Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
Artiplastiche Di Cosolo & C. Snc, 24/1, V. Monte Grappa (rodeano Basso) , 33030 Rive d'Arcano (UD)
I.t.a. International Trading Agency S.r.l., Vc. Pozzo 5 , 33030 Campoformido (UD)
Mobilsnaidero Srl, Fraz. Tiveriacco 1-5 , 33030 MAJANO (UD)
Progetto 2 Srl, 4, V. Europa - Carpacco , 33030 Dignano (UD)
Blm Srl, Via Cussignacco 84 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Rolo Banca 1473 Spa, Via Latisana 6 , 33030 Varmo;
Rolo Banca 1473 Spa, Via Vittorio , 33030 Talmassons;
Il Baffone Srl, 39, Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
Wolf Snc, Via Julia 15 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Centro Dolce Friuli Srl, Via Europa 7 - Zona Industriale , 33030 DIGNANO (UD)
Axel S.r.l., Via Polvaries 25 , 33030 BUIA (UD)
Rotolificio Bergamasco S.r.l., V. S. Martino 6 , 33030 Maiano (UD)
Rottner Security Srl, 28, V. Polvaries , 33030 Buia (UD)
Colorprint Spa, 56, V. Dell'artigianato , 33030 Coseano (UD)
Frigotecnica Donati S.r.l., Via Cesare Battisti 13 , 33030 GRADISCA DI SEDEGLIANO (UD)
R.t.i.a. S.n.c. Di Pesenato Antonio E C., Via Udine, 3 - Farla , 33030 MAJANO (UD)
Flextronics International Udine S.p.a., 39, Via Polvaries , 33030 Buia (UD)
Skylax Srl, Via Del Mulino 33 , 33030 COSEANO (UD)
Officine Nuove Di Pignolo Sandra & C. S.a.s., 30, Via Croce , 33030 Campoformido (UD)
Arena International Srl, S.s. 464 - Zona Industriale , 33030 Coseano (UD)
Turello Srl, 1, Via Dell' Industria , 33030 Coseano (UD)
Segnaletica Buiese Di Toniutti & C. Snc, 3, V. Saletti , 33030 Buia (UD)
Ara Spa, 144, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (UD)
Mangilli Spa, Via Tre Avieri 12 , 33030 FLUMIGNANO (UD)
Lino Calligaro Srl, 12, V. Arrio , 33030 Buja (UD)
Ara Srl, Via Principe Di Udine 144 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Fornaci Giuliane Spa - Stabilimento Di Maiano, 26, V. S. Eliseo , 33030 Maiano (UD)
Ara Spa, 14, Via Pr. Di Udine , 33030 Campoformido (UD)
Friul Filiere Spa, 21, V. Polvaries , 33030 Buia (UD)
I.p.e. S.a.s., 15, Via Polvaries , 33030 Buia (UD)
Ocsam S.r.l., 1/2, Via Della Tomba Antica Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
Mechanics S.r.l., 5, Via Casali Leoncini , 33030 Buia (UD)
Fonderia Friul Centrifuga Srl, 66, V. Adriatica , 33030 Basaldella di Campoformido (UD)
Friuli Laminati Speciali S.p.a., 34/1, Via Andreuzza , 33030 Buia (UD)
Mobilsnaidero Srl, 1/5, Fr. Tiveriacco , 33030 Maiano (UD)
F.i.p.e. S.r.l., 1, Via Europa , 33030 Dignano (UD)
Parkett Nord Di Rossi Enrico & C. Sas, 104, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (UD)
Friul Filiere Spa, Via Polvaries 21 , 33030 BUIA (UD)
Exa S.r.l., 74, Via Tarcentina , 33030 Buia (UD)
Fabbro Bruno & C. Snc, 63, Polvaries , 33030 Buia (UD)
Patricia Milton Srl, 92/a, V. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
F.i.p.e. S.r.l., V. Europa 1 , 33030 Carpacco (UD)
I.p.e. S.a.s., V. Polvaries 15 , 33030 Buia (UD)
Idea Effe S.r.l., 339, Frazione Farla , 33030 Maiano (UD)
Nuova Carrozzeria Majanese Di Andreutti & Petris Snc, 3/a, Zona Artigianale , 33030 Maiano (UD)
Rif Spa, Via Adriatica 119 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Intertek Testing Services S.r.l., V. Principe Di Udine 114 , 33030 Campoformido (UD)
Ocsam S.r.l., Via Della Tomba Antica, 1/2 , 33030 BASALDELLA (UD)
Turco Erminio S.n.c., 26, Via Della Croce , 33030 Campoformido (UD)
Ofma Pneumatica S.r.l., 29, Via Tonzolano , 33030 Buia (UD)
Biosint L.f.b. Srl, 92, V. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
Carbon Compositi Srl, 147, Vl. Dei Patriarchi , 33030 Campoformido (UD)
Santarossa Spa, Via Della Chiesa 111 , 33030 VILLANOVA DI SAN DANIELE (UD)
Nuova Detas Spa, V. Dell'industria , 33030 Coseano (UD)
Idea Effe Srl, 261, V. Udine , 33030 Maiano (UD)
C.d.a. Di Cattelan Ambrogio & C. Snc, 3/2, V. Artigiani - Flumignano , 33030 Talmassons (UD)
Diva Srl, 107, V. S. Daniele , 33030 S.vito Di Fagagna (UD)
Zuzzi Antonio & C. Snc, V. Dell'olmo - Z.art. , 33030 Varmo (UD)
Presfer Srl, 107, V. S. Daniele , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
Lima - Lto Spa, Via Nazionale 36 , 33030 VILLANOVA DI SAN DANIELE (UD)
Dm Elektron Spa, Via Polvaries 39 , 33030 BUIA (UD)
Fin-De Srl, V. De Cocule 8 , 33030 Buia (UD)
Rolo Banca 1473 Spa, Largo Municipio 28 , 33030 Campoformido;
Rolo Banca 1473 Spa, Via Santo Stefano 175 , 33030 Buia;
Officine Nuove Di Pignolo Sandra & C. S.a.s., Via Della Croce 40 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Colombino & Polano Srl, Via Battaglione Gemona 3 , 33030 MURIS DI RAGOGNA (UD)
Schiratti Srl, 28, V. Gortani , 33030 Maiano (UD)
Eurochip Team S.r.l., V. Latisana 2 , 33030 Varmo (UD)
Arteceramiche Srl, V. Osoppo - Loc. Rivoli , 33030 Majano (UD)
Ceramica Pezzetta Di Pezzetta Mariangela & C. Snc, 155, V. San Floreano , 33030 Buia (UD)
Friulanagas S.p.a., 88, Via Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
Chiurlo S.r.l., 206, Via Adriatica , 33030 Campoformido (UD)
Proel Srl, 117/2, V. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
Proel Srl, Via Zorutti ,117/2 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Cepparo Srl, 58, V. Cavour , 33030 Flaibano (UD)
Designgraf Srl, Strada Dell'artigianato, 17/3 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Bugini Impianti Srl, Localita Saletti , 33030 BUIA (UD)
Milmet Snc, 2, Lg. Municipio , 33030 Campoformido (UD)
Ti.enne. Biliardi Srl, 50, V. Napoleonica - Loc. S. Caterina , 33030 Campoformido (UD)
Italfit Di Mulas & C. Sas, V. Della Croce 41 , 33030 Campoformido (UD)
Italfit Sas, 41, V. Della Croce (basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
Pro-Mec Srl, Via Dell' Industria , 33030 Coseano (UD)
I.p.e. Sas, Via Polvaries ,15\17 , 33030 BUIA (UD)
I.f.t.a.m. S.r.l., 10, Via Praz Dai Trois , 33030 Buia (UD)
Friulana Flange Srl, 25/3, V. Andreuzza , 33030 Buia (UD)
Diva Srl, Via San Daniele 107 , 33030 SAN VITO DI FAGAGNA (UD)
Snaidero R. Spa, Viale Europa Unita 9 , 33030 MAJANO (UD)
Dolcenova S.r.l., 40, Via Lestizza , 33030 Talmassons (UD)
Latik Snc, 224, Via Della Cooperazione , 33030 Coesano (UD)
Falegnameria Leonarduzzi Snc, 12, V. Divisione Julia - Loc. Bonzicco , 33030 Dignano (UD)
M.a.r.e. Snc, 30/32, V. Napoleonica , 33030 Campoformido (UD)
Ceramica Pezzetta Snc, 155, V. San Floreano , 33030 Buia (UD)
Nuova Detas Spa, Vl. Dell'industria , 33030 Coseano (UD)
Cattarino Marmi E Graniti Di Cattarino Flavio E Bruno Snc, Via Tarcentina 31 , 33030 BUIA (UD)
Poligraf Di Mauro Dalla Vecchia , 62/6, V. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
Industria Sedie Turello S.r.l., 38, Via Aquileia , 33030 Talmassons (UD)
Mobilsnaidero S.r.l., 1/5, Frazione Tiveriacco , 33030 Maiano (UD)
Snaidero R. S.p.a., 9, Via Europa Unita , 33030 Maiano (UD)
F.i.p.e. Srl, 8, V. Eurapa , 33030 Dignano (UD)
Zucchetti Italia Srl - Divisione Kronotech, 92, V. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
E.m.e. Ursella Spa, 9, V. Dei Mulini , 33030 Buia (UD)
Bidoli Vini Di Bidoli Margherita & C Snc, Loc Saletti , 33030 BUIA (UD)
Casa Vinicola E. Antonutti S.n.c., Via Luigi D' Antoni 21 , 33030 COLLOREDO DI PRATO (UD)
Ferca '81 S.r.l., 17, Via Rodeano , 33030 Dignano (UD)
Mobilificio Puppo Bruno Di Emanuele Puppo & C. Snc, 115, V. Tonzolano , 33030 Buia (UD)
Rottner Security S.r.l., Via Polvaries 28 , 33030 BUIA (UD)
Le Officine Riunite - Udine Spa, V. S. Caterina (basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
Casa Del Trattore Srl, 142, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (UD)
More S.r.l., V. Polvaries 55 , 33030 Buia (UD)
Colorprint Spa, 56, V. Dell'artigianato , 33030 Coseano (UD)
Salomoni Srl, 86, V. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
Cmp Officine Meccaniche S.r.l., Via Dell'industria , 33030 COSEANO (UD)
Deana Mattia & C. Snc, 87, 24 Maggio (fiumignano) , 33030 Talmassons (UD)
Officine Nuove Di Pignolo Sandra & C. Snc, 40, V. Della Croce - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
Officine Toffolutti Srl, 105, V. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
Bi-Emme Snc, 80, V. Polvaries , 33030 Buia (UD)
Legnoluce Srl, 21, V. Napoleonica - Cornino , 33030 Forgaria Nel Friuli (UD)
Candusso Carpenterie E Lattonerie Snc, 3/2, V. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
Offma Srl, 5, V. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
Friul Filiere Spa, Zona Artigianale Polvaries , 33030 Buia (UD)
Modesto Nino S.r.l., 68, Via Ciro Di Pers , 33030 Maiano (UD)
Axel Srl, 25, Via Polvaries , 33030 Buia (UD)
Pel - Fa Srl, 4, Via Europa , 33030 Buia (UD)
Lem Laser Srl, 140, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (UD)
Fa.t. Trafilati Snc, 15, V. Battiferro , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
Friulinossidabili Srl, 55, V. Spinucci - Flambro , 33030 Talmassons (UD)
Smei Srl, 78, V. Tarcentina , 33030 Buia (UD)
Friul Centrifuga Srl, 66, V. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
Friulana Flange S.r.l., V. Andreuzza 25 , 33030 Buia (UD)
Frulana Flange Srl, 25/3, V. Andreuzza , 33030 Buia (UD)
Cartiera Romanello S.p.a., Via Della Roggia 71 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
Aladin Srl, 71, V. Adriatica , 33030 Campoformido (UD)
Chiurlo Srl, 206, V. Adriatica (basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
Chenna S.p.a., 109, Via San Daniele , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
Colorprint Spa, Via Dell'artigianato 56 , 33030 COSEANO (UD)
Cepparo Spa, 58, V. Cavour , 33030 Flaibano (UD)
Geatti Arnaldo Srl, 73, V. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
Solari Pino & Vero S.n.c., V. Sot Rive 23 , 33030 Campoformido (UD)
Casa Del Trattore Srl, Via Principe Di Udine 142 , 33030 CAMPOFORMIDO (UD)
A.v.i. Di G. Croce & C. Snc, 160, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (UD)
FRIULREZINA, CODROIPO , 33030 UDINE
ARECON snc, Campoformido , 33030
Noleggio con Conducente Celotti Nicola, Majano Udine , 33030
dienne's di chizzo nello, 19, vl. dei Patriarchi - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
milmet snc, 2, lg. Municipio , 33030 Campoformido (UD)
chiurlo srl, 206, v. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
proel srl, 117/2, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
chiurlo srl, 206, v. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
dienne's di chizzo nello, 19, vl. dei Patriarchi - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
wolf di della vedova & c. (s.n.c.), V. JULIA 15 , 33030 Basaldella Del Cormor (UD)
proel srl, 117/2, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
friulinossidabili srl, 55, v. Spinucci - Flambro , 33030 Talmassons (UD)
friul centrifuga srl, 66, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
geatti arnaldo srl, 73, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
i.t.a. international trading agency s.r.l., VC. POZZO 5 , 33030 Campoformido (UD)
al mulino del conte di lupieri mario, 268, Tagliamento (Cisterna) , 33030 Coseano (UD)
az. agricola pituello alvio, 49/a, v. S. Antonio , 33030 Talmassons (UD)
al mulino del conte di lupieri mario, 268, Tagliamento (Cisterna) , 33030 Coseano (UD)
az. agricola pituello alvio, 49/a, v. S. Antonio , 33030 Talmassons (UD)
al mulino del conte di lupieri mario, 268, Tagliamento (Cisterna) , 33030 Coseano (UD)
biosint l.f.b. srl, 92, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
carbon compositi srl, 147, vl. dei Patriarchi , 33030 Campoformido (UD)
cat holidays pensione per gatti, 1/a, v. del Pascut , 33030 Moruzzo (UD)
chittaro walter, 16, v. Centa , 33030 Moruzzo (UD)
zucchetti italia srl - divisione kronotech, 92, v. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
m.a.r.e. snc, 30/32, v. Napoleonica , 33030 Campoformido (UD)
casa del trattore srl, 142, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
nuova detas spa, v. dell'Industria , 33030 Coseano (UD)
smi (s.r.l.), V. DELL' OLMO 2 , 33030 Varmo (UD)
fra.va. snc di vattolo v. & a., 9, v. Battiferro Di Tomba , 33030 Buia (UD)
progetto 2 srl, 4, v. Europa - Carpacco , 33030 Dignano (UD)
idea effe srl, 261, v. Udine , 33030 Maiano (UD)
progetto 2 srl, 4, v. Europa - Carpacco , 33030 Dignano (UD)
c.d.a. di cattelan ambrogio & c. snc, 3/2, v. Artigiani - Flumignano , 33030 Talmassons (UD)
diva srl, 107, v. S. Daniele , 33030 S.vito Di Fagagna (UD)
chittaro walter, 16, v. Centa , 33030 Moruzzo (UD)
deana mattia & c. snc, 87, 24 Maggio (Fiumignano) , 33030 Talmassons (UD)
legnoluce srl, 21, v. Napoleonica - Cornino , 33030 Forgaria nel Friuli (UD)
poligraf di mauro dalla vecchia sas, 68, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
colorprint spa, 56, v. dell'Artigianato , 33030 Coseano (UD)
zuzzi antonio & c. snc, v. dell'Olmo - z.art. , 33030 Varmo (UD)
solari valter - mosaic line, 16/1, v. Nazionale - fr. Vidulis , 33030 Dignano (UD)
onoranze funebri domus di sottile eugenio, 11, v. Don Pietro Boria , 33030 Campoformido (UD)
diesel friuli nord est snc di forte mario lino & c., 10, San Martino , 33030 Maiano (UD)
presfer srl, 107, v. S. Daniele , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
blm grandi cucine, v. Cussignacco - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
casa del trattore srl, 142, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
ara spa, 144, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
zucchetti italia srl - divisione kronotech, 92, v. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
idea (soc.coop.r.l.), V. VENEZIA GIULIA 3 , 33030 Maiano (UD)
ara spa, 144, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
a.v.i. di g. croce & c. snc, 160, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
diesel friuli nord est snc di forte mario lino & c., 10, San Martino , 33030 Maiano (UD)
nuova carrozzeria majanese di andreutti & petris snc, 3/a, zona artigianale , 33030 Maiano (UD)
nuova carrozzeria majanese di andreutti & petris snc, 3/a, zona artigianale , 33030 Maiano (UD)
arteceramiche srl, v. Osoppo - Loc. Rivoli , 33030 Majano (UD)
fin-de srl, V. DE COCULE 8 , 33030 Buia (UD)
zucchetti italia srl - divisione kronotech, 92, v. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
bidoli vini snc di bidoli margherita & c., 19, v. Fornace , 33030 Rive d'Arcano (UD)
bidoli vini snc di bidoli margherita & c., 19, v. Fornace , 33030 Rive d'Arcano (UD)
il baffone srl, 39, Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
distilleria mangilli (s.p.a.), V. TRE AVIERI 12 , 33030 Flumignano (UD)
ti.enne. biliardi srl, 50, v. Napoleonica - loc. S. Caterina , 33030 Campoformido (UD)
il baffone srl, 39, Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
di bidino snc di di bidino anilo & c., 213, v. della Cooperazione , 33030 Coseano (UD)
friul centrifuga srl, 66, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
az impianti tecnologigi, 23, v. S. Pellico , 33030 Campoformido (UD)
italfit sas, 41, v. della Croce (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
le officine riunite - udine spa, v. S. Caterina (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
bi-emme snc, 80, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
bidoli vini snc di bidoli margherita & c., 19, v. Fornace , 33030 Rive D'Arcano (UD)
candusso carpenterie e lattonerie snc, 3/2, v. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
offma srl, 5, v. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
presfer srl, 107, v. S. Daniele , 33030 San Vito di Fagagna (UD)
schiratti srl, 28, v. Gortani , 33030 Maiano (UD)
nuova detas spa, v. dell'Industria , 33030 Coseano (UD)
a.v.i. di g. croce & c. snc, 160, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
diesel friuli nord est snc di forte mario lino & c., 10, San Martino , 33030 Maiano (UD)
rotolificio bergamasco s.r.l., V. S. MARTINO 6 , 33030 Maiano (UD)
eurochip team s.r.l., V. LATISANA 2 , 33030 Varmo (UD)
zucchetti italia srl - divisione kronotech, 92, v. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
e.m.e. ursella spa, 9, v. dei Mulini , 33030 Buia (UD)
rottner security srl, 28, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
ceramica pezzetta di pezzetta mariangela & c. snc, 155, v. San Floreano , 33030 Buia (UD)
arteceramiche srl, v. Osoppo - Loc. Rivoli , 33030 Majano (UD)
ceramica pezzetta di pezzetta mariangela & c. snc, 155, v. San Floreano , 33030 Buia (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
blm grandi cucine, v. Cussignacco - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
proel srl, 117/2, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
proel srl, 117/2, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
officine nuove di pignolo sandra & c. snc, 40, v. della Croce - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
diva srl, 107, v. S. Daniele , 33030 S.Vito Di Fagagna (UD)
studio stomatologico friulano dei dr. mario, federica & alberto fonzar, 164/B, v. dei Tigli , 33030 Campoformido (UD)
c.d.a. di cattelan ambrogio & c. snc, 3/2, v. Artigiani - Flumignano , 33030 Talmassons (UD)
fornaci giuliane spa - stabilimento di maiano, 26, v. S. Eliseo , 33030 Maiano (UD)
cave teghil snc di teghil alessandro, Madrisio , 33030 Varmo (UD)
blm grandi cucine, v. Cussignacco - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
t.s.a. tecno service assistence, 1, p. Martiri Della Libertà , 33030 Maiano (UD)
milmet snc, 2, lg. Municipio , 33030 Campoformido (UD)
chittaro walter, 16, v. Centa , 33030 Moruzzo (UD)
zanin cav. giuseppe & figlio franz, V. S. VIDOTTO 15 , 33030 Camino Al Tagliamento (UD)
ti.enne. biliardi srl, 50, v. Napoleonica - loc. S. Caterina , 33030 Campoformido (UD)
italfit di mulas & c. sas, V. DELLA CROCE 41 , 33030 Campoformido (UD)
italfit sas, 41, v. della Croce (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
legnoluce srl, 21, v. Napoleonica - Cornino , 33030 Forgaria Nel Friuli (UD)
salomoni srl, 86, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
falegnameria leonarduzzi snc, 12, v. Divisione Julia - loc. Bonzicco , 33030 Dignano (UD)
smei srl, 78, v. Tarcentina , 33030 Buia (UD)
fa.t. trafilati snc, 15, v. Battiferro , 33030 San Vito di Fagagna (UD)
frulana flange srl, 25/3, v. Andreuzza , 33030 Buia (UD)
cepparo spa, 58, v. Cavour , 33030 Flaibano (UD)
stilflex, 35/2, v. della Chiesa , 33030 Dignano (UD)
gerussi iglis, BG. DOLENZICCO 23 , 33030 Dignano (UD)
biosint l.f.b. srl, 92, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
biosint l.f.b. srl, 92, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
zuzzi antonio & c. snc, v. dell'Olmo - z.art. , 33030 Varmo (UD)
aritlei, 44/2, v. Roma , 33030 Campoformido (UD)
segnaletica buiese di toniutti & c. snc, 3, v. Saletti , 33030 Buia (UD)
falegnameria leonarduzzi snc, 12, v. Divisione Julia - loc. Bonzicco , 33030 Dignano (UD)
m.a.r.e. snc, 30/32, v. Napoleonica , 33030 Campoformido (UD)
zuzzi antonio & c. snc, v. dell'Olmo - z.art. , 33030 Varmo (UD)
bi-emme snc, 80, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
legnoluce srl, 21, v. Napoleonica - Cornino , 33030 Forgaria Nel Friuli (UD)
lino calligaro srl, 12, v. Arrio , 33030 Buja (UD)
blm grandi cucine, v. Cussignacco - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
fra.va. snc di vattolo v. & a., 9, v. Battiferro Di Tomba , 33030 Buia (UD)
lupieri pietro, v. Vidulis , 33030 Vidulis di Dignano (UD)
f.i.p.e. srl, 8, v. Eurapa , 33030 Dignano (UD)
legnoluce srl, 21, v. Napoleonica - Cornino , 33030 Forgaria Nel Friuli (UD)
ara spa, 144, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
zucchetti italia srl - divisione kronotech, 92, v. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
zucchetti italia srl - divisione kronotech, 92, v. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
chittaro walter, 16, v. Centa , 33030 Moruzzo (UD)
m.a.r.e. snc, 30/32, v. Napoleonica , 33030 Campoformido (UD)
bi-emme snc, 80, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
t.s.a. tecno service assistence, 1, p. Martiri Della Libertà , 33030 Maiano (UD)
candusso carpenterie e lattonerie snc, 3/2, v. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
cave teghil snc di teghil alessandro, Madrisio , 33030 Varmo (UD)
e.m.e. ursella spa, 9, v. dei Mulini , 33030 Buia (UD)
offma srl, 5, v. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
lem laser srl, 140, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
consorzio cooperativo latterie friulane, 98, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
candusso carpenterie e lattonerie snc, 3/2, v. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
lem laser srl, 140, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
officine toffolutti (s.r.l.), V. ADRIATICA 105 , 33030 Basaldella Del Cormor (UD)
officine toffolutti srl, 105, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
offma srl, 5, v. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
mobilificio puppo bruno di emanuele puppo & c. snc, 115, v. Tonzolano , 33030 Buia (UD)
mobilificio puppo bruno di emanuele puppo & c. snc, 115, v. Tonzolano , 33030 Buia (UD)
di bidino snc di di bidino anilo & c., 213, v. della Cooperazione , 33030 Coseano (UD)
diesel friuli nord est snc di forte mario lino & c., 10, San Martino , 33030 Maiano (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
lino calligaro srl, 12, v. Arrio , 33030 Buja (UD)
casa del trattore srl, 142, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
le officine riunite - udine spa, v. S. Caterina (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
salomoni srl, 86, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
casa del trattore srl, 142, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
more s.r.l., V. POLVARIES 55 , 33030 Buia (UD)
polimpianti (s.r.l.), V. ADRIATICA 85 , 33030 Campoformido (UD)
besser vacuum nord - est di cancellier gabriele, P. IV NOVEMBRE 21 , 33030 Ragogna (UD)
colorprint spa, 56, v. dell'Artigianato , 33030 Coseano (UD)
poligraf di mauro dalla vecchia sas, 68, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
bazzana giuseppe & c., 145/34, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
colorprint (s.p.a.), V. DELL' ARTIGIANATO 56 , 33030 Coseano (UD)
colorprint spa, 56, v. dell'Artigianato , 33030 Coseano (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
geatti arnaldo srl, 73, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
friul filiere spa, zona artigianale Polvaries , 33030 Buia (UD)
proel srl, 117/2, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
officine toffolutti srl, 105, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
casa del trattore srl, 142, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
salomoni srl, 86, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
bidoli vini snc di bidoli margherita & c., 19, v. Fornace , 33030 Rive d'Arcano (UD)
milmet snc, 2, lg. Municipio , 33030 Campoformido (UD)
deana mattia & c. snc, 87, 24 Maggio (Fiumignano) , 33030 Talmassons (UD)
officine nuove di pignolo sandra & c. snc, 40, v. della Croce - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
officine toffolutti srl, 105, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
offma srl, 5, v. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
perosa giovanni, V. GORIZIA 22 , 33030 Villanova (UD)
offma srl, 5, v. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
bi-emme snc, 80, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
candusso carpenterie e lattonerie snc, 3/2, v. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
legnoluce srl, 21, v. Napoleonica - Cornino , 33030 Forgaria Nel Friuli (UD)
geatti arnaldo srl, 73, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
solari valter - mosaic line, 16/1, v. Nazionale - fr. Vidulis , 33030 Dignano (UD)
calligaro cugini, V. BRUSADULES 18 , 33030 Buia (UD)
candusso carpenterie e lattonerie snc, 3/2, v. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
cave teghil snc di teghil alessandro, Madrisio , 33030 Varmo (UD)
f.i.p.e. srl, 8, v. Eurapa , 33030 Dignano (UD)
fornaci giuliane spa - stabilimento di maiano, 26, v. S. Eliseo , 33030 Maiano (UD)
nicoloso scavi snc di nicoloso armando e figli, 43, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
officine nuove di pignolo sandra & c. snc, 40, v. della Croce - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
offma srl, 5, v. Stradella , 33030 Moruzzo (UD)
presfer srl, 107, v. S. Daniele , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
fa.t. trafilati snc, 15, v. Battiferro , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
geatti arnaldo srl, 73, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
lem laser srl, 140, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
smei srl, 78, v. Tarcentina , 33030 Buia (UD)
friul filiere spa, zona artigianale Polvaries , 33030 Buia (UD)
studio stomatologico friulano dei dr. mario, federica & alberto fonzar, 164/B, v. dei Tigli , 33030 Campoformido (UD)
lem laser srl, 140, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
lem laser srl, 140, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
fa.t. trafilati snc, 15, v. Battiferro , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
friul centrifuga srl, 66, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
friulinossidabili srl, 55, v. Spinucci - Flambro , 33030 Talmassons (UD)
smei srl, 78, v. Tarcentina , 33030 Buia (UD)
friul centrifuga srl, 66, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
di bidino snc di di bidino anilo & c., 213, v. della Cooperazione , 33030 Coseano (UD)
friulana flange s.r.l., V. ANDREUZZA 25 , 33030 Buia (UD)
frulana flange srl, 25/3, v. Andreuzza , 33030 Buia (UD)
officine toffolutti srl, 105, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
schiratti srl, 28, v. Gortani , 33030 Maiano (UD)
mobilsnaidero srl, 1/5, fr. Tiveriacco , 33030 Maiano (UD)
diesel car snc di lius della pieta' giorgio & c., 144, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
mobilsnaidero srl, 1/5, fr. Tiveriacco , 33030 Maiano (UD)
officine toffolutti srl, 105, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
stilflex, 35/2, v. della Chiesa , 33030 Dignano (UD)
venuti roberto, V. A. ROBBIANI 15 , 33030 Varmo (UD)
cepparo spa, 58, v. Cavour , 33030 Flaibano (UD)
aritlei, 44/2, v. Roma , 33030 Campoformido (UD)
parkett nord di rossi enrico & c. sas, 104, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
aladin srl, 71, v. Adriatica , 33030 Campoformido (UD)
chiurlo srl, 206, v. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
chiurlo srl, 206, v. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
diesel car snc di lius della pieta' giorgio & c., 144, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
fabbro bruno & c. snc, 63, Polvaries , 33030 Buia (UD)
aritlei, 44/2, v. Roma , 33030 Campoformido (UD)
cepparo spa, 58, v. Cavour , 33030 Flaibano (UD)
consorzio cooperativo latterie friulane, 98, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
patricia milton srl, 92/a, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
la carto shop di andreutti anna maria, V. CENTRO STUDI 91 , 33030 Cisterna (UD)
f.i.p.e. s.r.l., V. EUROPA 1 , 33030 Carpacco (UD)
f.i.p.e. srl, 8, v. Eurapa , 33030 Dignano (UD)
i.p.e. s.a.s., V. POLVARIES 15 , 33030 Buia (UD)
chiurlo srl, 206, v. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido (UD)
geatti arnaldo srl, 73, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
f.i.p.e. srl, 8, v. Eurapa , 33030 Dignano (UD)
aritlei, 44/2, v. Roma , 33030 Campoformido (UD)
solari pino & vero s.n.c., V. SOT RIVE 23 , 33030 Campoformido (UD)
a.v.i. di g. croce & c. snc, 160, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
nuova carrozzeria majanese di andreutti & petris snc, 3/a, zona artigianale , 33030 Maiano (UD)
nicoloso scavi snc di nicoloso armando e figli, 43, v. Polvaries , 33030 Buia (UD)
officine toffolutti srl, 105, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
segnaletica buiese di toniutti & c. snc, 3, v. Saletti , 33030 Buia (UD)
fabbro bruno & c. snc, 63, Polvaries , 33030 Buia (UD)
falegnameria leonarduzzi snc, 12, v. Divisione Julia - loc. Bonzicco , 33030 Dignano (UD)
parkett nord di rossi enrico & c. sas, 104, v. Principe di Udine , 33030 Campoformido (UD)
candusso carpenterie e lattonerie snc, 3/2, v. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (UD)
lazzaro renato, STR. PROV. OSOVANA 86 , 33030 Buia (UD)
intertek testing services s.r.l., V. PRINCIPE DI UDINE 114 , 33030 Campoformido (UD)
milmet snc, 2, lg. Municipio , 33030 Campoformido (UD)
artiplastiche di cosolo & c. snc, 24/1, v. Monte Grappa (Rodeano Basso) , 33030 Rive d'Arcano (UD)
artiplastiche di cosolo & c. snc, 24/1, v. Monte Grappa (Rodeano Basso) , 33030 Rive d'Arcano (UD)
aita domenico, V. CAMPO 5 , 33030 Buia (UD)
associazione allevatori del friuli venezia giulia, LOC. PRADIS , 33030 Moruzzo (UD)
associazione allevatori del friuli venezia giulia, V. PRADIS , 33030 Moruzzo (UD)
falegnameria leonarduzzi snc, 12, v. Divisione Julia - loc. Bonzicco , 33030 Dignano (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
aereco di bulfon franco, 66, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
presfer srl, 107, v. S. Daniele , 33030 San Vito Di Fagagna (UD)
idea effe srl, 261, v. Udine , 33030 Maiano (UD)
cepparo spa, 58, v. Cavour , 33030 Flaibano (UD)
aritlei, 44/2, v. Roma , 33030 Campoformido (UD)
artiplastiche di cosolo & c. snc, 24/1, v. Monte Grappa (Rodeano Basso) , 33030 Rive d'Arcano (UD)
friul centrifuga srl, 66, v. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido (UD)
aladin srl, 71, v. Adriatica , 33030 Campoformido (UD)
zuzzi antonio & c. snc, v. dell'Olmo - z.art. , 33030 Varmo (UD)
az impianti tecnologigi, 23, v. S. Pellico , 33030 Campoformido (UD)
di bidino snc di di bidino anilo & c., 213, v. della Cooperazione , 33030 Coseano (UD)
michelini sandro, FRAZ. S. ELISEO 14 , 33030 Maiano (UD)
geatti arnaldo srl, 73, v. Zorutti , 33030 Campoformido (UD)
cat holidays pensione per gatti, 1/a, v. del Pascut , 33030 Moruzzo (UD)
al mulino del conte di lupieri mario, 268, Tagliamento (Cisterna) , 33030 Coseano (UD)
Dri Roberto & C. S.N.C., Str. Dellartigiano. 17 , 33030 Campoformido
Aristelli silvio (Geom.), V. Dei Frassini. 24 , 33030 Campoformido
Alloi fausto Giordano, V. Colle - Comerzo. 41 , 33030 Majano
Bianchini Matteo, V. S. Caterina. 118 , 33030 Campoformido
Bianchizza daniele, V. Saravine. 13 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Bonetti loris, V. Acquedotto. 10 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Bortolotti franca, V. Camadusso. 50 , 33030 Buia
Brollo giuliano, P. Cavour. 7 , 33030 Pers/Majano
Burelli giorgio, V. Nuova. 139 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Baret giuseppe, V. Basaldella. 13 , 33030 Campoformido
Collini Luigino, V. Farla. 318 , 33030 Farla/Majano
Colucci Cosimo, V. Coranzano. 10 , 33030 Moruzzo
Contessi Mario, V. Casarsa. 43 , 33030 Dignano
Contessi Stefano, V. Casarsa. 41 , 33030 Dignano
Carraro nereo, V. Vecchia Postale. 25 , 33030 Campoformido
Duri Marco, V. Camillo Cavour. 41 , 33030 S. Andrat Del Cormor/Talmassons
Dusso Giorgio, V. S. Martino. 94 , 33030 Campoformido
D.O.R.R. S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
De Marchi Adriano, V. Angilar. 5 , 33030 Varmo
Deana Luigino, V. 24 Maggio. 50 , 33030 Flumignano/Talmassons
Del Pin Silvano, V. Udine. 3 , 33030 Majano
Del Torre Alessandro, V. Cormor. 153 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Di Giusto Leone, V. S. Daniele - Giavons. 44 , 33030 Rive Darcano
Ancilotto, V. Santa Radegonda. 5 , 33030 Madrisio/Varmo
Antonini gianni, V. Calcina. 110 , 33030 Moruzzo
Az.Agr.F.Lli Giacomini E C. S.S., V. Strade Romane. 18 , 33030 Buia
Azienda Agricola Curridor Enrico, V. Indipendenza. 28 , 33030 Flaibano
Azienda Agricola Fioretti Angelo, Loc. Fornaci Di Torsa. 6 , 33030 Talmassons
Azienda Agricola Forchir Di Bianchini E Deana s.S., V. 8 Marzo. 3 , 33030 Flumignano/Talmassons
Azienda Agricola Le Gru, Loc. Comugnis. 2 , 33030 Camino Al Tagliamento
Azienda Agricola S. Andrea, Str. S.Andrea. 9 , 33030 Moruzzo
Azienda Agrigola Apple Di Espen Cristina, Loc. Gorizzo. 22 , 33030 Camino Al Tagliamento
Agraria Flumignano Di Paron Maristella, V. Mangilli. 4 , 33030 Flumignano/Talmassons
Bello ivo, V. Nogaredo. 26 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Beltrame giorgio, V. Melar. 4 , 33030 Canussio/Varmo
Bertuzzi gino, V. Zorutti. 25 , 33030 Campoformido
Boreatti renata, V. Delle Valli. 4 , 33030 Muris/Ragogna
Brezzaro loris, V. Manzoni. 9 , 33030 Pignano Di Sopra/Ragogna
Baracchini giovannina, V. Avilla. 83 , 33030 Buia
Casarsa vittorino, V. Due Platani. 24 , 33030 Varmo
Ciani Domenico, Fraz. Susans. 194 , 33030 Majano
Cillio Mario, V. Manzoni. 16 , 33030 Pignano Di Sopra/Ragogna
Cimolino Piero, V. Della Villa. 3 , 33030 Bonzicco/Dignano
Clabassi Cuberli Gianna, V. Francesco Petrarca. 5 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Clozza Lino, V. Dei Castelli. 32 , 33030 Varmo
Cooperativa Agricola Di Coseano (S.R.L.), V. Della Cooperazione. 220 , 33030 Coseano
Cooperativa Agricola Il Gelso A R.L., V. San Nicolo. 33 , 33030 Ciconicco/Fagagna
Cooperativa Agricola S. Daniele Del Friuli, Fraz. S.Tomaso. 28 , 33030 S. Tomaso/Majano
Cozzi Giacomino, V. Ippolito Nievo. 26 , 33030 Glaunicco/Camino Al Tagliamento
Calligaro Roberto E Luigi, V. Ippolito Nievo/Gradiscutta. 11 , 33030 Varmo
Camerin bruno, Fraz. Tiveriacco. 142 , 33030 Majano
Camerin primo, V. Osoppo - Tiveriacco. 151 , 33030 Majano
Carpi Burlon maria Pia, V. Ferrovia. 51 , 33030 Beano/Codroipo
Carpi  Antero, V. Ferrovia. 52 , 33030 Beano/Codroipo
De Antoni Vanoni Elda, V. Strade Di Miez. 10 , 33030 Avilla/Buia
Deana Italo, V. Xxiv Maggio. 95 , 33030 Flumignano/Talmassons
Deana Lido, V. Mangilli. 24 , 33030 Flumignano/Talmassons
Del Degan Gianfranco, V. Roma. 28 , 33030 Flaibano
Della Mora Gino, V. Codroipo. 3 , 33030 Camino Al Tagliamento
Di Barbara Adriana, V. 4 Novembre. 43 , 33030 Flumignano/Talmassons
Di Gianantonio Domenico, V. Pers. 21 , 33030 Pers/Majano
Agraria Zanin Spa, V. Primo Maggio. 12 , 33030 Talmassons
Briante Vittorio Sas Di Briante Bruno & c., V. Dei Mulini. 2 , 33030 Buia
Agraria Zanin Spa, V. Primo Maggio. 12 , 33030 Talmassons
Agrivarutti S.N.C., V. San Daniele. 110 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Battello F.Lli (S.N.C.), V. Cadorna. 2 , 33030 Talmassons
Circolo Agrario Cooperativo Di San Giorgio Della richinvelda S.C.R.L., Fraz. Tiveriacco. 105 , 33030 Tiveriacco/Majano
Costantini Tarcisio, V. Dei Gelsi. 7 , 33030 Dignano
Duri Severino, V. I Maggio. 8 , 33030 Talmassons
Di Benedetto Di Colautti Romeo & C. sas, V. P. Di Piemonte. 95 , 33030 Bressa/Campoformido
Buiani stefano, V. Degli Artigiani. 9 , 33030 Talmassons
Ce.I.T. S.R.L., Vl. Delle Rose. 22 , 33030 Campoformido
Comino Enea & C. (S.N.C.), V. Rive Di Cai. 25 , 33030 Buia
Alunord (S.N.C.), Fraz. S.Salvatore. 2 , 33030 Majano
Cum Dino, V. Umberto I. 35 , 33030 Talmassons
Drozina Gloriana, V. Napoleonica. 1 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Burello vergilio, V. Santo Stefano. 17 , 33030 Buia
Barachino franco (Arch.), V. Friuli. 58 , 33030 Majano
Cozzutti Natale, V. Molino. 16 , 33030 Goricizza/Codroipo
Colorprint Spa, 56, V. Dell'artigianato , 33030 Coseano (Ud)
Ceramica Pezzetta Di Pezzetta Enore & C.(S.N.C.), V. San Floreano. 155 , 33030 Buia
Ceramiche Artistiche Cosmi Patrizia, V. Rivignano. 26 , 33030 Varmo
Aereco Di Bulfon Franco, 66, V. Zorutti , 33030 Campoformido (Ud)
Cafc S.P.A., V. S. Daniele - Giavons. 56 , 33030 Rive Darcano
Consorzio Agrario Del Friuli Venezia Giulia Soc. coop. A r.L., V. Ciro Di Pers. 62 , 33030 Majano
Consorzio Di Bonifica Ledra-Tagliamento, Fraz. Arcano Superiore. 6 , 33030 Rive Darcano
Consorzio Di Bonifica Ledra-Tagliamento, V. Andreuzza. 30 , 33030 Buia
Ara Spa, 144, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (Ud)
Bi-Emme Di Bortolotti Claudio E Minisini Giorgio (S.N.C.), V. Polvaries. 80 , 33030 Buia
Beta Systems (S.R.L.), V. Vidiset. 0 , 33030 Buia
Co.El.Di Gattesco G., V. Della Caccia. 229 , 33030 Coseano
American Cars & Parts Di Massimo Tomaselli, V. Nuova. 111 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Auto In Di Tosoni Bruno, Vl. Alcide De Gasperi. 45 , 33030 Dignano
Agenzia Malara S.R.L., V. Santo Stefano. 106 , 33030 Buia
Agenzia Malara S.R.L., V. Santo Stefano. 106 , 33030 Buia
Candusso enzo, V. Divisione Julia. 3 , 33030 Moruzzo
Di Marco Quinto, V. Roma. 16 , 33030 Dignano
Autronica S.A.S., V. Adriatica. 35 , 33030 Campoformido
Autofficina Diesel Car S.R.L., V. P. Di Udine. 0 , 33030 Campoformido
Carrozzeria F.Lli Scarpolini (S.N.C.), V. S. Antonio. 56 , 33030 Talmassons
Autofficina Cepparo Ferdinando, V. Cavour. 63 , 33030 Flaibano
Autofficina Dangelo Adriano & Nicli Emilio Maurizio s.N.C., V. Udine. 22 , 33030 Rive Darcano
Autofficina Fratelli Alessio, Str. Provinciale Osovana. 7 , 33030 Buia
Autofficina Pozzo Di Pierino Pozzo, Vc. Cartiere. 4 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Autofficina Puppin Di Marino Puppin & C. (S.N.C.), V. Garibaldi. 37 , 33030 Majano
Autofficina Toffoli Adelchi (S.N.C.) adelchi, V. Nuova Al Ponte. 42 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Autofficina Tonas Giuseppe, V. Principe Di Udine. 72 , 33030 Campoformido
Bello andrea, V. Nazionale. 278 , 33030 Coseano
Bello mario, V. Zorutti - Carpacco. 9 , 33030 Dignano
Bernardinis William & C. (S.N.C.), V. Tonzolano. 135 , 33030 Buia
Burelli roberto, V. Nazionale. 18 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Ciani Marco E C. Sas, V. Santo Stefano. 130 , 33030 Buia
Carrozzeria - Officina Aita Di Bortoluzzi Gabriella e c. s.N.C., V. Praz Dai Trois. 30 , 33030 Buia
Arteceramiche Srl, V. Osoppo - Loc. Rivoli , 33030 Majano (Ud)
Anzile renato, V. Cesare Battisti. 45 , 33030 Talmassons
Bratti angelo, V. Grap. 26 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Bratti angelo, V. Pinzano. 19 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Bassani oneglio, P. Iv Novembre. 9 , 33030 Campoformido
De Narda S.N.C. Di De Narda Alessandro e Nicola, V. Roma. 27 , 33030 Camino Al Tagliamento
Calligaro Lino (S.R.L.), V. Arrio. 12 , 33030 Buia
Dreossi Luigi, V. Giuseppe Verdi. 6 , 33030 Ragogna
Baldacci Franca Sas, V. Udine. 32 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Bortoluzzi romano, P. Iv Novembre. 6 , 33030 Ragogna
Bar Al Cacciatore, V. Latisana. 5 , 33030 Varmo
Bar Al Cavallo Di Cavallo G., V. Adriatica. 77 , 33030 Campoformido
Bar Al Ponte Di De Monte & c. snc, V. Al Ponte. 6 , 33030 S. Pietro/Ragogna
Bar Al Vigneto Di Zampa Susanna Sas, P. Plebiscito - Alnicco. 1 , 33030 Moruzzo
Bar Alla Pesa, V. Nazionale - Rodeano Basso. 9 , 33030 Rive Darcano
Bar Alle Cinque Cime, V. Della Chiesa. 1 , 33030 Carpacco/Dignano
Bar Bar Ba Blu, V. Nazionale. 280 , 33030 Coseano
Bar Centrale, P. Monumento. 7 , 33030 Cisterna/Coseano
Bar Centrale, P. Tre Martiri. 5 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Bar Centrale, V. Santo Stefano. 25 , 33030 Buia
Bar Centrale-Odorico Martina, V. Vittorio Emanuele Iii. 5 , 33030 Talmassons
Bar Cooperativa Di Nardini Maria Letizia, V. Di Sotto. 32 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Bar Da Gildo, Bg. Villa. 46 , 33030 Susans/Majano
Bar Da Nini, V. Udine. 22 , 33030 Majano
Bar Da Poldo, Fraz. Comerzo. 76 , 33030 Majano
Bar Esso, Str. Provinciale Osovana. 80 , 33030 Buia
Bar Eureka Di Calligaro Dario, V. Tarcentina. 6 , 33030 Buia
Bar Fabro Luciana, V. Nuova. 45 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Bar Gatto Nero, V. Adriatica. 14 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Bar Gelateria Alla Corte, V. Divisione Julia. 11 , 33030 Buia
Bar La Di Marc, V. Principe Di Piemonte. 23 , 33030 Campoformido
Bar Locanda Da Egle, V. Udine. 1 , 33030 Dignano
Bar Pizzeria Al Platano, V. Mangilli. 7 , 33030 Talmassons
Bar Red & Black, V. San Giuseppe. 29 , 33030 Buia
Bar Ristorante Al Boschetto Di Fabiani E c. s.N.C., V. Casali Leoncini. 12 , 33030 Buia
Bar Sport, P. Primo Maggio. 18 , 33030 Rive Darcano
Bar Stella Doro, Lg. Municipio. 23 , 33030 Campoformido
Bar Trattoria Al Fogolar Di Sabino Di Donna, V. Indipendenza. 14 , 33030 Flaibano
Bar Trattoria Da Gardo, V. Ponte Ledra. 166 , 33030 Tiveriacco/Majano
Barnaba simone, V. Dott. Vidoni. 47 , 33030 Buia
Celotti Anna Maria, Fraz. Comerzo. 58 , 33030 S. Tomaso/Majano
Caffe Al Duomo Di Calligaro Piero, V. Santo Stefano. 39 , 33030 Buia
Cruciatti Federico, V. Ponte Della Delizia. 15 , 33030 S. Odorico/Flaibano
De Cecco Valerio, P. Papa Giovanni Xxiii. 6 , 33030 Ragogna
De Giusti Valentino, S. Marizza. 9 , 33030 Varmo
Andreutti luca, V. Pellegrino Da S. Daniele. 4 , 33030 Pignano Di Sopra/Ragogna
Bruno paolo (P.I.), Str. Del Val. 15 , 33030 Moruzzo
Bulfon mauro, Fraz. Pers. 101 , 33030 Majano
Delle Case Enea, Fraz. Farla. 185 , 33030 Majano
Cbs Srl, V. Dellolmo. 22 , 33030 Varmo
Belluz Dario & Andrea (S.N.C.), V. Dellolmo. 15 , 33030 Varmo
Cbs S.R.L., V. Dellolmo. 5 , 33030 Varmo
Cbs Srl, V. Dellolmo. 22 , 33030 Varmo
Beltrame beppina, V. Udine - Pignano Di Sopra. 14 , 33030 Pignano Di Sopra/Ragogna
Bertoli Pietro E Figlio S.R.L., V. F.Lli Pischiutta. 2 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Cavicchiolo raffaele, V. Cisterna. 13 , 33030 Rive Darcano
Di Fant Luca, V. Udine. 23 , 33030 Rive Darcano
Degano Oliviero, V. Monte Grappa. 40 , 33030 Talmassons
Cella Angelo & C. (S.N.C.), P. Del Popolo. 12 , 33030 Flaibano
Antonuttimmobiliare S.R.L., V. Martignacco. 35 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Agnola bruno, V. Agnola. 20 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Battello guido, V. Nazionale. 63 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Benedetti faustino, V. Liberta. 15 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Bizzaro italo, V. Battisti. 5 , 33030 Flaibano
Bon germano, V. Corazzano. 12 , 33030 Campoformido
Bosa silvano, V. Tagliamento. 25 , 33030 Camino Al Tagliamento
Buttazzoni Ivano + C. S.A.S., V. Giuseppe Verdi. 4 , 33030 Ragogna
Butto giordano, V. Basaldella. 2 , 33030 Campoformido
Chitussi Ermes, V. Zef. 9 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Codutti Ido & C. S.N.C., Str. Dei Fabbri. 1 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Codutti Ido & C. S.N.C., V. Dei Fabbri. 3 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Coletti Gianfranco, V. Coletti. 2 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Colle Gianfranco, V. Molece. 3 , 33030 Varmo
Cominotto Severino & C., V. I Maggio. 9 , 33030 Ragogna
Concil Dino Di Concil Franco & C. (S.N.C.), V. Aonedis. 17 , 33030 Ragogna
Campana odino, V. Liberta. 18 , 33030 Rive Darcano
Dosso Dario, V. Nazionale - Comerzo. 31 , 33030 Majano
Durisotti Gianfranco, V. Casasola. 27 , 33030 Majano
Daffara Costruzioni (S.R.L.), P. Italia. 27 , 33030 Majano
Damiani Franco, V. Del Pasco. 43 , 33030 Campoformido
De Franceschi Patricio, via Garibaldi,2 , 33030 Majano
Dagostini Fernando, V. Immacolata. 4 , 33030 Bressa/Campoformido
De Prato Ermes, V. S.Caterina - Basaldella Del Cormor. 103 , 33030 Campoformido
De Sabbata Costruzioni S.R.L., V. Milano. 5 , 33030 Majano
Degano Mario & Stiven Snc, V. Aquileia. 91 , 33030 Talmassons
Del Do Angelo, V. Monti. 135 , 33030 Moruzzo
Della Vedova Eugenio & Bez Franco, V. Conte Giuseppe Di Ragogna. 1 , 33030 Ragogna
Dangelo Walter, V. Della Cooperazione. 200 , 33030 Coseano
Di Giusto S.R.L., V. Zorutti. 28 , 33030 Majano
Di Luch Luigino, V. Del Gruagno. 2 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Coletti Marino, V. Garlatti Moro. 34 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Cecotti Attilio, V. Adriatica. 28 , 33030 Campoformido
Clara Beppino Eredi Di Clara Valerio & C.(S.N.C.), V. 25 Aprile. 1 , 33030 Ragogna
Comand Emanuele, P. Generale Cantore. 1 , 33030 Flumignano/Talmassons
Calligaro claudio, V. Ciro Di Pers. 26 , 33030 Majano
Dominici Stefania, V. Del Commercio. 63 , 33030 Coseano
De Marco Luigi, V. Principe Umberto. 3 , 33030 Talmassons
Di Fant Ermes, V. Roma. 41 , 33030 Rive Darcano
Cosatto Legno (S.R.L.), V. Dellolmo. 23 , 33030 Varmo
Bi-Emme Snc, 80, V. Polvaries , 33030 Buia (Ud)
Bidoli Vini Snc Di Bidoli Margherita & c., 19, V. Fornace , 33030 Rive D'arcano (Ud)
Candusso Carpenterie E Lattonerie Snc, 3/2, V. Divisione Julia , 33030 Moruzzo (Ud)
Cartiera Romanello S.P.A., V. Della Roggia. 71 , 33030 Campoformido
Colombino & Polano S.R.L., V. Btg. Gemona. 1 , 33030 Muris/Ragogna
A.V.I. Di G. Croce & C. Snc, 160, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido (Ud)
Calligaro Lino (S.R.L.), V. Arrio. 12 , 33030 Buia
Arteceramiche (S.R.L.), Fraz. Tiveriacco. 148 , 33030 Majano
Caseificio Fabris Claudio, V. Degli Emigranti. 40 , 33030 Romans/Varmo
Calligaro ameris, V. Santo Stefano. 42 , 33030 S. Stefano/Buia
De Candido Gaetano, V. Levata. 3 , 33030 Varmo
Cepparo S.P.A., V. Cavour. 58 , 33030 Flaibano
Cepparo S.P.A., V. Cavour. 58 , 33030 Flaibano
Caseificio Di Bidino (S.N.C.), V. Della Cooperazione. 223 , 33030 Coseano
Di.Fr.Al. S.N.C., V. Dellolmo. 13 , 33030 Varmo
Asilo Nido Lilliput, V. Asilo. 11 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Andreutti alberto, V. Gorizia. 24 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Cosson Giovanni, V. Udine. 24 , 33030 Ragogna
Di Marco Silverio, V. Roma. 14 , 33030 Dignano
Cividino Elio, V. Piave. 52 , 33030 Majano
Car Di Totis Edi, Fraz. Tiveriacco. 84 , 33030 Majano
Damiani Stefano, Lg. Municipio. 30 , 33030 Campoformido
Barborini rodolfo, Loc. Fornaci Di Torsa. 4 , 33030 Talmassons
Agenzia Di Affari Elabor (S.N.C.) gianfranco (Rag.), V. Corone. 14 , 33030 Bressa/Campoformido
Computer Super Store S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Computer Super Store S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Aladin S.R.L., V. Adriatica. 71 , 33030 Campoformido
Aladin S.R.L., V. Adriatica. 71 , 33030 Campoformido
Cepparo Spa, 58, V. Cavour , 33030 Flaibano (Ud)
De Giglio Vito, V. Tomba. 11 , 33030 Buia
Casa Del Trattore, V. Principe Di Udine. 144 , 33030 Campoformido
Bizeta Uno Srl, V. Cossio. 18 , 33030 Talmassons
Burello  Franco (Ing.), V. Santo Stefano. 17 , 33030 Buia
Dri Beppino (Ing.), V. Dante. 2 , 33030 Talmassons
Cassa Di Risparmio Di Udine E Pordenone s.P.A., V. Tomadini. 14 , 33030 Talmassons
Banca Di Credito Cooperativo Della Bassa Friulana, V. G. Bini. 4 , 33030 Flambro/Talmassons
Banca Di Credito Cooperativo Di Basiliano S.C.R.L., V. Roma. 7 , 33030 Varmo
Banca Antoniana Popolare Veneta S.C.P.A. A R.L., P. Italia. 1 , 33030 Rive Darcano
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., P. Municipio. 3 , 33030 Varmo
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Basaldella. 45 , 33030 Campoformido
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Ciro Di Pers. 11 , 33030 Majano
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Santo Stefano. 100 , 33030 Buia
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Udine. 1 , 33030 Rive Darcano
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Zorutti. 42 , 33030 Campoformido
Banca Di Credito Cooperativo Del Friuli Centrale, P. Monumento. 35 , 33030 Flaibano
Banca Di Credito Cooperativo Del Friuli Centrale, P. Monumento. 35 , 33030 Flaibano
Banca Di Credito Cooperativo Del Friuli Centrale, V. Acquedotto. 2 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Banca Di Credito Cooperativo Del Friuli Centrale, V. Centa. 13 , 33030 Moruzzo
Banca Di Credito Cooperativo Del Friuli Centrale, V. Del Commercio. 87 , 33030 Coseano
Banca Di Credito Cooperativo Del Friuli Centrale, V. Santo Stefano. 2 , 33030 Buia
Banca Di Credito Cooperativo Della Bassa Friulana, V. G. Bini. 4 , 33030 Flambro/Talmassons
Banca Di Credito Cooperativo Di Basiiano S.C.R.L., V. Roma. 7 , 33030 Varmo
Banca Di Credito Cooperativo Di Basiliano, P. 4 Novembre. 23 , 33030 Campoformido
Banca Di Credito Cooperativo Di Udine E bressa s.C. a r.L., P. Unione. 4 , 33030 Bressa/Campoformido
Banca Di Credito Cooperativo Di Udine E bressa s.C. a r.L., P. Unione. 4 , 33030 Bressa/Campoformido
Banca Di Credito Cooperativo Di Udine E bressa s.C. a r.L., V. Roma. 39 , 33030 Bressa/Campoformido
Banche: Rolo Banca 1473 (S.P.A.), V. Vittorio Emanuele Iii. 12 , 33030 Talmassons
Banco Di Brescia, P. Italia. 26 , 33030 Majano
Banco Popolare Di Verona E Novara Scrl, P. Tre Martiri. 3 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Banco Popolare Di Verona E Novara Scrl, V. Roma. 2 , 33030 Dignano
Cassa Di Risparmio Di Udine E Pordenone, V. Maggiore. 16 , 33030 Coseano
Cassa Di Risparmio Di Udine E Pordenone, V. Maggiore. 6 , 33030 Coseano
Cassa Di Risparmio Di Udine E Pordenone, V. Santo Stefano. 102 , 33030 Buia
Cassa Di Risparmio Di Udine E Pordenone s.P.A., V. Tomadini. 14 , 33030 Talmassons
Credito Italiano, V. Udine. 56 , 33030 Rivolto/Codroipo
Agricola Camerin S.N.C., Fraz. Tiveriacco. 143 , 33030 Majano
Bortolotti alvio, V. S. Valentino - Farla. 21 , 33030 Majano
Diamante Corrado (Geom.), V. Punt Dal Crep. 11 , 33030 Varmo
Diva Srl, 107, V. S. Daniele , 33030 S.Vito Di Fagagna (Ud)
Blm Grandi Cucine, V. Cussignacco - Basaldella , 33030 Campoformido (Ud)
Associazione Pro Buja, P. S. Stefano. 16 , 33030 Buia
Associazione Pro Maiano, V. Zorutti. 4 , 33030 Majano
Antonio Zuzzi & C. Snc, V. Dellolmo. 21 , 33030 Varmo
Antonio Zuzzi & C. Snc, V. Dellolmo. 21 , 33030 Varmo
Di Giusto Ilca, V. Avilla. 15 , 33030 Buia
Assicom S.P.A., V. De Cocule. 8 , 33030 Buia
Assicom S.P.A., V. De Cocule. 8 , 33030 Buia
Assicom S.P.A., V. De Cocule. 8 , 33030 Buia
Assicom S.P.A., V. De Cocule. 8 , 33030 Buia
Assicom Spa, V. De Cocule. 8 , 33030 Buia
Asquini mario, V. Roma. 34 , 33030 Majano
Aita nevio, V. Madonna. 8 , 33030 Madonna/Buia
Cimolino Mario, V. Venezia. 2 , 33030 Bonzicco/Dignano
Camerotto giancarlo, V. Latisana. 17 , 33030 Madrisio/Varmo
De Candido Giuliano, Via D. Chiesa Vecchia. 2 , 33030 Roveredo/Varmo
De Cecco Renato, V. Paolo Diacono. 1 , 33030 Ragogna
De Monte Almiro, V. Muris. 53 , 33030 S. Giacomo/Ragogna
Delli Compagni Franco, V. Superiore. 5 , 33030 Dignano
Bellotto luigi, V. Regina Elena. 36 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Calligaro pierino, V. Del Pravilegjo. 50 , 33030 Urbignacco/Buia
Del Degan Alberto, V. Roma. 32 , 33030 Flaibano
Del Degan Luigi, V. Indipendenza. 44 , 33030 Flaibano
Bortolotti nino (Dr.), V. Santo Stefano. 66 , 33030 S. Stefano/Buia
Bravin cristina (Dr.), Loc. Gorizzo. 22 , 33030 Camino Al Tagliamento
Comelli Claudio (Dr.), Sal. Colle Baldo. 9 , 33030 Buia
Campi francesco (Dr.), V. Zorutti. 145 , 33030 Campoformido
Dri Paolo (Dr.), V. Calatafimi. 9 , 33030 Flumignano/Talmassons
De Carli Paolo (Dr.), V. Udine. 17 , 33030 Majano
Dental Emme Di S.R.L., V. Sottofratta. 17 , 33030 Buia
Dental Medica Snc Di Vittorio Ornella E cantarutti giorgio, V. G. Zorzi. 8 , 33030 Campoformido
Di Bella Rosario (Dr.), V. Antonio Cattivello. 2 , 33030 Talmassons
Di Bella Rosario (Dr.), V. Cormor. 43 , 33030 Campoformido
C.D.A. Di Cattelan Ambrogio & C. Snc, 3/2, V. Artigiani - Flumignano , 33030 Talmassons (Ud)
Baldassi S.R.L., V. Alessandro Manzoni. 6 , 33030 Pignano/Ragogna
Autoscuola La Napoleonica Di Beltrame & Lenisa (S.N.C.), P. Valussi. 2 , 33030 Talmassons
Autoscuola Pittolo, V. Roma. 28 , 33030 Majano
Carbon Compositi Srl, 147, Vl. Dei Patriarchi , 33030 Campoformido (Ud)
Battel Commerciale S.N.C., V. Fonderia. 1 , 33030 Campoformido
Battel Commerciale S.N.C., V. Fonderia. 1 , 33030 Campoformido
Battel franco, V. Adriatica. 71 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Battel silvano, V. Basaldella. 49 , 33030 Campoformido
Di Bidino Snc Di Di Bidino Anilo & c., 213, V. Della Cooperazione , 33030 Coseano (Ud)
Ap Di Aldo Pugnale, V. Santo Stefano. 111 , 33030 Buia
Birello claudio, V. Collosomano. 64 , 33030 Buia
Blasutti lodino 0, V. Liberta - Rodeano Basso. 39 , 33030 Rive Darcano
Basaldella S.N.C. Di Agostino & C., V. Dei Fabbri. 2 , 33030 Majano
Del Fabbro Pierino, V. Dei Gelsi. 3 , 33030 Dignano
Audio Video Center Di Plos Adriano Alessandro & C.(S.N.C.), V. Roma. 43 , 33030 Majano
Bernardinis renzo, V. Solaris. 87 , 33030 Buia
C.E.I. S.N.C., V. Zorutti. 81 , 33030 Campoformido
C.E.I. S.N.C., V. Zorutti. 81 , 33030 Campoformido
Comoretto Marco, V. Polvaries. 62 , 33030 Buia
Di Stefano Lino, V. Liberta. 20 , 33030 Rive Darcano
Bugini Impianti Srl, V. Saletti. 0 , 33030 Buia
Antares Progetti Di Masotti P.I. Romeo, V. Nuova. 43 , 33030 S. Vito Di Fagagna
A.S.P.E. Advanced Steel Plants Engineering (S.R.L.), Vl. Delle Rose. 29 , 33030 Campoformido
A.S.P.E. Advanced Steel Plants Engineering (S.R.L.), Vl. Delle Rose. 29 , 33030 Campoformido
Brusadini luigi (Geom.), P. Municipio. 8 , 33030 Varmo
Ciroi Claudio, V. Strade Romane. 2 , 33030 Buia
Coletti Gianpiero (Geom.), V. Val. 20 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Dreolini Tiziano (P.I.), V. Vittorio Emanuele Iii. 7 , 33030 Talmassons
Dri Lauro, Lg. Brigata A. Julia. 19 , 33030 Talmassons
D & D Di Dodorico Danilo, V. G. Verdi. 14 , 33030 Campoformido
Damiani Fausto (Geom.), Vc. Pozzo. 5 , 33030 Campoformido
Deana Fabrizio (P.I.), P. Generale Cantore. 7 , 33030 Flumignano/Talmassons
Deana Fabrizio (P.I.), P. Generale Cantore. 7 , 33030 Flumignano/Talmassons
Di Bidino Adriano (P.I.), V. Dellartigianato. 40 , 33030 Coseano
Di Giorgio Antonino (P.I.), V. Nazionale - Rodeano Basso. 41 , 33030 Rive Darcano
Cappelletti carlo, V. Santo Stefano. 97 , 33030 Buia
Agricenter Di Della Vedova Stefano, V. S.Daniele. 12 , 33030 Ragogna
Bonutti luigi, P. Vittorio Veneto. 3 , 33030 Talmassons
Durighello Sandra, V. Della Villa. 13 , 33030 Bonzicco/Dignano
Driussi Ivano (Rag.), V. Basaldella. 25 , 33030 Campoformido
Deana Gio Batta (Rag.), V. Trieste - Flumignano. 42 , 33030 Talmassons
Cozzutti Dino (Rag.), V. Ciro Di Pers. 23 , 33030 Majano
Casa Della Trota, Fraz. Tiveriacco. 157 , 33030 Majano
Baldassi armando, V. Liberazione. 76 , 33030 Buia
Bombofior, P. Trattato. 8 , 33030 Campoformido
Dusso Marta, V. Basaldella. 104 , 33030 Campoformido
Daniflors Di Ciprian Danila, V. Roma. 10 , 33030 Camino Al Tagliamento
Diamante Mariarosa, V. Villa. 31 , 33030 Varmo
Diesel Friuli Nord Est (S.N.C.), V. S. Martino. 10 , 33030 Majano
Axel (S.R.L.), V. Polvaries. 25 , 33030 Buia
Axel Srl, V. Polvaries. 25 , 33030 Buia
Blc Bulfon Luigi Carpenterie, V. S. Eliseo. 76 , 33030 Pers/Majano
Bulfon Silvio - Officina Meccanica E Carpenteria, V. Casali Leoncini. 16 , 33030 Buia
Ce.Ba Di Barachino Tullio & C. (S.N.C.), Fraz. Tiveriacco. 102 , 33030 Majano
C.M.C. Costruzioni Meccaniche Di Celotti Luigi & figli s.N.C., V. S. Martino. 16 , 33030 Majano
C.M.F Cooperativa Metalmeccanica Friulana, V. Zorutti. 68 , 33030 Campoformido
Cooperativa Metalmeccanica Friulana, V. Zorutti. 68 , 33030 Campoformido
Al Frutteto Di Spizzo Luciana E Domini idana S.N.C., V. Madonna. 13 , 33030 Buia
Celotti Maria Teresa, V. Roma. 39 , 33030 Majano
Degli Antoni Magda, V. Vittorio Emanuele Iii. 27 , 33030 Talmassons
Chiurlo S.R.L., V. Adriatica. 212 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Chiurlo S.R.L., V. Adriatica. 206 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Chiurlo S.R.L., V. Adriatica. 206 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Chiurlo S.R.L., V. Adriatica. 206 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Chiurlo S.R.L., V. Adriatica. 216 , 33030 Campoformido
Bulfon Onoranze Funebri, V. Oberdan. 33 , 33030 S. Andrat Del Cormor/Talmassons
Calligaro Cugini, V. Brusadules. 18 , 33030 Buia
Di Marco Angeli Nadia, V. S. Gallo. 16 , 33030 Dignano
Arredamenti Fanzutto S.A.S., Str. Provinciale Osovana. 5 , 33030 Buia
Arredamenti Fanzutto S.A.S., Str. Provinciale Osovana. 5 , 33030 Buia
B.R. Arredamenti Di Bernardi Adelio, V. Selva. 41 , 33030 Goricizza/Codroipo
Agraria Manuela Di Segnacasi, V. Angelo Tissino. 19 , 33030 Ragogna
Bioclima Di Bigotti Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Adriatica. 218 , 33030 Campoformido
Aereco Di Bulfon Franco, V. P. Zorutti. 68 , 33030 Campoformido
Bortolotti stefano, V. Julia. 16 , 33030 Majano
Briante ferdi, V. Cae. 11 , 33030 Buia
Basaldella S.N.C. Di Agostino & C., V. Dei Fabbri. 2 , 33030 Majano
Chittaro Elio, Vc. Rivacis. 5 , 33030 Campoformido
Cimolino Bruno, V. Cavour. 27 , 33030 Carpacco/Dignano
Coradazzi Carlo, V. Annedi Piazza. 4 , 33030 Majano
Comsal Di Pizziolo A.& C. Rappresentanze Alimentari s.A.S., V. Dei Lecci. 9 , 33030 Campoformido
Agarri Panigutti franco, V. Tagliamento. 5 , 33030 Varmo
Alimentari Garlatti Remo & C. (S.N.C.), V. Grap. 24 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Battistutta luigi, P. Fontane. 48 , 33030 Beano/Codroipo
Beaa S.R.L., V. Artigiani. 2 , 33030 Flumignano/Talmassons
Beaa S.R.L., V. Degli Artigiani. 2 , 33030 Talmassons
Belfio norma, V. Val. 33 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Bertin Gianni E Sergio (S.N.C.), P. Unione. 6 , 33030 Bressa/Campoformido
Bertoli bruno, V. Del Commercio. 89 , 33030 Coseano
Bertoli bruno, V. San Daniele. 18 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Coopca (Soc.Coop.R.L.), V. Udine. 16 , 33030 Majano
Coopca Soc. Coop. A R.L., V. Madonna. 47 , 33030 Buia
Cooperativa Di Consumo Di Vidulis S.R.L., V. Nazionale. 44 , 33030 Vidulis/Dignano
De Monte Elvi, V. Calcina. 2 , 33030 Moruzzo
Del Degan Giuseppe, V. Indipendenza. 6 , 33030 Flaibano
Copetto Flavia, Fraz. Farla. 164 , 33030 Farla/Majano
Cinel Gianni, V. Aquileia. 16 , 33030 Talmassons
Cinzia Style Di Mauro Cinzia, V. Latisana. 2 , 33030 Varmo
Dimensione Uomo Di Gregoris Valentina, V. Basaldella. 1 , 33030 Campoformido
Acconciature Rebellato Di Tiziana Rebellato, P. Chiesa. 4 , 33030 Goricizza/Codroipo
Biasutti Ferro alida, V. Indipendenza. 5 , 33030 Flaibano
Bidino valdi, V. Cisterna. 17 , 33030 Rive Darcano
Braida barbara, Fraz. Tiveriacco. 34 , 33030 Majano
Collino Caterina, V. Grap. 24 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Calligaro Clelia, V. Roma. 8 , 33030 Majano
Capello Stile Italiano Di Basso Catia, Lg. Municipio. 133 , 33030 Coseano
Cinzia Estetica, V. Camadusso. 30 , 33030 Buia
De Giorgio Elda, V. Grap. 30 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Del Torre Giovanni, V. Zugliano. 17 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Di Bernardo Pietro, V. Nazionale. 303 , 33030 Cisterna/Coseano
Clemente (S.R.L.), V. Pinzano Al Tagliamento. 45 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Ambulatorio Medico Comunale, P. I Maggio. 22 , 33030 Rive Darcano
Ambulatorio Medico Comunale, V. Nazionale. 33 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Biason warner (Dr.), V. Tagliamento. 14 , 33030 Camino Al Tagliamento
Cipone Daniele (Dr.), V. Vittorio Veneto. 2 , 33030 Flaibano
Dosso Ottorino, V. Dei Gelsi. 123 , 33030 Coseano
Degano Dorval, V. Savorgnan. 56 , 33030 Talmassons
Battigello elsa Gina, V. Ursinins Grande. 129 , 33030 Buia
Confezioni Alba Di Pramparo Alba, V. Friuli - S. Vidotto. 11 , 33030 Camino Al Tagliamento
Bar Gelateria Bini, V. Bini. 1 , 33030 Talmassons
Bar Gelateria Garden Di Venir E Battigelli, V. Udine. 4 , 33030 Majano
Bull S.A.S. Di Mouddane Fatiha, Fraz. Casasola. 57 , 33030 Majano
A.V.I. Di Giorgio Croce & C. (S.N.C.), V. Principe Di Udine. 144 , 33030 Campoformido
C.M.P. Di Paulitti M. & Figli (S.N.C.), P. Liberta. 5 , 33030 Dignano
Centro Dolce Friuli(S.R.L.), V. Europa. 1 , 33030 Dignano
Dolcenova S.R.L., V. Lestizza. 40 , 33030 Flumignano/Talmassons
Beton Srl, V. Adriatica. 218 , 33030 Campoformido
Colorprint (S.P.A.), V. Dellartigianato. 56 , 33030 Coseano
Ar. Co. (S.N.C.), V. Degli Artigiani. 5 , 33030 Majano
Copetti Armando, V. Degli Artigiani. 5 , 33030 Majano
Amatori giuseppe, P. Plebiscito. 5 , 33030 Dignano
Assicurazioni Generali - Famee Di Della Mora e c. sas, V. Santo Stefano. 85 , 33030 Buia
Assinvest Di Mauro Luca E Cozzi Maurizio s.N.C., V. Ciro Di Pers. 13 , 33030 Majano
Assipoint Srl, P. Urbignacco. 13 , 33030 Buia
Consulenze Assicurative Di Cosani Ercole E Pugnale Emanuela s.N.C., V. Udine. 10 , 33030 Majano
Bevilacqua maria, P. Monumento. 10 , 33030 Flaibano
Carabinieri, V. Carnia. 1 , 33030 Majano
Carabinieri, V. Divisione Julia. 26 , 33030 Buia
Consulenze (S.R.L.), V. Ciro Di Pers. 35 , 33030 Majano
C.E.D.A.T. Soc.Coop. A R.l., P. Municipio. 10 , 33030 Varmo
Comark S.A.S. Di Gianni Vincenzi & C., Str. Delle Betulle - Villa Primavera. 89 , 33030 Campoformido
Cozzutti Marco, V. Roma. 13 , 33030 Majano
Andreutti marco, V. Muris. 15 , 33030 Ragogna
Aramini mario, V. Fagagna. 7 , 33030 Rivotta/Rive Darcano
Collino Delmo, V. Venier. 20 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Conchin R. & Molaro R. (S.N.C.), V. Polvaries. 10 , 33030 Buia
Cossaro Franco, V. Iv Novembre. 10 , 33030 Talmassons
Cossaro Raimondo, V. Lestizza. 12 , 33030 Flumignano/Talmassons
Cucine Zuccatto Di Pierangelo Zuccatto Robert Zuccato & c. s.N.C., V. Zorutti. 108 , 33030 Campoformido
Cantarutti giancarlo, V. Nazionale. 32 , 33030 Rive Darcano
Doimo Giovanni, V. Belgrado. 6 , 33030 Camino Al Tagliamento
Design Legno, V. Bassa. 4 , 33030 Rivolto/Codroipo
Birreria Duca Darcano, V. Giovanni Xxiii. 15 , 33030 Rive Darcano
Baker Street Di Peressini Carlo, V. Nazionale. 56 , 33030 Dignano
Artecasa Di Nazzi Luca, V. Aquileia. 69 , 33030 Talmassons
Braida graziella, V. S.Daniele. 4 , 33030 Ragogna
Cattarino daniela (Avv.), V. Tarcentina. 7 , 33030 Buia
Dalla Costa Fabrizio (Avv.), V. Santo Stefano. 87 , 33030 S. Stefano/Buia
C.M.D. Cuberli Tullio, V. Dei Rimini - Alnicco. 4 , 33030 Moruzzo
Doc Srl, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Doc Srl, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Celotti Galliano Di Celotti Claudio-Edi & C. (S.N.C.), P. Italia. 1 , 33030 Majano
Chiurlo Srl, 206, V. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido (Ud)
Comel S.R.L., V. Codroipo. 189 , 33030 Coseano
C.M.B. Di Di Doi Fabrizio & C. s.N.C., V. Casali Leoncini. 5 , 33030 Buia
Dimec S.R.L., V. Basaldella. 26 , 33030 Campoformido
C.M.P. Officine Meccaniche S.R.L., V. S. Andrea. 1 , 33030 Coseano
C.R.D. S.N.C. Di Candusso Galliano & C., V. Melesons. 56 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Asquini Daniele, V. Colle Di Coot. 6 , 33030 Majano
Autofficina Tolo Sergio & Tonizzo Claudio S.A.S., V. Chiesa Vecchia. 20 , 33030 Roveredo/Varmo
Battello roberto, V. Cossio. 42 , 33030 Talmassons
Braida giovanni, V. Vittorio Emanuele Terzo. 8 , 33030 Talmassons
C.M.C. S.R.L., V. Dellolmo. 6 , 33030 Varmo
Ciani Alessandro, P. Madonna. 60 , 33030 Buia
Cividino Elio, V. Degli Artigiani. 1 , 33030 Majano
Clarotti Franco Autofficina, V. Xxiv Maggio. 23 , 33030 Flumignano/Talmassons
Collavino Aldo, V. S. Daniele - Giavons. 7 , 33030 Rive Darcano
Cum F.Lli Di Cum Damiano E Ilio & C. (S.N.C.), V. Umberto I. 12 , 33030 Talmassons
Calligaro antonino, V. Cjatont. 8 , 33030 Buia
Dimec S.R.L., V. Basaldella. 26 , 33030 Campoformido
Distribuzione Carburanti Di Natolini Alma Giovanna & C (S.A.S.), V. Europa Unita. 5 , 33030 Majano
Dean Mirko, V. Pinzano Al Tagliamento. 8 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Del Negro Luciano, Loc. Casali S. Zenone. 5 , 33030 Camino Al Tagliamento
Artecornici Di Della Mora Alessia, V. Zorutti. 26 , 33030 Campoformido
Distilleria Mangilli (S.P.A.), V. Tre Avieri. 12 , 33030 Flumignano/Talmassons
Cesepro S.R.L., V. Jacopo Pirona. 16 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Conti Fiorello, V. Principale. 27 , 33030 Pozzalis/Rive Darcano
Deana Mattia Di Deana Edo & C. (S.N.C.), V. Xxiv Maggio. 75 , 33030 Flumignano/Talmassons
Deana Edo, V. Xxiv Maggio. 75 , 33030 Talmassons
Dri Onelio, V. Antonio Cattivello. 7 , 33030 Talmassons
Del Fabbro Rinaldo, V. Ippolito Nievo. 1 , 33030 Dignano
Diva (S.R.L.), V. San Daniele. 107 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Diva (S.R.L.), V. S. Daniele. 107 , 33030 Ruscletto/S. Vito Di Fagagna
Bernardinis Ada E C. (S.N.C.), V. Ca Simonitto. 7 , 33030 Muris/Ragogna
C.S.C. Di Giovanatto Mario & C. S.N.C., V. Tagliamento. 255 , 33030 Coseano
Candusso Carpenterie E Lattoniere S.N.C. Dei F.Lli Silvano alcide E/// ( roberto, V. Divisione Julia. 3 , 33030 Moruzzo
Candusso Carpenterie E Lattoniere S.N.C., V. Divisione Julia. 3 , 33030 Moruzzo
Dangelo Carino (S.N.C.), V. Nazionale. 53 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Bertoli E. & Figli (S.N.C.), V. Jacopo Pirona. 14 , 33030 Dignano
Briante Angelo Ed Ettore (S.N.C.), V. Barbot. 5 , 33030 Buia
C.M.A. Costruzioni Meccaniche Automazioni Di Turco V. & C. (S.A.s.), V. Coseat. 42 , 33030 Goricizza/Codroipo
Cimolino Nevio, V. Jacopo Pirona. 12 , 33030 Dignano
Cogef Di Pressacco Olivo & C. S.N.C., V. Dellindustria. 1 , 33030 Coseano
Calligaro michele, V. Tonzolano. 34 , 33030 Buia
Carpenteria Fabbro Dei F.Lli Fabbro S.N.C., V. Cavour. 21 , 33030 Carpacco/Dignano
Darcano Sergio, V. Dellindustria. 1 , 33030 Coseano
Darcano Sergio, V. Giovanni Xxiii. 18 , 33030 Rive Darcano
Cafer (S.R.L.), V. I Maggio. 1 , 33030 Talmassons
Asquini Venicio-Luigi & C. (S.N.C.), V. Punt Dal Crep. 16 , 33030 Roveredo/Varmo
Aumico Di Locatelli Walter, Str. Provinciale Osovana. 13 , 33030 Buia
Autotechnics Italiana S.R.L., V. Europa. 12 , 33030 Buia
Anteprima, V. Adriatica. 76 , 33030 Campoformido
Argentin rosanna, V. Santo Stefano. 6 , 33030 Buia
Abbigliamento Narduzzi, P. Italia. 2 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Acquarello Di Toffolini Rita, V. San Daniele. 2 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Creazioni Dady Di Simonetta Nicoletti, V. Udine. 40 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Clarino Roberto, V. Castello. 6 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Delle Case Alfonso, Fraz. Farla. 187 , 33030 Majano
Baronchelli sergio, V. Avilla. 25 , 33030 Buia
Bazzara luigi, V. S. Daniele - Giavons. 1 , 33030 Giavons/Rive Darcano
Contardo Piero Corrado, Fraz. Tiveriacco. 172 , 33030 Majano
Customservice Di Rossetti Luca, V. Degli Emigranti. 3 , 33030 Romans/Varmo
Calligaro leonardo, V. Solaris. 1 , 33030 Buia
Albergo Ristorante Belvedere S.R.L., Vl. Venezia. 66 , 33030 Goricizza/Codroipo
Albergo Ristorante Dal Asin Di Del Missier galliano & c. (S.N.C.), V. Ciro Di Pers. 39 , 33030 Majano
Battigelli sergio, V. Cur Vilan. 16 , 33030 Buia
Battilana marco, V. Stretta. 10 , 33030 Campoformido
B. E T. Snc Di Bressan E Toso, V. Basaldella. 17 , 33030 Campoformido
Baracetti italo, V. Calcina. 14 , 33030 Moruzzo
Cian Flavio Termoidraulica, V. V. Alfieri. 13 , 33030 Bressa/Campoformido
Calligaris pietro, V. Deveacco. 47 , 33030 Majano
De Nardo Bruno, V. Pinzano Al Tagliamento. 9 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Azienda Agricola Bovo Gessica, V. Cisterna. 38 , 33030 Rodeano Alto/Rive Darcano
Carto-Tecno Service Di W. & P. Nicoloso (S.N.C.), V. Santo Stefano. 131 , 33030 Buia
Andreutti claudio Romano, Fraz. Susans. 52 , 33030 Susans/Majano
Asquini lino, V. Degli Artigiani. 2 , 33030 Majano
Coletti Carlo, V. Bonzan. 2 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Colorificio Bortolotti Fabien & C. Sas, Str. Provinciale Osovana. 70 , 33030 Buia
De Munari Luciano, Vc. Poldo. 12 , 33030 Goricizza/Codroipo
Bazzara silvano, V. Giovanni Xxiii. 30 , 33030 Rive Darcano
Colautti Valdi, V. Collosomano. 50 , 33030 Buia
Calligaro Franco, V. Crete. 21 , 33030 Buia
Cressa Luisa, V. F.Lli Pischiutta. 119 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Ciani Adelchi, P. Madonna. 65 , 33030 Buia
Anton Schlecker Gesellschaft M.B.H., V. Divisione Julia. 53 , 33030 Buia
Aladin Srl, 71, V. Adriatica , 33030 Campoformido (Ud)
A.P.I., V. Dantoni. 47 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Barbieri Roberto Snc Basaldella, V. G. Verdi. 9 , 33030 Campoformido
Cudini Fabiano, V. Latisana. 6 , 33030 Varmo
Distributore Carburanti Tamoil Di Bezzutti Paolo, Vl. Alcide De Gasperi. 41 , 33030 Dignano
Distributore Esso, Str. Provinciale Osovana. 82 , 33030 Buia
Alloi italo (Dr.), V. Osoppo - Tiveriacco. 83 , 33030 Majano
Battellino fabio (Dr.), V. Ursinins Piccolo. 2 , 33030 Buia
Bonasia gaetano (Dr.), V. Aldo Moro. 15 , 33030 Talmassons
Cecchini rossella (Dr.), V. Arrio. 15 , 33030 Buia
Cozzi Giuseppe (Dr.), V. Grap. 21 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Dolso Ottorino (Dr.), V. Vidiset. 45 , 33030 Buia
De Franceschi Mario (Dr.), V. Val. 30 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Del Torre Marcello (Dr.), V. S. Martino. 67 , 33030 Campoformido
Di Gianantonio Loris (Dr.), V. L. Da Vinci. 2 , 33030 Majano
Di Gianantonio Silvano (Dr.), V. Venezia Giulia. 7 , 33030 Majano
Baffone Srl, V. Adriatica. 39 , 33030 Campoformido
Bar Pizzeria Ai Tigli, V. Udine. 176 , 33030 Farla/Majano
Chiarvesio Giulia, V. Del Commercio. 67 , 33030 Coseano
Chenna (S.P.A.), V. San Daniele. 109 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Chenna S.P.A., V. San Daniele. 109 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Di Bidino Di Di Bidino Anilo & c. (S.N.C.), V. Della Cooperazione. 213 , 33030 Coseano
Andrioli sergio, V. Gen.Dalla Chiesa. 38 , 33030 Bressa/Campoformido
Bertuzzi adelino, V. 11 Febbraio. 46 , 33030 Bressa/Campoformido
Bros ottellio, V. Galileo Galilei. 1 , 33030 Majano
Cavallo marco, V. Brazzacco - Alnicco. 120 , 33030 Moruzzo
Degano Annibale, V. Carpacco - Rodeano Alto. 34 , 33030 Rive Darcano
Bon armando, V. Carpeneto. 33 , 33030 Campoformido
Basso Aldo, V. Adriatica. 117 , 33030 Campoformido
Cattarino Marmi E Graniti Di Cattarino Flavio & bruno s.N.C., V. Tarcentina. 31 , 33030 Buia
Cattarino Marmi E Graniti Di Cattarino Flavio & bruno s.N.C., V. Tarcentina. 31 , 33030 Buia
Dreossi Renzo Rimicar, V. Dei Colli. 10 , 33030 Rive Darcano
Contardo Claudio, Fraz. Tiveriacco. 156 , 33030 Majano
Del Negro Rino, V. Punt Dal Crep. 41 , 33030 Varmo
Cement-Edil Di Bravin Sergio & C. (S.N.C.), V. Ippolito Nievo. 5 , 33030 Glaunicco/Camino Al Tagliamento
Commerciale Tirelli Snc Di Melchior Edi & c., V. Principale. 84 , 33030 Pozzalis/Rive Darcano
Commerciale Tagliamento (S.R.L.), V. Nazionale. 1 , 33030 Coseano
Commerciale Tagliamento (S.R.L.), V. Nazionale. 1 , 33030 Coseano
Commerciale Tirelli S.N.C. Di Melchior Edi & c., V. Principale. 84 , 33030 Pozzalis/Rive Darcano
Confartigianato Udine Servizi S.R.L., V. Santantonio. 5 , 33030 Talmassons
Aritlei, 44/2, V. Roma , 33030 Campoformido (Ud)
Asilo Nido Comunale Divella, V. Divella. 20 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Comune, V. Ciro Di Pers. 39 , 33030 Majano
Comune Campoformido, V. Scortoles. 31 , 33030 Campoformido
Comune Di Varmo, V. Rivignano. 14 , 33030 Varmo
Direzione Didattica Statale, V. Brigata Rosselli. 6 , 33030 Buia
Direzione Didattica Statale, V. Brigata Rosselli. 6 , 33030 Buia
Bergamo Graziella, V. Delle Rose - Villa Primavera. 37 , 33030 Campoformido
Dri Roberto & C. (S.N.C.), V. Delle Rose - Villa Primavera. 20 , 33030 Campoformido
Calcestruzzi Zillo (S.P.A.), V. Stazione. 10 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Calcestruzzi Zillo S.P.A., V. Polvaries. 43 , 33030 Buia
Agenzia Immobiliare Buiese Di Treppo Mario, V. Santo Stefano. 71 , 33030 Buia
Comuzzi Claudio & C. S.N.C. Immobiliare, V. Dellolmo. 29 , 33030 Varmo
Comune Di Buia, P. S. Stefano. 3 , 33030 Buia
Comune Campoformido, V. Caterina Percoto. 66 , 33030 Campoformido
Comune Di Buia, P. S. Stefano. 3 , 33030 Buia
Comune Di Buia, V. Tarcentina. 1 , 33030 Buia
Comune Di Camino Al Tagliamento, P. S. Valentino. 12 , 33030 Camino Al Tagliamento
Comune Di Camino Al Tagliamento, V. Roma. 2 , 33030 Camino Al Tagliamento
Comune Di Campoformido, Lg. Municipio. 9 , 33030 Campoformido
Comune Di Campoformido, V. Caterina Percoto. 70 , 33030 Campoformido
Comune Di Dignano, V. S. Gallo. 35 , 33030 Dignano
Comune Di Majano, Vl. F.Lli Bertagnolli. 1 , 33030 Majano
Comune Di Talmassons, V. Dellasilo. 4 , 33030 Talmassons
Comune Di Varmo, V. Latisana. 41 , 33030 Varmo
Cosolo Silvano, V. Nazionale. 52 , 33030 Rive Darcano
C.E.M. 81 S.C.A R.L., V. Polvaries. 64 , 33030 Buia
Coletti Giobatta, P. Tre Martiri. 18 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Ciani Pelliccerie Di Monica Scrosoppi, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Casa Di Riposo, V. Ursinins Piccolo. 2 , 33030 Buia
Centro Anziani, V. Friuli. 12 , 33030 Majano
Centro Anziani, Vl. F.Lli Bertagnolli. 1 , 33030 Majano
Del Fabro Comm. Ireneo & Figlio Lucio, V. Strada Del Val. 2 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Albergo Ristorante Dal Asin, V. Ciro Di Pers. 39 , 33030 Majano
Al Biel Friul Di Minisini Sas, V. S. Giovanni In Monte. 6 , 33030 Muris/Ragogna
Al Boccalino (S.R.L.), V. Armentarie. 10 , 33030 Buia
Al Gambero Rosso Di Sarnataro Carmine, P. Valussi. 17 , 33030 Talmassons
Al Vecio Traghet, V. 2 Giugno. 39 , 33030 Ragogna
Franco Del Zotto Conservazione-Arte, via Tagliamento 1 , 33030 Varmo
Agriturismo Al Mulino Del Conte Di Lupieri Mario, V. Tagliamento. 268 , 33030 Coseano
Agriturismo Alla Mezzaluna Di Chiarvesio O.& L., Bg. Bello. 14 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Coop.Agricola La Roncolina Scrl, V. Castello - Brazzacco. 2 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Castellano lucio, V. Carducci. 1 , 33030 Flaibano
Cecconi davide, V. S. Pellico. 1 , 33030 Carpacco/Dignano
Cimolino Alessandro, V. Ponte Vecchio. 24 , 33030 Bonzicco/Dignano
Cimolino Franco, V. Osvaldo Peressini. 2 , 33030 Dignano
De Michieli Antonino, V. Degli Emigranti. 17 , 33030 Varmo
Del Degan Claudio, V. Carducci. 1 , 33030 Flaibano
Del Degan Erasmo, V. San Giovanni. 8 , 33030 Flaibano
Del Negro Valerio (P.I.), V. Dei Gelsi. 119 , 33030 Cisterna/Coseano
Del Zotto Vinicio, V. Villa. 26 , 33030 Roveredo/Varmo
Applicazioni Elettroniche Di Tondon E Picco (S.N.C.), V. Garibaldi. 20 , 33030 Flaibano
Audiomax Di Masotti Massimo, V. Nuova. 109 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Cinello Franco, P. Cantore - Flumignano. 2 , 33030 Talmassons
Battigello andrea, V. Collosomano. 153 , 33030 Buia
Chittaro Walter, V. Centa. 16 , 33030 Moruzzo
Antenna Service Di Iacuzzo Paolo, V. Della Chiesa. 28 , 33030 Carpacco/Dignano
Chittaro Walter, V. Centa. 15 , 33030 Moruzzo
Cond.Term.Comm. (S.N.C.), V. Roma. 10 , 33030 Talmassons
De Paoli Leonardo & C. (S.R.L.), V. Zorutti. 82 , 33030 Campoformido
De Paoli Leonardo & C. (S.R.L.), V. Zorutti. 82 , 33030 Campoformido
Ciriani Pierluigi, V. Pinzano Al Tagliamento. 6 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
De Nardo Ilario, V. Pinzano Al Tagliamento. 27 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
C.D.A. Di Cattelan Ambrogio & C. S.N.C., V. Artigiani - Flumignano. 3 , 33030 Talmassons
Azienda Per I Servizi Sanitari N.4 Medio friuli, V. S. Andrea. 1 , 33030 Coseano
Azienda Per I Servizi Sanitari N.4 Medio friuli, V. Ursinins Piccolo. 2 , 33030 Buia
Azienda Per I Servizi Sanitari N.4 Medio friuli, V. Vidiset. 45 , 33030 Buia
Azienda Per I Servizi Sanitari N.4 Medio friuli, V. Zugliano. 1 , 33030 Campoformido
Azienda Per Servizi Sanitari N.4 Medio Friuli, V. Vidiset. 45 , 33030 Buia
Cidipi (S.R.L.), P. Iv Novembre. 14 , 33030 Ragogna
Cidipi (S.R.L.), P. Iv Novembre. 14 , 33030 Ragogna
Chezzi (S.A.S.), V. Provinciale. 310 , 33030 Coseano
Comoretto Mauro, V. Polvaries. 84 , 33030 Buia
Calzaturificio Belluzzo Di Belluzzo G., V. Colle Di Coot. 8 , 33030 Majano
Be.Ma. Di Modesto F. & C. (S.N.C.), V. Roma. 25 , 33030 Majano
Allimpronta Di Luis Armando, V. Udine. 9 , 33030 Majano
Dri Giuseppe Di Dri Silva, V. Aquileia. 5 , 33030 Talmassons
Cadeb S.R.L., V. Rodeano. 21 , 33030 Dignano
Cadeb S.R.L., V. Rodeano. 21 , 33030 Dignano
Calzaturificio Giovanni Venuti, V. Castellario. 7 , 33030 Ragogna
Cantarutti dino, V. Cisterna. 25 , 33030 Rive Darcano
Bar Birreria Lion, Fraz. Susans. 5 , 33030 Susans/Majano
Bar Da Rosalina, P. Fontane. 40 , 33030 Beano/Codroipo
Coletti Adele, V. Cornino. 10 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Carrozzeria Artigiana, V. Adriatica. 70 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Carrozzeria Quadrifoglio Di Galdino Del Pino & roberto chiarandini snc, V. Tonzolano. 137 , 33030 Buia
Carrozzeria Venuti Di Contardo Andrea, V. Udine. 4 , 33030 Rive Darcano
Centro Auto Riparazioni (S.R.L.), V. Tarcentina. 86 , 33030 Buia
Di Stefano Enrico, V. Maseris. 16 , 33030 Carpacco/Dignano
Antonutti E. Casa Vinicola S.N.C., V. Dantoni. 21 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Arcania S.R.L., Fraz. Arcano Superiore. 12 , 33030 Rive Darcano
Area S.R.L., V. Arrio. 18 , 33030 Buia
Area S.R.L., V. Arrio. 18 , 33030 Buia
Casa Di Cura Citta Di Udine Spa, Vl. Delle Mimose. 1 , 33030 Campoformido
Delle Case Sport, V. Roma. 71 , 33030 Majano
Aereo Club Friulano, V. S. Caterina. 144 , 33030 Campoformido
Bocciofila Del Corno, V. Giovanni Xxiii. 23 , 33030 Rive Darcano
De Cecco Pietro, V. Paolo Diacono. 1 , 33030 Ragogna
Cosolo Agostino, V. M.Grappa. 24 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Contplastic Snc Di Contessi Pietro E Ilaria, V. Casarsa. 49 , 33030 Dignano
Asquini samantha, V. P. Di Piemonte. 35 , 33030 Campoformido
Cartoleria Dantoni Rosina, P. 5 Martiri. 10 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Cartoltecnica Di Mattiussi Michela, Lg. Municipio. 25 , 33030 Campoformido
Di Leno Carmine, V. C. Di Pers. 5 , 33030 Majano
Di Leno Vincenzo, V. Verdi. 1 , 33030 Majano
Cooperative Operaie Di Trieste Istria E Friuli s.C.R.L., V. Verdi. 72 , 33030 Campoformido
Armonia Di De Marco Mara & C. s.N.C., V. Santo Stefano. 109 , 33030 Buia
Alt giorgio (Dr.), V. Zara. 3 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Bertoncin bruno, V. Pasini. 13 , 33030 Dignano
Bortolotti edi, V. Belvedere. 23 , 33030 Buia
Chiopris Ferruccio Antonio, V. Pietro Zorutti. 108 , 33030 Campoformido
Creazioni Dentali Di Barile Mauro, V. Centa. 18 , 33030 Moruzzo
Della Pietra Sandro, P. Iv Novembre. 1 , 33030 Ragogna
Dentecnica Di Zamparini Angelo S.A.S., V. Sondrio. 3 , 33030 Majano
Beinat valdi (Geom.), V. Melesons. 14 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Bortuzzo andrea, V. Dellartigianato. 54 , 33030 Coseano
Burelli beppino, P. I Maggio. 8 , 33030 Rive Darcano
Buttazzoni romeo (Geom.), V. Tagliamento. 25 , 33030 Villuzza/Ragogna
Ceroi Franco (Geom.), P. Monumento. 22 , 33030 Flaibano
Cian Mario (Geom.), V. C. Battisti. 27 , 33030 Talmassons
Cuttini Sergio (Geom.), V. Dei Roveri. 3 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Calligaro Studio Tecnico Di Calligaro Geom. Gianluca, V. Urbignacco. 33 , 33030 Buia
De Cecco Andrea (Geom.), V. Europa Unita. 1 , 33030 Majano
De Marchi Flaviano, V. Roma. 7 , 33030 Varmo
Del Forno Alberto (Geom.), V. Dantoni. 55 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Comino Federica, V. Ursinins Piccolo. 22 , 33030 Buia
Di Gioseffo Ermes, V. Armentarie. 5 , 33030 Buia
Calzedonia S.P.A., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
De Michieli Alfredo, V. Delle Sorgive - Romans. 72 , 33030 Varmo
Dittaro Marta, V. Udine. 1 , 33030 Majano
Bevilacqua luigi, V. Indipendenza. 10 , 33030 Flaibano
Collavino Lida, V. Carpacco - Rodeano Alto. 29 , 33030 Rive Darcano
Calligaro a., V. Arrio. 2 , 33030 Buia
Designgraf (S.R.L.), V. Della Roggia. 17 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Axon Group S.R.L., V. Udine. 22 , 33030 Majano
Degano Anna (Dr.), V. San Giacomo. 3 , 33030 Talmassons
Comuzzi & Sbaiz Trasporti (S.R.L.), V. Dellolmo. 31 , 33030 Varmo
Autotrasporti Ermacora Di Ermacora Roberto & C. s.N.C., V. Ledra. 25 , 33030 Buia
Autotrasporti Guerra Omar & C. S.A.S., V. Cirenaiche. 21 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Autotrasporti Zanini Gianfranco & Figli S.N.C., V. Villa. 21 , 33030 Roveredo/Varmo
Beltrame lucio, V. Crescentia. 50 , 33030 Canussio/Varmo
Bodio gianluigi, V. Bertagnolli. 44 , 33030 Buia
Bon Italo Eredi (S.N.C.), V. Principe Di Udine. 38 , 33030 Campoformido
Bon loris, V. Zorutti. 34 , 33030 Campoformido
Baldassi adolfo, V. Cjabertos. 14 , 33030 Buia
Butto renato, V. Valentino Cossio. 39 , 33030 Talmassons
Cautero pierangelo, V. Monte Grappa. 25 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Cecchini elido, V. Degli Emigranti. 46 , 33030 Varmo
Celotti Claudio, V. Osoppo. 136 , 33030 Majano
Coletti Fiorentino, V. Ontegnano. 70 , 33030 Buia
Comuzzi & Sbaiz Trasporti (S.R.L.), V. Dellolmo. 29 , 33030 Varmo
Crozzoli Angelo, V. Dei Barazzi. 16 , 33030 Majano
Calligaro amedeo, V. Del Pravilegjo. 38 , 33030 Buia
Calligaro gianluca, V. Rio Gelato. 57 , 33030 Tomba/Buia
Cappelletti paolo, V. Collosomano. 145 , 33030 Buia
C.A.T. Friuli (Soc.Coop.R.L.), V. S. Martino. 92 , 33030 Campoformido
Domini Marco, Fraz. S. Eliseo. 54 , 33030 Majano
Damiani Gilberto, V. Principe Di Udine. 53 , 33030 Campoformido
De Luca Marino, V. 24 Maggio. 83 , 33030 Flumignano/Talmassons
Del Negro Paolo, Sal. Colle Baldo. 1 , 33030 Buia
Dose Giuliano, P. Valussi. 17 , 33030 Talmassons
Carbon Compositi (S.R.L.), Vl. Dei Patriarchi. 147 , 33030 Campoformido
Ambulatorio Medico Veterinario Associato Dott. Romanelli E fabbro, V. Susans - Tiveriacco. 192 , 33030 Majano
Brusadini annamaria, V. Pedrade. 4 , 33030 Varmo
B. & C. Mobili Di Biancuzzi E Casco (S.N.C.), V. Zorutti. 85 , 33030 Campoformido
Di Marco Rino, V. Caterina Percoto. 2 , 33030 Carpacco/Dignano
Chizzo Nello, Vl. Dei Patriarchi. 19 , 33030 Campoformido
Consorzio Cooperativo Latterie Friulane, V. Zorutti. 98 , 33030 Campoformido
Aita domenico, V. Campo. 5 , 33030 Buia
Friulanagas - S.P.A., Via Pietro Zorutti 130 , 33030 Campoformido
Fabbro Pietro, V. F.Lli Pischiutta. 18 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Garlatti Alice, V. Grap. 36 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Intimo Da Francesca, P. Cimolino. 1 , 33030 Dignano
Mauro Luigi & C. (S.N.C.), V. Roma. 17 , 33030 Varmo
Merceria Il Telaio Di Danna Manuela manuela, V. Divisione Julia. 14 , 33030 Buia
Minimarket Di Savio R. & C. (S.A.S.), V. Udine. 22 , 33030 Majano
Minimarket Di Savio R. & C. (S.A.S.), V. Udine. 22 , 33030 Majano
Marcuzzi luciano, P. Umberto I. 4 , 33030 Campoformido
Floris S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Maglia & Co. Srl, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Interforest (S.R.L.), Str. Statale 252. 0 , 33030 Talmassons
Legno Friuli (S.R.L.), V. Avilla. 57 , 33030 Buia
I.F.T.A.M. (S.R.l.), V. Ledra. 34 , 33030 Buia
I.F.T.A.M. (S.R.l.), V. Ledra. 34 , 33030 Buia
Fabbro Sergio, V. Carducci. 14 , 33030 Dignano
La Tecnica Di Zambano Quinto E C. s.N.C., V. Gen. C.A.Dalla Chiesa. 6 , 33030 Ragogna
Exa Srl, V. Tarcentina. 74 , 33030 Buia
Furlan S.R.L., Fraz. Farla. 6 , 33030 Majano
Furlano Renato, V. Pietro Bevilacqua. 22 , 33030 Ciconicco/Fagagna
G.R.Bike Di Cudini Guido & C. Sas, V. Latisana. 4 , 33030 Varmo
Gregoris Silvano P., V. S.Vidotto. 2 , 33030 Camino Al Tagliamento
Iuri Adriano & C., V. Bassa. 2 , 33030 Rivolto/Codroipo
Officine Franzolini Di Franzolini E. & F. (S.N.C.), V. Basaldella. 86 , 33030 Campoformido
Officine Franzolini Di Franzolini E. & F. (S.N.C.), V. Cussignacco. 86 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Liani nello, Loc. Gorizzo. 5 , 33030 Camino Al Tagliamento
Mecton Di Pirani Barbara, V. Della Croce. 54 , 33030 Campoformido
Minisini augusto, Fraz. S.Salvatore. 14 , 33030 Majano
Minisini enrico, V. Sottofratta. 8 , 33030 Buia
Molinaro bruno, V. Napoleonica. 9 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Marello alberico, V. Pozzecco. 15 , 33030 Flambro/Talmassons
F.I.P.E. S.R.L., V. Europa. 1 , 33030 Carpacco/Dignano
I.P.E. S.A.S., V. Polvaries. 15 , 33030 Buia
Eurochip Team S.R.L., V. Latisana. 2 , 33030 Varmo
Globo S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Globo Srl, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Floreanini Maria Cristina (Dr.), V. Santo Stefano. 73 , 33030 Buia
Italfit Di Mulas & C. Sas, V. Della Croce. 41 , 33030 Campoformido
Ofma Pneumatica S.R.L., V. Tonzolano. 29 , 33030 Avilla/Buia
Lagricola, V. Roma. 15 , 33030 Camino Al Tagliamento
Monica Chic Di Frucco Monica monica, V. Sompcornino. 57 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Farbe (S.P.A.), V. Udine. 35 , 33030 Majano
Ktk Klimatechnik S.R.L., V. Rivignano. 16 , 33030 Varmo
Ferazzutti Nadia, P. Italia - Rodeano Basso. 15 , 33030 Rive Darcano
Gambardella Giovanni Luigi, V. Ciro Di Pers. 15 , 33030 Majano
Lostuzzo Paolo & Giuseppe (S.N.C.), V. Santo Stefano. 96 , 33030 Buia
Frucco Manuela, V. Marcuzzi. 1 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Fasano Manuela, V. Adriatica. 76 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Fasiolo Nadia, V. Santo Stefano. 108 , 33030 Buia
Geatti Rita, V. Lazio. 7 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Immagine Moda Acconciature Di Vicentini Anna Luisa, V. Santa Radegonda. 1 , 33030 Varmo
Lineaidee Di Gheller Cinzia, V. Deana Cornelio. 1 , 33030 Flumignano/Talmassons
Lalternativa Di Buchignani Simona, V. Caterina Percoto. 5 , 33030 Campoformido
Liani  Luigia, V. Aquileia. 12 , 33030 Camino Al Tagliamento
Marcuzzi anita, V. Fiorita. 1 , 33030 Pignano Di Sopra/Ragogna
Masotti cinzia, V. Dei Gelsi. 125 , 33030 Cisterna/Coseano
Estetica Vanity, V. Roma. 79 , 33030 Majano
Liani luisa, V. Latisana. 9 , 33030 Varmo
Mezzolo barbara, Bg. Mezzoli. 11 , 33030 Dignano
Eredi Gentilin S.N.C., V. Cavour. 20 , 33030 Flaibano
Forno Arcano Di Pinzano & C., V. Del Cristo. 6 , 33030 Rive Darcano
Gramola & Marmai S.N.C., Loc. Tiveriacco. 4 , 33030 S. Tomaso/Majano
Lerussi Angelo E Figli (S.N.C.), V. Roma. 41 , 33030 Campoformido
Micoli andreina, V. Righini. 10 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Midena roberto, V. Marconi. 1 , 33030 Majano
Magrini pietro, V. S. Cecilia. 75 , 33030 Rivolto/Codroipo
Gobitti Giuseppe, V. Del Forno. 62 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Gregoratti Luisa, V. Dei Frassini - Villa Primavera. 38 , 33030 Campoformido
Mbs Di Briante Marco, V. Cjandane. 11 , 33030 Buia
Gestioni Editoriali S.R.L., Strada Dellartigiano 17/1 Frazione Basaldella , 33030 Campoformido
Lauzzana Guglielmo & Sergio Snc, V. Nuova. 17 , 33030 S. Vito Di Fagagna
L.F.B. - Biosint (S.R.L.), V. Zorutti. 92 , 33030 Campoformido
Elettromeccanica Mare S.A.S. Di Fogolini Ennio E c., V. Dei Castelli. 5 , 33030 Varmo
La Vetrolux Di Fogliarini Sergio & C. (S.N.C.), V. Julia. 2 , 33030 Majano
Martinella mauro, V. Del Pozzo - Maseris. 47 , 33030 Coseano
Marello luciano, V. Luigi Cadorna. 20 , 33030 Talmassons
G. & C. Ricami S.A.S. Di Cantarutti giuliana & C., V. Cisterna - Rodeano Alto. 27 , 33030 Rive Darcano
Industria Sedie Turello S.R.L., V. Aquileia. 38 , 33030 Talmassons
Lucia Briatti Srl, V. Dellolmo. 14 , 33030 Varmo
Effefilati Di Fornasiere Antonella, V. Santo Stefano. 83 , 33030 Buia
Milmet Snc Di Rodaro Pietro E Di lenardo andrea, Lg. Municipio. 27 , 33030 Campoformido
Fabro Ezelino, V. Piave. 19 , 33030 Majano
Indovina Paolo, V. Friuli. 24 , 33030 Rive Darcano
Emmebi Di Bruno Marcuzzi & C. S.A.S., V. San Giuseppe. 23 , 33030 Buia
Emmetre S.N.C., V. Napoleonica. 27 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Molinaro Frucco orsola, V. Sompcornino. 6 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Macor benito, V. S. Ippolito. 5 , 33030 Moruzzo
Marsilli E Greguoldo S.N.C., Str. Dellartigiano. 26 , 33030 Campoformido
Miconi bruno, Fraz. Tiveriacco. 119 , 33030 Majano
Fontanini Valentino (Arch.), V. S. Caterina. 76 , 33030 Campoformido
Giust Paolo (Arch.), Str. Dei Tigli. 70 , 33030 Campoformido
Micelli enrico (Arch.), V. Arrio. 21 , 33030 Buia
Ferramenta Tonino S.N.C., V. Santo Stefano. 133 , 33030 Buia
Liva Renato & C. (S.N.C.), V. Udine. 28 , 33030 Majano
Milesi carlo (Dr.), V. Roma. 6 , 33030 Rive Darcano
Filaferro Rina, V. 4 Novembre. 6 , 33030 Campoformido
Gortan Bruno, V. Marconi. 13 , 33030 Majano
La Fattoria Di Lauritano Kabir & C. sas, Fraz. Tiveriacco. 201 , 33030 Majano
Mauro graziano, V. Crescentia. 42 , 33030 Canussio/Varmo
Medves giuseppe, V. 4 Novembre. 9 , 33030 Bressa/Campoformido
Midena manlio, P. Martiri Della Liberta. 1 , 33030 Majano
Minisini teresa, Fraz. Farla. 2 , 33030 Majano
F.G. Racing Di Foschiani Gianni, V. Piave. 57 , 33030 Majano
Morenica Asfalti Di Miani Laura, V. Precariacco. 2 , 33030 Buia
Goz Eric, V. Zorutti. 1 , 33030 Majano
F.Lli Nogaro S.R.L., Via M. Dazeglio 39/2 Frazione Gradisca , 33030 Sedegliano
Europietra Di Battello E Zoratto (S.N.C.), V. Umberto I. 34 , 33030 Talmassons
Elettrica Friulana Snc Di Tonizzo Ugo & c., V. Maggiore. 34 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Elettrica Friulana Snc Di Tonizzo Ugo & c. elide, V. Maggiore. 34 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Music Team Snc, V. Napoleonica. 48 , 33030 Campoformido
Music Team Snc Di Conte Marco & C., V. Napoleonica. 48 , 33030 Campoformido
Lostuzzo valter, V. San Bortul. 2 , 33030 Buia
Molinaro aldo, V. Sompcornino. 29 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Elettrica Bonutto Di Bonutto G., V. Jacopo Pirona. 9 , 33030 Dignano
Flaugnatti Renato, V. Casele. 24 , 33030 Buia
Fanutti Adriano, V. Spinucci. 52 , 33030 Flambro/Talmassons
Il Focolare Di Fabbro Graziella, V. Nuova. 30 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Officine Toffolutti (S.R.L.), V. Adriatica. 105 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
L.T.F. Di Fachin Renato E C Sas, V. Polvaries. 76 , 33030 Buia
Martin  Amedeo, V. Della Filanda. 20 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
F.Lli Micoli S.R.L., V. Nuova. 97 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Fabbro Rinaldo, V. Nuova. 18 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Martinuzzi danilo, V. Cavour. 26 , 33030 Talmassons
Mainardis Poldiallai vittoria, V. Trieste. 8 , 33030 Flumignano/Talmassons
Edil Tre Di Vidizzoni - Mel - Di lenarda, V. Indipendenza. 20 , 33030 Coseano
Fiorido Glauco, V. Tagliamento. 39 , 33030 Varmo
F.Lli Plos Vecellio E Silvano, Fraz. Susans. 42 , 33030 Majano
Floreani Giovanni, Fraz. Farla. 170 , 33030 Farla/Majano
Frappa Edilizia S.R.L., V. Ermes Di Colloredo. 10 , 33030 Camino Al Tagliamento
Frappa Giuseppe, V. H. Di Colloredo. 10 , 33030 Camino Al Tagliamento
Fabbro Luigi & C. (S.A.S.), V. Alessandro Manzoni. 20 , 33030 Talmassons
Fabbro Luigi & C. (S.A.S.), V. Manzoni. 8 , 33030 Talmassons
Frittaion Egidio, V. Vittorio Veneto. 31 , 33030 Muris/Ragogna
Fabbro Carlo, V. San Daniele. 76 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Fabbro Dino, V. Carducci. 16 , 33030 Dignano
Futura S.R.L., V. Udine - Bressa. 23 , 33030 Campoformido
Fabro Giuseppe, V. Enrico Fermi. 6 , 33030 Majano
Fasan Gino & C., V. Romans. 71 , 33030 Roveredo/Varmo
Ferro Gino, V. S. Martino. 69 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Feruglio Giovanni Battista, V. Iv Novembre. 2 , 33030 Talmassons
Filip Vanni (Geom.), V. Udine. 18 , 33030 Rive Darcano
Giusti Costruttori S.R.L., V. Centa. 14 , 33030 Moruzzo
Giusti Costruttori S.R.L., V. Centa. 14 , 33030 Moruzzo
Grigio Giordano, V. Latisana. 41 , 33030 Varmo
Garlatti Alain, V. Val. 55 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Impresa C.Vidoni S.N.C, V. Pinzano Al Tagliamento. 23 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Impresa Chittaro Cav. Alcide Dei F.Lli Chittaro p.E t.Snc, V. Muriacco. 4 , 33030 Moruzzo
Impresa Costruzioni Di Stefano Di Di Stefano g. b. & C. (S.N.C.), Bg. Di Sotto. 10 , 33030 Carpacco/Dignano
Impresa Costruzioni Di Stefano Di Di Stefano g.B. & C. (S.N.C.), V. Europa. 12 , 33030 Dignano
Impresa Edile Bravin Mario Di Bravin Cristian, V. Ippolito Nievo. 9 , 33030 Camino Al Tagliamento
Impresa Edile Lizzi Di Lizzi Marco & c. s.N.C., V. Udine. 31 , 33030 Pignano/Ragogna
Impresa Medil (S.N.C.), V. Umberto I. 64 , 33030 Talmassons
I.C.O.S. Di Degano S.R.L., V. Monte Grappa. 24 , 33030 Talmassons
Lirussi armando Franco, V. Aita - Alnicco. 11 , 33030 Moruzzo
Lirusso armando, V. Del Varmo. 80 , 33030 Cisterna/Coseano
Lizzi giovanni Battista, V. Pellegrino Da S. Daniele. 3 , 33030 Ragogna
Lizzi rino, V. Udine. 36 , 33030 Ragogna
Lauzzana anilo, V. Ss. Cosma E Damiano. 11 , 33030 Ciconicco/Fagagna
Lavina maurizio, V. Ferrovia. 1 , 33030 Beano/Codroipo
Lida Snc Di Liani Sergio E C., V. Giovanni Antonio Da Pordenone. 33 , 33030 Varmo
Mattara bruno, V. Maggiore. 90 , 33030 Barazzetto/Coseano
Mauro albino, V. Crescentia. 76 , 33030 Canussio/Varmo
Michelini nerina, V. Xxiv Maggio. 39 , 33030 Flumignano/Talmassons
Michelutti gianni, V. S. Ippolito. 14 , 33030 Moruzzo
Micoli eugenio, V. Nuova. 114 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Molinaro dino, V. Sottocostoia. 71 , 33030 Buia
Monte giorgio, V. Manzoni. 12 , 33030 Talmassons
Marchetti giuseppe, Nucleo Molino Di Farla. 135 , 33030 Farla/Majano
Fabbro Bruno & C. (S.N.C.), V. Polvaries. 63 , 33030 S. Stefano/Buia
Giemmei Di Ursella Giulio, V. Polvaries. 10 , 33030 Buia
Musical Box Dischi ni, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Gelateria Artigianale Mont Blanc Di Bin Dina e c. (S.N.C.), V. Adriatica. 170 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gelateria Cadore, V. Roma. 14 , 33030 Varmo
Gelateria Il Dolcefreddo Di Codia Mauro, V. Roma. 47 , 33030 Majano
Gelateria Mesebaba, V. Avilla. 19 , 33030 Buia
Gelateria Pasticceria Al Ghiottone, P. Italia. 7 , 33030 Majano
Gelateria Vega Di Taboga & Toniutti S.N.C, V. Santo Stefano. 64 , 33030 S. Stefano/Buia
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Venezie, V. Basaldella. 92 , 33030 Campoformido
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Venezie, V. Della Roggia. 92 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Istituto Zooprofilattico Sperimentale Delle Venezie, V. Della Roggia. 92 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Mb System Di Mauro Buran, V. Principe Di Udine. 72 , 33030 Campoformido
M.C.S. Di Michele Comici, V. Castello. 2 , 33030 Ragogna
G.Bonutti Di Giuseppe Bonutti E C. S.A.S., V. Umberto I. 64 , 33030 Talmassons
La Pialla, V. Polvaries. 16 , 33030 Buia
La Pialla, V. Polvaries. 16 , 33030 Buia
Marcuzzi giordano, V. 2 Giugno. 45 , 33030 S. Pietro/Ragogna
Happy Tenda Di Giallombardo Gian Marco, V. Del Forno. 45 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Franzon Giuliano, V. Belvedere. 32 , 33030 Roveredo/Varmo
Fabbro Franco & Graziano S.N.C., V. Monte Grappa. 14 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Fabbro Adriano, V. Acquedotto. 88 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Fabbro Giacinto, V. Dei Colli. 30 , 33030 Buia
Fasolo Rosella, V. Nazionale. 111 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Michelutti germano, V. Mazzini. 11 , 33030 Majano
Micoli roberto, Sal. Al Colle. 8 , 33030 Pozzalis/Rive Darcano
Minighini enzo, V. Codroipo. 174 , 33030 Cisterna/Coseano
Minisini Luciano & C. (S.N.C.), V. C. Di Pers. 31 , 33030 Majano
Molaro fausto, V. Squarcians. 11 , 33030 Buia
Marchiol maurizio, V. Gen.Dalla Chiesa. 24 , 33030 Bressa/Campoformido
Edilscavi Di Plos Vito, V. Cirenaica. 37 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
F.Lli Varutti (S.N.C.), V. Nuova. 48 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Fabbro Flaviano, V. Madoles. 18 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Fabbro Valdi, V. Nuova. 35 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Lizzit flaviano, V. Ursinins Grande. 57 , 33030 Buia
Maestra claudio, V. Udine - Pignano Di Sopra. 34 , 33030 Ragogna
Masotti valerio, V. Dei Gelsi - Cisterna Del Friuli. 117 , 33030 Coseano
Latteria Sociale, P. Valussi. 9 , 33030 Talmassons
Fapla (S.R.L.), Fraz. Farla. 1 , 33030 Majano
Fapla (S.R.L.), V. Farla. 324 , 33030 Farla/Majano
Friuli Sondaggi Di Panerai Gianpaolo, V. Udine. 70 , 33030 Bressa/Campoformido
Immobiliare Geo Di Buzzulini, V. Santo Stefano. 89 , 33030 Buia
La Villa Di Iussa Lucia E C. (S.A.S.), V. Delle Rose - Villa Primavera. 35 , 33030 Campoformido
Furpel, V. Degli Artigiani. 7 , 33030 Talmassons
Istituto Di Bellezza Gregoris, Vc. Pozzo. 1 , 33030 Campoformido
Galliussi Igino, V. Della Croce. 33 , 33030 Campoformido
Galliussi Igino, V. Della Croce. 33 , 33030 Campoformido
Officine Riunite Udine S.P.A., V. S. Caterina. 35 , 33030 Campoformido
Le Officine Riunite Udine S.P.A., V. S. Caterina. 35 , 33030 Campoformido
Metalmeccanica Fabris S.N.C. Di Italo & Eugenio Fabris, V. Dellolmo. 1 , 33030 Varmo
Modesto Nino S.R.L., V. Ciro Di Pers. 68 , 33030 Majano
More S.R.L., V. Polvaries. 55 , 33030 Buia
Forze Armate/Aeronautica Militare/2 Stormo, V. Udine. 56 , 33030 Rivolto/Codroipo
Forze Armate/Aeronautica Militare/313 Gruppo P.A.N., V. Udine. 56 , 33030 Rivolto/Codroipo
Municipio, Lg. Municipio. 124 , 33030 Coseano
Municipio, Lg. Municipio. 124 , 33030 Coseano
Municipio, P. I Maggio. 1 , 33030 Rive Darcano
Municipio, P. I Maggio. 1 , 33030 Rive Darcano
Municipio, P. I Maggio. 1 , 33030 Rive Darcano
Municipio, P. I Maggio. 1 , 33030 Rive Darcano
Municipio, P. I Maggio. 22 , 33030 Rive Darcano
Municipio, P. Italia. 38 , 33030 Majano
Municipio, P. Italia. 38 , 33030 Majano
Municipio, P. Monumento. 39 , 33030 Flaibano
Municipio, P. Monumento. 39 , 33030 Flaibano
Municipio, P. Municipio. 1 , 33030 Varmo
Municipio, P. Municipio. 1 , 33030 Varmo
Municipio, P. Municipio. 1 , 33030 Varmo
Municipio, P. Municipio. 1 , 33030 Varmo
Municipio, P. Municipio. 1 , 33030 Varmo
Municipio, P. S. Stefano. 3 , 33030 Buia
Municipio, P. Tre Martiri. 4 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Municipio, P. Tre Martiri. 4 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Municipio, P. Tre Martiri. 4 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Municipio, V. Casele. 10 , 33030 Buia
Municipio, V. Centa. 11 , 33030 Moruzzo
Municipio, V. Centa. 11 , 33030 Moruzzo
Municipio, V. Centa. 11 , 33030 Moruzzo
Municipio, V. Centa. 11 , 33030 Moruzzo
Municipio, V. Farinar. 4 , 33030 Ragogna
Municipio, V. Giovanni Antonio Da Pordenone. 7 , 33030 Varmo
Municipio, V. Grap. 2 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Municipio, V. Nuova. 101 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Municipio, V. Nuova. 101 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Municipio, V. Osoppo. 7 , 33030 Muris/Ragogna
Municipio, V. Polvaries. 13 , 33030 Buia
Municipio, V. S. Andrea. 1 , 33030 Coseano
Municipio, V. Tomadini. 15 , 33030 Talmassons
Municipio, V. Tomadini. 15 , 33030 Talmassons
Municipio, V. Tomadini. 15 , 33030 Talmassons
Municipio, V. Tomadini. 15 , 33030 Talmassons
Municipio, V. Tomadini. 15 , 33030 Talmassons
Municipio, V. Val. 26 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Municipio, V. Venticinque Aprile. 0 , 33030 Ragogna
Municipio, V. Venticinque Aprile. 0 , 33030 Ragogna
Municipio Di Buia, V. Santo Stefano. 92 , 33030 Buia
Municipio////Sindaco, P. Italia. 38 , 33030 Majano
Municipio////Telefax, P. Italia. 38 , 33030 Majano
G.R.U.E.P. S.A.s. Di Diana Massarutto & C., Via Silvio Pellico 94/A , 33030 Campoformido
Elettroservice Di Di Gianantonio Donato, V. Avilla. 52 , 33030 Buia
Frigotecnica Donati Srl, V. C. Battisti. 13 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Mattiussi nello, V. Nuova. 169 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Macasso giuseppe, V. Ponte Della Delizia. 4 , 33030 Flaibano
Miotti rolando, V. Di Mezzo - Bressa. 58 , 33030 Campoformido
Elettro Centro Valle Darzino, V. Pinzano. 1 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
I.E.S. (S.R.L.), V. Europa. 5 , 33030 Buia
Elettrika 3000 Di Iuri Valentino, V. Del Ponte. 12 , 33030 Rivolto/Codroipo
Elettroimpianti Di M. Tomada & C. S.A.S., V. Degli Alpini. 11 , 33030 Campoformido
Eta Beta Di Castagna Luca, V. S. Daniele - Rodeano Alto. 8 , 33030 Rive Darcano
Flextronics International Udine S.P.A., V. Polvaries. 39 , 33030 Buia
Frucco Carlo, Fraz. Tiveriacco. 148 , 33030 Majano
Frucco Carlo, V. Sompcornino. 70 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Fabbro Gianni, V. Udine. 70 , 33030 Campoformido
Gastaldello Roberto, V. Milano. 16 , 33030 Majano
Lauzzana nello (P.I.), V. Nuova. 36 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Leonarduzzi daniele, V. Castellario. 14 , 33030 Pignano/Ragogna
Microfox Srl, V. Principe Di Udine. 104 , 33030 Campoformido
Microfox Srl, V. Principe Di Udine. 104 , 33030 Campoformido
Malisani maria, V. S. Cecilia. 89 , 33030 Rivolto/Codroipo
Gorasso Cosetta, V. S. Sebastiano. 4 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gennaro Ruggero Di Gennaro Angela E C. (S.A.S.), V. Santo Stefano. 27 , 33030 Buia
Mecchia federico (Dr.), V. Ferdinando Tacoli. 18 , 33030 Moruzzo
Molinaro maria Grazia, P. Iv Novembre. 13 , 33030 Ragogna
Marella Diffusion, V. Grap. 20 , 33030 Forgaria Nel Friuli
M.C.R. Diffusion S.R.L., V. Zorutti. 28 , 33030 Campoformido
Landro Francesco (Dr.), Vc. Pozzo. 5 , 33030 Campoformido
Minident (S.R.L.), V. Nazionale - Rodeano Basso. 33 , 33030 Rive Darcano
Fabbro Ugo, V. Acquedotto. 60 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Marcuzzi Alvio, V. Spilimbergo. 135 , 33030 Ciconicco/Fagagna
Martinella beniamino, V. Della Fontana. 77 , 33030 Maseris/Coseano
Maschio S.R.L., Str. Provinciale Osovana. 74 , 33030 Buia
Erboristeria La Mandragora, V. Santo Stefano. 26 , 33030 Buia
Gregori Mariarosa (Dr.), V. Ciro Di Pers. 21 , 33030 Majano
Lorenzo Dante Ferro (S.N.C.), P. San Giorgio. 8 , 33030 Varmo
Lorenzo Dante Ferro S.N.C., P. San Giorgio. 8 , 33030 Varmo
Lorenzo Dante Ferro S.N.C., V. Degli Organari. 18 , 33030 Camino Al Tagliamento
Lorenzo Dante Ferro S.N.C., V. Degli Organari. 18 , 33030 Camino Al Tagliamento
Fabbro T. E F.Lli S.N.C., V. Cavour. 8 , 33030 Flaibano
Limoni S.P.A., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Mattiussi Ecologia S.R.L., V. Zorutti. 90 , 33030 Campoformido
Ente Fiera Udine Esposizioni, V. Cotonificio. 96 , 33030 Torreano/Martignacco
Il Castello Srl, V. Susans. 1 , 33030 Majano
Gemeaz Cusin Srl, V. Ursinins Piccolo. 2 , 33030 Buia
More S.R.L., V. Polvaries. 55 , 33030 Buia
Fabbro Giorgio, V. Giacomo Berne. 5 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Elettropneus Snc, V. Pr. Di Udine. 1 , 33030 Campoformido
Gosparini F.Lli Gomme & C. (S.N.C.), V. Udine. 131 , 33030 Farla/Majano
Esposito Luigi, V. Bugnins. 7 , 33030 Camino Al Tagliamento
Floreani Sas Di Pezzetta Giolena & C., V. Europa Unita. 6 , 33030 Majano
Friulservice S.A.S. Di Miceli Graziano & C., V. Zorutti. 94 , 33030 Campoformido
Fabbro Evangelista, V. G.A. Da Pordenone. 4 , 33030 Varmo
Fedele Paolo, V. Adriatica. 118 , 33030 Campoformido
Gnesutta Marco, V. Del Ponte. 4 , 33030 Varmo
Gaspardo Silvano E Serafini S.N.C., V. Udine. 39 , 33030 Dignano
Lauzzana mauro, V. Nuova. 3 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Milzoni gianfranco, V. Santo Stefano. 144 , 33030 Buia
Liani stefano, V. Roma. 33 , 33030 Camino Al Tagliamento
Goz Fabrizio, V. Del Colle. 22 , 33030 Majano
Imitur S.R.L., V. Del Commercio. 93 , 33030 Coseano
M.A.R.E. Di Marchiol Lilliana, V. Napoleonica. 30 , 33030 Campoformido
M.A.R.E. Di Marchiol Lilliana, V. Napoleonica. 30 , 33030 Campoformido
Marchiol lilliana, V. Napoleonica. 65 , 33030 Campoformido
Modolo nives, V. Roma. 65 , 33030 Majano
Marchiori ennio, V. S. Giovanni. 10 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Fioreria Da Silvana, V. Santantonio. 1 , 33030 Talmassons
Le Foto Di Alice Di Scialino Oriana, V. Roma. 12 , 33030 Majano
Mechanics S.R.L., V. Casali Leoncini. 5 , 33030 Buia
Fiorello Claudio, V. Sottofratta. 79 , 33030 Buia
Forte Sergio, V. Degli Alpini. 29 , 33030 Campoformido
Frappa Flavio, V. S.Vidotto. 7 , 33030 Camino Al Tagliamento
Fabbro Renato, V. Vecchia Postale. 29 , 33030 Campoformido
Fabris Gianfranco (P.I.), Str. Dei Lecci - Villa Primavera. 17 , 33030 Campoformido
Giurini Renzo, V. Cussignacco. 14 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gon Lucio, V. Moro Romano. 44 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gregoris Codutti Adelma, V. Vile Cjuzze. 13 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Galasso Rappresentanze Di Luceri M. & C. s.A.S., V. Dei Tigli - Villa Primavera. 112 , 33030 Campoformido
I.T.A. International Trading Agency S.R.L., Vc. Pozzo. 5 , 33030 Campoformido
Leonarduzzi gino, V. Biauzzo. 8 , 33030 S. Vidotto/Camino Al Tagliamento
Lesa lucio, V. S. Caterina. 124 , 33030 Campoformido
Mattiussi igino, V. Maggiore. 65 , 33030 Barazzetto/Coseano
Menchetti massimo, V. Soreville. 167 , 33030 Campoformido
Micoli moreno, V. Cisterna. 65 , 33030 Rodeano Alto/Rive Darcano
Milesi antonio, V. Paviotti. 29 , 33030 Campoformido
Minini S.R.L., V. Dei Falegnami. 1 , 33030 Majano
Minisini mario, V. Buia. 50 , 33030 Majano
Mior roberto, V. Dei Tigli. 114 , 33030 Campoformido
Monaco marco, V. Nazionale. 1 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Elettroimpianti Di M.Tomada & C. (S.A.S.), V. Degli Alpini. 11 , 33030 Campoformido
Fa. El. Srl, V. Collosomano. 93 , 33030 Buia
Grosso Ivano, V. Udine. 32 , 33030 Campoformido
Hi - Tron S.R.L., V. Polvaries. 23 , 33030 Buia
Forte Tonino Dina, V. Arba. 61 , 33030 Buia
Fortunato Giancarlo, V. P. Di Piemonte. 36 , 33030 Bressa/Campoformido
Faggiani Giulio, V. Crescentia. 37 , 33030 Varmo
Giusti Elio, Bg. Dolenzicco. 25 , 33030 Dignano
Gardisan Giovanni, V. Grave. 2 , 33030 S. Vidotto/Camino Al Tagliamento
Gaspardo Giacomo, V. Trieste. 14 , 33030 Vidulis/Dignano
Gaspardo Giuseppe, V. Superiore. 34 , 33030 Vidulis/Dignano
Giavedoni Domenico (Dr.), V. Tagliamento. 11 , 33030 Camino Al Tagliamento
Giovanatto Dalma Maria, V. Dei Gelsi - Cisterna. 164 , 33030 Coseano
Giovanatto Dino Antonio, V. Codroipo. 179 , 33030 Coseano
Giovanatto Enrico, V. Tagliamento. 274 , 33030 Cisterna/Coseano
Giovanatto Igino, V. Tagliamento. 250 , 33030 Cisterna/Coseano
Linzi Pozzo lidia, V. Stretta. 16 , 33030 Campoformido
Locatelli silvana, V. Camino. 4 , 33030 Glaunicco/Camino Al Tagliamento
Lazzarini bruno, V. Gir Pizzul. 35 , 33030 Buia
Leonarduzzi  Luigi, V. Borgo Di Mezzo. 58 , 33030 S. Pietro/Ragogna
Lestani ivo, V. S. Andrea. 299 , 33030 Coseano
Micoli amatildio, V. Nuova. 117 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Minisini adriano, Fraz. S.Salvatore. 17 , 33030 Majano
Minisini alberto, Fraz. S.Salvatore. 1 , 33030 S. Salvatore/Majano
Minisini fausto, Fraz. S.Salvatore. 5 , 33030 Majano
Minisini romeo, V. Pers. 11 , 33030 Majano
Molinaro ivo, V. Alessandro Manzoni. 2 , 33030 Pignano/Ragogna
Moretti giulio, V. Maggiore. 10 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Mangilli giancarlo (M.Se), V. Tre Avieri. 8 , 33030 Talmassons
Marcolin Luigino & Claudio S.N.C., V. Guglielmo Oberdan. 29 , 33030 S. Andrat Del Cormor/Talmassons
Masotti enrico, V. Dei Gelsi. 143 , 33030 Cisterna/Coseano
Masotti franco, V. Tagliamento. 266 , 33030 Cisterna/Coseano
Masotti lino, V. Del Varmo. 68 , 33030 Cisterna/Coseano
Mauro Ferramenta Casalinghi Di Mauro Mirco, V. Zorutti. 14 , 33030 Campoformido
Montanari gaetano, P. Della Chiesa. 1 , 33030 Majano
Greatti Fabio, V. Carpeneto. 71 , 33030 Campoformido
Geremia Giovanni, V. De Liule. 5 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Irisol Bezzo E Barbarotto (S.N.C.), V. Bartolomeo Dellocchio - Straccis. 3 , 33030 Camino Al Tagliamento
Is Impianti S.R.L., V. Ursinins Grande. 45 , 33030 Buia
Mb Klima Di Blasoni Marco & C. s.A.S., Str. Dellartigiano. 2 , 33030 Campoformido
Masini mario, V. Sei Maggio. 13 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Fabbro Francesca, V. Garibaldi. 25 , 33030 Flaibano
Gervais - Danone Italiana (S.N.C.), V. Dellolmo. 13 , 33030 Varmo
Officine Nuove Di Pignolo Sandra & C. S.A.S., V. Della Croce. 30 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Officine Toffolutti (S.R.L.), V. Adriatica. 105 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
L.M.F. Di Francescut Giancarlo & C. Snc, V. Zorutti. 79 , 33030 Campoformido
Lem Laser S.R.L., V. Principe Di Udine. 140 , 33030 Campoformido
Lem Laser Srl, V. Principe Di Udine. 140 , 33030 Campoformido
I.D.A.S. S.R.L., V. Zorutti. 65 , 33030 Campoformido
I.D.A.S. S.R.L., V. Zorutti. 65 , 33030 Campoformido
Farmacia Dott. Elena Peano, V. Roma. 6 , 33030 Camino Al Tagliamento
Farmacia Dr. Alessandro Da Re, V. Santo Stefano. 30 , 33030 S. Stefano/Buia
Farmacia Dr. E. Cerutti, V. Roma. 12 , 33030 Ragogna
Farmacia Dr. Giannelli, V. Grap. 22 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Farmacia Dr. Lussin, V. Centa. 13 , 33030 Moruzzo
Farmacia Dr. Stimoli F., P. Italia. 15 , 33030 Rive Darcano
Farmacia Enrico Durisotto, V. Udine. 10 , 33030 Dignano
Farmacia Mummolo Dr. Daniele, V. Rivignano. 9 , 33030 Varmo
Farmacia Nicoloso Cavalet Del Dott. Mario Nicoloso e C. s.A.S., V. Roma. 37 , 33030 Majano
Farmacia Nicoloso Cavalet Del Dott. Mario Nicoloso e C. s.A.S., V. Roma. 37 , 33030 Majano
Farmacia Palma Dr. E., V. Tomadini. 10 , 33030 Talmassons
Farmacia Patini Dr. G., V. Roma. 26 , 33030 Campoformido
Farmacia Pressacco Dott.Ssa Rita, P. Monumento. 37 , 33030 Flaibano
Farmacia Rizzi, V. Santo Stefano. 68 , 33030 S. Stefano/Buia
Farmacia Rossi, V. Nuova. 43 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Farmacia Zanetti Angelo (Dr.), V. S. Andrea. 293 , 33030 Coseano
Hi-Fi Market Di Stefano Spanu & C. (S.N.C.), V. Zorutti. 117 , 33030 Campoformido
Luis luciano, V. Casele. 18 , 33030 Buia
Franz Mauro E Dilena Giuseppe S.R.L., V. Udine. 10 , 33030 Majano
Ferca 81 S.R.L., V. Rodeano. 17 , 33030 Carpacco/Dignano
F.I.M.P.A. Snc, Fraz. Farla. 342 , 33030 Majano
G.P. Confezioni Di Pinzani Roberto, V. Roma. 22 , 33030 Majano
Friulana Flange S.R.L., V. Andreuzza. 25 , 33030 Buia
Ermacora Tiziano (Dr.), V. Delle Tavelle Lunghe. 2 , 33030 Majano
Festa Antonella (Dr.), V. Friuli. 10 , 33030 Majano
Lapadula Franco (Dr.), V. Latisana. 2 , 33030 Varmo
Idea Soc.Coop.R.L., V. Venezia Giulia. 3 , 33030 Majano
Giovanelli Rino & Franco S.N.C. Di Giovanelli maria & c., V. Di Sotto - Vidulis. 2 , 33030 Dignano
Giandomenico Vito, V. Arrio. 19 , 33030 Buia
Larredo Snc, V. S. Martino. 8 , 33030 Majano
Fa.T. Trafilati Di Fabbro V.- Fabbro W.& c.(S.N.c.), V. Battiferro. 11 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Eldata Di Gallo & C.Rodichiero (S.A.S.), V. C. Battisti. 28 , 33030 Talmassons
Midal Di Savonitto M. & C. (S.A.S.), V. Urbignacco. 112 , 33030 Buia
Friuli Laminati Speciali S.P.A., V. Andreuzza. 34 , 33030 Buia
Gra.Ma Consulting Di Agnoluzzi G.& C. (S.A.S.), V. Stazione. 41 , 33030 Goricizza/Codroipo
Ge. Co. 2 (S.A.S.), P. Tre Martiri. 3 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Gedel S.R.L., V. Tonzolano. 84 , 33030 Buia
Iogna Adriano & C. S.N.C., V. S. Martino. 7 , 33030 Majano
Lazzaro renato, Str. Provinciale Osovana. 86 , 33030 Buia
Gomboso Jessica, P. Del Popolo - S. Andrat. 4 , 33030 Talmassons
Elementi Italia (S.R.L.), Str. Dei Tigli. 128 , 33030 Campoformido
Floreani Alberto & Renzo, V. S. Daniele - Rodeano Alto. 11 , 33030 Rodeano Alto/Rive Darcano
Floreani F.Lli (S.N.C.), V. Degli Artigiani. 8 , 33030 Majano
Fa Infissi Di Fabbro Moreno & C. (S.N.C.), V. Sopramonte. 15 , 33030 Buia
Fabro Mattia & Alfredo, V. Trieste - Flumignano. 12 , 33030 Talmassons
Falegnameria Elleci S.A.S. Di Lauzana Anilo & c., V. Plasencis. 35 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Falegnameria Irenio Zuliani Di Zuliani Gianni, V. Principe Di Piemonte. 72 , 33030 Bressa/Campoformido
Falegnameria Leonarduzzi Di Ezio Leonarduzzi & Figli (S.N.C.), V. Divisione Julia. 12 , 33030 Bonzicco/Dignano
Falegnameria Michelutti Di Michelutti Carmelo & C. (S.N.C.), V. Dante - Rodeano Basso. 14 , 33030 Rive Darcano
Falegnameria Ponte Di Ponte Gelmino E Stefano & c. (S.N.C.), V. Umberto I. 20 , 33030 Talmassons
Falegnameria Sebastianis Michele, V. Degli Artigiani. 1 , 33030 Talmassons
F.A.S.A.S. (S.N.c.), V. Polvaries. 5 , 33030 Buia
Fattorini Marco, Loc. Casenove. 5 , 33030 Varmo
Federico Arduino, V. Giovanni Xxiii. 20 , 33030 Rive Darcano
Gorza Giorgio Lodovico, V. Della Croce. 43 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gallino Urbano, V. Del Cristo. 8 , 33030 Rive Darcano
Giacomini Luca, V. Udine. 4 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Mestroni giancarlo, V. P. Di Piemonte. 11 , 33030 Campoformido
Metaldomus, V. Napoleonica. 34 , 33030 Campoformido
Micoli luigi, V. Nuova - Silvella. 102 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Molinaro F.Lli, V. Udine. 19 , 33030 Ragogna
Malisan valter, V. Umberto I. 77 , 33030 Talmassons
Masotto giancarlo, V. Gorizia. 29 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Lupieri pietro, V. Nazionale. 31 , 33030 Vidulis/Dignano
Exa S.R.L., V. Tarcentina. 74 , 33030 Buia
Exa S.R.L., V. Tarcentina. 74 , 33030 Buia
Furlan Enrico & Figli S.N.C., Fraz. Farla. 313 , 33030 Farla/Majano
Emap Elettromeccanica Acciai Polano, V. Nazionale. 6 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Motor Service Di Totolo Fiorello, V. Casali Leoncini. 4 , 33030 Buia
F.C.F. Di Faulin E Campeotto S.N.C., V. Dellolmo. 11 , 33030 Varmo
F.C.F. Di Faurlin E Campeotto (S.N.C.), V. Dellolmo. 11 , 33030 Varmo
F.A.R.I. Di Venier Adelino & C. (S.N.c.), V. Osoppo. 2 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Gosparini Franco, Fraz. Pers. 4 , 33030 Majano
I.A.S.A. Di Giovanatto A., V. Del Varmo. 83 , 33030 Coseano
Fabbro Rudy, V. S. Caterina. 151 , 33030 Campoformido
Ma.Vi. Marmi S.N.C. Di Viezzi F. & V., Fraz. Farla. 320 , 33030 Majano
I Dolci Del Paradiso Di Piemonte N. & c. (S.A.S.), V. Avilla. 41 , 33030 Buia
M.Di F.Di Maestrutti Mario, V. Nazionale. 282 , 33030 Coseano
Micelli giovanni, V. Pezet. 17 , 33030 Campoformido
Modesti antonio, V. Adriatica. 27 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Maie (S.P.A.), V. Principe Di Udine. 142 , 33030 Campoformido
Municipio Di Buia, V. Ursinins Piccolo. 2 , 33030 Buia
Franceschinis Gianni, V. I Maggio. 5 , 33030 Talmassons
Kocijancic Ida, V. Del Forno. 2 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Manni Siderurgica S.P.A., V. Udine. 18 , 33030 Campoformido
Il Cellulare Di Calligaris Piera Monica, V. Udine. 13 , 33030 Majano
J.C.G. S.R.L., V. Adriatica. 71 , 33030 Campoformido
Intercandy (S.R.L.), V. Batteana. 37 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Intercandy (S.R.L.), V. Batteana. 37 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Mobilium (S.R.L.), V. Dei Tigli. 23 , 33030 Campoformido
L.D.D. S.N.C. Di Sartor Ivano, V. Stazione. 31 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Gigante Paolo & C. (S.N.C.), V. Cadorna. 48 , 33030 Talmassons
Liquigas S.P.A., V. Dellolmo. 29 , 33030 Varmo
Giacomuzzi Per.Ind. Valter Studio Associato, V. Roma. 39 , 33030 Majano
Maestra claudio (P.I.), V. Manzoni - Pignano Di Sopra. 18 , 33030 Ragogna
Giacomuzzi Isabella, V. Roma. 41 , 33030 Majano
Ganzitti Lino & C. S.N.C., V. Cjadreor. 3 , 33030 Buia
Kovacic Graziella, V. Adriatica. 18 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gia Di Osso Luigina & C. (S.N.C.), V. Santo Stefano. 111 , 33030 Buia
Langolo Doro Di Aguzzi Simone, V. Roma. 57 , 33030 Majano
Gioielleria Ursella Roberta, V. Santo Stefano. 76 , 33030 S. Stefano/Buia
Laboratorio Charlye Di Carlo Viola, Vl. Delle Rose. 78 , 33030 Campoformido
I.P.E. S.A.S., V. Polvaries. 15 , 33030 Buia
Friulanagas S.P.A., V. Zorutti. 88 , 33030 Campoformido
Liquigas S.P.A., V. Dellolmo. 37 , 33030 Varmo
Friul Centrifuga S.R.L., V. Adriatica. 66 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Ganis Di Ganis Giovanni Battista & C. s.D.F., V. San Giacomo. 21 , 33030 Flambro/Talmassons
Friulveco (S.R.L.), V. Della Roggia. 33 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Eldata Di Gallo & C.Rodighiero (S.A.S.), V. C. Battisti. 28 , 33030 Talmassons
Fabbro Nadia, V. Divisione Julia. 18 , 33030 Buia
Miconi maurizio, V. Vittorio Emanuele Iii. 1 , 33030 Talmassons
Fistarol Sergio (Ing.), V. Canodusso. 23 , 33030 Ragogna
Fabbro Roberto (Ing.), Bg. Zucchiatti. 11 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Municipio, V. Indipendenza. 27 , 33030 Flaibano
La Legotecnica (Soc.Coop.R.L.), V. Dantoni. 26 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Marimar S.R.L., Str. Dellartigiano. 17 , 33030 Campoformido
Marimar S.R.L., Str. Dellartigiano. 17 , 33030 Campoformido
Fattorini Claudio (Dr.), V. Latisana. 3 , 33030 Varmo
Lobelia Di Luisa B. Ongaro, V. Nazionale. 37 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Intimoda (Soc.Coop.R.L.), V. Degli Organari. 16 , 33030 Camino Al Tagliamento
Maglificio Del Zotto Di De Candido Flavia, V. Degli Emigranti. 21 , 33030 Varmo
Maglificio Grillo S.N.C., Loc. Pannellia. 1 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Ge.Co.Tec. S.R.L., V. Zorutti. 74 , 33030 Campoformido
Ge.Co.Tec. S.R.L., V. Zorutti. 76 , 33030 Campoformido
Lupieri andrea, V. Tagliamento. 268 , 33030 Cisterna/Coseano
Macoratti valter, V. Della Quercia. 16 , 33030 Varmo
Idonea (S.N.C.), V. Basaldella. 48 , 33030 Campoformido
Marzolini Fratelli & C. (S.N.C.), V. Principe Di Udine. 130 , 33030 Campoformido
Farbe (S.P.A.), V. Udine. 35 , 33030 Majano
L.G.B. Export Di Lunazzi Gorizza B. & c. (S.A.s.), V. Aonedis. 17 , 33030 Ragogna
Miorini marianna, V. Udine. 37 , 33030 Majano
Ganis Mario & C., V. Sanvidotto. 1 , 33030 Talmassons
Ganis Bruno, V. S. Giacomo - Flambro. 6 , 33030 Talmassons
Liut ivano, V. Cornazai. 87 , 33030 Roveredo/Varmo
Macasso lucia, V. Ponte Della Delizia. 2 , 33030 S. Odorico/Flaibano
Mansutti nereo, V. Pirona. 8 , 33030 Dignano
Erregi Di Odorico Remo E C. S.N.C., V. Della Chiesa Vecchia. 18 , 33030 Varmo
Minisini claudio, V. Urbignacco. 15 , 33030 Buia
Minisini sergio, V. Urbignacco. 13 , 33030 Buia
Favoni Attilio, P. Iv Novembre - Basaldella. 21 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Foto Mezzolo Di Rota Daniela, P. Plebiscito. 11 , 33030 Dignano
Foto Ottica Di Mezzolo Stefano, P. Plebiscito. 6 , 33030 Dignano
Faion Licinio, V. Delle Valli. 15 , 33030 Muris/Ragogna
F.Lli Del Negro Guerrino & Fabiano (S.N.C.), V. Borgobello. 94 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Gorasso Altero, V. S. Caterina. 22 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Gallina Aldino, V. Battiferro. 6 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Macor edy, V. Colmalisio. 4 , 33030 Moruzzo
Masone mario, V. Arba. 34 , 33030 Buia
Mg Marmi Di Mottes Michele, V. Carpeneto. 77 , 33030 Campoformido
Maestra valter, V. Nazionale. 11 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Malisan Marmi, V. Dante Alighieri. 10 , 33030 Talmassons
Libertas Majano, V. Zorutti. 2 , 33030 Majano
Ganis Nives, V. S. Giacomo - Flambro. 5 , 33030 Talmassons
E.M.E. Ursella (S.P.A.), V. Dei Mulini. 9 , 33030 Buia
E.M.E. Ursella (S.P.A.), V. Dei Mulini. 9 , 33030 Buia
Gibimaster Di Battello Giorgio, P. Valussi. 22 , 33030 Talmassons
Marchi erminio, V. Aquileia. 11 , 33030 Talmassons
Giavedoni Angelo, V. Coseat. 14 , 33030 Camino Al Tagliamento
Litografia Ponte, V. Degli Artigiani. 11 , 33030 Talmassons
Litoimmagine, V. Maseris. 5 , 33030 Rive Darcano
Minitipo Di Sgoifo Edi & C. Snc, V. Garibaldi. 42 , 33030 Majano
Irae 2 Di Fabbro Claudio & C. s.A.S., Str. Casale Coloset. 3 , 33030 Moruzzo
Fantini Christian, Vl. Delle Mimose. 95 , 33030 Campoformido
Futura Servizi, V. Friuli. 4 , 33030 Majano
Friul Menegon Quick S.R.L., V. Nazionale. 306 , 33030 Coseano
Friul Menegon Quick S.R.L., V. Nazionale. 306 , 33030 Coseano
Frucco Elio & Cristian S.N.C., V. Sompcornino. 71 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Fabbro Romano, V. Mels. 67 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Fasano Paolo, V. Marco Mariuzza. 10 , 33030 Campoformido
Golcic Milan, V. 4 Novembre. 73 , 33030 Bressa/Campoformido
Graffi Auro, V. Del Varmo. 44 , 33030 Coseano
Gallina Ermanno, V. Francesco Baracca. 19 , 33030 Buia
Locatelli giuliana, V. Chiesa. 9 , 33030 Camino Al Tagliamento
Mattiussi francesco, V. Maggiore. 90 , 33030 Barazzetto/Coseano
Mazzurco Miritana maurizio, V. Della Cooperazione. 217 , 33030 Coseano
Fabbro Carlo, V. Liberazione. 93 , 33030 Buia
Ferrin Paolo, Casali Maione - Bugnins. 8 , 33030 Camino Al Tagliamento
Il Camarin, V. Ippolito Nievo. 10 , 33030 Gradiscutta/Varmo
Masotti franco, V. Nuova. 138 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Graffiti Pubblicita Di Blarasin Ivan E Tarquini alessandro snc, V. Adriatica. 218 , 33030 Campoformido
Erregi Di Odorico Remo & C. S.N.C., V. Della Chiesa Vecchia. 18 , 33030 Varmo
Friul Oro Di Rizzotti Casasola & C. (S.N.C.), V. Santo Stefano. 87 , 33030 Buia
Fioravanzo Giuseppe, P. Municipio. 9 , 33030 Varmo
F.Lli Eliseo & Silvana Modonutti Eredi S.N.C., V. Della Croce. 27 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Musiani dario, V. Aquileia. 7 , 33030 Talmassons
Gerussi Iglis, Bg. Dolenzicco. 23 , 33030 Dignano
Moon Boutique, V. Santo Stefano. 85 , 33030 Buia
La Margherita Piccola Coop.Sociale A R.L., V. Giov.Battista Comelli. 9 , 33030 Flambro/Talmassons
Magrino guido, V. Piave - Flambro. 34 , 33030 Flambro/Talmassons
Gilardi Italia (S.P.A.), Str.St. 464 - Zona Industriale. 0 , 33030 Coseano
Fratelli Garlatti Monica Francesca E Ugo Sas, P. Tre Martiri. 19 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Fabbro Roberto & C. S.N.C., V. Codesio. 2 , 33030 Buia
Fabbro Roberto & C. Snc, V. Vidiset. 13 , 33030 Buia
G & V Commerciale Snc Di Nunzio gaetano e C., V. Tomadini. 18 , 33030 Talmassons
G & V Commerciale Snc Di Nuzzo gaetano e C., V. Tomadini. 20 , 33030 Talmassons
Locanda Da Cidalie, V. Vittorio Veneto. 5 , 33030 Muris/Ragogna
Lupieri dina, V. Nazionale. 56 , 33030 Vidulis/Dignano
Lanfrit Carlo, V. Blasut. 10 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Melchior daniela, V. Roma. 17 , 33030 Rive Darcano
Meneghini franco, V. Giovanni Xxiii. 2 , 33030 Dignano
Miolo antonio, P. S. Valentino. 10 , 33030 Camino Al Tagliamento
Market Pischiutta Di Pischiutta Pietro & C. snc, V. Nazionale. 6 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Marcuzzi danilo, V. Cornino. 27 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Marinaio silvano, V. Carducci. 12 , 33030 Dignano
Martinella giacomo, V. Della Fontana. 78 , 33030 Maseris/Coseano
Lepre amedeo, Vl. Delle Mimose. 93 , 33030 Campoformido
Ganis Lionello & C. (S.N.C.), V. Dole. 9 , 33030 Talmassons
Ganis Mauro, V. Beato Bertrando. 14 , 33030 Talmassons
Moroso Controsoffitti Di Moroso Marco, V. Tonzolano. 44 , 33030 Buia
Gallina Adriano, V. San Floreano. 165 , 33030 Buia
Meneguzzi paolo, Fraz. Farla. 39 , 33030 Majano
Magon remo, V. Meries. 18 , 33030 Buia
Effeplast Di Ferino Italo & C. S.A.S., V. Zorutti. 37 , 33030 Campoformido
Masotti luigi, V. Della Chiesa. 23 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Lunardelli alessandro, V. Udine. 13 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Friulsugheri Snc Di F. E M. Molinas, V. Dellolmo. 20 , 33030 Varmo
Legnoluce (S.R.L.), V. Napoleonica. 21 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Legnoluce S.R.L., Fraz. Tiveriacco. 1 , 33030 Majano
Legnoluce S.R.L., V. Napoleonica. 21 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Marcuzzi giovanni, V. Napoleonica. 21 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Foto 2 F Di Foschia Giulia, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Foto Baldassi, P. Del Mercato. 33 , 33030 Buia
I.Esse Image Service Di Scialino Ivan, V. Santo Stefano. 52 , 33030 Buia
Giacomini Ernesto (Geom.), V. Marche. 20 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Liani livio (Geom.), V. Molino. 8 , 33030 Camino Al Tagliamento
Mattioni enzo (Geom.), V. Roma. 7 , 33030 S. Giacomo/Ragogna
Molinaro giuseppe (Geom.), V. M.O. Luca Petris. 3 , 33030 Ragogna
Friulinossidabili S.R.L., V. E. Spinucci. 55 , 33030 Flambro/Talmassons
Grandi Cucine B.L.M. (S.N.C.), V. Basaldella. 84 , 33030 Campoformido
L.I.M.A. S.P.A., V. Pinzano Al Tagliamento. 24 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Esacart Di Todone Marzia, V. C.Di Pers. 31 , 33030 Majano
Menis Di Menis Flavio - Paolo & c. (S.A.S.), V. Santo Stefano. 36 , 33030 S. Stefano/Buia
Martin marino, V. Centa. 13 , 33030 Moruzzo
Ideal, V. S. Caterina. 146 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Eremco (S.R.L.), V. Della Roggia. 97 , 33030 Campoformido
Lanera Michele, V. Maggiore. 1 , 33030 Coseano
Italcalcolo 2000 Di Busolini & Cossaro Snc, V. Adriatica. 10 , 33030 Campoformido
Geatti Arnaldo Srl, V. Zorutti. 73 , 33030 Campoformido
Geatti Arnaldo Srl, V. Zorutti. 73 , 33030 Campoformido
Editrice Custom S.A.S., V. Ciro Di Pers. 38 , 33030 Majano
Editrice Custom S.A.S., V. Ciro Di Pers. 38 , 33030 Majano
Idea Italia (S.R.L.), Vl. Delle Rose. 31 , 33030 Campoformido
Idea Italia (S.R.L.), Vl. Delle Rose. 31 , 33030 Campoformido
Molinaro fabio, V. Alessandro Manzoni. 11 , 33030 Ragogna
Malisan aldo, V. Del Cormor. 9 , 33030 S. Andrat Del Cormor/Talmassons
Lenergia Alimenti E Prodotti Bio-Naturali Di Briante sergio, V. San Floreano. 42 , 33030 Buia
Moroso giuseppe, Fraz. S.Tomaso. 61 , 33030 Majano
Friulmarket F.Lli Bertuzzi & C. (S.N.C.), V. P. Zorutti. 24 , 33030 Campoformido
Finanziaria Bardelli S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
G.C. S.P.A., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Martinelli S.R.L., V. Della Chiesa. 10 , 33030 Carpacco/Dignano
Lidea Di Sandrin Bruna, V. Udine. 7 , 33030 Majano
Fomident (S.A.S.), V. Avilla. 11 , 33030 Buia
Lucardi claudio, Sal. Colle Baldo. 7 , 33030 Buia
Laboratorio Odontotecnico Licit Delis, V. Indipendenza. 27 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Idea Effe S.R.L., Fraz. Farla. 339 , 33030 Majano
Edilcoppe Di Giusti Pierino, V. Pegoraro. 24 , 33030 Moruzzo
Fornaci Giuliane S.P.A., Fraz. S. Eliseo. 26 , 33030 Majano
Gli Artigiani Del Legno (S.N.C.), V. Squarcians. 9 , 33030 Buia
Mobilificio Diesse Di De Simon G. & c. (S.N.C.), V. Europa. 2 , 33030 Buia
Mobilificio Veritti Di Veritti Andrea, Fraz. Farla. 30 , 33030 Majano
Mobilsnaidero S.R.L., Fraz. Tiveriacco. 1 , 33030 Majano
Mobilsnaidero S.R.L., Fraz. Tiveriacco. 1 , 33030 Majano
Marcuzzi piero, V. Sompcornino. 57 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Group Service Assistence, P. Del Mercato. 39 , 33030 Buia
Mobilificio Puppo Bruno Di Emanuele Puppo & c. (S.N.C.), V. Tonzolano. 115 , 33030 Buia
Fongione Dino, V. Dazeglio Massimo. 17 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Macelleria Lerussi Di Fumagalli Fulvio, V. Dantoni. 66 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Macelleria Pugnetti Di Pugnetti M. & C. snc, Fraz. Tiveriacco. 37 , 33030 Majano
Macelleria Scatton Di Coletti Cinzia & C. Snc, V. Grap. 15 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Macellerie Contessi Sas Di Contessi Adriano E C., V. Divisione Julia. 11 , 33030 S. Stefano/Buia
Micoli enzo, V. Dei Pascoli. 17 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Euroauto Di Aita Luca & C. S.A.S., Str. Provinciale Osovana. 51 , 33030 Buia
Gerussi Elia, V. Degli Artigiani. 1 , 33030 Majano
Jolly-Car Di Bello Gianni, V. Carbonaria. 9 , 33030 Moruzzo
Galloforte Gianni, V. Spilimbergo. 8 , 33030 Ciconicco/Fagagna
Genero Flavio, V. Unica - Ruscletto. 1 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Lestani giovanni, V. Del Commercio. 86 , 33030 Coseano
Mauro gianpaolo, V. Maggiore. 20 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Mansutti Massimo & Roberto, V. Dei Castelli. 8 , 33030 Majano
Micelli francesca, V. 4 Novembre. 1 , 33030 Bressa/Campoformido
Lavanderia F.Lli Gattesco S.N.C., V. Degli Artigiani. 1 , 33030 Talmassons
Lavasecco Libera, V. Roma. 14 , 33030 Flaibano
Lavasecco Di Tondo Claudio, V. Tagliamento. 25 , 33030 Varmo
Futura Servizi, V. Friuli. 4 , 33030 Majano
La Tipografica Di A. & E. Coloricchio s.N.C., V. Basaldella. 27 , 33030 Campoformido
La Carto Shop Di Andreutti Anna Maria, V. Centro Studi. 91 , 33030 Cisterna/Coseano
Ofma Zootecnica S.R.L., V. Urbignacco. 162 , 33030 Buia
Marcuzzi dario, V. Camartino. 3 , 33030 Buia
Nardini Mugiati pierina, V. Pinzano. 7 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Sol S.P.A., V. Zorutti. 145 , 33030 Campoformido
Viezzi luciano, V. Vittorio Emanuele 3. 5 , 33030 Talmassons
Natolini M.G. & Mansutti V. S.D.F., V. San Floreano. 181 , 33030 Buia
Tessilprima Di Comoretto Angela E C. (S.N.C.), V. Santo Stefano. 140 , 33030 Buia
Rosso massimiliano, V. Madoles. 26 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Nuova Detas S.P.A., V. Dellindustria. 1 , 33030 Coseano
Nuova Detas S.P.A., V. Dellindustria. 1 , 33030 Coseano
Pro-Mec Srl, V. Dellindustria. 0 , 33030 Coseano
Pellegrini paolo, V. Dellartigianato. 39 , 33030 Coseano
Rif (S.P.A.), V. Adriatica. 119 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Snaidero mirco, V. Della Filanda. 10 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Sanvidotto giovanni, V. Stazione. 38 , 33030 Goricizza/Codroipo
Schiratti S.R.L. A Socio Unico, V. Gortani. 28 , 33030 Majano
Turco enea, V. Coseat. 15 , 33030 Goricizza/Codroipo
Tavano G. Di Tavano Cinzia, V. Principe Di Udine. 44 , 33030 Campoformido
Tondolo roberto, V. Tarcentina. 88 , 33030 Buia
Tonino graziano, V. Tomba. 152 , 33030 Buia
Volpetti giovanni Battista, Str. Dellartigiano. 11 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Zanin angelico, V. Magredi. 10 , 33030 Camino Al Tagliamento
Zanin lino, V. Magredi. 16 , 33030 Camino Al Tagliamento
Paravan rinaldo, V. Cavour. 35 , 33030 S. Andrat Del Cormor/Talmassons
S.C.A.T. (S.R.L.), V. Santa Radegonda. 25 , 33030 Varmo
Turco pietro, V. Mangilli. 5 , 33030 Talmassons
Vidoni taziana, V. Gorizia. 4 , 33030 Majano
Vissa edo, V. Savorgnan. 62 , 33030 Talmassons
Zanin egidio, V. Umberto I. 19 , 33030 Talmassons
System Service S.R.L., V. Udine. 342 , 33030 Majano
System Service S.R.L., V. Udine. 342 , 33030 Majano
Pitrelli benito, V. Roma. 5 , 33030 Dignano
Pasutto giancarlo, V. Degli Emigranti. 11 , 33030 Romans/Varmo
Zanini pietro, V. Dei Fabbri. 18 , 33030 Carpacco/Dignano
New Look Di Stefania Beni, V. Adriatica. 61 , 33030 Campoformido
Peresotti dina, P. Iv Novembre. 12 , 33030 Ragogna
Peressotti patrizia, V. Nazionale. 3 , 33030 Rive Darcano
Parrucchiera Loris, V. Divisione Julia. 5 , 33030 S. Stefano/Buia
Parrucchiera Coiffeur Michela Di Covasso Michela, P. Madonna. 11 , 33030 Madonna/Buia
Parrucchiera Rina, V. Rio Gelato. 59 , 33030 Tomba/Buia
Parrucchiera Silvana Chiandussi silvana, V. Santo Stefano. 95 , 33030 Buia
Parrucchiere Alberto, V. Liberazione. 9 , 33030 Buia
Pascuttini edy, V. Tre Martiri. 14 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Rosso gabriella, V. Tomadini. 5 , 33030 Talmassons
Serafini flavia, P. Liberta. 5 , 33030 Carpacco/Dignano
Spizzo teresa, V. Ciro Di Pers. 35 , 33030 Majano
Stefania Acconciature Di Fantinato Stefania, V. Roma. 23 , 33030 Camino Al Tagliamento
Salone Acconciature M, V. Ca Buttazzoni. 2 , 33030 Ragogna
Salone Bruna, V. S. Cecilia. 40 , 33030 Rivolto/Codroipo
Salone Claretta, V. Urbignacco. 13 , 33030 Buia
Salone D & O Di Stroppolo Odilla odilla, V. G. Verdi. 19 , 33030 Campoformido
Salone Dalisa Di Vit Dalisa dalisa, V. Principe Di Piemonte. 4 , 33030 Bressa/Campoformido
Salone Loredana Di Tambosco Loredana, V. Roma. 77 , 33030 Majano
Salone Loretta, V. Giulio Zampa. 25 , 33030 Moruzzo
Salone Maria Di Rossi Mariarosa, V. Deveacco. 21 , 33030 Majano
Salone Ornella, V. Della Chiesa - Carpacco. 26 , 33030 Dignano
Salone Riccioli Doro, Vl. Delle Rose. 33 , 33030 Campoformido
Salone Sonia, V. Melesons. 37 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Salone Valentino Di Bertoli Valentino, V. Ca Vincenzo. 4 , 33030 Dignano
Salone Zorutti Di Persello Loris, V. Zorutti. 5 , 33030 Majano
Sanson Piccinin  Rosanna, V. Vittorio Emanuele Terzo. 28 , 33030 Talmassons
Scialino tiziano, V. Villa Italia. 46 , 33030 Torreano/Martignacco
Tessaro annacira, V. Sottocostoia. 8 , 33030 Buia
Vanity Mania Di Calce Anna, V. Monte Grappa. 1 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Zampa monica, Str. Della Tesa. 4 , 33030 Moruzzo
Ro - My Di Sacchi Miriam, V. Tonzolano. 42 , 33030 Buia
Peloso renato Marco, V. Della Chiesa. 22 , 33030 Coseano
Piussi Italo & C. S.N.C., P. Madonna. 91 , 33030 Buia
Piussi Italo & C. S.N.C., V. Santo Stefano. 15 , 33030 Buia
Piussi Italo & C. S.N.C., V. Santo Stefano. 154 , 33030 Avilla/Buia
Pan E Dols Di Casco Tanya E C. sas, P. Monumento. 15 , 33030 Cisterna/Coseano
Panificio Degano Snc Di Degano Giovanni E c, V. Delle Acacie - Romans. 4 , 33030 Varmo
Panificio Foschiatti S.A.S. Di Foschiatti Silvano & c., V. Udine. 31 , 33030 Majano
Panificio Franceschinis E Maschio (S.N.C.), V. Ursinins Piccolo. 36 , 33030 Buia
Panificio Pasticceria Di Pagliarini Giorgio, Str. Del Val. 33 , 33030 Alnicco/Moruzzo
Panificio Pasticceria Minisini Di Minisini A. & c. s.N.C., P. Madonna. 14 , 33030 Buia
Panificio Peressoni S.N.C. Di Cecchini Marco & C., P. 5 Martiri. 5 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Panificio Scaini Di Scaini Edi Eredi Snc, V. Tagliamento. 3 , 33030 Varmo
Simeoni Sergio & Figlio S.N.C., P. Col. Cimolino. 8 , 33030 Dignano
Tolazzi giuseppe, V. Liberta. 4 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Tolazzi giuseppe, V. S.Daniele. 8 , 33030 Ragogna
Zanin F.Lli Panificio, V. Vittorio Emanuele 3. 35 , 33030 Talmassons
Zanin Igino Eredi (S.N.C.), P. Vittorio Veneto. 7 , 33030 Talmassons
Sicurezza 2000 Di Toneatto P.I. Bruno, V. Cortina. 13 , 33030 Flambro/Talmassons
Tapacino pietro, V. Principale. 25 , 33030 Rive Darcano
Nicoloso Scavi S.N.C., V. Polvaries. 43 , 33030 Buia
Vuaran gianni, V. Tagliamento. 36 , 33030 Belgrado/Varmo
Neon Aurora Di Zorzi Emilio, V. Corazzano. 56 , 33030 Campoformido
Neon Aurora Di Zorzi Emilio, V. Corazzano. 56 , 33030 Campoformido
Sina Carri (S.P.A.), V. Principe Di Udine. 142 , 33030 Campoformido
Sina Carri (S.P.A.), V. Principe Di Udine. 142 , 33030 Campoformido
Venturini luca, Str. Dellartigiano. 5 , 33030 Campoformido
Vetreria De Biaggio Andrea & C. S.N.C., V. Basaldella. 46 , 33030 Campoformido
Vetreria De Biaggio Andrea & C. S.N.C., V. Della Croce. 46 , 33030 Campoformido
Zuliani S.A.S., V. 4 Novembre. 92 , 33030 Bressa/Campoformido
Orlando francesco, V. Spilimbergo. 6 , 33030 Carpacco/Dignano
Tonello mario, V. Sottocolle. 70 , 33030 Buia
Veronese osvaldo, Vl. Dei Patriarchi. 3 , 33030 Campoformido
Wolf Di Della Vedova & C. (S.N.C.), V. Julia. 15 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Persello Quai maura, V. Tonzolano. 19 , 33030 Buia
Nonesso pietro, V. Zampa - Alnicco. 153 , 33030 Moruzzo
Reds Diffusion Spa, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Stilemoda Di Vidoni Renato & C. (S.N.C.), V. Giuseppe Verdi. 4 , 33030 Majano
Parkett Nord Sas, V. Pr. Di Udine. 104 , 33030 Campoformido
Suligoni alessandro, V. Dellamicizia. 6 , 33030 S. Pietro/Ragogna
Savio Parchetti (S.R.L.), P. Martiri Della Liberta. 1 , 33030 Majano
Z Piu S.A.S. Di Del Bianco Donato & c., V. Garibaldi. 14 , 33030 Majano
S.A.T. Di Molinaro Carlo, Fraz. Tiveriacco. 133 , 33030 Majano
Ortofrutticola Spilimbergo Di Cartelli & Liva (S.N.C.), P. Italia. 15 , 33030 Majano
Pezzetta gianfranco (Arch.), V. San Floreano. 153 , 33030 Buia
Pirzio - Biroli roberto (Arch.), V. Del Castello. 11 , 33030 Moruzzo
Studio Tondolo Architettura E Ingegneria Dott.Arch.Alberto Tondolo /// dolo Dott, V. Dei Colli. 37 , 33030 Buia
Zatti mariagrazia, V. Giovanni Antonio Da Pordenone. 17 , 33030 Varmo
Zuliani paolo (Arch.), V. Udine. 1 , 33030 Bressa/Campoformido
Silma Fer Di Castegnaro Donatella & C. (S.N.C.), V. Zorutti. 115 , 33030 Campoformido
Tonino Due (S.R.L.), V. Santo Stefano. 137 , 33030 Buia
Taboga F.Lli (S.P.A.), Fraz. Tiveriacco. 209 , 33030 Majano
Taboga F.Lli S.P.A., Fraz. Tiveriacco. 209 , 33030 Majano
Noro annie, P. Urbignacco. 5 , 33030 Buia
Venturini danny, V. Urbignacco. 104 , 33030 Buia
Zomero luciana, V. Marche. 91 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
No.Ba. S.N.C. Di Basaldella E Noselli, P. Regina Margherita. 1 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Nuvola Rossa Di Pecile Alessia, V. Nazionale. 33 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Pizzeria Trattoria F.Lli Rispoli, P. Umberto I. 4 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Plos loredana, V. Farinar. 10 , 33030 Ragogna
Tavola Calda Onda Blu Sas Di Rossi emilia &c., P. Umberto I. 15 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Venturini Supermarket-Bar, V. S. Cecilia. 61 , 33030 Rivolto/Codroipo
Zanin ermanno, P. Vittorio Veneto. 27 , 33030 Talmassons
Tecno Montaggi Di Rinaldo Chiapolino, V. Dandrea. 10 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Romanelli Pietro & C. (S.N.C.), V. Dellartigiano. 40 , 33030 Campoformido
Parrocchia, V. Avilla. 2 , 33030 Buia
Parrocchia Arcipretale, P. S. Valentino. 7 , 33030 Camino Al Tagliamento
Parrocchia B.V., V. Chiesa. 2 , 33030 Pignano/Ragogna
Parrocchia Di Basaldella, V. Verdi. 10 , 33030 Campoformido
Parrocchia Di Colloredo Di Prato, V. Di Sotto. 69 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Parrocchia Di Flambro, V. Cortina. 3 , 33030 Talmassons
Parrocchia Di Majano, P. Della Chiesa. 7 , 33030 Majano
Parrocchia Di Rodeano Basso, V. Dante - Rodeano Basso. 1 , 33030 Rive Darcano
Parrocchia Di S. Lorenzo M. -, V. Dal Plevan. 3 , 33030 Buia
Parrocchia Di S. Tomaso, V. Centa. 12 , 33030 Moruzzo
Parrocchia Di S. Vito Di Fagagna, V. Centis. 2 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Parrocchia Di S.Giacomo, V. Della Pesa. 150 , 33030 Coseano
Parrocchia Di S.Margherita Del Gruagno, P. Del Gruagno. 6 , 33030 Moruzzo
Parrocchia Di San Sebastiano sebastiano, P. Plebiscito. 9 , 33030 Dignano
Parrocchia Di Tomba, V. Gravate. 2 , 33030 Buia
Parrocchia Di Vidulis, V. Tagliamento. 1 , 33030 Vidulis/Dignano
Parrocchia S. Lorenzo, P. Tre Martiri. 16 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Parrocchia S. Stefano Prot., V. Della Chiesa. 4 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Pattaro danilo, V. Liberazione. 119 , 33030 Buia
Peressini adriano, V. Casarsa. 29 , 33030 Dignano
Segheria Calligaro Di Calligaro Mauro & C. (S.N.C.), V. Dei Mulini. 28 , 33030 Buia
Turco Erminio S.N.C., V. Della Croce. 26 , 33030 Campoformido
Turco Erminio Snc, V. Della Croce. 26 , 33030 Campoformido
Zontone giancarlo, V. Ontegnano. 33 , 33030 Buia
Zanello (S.R.L.), V. Battisti. 21 , 33030 Talmassons
Peressini Pietro E Figlio (S.N.C.), V. S. Pellico. 28 , 33030 Campoformido
Picco dante, V. Vittorio Veneto. 3 , 33030 Flaibano
Pascoli sebastiano, V. Osoppo. 26 , 33030 Muris/Ragogna
Sebastianis Fratelli, V. Alessandro Manzoni. 3 , 33030 Talmassons
Nicli luigi, V. Montegrappa. 5 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Nuova Cisa S.P.A., V. S. Caterina. 13 , 33030 Campoformido
Nardese Bruno E Paolo, Lg. Municipio. 129 , 33030 Coseano
Orlando dario, V. Rodeano. 18 , 33030 Carpacco/Dignano
Orlando renato, V. Cavour. 10 , 33030 Carpacco/Dignano
Peressini Fratelli, V. Garibaldi. 1 , 33030 Dignano
Persello Dario & C. S.N.C., Fraz. Farla. 18 , 33030 Majano
Persello luciano, Fraz. Farla. 19 , 33030 Farla/Majano
Piemonte marino, V. Caspigello. 24 , 33030 Buia
Piemonte marino, V. Caspigello. 24 , 33030 Buia
Piuzzi edi, Fraz. Susans. 81 , 33030 Susans/Majano
Ponte Dorino & C. Sdf, V. Aquileia. 17 , 33030 Talmassons
Prampero mario, V. Ex Forte. 2 , 33030 Varmo
Pellegrini Luigi E Giovanni (S.N.C.), V. Fornaci. 1 , 33030 Camino Al Tagliamento
Rinaldi Sergio S.R.L., V. Belvedere - Roveredo. 21 , 33030 Varmo
Riva (S.P.A.), V. Friuli. 19 , 33030 Majano
Soldan antonio, V. Zugliano. 12 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Speed Works (S.R.L.), V. Roma. 8 , 33030 Talmassons
Spigarolo umberto, V. Della Chiesa. 19 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Saro enzo, V. Monti. 135 , 33030 Moruzzo
Tubaro raimondo, V. Gerardo Freschi. 1 , 33030 Bugnins/Camino Al Tagliamento
Turco (S.N.C.), V. Roma. 26 , 33030 Talmassons
Tecnogeo (S.R.L.), V. Zorutti. 115 , 33030 Campoformido
Tecnogeo S.R.L., V. Zorutti. 115 , 33030 Campoformido
Tissino felice, V. Al Ponte S. Pietro. 20 , 33030 Ragogna
Tomasini aldo, V. Villanova - Ignano. 1 , 33030 Ragogna
Toneatto italo, V. Rotonda. 12 , 33030 Talmassons
Toneatto tiziano, V. Savorgnan. 45 , 33030 Flambro/Talmassons
Tonino Luigi & C. (S.N.C.), V. San Giuseppe. 21 , 33030 Buia
Toniutti dino, V. Cisterna. 24 , 33030 Rodeano Alto/Rive Darcano
Tosolini mario, V. Dei Rimini. 17 , 33030 Moruzzo
Taboga mario E Gianni, V. Avilla. 81 , 33030 Buia
Venier Furlano itala, V. Daniele Manin. 5 , 33030 Carpacco/Dignano
Venier franco, V. Unione - Roveredo. 3 , 33030 Varmo
Venier moreno, V. Venier. 27 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Vuaran Silverio & F.Lli, V. Molino. 39 , 33030 Belgrado/Varmo
Zanin franco (Geom.), V. Aquileia. 45 , 33030 Talmassons
Zanin mario, V. Aquileia. 43 , 33030 Talmassons
Ziraldo  Luciano, V. Entesano. 11 , 33030 S. Eliseo/Majano
Zodio vittorio Paolo, V. Vicort. 4 , 33030 Torreano/Martignacco
Zomero lucio, V. Liguria. 7 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Zorzi severino, V. Braida Fontana. 8 , 33030 Romans/Varmo
Zamparini zaccaria, V. Viatis. 5 , 33030 Camino Al Tagliamento
Zamparo marino, V. Maggiore. 90 , 33030 Coseano
Zampieri roberto, V. Di Sotto. 28 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Zanello giancarlo, V. S. Antonio. 52 , 33030 Talmassons
Salumificio Pitaccolo G. S.R.L., V. Dellolmo. 4 , 33030 Varmo
Ragim S.R.L., V. Napoleonica. 23 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Ragim S.R.L., V. Napoleonica. 23 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Savonitti Mattia (S.A.S.), P. Chiesa. 14 , 33030 Goricizza/Codroipo
Peloso fabrizio (Rag.), V. Udine. 22 , 33030 Majano
Tessaro Muner rosella (Rag.), V. Santo Stefano. 108 , 33030 Buia
Nitor Eredi Tuzzolino Di Sterza Angelica, Str. Dei Tigli - Villa Primavera. 19 , 33030 Campoformido
Nord 2000 Soc.Coop. A R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Puli-Elle Di Dagostini Liana, V. Principe Di Piemonte. 23 , 33030 Bressa/Campoformido
Santalucia renato, V. Paviotti. 25 , 33030 Campoformido
Toffoli giovanni, V. Somp Creta. 9 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Tossut Alda & C. S.N.C., Vc. Rivacis. 5 , 33030 Campoformido
Tondo renato, V. Campo Garzolino. 9 , 33030 Buia
Piccoli andrea, V. Della Cooperazione. 223 , 33030 Coseano
Rossi enrico (Geom.), P. Martiri Della Liberta. 9 , 33030 Majano
Torcutti francesco, V. Mons. Casasola - Ursinins Grande. 14 , 33030 Buia
Pinzani claudio, V. Del Commercio. 118 , 33030 Coseano
Querin franco, Fraz. Susans. 100 , 33030 Susans/Majano
Rosso gentile, V. Roma. 15 , 33030 Talmassons
Scagnetti fabio, V. Colle Di Coot. 11 , 33030 Majano
Toffolini vittorino, V. Del Commercio. 103 , 33030 Coseano
Toneatto  Paolo, V. G. Bini. 2 , 33030 Flambro/Talmassons
Toneatto ernesto, V. Bini - Flambro. 19 , 33030 Talmassons
Vigutto davide, V. Tagliamento. 3 , 33030 Flambro/Talmassons
Nardone Remo S.A.S., V. Acquedotto. 53 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Nardone Remo S.A.S., V. Acquedotto. 65 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Petrizzo franco, V. Gir Pizzul. 9 , 33030 Buia
Puppo valdi, V. Superiore. 18 , 33030 Torreano/Martignacco
S.I.S. Scavi Impianti Stradali, V. S. Martino. 14 , 33030 Rive Darcano
Zanini oliviero, V. Tagliamento - Loc. Ex-Filanda. 20 , 33030 Varmo
Santon ennio, V. Bearzat. 5 , 33030 Romans/Varmo
Zanello giannino, V. Argilars. 8 , 33030 Talmassons
Novello antonino, V. San Daniele. 39 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Sin Utensili S.R.L., V. Polvaries. 76 , 33030 Buia
Vivaradio Srl, Fraz. Casasola. 103 , 33030 Majano
Tecno Coord (S.N.C.), V. Praz Dai Trois. 24 , 33030 Buia
Versolatto roberto, V. Pezet. 34 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Nicla Aestetica Di Gregoris Nicla, P. Regina Margherita. 20 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Santi katia, V. Vidiset. 35 , 33030 Buia
Siko S.R.L., V. S. Caterina. 35 , 33030 Campoformido
Tur. Mec. S.R.L., V. Dellindustria. 1 , 33030 Coseano
Riva S.P.A., V. Friuli. 19 , 33030 Majano
Passarino Roberto & C. S.N.C., V. Piave - Rodeano Basso. 20 , 33030 Rive Darcano
Worldlink Telecomunicazioni Spa, Str. Dellartigiano. 19 , 33030 Campoformido
R.T.I.A. S.N.C. Di Pesenato Antonio & C., V. Zumino. 1 , 33030 Majano
Tricomm S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Pizzale dino (P.I.), V. Villa Canciani. 26 , 33030 Varmo
Societa Idroelettrica Della Cisterna, V. Plasencis. 92 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Proel S.R.L., V. Zorutti. 117 , 33030 Campoformido
Serafini roldano, V. Dei Colli. 42 , 33030 Urbignacco/Buia
Sbaiz Elettroimpianti Di Sbaiz Adriano, V. Belgrado. 24 , 33030 Camino Al Tagliamento
Video System Di Liani Luigi, Loc. Gorizzo. 16 , 33030 Camino Al Tagliamento
Solari Pino & Vero S.N.C., V. Sot Rive. 23 , 33030 Campoformido
T.Z. (S.R.L.), V. Latisana. 28 , 33030 Varmo
Piccoli tullio, V. Tagliamento. 251 , 33030 Coseano
Tandem S.A.S. Di Rosset Paolo, P. Italia. 18 , 33030 Majano
Vivamoda S.R.L., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Zanin carla, P. Valussi. 4 , 33030 Talmassons
Smi (S.R.L.), V. Dellolmo. 2 , 33030 Varmo
Nicli emilio, V. Della Fontana. 5 , 33030 Rive Darcano
Videomax Di Zanuttini Massimo, Lg. Municipio. 19 , 33030 Campoformido
Padovan massimo (Dr.), V. Udine - Colloredo Di Prato. 93 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Peressini flavio (Dr.), Fraz. Farla. 240 , 33030 Majano
Pittolo ernesta, V. S. Ippolito. 22 , 33030 Moruzzo
Parisi emanuele (Dr.), V. Della Chiesa - Carpacco. 12 , 33030 Dignano
Pasian bruno, V. Centa. 11 , 33030 Moruzzo
Pasini eugenio (Dr.), P. Iv Novembre. 1 , 33030 Ragogna
Ragogna francesco (Dr.), P. Del Varmo. 32 , 33030 S. Vidotto/Camino Al Tagliamento
Rumiz fabrizio (Dr.), V. Roma. 2 , 33030 Majano
Striato franco (Dr.), V. Latisana. 2 , 33030 Varmo
Studio Associato Odontoiatrico Franceschin Dr.Luisa/Salvador Dr.Paolo, V. Santo Stefano. 11 , 33030 Buia
Studio Dentistico Associato Dr. Mulatti E Dr. Mosolo, V. Sondrio. 5 , 33030 Majano
Studio Dentistico Giannice beniamino, P. 4 Novembre. 5 , 33030 Campoformido
Studio Stomatologico Friulano Dei Dottori Mario Federica e alberto /// (Fonzar), Str. Dei Tigli - Villa Primavera. 164 , 33030 Campoformido
Tomaselli sergio (Dr.), Fraz. Farla. 261 , 33030 Majano
Vasta epifanio, V. Giovanni Xxiii. 5 , 33030 Dignano
Pittino paolo (Dr.), V. Meneat. 3 , 33030 Buia
Zuliani S.A.S., V. 4 Novembre. 92 , 33030 Bressa/Campoformido
Picco urbano, V. Roma. 44 , 33030 Flaibano
Toneatto galdino, V. Lestizza. 5 , 33030 Flumignano/Talmassons
Patricia Milton S.R.L., V. Zorutti. 92 , 33030 Campoformido
Pellizzari patrizia, V. Centa. 13 , 33030 Moruzzo
Ristorante Al Tac Di Pressacco Maria & c. (S.N.C.), V. Beltrame. 2 , 33030 Ragogna
Ristorante La Di Petros, P. Del Tiglio. 14 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Ristorante Pensione Ai Glicini, V. Napoleonica. 4 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Trattoria Al Trattato, P. Trattato. 4 , 33030 Campoformido
Scuor valerio, V. Giuseppe Verdi. 37 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Zonta Nicoletta & C. Sas, Loc. Bugnins Vecchio. 1 , 33030 Camino Al Tagliamento
Zambelli Gomme S.A.S. Di Zambelli Giorgio & c., V. Dei Tigli. 190 , 33030 Campoformido
Pischiutta giuliano, V. Nazionale. 43 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Porfido (S.N.C.), V. Osoppo. 17 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Rinaldi matteo, Str. Provinciale Osovana. 27 , 33030 Buia
Piubello guglielmo, V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
Stilmode Di Del Negro Santa, V. Roma. 30 , 33030 Camino Al Tagliamento
Turridano giambattista, V. Udine. 12 , 33030 Dignano
Tuttosport Di Toscano Tiziana & C. S.A.S., Lg. Municipio. 17 , 33030 Campoformido
Serafini F.Lli (S.N.C.), Bg. Di Sotto. 31 , 33030 Dignano
Nosella sonia, V. Grap. 20 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Piemonte manlio, V. Santo Stefano. 11 , 33030 Buia
Pagnacco franco, V. Giulio Zampa. 40 , 33030 Moruzzo
Serena Plant, Vc. Della Rosta. 6 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Studio Nicoloso Srl-Servizi Aziendali Integrati, V. Santo Stefano. 81 , 33030 Buia
Santi stefano (Dr.), V. Dei Mulini. 3 , 33030 S. Floreano/Buia
Ocsam (S.R.L.), V. Della Tomba Antica. 1 , 33030 Campoformido
Ocsam S.R.L., V. Della Tomba Antica - Basaldella. 1 , 33030 Campoformido
Pasianotto marino, V. F. Baracca. 1 , 33030 Campoformido
Pel - Fa Srl, V. Europa. 4 , 33030 Buia
Strut - Fer S.A.S., V. Martignacco. 25 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Strut - Fer S.A.S., V. Martignacco. 25 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Vattolo Romeo & Pezzetta Roberto, V. Battiferro Di Tomba. 12 , 33030 Buia
Vattolo Romeo E Pezzetta Roberto, V. Europa. 12 , 33030 Buia
Pascolo angelo (Cav.), V. Zorutti. 155 , 33030 Campoformido
Piovesana otello, V. Dei Comugnai. 4 , 33030 Rive Darcano
Pivetta domenico, V. Roma. 23 , 33030 Varmo
Pallotta vincenzo, V. Agarat. 3 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Paoluzzi enrico, V. Dei Frassini. 10 , 33030 Campoformido
Passone riccardo, Vc. Pecile. 12 , 33030 Campoformido
Pecile franco, V. Plasencis. 21 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Quargnul giannino, Fraz. Casasola. 121 , 33030 Majano
Rosso fabrizio, Str. Dei Colli. 13 , 33030 Moruzzo
Roverato orazio, V. Basaldella. 9 , 33030 Campoformido
Ridolfi edi, V. Dott. Vidoni. 77 , 33030 Buia
Ridolfi edi, V. Santo Stefano. 40 , 33030 Buia
Ridolfi edi, V. Santo Stefano. 40 , 33030 Buia
Rabusin giorgio, V. Cussignacco. 10 , 33030 Campoformido
Romanello attilio, V. Basaldella. 164 , 33030 Campoformido
Sinigaglia sergio, V. Nuova. 23 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Staderoli maurizio, V. Carpeneto. 26 , 33030 Campoformido
Treleani vittorio, V. Collosomano. 6 , 33030 Buia
Tarquini mauro, V. Adriatica. 218 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Tomba tullio, V. Corone. 40 , 33030 Campoformido
Valle erasmo, V. Della Pace. 43 , 33030 Coseano
Vattolo tristano, V. Andreuzza. 11 , 33030 Buia
Venturini carletto, Vc. Gen. Romanelli. 9 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Venturini marco, Vl. Dei Patriarchi. 161 , 33030 Campoformido
Visintini gianni, V. Coseat. 6 , 33030 Goricizza/Codroipo
Zanini  Luigi, V. Zumino. 4 , 33030 Majano
Zanin bruno, V. Ippolito Nievo. 13 , 33030 Glaunicco/Camino Al Tagliamento
Zilli antonello, V. Dei Caduti. 12 , 33030 Bressa/Campoformido
Zucchiatti romolo, V. Del Colle. 1 , 33030 Majano
Zuliani elvio, V. Gen.Dalla Chiesa. 28 , 33030 Bressa/Campoformido
Zanello ivan, V. Cossio. 66 , 33030 Talmassons
Nicli enrico, V. Arcano. 6 , 33030 Rive Darcano
Pellis claudio, V. Orgnano. 10 , 33030 Campoformido
Peressini enrichetto, V. Variano. 15 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Passon mauro, V. Basaldella. 47 , 33030 Campoformido
Tassile Beppino & C. S.N.C., V. Cesare Battisti. 18 , 33030 Talmassons
Tassile F.Lli (S.N.C.), V. C. Battisti. 18 , 33030 Talmassons
Z.P.Z. Di Zanello Antonino & C. S.N.C., V. Deana Cornelio. 1 , 33030 Talmassons
Zantoni edi (P.I.), Fraz. Farla. 23 , 33030 Majano
Nicolin F.Lli, Fraz. Farla. 202 , 33030 Majano
Nadalin luciana, V. Ponte Ledra. 139 , 33030 Majano
Narduzzi angelo, V. Dellagricoltura. 256 , 33030 Coseano
Ortis giovanni, V. Nazionale. 294 , 33030 Coseano
Ottoborgo vittorio, V. Del Commercio. 110 , 33030 Coseano
Persello angelo, Fraz. Susans. 25 , 33030 Susans/Majano
Pestrin Giacomo E Silvio, Loc. Priorato. 3 , 33030 Varmo
Pettoello enea, V. Garibaldi. 4 , 33030 Flaibano
Pischiutta vincenzo, V. Zara. 18 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Quagliaro giovanni, V. Podere. 2 , 33030 Moruzzo
Riva romeo, V. Piave. 15 , 33030 Majano
Romanin & Visintini, V. Strangulin. 22 , 33030 Varmo
Sivilotti luciano, V. Zorutti - Pignano Di Sopra. 6 , 33030 Ragogna
Scagnetti mario, V. Piave. 64 , 33030 Majano
Turco luigi, V. Manzoni. 30 , 33030 Talmassons
Turridano gianfranco, V. Carducci. 26 , 33030 Dignano
Taverna domenico (Ing.), V. Castello Darcano. 1 , 33030 Rive Darcano
Toffoli ranieri, V. Roma. 3 , 33030 Varmo
Toniutti bruno, V. Fiorita. 2 , 33030 Pignano/Ragogna
Toniutti eno, V. E. Unita - Pignano Di Sopra. 2 , 33030 Pignano Di Sopra/Ragogna
Taboga davide, V. Nazionale. 171 , 33030 Majano
Varutti narciso, V. San Daniele. 66 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Viviani annamaria, V. Spilimbergo. 11 , 33030 Dignano
Zanin libero (Cav.), V. Cossio. 36 , 33030 Talmassons
Zanin pietro, V. Codroipo. 25 , 33030 Camino Al Tagliamento
Zambano Mario E Olimpio, V. Giosue Carducci. 13 , 33030 Dignano
Zanello Carlo & Lodovico, V. Santantonio. 45 , 33030 Talmassons
Zanello armando, V. S. Antonio. 48 , 33030 Talmassons
Zanello otello, V. Santantonio. 68 , 33030 Talmassons
Pischiutta Romeo Ferramenta, V. Saravine. 21 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Pezzetta Impianti Di Pezzetta Massimo, V. Mons. Casasola. 8 , 33030 Buia
Puppa enzo, V. Muris. 39 , 33030 S. Giacomo/Ragogna
Panigutti riccardo, V. Molino. 7 , 33030 Camino Al Tagliamento
Scruzzi danilo, V. Casasola. 75 , 33030 Majano
Tecnologie Idrotermiche Gobbato, V. Della Croce. 45 , 33030 Campoformido
Termoidraulica Buiese S.N.C. Di Comoretto Angelo E persello pietro, V. Andreuzza. 20 , 33030 Buia
Tomada luciano, V. Gen. C.A. Dalla Chiesa. 12 , 33030 Bressa/Campoformido
Urbano renzo, V. Pieve. 10 , 33030 Dignano
Visentini luciano, V. Fornaci. 12 , 33030 Camino Al Tagliamento
Zanello pier Arrigo, V. Argilars. 8 , 33030 Talmassons
Soramel Comm. Aurelio Dei Fratelli Soramel (S.N.C.), V. Della Roggia. 97 , 33030 Campoformido
Quagliaro Formaggi Di Peresan & C. (S.N.C.), Loc. Pieve Di Rosa. 19 , 33030 Camino Al Tagliamento
Presfer S.R.L., V. San Daniele. 107 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Presfer Srl, V. San Daniele. 107 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Ragagnin Giovanni, V. Santo Stefano. 38 , 33030 Buia
Ragnatela Societa Cooperativa Sociale A Responsabilita Limitata, Fraz. Farla. 342 , 33030 Majano
Solettificio De Mezzo E C. (S.N.C.), V. Udine. 18 , 33030 Majano
Scarpet A Porter Di Elda Meriggi & c. (S.A.S), P. Della Chiesa. 169 , 33030 Farla/Majano
Orlando amelio (Dr.), V. Giacinto Pasini. 5 , 33030 Carpacco/Dignano
Pegoraro daniele (Dr.), P. Del Gruagno - S. Margherita. 1 , 33030 Moruzzo
Oppenheim roma (Dr.), V. Basaldella. 1 , 33030 Campoformido
Oscar Spa Industria Dolciaria, V. Europa. 1 , 33030 Dignano
Vi.Pe (S.R.L.), V. Udine. 19 , 33030 Majano
Simaz paolo, V. Arrio. 75 , 33030 Buia
Trevisan sandro, Fraz. Tiveriacco. 13 , 33030 Majano
Ovan Di Ovan Marziano & C. Snc, V. Polvaries. 70 , 33030 Buia
Ronzani Gestioni Meccanizzate Aziendali (S.R.L.), P. Monumento. 5 , 33030 Flaibano
Segeco Di Pugnale Emanuela & C. (S.A.S.), V. C. Di Pers. 35 , 33030 Majano
Servizio Elaborazione Dati Di Serra & Treppo Snc, V. Santo Stefano. 87 , 33030 Buia
Syscomp Di E. Piovesan E C. (S.A.S.), P. Italia. 1 , 33030 Majano
Wal.Co. (S.R.L.), V. Santo Stefano. 40 , 33030 Buia
S.M.E.I. S.R.L., V. Tarcentina. 78 , 33030 Buia
Red Consult (S.A.S.), V. Udine. 27 , 33030 Majano
Studio Meneghini Di Meneghini Silvano & C. S.N.C., V. S. Gallo. 29 , 33030 Dignano
Studio Rag. Elio Piovesan E D.Ssa Silvia Piovesan commercialisti, P. Italia. 1 , 33030 Majano
Novotecnica S.A.S. Di Rattinghieri Moreno & C., V. Villa Italia. 48 , 33030 Torreano/Martignacco
Piemonte maurizio (P.I.), V. Santo Stefano. 12 , 33030 Buia
Righini carlo, V. Nuova. 112 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Pizzeria Da Rosanna E Maurizio, V. Udine. 91 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Pizzeria Da Snoopy Di Marini Sandra, V. Santo Stefano. 58 , 33030 Buia
Pizzeria Primavera O.K. 4 Di Vidoni E c. s.N.C., Vl. Delle Rose. 23 , 33030 Campoformido
Pizzeria Tabeacco Di Perissutti Gianfranco S.N.C., V. Santo Stefano. 88 , 33030 Buia
Pizzeria Trattoria Al Cacciatore, V. Maggiore. 8 , 33030 Coseano
Ristorante Pizzeria Columbia Di Domini Walter & C. snc, V. Nazionale. 33 , 33030 Dignano
Zanirato lucia, V. Delle Sorgive. 11 , 33030 Romans/Varmo
Oro daniele, V. Vile Cjuzze. 4 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Persello aldo, Fraz. Farla. 74 , 33030 Majano
Picco F.Lli (S.N.C.), V. Piave - S. Odorico. 5 , 33030 Flaibano
Piuzzi remo, Fraz. Tiveriacco. 145 , 33030 Majano
Pravisano roberto, V. Tarcentina. 44 , 33030 Buia
Pellegrini germano, V. Chiesa Vecchia. 24 , 33030 Roveredo/Varmo
Pellegrini vittorino, V. Molino. 3 , 33030 Camino Al Tagliamento
Trevisan remo, V. I. Nievo. 4 , 33030 Glaunicco/Camino Al Tagliamento
Venturini Mirco Eredi Di Romanello Gabriella & c., V. Basaldella. 7 , 33030 Campoformido
Vigutto ivano, V. Monte Grappa. 32 , 33030 Flambro/Talmassons
Zanini celeste, V. Cavour. 68 , 33030 Flaibano
Zanussi luigino, V. Indipendenza. 10 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Zanello francesco, V. Aquileia. 25 , 33030 Talmassons
Puma Plast, Fraz. S.Tomaso. 72 , 33030 Majano
Nadalin Luigi & C. (S.N.C.) luigi, V. Rivignano. 20 , 33030 Varmo
Zanello (S.R.L.), V. Battisti. 21 , 33030 Talmassons
Saitel S.R.L., V. Praz Dai Trois. 10 , 33030 Buia
Vignando Pontisso maria, V. Delle Sorgive. 44 , 33030 Romans/Varmo
Zorzi bruno, V. Castelliere. 7 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Oreficeria Celotti Di Celotti Luigino & C. (S.N.C.), V. Ursinins Piccolo. 62 , 33030 Buia
Oreficeria Celotti Di Celotti Luigino & C. s.N.C., V. Santo Stefano. 34 , 33030 Buia
Tolo maurizio, V. Latisana. 42 , 33030 Varmo
Serr Service Di Andrea & Mauro Riva S.N.C., V. Ciro Di Pers. 113 , 33030 Majano
Tecnica Serramenti Di Ganzitti Carlo & C. Snc, V. Tonzolano. 46 , 33030 Buia
Tecnica Serramenti Di Ganzitti Carlo & C. Snc, V. Tonzolano. 46 , 33030 Buia
Unfer giovanni, V. Prevalin. 6 , 33030 Ragogna
Persello francesco, V. C. Di Pers. 8 , 33030 Majano
Venuti sergio, Fraz. S.Tomaso. 33 , 33030 S. Tomaso/Majano
Zorzitto gina, V. I Maggio. 3 , 33030 Ragogna
Rottner Security S.R.L., V. Polvaries. 28 , 33030 Buia
Rottner Security S.R.L., V. Polvaries. 28 , 33030 Buia
Skylax (S.R.L.), V. Del Mulino. 201 , 33030 Cisterna/Coseano
Tomada fabrizio, V. Oreste Conte. 12 , 33030 Torreano/Martignacco
Prosciuttificio F.Lli Molinaro S.N.C., V. Prevalin. 13 , 33030 Ragogna
Prosciuttificio Framon (S.P.A.), V. Nazionale. 8 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Prosciuttificio Zanini Giobatta Di Zanini L. & c. s.A.S., V. Da Lancone. 2 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Salumificio Coletti Pierino & C.(S.N.C.), V. Pinzano. 16 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Salumificio Coletti Pierino & C.(S.N.C.), V. Pinzano. 16 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Sava Di Sava Luca, V. Madonna. 15 , 33030 Madonna/Buia
Zanutto Luigi E Federico (S.N.C.), V. Udine. 33 , 33030 Dignano
Pasticceria De Giorgio Gilberto & C. (S.N.C.), V. De Gasperi. 22 , 33030 Carpacco/Dignano
Plan 1 Health S.R.L., V. Nazionale. 36 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Scaini fernando, V. Selva. 39 , 33030 Goricizza/Codroipo
Ponte Danilo & C. S.N.C., V. S. Antonio. 40 , 33030 Talmassons
Paravano Danillo & C. (S.N.C.), V. Del Din. 17 , 33030 Beano/Codroipo
Off.M.A. (S.R.L.), V. Stradella. 5 , 33030 Moruzzo
Peresan vittorino, Loc. Pieve Di Rosa. 9 , 33030 Camino Al Tagliamento
Persello giovanni, V. Manzoni. 15 , 33030 Talmassons
Sebastianis F.Lli Snc, V. I Maggio. 1 , 33030 Talmassons
Same Di Cornacchini & C., V. Basaldella. 60 , 33030 Campoformido
Viola Gianni E Livio S.N.C., V. Europa. 2 , 33030 Carpacco/Dignano
Viola livio, V. I. Nievo. 9 , 33030 Dignano
Segnaletica Buiese Di Tonutti & C. (S.N.C.), V. Saletti. 3 , 33030 Tomba/Buia
Segnaletica Buiese Di Tonutti & C. S.N.C., V. Saletti. 3 , 33030 Tomba/Buia
Verona S.R.L., V. Polvaries. 54 , 33030 Buia
Stilflex, V. Della Chiesa. 35 , 33030 Carpacco/Dignano
R.T.I.A. (S.N.C.), Fraz. Farla. 3 , 33030 Farla/Majano
R.T.I.A. Di Pesenato A. & C. S.n.c., V. Udine. 3 , 33030 Farla/Majano
Salomoni S.R.L., V. Zorutti. 86 , 33030 Campoformido
Salomoni S.R.L., V. Zorutti. 86 , 33030 Campoformido
Scaini mario (P.I.), V. Sentinis. 5 , 33030 Gradiscutta/Varmo
Scaini mario (P.I.), V. Sentinis. 5 , 33030 Gradiscutta/Varmo
Serramenti Novello Di Novello Flavio, V. Belvedere. 31 , 33030 Urbignacco/Buia
Toffoli Serramenti S.R.L., V. Dellolmo. 49 , 33030 Varmo
T.V.S. Di Michelutti Ivano, P. Italia. 20 , 33030 Majano
Ti.Enne S.R.L., V. Napoleonica. 50 , 33030 Campoformido
Nuzzo Mondello & C. S.N.C., P. Gen.Cantore. 11 , 33030 Talmassons
Ostarie Dal Gobo, V. Collosomano. 158 , 33030 Buia
Osteria Al Panorama, V. Centa. 19 , 33030 Moruzzo
Osteria Da Bic, Fraz. Arcano Superiore. 4 , 33030 Rive Darcano
Ristorante Pizzeria La Fenice, V. Vittorio Emanuele Iii. 29 , 33030 Talmassons
Trattoria Santandrea, Str. S.Andrea. 6 , 33030 Brazzacco/Moruzzo
Trattoria Al Buon Arrivo, P. Monumento. 24 , 33030 Flaibano
Trattoria Al Friuli Di Commessatti Quinto E C snc, P. Colonello Cimolino Armando. 5 , 33030 Dignano
Trattoria Allantica, V. Roma. 4 , 33030 Camino Al Tagliamento
Trattoria Da Marisa, V. Coseano. 1 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Trattoria Da Mauro, V. Del Ponte. 5 , 33030 Varmo
Trattoria Da Mauro, V. Ponte Madrisio. 5 , 33030 Varmo
Trattoria Da Rico Di Bergo Orlando, V. P. Di Piemonte. 47 , 33030 Bressa/Campoformido
Trattoria Da Rita-Copetti Alessandro, V. Sottocostoia. 158 , 33030 Buia
Trattoria Da Toni Di Morassutti & C. (S.A.S.), V. Sentinis. 1 , 33030 Gradiscutta/Varmo
Trattoria Da Toni Di Morassutti & C. (S.A.S.), V. Sentinis. 1 , 33030 Gradiscutta/Varmo
Toneatto sergio, V. Savorgnan - Flambro. 57 , 33030 Talmassons
Samac Di Iuri & C. S.N.C., V. Degli Artigiani. 12 , 33030 Talmassons
Palla sandro, V. Muris. 5 , 33030 Cornino/Forgaria Nel Friuli
Siff S.R.L., Vl. Delle Mimose. 15 , 33030 Campoformido
Sponticchia valerio (P.I.), V. Della Roggia. 2 , 33030 Campoformido
Studio Micoli Mauro, V. Coseano. 23 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Studio Molinari & Dal Santo, V. Ursinins Piccolo. 13 , 33030 Buia
Studio Tecniciassociati-Servizi Tecnici Professionali-Di Jogna-Toppan-, P. Julia. 2 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Studio Tecnico Copetti P.E. Fabrizio, V. Urbignacco. 90 , 33030 Buia
Studio Tecnico Dose, V. Aquileia. 16 , 33030 Talmassons
Studio Tecnico Olivo E Romanello, P. 4 Novembre. 22 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Tondolo g. Franco (P.I.), V. Arrio. 5 , 33030 Buia
Progetto T S.R.L., V. Santo Stefano. 152 , 33030 Buia
Ricetto Giovanni E Sarti Ilaria S.N.C., V. Amilcare Robbiani. 3 , 33030 Varmo
Sai, V. Santo Stefano. 56 , 33030 Buia
Sai - Assicurazioni, V. Santo Stefano. 56 , 33030 Buia
Tonino gabriele, V. Santo Stefano. 87 , 33030 Buia
Nuovo 13 Di Giacomini Annina, V. Santo Stefano. 107 , 33030 S. Stefano/Buia
Pucchio ornella, V. Stazione. 1 , 33030 Goricizza/Codroipo
Stefanuto flavia, V. Udine. 89 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Tosoni roberta, P. Tre Martiri. 17 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Zaupa  Elio, V. S. Sebastiano. 21 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Scanavini laomi, V. Verdi. 105 , 33030 Campoformido
Pagotto paolo, V. Adriatica. 102 , 33030 Campoformido
Urbano fiorangelo, P. Trattato. 2 , 33030 Campoformido
Nardini francesco, V. Aquileia. 58 , 33030 Talmassons
Tandem Di Fabbro Stefano, V. Santo Stefano. 108 , 33030 Buia
Tonino enso, Str. Provinciale Osovana. 45 , 33030 Buia
Tonino enso, Str. Provinciale Osovana. 45 , 33030 Buia
Orgalfi Di Lorenzo Bettarini, Fraz. S.Tomaso. 195 , 33030 Majano
Pittilino massimiliano, V. Adriatica. 95 , 33030 Campoformido
Tuttidea (S.R.L.), Str. Dei Cedri. 22 , 33030 Campoformido
Venuto giancarlo, Loc. Gorizzo. 33 , 33030 Camino Al Tagliamento
O.R.V.I. Di Dolso D. & C. (S.a.s.), V. Principe Di Udine. 110 , 33030 Campoformido
Societa Operaia Di Mutuo Soccorso, V. Zorutti. 4 , 33030 Majano
Querin alcide (Ing.), V. Zorutti. 1 , 33030 Majano
Studio Tecnico Ing. Baracchini E. E P.E. Tessaro E., V. Ursinins Piccolo. 52 , 33030 Buia
Rolo Banca 1473 (S.P.A.), V. Latisana. 6 , 33030 Varmo
Rolo Banca 1473 (S.P.A.), V. Santo Stefano. 126 , 33030 Buia
Rolo Banca 1473 S.P.A., Lg. Municipio. 1 , 33030 Campoformido
Rolo Banca 1473 S.P.A., V. Udine. 25 , 33030 Majano
Optic Studio Di Minisini Sandro, P. Del Mercato. 1 , 33030 Buia
Ottica Foto Bortolotti Gianni, V. Divisione Julia. 13 , 33030 Buia
Ottica Italiana S.A.S., V. Cotonificio. 22 , 33030 Torreano/Martignacco
News Di Zontone Marco, P. Iv Novembre. 8 , 33030 Ragogna
Roja stefano (Dr.), Fraz. Tiveriacco. 202 , 33030 Tiveriacco/Majano
Ongaro mario, V. Nazionale. 37 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Simeoni sergio, V. Roma. 2 , 33030 Dignano
Poste E Telecomunicazioni, V. Dantoni. 66 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Poste E Telecomunicazioni, V. Sompcornino. 54 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Poste Italiane, P. 4 Novembre. 15 , 33030 Campoformido
Poste Italiane, P. 4 Novembre. 15 , 33030 Campoformido
Poste Italiane, P. Avilla. 15 , 33030 Buia
Poste Italiane, P. Colonello Cimolino Armando. 5 , 33030 Dignano
Poste Italiane, P. I Maggio. 2 , 33030 Rive Darcano
Poste Italiane, P. Italia. 13 , 33030 Rive Darcano
Poste Italiane, P. Madonna. 1 , 33030 Madonna/Buia
Poste Italiane, P. Monumento. 2 , 33030 Coseano
Poste Italiane, P. Regina Margherita. 22 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Poste Italiane, V. Acquedotto. 2 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Poste Italiane, V. Calcina. 96 , 33030 Moruzzo
Poste Italiane, V. Del Commercio. 79 , 33030 Coseano
Poste Italiane, V. Delle Tavelle Lunghe. 1 , 33030 Majano
Poste Italiane, V. Divisione Julia. 1 , 33030 Buia
Poste Italiane, V. Indipendenza. 3 , 33030 Flaibano
Poste Italiane, V. Latisana. 2 , 33030 Varmo
Poste Italiane, V. Osoppo - Comerzo. 148 , 33030 Majano
Poste Italiane, V. Ponte Armistizio. 4 , 33030 Flagogna/Forgaria Nel Friuli
Poste Italiane, V. Roma. 32 , 33030 Camino Al Tagliamento
Poste Italiane, V. Tomadini. 15 , 33030 Talmassons
Poste Italiane, V. Tre Martiri. 4 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Poste Italiane, V. Urbignacco. 102 , 33030 Urbignacco/Buia
Poste Italiane, V. Zorutti. 42 , 33030 Campoformido
Poste Italiane, V. Zorutti. 42 , 33030 Campoformido
Poste Italiane S.P.A., V. Delle Sorgive. 9 , 33030 Romans/Varmo
Poste Italiane S.P.A., V. Nazionale. 47 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Poste Italiane S.P.A., V. Selva. 4 , 33030 Goricizza/Codroipo
Zontone marco, V. Crete. 3 , 33030 Buia
Peressini & Del Sal, V. Dei Pascoli. 14 , 33030 Belgrado/Varmo
Pezzetta ferruccio, V. Europa. 2 , 33030 Buia
Sit Impianti S.N.C. Di Collaone Paolo E Iurich flavio, V. Polvaries. 62 , 33030 Buia
Zuliani mario, V. Gorizia. 12 , 33030 Majano
Tacchini Paoli Aldo (S.P.A.), V. Della Roggia. 33 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Tacchini Paoli Aldo (S.P.A.), V. Della Roggia. 33 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Toniutti alceo, V. Nazionale. 28 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Toniutti alceo, V. Nazionale. 28 , 33030 Rodeano Basso/Rive Darcano
Turrin Ottavio (S.A.S.) ottavio, V. Santo Stefano. 41 , 33030 Buia
Rizzotti ermes, V. Principale. 15 , 33030 Pozzalis/Rive Darcano
Orlando renato, V. Della Chiesa. 28 , 33030 Carpacco/Dignano
Paron giannino, V. Beato Bertrando. 8 , 33030 Talmassons
Pecile gabriele, V. Tagliamento. 2 , 33030 S. Odorico/Flaibano
Righini enzo, V. Nogaredo. 69 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Romano aldo, Loc. Comerzo. 14 , 33030 Majano
Toneatto sandro, V. Pastrengo. 13 , 33030 Talmassons
Toneatto vincenzo, V. Rotonda - Flambro. 1 , 33030 Talmassons
Tosin roberto, V. Cavour. 51 , 33030 Flaibano
Viezzi luigi, V. Melesons. 35 , 33030 Mels/Colloredo Di Monte Albano
Zanin franco, V. Tomadini. 4 , 33030 Talmassons
Zanin giuseppe, V. Cadorna. 25 , 33030 Talmassons
Zoratti giuseppe, V. Punt Dal Crep. 35 , 33030 Roveredo/Varmo
Nuova Carrozzeria Maianese (S.N.C.), V. S. Martino. 7 , 33030 Majano
Nuova Carrozzeria Majanese S.N.C., V. S. Martino. 7 , 33030 Majano
Ovan Silvano & Figlio (S.N.C.), V. Degli Artigiani. 6 , 33030 Majano
Peressutti luciano, V. Udine. 29 , 33030 Rive Darcano
Peruzzo Fratelli, V. I Maggio. 4 , 33030 Talmassons
Special Car Di Pezzetta Alessandro, V. Ponte Ledra. 108 , 33030 Majano
Zuliani silvio, V. Udine. 90 , 33030 Bressa/Campoformido
Porto Aperto Di De Lazzari M. & c. (S.N.C.), V. Tagliamento. 34 , 33030 Camino Al Tagliamento
Pascuttini giovanni, V. Oltrepozzo. 26 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Tissino rudi, V. Sottofratta. 46 , 33030 Buia
Tonizzo bruno, V. Degli Alpini. 55 , 33030 Campoformido
Zampieri alessandro, Str. Dai Luncs. 2 , 33030 Moruzzo
Ottogalli Luciano (S.N.C.), V. Stazione. 55 , 33030 Goricizza/Codroipo
Toneatto elido, V. Piave. 3 , 33030 Flambro/Talmassons
Toneatto lino, V. S. Giacomo - Flambro. 4 , 33030 Talmassons
Toneatto loris, V. Piave. 40 , 33030 Talmassons
Zannier E Zannier (S.R.L.), V. 8 Marzo. 2 , 33030 Talmassons
Zannier E Zannier (S.R.L.), V. 8 Marzo. 2 , 33030 Talmassons
Sportissimo Cose Di Sport, V. Ciro Di Pers. 4 , 33030 Majano
Tomada Toneatto giovina, V. Bini. 8 , 33030 Flambro/Talmassons
Pividori mauro, V. S. Daniele - Rodeano Alto. 29 , 33030 Rodeano Alto/Rive Darcano
Vi.El. Di Viola Alessio, V. I. Nievo. 17 , 33030 Dignano
Nicoloso sergio, V. Santo Stefano. 19 , 33030 Buia
Piemonte pietro Andrea, V. Santo Stefano. 45 , 33030 Buia
Protec Di P. E F. Cattapan & C. s.A.S., V. Piave. 4 , 33030 Flaibano
Ronzani Gestioni Meccanizzate Aziendali (S.R.L.), V. Indipendenza. 1 , 33030 Flaibano
Pradissitto laura, Str. Dei Tigli. 10 , 33030 Campoformido
Pagotto riccardo, V. Magredi. 6 , 33030 Camino Al Tagliamento
Pituello giuseppe, V. Stazione. 19 , 33030 Goricizza/Codroipo
S.T.V. Di Belle Didier E Marcuzzo Luca sdf, V. Sottocostoia. 57 , 33030 Buia
S.T.V. S.N.C., V. Sottocostoia. 57 , 33030 Buia
Turco alberto, V. Luigi Cadorna. 29 , 33030 Talmassons
Turco enrico, V. Dante. 7 , 33030 Talmassons
Turello renato, V. Schiavons. 31 , 33030 Talmassons
Tam adriano, V. Francesco Petrarca. 1 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Tavano pasquale, V. Basaldella. 62 , 33030 Campoformido
Tomat G.B. & C. (S.N.C.), V. Del Forno. 6 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Toson oscarre, V. Roe. 1 , 33030 S. Floreano/Buia
Taboga silvio, V. Gortani. 6 , 33030 Majano
Taboga silvio, V. S. Martino. 3 , 33030 Majano
Trans Mont (S.N.C.), V. Amstettem - Tomba. 80 , 33030 Buia
Variolo Ferruccio & C S.A.S., Vl. Dei Patriarchi. 155 , 33030 Campoformido
Zorzetto raimondo, V. Roma. 21 , 33030 Majano
Zucchiatti giancarlo, Fraz. Susans. 135 , 33030 Majano
Zucchiatti gianni, V. Nuova. 74 , 33030 S. Vito Di Fagagna
S.N.U.A S.R.L., V. Dellindustria. 346 , 33030 Coseano
Riva leonardo, Fraz. S.Tomaso. 45 , 33030 Majano
Poligraf Di Mauro Dalla Vecchia, V. Zorutti. 68 , 33030 Campoformido
Poligraf Di Mauro Dalla Vecchia, V. Zorutti. 68 , 33030 Campoformido
O.M.S. Di Serravalli Enzo, V. Praz Dai Trois. 28 , 33030 Buia
Pezzetta innocenzo, V. Europa. 2 , 33030 Buia
Scaini franco, V. Giovanni Antonio Da Pordenone. 29 , 33030 Varmo
Nonsolofrutta Di Manente Luigia luigia, V. S.Daniele. 18 , 33030 Ragogna
Ortofrutta Olimpia Di Nanino Augusto, V. Ciro Di Pers. 75 , 33030 Majano
Ortofrutticola Spilimbergo S.N.C. Di Cartelli & Liva, V. Santo Stefano. 168 , 33030 Buia
Pettoello Varutti, P. Umberto I. 12 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Savonitto Biasi gina, V. Santo Stefano. 77 , 33030 Buia
Turcato giancarla, V. Castello Darcano. 23 , 33030 Rive Darcano
Parrocchia Beata Vergine Ad Melotum, V. Sottofratta. 59 , 33030 Buia
Scuola Materna, V. Chiesa. 10 , 33030 Camino Al Tagliamento
Scuola Materna F. Andrea Nicoloso, V. Dott. Vidoni. 2 , 33030 Buia
Scuola Materna G.Bini, V. Giovanni Zuttioni. 2 , 33030 Varmo
Pittau S.N.C., V. Tarcentina. 14 , 33030 Buia
Odorico maurizio, V. Spinucci - Flambro. 5 , 33030 Talmassons
Pettoello amneris, P. Monumento. 34 , 33030 Flaibano
Pecile abbondio, V. San Daniele. 14 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Spring S R L, V. Udine. 75 , 33030 Majano
Supermercato Al Platano, V. Mangilli. 7 , 33030 Flumignano/Talmassons
Santi ginia, V. Beorcjte. 44 , 33030 Urbignacco/Buia
Tubello luigia, P. Monumento Ai Caduti. 19 , 33030 Flaibano
Turello Sandro S.N.C., P. Vittorio Veneto. 15 , 33030 Talmassons
Toniutti Armando & C. Snc, V. Osoppo. 57 , 33030 Muris/Ragogna
Toppan loredana, V. Latisana. 1 , 33030 Varmo
Taboga silvano, V. San Giuseppe. 11 , 33030 Buia
Venfri (S.R.L.), V. Dellolmo. 7 , 33030 Varmo
Venturini giancarlo, V. S. Sebastiano. 3 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Zanutto silvana, V. Volontari Della Liberta. 17 , 33030 S. Pietro/Ragogna
Zanutto vanni, V. Roma. 8 , 33030 Ragogna
Zago diva, V. Villuzza. 40 , 33030 Ragogna
Zuliani maurizio, V. P. Di Piemonte. 49 , 33030 Campoformido
Skylax (S.R.L.), V. Udine. 44 , 33030 Dignano
Venuti roberto, V. Amilcare Robbiani. 15 , 33030 Varmo
Ottoborgo mario Bruno, V. Del Commercio. 108 , 33030 Coseano
Peressini giovanni, V. Zumino. 7 , 33030 Majano
Peressini marino, V. Udine. 33 , 33030 Dignano
Ponte angelo, V. Savorgnana. 76 , 33030 Flambro/Talmassons
Zilli renzo, V. Roma. 41 , 33030 Rive Darcano
Zucchiatti antonio, V. Pellico. 3 , 33030 Campoformido
Nigris giorgio, V. Dellagricoltura. 269 , 33030 Coseano
Zuliani raffaele, V. Principe Di Piemonte. 38 , 33030 Bressa/Campoformido
Roiatti Vanni Di Roiatti Adelchi Giovanni & c. s.N.C., V. Caterina Percoto. 157 , 33030 Campoformido
Zanin italo, V. Umberto I. 11 , 33030 Talmassons
Ponte enrico, V. Sanvidotto. 15 , 33030 Talmassons
Terrabianca S.R.L., V. Basaldella. 36 , 33030 Campoformido
Piuzzi ezio, V. Galileo Galilei. 6 , 33030 Majano
Sava dino, V. Battisti Cesare. 31 , 33030 Gradisca/Sedegliano
Zotto pasqualino, V. Ca Buttazzoni. 26 , 33030 Ragogna
Zaccolo flavio, P. Vittorio Veneto. 14 , 33030 Talmassons
Nicoloso valter (Geom.), V. Santo Stefano. 35 , 33030 Buia
Orlando vittorio (Geom.), V. Rodeano. 9 , 33030 Dignano
Picco pierluigi (Geom.), V. Ciro Di Pers. 7 , 33030 Majano
Riva alessandro, V. Ciro Di Pers. 28 , 33030 Majano
Studio Associato Monaco - Bonetto, V. Milano. 7 , 33030 Majano
Studio Tecnico Associato Di Adotti Manuela Gobetti Gloria Martinuzz/// (I luigin, V. Centa. 18 , 33030 Moruzzo
Teghil romolo (Geom.), V. Rivignano. 3 , 33030 Varmo
Tonon gabriele (Geom.), V. Cjatissin. 9 , 33030 Buia
Valle elvi (Geom.), P. Vittorio Emanuele. 26 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Zanin franco (Geom.), V. Principe Umberto. 5 , 33030 Talmassons
Zin valentino (Geom.), V. Provinciale. 326 , 33030 Coseano
Teletronica S.R.L., Str. Dellartigiano. 19 , 33030 Campoformido
Pellizzoni luigi, V. Vittorio Emanuele Iii. 21 , 33030 Talmassons
Pugnale nicola, V. Principale. 5 , 33030 Pozzalis/Rive Darcano
Pezzetta ermes, V. Aonedis. 13 , 33030 S. Giacomo/Ragogna
Paulon armando, V. Maggiore. 2 , 33030 Coseano
Tonello diego, V. Collosomano. 115 , 33030 Buia
Vissa nicolino, V. Tomadini. 73 , 33030 Talmassons
Zuliani Elvio (S.R.L.), V. Zorutti. 80 , 33030 Campoformido
Scuola Media Statale - Giuseppe Marchetti -, V. Percoto. 66 , 33030 Campoformido
Scuole Elementari, V. Pieve. 6 , 33030 Dignano
Scuole Elementari Ippolito Nievo, V. Pomponio Amalteo. 2 , 33030 Varmo
Scuola Elementare, V. Angelo Tissino. 9 , 33030 Ragogna
Scuola Elementare, V. Avilla. 66 , 33030 Buia
Scuola Elementare, V. Centis. 25 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Scuola Elementare, V. Codroipo. 26 , 33030 Camino Al Tagliamento
Scuola Elementare, V. Divisione Julia. 7 , 33030 Moruzzo
Scuola Elementare, V. Indipendenza. 29 , 33030 Flaibano
Scuola Elementare, V. Roma. 6 , 33030 Rive Darcano
Scuola Elementare, V. Sottofratta. 73 , 33030 Madonna/Buia
Scuola Elementare, V. Udine. 84 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Scuola Elementare, V. Val. 28 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Scuola Elementare Di Campoformido, V. E. De Amicis. 2 , 33030 Campoformido
Scuola Elementare Di Talmassons Pacifico Valussi, V. C. Battisti. 7 , 33030 Talmassons
Scuola Materna, Bg. Righini. 34 , 33030 Silvella/S. Vito Di Fagagna
Scuola Materna, V. Angelo Tissino. 11 , 33030 Ragogna
Scuola Materna, V. Divisione Julia. 7 , 33030 Moruzzo
Scuola Materna, V. Nazionale. 58 , 33030 Dignano
Scuola Materna, V. Nazionale. 59 , 33030 Villanova/S. Daniele Del Friuli
Scuola Materna Comunale, V. Garibaldi. 2 , 33030 Flaibano
Scuola Materna Di Campoformido, V. Caterina Percoto. 68 , 33030 Campoformido
Scuola Materna Di Villa Primavera, Str. Delle Betulle. 71 , 33030 Campoformido
Scuola Materna Statale, V. Vidiset. 2 , 33030 Buia
Scuola Media, V. Caterina Percoto. 66 , 33030 Campoformido
Scuola Media Di Stato, V. Val. 26 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Scuola Media Statale, V. Angelo Tissino. 13 , 33030 Ragogna
Scuola Media Statale, V. Ciro Di Pers. 29 , 33030 Majano
Scuola Media Statale, V. Roveredo. 27 , 33030 Varmo
Scuola Media Statale, V. Val. 41 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Scuola Media Statale, V. Vidiset. 38 , 33030 Buia
Sanna & C. S.R.L., V. Adriatica. 156 , 33030 Campoformido
Sanna & C. S.R.L., V. Adriatica. 156 , 33030 Campoformido
Ziraldo paolo, V. Maggiore. 88 , 33030 Coseano
Societa Tolkeniana Italiana, V. Regina Elena. 4 , 33030 Campoformido
Universita Della Terza Eta E Delle Libere Eta Di moruzzo, V. Divisione Julia. 7 , 33030 Moruzzo
Onoranze Funebri Sordo S.A.S., V. Pra Di Tos. 3 , 33030 Buia
Sottile eugenio, V. S. Barbara. 11 , 33030 Bressa/Campoformido
Pagnucco luca, V. Tagliamento. 244 , 33030 Coseano
Supermercato Forte Di Forte Learco & C. s.N.C., V. Avilla. 53 , 33030 Buia
Novadent Di Molinaro Claudio E Cescon Andrea snc, V. Ledra. 4 , 33030 S. Floreano/Buia
Passantino doriano, V. Zorutti. 108 , 33030 Campoformido
Vicedomini mario, V. Marin. 15 , 33030 Forgaria Nel Friuli
Vorano & Zavagni, P. Monumento. 13 , 33030 Flaibano
Zuliani andrea, V. 4 Novembre. 3 , 33030 Campoformido
Nicoloso Aldo & C. (S.N.C.), V. Polvaries. 86 , 33030 Buia
Ovan Marziano Di Ovan Moreno & C. (S.N.C.), V. Polvaries. 58 , 33030 Buia
Tuttolegno Snc Di Brichese D & G, Str. Dei Prati. 10 , 33030 Moruzzo
Zeta Design Di Zucchiatti Giulio, V. Plasencis. 23 , 33030 S. Vito Di Fagagna
Zanin Cav. Giuseppe & Figlio Franz, V. S.Vidotto. 15 , 33030 Camino Al Tagliamento
Piva enzo, V. Giovanni Xxiii. 22 , 33030 Rive Darcano
Romanello renato, P. 4 Novembre. 1 , 33030 Basaldella Del Cormor/Campoformido
Zanin luigi, P. Maggiore. 5 , 33030 Camino Al Tagliamento
Zanin valentino, V. Tagliamento. 6 , 33030 Camino Al Tagliamento
Taboga bruno, V. Beorcje. 9 , 33030 Buia
Pontelli lorenzo, V. Ponte Ledra. 132 , 33030 Majano
Pmc S.R.L., V. Andreuzza. 14 , 33030 Buia
V.L. Impianti Di Vacchiani Luigino, Str. Provinciale Osovana. 79 , 33030 Buia
Nonsoloauto (S.R.L.), V. Europa Unita. 5 , 33030 Majano
Nuova Carri (S.R.L.), V. Dignano. 271 , 33030 Coseano
Nuova Carri S.R.L., V. Dignano. 271 , 33030 Coseano
Pinzano andrea, V. Coseano - Rodeano Basso. 4 , 33030 Rive Darcano
Roncali Polo fabrizio, V. Dellunione. 116 , 33030 Barazzetto/Coseano
Taddio Claudio & C. S.N.C., P. Valussi. 8 , 33030 Talmassons
Vattolo alessandro, V. Rio Gelato. 28 , 33030 Buia
Zilli Giancarlo, V. S.Daniele. 27 , 33030 Ragogna
Zamparo carino, V. Maggiore. 86 , 33030 Barazzetto/Coseano
Pertoldi elio, P. Cinque Martiri. 21 , 33030 Colloredo Di Prato/Pasian Di Prato
Pasticceria Zamparo Stefano & C. S.N.C., V. Maggiore. 76 , 33030 Barazzetto/Coseano
Pulitrans 2000 Di Calligaro E Gallo S.N.C., V. Avilla. 63 , 33030 Buia
Pulitura A Secco Franca, Fraz. Comerzo. 13 , 33030 Majano
Proel Srl, 117/2, V. Zorutti , 33030 Campoformido
Friulinossidabili Srl, 55, V. Spinucci - Flambro , 33030 Talmassons
M.A.R.E. Snc, 30/32, V. Napoleonica , 33030 Campoformido
Progetto 2 Srl, 4, V. Europa - Carpacco , 33030 Dignano
Colorprint Spa, 56, V. Dell'artigianato , 33030 Coseano
Aereco Di Bulfon Franco, 66, V. Zorutti , 33030 Campoformido
Ara Spa, 144, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido
Arteceramiche Srl, V. Osoppo - Loc. Rivoli , 33030 Majano
Bi-Emme Snc, 80, V. Polvaries , 33030 Buia
Candusso Carpenterie E Lattonerie Snc, 3/2, V. Divisione Julia , 33030 Moruzzo
A.V.I. Di G. Croce & C. Snc, 160, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido
Nuova Carrozzeria Majanese Di Andreutti & Petris snc, 3/A, Zona Artigianale , 33030 Maiano
E.M.E. Ursella Spa, 9, V. Dei Mulini , 33030 Buia
Rottner Security Srl, 28, V. Polvaries , 33030 Buia
Cepparo Spa, 58, V. Cavour , 33030 Flaibano
Zuzzi Antonio & C. Snc, V. Dell'olmo - Z.Art. , 33030 Varmo
Patricia Milton Srl, 92/A, V. Zorutti , 33030 Campoformido
Blm Grandi Cucine, V. Cussignacco - Basaldella , 33030 Campoformido
Studio Stomatologico Friulano Dei Dr. Mario, Federica & alberto Fonzar, 164/B, V. Dei Tigli , 33030 Campoformido
C.D.A. Di Cattelan Ambrogio & C. Snc, 3/2, V. Artigiani - Flumignano , 33030 Talmassons
Carbon Compositi Srl, 147, Vl. Dei Patriarchi , 33030 Campoformido
Di Bidino Snc Di Di Bidino Anilo & c., 213, V. Della Cooperazione , 33030 Coseano
Frulana Flange Srl, 25/3, V. Andreuzza , 33030 Buia
Friul Centrifuga Srl, 66, V. Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido
Lem Laser Srl, 140, V. Principe Di Udine , 33030 Campoformido
Officine Nuove Di Pignolo Sandra & C. Snc, 40, V. Della Croce - Basaldella , 33030 Campoformido
Fornaci Giuliane Spa - Stabilimento Di Maiano, 26, V. S. Eliseo , 33030 Maiano
Chiurlo Srl, 206, V. Adriatica (Basaldella) , 33030 Campoformido
Le Officine Riunite - Udine Spa, V. S. Caterina (Basaldella) , 33030 Campoformido
Salomoni Srl, 86, V. Zorutti , 33030 Campoformido
T.S.A. Tecno Service Assistence, 1, P. Martiri Della Libertà , 33030 Maiano
Zucchetti Italia Srl - Divisione Kronotech, 92, V. San Martino - Basaldella , 33030 Campoformido
Aladin Srl, 71, V. Adriatica , 33030 Campoformido
Il Baffone Srl, 39, Adriatica - Basaldella , 33030 Campoformido
Smei Srl, 78, V. Tarcentina , 33030 Buia
Aritlei, 44/2, V. Roma , 33030 Campoformido
Segnaletica Buiese Di Toniutti & C. Snc, 3, V. Saletti , 33030 Buia
Fabbro Bruno & C. Snc, 63, Polvaries , 33030 Buia
Miotto Stefano,, Del Pasco , 33030 Campoformido
Sava Luca Sava Luca, Via Madonna 15 2 , 33030 Buia Ud
Italcalcolo S.N.C., Via Adriatica 10/1 - Campoformido , 33030 Alnicco
Alberto Bulfon, Strada Delle Robinie N. 2 , 33030 Campoformido Ud
Aritlei, Via Roma 44/2 , 33030 Campoformido Ud
Al Tac, Via Beltrame 2 , 33030 Ragogna Udine
Autronica Snc Di Bacchetti V.E C, Via Adriatica 49 , 33030 Basaldella, Ud
Carlo Alberto Tonizzo, Via Delle Sorgive 9/1 - Varmo , 33030 Alnicco
Ruppolo Roberto, Via Cussignacco 92/1 , 33030 Campoformido Ud, Italy
Assicom Spa, Via De Cocule 8 , 33030 Buja Ud
Aritlei, Via Roma 44/2 , 33030 Campoformido Ud
Via Avieri,, 33030 Talmassons Not Applicable
Alessandro Sovrano,, Via Borgobello 92 , 33030 San Vito Di Fagagna
Romanelli Project, Via Don D'agostino 15 , 33030 Bressa Di Campoformido, Udine
Cem Scrl, Via Polvaries 64 , 33030 Buja Ud
Marco Giordano, Via Ursinins Grande 83 , 33030 Buja Ud
Assicom S.P.A., Via De Cocule 8 , 33030 Buia Ud
Studio Progettazione Osso Arrigo, Via Villa Italia 32 , 33030 Torreano Di Martignacco Udine
Alessandro Tarquini, Via Adriatica 218 , 33030 Basaldella Di Campoformido Ud
Bressan E Bressan, Via Cotonificio 22 , 33030 Torreano Di Martignacco Udine
Lorenzo Dante Ferro, Via Degli Organari 18 - - Camino al tagliamento , 33030 Alnicco
Simat Di Toniutti Valdi, Via Farla Di Majano 316 , 33030 Majano
Boxer Della Galassia, Loc. Aonedis 28 , 33030 Villanova Di San Daniele Udine
Stilflex Di Camovitto Gianni, Via Della Chiesa 35/2 Fraz. Carpacco , 33030 Dignano Italia
Gilardi Italia Spa, Strada Statale 464 - Z. I. , 33030 Coseano Ud
Agraria Zanin Spa, Via I Maggio 12 , 33030 Talmassons Ud
Neainox S.R.L., Via Della Croce 31 - Basaldella Di Campoformido , 33030 Alnicco
Caldolegno S.R.L., Via San Gallo 29 , 33030 Dignano Ud
Aritlei, Via Roma 44/2 , 33030 Campoformido Ud
Luca Pecile, Via Plasencis 21 , 33030 San Vito Di Fagagna Ud
Omar Bettin, Via C.Battisti 17/1 - Gradisca Di Sedegliano , 33030 Alnicco
M.M.I. Srl, Via Vi Maggio 25 , 33030 Forgaria Nel Friuli Ud
Exa Srl, Via Polvaries,1 , 33030 Buia, Ud
Aden Grafica, Via Julia 31 Basaldella , 33030 Campoformido
Patricia Milton Srl, Via Zorutti 92/A , 33030 Campoformido Ud
Andrea Pizzi, Via Rotonda 2 , 33030 Moruzzo Ud, Italy,
Blm S.R.L, Via Cussignacco, 84 - Basaldella Di Campoformido , 33030 Alnicco
Azienda Agricola Pituello Alvio, Via San Antonio 49 A , 33030 Talmassons Ud
Polo Lino, Strada Dei Tigli, 32 , 33030 Campoformido, Ud
Rem Srl, Via Cividina 325 - Torreano Di Martignacco , 33030 Alnicco
Kevin Flaibani, Vicolo Superiore 7 , 33030 Torreano Ud
Azienda Agricola Friulfior Di Zolli Galdino Melchior carlo, Via Nazionale , 33030 San Daniele Del Friuli Ud
Massimo Plaitano, Via G.Bonutti 10 , 33030 Talmassons Ud
Studio Giuseppe Molinaro, Via Petris 3 , 33030 Ragogna Udine
Gobitti Giuseppe, Via Del Forno 62 , 33030 Pasian Di Prato Ud
Virgilio Marco, Via San Floreano 147 - Buia , 33030 Alnicco
Daniele Metta Dmt Tech Di Daniele M, Borgo Schiratti 10 , 33030 Majano Ud
Caseificio Di Bidino S.N.C, V. Della Cooperazione, 223 , 33030 Coseano, Udine
Cer Progetti S.R.L., Via S.Stefano 100 - Buja , 33030 Alnicco
Smei Srl, Via Tarcentina 78 , 33030 Buia Ud
Stefano Mazza Aracne Srl, Via Del Forno 383 , 33030 Colloredo Di Prato, Ud
Pannikeos.It Di Cisilino M., Via Villa Camciani 22 , 33030 Varmo Ud
R.T.B. Engineering S.R.L., Via Ciro Di Pers 10 , 33030 Majano Udine
Colusso Loris Sovemont Srl, Piazza Municipio 10 , 33030 Varmo Ud
Ocsam S.R.L., 33030 Basaldella Di Campoformido
Grandi Cucine Blm Snc, Via Cussignacco 84 , 33030 Campoformido
Wolf Snc, Via Julia 15 , 33030 Campoformido
Consorzio Cooperativo Latterie Friulane, Via P. Zorutti 98 , 33030 Campoformido
Casa Vinicola E. Antonutti S.N.C., Via Luigi D' Antoni 21 , 33030 Colloredo Di Prato
Casa Del Trattore Srl, Via Principe Di Udine 142 , 33030 Campoformido
Mangilli Spa, Via Tre Avieri 12 , 33030 Flumignano
Smi Srl Sistemi Meccanici Industriali, Via Dell' Olmo , 33030 Varmo
Diva Srl, Via San Daniele 107 , 33030 San Vito Di Fagagna
Chenna Spa, Zona Industriale Ruscletto , 33030 San Vito Di Fagagna
Cmp Officine Meccaniche S.R.L., Via Dell'industria , 33030 Coseano
Colombino & Polano Srl, Via Battaglione Gemona 1 , 33030 Muris Di Ragogna
Lima - Lto Spa, Via Nazionale 36 , 33030 Villanova Di San Daniele
Fornace Morandini Spa, Via S. Eliseo 26 , 33030 Majano
Mobilsnaidero Srl, Via Osoppo, 42 - Fraz.Tiveriacco , 33030 Majano
Skylax Srl, Via Del Mulino 201 , 33030 Coseano
R. Snaidero Spa, Viale Europa Unita 9 , 33030 Majano
Toppazzini Spa, Via Nazionale 26 , 33030 Villanova Di San Daniele
Plan 1 Health S.R.L., Via Nazionale 36- , 33030 Villanova Di San Daniele
Asem Spa, Via Polvaries 2 , 33030 Buia
San Marco Elektron Spa, Via Polvaries 39 , 33030 Buia
Friul Filiere Spa, Via Polvaries 21 , 33030 Buia
I.P.E. Sas, Via Polvaries ,15\17 , 33030 Buia
Beta Systems Srl, Via Vidiset 6 , 33030 Buia
Saitel Srl, Via Praz Dai Trois 10 , 33030 Buia
Bidoli Vini Di Bidoli Margherita & Vittorio & c sas, Loc Saletti , 33030 Buia
Massimo Ricciardi, Viale Delle Mimose 4 , 33030 Campoformido Ud
Nonesso Pietro Di Beppino Nonesso, Via G.Zampa,9 , 33030 Alnicco Di Moruzzo, Udine
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Paese:

1,38s - 16