impresa fabris srl, 19, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
senic montaggi sas di dalbetto paolo & c., 83, v. Piovego , 35010 San Giorgio Delle Pertiche (PD)
protezione civile, V. ROMA 1 , 35010 Cadoneghe (PD)
arredamenti michieletto snc di michieletto davino & c., 56/b, v. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
components srl, 12, v. Donatello , 35010 Cadoneghe (PD)
derwatt, V. VITTORIO EMANUELE III 8/B , 35010 Grantorto (PD)
eventi srl, 40, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
image and style, V. MONTELLO I 109 , 35010 Trebaseleghe (PD)
pedini massimo, V. ROMA 71 , 35010 Borgoricco (PD)
galtarossa gino, 14, v. Padova , 35010 Vigonza (PD)
intermark srl, 12, v. Commerciale , 35010 Santa Giustina In Colle (PD)
dejavù club privato, 47, v. Cesare Battisti , 35010 Limena (PD)
paninoteca birreria pub novecento, v. Umberto I , 35010 Grantorto (PD)
la casa di gianburrasca, V. VALSUGANA 28 , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
eventi srl, 40, v. Meucci , 35010 Vigonza (PD)
baby center qui quo qua, 16, v. Mameli , 35010 Cadoneghe (PD)
babycenter piccole pesti, 31, str. del Santo , 35010 Cadoneghe (PD)
oppla' di carosiello silvestri e stella s.n.c., V. CALTANA 84 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
farmacia favaro dr. franca, 15, v. Marconi , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
farmacia lancini snc, 78, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
t.f.f. technomar freight forwarder srl, 42, v. dell'Artigianato - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
facci di facci g. & n. snc, 14, v. Vicenza , 35010 Vigodarzere (PD)
finco munizioni di finco giorgio & c. (s.n.c.), V. VENEZIA 54 , 35010 Campo San Martino (PD)
german di gabban marco e luca s.n.c., V. VINCENZO STEFANO BREDA 28 , 35010 Limena (PD)
nuova radar coop srl, 7, v. I Maggio , 35010 Limena (PD)
consulta informatica, 42/b, v. Valsugana , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
l.a.m.p. di antonello a. e c. snc, 2, V. Dell'Artigianato , 35010 Villa Del Conte (PD)
comes srl, 7, v. Palladio , 35010 San Giorgio in Bosco (PD)
fonderia finco renato & c. snc, 6, v. Palladio, Marsango , 35010 Campo San Martino (PD)
manage consulting international, 13, v. delle Industrie , 35010 Limena (PD)
chiaro & chiaro service sas, 2, v. Verdi , 35010 Loreggia (PD)
geometra borgo claudio, 15/a, v. Albbruvk , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
manage consulting international, 13, v. delle Industrie , 35010 Limena (PD)
manage consulting international, 13, v. delle Industrie , 35010 Limena (PD)
sovilla ing. livio, 42, v. Tasca , 35010 San Pietro In Gu (PD)
geometra borgo claudio, 15/a, v. Albbruvk , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
prefiso srl, 42/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
studio lemar design di leonardi mariano, 104, v. F. Tasca , 35010 S.pietro In Gu (PD)
euro-pars di arch. moshashae hamid, 11, pl. Castagnara , 35010 Cadoneghe (PD)
geometra borgo claudio, 15/a, v. Albbruvk , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
prefiso srl, 42/a, v. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
gisettanta, 2/a, v. Bagnoli , 35010 Cadoneghe (PD)
callegari francesco & c. snc, 4, v. Meucci (z.i.) , 35010 Cadoneghe (PD)
agostini salotti snc, 42, v. M. Grappa (Codiverno) , 35010 Vigonza (PD)
offimark srl, 105, v. L. Pierobon , 35010 Limena (PD)
m.g.b. (s.n.c.), V. ROMA 148/B , 35010 Taggi'DiSopra (PD)
atelier della tenda, 100/d, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
reporter srl, 17, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
brofer srl, 9, v. Pio X , 35010 S.giustina In Colle (PD)
cagnin gianfranco, V. LOREGGIOLA 111 , 35010 Loreggiola (PD)
cesaro bruno, V. ROMA 12 , 35010 Vigodarzere (PD)
d.i.s.p.i. snc, 61/a, v. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (PD)
dest sistemi s.r.l., V. ARMEDOLA 22 , 35010 San Pietro In Gu (PD)
eurowarm (s.r.l.), V. ROMA 19 , 35010 Loreggia (PD)
gatto srl, 217, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
rhoss (s.p.a.), V. CAMAZZOLE 73 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
varem spa, 207, v. del Santo , 35010 Limena (PD)
zorzi giorgio e figlio, V. MARCONI 126 , 35010 Cadoneghe (PD)
geman srl, v. L. Pierobon , 35010 Limena (PD)
italtessil, 17, vl. del Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
callegari francesco & c. snc, 4, v. Meucci (z.i.) , 35010 Cadoneghe (PD)
euro-pars di arch. moshashae hamid, 11, pl. Castagnara , 35010 Cadoneghe (PD)
facco sergio, 2, v. Maresana , 35010 Vigodarzere (PD)
gisettanta, 2/a, v. Bagnoli , 35010 Cadoneghe (PD)
euro-pars di arch. moshashae hamid, 11, pl. Castagnara , 35010 Cadoneghe (PD)
gisettanta, 2/a, v. Bagnoli , 35010 Cadoneghe (PD)
callegari francesco & c. snc, 4, v. Meucci (z.i.) , 35010 Cadoneghe (PD)
gisettanta, 2/a, v. Bagnoli , 35010 Cadoneghe (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
o.r.v. ovattificio resinatura valpadana, 39, v. Regina Elena , 35010 Grantorto (PD)
plastitex (s.p.a.), V. S. S. POSTUMIA 11 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
atelier della tenda, 100/d, v. Roma , 35010 Vigodarzere (PD)
callegari francesco & c. snc, 4, v. Meucci (z.i.) , 35010 Cadoneghe (PD)
gabrieli srl, 34, v. Marconi , 35010 Cadoneghe (PD)
geman srl, v. L. Pierobon , 35010 Limena (PD)
gisettanta, 2/a, v. Bagnoli , 35010 Cadoneghe (PD)
italtessil, 17, vl. del Lavoro - Peraga , 35010 Vigonza (PD)
reporter srl, 17, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
vecchiato di vecchiato siro e diego snc, 65, v. della Pieve S. Eufemia , 35010 Borgoricco (PD)
campagnolo giovanni dino sas, v. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
forcolin maritime service (s.n.c.), V. NOBEL 19 , 35010 Cadoneghe (PD)
meneghini attilio srl gruppo me.fin. spa, 16, v. Vittorio Emanuele III , 35010 Grantorto (PD)
t.f.f. technomar freight forwarder srl, 42, v. dell'Artigianato - Saletto , 35010 Vigodarzere (PD)
campagnolo giovanni dino sas, v. Provinciale , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
sintec srl, 12/c, v. Montegrappa , 35010 Santa Giustina in Colle (PD)
anodizzazione moderna di breda andrea & c. s.n.c., V. DELL' ARTIGIANATO , 35010 Loreggia (PD)
arco srl, 7, v. A. Moro , 35010 Gazzo Padovano (PD)
bagarolo argenti snc, 25/a, v. Edison , 35010 Cadoneghe (PD)
breda andrea & c. snc, 3/a, v. dell' Artigianato , 35010 Loreggia (PD)
celeghin giancarlo, V. CHIESA 6 , 35010 Zeminiana (PD)
centro veneto galvanico (s.r.l.), V. DELL' ARTIGIANATO 19 , 35010 Vigonza (PD)
cromatura sarti snc di sarti diego & daniele, 95, str. del Santo , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche (PD)
fin.al. spa, 46, v. Venezia , 35010 Vigonza (PD)
fungenzi valerio, V. SPINETTI 38/A , 35010 Vigodarzere (PD)
lazzaro giuliano, V. ARRIGONI 69 , 35010 Peraga (PD)
lazzaro giuliano, V. ARRIGONI 69/B , 35010 Perarolo (PD)
lazzaro giuliano, V. DIAZ 83 , 35010 Perarolo (PD)
ne.ce (s.n.c.), V. MUSSOLINI 8 , 35010 Villanova Di Camposampiero (PD)
pool dry di malachin vanni & c. snc, 4, v. F. Turati , 35010 Limena (PD)
trevisan srl, 27, v. Cornara , 35010 Massanzago (PD)
vmf forniture srl, 12, v. Col. A. Varisco , 35010 Vigonza (PD)
affilatura brocce di favero laura & c. s.a.s., V. GAFFARELLO 15 , 35010 Borgoricco (PD)
comes srl, 7, v. Palladio , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
demo srl, 8, v. Torricelli , 35010 Vigonza (PD)
italfil s.p.a., V. OSPITALE 4 , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
italfil s.p.a., V. VITTORIO ALFIERI 8 , 35010 Gazzo (PD)
italfil spa, 4/a, v. Ospitale , 35010 Carmignano Di Brenta (PD)
marangon luigi, 10/e, v. Manin , 35010 Vigodarzere (PD)
modelleria buggin mario snc, 42, v. del Lavoro , 35010 Vigonza (PD)
modelleria griggio sas, 42, v. Soriva , 35010 Vigodarzere (PD)
modelleria zuin srl, 6, v. A. Eisten z.i. , 35010 Cadoneghe (PD)
rodigas di roverato dino, 8, v. Giacomelli , 35010 Limena (PD)
viemme srl, 2/4/6, v. R. Colpi , 35010 Limena (PD)
zanon elettroaria (s.r.l.), V. PIEROBON 117 , 35010 Limena (PD)
lame tris di negrisolo g. e c. (s.n.c.), V. MEUCCI 22 , 35010 Cadoneghe (PD)
lametris di negrisolo gianfranco e c. (s.n.c.), V. MEUCCI 22 , 35010 Cadoneghe (PD)
marco lazzaro, 5/b, v. Campolino , 35010 Codiverno Di Vigonza (PD)
components srl, 12, v. Donatello , 35010 Cadoneghe (PD)
sistec srl, V. MARCONI 130 , 35010 Cadoneghe (PD)
a.t.i.p. snc, 13, v. del Lavoro , 35010 Vigodarzere (PD)
tecnosystems soc.coop.r.l., 2, v. Fermi , 35010 Cadoneghe (PD)
medea s.r.l., V. CORNARA 27 , 35010 Massanzago (PD)
medea s.r.l., V. ROMA 1 , 35010 Massanzago (PD)
sartec srl, 20, vl. del Lavoro - z.a. , 35010 Vigonza (PD)
fabris renato tinteggiature edili - civili - industriali, 1/a, v. Mantegna , 35010 Carmignano di Brenta (PD)
vetreria cittadellese di lovisetto a. & c. snc, 29/c, v. Palladio , 35010 Onara di Tombolo (PD)
hard glass spa, 7, v. Olmeo (Taggi' di Sotto) , 35010 Villafranca Padovana (PD)
nord-est vetrine srl, 10, v. Papa Luciani , 35010 Campo San Martino (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
hard glass spa, 7, v. Olmeo (Taggi' di Sotto) , 35010 Villafranca Padovana (PD)
vetreria cittadellese di lovisetto a. & c. snc, 29/c, v. Palladio , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
comital srl, 5, v. dell'Artigianato , 35010 San Giorgio In Bosco (PD)
hard glass spa, 7, v. Olmeo (Taggi' di Sotto) , 35010 Villafranca Padovana (PD)
vetreria cittadellese di lovisetto a. & c. snc, 29/c, v. Palladio , 35010 Onara Di Tombolo (PD)
hard glass (s.p.a.), V. OLMEO 7 , 35010 Taggi'DiSotto (PD)
hard glass spa, 7, v. Olmeo (Taggi' di Sotto) , 35010 Villafranca Padovana (PD)
azzurra (s.r.l.), V. SERGIO FRACALANZA 15 , 35010 Massanzago (PD)
lucatello sergio, V. PROVINCIALE 18 , 35010 Campo San Martino (PD)
schievano liana, 18, v. Pisana Castagnara , 35010 Cadoneghe (PD)
Confezioni Prince Di Morbiato Jessica & C., 13, V. Regina Elena , 35010 Grantorto (Pd)
Bastarolo Giancarlo, 10, V. Boscalto Est , 35010 Loreggia (Pd)
Barichello giuliano, V. Ronchi. 47 , 35010 Loreggia
Carraro giovanni (Rag.), V. Giuseppe Verdi. 36 , 35010 Loreggia
Cartobrenta Scatolificio Di Gastaldello E Paietta (S.N.C.), V. Boschi. 4 , 35010 Camazzole/Carmignano Di Brenta
B.T. Bevande Di Trevisan Loris, 30/B, V. Roma , 35010 Cadoneghe (Pd)
Chimar Srl, 5, V. Meucci , 35010 Cadoneghe (Pd)
Centro Del Nastro Adesivo (S.R.L.), V. Enrico Fermi. 21 , 35010 Curtarolo
Centro Del Nastro Adesivo (S.R.L.), V. Enrico Fermi. 21 , 35010 Curtarolo
Centro Del Nastro Adesivo (S.R.L.), V. Enrico Fermi. 21 , 35010 Curtarolo
Centro Dellimballaggio S.R.L., V. Roma. 100 , 35010 Campo S. Martino
Carraro gianluigi, V. Monte Grappa. 56 , 35010 S. Giustina In Colle
Baby Doll Di Centenaro Lorenza & C. (S.N.C.), V. Biancon. 36 , 35010 Villa Del Conte
Crio Intimo, V. Del Santo. 5 , 35010 Limena
Bignotti laura (Dr.), V. Del Popolo. 53 , 35010 Carmignano Di Brenta
Degan Emanuela (Dr.), V. Armando Diaz. 74 , 35010 Vigonza
Barutta luigi, V. Don Masetto. 12 , 35010 Pionca/Vigonza
Cravero Claudio, V. A. Vivaldi. 18 , 35010 Cadoneghe
Cherubin Renato, V. Commerciale. 39 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Agenzia S. Giorgio, V. Spino. 13 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Ceccato mario, V. Duca Degli Abruzzi. 53 , 35010 Grantorto
Anderlini piergiorgio, V. Lovara. 50 , 35010 Borgoricco
Antea Di De Poli Domenico & C. s.A.S., V. Venezia. 103 , 35010 Vigonza
Antea Di De Poli Domenico & C. s.A.S., V. Venezia. 103 , 35010 Vigonza
Antea Di De Poli Domenico & C. s.A.S., V. Venezia. 103 , 35010 Vigonza
Attis (S.R.L.), V. Regia - Busa. 73 , 35010 Vigonza
Abdel Razik ahmed Saad, V. Galileo Galilei. 2 , 35010 Trebaseleghe
Abm Srl, P. Repubblica. 9 , 35010 Cadoneghe
Adams Fashion Di Benato Adamo, V. Pola. 2 , 35010 Vigonza
Af Servizi Di Nicolussi Elio (S.N.C.), V. Mazzini. 36 , 35010 Gazzo
Agrondi  Angelo, V. Firenze. 29 , 35010 Villafranca Padovana
Aldeghi francesco, V. Parma. 10 , 35010 Perarolo/Vigonza
Alessandri massimo, V. Pavia. 2 , 35010 Perarolo/Vigonza
Alessio giorgio, V. Parigi. 3 , 35010 Perarolo/Vigonza
Alfonsi otello, V. Trevisan. 32 , 35010 Peraga/Vigonza
Alif Srl, V. Roma. 57 , 35010 Vigonza
Amadio lino, V. Alcide De Gasperi. 2 , 35010 Gazzo
Bacco dino, Gall. Venezia. 31 , 35010 Vigodarzere
Bacega giannino, V. S. Pio X. 20 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Basso emanuele, V. Camazzole. 62 , 35010 Carmignano Di Brenta
Basso paolo, V. Piovega Nord. 21 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Battistella enrico, V. Torino. 18 , 35010 Carmignano Di Brenta
Battistello dino, V. Aldo Moro. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bellinato stefano, V. Pisa. 18 , 35010 Vigonza
Benazzato giancarlo, V. Boschi. 22 , 35010 Campodoro
Benetollo rino, V. Tito Speri. 8 , 35010 Vigonza
Bernardinello gianni, V. Bragni. 31 , 35010 Cadoneghe
Bernardi massimo, V. Giacomo Leopardi. 10 , 35010 Onara/Tombolo
Bertato  Alessio, V. Militare. 15 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Bertolini arcangelo, V. Eugenio Montale. 5 , 35010 Vigodarzere
Bianchi Maurizio (S.A.S.), V. Martiri Della Liberta. 7 , 35010 Vigonza
Biasia giacomo, V. G. Prandina. 8 , 35010 Grantorto
Bisanzon mauro, V. G.B. Belzoni. 4 , 35010 Cadoneghe
autoclub2001 di Blanda aldo, V. veneto 55 , 35010 Campodoro
Boldrin paolo, V. L. Da Vinci. 12 , 35010 Cadoneghe
Bonora luigi, V. Bachelet - Busa. 53 , 35010 Vigonza
Bordin andrea, V. Col Di Lana. 4 , 35010 Codiverno/Vigonza
Borile gabriella, V. T. Tasso - Meianiga. 10 , 35010 Cadoneghe
Bortolamei roberto (Dr.), V. Don Milani. 16 , 35010 S. Pietro In Gu
Bortoletto francesco, V. Grandi. 24 , 35010 Vigonza
Bortoletto giovanni, V. Umberto I. 1 , 35010 Peraga/Vigonza
Boscaro fabio, V. S. Stefano. 2 , 35010 Vigonza
Boscaro giampaolo, V. Beato Arnaldo. 26 , 35010 Limena
Boschetto ornella, V. Veneziana. 11 , 35010 Campodoro
Baldo Tiziano Rappresentanze (S.N.C.), V. Regia. 73 , 35010 Vigonza
Baldo gilberto, V. Armando Diaz. 186 , 35010 Vigonza
Bracci alberto, V. Armando Diaz. 74 , 35010 Perarolo/Vigonza
Bragagnolo claudio, V. S. Pellico. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Brolis alfredo, V. T. Vecellio. 9 , 35010 Cadoneghe
Brotto mirella, V. Roma. 33 , 35010 Grantorto
Bruseghin alberto, V. Alessandro Volta. 5 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Busatta leonardo, V. Trento. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bano fabio, V. S. Maria Di Non. 136 , 35010 Curtarolo
Babetto giuseppe, V. S. Gregorio Barbarigo. 53 , 35010 Vigonza
Babolin roberto, V. De Gasperi. 13 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Barbato luigi, V. Molino. 35 , 35010 Vigonza
Barbiero luciano, V. S. Tiziano. 24 , 35010 Trebaseleghe
Barichello luigi, V. Pasubio. 6 , 35010 Limena
Barichello luigi, V. Pasubio. 6 , 35010 Limena
Barison giancarlo, V. Guido Franco. 2 , 35010 Cadoneghe
Barison giorgio, V. Ungaretti. 18 , 35010 Vigodarzere
Barutta enore, V. Cavinello. 14 , 35010 Pionca/Vigonza
Barutta luigi, V. Don Masetto. 12 , 35010 Pionca/Vigonza
Bassani walter, V. Del Donatore - Pieve. 18 , 35010 Curtarolo
C.D.S. Centro Distribuzione Sicurezza S.R.L., V. Luigi Pierobon. 129 , 35010 Limena
C.D.S. Centro Distribuzione Sicurezza S.R.L., V. Luigi Pierobon. 129 , 35010 Limena
Caterini claudio (Dr.), V. Barbarigo. 37 , 35010 Perarolo/Vigonza
Cavinato  Giovanni, V. Giotto. 13 , 35010 Cadoneghe
Cavinato amedeo, V. Rossignolo. 1 , 35010 Cavino/S. Giorgio Delle Pertiche
Cavinato corrado, V. Umberto I. 13 , 35010 Curtarolo
Cavinato giorgio, V. Tessara. 19 , 35010 Curtarolo
Cazzaro vanio, V. Pio X. 18 , 35010 Trebaseleghe
Ceccato gianbruno, V. Tasca. 86 , 35010 S. Pietro In Gu
Ceccato mario, V. Duca Degli Abruzzi. 35 , 35010 Grantorto
Celeghin Andrea Vittorio (Geom.), V. Stradona. 33 , 35010 Massanzago
Cenghiaro Roberto, V. S. Pio X. 24 , 35010 Peraga/Vigonza
Cenghiaro Roberto, V. S. Pio X. 24 , 35010 Peraga/Vigonza
Ceoldo Sandro, V. Matteotti. 1 , 35010 Vigonza
Cesaro Cristiano, V. V. Veneto. 17 , 35010 Vigodarzere
Ceschi Berrini Narciso, V. Ugo Foscolo - Busa. 8 , 35010 Busa/Vigonza
Cherobin Franco, V. Ronchi. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cognolatto Daniela, Pl. Castagnara. 27 , 35010 Cadoneghe
Conte Fulvio, V. Beato Arnaldo. 34 , 35010 Limena
Conte Giuseppe, V. Madonna. 47 , 35010 Villafranca Padovana
Contin Claudio, V. B. A. Da Limena. 10 , 35010 Limena
Contin Claudio, V. B. A. Da Limena. 10 , 35010 Limena
Cagnin giovanni, V. Dante. 31 , 35010 Trebaseleghe
Coppo Gianfranco, V. Martiri Della Liberta. 13 , 35010 S. Vito/Vigonza
Coppo Roberto, V. Londra. 3 , 35010 Perarolo/Vigonza
Corizzato Roberto, V. Leon Battista Alberti. 132 , 35010 Cadoneghe
Calandrin avio, V. G.B. Belzoni. 4 , 35010 Cadoneghe
Calandrin federico, V. Natisone. 38 , 35010 Vigodarzere
Cossu Adriano, V. Andrea Palladio. 48 , 35010 Cadoneghe
Costa Mario, V. Dante. 5 , 35010 Grantorto
Cristofani Egidio, V. Dante Alighieri. 27 , 35010 Grantorto
Cusinato Sante, V. Catarino. 13 , 35010 Cadoneghe
Campagnolo walter, V. S. Giovanni. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
Campesato Di Campesato Lino & C. (S.N.C.), P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Campesato Di Campesato Lino & C. S.N.C., P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Campigotto ferdinando, V. Giacomo Puccini. 12 , 35010 Trebaseleghe
Canal leopoldo, V. Cognaro. 139 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Canton gabriele, V. Roma. 62 , 35010 Campo S. Martino
Capovilla leopoldo, V. S. Giovanni Bosco. 2 , 35010 Limena
Cappello bruno, V. Firenze. 102 , 35010 Taggi Di Sotto/Villafranca Padovana
Carraro renato, V. Molino. 9 , 35010 Vigonza
Carraro serena, V. Dei Mille. 2 , 35010 Cadoneghe
Carraro severina, V. Gorizia. 62 , 35010 Curtarolo
Doris Udilla, V. Aldo Moro. 9 , 35010 Villa Del Conte
Ducom Di Uguccioni Guido E C. (S.N.C.), V. Molino. 20 , 35010 Vigonza
Dalan Giovanni, V. Franceschina. 10 , 35010 Cadoneghe
Dallarmi Stefano, V. Spessa. 14 , 35010 Carmignano Di Brenta
Danieli Lorenzo, V. Marconi. 28 , 35010 Cadoneghe
Davoli Riccardo, V. G. Verdi. 7 , 35010 Vigodarzere
De Lazzari Fiorella, V. Leonardo Da Vinci. 10 , 35010 Cadoneghe
De Marchi Paolino & C. (S.N.C.), V. Perarello. 1 , 35010 Vigodarzere
De Nicolao Pierluigi, V. P. Mascagni. 11 , 35010 Peraga/Vigonza
Di Bernardo Vittorio, V. Pelosa. 81 , 35010 Borgoricco
Ancelliero pierino, V. Esenti. 9 , 35010 S. Anna Morosina/S. Giorgio In Bosco
Anderlini Gianfranco, V. Fossaltina. 8 , 35010 S. Dono/Massanzago
Antonello olindo, V. Cisteron. 24 , 35010 Loreggia
Azienda Agricola Diana, V. Perarello. 24 , 35010 Vigodarzere
Azienda Agricola Doro mario, V. Olmeo. 13 , 35010 Villafranca Padovana
Azienda Agricola La Madonnetta, V. Madonna. 6 , 35010 Villafranca Padovana
Azienda Agricola Mamprin, V. Cornara. 204 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Azienda Agricola San Gerardo, V. Silvana. 6 , 35010 Gazzo
Azienda Agricola Villaranza (S.A.S.), V. Villaranza. 16 , 35010 Villafranca Padovana
Azienda Agricola White 2000 Di Raimondi Donatella & c. s.S, V. Cavinetto - S. Michele. 11 , 35010 Borgoricco
Azienda Agricola White 2000 Di Raimondi Donatella & c. s.S., V. Fratta. 4 , 35010 Borgoricco
Azienda Agricola Zoggia Alessandro gianantonio, V. Albare. 54 , 35010 Trebaseleghe
Agnoletto livio, V. Silvestri. 33 , 35010 Cadoneghe
Agostini francesco, V. Vecchia. 15 , 35010 Campodoro
Agricola Bernardo, V. Molino Baglioni. 23 , 35010 Massanzago
Agrifarm Di Pegoraro Valter E C. S.S., V. S. Anna. 24 , 35010 Villa Del Conte
Agrizoo Di Michieletto Primo E F.Lli (S.N.C.), V. Decima. 22 , 35010 Massanzago
Agrizoo Di Michieletto Primo E F.Lli (S.N.C.), V. Decima. 22 , 35010 Massanzago
Basso danilo, V. Boscalto Comunale. 5 , 35010 Loreggia
Battistella Cristiano, V. Trento. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Battistin giacomo, V. Capparozzo. 3 , 35010 Villalta/Gazzo
Battistin tarcisio, V. Capparozzo. 40 , 35010 Villalta/Gazzo
Bedin rodolfo, V. Silvestri. 29 , 35010 Cadoneghe
Bellu giacomo, V. Orba. 14 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Bellu francesco, V. Fontanebianche. 118 , 35010 S. Giustina In Colle
Bernardello Orazio E Figli S.N.C., V. Cocche. 45 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bernardi umberto, V. Poianella. 1 , 35010 S. Pietro In Gu
Bertolo Pietro Marcello Cipriano, V. Restello. 110 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Bagarolo giorgio, V. Ca Ferri. 20 , 35010 Curtarolo
Bettin romano, V. Gaetano Rigotti. 43 , 35010 Cadoneghe
Bezzegato germano, V. Guizze. 48 , 35010 Loreggia
Bianchi mario, V. De Gasperi. 7 , 35010 S. Giustina In Colle
Biasia benito Luigino, V. Pastoreria. 20 , 35010 Gazzo
Biasia federico, V. Pastoreria. 7 , 35010 Grossa/Gazzo
Biasibetti stefano, V. Commerciale. 26 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Biasibetti walter, V. Campagnola. 5 , 35010 Villa Del Conte
Biasio giuseppe, V. Carbogna. 16 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Biasio lia, V. Carbogna. 14 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bidese Parisotto luisa Assunta, V. Boschi. 14 , 35010 Camazzole/Carmignano Di Brenta
Bonato arduino, V. Stradone. 8 , 35010 Campo S. Martino
Baldisseri Az.Agr.La Rendena Di Baldisseri Stefano E c. S.S., V. Albereria. 36 , 35010 S. Pietro In Gu
Baldisseri  Dino, V. Borghi. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Baldisseri  Guido, V. Albereria. 34 , 35010 S. Pietro In Gu
Baldisseri aldo, V. Spessa. 52 , 35010 Carmignano Di Brenta
Baldisseri giovanni, V. Trento. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Baldisseri giuseppe, V. Poston. 51 , 35010 S. Pietro In Gu
Baldisseri luigi, V. Capolina. 8 , 35010 S. Pietro In Gu
Bragagnolo sergio, V. Boscalto. 8 , 35010 Loreggia
Ballardin giovanni, V. Roma. 39 , 35010 Gazzo
Brocca primo, V. Ca Molin. 7 , 35010 Villafranca Padovana
Broetto antonio, V. Cavino. 1 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Brunato  Guido, V. Carpane. 22 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Brunato raimondo, V. Carpane. 18 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Busetto pierluigi, V. Mestrino - Ronchi. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Bano attilio, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 35010 Curtarolo
Barbieri Paolo & Mariano, V. Mazzini. 11 , 35010 Grantorto
Barci luigino, V. Roma. 58 , 35010 S. Pietro In Gu
Barco antonio, V. Poianella. 5 , 35010 S. Pietro In Gu
Barichello giovino, V. Sega. 6 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Barison Luciano, V. Olmo. 8 , 35010 S. Michele Delle Badesse/Borgoricco
Baccega valentino, V. Restello. 17 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Casarin livio, V. S. Tiziano. 16 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Cascina Redi Della Riviera Del Brenta S.S., V. Ceresara. 13 , 35010 Limena
Cavinato vittorino, V. Cavinati. 2 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Cazzaro Francesco E Michele, V. Commerciale. 70 , 35010 Villa Del Conte
Ceccato  Bruno, V. Indipendenza. 38 , 35010 Grossa/Gazzo
Ceccato antonio, V. Vittorio Veneto. 17 , 35010 Gaianigo/Gazzo
Chiggiato Davide, V. Arzaroni. 21 , 35010 Massanzago
C.R.P. Servizi S. C.A.R.l., V. Antonio Gramsci. 45 , 35010 Cadoneghe
Cittadella Vigodarzere Giorgio, V. S. Nicolo. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Co.Ve.Tab. - Cooperativa Veneta Tabacchi Societacooperativa A r.L., V. Signoria. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cabrelle cesare, V. Fornace. 66 , 35010 Limena
Cogo Giuseppe, V. G. Toniolo. 14 , 35010 Massanzago
Coletto Paolo, V. Monta Grappa. 184 , 35010 Massanzago
Concollato Luisa, V. Roma. 15 , 35010 Massanzago
Conzon Giuseppe, V. Rio Bianco. 1 , 35010 Trebaseleghe
Cooperativa Agricola Di Consumo Martiri (Soc.Coop.R.L.), V. Lauro. 38 , 35010 Cadoneghe
Cooperativa Fra Produttori Zootecnici (Soc.Coop.R.L.), V. Barbariga. 22 , 35010 Vigonza
Cagnin ivone, V. Loreggiola. 30 , 35010 Loreggia
Cagnin luigi, V. Lovara. 1 , 35010 Borgoricco
Coppiello Antonio, V. Oberdan. 8 , 35010 Perarolo/Vigonza
Crespan Fratelli, V. Cisteron. 13 , 35010 Loreggia
Cusinato Marta, V. Marconi. 30 , 35010 Pieve/Curtarolo
Callegaro emilio, V. Boscalto Comunale. 26 , 35010 Loreggia
Callegaro rino, V. Bosco. 16 , 35010 Codiverno/Vigonza
Campagnaro bruno, V. Giuseppe Mazzini. 9 , 35010 Gazzo
Campello elia, V. Stradona. 57 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Campello italo, V. Ca Zorzi. 3 , 35010 Massanzago
Canaia  Angelo, V. Dante Alighieri. 35 , 35010 Grantorto
Cantarello francesco, V. Veneziana. 17 , 35010 Campodoro
Carpin ino (G), V. S. Alessandro. 6 , 35010 Massanzago
Carraro F.Lli S.N.C., V. Piave. 24 , 35010 Vigonza
Carraro  Abbondio, V. Luganega. 43 , 35010 Vigonza
Dona F.Lli, V. Dante. 6 , 35010 Villalta/Gazzo
Donadello Bruno, V. Caparozzo. 42 , 35010 Villalta/Gazzo
Doro Ino (D), V. Provinciale. 12 , 35010 Campo S. Martino
Duregon Biagio, V. Brenta. 36 , 35010 Campo S. Martino
Dario Federico, Str. Del Santo. 141 , 35010 Cadoneghe
Dermati Giuseppe, V. Arzeroni. 3 , 35010 Massanzago
Agricola Italiana Officina Meccanica (S.N.C.), V. Dellartigianato. 9 , 35010 Massanzago
Bellon (S.R.L.), V. Belladoro. 17 , 35010 Cadoneghe
Andrigo mario, V. Villarappa. 27 , 35010 S. Giustina In Colle
Antonello pino, V. Ronchi. 5 , 35010 Trebaseleghe
Agostini Fratelli (S.N.C.), V. Garibaldi. 23 , 35010 Grantortino/Gazzo
Agri-Line (S.R.L.), V. Margarise. 10 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Agricola Italiana Officina Meccanica (S.N.C.), V. Dellartigianato. 9 , 35010 Massanzago
Agrimpianti Srl, V. Marconi. 31 , 35010 Peraga/Vigonza
Agrinova, V. Piovego. 20 , 35010 S. Giustina In Colle
Alessi Fratelli (S.N.C.), V. Cavino. 30 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Alessi Macchine Agricole, V. Monte Nero. 106 , 35010 Curtarolo
Basso aldo, V. Boscalto. 22 , 35010 Loreggia
Basso aldo, V. S. Giorgio. 16 , 35010 S. Giustina In Colle
Bellon (S.R.L.), V. Belladoro. 17 , 35010 Cadoneghe
Badin renzo, V. Argine Di Villa Bozza. 7 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Biotecnologie Per Lagricoltura, V. Roma. 72 , 35010 Villafranca Padovana
Bontalenti bruno, V. Alcide De Gasperi. 43 , 35010 Pieve/Curtarolo
Ceccato Olindo Macchine Agricole (S.N.C.), V. Giustiniani. 1 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Ci.M.Pa. (S.A.S.), V. Pelosa. 100 , 35010 Borgoricco
Camec Snc Di Candiotto Eddy E Fabio, V. A. Volta. 24 , 35010 Campo S. Martino
Cappelletto Di Cappelletto Diego & Giorgio S.N.C., V. Roma. 4 , 35010 Massanzago
C.B.R., V. Signoria. 7 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Dengo Romano, V. Marinei. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
C.T.A. Di Tellatin S.R.L., V. Caduti Di Russia. 0 , 35010 Curtarolo
ABROW AIR S.a.S., Via Belvedere, 16 , 35010 Cadoneghe (PD)
A.C.C. Di Rombaldi Emanuele E Ivo S.N.C., V. Giovanni Xxiii. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
A.C.M. (S.R.L.), V. Oslo. 3 , 35010 Vigonza
Brofer S.R.L., V. Pio X. 9 , 35010 S. Giustina In Colle
C.T.A. Di Tellatin S.R.L., V. Caduti Di Russia. 0 , 35010 Curtarolo
Callegaro alfredo, V. Terraglione. 130 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Albergo Hotel Centrale Snc, 2, V. Martiri Della Liberta' , 35010 Trebaseleghe (Pd)
Distillati Group S.R.L., V. Rettilineo. 3 , 35010 Villa Del Conte
Basso Carlo & C. (S.N.C.), V. Finco. 35 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
C.A.M.I. Di Furlan Bruno & C. S.N.c., V. Alessandro Volta. 11 , 35010 Vigonza
Ceoldo Luigino, Vc. Torricelli. 4 , 35010 Pionca/Vigonza
Baesso S.R.L., V. Piovega Sud. 22 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bovo Metaltecnica, V. Cornara. 105 , 35010 Villanova Di Camposampiero
B.R., V. S. Anna. 11 , 35010 Villa Del Conte
Casonato giorgio, V. Zuanon. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cattelan bruno, V. Luigi Einaudi. 59 , 35010 Curtarolo
C.M.L. Di Cappellari Camillo & C. (S.N.C.), V. Don Giovanni Bosco. 19 , 35010 Curtarolo
Campesato Serramenti Commerciale (S.R.L.), V. Lissaro. 8 , 35010 Campodoro
Due Zeta S.N.C. Di Zanin Graziano Zaramella walter & c., V. Artigianato. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
De Lorenzi Pagetta Paola, V. Umberto I. 16 , 35010 Curtarolo
De Marchi Zaudino, V. Ceresara. 56 , 35010 Limena
Basso Alluminio (S.N.C.), V. Finco. 45 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Allevamento Addestramento Conte Di Sarmano Di Schievano liana, V. Pisana. 18 , 35010 Cadoneghe
Celeghin Anodizzazione Snc Di Celeghin G. & C., V. Chiesa. 6 , 35010 Zeminiana/Massanzago
A.V.S. Electronics Spa, 67, V. Valsugana , 35010 Curtarolo (Pd)
A.E.S. Srl, 33/35, V. Verdi , 35010 Limena (Pd)
Biondi Mario, 93. V. Pontealto , 35010 Villafranca Padovana
A.T.I.P. Snc, 13, V. Del Lavoro , 35010 Vigodarzere (Pd)
Ags Design, V. Valsugana. 176 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Callegaro michele, V. A. Bonazza. 2 , 35010 Villa Del Conte
Azzurra (S.R.L.), V. Sergio Fracalanza. 15 , 35010 Massanzago
Borella antonio, V. Ca Ponte. 32 , 35010 Cadoneghe
Cazzaro gelindo, V. Ramo. 45 , 35010 Trebaseleghe
Ceroni Alfredo, Vl. Martiri Della Liberazione. 123 , 35010 Carmignano Di Brenta
Da Vanni, V. Giacomo Matteotti. 116 , 35010 Cadoneghe
Anoni flavio (Arch.), V. Ludovico Ariosto. 19 , 35010 Vigonza
Anselmi ubaldo (Dr.), P. Europa. 4 , 35010 Grantorto
Battiston francesco (Arch.), V. Fermi. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bazza maria Tiziana (Arch.), V. V. Bachelet. 16 , 35010 Vigonza
Bbf Studio Architettura, P. Papa Luciani. 26 , 35010 Loreggia
Bettinardi g.Pietro (Arch.), V. Del Popolo. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bianchi edgardo (Arch.), V. Vendramin. 40 , 35010 Vigodarzere
Baratto mario (Arch.), V. Marco Polo. 9 , 35010 Vigonza
Camporese enzo, V. Marco Polo. 9 , 35010 Vigonza
Dotti Fernando (Arch.), V. Carbonara. 39 , 35010 Borgoricco
Dotti Pio Francesco (Arch.), V. Carbonara. 39 , 35010 Borgoricco
De Lorenzi Giovanni (Arch.), V. Mestrino. 41 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Arredamenti Bonfio Srl, 185, V. Del Santo , 35010 Limena (Pd)
Diva Snc, 95, V. Del Santo , 35010 San Giorgio Pertiche (Pd)
Arte Vetro S.N.C., V. Villafranca. 15 , 35010 Campodoro
De Toni Silvio, V. Belvedere. 14 , 35010 Cadoneghe
Decor Studio Di Fantinato Raffaella E C. S.A.S., V. Trevisan. 2 , 35010 Vigonza
Decorandia, Vc. Riccardo Tosetto. 2 , 35010 Limena
Ceramica Olivi (S.N.C.), V. Dese. 26 , 35010 Massanzago
Ceramiche Darte Cogo Rosa S.N.C., V. Aldo Moro. 5 , 35010 Gazzo
Campagnolo pietro, V. Valsugana. 290 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Asfalti Coppo & C. (S.A.S.), V. Regia. 6 , 35010 Busa/Vigonza
Arbit (S.N.C.), V. Rigato. 16 , 35010 Peraga/Vigonza
Arbit (S.N.C.), V. Rigato. 16 , 35010 Peraga/Vigonza
Brunettini marziano (Geom.), V. Conte Di Torino. 38 , 35010 Grantorto
Cusinato Emedeo, V. Braghetta. 32 , 35010 Limena
Cosmo, V. Decime. 35 , 35010 Onara/Tombolo
Components Metalsistem S.R.L., V. Donatello. 12 , 35010 Cadoneghe
Components Metalsistem S.R.L., V. Donatello. 12 , 35010 Cadoneghe
Consorzio Agrario Di Padova Venezia Soc.Coop. Arl, V. Asilo. 9 , 35010 S. Pietro In Gu
Consorzio Lattiero Caseario Del Brenta, V. Valsugana. 177 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Consorzio Per Insediamenti Produttivi Di Cadoneghe, V. Xxv Aprile. 29 , 35010 Cadoneghe
Basso Immobiliare S.A.S. Di Locci Laura E c., Via T. Vecellio. 3/D , 35010 Loreggia
C.S.I. Centro Servizi Investimenti S.R.L., Via Francesco Tasca 138 , 35010 San Pietro In Gu
Biondi mario, V. Pontealto. 93 , 35010 Villafranca Padovana
C.G.M. Service Srl, V. Giuseppe Garibaldi. 99 , 35010 S. Pietro In Gu
A.Z. Elettronica, Vl. Del Lavoro. 14 , 35010 Vigonza
Basso umberto, V. Bordugo. 1 , 35010 Trebaseleghe
Baghin renato, V. Dante. 3 , 35010 S. Pietro In Gu
Barduca roberto, V. Desman. 331 , 35010 Borgoricco
Callegaro giovanni, V. Bragni. 44 , 35010 Cadoneghe
Campello galdino, V. Padova. 17 , 35010 Trebaseleghe
Donatello Di Donatello Fabio, V. Regina Margherita. 36 , 35010 Grantorto
Aperture Automatiche (S.R.L.), V. Dellartigianato. 3 , 35010 Loreggia
Aperture Automatiche S.R.L., V. Dellartigianato. 5 , 35010 Loreggia
Boldrin alberto, V. Padova. 2 , 35010 Busa/Vigonza
Civer, V. Cavino. 108 , 35010 Tavo/Vigodarzere
A.I.E. S.N.C., V. Vegri. 61 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bizzotto giovanni, V. Andrea Palladio. 51 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Andlogic Di Frison Andrea, V. Busiago. 59 , 35010 Vigodarzere
Apes Srl, V. Giacomelli. 4 , 35010 Limena
Asse Z S.R.L., V. Luigi Pierobon. 10 , 35010 Limena
Asse Z S.R.L., V. Luigi Pierobon. 10 , 35010 Limena
Atomos S.P.A., V. Delle Industrie. 11 , 35010 Limena
Aitec (S.R.L.), V. Bragni. 107 , 35010 Cadoneghe
Biasiolo giuseppe (P.I.), V. Cimitero. 8 , 35010 Vigonza
Bieffelettronica S.N.C., V. Xxv Aprile. 26 , 35010 Limena
Bizzotto giovanni, V. Andrea Palladio. 51 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Automotor (S.P.A.), V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Arke S.R.L., V. Vincenzo Stefano Breda. 18 , 35010 Limena
Autofficina Internazionale Di Masiero & C. (S.N.C.), V. Verona. 18 , 35010 Vigonza
Arke Srl, V. Vincenzo Stefano Breda. 18 , 35010 Limena
Auto Max Srl, V. Venezia. 20 , 35010 Vigonza
Auto Salmaso Di Salmaso Renzo & C. S.N.C., V. Dellindustria. 20 , 35010 Vigodarzere
Autofficina Internazionale Di Masiero & C. S.N.C., V. Verona - Busa. 18 , 35010 Vigonza
Automotor S.P.A., V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Beccaro claudio, V. Ca Zusto. 84 , 35010 Vigodarzere
Bernardello Italo E Antonio, P. Serres Castet. 7 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Bi - Elle Auto S.P.A., V. Regia. 91 , 35010 Vigonza
Ballan Fratelli (S.N.C.), V. S. Stefano. 8 , 35010 S. Giustina In Colle
Barizza diego, V. Sole. 5 , 35010 Borgoricco
Carrozzeria Destro (S.R.L.), V. Del Santo. 194 , 35010 Limena
Carrozzeria R.T.C. S.N.C., V. Arrigoni. 38 , 35010 Peraga/Vigonza
Cavinato emanuele, V. Villabozza. 13 , 35010 Vigodarzere
Ceccato roberto, V. Montegrappa. 12 , 35010 S. Giustina In Colle
Carraro antonio, V. Desman. 463 , 35010 Borgoricco
Carraro antonio, V. Desman. 463 , 35010 Borgoricco
Didone Fabrizio, V. Verdi. 2 , 35010 S. Pietro In Gu
De Toni Lucio, V. Arrigoni. 31 , 35010 Peraga/Vigonza
Autofficina E Gommista Calzavara Di Calzavara Francesco & C. s.N.C., V. Alessandro Manzoni. 87 , 35010 Vigodarzere
Autofficina F.Lli Elardo S.N.C., Str. Del Santo. 19 , 35010 Cadoneghe
Autofficina Gamma, V. Montenero. 82 , 35010 Curtarolo
Autofficina La Pisana Di Marcon Giovanni E tomasello Gino (S.N.C.), V. Dellartigianato. 15 , 35010 Villa Del Conte
Autofficina Lorenzi Renato, V. Barbarigo. 63 , 35010 Perarolo/Vigonza
Autofficina Marzaro, V. Valsugana. 67 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autofficina Miozzo, V. Cavino. 15 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Autofficina Rubin Mazzari Di Rubin Paolo E c. (S.N.C.), V. Lungargine. 11 , 35010 Cadoneghe
Autofficina Scanferla (S.N.C.), V. Roma. 41 , 35010 Vigodarzere
Autofficina Scanferla (S.N.C.), V. Roma. 41 , 35010 Vigodarzere
Autofficina Soligo Ugo ugo, V. Tolomei. 7 , 35010 Loreggia
Autofficina Torino Di Stocco G. E C. (S.N.C.), V. Valsugana. 250 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autofficina Trento Giovanni & C. Snc, Str. Del Santo. 43 , 35010 Cadoneghe
Autofficina Zorzi Di Zorzi Giovanni & C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 15 , 35010 Villa Del Conte
Autogeda Srl, V. Postumia. 22 , 35010 Carmignano Di Brenta
Basso vittorino, V. Cornariola. 5 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Benato F.Lli Autofficina (S.N.C.), V. Venezia - Capriccio. 121 , 35010 Vigonza
Baghin Gianluigi antonio, V. D. Alighieri. 0 , 35010 S. Pietro In Gu
Boldrin tranquillo, V. Vendramin. 3 , 35010 Vigodarzere
Bon luigi, V. Carbonara. 7 , 35010 Borgoricco
Bortolozzo roberto, V. Busetto. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bosello ivano, V. Giustiniani. 9 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Brentauto (S.N.C.), V. Luigi Pierobon. 94 , 35010 Limena
Bs Car S.N.C., V. Praarie. 13 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Busata adriano, V. Camazzole. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Barbiero umberto, V. Regia. 83 , 35010 Vigonza
Cauzzo claudio, V. Bagnoli. 30 , 35010 Cadoneghe
Caccin gianni, V. Del Graticolato. 17 , 35010 Borgoricco
Caccin roberto, V. Dante. 31 , 35010 S. Giustina In Colle
Consorzio Centro Revisione Autoveicoli Villafranca Padovana, V. Balla. 96 , 35010 Villafranca Padovana
Callegaro giovanni, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
Callegaro giovanni, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
De Lorenzi Mario, V. Tamburin. 23 , 35010 Limena
Dema-Car (S.N.C.), V. Buccia. 19 , 35010 Limena
Autotrasporti Bernardello E C. Snc, 14, V. Fornace Ii Strada , 35010 Arsego (Pd)
Baby Center Qui Quo Qua, 16, V. Mameli , 35010 Cadoneghe (Pd)
Agostini Fratelli, V. Livenza. 5 , 35010 Pionca/Vigonza
Alfonsi maria, V. Giotto. 28 , 35010 Cadoneghe
Basso giovanni, V. Della Pieve. 18 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Badin raffaele, V. Argine. 48 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Bergamin nevio, V. Tasca. 65 , 35010 S. Pietro In Gu
Bisello daniele, V. Terraglione. 35 , 35010 Vigodarzere
Bodo achille, V. Marconi. 74 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Bodo pietro, V. Montenero. 2 , 35010 Curtarolo
Borsato mario, V. Roma. 264 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Bortoletto Di Bortoletto Alfredo & Figli (S.N.C.), V. Roma. 19 , 35010 Villafranca Padovana
Bortolozzo giuseppe, C. Del Popolo - Fossalta. 31 , 35010 Trebaseleghe
Brocca giovanni, V. G. Marconi. 84 , 35010 Curtarolo
Barin rosella, V. Caltana. 79 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Celeghin Antonio, V. Trento. 30 , 35010 Massanzago
Commerciale Veicoli Padova-Sport Cars S.R.L., V. Del Santo. 147 , 35010 Limena
Corsatto Luigi, V. Pola. 5 , 35010 Vigonza
C. & T. (S.N.C.), Vl. Del Lavoro. 15 , 35010 Vigonza
C. & T. (S.N.C.), Vl. Del Lavoro. 15 , 35010 Vigonza
Candy Toys Di Zambello Andrea andrea, V. Padova. 57 , 35010 Vigonza
Caon mario, V. Piovego. 23 , 35010 Villa Del Conte
Bellini Sas Di Bellini Gianni + C., V. Regia. 73 , 35010 Vigonza
Centrocasa (S.R.L.), V. Dei Tigli. 1 , 35010 Loreggia
Cerchiaro Ugo, V. S. Biagio. 18 , 35010 Grantorto
Cantiere Valpadana Di Cobalchini Silvano E C. (S.N.C.), V. S. Pellico. 28 , 35010 S. Pietro In Gu
Bar Visconti Sdf, V. Regia. 30 , 35010 Vigonza
Anodizzazione Moderna Snc Di Breda Andrea & c., V. Dellartigianato. 3 , 35010 Loreggia
Bazzan maria, V. Roma. 66 , 35010 Campo S. Martino
Baesso ladino, V. Provinciale. 34 , 35010 Campo S. Martino
Bianco Blu Snc Di Cinzia Simaz & C., V. Marco Polo. 7 , 35010 Trebaseleghe
Birreria Al Pioniere, V. Straelle. 103 , 35010 Borgoricco
Birreria Paninoteca Pegaso, V. Del Popolo. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
B. E B. Snc Di Bonato Cristian E Bauli ada, P. Europa. 2 , 35010 Grantorto
Bar Acli, V. Caselle - Marsango. 19 , 35010 Campo S. Martino
Bar Anspi, V. Umberto I. 1 , 35010 Grantorto
Bar Beethoven, V. Camillo Cavour. 20 , 35010 Vigonza
Bar Centrale, V. Roma. 70 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bar Centrale, V. Roma. 74 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bar Centrale Di Salvador Emma, V. Roma. 75 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bar Comacchio Jolanda, V. Roma. 23 , 35010 Borgoricco
Bar Crembar, V. Roma. 118 , 35010 Vigodarzere
Bar Dandolo, V. Tolomei. 42 , 35010 Loreggia
Bar Darwin S.A.S., V. Guglielmo Marconi. 1 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Bar Dry Pab, Str. Del Santo. 130 , 35010 Cadoneghe
Bar Enoteca Centro, V. S. Leonardo. 17 , 35010 Borgoricco
Bar Enoteca Favarin Nevio, V. Martiri Della Liberta. 44 , 35010 Villa Del Conte
Bar Gardin Alberina, V. Massanzago. 3 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Bar Gelateria Fenice S.N.C., Vl. Europa. 21 , 35010 Borgoricco
Bar Giotto, V. Giotto. 40 , 35010 Cadoneghe
Bar Greenwich Pub, V. S. Andrea. 50 , 35010 Curtarolo
Bar Industria Di Angi Stefano S.A.S., V. Del Santo. 264 , 35010 Limena
Bar Lago Azzurro, V. Bagnoli. 16 , 35010 Vigonza
Bar Marconi, V. Guglielmo Marconi. 37 , 35010 Cadoneghe
Bar Martinato, V. Ciro Menotti. 24 , 35010 Trebaseleghe
Bar Nalesso, V. Bonaventura Da Peraga. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Bar Neoclassico, V. Desman. 192 , 35010 Borgoricco
Bar New Generation, V. Meucci. 20 , 35010 Pionca/Vigonza
Bar Oasi, V. Camillo Cavour. 35 , 35010 Vigonza
Bar Patronato, V. Roma. 147 , 35010 Vigodarzere
Bar Piccolo, V. Luganega. 23 , 35010 Vigonza
Bar Pizzeria Emanuela, V. Campodoro. 5 , 35010 Villafranca Padovana
Bar Quadrifoglio, V. Giotto. 28 , 35010 Cadoneghe
Bar Rebellato Marcellina, V. S. Maria Di Non. 10 , 35010 Curtarolo
Bar Roxi, V. Antonio Gramsci. 56 , 35010 Cadoneghe
Bar Ruggero, V. Giuseppe Verdi. 3 , 35010 Loreggia
Bar Sport, V. Guglielmo Marconi. 54 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Bar Super Bar 2001, P. Giacomo Facco. 5 , 35010 Campo S. Martino
Bar Trattoria Al Sole, V. Camazzole. 54 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bar Trattoria Alimentari Viero, P. Dante Alighieri. 9 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Bar Trattoria Alla Sega, V. Carlo Alberto. 60 , 35010 Grantorto
Bar Trattoria Alla Stazione, V. Guglielmo Marconi. 14 , 35010 S. Pietro In Gu
Bar Trattoria Stellin, V. Roma. 56 , 35010 Loreggia
Bar Visconti, V. Regia. 40 , 35010 Vigonza
Bar: Alpi, V. Albereria. 12 , 35010 S. Pietro In Gu
Bar: Break, V. S. Leonardo. 32 , 35010 Borgoricco
Bar: Gelateria La Pergola, V. Castellana. 4 , 35010 Trebaseleghe
Bar: Gioiello, V. S. Giovanni Bosco. 5 , 35010 Limena
Bar: Jacks Di Pastrello Cristian S.A.S., V. Antonio Meucci. 10 , 35010 Pionca/Vigonza
Bar: La Piazzetta, V. Beato Arnaldo. 3 , 35010 Limena
Bar: Ma.Ri., V. Ca Pisani. 5 , 35010 Vigodarzere
Bar: Michela, V. Provinciale. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bar: Pasticceria Lelli, V. Del Santo. 21 , 35010 Limena
Bar: Resys Snack Bar, V. Manetti. 2 , 35010 Trebaseleghe
Bar: Sport, V. Martiri Della Liberta. 41 , 35010 Trebaseleghe
Bar: Tiso, V. Annibale Da Bassano. 43 , 35010 Vigodarzere
Baccega bruno, V. S. Ambrogio. 45 , 35010 Trebaseleghe
Caccin ermo, V. Roma. 85 , 35010 Borgoricco
Caffe Allangolo Di Andreatta Francesca, P. Dei Martiri. 28 , 35010 S. Giustina In Colle
Caffe Centrale, V. Valsugana. 86 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Caffe Diaz, V. Diaz. 152 , 35010 Perarolo/Vigonza
Caffeteria Bar Da Andrea, V. Roma. 39 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carraro danilo, V. Stradona. 94 , 35010 Vigodarzere
Da Nino Di Spagnolo Federico Giacomo E c. S.N.C., V. Commerciale. 20 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Da.Ma. S.A.S. Di Giosmin Davide & C., V. Regia. 43 , 35010 Vigonza
Dali Di Daniela Zanin E Lisa Gasparetto snc, V. Senatore Giovanni Cittadella. 23 , 35010 Onara/Tombolo
Ardea S.R.L., V. Ospitale. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Dea Salus Anna Di Parpagiolla Anna, V. Antonio Gramsci. 95 , 35010 Cadoneghe
Artestetica, Vl. Europa. 1 , 35010 Borgoricco
Alambra Sas Di Tolin Paola E C., V. Guglielmo Marconi. 94 , 35010 Cadoneghe
Body Planet Sas Di Coletto Antonella E C., V. Breda. 4 , 35010 Campo S. Martino
Baldan daniela, V. Po. 11 , 35010 Villafranca Padovana
Centro Estetico Medico Lorchidea, V. Vivaldi. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Carmen & Valli Di Soppoli Carmen E Soppoli Valli (S.N.C.), V. Roma. 40 , 35010 Vigodarzere
Bedin Bilance Snc, 4, P. Repubblica , 35010 Cadoneghe (Pd)
Bocciodromo Marconato, Vl. Vittorio Veneto. 34 , 35010 Codiverno/Vigonza
Agostini maria Letizia, V. Rigato. 72 , 35010 Peraga/Vigonza
Battan giorgio, V. M. Polo - Busa. 4 , 35010 Vigonza
C.M. Di Meggiolaro B. & E. (S.N.C.), V. Sabbadin. 45 , 35010 Limena
Conte Danilo, V. Comunetto. 4 , 35010 Villa Del Conte
Campello paolo, V. Orba. 1 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
C.T.M. (S.N.C.), V. Don Zonta. 10 , 35010 Limena
C.T.M. (S.N.C.), V. Don Zonta. 11 , 35010 Limena
C.T.M. S.N.C., V. Don Zonta. 10 , 35010 Limena
Bound Srl, V. Filippo Turati. 9 , 35010 Limena
Brener antonio, V. Capparozzo. 26 , 35010 Gazzo
Agora, V. Roma. 17 , 35010 Villa Del Conte
Bertolin luca, P. Del Sindacato. 13 , 35010 Cadoneghe
Busatta Srl, V. Camazzole. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Carrozzeria Pintonello Paolo E Moreno, V. Lauro. 67 , 35010 Cadoneghe
Binotto luigino (Ing.), V. Monte Grappa. 5 , 35010 S. Giustina In Colle
Azienda Agricola Vio Antonio & C. Ss, V. Campolongo. 91 , 35010 Onara/Tombolo
Amelio S.R.L. - Societa Unipersonale, V. Margherise. 22 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Azienda Agricola Vio Antonio & C. Ss, V. Campolongo. 91 , 35010 Onara/Tombolo
Allevamento Master Di Guarnieri Luigi & C. (S.N.C.), V. Spessa. 42 , 35010 Carmignano Di Brenta
Allevamento Pinton, V. Xx Settembre. 13 , 35010 Perarolo/Vigonza
Battistella enrico, V. Biasiati. 17 , 35010 S. Pietro In Gu
Battistella gaetano, V. Biasiati. 19 , 35010 S. Pietro In Gu
Bedeschi (S.P.A.), V. Praimbole. 38 , 35010 Limena
Bedeschi S.P.A., V. Praimbole. 38 , 35010 Limena
Bernardello luigi, V. Roma. 276 , 35010 Vigodarzere
Antonello  Gina, V. Ronca. 5 , 35010 Onara/Tombolo
Biasibetti Augusto & Figli, V. Venezia. 67 , 35010 Campo S. Martino
Biasibetti silvio, V. Caselle. 78 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Baido zita, V. Leonardo Da Vinci. 71 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Brunello giuseppe, V. Pelosa. 5 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Bugin vanno, V. Ampezzon. 14 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bassi sergio, V. Lovara. 31 , 35010 Borgoricco
Cagnin Di Cagnin Mario & Ivano (S.N.C.), V. Dei Da Ponte. 10 , 35010 Borgoricco
Cagnin Di Cagnin Mario & Ivano S.N.C., V. Lovara. 44 , 35010 Borgoricco
Cagnin giovanni, V. Dalesmanina. 22 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Dandolo Daniele, V. Muson. 22 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
De Gasperi Rino E Fiorindo, V. Cavinello. 20 , 35010 Vigonza
Asfalti Coppo Sas Di Gonella Renato & C., V. Regia. 6 , 35010 Vigonza
Abbiendi Fratelli (S.N.C.), V. Europa Unita. 2 , 35010 Loreggia
Cozani Di Zilio E C. S.N.C., Vl. Del Lavoro. 14 , 35010 Peraga/Vigonza
Domenichi Costruzioni S.R.L., V. Commerciale. 145 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
A.P.D. Impresa Edile F.Lli Guerra (S.N.C.), V. Capitello. 12 , 35010 Campodoro
Anselmi Aronne Costruzioni Generali (S.R.L.), Vc. Puccini. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Anselmi Aronne Costruzioni Generali S.R.L., V. G. Verdi. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Antonello  Lorenzo, V. Brenta. 22 , 35010 Campo S. Martino
Arcaro giuseppe, V. Belle. 6 , 35010 Villafranca Padovana
Bacchin giuseppina, V. Caltana. 50 , 35010 Vigonza
Baccin angelo, V. Borghetto. 7 , 35010 Villa Del Conte
Basso dino, V. Torrerossa. 42 , 35010 Campodoro
Basso ugo, V. Princ.A Iolanda. 4 , 35010 Grantorto
Battilana giuseppe, V. Stradone. 28 , 35010 Campo S. Martino
Battiston Luca, V. Galileo Galilei. 21 , 35010 Curtarolo
Bellotto gino, V. Delle Palme. 13 , 35010 Vigodarzere
Bellotto roberto (Geom.), V. Alcide De Gasperi. 19 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Beltrame Immobiliare Costruzioni S.R.L., V. Aurelia. 31 , 35010 Loreggia
Belvedere S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 5 , 35010 Loreggia
Baesso Lino E Figli (S.N.C.), V. Piovega Sud. 26 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Benetello francesco, V. Ceresara. 17 , 35010 Limena
Benetti ampelio, V. Desman. 31 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Benetton (S.R.L.), V. Villafranca. 7 , 35010 Campodoro
Benfatto gianni, V. Capitello. 29 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Benin tomaso, V. Lazzaretto. 21 , 35010 Trebaseleghe
Bergamin ario (M), V. Loreggiola. 57 , 35010 Loreggia
Bergamin renato, V. Loreggiola. 57 , 35010 Loreggia
Beria cesare, V. Balla. 45 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Bettin renzo, V. Roma. 168 , 35010 Borgoricco
Betto Italo (S.R.L.), V. Cocche. 56 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Betto franco, V. Dei Betto. 10 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Betto ivone, V. Brose. 4 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bezzegato giancarlo, V. Menele. 3 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Biasibetti armando, V. Domenico Abate. 7 , 35010 Villa Del Conte
Bolis odone, V. Risorgimento. 25 , 35010 Grossa/Gazzo
Bortignon rino, V. Sega. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bortolamei ottorino, V. Risorgimento. 69 , 35010 Gazzo
Bottacin paolo, V. Berti. 17 , 35010 Trebaseleghe
Bottaro gabriele, V. Rovigo. 5 , 35010 Perarolo/Vigonza
Botter giuseppe, V. Straelle. 25 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bozza leandro, V. Favariego. 2 , 35010 Borgoricco
Braghetto antonio, V. Trieste. 5 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Ballan giuseppe, V. Xxv Aprile. 31 , 35010 Cadoneghe
Ballan lorenzo, V. Restello. 20 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Ballan mario, V. Tremarende. 49 , 35010 Villa Del Conte
Bugno luciano, V. Parma. 2 , 35010 Perarolo/Vigonza
Busnardi giovanni, V. Caselle. 80 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Babolin, V. Finco - Busiago. 58 , 35010 Campo S. Martino
Barbato denis, V. Livenza. 8 , 35010 Pionca/Vigonza
Baruzzo ugo, V. Caltana. 133 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bassanello elio, V. Cavinati. 37 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bassi antonio, V. Cavin Caselle. 32 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Basso Costruzioni (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 42 , 35010 Loreggia
C.E. Car.(S.P.A.), V. Giuseppe Ungaretti. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
C.E.Car. (S.P.A.), V. Spessa. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
C.F.R.M. Di Cervellin Renato E Fuser Michele s.N.C., V. Strada Militare. 32 , 35010 Villa Del Conte
Cauzzo giulio Angelo, V. Dante Alighieri. 6 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cavinato Di Cavinato Gastone E Cavinato Geom. Davide s.N.C., V. Cavinati. 6 , 35010 Cavino/S. Giorgio Delle Pertiche
Cavinato bruno (Geom.), V. Elsa Morante. 26 , 35010 Cadoneghe
Cavinato emilio, V. Breda. 1 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cavinato luigi, V. Soriva. 15 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Cavinato severino, V. Praarie Cavino. 7 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cazzaro Costruzioni (S.R.L.), V. Manetti. 38 , 35010 Trebaseleghe
Cazzaro alfeo, V. Ramo. 51 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Checchin Gianni, V. Straelle. 19 , 35010 Borgoricco
Chechin Galdino, V. Caltana - Murelle. 244 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Cherubin & Zorzi (S.N.C.), V. Commerciale. 24 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Cherubin & Zorzi (S.N.C.), V. Pomarolo. 49 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Cherubin & Zorzi (S.N.C.), V. Rio Bianco. 5 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Cherubin Luciano, V. Rio Bianco. 7 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Cherubin Angelo, V. Boscalto Comunale. 21 , 35010 Loreggia
Cherubin Ito (V), V. Commerciale. 117 , 35010 S. Giustina In Colle
Conte Diego, V. Madonna. 47 , 35010 Villafranca Padovana
Calabresi sergio, V. Trento. 54 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Costa Bruno, V. Loreggiola. 68 , 35010 Loreggia
Costa Roberto, V. Galileo Galilei. 9 , 35010 Curtarolo
Costruzioni Edili Morbiato & C. S.N.C., V. Francesco Tasca. 144 , 35010 S. Pietro In Gu
Costruzioni Edili Mozzo F.Lli Di Mozzo Roberto & c. s.N.C., V. Valsugana. 328 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Costruzioni Edili Pampagnin Snc Di Pampagnin Luca Segala nicola & c., V. Giovanni Pascoli. 15 , 35010 Vigodarzere
Costruzioni Edili Zabbeo Guerrino E C. (S.R.L.), V. Caltana. 272 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Costruzioni M.T. Di Salvadori Tarcisio E Figlio S.N.C., V. Obbia Bassa. 16 , 35010 Trebaseleghe
Costruzioni Zordan Domenico E Mario S.N.C., V. Aldo Moro. 19 , 35010 Gazzo
Cozani Snc Di Zilio E C., V. Municipio. 9 , 35010 Vigonza
Cremonese Gino, V. Iv Novembre. 29 , 35010 Cadoneghe
Cremonese Roberto, V. Iv Novembre. 27 , 35010 Cadoneghe
Crivellari Eufemio, V. G. Rossini. 7 , 35010 Peraga/Vigonza
Campagnaro ranco (F), V. Rio Bianco - Fratte. 3 , 35010 S. Giustina In Colle
Capovilla aldo, V. Luganega. 5 , 35010 Vigonza
Capovilla aldo, V. Luganega. 60 , 35010 Vigonza
Cappellari Di Cappellari Luciano & C.(S.N.C.), V. Prati. 1 , 35010 Taggi Di Sotto/Villafranca Padovana
Cappon antonio, V. Col Di Lana. 47 , 35010 Vigonza
Caregnato Costruzioni Di Caregnato D. & Caregnato s. (S.A.S.), V. Caltana. 13 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carnio renzo, V. Trieste. 31 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carpin Edilizia Di Carpin Danilo E Renzo s.N.C., V. Decima. 4 , 35010 Massanzago
Domenichi Costruzioni (S.R.L.), V. Commerciale. 151 , 35010 S. Giustina In Colle
Dal Monte Di Signorato Lorenzo E C. (S.A.S.), V. Leopardi. 1 , 35010 Trebaseleghe
Dalan Renzo, V. Venezia. 59 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Damian Orfeo & C. (S.N.C.), V. Roma. 260 , 35010 Vigodarzere
De Checchi Bruno, V. Giuseppe Verdi. 23 , 35010 Campo S. Martino
De Franceschi Dino, V. Obbia Bassa. 2 , 35010 Trebaseleghe
De Gaspari Di De Gaspari Gabriele & c. s.N.C., V. Gaffarello. 54 , 35010 Borgoricco
De Lorenzi Monica, V. Giosue Carducci. 33 , 35010 Vigodarzere
De Rossi Silvano, V. Tortuosa. 2 , 35010 Gazzo
De Zanetti S.R.L., V. Armando Diaz. 132 , 35010 Perarolo/Vigonza
Demo Romeo, V. Battan. 17 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Braghetto moreno, V. Margarise. 31 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Cartotecnica Postumia Spa, 9, V. Provinciale , 35010 Carmignano Di Brenta (Pd)
Dim Gas S.R.L., V. Luigi Einaudi. 25 , 35010 Curtarolo
Di.Met. Distribuzione Metano Srl, V. Giuseppe Verdi. 32 , 35010 Loreggia
Agriluce (S.R.L.), V. Straelle. 43 , 35010 Borgoricco
Bonotto Carni (S.R.L.), V. Dante. 14 , 35010 S. Pietro In Gu
Bardella Carni (S.R.L.), V. Leonardo Da Vinci. 14 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Conag S.R.L. Di Beghetto Giuseppe & C., V. Senatore Giovanni Cittadella. 14 , 35010 Onara/Tombolo
Agostini mariano, V. Roma. 67 , 35010 Villafranca Padovana
Agostini mauro, V. Martiri Delle Foibe. 1 , 35010 Vigonza
Basso lino, V. Castellaro. 24 , 35010 S. Pietro In Gu
Battistella giovanni, V. Vittorio Emanuele Ii. 9 , 35010 Grantorto
Battistella massimo, V. Roma. 31 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bettin andrea, V. G. Mameli. 6 , 35010 Vigonza
Bonetto albino, V. L. Da Vinci. 37 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Bonetto luciano, P. Baratella. 13 , 35010 Loreggia
Borsetto roberto, V. Giacomo Matteotti. 98 , 35010 Cadoneghe
Brugnaro marina, V. Valsugana. 119 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Barison antonio, V. Cognaro. 99 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Barizza mario, Gall. Roma. 11 , 35010 Vigodarzere
Cazzaro elvio, V. Ciro Menotti. 14 , 35010 Trebaseleghe
Chiarotto Eliana, V. Vittorio Veneto. 13 , 35010 Curtarolo
Antichita Al Tezzon Di Lanza - Rizzo & c. (S.A.S.), V. Monte Grappa. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Affari Vostri, Str. Del Santo. 88 , 35010 Cadoneghe
Berti silvano, V. Dellartigianato. 19 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Carlon Legnami (S.R.L.), V. Marconi. 19 , 35010 Villa Del Conte
Berti silvano, V. Dellartigianato. 19 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Bozza Legnami Srl, V. Regia. 70 , 35010 Vigonza
Carlon Legnami (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 23 , 35010 Villa Del Conte
Carlon Legnami S.R.L., V. Marconi. 19 , 35010 Villa Del Conte
Ars Lignum, V. F. Petrarca. 2 , 35010 Vigodarzere
Ars Lignum Di Sartori Franco, V. F. Petrarca. 2 , 35010 Vigodarzere
Dalla Costa Di Dalla Costa Mario & walter (S.N.C.), Vl. Della Rimembranza. 14 , 35010 Villafranca Padovana
Bellini maurizio, V. Lovara. 133 , 35010 Borgoricco
Boschello Serramenti In Legno Sas Di Boschello claudio. michele e c., V. Ca Zusto. 112 , 35010 Vigodarzere
Barbiero luigino, V. S. Dono. 9 , 35010 Trebaseleghe
Barbiero luigino, V. S. Dono. 9 , 35010 Trebaseleghe
Cortello Franco, V. Cantoni. 5 , 35010 Villalta/Gazzo
Campesato Guido & C. (S.N.C.), V. Villafranca. 16 , 35010 Campodoro
Dalla Costa Di Dalla Costa Mario & walter (S.N.C.), Vl. Della Rimembranza. 14 , 35010 Villafranca Padovana
Bizeta Srl, 53, V. Caltana , 35010 Villanova Camposampiero (Pd)
Calzificio Stefanato, 4, V. Einstein , 35010 Cadoneghe (Pd)
Car - Will Srl, 13/E. V. Piazzola , 35010 Villafranca Padovana
Crema Giorgio, 4, V. Ca Rossa , 35010 Limena (Pd)
Bettella Srl, V. C. Battisti. 6 , 35010 Limena
Bettella Srl, V. C. Battisti. 6 , 35010 Limena
A. Piovan S.R.L., V. Dellindustria. 21 , 35010 Borgoricco
Cartiera Di Carmignano (S.P.A.), V. Roma. 96 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cartiere Cariolaro (S.P.A.), V. G. Marconi. 4 , 35010 S. Pietro In Gu
Cartiere Cariolaro (S.P.A.), V. Provinciale. 41 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cartontubi Di Ambrosini Giovanni E Daniele S.N.C., V. Andrea Doria. 9 , 35010 Gazzo
Chillin Lucio, V. Ca Da Mosto. 26 , 35010 Cadoneghe
Cabrele antonio, V. De Gasperi. 53 , 35010 Pieve/Curtarolo
Caretta mario, V. Martiri. 36 , 35010 Carmignano Di Brenta
Carrozzeria Spanesi Srl, 52/1, V. Praarie , 35010 San Giorgio Pertiche (Pd)
Confezione Toca Snc Di Tonelloto Gianni E c., V. Delle Stelle. 10 , 35010 Campo S. Martino
Bailo giuseppe, V. Roma. 45 , 35010 Loreggia
Casa Cappellania, V. Don Giuseppe Carrara. 35 , 35010 Villa Del Conte
Casa Del Cappellano, V. Roma. 145 , 35010 Vigodarzere
Centro Parrocchiale S. Domenico Savio, P. Marconi. 13 , 35010 Villafranca Padovana
Centro Parrocchiale San Martino, V. Brenta. 2 , 35010 Campo S. Martino
Bordignon Francesco & Fratelli (S.N.C.), Vl. Europa. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bordignon Francesco & Fratelli (S.N.C.), Vl. Europa. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bottega Artistica Giglio, V. Regia. 34 , 35010 Vigonza
Bressan gino, V. Giuseppe Mazzini. 20 , 35010 S. Pietro In Gu
Borghetto Srl, V. Commerciale. 180 , 35010 S. Giustina In Colle
Caseificio Focchesato Gianpietro Srl, V. Ca Zen. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Caseificio Russo, V. Manzoni. 7 , 35010 Massanzago
Cavazzin franco, V. Calonega. 3 , 35010 S. Pietro In Gu
Campagnolo claudio, V. Ronchi. 33 , 35010 Carmignano Di Brenta
Dld S.R.L., V. Mestrino. 54 , 35010 Villafranca Padovana
Dld S.R.L., V. Mestrino. 54 , 35010 Villafranca Padovana
Anselmi Formaggi S.R.L., V. Roma. 258 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Anselmi Formaggi S.R.L., V. Roma. 258 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bano cesare, V. Tessara. 68 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Bettella Florindo S.R.L., V. Tamburin. 11 , 35010 Limena
Chemicals Laif (S.R.L.), Vl. Dellartigianato. 13 , 35010 Vigonza
Chemicals Laif (S.R.L.), Vl. Dellartigianato. 13 , 35010 Vigonza
Associazione Baby Center Piccole Pesti, Str. Del Santo. 31 , 35010 Cadoneghe
Asilo Infantile S. Pio X, V. Gramsci. 13 , 35010 Cadoneghe
De Biasi Gastone, V. Commerciale. 77 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Baby Idea Sas Di Carraro Mauro & C., V. Del Graticolato. 19 , 35010 Borgoricco
Carraro renato, V. Chiesa. 14 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Cromatura Sarti Di Sarti Diego E Daniele S.N.C., V. Del Santo. 95 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cinema Las Vegas, V. Castellana. 2 , 35010 Trebaseleghe
Consorzio Impresauno, V. Roma. 5 , 35010 Limena
Bluline Di Cabrele C. & C. S.N.C., V. Spinetti. 13 , 35010 Vigodarzere
Boldrin simone, V. Monte Cimone. 27 , 35010 Vigonza
Bortoletto fernanda, V. Gaetano Rigotti. 15 , 35010 Cadoneghe
Cleaner S.A.S. Di Ruffatto Marco & C., V. Barbariga. 21 , 35010 Barbariga/Vigonza
Consorzio Impresauno, V. Roma. 5 , 35010 Limena
Cristal Di Spigarolo Gianfranco & C. S.A.S., V. S. Antonio. 31 , 35010 Grantorto
Cardello dario, V. Cividale. 3 , 35010 Vigodarzere
Domeneghetti Gabriella, V. F.Lli Cervi. 13 , 35010 S. Vito/Vigonza
Artsana (S.P.A.), V. Giuseppe Garibaldi. 39 , 35010 Vigonza
Ai Sette Nani Sas Di Suglia Maria rosa & c., V. Antonio Gramsci. 155 , 35010 Cadoneghe
Bambino Mio, V. Roma. 197 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Creazioni Lara, V. Ronchi - Ronchi. 22 , 35010 Villafranca Padovana
Blue Star S.A.S., Vl. Dellindustria. 22 , 35010 Curtarolo
Cazzaro bruno, V. Montello. 33 , 35010 Trebaseleghe
Chimar S.R.L., V. Antonio Meucci. 5 , 35010 Cadoneghe
Di.Ve.Co. S.N.C., V. Del Commercio. 9 , 35010 Vigodarzere
Anziliero Snc Di Anziliero Giuseppe & C., 40, V. Valsugana , 35010 S.Giorgio In Bosco (Pd)
Arte Su Marte, 78/A, V. Gramsci , 35010 Cadoneghe (Pd)
C.V.R.(S.N.C.), V. L. Da Vinci. 61 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Crouzet Componenti (S.R.L.), V. Vittorio Bachelet. 20 , 35010 Limena
Associazione Culturale Teatrotergola, P. Enrico Zanella. 31 , 35010 Vigonza
Autoricambi 2000 S.N.C., V. Provinciale. 47 , 35010 Campo S. Martino
Autoricambi 2000 S.N.C., V. Provinciale. 47 , 35010 Campo S. Martino
Bedin tiziano, V. Monte Ortigara. 6 , 35010 Codiverno/Vigonza
Bedin tiziano, V. Monte Ortigara. 6 , 35010 Vigonza
Bertosin loredana, V. Del Popolo. 6 , 35010 Carmignano Di Brenta
Biasi Car, V. Marconi. 56 , 35010 S. Pietro In Gu
Bilato antonio, V. G. Marconi. 85 , 35010 Cadoneghe
Bredo olindo, V. Margherita. 31 , 35010 Carmignano Di Brenta
Barbieri gianfranco, V. Del Santo. 151 , 35010 Limena
Barin claudio, V. Caltana. 55 , 35010 Villanova Di Camposampiero
C.V.R.(S.N.C.), V. L. Da Vinci. 61 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Crouzet Componenti (S.R.L.), V. Vittorio Bachelet. 20 , 35010 Limena
Carauto Ricambi (S.R.L.), V. Col. Varisco. 14 , 35010 Peraga/Vigonza
Dirt Bike Di Canestraro Nevio & C. (S.N.C.), V. Palazzina. 27 , 35010 Carmignano Di Brenta
Adler Libri S.R.L., Via Vincenzo Stefano Breda. 26 , 35010 Limena
Campesato Serramenti Commerciale S.R.L., Via Lissaro. 8 , 35010 Campodoro
City Car S.R.L., Via Del Santo 193 , 35010 Limena
Attiva, V. Nicola Grassi. 14 , 35010 Villa Del Conte
A Z Promozioni, V. B. Mussolini. 28 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Benson Di Doro Graziano & C. (S.N.C.), V. Spiana. 15 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Ciemme Studio, V. A. Mantegna. 5 , 35010 Vigonza
Compressori Ceccato Di Scaramuzza E. & C. (S.N.C.), V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
A.C.F. (S.N.C.), V. Arrigoni. 53 , 35010 Peraga/Vigonza
A.C.F. (S.N.C.), V. Arrigoni. 53 , 35010 Peraga/Vigonza
Co.Mar. (S.R.L.), Str. Del Santo. 70 , 35010 Cadoneghe
Co.Mar. (S.R.L.), Str. Del Santo. 70 , 35010 Cadoneghe
Compressori Ceccato Di Scaramuzza E. & C. (S.N.C.), V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Compressori Ceccato Di Scaramuzza Enrico E C. (S.N.C.), V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Dai Pra Marcello, V. Della Resistenza. 12 , 35010 Limena
Asc All Soft Consulting Di Zabeo Corrado e C. S.A.S., V. Giacomelli. 16 , 35010 Limena
A.C.S.E. S.R.L., V. Del Progresso. 12 , 35010 Peraga/Vigonza
Computo (S.R.L.), V. Praimbole. 3 , 35010 Limena
Computo (S.R.L.), V. Praimbole. 3 , 35010 Limena
Bresolin vincenzo, V. Molinetto. 56 , 35010 S. Pietro In Gu
Byte Masters Di Lissandron Walter & C. (S.A.S.), V. Roma. 184 , 35010 Vigodarzere
Codogno Tiziano, P. A. Galato. 17 , 35010 Vigonza
Computerware Di Giacometti Massimo E C. S.N.C., V. Carpane. 2 , 35010 Vigonza
Digital Communication Store Di Stocco P. E Coletto m. & C. S.N.C., V. Valsugana. 124 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Dragone Daniela (Rag.), V. Roma. 66 , 35010 Limena
Acme Informatica Di Sani Francesco & C. (S.N.C.), V. Roma. 23 , 35010 Carmignano Di Brenta
Adp Dealer Services Italia S.R.L., V. Julia. 39 , 35010 Busa/Vigonza
Altumax Italia S.R.L., Vl. Delle Industrie. 15 , 35010 Villafranca Padovana
Berlanda luciano, V. Ronchi. 34 , 35010 Carmignano Di Brenta
Baldo roberto, V. Lazzaretto. 9 , 35010 Carmignano Di Brenta
Barbieri marco, V. Del Donatore Di Sangue. 4 , 35010 Limena
Digital Design S.R.L., V. Lusore. 16 , 35010 Borgoricco
Diogenet S.R.L., V. Roma. 74 , 35010 Borgoricco
Dragone Daniela (Rag.), V. Roma. 66 , 35010 Limena
Agribios Italiana Srl, 38/40/42, V. C. Battisti , 35010 Limena (Pd)
Cta Di Tellatin Srl, 22, V. Caduti Di Russia , 35010 Curtarolo (Pd)
Bz 8 S.R.L., Via Dellartigianato 8/A , 35010 Loreggia
Cestari Enzo, V. Praimbole. 33 , 35010 Limena
Arredo-Shop Di Zandonai & Susat (S.N.C.), V. S. Martino. 4 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bonfio Arredamenti S.R.L., V. Del Santo. 185 , 35010 Limena
Arredamenti Lucadello Sergio Di Lucadello Sergio & c. (S.N.C.), V. Edison. 3 , 35010 Cadoneghe
Arredamenti Michelotto Di Michelotto Franco & C.(S.N.C.), V. Venezia. 24 , 35010 Perarolo/Vigonza
Azzalin (S.R.L.), V. Palladio Z.I. Paviola. 27 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Arredamenti Michelotto Di Michelotto Franco & C.(S.N.C.), V. Venezia - Perarolo. 24 , 35010 Vigonza
Arredosistem (S.N.C.), V. Marconi. 60 , 35010 Cadoneghe
Azzalin (S.R.L.), V. Palladio Z.I. Paviola. 27 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bilato (S.N.C.), V. Molini. 16 , 35010 Villafranca Padovana
C.M.C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 8 , 35010 Loreggia
C.M.C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 8 , 35010 Loreggia
Benfatto giuseppe (Geom.), V. Garibaldi - Busa. 14 , 35010 Vigonza
Cattani antonio, V. Umberto I. 71 , 35010 Grantorto
Dalla Riva Maurizio, V. Cavour. 29 , 35010 S. Pietro In Gu
De Agostini Agostino, P. C. Cattaneo - Marsango. 10 , 35010 Campo S. Martino
De Agostini Agostino, V. Trento. 5 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Cavestro alberto (Ing.), V. Sabbadin. 103 , 35010 Limena
Cavestro alberto (Ing.), V. Sabbadin. 103 , 35010 Limena
Cozzi Eugenio (Ing.), V. Roma. 22 , 35010 Limena
Carraro giuliano (Ing.), V. Mussolini. 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Dalle Palle Paola Wilma, V. Buson. 6 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Dekaferr (Soc.Coop.R.L.), V. Cesare Battisti. 12 , 35010 Limena
Della Chiesa Bianca, V. Guglielmo Marconi. 90 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Caltana. 91 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Aerregi Snc Di Petrucci Andrea E C., Vl. Del Lavoro. 28 , 35010 Vigonza
Banca Antoniana - Popolare Veneta Soc.Coop. A resp. limitata, V. Roma. 1 , 35010 Villa Del Conte
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., P. Prandina. 23 , 35010 S. Pietro In Gu
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., Pl. Castagnara. 1 , 35010 Cadoneghe
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Caselle. 106 , 35010 Campo S. Martino
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Chiesa. 12 , 35010 Onara/Tombolo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Chiesa. 12 , 35010 Onara/Tombolo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Dante Alighieri. 4 , 35010 Cadoneghe
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Del Santo. 19 , 35010 Limena
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Martiri Della Liberta. 33 , 35010 Trebaseleghe
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 11 , 35010 Campodoro
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 2 , 35010 Gazzo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 2 , 35010 Gazzo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 2 , 35010 Gazzo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 279 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 56 , 35010 Villafranca Padovana
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 56 , 35010 Villafranca Padovana
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 72 , 35010 Massanzago
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Roma. 72 , 35010 Massanzago
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. S. Giorgio. 17 , 35010 S. Giustina In Colle
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. S. Giorgio. 17 , 35010 S. Giustina In Colle
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Valsugana. 139 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Banca Del Centroveneto Credito Cooperativo S.C.A.R.L. - longare, V. Alcide De Gasperi. 20 , 35010 Grantorto
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), C. Del Popolo. 1 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Antonio Meucci. 3 , 35010 Pionca/Vigonza
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Degli Alpini. 1 , 35010 Loreggia
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Desman. 1 , 35010 Borgoricco
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Don Luigi Sturzo. 0 , 35010 Trebaseleghe
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Ippolito Nievo. 4 , 35010 Villa Del Conte
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Roma. 100 , 35010 Vigodarzere
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana (Soc.Coop.R.L.), V. Roma. 9 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana S.C.R.L., P. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 35010 Grantorto
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana Soc.Coop.A r.L., V. Camillo Cavour. 30 , 35010 Vigonza
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana Soc.Coop.R.L., V. Roma. 17 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Banca Di Credito Cooperativo Dellalta Padovana Soc.Coop.R.L., V. Vittorio Veneto. 78 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Banca Intesabci Spa, V. Delle Industrie. 15 , 35010 Limena
Banca Popolare Di Vicenza, V. Del Santo. 4 , 35010 Limena
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, P. Papa Luciani. 26 , 35010 Loreggia
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, Str. Del Santo. 18 , 35010 Cadoneghe
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, V. Ciro Menotti. 32 , 35010 Trebaseleghe
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, V. Della Pieve. 43 , 35010 Borgoricco
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, V. Leonardo Da Vinci. 61 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, V. Regia. 37 , 35010 Vigonza
Banca Popolare Di Vicenza Scparl, V. Valsugana. 36 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Banche: Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza belluno e ancona s.P.A., V. Aldo Moro. 14 , 35010 Busa/Vigonza
Banche: Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza belluno e ancona s.P.A., V. Aldo Moro. 14 , 35010 Busa/Vigonza
Banche: Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza belluno e ancona s.P.A., V. Aldo Moro. 14 , 35010 Busa/Vigonza
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), P. Baratella. 9 , 35010 Loreggia
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), P. Iv Novembre. 14 , 35010 Gazzo
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), P. Martiri Della Liberta. 3 , 35010 Curtarolo
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Antonio Gramsci. 95 , 35010 Cadoneghe
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Caltana. 107 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Del Santo. 76 , 35010 Limena
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Del Santo. 76 , 35010 Limena
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. G. Matteotti. 105 , 35010 Villafranca Padovana
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Marconi. 10 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Regia. 12 , 35010 Busa/Vigonza
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Roma. 94 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Treviso. 2 , 35010 Trebaseleghe
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Treviso. 2 , 35010 Trebaseleghe
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Valsugana. 155 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo (S.P.A.), V. Vittorio Emanuele. 15 , 35010 S. Pietro In Gu
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo s.P.A., V. Alessandro Volta. 23 , 35010 Vigonza
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo s.P.A., V. Arrigoni. 53 , 35010 Peraga/Vigonza
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo spa, P. Giacomo Facco. 6 , 35010 Campo S. Martino
Cassa Di Risparmio Di Padova E Rovigo(S.P.A.), V. Roma. 107 , 35010 Vigodarzere
Cassa Di Risparmio Di Venezia, V. Grandi. 22 , 35010 Vigonza
Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza Belluno e ancona Banca spa, V. Pio X. 24 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Cassa Di Risparmio Di Verona Vicenza Belluno e ancona Banca spa, V. Pio X. 24 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Cariverona Banca S.P.A., V. Del Santo. 36 , 35010 Limena
Cariverona Banca S.P.A., V. Del Santo. 36 , 35010 Limena
Cariverona Banca S.P.A., V. Del Santo. 36 , 35010 Limena
Beghin gian Paolo, V. Dante. 43 , 35010 S. Giustina In Colle
Centro Ottico Il Cadore, V. Roma. 71 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Callegaro (S.N.C.), Vc. Torricelli. 1 , 35010 Pionca/Vigonza
Confezioni Novello, V. Roma. 30 , 35010 Massanzago
Camiceria Z.G. Di Zulian Renzo & C. (S.N.C.), V. Sacco. 32 , 35010 Villafranca Padovana
Dermit Srl, 10, V. Ca' Rossa , 35010 Limena (Pd)
Dermit Srl, 10, V. Cà Rossa , 35010 Limena (Pd)
Betto luigino, V. Roma. 282 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cardatura Poppi Di Poppi Radames & Roberto luca s.N.C., V. Sega. 31 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cardatura Poppi Di Poppi Radames & Roberto luca s.N.C., V. Sega. 33 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Betto noe, V. Cocche. 85 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Cazzaro mara, V. Giuseppe Verdi. 33 , 35010 Trebaseleghe
Demag Cranes E Components Spa, V. Cesare Battisti. 59 , 35010 Limena
Arris Catering Equipment Snc, 3/B, V. Tiepolo , 35010 Cadoneghe (Pd)
Arca Dei Sogni Srl, Gall. Venezia. 12 , 35010 Vigodarzere
Associazione Studenti Biblici Padovani, V. Armando Diaz. 154 , 35010 Vigonza
Auser Circolo Ricreativo Culturale Di Cadoneghe, V. Giacomo Leopardi. 2 , 35010 Cadoneghe
Casa Del Giovane, V. S. Leonardo. 9 , 35010 Borgoricco
Centro Giovanile, V. Roma. 68 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Centro Relax Club, V. V. Bachelet. 6 , 35010 Vigonza
Circolo Anspi San Giuseppe, V. Roma. 75 , 35010 Villa Del Conte
Circolo Noi Oratorio Don Bosco, V. Martiri Della Liberta. 32 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Circolo San Giovanni Bosco, P. Prandina. 8 , 35010 S. Pietro In Gu
Cral C.I.C.A. Arneg Facco Comes, V. Enrico Fermi. 26 , 35010 Curtarolo
Dejavu Club Privato, V. Cesare Battisti. 47 , 35010 Limena
A & C Group S.R.L., V. Provinciale. 60 , 35010 Campo S. Martino
A & C. S.R.L., V. Provinciale. 60 , 35010 Campo S. Martino
Compos (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 42 , 35010 S. Pietro In Gu
C.I.M.A. (S.R.L.), V. Del Santo. 226 , 35010 Limena
Dedama Snc Di Dei Tos G. Da ros p. marangon a., V. Dellartigianato. 34 , 35010 Vigodarzere
Dedama S.A.S., V. Dellartigianato. 34 , 35010 Vigodarzere
Allegro F.Lli Di Allegro Piero E Gino (S.N.C.), V. Colombara. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Beccegato mario, V. Maso. 57 , 35010 Villa Del Conte
Bosello bertilla, V. Tolomei. 3 , 35010 Loreggia
Bovo bruno, V. Quattroca. 10 , 35010 Vigonza
Busolin ennio, V. Fossalta Manetti. 18 , 35010 Trebaseleghe
Cecchinato sergio, V. Padova. 26 , 35010 Vigodarzere
Cerchiaro Giovanni, V. Lazzaretto. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Canton mario, V. Trento. 21 , 35010 Taggi Di Sopra/Villafranca Padovana
Associazione Nazionale Partigiani Ditalia, V. Antonio Gramsci. 53 , 35010 Cadoneghe
Aeronautica Militare, V. Roma. 23 , 35010 Vigodarzere
Aeronautica Militare, V. Roma. 23 , 35010 Vigodarzere
Aeronautica Militare, V. Roma. 23 , 35010 Vigodarzere
Benetollo paolo, V. Manzoni. 14 , 35010 Pieve/Curtarolo
Bernardo renato, V. Roma. 12 , 35010 Massanzago
Bernardo tiziano, V. Roma. 8 , 35010 Massanzago
Bertollo giordano, V. Galvanelle. 11 , 35010 Onara/Tombolo
Bano R.V.Di Bano Riccarrdo & Clarice (S.N.C.), V. Molini. 21 , 35010 Villafranca Padovana
Casarin sergio, C. Del Popolo. 67 , 35010 Trebaseleghe
Corazzina Nereo, V. Manzoni. 39 , 35010 Vigodarzere
De Gaspari Pier Luigi, V. Ronchi. 26 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Amato aldo (Dr.), V. Roma. 73 , 35010 Borgoricco
Angeli gianni (Dr.), V. Garibaldi. 15 , 35010 S. Pietro In Gu
Agbariah ziad (Dr.), V. A. Vivaldi. 20 , 35010 Cadoneghe
Bazzi hassan (Dr.), P. Vittoria. 21 , 35010 Villa Del Conte
Bedeschi paolo (Dr.), P. Marconi. 3 , 35010 Villafranca Padovana
Broetto paola (Dr.), V. Enrico Medi. 8 , 35010 Pionca/Vigonza
Bruno antonio (Dr.), V. Dei Tigli. 2 , 35010 Loreggia
Burattin lodovico (Dr.), V. Kennedy. 4 , 35010 Vigonza
Buttazzoni italo (Dr.), V. Giuseppe Verdi. 10 , 35010 Trebaseleghe
Baratella andrea (Dr.), V. Olimpiadi. 2 , 35010 Vigodarzere
Cavallo angelo (Dr.), V. Gramsci. 167 , 35010 Cadoneghe
Cece Silvia (Dr.), V. Valsugana. 72 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Centro Sintesi (S.R.L.), V. Del Popolo. 47 , 35010 Carmignano Di Brenta
Chehabeddine Salah (Dr.), V. Antonio Ceron. 2 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Chehabeddine Salah (Dr.), V. Roma. 207 , 35010 Vigodarzere
Ciancio Giuseppe, V. Vittorio Veneto. 11 , 35010 Vigodarzere
Cipollone Stefania (Dr.), V. Cimarosa. 7 , 35010 Cadoneghe
Ciriello Annalisa (Dr.), V. Aldo Moro. 8 , 35010 Vigonza
Cogno Gianni (Dr.), V. Bonaventura Da Peraga. 28 , 35010 Peraga/Vigonza
Cogo Brunetto (Dr.), V. Marconi. 16 , 35010 Villa Del Conte
Comacchio Nicoletta (Dr.), V. Antonio Gramsci. 18 , 35010 Cadoneghe
Conte Roberto (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 115 , 35010 Cadoneghe
Conz Antonio (Dr.), V. Roma. 207 , 35010 Vigodarzere
Carlotti fabrizio, V. Pugnalin Valsecchi. 2 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Caroppo liliana (Dr.), V. S. Francesco. 32 , 35010 Limena
Carraro edoardo, V. Firenze. 22 , 35010 Villafranca Padovana
Dovadola Giuliano (Dr.), V. Regia. 40 , 35010 Vigonza
De Lorenzi Doriano (Dr.), V. Xxv Aprile. 1 , 35010 Villanova Di Camposampiero
De Toffoli Alessandro (Dr.), V. Kennedy. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
De Vito Francesco Fabio (Dr.), V. Dante. 11 , 35010 S. Giustina In Colle
Desiato Mario (Dr.), V. Umberto I. 24 , 35010 Grantorto
Comitato Per Lorganizzazione Delle Fiere Di Villa Del conte, V. Ca Dolfin. 5 , 35010 Villa Del Conte
Carraro michele, V. Gorghi. 3 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Daniele Luca, V. Municipio. 23 , 35010 Vigonza
Bertoluzzo roberta, V. Ospitale. 14 , 35010 Carmignano Di Brenta
Diamant D (S.P.A.), V. Andrea Palladio. 28 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bennardo giuseppe, V. Cristoforo Colombo. 9 , 35010 Cadoneghe
C.I.D.A. Srl, V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Autofficina Postumia Di Finamoni Roberto & C. s.N.C., V. Marconi. 6 , 35010 S. Pietro In Gu
Dorimex, Gall. Roma. 13 , 35010 Vigodarzere
De Rossi Antonio, V. Camazzole. 43 , 35010 Carmignano Di Brenta
De Rossi Antonio, V. Del Popolo. 49 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bloxer (S.R.L.), V. Genova. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Bloxer (S.R.L.), V. Genova. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Bessega Escavatori (S.R.L.), V. Roma. 12 , 35010 Limena
Bessega Escavatori (S.R.L.), V. Roma. 12 , 35010 Limena
A & B Di Arcaro Giuliano S.A.S., Vl. Della Rimembranza. 16 , 35010 Villafranca Padovana
Amadio aldo, V. Trento Trieste. 29 , 35010 Gazzo
Amadio graziano, V. S. Martino. 7 , 35010 Gazzo
Amadio graziano, V. Trento Trieste. 21 , 35010 Gazzo
Bettanin Biasi maria, V. Comboni. 47 , 35010 S. Pietro In Gu
Boaron franca, V. Nievo. 6 , 35010 Villa Del Conte
Confezioni Silver, V. Montegrappa. 19 , 35010 Grantorto
Di Zaniolo Stireria Di Zaniolo Giovanni, V. Vii Pontieri. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cosma Davino, V. Ronchi. 0 , 35010 Loreggia
Autoscuola Furlan Diego, V. Madonna. 17 , 35010 Villafranca Padovana
Autoscuola Gomiero, V. Donatello. 7 , 35010 Cadoneghe
Autoscuola Grantorto Sas, V. Guglielmo Marconi. 24 , 35010 Carmignano Di Brenta
Autoscuola Jolly Di Bonetto Michele, V. Roma. 226 , 35010 Vigodarzere
Autoscuola Mirafiori, V. Giuseppe Verdi. 2 , 35010 Trebaseleghe
Autoscuola Montegrappa, P. Papa Giovanni Xxiii. 5 , 35010 Grantorto
Autoscuola Motor, V. Kennedy. 19 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autoscuola S. Pietro S.N.C., V. Camillo Cavour. 6 , 35010 S. Pietro In Gu
Autoscuola Thema, V. Ronchi. 36 , 35010 Carmignano Di Brenta
Autoscuola Vigonza S.A.S. Di Bosello Giancarlo & c., V. Carpane. 14 , 35010 Vigonza
Bertolini antonio, V. Silvio Pellico. 6 , 35010 Limena
Audioitalia & DJ Spot Audioproduzioni, Gall. Venezia. 33 , 35010 Vigodarzere
Audioitalia, Gall. Venezia. 33 , 35010 Vigodarzere
Audioitalia, Gall. Venezia. 33 , 35010 Vigodarzere
Benetti aldo, V. Cristoforo Colombo. 18 , 35010 Cadoneghe
Bernardi renata, V. Carpane. 10 , 35010 Vigonza
Barina loredana, V. Roma. 79 , 35010 Borgoricco
Bassi gino, V. Roma. 67 , 35010 Massanzago
Centro Lavasecco, V. Antonio Gramsci. 175 , 35010 Cadoneghe
De Franceschi Lucia, P. Prandina. 16 , 35010 S. Pietro In Gu
De Micheli Paola, V. Piazzola. 6 , 35010 Villafranca Padovana
De Santi Gabriele, V. Villabozza. 10 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Destro Roberto Eredi Srl, V. Regia. 98 , 35010 Vigonza
Bettin francesco, V. G. Verdi. 18 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Brigato orlando, V. Commerciale. 63 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
De Gaspari Srl, 73, V. Gaffarello , 35010 Borgoricco (Pd)
Centro Formazione Professionale S. Francesco Dassisi Gestione a.N./// (F.F.A.S., V. Giuseppe Garibaldi. 51 , 35010 Cadoneghe
Cet Eletric (S.R.L.), V. R. Colpi. 12 , 35010 Limena
Donini Bentivoglio, V. G. Matteotti. 3 , 35010 Vigodarzere
Donini Bentivoglio, V. Matteotti. 1 , 35010 Vigodarzere
A.D.F. Accumulatori Di De Franceschi G.E L. (S.N.c.), V. Ca Pisani. 2 , 35010 Vigodarzere
Biemme Group S.R.L., V. Luigi Pierobon. 127 , 35010 Limena
Agostini valerio, V. Livenza. 65 , 35010 Vigonza
Bruni enrico, V. Straelle. 10 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bandiera giuseppe, V. S. Ambrogio. 33 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Barco ivano, V. Lazzaretto. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
Candy Elettrodomestici (S.R.L.), V. Del Santo. 140 , 35010 Limena
Candy Elettrodomestici (S.R.L.), V. Del Santo. 140 , 35010 Limena
Cappellin attilio, V. Dante Alighieri. 5 , 35010 Trebaseleghe
Carraro moreno, V. Pio X. 28 , 35010 Peraga/Vigonza
Bernardo massimiliano, V. Roma. 3 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Beltrame lino, V. Aurelia. 50 , 35010 Loreggia
C.D.E.Caldato Distribuzione Elettrodomestici Snc, V. Gaffarello. 30 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Coletto Roberto, V. Roma. 79 , 35010 Massanzago
Cose Belle Di Libralon L. & C.(S.N.C.), V. S. Giorgio. 45 , 35010 S. Giustina In Colle
Candiotto massimo, V. Pugnalin Valsecchi. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Diesse Snc, V. Ungheria. 1 , 35010 Limena
Cael (S.R.L.), V. Risorgimento. 11 , 35010 Limena
Bazzacco luca, V. Roma. 55 , 35010 Massanzago
B.D. Di Braghetto Susianna & C. S.N.C., V. Villanova. 39 , 35010 Villa Del Conte
B.R.A.E.M.A. Srl, V. I. Fossati. 1 , 35010 Trebaseleghe
Berto gabriele, V. Spino. 19 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bonomo marco, V. Consorti. 36 , 35010 Perarolo/Vigonza
C.R.E. Di Babetto E Gibbon (S.N.C.), V. Tamburin. 54 , 35010 Limena
C.R.M. Elettrotecnica (S.A.S.), V. Del Medico. 60 , 35010 Limena
Ciellebi S.N.C, V. Colonnello A.Varisco. 6 , 35010 Vigonza
De Liberali Impianti Di De Liberali Romano & c. s.N.C., V. Ca Ferri. 13 , 35010 Curtarolo
Cimi S.N.C., V. Argine. 4 , 35010 Curtarolo
Basso Impianti Elettrici Di Basso Alberto & c. s.N.C., V. Palazzina. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bano F.Lli Di Bano Luciano & C. (S.N.C.), V. Obbia Bassa. 3 , 35010 Trebaseleghe
Andretta fiorenzo, V. Rettilineo. 20 , 35010 Villa Del Conte
Artigiana Impianti Di Marcolongo Paolo & C. s.N.C., V. Margarise. 38 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Artigiana Impianti Di Marcolongo Paolo E C. (S.N.C.), V. Margherise. 36 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Allegro gianni, V. Ramusa. 27 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Bellon S.R.L., V. Padova. 25 , 35010 Vigodarzere
Bertosin francesco, V. Monte Grappa. 36 , 35010 S. Pietro In Gu
Bagarolo fabio, V. Marconi. 8 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Biemme Di Bronca Valerio & C. S.A.S., V. Pinaffo. 21 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bm Impianti Elettrici Di Baldin G.& Marchiori M. s.N.C., V. Giacomo Matteotti. 103 , 35010 Cadoneghe
Bordignon angela, V. Don Milani. 10 , 35010 Vigodarzere
Basso Impianti Elettrici Di Basso Alberto & c. s.N.C., V. Palazzina. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cerin Stefano, V. Kennedy. 5 , 35010 Campo S. Martino
Cian Giancarlo, V. Caofratta. 25 , 35010 Trebaseleghe
Dimetto Gianantonio, V. Giuseppe Verdi. 35 , 35010 Limena
Dlr Impianti S.N.C., V. Roma. 88 , 35010 Limena
D.I.C.I.E. (S.N.C.), V. Arrigoni. 49 , 35010 Vigonza
Dal Vecchio Roberto, V. Marin. 2 , 35010 Cadoneghe
Dalla Serra Nicola, V. Dante Alighieri. 30 , 35010 Carmignano Di Brenta
De Liberali Impianti Di De Liberali Romano & c. (S.N.C.), V. Ca Ferri. 13 , 35010 Curtarolo
De Lissandri Leopoldo, V. Verdi. 9 , 35010 Curtarolo
De Pretto Alessandro, V. Roma. 70 , 35010 Cadoneghe
Andolfo lorenzo, V. Taggi Di Sopra. 16 , 35010 Villafranca Padovana
Centro Integrato Servizi Srl, V. Roma. 310 , 35010 Vigodarzere
Croce Rossa Italiana, V. Ca Zusto. 8 , 35010 Vigodarzere
Croce Rossa Italiana V - Delegazione Di trebaseleghe, V. D. Rupolo. 1 , 35010 Trebaseleghe
Ags Design, V. Valsugana. 176 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bellotto enzo (P.I.), V. Pieve. 7 , 35010 Campo S. Martino
Badin fabio (Arch.), V. Roma. 121 , 35010 Vigodarzere
Bido paola (Arch.), V. Roma. 74 , 35010 Villa Del Conte
Borgato argo (Geom.), V. Goldoni. 4 , 35010 Vigonza
Botton paolo (Ing.), V. Trieste. 22 , 35010 Carmignano Di Brenta
C.G.M. Service Srl, V. Antonio Gramsci. 87 , 35010 Cadoneghe
Ceoldo Progetti-Studio Tecnico Associato Di Ceoldo Arch. P.-Molon A/// . D. (Rch, V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Ceoldo Progetti-Studio Tecnico Associato Di Ceoldo Arch. P.-Molon A/// . D. (Rch, V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Caccaro paolo, V. Guizze. 12 , 35010 Villa Del Conte
Calzavara angelo (P.I.), Vl. Del Lavoro. 8 , 35010 Vigonza
Carlana alessandro (Geom.), V. A. De Gasperi. 6 , 35010 Campodoro
D.I.C.I.E. Elettronica Snc, 49, V. Arrigoni , 35010 Vigonza (Pd)
Amministrazioni Immobiliari G.D.G. S.A.S. Di Gabriele Geom. Giorgio, Gall. Venezia. 13 , 35010 Vigodarzere
D.B.S. S.R.L. Strumenti Scientifici, V. Guglielmo Marconi. 18 , 35010 Vigonza
D.B.S. S.R.L. Strumenti Scientifici, V. Guglielmo Marconi. 18 , 35010 Vigonza
Agis (S.R.L.), V. Ca Pisani. 12 , 35010 Vigodarzere
Beda flavio, V. Marco Polo. 18 , 35010 Cadoneghe
Carraro sante, V. Ottiva. 11 , 35010 Trebaseleghe
Dental Club (S.P.A.), V. Alessandro Volta. 5 , 35010 Limena
De Gasperi Enzo, V. Raffaello. 73 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Confezioni Gloria Di G. Crosato & C. snc, 63, V. Sant'ambrogio (Sant'ambrogio) , 35010 Trebaseleghe (Pd)
Bonomo Libri S.R.L., V. Vincenzo Stefano Breda. 26 , 35010 Limena
Cartoedicola Al Centro Di Spolverato Riccardo S.A.S., V. Firenze. 67 , 35010 Villafranca Padovana
Cartolibreria Tiziana Di Volpato Fernanda E C.(S.A.S.), V. Centro. 22 , 35010 Loreggia
Campanelli mauro, V. Vittorio Emanuele. 42 , 35010 Villafranca Padovana
Del Giudice Shara, V. Biagio Marin. 9 , 35010 Vigodarzere
Conemar Shipping And Chartering (S.R.L.), V. S. Nicolo. 13 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Chemicals Laif S.R.L., Viale Dellartigianato. 13 , 35010 Vigonza
Co.Ba S.R.L., Via Restello. 17 , 35010 Villa Del Conte
C.M.P. Giochi S.R.L., Via Ca Zusto 99 , 35010 Vigodarzere
Calzaturificio Rossi Moda S.P.A., Via Venezia. Senza N.C. , 35010 Vigonza
Chimar S.R.L., Via Meucci 5 , 35010 Cadoneghe
Beton Candeo S.P.A., Via Del Santo. 204 , 35010 Limena
Bastianello valeria, V. Aldo Moro. 2 , 35010 Campodoro
Centro Moda Smania Di Ceretta Maria Rina (S.N.C.), V. Roma. 16 , 35010 Villa Del Conte
Dorigato, V. Monte Grappa. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
De Pieri F.Lli S.N.C., V. Caovilla. 15 , 35010 Trebaseleghe
Agricola Carraro (S.R.L.), V. Lovara. 80 , 35010 Borgoricco
Agriverde Di Ranzato Renato & C. (S.N.C.), V. Lusore. 1 , 35010 Borgoricco
Diotto Mario Di Diotto Paolo, V. Cesare Battisti. 4 , 35010 S. Giustina In Colle
Beauty Service Line Di Buia Paola, V. Cesare Battisti. 65 , 35010 Limena
Bonaldo monica, V. Monte Cengio. 12 , 35010 Vigonza
Consulenza Pratiche Amministrative, V. G. Da Cavino. 60 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Alefin (S.R.L.), V. Regia. 73 , 35010 Vigonza
Alefin S.R.L., V. Regia. 73 , 35010 Vigonza
A.E.S. S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 33 , 35010 Limena
Defer Color S.R.L., V. Xxv Aprile. 33 , 35010 Limena
Borile rosanna (Rag.), Gall. Venezia. 20 , 35010 Vigodarzere
Aristo giovanni (Dr.), V. Caltana. 162 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Attiva Consulenza S.R.L., V. Alcide De Gasperi. 29 , 35010 Grantorto
Azzolini sandro (Dr.), V. Aldo Moro. 7 , 35010 Vigonza
Basso alida (Rag.), V. Dei Tigli. 9 , 35010 Loreggia
Bedin tiziano, V. Monte Ortigara. 6 , 35010 Vigonza
Boccato franco, Pl. Castagnara. 15 , 35010 Cadoneghe
Boccato franco (Rag.), Pl. Castagnara. 15 , 35010 Cadoneghe
B.M. Di Bernardello & Marangoni Donatella S.N.C., V. Lobia. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
C.G.I.L. Servizio Fiscale S.R.L., V. Kennedy. 4 , 35010 Vigonza
Ce.Dal. S.N.C. Di Cesaro Rag.Raffaele E C., Pl. Castagnara. 15 , 35010 Cadoneghe
Centro Consulenza Amministrativa Di De Faveri & C. (S.A.S.), V. Don Orione. 11 , 35010 Trebaseleghe
C.S.A. Giacometti Di Giacometti Paolo & C., V. M. Grappa. 20 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ciscato Claudio, V. Lobia. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Capra gino (Rag.), V. Manetti. 39 , 35010 Trebaseleghe
Donega Giuseppe (Dr.), V. Domenico Cimarosa. 5 , 35010 Cadoneghe
Big Fish Mania, V. Valsugana. 199 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bellini luigi, V. Noalese. 51 , 35010 Vigonza
Azienda Floricola Michi Flor Di Michielotto R.E.L., V. Negrisia. 40 , 35010 Peraga/Vigonza
Bellini giorgio, V. Noalese. 39 , 35010 Vigonza
Bertolin amorveno, V. Villabozza. 5 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Bonamin sergio, V. Morosini. 15 , 35010 S. Anna Morosina/S. Giorgio In Bosco
B.M.B. Di Bonato Luigi Roberto & C (S.A.S.), V. Roma. 113 , 35010 Massanzago
B.M.B. Di Bonato Luigi Roberto & C (S.A.S.), V. Roma. 113 , 35010 Massanzago
Camporese Bellini mario, V. Tintoretto. 8 , 35010 Vigonza
Basso luciano, V. Bordugo. 24 , 35010 Trebaseleghe
De Stefani Luca (Dr.), V. Paolo Vi. 11 , 35010 Trebaseleghe
Delta Management Srl, V. Piovego. 41 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Baldan giuseppe, V. Cognaro. 46 , 35010 Codiverno/Vigonza
Carpenteria Meccanica Di Zanon Maurizio & Paolo (S.N.C.), V. A. Vespucci. 14 , 35010 Trebaseleghe
Agenzia Brenta Snc Di Vanzo Rita E Beriotto fernanda, P. Giacomo Facco. 3 , 35010 Campo S. Martino
A.C.M.A.R. Di Bergamo Stefano & C. (S.n.C.), V. A. Vespucci. 22 , 35010 Trebaseleghe
A.C.M.A.R. Di Bergamo Stefano & C. (S.n.C.), V. A. Vespucci. 22 , 35010 Trebaseleghe
B.M. Inox S.R.L., V. Vanoni. 28 , 35010 Curtarolo
Copsistem, V. Nino Bixio. 14 , 35010 Gazzo
Costa Di Costa Renzo & C. (S.N.C.), V. Xxiv Maggio. 58 , 35010 Curtarolo
Canaia bruno, V. Reg. Elena. 15 , 35010 Grantorto
Carpenterie Favaro Di Favaro Gianfranco & C. s.A.S., V. Xxiv Maggio. 26 , 35010 Curtarolo
Boschello  Paolino, V. Roma. 89 , 35010 Limena
Boschello adriano, V. Terraglione. 54 , 35010 Vigodarzere
Cazzaro regina, V. Dante. 21 , 35010 Trebaseleghe
Checchetto Claudio, V. Rettilineo - Fratte. 13 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Contin Teresa, V. Ampezzon. 27 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Cappellin sergio, V. Indipendenza. 49 , 35010 Grossa/Gazzo
Caron vanni, V. Garibaldi. 11 , 35010 Carmignano Di Brenta
Caron vanni, Vl. Martiri Della Liberazione. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Due Gi Srl, V. Roma. 350 , 35010 Vigodarzere
De Toni Paolina, V. Roma. 38 , 35010 Vigonza
De Pieri F.Lli Di De Pieri Michele & c. snc, V. Caovilla. 9 , 35010 Trebaseleghe
Biesse Gel Sas, 35, V. Xxv Aprile , 35010 Limena (Pd)
Bicciato Antonio & C. (S.N.C.), V. S. Chiara - Busa. 6 , 35010 Vigonza
Biemme S.R.L., V. Istria. 11 , 35010 Curtarolo
Brogio Mario, Str. Del Santo. 4 , 35010 Cadoneghe
Allibardi gianni, V. Della Costituzione. 6 , 35010 Vigonza
Beccegato Di P. A., V. Col Di Lana. 20 , 35010 Curtarolo
Brogio loris, V. Dante Alighieri. 19 , 35010 Vigodarzere
Costa Natalino & C. S.A.S., V. Monte Ortigara. 16 , 35010 Curtarolo
Carraro Onoranze Funebri, V. Roma. 63 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carraro Onoronze Funebri (S.N.C.), V. Carpane. 10 , 35010 Vigonza
Comex Di Poletti L. & C. S.N.C., V. Europa Unita. 19 , 35010 Loreggia
Casa Arredo Di Fassina Silvano & C. (S.A.S.), V. Dante. 51 , 35010 S. Giustina In Colle
Aurim (S.P.A.), V. Enrico Fermi. 9 , 35010 Cadoneghe
Aurim (S.P.A.), V. Enrico Fermi. 9 , 35010 Cadoneghe
Aurim (S.P.A.), V. Enrico Fermi. 9 , 35010 Cadoneghe
Bottega Della Biancheria Snc Di Basso Marisa & De zane, V. B. Da Peraga. 45 , 35010 Peraga/Vigonza
Bergamin paolo, V. Monte Ortigara. 20 , 35010 Pieve/Curtarolo
Bortolozzo luciano, V. Argine. 8 , 35010 Curtarolo
Arredamenti Alberton Ornella, V. Valsugana. 31 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Arredamenti Campesan (S.R.L.), V. Postumia. 17 , 35010 Carmignano Di Brenta
Arredo Casa S.A.S.Di Bortoletto Maria Emilia E C., V. Camillo Cavour. 52 , 35010 Vigonza
Cavino Serramenti (S.N.C.), V. G. Da Cavino. 135 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Casa Amica Genesin S.R.L., V. Guizze Basse. 29 , 35010 Loreggia
Ar.Te Di Telatin Romeo & C. (S.N.C.), V. Molino. 8 , 35010 Villa Del Conte
Ar.Te. Di Telatin Romeo & C. (S.N.C.), V. Molino. 8 , 35010 Villa Del Conte
Ardini Fratelli, V. Valsugana. 0 , 35010 Pieve/Curtarolo
Arredamenti Marangoni Marino (S.A.S.), V. Marconi. 27 , 35010 S. Pietro In Gu
Arredamenti Rettore, V. Del Santo. 190 , 35010 Limena
Arredo Io S.N.C., V. Ca Pisani. 49 , 35010 Vigodarzere
Arredo Io S.N.C. Di Pasquetto Michela E lanza alice, V. Ca Pisani. 49 , 35010 Vigodarzere
Atelier Legno Di Simonetto Leonzio & C. (S.N.C.), V. Bologna. 20 , 35010 Perarolo/Vigonza
Bedin gianvito, V. Roma. 65 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bilato luciano, Str. Del Santo. 61 , 35010 Cadoneghe
Bonotto Claudio & C. (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 15 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bosca Arredamenti (S.N.C.), V. Cornara. 17 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Bottega Del Salotto (S.N.C.), V. Papa Luciani. 110 , 35010 S. Dono/Massanzago
Brugnoli Giuseppe & C. (S.A.S.), V. Cavinello. 6 , 35010 Vigonza
Buggin diego, V. Aldo Moro. 8 , 35010 Vigonza
Barbiero giuseppe, V. Arrigoni. 51 , 35010 Vigonza
Barbiero giuseppe, V. Cavour. 52 , 35010 Vigonza
Casa Amica Genesin (S.R.L.), V. Guizze Basse. 29 , 35010 Loreggia
Casa Amica Genesin (S.R.L.), V. Guizze Basse. 29 , 35010 Loreggia
Casa Amica Genesin (S.R.L.), V. Palladio. 1 , 35010 Loreggia
Cavino Serramenti (S.N.C.), V. Giovanni Da Cavino. 135 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Centromobili Dei F.Lli Pattaro (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 70 , 35010 Trebaseleghe
Cit S.R.L., V. Trevisan. 24 , 35010 Peraga/Vigonza
Caccaro S.R.L., V. Corse. 13 , 35010 Villa Del Conte
Carraro (S.R.L.), V. Dellindustria. 10 , 35010 Borgoricco
De Santi Sergio Eredi (S.N.C.), V. Villabozza. 12 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Dali Srl, V. Zangrossi. 33 , 35010 Cadoneghe
De Checchi Gino, V. Giuseppe Verdi. 7 , 35010 Loreggia
Agricola Carraro (S.R.L.), V. Lovara. 80 , 35010 Borgoricco
De Checchi Gino, V. Verdi. 7 , 35010 Loreggia
Aircontrol Di Zatta Valentino & C. S.N.C., V. Lungargine Brenta. 7 , 35010 Vigodarzere
Aersystem Di Rigoni Renzo E Francesco (S.N.C.), V. Monte Grappa. 19 , 35010 Cadoneghe
Arris Catering Equipment Snc Di Calzavara Tiziano & C., V. Giovanni Battista Tiepolo. 3 , 35010 Cadoneghe
Arris Catering Equipment Snc Di Calzavara Tiziano & C., V. Giovanni Battista Tiepolo. 3 , 35010 Cadoneghe
Aspiredil Di Pizzinato & C. (S.N.C.), V. Anconetta. 32 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bazzan leonio, Vl. Dellindustria. 26 , 35010 Curtarolo
Cab - Due, V. Trevisan. 20 , 35010 Peraga/Vigonza
Beda paola, V. Grandi. 25 , 35010 Vigonza
Bertinato stefano, V. M. Dazeglio. 22 , 35010 Grantorto
Bagarolo luigina, V. Baruchella. 5 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Biasibetti Simone Impianti Elettrici, V. Caselle. 131 , 35010 Campo S. Martino
Ci. Tre, V. Basse. 49 , 35010 Campo S. Martino
Ciem Di Zaghetto Giancarlo & C. (S.N.C.), V. Verona - Busa. 10 , 35010 Vigonza
Cogo Silvano, V. Annibale Da Bassano. 16 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Contri Serafino, V. Delle Rose. 20 , 35010 Villafranca Padovana
Coppo Florio, V. Giovanni Da Verazzano. 7 , 35010 Cadoneghe
Cortese Gianni, V. Don Luigi Sturzo. 8 , 35010 Campodoro
Crosetta Elio, V. Pio X. 98 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Cuogo Iuseppe (G), V. A. Manzoni. 13 , 35010 Massanzago
Caon giosue, V. E. Toti. 8 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carolo francesco, V. Brenta. 24 , 35010 Carmignano Di Brenta
De Franceschi Claudio, V. Dese. 11 , 35010 Trebaseleghe
De Franceschi Claudio, V. Dese. 11 , 35010 Trebaseleghe
De Gaspari Luigi, V. Della Pieve. 16 , 35010 Borgoricco
D.I.S.P.I. Snc, 61/A, V. Ca' Zusto , 35010 Vigodarzere (Pd)
Dopex Confezioni, V. Alcide De Gasperi. 17 , 35010 Grantorto
Classic (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 19 , 35010 Grantorto
Camiceria Shirt Di Parpaiola E C. (S.N.C.), V. Trieste. 3 , 35010 Cadoneghe
Classic (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 19 , 35010 Grantorto
Cogipex Di Peruzzo Giovanna & C. (S.A.S.), V. Roma. 29 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confezioni Doryan Di Doria Adriano & C. (S.N.C.), V. Risaie. 3 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Camiceria Scabo (S.R.L.), V. Bosco. 1 , 35010 Codiverno/Vigonza
Camiceria Sprint Di Ciscato & C. (S.N.C.), V. Martiri. 132 , 35010 Carmignano Di Brenta
Car-Will S.R.L., V. Piazzola. 13 , 35010 Villafranca Padovana
All Trade, V. Ciro Menotti. 4 , 35010 Trebaseleghe
Bortoletto zita, V. Goffredo Mameli. 16 , 35010 Cadoneghe
Bortoletto zita, V. Mameli. 16 , 35010 Cadoneghe
Confetteria Rosanna (S.N.C.), V. Gramsci. 113 , 35010 Cadoneghe
Dogale Di Villara C. & C. Sas, V. Xxv Aprile. 26 , 35010 Limena
Dogale Di Villara Corrado & C. Sas, V. Xxv Aprile. 26 , 35010 Limena
Bagarolo Argenti S.N.C., V. Edison. 25 , 35010 Cadoneghe
Dalla Libera Sergio S.R.L., V. Del Progresso. 10 , 35010 Peraga/Vigonza
Dalla Libera Sergio S.R.L., V. Del Progresso. 10 , 35010 Peraga/Vigonza
De Dama S.A.S., V. Roma. 60 , 35010 Limena
Centro Veneto Galvanico (S.R.L.), Vl. Dellartigianato. 19 , 35010 Vigonza
Co.Ba. S.R.L., V. Restello. 19 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Co.Ba. S.R.L., V. Restello. 19 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Bettio massimo, V. Iv Novembre. 19 , 35010 Cadoneghe
Degli Stefani Carlo, V. Padova. 43 , 35010 Vigonza
Adesso antonio, V. Antonio Gramsci. 71 , 35010 Mejaniga/Cadoneghe
Basso sergio, Vl. Martiri Della Liberazione. 25 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bonin fabio, V. Roma. 356 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Baldan sergio, V. Cavour. 4 , 35010 Vigonza
Baldin gianfranco, V. G. Da Cavino. 74 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ciscato Vittoriano, V. Vitt. Eman.. 1 , 35010 Gazzo
D. & N. Di Pan Loris (S.A.S.), P. Vittoria. 21 , 35010 Villa Del Conte
A, Piovan Srl, 21, Industria , 35010 Borgoricco (Pd)
Azienda F.Lli Novello Di Novello Giuseppe Ed adriano (S.N.C.), V. Meucci. 37 , 35010 Pionca/Vigonza
Al Solito Posto Sas, V. S. Ambrogio. 82 , 35010 Trebaseleghe
Bortoletto Sergio, V. Loredana. 6 , 35010 Cadoneghe
Cantina Ca Pisani, V. Ca Pisani. 34 , 35010 Vigodarzere
Caon maria Rosa, V. Pila. 11 , 35010 Loreggia
Camporese Macchine Grafiche S.R.L., V. Filippo Turati. 16 , 35010 Limena
Agostini martino, V. Camillo Cavour. 44 , 35010 S. Pietro In Gu
Belmonte (S.R.L.), V. Zanchetta. 53 , 35010 S. Pietro In Gu
Bernardello luigi, V. Dante. 172 , 35010 S. Giustina In Colle
Ancora Restauri S.R.L., V. Grandi. 2 , 35010 Vigonza
Abs Food S.R.L., V. A. Niedda. 12 , 35010 Vigonza
Cinquestelle Trading S.R.L., P. Prandina. 30 , 35010 S. Pietro In Gu
Antica Salumeria Pieve, V. Alcide De Gasperi. 28 , 35010 Pieve/Curtarolo
Ali (S.P.A.), V. Bellini. 2 , 35010 Cadoneghe
Ali S.P.A., V. Roma. 87 , 35010 Limena
Amadio geremia, V. S. Lorenzo. 61 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Amadio rino, V. Alfieri. 28 , 35010 Villalta/Gazzo
Basso viller, V. Borghetto. 19 , 35010 Villa Del Conte
Beccaro davide, V. Guido Franco. 25 , 35010 Cadoneghe
Beccegato roberto, V. Fornace. 80 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Benato Market Sas Di Benato Giorgio E c., V. Grandi. 8 , 35010 Vigonza
Badin danilo, V. Roma. 60 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Bernardo roberto, V. Armando Diaz. 170 , 35010 Vigonza
Bertolo Carlo E C. Di Bertolo Sonia Snc, V. Villarappa. 115 , 35010 S. Giustina In Colle
Bagarolo benedetto, V. Anconetta. 85 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Billa A.G., V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bolis anna Maria, V. Risorgimento. 37 , 35010 Gazzo
Balan bruno, V. Roma. 23 , 35010 Cadoneghe
Baldi Snc Di Baldi Lucio E Andrea, V. Roma. 2 , 35010 Grantorto
Bortolaso  Giuseppe, V. Barche. 68 , 35010 S. Pietro In Gu
Bregolato diego, V. Venezia - Capriccio. 103 , 35010 Vigonza
Cecchinato vittorio, V. Trento. 11 , 35010 Cadoneghe
Centro Commerciale Rossig (S.N.C.), V. Enrico Fermi. 7 , 35010 Trebaseleghe
Centrodet (S.R.L.), V. Castellana. 13 , 35010 Trebaseleghe
Civiero Giovanni, V. Montello. 61 , 35010 Trebaseleghe
Comprabene Spa, V. Gramsci. 18 , 35010 Cadoneghe
Contin Antonio, V. Chiesa. 8 , 35010 Villafranca Padovana
Cuber (S.R.L.), V. Marconi. 15 , 35010 S. Pietro In Gu
Campiello Bruno, V. Monte Nero. 55 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Carraro gastone, V. Roma. 112 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carraro luigi, V. Roma. 71 , 35010 Massanzago
Dm Italia S.R.L., V. Luigi Pierobon. 38 , 35010 Limena
Dm Italia S.R.L., V. Luigi Pierobon. 38 , 35010 Limena
Dm Italia S.R.L., V. Luigi Pierobon. 38 , 35010 Limena
Dalla Pria Renato, V. Provinciale. 45 , 35010 Campo S. Martino
Arca Di Noe, V. S. Domenico Savio. 7 , 35010 Cadoneghe
Beccegato luciano, V. Valsugana. 107 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bellina S.N.C., V. Desman. 255 , 35010 Borgoricco
Bolis emilio, V. De Tacchi. 13 , 35010 Gazzo
Cherubin (S.N.C.), V. Marconi. 13 , 35010 S. Giustina In Colle
Corazzina Tullio, V. Annibale Da Bassano. 27 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Dalle Fratte Nicola, V. Giovanni Da Cavino. 44 , 35010 Cavino/S. Giorgio Delle Pertiche
Dellandrea Renato, V. Ciro Menotti. 28 , 35010 Trebaseleghe
Bergamin santo, V. Guizze. 11 , 35010 Onara/Tombolo
Aggujaro gerardo, V. Marconi. 21 , 35010 Pieve/Curtarolo
Alessandro Acconciatore Di Griggio Alessandro, V. Roma. 167 , 35010 Vigodarzere
Basso adriano, V. Guglielmo Marconi. 38 , 35010 Massanzago
Cavinato valter, V. Roma. 91 , 35010 Limena
Cerantola Romeo, V. Degli Alpini. 33 , 35010 Villa Del Conte
Cogo Filippo, V. Ponterotto. 72 , 35010 Villafranca Padovana
Caffe Degli Artisti Di Gallo Filippo, V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Cristian Parrucchiere, V. V. Bachelet. 12 , 35010 Busa/Vigonza
Caon danillo, V. Roma. 327 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Capovilla giorgio, V. Gramsci. 19 , 35010 Cadoneghe
Dengo Massimo, P. S. Giacomo. 13 , 35010 S. Giustina In Colle
Annadia Stile, V. Magarotto. 11 , 35010 Limena
Annalisa Parrucchiera, V. G. Leopardi. 4 , 35010 Trebaseleghe
Armani zinaida, V. V. Bachelet. 7 , 35010 Busa/Vigonza
Acconciature Marina Parucchiera Unisex ., P. Repubblica. 8 , 35010 Cadoneghe
Agostini carla, V. Armando Diaz. 15 , 35010 Vigonza
Alberti Rosella, P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Bernardello martina, V. Rettilineo. 16 , 35010 Villa Del Conte
Bisarello elisa, V. G. Rodari. 1 , 35010 Vigodarzere
Bonato maurizio, V. Aurelia. 89 , 35010 Loreggia
Bonin renata, V. Boschi. 1 , 35010 Campodoro
Bovo stefania, V. Martiri Della Liberta. 90 , 35010 Carmignano Di Brenta
Barbato emanuela, V. Roma. 13 , 35010 Vigonza
Barco maria Teresa, P. Prandina. 12 , 35010 S. Pietro In Gu
Bassani maria, V. Del Santo. 23 , 35010 Limena
Bassani maria, V. S. Francesco. 24 , 35010 Limena
Cocoriccio Parrucchieri Snc, V. Cesare Battisti. 1 , 35010 Vigodarzere
Cabrele gabriella, V. Giorgione. 1 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cricini Bianca, V. Mazzini. 13 , 35010 Gazzo
Candiotto Iris, V. Guglielmo Marconi. 50 , 35010 Villa Del Conte
Capricci Di Mason Manuela E Federica, V. Vittorio Emanuele. 13 , 35010 Villafranca Padovana
Carolo lucia, V. Antonio Cantele. 9 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Didone Daniela, V. Vivaldi. 12 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Dona Maria Luisa, Vl. Martiri. 46 , 35010 Carmignano Di Brenta
Dona Maristella, V. De Gasperi. 38 , 35010 Pieve/Curtarolo
Doro Donatella, V. De Gasperi. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Duregon Marisa, V. Del Medico. 16 , 35010 Limena
Dalla Riva Vanda, V. Roma. 51 , 35010 Borgoricco
Danieli Tosca, V. Roma. 44 , 35010 Villafranca Padovana
De Fanti Bernard Maria Lucia, Vl. Europa. 3 , 35010 Borgoricco
De.La.Mos. Di Mattara Denis & C. S.N.C., V. Martiri Della Liberta. 55 , 35010 Trebaseleghe
Dellagnolo Diana, V. Francesco Tasca. 95 , 35010 S. Pietro In Gu
Denistudio, V. Breda. 14 , 35010 Campo S. Martino
Arte Estetica, V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Body Paradise Di Zaramella Nadia, V. Roma. 336 , 35010 Vigodarzere
Centro Estetico Oasi Di Andretta Elisabetta & c. s.N.C., V. Bachelet - Busa. 25 , 35010 Vigonza
Centro Relax Di Zorzi Diana, V. Cavour. 29 , 35010 S. Pietro In Gu
Carraro nicoletta, V. Ugo Foscolo. 8 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Agostini paolo, P. Mercato. 8 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bulla astone (G), V. Pio X - Loreggiola. 15 , 35010 Loreggia
Checchin Ferramenta, V. Caltana. 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carlotto mauro, V. Roma. 41 , 35010 Villafranca Padovana
Dalla Costa Paola, V. Bellini. 4 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
De Santi Orazio, V. Piazza. 12 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Carnio Di Grigoletto Paolo & C. Snc, V. Marco Polo. 2 , 35010 Trebaseleghe
B & B Padova S.A.S. Di Andrea Bisello & c., V. Unita Ditalia. 4 , 35010 Limena
B & B Padova Sas Di Andrea Bisello & c., V. Unita Ditalia. 4 , 35010 Limena
Carnio Di Grigoletto Paolo & C. Snc, V. Marco Polo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Brenta Service, V. Marco Polo. 43 , 35010 Vigonza
Cattelan S.R.L., V. I. Nievo. 11 , 35010 Vigodarzere
Compagnin Di Biasin O., V. Daniele Manin. 10 , 35010 Vigodarzere
Collettori Solari (S.R.L.), V. Ponterotto. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Begrom Trading (S.R.L.), V. Tamburin. 23 , 35010 Limena
Begrom Trading (S.R.L.), V. Tamburin. 23 , 35010 Limena
Asfodelo, V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Allerbolaio Di Giuseppe Lorenzin & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 5 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
De Marchi Paolo, V. Del Santo. 25 , 35010 Loreggia
Audiotop Di Antonio Castelli (S.N.C.), V. Del Lavoro. 19 , 35010 Peraga/Vigonza
Audiotop Di Antonio Castelli (S.N.C.), V. Del Lavoro. 19 , 35010 Peraga/Vigonza
Annalisa Srl, V. Pio X. 11 , 35010 S. Giustina In Colle
Amadio aldo, V. A. Moro. 13 , 35010 Gazzo
Bastarolo raffaele, V. Boscalto Comunale. 6 , 35010 Loreggia
Bastarolo raffaele, V. Boscalto Comunale. 6 , 35010 Loreggia
Berna S.R.L., V. Germania. 28 , 35010 Peraga/Vigonza
Bertan Maglie Srl, V. Desman. 105 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Bi.Vi. (S.N.C.), V. Dante. 10 , 35010 Trebaseleghe
Bremis Di Missiaggia Antonella E Ornella (S.N.C.), V. Torrerossa. 9 , 35010 Campodoro
Barichello gelindo, V. Pio X. 56 , 35010 Loreggia
Cattapan rino, V. Rettilineo. 12 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Cazzaro bruna, V. Berti. 4 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Celin Lorella, V. Malcanton. 30 , 35010 Massanzago
Chilo Walter, V. R. Elena. 22 , 35010 Grantorto
Confezioni Bolena Di Bortoletto Anna Maria & c. (S.N.C.), V. Guido Franco. 37 , 35010 Cadoneghe
Confezioni Effetre, V. Albare. 28 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Confezioni Francesca, V. Lardona. 36 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Confezioni Martina (S.N.C.), V. Manetti. 73 , 35010 Trebaseleghe
Confezioni Roby Di Omizzolo R. & C. (S.A.S.), V. Municipio. 43 , 35010 Campodoro
Creazioni Duebi Di Barbato & Guerra, Vl. Vittorio Veneto. 20 , 35010 Codiverno/Vigonza
Canella adriano, V. Anconetta. 59 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carolo Di Bellotti Sandra, V. Albbruck. 34 , 35010 Carmignano Di Brenta
Due Gi, V. Camazzole. 53 , 35010 Carmignano Di Brenta
Dany Di Marchetto Luigino Luigino, V. Ramo. 19 , 35010 Trebaseleghe
Bredo renato, V. Martiri. 44 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bardellone paolino, V. Roma. 295 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Barutta Di Barutta Alfio & C. (S.N.C.), V. Piovega. 43 , 35010 Borgoricco
Bosio massimo, V. Guido Franco. 2 , 35010 Cadoneghe
De Biasi Guido, V. Pila. 1 , 35010 Loreggia
Ceron Luciano E C. (S.A.S.), Str. Militare. 34 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Bano Officine (S.P.A.), V. Piovego. 99 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bano Officine S.P.A., V. Piovego. 99 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bar Gelateria Good Time, V. Del Santo. 108 , 35010 Limena
Bar Gelateria Miki E Giorgia, V. Pinaffo. 26 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Donadi Ivan, V. Roma. 64 , 35010 Limena
Bemor Srl, 42, V. Tamburin , 35010 Limena (Pd)
Commerciale Isola (S.P.A.), V. Giovanni Battista Tiepolo. 3 , 35010 Cadoneghe
Diwar (S.P.A.), V. Guglielmo Marconi. 10 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Diwar S.P.A., P. Mercato. 42 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Delma Rappresentanze S.R.L., V. Del Santo. 249 , 35010 Limena
Andrigo giovanni, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
Andrigo giovanni, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
Ar Minuterie Di Ruvoletto Flavio & C. s.N.C., V. Del Lavoro. 6 , 35010 Vigodarzere
Asel Minuterie (S.N.C.), V. Antonio Meucci. 12 , 35010 Cadoneghe
Co & Co Di Coro Rosella, V. Roma. 68 , 35010 Massanzago
De Tomasi Desiderio, V. Dell Artigianato. 5 , 35010 Gazzo
Def Dei F.Lli Bernardello Danilo Enzo E Fredile (S.N.C.), V. Signoria. 39 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Desolei Pasqua, V. Recanati. 38 , 35010 Pionca/Vigonza
Crosta E Mollica Snc Di Rosin Mario Ermanno E Rossetto cinzia, P. Giovanni Xxiii. 5 , 35010 Campo S. Martino
Carpanese massimo, V. Regia. 39 , 35010 Vigonza
Comalin (S.A.S.), V. Isonzo. 5 , 35010 Vigodarzere
Del Conte S.R.L., V. Nicola Grassi. 12 , 35010 Villa Del Conte
Bazzan elia, V. Xxiv Maggio. 14 , 35010 Curtarolo
Bernardi Di Bernardi Alfredo & C. (S.N.C.), V. Carducci. 7 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Comacchio Di Comacchio Enzo & C. (S.N.C.), V. Roma. 27 , 35010 Borgoricco
Dolcificio Veneto Di Luca E Danilo Lazzari & c. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 31 , 35010 Villa Del Conte
Dolcificio Veneto Di Luca E Danilo Lazzari & c. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 31 , 35010 Villa Del Conte
Del Conte S.R.L., V. Degli Alpini. 33 , 35010 Villa Del Conte
Del Conte S.R.L., V. Nicola Grassi. 12 , 35010 Villa Del Conte
Cleaner, V. Giotto. 22 , 35010 Cadoneghe
Ba maimouna, V. Giuseppe Verdi. 16 , 35010 Loreggia
Ba.Cu.Pa. (S.N.C.), V. Desman. 74 , 35010 Borgoricco
Barbato luciano, V. Don Masetto. 10 , 35010 Vigonza
Cleaner Di Targa Tommaso, V. Giotto. 22 , 35010 Cadoneghe
Dozzo S.R.L., Vl. Dellindustria. 0 , 35010 Curtarolo
Dozzo S.R.L., Vl. Dellindustria. 1 , 35010 Curtarolo
D.I.S.P.I. Di Coppo Gianfranco & C. S.n.c., V. Ca Zusto. 61 , 35010 Vigodarzere
Dedos Italia (S.R.L.), V. Desman. 74 , 35010 Borgoricco
C.C.E. Costruzioni Chiusure Ermetiche S.R.L., V. Dellartigianato. 16 , 35010 Villa Del Conte
C.C.E. Costruzioni Chiusure Ermetiche S.R.L., V. Dellartigianato. 16 , 35010 Villa Del Conte
Cassandro Alberto (S.R.L.), V. Armando Diaz. 162 , 35010 Vigonza
Calamus Industrial Design Di Scandolara P. & c. S.A.S., V. Giacomo Puccini. 13 , 35010 Peraga/Vigonza
Alen Chimica (S.A.S.), V. Marconi. 1 , 35010 Peraga/Vigonza
Alen Chimica S.A.S., Vl. Del Lavoro. 4 , 35010 Vigonza
B.&b. Di Bedon Luigi & C. (S.N.C.), V. Villanova. 35 , 35010 Trebaseleghe
Benetti renato, V. Tintoretto. 3 , 35010 Vigonza
Benato maurizio (Dr.), V. Rimini. 2 , 35010 Perarolo/Vigonza
Digiacomo Maria Concetta, V. Aldo Moro. 29 , 35010 Vigonza
Bonello Piera, 93/O, V. Bragni - Z.I. , 35010 Cadoneghe (Pd)
Apros S.R.L., V. Roma. 256 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Algi Italia Srl, V. Del Progresso. 24 , 35010 Peraga/Vigonza
Algi Italia (S.R.L.), V. Del Progresso. 24 , 35010 Vigonza
Celeghin Renzo, V. Del Santo. 23 , 35010 Limena
Baldan Gianni E C. (S.A.S.), V. Grandi. 7 , 35010 Vigonza
Assicurazioni Winterthur, Gall. Venezia. 18 , 35010 Vigodarzere
Dalla Libera Assicurazioni S.A.S., V. Roma. 25 , 35010 Villafranca Padovana
Assi.Project S.R.L., V. Del Santo. 38 , 35010 Limena
Assicurazione Barolo Di Barolo Lara & C. sas, V. Carpane. 14 , 35010 Vigonza
Assicurazioni La Previdente, V. Vittorio Veneto. 7 , 35010 Curtarolo
Assicurazioni Lavoro E Sicurta, V. Monte Grappa. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Assicurazioni Lloyd Adriatico, P. Guglielmo Marconi. 2 , 35010 Massanzago
Assicurazioni Lloyd Adriatico (S.P.A.), V. Don Luigi Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Assicurazioni Winterthur, Gall. Venezia. 18 , 35010 Vigodarzere
Assicurazioni Winterthur (S.P.A.), Gall. Venezia. 18 , 35010 Vigodarzere
Avveduti E Varetto Sas, V. Antonio Meucci. 34 , 35010 Pionca/Vigonza
Agenzia Al Capriccio Di Magro Renato & C. (S.N.C.), V. Venezia. 70 , 35010 Vigonza
Alleanza Assicurazioni S.P.A., V. Del Santo. 4 , 35010 Limena
Alleanza Assicurazioni Spa, V. Caltana. 156 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bidoli paolo, V. Roma. 87 , 35010 Villafranca Padovana
Baldan Gianni E C. (S.A.S.), V. Grandi. 7 , 35010 Vigonza
Castiglioni Stefano-Forin Valerio- Galliotto Andrea Snc, V. Beato Arnaldo. 0 , 35010 Limena
Castiglioni Stefano-Forin Valerio- Galliotto Andrea Snc, V. Padre Bernardo Longo. 8 , 35010 Curtarolo
Castiglioni Stefano-Forin Valerio- Galliotto Andrea Snc, V. Roma. 107 , 35010 Vigodarzere
Castiglioni Stefano-Forin Valerio- Galliotto Andrea Snc, V. Vittorio Emanuele. 28 , 35010 Villafranca Padovana
Cavasin Giovanni Battista. Pierotti Lorella E Marin Luca snc, P. Dei Martiri. 21 , 35010 S. Giustina In Colle
Cavasin Giovanni Battista. Pierotti Lorella E Marin Luca snc, V. Desman. 178 , 35010 Borgoricco
Cavasin Giovanni Battista. Pierotti Lorella E Marin Luca snc, V. Roma. 53 , 35010 Villa Del Conte
Celeghin Renzo, V. Del Santo. 23 , 35010 Limena
Coletti Giovanni Battista, V. Del Popolo. 47 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cominato Antonio (Rag.), V. Del Santo. 38 , 35010 Limena
Cominato Antonio (Rag.), V. Del Santo. 38 , 35010 Limena
Carraro roberto (Geom.), P. Europa. 2 , 35010 Grantorto
Dalfreddo Milanese E Pavan E C. S.A.S., V. Lobia. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Dalfreddo Milanese Pavan E C. S.A.S., V. Umberto I. 22 , 35010 Grantorto
Dalla Pietra Marco, V. Gramsci - Meianiga. 61 , 35010 Cadoneghe
Dalle Fratte Gianfranco (Geom.), V. Cornara. 72 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Arredohouse Studio Interni Di Filippi Maria Luisa & c. (S.A.S.), V. Tergola. 39 , 35010 S. Giustina In Colle
Arredohouse Studio Interni Di Filippi Maria Luisa & c. S.A.S., P. Dei Martiri. 47 , 35010 S. Giustina In Colle
Bilato rino, V. F. Cabrini. 0 , 35010 Perarolo/Vigonza
Carabinieri, P. Armando Diaz. 2 , 35010 Limena
Carabinieri, P. Iv Novembre. 13 , 35010 Gazzo
Carabinieri, V. Alcide De Gasperi. 10 , 35010 Trebaseleghe
Carabinieri, V. Alcide De Gasperi. 10 , 35010 Trebaseleghe
Carabinieri, V. Alessandro Volta. 24 , 35010 Vigonza
Carabinieri, V. Giuseppe Verdi. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Chillon Francesco, V. Domenico Cimarosa. 2 , 35010 Cadoneghe
Daigo Communication, V. Del Santo. 176 , 35010 Limena
De.Con. 2 S.R.L., Vl. Martiri Della Liberazione. 28 , 35010 Carmignano Di Brenta
Arga Engineering Sas Di Alberto Levorato E c., V. V. Bachelet. 16 , 35010 Vigonza
Alfa Center Rag. Marcolongo Leopoldo & C. (S.A.S.), V. Spino. 15 , 35010 S. Giorgio In Bosco
C.E.D. Due Zeta Snc Di Zulian Maria e c., V. Lobia. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
C.E.D. Sas Di Nalotto Dott. Gianfranco E c., V. Gioacchino Rossini. 4 , 35010 Taggi Di Sopra/Villafranca Padovana
C.I.A.A. Di Petenello Rag. Fiorella S.A.s., V. Gandhi. 4 , 35010 Curtarolo
Centro Contabile Zulian (S.A.S.), V. Kennedy. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Chiaro E Chiaro Service S.A.S., V. Giuseppe Verdi. 2 , 35010 Loreggia
Chiaro E Chiaro Service S.A.S., V. Verdi. 2 , 35010 Loreggia
Cogesta Di Donatella Gardin & C. (S.A.S.), V. Ippolito Nievo. 8 , 35010 Loreggia
Cooperativa Co.S.Pa. Padova Servizi S.R.L., V. Giuseppe Mazzini. 9 , 35010 Gazzo
Costacurta Lorenzo (Rag.), V. Verdi. 1 , 35010 Grantorto
Cscd Centroservizi, V. Obbia Alta. 7 , 35010 Trebaseleghe
Callegaro marino (Rag.), V. A. De Gasperi. 5 , 35010 Vigodarzere
Calzavara franco (Rag.), V. Guglielmo Marconi. 26 , 35010 Massanzago
Data D & C (S.A.S.), P. C. Cattaneo - Marsango. 10 , 35010 Campo S. Martino
De.Con. 2 S.R.L., Vl. Martiri Della Liberazione. 28 , 35010 Carmignano Di Brenta
Doni S.P.A., V. Regia. 4 , 35010 Vigonza
Aurora Lattonerie Di Milan Claudio & C. s.N.C., V. S. Stefano. 33 , 35010 Vigonza
Bortolozzo ivone, V. Busetto. 6 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Carpenteria Vanzan Snc Di Vanzan Angelo & c., V. Monte Pasubio. 17 , 35010 S. Pietro In Gu
Doni (S.P.A.), V. Regia - Busa. 4 , 35010 Vigonza
Cestaro Bernardo, 3, V. Villanova , 35010 Villa Del Conte (Pd)
Cima Serramenti In P.V.C., V. Vegri. 46 , 35010 Carmignano Di Brenta
De Santi Sergio Eredi (S.N.C.), V. Villabozza. 12 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Carmelita, V. Dellartigianato. 10 , 35010 Pieve/Curtarolo
Antigo orio, V. Rio S. Martino. 17 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Ar. Azzalin Di Azzalin Renzo & C. (S.N.C.), V. Marconi. 20 , 35010 Campo S. Martino
Artelegno Di Bertolo F. E Zulian G. s.N.C., C. Del Popolo. 56 , 35010 Trebaseleghe
A.B. Di Battiston Adriano & C. S.N.C., V. Xxiv Maggio. 19 , 35010 Curtarolo
Bellato gino, V. S. Valentino. 7 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Bergamin antonio, V. Cavino. 98 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Bergamin gianfranco, V. M.Pasubio. 54 , 35010 Pieve/Curtarolo
Bertollo luigi, V. Camatta. 17 , 35010 Onara/Tombolo
Baggio - Trombetta & C. (S.N.C.), V. Scandolara. 18 , 35010 Trebaseleghe
Bosello F.Lli Falegnameria Di Mauro Bosello & c. s.N.C., V. Lovara. 2 , 35010 Borgoricco
Bragagnolo paolino, V. Tessara. 7 , 35010 Curtarolo
Barco F.Lli (S.N.C.), V. Don Milani. 13 , 35010 S. Pietro In Gu
Barichello renzo, V. Albere. 10 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Bacchin angelo, V. Ghebo. 14 , 35010 Villa Del Conte
Bassanello tarcisio, V. Lardona. 31 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cavinato gianfranco, V. Baruchella. 28 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Cazzaro Ivo & C. (S.N.C.), V. Sega. 97 , 35010 S. Anna Morosina/S. Giorgio In Bosco
Cabrele flavio, V. Monte Pasubio. 28 , 35010 Curtarolo
Cacco orlando, V. Puotti. 17 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Comacchio Renzo, V. Carbonara. 17 , 35010 Borgoricco
Coppo Fratelli, V. Montegrappa. 21 , 35010 Cadoneghe
Callegaro Mario & C. (S.N.C.), V. De Gasperi. 5 , 35010 Vigodarzere
Camerini  Aldo, V. Basse. 31 , 35010 Campo S. Martino
Campagnolo  Natalino, V. Kennedy. 33 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Carraro D. & N. Di Carraro Diego & Nico s.A.S., V. Montello. 31 , 35010 Vigonza
Carraro agostino, V. Capitello. 80 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Duelle Di Lorenzato Livio & Boschello Luciano (S.N.C.), V. Valsugana. 60 , 35010 Curtarolo
D.E.A.D. Di Donatello Daniele, V. Duca Degli Abruzzi. 7 , 35010 Grantorto
C.P.R.A. S.A.S. Di Ruffato Armando E C., V. Valsugana. 354 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Antica Murano Di Martinato L. & C. s.A.S., V. Del Santo. 17 , 35010 Loreggia
Antica Murano Di Martinato L. & C. s.A.S., V. Del Santo. 17 , 35010 Loreggia
Arlux Light Design Di Beccaro Elsa, V. Del Lavoro. 20 , 35010 Vigodarzere
Bellia dino, V. Malcanton. 16 , 35010 Trebaseleghe
B.B. Lux(S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 43 , 35010 Massanzago
Barban armando, V. Pittoni. 3 , 35010 Massanzago
C.R.A. Srl Compagnia Ristrutturazione Alberghiere Srl, V. Torino. 21 , 35010 Trebaseleghe
Cremasco Gianni, V. Ronchi. 86 , 35010 Loreggia
Cremasco Giannino, V. Ronchi. 86 , 35010 Loreggia
Calzavarra primo, V. Montello I. 42 , 35010 Trebaseleghe
Birreria Country Bar, V. Padre Bernardo Longo. 31 , 35010 Curtarolo
Birreria Jack Daniels, V. Monte Grappa. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
Birropaninoteca Free Time, P. Baratella. 10 , 35010 Loreggia
Bm2 Snc Di Ballarin E Baldrocco, V. Castellana. 109 , 35010 Trebaseleghe
Bonotto giuliano, V. Giuseppe Garibaldi. 28 , 35010 S. Pietro In Gu
Bounty S.A.S. Di Piva Lucia, V. Caltana. 38 , 35010 Vigonza
Cin Cin Pub, V. Straelle. 47 , 35010 Borgoricco
Cocktails & Dreams Di Alibardi Alessandro & c. s.N.C., Vl. Dellindustria. 1 , 35010 Curtarolo
Antonello fausto, V. Trento Trieste. 19 , 35010 Grantorto
Antoniol Roberto & Paolo, V. Morosini. 9 , 35010 S. Anna Morosina/S. Giorgio In Bosco
Beggiora pierangelo, V. Manetti. 66 , 35010 Trebaseleghe
Bernardo renato, V. Gaffarello. 35 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Bertoldo flavio, V. Bozo. 5 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bon gianni, V. Della Pora. 3 , 35010 Villafranca Padovana
Borina luca, V. A. Manzoni. 34 , 35010 Vigodarzere
Bortoletto mario, V. Del Lavoro. 40 , 35010 Peraga/Vigonza
Bortoletto mario, V. Del Lavoro. 40 , 35010 Peraga/Vigonza
Bragagnolo F.Lli, V. Cornara. 2 , 35010 Borgoricco
Buggin Fabio, V. G. Verdi. 18 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bugno andrea, V. Leonardo Da Vinci. 28 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Barban fiorenzo, V. Antonio Canova. 3 , 35010 Loreggia
Barutta carlo, V. Cavin Del Do. 57 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Centro Pulitura Pelli Di Zorzato M. E scaboro & c. (S.N.C.), Vl. Dellartigianato. 31 , 35010 Peraga/Vigonza
Checchin Angelo, V. Malfattini. 65 , 35010 Loreggia
Chinellato Fiorenzo, V. Della Pieve. 4 , 35010 Massanzago
Caccaro luciano, V. Guizze. 6 , 35010 Villa Del Conte
Consorzio Autotrasportatori San Giorgio - C.S.G., V. Valsugana. 165 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Carnio antonio, V. Trieste. 40 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carnio giuseppe, V. Trieste. 42 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carnio marino, V. Trieste. 42 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carraro Ciscato elda, V. Prai Dellacqua. 6 , 35010 Villa Del Conte
Carraro rita, V. Ampezzon. 19 , 35010 Vigonza
Dona Giovanni, V. Poston. 66 , 35010 S. Pietro In Gu
Dal Brun Mario, V. Melloni. 5 , 35010 Villafranca Padovana
Baccega graziano (Avv.), V. Don Luigi Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Di Pietro Fabio (Avv.), V. Marco Polo. 9 , 35010 Trebaseleghe
Blue Lagoon Srl, V. A. Niedda. 1 , 35010 Vigonza
Confezioni Ti.Pi. Di Trevelin Antonio E Paci mario s.N.C., V. Firenze. 22 , 35010 Taggi Di Sopra/Villafranca Padovana
Baldina elisabetta, V. Antonio Gramsci. 70 , 35010 Cadoneghe
Confezioni Claudia Di Claudia Baritono, V. Molino. 33 , 35010 Vigonza
Di.Ge.S. Di Divo E Gerardo Silvestri (S.N.C.), V. Artigianato. 0 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Alifond S.R.L., V. Trevisan. 18 , 35010 Peraga/Vigonza
Altair (S.R.L.), V. Roma. 0 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bericalux Srl, V. Giovanni Paolo I. 2 , 35010 Campodoro
Agostini Salotti Di Agostini Vincenzo & Lorenzo (S.N.C.), V. Col Di Lana. 2 , 35010 Vigonza
Agostini Salotti Di Agostini Vincenzo & Lorenzo (S.N.C.), V. Monte Grappa. 40 , 35010 Codiverno/Vigonza
Cestaro Antonio, V. Rettilineo. 8 , 35010 Villa Del Conte
Divani Darredo S.N.C., V. Dell Artigianato. 21 , 35010 Campo S. Martino
Conte F.Lli (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 11 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Conte Giorgio, V. Cognaro. 23 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Agrex (Srl), 57. V. Balla Taggi Di Sotto , 35010 Villafranca Padovana
Co.Mar Srl, 70, Str. Del Santo , 35010 Cadoneghe (Pd)
Bebi Meccanica, V. Julia. 31 , 35010 Perarolo/Vigonza
Bisello alessandro, V. Del Medico. 34 , 35010 Limena
B & P Marketing Di Brocca Leopoldo & c. s.A.S., V. Gino Cabrelle. 26 , 35010 Limena
Costruzioni Meccaniche Nicoletti S.R.L., V. Del Lavoro. 59 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Costruzioni Meccaniche Nicoletti S.R.L., V. Del Lavoro. 59 , 35010 Vigodarzere
Carlo Mocellin (S.R.L.), V. Pierobon. 73 , 35010 Limena
Costa Danilo, V. Nazario Sauro. 2 , 35010 Gazzo
A.M.V. Racing Kart Snc, V. Pio XII, 8 , 35010 Vigonza PD
Ascot (S.R.L.), V. Bosco. 5 , 35010 Vigonza
Auto Rizzato Di Rizzato Germano, V. Roma. 288 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Autofficina Chiggiato Paolo, V. F. Filzi. 9 , 35010 Onara/Tombolo
Alessi La.Mu., V. Del Lavoro. 22 , 35010 Vigodarzere
Alessi Meccanica Officine (S.N.C.), V. Del Lavoro. 43 , 35010 Vigodarzere
Basso giuseppe, V. Roma. 18 , 35010 Gazzo
Bebi Meccanica, V. Julia. 31 , 35010 Perarolo/Vigonza
Bizzotto giovanni, V. Giuseppe Verdi. 35 , 35010 Curtarolo
Bizzotto giovanni, V. Verdi. 35 , 35010 Curtarolo
Bonato luca, V. S. Nicolo. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Busatto tullio, V. Massanzago. 17 , 35010 Trebaseleghe
B.F. Metallarredi Sas Di Fabris Maurizio & c., V. Marconi. 96 , 35010 Cadoneghe
Barichello carlo, V. G. Matteotti. 10 , 35010 Vigonza
Bacchin F.Lli Di Bacchin Flavio & C. s.N.C., V. S. Sebastiano. 9 , 35010 Vigonza
Bartolomei antonio, V. Trento. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Costruzioni Meccaniche Pilon Roberto & C. S.N.C., V. Sega. 34 , 35010 Villa Del Conte
Cr S.R.L., V. Padova. 15 , 35010 Trebaseleghe
Cr S.R.L., V. Padova. 15 , 35010 Trebaseleghe
Creativa S.N.C., V. Padova. 15 , 35010 Trebaseleghe
Carnio giovanni, V. Montello I. 94 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Carraro Roberto (S.N.C.), V. Cinganame. 11 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carraro marino, V. Brusoni. 8 , 35010 Limena
Carraro umberto, V. Ampezzon. 53 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Dona Roberto, V. Berti. 7 , 35010 Trebaseleghe
Di.Ge.S. Di Divo E Gerardo Silvestri (S.N.C.), V. Artigianato. 0 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cer Manutenzioni Di Ragazzo C. & C. (S.A.S.), V. Pelosa. 132 , 35010 Borgoricco
Ares Cornici, V. Tergola. 115 , 35010 S. Giustina In Colle
Centro Telc, V. Ciro Menotti. 22 , 35010 Trebaseleghe
Cornitec (S.R.L.), V. Dante. 114 , 35010 S. Giustina In Colle
Bonello Pubblicita Di Bonello Pierina, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
Derwatt, V. Vittorio Emanuele Iii. 8 , 35010 Grantorto
Artigiana Neon, V. Edison. 11 , 35010 Cadoneghe
Artigiana Progetti, P. A. Galato. 3 , 35010 Codiverno/Vigonza
Agostini stefano, V. Andrea Palladio. 1 , 35010 Cadoneghe
Battagion goretta, V. Cincinnato. 3 , 35010 Gazzo
Bi.Bi.Emme S.R.L., V. Martiri Della Liberta. 3 , 35010 Grantorto
Caon giancarlo, V. Crosariole. 22 , 35010 Trebaseleghe
Antares Est S.R.L., Vc. Ramusa. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Checchin Scale Di Checchin Marino & C. S.N.C., V. S. Leonardo. 25 , 35010 Borgoricco
De Toni Silvio, V. Cavin Del Do - Murelle. 2 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Banca Intesa - Rete Ambroveneto, P. Insurrezione. 11 , 35010 Cadoneghe
De Franceschi Ottorino, V. Pelosa. 15 , 35010 Villa Del Conte
Artigiana Pannelli Di Michelon Ivana & De zotti (S.N.C.), V. Olimpiadi - Terraglione. 49 , 35010 Vigodarzere
Bagno Design (S.R.L.), V. Einaudi. 51 , 35010 Curtarolo
Bagno Design (S.R.L.), V. Luigi Einaudi. 51 , 35010 Curtarolo
Bagno Point Srl, V. Basse. 1 , 35010 Campo S. Martino
Bagno Point Srl, V. Basse. 1 , 35010 Campo S. Martino
Banca Intesa - Rete Ambroveneto, V. Del Popolo. 45 , 35010 Carmignano Di Brenta
Banca Intesa - Rete Ambroveneto, V. Silvio Pellico. 1 , 35010 Limena
Carmenta (S.R.L.), V. Trento. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
De Franceschi Ottorino, V. Pelosa. 15 , 35010 Villa Del Conte
Bovo antonio, V. Roma. 38 , 35010 Cadoneghe
Carraro andrea, V. Cavinello. 24 , 35010 Massanzago
Cinturificio G. & G. Di Gastaldello Giulio & c. s.N.C., V. Dellartigianato. 9 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Bosello F.Lli Di Bosello Fiorino & C. s.N.C., V. Degli Ezzelini. 21 , 35010 Onara/Tombolo
Bruseghin luciano, V. Piave. 27 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Bruseghin renato, V. Piave. 23 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Bergamin F.Lli (S.N.C.), V. Solferino. 7 , 35010 Grantorto
Bruseghin luigino, V. L. Da Vinci. 39 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Chiarioni Mario, V. Risaie. 23 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
C.E.I. Consorzio Edili Intonaci, V. Xxiv Maggio. 8 , 35010 Limena
Benetti S.R.L., V. Ugo Foscolo. 24 , 35010 Vigonza
Cicli Olimpica S.R.L., V. P. Maroncelli. 4 , 35010 Vigonza
Biciclette Fondriest S.R.L., V. Antonio Meucci. 18 , 35010 Cadoneghe
Biciclette Fondriest S.R.L., V. Antonio Meucci. 18 , 35010 Cadoneghe
Cicli Olimpica S.R.L., V. P. Maroncelli. 4 , 35010 Vigonza
Double Fire, V. Desman. 406 , 35010 Borgoricco
De Falco Assunta, V. Armando Diaz. 186 , 35010 Vigonza
Bidoia (S.A.S.), V. Dellartigianato - Peraga. 18 , 35010 Peraga/Vigonza
Bidoia (S.A.S.), Vl. Dellartigianato. 18 , 35010 Peraga/Vigonza
Bihos S.R.L., Vl. Dellartigianato. 18 , 35010 Vigonza
Biomedin (S.R.L.), V. Praarie. 28 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Benetton Confezioni, V. Dellartigianato. 14 , 35010 Villa Del Conte
Benetton Confezioni, V. Dellartigianato. 14 , 35010 Villa Del Conte
Cartotecnica Postumia S.P.A., V. Provinciale. 9 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cangi vincenzo, V. Valsugana. 282 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Artlegno Mobili Di Michele E Luca Duregon s.N.C., V. Consorti. 28 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cucina Su Misura Di Semenzato Moreno, V. Tiepolo. 17 , 35010 Borgoricco
Cucina Su Misura Di Semenzato Moreno, V. Tiepolo. 17 , 35010 Borgoricco
Apiesse, V. Xxv Aprile. 33 , 35010 Limena
Confezioni Gloria Di G. Crosato & C. s.N.C., V. S. Ambrogio. 61 , 35010 Trebaseleghe
Confezioni Piccolo (S.N.C.), V. Barchessa. 8 , 35010 Campodoro
Bortolamei bruno, V. Vittorio Veneto. 12 , 35010 Gazzo
Carpenteria E Stampaggio Giacomazzo Di Giacomazzo A. & c. S.N.C., V. Cao Del Mondo. 31 , 35010 S. Giustina In Colle
Ceoldo Di Ceoldo Mario & C. S.N.C., V. S. Margherita. 1 , 35010 Vigonza
Acciai Lavorazioni Torresin Flavio Di Torresin F. & c. (S.A.S.), V. Del Santo. 246 , 35010 Limena
Agostini serafino, V. Rossignolo. 5 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Alessi Di Alessi Alessandro E Antonio (S.N.C.), P. Ventinove Aprile. 25 , 35010 S. Anna Morosina/S. Giorgio In Bosco
Alessi Di Alessi Alessandro E Antonio (S.N.C.), P. Ventinove Aprile. 25 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Benetti Infissi, V. Desman. 16 , 35010 Borgoricco
Benetti Infissi, V. Desman. 16 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Braggie giuliano, V. Tiepolo. 21 , 35010 Borgoricco
Busatto (S.R.L.), V. Cavino. 30 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Barichello graziano, V. Sega. 6 , 35010 S. Giorgio In Bosco
C.Me.R. Costruzioni Meccaniche Riunite S.P.A., V. Visco. 1 , 35010 Limena
Comune Di San Pietro In Gu, P. Prandina. 37 , 35010 S. Pietro In Gu
Costa Di Costa Dionisio & Figli (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 13 , 35010 Grantorto
Costruzioni Metalliche De.P.A. Snc, V. Piazzola. 17 , 35010 Villafranca Padovana
Canaia gianni, V. Ospitale. 6 , 35010 Carmignano Di Brenta
Carpenteria E Stampaggio Giacomazzo Di Giacomazzo // E c. (S.N.C.), V. Cao Del Mondo. 31 , 35010 S. Giustina In Colle
Dagostini Silvano, V. Olmeo. 16 , 35010 Villafranca Padovana
Dmp Di De Marchi Paolo & C. s.N.C., V. Ronchi. 101 , 35010 Loreggia
De.Vi. S.R.L., V. Ronchi. 101 , 35010 Loreggia
Demo S.R.L., Vc. Torricelli. 2 , 35010 Pionca/Vigonza
Ardini dino, V. Monte Cengio. 8 , 35010 Pieve/Curtarolo
Basso sergio, V. Indipendenza. 63 , 35010 Gazzo
Barin mariano, V. Monte Grappa. 27 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ca.Bo (S.N.C.), V. Pelosa. 5 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Co.Me.S. (S.R.L.), V. Andrea Palladio. 7 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Demo S.R.L., Vc. Torricelli. 1 , 35010 Pionca/Vigonza
Bertato  Luigi, V. Commerciale. 29 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Cartiera Di Carmignano (S.P.A.), V. Roma. 96 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cartiera Di Carmignano (S.P.A.), V. Roma. 96 , 35010 Carmignano Di Brenta
Di Vera Gian Camillo, V. Firenze. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bellamio Refrigerazione Srl, V. Xxv Aprile. 35 , 35010 Limena
Arneg S.P.A., V. Venezia. 58 , 35010 Campo S. Martino
Afinox (S.R.L.), V. Venezia. 4 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Bellamio Refrigerazione Srl, V. Xxv Aprile. 35 , 35010 Limena
Barbieri (S.N.C.), V. A. Moro. 8 , 35010 Gazzo
D.G.D. S.R.L., V. Isonzo. 3 , 35010 Vigodarzere
Dancar S.R.L., V. Provinciale. 27 , 35010 Campo S. Martino
Dancar S.R.L., V. Provinciale. 27 , 35010 Campo S. Martino
Baido S.R.L., V. Tergola. 44 , 35010 S. Giustina In Colle
Baido S.R.L., V. Tergola. 44 , 35010 S. Giustina In Colle
Arcasa S.R.L., V. Dellartigianato. 22 , 35010 Villa Del Conte
Arcasa S.R.L., V. Dellartigianato. 33 , 35010 Villa Del Conte
Airone Detersivi Polivalenti (S.A.S.), V. Valsugana. 58 , 35010 Curtarolo
D.M.O. Srl Dettaglio Moderno Organizzato, V. Roma. 128 , 35010 Vigodarzere
Athena S.R.L., V. Luigi Pierobon. 36 , 35010 Limena
Cav. Nico Velo & F.Lli (S.P.A.), V. Provinciale. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Arca Astucci S.P.A., V. Dellindustria. 13 , 35010 Borgoricco
C.M.P. Giochi S.R.L., V. Ca Zusto. 99 , 35010 Vigodarzere
C.R.E., V. Roma. 160 , 35010 Villafranca Padovana
C.R.E., V. Roma. 160 , 35010 Villafranca Padovana
Ancilotto S.R.L., V. Gorghi. 9 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bosello giulio, V. Obbia Alta. 11 , 35010 Trebaseleghe
Diffusione Effe Moda S.R.L., V. Valsugana. 306 , 35010 S. Giorgio In Bosco
A.T.A. Di Tonello Adriano & C. S.N.C., V. S. Antonio. 16 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Amici Pappagalli Di Bergamo Luigina, V. Treviso. 0 , 35010 Trebaseleghe
Amiv International S.R.L., V. Armando Diaz. 29 , 35010 Vigonza
Annalisa (S.R.L.), V. Pio X. 15 , 35010 S. Giustina In Colle
Autotrasporti Bernardello Snc, V. Fornace Ii Strada. 21 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Belliato diego, V. S. Ambrogio. 67 , 35010 Trebaseleghe
Betto milvana, V. Fornace. 36 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Biesse Confezioni Di Bordin Luciano & C. (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 3 , 35010 Villa Del Conte
Bosello giulio, V. Obbia Alta. 11 , 35010 Trebaseleghe
Bottacin maria, V. Albere. 6 , 35010 S. Giustina In Colle
Bustreo giacomina, V. Giacomo Puccini. 10 , 35010 Trebaseleghe
Barutta isabella, V. S. Francesco. 19 , 35010 S. Giustina In Colle
Casual Group B & B Sport Wears S.A.S., V. Guglielmo Marconi. 70 , 35010 Vigodarzere
Casual Group B & B Sportwears, V. Marconi. 18 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Cherubin Giuseppino, V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
C.T.F. Di Marini & Rampon (S.N.C.), V. Roma. 230 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Confezione G.M. 18, V. Duini. 4 , 35010 Trebaseleghe
Confezioni 2 P Di Ceron E Piran (S.N.C.), V. Malfattini. 14 , 35010 Loreggia
Confezioni Albano (S.N.C.), V. Puccini. 6 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Confezioni B.A., V. Cavinello. 3 , 35010 Pionca/Vigonza
Confezioni Barena Di Gobbi Paolo - Rebesco Rinaldo & c. (S.N.C.), V. A. Vespucci. 30 , 35010 Trebaseleghe
Confezioni Barollo Maria, V. Cap. Eugenio Manetti. 9 , 35010 Limena
Confezioni Bellinato Di Bellinato Valter & C. s.N.C., Vl. Del Lavoro. 14 , 35010 Vigonza
Confezioni Campodoro (S.N.C.), V. Vecchia. 7 , 35010 Campodoro
Confezioni Cinzia, V. S. Pio X. 14 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confezioni Due Effe Di Volpato Fulvio E c. s.N.C., V. Guglielmo Marconi. 23 , 35010 S. Pietro In Gu
Confezioni Elmy Di Mason Ugo, V. Praimbole. 7 , 35010 Limena
Confezioni Elmy Di Mason Ugo, V. Praimbole. 7 , 35010 Limena
Confezioni Facco Rosida, V. Poston. 9 , 35010 S. Pietro In Gu
Confezioni Fadans Di Dan Giuseppina & C. s.A.S., V. S. Pio X. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confezioni Fiore S.N.C. Di Ezio Trolese & c., V. Pasubio. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confezioni Fler Di Silvello Fleride E C. Snc, V. Dellartigianato. 24 , 35010 Villa Del Conte
Confezioni Gloria Di Paolo E Fabio Rettore E c. s.N.C., V. Carbonara. 35 , 35010 Borgoricco
Confezioni Idoria S.N.C., V. Ramo S. Ambrogio. 19 , 35010 Trebaseleghe
Confezioni Koen Di Bertolini Moreno & C. (S.N.C.), V. Stradona. 6 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Confezioni Lisa, V. Giuseppe Ungaretti. 16 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confezioni Ma.Lu. Di Facco Luisa & C. (S.N.C.), V. Corse. 54 , 35010 Villa Del Conte
Confezioni Marilyn, V. Provinciale. 26 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confezioni Nico, V. S. Tiziano. 27 , 35010 Trebaseleghe
Confezioni Orazio (S.N.C.), V. Roma. 189 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Confezioni Oriente Zhou Kebin, V. Della Pieve. 5 , 35010 Borgoricco
Confezioni Paola Di Magrin Maria E C. s.N.C., V. Roma. 14 , 35010 Gazzo
Confezioni Paola Di Magrin Maria E C. s.N.C., V. Roma. 14 , 35010 Gazzo
Confezioni Perin Lucia Maria S.N.C., P. Guglielmo Marconi. 62 , 35010 Massanzago
Confezioni Prince Di Morbiato Jessica E C. s.N.C., V. Regina Elena. 13 , 35010 Grantorto
Confezioni Recos Di Reffo Miranda & C. (S.A.S.), V. Roma. 251 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Confezioni Sara, V. Cornara. 77 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Confezioni Terry, V. Rettilineo. 34 , 35010 Villa Del Conte
Confezioni Valentina, V. Loreggiola. 99 , 35010 Loreggia
Costanzo Alessandro, V. S. Paolo. 8 , 35010 Vigonza
Creazioni Ricky, V. Guglielmo Marconi. 14 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Camiceria Carwil, V. Vitt. Eman.. 6 , 35010 Villafranca Padovana
Carrieri F.Lli S.N.C., V. Roma. 226 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Dierre Di Reginato E C. (S.N.C.), V. Fontanebianche. 22 , 35010 S. Giustina In Colle
Diffusione Effe Moda S.R.L., V. Valsugana. 306 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Dress Art, V. Regia - Busa. 8 , 35010 Vigonza
Dynamic Jeans Manifatture (S.R.L.), V. Palazzon. 0 , 35010 Campodoro
D + D, V. S. Maria Di Non. 4 , 35010 Curtarolo
Damare (S.R.L.), V. Provinciale. 27 , 35010 Campo S. Martino
Damare S.R.L., V. Provinciale. 27 , 35010 Campo S. Martino
De Lissandri Fabio, V. S. Antonio. 44 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Deb Di Biasio Dario & Benazzato Enzina (S.N.C.), V. Ca Molin. 10 , 35010 Villafranca Padovana
Azzalin Srl, V. Andrea Palladio. 29 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Alessi Pavimenti In Legno Snc Di Alessi gastone e c., V. Vittorio Emanuele Ii. 2 , 35010 Grantorto
Berti Pavimenti Legno Di Berti Giancarlo & c. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 11 , 35010 Villa Del Conte
Berti Pavimenti Legno Di Berti Giancarlo & c. (S.N.C.), V. Rettilineo. 81 , 35010 Villa Del Conte
Berti Pavimenti Legno Di Berti Giancarlo & c. s.N.C., V. Rettilineo. 81 , 35010 Villa Del Conte
Berti Pavimenti Legno S.N.C., V. Rettilineo. 81 , 35010 Villa Del Conte
Con.Ra. S.R.L., V. Risorgimento. 12 , 35010 Limena
Bano E. S.N.C., V. Del Santo. 159 , 35010 Limena
Bedin Bilance Snc Di Bedin Ottavio Valter e luca, P. Repubblica. 4 , 35010 Cadoneghe
Bedin Bilance Snc Di Bedin Ottavio Valter e luca, V. Guglielmo Marconi. 130 , 35010 Cadoneghe
Bedin ottavio (Cav.), V. Venezia. 11 , 35010 Cadoneghe
Bastarolo giancarlo, V. Boscalto Comunale Est. 17 , 35010 Loreggia
Boschello Fedele, 9, V. Ampezzon , 35010 Vigonza (Pd)
Cignus Di Ceccato Adriano (S.N.C.), V. Cornara. 3 , 35010 Massanzago
Bilflex Materassi A Molle, V. Meucci. 11 , 35010 Cadoneghe
Cignus Di Ceccato Adriano & C. (S.N.C.), V. Cornara. 3 , 35010 Massanzago
Bastianello laudio (C), V. Taggi Di Sopra. 52 , 35010 Villafranca Padovana
Bernardello ennio, V. Signoria. 48 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
C.P.M. Di Casari & Pietrobon S.A.S., V. Edison. 27 , 35010 Cadoneghe
Al.Ce. Di Alessi Giuseppe & C. S.N.C., V. Tremarende. 4 , 35010 Villa Del Conte
Al.Ce Di Alessi Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Tremarende. 4 , 35010 Villa Del Conte
Bellon mario, V. Belladoro. 19 , 35010 Cadoneghe
Baggio rino, V. Ca Bianca. 8 , 35010 Villalta/Gazzo
Best Kart Snc, V. Padova. 62 , 35010 Busa/Vigonza
Best-Kart Di Stefanello Florio (S.N.C.), V. Livenza. 17 , 35010 Pionca/Vigonza
C.M.G. S.R.L., V. Zangrossi. 11 , 35010 Cadoneghe
C.M.G. S.R.L., V. Zangrossi. 11 , 35010 Cadoneghe
Cometec Srl, V. Luigi Pierobon. 69 , 35010 Limena
Dalla Libera Sante, V. Conche. 16 , 35010 Cadoneghe
Alen Chimica Sas Di Rossi Dr. R. & C., 4, Vl. Lavoro , 35010 Vigonza (Pd)
Confezioni Due Effe (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 23 , 35010 S. Pietro In Gu
Andrigo mario, V. Villarappa. 30 , 35010 S. Giustina In Colle
Abbigliamento Lucatello Di Lucatello Lino & C. (S.N.C.), V. Piave. 21 , 35010 S. Pietro In Gu
Abbigliamento Parancola E Visentini (S.R.L.), V. Del Santo. 73 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Abbigliamento Parancola E Visentini (S.R.L.), V. Del Santo. 73 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Alessia Moda, V. Martiri Della Liberta. 63 , 35010 Trebaseleghe
Basso giuseppe Armando, V. S. Ambrogio. 72 , 35010 Trebaseleghe
Bello giuseppe, V. Del Santo. 6 , 35010 Limena
Bernardi Group S.P.A., V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Boldrin roberta, V. Monte Grappa. 2 , 35010 Codiverno/Vigonza
Bordin Emanuele E Figli (S.N.C.), V. Roma. 113 , 35010 Borgoricco
Baldo stefanio, P. Marconi. 23 , 35010 Carmignano Di Brenta
Brugnaro Adelchi, V. Valsugana. 251 , 35010 S. Giorgio In Bosco
C.D.M. S.R.L., V. Regia. 100 , 35010 Vigonza
Casonato giorgio, V. Monte Ortigara. 12 , 35010 Pieve/Curtarolo
Centro Moda Smania Di Ceretta Maria Rina (S.N.C.), V. Padre Leopoldo. 17 , 35010 Curtarolo
Centro Servizi Sas Di Barban Stefano, V. Nievo. 2 , 35010 Loreggia
Confezioni Due Effe (S.R.L.), V. Marconi. 23 , 35010 S. Pietro In Gu
Confezioni Orazio S.N.C., V. Roma. 201 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Confrass (S.N.C.), V. Provinciale. 56 , 35010 Campo S. Martino
Copy Service, V. Aldo Moro. 23 , 35010 Vigonza
Corbat S.R.L., V. Aldo Moro. 41 , 35010 Busa/Vigonza
Calzavara Annamaria, V. S. Giorgio. 9 , 35010 S. Giustina In Colle
Camiceria Montegrappa Srl, V. Venezia. 125 , 35010 Vigonza
Cappellari lorenzo, V. Monte Grappa. 6 , 35010 Codiverno/Vigonza
Carnaby, V. Marconi. 28 , 35010 Cadoneghe
Dova S, V. S. Dono. 45 , 35010 Massanzago
Boro antonio, V. Xxiv Maggio. 4 , 35010 Limena
C.P.M. Di Frasson Claudio. Piccini Paolo E gambarin marino s.N.C., V. Cap. Eugenio Manetti. 15 , 35010 Limena
Carraro Zambon E C. (S.N.C.), V. Dellindustria. 22 , 35010 Borgoricco
Dal Corso Natale, V. Mussolini. 41 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Cross (S.R.L.), V. Cesare Battisti. 61 , 35010 Limena
Bisson Snc, V. Villafranca. 34 , 35010 Campodoro
Bordignon graziano, V. Brenta. 9 , 35010 Carmignano Di Brenta
Baraldo paolo, V. Roma. 67 , 35010 Villafranca Padovana
Barbiero valentino, V. Rio S.Martino. 7 , 35010 Trebaseleghe
Coppo Mario, V. Bosco. 4 , 35010 Codiverno/Vigonza
Costruzioni Metalliche Foralosso, V. E. Dandolo. 2 , 35010 Gazzo
Due Zeta S.N.C. Di Zanin Graziano Zaramella walter & c., V. Artigianato. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Algor (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 8 , 35010 Villa Del Conte
Algor (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 8 , 35010 Villa Del Conte
Aba (S.R.L.), V. Dellartigianato. 10 , 35010 Massanzago
Anemos (S.R.L.), V. Roma. 24 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Aba (S.R.L.), V. Dellartigianato. 10 , 35010 Massanzago
Aba (S.R.L.), V. Dellartigianato. 10 , 35010 Massanzago
Aba S.R.L., V. Dellartigianato. 12 , 35010 Massanzago
Balas fanica Gabriel, P. Dei Martiri. 17 , 35010 S. Giustina In Colle
Centro Metalsistem (S.R.L.), V. Venezia. 7 , 35010 Cadoneghe
Carraro giampaolo, V. Leoncavallo. 40 , 35010 Peraga/Vigonza
Due Erre Di Rago Ivan & C. (S.A.S.), V. Po. 13 , 35010 Villafranca Padovana
Bergamin silvio, V. S. Antonio. 12 , 35010 Grantorto
Assistenza Liquidazione Incidenti S.R.L., V. Bachelet - Busa. 18 , 35010 Vigonza
Assistenza Liquidazione Incidenti S.R.L., V. Bachelet - Busa. 18 , 35010 Vigonza
Bado Srl, 82, V. Regia , 35010 Vigonza (Pd)
Cavinato sandro, V. Del Santo. 239 , 35010 Limena
Antiche Dimore S.R.L., V. Dante. 11 , 35010 Villalta/Gazzo
Antiche Dimore S.R.L., V. Dante. 11 , 35010 Villalta/Gazzo
Albergo Centrale, V. Martiri Della Liberta. 2 , 35010 Trebaseleghe
Albergo Resi, V. 4 Novembre. 4 , 35010 Vigonza
Albergo Ristorante Napoleone Di Squarcina Napoleone E c. S.N.C., V. Stradona. 71 , 35010 Massanzago
Albergo Venezia, V. Roma. 8 , 35010 Trebaseleghe
Desiderio, V. Commerciale. 74 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Ca.Bo. S.N.C., Via Pelosa. 5a , 35010 Borgoricco (Pd)
Bettella Srl Parti Speciali Scooters E Motocicli, 6, V. C. Battisti , 35010 Limena (Pd)
Asco Joucomatic (S.P.A.), V. Leoncavallo. 4 , 35010 Vigonza
A.T.I.P. Snc, V. Del Lavoro. 13 , 35010 Vigodarzere
Aesse Informatica S.A.S. Di Greggio Andrea & c., V. Del Santo. 69 , 35010 Limena
Afroni d., V. Lissaro. 27 , 35010 Campodoro
Battistin oscar, V. Nievo. 17 , 35010 Vigodarzere
Bagarollo renato, V. Montenero. 54 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Binato giancarlo, C. Del Popolo. 13 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Baldo Termotecnica (S.N.C.), V. Vegri. 6 , 35010 Carmignano Di Brenta
Barison ringo Gionni, V. Papa Luciani. 1 , 35010 Borgoricco
Bassani & Nicoletto Di Bassani Moreno E Nicoletto g., V. Roma. 59 , 35010 Vigodarzere
Ceccarello giovanni, V. Cavino. 102 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Cosma Orlando, V. Roma. 79 , 35010 Vigodarzere
Campagnolo  Lino, V. Kennedy. 43 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Carollo Impianti Di Carollo Michele & C. s.N.C., V. Trento. 9 , 35010 Carmignano Di Brenta
Donoli Andrea, V. Padre Bernardo Longo. 5 , 35010 Curtarolo
Dal Casti Gino, V. Lovara. 111 , 35010 Borgoricco
De Pieri Orfeo, V. Caovilla. 16 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
C.A.V. Snc Di Servadio Filippo & C., V. Daniele Manin. 46 , 35010 Vigodarzere
Cazzaro S.P.A., Via Malcanton 21 , 35010 Trebaseleghe
Creazioni Mani Di Fata, V. Del Santo. 54 , 35010 Limena
Azienda Agricola Brentaflor, V. Carlo Alberto. 98 , 35010 Grantorto
Azienda Floricola Michi Flor Di Michielotto R. e l., V. Negrisia. 40 , 35010 Peraga/Vigonza
Center Garden Arcobaleno (S.N.C.), V. Ronchi. 57 , 35010 Loreggia
Amma (S.P.A.), V. Andrea Doria. 2 , 35010 Gazzo
C.E.P. Di Masiero Mario & C.S.N.C., Vl. Dellindustria. 10 , 35010 Curtarolo
Baesso F.Lli Di Baesso Ilario & C. (S.N.C.), V. Monte Nero. 75 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Baesso F.Lli Di Baesso Ilario & C. (S.N.C.), V. Monte Nero. 75 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
C.E.P. Di Masiero Mario & C. S.N.C., Vl. Dellindustria. 10 , 35010 Curtarolo
Cartolimena (S.R.L.), V. Del Santo. 76 , 35010 Limena
Berni Augusto (S.P.A.) augusto, V. Praimbole. 19 , 35010 Limena
Cartolimena (S.R.L.), V. Del Santo. 76 , 35010 Limena
Ascot Srl, 5, V. Bosco , 35010 Codiverno Di Vigonza (Pd)
Barbara & C. S.R.L., V. Antonio Gramsci. 84 , 35010 Cadoneghe
Anna Due Di Perin Anna Rosa & c. (S.N.C.), V. Marconi. 38 , 35010 Massanzago
Bressan Sanitaria Ortopedia & C. (S.N.C.), V. Commerciale - Fratte. 37 , 35010 S. Giustina In Colle
Barco mariangela, Vl. Europa. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Diva Di Mazzaro N. E Giora M. (S.N.C.), V. Trevisan. 21 , 35010 Vigonza
Breda Andrea & C. Snc, 3/A, V. Dell' Artigianato , 35010 Loreggia (Pd)
Contattologia Micaglio Di Micaglio Enore & C. snc, 47/B. V. Roma , 35010 Villafranca Padovana
Barbiero Macchine Industriali Di Barbiero Giovanni & c. (S.N.C.), V. Dellindustria. 0 , 35010 Trebaseleghe
Benin Valeriano E C. S.A.S., V. S. Ambrogio. 120 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Bragagnolo Renato E Marco S.N.C., V. Praarie. 8 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Arco S.R.L., V. Piovego. 8 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Anziliero Di Anziliero Giuseppe & C. S.N.C., V. Valsugana. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Arco (S.R.L.), V. Aldo Moro. 7 , 35010 Gazzo
Arco S.R.L., V. Aldo Moro. 7 , 35010 Villalta/Gazzo
Arco S.R.L., V. Piovego. 8 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Arte Su Marte Di Zanella Davide E azzolin francesca Snc, V. Gramsci - Meianiga. 78 , 35010 Cadoneghe
Barbato maurizio, V. Col Di Lana. 28 , 35010 Codiverno/Vigonza
Costa Fernando, V. Xxiv Maggio. 76 , 35010 Curtarolo
Cappellari vittorio, V. Venezia. 5 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Decorcasa S.A.S., V. Giuseppe Verdi. 12 , 35010 Trebaseleghe
Beccaro claudio, V. Cavino. 83 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Benozzo ngelo (A), V. S. Martino. 14 , 35010 S. Giustina In Colle
Bagarello erminio, V. Battisti. 5 , 35010 Cadoneghe
Bagarolo michele, V. Trento. 36 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Betonblok (S.N.C.), V. Taggi Di Sopra. 8 , 35010 Villafranca Padovana
Bordin  Giuseppe, V. Commerciale. 123 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Barban flavio, V. Roma. 28 , 35010 Massanzago
Barban gianluigi, V. Roma. 71 , 35010 Massanzago
Campigotto santo, V. S. Giacomo. 25 , 35010 Villafranca Padovana
De Rossi, V. S. Antonio. 22 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Colorificio Santeufemia Di Vecchiato Umberto E Roberto & c. (S.A.S.), V. Gaffarello. 19 , 35010 Borgoricco
Boero Colori S.R.L., V. Praimbole. 18 , 35010 Limena
Acril Quarz (S.N.C.), V. Marconi. 39 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Akzo Coatings (S.P.A.), V. Quattro Novembre. 3 , 35010 Limena
Akzo Coatings (S.P.A.), V. Quattro Novembre. 3 , 35010 Limena
Boero Colori S.R.L., V. Praimbole. 18 , 35010 Limena
C.R.O.Ma. Di Marinello Angelo E Ornelli Franco s.N.C., V. Xxiv Maggio. 10 , 35010 Cadoneghe
Color Line Di Fassina Ugo E Matteo snc, V. Roma. 259 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Consorzio Veneta Pitture Soc. Coop. A R.L., V. Europa Unita. 17 , 35010 Loreggia
Cartotecnica Postumia (S.P.A.), V. Provinciale. 9 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cartotecnica Veneta S.P.A., V. Rebecca. 2 , 35010 S. Pietro In Gu
Cyborg Di Cocchiarella Mario, P. San Bonaventura , 35010 Cadoneghe (Pd)
Bre.Ma Group S.R.L., V. D. Alighieri. 16 , 35010 S. Pietro In Gu
Bre.Ma. Group S.R.L., V. D. Alighieri. 16 , 35010 S. Pietro In Gu
Bar Pasticceria Voglie Dolci, V. Venezia. 145 , 35010 Vigonza
Berti Pavimenti Legno Snc, 81, V. Rettilineo , 35010 Villa Del Conte (Pd)
Arca Wood Srl, 5, V. Buccia , 35010 Limena (Pd)
Ballaustra Danilo Snc, 42, V. Marconi , 35010 S.Pietro In Gu (Pd)
Bortoletto simone, V. Delle Industrie. 18 , 35010 Limena
Al Narciso, V. Roma. 156 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cecchinato natascia, V. Michelangelo Buonarroti. 10 , 35010 Vigonza
C A D Bellezza Igiene, V. Vittorio Bachelet. 4 , 35010 Limena
Brugnaro leopoldo, V. Valsugana. 0 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Battistello Riccardo E C. Sas, Vl. Martiri Della Liberazione. 102 , 35010 Carmignano Di Brenta
Berg Di Cappellato Antonietta E C. Snc, V. Roma. 110 , 35010 Villafranca Padovana
Berto lodino, V. Roma. 100 , 35010 Mussolini/Villanova Di Camposampiero
Berto lodino, V. Roma. 55 , 35010 Borgoricco
Bragagnolo livio, V. Monte Grappa. 15 , 35010 Limena
Brugnaro leopoldo, V. Valsugana. 165 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Brugnolaro F.Lli Di Brugnolaro E.M. & C. (S.N.C.), V. Rettilineo. 10 , 35010 Villa Del Conte
Callegaro giuseppe, V. Venezia. 18 , 35010 Campo S. Martino
Carminato Rino Eredi S.A.S. Di Celeghin Adelia & C., V. Straelle. 87 , 35010 Borgoricco
Consulta Informatica, V. Valsugana. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Duplimatic Italiana (S.R.L.), V. Padova. 5 , 35010 Trebaseleghe
Diemme Sposi Di Dinato Silvano E Severin marisa S.N.C., V. Don Luigi Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Ass. Sportiva Dillettantistica Le Pleiadi, V. Roma. 41 , 35010 Vigodarzere
Associazione Sportiva Dilettantistica Athlon, V. Campodoro. 23 , 35010 Villafranca Padovana
Body Evolution Gym Di Genova Vanni & c. s.A.S., V. S. Pellico. 15 , 35010 Trebaseleghe
Body Line, V. Guglielmo Marconi. 92 , 35010 Cadoneghe
Centro Fisioterapico Padovano (S.A.S.), P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Centro Fisioterapico Padovano (S.A.S.), P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Betto adriana (Dr.), V. Vittorio Veneto. 43 , 35010 Curtarolo
Centro Sanitario Dentale (S.A.S.), V. Matteotti. 1 , 35010 Vigodarzere
Ambulatorio Medico, V. Andrea Palladio. 1 , 35010 Gazzo
Autiero vincenzo (Dr.), V. Bonaventura Da Peraga. 28 , 35010 Peraga/Vigonza
Agostini nazzarena (Dr.), V. Antonio Meucci. 5 , 35010 Pionca/Vigonza
Al Jundi mohamed Tarek (Dr.), P. Giovanni Xxiii. 2 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Al Jundi tarek (Dr.), V. Venezia. 5 , 35010 Campo S. Martino
Albanese salvatore, V. Capitello. 2 , 35010 Vigodarzere
Alibrandi francesco (Dr.), V. Aldo Moro. 8 , 35010 Vigonza
Bastianello livio (Dr.), V. N. Condotta. 1 , 35010 Trebaseleghe
Beccegato antonio (Dr.), Vl. Europa. 3 , 35010 Borgoricco
Bernardi claudia (Dr.), V. S. Francesco. 16 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bernardi claudia (Dr.), V. Trento Trieste. 7 , 35010 Gazzo
Bertoli ruggero (Dr.), V. Degli Alpini. 4 , 35010 Villa Del Conte
Bertotti paolo (Dr.), V. Monte Grappa. 7 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bevilacqua angela (Dr.), V. Ungheria. 25 , 35010 Limena
Bonsembiante paolo (Dr.), V. Roma. 26 , 35010 Massanzago
Braggion monica (Dr.), P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Braghetto daniele (Dr.), V. Roma. 342 , 35010 Vigodarzere
Brogliati giorgio (Dr.), V. Degli Alpini. 24 , 35010 Carmignano Di Brenta
Brogliati maurizio (Dr.), V. Vitt. Emanuele Iii. 13 , 35010 Grantorto
Buzzaccarini osvaldo (Dr.), V. Antonio Gramsci. 87 , 35010 Cadoneghe
Cavallo giovanni (Dr.), V. Delle Industrie. 15 , 35010 Limena
Cavinato adriano Paolo (Dr.), V. San Leopoldo Mandic. 7 , 35010 Curtarolo
Conte Ornella (Dr.), V. Villafranca. 3 , 35010 Campodoro
Corsano Antonio (Dr.), V. Roma. 41 , 35010 Massanzago
Calzavara angelo (Dr.), V. Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Campagnolo mario (Dr.), V. Aldo Moro. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Camporese carlo (Dr.), V. Garibaldi. 13 , 35010 Cadoneghe
Camporese lino (Dr.), V. Garibaldi. 5 , 35010 Cadoneghe
Camurri larsen, V. Guglielmo Marconi. 28 , 35010 Cadoneghe
Dalla Valle Tiziano Ambulatorio, V. Antonio Gramsci. 87 , 35010 Cadoneghe
Dalla Via Attilio (Dr.), V. Indipendenza. 34 , 35010 Grossa/Gazzo
Cervi Maurizia (Dr.), V. Antonio Gramsci. 56 , 35010 Cadoneghe
Cassol alberto (Prof.), V. Guglielmo Marconi. 75 , 35010 Cadoneghe
Benetollo vinicio (Dr.), V. Armando Diaz. 94 , 35010 Vigonza
Armato nino (Dr.), V. Giuseppe Verdi. 5 , 35010 Loreggia
Ai Salici S.N.C., V. S. Giorgio. 37 , 35010 S. Giustina In Colle
Al Tramonto Di Nicoletti Paolo, V. Giuseppe Verdi. 20 , 35010 Loreggia
Alla Corte, V. Roma. 416 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Alla Corte, V. Roma. 416 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Alla Pergola S.N.C, V. Arrigoni. 2 , 35010 Peraga/Vigonza
Birreria Pizzeria Fuego, V. Mazzini. 3 , 35010 Gazzo
Bisinella mirella, V. Caselle. 33 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Bagno bellania, V. Albino Luciani. 4 , 35010 Trebaseleghe
Bar Cristina S.N.C. Di Beltrame Cristian E Schiavon Carlo, V. Giovanni Da Cavino. 48 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Casanova 2, V. Cristoforo Colombo. 22 , 35010 Cadoneghe
Casanova 2 Di Meneghetti Roberto, V. Gaetano Rigotti. 15 , 35010 Cadoneghe
Da Roby Di Meneghetti Roberto, V. Giuseppe Garibaldi. 47 , 35010 Cadoneghe
Da Ugo S.N.C. Di Gomiero Ugo & c., V. Venezia. 33 , 35010 Vigonza
Arpa Industriale (S.P.A.), V. Tamburin. 25 , 35010 Limena
Acrilgraph (S.P.A.), V. Luigi Pierobon. 95 , 35010 Limena
Area Stampi S.N.C. Di De Checchi M. e favero l.A., V. S. Leonardo. 33 , 35010 Borgoricco
Asipec S.R.L., V. Dellartigianato. 44 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Asipec S.R.L., V. Dellartigianato. 44 , 35010 Vigodarzere
Assembling S.N.C., V. Enrico Fermi. 4 , 35010 Curtarolo
Addiplast S.R.L., V. Martiri Della Liberta. 5 , 35010 Grantorto
Bertoldo emilio, V. Bozo. 5 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Celplast (S.R.L.), Vl. Dellartigianato - Peraga. 10 , 35010 Vigonza
Dueplast, V. Sacco. 20 , 35010 Villafranca Padovana
De Agostini Giuseppe, V. Salvo Dacquisto. 10 , 35010 Limena
Biasibetti angela, V. Don Giovanni Bosco. 20 , 35010 Curtarolo
Boschello fedele, V. Ampezzon. 9 , 35010 Vigonza
Composit Di Zambello Margherita & C. (S.N.C.), V. Cognaro. 15 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bellini Giampietro E C. (S.N.C.), V. Noalese. 53 , 35010 Vigonza
Bagagiolo stefano, V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 22 , 35010 Cadoneghe
Cazzaro Fratelli S.R.L., V. Della Repubblica. 0 , 35010 Limena
Cazzaro S.P.A., V. Malcanton. 21 , 35010 Trebaseleghe
Cazzaro Spa, V. Malcanton. 21 , 35010 Trebaseleghe
De Gaspari (S.A.S.), V. Gaffarello. 73 , 35010 Borgoricco
Agostini renzo, V. Andrea Palladio. 80 , 35010 Cadoneghe
Beghin giulio, V. Pascoli. 15 , 35010 Vigonza
Berton ugo, V. Camatta. 50 , 35010 Onara/Tombolo
Bison mario, V. Madonna Di Lourdes. 16 , 35010 Trebaseleghe
Boaron Sante & Lorenzo S.N.C., V. Zanchetta. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
Boromello Termoidraulica (S.N.C.), V. Ronchi. 52 , 35010 Loreggia
Bortolato bruno, V. Fossalta Manetti. 25 , 35010 Trebaseleghe
Bortolato bruno, V. Manetti. 25 , 35010 Trebaseleghe
Bortolato luciano, V. Garibaldi. 17 , 35010 Trebaseleghe
Brazzo Nalon ivana, V. Cavino. 73 , 35010 Vigodarzere
B.M.Z. S.R.L., V. Comboni. 1 , 35010 S. Pietro In Gu
Cavinato massimo, V. G. Marconi. 6 , 35010 Vigodarzere
Cosma Mario Giuseppe, V. Alessandro Manzoni. 66 , 35010 Vigodarzere
Cral Di Cacco Renzo E C., V. Torino. 2 , 35010 Vigonza
Campagnaro Giovanni & Sergio (S.N.C.), V. Rio Bianco. 1 , 35010 S. Giustina In Colle
Capon orlando, V. Dalmazia. 22 , 35010 Curtarolo
Caporello Alessi giovanna, V. Firenze. 6 , 35010 Villafranca Padovana
Carraro eugenio, V. Desman. 98 , 35010 Borgoricco
Danilo Ballaustra (S.N.C.), V. Marconi. 42 , 35010 S. Pietro In Gu
Biasutti gianfranco, V. Cornara - Murelle. 58 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bonso  Alfeo, V. Dese. 3 , 35010 S. Dono/Massanzago
Corradin Di Massimo E Carlo(S.N.C.), V. Basse. 32 , 35010 Campo S. Martino
Duepi Stampi Di Pasqualon Adriano, V. Giovanna Momi. 16 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Bizeta Srl, V. Caltana. 53 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ballan Spa, 98, V. Restello , 35010 Villa Del Conte (Pd)
3m Tecnofer Snc Di Fabris Maurizio & Massimo, 69, S.S. Del Santo , 35010 Cadoneghe (Pd)
Barison ivo, V. Moratti. 1 , 35010 Borgoricco
Calabresi marino, V. Finco. 4 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Avicola Berlanda Edio E C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Artuso roberto, V. Lissaro. 64 , 35010 Campodoro
Avicola Berlanda Edio & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Avicola Berlanda Edio E C. (S.N.C.), V. Montegrappa. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Azienda Agricola La Pellegrina (S.P.A.), V. Armedola. 0 , 35010 S. Pietro In Gu
Barollo luigi, V. Pio 12. 29 , 35010 Peraga/Vigonza
Casonato enrico, V. Biancon. 3 , 35010 Villa Del Conte
Baga S.N.C., V. Tasca. 55 , 35010 S. Pietro In Gu
Criarts, V. Roma. 197 , 35010 Vigodarzere
Clc S.R.L., V. Provinciale. 44 , 35010 Carmignano Di Brenta
Consorzio Veneto Carni - Co.Ve.Car Soc. Coop. a r.L., Via Marconi. 80 , 35010 Cadoneghe
Affilotecnica S.R.L., Via Gomiero 6/C , 35010 Villafranca Padovana
Demo S.R.L., Vc. Torricelli. 1 , 35010 Vigonza
Associazione Nazionale Pizzaioli E Ristoratori, V. Italo Bordin. 39 , 35010 Cadoneghe
C.G.I.L. S.P.I., V. Martiri Della Liberta. 30 , 35010 Trebaseleghe
Centro Integrato Servizi Srl, V. Conche. 37 , 35010 Cadoneghe
Centro Integrato Servizi Srl, V. Ortigara. 6 , 35010 Limena
Centro Integrato Servizi Srl, V. Trieste. 28 , 35010 Carmignano Di Brenta
Centro Veneto Calzaturiero, V. Venezia. 62 , 35010 Vigonza
C.S.A. Centro Servizi Per Lartigianato Soc.Coop. A r.L., Pl. Castagnara. 29 , 35010 Cadoneghe
C.S.A. Centro Servizi Per Lartigianato Soc.Coop. A r.L., V. Guglielmo Marconi. 29 , 35010 Carmignano Di Brenta
Confederazione Italiana Agricoltori, V. Caltana. 63 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Direzione Didattica, V. John Kennedy. 11 , 35010 Curtarolo
Direzione Didattica, V. John Kennedy. 11 , 35010 Curtarolo
Direzione Didattica, V. Vittorio Emanuele. 32 , 35010 Villafranca Padovana
Direzione Didattica, Vl. Europa. 4 , 35010 Borgoricco
Direzione Didattica, Vl. Europa. 4 , 35010 Borgoricco
Direzione Didattica Statale, V. Guglielmo Marconi. 10 , 35010 Carmignano Di Brenta
Direzione Didattica Statale, V. Ippolito Nievo. 6 , 35010 Villa Del Conte
Direzione Didattica Statale Di Vigonza, V. Cavour. 10 , 35010 Vigonza
Direzione Didattica Statale Di Vigonza, V. Cavour. 10 , 35010 Vigonza
Armanna ermanno, V. Vincenzo Stefano Breda. 26 , 35010 Limena
Armanna ermanno, V. Vincenzo Stefano Breda. 26 , 35010 Limena
Alfe Libri S.R.L., V. Vincenzo Stefano Breda. 26 , 35010 Limena
Alfe Libri S.R.L., V. Vincenzo Stefano Breda. 26 , 35010 Limena
Daigo Press Srl, V. Del Santo. 176 , 35010 Limena
Aquasystem S.R.L., V. Camazzole. 73 , 35010 Carmignano Di Brenta
Chiaro & Chiaro Service Sas, 2, V. Verdi , 35010 Loreggia (Pd)
Beton Brenta (S.R.L.), V. Carlo Alberto. 68 , 35010 Grantorto
Beton Candeo S.P.A., V. Del Santo. 204 , 35010 Limena
Beton Candeo S.P.A., V. Del Santo. 204 , 35010 Limena
Calcestruzzi S.P.A., V. Luigi Pierobon. 1 , 35010 Limena
Calcestruzzi S.P.A., V. Pierobon. 1 , 35010 Limena
Calcestruzzi S.P.A., V. Pierobon. 1 , 35010 Limena
Bettella Florindo S.R.L., V. Tamburin. 11 , 35010 Limena
A.C.Z. Di Bisello Giancarlo & C. (S.N.C.), V. Del Santo. 64 , 35010 Limena
Domus Nova, V. Martiri Della Liberta. 22 , 35010 Trebaseleghe
Abitare S.A.S. Di Carpelli Gianna & C., V. Roma. 27 , 35010 Trebaseleghe
Agenzia Daffari Immobiliare Niagara, V. Roma. 43 , 35010 Limena
Agenzia Immobiliare Daffari Castello, Pl. Castagnara. 12 , 35010 Cadoneghe
Agenzia Immobiliare Daffari Castello, Pl. Castagnara. 12 , 35010 Cadoneghe
Agenzia Immobiliare Forum, V. Guglielmo Marconi. 3 , 35010 Villa Del Conte
Agenzia Immobiliare Riva, V. Antonio Gramsci. 91 , 35010 Cadoneghe
Agenzia Immobiliare Riva giulio, V. Gramsci. 91 , 35010 Cadoneghe
Agenzia Roma, V. Roma. 315 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Agrimcasa (S.A.S.), V. G. Franco. 2 , 35010 Cadoneghe
A.C.Z. Di Bisello Giancarlo & C. S.N.C., V. Del Santo. 64 , 35010 Limena
Alfaomega S.A.S. Di Rag. Andrea Dal Corso, V. Bachelet. 5 , 35010 Vigonza
B.I.F.R.A. 3 G (S.R.l.), C. Del Popolo. 13 , 35010 Trebaseleghe
Bassi maurizio (Geom.), P. Mercato. 22 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Basso Srl Costruzioni Edili, P. Baratella. 12 , 35010 Loreggia
Basso Srl Costruzioni Edili, P. Baratella. 12 , 35010 Loreggia
Cazzaro silvio (Geom.), P. G. Marconi. 7 , 35010 Trebaseleghe
Ceoldo Immb. & Servizi Snc, V. Regia. 8 , 35010 Vigonza
Ceoldo Immob. & Servizi Snc, V. Regia. 8 , 35010 Vigonza
Ceoldo Immob.& Servizi Snc, V. Regia. 8 , 35010 Vigonza
Ceoldo Immobiliare & Servizi Snc Di Ceoldo alberto, V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Ceoldo Immobiliare & Servizi Snc Di Ceoldo alberto e C., V. Regia. 8 , 35010 Vigonza
Costruzioni Forte S.R.L., V. S. Francesco. 44 , 35010 Limena
Domus Nova, V. Martiri Della Liberta. 22 , 35010 Trebaseleghe
Dona Emanuele, V. Rio S.Martino. 63 , 35010 Trebaseleghe
Dreamland S.R.L., Vl. Martiri Della Liberazione. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Dreamland S.R.L., Vl. Martiri Della Liberazione. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Biblioteca Comunale Villanova, V. Mussolini. 13 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Baldan elena, V. Bonaventura Da Peraga. 1 , 35010 Vigonza
Carta francesco, P. Prandina. 39 , 35010 S. Pietro In Gu
Comune, P. Bachelet. 3 , 35010 Vigodarzere
Comune, P. Manzoni. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Comune, V. Alberico Dei Borgoricco. 3 , 35010 Borgoricco
Comune, V. Alberico Dei Borgoricco. 3 , 35010 Borgoricco
Comune, V. Alberico Dei Borgoricco. 3 , 35010 Borgoricco
Comune, V. Alberico Dei Borgoricco. 3 , 35010 Borgoricco
Comune, V. Gorizia. 2 , 35010 Curtarolo
Comune, V. Sega. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Comune Di Vigodarzere, V. Ca Pisani. 74 , 35010 Vigodarzere
Comune Di Vigonza, V. Luciano Manara. 2 , 35010 Vigonza
Comune Di Villafranca Padovana, P. Guglielmo Marconi. 4 , 35010 Villafranca Padovana
Daigo Communication Di Albano Nicola, 176, V. Del Santo , 35010 Limena (Pd)
Centro Giovanile, V. Alessandro Manzoni. 14 , 35010 Carmignano Di Brenta
Derwatt, V. Vittorio Emanuele Iii. 8 , 35010 Grantorto
Cerbino Vincenzo & C. (S.N.C.), V. Cesare Battisti. 28 , 35010 Limena
Autoservizi Pattaro, V. Treviso. 35 , 35010 Trebaseleghe
Boromello Viaggi Di Boromello Angelo & C. s.A.S., V. Ronchi. 76 , 35010 Loreggia
Cavinato giorgio, V. Perarello. 5 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Ciesse Snc, V. Ii Giugno. 24 , 35010 Vigonza
Canton fernando, V. Monte Ortigara. 72 , 35010 Curtarolo
Atabiano Di Atabiano Lucia, 10, V. D. Manin , 35010 Vigodarzere (Pd)
Casa Di Riposo Don Orione, V. Don Orione. 37 , 35010 Trebaseleghe
Centro Diurno Anziani, V. Paradisi. 4 , 35010 Vigonza
Centro Diurno Anziani, V. Paradisi. 4 , 35010 Vigonza
A.G.R. Snc Di Roccatelli Paolo & C., V. Pelosa. 57 , 35010 Borgoricco
Bar Pizzeria Cirri Senza Frontiere ., V. Gramsci. 109 , 35010 Cadoneghe
Bar Pizzeria Cirri Senza Frontiere ., V. Gramsci. 109 , 35010 Cadoneghe
Bar Trattoria Alla Quaglia Dibarban Adriana, V. Del Santo. 85 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cera Una Volta (S.R.L.), Str. Del Santo. 78 , 35010 Cadoneghe
Barbato achille, V. Berti. 9 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Demo Alessandro, V. Anconetta. 25 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Dalla Bona Walter, V. Puotti. 61 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Antica Trattoria Baracca Sas Di Casarin Rinaldo & C., 1, V. Ronchi , 35010 Trebaseleghe (Pd)
Bauer S.R.L., V. Xxv Aprile. 11 , 35010 Cadoneghe
Azienda Agricola Veronese Eugenia Lucia, V. Fornace. 1 , 35010 Vigodarzere
Agriturismo Il Pozzo, V. Scalona. 14 , 35010 Villafranca Padovana
Borsato renato, V. Tessara. 42 , 35010 Curtarolo
Binotto alfredo, V. Ugo Foscolo. 24 , 35010 Gazzo
Campigotto orlando, V. S. Giacomo. 21 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Breda francesco, V. Montello. 5 , 35010 Curtarolo
A.C.C. S.N.C. Di Rombaldi Emanuele E Ivo, V. Venezia. 10 , 35010 Vigodarzere
Clim.Air. 50 Srl, V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Clim.Air. 50 Srl, V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Clima Center (S.R.L.), V. Caduti Di Russia. 23 , 35010 Curtarolo
Clima Center (S.R.L.), V. Caduti Di Russia. 23 , 35010 Curtarolo
Avs Electronics S.P.A., V. Valsugana. 75 , 35010 Curtarolo
Axel S.R.L., V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Axel S.R.L., V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Carraro Impianti Di Gianfranco E Ilario (S.N.C.), V. Del Lavoro. 1 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Carraro ilario, V. Balla. 2 , 35010 Taggi Di Sotto/Villafranca Padovana
D.E.S.T., V. Armedola. 22 , 35010 S. Pietro In Gu
Armando Hi-Fi S.N.C. Di Trinca Armando & c., V. Aurelia. 1 , 35010 Loreggia
Armstrong Building Products Srl, V. Cristoforo Colombo. 3 , 35010 Vigodarzere
Boaron gino, V. Fontane Bianche. 47 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Condominio Elios, V. Del Santo. 23 , 35010 Limena
Alessio Sport Wheels Promotion Di Alessio Andrea e celeste (S.N.C.), Vc. Persegara. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Alessio Sport Wheels Promotion Di Alessio Andrea e celeste S.N.C., Vc. Persegara. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Donadello Romolo & Gianni (S.N.C.), V. Luigi Pierobon. 44 , 35010 Limena
Cesarin Federico Valentino, V. Breda. 16 , 35010 Campo S. Martino
Bettin Lino & Figli, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
Bettin Lino & Figli, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
Doppia T S.R.L., V. Campodoro. 23 , 35010 Villafranca Padovana
Crivello Renzo, V. Dellindipendenza. 13 , 35010 Campo S. Martino
Ar Azzalin S.N.C., Vc. Ramusa. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Ar. Azzalin Di Azzalin Renzo & C. (S.N.C.), V. Capitelbello. 62 , 35010 Campo S. Martino
Arredosistem S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 60 , 35010 Cadoneghe
Bado (S.R.L.), V. Regia. 98 , 35010 Vigonza
Doppia T S.R.L., V. Campodoro. 23 , 35010 Villafranca Padovana
Cesaro Bruno, V. Roma. 12 , 35010 Vigodarzere
Cagnin gianfranco, V. Loreggiola. 111 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Ballan S.P.A., V. Restello. 98 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Ballan ivo, V. Restello. 5 , 35010 Villa Del Conte
Daytona S.R.L., V. Palazzina. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Daytona S.R.L., V. Palazzina. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
C.L.A. Coop.Lavoratori Autonomi Scarl, V. Armando Diaz. 162 , 35010 Vigonza
Dieffe Distribuzione Pause Di Favero Fabrizio & c. s.N.C., V. Andrea Palladio. 10 , 35010 Grantortino/Gazzo
Barbiero Alfonso Di Barbiero Leonardo & C. (S.N.C.), V. S. Ambrogio. 94 , 35010 Trebaseleghe
Camporese Orfeo & C. (S.N.C.), V. Del Santo. 182 , 35010 Limena
Camporese Orfeo & C. (S.N.C.), V. Del Santo. 182 , 35010 Limena
Adami sergio, V. Luigi Pierobon. 68 , 35010 Limena
Camper 2000 S.R.L., V. Julia. 14 , 35010 Perarolo/Vigonza
Barbieri alessandrina, V. Del Popolo. 53 , 35010 Carmignano Di Brenta
Doro Giuliano, V. Villanova. 24 , 35010 Villa Del Conte
Casa Di Riposo Di Cittadella, V. Forese. 1 , 35010 Campo S. Martino
Centro Residenziale Per Anziani Di Cittadella, V. Forese. 1 , 35010 Campo S. Martino
Buratto vittorino, V. Sabbadina. 24 , 35010 Borgoricco
Casarin luciano, V. S. Tiziano. 18 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Cerbino Vincenzo, 28, V. Cesare Battisti , 35010 Limena (Pd)
Bianchi luciano, V. Desman. 503 , 35010 Borgoricco
Agricola S. Antonio Di Riondato Ivone & c. (S.N.C.), V. Dei Custoza. 37 , 35010 S. Giustina In Colle
Basso nicola, V. Guglielmo Marconi. 28 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bianchi odino, V. S. Giovanni. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cagnin renzo, V. Cisteron. 7 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Abril Style Di Securo E Sperotto S.N.C., V. Lazzaretto. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bessega Escavatori (S.R.L.), V. Roma. 12 , 35010 Limena
Biasio Di Biasio & Rettore (S.N.C.), V. S. Leonardo. 25 , 35010 Borgoricco
Affilotecnica S.R.L., V. Gomiero. 6 , 35010 Villafranca Padovana
Borsato giuseppe, V. Tessara. 46 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Csl Centro Servizi Laminati S.R.L., V. Del Santo. 186 , 35010 Limena
Ceam Di Ceccato Pietro & C. (S.A.S.), V. Pisa - Capriccio. 1 , 35010 Vigonza
Artical (S.R.L.), V. Trento. 22 , 35010 Onara/Tombolo
Andys Car Di Zardin Andrea, V. Venezia. 91 , 35010 Vigonza
Azzalin claudio, V. Iv Novembre. 13 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Bizeta (S.R.L.), V. Caltana. 53 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ceoldo Narciso, V. Ampezzon. 8 , 35010 Codiverno/Vigonza
Costanzo Manuele, V. Gorizia. 4 , 35010 Vigonza
Cardin nicola, V. Capriccio. 46 , 35010 Vigonza
Carraro giorgio, V. Barbariga. 89 , 35010 Vigonza
De Gara Stra S.R.L., V. Venezia. 111 , 35010 Vigonza
Destro Paolo S.P.A., Vl. Dellartigianato. 11 , 35010 Peraga/Vigonza
Bertoldo renzo, V. Roma. 87 , 35010 Massanzago
Agostini luciana, V. Antonio Meucci. 11 , 35010 Pionca/Vigonza
Bernardello antonio, V. Roma. 342 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Bertoldo Elio, V. Padovane. 36 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Bertoldo renzo, V. Roma. 91 , 35010 Massanzago
Bonomo remo, V. Consorti. 36 , 35010 Perarolo/Vigonza
Boscaro Edoardo Di Boscaro E. & C. (S.A.S.), V. Carlo Pisacane. 5 , 35010 Vigonza
Centro Calzature Da Massimo Sas Di Vecchiato Massimo & C., V. Roma. 75 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Compar S.P.A., V. Alessandro Volta. 2 , 35010 Limena
Cosma Fabio, V. Aurelia. 91 , 35010 Loreggia
Carnio luigi, V. Ronchi. 32 , 35010 Trebaseleghe
Carraro bruno, V. Caltana. 100 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carraro runo (B), V. Mussolini. 11 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bettini E Penazzato Snc, V. Pola. 2 , 35010 Vigonza
Calzaturificio Zecchin (S.R.L.), V. Don Carlo Barison. 0 , 35010 Onara/Tombolo
Conte Calzature (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 15 , 35010 Pieve/Curtarolo
Al.Ci. S.A.S., V. Guglielmo Marconi. 11 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Benetolo marisa, V. Gorizia. 6 , 35010 Vigonza
Berti antonio, V. Baracca. 16 , 35010 Onara/Tombolo
Conte Calzature (S.N.C.), V. Marconi. 15 , 35010 Pieve/Curtarolo
Corrado Maretto (S.R.L.), V. Colonnello A.Varisco. 7 , 35010 Peraga/Vigonza
Corrado Maretto S.R.L., V. Colonnello A.Varisco. 7 , 35010 Vigonza
Creazioni Casmir Di Betteto Leonardo Ed Ennio (S.N.C.), V. A. Vespucci. 16 , 35010 Trebaseleghe
Calzaturificio Alida Di Lino Quaglio & C. (S.A.S.), V. Diaz. 22 , 35010 Vigonza
Calzaturificio F.Lli Caccin S.A.S., V. Cornara. 64 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Calzaturificio Lady Laura Srl, V. Caltana. 294 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Calzaturificio Laudino Caccin (S.R.L.), V. Roma. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Calzaturificio Luval (S.R.L.), V. Padovane. 19 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Calzaturificio Moda Renato Dei F.Lli Baraldo S.D.F., V. Venezia. 101 , 35010 Vigonza
Calzaturificio Padana Snc, V. Gorizia - Capriccio. 3 , 35010 Vigonza
Calzaturificio Rossi Moda (S.P.A.), Vl. Del Lavoro. 6 , 35010 Peraga/Vigonza
Calzaturificio Rossi Moda S.P.A., V. Venezia. 22 , 35010 Vigonza
Calzaturificio Rossi Moda S.P.A., V. Venezia. 22 , 35010 Vigonza
Calzaturificio Runic, V. Sergio Fracalanza. 7 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Calzaturificio Toniolo Di Toniolo Vittorio & C. (S.N.C.), V. Lobia. 74 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Calzaturificio Zocal S.R.L., V. Julia. 33 , 35010 Vigonza
Bessega arcadio, V. Cornara. 2 , 35010 Villanova Di Camposampiero
C.F. Serigrafia Di Lago Claudio & C. S.N.C., V. Ronchi. 19 , 35010 Carmignano Di Brenta
C.A.A. Di De Franceschi Vanni & C. s.N.C., V. Ampezzon. 101 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ar.D.Ema., V. Cinganame. 3 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bortoletto paolo, V. G. Verdi. 19 , 35010 Vigodarzere
Crivello Renzo, V. Dellindipendenza. 13 , 35010 Campo S. Martino
Caon claudio, V. Arrigoni. 47 , 35010 Vigonza
Carraro marino, V. Ponterotto. 140 , 35010 Limena
Duedi (S.N.C.), V. Monte Grappa. 28 , 35010 S. Giustina In Colle
Duedi (S.N.C.), V. Monte Grappa. 28 , 35010 S. Giustina In Colle
D.S.G. S N C, V. S. Andrea. 25 , 35010 Curtarolo
De Pieri Bruno, V. Dellartigianato. 14 , 35010 Trebaseleghe
Alimentari Mauro & Chiara, V. Sega. 31 , 35010 Villa Del Conte
Bellini maurizio, V. Fiorita. 28 , 35010 Cadoneghe
Bar Trattoria Belvedere, V. Trieste. 27 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bar Trattoria Da Giorgio, V. Tessara. 4 , 35010 Curtarolo
Bar Turatella, V. Giuseppe Mazzini. 2 , 35010 S. Pietro In Gu
Ceccarello Silvano & C. (S.A.S.), Str. Del Santo. 144 , 35010 Cadoneghe
Civiero Paola, V. Montello I. 59 , 35010 Trebaseleghe
Due Elle Di Maretto L. & C. sas, V. Molino. 46 , 35010 Vigonza
Cooperativa Fratres (Soc.Coop.R.L.), V. Forese. 38 , 35010 Campo S. Martino
Cooperativa Fratres (Soc.Coop.R.L.), V. Forese. 38 , 35010 Campo S. Martino
Commersald Spa, V. S. Gregorio Barbarigo. 37 , 35010 Vigonza
C.R.P. S.R.L., V. Del Lavoro. 12 , 35010 Vigodarzere
A.Z. Elettronica, Vl. Del Lavoro. 14 , 35010 Vigonza
Dm Studios, V. Rettilineo. 16 , 35010 S. Giustina In Colle
Cestaro Bernardo, V. Villanova. 9 , 35010 Villa Del Conte
Carrozzeria Novauto Di Babetto O. & Pegoraro g. (S.N.C), V. Dellartigianato. 35 , 35010 Vigodarzere
Auto Salmaso Snc Di Salmaso Renzo & c., V. Dellindustria. 20 , 35010 Vigodarzere
Auto Salmaso Snc Di Salmaso Renzo & c., V. Dellindustria. 20 , 35010 Vigodarzere
Autocarrozzeria Piccolo Di Carlo Piccolo E C. s.N.C., V. Risorgimento. 21 , 35010 Limena
Albiero giuseppe, V. Venezia. 91 , 35010 Vigonza
Bertazzo giorgio, V. I. Nievo. 9 , 35010 Vigonza
Carrozzeria Artigiana, V. Del Santo. 157 , 35010 Limena
Carrozzeria Atlantica Dei Fratelli Masiero S.N.C., V. Roma. 30 , 35010 Vigodarzere
Carrozzeria Barbato, V. Roma. 49 , 35010 S. Dono/Massanzago
Carrozzeria Bellotto Daniele, V. Alcide De Gasperi. 17 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Carrozzeria Biasi, V. Marconi. 11 , 35010 S. Pietro In Gu
Carrozzeria Brigo, V. Consorti. 28 , 35010 Perarolo/Vigonza
Carrozzeria F.Lli Perazzolo Alfeo E Antonio E c. s.N.C., V. Regia. 75 , 35010 Busa/Vigonza
Carrozzeria Fratelli Barichello, V. Ronchi. 73 , 35010 Loreggia
Carrozzeria La Nuova Di Zanellato - Gomiero & Grossole s.N.C., V. Corse. 49 , 35010 Villa Del Conte
Carrozzeria Marchetto Di Marchetto Pierpaolo & C. (S.N.C.), V. Madonna Di Lourdes. 6 , 35010 Trebaseleghe
Carrozzeria Nova Rinascente, V. Noalese. 66 , 35010 Vigonza
Carrozzeria Officina Sprint Di Lazzaron Silvano S.A.S. silvano, V. Montello I. 92 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Carrozzeria Pedron Roberto, V. Della Pieve. 44 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Carrozzeria Rettore Renato, V. Desman. 278 , 35010 Borgoricco
Carrozzeria Rettore Renato, V. Desman. 278 , 35010 S. Michele Delle Badesse/Borgoricco
Carrozzeria Sabbadin E Bertocco S.N.C., V. Ippolito Nievo. 6 , 35010 Vigodarzere
Carrozzeria Spanesi S.R.L., V. Praarie. 52 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carrozzeria Spanesi Snc Di Spanesi Orazio & c., V. Praarie. 52 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Carrozzeria Stecca Di Barbato Pierluigi & C. S.N.C., V. Cornara. 7 , 35010 Pionca/Vigonza
Carrozzeria Tonello Di Tonello Samuele, V. Ampezzon. 17 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carrozzeria Tonello Di Tonello Samuele, V. Ampezzon. 17 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carrozzeria Vidale, V. Tamburin. 48 , 35010 Limena
Calzarotto leonzio, V. Piovego. 35 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Canton luciano, V. Armando Diaz. 10 , 35010 Vigonza
Carrozzeria A.F.B., V. Roma. 25 , 35010 Villafranca Padovana
Dengo Gianni, V. S. Martino. 72 , 35010 S. Giustina In Colle
Baia Ermosa Di Vedovato Ennio E Federico (S.A.S.), V. Bigolo. 40 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Beggiora alfio, V. Rustega. 10 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Casa Vinicola Zaramella Di Fabbro Raul & Figli (S.N.C.), V. Franceschina. 4 , 35010 Cadoneghe
Caccaro Vinicola Di Caccaro Luigi & C. (S.A.S.), V. Finco. 6 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Duezeta Rappresentanze Di Zoppello A. & C.(S.A.S.), V. Del Santo. 34 , 35010 Limena
Duezeta Rappresentanze Di Zoppello A. & C.(S.A.S.), V. Del Santo. 34 , 35010 Limena
Dante Vedovato S.A.S., V. Bigolo. 26 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Bindi vito, V. Liguria. 10 , 35010 Vigonza
A.S.U.(S.R.L.), V. Del Santo. 196 , 35010 Limena
Chilo Daniela, V. Gandhi. 16 , 35010 Curtarolo
Agenzia Bisello Sas Di Giora Massimo E c., V. Del Santo. 56 , 35010 Limena
Agenzia Al Capriccio Di Magro Renato & C. (S.N.C.), V. Venezia. 70 , 35010 Vigonza
Agenzia Daffari Massarotto Bruno, V. Roma. 24 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Agenzia Elba, V. Desman. 221 , 35010 Borgoricco
Agenzia Gianna, V. Roma. 22 , 35010 S. Pietro In Gu
Agenzia Grazia Di Bragagnolo Maria Grazia & c (S.N.C.), V. S. Pio X. 8 , 35010 Cadoneghe
Agenzia Morbiato Di Morbiato Anna Maria & c. (S.A.S.), V. Firenze. 65 , 35010 Taggi Di Sotto/Villafranca Padovana
Agenzia Rolando Srl, V. Verdi. 2 , 35010 Loreggia
Agenzia Santa Maria Di Non, V. S. Maria Di Non. 16 , 35010 Curtarolo
Conquest Di Ballotto Caterina & C. S.A.S., V. Giotto. 18 , 35010 Cadoneghe
Cascosystem (S.N.C.), V. Torrerossa. 6 , 35010 Campodoro
Conquest Di Ballotto Caterina & C. S.A.S., V. Giotto. 18 , 35010 Cadoneghe
Alpasport Di Maggiolo M. E C. S.N.C., Gall. Della Castagnara. 1 , 35010 Cadoneghe
Ambito Territoriale Caccia Camposampierese, P. Mercato. 19 , 35010 Villanova Di Camposampiero
A.S. Nuoto Vigonza, V. Paolo Vi. 4 , 35010 Peraga/Vigonza
A.S. Silvolley Pallavolo, V. Don Orione. 5 , 35010 Trebaseleghe
A.S. Silvolley Pallavolo, V. Don Orione. 5 , 35010 Trebaseleghe
A.S. Silvolley Pallavolo, V. Don Orione. 5 , 35010 Trebaseleghe
Absolute Golf Sas Di Magro Daniela & c., V. Antonio Meucci. 14 , 35010 Cadoneghe
A.C. Nova Limena, V. P. Bortoletto. 21 , 35010 Limena
Castagnara Basket, V. Xxv Aprile. 3 , 35010 Cadoneghe
Bernardo renato, V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Bedin alessio, V. Vivaldi. 19 , 35010 Campo S. Martino
Borlin dante, V. Ponte Canale. 16 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
C.P.I., V. Nazario Sauro. 1 , 35010 Cadoneghe
Consulta Informatica, 42/B, V. Valsugana , 35010 San Giorgio In Bosco (Pd)
Comes Srl, 7, V. Palladio , 35010 San Giorgio In Bosco (Pd)
Agoplast Di Agostini Antonio, V. Livenza. 43 , 35010 Vigonza
Bettella Vittorino, V. Enrico Fermi. 5 , 35010 Cadoneghe
Cartoleria Il Calamaio Di Rampazzo Vittorino, V. Aldo Moro. 3 , 35010 Vigodarzere
Antonello giancarlo, V. Giuseppe Verdi. 2 , 35010 Loreggia
Bonetto rosanna, V. Roma. 9 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Baldo chiara, V. Guglielmo Marconi. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cartolandia, V. Roma. 50 , 35010 Campo S. Martino
Cartoleria Alla Castagnara Di Lissandron Alessandro & C. (S.N.C.), V. Gramsci. 126 , 35010 Cadoneghe
Cartoleria Idea Di Zilio Sergio & Debora (S.N.C.), V. Antonio Gramsci. 9 , 35010 Cadoneghe
Cartoleria Idea Di Zilio Sergio & Debora (S.N.C.), V. Antonio Gramsci. 9 , 35010 Cadoneghe
Cartoleria Sisters, P. Giacomo Facco. 1 , 35010 Campo S. Martino
Cartolibreria Beda, V. Kennedy. 1 , 35010 Vigonza
Cartolibreria Centrale Di Morabito Rosario, V. Guglielmo Marconi. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Cartolibreria Edicola Segnalibro Sas Di Masiero Maria grazia & c., V. Del Santo. 42 , 35010 Limena
Cartolibreria Mille Idee Di Furlan E Padovese s.N.C., V. Processione. 2 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Carnio nicoletta, V. Martiri Della Liberta. 60 , 35010 Trebaseleghe
Calzificio Stefanato, V. Einstein. 4 , 35010 Cadoneghe
Al Jaberi mokarram, V. Venti Settembre. 3 , 35010 Cadoneghe
Autosped (S.R.L.), V. Monte Grappa. 40 , 35010 S. Giustina In Colle
Autosped (S.R.L.), V. Monte Grappa. 40 , 35010 S. Giustina In Colle
Bisson Snc, V. Villafranca. 34 , 35010 Campodoro
C.E.St.E.S. (S.A.S.), V. Fontanebianche. 58 , 35010 S. Giustina In Colle
C.Z. Costruzioni S.A.S., V. Guglielmo Marconi. 56 , 35010 Curtarolo
Co.Mo.Ter. Di Mella Lucio E Pallaro Luciano s.N.C., V. Alessandro Manzoni. 84 , 35010 Campo S. Martino
Conte Montaggi S.N.C. Di Conte Mario + C., V. Guglielmo Marconi. 15 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Canton Giovanni S.N.C., V. Brenta. 15 , 35010 Campo S. Martino
Canton Giovanni S.N.C., V. Brenta. 15 , 35010 Campo S. Martino
Colorpro Srl, V. Don Zonta. 7 , 35010 Limena
Bottega Dellimmagine, V. Del Santo. 8 , 35010 Limena
Cingano Romano, V. Magarotto. 22 , 35010 Limena
Colorpro S.R.L., V. Don Zonta. 7 , 35010 Limena
Comacchio Giampaolo, V. Roma. 95 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Aspiag Service S.R.L., V. Venezia - Perarolo. 26 , 35010 Vigonza
Aspiag Service S.R.L., V. Venezia. 30 , 35010 Vigonza
Ali (S.P.A.), V. Roma. 51 , 35010 Borgoricco
Ali S.P.A., V. Roma. 31 , 35010 Massanzago
Ali Spa, V. Aldo Moro. 17 , 35010 Vigonza
Ali Spa, V. Valsugana. 260 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Billa A.G., V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Billa A.G., V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bocchi Supermercati (S.N.C.), V. Lobia. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Bocchi Supermercati (S.N.C.), V. Roma. 25 , 35010 S. Pietro In Gu
Bocchi Supermercati (S.N.C.), V. Roma. 31 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bocchi Supermercati (S.N.C.), V. Ronchi. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
Brendolan Alimentari S.R.L., V. Desman. 1 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ce.Di.Sisa Centro Nord Srl, V. Mestrino. 56 , 35010 Villafranca Padovana
Comprabene Spa, V. Giovanni Verga. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Comprabene Spa, V. Marco Polo. 6 , 35010 Trebaseleghe
Comprabene Spa, V. Roma. 120 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Contin Antonio, V. Roma. 89 , 35010 Villafranca Padovana
Arte Del Regalo Di Miatello Katia E c. sas, V. Roma. 13 , 35010 Villa Del Conte
Arte Regalo Di Pesce Monica, V. Del Santo. 11 , 35010 Loreggia
Bomboniere Da Tiziana, V. Cavin Caselle. 67 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Calzavara Primo Renato & Sergio (S.N.C.), V. Montello I. 57 , 35010 Trebaseleghe
Agostini giovanni, Vl. Del Lavoro. 4 , 35010 Vigonza
Bastianello loris, V. Roma. 21 , 35010 Villafranca Padovana
Beccaro Renato & C. S.N.C., V. Cristoforo Colombo. 34 , 35010 Cadoneghe
Beccaro Renato & S.N.C., V. Cristoforo Colombo. 36 , 35010 Cadoneghe
Berton mauro, V. Leon Battista Alberti. 65 , 35010 Cadoneghe
B.N.F. Odontotecnica Di Nicoletto E. Furlan C. & C. (S.N.c.), V. Gramsci. 94 , 35010 Cadoneghe
B.S.B., V. Kennedy. 4 , 35010 Vigonza
Dental Nova Di Favaretto Ettore & Libralon Luca s.A.S., V. Caltana. 70 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ceccarello giovanni (Geom.), V. Guglielmo Marconi. 36 , 35010 Cadoneghe
Agostini giovanni (Geom.), V. Desman. 357 , 35010 Borgoricco
Bellaria simone (Geom.), V. Barchessa. 16 , 35010 Campodoro
Bertoncin lucio (Geom.), V. Ca Pisani. 12 , 35010 Vigodarzere
Biasion flaviano (Geom.), V. Don Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Borgo claudio, V. Trieste. 20 , 35010 Carmignano Di Brenta
Borgo claudio (Geom.), V. Trieste. 20 , 35010 Carmignano Di Brenta
Borgo domenico (Geom.), V. Vegri. 17 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bortoletto antonio (Geom.), V. Pio Xii. 7 , 35010 Peraga/Vigonza
Bragagnolo walter (Geom.), V. Praarie. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ballan flavio (Geom.), V. Xxv Aprile. 29 , 35010 Cadoneghe
Cattani dante (Geom.), V. Trento. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Ceccarello giovanni (Geom.), V. Guglielmo Marconi. 36 , 35010 Cadoneghe
Ceccato vittorio (Geom.), V. Aldo Moro. 37 , 35010 Vigonza
Centenaro Giulio (Geom.), P. Dei Martiri. 20 , 35010 S. Giustina In Colle
Chiarello Sergio (Geom.), Vl. Europa. 40 , 35010 Carmignano Di Brenta
Callegaro loris (Geom.), V. Terraglione. 126 , 35010 Vigodarzere
Campello franco (Geom.), V. Roma. 39 , 35010 Massanzago
Canaia gianvito, V. Regina Elena. 27 , 35010 Grantorto
Canevarolo paolo (Geom.), V. Molino. 70 , 35010 Vigonza
Cappellari fiorenzo (Geom.), V. Roma. 31 , 35010 Grantorto
Dallan Michele, V. Torino. 4 , 35010 Trebaseleghe
Bedin federico, V. Guglielmo Marconi. 84 , 35010 Vigodarzere
Bar Pasticceria Primavera, V. Roma. 93 , 35010 S. Pietro In Gu
Doge Di Gennaro Baldovino, V. Trieste. 32 , 35010 Carmignano Di Brenta
ATABIANO di Atabiano Lucia, Via Daniele Manin 10/F , 35010 Vigodarzere (PD)
Centro Resine Di Bonato Giannino E Scarparo vanni (S.N.C.), V. Amerigo Vespucci. 2 , 35010 Cadoneghe
Bovo vinicio, V. Gorizia. 1 , 35010 Capriccio-Stra/Vigonza
Brenta (S.N.C.), V. Arrigoni. 47 , 35010 Peraga/Vigonza
Dizeta, V. Belladoro. 23 , 35010 Cadoneghe
Argenteria Gava Di Gardin Giuseppe & C. s.N.C., V. Dandolo - Grossa. 14 , 35010 Gazzo
Algema (S.R.L.), V. Marconi. 94 , 35010 Cadoneghe
Bicama Di Bilato E Marangon (S.N.C.), V. Del Lavoro. 14 , 35010 Vigodarzere
Cogato Sergio, V. Palladio. 38 , 35010 Grantortino/Gazzo
Cogato Sergio, V. Palladio. 38 , 35010 Grantortino/Gazzo
Dariodanilo & Carlo (S.N.C.), V. Lungargine Muson. 41 , 35010 Vigodarzere
Berto  Adriana, V. Roma. 2 , 35010 Villafranca Padovana
Bovo tarcisio, V. Molino. 7 , 35010 Vigonza
Checchin Mara, V. Roma. 245 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
C.S. S.R.L., V. Gorghi -Mussolini. 3 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Dalla Serra Vittorino, V. Umberto I. 21 , 35010 Grantorto
Danese Bruno, V. Verdi. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
Dallagnol Lucio, V. Piovego - Arsego. 71 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
A.F., V. Signoria. 43 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Bisello michele, V. Italo Bordin. 111 , 35010 Cadoneghe
Bisello ntonio (An), V. I. Bordin. 111 , 35010 Cadoneghe
Boldrin antonio, V. Ferdinando Magellano. 22 , 35010 Cadoneghe
Burchio S.R.L., Vl. Del Lavoro. 28 , 35010 Vigonza
Busnardi fernando, V. Caselle. 108 , 35010 Campo S. Martino
B.P. Di Giuseppe Bedeschi C. S.N.C., V. I Maggio. 2 , 35010 Cadoneghe
Chillin Marcello, V. Arrigoni. 9 , 35010 Peraga/Vigonza
Ciatto Fortunato, V. Iv Novembre. 24 , 35010 Limena
Dalan Giancarlo, V. Gorizia. 3 , 35010 Vigodarzere
Astral (S.R.L.), V. Monte Grappa. 86 , 35010 S. Giustina In Colle
Bollettin sergio, V. Aldo Moro. 30 , 35010 Vigonza
Datacom S.R.L., V. Del Santo. 141 , 35010 Limena
Datacom S.R.L., V. Del Santo. 141 , 35010 Limena
Bernardo massimiliano, V. Roma. 1 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Digital Video Assistenza Snc Di Nicola Bellinetti & c., V. Roma. 140 , 35010 Vigodarzere
De Franceschi Bruno, V. Cancelleria. 14 , 35010 S. Dono/Massanzago
Adecco S.P.A., V. Antonio Gramsci. 157 , 35010 Cadoneghe
Beccaro enrico, V. Franceschina. 32 , 35010 Cadoneghe
Destro Diffusione (S.R.L.), Vl. Dellartigianato. 11 , 35010 Peraga/Vigonza
Convivium Srl, V. Roma. 5 , 35010 Limena
Destro Diffusione (S.R.L.), Vl. Dellartigianato. 11 , 35010 Peraga/Vigonza
Art Pell S.N.C., V. Giacomo Matteotti. 8 , 35010 Cadoneghe
Dem.Be. Di De Mori Carla E Bettin alberto s.N.C., V. Iv Novembre. 37 , 35010 Busa/Vigonza
Celenit (S.R.L.), V. Bellinghiera. 17 , 35010 Onara/Tombolo
C.M. Transport Di Dalla Bona C. M. e C. snc, V. Lissaro. 34 , 35010 Campodoro
Cachero cristian, V. Guglielmo Marconi. 47 , 35010 Villa Del Conte
Cestaro Bernardo, V. Villanova. 9 , 35010 Villa Del Conte
Bortoli giovanni, V. Leopardi. 6 , 35010 Carmignano Di Brenta
Consorzio Veneta Pitture (S.R.L.), V. Europa Unita. 17 , 35010 Loreggia
Cortese Enrico, V. Capolina. 13 , 35010 S. Pietro In Gu
Delsanto Di Gianni De Cecchi E C. (S.N.C.), V. Pio X. 18 , 35010 S. Giustina In Colle
Alimentare Padana (S.R.L.), V. Volta. 1 , 35010 Limena
Beltrame gino, V. Desman. 349 , 35010 Borgoricco
Bovis (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 1 , 35010 Limena
Delsanto Di Gianni De Cecchi E C. (S.N.C.), V. Pio X. 18 , 35010 S. Giustina In Colle
Agostini martino, P. Prandina. 12 , 35010 S. Pietro In Gu
Boldrin Basso franca, V. Cavin Caselle. 63 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Baccarin adriana, Pl. Castagnara. 28 , 35010 Cadoneghe
Cavallini adamo, V. V. Bachelet. 13 , 35010 Vigonza
Capocchin luigi Filippo, V. Bonaventura Da Peraga. 45 , 35010 Peraga/Vigonza
Dainese Michela, V. Del Santo. 114 , 35010 Limena
Dallan Giuseppe, V. Ronchi. 35 , 35010 Carmignano Di Brenta
Amadio damiano, V. Vittorio Alfieri. 17 , 35010 Gazzo
Bovo vito, V. Mussolini. 16 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bovo vito, V. Roma. 19 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Brigo Scavi Di Cacco Maria & C. S.N.C., V. Consorti. 48 , 35010 Vigonza
Brigo aldo, V. Noalese. 27 , 35010 Vigonza
Catti giuseppe, V. Emilio Alessandrini. 9 , 35010 Vigodarzere
Cherubin Antonio, V. Della Pieve. 22 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Coppola Francesco, V. Cavinati. 25 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
De Gasperi Rino, V. Gaffarello. 58 , 35010 Borgoricco
Camerini livio, V. Enrico Fermi. 17 , 35010 Curtarolo
An.Pa Di Ceccato Gianpaolo & C. S.A.S., V. Indipendenza. 56 , 35010 Grossa/Gazzo
Citton Mario Bruno, V. Umberto I. 96 , 35010 Grantorto
Cacco Fratelli, V. Capitello. 1 , 35010 S. Vito/Vigonza
Dario Luciano, V. Villarappa. 10 , 35010 S. Giustina In Colle
Andretta nino, V. S. Stefano. 1 , 35010 S. Giustina In Colle
Croma (S.A.S.), V. Delle Industrie. 15 , 35010 Limena
Barensi loris, V. Caltana. 162 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Centro Studi S.R.L., V. Ugo Foscolo. 2 , 35010 Cadoneghe
C.T.A. Marketing Di Debevec Lidija & C. s.A.S., V. Palazzina. 40 , 35010 Carmignano Di Brenta
Croma (S.A.S.), V. Delle Industrie. 15 , 35010 Limena
Centro Handel Traduzioni Di De Marchi Loreta, V. Galileo Galilei. 21 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Centro Handel Traduzioni Di De Marchi Loreta, V. Galileo Galilei. 21 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Demo Juanita, V. Cristoforo Colombo. 12 , 35010 Vigodarzere
Bazzan Andrea Enzo, V. Xxiv Maggio. 16 , 35010 Curtarolo
B.S.T. Italia - Bodo Spedizioni Trasporti Europei, V. Alessandro Volta. 21 , 35010 Vigodarzere
Casonato francesco, V. Kennedy. 25 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Camions Di Fuochi Antonio & Francesco (S.N.C.), V. Emilio Alessandrini. 23 , 35010 Vigodarzere
De Marchi Ennio (Cav.), V. G. Marconi. 172 , 35010 Massanzago
De.Ma Transports S.R.L., V. Vincenzo Bellini. 17 , 35010 Villafranca Padovana
Danzas Logistics S.P.A., V. Mestrino. 47 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Ciampelli Oscar E Italo S.R.L., V. Del Santo. 7 , 35010 Loreggia
Caon Fratelli (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 24 , 35010 Villa Del Conte
A.R. Trasporti, V. Dellartigianato. 19 , 35010 Vigodarzere
A.R. Trasporti, V. Fornace. 96 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Autotrasporti B.F.P. (S.R.L.), V. Valsugana. 22 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autotrasporti B.F.P. S.R.L., V. Valsugana. 22 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autotrasporti C/Terzi Pizzolato Luigino E C. Snc, V. S. Ambrogio. 113 , 35010 Trebaseleghe
Autotrasporti Caccin Di Caccin Giuseppe & C. (S.N.C.), V. S. Tiziano. 39 , 35010 Trebaseleghe
Autotrasporti Campello Di Campello Anselmo E C. s.N.C., V. Ca Zorzi. 15 , 35010 Massanzago
Autotrasporti Ceccato Valentino (S.A.S.), V. Indipendenza. 31 , 35010 Gazzo
Autotrasporti Cherubin Di Cherubin Roberto & C. s.N.C., V. Giorgione. 7 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Autotrasporti Doro S.N.C. Di Doro Augusto E figli, V. Valsugana. 213 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autotrasporti Emmegi, Vl. Europa. 9 , 35010 Borgoricco
Autotrasporti F.Lli Chilo Di Chilo F.T. & C. (S.N.C.), V. Ospitale. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Autotrasporti F.Lli Fassina Di Fassina Franco Luciano e c. (S.N.C.), V. Sega. 28 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autotrasporti Fratelli Fassina (S.N.C.), V. Sega. 20 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autotrasporti Fungenzi Di Fungenzi Lina E C. s.N.C., V. Marconi. 54 , 35010 Villa Del Conte
Autotrasporti Grendene Nicola E C. nicola, V. Brenta. 7 , 35010 Villafranca Padovana
Autotrasporti Guerriero Tiziano & C. S.N.C., Vc. Pozzo. 1 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Autotrasporti Marcon Guerrino S.N.C., V. Risaie. 12 , 35010 Villa Del Conte
Autotrasporti Miozzo Giampaolo S.R.L., V. Julia. 15 , 35010 Vigonza
Autotrasporti Pavin Di Pavin Paolo E C. s.A.S., V. Maso. 26 , 35010 Villa Del Conte
Autotrasporti Staibano, V. Ca Pisani. 37 , 35010 Vigodarzere
Autotrasporti Toniolo Di Toniolo Rodolfo & C. (S.N.C.), V. Pelosa. 7 , 35010 Villa Del Conte
Autotrasporti Zanconato (S.N.C.), V. G. Verdi. 6 , 35010 Gazzo
Autotrasporti Zorzi Addone & C. S.N.C., V. Giotto. 23 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Autotrasporti Zorzi Addone & C.(S.N.C.), V. Tergola. 26 , 35010 S. Giustina In Colle
Agostini antonio Guerrino, V. V. Veneto. 37 , 35010 Curtarolo
Agostini franco, V. S. Giovanni. 21 , 35010 Carmignano Di Brenta
Alitrans Espress Di Menato Ruggero E Figli (S.N.C.), V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Bedin loris, V. Caselle. 153 , 35010 Campo S. Martino
Bellotto massimo Marco, V. Alcide De Gasperi. 19 , 35010 Campo S. Martino
Bellotto michele, V. Busiago. 69 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Bellotto romeo, V. 24 Maggio - Pieve Di Curtarolo. 33 , 35010 Curtarolo
Baesso valeriano, V. Caofratta. 5 , 35010 Trebaseleghe
Benetello sandrino, V. Straelle. 35 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Benfatto fabio, V. Pionche. 12 , 35010 Vigonza
Benfatto fabio, V. Pionche. 12 , 35010 Vigonza
Benfatto girolamo, V. S. Margherita. 26 , 35010 Vigonza
Bergamin Di Bergamin Rizzieri & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 16 , 35010 S. Giustina In Colle
Bergamin ernesto, V. Guizze. 4 , 35010 Onara/Tombolo
Bergamin giuliano, V. Canova. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bernardi ivano, V. Pelosa. 28 , 35010 Villa Del Conte
Bernardi luigi, V. Frattina. 8 , 35010 Borgoricco
Berno maurizio, V. Don Milani. 5 , 35010 S. Pietro In Gu
Bertocco antonio, V. Roma. 33 , 35010 Campo S. Martino
Bertollo tarcisio, V. Campolongo. 9 , 35010 Onara/Tombolo
Biasia franco, V. Regina Elena. 21 , 35010 Grantorto
Bisinella danilo, V. Monte Cengio. 2 , 35010 Curtarolo
Bisinella loris, V. Monte Cengio. 2 , 35010 Pieve/Curtarolo
Bisinella maurizio, V. Monte Cengio. 2 , 35010 Pieve/Curtarolo
Bisinella orazio, V. Valsugana. 37 , 35010 Curtarolo
Bolis Trasporti E Spedizioni Internazionali S.R.L., V. Martiri Della Liberta. 98 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bolis Trasporti E Spedizioni Internazionali S.R.L., V. Martiri Della Liberta. 98 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bonato giovanni, V. Malfattini. 66 , 35010 Loreggia
Bonotto antonio, V. Giacomo Leopardi. 10 , 35010 Cadoneghe
Bordinazzo Stefano & C. (S.N.C.), V. De Gasperi. 28 , 35010 Limena
Bordin vilma, V. S. Antonio. 1 , 35010 Vigonza
Borsato virgilio, V. S. Giovanni. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Boscaro servido, V. Monte Cengio. 15 , 35010 Codiverno/Vigonza
Bragadin Autotrasporti Di Bragadin Gianpietro & Figli s.N.C., P. Dei Martiri. 7 , 35010 S. Giustina In Colle
Ballan silvano, V. Restello. 54 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Bustreo Eredi Di Bustreo Cristian & C. (S.A.S.), V. Roma. 120 , 35010 Massanzago
Bustreo Eredi Di Bustreo Cristian & C. (S.A.S.), V. Roma. 120 , 35010 Massanzago
Bustreo osvaldo, V. Roma. 139 , 35010 Massanzago
B.F.C. Autotrasporti (S.P.A.), V. A. Palladio. 21 , 35010 Onara/Tombolo
B.P.T. Enterprise (S.R.L.), V. Del Santo. 83 , 35010 Cadoneghe
Barbato gabriele, V. Cognaro - Murelle. 104 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bartolomei sergio, V. Ronchi. 26 , 35010 Carmignano Di Brenta
Baseggio Aldo (S.R.L.), V. Marchesi. 1 , 35010 Limena
Carturan Autotrasporti S.A.S., V. Luigi Pierobon. 76 , 35010 Limena
Carturan Autotrasporti Sas, V. Luigi Pierobon. 76 , 35010 Limena
Casarin danilo, C. Del Popolo. 61 , 35010 Trebaseleghe
Castiglioni valerio, V. Ronchi. 19 , 35010 Trebaseleghe
Cavinato federico, V. Pontecanale. 11 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Cavinato lorenzo, V. Bagnoli. 51 , 35010 Vigonza
Cavinato walter, V. Bagnoli - Peraga. 51 , 35010 Vigonza
Cavi  Giuseppe, V. Carpane. 97 , 35010 Vigonza
Cerato Giacomo, V. Battisti. 65 , 35010 Vigodarzere
Cherubin Giorgio, V. Roma. 36 , 35010 S. Giustina In Colle
Ciampelli Oscar E Italo (S.R.L.), V. Del Santo. 7 , 35010 Loreggia
Ciampelli Oscar E Italo (S.R.L.), V. Del Santo. 7 , 35010 Loreggia
Contin Giuliano, V. Caltana. 96 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Costa Claudio, V. Palu. 10 , 35010 Grantorto
Costa Valentino, V. Montegrappa. 12 , 35010 Carmignano Di Brenta
Crest & Dime (S.R.L.), V. Visco. 5 , 35010 Limena
Cusinato Renato, V. Cappello. 4 , 35010 S. Pietro In Gu
Cusinato Renato, V. Cappello. 4 , 35010 S. Pietro In Gu
Campagnolo adone, V. Calandrine. 25 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Camporese giorgio, V. Ferdinando Magellano. 4 , 35010 Cadoneghe
Caon F.Lli Autotrasporti (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 44 , 35010 Villa Del Conte
Caon gino, V. Vittorio Veneto. 16 , 35010 Villa Del Conte
Caporello franco, V. Cavallare. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Cappellaro cesare, V. Fornace. 45 , 35010 Limena
Cappellaro marcello, V. Giacomo Leopardi. 14 , 35010 Villafranca Padovana
Carli aldo, V. Poston. 3 , 35010 S. Pietro In Gu
Carolo gianluigi, V. Borghi. 16 , 35010 Carmignano Di Brenta
Carolo gianluigi, V. Borghi. 16 , 35010 Carmignano Di Brenta
Carraro giosue, V. S. G. Bosco. 1 , 35010 Limena
Carraro preonicio, V. Piovega Nord. 85 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Carraro roberto, V. Roma. 71 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Disegna Vittorino, V. Montello. 61 , 35010 Trebaseleghe
Doro Autotrasporti Di Doro Attilio & C. (S.N.C.), V. Calandrine. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Doro Berto Delfina, V. Valsugana. 108 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Doro Efisio Cesare, V. Valsugana. 211 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Doro Manfredo, V. Valsugana. 225 , 35010 S. Giorgio In Bosco
D.A.M.I.L. Trasporti Di Sgarbossa Anna Rosa & c. (S.n.c.), V. P. Bortoletto. 16 , 35010 Limena
Dalan Michele, V. Giovanni Pascoli. 1 , 35010 Cadoneghe
Danzas Logistics Spa, V. Mestrino. 47 , 35010 Villafranca Padovana
De Canistris Francesco Paolo, V. Magarotto. 20 , 35010 Limena
De Lissandri Transport, V. Kennedy. 44 , 35010 S. Giorgio In Bosco
De Toni Lorenzo, V. Cremona. 6 , 35010 Perarolo/Vigonza
Degli Agostini Garbo Evelina, V. Ca Zusto. 137 , 35010 Vigodarzere
Alto Gradimento, V. Roma. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Alto Gradimento Di Carolo Alessandra, V. Roma. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Come And Go, V. Guglielmo Marconi. 5 , 35010 Cadoneghe
Come And Go, V. Guglielmo Marconi. 5 , 35010 Cadoneghe
Cvt S.N.C., V. Marco Polo. 3 , 35010 Trebaseleghe
Cvt S.N.C., V. Marco Polo. 3 , 35010 Trebaseleghe
Carpenteria Metallica Miozzo & Bettega Snc, Via E. Fermi. 15 , 35010 Vigodarzere (Pd)
A.M.F.G. (S.R.L.), V. Vittorio Bachelet. 6 , 35010 Limena
A.M.F.G. (S.R.L.), V. Vittorio Bachelet. 6 , 35010 Limena
Bbs Osi Overhead, V. Bragni. 93 , 35010 Cadoneghe
C.R.M. Di Conte Alberto & C. (S.A.S.), V. Gramsci. 157 , 35010 Cadoneghe
Duplimatic Italiana (S.R.L.), V. Padova. 5 , 35010 Trebaseleghe
Duplimatic Italiana S.R.L., V. Padova. 5 , 35010 Trebaseleghe
Copy Service, V. Roma. 21 , 35010 Vigonza
Artegrafica Munari Di Munari R. & C. (S.N.C.), V. Trieste. 13 , 35010 Carmignano Di Brenta
Bertato severino, V. Commerciale. 27 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Centro Arti Grafiche Di Lirussi Pietro E c. s.N.C., V. Del Santo. 182 , 35010 Limena
Donline S.R.L., V. Luigi Einaudi. 17 , 35010 Curtarolo
Azienda Agricola Fratelli Mengoni Srl, 2, Pontenuovo , 35010 San Martino In Campo (Pg)
Callegari Francesco (S.N.C.), V. Antonio Meucci. 4 , 35010 Cadoneghe
Callegari Francesco S.N.C., V. Antoniana. 27 , 35010 Cadoneghe
Daminato Adriano & Antonio, V. Campolongo. 31 , 35010 Onara/Tombolo
Chiesa Neo Apostolica, V. Aldo Moro. 10 , 35010 Trebaseleghe
Consulta Di A. Livraghi & C. (S.N.C.), V. Valsugana. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
C & C Di Fiorese Emanuela S.A.S., V. Lauro. 95 , 35010 Cadoneghe
De Biasi Gobbo Simonetta, V. Borghetto. 14 , 35010 Villa Del Conte
C.S.C. (S.N.C.), V. Piovego I Strada. 9 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Arco Srl, 7, V. A. Moro , 35010 Gazzo Padovano (Pd)
Ambulatorio Veterinario Associato Mazzocchin & Petersohn, V. Armando Diaz. 136 , 35010 Perarolo/Vigonza
Agugiaro ugo (Dr.), V. Trieste. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Biasibetti fabrizio (Dr.), V. Villarappa. 3 , 35010 S. Giustina In Colle
Barnes stefano Mirko (Dr.), V. Roma. 50 , 35010 Vigonza
Drago Rita (Dr.), V. Antonio Gramsci. 34 , 35010 Cadoneghe
Damian Nadia (Dr.), V. Piazzola. 8 , 35010 Villafranca Padovana
Chillon Giuseppe, V. Pasubio. 9 , 35010 Limena
Cremonese Aldo, Str. Del Santo. 34 , 35010 Cadoneghe
Carraro (S.A.S), V. Roma. 90 , 35010 Limena
Arredamenti Gambarato (S.N.C.), V. Basse. 28 , 35010 Campo S. Martino
Arredamenti Michieletto Di Michieletto Davino & C. (S.N.C.), V. Verdi. 56 , 35010 Loreggia
A.T.M. Di Azzalin Mario E Torresin Mario (S.N.C.), V. Dellindipendenza. 3 , 35010 Campo S. Martino
Beggio lodino, V. Regia. 92 , 35010 Vigonza
Bellotto roberto, Str. Del Santo. 42 , 35010 Cadoneghe
Bortolozzo dino, V. Valsugana. 3 , 35010 Curtarolo
Brugnoli Giuseppe Ed Eredi Brugnoli Alcide (S.A.S.), V. Antonio Meucci. 54 , 35010 Vigonza
Centro Casa Greggio (S.N.C.), V. Firenze. 84 , 35010 Taggi Di Sopra/Villafranca Padovana
Cherobin Fiorello Arredamenti, V. Roma. 6 , 35010 Gazzo
Co.Be. (S.N.C.), V. Desman. 217 , 35010 Borgoricco
Caccaro S.R.L., V. Artigianato. 14 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Carraro (S.A.S.), V. Ceresara. 46 , 35010 Limena
Carraro francesco, V. Caltana. 116 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Bemor (S.R.L.), V. Tamburin. 42 , 35010 Limena
Atlas Filtri (S.R.L.), V. Del Santo. 227 , 35010 Limena
B.M. Tecnologie Industriali Di Bonello Claudio E masenello franco snc, V. Praimbole. 13 , 35010 Limena
B.M. Tecnologie Industriali Di Bonello Claudio E masenello franco snc, V. Praimbole. 13 , 35010 Limena
B.M. Tecnologie Industriali Di Bonello Claudio E masenello franco snc, V. Praimbole. 13 , 35010 Limena
B.M. Tecnologie Industriali Di Bonello Claudio E masenello franco snc, V. Praimbole. 13 , 35010 Limena
B.M. Tecnologie Industriali Snc Di Bonello C. e masenello f., V. Praimbole. 13 , 35010 Limena
Depurex 88 (S.R.L), V. R. Colpi. 29 , 35010 Limena
Depurex 88 (S.R.L.), V. R. Colpi. 33 , 35010 Limena
Distillati Group S.R.L., V. Rettilineo. 11 , 35010 Villa Del Conte
Bellato bruno, V. Ramo S. Ambrogio. 52 , 35010 Trebaseleghe
Bottacin davino, V. Crosariole. 22 , 35010 Trebaseleghe
Bellato S.N.C., V. Stradona. 10 , 35010 Campo S. Martino
Baldan attilio, V. Cornara. 30 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Benetello leonardo, V. Molino. 1 , 35010 Villa Del Conte
Callegaro luigino, V. Giuseppe Verdi. 23 , 35010 Pieve/Curtarolo
Modelleria Buggin Mario S.A.S., Via Del Lavoro. 42 , 35010 Vigonza (Pd)
Met Informatica - S.R.L., Via Pio Xii 14 Frazione Peraga , 35010 Vigonza
Metalvetro S.R.L., Via Le Dellindustria. 24 , 35010 Curtarolo (Pd)
Junior S.R.L., Via Gorizia 1 , 35010 Vigonza
Filmop S.R.L., Via Dellartigianato 10/11 , 35010 Villa Del Conte
Modelleria Unita S.N.C. Di Guadagnin - Turato & c., Via Manin Daniele. 91 , 35010 Vigodarzere
Filoso Teresina, V. Valsugana. 182 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Finco Mara, V. Marconi. 66 , 35010 Curtarolo
Gibellato Di Gibellato Lucio & C. S.N.C., V. Venezia. 12 , 35010 Trebaseleghe
La Bottega Dello Scampolo Di Buranzon Gabriella e c.S.N.C, V. Verdi. 7 , 35010 Trebaseleghe
Mazzonetto daniela, V. Albere. 18 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Meggiorin Cristina E C. S.N.C., V. Marconi. 53 , 35010 Pieve/Curtarolo
Marys Shop maria, Gall. Roma. 7 , 35010 Vigodarzere
Favarotto S.N.C. Di Favarotto G. & C., V. Della Pieve. 28 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Giast Srl, V. Valsugana. 58 , 35010 Curtarolo
Martin Argenti Srl, V. Antonio Meucci. 14 , 35010 Cadoneghe
G. Sistemi S.R.L., V. Antonio Meucci. 10 , 35010 Cadoneghe
Galdiolo Vittoria, V. Capitello. 9 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Mazzonetto attilio, V. Marconi. 15 , 35010 Vigodarzere
Marcato rosalia, V. Roma. 9 , 35010 Vigonza
Gestioni Industriali Italiane Di Zanon Giorgio & c. (S.N.C.), V. Signoria. 13 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Magarotto dante, V. Rigato. 50 , 35010 Vigonza
Fravol Export S.R.L., V. A. Niedda. 10 , 35010 Vigonza
Fravol Export S.R.L., V. A. Niedda. 10 , 35010 Vigonza
Gielle Di Bandinelli Marina & C. (S.N.C.), V. C. Battisti. 12 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Gielle Di Bandinelli Marina & C. (S.N.C.), V. Cesare Battisti. 12 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Idromec (S.A.S.), V. Aldo Moro. 15 , 35010 Villalta/Gazzo
Idromec S.A.S, V. Aldo Moro. 15 , 35010 Villalta/Gazzo
Industrie Meccaniche Parpas (S.R.L.), V. Dellindustria. 16 , 35010 Borgoricco
Industrie Meccaniche Parpas (S.R.L.), V. Dellindustria. 16 , 35010 Borgoricco
Mios (S.N.C.), V. Capitello. 12 , 35010 Vigonza
Moscardi valerio, V. Capitello. 27 , 35010 Vigodarzere
Marangon luigi, V. Daniele Manin. 0 , 35010 Vigodarzere
Marini Bruno & C. (S.N.C.), Str. St. Del Santo. 73 , 35010 Cadoneghe
Marini Bruno & C. (S.N.C.), Str. St. Del Santo. 73 , 35010 Cadoneghe
Elle Emme S.R.L., V. Dellindustria. 25 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Elle Emme S.R.L., V. Dellindustria. 25 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
F.Lli Lazzaretto R. & G. S.N.C., V. Risorgimento. 44 , 35010 Limena
F.Lli Marinetto Srl, V. A. Niedda. 14 , 35010 Peraga/Vigonza
Fortuni Antonio, V. Delle Lunghe. 15 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Foschini Giuseppe, P. Marconi. 10 , 35010 Villafranca Padovana
Franceschi Romeo, V. Dellartigianato. 6 , 35010 Trebaseleghe
Fardin Macchine Di Baesso Orlando E Giuseppe (S.N.C), V. S. Ambrogio. 69 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Fascina Danilo, V. Guglielmo Marconi. 20 , 35010 Cadoneghe
Favarin Dino S.R.L., V. Dellartigianato. 20 , 35010 Villa Del Conte
Favaro Virginio, V. Caltana. 132 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Filipetto F.Lli Metalmeccanica Di Filipetto Gianni E c.(S.N.C.), V. Commerciale. 6 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Gardin Oskar, V. Casere. 20 , 35010 Campo S. Martino
Officina Meccanica Varotto Amedeo Srl, Vl. Dellartigianato. 24 , 35010 Vigonza
Officine San Giorgio (S.P.A.), V. Roma. 18 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Officine Zorzo Di Zorzo Luca & C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 2 , 35010 Villa Del Conte
Industrie Meccaniche G.M.F. (S.P.A.), Vl. Dellindustria. 4 , 35010 Curtarolo
L.M.P. S.R.L. Torneria Automatica, V. Luigi Pierobon. 87 , 35010 Limena
L.M.P. Torneria Automatica (S.R.L.), V. Luigi Pierobon. 87 , 35010 Limena
Luisetto emilio, V. Alfieri. 24 , 35010 Gazzo
Lamon Alfonso, V. Ronchi. 39 , 35010 Trebaseleghe
Levorato sergio, Vl. Del Lavoro. 9 , 35010 Vigonza
Meccanica 90 Di Stella Giusepppe & Simionato Silvio, V. Padova. 15 , 35010 Trebaseleghe
Meccanica Futura S.R.L., V. Treviso. 50 , 35010 Trebaseleghe
Meccanica Futura S.R.L., V. Treviso. 50 , 35010 Trebaseleghe
Meccanica Stella Di Stella Elio & C. (S.N.C.), V. A. Vespucci. 32 , 35010 Trebaseleghe
Mac.Mo S.R.L., V. Visco. 14 , 35010 Limena
Mac.Mo S.R.L., V. Visco. 14 , 35010 Limena
Metalba S.R.L., V. Noalese. 34 , 35010 Vigonza
Mezzalira bruno, V. Iv Novembre. 2 , 35010 Grantorto
Mezzaro paolino, V. Lissaro. 18 , 35010 Campodoro
Michieletto carlo, V. Ronchi. 3 , 35010 Loreggia
Morellato Pietro E Figli (S.N.C.), V. Ospitale. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Morellato Pietro E Figli (S.N.C.), V. Ospitale. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Maran Fratelli (S.N.C.), V. Dante. 5 , 35010 Villalta/Gazzo
Marangoni massimo, V. Capparozzo. 2 , 35010 Villalta/Gazzo
M.C., V. Fermi. 3 , 35010 Cadoneghe
Marcon graziano, V. Vittorio Emanuele Ii. 18 , 35010 Grantorto
Maretto settimo, V. Martiri Della Liberta. 34 , 35010 S. Vito/Vigonza
Marini (S.N.C.), V. Ca Zusto. 25 , 35010 Vigodarzere
Galtarossa Gino, V. Padova - Busa. 14 , 35010 Vigonza
Intermark S.R.L., V. Commerciale. 12 , 35010 S. Giustina In Colle
Intermark S.R.L., V. Commerciale. 12 , 35010 S. Giustina In Colle
Formos S.R.L., V. Carlo Alberto. 26 , 35010 Grantorto
Gava Gabriele, V. Alessandro Manzoni. 30 , 35010 Carmignano Di Brenta
La Cerva S.R.L., V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Mach S.R.L., V. Caduti Di Russia. 30 , 35010 Curtarolo
Mach S.R.L., V. Caduti Di Russia. 30 , 35010 Curtarolo
Mach S.R.L., V. Caduti Di Russia. 30 , 35010 Curtarolo
Finilegno Di Zaniolo Mario & C. S.N.C., V. Comunanze. 22 , 35010 Onara/Tombolo
La Veneta Imballi S.R.L., V. Dellartigianato. 3 , 35010 Grantorto
La Vie En Rose, V. Degli Alpini. 3 , 35010 Loreggia
Ferretti Mauro (Dr.), P. Dei Martiri. 29 , 35010 S. Giustina In Colle
Filippi Valeria (Dr.), V. Roma. 159 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Grandesso Rino (Dr.), V. Cocche. 2 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Lista cinzia, V. Roma. 70 , 35010 Villafranca Padovana
Lo Bascio giuseppe (Dr.), V. Roma. 207 , 35010 Vigodarzere
Luise francesco (Dr.), P. Generale Dalla Chiesa. 10 , 35010 Curtarolo
Milani massimo (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 68 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Macropodio marie Agathe Nadia, V. Alberico Dei Borgoricco. 21 , 35010 Borgoricco
Eugenio Marangon & Figlio (S.N.C.), V. Valsugana. 29 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Frison Gilberto, V. Roma. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
F.C.R., V. Piave. 16 , 35010 Curtarolo
Finco Dott. Aristde E C. (S.A.S.), P. Serres Castet. 2 , 35010 Campo S. Martino
Finco Dott. Aristide E C. (S.A.S.), P. Serres Castet. 2 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Gomiero Renato, V. Marconi. 7 , 35010 Vigodarzere
Garbo S.N.C. Di Garbo Sergio & C., V. Braghetta. 7 , 35010 Limena
Ofg S.N.C., V. Ampezzon. 4 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Michelotto Mauro sementi, V. Garibaldi. 45 , 35010 Cadoneghe
Marangon Eugenio & Figlio S.N.C., V. Valsugana. 29 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Facco Antonio, V. Boschi. 18 , 35010 Bevadoro/Campodoro
Mezzalira graziano, V. Duca Degli Abruzzi. 22 , 35010 Grantorto
M.D. Di Menzato Diego & C. S.N.C., V. Restello. 1 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Massarotto rita, V. S. Lorenzo. 53 , 35010 Campo S. Martino
Gallo Daniela, V. Giuseppe Verdi. 33 , 35010 Trebaseleghe
Lucatello gabriella, V. Valsugana. 12 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Mazzon lidia, V. Pio X. 3 , 35010 S. Giustina In Colle
Merlo remo, V. Roma. 7 , 35010 S. Giustina In Colle
Effe 4 (S.N.C.), V. Cornara. 0 , 35010 Massanzago
Emmever Di Marcolongo Gian Alberto & Marcos costantin s.N.C., V. Roma. 54 , 35010 Cadoneghe
Eurocolor (S.R.L.), V. Filippo Turati. 1 , 35010 Limena
Eurocolor S.R.L., V. Filippo Turati. 1 , 35010 Limena
G.P.A. (S.R.L.), V. Fano Koen. 3 , 35010 Loreggia
I.Co.R. S.N.C. Di Rosolen Valerio & C., V. Del Progresso. 6 , 35010 Vigonza
Lucidatura Costinini C. Snc ., V. Manin. 28 , 35010 Vigodarzere
Leibanti giorgio, V. Roma. 69 , 35010 Trebaseleghe
Ecoclima S.R.L., V. Caduti Di Russia. 19 , 35010 Curtarolo
Gagliardi Pierantonio, V. Nazario Sauro. 26 , 35010 Cadoneghe
Hyper Spa, V. Pierobon. 2 , 35010 Limena
Mak Aeraulica S.R.L., V. Luigi Einaudi. 55 , 35010 Curtarolo
Griggio Orfeo, P. G. Marconi. 6 , 35010 Campo S. Martino
Gardin Luciano, V. Caltana. 152 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Gardin Tarcisio, V. Roma. 124 , 35010 Vigodarzere
Giovanni & Paola Parrucchieri, V. Monte Pasubio. 21 , 35010 Codiverno/Vigonza
Linea Uomo Di Sovilla Simone E Toso andrea (S.N.C.), V. Giuseppe Garibaldi. 5 , 35010 S. Pietro In Gu
Mazzon ennio, V. Aldo Moro. 29 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Michele E Amadeo S.N.C., V. Breda. 18 , 35010 Campo S. Martino
Miky Parrucchiere Di Giunchi Michele, V. Leonardo Da Vinci. 14 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Marin renato, V. Argine. 44 , 35010 Curtarolo
Ego Parrucchieri S.N.C. Di Bertoldo Stefano E Segalina giovanna, V. Regia - Busa. 73 , 35010 Vigonza
Ethos Federica, V. Roma. 26 , 35010 Villa Del Conte
Folcato Miriana, V. Enrico Medi. 7 , 35010 Vigonza
Formentin Mirella, V. Aurelia. 44 , 35010 Loreggia
Frasson Rosi, V. Marconi. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Fungenzi Monica, V. Giustiniani. 1 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Giorgi Serena, V. Saint Maurice. 25 , 35010 Curtarolo
Girardello Enrica, P.Tta S. Francesco. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
Hair Boutique Antonella, V. Don Luigi Sturzo. 1 , 35010 S. Pietro In Gu
Hair Studio Diana E Martina Di Martina boldrin & c. S.N.C., V. Roma. 93 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Hair Studio Stephen, V. Tergola. 71 , 35010 S. Giustina In Colle
Idea Due Parrucchiere Di Gelasio Babila, V. Vincenzo Bellini. 9 , 35010 Cadoneghe
Intrecci, V. Montello I. 58 , 35010 Trebaseleghe
Katia Acconciature, V. Zanchetta. 10 , 35010 S. Pietro In Gu
Kristys Parrucchieri, V. Chiesa. 25 , 35010 Vigodarzere
Look Fashion Di Bergamin Silvia Benedetta, V. Alighieri. 47 , 35010 Villafranca Padovana
Luisa Acconciature, V. Don Andrea Marcheluzzo. 4 , 35010 Villalta/Gazzo
Luisetto lino, V. Serraglio. 7 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Luisetto monica, V. Alberico Dei Borgoricco. 21 , 35010 Borgoricco
La Griffe Di Casarin Omar & C. s.N.C., V. Roma. 26 , 35010 Massanzago
Limmagine Creativa, V. Municipio. 30 , 35010 Campodoro
Mazzon oriana, V. Caselle. 113 , 35010 Campo S. Martino
Meggiolaro stefania, V. Ca Pisani. 9 , 35010 Vigodarzere
Meneghetti alberto, V. Campodoro. 38 , 35010 Villafranca Padovana
Michielotto dilva, V. Pastore. 1 , 35010 Vigonza
Miotti moira, V. Risare. 11 , 35010 Campo S. Martino
Momento Magico, V. Roma. 51 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Mondi raffaella, V. Roma. 32 , 35010 Loreggia
Mainardi marta, V. Don Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Marangoni mara, V. Dante. 37 , 35010 S. Giustina In Colle
Marangon luciana, Vc. Ramusa. 66 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Marchiori marilena, V. Aldo Moro. 33 , 35010 Busa/Vigonza
Marcolongo mirella, V. Ospitale. 27 , 35010 Carmignano Di Brenta
Eidos Centro Benessere E Bellezza Sas Di roverato. francescato E C., V. Roma. 59 , 35010 Massanzago
Estetica Alessandra Di Caon Amelia, V. Roma. 155 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Estetica Ambra, V. Roma. 120 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Estetica Di Zago Elisabetta, V. Castellana. 10 , 35010 Trebaseleghe
Estetica Erika, V. Degli Alpini. 5 , 35010 Loreggia
Estetica Flora, V. Giotto. 1 , 35010 Borgoricco
Estetica Mikj, P. Giacomo Facco - Marsango. 6 , 35010 Campo S. Martino
Estetica Mini Center, V. Roma. 21 , 35010 Grantorto
Gatto Annamaria, V. Caselle. 92 , 35010 Campo S. Martino
Istituto Di Estetica Elisa, V. Gomiero. 2 , 35010 Villafranca Padovana
Levorato catia, V. S. Francesco. 8 , 35010 Pionca/Vigonza
Eredi Di Salviato Giorgio Di Bragagnolo Maria & c. Snc, V. G. Da Cavino. 119 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Forcelli Luciano, V. Camillo Cavour. 30 , 35010 S. Pietro In Gu
Faggion Sergio, V. Umberto I. 8 , 35010 Grantorto
Gualtieri Claudio, Vl. Del Lavoro. 2 , 35010 Vigonza
Galzignato Lino, V. Guglielmo Marconi. 24 , 35010 Carmignano Di Brenta
Gentilin Noe, V. Alcide De Gasperi. 15 , 35010 Curtarolo
Ghion S.N.C., V. Caltana. 70 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Il Forno Snc Di Scattolin Alessandro & c., V. Roma. 33 , 35010 Trebaseleghe
Lucato massimiliano, V. Roma. 25 , 35010 Campo S. Martino
Lucon genesio, V. Delle Stelle. 28 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
La Boutique Del Pane Di Alfonsi Franca e c. (S.N.C.), V. Garibaldi. 14 , 35010 Cadoneghe
Lantico Forno, V. Pila. 35 , 35010 Loreggia
Levorato E Contin Di Levorato Antonio & C. s.N.C., V. Cavour. 40 , 35010 Vigonza
Melcom Di Melesso E Contin E C. (S.N.C.), V. Ludovico Ariosto. 21 , 35010 Vigonza
Melcon Di Melesso E Contin & C. snc, V. Antonio Meucci. 5 , 35010 Vigonza
Mella loris, V. Trento Trieste. 1 , 35010 Gazzo
Mietto giuliano, V. Stradona. 13 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
My Market La Torre (S.N.C), V. Canonica. 3 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Marangoni siro, V. Capparozzo. 38 , 35010 Villalta/Gazzo
Marazzato F.Lli (S.N.C.), V. Montello Silvelle. 81 , 35010 Trebaseleghe
Marazzato calisto, V. Martiri Della Liberta. 42 , 35010 Trebaseleghe
Martignon giancarlo, V. Cavin Del Do - Murelle. 45 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Fior Di Loto S.A.S. Di Li Jing & c., Via Monte Grappa. 26 , 35010 San Giorgio Delle Pertiche
El.Pa Di Pastorello Salvatore (S.A.S.), V. A. Meucci. 16 , 35010 Cadoneghe
Elettronica Pantano Silvano & C. (S.A.S.), V. Luganega. 10 , 35010 Vigonza
Giacomello Paolo, V. Iv Novembre. 35 , 35010 Vigonza
Menesello claudio, V. Andrea Palladio. 134 , 35010 Cadoneghe
Giosmin Andrea, V. Lovison Taggi Di Sotto. 4 , 35010 Villafranca Padovana
J & G Selle, V. Jacopo Da Bassano. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Mazzaro Giulio E C. (S.N.C.), V. Regia. 32 , 35010 Busa/Vigonza
Mazzaro Giulio E C. (S.N.C.), V. Regia. 32 , 35010 Busa/Vigonza
Emme Erre Di Maurizio Rubin & C. s.N.C., V. Francesco Tasca. 84 , 35010 S. Pietro In Gu
G.B.P. Di Pavan Gian Benito & C. (S.N.C.), V. Garibaldi. 135 , 35010 S. Pietro In Gu
G.M.L. Di Caccin Martina & C. (S.N.C.), V. Pelosa. 74 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
I.P.E. Di Barbato Diego & C. (S.N.C.), V. Lungargine Muson. 59 , 35010 Vigodarzere
I.P.E. Di Barbato Diego & C. S.N.C., V. Lungargine Muson. 59 , 35010 Vigodarzere
M.C.L. Di Maretto Eligio & Masetto Nereo (S.N.C.), V. Terraglione. 43 , 35010 Vigodarzere
Flem Di Mazzon Enrico & C. (S.A.S.), V. Piave. 509 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Fuse Carlo S.P.A., V. Filippo Turati. 9 , 35010 Limena
Fuse Carlo Spa, V. Filippo Turati. 9 , 35010 Limena
Meneghello ugo, V. Monte Grappa. 26 , 35010 Limena
Eventi Di Longhin Adonello, V. Antonio Meucci. 40 , 35010 Vigonza
Ecolater S.R.L., Via Pastore 2 , 35010 Vigonza
Gal. Dor. A.(S.R.L.), V. Olimpiadi. 51 , 35010 Vigodarzere
I.P.P.I.S. (S.R.l.), Str. Del Santo. 103 , 35010 Cadoneghe
Lorenzini Snc Di Lorenzini Mariagrazia & C., V. Cesare Battisti. 56 , 35010 Limena
Icam S.R.L., V. Iv Novembre. 26 , 35010 Limena
Icam S.R.L., V. Iv Novembre. 26 , 35010 Limena
K 86 Di Di Martini Dolores & c. s.N.C., V. Don Giulio Rettore. 3 , 35010 Vigodarzere
L.D. Campionari Di Lorenzo De Santi & C. (S.N.C.), V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
La Diva, V. Mad. Grazie. 36 , 35010 Villafranca Padovana
La Diva, V. Roma. 27 , 35010 Villafranca Padovana
Mezzalira domenico, V. Solferino. 20 , 35010 Grantorto
Garro Spa, V. Municipio. 53 , 35010 Campodoro
Garro Spa, V. Municipio. 53 , 35010 Campodoro
Esposito Giovanni, V. Campolino. 5 , 35010 Vigonza
Gambarotto Claudio, V. Monte S. Michele. 55 , 35010 Curtarolo
Lando Sergio, V. Tagliercio. 1 , 35010 Vigonza
Franchin Carlo, V. Villabozza. 41 , 35010 Vigodarzere
Lucatello sergio, V. Provinciale. 18 , 35010 Campo S. Martino
Librelotto renzo, V. Capparozzo. 30 , 35010 Villalta/Gazzo
Municipio 0, V. Zanon. 16 , 35010 Cadoneghe
Emmesteel Srl, V. Brenta. 19 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
F.G. Di Baldan & Nalesso (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 15 , 35010 Villanova Di Camposampiero
G.P.M. Pubblicita, V. Manzoni. 114 , 35010 Vigodarzere
Itt Flygt (S.P.A.), V. Cesare Battisti. 35 , 35010 Limena
Itt Flygt (S.P.A.), V. Cesare Battisti. 35 , 35010 Limena
Leco Pubblicita Di Bracco Domenico & C. s.N.C., V. Garibaldi. 38 , 35010 S. Pietro In Gu
Marazzato franco, V. Jappelli. 10 , 35010 Loreggia
Glass Due Di Caoduro Pompeo & C. s.A.S., V. Del Santo. 17 , 35010 Loreggia
Gruppo Fontana S.P.A., V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Gruppo Fontana S.P.A., V. Del Santo. 143 , 35010 Limena
Meneghetti paolo, V. Antonio Gramsci. 85 , 35010 Cadoneghe
I Valentini (S.R.L.), V. Cesare Battisti. 39 , 35010 Limena
I Valentini S.R.L., V. Cesare Battisti. 39 , 35010 Limena
M.G.M. Di Marcato Gabriele E C. (S.N.C.), V. Luigi Einaudi. 7 , 35010 Curtarolo
Meneghello ugo, V. Monte Grappa. 26 , 35010 Limena
Missiaggia Nereo E Giuseppe, V. Donizetti. 21 , 35010 Grantortino/Gazzo
Moro alessandro, V. Ugo Foscolo. 1 , 35010 Villafranca Padovana
Edil Intonaci Do Mason Tonini & C. s.N.C., V. Pio X. 29 , 35010 Loreggiola/Loreggia
F.B. Di Barco Fabio Walter E Felletti paolo s.N.C., V. Dell Artigianato. 13 , 35010 Campo S. Martino
Gi.Mo.F. (S.N.C.), V. Roma. 160 , 35010 Taggi Di Sopra/Villafranca Padovana
M.T.C., V. Daniele Manin. 46 , 35010 Vigodarzere
M.G.B. (S.N.C.), V. Roma. 148 , 35010 Taggi Di Sopra/Villafranca Padovana
Elettromeccanica Lu.C.Me S.N.C., V. Roma. 257 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Filira Orietta, V. Gorizia. 59 , 35010 Curtarolo
Lu.C.M.E. Motori Elettrici Di Nalon Luciano & c. (S.N.C.), V. Roma. 257 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Lu.C.M.E. Motori Elettrici Di Nalon Luciano & c. (S.N.C.), V. Roma. 257 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Faggion Giuseppe, V. Regina Elena. 21 , 35010 Grantorto
Linea Pack, V. S. Giovanni. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
Linea Pack, V. S. Giovanni. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
Maniero Di Sabbadin Oriana & C. S.N.C., V. Fornace. 60 , 35010 Limena
Laser S.R.L., V. Desman. 74 , 35010 Borgoricco
Laser Srl, V. Desman. 74 , 35010 Borgoricco
Effequattro (S.R.L.), V. Dellartigianato. 4 , 35010 Trebaseleghe
Effequattro (S.R.L.), V. Ronchi. 24 , 35010 Trebaseleghe
Michele Perin Di Perin Michele & C. (S.N.C.), Vl. Delle Industrie. 23 , 35010 Villafranca Padovana
Mobilificio Nalon Di Nalon Tiziano.Stefano E C. s.A.S., V. Villabozza. 40 , 35010 Vigodarzere
Eticon (S.R.L.), V. S. Lucia. 4 , 35010 Vigonza
Euro Mark S.R.L., V. Venezia. 4 , 35010 Vigonza
Euro Mark S.R.L., V. Venezia. 4 , 35010 Vigonza
Flash & Partners Spa, V. G. Tiepolo. 3 , 35010 Tombolo
Ergo Di Parpajola Roberto & C. (S.N.C.), V. Cavinello. 22 , 35010 Massanzago
Gamba Stampi S.N.C., V. Fornace. 5 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Lismec S.N.C., V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Lartigiana Stampi Di Battiston Ettore & C. (S.N.C.), V. Alcide De Gasperi. 27 , 35010 Campo S. Martino
M.V.M. (S.N.C.), V. Ostiglia. 22 , 35010 S. Giustina In Colle
M.V.M. Di Mazzon V. E C. (S.N.c.), V. Ostiglia. 22 , 35010 S. Giustina In Colle
Mezzaro Ottorino, V. Vecchia. 8 , 35010 Campodoro
Mezzaro Ottorino, V. Vecchia. 8 , 35010 Campodoro
Marangon luigi, V. Don Giulio Rettore. 2 , 35010 Vigodarzere
Manifattura Di Agostini Luigino & C. S.N.C., V. Piovega Nord. 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Gava Francesco, V. Firenze. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Giantin Ottorino, Vl. Martiri. 127 , 35010 Carmignano Di Brenta
Hartmann Italiana (S.R.L.), V. Ronchi. 37 , 35010 Carmignano Di Brenta
Hartmann Italiana (S.R.L.), V. Ronchi. 37 , 35010 Carmignano Di Brenta
Hartmann Italiana (S.R.L.), V. Ronchi. 37 , 35010 Carmignano Di Brenta
I.P.I. (S.P.A.), V. Zanchetta. 27 , 35010 S. Pietro In Gu
Miolo pietro, V. Palazzina. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Metalform (S.R.L.), V. Argine. 26 , 35010 Curtarolo
Enofrigo S.R.L., V. Dellindustria. 9 , 35010 Borgoricco
Enofrigo S.R.L., V. Dellindustria. 9 , 35010 Borgoricco
Friver Srl - Societa Unipersonale, V. Dante. 47 , 35010 S. Giustina In Colle
Friver Srl - Societa Unipersonale, V. Dante. 49 , 35010 S. Giustina In Colle
Frozen Srl, V. Iv Novembre. 2 , 35010 Limena
Facco Luigi, V. Dante. 106 , 35010 S. Giustina In Colle
Ircop Refrigeration (S.R.L.), V. Palladio Z.I. Paviola. 36 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Majolo Di Majolo Silva & C. S.A.S., V. Fermi. 1 , 35010 Cadoneghe
G.B. Di Bellotto U. & C. (S.N.C.), V. Edison. 21 , 35010 Mejaniga/Cadoneghe
Giacomini Franco, V. Giuseppe Verdi. 21 , 35010 Cadoneghe
Mix Mar, V. Giuseppe Verdi. 1 , 35010 Loreggia
Mix Mar, V. Giuseppe Verdi. 1 , 35010 Loreggia
Gottardo S.P.A., V. Dell Artigianato. 5 , 35010 Campo S. Martino
Gottardo S.P.A., V. Provinciale. 1 , 35010 Campo S. Martino
Interchem Italia (S.R.L.), Vl. Del Lavoro. 36 , 35010 Peraga/Vigonza
Interchem Italia S.R.L., Vl. Dellartigianato. 25 , 35010 Peraga/Vigonza
Mimis, V. S. Ambrogio. 80 , 35010 Trebaseleghe
Mattel S.R.L., V. Zanchetta. 28 , 35010 S. Pietro In Gu
E.Com Srl, V. Praimbole. 9 , 35010 Limena
Essegi Confezioni, V. Caltana. 22 , 35010 Vigonza
Ec 1994 (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Fiorella, V. Gramsci. 54 , 35010 Cadoneghe
Frankje Di Marcato Assunta, C. Del Popolo - Fossalta. 13 , 35010 Trebaseleghe
Frankje Di Marcato Assunta, V. Grion. 1 , 35010 Trebaseleghe
F.A. Confezioni Di Bellotto Antonella, V. Giovanna Momi. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
F.A. Confezioni Di Bellotto Antonella, V. Giovanna Momi. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fariel Invest Srl, V. Zeminianella. 21 , 35010 Massanzago
Fb Costruzioni Edili Srl, V. Indipendenza. 46 , 35010 Gazzo
F.K. Moda (S.R.L.), V. Desman. 171 , 35010 Borgoricco
Filippi Marina, V. Monte S. Michele. 29 , 35010 Curtarolo
Gresta Oriana, V. Camillo Cavour. 22 , 35010 S. Pietro In Gu
Guarda Daniela, V. Fontanebianche. 14 , 35010 S. Giustina In Colle
Gallo Danilo, V. Antonio Meucci. 14 , 35010 Pionca/Vigonza
Gastaldo Giovanni, V. Della Pieve. 42 , 35010 Borgoricco
Gerolimetto Annalisa, V. Roma. 46 , 35010 Villa Del Conte
Ghegin Clara, V. Tolomei. 14 , 35010 Loreggia
Gierre Confezioni Di Bosello G. E Rosa G. (S.N.C.), V. Roma. 69 , 35010 Trebaseleghe
I.D.M. Di Vanin Ivana, V. Roma. 32 , 35010 S. Giustina In Colle
Italservices S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 39 , 35010 S. Pietro In Gu
Italservices S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 39 , 35010 S. Pietro In Gu
Italservices Spa, V. Guglielmo Marconi. 39 , 35010 S. Pietro In Gu
Italservices Spa, V. Guglielmo Marconi. 39 , 35010 S. Pietro In Gu
Longhin ernesto, V. Montello. 27 , 35010 Vigonza
Lucia R. (S.N.C.), V. Castellana. 35 , 35010 Trebaseleghe
La Pria (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 3 , 35010 Villa Del Conte
Libralato giuseppina, V. Montello I. 65 , 35010 Trebaseleghe
Lindos Confezioni (S.R.L.), V. Palazzina. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Lindos Confezioni (S.R.L.), V. Palazzina. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Mazz Di Mazzon G. & C. (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 3 , 35010 Villa Del Conte
Mazzer antonietta, V. Obbia Alta. 9 , 35010 Trebaseleghe
Mazzon giuliana, V. John Kennedy. 14 , 35010 Curtarolo
Mistro  Francesca, V. Cavinazzo. 17 , 35010 Massanzago
Manifatture Emmevi S.R.L., V. Commerciale. 132 , 35010 S. Giustina In Colle
Manifatture Emmevi S.R.L., V. Commerciale. 132 , 35010 S. Giustina In Colle
Marcellan graziano, V. Vittorio Emanuele. 29 , 35010 Villafranca Padovana
Marinetto adelina, V. Cognaro. 52 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Longo simone, V. Guido Negri. 2 , 35010 Curtarolo
Mazzonetto Alberto (S.N.C.), V. Sega. 73 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Mazzonetto Alberto (S.N.C.), V. Sega. 73 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Martelli laura (Dr.), V. G. Matteotti. 27 , 35010 Vigodarzere
Esseoquattro (S.R.L.), V. Camazzole. 70 , 35010 Carmignano Di Brenta
Futura Recuperi S.R.L., V. Canove. 4 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Grafiche Brenta Di Cesaro Paolo & C. (S.N.C.), V. Iv Novembre. 11 , 35010 Limena
Granplast 2001 S.R.L., V. Martiri Della Liberta. 7 , 35010 Grantorto
Granplast 2001 S.R.L., V. Martiri Della Liberta. 7 , 35010 Grantorto
La Nuova Cartotecnica Di Francesco Cherubini & C.(S.N.C.), V. Della Repubblica. 4 , 35010 Limena
Levio angelo, V. Camillo Cavour. 22 , 35010 S. Pietro In Gu
Levio loris, V. Regina Elena. 32 , 35010 Grantorto
Levio loris, V. Regina Elena. 32 , 35010 Grantorto
Mpm Plast Di Di Munari Giampaolo & c. (S.N.C.), V. Giovanna Momi. 6 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Mpm Plast Di Munari Giampaolo & C. (S.N.C.), V. Giovanna Momi. 6 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Lusima Snc Di Gobbo Luigino E Figli, V. Treviso. 43 , 35010 Trebaseleghe
Megna vittorio, V. Comunanze. 29 , 35010 Onara/Tombolo
Madiba Di Bano & Cardin (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 73 , 35010 Campo S. Martino
Marcellan daniela, V. Frattina. 26 , 35010 Borgoricco
Marconato paola, V. Fano Koen. 20 , 35010 Loreggia
Francesco Barduca Ortolano S.R.L., V. Piovega. 41 , 35010 Borgoricco
Fabbruccio Mario, V. Commerciale. 28 , 35010 S. Giustina In Colle
F.A.C.E. Frutta Di Fantinato Federico S.A.S., V. Roara. 69 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Forese Giovanni (Arch.), P. Armando Diaz. 10 , 35010 Limena
Frasson Giovanni (Arch.), V. Monte Grappa. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
Favaro Dalmazio (Arch.), V. Desman. 221 , 35010 Borgoricco
Lissandron loris (Arch.), V. Roma. 238 , 35010 Vigodarzere
Margola luciano (Arch.), V. Caselle. 92 , 35010 Campo S. Martino
Margola roberto (Arch.), V. Villafranca. 7 , 35010 Campodoro
Euroferramenta Di Faggin Giovanni & C. (S.A.S.), V. Cesare Battisti. 47 , 35010 Limena
Ferca (Soc.Coop.R.L.), V. Quattro Novembre. 17 , 35010 Limena
Ferca (Soc.Coop.R.L.), V. Quattro Novembre. 17 , 35010 Limena
Ferramenta Efg Di Tonin Franco & C. (S.N.C.), V. Roma. 7 , 35010 Villa Del Conte
Ferrmenta Parpaiola Di Parpaiola Eddi & C. (S.A.S.), P. Insurrezione. 10 , 35010 Cadoneghe
Mazzon Ugo & C. (S.N.C.), V. Roma. 44 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Market Casa Di Pirazzo Mario Gilberto E C. (S.N.C.), V. Roma. 171 , 35010 Vigodarzere
Essetre Di Sausa Stefano & C. S.A.S., V. Caselle. 87 , 35010 Campo S. Martino
Faraone Tamiso (S.R.L.), V. Desman. 253 , 35010 Borgoricco
Eurostrade 90 Snc Di Schiavon Giovanni & c., V. Andreon. 7 , 35010 Vigonza
Fast Break (S.N.C.), P. Del Popolo. 23 , 35010 Carmignano Di Brenta
Gobbin Marina, V. Roma. 20 , 35010 Vigodarzere
Grace Bar Di Saoncella Graziella 0, V. Padova. 52 , 35010 Vigonza
G & D Di Faggin Giovanni E boetto Dario snc, V. Delle Industrie. 2 , 35010 Limena
Giannini Fedelina, P. Del Sindacato. 7 , 35010 Cadoneghe
Hot Spot Di Barison Alessandro & C. S.A.S., V. Castellana. 4 , 35010 Trebaseleghe
Il Grifone Di Forapan F. E Sandona m. S.N.C., V. Don Luigi Sturzo. 2 , 35010 S. Pietro In Gu
Ke.Dy Di Zucconi Matteo E Ketty S.N.C., V. Argine. 48 , 35010 Curtarolo
Lotto ernesto, V. Vittorio Emanuele Iii. 8 , 35010 Grantorto
Marcato giancarlo, V. Cao Del Mondo. 58 , 35010 S. Giustina In Colle
Mastellaro lionello, V. Treviso. 5 , 35010 Trebaseleghe
K.G. 90 Di Olivi Ivano E C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 8 , 35010 Massanzago
K.V. Nuova Ker Vitrex (S.R.L.), V. Roma. 39 , 35010 Vigodarzere
M.V.M. Lavorazioni Assemblaggi, V. Camazzole. 31 , 35010 Carmignano Di Brenta
Fascina Di Mario Fascina & C. (S.N.C.), V. Fermi. 6 , 35010 Cadoneghe
Fascina Alberto, V. G. Matteotti. 22 , 35010 Vigodarzere
Fasseti Germano Sas Di Fasseti Oscar & c., V. Lungargine Muson. 55 , 35010 Vigodarzere
Fasseti Germano, V. Ca Zusto. 11 , 35010 Vigodarzere
Garofolin Giuseppe, V. Andrea Palladio. 33 , 35010 Cadoneghe
Giacometti Paolo, V. Del Santo. 73 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Europea San Giorgio S.R.L., V. Trieste. 10 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Italasfalti (S.N.C.), V. Roma. 179 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Mason Asfalti S.N.C., V. Dellartigianato. 14 , 35010 Loreggia
Evg Service S.R.L., V. Piovego. 83 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ivamont Di Zanchin Ivan & C. S.A.S., V. Vittorio Veneto. 67 , 35010 Villa Del Conte
Microservice S.R.L., V. Torrerossa. 8 , 35010 Campodoro
Fonderia Finco Renato & C. (S.N.C.), V. Palladio. 6 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Officine E Fonderie Venete Di Carraro Bruno & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 19 , 35010 Cadoneghe
Frascati Verginio, V. Roma. 78 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Italservice S.R.L., V. Vanoni. 5 , 35010 Curtarolo
Missione S. Antonio A., V. Albereria. 1 , 35010 S. Pietro In Gu
Ge.Fin.Ass. Di Galliolo Pietro & C. S.A.S., Via Leopardi. 18 , 35010 Trebaseleghe
Me.Fin. S.P.A., Via Vittorio Emanuele Iii. 16 , 35010 Grantorto
Ge.Ma. S.R.L., Via Malcanton 38 , 35010 Trebaseleghe
Marmi Tre Elle (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 8 , 35010 Limena
Forese Paolo, V. Verdi. 10 , 35010 Campo S. Martino
Formentin Renzo, V. Giorgione. 7 , 35010 Cadoneghe
Fassina Roberto, V. Scardeone. 33 , 35010 Borgoricco
Ferro Attilio, V. Villarapa. 40 , 35010 S. Giustina In Colle
Ferro Dino, V. Villarappa. 36 , 35010 S. Giustina In Colle
Ferro Silvio, V. G. Verdi. 30 , 35010 S. Giustina In Colle
G.R.S. Pitture Snc Di Facco Giorgio Pio & c., V. Don A. Faccin. 1 , 35010 Pieve/Curtarolo
Gumierato Renato, V. Molinetto. 7 , 35010 Trebaseleghe
Ghion Antonio, V. Antonio Canova. 13 , 35010 Loreggia
Giacomazzi Arnaldo, V. Sega. 56 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Giacomazzi Michele, V. S. Francesco. 18 , 35010 S. Giustina In Colle
Giacomoni Renzo, V. S. Valentino. 6 , 35010 Gaianigo/Gazzo
Littame massimo, V. S. Domenico Savio - Meianiga. 15 , 35010 Cadoneghe
Lovisetto  Vittorio, V. Enrico Toti. 19 , 35010 Onara/Tombolo
Lovison massimo, V. Delle Industrie. 14 , 35010 Limena
Libralato gabriele, V. Venezia. 21 , 35010 Trebaseleghe
Mazzon renato, V. Piave. 11 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Meneghello odino, V. Augusta. 6 , 35010 Cadoneghe
Marostica angelo, V. Papa Luciani. 22 , 35010 S. Pietro In Gu
Mason paolino, V. Rana. 15 , 35010 Loreggia
Gazzetto F.Lli Snc, V. Martiri Della Liberta. 20 , 35010 Grantorto
Gazzetto Fratelli S.N.C., V. Martiri Della Liberta. 16 , 35010 Grantorto
Geraci Rosa (Avv.), V. Regia. 73 , 35010 Vigonza
Mistretta baldassare, V. Pilastroni. 4 , 35010 Massanzago
Mari Del Sud, V. Provinciale. 2 , 35010 Campo S. Martino
Golmar (S.R.L.), V. Buccia. 5 , 35010 Limena
Gasparini Lucio, V. Spellatteria Bassa. 19 , 35010 Trebaseleghe
L.B., V. Alcide De Gasperi. 30 , 35010 Trebaseleghe
Lazzaro luciano, V. Venezia. 80 , 35010 Vigonza
Lovison Claudio, 13. V. Olmeo Taggi Di Sotto , 35010 Villafranca Padovana
Franceschi Silvio, V. Don Orione. 31 , 35010 Trebaseleghe
Furlan Stefano, V. Veneziana. 8 , 35010 Campodoro
Fer. Gj. S.R.L., V. Fontanebianche. 77 , 35010 S. Giustina In Colle
Ferro Elio & C. (S.A.S.), V. Mameli. 3 , 35010 Cadoneghe
Gallo Di Gallo Rodolfo E Niero Silvano (S.N.C.), V. Pelosa. 37 , 35010 Borgoricco
Gallo Meccanica Di Gallo Galdino E C.(S.N.C.), V. Scardeone. 20 , 35010 Borgoricco
Giaretta Fratelli S.N.C., V. Trento Trieste. 18 , 35010 Gazzo
Mazzon gino, V. Rettilineo. 50 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Marazzato Marazzato almerino, V. Lazzaretto. 37 , 35010 Trebaseleghe
Gedax, V. Marconi. 11 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Mamprin Nadio, V. Roma. 141 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Mamprin luigi, V. Straelle. 31 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Effe Due Edilizia, V. Regia. 14 , 35010 Vigonza
Effe Due Edilizia, V. Regia. 14 , 35010 Vigonza
Laker S.R.L., V. Bragni. 107 , 35010 Cadoneghe
Euganea Coperture S.R.L., V. Prati. 4 , 35010 Cadoneghe
Gottardello Lucio, V. Recanati. 13 , 35010 Vigonza
Isocaf (S.R.L.), V. Arrigoni. 1 , 35010 Peraga/Vigonza
Isonova S.R.L., V. Zeminianella. 3 , 35010 Massanzago
Edelweiss Di Beato E C. (S.N.C.), V. Dandolo. 14 , 35010 Gazzo
Edil Casa Di Gallo Gianfranco & C. (S.N.C.), V. Pelosa. 35 , 35010 Borgoricco
Edil Costruzioni Di Gian Luca Furlan E C. sas, P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Edil Costruzioni Sas, P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Edil Filoso (S.R.L.), V. Spino. 67 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Edil Monte Grappa Di Michelin Giovannino E olivo silvano s.N.C., V. Montegrappa. 20 , 35010 Grantorto
Edil Za.Te. (S.N.C.), V. Ronchi. 55 , 35010 Loreggia
Edil-Co (S.R.L.), P.Tta S. Francesco. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Edil-Co S.R.L., P.Tta S. Francesco. 4 , 35010 Carmignano Di Brenta
Edilbasso (S.R.L.), V. Dellartigianato. 0 , 35010 Loreggia
Edile Baldissera Di Baldissera Pietro & C. (S.N.C.), V. Manetti. 59 , 35010 Trebaseleghe
Edilfabris Di Fabris Maurizio E C. Snc, V. Comunanze. 27 , 35010 Onara/Tombolo
Edilizia Cherubin Di Cherubin Gino E C. s.N.C., V. Ghiacciaia. 20 , 35010 S. Giustina In Colle
Edilizia Cherubin Di Cherubin Gino E C. s.N.C., V. Rio Bianco. 47 , 35010 S. Giustina In Colle
Edilsacchet, V. G. Garolla. 96 , 35010 Limena
Fiorito Delfino, V. Giustinian Melloni. 12 , 35010 Villafranca Padovana
Fiumicetti Secondo, V. Giovanni Xxiii. 13 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
F.Lli Zaramella Di Zaramella Alfio E C. (S.N.C.), V. V. Veneto. 60 , 35010 Curtarolo
Forasacco E Matteazzi S.R.L., V. Nazario Sauro. 1 , 35010 Gazzo
Forasacco E Matteazzi Srl, V. Nazario Sauro. 1 , 35010 Gazzo
Fornea Giovanni, V. Negrisia. 10 , 35010 Peraga/Vigonza
Forte F.Lli, V. Adige. 3 , 35010 Villafranca Padovana
Frasson Adino-Zorzogino & Ballan Sergio (S.N.C.), V. Commerciale. 30 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Frasson Giovanni Di Frasson Orazio & C. (S.N.C.), V. Decime. 17 , 35010 Onara/Tombolo
Frasson Raimondo, V. Carpane. 13 , 35010 Loreggia
Fuschi Piergiorgio, V. Rio S. Martino. 41 , 35010 S. Ambrogio/Trebaseleghe
Facco Aldo, V. Margarise. 61 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Facco Gastone, V. Roma. 31 , 35010 Curtarolo
Fag Di Fiorenzato Snc, V. Vasco De Gama. 11 , 35010 Cadoneghe
Fantinato Nereo, V. Fontane Bianche. 68 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Fanton Elisa, V. Alessandro Manzoni. 2 , 35010 Villafranca Padovana
Fardin Lino, V. Duini. 15 , 35010 Trebaseleghe
Favero Mario, V. Montello. 9 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Ferraro Attilio, V. Pila. 8 , 35010 Loreggia
Ferraro Ino (L), V. Gradenigo. 6 , 35010 Loreggia
Ferro Antonio, V. Ronchi. 120 , 35010 Loreggia
Filoso Pietro & Carmelo (S.N.C.), V. Kennedy. 10 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Griggio Paolino, V. Papa Giovanni Xxiii. 33 , 35010 Curtarolo
Grigolon Gianni, V. S. Andrea. 73 , 35010 Curtarolo
Guadagnin Primo, V. Ronchi. 51 , 35010 Trebaseleghe
Guerra Tenio, V. Lissaro. 31 , 35010 Campodoro
Gallato Paolino, V. Praarie. 5 , 35010 Cavino/S. Giorgio Delle Pertiche
Gardin Loris, V. Giotto. 3 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Gardin Roberto, V. Cavin Caselle. 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Geocol Costruzioni Dei Geometri Colonna Donato E Domenico snc, V. Roma. 238 , 35010 Vigodarzere
Gesuato Silvano, V. Carbonara. 51 , 35010 Borgoricco
Gino Nicolini Srl, V. Municipio. 1 , 35010 Campodoro
Impresa Edile Caccaro F.Lli & C. (S.N.C.), V. Corse. 22 , 35010 Villa Del Conte
Impresa Edile Dalla Pozza Geom. Fernando E c.(S.N.C.), V. Asilo. 19 , 35010 S. Pietro In Gu
Impresa Edile Di Pizzinato Enzo E Moreno (S.N.C.), V. Barcarola. 23 , 35010 Cadoneghe
Impresa Edile Doro Lino & C. (S.N.C.), V. Kennedy. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Impresa Edile Fratelli Franceschini (S.N.C.), V. Calandrine. 20 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Impresa Edile Gian Di Gian Adriano & c. (S.N.C.), V. S. Giorgio. 34 , 35010 S. Giustina In Colle
Impresa Edile Ruffato Geom. Andrea & C. s.A.S., Vl. Del Lavoro. 24 , 35010 Vigonza
Impresa Edile Toso Angelo & C. (S.N.C.), V. Delle Rose. 16 , 35010 Villafranca Padovana
Impresa Edile Tre B. & C. Di Bertapelle olindo s.N.C., V. Piave. 11 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Impresa Edile Zanon & Campagnolo(S.N.C.), V. S. Nicolo. 21 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Impresa Edile Zanon - Campagnolo (S.N.C.), V. Calandrine. 27 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Impresa Ometto Costruzioni (S.R.L.), V. Praimbole. 35 , 35010 Limena
Intercantieri Vittadello S.P.A., V. Luigi Pierobon. 46 , 35010 Limena
Ipsilanti Monica, Sottoport. Lando Conti. 2 , 35010 Cadoneghe
Lovo dino, V. Ostiglia. 33 , 35010 S. Giustina In Colle
Luku valjeta, V. Canonica. 13 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Lago Giorgio, V. Ca Dolfin. 28 , 35010 Villa Del Conte
Lamon Augusto, V. Caovilla. 29 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Lara S.R.L., V. Palazzon. 6 , 35010 Campodoro
Lazzari Geom. Filippo Costruzioni Edili, V. Vecchia. 8 , 35010 Campodoro
Lessio Romolo S.N.C., V. Sega. 41 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Libralato fulvio, V. Ostiglia. 43 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Libralato paolo, V. Ostiglia. 7 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Mattara  Genesio, V. Risaie. 32 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Matteazzi luigi, V. Molinetto. 9 , 35010 S. Pietro In Gu
Mattesi cosimo, V. Della Pieve. 44 , 35010 Massanzago
Melinato francesco, V. N. Paganini. 32 , 35010 Peraga/Vigonza
Menegale gianni, V. Giotto. 1 , 35010 Campo S. Martino
Mengato bruno Desiderio, V. Dante. 27 , 35010 S. Giustina In Colle
Mengato claudio, V. Monte Grappa. 25 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Merlo orlando, V. Decima. 14 , 35010 Massanzago
Mezzalira luca (Geom.), V. Regina Elena. 2 , 35010 Grantorto
Miazzo giovanni, V. C. Alberto. 27 , 35010 Grantorto
Michielin elsa, V. Caltana. 3 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Milani libero, V. Commerciale. 168 , 35010 S. Giustina In Colle
Milani romeo, V. Scardeone. 3 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Milani sergio, V. Don B. Guzzo. 16 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Minozzi Costruzioni S.R.L., Vl. Del Lavoro. 40 , 35010 Peraga/Vigonza
Minozzi Costruzioni Srl, Vl. Del Lavoro. 40 , 35010 Vigonza
Miolo franco (Geom.), V. Roma. 8 , 35010 Campo S. Martino
Miolo ublas, V. Vitt. Eman. Iii. 24 , 35010 Grantorto
Miotto leonida, V. Piave. 11 , 35010 Villafranca Padovana
Macente lino, V. Dotti. 16 , 35010 Silvelle/Trebaseleghe
Morandin ernesto, V. Grassi. 26 , 35010 Villa Del Conte
Moro dino, V. Della Pora. 15 , 35010 Villafranca Padovana
Munaretti egisto, V. B. Mussolini. 28 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Mapo Di Zatta Massimo & C. S.A.S., V. S.Nicolo. 13 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Maragno desiderio, V. Roma. 71 , 35010 S. Giustina In Colle
Marangoni bruno, V. Valli. 36 , 35010 S. Giustina In Colle
Marangoni dino, V. Tergola. 81 , 35010 S. Giustina In Colle
Marangoni nereo, V. Tergola. 85 , 35010 S. Giustina In Colle
Marangon antonio, V. Roma. 37 , 35010 S. Giustina In Colle
Marazzato Adriano E C. Snc, V. Treviso. 53 , 35010 Trebaseleghe
Marcato flavio, V. Ronchi. 13 , 35010 Trebaseleghe
Marcato luciano, V. Roma. 117 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Marcato sante, V. Roma. 32 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Marchetto umberto, V. Venezia. 43 , 35010 Trebaseleghe
Marcon umberto, V. Carpane. 25 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Marin silvano, V. Puotti. 50 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Mariotto alfredo, V. Comunanze. 19 , 35010 Onara/Tombolo
Martellozzo danilo, V. Boscalto Comunale. 83 , 35010 Loreggia
Martini gastone, V. Villaranza. 21 , 35010 Villafranca Padovana
Maschio flavio, V. Terraglione. 44 , 35010 Vigodarzere
Ero.Gas (S.P.A.), V. Postumia. 19 , 35010 Carmignano Di Brenta
Ero.Gas (S.P.A.), V. Postumia. 19 , 35010 Carmignano Di Brenta
Guerriero F.Lli S.N.C. Di Andrea Diego & c., V. Gomiero. 18 , 35010 Villafranca Padovana
Macello Dese Di Gallo Francesco & C. (S.N.C.), V. Cornariola. 36 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Macello Garzaro (S.N.C.), V. Straelle. 13 , 35010 Borgoricco
Macello Garzaro S.N.C., V. Pilastroni. 15 , 35010 Massanzago
Macello Garzaro S.N.C., V. Straelle. 13 , 35010 Borgoricco
Esseti S.N.C., V. Balla. 7 , 35010 Campodoro
Esseti S.N.C., V. Roma. 25 , 35010 Villafranca Padovana
Forasacco Ferdinando, V. Roma. 42 , 35010 Gazzo
Falegnameria Cappellari Di Cappellari Giancarlo & C. (S.N.C.), V. Roma. 46 , 35010 Curtarolo
Falegnameria Serramenti Gastaldello (S.R.L.), V. Lungargine Brenta. 2 , 35010 Vigodarzere
F.I.C.S. Di Fassina E Soffione, V. Roma. 72 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Longo Dino & Giuseppe S.N.C., V. Alcide De Gasperi. 1 , 35010 Curtarolo
Lovo diego, V. Trieste. 51 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Focchesato Giampietro, 1. V. Ca Zen , 35010 Villafranca Padovana
Mazzon renato (Rag.), V. Aurelia. 11 , 35010 Loreggia
Milani andrea (Dr.), V. Gandhi - Pieve. 4 , 35010 Curtarolo
Milani andrea (Dr.), V. Gandhi - Pieve. 4 , 35010 Curtarolo
La Fonte Del Gelato, V. Giuseppe Verdi. 4 , 35010 Trebaseleghe
F.Lli Vescovo Snc Di Vescovo Oscar E alessandra, P. Insurrezione. 7 , 35010 Cadoneghe
Favaro Giuseppe, V. Don Luigi Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Gelateria Bar Princess, P. S. Bonaventura. 6 , 35010 Cadoneghe
Gelateria Bonsai, V. Roma. 37 , 35010 Vigodarzere
Gelateria Dolceidea S.N.C., V. Valsugana. 197 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Gelateria Erica, V. Vittorio Emanuele. 29 , 35010 Villafranca Padovana
Gelateria Fantasy Cafe, P. Generale Dalla Chiesa. 16 , 35010 Curtarolo
Gelateria Giannina, V. Roma. 6 , 35010 Villa Del Conte
Gelateria Voglie Fredde Di Vienno Roberto, V. Carpane. 14 , 35010 Vigonza
Gelato Si Padova (S.R.L.), V. Del Santo. 161 , 35010 Limena
Mar.Gi Di Giardini Luca & C. (S.N.C.), V. Regia. 41 , 35010 Vigonza
Il Prosciutto Di Zazzeron Franca, V. Giuseppe Mazzini. 9 , 35010 Gazzo
Explora S.N.C., V. Ca Pisani. 7 , 35010 Vigodarzere
Lavorazioni Carpenteria Metallica S.R.L., V. Martin Luther King. 8 , 35010 Curtarolo
Franco Emanuela, V. Aldo Moro. 25 , 35010 Vigonza
Franco Emanuela, V. Della Costituzione. 10 , 35010 Vigonza
Franco Leonzio, V. Montello. 8 , 35010 Pionca/Vigonza
Fungenzi Paola, V. G. Matteotti. 16 , 35010 Vigodarzere
Fantin Stefano, V. Giannino Garato. 27 , 35010 Cadoneghe
Fassina Marina, Vl. Dellindustria. 18 , 35010 Curtarolo
Impresa Di Pulizie Giurisato Di Giurisato Dino e c. s.N.C., V. S. Chiara. 1 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Impresa Di Pulizie Wania, V. Ca Zusto. 116 , 35010 Vigodarzere
Impresa L. G. S.N.C. Di Lonigro Adelina e Giora vilma, V. Signoria. 33 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
I.S.A. Di Bellanca Luca & C. S.N.C., V. Marin. 2 , 35010 Cadoneghe
La Pulipadova, V. Pontefranco. 12 , 35010 Villafranca Padovana
Laurora Di Cabianca Veronica & C. S.A.S., V. C.A. Dalla Chiesa. 8 , 35010 Grantorto
Meccanica Nicoletti Di Nicoletti Pierino & C. (S.N.C.), V. Venezia. 8 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Massarotto renato, V. Padova. 25 , 35010 Vigonza
Flor Top S.R.L., Via Gaffarello. 75 , 35010 Borgoricco
Interstate Trading Company S.R.L., Via Artigianato 9 , 35010 Vigonza
Insieme Veneto S.R.L., Via Arrigoni 52/B , 35010 Vigonza
Infonet S.R.L., V. Luigi Einaudi. 23 , 35010 Curtarolo
Infonet S.R.L., V. Luigi Einaudi. 23 , 35010 Curtarolo
La Gustosa Di Calore Simone, V. Cavino. 3 , 35010 Vigodarzere
M.P. Srl, V. Iv Novembre. 25 , 35010 Limena
Metheos Informatica Di Cusinato Remo & C. (S.N.C.), V. Spino. 17 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Metheos Informatica Di Cusinato Remo & C. (S.N.C.), V. Spino. 17 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Hard Service (S.R.L.), V. Del Progresso. 2 , 35010 Vigonza
Mph S.P.A., Vl. Dellartigianato. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Mph S.P.A., Vl. Dellartigianato. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Mph S.P.A., Vl. Dellartigianato. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Mph S.P.A., Vl. Dellartigianato. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Edinet S.R.L., Vl. Del Lavoro. 24 , 35010 Vigonza
Et.Ics (S.R.L.), V. Pugnalin Valsecchi. 4 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Euro Servizi S.R.L., V. Terraglione. 17 , 35010 Vigodarzere
Finanziaria Vittadello (S.R.L.), V. L. Pierobon. 46 , 35010 Limena
G-Tronic, V. Antonio Gramsci. 56 , 35010 Cadoneghe
Harp S.R.L., V. Galileo Galilei. 40 , 35010 Vigodarzere
Informatica Professionale S.R.L., V. Colonnello A.Varisco. 12 , 35010 Vigonza
Informatica Professionale S.R.L., V. Colonnello A.Varisco. 12 , 35010 Vigonza
Lan & Wan Solutions S.R.L., V. Dellartigianato. 62 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Mediwork S.R.L., V. Delle Industrie. 2 , 35010 Limena
Met Informatica (S.R.L.), V. Pio Xii. 14 , 35010 Vigonza
Majello nicola, V. Giosue Carducci. 1 , 35010 Vigodarzere
Man And Machine Software S.R.L., V. Padova. 49 , 35010 Vigonza
F.C.M., Vl. Europa. 41 , 35010 Carmignano Di Brenta
Lartigiana S.R.L., V. I Maggio. 14 , 35010 Limena
Effebi (S.N.C.), V. Mazzini. 3 , 35010 Campo S. Martino
Effebi Di Favero Luigi & C. (S.N.C.), V. Roma. 80 , 35010 Campo S. Martino
Falegnameria F.Lli Rizzato (S.N.C.), V. Capitelbello. 15 , 35010 Campo S. Martino
Falegnameria F.Lli Rizzato (S.N.C.), V. Capitelbello. 15 , 35010 Campo S. Martino
Lo.Ma.R. Di Rossi Loris & C. S.N.C., V. Colonnello A.Varisco. 6 , 35010 Peraga/Vigonza
Montaggi Arredamenti F.B., V. Bastia. 7 , 35010 Massanzago
Grafiche Callegaro S.R.L., Vc. Torricelli. 1 , 35010 Pionca/Vigonza
Fassina Giorgio & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 12 , 35010 S. Giustina In Colle
Fermetal (S.R.L.), Vl. Delle Industrie. 14 , 35010 Villafranca Padovana
Maranit (S.P.A.), V. Ca Pisani. 7 , 35010 Vigodarzere
Linea Casa (S.N.C.), V. Dalmazia. 26 , 35010 Curtarolo
Moro mario, V. Monte Nero. 12 , 35010 Vigonza
Euroscavi Snc, V. Ronchi. 25 , 35010 Carmignano Di Brenta
Eurostrade 90 Di Schiavon Giovanni & C. (S.N.C.), V. Andreon. 7 , 35010 Vigonza
Frascati Dino, V. Puotti. 43 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ghion Fratelli, V. S. Stefano. 7 , 35010 S. Giustina In Colle
Mattara savino, V. Risaie. 36 , 35010 Villa Del Conte
Mazzon tiziano, V. Piave. 2 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Menegatti renato, V. Roma. 67 , 35010 Mussolini/Villanova Di Camposampiero
Merlo Scavi (S.N.C.), V. Capitello. 7 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Gardin Gianni, V. Giotto. 13 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Giardini Novelli Di Novello Amerigo Amerigo, V. Cristoforo Colombo. 12 , 35010 Gazzo
Lorenzato Giacometti zita, V. S. Francesco. 5 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Enneci Di De Lorenzo (S.N.C.), V. Col. Varisco. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
German Tape (S.R.L.), Vl. Dellartigianato. 3 , 35010 Peraga/Vigonza
Franceschi Luciano, V. Roma. 56 , 35010 Borgoricco
Latteria Sociale Cooperativa, V. Roma. 14 , 35010 Gazzo
Latteria Sociale Cooperativa Grantortino, V. Garibaldi. 27 , 35010 Gazzo
Latteria Sociale Cooperativa Grantortino, V. Giuseppe Garibaldi. 27 , 35010 Gazzo
Latteria Sociale Villanova S.R.L., P. Mercato. 37 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Gaiani Lodino, V. Cognaro. 8 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Mistral (S.R.L.), Str. Del Santo. 110 , 35010 Cadoneghe
M.B.M. Utensileria S.R.L., V. Luigi Einaudi. 31 , 35010 Curtarolo
M.B.M. Utensileria S.R.L., V. Luigi Einaudi. 31 , 35010 Curtarolo
Euro.Form, V. Del Santo. 175 , 35010 Limena
Media 90 (S.R.L.), P. Repubblica. 2 , 35010 Cadoneghe
Massimo Vellani S.R.L., V. Ca Pisani. 7 , 35010 Vigodarzere
Gianni Sabbadin Fotografo & C. S.N.C., V. Dellindustria. 14 , 35010 Vigodarzere
Edil Casa Di Vecchiato Milko & C. s.N.C., V. Giorgione. 15 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Epos Casa S.R.L., V. Desman. 221 , 35010 Borgoricco
Fk Immobiliare S.R.L., V. Valsugana. 177 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Farmacia Veronese Dott. Maria, V. Vittorio Emanuele. 1 , 35010 S. Pietro In Gu
Grema Di Matetich Daniele E C. S.A.S., V. Antonio Gramsci. 92 , 35010 Cadoneghe
Hotel Piccola Oasi, V. Venezia. 33 , 35010 Vigonza
Immobiliare 2 P Di Bidoli Paola E Paolo s.N.C., V. Roma. 87 , 35010 Villafranca Padovana
Immobiliare Duegi S.R.L., V. Don Luigi Sturzo. 2 , 35010 Trebaseleghe
Immobiliare Effe Emme Tre S.R.L., V. Armando Diaz. 162 , 35010 Perarolo/Vigonza
Immobiliare Fiorente, Pl. Castagnara. 25 , 35010 Cadoneghe
Immobiliare Fiorente, Pl. Castagnara. 25 , 35010 Cadoneghe
Immobiliare Marconi, V. Guglielmo Marconi. 33 , 35010 Cadoneghe
Immobiliare Pegaso S.R.L., V. Aldo Moro. 29 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Immobiliare Serenissima, V. Guglielmo Marconi. 36 , 35010 Cadoneghe
Immobiliare Trento Del Geom. Stefano Alberto Trento S.A.S., V. John Kennedy. 18 , 35010 Campo S. Martino
Immobiliare Veneta Costa S.R.L., V. Venezia. 115 , 35010 Vigonza
Immobiliare Veneta Costa S.R.L., V. Venezia. 115 , 35010 Vigonza
Immobiliare Villafranca (S.A.S.), V. Giosue Carducci. 3 , 35010 Villafranca Padovana
Interno 1 Sas Di Scantamburlo Nadia E c., V. Roma. 60 , 35010 Massanzago
Koni Halil, V. Monte Cengio. 4 , 35010 Curtarolo
La Fonte (S.A.S.), V. Camillo Cavour. 2 , 35010 Vigonza
La Fonte (S.A.S.), V. Camillo Cavour. 2 , 35010 Vigonza
La Mediana Di Serafin Antero E C. S.A.S., V. Del Popolo. 29 , 35010 Carmignano Di Brenta
La Medica Mirella, V. Roma. 159 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ferro Walter, V. Iv Novembre. 5 , 35010 Vigonza
G.B. Pelletterie Di Baldissera Giancarlo E Guido s.N.C., V. Dazeglio. 30 , 35010 Grantorto
Hu Ruifen, V. Daniele Manin. 44 , 35010 Vigodarzere
Grazian Gianni, V. Roma. 19 , 35010 Cadoneghe
F.A.B.A., V. Monte Grappa. 2 , 35010 Cadoneghe
Effetto Donna, V. Armando Diaz. 172 , 35010 Perarolo/Vigonza
Emme 100, V. Regia. 88 , 35010 Vigonza
Estetica Bruna, P. Dei Martiri. 31 , 35010 S. Giustina In Colle
Io Istituto Di Estetica, V. Trieste. 6 , 35010 S. Giustina In Colle
Lissa miriam Renza, V. Aldo Moro. 8 , 35010 Vigonza
La Maison Destetique, V. Gaetano Rigotti. 15 , 35010 Cadoneghe
Millennium Srl, V. Provinciale. 63 , 35010 Campo S. Martino
Marel Di Marzaro Maria E C. S.N.C., V. Vanoni. 18 , 35010 Curtarolo
Marconato silvio, V. Venezia. 8 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Fratelli Carraro (S.N.C.), V. Del Santo. 99 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fratelli Carraro Di Carraro Galdino E C. (S.N.C.), V. Del Santo. 127 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Lametris Di Negrisolo Gianfranco E C. Snc, V. Antonio Meucci. 22 , 35010 Cadoneghe
Meneghini Attilio (S.R.L.), V. Ospitale. 0 , 35010 Carmignano Di Brenta
Francato Snc Di Francato Fernando & C., V. Busiago. 92 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Francato Snc Di Francato Fernando & C., V. Busiago. 92 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Industria Guido Malvestio Spa, V. Guglielmo Marconi. 14 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Industrie Malvestio Guido S.P.A., V. Caltana. 121 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Haier Appliances S.P.A., V. Ceresone. 2 , 35010 Campodoro
Haier Appliances S.P.A., V. Ceresone. 3 , 35010 Campodoro
Haier Appliances S.P.A., V. Ceresone. 3 , 35010 Campodoro
Fiore Import-Export Srl, V. Ca Pisani. 27 , 35010 Vigodarzere
Genio Civile, V. Marconi. 1 , 35010 Limena
Municipio, P. Dei Martiri. 3 , 35010 S. Giustina In Colle
Municipio, P. Dei Martiri. 3 , 35010 S. Giustina In Colle
Municipio, P. Dei Martiri. 3 , 35010 S. Giustina In Colle
Municipio, P. Enrico Zanella. 19 , 35010 Vigonza
Municipio, P. Iv Novembre. 1 , 35010 Gazzo
Municipio, P. Iv Novembre. 1 , 35010 Gazzo
Municipio, P. Iv Novembre. 1 , 35010 Gazzo
Municipio, P. Principe Di Piemonte. 1 , 35010 Trebaseleghe
Municipio, P. Principe Di Piemonte. 1 , 35010 Trebaseleghe
Municipio, P. Principe Di Piemonte. 1 , 35010 Trebaseleghe
Municipio, P. Vittoria. 28 , 35010 Villa Del Conte
Municipio, P. Vittoria. 28 , 35010 Villa Del Conte
Municipio, P. Vittoria. 38 , 35010 Villa Del Conte
Municipio, P. Zanella. 33 , 35010 Vigonza
Municipio, P. Zanella. 33 , 35010 Vigonza
Municipio, V. Andrea Palladio. 8 , 35010 Loreggia
Municipio, V. Arrigoni. 1 , 35010 Vigonza
Municipio, V. Beato Arnaldo. 32 , 35010 Limena
Municipio, V. Beato Arnaldo. 48 , 35010 Limena
Municipio, V. Breda. 1 , 35010 Campo S. Martino
Municipio, V. Ca Dolfin. 3 , 35010 Villa Del Conte
Municipio, V. Cavour. 16 , 35010 Vigonza
Municipio, V. Cesare Battisti. 59 , 35010 Limena
Municipio, V. F.Lli Cervi. 0 , 35010 Limena
Municipio, V. Grandi. 54 , 35010 Vigonza
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Municipio, V. Municipio. 2 , 35010 Campodoro
Municipio, V. Municipio. 2 , 35010 Campodoro
Municipio, V. Municipio. 2 , 35010 Vigonza
Municipio, V. Rigotti. 2 , 35010 Cadoneghe
Municipio, V. Roma. 18 , 35010 Grantorto
Municipio, V. Roma. 22 , 35010 Trebaseleghe
Municipio, V. Roma. 40 , 35010 Limena
Municipio, V. Roma. 40 , 35010 Limena
Municipio, V. Roma. 44 , 35010 Limena
Municipio, V. Roma. 54 , 35010 Limena
Municipio, V. Roma. 59 , 35010 Massanzago
Municipio, V. Roma. 59 , 35010 Massanzago
Municipio, V. Roma. 59 , 35010 Massanzago
Municipio, V. Roma. 60 , 35010 Villa Del Conte
Municipio, V. Roma. 60 , 35010 Villa Del Conte
Municipio, V. Roma. 76 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Municipio, V. Roma. 76 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Municipio, V. Roma. 76 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Municipio, V. Roma. 8 , 35010 Loreggia
Municipio, V. Roma. 8 , 35010 Loreggia
Municipio, V. Roma. 8 , 35010 Loreggia
Municipio, V. Roma. 89 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Municipio, V. Stradona. 43 , 35010 Vigodarzere
Municipio Di Grantorto, V. Vittorio Emanuele Iii. 11 , 35010 Grantorto
Municipio Di Villanova, V. Caltana. 172 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Miller Group S.R.L., V. Alessandro Volta. 1 , 35010 Limena
Miller Group Srl, V. Alessandro Volta. 1 , 35010 Limena
Elettroservice S.N.C., V. Francesco Morosini. 7 , 35010 Loreggia
Fincato Alberto, V. Ca Pisani. 75 , 35010 Vigodarzere
Guerra Fabio, V. Barbarigo. 66 , 35010 Perarolo/Vigonza
Giora Giorgio, V. Caprera. 3 , 35010 Cadoneghe
Menin adriano, V. Ca Zen. 20 , 35010 Villafranca Padovana
Morandin claudio, V. Martiri Della Liberta. 53 , 35010 Trebaseleghe
Marangoni ugo, V. Vittorio Alfieri. 23 , 35010 Villalta/Gazzo
Mariotto Impianti Elettrici Di Mariotto Orfeo & c. snc, V. Galvanelle. 5 , 35010 Onara/Tombolo
Mariotto bruno, V. Manzoni. 2 , 35010 Onara/Tombolo
Galdiolo Giacomo Di Galdiolo Giuseppe & C. (S.A.S.), V. Lovara-S.Eufemia. 0 , 35010 Borgoricco
Garzotto Giuliano, V. Valsugana. 118 , 35010 S. Giorgio In Bosco
G.B. Elettronica Di Gobbo Erminia & C. s.A.S., P. G. Marconi. 22 , 35010 Campo S. Martino
G.B. Elettronica Di Gobbo Erminia & C. sas, P. Guglielmo Marconi. 22 , 35010 Campo S. Martino
Ghegin F.Lli (S.R.L.), V. T. Vecellio. 1 , 35010 Loreggia
G.P. S.R.L., V. Valsugana. 1 , 35010 Curtarolo
Matteucci & C. (S.N.C.), V. Colonnello A.Varisco. 30 , 35010 Peraga/Vigonza
Momoli graziano, V. Pinaffo. 4 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Mariotto alfredo, V. B. Trento. 17 , 35010 Onara/Tombolo
El.Co.V. Srl, V. Del Santo. 217 , 35010 Limena
Ele.Co (S.R.L.), V. Roma. 71 , 35010 Loreggia
Eleco (S.R.L.), V. Roma. 77 , 35010 Loreggia
Eleco (S.R.L.), V. Roma. 77 , 35010 Loreggia
Elektro Bi S.R.L., V. Giacomelli. 16 , 35010 Limena
Elektro Bi S.R.L., V. Giacomelli. 16 , 35010 Limena
Elettro-Service (S.R.L.), V. Basse. 18 , 35010 Campo S. Martino
Elettropadova (S.R.L.), V. Cesare Battisti. 20 , 35010 Limena
Elettropadova S.R.L., V. Cesare Battisti. 20 , 35010 Limena
Essegi Servizi Globali Soc. Coop. A R.L., V. Einstein. 28 , 35010 Cadoneghe
Euroservice Srl, V. Piovega. 15 , 35010 Borgoricco
Euroservice Srl, V. Piovega. 15 , 35010 Borgoricco
Gatto Ing. Giorgio (S.R.L.), V. Del Santo. 217 , 35010 Limena
Hellermann Tyton S.R.L., V. Praimbole. 9 , 35010 Limena
Itw Construction Products Italy S.R.L., V. Edison. 23 , 35010 Cadoneghe
I.C.El. S.P.A., V. Dellartigianato. 3 , 35010 Loreggia
Linea Jenny Di De Marchi Graziella & c. s.N.C., V. A. Niedda. 18 , 35010 Peraga/Vigonza
Moro Componenti (S.R.L.), V. Piovega. 15 , 35010 Borgoricco
M.E.P.A. Di Angeli Moreno, V. A. Niedda. 18 , 35010 Vigonza
M.E.P.A. Di Angeli Moreno & C. (S.N.c.), V. A. Niedda. 18 , 35010 Peraga/Vigonza
Elettrodue Di Toto Stefano E Rettore Gian pietro S.N.C., V. Marco Polo. 0 , 35010 Borgoricco
Inside Helmets Di Farisato Cristian, V. Cimitero. 2 , 35010 Campodoro
J. Emme Assemblaggi Di Piran Moreno E c. s.A.S., V. Dellartigianato. 16 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Lamper, V. Desman. 254 , 35010 Borgoricco
Mi-Comp, V. Piovego. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Mi. Comp. (S.N.C.), V. Piovego. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Mi. Comp. (S.N.C.), V. Piovego. 14 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Favaro Cazzin Matilde, V. Caltana. 140 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Moduli Elettronici E Componenti S.R.L., P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Elettrosystem (S.N.C.), V. Dellartigianato. 64 , 35010 Vigodarzere
Italimpianti Di Cogato P. & C. S.N.C., V. Monte Grappa. 44 , 35010 S. Giustina In Colle
Elsystem S.A.S., V. Delle Industrie. 13 , 35010 Limena
Elsystem S.A.S., V. Delle Industrie. 13 , 35010 Limena
Euro Spine (S.R.L.), V. Mestrino. 3 , 35010 Villafranca Padovana
Ge Power Controls Italia S.P.A., V. Carpane. 14 , 35010 Vigonza
Meccanica Nicoletti Di Nicoletti Pierino & C. s.N.C., V. Martin Luther King. 0 , 35010 Curtarolo
Marbet (S.R.L.), V. Einstein. 0 , 35010 Cadoneghe
Marbet S.R.L., V. Einstein. 0 , 35010 Cadoneghe
El.Ma Di Mazzari Florio & C. (S.N.C.), Vl. Dellartigianato. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Electra Srl, V. Edison. 0 , 35010 Cadoneghe
Elettra S.N.C. Zocccarato Paolo & C., V. Dellartigianato. 23 , 35010 Loreggia
Elettrograf Srl, V. Bachelet. 20 , 35010 Limena
Elettropadana (S.R.L.), V. Desman. 24 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Elettrosystem (S.N.C.), V. Dellartigianato. 64 , 35010 Vigodarzere
Elettrotecnica B.C.G. (S.N.C.), V. Fornace. 16 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Emmebi Di Marazzato Enrico & C. S.N.C., V. Giuseppe Garibaldi. 15 , 35010 Trebaseleghe
Espe (S.R.L.), V. Cappello. 12 , 35010 S. Pietro In Gu
Eurotimes S.N.C., V. Roma. 4 , 35010 Massanzago
Fiorenzato Fratelli, V. Rimini. 1 , 35010 Perarolo/Vigonza
Fiorin Giorgio, V. Belle. 24 , 35010 Villafranca Padovana
Franceschini Donato, V. Lardona. 3 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Frasson Giuseppe, V. Bigolo. 14 , 35010 Massanzago
Fronza Anna, V. Colonnello A.Varisco. 6 , 35010 Vigonza
Fronza Anna, V. Colonnello A.Varisco. 6 , 35010 Vigonza
Furlan Luigi, V. Leonardo Da Vinci. 66 , 35010 Campo S. Martino
Furlan Luigi, V. Leonardo Da Vinci. 66 , 35010 Campo S. Martino
Fagan Stefano, V. S. Lorenzo. 20 , 35010 Campo S. Martino
F.Lli Bano Di Bano Galdino & C. s.N.C., V. Obbia Bassa. 3 , 35010 Trebaseleghe
Filippini Adriano, V. Rupolo. 1 , 35010 Trebaseleghe
Gomiero Marcello, V. Alessandro Volta. 15 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Gasparini Pio, V. Cornara. 31 , 35010 Borgoricco
G.M. Impianti S.R.L., V. Busiago. 100 , 35010 Campo S. Martino
I.T.E., V. Montello. 14 , 35010 Cadoneghe
Imeb Impianti Elettrici, V. Martiri Delle Foibe. 3 , 35010 Onara/Tombolo
Impianti Elettrici Cazzin Massimo Srl, V. Cognaro. 81 , 35010 Villanova Di Camposampiero
La Rinascente Spa, V. Filippo Turati. 1 , 35010 Limena
Label Elettronica (S.R.L.), V. Della Repubblica. 18 , 35010 Limena
Mazza osvaldo, V. Roma. 26 , 35010 Campo S. Martino
Mazzonetto fabio, V. Galvanelle. 14 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Mazzonetto luigi, V. Delle Badesse - S. Michele. 7 , 35010 Borgoricco
Mazzon adelino, V. Commerciale. 37 , 35010 Villa Del Conte
Modo S.R.L., Vl. Del Lavoro. 4 , 35010 Vigonza
Moeller Electric S.R.L., Vl. Del Lavoro. 8 , 35010 Vigonza
Moeller Electric S.R.L., Vl. Del Lavoro. 8 , 35010 Vigonza
Mogno antonio, V. Roma. 64 , 35010 Cadoneghe
Mogno valerio, V. Roma. 34 , 35010 Cadoneghe
Magello ivano, V. Sega. 40 , 35010 Villa Del Conte
M.B. Elettrica, V. Roma. 9 , 35010 Grantorto
Marigo natalino, V. Xxiv Maggio. 23 , 35010 Vigonza
Marin alessio, V. Luganega. 1 , 35010 Vigonza
Masiero giovanni, V. S. Eufemia. 30 , 35010 Villa Del Conte
Finder S.P.A., V. Vincenzo Stefano Breda. 30 , 35010 Limena
Euro Spine (Srl), 3. V. Mestrino , 35010 Villafranca Padovana
Menegatti marco, V. Alessandro Volta. 8 , 35010 Campo S. Martino
Maion S.R.L., V. Xxiv Maggio. 6 , 35010 Limena
Elmi, V. Aldo Moro. 21 , 35010 Vigodarzere
Furian Luigina, V. Busiago. 36 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Fantinato Guido, V. Stradona. 30 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Fenix, V. Aldo Moro. 2 , 35010 Campodoro
Gresta Denis, P. Papa Giovanni Xxiii. 8 , 35010 Grantorto
Gaia Spazio Moda Snc Di Gaiani I. e c., V. Caltana. 154 , 35010 Villanova Di Camposampiero
General Jeans, V. Marconi. 25 , 35010 Carmignano Di Brenta
Incontro S.R.L., V. Roma. 102 , 35010 S. Dono/Massanzago
Inplan Srl, Gall. Ca Pisani. 7 , 35010 Vigodarzere
Lolas Abbigliamento, V. Roma. 179 , 35010 Vigodarzere
La Pria (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 3 , 35010 Villa Del Conte
Lemporio Di Brugnaro Adelchi & C. S.A.S., V. Valsugana. 40 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Mella gianfranco, Vl. Martiri. 36 , 35010 Carmignano Di Brenta
Mezzato antonio, V. Monte Grappa. 10 , 35010 Carmignano Di Brenta
Miazzo luigi, V. Vegri. 41 , 35010 Carmignano Di Brenta
Moda Piu Di Settimo Vilma & C. (S.N.C.), V. Dante. 31 , 35010 S. Giustina In Colle
Munari paola, V. Umberto I. 21 , 35010 Grantorto
Euro Metal (S.R.L.), V. Dellartigianato. 9 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Eurofond, V. Provinciale. 27 , 35010 Campo S. Martino
Fonderia Artigiana (S.N.C.), V. Da Cavino. 38 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fonderia Fomel (S.R.L.), V. Ca Pisani. 23 , 35010 Vigodarzere
Fonderia Tiro Spa, V. Campodoro. 43 , 35010 Villafranca Padovana
Jungheinrich Italiana Srl, V. Mestrino. 10 , 35010 Villafranca Padovana
Officine Villalta (S.R.L.), V. Vittorio Alfieri. 14 , 35010 Villalta/Gazzo
Euroservizi Piccola Soc. Coop. A.R.L., V. Guglielmo Marconi. 4 , 35010 Cadoneghe
Fascina Gianni, V. Guglielmo Marconi. 20 , 35010 Cadoneghe
Michielotto Di Michielotto Giovanni Battista & C. (S.N.C.), V. Colombo. 10 , 35010 Vigonza
Mitar (S.R.L.), V. Cesare Battisti. 50 , 35010 Limena
Moro davide, V. Firenze. 10 , 35010 Villafranca Padovana
Malizia Video E Altro Di Bedin Evaldo, V. Marconi. 45 , 35010 Cadoneghe
Fiorese Luigi (Dr.), V. Buccia. 11 , 35010 Limena
Fiorese Luigi (Dr.), V. Roma. 68 , 35010 Massanzago
Falasco Michele (Dr.), V. Marco Polo. 9 , 35010 Trebaseleghe
Favero Stefano, V. Caltana. 70 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ferrandi Paolo (Dr.), V. S. Francesco. 16 , 35010 Carmignano Di Brenta
Ferrara Vittorio (Dr.), V. Senatore Giovanni Cittadella. 24 , 35010 Onara/Tombolo
Gandioli Daniel Armando (Dr.), Vl. Martiri Della Liberazione. 18 , 35010 Carmignano Di Brenta
Ghayouri Hossain (Dr.), P. Luigi Mariutto. 6 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Ghirotto Giampaolo (Dr.), V. Matteotti. 1 , 35010 Vigodarzere
Gionfriddo Michelangelo (Dr.), V. Castellana. 20 , 35010 Trebaseleghe
Isaia Leonardo (Dr.), Gall. Venezia. 40 , 35010 Vigodarzere
Lucisano pierbasilio, V. Della Rimembranza. 27 , 35010 Limena
Ladisi Giovanni (Dr.), V. G. Verdi. 32 , 35010 Loreggia
Liccardi mario (Dr.), V. Delle Industrie. 2 , 35010 Limena
Menegozzo tarcisio (Dr.), V. Trento Trieste. 9 , 35010 Gazzo
Mansour mustafa (Dr.), V. Gorizia. 12 , 35010 Curtarolo
Marcolin francesco (Dr.), V. Matteotti. 19 , 35010 Villafranca Padovana
Martini elisabetta (Dr.), V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Gel- Conf., V. Del Santo. 182 , 35010 Limena
Locanda Villa Regina Srl, V. Regina Margherita. 42 , 35010 Grantorto
Edilcavino (S.N.C.), V. Giovanni Da Cavino. 60 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Manformatura Chemello, V. S. Giovanni. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
M.93, V. Manetti. 8 , 35010 Trebaseleghe
M.G.S. Di Guadagnin Diego & C. (S.N.C.), V. Manetti. 57 , 35010 Trebaseleghe
Erboristeria Armonia S.N.C., P.Tta Carlo Cattaneo. 3 , 35010 Campo S. Martino
Erboristeria E Sanitaria Dott. Giovanni Simioni Di zotti bruna (S.A/// (.S.)), V. Roma. 5 , 35010 Vigonza
Erboristeria E Sanitaria La Sorgente, V. V. Bachelet. 19 , 35010 Vigonza
Erboristeria Griggio Dr.Carmen, V. Del Santo. 44 , 35010 Limena
Erboristeria Il Biancospino, V. Nicola Grassi. 2 , 35010 Villa Del Conte
Erboristeria Orizzonte Natura, V. G. Leopardi. 4 , 35010 Trebaseleghe
Interpharm Herbes S.R.L., V. Colonnello A.Varisco. 22 , 35010 Peraga/Vigonza
Essegroup (S.R.L.), V. Dellartigianato. 33 , 35010 Villa Del Conte
Hydra Farmacosmetici (S.R.L.), Vl. Delle Industrie. 10 , 35010 Villafranca Padovana
Hydra Farmacosmetici Spa, Vl. Delle Industrie. 10 , 35010 Villafranca Padovana
Fiorenzato Barbara, V. Alessandro Volta. 34 , 35010 Vigonza
Martinato mariella, V. Torino. 33 , 35010 Trebaseleghe
Ferramosca Manfredo, V. Garibaldi. 24 , 35010 Carmignano Di Brenta
F.A.T.E. Sas Di Nardo Alessandro E C., V. Guglielmo Marconi. 86 , 35010 Vigodarzere
Hotel Zenit Di Caron Bruno & C. s.N.C., V. Del Popolo. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
Hotel Zenit Di Caron Bruno & C. s.N.C., V. Del Popolo. 5 , 35010 Carmignano Di Brenta
K2 New Sas Di Moressa V., V. Del Santo. 68 , 35010 Limena
Mazzon ines, V. Loreggiola. 115 , 35010 Loreggia
Marchioro luigi, V. Roma. 29 , 35010 Vigonza
Gastaldello Angelo, V. Dellindustria. 26 , 35010 Borgoricco
Gastaldello Angelo, V. Dellindustria. 26 , 35010 Borgoricco
Martignon sergio, V. S. Giuliano - S. Michele. 29 , 35010 Borgoricco
Martignon sergio, V. S. Giuliano. 29 , 35010 S. Michele Delle Badesse/Borgoricco
Ital Montaggi Di Salviato Domenico E Zancanaro pietro E paolo S.D.F., V. Rigato. 26 , 35010 Peraga/Vigonza
Menegatto antonio, V. G. Oberdan. 15 , 35010 Campo S. Martino
Lazzaro giuliano, V. Arrigoni. 69 , 35010 Peraga/Vigonza
Lazzaro giuliano, V. Arrigoni. 69 , 35010 Perarolo/Vigonza
Lazzaro giuliano, V. Diaz. 83 , 35010 Perarolo/Vigonza
Immobiliare Villafrancadi Fabris & C. (S.A.S.), V. Firenze. 39 , 35010 Villafranca Padovana
Ferretto Guglielmino, V. Unita Ditalia. 14 , 35010 Limena
Meneghello antonio (Dr.), V. Meucci. 34 , 35010 Pionca/Vigonza
Milan achille (Dr.), V. Giuseppe Verdi. 61 , 35010 Limena
Flavio Gomme, V. Belladoro. 27 , 35010 Cadoneghe
Franco Gomme 2000 S.N.C. Di Fidone Rosario & c., V. Venezia. 64 , 35010 Vigonza
Franco Gomme 2000 S.N.C. Di Fidone Rosario & c., V. Venezia. 64 , 35010 Vigonza
Franco Gomme S.A.S., V. Oslo. 4 , 35010 Vigonza
Gieffe Gomme Di Nervesa Gabriele, V. Treviso. 34 , 35010 Trebaseleghe
Fomar (S.R.L.), V. Desman. 106 , 35010 Borgoricco
Fontana Antonio, V. Del Santo. 35 , 35010 Limena
F.Lli Zenere Di Zenere Giacomo (S.A.S.), V. G. Marconi. 9 , 35010 S. Pietro In Gu
Franzon Marino, V. Piovego. 47 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fungenzi Marco, V. Del Santo. 29 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fasolato Francesco, V. Cavour. 39 , 35010 Vigonza
G.R. Di Ruzza L. E C. (S.N.C.), P. Quattro Novembre. 14 , 35010 Gazzo
Gomiero Pietro S.N.C., V. Roma. 151 , 35010 Villafranca Padovana
Gomiero Pietro S.N.C., V. Roma. 151 , 35010 Villafranca Padovana
G.M.G. Carburanti S.N.C. Di Rizzi Giampaolo E C., V. Provinciale. 30 , 35010 Campo S. Martino
Intesabci Spa, P. Insurrezione. 11 , 35010 Cadoneghe
Longhin Fratelli (S.N.C.), V. Roma. 56 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Metal Ma. Gi Di Tombolato & Dona (S.N.C.), V. Caselle - Marsango. 125 , 35010 Campo S. Martino
Miolo antonio, V. Giuseppe Mazzini. 15 , 35010 S. Pietro In Gu
Molon & Piotto (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 1 , 35010 Cadoneghe
Malfatti paolo, V. Regina Elena. 4 , 35010 Grantorto
Manfio Fratelli, V. Provinciale. 34 , 35010 Carmignano Di Brenta
Graffiti Di Rizzato Emer, V. Alcide De Gasperi. 20 , 35010 Curtarolo
Mazzari monica, V. Antonio Gramsci. 53 , 35010 Cadoneghe
Magrin susanna, V. Fausto Rossi. 40 , 35010 Limena
M.A.R.C. S.N.C., V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Italstiro S.R.L., Str. Del Santo. 88 , 35010 Cadoneghe
Minotto fabrizio, V. Galileo Galilei. 2 , 35010 Curtarolo
Manifattura Lovato (S.R.L.), V. Conche - Mejaniga. 20 , 35010 Cadoneghe
Manifattura Lovato (S.R.L.), V. Conche - Mejaniga. 22 , 35010 Cadoneghe
L.A.M.P. Di Antonello A. & C. (S.n.c.), V. Dellartigianato. 8 , 35010 Villa Del Conte
L.A.M.P. Di Antonello A. & C. (S.n.c.), V. Dellartigianato. 8 , 35010 Villa Del Conte
Fox Group S.P.A., V. Giovanni Battista Tiepolo. 20 , 35010 Cadoneghe
Mavet S.R.L., Via Palazzon 25 , 35010 Campodoro
Meneghini Attilio S.R.L., Via Vittorio Emanuele Iii 18 , 35010 Grantorto
Fap (S.R.L.), V. Monte Oliveto. 3 , 35010 Grantorto
Fap (S.R.L.), V. Monte Oliveto. 3 , 35010 Grantorto
Fmt S.R.L., V. Luigi Pierobon. 20 , 35010 Limena
Fmt S.R.L., V. Luigi Pierobon. 20 , 35010 Limena
Fmt S.R.L., V. Luigi Pierobon. 20 , 35010 Limena
Fdp International Group (S.R.L.), V. Luigi Pierobon. 20 , 35010 Limena
Fdp International Group (S.R.L.), V. Luigi Pierobon. 20 , 35010 Limena
Isolprogetti Di Testolina Flavio & Benetti Geom. piero (S.N.C.), V. Giuseppe Garibaldi. 44 , 35010 Vigonza
German Di Gabban Marco E Luca S.N.C., V. Vincenzo Stefano Breda. 28 , 35010 Limena
Meggiolaro F.&dittadi D. (S.N.C.), V. Gramsci. 51 , 35010 Cadoneghe
Fioreria Alla Chiesa, V. Carpane. 14 , 35010 Vigonza
Fioreria Bomboniere Orchidea Franco, V. Centro. 31 , 35010 Loreggia
Fioreria Ceccon Mauro, V. Alcide De Gasperi. 39 , 35010 Curtarolo
Fioreria Dennis, V. Alberico Dei Borgoricco. 11 , 35010 Borgoricco
Fioreria Di Villanova, V. Roma. 1 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Fioreria Emanuela, V. Roma. 86 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fioreria Foglie E Fiori Di Pesce Raffaella E c. sas, V. Roma. 91 , 35010 Massanzago
Fioreria Girasole Clara, V. Fontanebianche. 28 , 35010 S. Giustina In Colle
Fioreria Idea Verde S.A.S., V. Vittorio Emanuele Iii. 7 , 35010 Grantorto
Fioreria Il Gelsomino, V. Armando Diaz. 144 , 35010 Vigonza
Fioreria La Rosa Rossa, V. A. Vivaldi. 2 , 35010 Cadoneghe
Fioreria Maria, V. Antonio Gramsci. 31 , 35010 Cadoneghe
Fioreria Pattaro Snc Di Pattaro Giancarlo & c., V. Castellana. 10 , 35010 Trebaseleghe
Fioreria Primavera, V. Martiri Della Liberta. 16 , 35010 Trebaseleghe
Fioreria Rina, V. Senatore Giovanni Cittadella. 9 , 35010 Onara/Tombolo
Fioreria Rizzo, V. Gramsci. 153 , 35010 Cadoneghe
Fioreria Sandona Di Sandona Francesco & C (S.N.C.), V. Garibaldi. 3 , 35010 S. Pietro In Gu
Fioreria Trinco (S.N.C.), V. Roma. 54 , 35010 Villa Del Conte
Fioreria Vitali Roberto, V. Del Santo. 3 , 35010 Limena
Fioreria. Bomboniere Ed Articoli Da Regalo Ilva, V. Capitelbello. 64 , 35010 Campo S. Martino
Facco Daniela, V. Busiago. 39 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Fassina Luciana, V. Soriva. 18 , 35010 Saletto/Vigodarzere
Guion Mario, V. Roma. 139 , 35010 Borgoricco
Il Fiore Di Peruzzo Roberto, V. Ungheria. 1 , 35010 Limena
Il Fiore Di Veronese Claudio E C. s.A.S., V. Roma. 93 , 35010 Vigodarzere
Marcato luigi, V. Giotto. 1 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Euroflex, V. Oslo. 5 , 35010 Busa/Vigonza
Euroflex Snc, V. Oslo. 5 , 35010 Busa/Vigonza
Fonderia Artigiana Di Donoli & C., Via Da Cavino. 24 , 35010 S.Giorgio D.Pertiche
F.D. Impianti Di Forster Igor E Ravagnan livio s.N.C., V. Ronchi. 101 , 35010 Trebaseleghe
Giacomazzo Agostino, V. Cao Del Mondo. 6 , 35010 S. Giustina In Colle
Giacomazzo Agostino, V. Cao Del Mondo. 6 , 35010 S. Giustina In Colle
Giancarlo Ballan & C. S.N.C., V. Restello. 80 , 35010 Villa Del Conte
Officine Zorzo Di Zorzo Luca & C. snc, V. Commerciale. 130 , 35010 S. Giustina In Colle
Italfer Sas Di Lazzaro Panizzon Nicola & c., V. Dellartigianato. 3 , 35010 Massanzago
Italfer Sas Di Lazzaro Panizzon Nicola & c., V. Dellartigianato. 3 , 35010 Massanzago
La Sicurezza Di Tonello Giovanni E C. (S.N.C.), V. Carducci. 18 , 35010 Vigodarzere
Mec.Ti. Srl, V. Gorizia. 49 , 35010 Curtarolo
Mec.Ti. Srl, V. Martin Luther King. 1 , 35010 Curtarolo
Metaldarm S.R.L., V. Ugo La Malfa. 1 , 35010 Cadoneghe
Montolli giorgio, V. Xxv Aprile. 24 , 35010 Limena
Marin F.Lli Snc, V. Cocche. 0 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Franco Arredi, V. Commerciale. 107 , 35010 S. Giustina In Colle
G.T. Di Gianni Tonin & C. (S.A.S.), V. Andrea Palladio. 18 , 35010 S. Giorgio In Bosco
G.T. Di Gianni Tonin & C. (S.A.S.), V. Andrea Palladio. 18 , 35010 S. Giorgio In Bosco
G.T. Di Tonin Gianni & C. (S.A.S.), V. Valsugana. 163 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Gruppo Servizi Srl, V. Roma. 4 , 35010 Vigodarzere
Lanarreda, V. Roma. 23 , 35010 Campodoro
Mg Arredamenti Di Guerra giuseppe, V. Lissaro. 28 , 35010 Campodoro
Mobili Caretta Di Carettapio & C. (S.N.C.), V. S. Pio X. 8 , 35010 Carmignano Di Brenta
Mamprin luciano, V. Roma. 126 , 35010 Massanzago
Golden Games S.R.L., V. Ponte Alto. 35 , 35010 Taggi Di Sotto/Villafranca Padovana
Facco Sergio, V. Maresana. 2 , 35010 Vigodarzere
Edwards S.A.S. Di Tombacco Liliana & C., V. Ronchi. 49 , 35010 Trebaseleghe
Eland Di Rettore Liliana & C. Sas, V. Goffredo Mameli. 1 , 35010 Cadoneghe
E - Dc Di Davide Convertino, V. Vittorio Bachelet. 14 , 35010 Limena
Euromedia Srl, V. Vittorio Bachelet. 20 , 35010 Limena
Eurotrade Di Lubello Lorenzo Maria & C. (S.A.S.), V. Matteotti. 53 , 35010 Limena
Fioravanti Ettore, V. Mazzini. 19 , 35010 Vigonza
Fior Giancarlo, V. Loreggiola. 73 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Franco Carmine, V. Molino. 1 , 35010 Vigonza
Frasson Bruno, V. Dei Ciliegi. 2 , 35010 Villa Del Conte
Frison Enzo, V. Gramsci. 9 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Frizzarin Rossano, V. Andrea Palladio. 29 , 35010 Loreggia
Furlan Lorenzo, V. Cavin Del Do - Murelle. 28 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Fabris Gianni Silvio, V. Comboni. 20 , 35010 S. Pietro In Gu
Faccin Francesco, V. Campodoro. 42 , 35010 Villafranca Padovana
Facco Paolo, V. Kennedy. 46 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Fagan Livio, V. Monte Grappa. 4 , 35010 Pieve/Curtarolo
Fanton Alberto, P. De Gasperi. 0 , 35010 Cadoneghe
Fardin Oreste, V. Cornara. 97 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Farisato Alberto, V. Leonardo Da Vinci. 28 , 35010 Cadoneghe
Farisato Luigi, V. Belvedere. 10 , 35010 Cadoneghe
Farisato Luigi, V. Belvedere. 10 , 35010 Cadoneghe
Fasan Giuliano, V. S. Andrea. 125 , 35010 Pieve/Curtarolo
Fast Line Snc Di Fabian Tommaso & c., V. Giuseppe Garibaldi. 14 , 35010 Vigonza
Favaron Luigino, V. Padova. 21 , 35010 Vigodarzere
Favaron Susanna, V. S. Pio X. 17 , 35010 Vigonza
Ferrini Roberto, V. Loredana. 18 , 35010 Cadoneghe
G.R.A. S.N.C., V. S. Giovanni Bosco. 2 , 35010 Limena
Gottardo Giovanni, V. Veneziana. 17 , 35010 Campodoro
Griggio Fausto, V. Natisone. 38 , 35010 Vigodarzere
Griggio Paolo, V. S. Pellico. 1 , 35010 Cadoneghe
Guglielmi Rappresentanze Di Guglielmi Marcello & C. s.A.S., V. Bachelet - Busa. 29 , 35010 Vigonza
Galante Bruno, V. Giotto. 28 , 35010 Cadoneghe
Gallocchio Pierluigi, V. Papa Paolo Vi. 19 , 35010 Vigonza
Gallo Paolo, V. Commerciale. 66 , 35010 S. Giustina In Colle
Gambaro Lorenzino Di Gambaro Francesco & C. (S.N.C.), V. Polcastro. 2 , 35010 Loreggia
Gambaro Lorenzino Di Gambaro Francesco E C. (S.N.C.), V. Polcastro. 2 , 35010 Loreggia
Gambarotto Gianni, V. Leon Battista Alberti. 69 , 35010 Cadoneghe
Gambarotto Gianni, V. Leon Battista Alberti. 69 , 35010 Cadoneghe
Gamba Gino, V. Trilussa. 16 , 35010 Cadoneghe
Garbo Sergio, V. Braghetta. 7 , 35010 Limena
Garden Service, V. Arrigoni. 36 , 35010 Peraga/Vigonza
G.& C. Rappresentanze Snc, V. Giosue Carducci. 2 , 35010 Cadoneghe
Gasparini Laura, V. Del Cristo Moro. 1 , 35010 Vigonza
Gatto Luciano, V. Bachelet. 11 , 35010 Villafranca Padovana
Gava Rappresentanze Di Nicola Gava & C. s.N.C., P. Del Popolo. 54 , 35010 Carmignano Di Brenta
Gava Rappresentanze Di Nicola Gava & C. s.N.C., P. Del Popolo. 54 , 35010 Carmignano Di Brenta
Giacomazzi Paolo, V. Trento. 10 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Gibon Andrea, V. Don Milani. 6 , 35010 Vigodarzere
Girardi Raffaello, V. Foscari. 11 , 35010 Loreggia
Idea Di Solin Nicola & C. S.A.S., V. Vittorio Bachelet. 20 , 35010 Limena
Idea Di Solin Nicola S.A.S., V. Vittorio Bachelet. 20 , 35010 Limena
Immobiliare Marcon Sas Di Marcon Silvano E c., V. Commerciale. 41 , 35010 Villa Del Conte
Impresa Spolaore Snc Di Spolaore Gianfranco & c., V. Terraglione. 3 , 35010 Vigodarzere
Ingegneri Giancarlo, V. Generale Dalla Chiesa. 12 , 35010 S. Vito/Vigonza
Liviero pericle, V. Giovanni Paolo I. 7 , 35010 Campodoro
Lobascio lucio, V. Regia. 14 , 35010 Vigonza
Locatelli angelo, V. G. Mazzini. 13 , 35010 Cadoneghe
Longo mario, V. Magarotto. 20 , 35010 Limena
Loni andrea, V. Ugo Foscolo. 9 , 35010 Vigonza
Lovato bruno, V. Bologna. 6 , 35010 Vigonza
Lovo leonardo, V. A. Zucchi. 6 , 35010 Massanzago
Lucchino giuseppe, V. Trilussa - Meianiga. 10 , 35010 Cadoneghe
Luise Rappresentanze Di Luise Luciano & C.(S.N.C.), V. Pietro Mascagni. 18 , 35010 Mejaniga/Cadoneghe
Luisetto massimo, V. Emilio Alessandrini. 27 , 35010 Vigodarzere
Lunardi paolo, V. Calonega. 5 , 35010 S. Pietro In Gu
Lai Lionello, V. Biagio Marin. 15 , 35010 Vigodarzere
Landi Luca, V. Mons. Beccegato. 10 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Lando Daniele, V. Aldo Moro. 28 , 35010 Busa/Vigonza
Lazzarini mario, V. Biagio Marin. 3 , 35010 Vigodarzere
Lazzarin cesare, V. Armando Diaz. 34 , 35010 Perarolo/Vigonza
Lazzaro giorgio (P.I.), V. Lauro. 46 , 35010 Cadoneghe
Lazzaro marco, V. Campolino. 5 , 35010 Vigonza
Leibanti amedeo, V. S. Ambrogio. 77 , 35010 Trebaseleghe
Levorato paolo, V. Ferrara. 5 , 35010 Perarolo/Vigonza
Maura alessandra, V. A. Mantegna. 1 , 35010 Vigonza
Mazzardis fabio, V. Del Santo. 48 , 35010 Limena
Mazzardo Vittorio & C. S.A.S., V. Roma. 31 , 35010 Gazzo
Mazzari delfina, V. Toscanini. 8 , 35010 Cadoneghe
Mazzon sergio, V. Spino. 53 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Melato maurizio, V. Salvo Dacquisto. 9 , 35010 Vigonza
Melcarne francesco, V. Vendramin. 58 , 35010 Vigodarzere
Mella Roberto E Brusamolin Maria (S.N.C.), V. Silvio Pellico. 12 , 35010 Limena
Mella maurizio (P.A.), Vl. Europa. 14 , 35010 Carmignano Di Brenta
Mezzaro gianni, V. Vecchia. 21 , 35010 Campodoro
Miatello paolo, V. Sega. 72 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Milani giancarlo, Vc. S. Antonio. 404 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Milan luciano, V. Camillo Cavour. 56 , 35010 S. Pietro In Gu
Mingardi francesco, V. A. Moro - Busa. 26 , 35010 Vigonza
Minotto roberto, V. Montello. 24 , 35010 Cadoneghe
Miolo pierluigi (Geom.), V. Bagnoli. 21 , 35010 Cadoneghe
Mocini denis, V. Alessandro Manzoni. 39 , 35010 Villafranca Padovana
Maculan giampaolo, V. Ferdinando Magellano. 20 , 35010 Cadoneghe
Moretto giuseppe, V. Salvo Dacquisto. 1 , 35010 S. Vito/Vigonza
Moro roberta, V. Pigafetta. 3 , 35010 Cadoneghe
Muraro gastone, V. Antonio Fogazzaro. 7 , 35010 Villafranca Padovana
Malvestio Severino, V. Roma. 27 , 35010 Massanzago
Manzato giampietro, V. Del Cristo Moro. 5 , 35010 Vigonza
Marangon roberto, V. Don Luigi Sturzo. 6 , 35010 Vigodarzere
Marchioron giancarlo, V. Mazzini. 38 , 35010 Gazzo
Marchioro gianni, V. Bagnoli. 30 , 35010 Cadoneghe
Marigo giannino, V. Cremona. 7 , 35010 Perarolo/Vigonza
Marino placido, V. Padre Leopoldo. 3 , 35010 Curtarolo
Marletta giuseppe, V. Moro. 5 , 35010 Loreggia
Martignon paolo, V. B. Scardeone. 5 , 35010 Borgoricco
Masiero carlo, V. Tintoretto. 6 , 35010 Cadoneghe
Masiero enzo, V. Xxiv Maggio. 10 , 35010 Vigonza
Masiero luca, V. Veneto. 27 , 35010 Borgoricco
Mason giovanni, V. Mazzini. 15 , 35010 Campo S. Martino
Massarelli giuseppe, V. Regia. 83 , 35010 Vigonza
Mastellaro danilo, V. Corse. 39 , 35010 Villa Del Conte
Elettro-Tecnica Di Bottacin Gabriele E Palin Loris s.N.C., V. Rettilineo. 40 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Fior Antonio, V. Roma. 32 , 35010 Borgoricco
F.P. Impianti S.R.L., V. Marin. 4 , 35010 Cadoneghe
Giacomazzi Ianni (G), V. S. Francesco. 38 , 35010 S. Giustina In Colle
Il Cablaggio, V. Spalato. 24 , 35010 Perarolo/Vigonza
I.C.E. Impianto Cablaggio Elettrico, V. Giovanna Momi. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Lian Snc Di Livio Cappellani E C., Vl. Del Lavoro. 26 , 35010 Vigonza
Martignon emanuele, V. Desman. 228 , 35010 Borgoricco
Lesaserre Di Leoni Umberto & C (S.N.C.), V. Caduti Di Russia. 20 , 35010 Curtarolo
Eredi Scapin Giorgio Sas Di Scapin Fabio & c., V. Guizze. 43 , 35010 Onara/Tombolo
Formentin Domenico, V. Rustega. 27 , 35010 Trebaseleghe
Fraccaro Andrea, V. Manetti. 26 , 35010 Trebaseleghe
Franceschini Fernando, V. Stradona. 15 , 35010 Busiago/Campo S. Martino
Franzoni Rotilio, V. S. Giuseppe. 3 , 35010 Gazzo
Frascati Antonio, V. Puoti. 57 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Frascati Mario, V. Puotti. 53 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Frison Claudio, V. Carlo Alberto. 34 , 35010 Grantorto
Fugolo Alvaro, V. Argine. 2 , 35010 Curtarolo
Furlan Natale, V. Del Graticolato. 9 , 35010 Borgoricco
Fabris Marino, V. G. Prandina. 7 , 35010 Grantorto
Facchinello Redentore, V. Liminella. 3 , 35010 Bevadoro/Campodoro
Facco Claudio, V. Ramusa. 53 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Fagari Ergio (S), V. Guizze. 16 , 35010 Loreggia
Fasolato Sergio, V. Straelle. 1 , 35010 Borgoricco
Fassina Angelo, V. Quattro Ca. 10 , 35010 Codiverno/Vigonza
Favaro Mara, V. Fratta. 23 , 35010 Borgoricco
Felisati Marco, V. Margarise. 21 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Ferro Antonio, V. Centoni. 61 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Ferro Iuseppe (G), V. Rio Bianco - Fratte. 46 , 35010 S. Giustina In Colle
Gottardello Carlo, V. Stradona. 2 , 35010 Campo S. Martino
Gottardello Elia, V. Recanati. 3 , 35010 Pionca/Vigonza
Gottardo Alfredo, V. Piazzola. 37 , 35010 Villafranca Padovana
Gottardo Erdinando (F), V. Ceresara. 62 , 35010 Limena
Graziani Daniela, V. Roma. 36 , 35010 Campodoro
Gaborin Girardo, V. Vicinale Centoni. 39 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Grifalconi Giovanni, V. Pozzo. 42 , 35010 Lobia/S. Giorgio In Bosco
Guerra Tranquillo, V. Molini. 1 , 35010 Campodoro
Gumierato Gino, V. Ponte Delloro. 9 , 35010 Trebaseleghe
Gallo Giuliano, V. Cornara. 3 , 35010 Massanzago
Gallo Mario, V. Stradona. 62 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Garzaro Severino (Cav.), V. Straelle. 11 , 35010 Borgoricco
Gastaldello Luigia, V. Conte Di Torino. 12 , 35010 Grantorto
Gelain Sergio, V. Balla. 94 , 35010 Villafranca Padovana
Gelain Ugo, V. Garibaldi. 8 , 35010 Grantorto
Giacin Lovo Maria, V. Maglio. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Giacomazzi Maria, V. Gradenigo. 20 , 35010 Loreggiola/Loreggia
Giacomazzo Antonio, V. Bosco. 18 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Istituto Interregionale Per Il Miglioramento Del P, V. Barbariga. 22 , 35010 Vigonza
Lissandro valentino, V. Puotti. 17 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Lorenzin giuseppe, V. Monte Grappa. 38 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Lorenzin giuseppe, V. Montegrappa. 17 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Lucatello rodoaldo, V. Ceresone. 1 , 35010 Bevadoro/Campodoro
Luisetto nerio, V. Boschi. 25 , 35010 Campodoro
Luisetto rinaldo, V. Manzoni. 12 , 35010 Massanzago
Luisotto dino, V. Spessa. 45 , 35010 Carmignano Di Brenta
La Certosa (S.R.L.), V. Certosa. 16 , 35010 Vigodarzere
La Rotonda Di Marchetti & C. (S.A.S.), V. Sega. 7 , 35010 S. Pietro In Gu
Lamon Guglielmo, V. Bordugo. 5 , 35010 Trebaseleghe
Leibanti silvio, V. Obbia Alta. 29 , 35010 Trebaseleghe
Levorato nazzareno, V. Carpane. 53 , 35010 Vigonza
Mattara evaristo, V. Risaie. 38 , 35010 Villa Del Conte
Matteazzi mariano, V. N. Sauro. 3 , 35010 Gazzo
Matteazzi odener, V. Iv Novembre. 12 , 35010 Gazzo
Mazzoccato angelo, V. Dante. 18 , 35010 S. Giustina In Colle
Mazzocca livio, V. Carpane. 28 , 35010 Loreggia
Mazzon angelo, V. Punara. 64 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Mazzon giuseppe, V. G. Trieste. 3 , 35010 Limena
Mazzon luciano, V. Valsugana. 181 , 35010 Paviola/S. Giorgio In Bosco
Mella Srl Unipersonale, V. Signoria. 2 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Mella Srl Unipersonale, V. Signoria. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Meneghini giovanni, V. S. Giovanni. 35 , 35010 Camazzole/Carmignano Di Brenta
Mengato guido, V. Calandrine. 12 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Mezzalira eliseo, V. Mafalda. 9 , 35010 Grantorto
Mezzato evandro, V. Trento. 7 , 35010 Carmignano Di Brenta
Micheletto Bustreo maria, V. Bigolo. 12 , 35010 Massanzago
Michielotto beniamino, V. Bagnoli - Peraga. 4 , 35010 Vigonza
Miglioranza albino, V. Indipendenza. 64 , 35010 Grossa/Gazzo
Migliorini costante, V. Balla. 113 , 35010 Villafranca Padovana
Milan F.Lli, V. Ceresone. 16 , 35010 Gazzo
Munari paolo, V. Restello. 23 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Muraro gina, V. Sacco. 12 , 35010 Villafranca Padovana
Maggiolo mirko, V. Giacomo Matteotti. 65 , 35010 Cadoneghe
Malvestio alessandro, V. Silvestri. 63 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Malvestio francesco, V. Roma. 61 , 35010 Massanzago
Malvestio paolo, V. Bigolo. 11 , 35010 Massanzago
Mamprin vanni, V. Straelle. 31 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Marangoni alessandro, V. Risare. 4 , 35010 Campo S. Martino
Marangoni camillo, V. Lungo Brenta. 23 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Marazzato gino, V. Obbia Alta. 23 , 35010 Trebaseleghe
Marcato ermenegildo, V. Bigolo. 6 , 35010 Fossalta/Trebaseleghe
Marcato gabriele, V. S. Tiziano. 73 , 35010 Trebaseleghe
Marcolin Graziani jole, V. Piazzola. 19 , 35010 Villafranca Padovana
Marcolin carlo, V. Piazzola. 12 , 35010 Villafranca Padovana
Marcolongo aldo, V. Maso. 22 , 35010 Villa Del Conte
Marconato luigi E Fernando, V. Roma. 59 , 35010 S. Dono/Massanzago
Marcon silvano, V. Giuseppe Mazzini. 10 , 35010 Grantorto
Margherita - Sas Di Conzon Giuseppe & C., V. Rio Bianco. 4 , 35010 Trebaseleghe
Mascarello giovanni, V. Ceresone. 2 , 35010 Gazzo
Ferramenta Ghinaldo Pietro, V. Delle Industrie. 4 , 35010 Limena
Ferramenta Limena Di Zanetto Federico & C. s.A.S., V. Del Santo. 2 , 35010 Limena
Ferramenta Sarzo, V. V. Veneto. 3 , 35010 Curtarolo
Ferramenta Vanzo, V. Piovego. 91 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Longhin fabio, V. Dante. 12 , 35010 S. Giustina In Colle
Marsetti luigi, V. F. Tasca. 14 , 35010 S. Pietro In Gu
Girina Pietro, V. Pisa - Capriccio. 7 , 35010 Vigonza
Meneghetti fiorenzo, P. Repubblica. 5 , 35010 Cadoneghe
Marenzi lorenzo, V. Lauro. 4 , 35010 Cadoneghe
Maschio Carla Pellicceria, V. Centoni. 39 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Essedi S.N.C., V. Rustega. 2 , 35010 Trebaseleghe
Giangiulio Claudio, V. Eugenio Montale. 9 , 35010 Vigodarzere
Eredi Scapin Roberto Di Scapin Rodolfo & c. (S.A.S.), V. Mascagni. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Kuen Falca Srl, V. Roma. 230 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Longo rina, V. Caselle. 16 , 35010 Campo S. Martino
Munari tullio, V. Regina Elena. 30 , 35010 Grantorto
Gagliardi Pierantonio (P.I.), V. N. Sauro. 26 , 35010 Cadoneghe
Ge.Ris. (S.N.C.), V. Risorgimento. 12 , 35010 Limena
Ing. R. Paccagnella Lavori Speciali Srl, V. Del Progresso. 34 , 35010 Peraga/Vigonza
Franceschi Enzo, V. Roma. 60 , 35010 Borgoricco
Franceschi Enzo, V. Roma. 60 , 35010 Borgoricco
Guarnieri Giorgio (S.A.S.), V. Europa. 21 , 35010 Carmignano Di Brenta
Latteria Sociale Cooperativa Noli (S.R.L.), V. Capparozzo. 34 , 35010 Villalta/Gazzo
Marcolin giovanni, Vl. Martiri. 37 , 35010 Carmignano Di Brenta
Ergo Di Parpajola Roberto & C. (S.N.C.), V. Cavinello. 22 , 35010 Massanzago
Eurolam S.R.L., V. Piovego. 91 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Europrofilam (S.R.L.), Vl. Dellindustria. 13 , 35010 Curtarolo
Facco Mario & C (S.N.C.), V. Ostiglia. 5 , 35010 S. Giustina In Colle
Facco Mario & C. S.N.C., V. Vicinale Ostiglia. 5 , 35010 S. Giustina In Colle
Green Pool (S.N.C.), V. Roma. 165 , 35010 Borgoricco
Lai Giovanni, V. Galileo Galilei. 5 , 35010 Curtarolo
Lamieral Di Brotto & Pallaro S.R.L., V. Dante. 126 , 35010 S. Giustina In Colle
Lamiere Tagliate (S.P.A.), V. Cesare Battisti. 55 , 35010 Limena
Larinox Di Ghion Antonio Pengo Lucio E c. s.N.C., V. Dellartigianato. 13 , 35010 Vigodarzere
Metals (S.R.L.), V. Marconi. 1 , 35010 Borgoricco
Metals (S.R.L.), V. Marconi. 1 , 35010 Borgoricco
Metex Srl, V. Dellindustria. 3 , 35010 Vigodarzere
Metex Srl, V. Dellindustria. 3 , 35010 Vigodarzere
Miniferro (S.R.L.), V. Roma. 22 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Immobiliare Il Tempio Sas Di Campa Debora & C., P.Tta Margherita Zoebeli. 3 , 35010 Cadoneghe
Industria Chimica Valenzana (S.P.A.), V. Desman. 428 , 35010 Borgoricco
Mondial (S.N.C.), V. Don Zonta. 3 , 35010 Limena
Farmacia Alla Castagnara, V. Guglielmo Marconi. 47 , 35010 Cadoneghe
Farmacia Alla Castagnara, V. Guglielmo Marconi. 47 , 35010 Cadoneghe
Farmacia Alla Madonna, V. Aurelia. 16 , 35010 Loreggia
Farmacia Alla Salute Di Dott.Ssa Rigoni Nicoletta, V. Roma. 99 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Farmacia Ambrosio, V. Leonardo Da Vinci. 17 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Farmacia Bordignon Dr. Antonella, P. Iv Novembre. 44 , 35010 Gazzo
Farmacia Calzavara Dr. Marco, V. Noalese. 4 , 35010 Vigonza
Farmacia Calzavara Dr. Marco, V. Noalese. 4 , 35010 Vigonza
Farmacia Calzavara Dr. Marco, V. Noalese. 4 , 35010 Vigonza
Farmacia Campodoro Di Dr.Ssa Anna Rigato, V. Roma. 24 , 35010 Campodoro
Farmacia Carmignoto Dr. Paolo, V. Roma. 151 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Farmacia Cicero Dr. Giovanni, V. Degli Alpini. 3 , 35010 Grantorto
Farmacia Di Pietro Dr. Ciro, V. S. Ambrogio. 44 , 35010 Trebaseleghe
Farmacia Dr. Bresciani Filippo, V. Roma. 340 , 35010 Vigodarzere
Farmacia Dr. Giacomazzi, V. Antonio Meucci. 60 , 35010 Vigonza
Farmacia Eredi Di Zanibellato Maria, V. Gramsci - Meianiga. 117 , 35010 Cadoneghe
Farmacia Favaro Di Favaro Franca E Giuliana snc, V. G. Marconi. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Farmacia Iannis Dr.Ssa Flavia Fabrizia, V. Alcide De Gasperi. 38 , 35010 Curtarolo
Farmacia Lago Dr. Maria Grazia, V. Regia. 71 , 35010 Vigonza
Farmacia Lancini S.N.C. Di Lancini Gaetano E c., V. Valsugana. 78 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Farmacia Landi Dei Dr. Cristina Landi E massimo Cagnoni snc, V. Guglielmo Marconi. 33 , 35010 Vigodarzere
Farmacia Libralesso Dr. Giuseppe, V. Verdi. 2 , 35010 Trebaseleghe
Farmacia Marchetti Dr. Silvio, V. Roma. 2 , 35010 Villafranca Padovana
Farmacia Marchetti Dr. Silvio, V. Roma. 2 , 35010 Villafranca Padovana
Farmacia Marzolla Di Rosso Maria Luisa, V. Roma. 27 , 35010 Limena
Farmacia Nicolazzi, V. Giacomo Matteotti. 103 , 35010 Cadoneghe
Farmacia Occari Di Berton Maria Ester, V. Desman. 159 , 35010 Borgoricco
Farmacia Paccanaro, V. Caltana. 160 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Farmacia Pajetta Dr. Mario, V. Marconi. 50 , 35010 Massanzago
Farmacia Spada S.N.C., V. Monte Nero. 62 , 35010 S. Maria Di Non/Curtarolo
Farmacia Zanon Dr. Giorgio, V. Ca Dolfin. 5 , 35010 Villa Del Conte
Italtempra (S.R.L.), V. Pio Xii. 14 , 35010 Vigonza
Italtempra (S.R.L.), V. Pio Xii. 14 , 35010 Vigonza
Meccanica Generale Fioranzato Di Fioranzato Elia & c. (S.N.C.), V. Einstein. 23 , 35010 Cadoneghe
Istituto Sacro Cuore, V. Marconi. 9 , 35010 Cadoneghe
Il Papero Giallo, V. Martiri Della Liberta. 39 , 35010 Trebaseleghe
Lando Mario, V. Tergola. 22 , 35010 S. Giustina In Colle
Formificio Romagnolo (S.P.A.), V. Julia. 13 , 35010 Perarolo/Vigonza
Formificio Romagnolo (S.P.A.), V. Julia. 13 , 35010 Perarolo/Vigonza
Fardin Franco, V. Cornara. 103 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Garbin Elena, V. Umberto I - Peraga. 15 , 35010 Vigonza
Levor Di Levorato M. & P. (S.N.C.), V. Filzi. 6 , 35010 Vigonza
Li. Ma. (S.R.L.), V. Lisbona. 34 , 35010 Perarolo/Vigonza
Eredi Di Gobbin Antonio, V. Roma. 29 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Freestyle S.A.S., V. Antonio Gramsci. 153 , 35010 Cadoneghe
Facco Franco, V. Marconi. 19 , 35010 Carmignano Di Brenta
G.S. Miotti (S.A.S.), V. Provinciale. 2 , 35010 Campo S. Martino
Gibellato Cirillo, V. Caselle. 90 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Lazzaro pietro, V. Otto Febbraio. 3 , 35010 Vigonza
Mattias Fin. (S.R.L.), V. Postumia. 15 , 35010 Carmignano Di Brenta
Militello maurizio, V. Armando Diaz. 74 , 35010 Vigonza
Montanari pierluigi, V. Bonaventura Da Peraga. 21 , 35010 Vigonza
Marchiori antonio, V. Commerciale. 7 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
Fassina Bianca, V. G. Verdi. 2 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Favaro Luigi, V. Barbariga. 85 , 35010 Vigonza
Ferro Antonio, V. Padovane. 17 , 35010 Zeminiana/Massanzago
Laram (S.R.L.), V. Capriccio. 46 , 35010 Vigonza
Laram (S.R.L.), V. Capriccio. 46 , 35010 Vigonza
Marcato paolo, V. Gorizia. 7 , 35010 Vigonza
Martinato giovanna, V. Verdi. 4 , 35010 Trebaseleghe
Mondial Corredi Snc, V. Roma. 376 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Fral Di Gasparini Alberto & Racchella Rosanna s.N.C., V. Ospitale. 2 , 35010 Carmignano Di Brenta
Fila Di Faggian Lamberto & C. S.N.C., V. Roma. 1 , 35010 Campodoro
G.S. Fitness Marathon, V. Roma. 59 , 35010 Massanzago
Laltra Palestra, V. Venezia. 54 , 35010 Vigonza
Municipio, V. Iv Novembre. 22 , 35010 Cadoneghe
Fisio Medica S.N.C., V. Leonardo Da Vinci. 38 , 35010 Campo S. Martino
Masetto leonardo, V. Ampezzon. 10 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Fenato Rita (Dr.), V. S. Giorgio. 23 , 35010 S. Giustina In Colle
Franco Novelletto Bruno (Dr.), V. Gramsci. 87 , 35010 Cadoneghe
Fasolo Luigi (Dr.), V. Beato Arnaldo. 28 , 35010 Limena
Fedele Francesca (Dr.), V. Ugo Foscolo. 5 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Fernandes Pamela (Dr.), V. Col Di Lana. 4 , 35010 Codiverno/Vigonza
Finato Cristina (Dr.), V. Lobia. 4 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Gurian Edoardo (Dr.), V. Giotto. 22 , 35010 Cadoneghe
Galante Gaspare (Dr.), V. Morosini. 5 , 35010 Loreggia
Genovese Francesca (Dr.), V. Dante. 11 , 35010 S. Giustina In Colle
Giancola Giuseppe (Dr.), P. Insurrezione. 8 , 35010 Cadoneghe
Lo Russo domenico (Dr.), V. Bachelet. 47 , 35010 Vigonza
Mazzucco roberto (Dr.), V. Spino. 17 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Merola gennaro (Dr.), V. Kennedy. 29 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Muglia lorenzo (Dr.), P. S. Giacomo. 16 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Marcolin francesco, V. G. Matteotti. 70 , 35010 Villafranca Padovana
Martinello antonio (Dr.), V. Del Santo. 11 , 35010 Limena
I-Food S.R.L., V. Valsugana. 40 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Fiscon Daniela (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 3 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Fassina Roberto (Dr.), V. Valsugana. 66 , 35010 Pieve/Curtarolo
Galeota Giulio (Dr.), V. Del Santuario. 20 , 35010 Villafranca Padovana
Marongiu marinella (Dr.), V. Roma. 207 , 35010 Vigodarzere
Galbo Cassol Elda (Dr.), V. Marconi. 75 , 35010 Cadoneghe
I.Pe.C, V. Praarie. 26 , 35010 Cavino/S. Giorgio Delle Pertiche
Marcon davide, V. Mons. Beccegato. 13 , 35010 Trebaseleghe
Fungenzi Valerio, V. Spinetti. 38 , 35010 Vigodarzere
Galvanica Folgore Di Callegaro Franco & C. snc, Vl. Del Lavoro. 12 , 35010 Vigonza
Guagno Renzo, V. S. Stefano. 10 , 35010 S. Giustina In Colle
Mavolo michele, V. Restello. 1 , 35010 Abbazia Pisani/Villa Del Conte
E.T.C. (S.R.L.), V. Bologna. 1 , 35010 Carmignano Di Brenta
Europea S.R.L., V. Ca Pisani. 7 , 35010 Vigodarzere
Freato Antonio, V. S. Antonio. 13 , 35010 Grantorto
Favero Mirco, V. Xxv Aprile. 1 , 35010 Campo S. Martino
Fineuro Italia S.R.L., V. Roma. 45 , 35010 Limena
Last S.N.C. Di Tommasin Alessandro & C., V. Antoniana. 21 , 35010 Cadoneghe
Maragno andrea, V. S. Giorgio. 23 , 35010 S. Giustina In Colle
Fferfin S.R.L., V. Vittorio Bachelet. 20 , 35010 Limena
Industria Chimica Valenzana - I.C.V. S.P.A., Via Desman 428 Frazione San Michele Delle badesse , 35010 Borgoricco
Eurofiniture Di Raffaelli Angela & C. S.N.C., V. Arrigoni. 61 , 35010 Vigonza
F.M.D.I., V. Cocche. 11 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Inarca S.P.A., V. Ca Zusto. 35 , 35010 Vigodarzere
K.M.I. (S.R.L.), V. Piovego. 2 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
K.M.I. Srl, V. Piovego. 3 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Meccanica Assemblaggi S.N.C., V. Antoniana. 14 , 35010 Cadoneghe
Minustar Srl, V. Del Lavoro. 41 , 35010 Vigodarzere
Filmop (S.R.L.), V. Dellartigianato. 5 , 35010 Villa Del Conte
Idrotech S.R.L., V. Dellindustria. 23 , 35010 Borgoricco
Igienica 2000, V. Dellindustria. 3 , 35010 Curtarolo
M.P. (S.R.L.), V. Iv Novembre. 25 , 35010 Limena
M.P. (S.R.L.), V. Iv Novembre. 25 , 35010 Limena
Master S.R.L., V. Iv Novembre. 23 , 35010 Limena
Master S.R.L., V. Iv Novembre. 23 , 35010 Limena
Euromop S.P.A., V. Dellartigianato. 0 , 35010 Villa Del Conte
Gibson S.R.L., Via Del Commercio 9 Frazione Frazione Saletto , 35010 Vigodarzere
Minotto silvano, V. Gaetano Donizetti. 10 , 35010 Cadoneghe
Euroflex, V. Oslo. 5 , 35010 Busa/Vigonza
Eniac S.R.L., V. Aurelia. 91 , 35010 Loreggia
In.Te., V. Valsugana. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Equip Italia Srl, V. Roma. 33 , 35010 Cadoneghe
El. Con. Studio (S.N.C.), Pl. Castagnara. 16 , 35010 Cadoneghe
El.Con. Studio (S.N.C.), Pl. Castagnara. 16 , 35010 Cadoneghe
Elaborazioni Contabili Di Fabris Cristina & C. s.A.S., V. Roma. 72 , 35010 Villafranca Padovana
Explora S.N.C., V. Ca Pisani. 7 , 35010 Vigodarzere
Informatica Dalla Riva Di Rampazzo Sandra E c. (S.A.S.), V. Cavour. 29 , 35010 S. Pietro In Gu
Mazzalovo osvaldo, V. Pio X. 2 , 35010 Campo S. Martino
F.T. Di Favarin Stefano E Tulio Gabriele S.N.C., V. Andrea Mantegna. 14 , 35010 Carmignano Di Brenta
Gallo Carlo, V. Lovara. 7 , 35010 Borgoricco
Italfer S.A.S., V. Dellartigianato. 15 , 35010 Massanzago
Italfer S.A.S., V. Dellartigianato. 15 , 35010 Massanzago
Elleci Forniture Alberghiere, V. Trento, 11 , 35010 Cadoneghe (PD)
Erik Ed Alessandro Barausse & C. Sas, Vl. Martiri Della Liberazione. 28 , 35010 Carmignano Di Brenta
Euro Checcho 2000, V. Ampezzon. 75 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Gnam Gnam 3 Di Babetto Lorella, V. Conche - Mejaniga. 5 , 35010 Cadoneghe
Il Graticolo Di Ranzato Ariella E Pinton Andrea snc, V. S. Leonardo. 42 , 35010 Borgoricco
La Gastronomia Di Pallaro O. & C. s.N.C., V. Aldo Moro. 31 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Le Sorgenti Di Mason Valerio & C. S.A.S., V. S. Ambrogio. 23 , 35010 Trebaseleghe
Mazzon fabrizio, V. Basse. 62 , 35010 Campo S. Martino
Masarweh abd Ul Munem, V. Camillo Cavour. 32 , 35010 Vigonza
Erredi Di Rossetto Roberto E Claudio & C. s.A.S., V. Selvatico. 12 , 35010 Vigonza
F.Lli Rigon Snc Di Flaviano E Ennio Rigon, V. Giacomelli. 12 , 35010 Limena
Forese Francesco, V. Alessandro Volta. 43 , 35010 Pionca/Vigonza
Fornasa Fratelli Di Fornasa Aldo & Gianni (S.N.C.), V. Palazzina. 17 , 35010 Carmignano Di Brenta
Fortuni Eugenio, V. Delle Lunghe. 7 , 35010 Trebaseleghe
Frasson Angelo, V. Roma. 237 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Fungenzi Antonio, V. Villabozza. 41 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Fabris Bruno, V. Campodoro. 8 , 35010 Villafranca Padovana
Fabris Leonardo, V. Roma. 77 , 35010 Villafranca Padovana
Falegn. Carraro S.N.C. Di Carraro Francesco & C., V. Trieste. 16 , 35010 S. Giustina In Colle
Falegnameria Alecri S.N.C., V. Antonio Ceron. 7 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Falegnameria Artigiana Billiato S.N.C., V. Carso. 5 , 35010 Pionca/Vigonza
Falegnameria Artigiana Di Belliato Gino Luca E omar s.N.C., V. R. Silvelle. 11 , 35010 Trebaseleghe
Falegnameria Baldin Sas Di Baldin Emanuele, V. G. Da Cavino. 44 , 35010 Cavino/S. Giorgio Delle Pertiche
Falegnameria Bragagnolo Lino & Pierobon Costantino (S.N.C.), V. Europa Unita. 3 , 35010 Loreggia
Falegnameria Corso Di Corso Adelio E C.(S.N.C.), V. Sabbadin. 17 , 35010 Limena
Falegnameria Di Fabio E Gianni Barbato E c. snc, V. Isonzo. 19 , 35010 Codiverno/Vigonza
Falegnameria Manuzzato Di Manuzzato Angelina E C. (S.N.C.), V. Ospitale. 16 , 35010 Carmignano Di Brenta
Falegnameria Scalco (S.N.C.), V. Valsugana. 6 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Falegnameria Tondin S.N.C. Di Tondin Adriano E c., V. A. Moro. 11 , 35010 Gazzo
Falegnameria Zorzetto Di Zorzetto Espedito & Figli (S.N.C.), V. Venezia. 7 , 35010 Trebaseleghe
Fassina Mario, V. Terraglione. 7 , 35010 Vigodarzere
Favero Pietro, V. Cornara. 10 , 35010 S. Eufemia/Borgoricco
Filippi Gianni, V. Paoletti. 12 , 35010 Arsego/S. Giorgio Delle Pertiche
Finato Nadia, V. Antonio Vivaldi. 39 , 35010 Campo S. Martino
Griggio Gianni, V. Augusta. 32 , 35010 Cadoneghe
Guglielmi Osvaldo, V. Boschi. 8 , 35010 Bevadoro/Campodoro
Gallo Giovanni, V. Albere. 1 , 35010 Fratte/S. Giustina In Colle
Hagiu Daniela, V. Fanin. 15 , 35010 Vigonza
Imax Di Xamin Cristiano E C. S.N.C., V. Comunetto. 18 , 35010 Villa Del Conte
Locci mario, V. Cornara. 10 , 35010 Massanzago
Longo Guerino Snc, V. Del Santo. 9 , 35010 Loreggia
Longo S.N.C., V. Trieste. 1 , 35010 Trebaseleghe
Lorenzato, V. G. Mazzini. 64 , 35010 Tavo/Vigodarzere
Lorenzato valerio, V. Mazzini. 64 , 35010 Tavo/Vigodarzere
La Scarpetta Di Miatello Katuscia Arabella, V. Valsugana. 112 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Lavorazione Legno Peruzzo S.N.C. Di Fabio E massimo Peruzzo, V. Isonzo. 8 , 35010 Curtarolo
Libralato franco, V. Castellana. 117 , 35010 Trebaseleghe
Libralon luigi, V. G. Leopardi. 8 , 35010 Vigodarzere
Lidron Falegnameria Di Lidron Angelo & C. (S.N.C.), V. Barche. 98 , 35010 S. Pietro In Gu
Meneghini antonio, V. Vittorio Veneto. 26 , 35010 Gazzo
Met. Glass Di Tolin Edi E Sartore moreno Snc, V. Julia. 2 , 35010 Vigonza
Morandin silvano, V. N. Grassi. 25 , 35010 Villa Del Conte
Magrin carlo, V. Vitt. Eman.. 16 , 35010 Grantorto
Marafon giuseppe, V. Galilei. 1 , 35010 Grantorto
Marcellan lino, V. Venezia. 21 , 35010 Curtarolo
Marin luigi, V. Brenta. 9 , 35010 Limena
Mason  Giuseppe, V. Carpane. 9 , 35010 Loreggia
Massarotto ivano, V. Della Rimembranza. 16 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
F.Lli Gumirato S.R.L, V. Boscalto Comunale. 18 , 35010 Loreggia
Falac, V. Roma. 33 , 35010 Massanzago
House, V. Obbia Bassa. 3 , 35010 Trebaseleghe
House, V. Obbia Bassa. 3 , 35010 Trebaseleghe
Italamp (S.R.L.), V. Fermi. 8 , 35010 Cadoneghe
La Rosa S.N.C. Di Altenji Soubhi Rafe & c., V. Padova. 15 , 35010 Trebaseleghe
La Rosa S.N.C. Di Altenji Soubhi Rafe & c., V. Padova. 15 , 35010 Trebaseleghe
Marazzato Giovanni S.R.L., V. Villanova. 35 , 35010 Trebaseleghe
Euganea Medicinali, V. Ospitale. 22 , 35010 Carmignano Di Brenta
Guggia Franco, V. Moro. 9 , 35010 Vigonza
Laboratoires Dolisos Italia (S.R.L.), V. Col. Varisco. 26 , 35010 Peraga/Vigonza
Laboratoires Dolisos Italia (S.R.L.), V. Col. Varisco. 26 , 35010 Peraga/Vigonza
Moro oddone, V. Firenze. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Giacometti Feliciano, V. Roma. 66 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Giacometti Feliciano, V. Roma. 66 , 35010 S. Giorgio Delle Pertiche
Itw Construction Products Italy S.R.L., V. Edison. 23 , 35010 Cadoneghe
Itw Construction Products Italy S.R.L., V. Edison. 23 , 35010 Cadoneghe
E.R.I. (S.R.L.), V. Julia - Z.I.. 43 , 35010 Perarolo/Vigonza
Facci Gianni, V. Conte Di Torino. 14 , 35010 Grantorto
Fasern S.R.L., V. Venezia. 2 , 35010 Vigonza
Fattore Plast (S.R.L.), V. Puotti. 25 , 35010 Villanova Di Camposampiero
G.V. Plast Sas Di Guidolin Giampietro & c. Sas, V. Piave. 0 , 35010 Campo S. Martino
Gamma Plastic Srl, V. Luigi Pierobon. 73 , 35010 Limena
Gamma Plastic Srl, V. Pierobon. 73 , 35010 Limena
Geoplast Srl, V. Martiri Della Liberta. 6 , 35010 Grantorto
Giacon Mario, V. Sabbadina. 8 , 35010 Borgoricco
G.M.P. Engineering S.R.L., V. Andrea Palladio. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
G.M.P. Engineering S.R.L., V. Andrea Palladio. 42 , 35010 S. Giorgio In Bosco
Ivoplast (S.R.L.), V. Commerciale. 60 , 35010 Villa Del Conte
Longoplast, V. Marconi. 51 , 35010 Pieve/Curtarolo
M.P.M. Di Mason Paolo & C. S.N.C., V. Borghetto. 5 , 35010 Villa Del Conte
M.P.M. S.R.L., V. Commerciale. 128 , 35010 S. Giustina In Colle
Mavet S.R.L., V. Palazzon. 29 , 35010 Campodoro
Meglas (S.R.L.), Vl. Delle Industrie. 15 , 35010 Ronchi Di Campanile/Villafranca Padovana
Martignon amalia, V. Delle Badesse. 6 , 35010 Borgoricco
Edil Bruseghin S.A.S. Di Bruseghin Filippo & c., V. Alessandro Volta. 6 , 35010 Marsango/Campo S. Martino
Edilbrenta (S.R.L.), V. Duca Degli Abruzzi. 14 , 35010 Grantorto
Edilbrenta (S.R.L.), V. Marconi. 28 , 35010 Villa Del Conte
Elisa Pavimenti E Rivestimenti (S.R.L.), V. Roma. 19 , 35010 Villanova Di Camposampiero
F.E.A.P. (S.R.L.), V. Dellartigianato. 31 , 35010 Saletto/Vigodarzere
F.E.A.P. (S.R.L.), V. Dellartigianato. 31 , 35010 Saletto/Vigodarzere
I.C.S.Impresa Conglomerati Strade (S.R.L.), V. Pierobon. 5 , 35010 Limena
Isolcem Italia S.R.L., V. Dellartigianato. 13 , 35010 Loreggia
Materiali Edili Rubin Di Rubin Massimiliano & c. (S.N.C.), V. Cornara. 95 , 35010 Villanova Di Camposampiero
Munari Umberto Antonio & C. (S.N.C.), V. Provinciale. 10 , 35010 Carmignano Di Brenta
Munari Umberto Antonio E C. (S.N.C.), V. Provinciale. 10 , 35010 Carmignano Di Brenta
F.I.R.P.A., V. Dell Artigianato. 14 , 35010 Campo S. Martino
F.I.R.P.A., V. Dell Artigianato. 14 , 35010 Campo S. Martino
Favaro Angelo, V. Vittorio Alfieri. 14 , 35010 Vigodarzere
Gi.Ca. Di Cattelan D. E Gioachin M. s.N.C., V. Camillo Cavour. 39 , 35010 Vigonza
Electrix Di Calzavara Giancarlo E Rombaldi Paolo (S.N.C.), V. S. Giorgio. 42 , 35010 S. Giustina In Colle
Elsystem S.A.S., V. Delle Industrie. 13 , 35010 Limena
Gobbo Giovanni, V. Luigi Pierobon. 33 , 35010 Limena
La Nuova Elettromeccanica S.R.L., Str. Del Santo. 73 , 35010 Cadoneghe
Mavis Di Magro & Visentin Egidio (S.N.C.), V. Luigi Pierobon. 131 , 35010 Limena
Mavis Di Magro & Visentin Egidio (S.N.C.), V. Luigi Pierobon. 131 , 35010 Limena
Fluidtec S.R.L., V. Del Santo. 4 , 35010 Limena
Fluidtec S.R.L., V. Del Santo. 4 , 35010 Limena
Ferramosca Gianni, V. Palazzina. 3 , 35010 Carmignano Di Brenta
Golin Roberta, V. Del Lavoro. 51 , 35010 Vigodarzere
Officina Meccanica Varotto Amedeo Srl, V. Arrigoni. 71 , 35010 Vigonza
L.M.P. Torn. Automatica, V. Luigi Pierobon. 87 , 35010 Limena
Mazzon giuseppe, V. Pelosa. 11 , 35010 Villa Del Conte
Meb Di Michieletto Elvio E Brunetto & c. s.N.C., V. Ronchi. 83 , 35