Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
Cesi Centro Elettrotec.speriment.ital.giacinto Motta Spa, V. Argine Po 17 , 29010 Sarmato (PC)
Probiotec Di Sarra David E C. S.n.c., V. Roma 76 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Co-Tecno Srl, Quart. Luigi Longo 33 , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Saddler's S.n.c. Di Bellucca Vincenzo & C., Via Leonardo DA Vinci, 5/1 , 29010 ALSENO (PC)
L.p.r. Srl, Strada Rivasso 37 , 29010 AGAZZANO (PC)
Tecnica Export Srl, Via Volta, 7/9 , 29010 PONTENURE (PC)
Seral Snc, Via Stazione 14 , 29010 ALSENO (PC)
Selta Spa, 67, Via Emilia Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
Idraulica P.m. S.a.s., Loc. Tuna 96 , 29010 Gazzola (PC)
Saldogas Srl, 20, V. G. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Nuova General Instrument Srl, Localita' Campasso , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
Merlettificio Freguia Luigi S.n.c, V. C. Colombo 10 , 29010 Sarmato (PC)
La Meccanica Padana Srl, Via Riscassi 1a , 29010 ROTTOFRENO (PC)
Siderpighi S.p.a., Via E. Parmense 15 , 29010 PONTENURE (PC)
Cinque P Srl, 12, V. Cortile , 29010 Sarmato (PC)
Pentacom Italia Srl, 2, Vl. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
Delledonne & Tosi Snc, 3, V. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
B.c. Erre Srl, 13, V. Emilia , 29010 Cadeo (PC)
C.a.r.v.i. Snc, 66, V. Emilia - Fontana Fredda , 29010 Cadeo (PC)
Delledonne & Tosi Snc, 3, V. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Cassa Di Risparmio, Di Parma E Piacenza Spa, Via A Moro 4 , 29010 Villanova sull'Arda;
Cassa Di Risparmio, Di Parma E Piacenza Spa, Via Roma 175 , 29010 Ziano Piacentino;
Cassa Di Risparmio, Di Parma E Piacenza Spa, Via Roma 45/e , 29010 Vernasca;
Hermann Srl, Via Salvo D'acquisto , 29010 PONTENURE (PC)
Negri S.p.a., 2/4, Via Emilia Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
Molino Dallagiovanna Snc, 2, Madonna Del Pilastro , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
Colla Spa, Sda S. Anna 10 , 29010 CADEO (PC)
Verde Linea S.r.l., 9, Via Agazzano S.nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Profili Cadeo Snc, 4, V. Cavour , 29010 Cadeo (PC)
Faro Spa, Via Torino, 19 Zona Industriale , 29010 CALENDASCO (PC)
P.a. Pubblicità Sas, 31, V. Torino - Z.i. , 29010 Calendasco (PC)
Effegi Di Gelfiori Franco E C Sas, Via Pietro Nenni 28 , 29010 SARMATO (PC)
Idea S.r.l., Via Della Bonina , 29010 ROTTOFRENO (PC)
Cofer S.r.l., 37, Localita' Crocetta Castelnuovo Fogliani , 29010 Alseno (PC)
Kc Industrie Srl, 21t/21q, V. Dante Alighieri , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
G & D Italia Spa, Via Bologna, 27/29 , 29010 CALENDASCO (PC)
Officine Metallurgiche Marazzi Sas Di Marazzi Eredi, Fraz Campo Grande 16 , 29010 CALENDASCO (PC)
Casa Bella Srl, Casabella - I , 29010 Ziano Piacentino (PC)
Rossetti Market Srl, 9, V. Emilia - Loc. Santa M. Maddalena , 29010 Alseno (PC)
Coprosider Ibf S.p.a., 20, Via Bonina Est S.nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Groppalli Srl, 2, Localita' Pilastro Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
Sesto Meccanica S.r.l., 33, Via Luigi Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Molino Dallagiovanna Guido, Drd S.n.c, Loc Pilastro 2 , 29010 GRAGNANO TREBBIENSE (PC)
Salumificio S.carlo S.p.a., Via S. Pellegrino , 29010 Ziano Piacentino (PC)
T. M. C. Service Srl, Localita' Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
Tecnomachine Srl, 6/b, V. Marconi , 29010 Alseno (PC)
Fontana Enzo Srl, S.s.10 - Km 171,200 , 29010 SARMATO (PC)
Mpr Srl, 6, V. Zaccarini - San Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Orto Torri S.r.l., Via Torri Piccole, 1 - Polignano , 29010 SAN PIETRO IN CERRO (PC)
C.f. S.r.l., 18, Strada Bonina , 29010 Calendasco (PC)
Comap S.r.l., 5, Via Stazione , 29010 Alseno (PC)
Biemme Snc, Loc. Cattagnina - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Elettro Multi Service Srl, 3, V. Spagnoli , 29010 Sarmato (PC)
Omc Raccordi Srl, Via Ancona 25 , 29010 CALENDASCO (PC)
Compensati Bosi Spa, Via Voltone Decca 4 , 29010 RONCAGLIA (PC)
Il Telo Srl, Z.i. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Fabe S.r.l., Via Grilli , 29010 SAN NICOLO' A TREBBIA (PC)
Fabe Srl, Via Grilli , 29010 ROTTOFRENO (PC)
Tela Tecnica Industriale Srl, Via Emilia Pavese 6 , 29010 SARMATO (PC)
F.lli Bravi Srl, Via Fornace 2 , 29010 SAN NICOLO' A TREBBIA (PC)
Buzzetti Luigi Marmi E Graniti Snc, 9, V. Del Progresso , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Comap Srl, 5, V. Stazione , 29010 Alseno (PC)
M.g.v. Srl, V. Monte 5 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Eurotrading S.r.l., Via Platona 8 , 29010 CASTELVETRO PIACENTINO (PC)
Realfood 3 Srl, Via Chiusa, 5 - Roveleto , 29010 CADEO (PC)
Salumificio San Carlo S.p.a., Loc S. Pellegrino Z.i,310/310a , 29010 ZIANO PIACENTINO (PC)
I.t.a. Industria Tubi Alettati Srl, 9, V. Emilia Ponente , 29010 Sarmato (PC)
M.p R. Srl, 6, Via Fratelli Zaccarini S.nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Nuova Guseo Srl, 4, V. Dante , 29010 Villanova Sull'Arda (PC)
Zv S.r.l., 7, Via Ricetto Saliceto , 29010 Cadeo (PC)
Ga.ri Di Gandolfi & Riccardi S.n.c., 6, Via Salsediana Castelnuovo Fogliani , 29010 Alseno (PC)
Allied Fittings And Flanges International Srl, V. Prato Grande , 29010 Nibbiano (PC)
La Meccanica Padana Srl, 1/a, V. Riscassi - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Petrol Raccord Spa, 29, V. Trebbia - Zona Industriale Ponte Trebbia , 29010 Calendasco (PC)
In Pipe Snc, 2, Villanova , 29010 Piozzano (PC)
Farina Augusto Dei F.lli Farina & C. Snc, 9, Vl. Stazione (s. Nicolò) , 29010 Rottofreno (PC)
Valla Spa, Via Piacenza 45 , 29010 CALENDASCO (PC)
Amino Pack Srl, Strada Bonina , 29010 Calendasco (PC)
M.c.b. Di Barocelli Roberto & C. S.n.c., 19, Via Ancona Pontetrebbia , 29010 Calendasco (PC)
Steriltom Aseptic System Srl, Via Provinciale 90 , 29010 GRAGNANO TREBBIENSE (PC)
Demaplast S.r.l., Via Campo Sportivo , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
Tecnoforge S.p.a., Localita' La Casetta , 29010 Nibbiano (PC)
Tecnogen S.r.l., Via Emilia Roveleto 242 , 29010 CADEO (PC)
Rosi S.n.c. Di Rosi Romano & Rosi Renato, Via Marzabotto , 29010 CASTELNUOVO FOGLIANI (PC)
R.d.b. Spa, Via Dell' Edilizia 1 , 29010 PONTENURE (PC)
Joy Service Srl, V. Bologna 5 , 29010 Calendasco (PC)
Braghieri Plastic Srl, 6, V. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
Resin Plast Srl, 56, V. Del Santuario , 29010 Nibbiano (PC)
Tercom Srl, Quartiere Longo 28 , 29010 CASTELVETRO PIACENTINO (PC)
Telema Spa, Via Salvoni 60 , 29010 QUARTO PIACENZA (PC)
Bernardi S.r.l, 13, Via Trebbia Ponte Trebbia , 29010 Calendasco (PC)
Probiotec Di Sarra David & C. Snc, V. Roma 76 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Legnocolor Snc, 11/1, V. Pallavicino , 29010 Alseno (PC)
T.s. Di Tugnolo A. E Solenghi S. Snc, V. Bonina Ovest , 29010 Rottofreno (PC)
F.lli Freschi Snc, 94, V. Agazzano - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Bennet Spa, S.s. Cremona-Piacenza , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
F.t.e. Srl, 3, Casa Magnani - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino (PC)
Tendenze Di Nicolini Lucia & C. Snc, V. Emilia Est (s. Nicolo') , 29010 Rottofreno (PC)
Red S.r.l., Localita' Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
Selta Spa, Via Zappellazzo 27/a , 29010 ROVELETO (PC)
Universal Srl, Loc. Molino Franzini , 29010 Trevozzo di Nibbiano (PC)
Fagnoni Fiorenzo Srl, 13, V. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Media Srl, 2, Quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Scabos Metal 2 Srl, 4, V. Zaccagnini (san Nicolò) , 29010 Rottofreno (PC)
Laminati Cavanna Spa, 9, V. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
Tecnoblock S.r.l., Via Donatori di Organi, 3 , 29010 Castevetro P.no(PC)
C.f. S.r.l., Str. Bonina 18 , 29010 Calendasco (PC)
El.car. Srl, 100, V. Emilia Ovest (s. Nicolo') , 29010 Rottofreno (PC)
Fmgru Srl, 11, V. Emilia , 29010 Pontenure (PC)
Valla Spa, 45, V. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
Duegi Srl, 8, V. Emilia Parmense , 29010 Pontenure (PC)
Sacchettificio Europeo Srl, 38, V. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
Teleconsult Srl, 22, V. Provinciale , 29010 Castelvetro (PC)
Autofficina R.c.m. Snc, 35, V. Emilia Ovest , 29010 Alseno (PC)
Futura Srl, 1/b, V. Mattei , 29010 Alseno (PC)
Corradini Spa, Via Ferrari, 130/132 , 29010 PONTENURE (PC)
M.b. Marzani Borgonovi & C. Snc, 3, V. Grulli S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Officina Assistenza V. I. San Nicolò Snc, 88/a, V. Emilia Pavese - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Rebecchi Angelo & C. Snc, 23, V. Granelli - (s. Nazzaro) , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Fratelli Campolonghi Srl, V. Riva Trebbia Di S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Crocodile Corner Srl, 70, V. Emilia Pavese - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Giarola Savem Srl, 86, V. Martiri Della Libertà , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Groppalli S.r.l., Loc Pilastro Gragnanino , 29010 GRAGNANO TREBBIENSE (PC)
Ziliani Carlo Srl, 37, V. Emilia Parmense , 29010 Pontenure (PC)
Cosmec Srl, Via Mattei 10 , 29010 VILLANOVA SULL'ARDA (PC)
Silitherm Srl, Str. Statale 10 , 29010 MONTICELLI D'ONGINA (PC)
Hermann Srl, V. Salvo D'acquisto , 29010 Pontenure (PC)
Aylmer Motors Italiana Srl, 9/4, V. Emilia - S. Maria Maddalena , 29010 Alseno (PC)
Savi Fratelli Di Savi Giancarlo & C. Snc, 31, V. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
C.m.b. Snc, Zona Artigianale , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
Sacos Sas, 2, V. Torino , 29010 Calendasco (PC)
Tela Tecnica Industriale Srl, 6, V. E. Pavese , 29010 Sarmato (PC)
Tectubi S.r.l., 1, Localita' Ca' Vascellino , 29010 Nibbiano (PC)
Ma-Tricot S.n.c, Localita' Crocetta Castelnuovo Fogliani , 29010 Alseno (PC)
G&d Italia Spa, 27/29, V. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
Faro Industriale Spa, 19, V. Torino - Zona Industriale , 29010 Calendasco (PC)
Indi Srl, Via Torino 19 , 29010 CALENDASCO (PC)
Cerestar Spa, V. Emilia Pavese 33 , 29010 Sarmato (PC)
Silitherm Srl, Localita' Breda , 29010 Monticelli D'Ongina (PC)
Tecnogen Srl, 242, V. Emilia Parmense , 29010 Roveleto di Cadeo (PC)
Fratelli Fascina Snc, V. Lombardi - Loc. Bellina , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Spin Applicazioni Magnetiche Srl, 2/l, V. Prato Grande , 29010 Nibbiano (PC)
Tecnogen Srl, 242, V. Emilia - Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
Demaplast Srl, Via I Maggio 16/22 , 29010 PIANELLO VAL TIDONE (PC)
Generale Polistirolo Espanso S.r.l., Via Emilia Piacentina 9 , 29010 SARMATO (PC)
Marbet Due S.n.c. Di A. E M. Bettaglio & C., 5, Via E. Mattei , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
S.i.l.f. Srl, 2, V. Emilia Pavese , 29010 Sarmato (PC)
Faro Industriale Spa, 19, V. Torino , 29010 Calendasco (PC)
Tavella Srl, Localita' Mezzano Chitantolo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Steriltom Srl, 90, Isolato Provinciale Casaliggio , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
Centro E.c.r. Di Faggiani Katia & C. Snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno (PC)
Casanova Srl, 7, V. Garibaldi - San Nicolo , 29010 Rottofreno (PC)
Cos.b.i. Costruzione Bobine Italia Srl, V. G. Pastore , 29010 Cadeo (PC)
Pegorini Pietro Snc, 41, V. Capra , 29010 Pontenure (PC)
Special Graniti Snc, 6/a, V. Bergamaschi - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Tizeta Srl, 6, V. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
S.p.i. Srl, 4, V. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
Fmgru Srl, 11, V. Emilia , 29010 Pontenure (PC)
Marchelli Tecna Snc, 1, V. E. Mattei , 29010 Alseno (PC)
Valla Spa, 45, V. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
Effegi Di Gelfiori F. & C. Sas, 28, V. P. Nenni , 29010 Sarmato (PC)
Irrimec Srl, Via Torino 3 Zona Ind. , 29010 CALENDASCO (PC)
Ronkini Di A. E D. Ronchini Snc, 4, V. I Maggio , 29010 Alseno (PC)
Idraulica Villa Snc, 5/b, V. Monte , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Edilsuolo Spa, 22, V. Circonvallazione Nuova , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Dorini Carrozzerie Industriali S.p.a., 136, Via M. E R. Ferrari , 29010 Pontenure (PC)
Samko S.r.l., Localita' Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
C.v.s. Costruzione Veicoli Speciali Spa, 22, Via Emilia Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
Vetropadana Srl, 32, V. Quartiere Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Kalliste' S.p.a., Via Emilia Ovest 21 , 29010 ALSENO (PC)
C.v.s. Spa, Via Emilia, 20/22 , 29010 CADEO (PC)
Faroldi Fratelli Snc, 18, V. Emilia Ovest , 29010 Alseno (PC)
G.s.f. Di Schiavi Srl, 25, Bonina - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
I.t.a. Industria Tubi Alettati Srl, 9, V. Emilia Ponente , 29010 Sarmato (PC)
Mg Tranceria Snc, 14, V. Trebbia , 29010 Calendasco (PC)
New Projet Sas, V. Galileo Galilei , 29010 Alseno (PC)
Sesto Meccanica Srl, Quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Betonrossi S.p.a., Loc. Noce S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Well Equipments International Srl, V. Alessandro Volta , 29010 Pontenure (PC)
I.g.p. Insulation Glass Plants Srl, V. Del Progresso 6 , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Gobbi Fratelli Srl, 4, V. E. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Euro Pipeline Equipment Srl, 7, V. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
I.b.r.e.a. S.r.l., V. Case Nuove 1 , 29010 Rottofreno (PC)
Gamma Carrelli Elevatori Srl, Loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
Negri Impianti Industria Alimentare Srl, Str. Del Molinazzo , 29010 Alseno (PC)
Tecnomachine Srl, 6/8, V. I Maggio , 29010 Alseno (PC)
Eurotop S.r.l., V. Emilia Ovest 45/b , 29010 Alseno (PC)
Nuova Guseo Srl, 4, V. Dante , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Sapil Srl, 4, V. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Protec Cabel Production Italy Srl, 21/t/q, V. Alighieri , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Valem Elettronica Srl, 47, V. Fermi - Trevozzo , 29010 Nibbiano (PC)
Fulgosi Giovanni Di Cerri Corrado & C. Snc, V. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Silitherm Srl, Loc. Breda , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Unifer Spa, V. E. Mattei 14 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Marenghi S.r.l., 5, Via F. Daveri , 29010 Pontenure (PC)
Teda S.r.l., Localita' Palazzina , 29010 Rottofreno (PC)
S.i.r.e. Srl, 14, V. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Bottazzi Federico E C. Snc, 5, V. Milano (z.i. Ponte Trebbia) , 29010 Calendasco (PC)
Maserati Srl, 9, V. Zuccherificio , 29010 Sarmato (PC)
Steel Snc, 15, V. C. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
F.lli Faroldi S.r.l., 441, Via Pallavicino , 29010 Alseno (PC)
Fulgosi Giovanni Snc, 10, V. E. Grilli - S. Nicolò , 29010 Piacenza
Ferramenta Gruppi S.r.l., 71, Via G. Garibaldi , 29010 Pontenure (PC)
Ludovico Spa, Via Della Stazione 19 , 29010 ROTTOFRENO (PC)
Delfanti Sandro & C. Snc, 28, V. Roso Marago - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
La Meccanica Padana Srl, 1/a, V. Riscassi - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
C.n. Sas Di Arfini Fabio, 1, V. Riviera Po , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
Effegi Sas, 28, V. P. Nenni , 29010 Sarmato (PC)
Negri Spa, Via Emilia Parmense, 2/4 - Roveleto , 29010 CADEO (PC)
Gtc Srl, Via Pascoli 6 , 29010 PONTENURE (PC)
Price Srl, Loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
Globo Srl, V. Mattei , 29010 Alseno (PC)
Lafer Rivestimenti Pvd-Cvd Spa, Strada Di Cortemaggiore 31 , 29010 RONCAGLIA (PC)
Merlettificio Freguia Snc, 18, V. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
Braghieri Plastic Srl, Via Cristoforo Colombo 6 , 29010 SARMATO (PC)
Gimar S.r.l., Quartiere Artigianale , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
Laminati Cavanna Spa, Via Bologna 9 , 29010 CALENDASCO (PC)
Cosmec Srl, 28, V. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
Veneziani Luigi & C. Snc, 17, V. Emilia (loc. Roveleto) , 29010 Cadeo (PC)
Immobiliare Magnani Sas, 51, Emilia Parmense - Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
Step S.p.a., 1, Via Fratelli Zaccarini S.nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
Joy Service Srl, 5, V. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
Molino Dallagiovanna G.r.v. Snc, 2, Pilastro Di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
Saldogas Srl, 20, V. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
Verde Linea Srl, 9, V. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
Generale Polistirolo Espanso Srl, 9, V. Emilia Piacentina , 29010 Sarmato (PC)
Litoeffe Di Gallini A. E Lombardelli M. Snc, 48, V. Matteotti , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
S.i.l.f. Srl, Srada Statale 10 , 29010 SARMATO (PC)
Groppalli Srl, 2, Loc. Pilastro Di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
cristal plast scatole trasparenti, via emilia 68 - fontana fredda , 29010 cadeo (pc)
CENTRO PISCINE PIACENZA, loc.Cantone Agazzano ( via Pianello 61/B)Borgonovo v.T. PC , 29010
MTS-SANDEI, PONTENURE PIACENZA ITALY , 29010
MTS-SANDEI, PONTENURE PIACENZA ITALY , 29010
osmotec , Via Umberto I, 59 , 29010
Maglificio Riccardo s.n.c., Alseno , 29010
Maglificio Riccardo s.n.c., viale Matteotti 26 , 29010
osotec di paolo cassi, Via Umberto I, 59 , 29010 trevozzo di nibbiano - Piacenza -
PRISMA NOLEGGI S.R.L., STRADA CASTELLANA, 1206 , 29010 ALSENO (PC)
SAVI SERBATOI, Z.I. Calendasco Piacenza Italy , 29010
Edilpiscine, str. Cantone n.20 , 29010 Agazzano PC
Edilpiscine, str. Cantone n.20 , 29010 Agazzano PC
EDILpiscine, str.Cantone n.20 , 29010
EDILpiscine, str.Cantone n.20 , 29010
Projecta snc, via Reggio Calabria, 18/C , 29010 Rottofreno (PC)
Projecta snc, via Reggio Calabria, 18/C , 29010 Rottofreno (PC)
Projecta snc, via Reggio Calabria, 18/C , 29010 Rottofreno (PC)
Projecta snc, via Reggio Calabria, 18/C , 29010 Rottofreno (PC)
Osmotec, Via Umberto I, 59 , 29010 trevozzo di nibbiano - Piacenza -
RDB spa, Via dell'Edilizia, 1 29010 Pontenure PC , 29010
media srl, 2, quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
cir snc di battini m. & tiveron m. g., 22/c, v. Emilia Ovest , 29010 San Niccolò di Rottofreno (PC)
lmp, v. Rossolo , 29010 Caminata (PC)
cir snc di battini m. & tiveron m. g., 22/c, v. Emilia Ovest , 29010 San Niccolò Di Rottofreno (PC)
media srl, 2, quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
ziliani carlo srl, 37, v. Emilia Parmense , 29010 Pontenure (PC)
merlettificio freguia luigi s.n.c, V. C. COLOMBO 10 , 29010 Sarmato (PC)
merlettificio freguia luigi snc, 10, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
steel snc, 15, v. C. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
scabos metal 2 srl, 4, v. Zaccagnini (San Nicolò) , 29010 Rottofreno (PC)
bottazzi federico e c. snc, 5, v. Milano (z.i. Ponte Trebbia) , 29010 Calendasco (PC)
new projet sas, v. Galileo Galilei , 29010 Alseno (PC)
sesto meccanica srl, quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
fonder shell di chiesa luciano, 54, v. del Santuario (Strà) , 29010 Nibbiano (PC)
mondo sommerso di granata riccardo, 50, v. Emilia , 29010 Cadeo (PC)
euro pipeline equipment srl, 7, v. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
bongiorni renato essebi, 4, str. Rivasso , 29010 Agazzano (PC)
studio giammusso di romersi rag. ornella, 13, v. Campo Brek - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
azienda agricola ca' visconti, 14, loc. Case Barani , 29010 Vernasca (PC)
azienda agricola di manara ennio & roberto, 140, Vicomarino , 29010 Ziano Piacentino (PC)
azienda vitivinicola badenchini s.s., loc. Albareto , 29010 Ziano Piacentino (PC)
molino dallagiovanna g.r.v. snc, 2, Pilastro di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
azienda agrituristica "croara vecchia", v. Rivalta di Gazzola , 29010 Gazzola (PC)
azienda agrituristica "croara vecchia", v. Rivalta di Gazzola , 29010 Gazzola (PC)
parrocchia s. maurizio martire pia casa di riposo mons. castagnetti, 27, v. Buroni , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
negri impianti industria alimentare srl, str. del Molinazzo , 29010 Alseno (PC)
schiavi cristiano, 10, v. Trebbia - z.i. Pontetrebbia , 29010 Calendasco (PC)
laminati cavanna spa, 9, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
joy service srl, 5, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
allevamento amatoriale selezione pastore, 2, str. Cervellina , 29010 Pontenure (PC)
amici animali di carisi sandra, 14/b, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
cinque p srl, 12, v. Cortile , 29010 Sarmato (PC)
pentacom italia srl, 2, vl. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
casanova srl, 7, v. Garibaldi - San Nicolo , 29010 Rottofreno (PC)
pegorini pietro snc, 41, v. Capra , 29010 Pontenure (PC)
farina augusto snc dei f.lli farina & c., 9, v. Stazione (San Nicolò a Trebbia)) , 29010 Rottofreno (PC)
biemme snc, loc. Cattagnina - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
c.f. s.r.l., STR. BONINA 18 , 29010 Calendasco (PC)
ce.as.car snc di zanacchi emilio & c., 8, str. Sant'Anna , 29010 Cadeo (PC)
corradini (s.p.a), V. M. E R. FERRARI 130 , 29010 Pontenure (PC)
corradini (s.p.a.), V. FERRARI 130/132 , 29010 Pontenure (PC)
el.car. srl, 100, v. Emilia Ovest (S. Nicolo') , 29010 Rottofreno (PC)
fmgru srl, 11, v. Emilia , 29010 Pontenure (PC)
gamma carrelli elevatori srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
valla spa, 45, v. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
f.lli fascina (s.n.c.), LOC. BELLINA , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
fascina f.lli, LOC. BELLINA , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
fratelli fascina snc, v. Lombardi - loc. Bellina , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
cosmec srl, 10, v. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
schiavi cristiano, 10, v. Trebbia - z.i. Pontetrebbia , 29010 Calendasco (PC)
futura srl, 1/b, v. Mattei , 29010 Alseno (PC)
p.a. pubblicità sas, 31, v. Torino - z.i. , 29010 Calendasco (PC)
centro e.c.r. di faggiani katia & c. snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno (PC)
buzzetti luigi marmi e graniti snc, 9, v. del Progresso , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
duegi srl, 8, v. Emilia Parmense , 29010 Pontenure (PC)
arte & design di tagliafichi daniele, 86, v. Emilia Ovest - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
arte & design di tagliafichi daniele, 86, v. Emilia Ovest - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
ate di marina silvano, 106/b/c, v. Agazzano , 29010 Rottofreno (PC)
litoeffe di gallini a. e lombardelli m. snc, 48, v. Matteotti , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
c.m.b. snc, Zona Artigianale , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
sacchettificio europeo srl, 38, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
sacos sas, 2, v. Torino , 29010 Calendasco (PC)
savi fratelli di savi giancarlo & c. snc, 31, v. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
tela tecnica industriale srl, 6, v. E. Pavese , 29010 Sarmato (PC)
sacchettificio europeo srl, 38, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
farina augusto snc dei f.lli farina & c., 9, v. Stazione (San Nicolò a Trebbia)) , 29010 Rottofreno (PC)
porcari rino, 70, v. Agazzana - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
marchini aspirazione e t.c.d di marchini renzo, 43, v. Statale , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
ass. sportiva tennuoto m. fontanello, 58, v. XXV Aprile - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
autofficina r.c.m. snc, 35, v. Emilia Ovest , 29010 Alseno (PC)
c.a.r.v.i. snc, 66, v. Emilia - Fontana Fredda , 29010 Cadeo (PC)
rebecchi angelo & c. snc, 23, v. Granelli - (S. Nazzaro) , 29010 Monticelli D'Ongina (PC)
veneziani luigi & c. snc, 17, v. Emilia (loc. Roveleto) , 29010 Cadeo (PC)
officina assistenza v. i. san nicolò snc, 88/a, v. Emilia Pavese - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
delledonne & tosi snc, 3, v. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
m.b. marzani borgonovi & c. snc, 3, v. Grulli S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
b.c. erre srl, 13, v. Emilia , 29010 Cadeo (PC)
autofficina r.c.m. snc, 35, v. Emilia Ovest , 29010 Alseno (PC)
officina meccanica stefano silva, 2, v. Emilia Pavese , 29010 Sarmato (PC)
valla spa, 45, v. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
tecna - bottarelli paola, 2, loc. Picchetto , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
global service snc di c. cremona e e. politi, 6, v. Colombi , 29010 Pontenure (PC)
centro e.c.r. di faggiani katia & c. snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno (PC)
centro e.c.r. di faggiani katia & c. snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno (PC)
futura srl, 1/b, v. Mattei , 29010 Alseno (PC)
b.c. erre srl, 13, v. Emilia , 29010 Cadeo (PC)
c.a.r.v.i. snc, 66, v. Emilia - Fontana Fredda , 29010 Cadeo (PC)
delledonne & tosi snc, 3, v. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
m.b. marzani borgonovi & c. snc, 3, v. Grulli S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
officina assistenza v. i. san nicolò snc, 88/a, v. Emilia Pavese - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
rebecchi angelo & c. snc, 23, v. Granelli - (S. Nazzaro) , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
s.i.l.f. srl, 2, v. Emilia Pavese , 29010 Sarmato (PC)
veneziani luigi & c. snc, 17, v. Emilia (loc. Roveleto) , 29010 Cadeo (PC)
blue car service di vasta ciro, fr. Genepreto , 29010 Nibbiano (PC)
fratelli campolonghi srl, v. Riva Trebbia di S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
azienda vitivinicola badenchini s.s., loc. Albareto , 29010 Ziano Piacentino (PC)
azienda agricola ca' visconti, 14, loc. Case Barani , 29010 Vernasca (PC)
azienda agricola di manara ennio & roberto, 140, Vicomarino , 29010 Ziano Piacentino (PC)
crocodile corner srl, 70, v. Emilia Pavese - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
ristorante pace, 10, v. Provinciale , 29010 Caminata (PC)
farina augusto snc dei f.lli farina & c., 9, v. Stazione (San Nicolò a Trebbia)) , 29010 Rottofreno (PC)
azienda agricola di manara ennio & roberto, 140, Vicomarino , 29010 Ziano Piacentino (PC)
casa bella srl, Casabella - I , 29010 Ziano Piacentino (PC)
giarola savem srl, 86, v. Martiri della Libertà , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
tenuta la torretta, v. Torretta di Trevozzo , 29010 Nibbiano (PC)
torre fornello azienda agricola, loc. Fornello , 29010 Ziano Piacentino (PC)
azienda vitivinicola badenchini s.s., loc. Albareto , 29010 Ziano Piacentino (PC)
torre fornello azienda agricola, loc. Fornello , 29010 Ziano Piacentino (PC)
crocodile corner srl, 70, v. Emilia Pavese - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
casa bella srl, Casabella - I , 29010 Ziano Piacentino (PC)
torre fornello azienda agricola, loc. Fornello , 29010 Ziano Piacentino (PC)
fratelli fascina snc, v. Lombardi - loc. Bellina , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
eta-box snc di tedeschi - pietrantoni, Lusurasco loc. Palazzo , 29010 Alseno (PC)
ziliani carlo srl, 37, v. Emilia Parmense , 29010 Pontenure (PC)
sapil srl, 4, v. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
hermann srl, v. Salvo D'Acquisto , 29010 Pontenure (PC)
marmi graniti piacenza, v. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
tela tecnica industriale srl, 6, v. E. Pavese , 29010 Sarmato (PC)
aylmer motors italiana srl, 9/4, v. Emilia - S. Maria Maddalena , 29010 Alseno (PC)
ciotola marino, 27/29, v. Roma , 29010 Piozzano (PC)
buttafava vittorio, 74, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
torre fornello azienda agricola, loc. Fornello , 29010 Ziano Piacentino (PC)
carpe d.i.e.m. snc di g. ferrari & s. morandi, v. Mattei - zona industriale , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
faroldi fratelli snc, 18, v. Emilia Ovest , 29010 Alseno (PC)
fulgosi giovanni di cerri corrado & c. snc, v. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
officina meccanica scotti snc di scotti ettore & c., v. Grilli - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
g.s.f. di schiavi srl, 25, Bonina - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
savi fratelli di savi giancarlo & c. snc, 31, v. Piacenza , 29010 Calendasco (PC)
c.m.b. snc, Zona Artigianale , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
sacos sas, 2, v. Torino , 29010 Calendasco (PC)
ce.as.car snc di zanacchi emilio & c., 8, str. Sant'Anna , 29010 Cadeo (PC)
el.car. srl, 100, v. Emilia Ovest (S. Nicolo') , 29010 Rottofreno (PC)
gamma carrelli elevatori srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
biafora lino, v. Grilli S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
gobbi fratelli srl, 4, v. E. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
maserati srl, 9, v. Zuccherificio , 29010 Sarmato (PC)
mainetti fratelli, 22, v. Valmontana , 29010 Monticelli Pavese (PV)
mainetti fratelli, 22, v. Valmontana , 29010 Monticelli Pavese (PV)
maserati srl, 9, v. Zuccherificio , 29010 Sarmato (PC)
joy service srl, 5, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
tela tecnica industriale srl, 6, v. E. Pavese , 29010 Sarmato (PC)
parrocchia s. maurizio martire pia casa di riposo mons. castagnetti, 27, v. Buroni , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
protec cabel production italy srl, 21/t/q, v. Alighieri , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
valem elettronica srl, 47, v. Fermi - Trevozzo , 29010 Nibbiano (PC)
globo srl, v. Mattei , 29010 Alseno (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
farina augusto snc dei f.lli farina & c., 9, v. Stazione (San Nicolò a Trebbia)) , 29010 Rottofreno (PC)
marchini aspirazione e t.c.d di marchini renzo, 43, v. Statale , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
merlettificio freguia luigi snc, 10, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
lmp, v. Rossolo , 29010 Caminata (PC)
g&d italia spa, 27/29, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
tela tecnica industriale srl, 6, v. E. Pavese , 29010 Sarmato (PC)
profili cadeo snc, 4, v. Cavour , 29010 Cadeo (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
i.t.a. industria tubi alettati srl, 9, v. Emilia Ponente , 29010 Sarmato (PC)
faro industriale spa, 19, v. Torino - zona industriale , 29010 Calendasco (PC)
p.a. pubblicità sas, 31, v. Torino - z.i. , 29010 Calendasco (PC)
cerestar spa, V. EMILIA PAVESE 33 , 29010 Sarmato (PC)
fmgru srl, 11, v. Emilia , 29010 Pontenure (PC)
generale polistirolo espanso srl, 9, v. Emilia Piacentina , 29010 Sarmato (PC)
cosmec srl, 10, v. Mattei , 29010 Villanova Sull'Arda (PC)
fratelli fascina snc, v. Lombardi - loc. Bellina , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
elettro multi service srl, 3, v. Spagnoli , 29010 Sarmato (PC)
g&d italia spa, 27/29, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
la tecnoelettro di coroli pasqualino, 4, v. Cigala Fulgosi , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
montini luigi - ml lampadari, 6, s.s. 10 - Centro Comm. Verbena , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
spin applicazioni magnetiche srl, 2/l, v. Prato Grande , 29010 Nibbiano (PC)
tecnogen srl, 242, v. Emilia - Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
la tecnoelettro di coroli pasqualino, 4, v. Cigala Fulgosi , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
casa bella srl, Casabella - I , 29010 Ziano Piacentino (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
rossetti market srl, 9, v. Emilia - loc. Santa M. Maddalena , 29010 Alseno (PC)
s.i.l.f. srl, 2, v. Emilia Pavese , 29010 Sarmato (PC)
gobbi alessandro centro massaggi, 2, p. Marconi , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
fonder shell di chiesa luciano, 54, v. del Santuario (Strà) , 29010 Nibbiano (PC)
generale polistirolo espanso srl, 9, v. Emilia Piacentina , 29010 Sarmato (PC)
laminati cavanna spa, 9, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
centro e.c.r. di faggiani katia & c. snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno (PC)
casanova srl, 7, v. Garibaldi - San Nicolo , 29010 Rottofreno (PC)
pegorini pietro snc, 41, v. Capra , 29010 Pontenure (PC)
cos.b.i. costruzione bobine italia srl, V. G. PASTORE , 29010 Cadeo (PC)
lavelli alberto, V. A. MORO 3 , 29010 San Nicolo'ATrebbia (PC)
amici animali di carisi sandra, 14/b, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
pegorini pietro snc, 41, v. Capra , 29010 Pontenure (PC)
pegorini pietro, V. G. CAPRA 40 , 29010 Pontenure (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
mainetti fratelli, 22, v. Valmontana , 29010 Monticelli Pavese (PV)
special graniti snc, 6/A, v. Bergamaschi - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
tizeta srl, 6, v. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
s.p.i. srl, 4, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
mpr srl, 6, v. Zaccarini - San Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
s.p.i. srl, 4, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
aylmer motors italiana srl, 9/4, v. Emilia - S. Maria Maddalena , 29010 Alseno (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
montini luigi - ml lampadari, 6, s.s. 10 - Centro Comm. Verbena , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
saldogas srl, 20, v. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
idraulica villa snc, 5/b, v. Monte , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
azienda agricola florovivaistica, 3, v. Bonissima Fermi , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
clienti giancarlo (miniplast), 230, v. Emilia Parmense , 29010 Cadeo (PC)
antichità michelangelo di badini barbara, 24, La Vigna , 29010 Rottofreno (PC)
biemme snc, loc. Cattagnina - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
tecnogen srl, 242, v. Emilia - Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
elettro multi service srl, 3, v. Spagnoli , 29010 Sarmato (PC)
la meccanica padana srl, 1/a, v. Riscassi - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
effegi sas, 28, v. P. Nenni , 29010 Sarmato (PC)
annunziata giuseppe, 20, v. G. Rossa - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
montini luigi - ml lampadari, 6, s.s. 10 - Centro Comm. Verbena , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
ronkini di a. e d. ronchini snc, 4, v. I Maggio , 29010 Alseno (PC)
marzolini fratelli, V. ROMA 56 , 29010 Alseno (PC)
s.i.r.e. srl, 14, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
effegi sas, 28, v. P. Nenni , 29010 Sarmato (PC)
il telo srl, z.i. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
hydrosonic, v. Codogno - Sarturano , 29010 Agazzano (PC)
la tecnoelettro di coroli pasqualino, 4, v. Cigala Fulgosi , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
s.i.r.e. srl, 14, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
buttafava vittorio, 74, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
euro pipeline equipment srl, 7, v. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
bellandi giulio, Olza , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
edilsuolo spa, 22, v. Circonvallazione Nuova , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
eta-box snc di tedeschi - pietrantoni, Lusurasco loc. Palazzo , 29010 Alseno (PC)
idraulica villa snc, 5/b, v. Monte , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
porcari rino, 70, v. Agazzana - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
sapil srl, 4, v. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
edilsuolo spa, 22, v. Circonvallazione Nuova , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
merli f.lli, 9, v. Mamago Roso - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
montini luigi - ml lampadari, 6, s.s. 10 - Centro Comm. Verbena , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
spin applicazioni magnetiche srl, 2/l, v. Prato Grande , 29010 Nibbiano (PC)
infomedia, 132, v. Roma , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
vetropadana srl, 32, v. Quartiere Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
nuova lamierprofil snc di zurlini claudio & c., 14, v. Emilia (Madonna del Rosar) , 29010 Sarmato (PC)
bongiorni renato essebi, 4, str. Rivasso , 29010 Agazzano (PC)
faroldi fratelli snc, 18, v. Emilia Ovest , 29010 Alseno (PC)
fulgosi giovanni di cerri corrado & c. snc, v. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
geotechnical equipment di pagani ermanno, 18, v. Campo Grande , 29010 Calendasco (PC)
s.i.r.e. srl, 14, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
t.s. di tugnolo a. e solenghi s. snc, V. Bonina Ovest , 29010 Rottofreno (PC)
baderna mario, 4, v. Belvedere , 29010 Rottofreno (PC)
bottazzi federico e c. snc, 5, v. Milano (z.i. Ponte Trebbia) , 29010 Calendasco (PC)
fulgosi giovanni di cerri corrado & c. snc, v. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
g.s.f. di schiavi srl, 25, Bonina - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
i.t.a. industria tubi alettati srl, 9, v. Emilia Ponente , 29010 Sarmato (PC)
in pipe snc, 2, Villanova , 29010 Piozzano (PC)
mg tranceria snc, 14, v. Trebbia , 29010 Calendasco (PC)
new projet sas, v. Galileo Galilei , 29010 Alseno (PC)
sesto meccanica srl, quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
bonatti franco snc di bonatti valter, 24, v. Caorsana - Polignano , 29010 San Pietro In Cerro (PC)
padana imballaggi di scaramuzza stefano, 20/a, v. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
bonatti franco snc di bonatti valter, 24, v. Caorsana - Polignano , 29010 San Pietro In Cerro (PC)
giarola savem srl, 86, v. Martiri della Libertà , 29010 Monticelli D'Ongina (PC)
legnocolor snc, 11/1, v. Pallavicino , 29010 Alseno (PC)
ruina enrico, 1, v. Artigianato , 29010 Sarmato (PC)
buzzetti luigi marmi e graniti snc, 9, v. del Progresso , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
betonrossi s.p.a., LOC. NOCE S. NICOLO' , 29010 Rottofreno (PC)
biafora lino, v. Grilli S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
comap srl, 5, v. Stazione , 29010 Alseno (PC)
fmgru srl, 11, v. Emilia , 29010 Pontenure (PC)
micro - lab, V. DANTE 12 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
micro-lab di arrigoni olimpia, V. D. ALIGHIERI 12 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
nuova guseo (s.r.l.), V. DANTE , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
nuova guseo srl, 4, v. Dante , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
tecna - bottarelli paola, 2, loc. Picchetto , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
well equipments international srl, V. ALESSANDRO VOLTA , 29010 Pontenure (PC)
lattoneria carrà, 1, v. don G. Borea San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
eta-box snc di tedeschi - pietrantoni, Lusurasco loc. Palazzo , 29010 Alseno (PC)
zangrandi giovanni, V. ARGINE , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
i.g.p. insulation glass plants srl, V. DEL PROGRESSO 6 , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
comap srl, 5, v. Stazione , 29010 Alseno (PC)
assimec snc di galli m. & parma m., 2, v. Firenze Valconasso , 29010 Pontenure (PC)
assimec snc di galli m. & parma m., 2, v. Firenze Valconasso , 29010 Pontenure (PC)
ballerini gian pietro, LOC. FORMICAIA , 29010 Trevozzo (PC)
global service snc di c. cremona e e. politi, 6, v. Colombi , 29010 Pontenure (PC)
m.g.v. srl, V. MONTE 5 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
saldotecnica f.b. (s.r.l.), V. AGAZZANO 60 , 29010 Casaliggio (PC)
nuova guseo srl, 4, v. Dante , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
nuova guseo srl, 4, v. Dante , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
gobbi fratelli srl, 4, v. E. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
tizeta (s.r.l.), V. ALESSANDRO VOLTA 6 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
euro pipeline equipment srl, 7, v. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
i.b.r.e.a. s.r.l., V. CASE NUOVE 1 , 29010 Rottofreno (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
zerbi roberto, V. EMILIA PAVESE , 29010 Sarmato (PC)
azienda agricola florovivaistica, 3, v. Bonissima Fermi , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
fagnoni fiorenzo srl, 13, v. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
gamma carrelli elevatori srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
g&d italia spa, 27/29, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
galli silvio, V. CASTELDARDO , 29010 Besenzone (PC)
dagrada carlo, 29010 Agazzano (PC)
negri impianti industria alimentare srl, str. del Molinazzo , 29010 Alseno (PC)
schiavi cristiano, 10, v. Trebbia - z.i. Pontetrebbia , 29010 Calendasco (PC)
tecnomachine srl, 6/8, v. I Maggio , 29010 Alseno (PC)
eurotop s.r.l., V. EMILIA OVEST 45/B , 29010 Alseno (PC)
nuova guseo srl, 4, v. Dante , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
le merline, 2, str. Merline , 29010 Agazzano (PC)
carpe d.i.e.m. snc di g. ferrari & s. morandi, v. Mattei - zona industriale , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
eta-box snc di tedeschi - pietrantoni, Lusurasco loc. Palazzo , 29010 Alseno (PC)
f.lli freschi snc, 94, v. Agazzano - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
sapil srl, 4, v. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
bellandi giulio, Olza , 29010 Monticelli D'Ongina (PC)
special graniti snc, 6/A, v. Bergamaschi - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
marmi graniti piacenza, v. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
cosmec srl, 10, v. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
protec cabel production italy srl, 21/t/q, v. Alighieri , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
valem elettronica srl, 47, v. Fermi - Trevozzo , 29010 Nibbiano (PC)
eta-box snc di tedeschi - pietrantoni, Lusurasco loc. Palazzo , 29010 Alseno (PC)
fratelli campolonghi srl, v. Riva Trebbia di S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
generale polistirolo espanso srl, 9, v. Emilia Piacentina , 29010 Sarmato (PC)
vetropadana srl, 32, v. Quartiere Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
cosmec srl, 10, v. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
fulgosi giovanni di cerri corrado & c. snc, v. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
nuova lamierprofil snc di zurlini claudio & c., 14, v. Emilia (Madonna del Rosar) , 29010 Sarmato (PC)
officine metallurgiche marazzi (s.a.s.), V. CAMPOGRANDE SANTIMENTO 16 , 29010 Calendasco (PC)
siderpighi (s.p.a.), V. EMILIA OVEST 15 , 29010 Pontenure (PC)
siderpighi (s.p.a.), V. EMILIA OVEST 2 , 29010 Pontenure (PC)
silitherm (s.r.l.), V. DEL PROGRESSO 13 , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
silitherm srl, LOC. BREDA , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
braghieri plastic srl, 6, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
resin plast srl, 56, v. del Santuario , 29010 Nibbiano (PC)
s.i.r.e. srl, 14, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
il telo srl, z.i. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
sesto meccanica srl, quart. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
bottazzi federico e c. snc, 5, v. Milano (z.i. Ponte Trebbia) , 29010 Calendasco (PC)
maserati srl, 9, v. Zuccherificio , 29010 Sarmato (PC)
scabos metal 2 srl, 4, v. Zaccagnini (San Nicolò) , 29010 Rottofreno (PC)
steel snc, 15, v. C. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
steel snc, 15, v. C. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
carpe d.i.e.m. snc di g. ferrari & s. morandi, v. Mattei - zona industriale , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
cosmec srl, 10, v. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
delfanti sandro & c. snc, 28, v. Roso Marago - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
fulgosi giovanni di cerri corrado & c. snc, v. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
in pipe snc, 2, Villanova , 29010 Piozzano (PC)
la meccanica padana srl, 1/a, v. Riscassi - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
g&d italia spa, 27/29, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
schiavi cristiano, 10, v. Trebbia - z.i. Pontetrebbia , 29010 Calendasco (PC)
veneziani luigi & c. snc, 17, v. Emilia (loc. Roveleto) , 29010 Cadeo (PC)
faro industriale (s.p.a.), V. TORINO PONTE TREBBIA 15 , 29010 Calendasco (PC)
faro industriale (s.p.a.), V. TORINO PONTE TREBBIA 19 , 29010 Calendasco (PC)
faro industriale spa, 19, v. Torino - zona industriale , 29010 Calendasco (PC)
m.b. marzani borgonovi & c. snc, 3, v. Grulli S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
unitec (s.r.l.), V. BERGAMASCHI S.NICOLO' 12 , 29010 Rottofreno (PC)
unitec (s.r.l.), V. BERGAMASCHI S.NICOLO' 12 , 29010 San Nicolo'ATrebbia (PC)
unitec (s.r.l.), V. EMILIA PAVESE , 29010 San Nicolo'ATrebbia (PC)
faro industriale spa, 19, v. Torino - zona industriale , 29010 Calendasco (PC)
fariselli giordano, V. L. DA VINCI 5 , 29010 Cadeo (PC)
c.n. sas di arfini fabio, 1, v. Riviera Po , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
c.n. sas di arfini fabio, 1, v. Riviera Po , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
antichità michelangelo di badini barbara, 24, La Vigna , 29010 Rottofreno (PC)
arte & design di tagliafichi daniele, 86, v. Emilia Ovest - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
cir snc di battini m. & tiveron m. g., 22/c, v. Emilia Ovest , 29010 San Niccolò Di Rottofreno (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
toys center, s.s. 10 - c/c Riviera del Po , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
effegi sas, 28, v. P. Nenni , 29010 Sarmato (PC)
testani maurizio, 9, Case Chiesa , 29010 Rottofreno (PC)
geotechnical equipment di pagani ermanno, 18, v. Campo Grande , 29010 Calendasco (PC)
baderna mario, 4, v. Belvedere , 29010 Rottofreno (PC)
gobbi alessandro centro massaggi, 2, p. Marconi , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
testani maurizio, 9, Case Chiesa , 29010 Rottofreno (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
price srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
padana imballaggi di scaramuzza stefano, 20/a, v. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
panificio superpan fava fratelli, 14, v. Mattei , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
farina augusto snc dei f.lli farina & c., 9, v. Stazione (San Nicolò a Trebbia)) , 29010 Rottofreno (PC)
tecnomachine srl, 6/8, v. I Maggio , 29010 Alseno (PC)
globo srl, v. Mattei , 29010 Alseno (PC)
finestra 2000, 11/a, v. XXV Aprile , 29010 Rottofreno (PC)
saldogas srl, 20, v. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
porcari rino, 70, v. Agazzana - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
tizeta srl, 6, v. Volta , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
trattoria cattivelli, loc. Isola Serafini , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
merlettificio freguia luigi snc, 10, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
alseno gomme di baldini e casarola, 9, s.s. Emilia , 29010 Alseno (PC)
cosmec srl, 10, v. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
guglielmetti massimo, V. RISCASSI 2/B , 29010 San Nicolo'ATrebbia (PC)
veneziani luigi & c. snc, 17, v. Emilia (loc. Roveleto) , 29010 Cadeo (PC)
tonsino achille, 2, v. Vespucci , 29010 Sarmato (PC)
immobiliare magnani sas, 51, Emilia Parmense - Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
joy service srl, V. BOLOGNA 5 , 29010 Calendasco (PC)
joy service srl, 5, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
molino dallagiovanna g.r.v. snc, 2, Pilastro di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
panificio superpan fava fratelli, 14, v. Mattei , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
panificio superpan fava fratelli, 14, v. Mattei , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
saldogas srl, 20, v. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
verde linea srl, 9, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
hydrosonic, v. Codogno - Sarturano , 29010 Agazzano (PC)
rosi albino, V. ROMA , 29010 Vernasca (PC)
alseno gomme di baldini e casarola, 9, s.s. Emilia , 29010 Alseno (PC)
braghieri plastic srl, 6, v. Colombo , 29010 Sarmato (PC)
cavanna cesare, V. TREBBIA 11 , 29010 Calendasco (PC)
combicar (s.r.l.), V. G. GALILEI 8 , 29010 Alseno (PC)
laminati cavanna spa, 9, v. Bologna , 29010 Calendasco (PC)
resin plast srl, 56, v. del Santuario , 29010 Nibbiano (PC)
generale polistirolo espanso srl, 9, v. Emilia Piacentina , 29010 Sarmato (PC)
laminati cavanna (s.p.a.), V. BOLOGNA 9 , 29010 Calendasco (PC)
generale polistirolo espanso srl, 9, v. Emilia Piacentina , 29010 Sarmato (PC)
litoeffe di gallini a. e lombardelli m. snc, 48, v. Matteotti , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
casa editrice albertini di palombo clelia, 11, v. Manzoni Trevozzo , 29010 Nibbiano (PC)
casa editrice albertini di palombo clelia, 11, v. Manzoni Trevozzo , 29010 Nibbiano (PC)
la meccanica padana srl, 1/a, v. Riscassi - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
officina meccanica stefano silva, 2, v. Emilia Pavese , 29010 Sarmato (PC)
groppalli srl, 2, loc. Pilastro di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
ristorante pace, 10, v. Provinciale , 29010 Caminata (PC)
trattoria cattivelli, loc. Isola Serafini , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
azienda agrituristica "croara vecchia", v. Rivalta di Gazzola , 29010 Gazzola (PC)
arte & design di tagliafichi daniele, 86, v. Emilia Ovest - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
struttura system snc, Emilia Pavese (loc. Catagnina) , 29010 Rottofreno (PC)
infomedia, 132, v. Roma , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
finestra 2000, 11/a, v. XXV Aprile , 29010 Rottofreno (PC)
immobiliare magnani sas, 51, Emilia Parmense - Roveleto , 29010 Cadeo (PC)
tonsino achille, 2, v. Vespucci , 29010 Sarmato (PC)
tonsino achille, V. AMERIGO VESPUCCI 2 , 29010 Sarmato (PC)
tonsino achille, V. C. COLOMBO , 29010 Sarmato (PC)
buttafava vittorio, 74, v. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
azienda regionale navigazione interna, CONCA ISOLA SERAFINI , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
o.r.a.t, 72, v. Roma , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
pentacom italia srl, 2, vl. Matteotti , 29010 Alseno (PC)
gobbi fratelli srl, 4, v. E. Mattei , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
p.a. pubblicità sas, 31, v. Torino - z.i. , 29010 Calendasco (PC)
amici animali di carisi sandra, 14/b, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
idraulica villa snc, 5/b, v. Monte , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
cesi centro elettrotec.speriment.ital.giacinto motta spa, V. ARGINE PO 17 , 29010 Sarmato (PC)
probiotec di sarra david & c. snc, V. ROMA 76 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
probiotec di sarra david e c. s.n.c., V. ROMA 76 , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
legnocolor snc, 11/1, v. Pallavicino , 29010 Alseno (PC)
ronkini di a. e d. ronchini snc, 4, v. I Maggio , 29010 Alseno (PC)
ruina enrico, 1, v. Artigianato , 29010 Sarmato (PC)
co-tecno, QUART. LUIGI LONGO 33 , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
co-tecno srl, QUART. LUIGI LONGO 33 , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
t.s. di tugnolo a. e solenghi s. snc, V. Bonina Ovest , 29010 Rottofreno (PC)
t.s. di tugnolo a. e solenghi s. snc, V. Bonina Ovest , 29010 Rottofreno (PC)
ciotola marino, 27/29, v. Roma , 29010 Piozzano (PC)
merli f.lli, 9, v. Mamago Roso - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
officina meccanica scotti snc di scotti ettore & c., v. Grilli - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
idraulica villa snc, 5/b, v. Monte , 29010 Villanova sull'Arda (PC)
annunziata giuseppe, 20, v. G. Rossa - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
f.lli freschi snc, 94, v. Agazzano - S. Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
lattoneria carrà, 1, v. don G. Borea San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
molino dallagiovanna g.r.v. snc, 2, Pilastro di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
bennet spa, s.s. Cremona-Piacenza , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
rossetti market srl, 9, v. Emilia - loc. Santa M. Maddalena , 29010 Alseno (PC)
ass. sportiva tennuoto m. fontanello, 58, v. XXV Aprile - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
ass. sportiva tennuoto m. fontanello, 58, v. XXV Aprile - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
mondo sommerso di granata riccardo, 50, v. Emilia , 29010 Cadeo (PC)
mondo sommerso di granata riccardo, 50, v. Emilia , 29010 Cadeo (PC)
mg tranceria snc, 14, v. Trebbia , 29010 Calendasco (PC)
spin applicazioni magnetiche srl, 2/l, v. Prato Grande , 29010 Nibbiano (PC)
studio giammusso di romersi rag. ornella, 13, v. Campo Brek - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino (PC)
spin applicazioni magnetiche srl, 2/l, v. Prato Grande , 29010 Nibbiano (PC)
f.t.e. srl, 3, Casa Magnani - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino (PC)
f.t.e. srl, 3, Casa Magnani - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino (PC)
clienti giancarlo (miniplast), 230, v. Emilia Parmense , 29010 Cadeo (PC)
tendenze di nicolini lucia & c. snc, v. Emilia Est (S. Nicolo') , 29010 Rottofreno (PC)
groppalli srl, 2, loc. Pilastro di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense (PC)
hermann srl, v. Salvo D'Acquisto , 29010 Pontenure (PC)
hydrosonic, v. Codogno - Sarturano , 29010 Agazzano (PC)
i.t.a. (s.r.l.), V. EM. PONENTE 9 , 29010 Sarmato (PC)
i.t.a. (s.r.l.), V. EMILIA PONENTE 9 , 29010 Sarmato (PC)
i.t.a. industria tubi alettati srl, 9, v. Emilia Ponente , 29010 Sarmato (PC)
idraulica p.m. s.a.s., LOC. TUNA 96 , 29010 Gazzola (PC)
ako italia di berti gaetano, V. MOLINO FRATI 12 , 29010 Calendasco (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
tendenze di nicolini lucia & c. snc, v. Emilia Est (S. Nicolo') , 29010 Rottofreno (PC)
antichità michelangelo di badini barbara, 24, La Vigna , 29010 Rottofreno (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
morandi tappeti, s.s. 10 Cr-Pc , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
compiani vittorio, 6, v. Einaudi , 29010 Alseno (PC)
compiani vittorio, 6, v. Einaudi , 29010 Alseno (PC)
blue car service di vasta ciro, fr. Genepreto , 29010 Nibbiano (PC)
metal working di cardone orazio, V. MONTEROSSO 6 , 29010 Cadeo (PC)
delfanti sandro & c. snc, 28, v. Roso Marago - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
saldogas srl, 20, v. G. di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
nuova general instrument srl, localita' Campasso , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
universal srl, loc. Molino Franzini , 29010 Trevozzo di Nibbiano (PC)
nuova general instrument srl, localita' Campasso , 29010 Pianello Val Tidone (PC)
nuova general instruments (s.r.l..), 29010 Pianello Val Tidone (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
universal srl, loc. Molino Franzini , 29010 Trevozzo Di Nibbiano (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
fulgosi giovanni di cerri corrado & c. snc, v. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno (PC)
steeltrade srl, loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno (PC)
vetropadana srl, 32, v. Quartiere Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
vetropadana srl, 32, v. Quartiere Longo , 29010 Castelvetro Piacentino (PC)
color glass (s.r.l.), LOC. MADONNA ROSARIO , 29010 Sarmato (PC)
essepi (s.r.l.), 29010 Rottofreno (PC)
fagnoni fiorenzo srl, 13, v. Di Vittorio , 29010 Monticelli d'Ongina (PC)
allevamento amatoriale selezione pastore, 2, str. Cervellina , 29010 Pontenure (PC)
amici animali di carisi sandra, 14/b, v. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno (PC)
azienda agrituristica "croara vecchia", v. Rivalta di Gazzola , 29010 Gazzola (PC)
le merline, 2, str. Merline , 29010 Agazzano (PC)
Bottazzi Federico E C. Snc, 5, V. Milano (Z.I. Ponte Trebbia) , 29010 Calendasco (Pc)
Cristal Plast (S.N.C.), V. Emilia Fontana Fredda. 68 , 29010 Cadeo
Centro Perizie Italia Snc, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 44 , 29010 Rottofreno
Ambroggi angelo, V. Crocile. 5 , 29010 Bersano/Besenzone
Acerbi fabio, V. Antonio Gramsci. 20 , 29010 Sarmato
Albasi ernestino, Str. Rivasso. 11 , 29010 Agazzano
Alboni angelo, V. A. Labriola Croce S.Spirito. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bellotti claudio, V. Case Nuove. 11 , 29010 Rottofreno
Benna cristiano, V. E. Fermi. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bensi luigi, V. Volta. 1 , 29010 Roveleto/Cadeo
Bergonzi bruno (P.A.), V. G. Di Vittorio S.Nicolo. 22 , 29010 Rottofreno
Bersani primo, V. A. Moro. 3 , 29010 Alseno
Bigatel renato (Geom.), V. Granelli S.Nazzaro. 52 , 29010 Monticelli Dongina
Bionda ezio, V. Agazzano S.Nicolo. 32 , 29010 Rottofreno
Bolzoni lorenzo, V. Milano Valconasso. 17 , 29010 Pontenure
Bonomini luigi, V. Umbria. 11 , 29010 Cadeo
Bordi alessandro, V. Roma. 17 , 29010 Calendasco
Boselli lorenza, V. Mantova. 42 , 29010 Monticelli Dongina
Bosini filippo, V. A. Moro. 13 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bracciale alessandro, V. Agazzano S.Nicolo. 21 , 29010 Rottofreno
Braghieri michele, V. F.Lli Bandiera. 11 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Bragoli renzo, V. Corti Castelletto. 35 , 29010 Vernasca
Balestra gian Carlo, V. Roma. 5 , 29010 Villanova Sullarda
Buroni giovanni, V. G. Garibaldi. 11 , 29010 Nibbiano
Barbieri roberto, V. Robert Wagner. 18 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Barbone giovanni, V. M. Alicata S.Nicolo. 10 , 29010 Rottofreno
Bacchini tarcisio, V. Po Mezzano Chitantolo. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bassanetti giannino, V. G. Rossini. 4 , 29010 S. Pietro In Cerro
Casalini luigino, V. Platona. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Castagna diego, V. A. Moro S.Nicolo. 6 , 29010 Rottofreno
Cattadori giovanni, V. A. Vespucci. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Civardi S.N.C., V. M. Alicata. 14 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Civetta Francesco, V. Mattei. 27 , 29010 Villanova Sullarda
Caffarra graziano, V. Roma. 34 , 29010 Villanova Sullarda
Corrada Valter (P.I.), V. G. Puccini. 26 , 29010 Pianello Val Tidone
Corvi Lorenzo (P.I.), V. Cavour. 10 , 29010 Alseno
Costantini Pierluigi, V. Veratto Santimento. 12 , 29010 Rottofreno
Cantoni ezio, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Cappelletti enrico, V. Gazzino S.Pedretto. 111 , 29010 Castelvetro Piacentino
Carella oreste, V. Iv Novembre - S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Carpi massimo, V. Caduti Sul Lavoro. 2 , 29010 Pontenure
Diversi Remigio, V. Repubblica. 42 , 29010 Monticelli Dongina
Dotti Francesco, V. Filippo Turati. 7 , 29010 Alseno
Demalde Adolfo, V. Giovanni Xxiii. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Az. Agr. Fornace (S.R.L.), V. Campagna Nuova. 59 , 29010 Cadeo
Az. Agricola Gaiaschi Terenzio E C. Soc.Semplice, Loc. Colombaia Guffanti. 198 , 29010 Ziano Piacentino
Az.Agr.Manara S.S., Loc. Vicomarino. 140 , 29010 Ziano Piacentino
Azienda Agricola Agazzino Di Giacomo Fugazza, V. Agazzino. 10 , 29010 Sarmato
Azienda Agricola Brambilla & Tavani, V. Dante. 43 , 29010 Villanova Sullarda
Azienda Agricola Fornace (S.R.L.), V. Campagna Nuova. 59 , 29010 Cadeo
Azienda Agricola Isolone, Loc. Case Sparse. 15 , 29010 Castelvetro Piacentino
Azienda Agricola La Salamandria Di Gorra, V. Roma. 53 , 29010 Alseno
Azienda Agricola La Selvaggina Di Porcari Gianfranco, V. Agazzano S.Nicolo. 170 , 29010 Rottofreno
Azienda Agricola Penna Giuseppina, Loc. Martina Sopra. 113 , 29010 Ziano Piacentino
Agnes giuseppe, Loc. Mula. 145 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Agricola Saliceto Di Eugenio Parizzi & C. S.A.S., Loc. Saliceto. 31 , 29010 Alseno
Agrisar (S.N.C.), V. Emilia Piacentina. 8 , 29010 Sarmato
Agt Societa Semplice, Loc. Rivarossa. 30 , 29010 Agazzano
Bergomi carlo, Lg. Del Verme. 10 , 29010 Pianello Val Tidone
Bertoldi valentino, Loc. Roncaglie. 3 , 29010 Pecorara
Bertoncini angelo, V. S. Marco. 27 , 29010 Bacedasco Basso/Vernasca
Bertucci alessandro, V. Alberti. 1 , 29010 Vernasca
Bisi cesare, V. Donizzetti. 26 , 29010 Rottofreno
Bocchi enzo, V. Fabbrica Soarza. 4 , 29010 Villanova Sullarda
Bonzanini Fratelli, V. Torino Valconasso. 26 , 29010 Pontenure
Botti angelo, Str. Provinciale Per Polignano. 4 , 29010 S. Pietro In Cerro
Bricchi Boyardi Cristina, V. S.Maria Castelnuovo. 1 , 29010 Alseno
Buratti gianni, Str. Cantonazzo Polignano. 4 , 29010 S. Pietro In Cerro
Buscarini Sorsi francesca, Str. Montebolzone. 42 , 29010 Agazzano
Basola Patti laura, V. Due Ponti. 8 , 29010 Cignano/Villanova Sullarda
Casa Bella (S.R.L.), Loc. Casa Bella. 165 , 29010 Ziano Piacentino
Cassi benito, Loc. Case Bruciate. 19 , 29010 Ziano Piacentino
Cattadori mario, V. T. Edison. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Chiapponi Oreste (Geom.), V. Roma. 164 , 29010 Gazzola
Chiesa Carlino, Loc. Casa Mossi. 0 , 29010 Nibbiano
Civardi Oreste, V. Principale - Semino. 2 , 29010 Ziano Piacentino
Civardi Roberto, Loc. Montecucco. 209 , 29010 Ziano Piacentino
Co.P.A.P, V. Breda. 86 , 29010 Monticelli Dongina
Co.P.A.P., V. Breda. 86 , 29010 Monticelli Dongina
Cooperativa Agricola Mocine (Soc.Coop.R.L.), Str. Zoccarella. 0 , 29010 Alseno
Cortina S.R.L., V. Salsediana. 45 , 29010 Alseno
Covini Giuseppe (Geom.), Loc. Bastia. 14 , 29010 Rottofreno
Curti Luigi E Gian Luca, Loc. Crosignano. 108 , 29010 Ziano Piacentino
Cappelletti Giorgio. Pietro. Paolo, V. Legoriti. 33 , 29010 Monticelli Dongina
Carini angela, Str. Valconasso. 6 , 29010 Pontenure
Carletti giuseppe, V. Xxv Aprile. 20 , 29010 Villanova Sullarda
Carmeli De Micheli lucia, Str. Paderna Montanaro. 18 , 29010 Pontenure
Carra amleto, V. Principale. 2 , 29010 Montalbo/Ziano Piacentino
Diotti Maria, V. Milano. 5 , 29010 Valconasso/Pontenure
Dordoni Fratelli, V. Puccini. 4 , 29010 S. Pietro In Cerro
Daturi Luigi Fausto, V. Badenigo. 1 , 29010 Ziano Piacentino
De Sanctis Donatella, V. Tessinigolo. 21 , 29010 Alseno
Della Bosca Carlo, Loc. Valletta - Castelletto. 24 , 29010 Gazzola
Agrisan (S.N.C.), V. E. T. Raggio. 6 , 29010 Pontenure
Agrisan S.N.C., V. E. T. Raggio. 6 , 29010 Pontenure
Agrofata Di Falaguasta Fabrizio E C. Sas, V. C. Colombo. 4 , 29010 Sarmato
Bernardi edilio, V. Emilia Est. 36 , 29010 Pontenure
Bollati paolo, V. E. Fermi. 83 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Botteri renzo, V. Leonardo Da Vinci. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Castelli fabio, P. G. Matteotti. 8 , 29010 Monticelli Dongina
Chiesa Duilio, V. Costiola. 1 , 29010 Caminata
Costantini Pietro, V. Zapparola. 40 , 29010 Besenzone
Amorini gian Pietro, Str. Montebolzone. 15 , 29010 Agazzano
Agosti luciano, V. Padellino. 5 , 29010 Polignano/S. Pietro In Cerro
Battecca cesare, Loc. Cortina. 0 , 29010 Alseno
Bottazzi renzo, Loc. Casaliggio. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Bruschi Vittorio & C. (S.N.C.), V. Po Boscone Cusani. 120 , 29010 Calendasco
Ballotta giorgio, V. Roma. 35 , 29010 Rottofreno
Azienda Agrituristica "croara Vecchia", V. Rivalta Di Gazzola , 29010 Gazzola (Pc)
Ate Di Marina Silvano, V. Agazzano S.Nicolo. 106 , 29010 Rottofreno
Borgo Di Rivalta S.R.L., Loc. Rivalta. 0 , 29010 Gazzola
Crovetti Claudio, V. Alberti. 3 , 29010 Vernasca
Canile - Lega Nazionale Difesa Del Cane, Str. Montebolzone. 7 , 29010 Agazzano
De Micheli Giovanni & Figli (S.N.C.), V. Firenze. 6 , 29010 Valconasso/Pontenure
Boveri Maurizio E Villani Paolo, V. Martiri Della Liberta. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Bolzoni giuseppe (Arch.), Str. Molinazzo. 11 , 29010 Alseno
Archingeo Studio Tecnico Associato, V. Emilia Ovest. 68 , 29010 Rottofreno
Bellocchi angelo (Arch.), V. Agazzano S.Nicolo. 50 , 29010 Rottofreno
Bolzoni giuseppe (Arch.), Loc. Molinazzo - Lusurasco. 11 , 29010 Alseno
Bollati andrea, V. Roma. 40 , 29010 Pianello Val Tidone
Buzzetti Luigi Marmi E Graniti Snc, 9, V. Del Progresso , 29010 Monticelli D'ongina (Pc)
Bianchini elisabetta, Loc. Saliceto. 18 , 29010 Alseno
Calejdo Orchestra Soc. Coop. A R.L., Loc. Boscone Cusani. 82 , 29010 Calendasco
Consorzio Agrario Provinciale, V. Emilia Ovest. 53 , 29010 Rottofreno
Consorzio Agrario Provinciale, V. Mart. Liberta. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Chiari Milena, V. Roma. 35 , 29010 Castelvetro Piacentino
Agricar S.R.L., Via Emilia Levante Frazione Fontana Fredda , 29010 Cadeo
Buttafava vittorio, V. Emilia Est S.Nicolo. 74 , 29010 Rottofreno
Autoclub (S.R.L.), V. Argine Babina. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Auto 2000 Di Vetri Andrea, V. Emilia Roveleto. 7 , 29010 Cadeo
Abelli R. & C. (S.A.S.), V. Emilia Ovest. 2 , 29010 Alseno
Centrauto (S.N.C.), V. Fermi. 9 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Corte Auto Di Vazzola Germano, Loc. Breda. 112 , 29010 Monticelli Dongina
Caracciolo cesare, V. Statale. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Autofficina Europa Di Barbieri Giulio, Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Autofficina F.Lli Rapaccioli, V. Roma. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Autofficina Po (S.N.C.), V. Giacobina Santimento. 16 , 29010 Rottofreno
Autofficina R.C.M., V. Emilia Ovest. 35 , 29010 Alseno
Autoriparazioni (S.N.C.), V. Agazzano S.Nicolo. 33 , 29010 Rottofreno
Autoriparazioni Torselli Di Torselli T. E. C. snc, Vl. Giuseppe Castagnetti. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Beccari gianluca, Str. Statale 10. 73 , 29010 Monticelli Dongina
Barbieri L. Autofficina Delegata Aci, V. G. Matteotti. 47 , 29010 Castelvetro Piacentino
Carrozzeria Testa E.& Gritti N.(S.N.C.), V. Mattei. 31 , 29010 Villanova Sullarda
C.M. Motors Snc Di Coroli Davide E Moia giorgio, V. E. Mattei. 10 , 29010 Gragnano Trebbiense
Cesena Gabriele, V. Cigala Fulgosi. 22 , 29010 Gragnano Trebbiense
Colombi Massimo, V. Bernini. 35 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cormacchia Giorgio, V. Piozzano. 8 , 29010 Piozzano
Cormacchia Giorgio, V. Roma. 31 , 29010 Agazzano
Cammi E Beretta Di Beretta Gian Franco & c. snc, V. A. Colombi. 2 , 29010 Pontenure
Daccapo Antonio, V. Alessandro Mascaretti. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Anghinoni ezio E Bruno, V. Capra. 57 , 29010 Pontenure
Antica Forneria Sarmatese (S.N.C.), V. Badile. 7 , 29010 Sarmato
Aspetti luigi, V. A. Marenghi. 8 , 29010 Mortizza/Piacenza
Aldrighi stefano, V. Aldo Moro. 38 , 29010 Roveleto/Cadeo
Bruschi monica, P. Tre Martiri. 4 , 29010 Pontenure
Chiesa Bruno, V. Campo Sportivo. 3 , 29010 Piozzano
Colla F.Lli, P. Umberto Primo. 37 , 29010 Pianello Val Tidone
Cagnani monica, V. Trento. 4 , 29010 Roveleto/Cadeo
Cassola luigi, V. M. E R. Ferrari. 136 , 29010 Pontenure
Bar Birreria Crocodile Corner, V. Emilia Est S.Nicolo. 70 , 29010 Rottofreno
Big Bar, V. Centrale. 43 , 29010 Santimento/Rottofreno
Brusamonti marta, V. Roma. 97 , 29010 Gazzola
Bar Al Bivacco, P. Vittoria. 4 , 29010 Vernasca
Bar Al Tiffany, V. Martiri Della Liberta. 28 , 29010 Monticelli Dongina
Bar Alpino, V. Roma. 78 , 29010 Vernasca
Bar Antonella, V. Falasca. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Bar Arcobaleno, Loc. Busseto. 1 , 29010 Pecorara
Bar Aurora, Lg. Dal Verme. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Bar Baldini, P. Europa. 19 , 29010 Agazzano
Bar Baldini, V. E. Fermi Trevozzo. 76 , 29010 Nibbiano
Bar Bis Bar, V. C. Colombo. 43 , 29010 S. Polo/Podenzano
Bar Blu Bar, V. Emilia Roveleto. 92 , 29010 Cadeo
Bar Blue Bar, V. Roma. 74 , 29010 Piozzano
Bar Camardella, V. Roma. 111 , 29010 Gazzola
Bar Centrale, Lg. Dal Verme. 16 , 29010 Pianello Val Tidone
Bar Centrale, P. Europa. 24 , 29010 Agazzano
Bar Centrale, V. N. Bixio. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Bar Centrale, V. Repubblica. 10 , 29010 Villanova Sullarda
Bar Charlie, P. Roma. 4 , 29010 Sarmato
Bar Davide, V. Emilia Cadeo. 63 , 29010 Cadeo
Bar Denver, V. Agazzano S.Nicolo. 26 , 29010 Rottofreno
Bar Emy, V. M. E R. Ferrari. 102 , 29010 Pontenure
Bar Fantasy, V. Sei Martiri S.Giuliano. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bar Gelateria 900, P. Umberto Primo. 39 , 29010 Pianello Val Tidone
Bar Gelateria Joker, P. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Bar Gelateria K2, V. Duchi Molinari. 32 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bar Giardino, P. Re Amato. 12 , 29010 Pontenure
Bar Giotto, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Bar Gualla, V. Emilia Roveleto. 137 , 29010 Cadeo
Bar Il Barino, Lg. Dal Verme. 39 , 29010 Pianello Val Tidone
Bar Il Tucano, V. Roma. 60 , 29010 Gragnano Trebbiense
Bar Jolly, V. Giacomo Matteotti. 2 , 29010 Alseno
Bar La Noce, V. Agazzano S.Nicolo. 140 , 29010 Rottofreno
Bar La Suerte, V. Cortiglio. 8 , 29010 Sarmato
Bar Marazzi, V. G. Marconi. 78 , 29010 Pontenure
Bar Meeting, P. Umberto Primo. 54 , 29010 Pianello Val Tidone
Bar Miki Bar, V. M. L. King. 14 , 29010 Gragnano Trebbiense
Bar Nabisco, V. M. Alicata S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Bar New Bar, V. Emilia Ovest. 2 , 29010 Rottofreno
Bar Piazza, P. Iv Novembre. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Bar Piccolo 0, V. Giacomo Matteotti Costalta. 4 , 29010 Pecorara
Bar Ponticello, V. Po. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bar R.B.M., V. Emilia Est S.Nicolo. 46 , 29010 Rottofreno
Bar Ristorante Piazza Alta, V. Roma. 48 , 29010 Ziano Piacentino
Bar Road House, V. Martiri Fosse Ardeatine S. Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Bar San Carlo, V. Carducci. 1 , 29010 Alseno
Bar Sisters, V. Emilia Ovest. 68 , 29010 Rottofreno
Bar Smile, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 42 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bar Sport, V. M. E R. Ferrari. 5 , 29010 Pontenure
Bar Tavernetta, V. Garimberti. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Bar Tavernetta Osteria, V. C. Colombo. 40 , 29010 S. Polo/Podenzano
Bar Trattoria Del Piccolo Fiore, V. Sei Martiri. 58 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Bar Trattoria Val Padana, V. Casenuove. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bar Trendy, P. Roma. 2 , 29010 Sarmato
Bar Turismo, V. Emilia Piacentina. 11 , 29010 Sarmato
Bar Ustini, V. Antonio Gramsci Riva Trebbia. 30 , 29010 Rottofreno
Bar Valentina, V. Stazione. 9 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bar Ziliani, V. Emilia Roveleto. 165 , 29010 Roveleto/Cadeo
Casagrande daniela, V. Roma. 27 , 29010 S. Pietro In Cerro
Casella luisa, V. Martiri Della Liberta. 48 , 29010 Monticelli Dongina
Circolo Bar Acli, V. Ziano Vicobarone. 4 , 29010 Ziano Piacentino
Caffe Bar Gelateria Giorgia, V. Zappellazzo. 19 , 29010 Roveleto/Cadeo
Caffe Grande, P. Umberto Primo. 111 , 29010 Pianello Val Tidone
Caffe Roma, V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 14 , 29010 Monticelli Dongina
Caffetteria Fizzy, P. Martiri Della Liberta. 1 , 29010 Nibbiano
Caffetteria Vitos, V. Emilia Est S.Nicolo. 76 , 29010 Rottofreno
Boowling (S.R.L.), V. Riva Trebbia. 1 , 29010 Rottofreno
Arte Del Fabbro Di Burgazzoli Angelo, V. Co Trebbia Nuova. 0 , 29010 Calendasco
Achilli & Zerbini, V. E. Mattei. 23 , 29010 Villanova Sullarda
Casella armando, Loc. Muradello. 35 , 29010 Pontenure
Cavicchia fabio, V. E. Grilli S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Chiappini E Gregori E C. Snc, V. Giovanni Pascoli. 1 , 29010 Pontenure
Cardone orazio, Str. Ricetto Saliceto. 14 , 29010 Cadeo
Comune, V. Roma. 14 , 29010 Castelvetro Piacentino
Corradini (S.P.A), V. M. E R. Ferrari. 130 , 29010 Pontenure
C.F. S.R.L., Str. Bonina. 18 , 29010 Calendasco
Bieffe Montaggi Srl, V. A. Gramsci. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
C.F. S.R.L., Str. Bonina. 18 , 29010 Calendasco
Corradini (S.P.A.), V. Ferrari. 130 , 29010 Pontenure
Cortimiglia Veniero & C. (S.R.L.), V. A. Gramsci. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Colloblu S.A.S. Di Passera F., Str. Ronchi Sarturano. 7 , 29010 Agazzano
Boccenti Giovanni & F. (S.P.A.), Loc. Noce S. Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
D.& D. Costruzioni Snc, V. Xxv Aprile. 63 , 29010 Villanova Sullarda
Antelmi luigi, V. Pavesa. 4 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Affaticati luigi, V. Papa Giovanni Xxiii. 24 , 29010 Pontenure
Albertini roberto, V. Dante Alighieri. 34 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Beccalori italo, V. V. Bellini. 12 , 29010 Alseno
Bernini olimpio, V. F. Curtoni. 3 , 29010 Ziano Piacentino
Berni walter, Loc. Sala Mandelli. 5 , 29010 Nibbiano
Bertolini romano, V. Piemonte. 4 , 29010 Roveleto/Cadeo
Biazzi giuseppe, P. Repubblica. 3 , 29010 Besenzone
Bigoni renzo, V. Quattro Novembre. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Boccenti Giovanni E F. (S.P.A.), V. Agazzano. 60 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bocchi emilio, V. Repubblica. 60 , 29010 Villanova Sullarda
Burgazzi (S.P.A.), V. Circonvallazione. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Barbieri Antonio &. C. (S.N.C), V. Enrico Mattei. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Barbieri edilio, V. Emilia Ovest. 27 , 29010 Pontenure
Barbieri ercole, V. Salvo Dacquisto. 31 , 29010 Pontenure
C.E.A.P., V. Crevosi. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Caruso mario, Loc. Boscone Cusani. 91 , 29010 Calendasco
Cassinelli piero, V. Kennedy. 10 , 29010 Agazzano
Catelli silvano, V. Provinciale. 13 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cattivelli ernesto, V. Emilia Cadeo. 27 , 29010 Cadeo
Cattivelli ernesto, V. Emilia Cadeo. 27 , 29010 Cadeo
Cavanna Costruzioni Edili Srl, V. Roma. 181 , 29010 Gragnano Trebbiense
C.I.S. (S.P.A.), V. Agazzano S.Nicolo. 163 , 29010 Rottofreno
Ceriati Abele, V. A. Manfredini S.Giuliano. 55 , 29010 Castelvetro Piacentino
Chiesa Enrico & C. S.N.C., V. Curiel. 45 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Chitti Domenico, V. G. Mazzini. 65 , 29010 Calendasco
Cioffi Antonio, Str. Del Cognolo. 4 , 29010 Alseno
Cominelli Serse Lorenzo Serse, Loc. Cuccagna Nuova Semino. 166 , 29010 Ziano Piacentino
Conti Giorgio, V. Santi. 22 , 29010 Monticelli Dongina
Calabretta giuseppe, V. Sei Martiri. 18 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Cammarota vincenzo, V. G. Mazzini. 68 , 29010 Calendasco
Campanini romano, V. Enrico Mattei. 19 , 29010 Villanova Sullarda
Capra antonio, V. Enrico Fermi. 5 , 29010 Roveleto/Cadeo
Daghetti Abele, V. G. Verdi. 34 , 29010 Pontenure
Degli Antoni Antonio, V. Cav. V. Veneto. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Delfanti Sandro & C. Snc, 28, V. Roso Marago - San Nicolò , 29010 Rottofreno (Pc)
Bramieri Carni (S.R.L.), Loc. Vignazza. 0 , 29010 Rottofreno
Bertamoni romano, V. Villa. 0 , 29010 Besenzone
Bolzoni Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Uttini. 5 , 29010 Saliceto/Cadeo
Bongiorni vilma, P. Europa. 15 , 29010 Agazzano
Casiroli giuseppe, V. Emilia. 99 , 29010 Roveleto/Cadeo
Castagnetti irene, V. Fontana Bacedasco Basso. 118 , 29010 Vernasca
Clinica Gastronomica Di Ferri Marilena, V. Emilia Est. 56 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Cardetti franco, V. Roma. 13 , 29010 Vernasca
Bori walter, Loc. Malpaga. 80 , 29010 Calendasco
Badini barbara, V. Vigna. 24 , 29010 Rottofreno
Bonetti mirocleto (Comm.), V. Statale. 55 , 29010 Castelvetro Piacentino
Arduini Legnami (S.P.A.), V. Emilia Roveleto. 238 , 29010 Roveleto/Cadeo
Bieffe Italia Srl, V. Emilia Ovest. 30 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Centro E.C.R. S.N.C, V. Emilia Est. 27 , 29010 Rottofreno
Chiesa Cattolica Parrocchiale, Vl. Rimembranze. 2 , 29010 Sarmato
Chiesa Cattolica Parrocchiale S.Nicolo, V. Case Chiesa. 1 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Chiesa Parrocchiale S.G. Battista, -. 20 , 29010 Casaliggio/Gragnano Trebbiense
Chiese Cattoliche Parrocchiali, V. Roma. 77 , 29010 Gragnano Trebbiense
Caseificio Dieci Angiolino (S.R.L.), V. Sarturano. 9 , 29010 Agazzano
Aimi Formaggi (S.R.L.), V. Duchi Molinari. 56 , 29010 Castelvetro Piacentino
Caseificio Borgonovo (S.N.C.), V. S.Lorenzo Borgonovo. 43 , 29010 Monticelli Dongina
Caseificio Colla (S.P.A.), V. Tartaglia. 1 , 29010 Cadeo
Caseificio Dieci Angiolino (S.R.L.), Sarturano. 9 , 29010 Agazzano
Caseificio Sociale Tre Case, V. Stallone. 36 , 29010 S. Agata/Villanova Sullarda
Colla Paolo (S.R.L.), V. Giacobina. 16 , 29010 Santimento/Rottofreno
Colla Luigi, V. Chiusa. 4 , 29010 Cadeo
Colla Luigi, V. Della Chiusa. 4 , 29010 Roveleto/Cadeo
Contini Formaggi, V. Fontana Bacedasco Basso. 122 , 29010 Vernasca
Carretti (S.R.L.), Loc. Breda. 98 , 29010 Monticelli Dongina
Amendolara (S.P.A.), Str. Statale 10. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Colla Spa, V. Piave. 29 , 29010 Rottofreno
Asilo Infantile Clara Raggio, V. Roma. 2 , 29010 Pontenure
Comune Di Rottofreno, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 47 , 29010 Rottofreno
Baldini renzo, V. A. Negri. 1 , 29010 Nibbiano
Cinema Jolly, V. Emilia Est. 7 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bussandri antonia, Loc. Chiaravalle. 32 , 29010 Alseno
Dadomo Pietro, V. Falasca. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Cappa, V. Elsa Morante. 3 , 29010 Agazzano
Battaglia giuliano, V. C. Cavour. 10 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Bernardoni lauretta, V. Villa. 131 , 29010 Besenzone
Borghetti costante, V. Roma. 44 , 29010 Casaliggio/Gragnano Trebbiense
Cicli Mazzoni Di Mazzoni Silvano, V. Emilia Roveleto. 88 , 29010 Cadeo
Canalella giovanni, V. Centro Castelnuovo Fogliani. 166 , 29010 Alseno
Contrappunto Srl, Loc. Savoina. 20 , 29010 Nibbiano
Divisione Gas, V. Corti - Santimento. 27 , 29010 Rottofreno
Cenci Aria Compressa (S.R.L.), V. Del Progresso. 0 , 29010 Monticelli Dongina
A.P.Esse S.R.L., V. Agazzano S.Nicolo. 81 , 29010 Rottofreno
Alfalink S.R.L., V. G. Garibaldi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Alfalink S.R.L., V. G. Garibaldi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Allied Fittings And Flanges International S.R.L., V. Pratogrande. 6 , 29010 Nibbiano
Allied Fittings And Flanges International Srl, V. Pratogrande. 6 , 29010 Nibbiano
Allied Fittings And Flanges International Srl, V. Pratogrande. 6 , 29010 Nibbiano
Allied Fittings And Flanges International Srl, V. Pratogrande. 6 , 29010 Nibbiano
Consultex Srl, V. L. Da Vinci. 13 , 29010 Gragnano Trebbiense
Coprosider Ibf S.P.A., V. Bonina S.Nicolo. 20 , 29010 Rottofreno
C.V.S. Container Handling Equipment S.R.L., V. Emilia Roveleto. 22 , 29010 Cadeo
C.V.S. Costruzione Veicoli Speciali Spa, V. Emilia Roveleto. 22 , 29010 Cadeo
Dorini Carrozzerie Industriali S.P.A., V. M. E R. Ferrari. 136 , 29010 Pontenure
Bavagnoli mario (Rag.), V. Venticinque Aprile. 1 , 29010 Pianello Val Tidone
Bodini mariuccia (Rag.), V. Garimberti. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Centro Elaborazioni Contabili (S.R.L.), V. Garibaldi. 4 , 29010 Pontenure
Centro Elaborazioni Contabili (S.R.L.), V. Garibaldi. 4 , 29010 Pontenure
Consulstudiodi Rongoni Roberta E Scaglioni Pinuccia, V. G. Matteotti. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Baldini giancarlo (Ing.), V. G. Garibaldi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Corvi Gianguido (Ing.), V. A. Volta Roveleto. 9 , 29010 Roveleto/Cadeo
Cooperativa Di Consumo Avanti, V. A. Bernini. 29 , 29010 Castelvetro Piacentino
Coop Di Consumo, V. E. Carella. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Coop Eridana Sc A Rl, V. G. Mazzini. 14 , 29010 Pontenure
Coop. Eridana S.C. A R.L., V. Mazzini. 14 , 29010 Pontenure
Coop. Eridana S.C. A R.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 10 , 29010 Pontenure
Coop. Eridana S.C. A R.L., V. Po. 33 , 29010 Sarmato
Cooperativa Di Consumo, V. E. Carella. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Cooperativa Di Consumo Avanti, V. A. Bernini. 19 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cooperativa Di Consumo Avanti, V. Stazione. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Banca Di Credito Coop. Del Cremonese Casalmorano Cremona, P. Iv Novembre. 5 , 29010 Villanova Sullarda
Credito Cooperativo Cassa Rur.E Artig.Di Creta S.C.A R.L., V. Strada Nuova. 10 , 29010 Ziano Piacentino
Banca Agricola Mantovana, V. Emilia Est. 20 , 29010 Rottofreno
Banca Agricola Mantovana, V. Emilia Est. 20 , 29010 Rottofreno
Banca Agricola Mantovana, V. Emilia Est. 20 , 29010 Rottofreno
Banca Di Credito Coop. Del Cremonese Casalmorano Cremona, V. G. Saragat. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Banca Di Piacenza, P. Europa. 30 , 29010 Agazzano
Banca Di Piacenza, P. Martiri Della Liberta. 2 , 29010 Nibbiano
Banca Di Piacenza, V. Duchi Molinari Croce S.Spirito. 44 , 29010 Castelvetro Piacentino
Banca Di Piacenza, V. Emilia Roveleto. 50 , 29010 Cadeo
Banca Di Piacenza, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Banca Di Piacenza, V. M. Alicata S.Nicolo. 21 , 29010 Rottofreno
Banca Di Piacenza, V. M. L. King. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Banca Di Piacenza, V. Martiri Della Liberta. 40 , 29010 Monticelli Dongina
Banca Monte Parma (S.P.A.), Vl. Dei Caduti. 12 , 29010 Alseno
Banca Popolare Di Lodi, P. Re Amato. 16 , 29010 Pontenure
Banca Regionale Europea S.P.A., V. Roma. 52 , 29010 Gragnano Trebbiense
Banca Regionale Europea Spa, V. Emilia Est S.Nicolo. 48 , 29010 Rottofreno
Banche: Banca Popolare Dellemilia Romagna, V. Agazzano S.Nicolo. 30 , 29010 Rottofreno
Cassa Di Risparmio Di Parma & Piacenza, V. Roma. 17 , 29010 Nibbiano
Cassa Di Risparmio Di Parma & Piacenza, V. Roma. 2 , 29010 Sarmato
Cassa Di Risparmio Di Parma & Piacenza, V. Roma. 45 , 29010 Vernasca
Cassa Di Risparmio Di Parma & Piacenza (S.P.A.), Lg. Dal Verme. 3 , 29010 Pianello Val Tidone
Cassa Di Risparmio Di Parma & Piacenza (S.P.A.), V. Ziano Vicobarone. 9 , 29010 Ziano Piacentino
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., P. Bergamaschi. 4 , 29010 Calendasco
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., P. Tre Martiri. 11 , 29010 Pontenure
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. A. Bernini. 29 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. Aldo Moro. 4 , 29010 Villanova Sullarda
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. Emilia Est. 33 , 29010 Rottofreno
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. Emilia Ovest. 18 , 29010 Alseno
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. Martiri Della Liberta. 35 , 29010 Monticelli Dongina
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. Roma. 175 , 29010 Ziano Piacentino
Cassa Di Risparmio Di Parma E Piacenza s.P.A., V. Roma. 63 , 29010 Gragnano Trebbiense
Credito Cooperativo Cassa Rurale Ed Artigiana Di Creta Di Castelsangi, V. Del Municipio. 2 , 29010 Pecorara
Confezioni Sarmatesi Soc. Coop. A R.L., V. Emilia Pavese. 2 , 29010 Sarmato
Cantina Sociale Cooperativa, V. Creta Vicobarone. 60 , 29010 Ziano Piacentino
Cantina Sociale Cooperativa, V. Creta. 60 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Cantina Sociale Vicobarone S.C.R.L., V. Creta Vicobarone. 60 , 29010 Ziano Piacentino
Centro Sociale Anziani, V. Sante Liberata E Faustina. 33 , 29010 Pianello Val Tidone
Circolo A.N.S.P.I. S. Salvatore, V. Tartaglia. 10 , 29010 Cadeo
Circolo Arci Aurora, V. J. F. Kennedy Roveleto. 8 , 29010 Cadeo
Circolo Arci Castelnuovo Fogliani, V. Centro. 202 , 29010 Alseno
Circolo Ippico A.L.C.E. 90, Loc. Croara. 3 , 29010 Gazzola
Circolo Ricreativo Di Frazione, V. Martiri Di Stra. 2 , 29010 Nibbiano
Comune Di Cadeo, V. Dante Alighieri. 3 , 29010 Roveleto/Cadeo
Croara Country Club, Loc. Croara Nuova. 0 , 29010 Gazzola
Casa E Stile Di Ziliani Francesca, V. Emilia Roveleto. 182 , 29010 Cadeo
Bravi F.Lli (S.R.L.), V. Fornace S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Cerutti & Co Import Export Srl, V. Emilia Fontana Fredda. 86 , 29010 Cadeo
Caminati mauro, V. Emilia Est. 34 , 29010 Rottofreno
Chezzi Sergio, V. G. Mazzini Roveleto. 15 , 29010 Cadeo
Chiotasso Ezio, V. Macalle. 40 , 29010 Agazzano
Botti pietro, V. Kennedy. 15 , 29010 Agazzano
Babilonti Fratelli, V. Enrico Fermi. 82 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Cassinelli Giovanni & Carlo S.N.C., V. Agazzano. 34 , 29010 Pianello Val Tidone
Chinelli Alfredo & Fratelli, V. E. Fermi Trevozzo. 46 , 29010 Nibbiano
Corradi Roberto, V. Don G. Minzoni. 16 , 29010 Roveleto/Cadeo
Donelli Giorgio, V. Xxv Aprile. 63 , 29010 Villanova Sullarda
Dallospedale Ferruccio, V. Toscana Roveleto. 3 , 29010 Cadeo
Anelli loretta (Dr.), V. M. Alicata S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Aronica lillo (Dr.), V. G. Capra. 3 , 29010 Pontenure
Albertini roberto (Dr.), V. A. Manzoni Trevozzo. 11 , 29010 Nibbiano
Alfieri luigi (Dr.), V. Emilia Ovest. 25 , 29010 Rottofreno
Bisi piero Attilio (Dr.), P. Bergamaschi. 1 , 29010 Calendasco
Boarini edoardo (Dr.), P. Re Amato. 21 , 29010 Pontenure
Bonini giuseppe (Dr.), P. Iv Novembre. 16 , 29010 Villanova Sullarda
Bosi graziella (Dr.), P. Europa. 38 , 29010 Agazzano
Bugoni giuseppe (Dr.), V. Roma. 29 , 29010 Pianello Val Tidone
Centro Dentale Di Albanesi Gianluigi E C. sas, V. A. Bernini. 46 , 29010 Castelvetro Piacentino
Centro Medico Dentistico Sanodent Srl, V. Statale. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cappellini fabrizio (Dr.), V. Del Mercato. 8 , 29010 Agazzano
Dental Tre S.A.S. Di Camussa Andrea & C., V. Cortile. 11 , 29010 Sarmato
Cos.Ma S.R.L., V. Trebbia. 9 , 29010 Calendasco
Colla (S.P.A.), V. S.Anna. 10 , 29010 Cadeo
Cozzi Mariuccia, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Bonelli goffredo, V. D. Alighieri. 24 , 29010 Monticelli Dongina
Discoteca Club Le Ruote, V. Emilia Roveleto. 27 , 29010 Cadeo
Di.Der.Di (S.N.C.), V. G. Brodolini. 24 , 29010 Pontenure
Centro Nautico S.A.S., V. Po Mezzano Chitantolo. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Consorzio Bacini Piacentini Di Levante, Diga Di Mignano. 0 , 29010 Vernasca
Consorzio Bacini Tidone Trebbia, Loc. Lentino. 0 , 29010 Nibbiano
Autoscuola Gelmetti Thea, V. Martiri Della Liberta. 91 , 29010 Monticelli Dongina
Autoscuola Le Ruote, P. Re Amato. 7 , 29010 Pontenure
Autoscuola Stadio Di S. Nicolo, V. Emilia Ovest. 17 , 29010 Rottofreno
Autoscuola Val Darda S.A.S., V. G. Da Saliceto Roveleto. 9 , 29010 Cadeo
Decarli Alberta, V. Curiel S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Assicurazioni Meieaurora S.P.A., V. Garimberti. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Criscenti Marco, V. A. Moro. 1 , 29010 Alseno
Cofer (S.R.L.), Loc. Castelnuovo Fogliani. 37 , 29010 Alseno
Cofer (S.R.L.), Loc. Castelnuovo Fogliani. 37 , 29010 Alseno
Arcelli francesco, V. Veratto Santimento. 7 , 29010 Rottofreno
Bossi maurizio, V. Umbria Roveleto. 62 , 29010 Cadeo
Casamercato (S.R.L.), V. Roma. 55 , 29010 Alseno
Casamercato S.R.L., V. Roma. 118 , 29010 Alseno
Casamercato Srl, V. Roma. 118 , 29010 Alseno
Commerciale Cremonese Srl, Quart. Luigi Longo. 21 , 29010 Castelvetro Piacentino
Consorzio Di Sarmato Societa Consortile Per Azioni, V. Emilia Piacentina. 11 , 29010 Sarmato
Civardi Graziano, V. Balera. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cosmec (S.R.L.), V. Mattei. 10 , 29010 Villanova Sullarda
Amici angelo, V. Piemonte - Roveleto. 7 , 29010 Roveleto/Cadeo
Anyway Srl, V. Enrico Mattei. 3 , 29010 Alseno
Appleby Italiana Snc, V. Emilia Roveleto. 246 , 29010 Cadeo
Batotec Snc, V. Emilia Est S.Nicolo. 76 , 29010 Rottofreno
Bisi luigi, V. Alicata. 10 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bonetti fabio (Ing.), V. Isonzo. 9 , 29010 Roveleto/Cadeo
Barbieri giorgio, V. Cattadori. 46 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Bassanetti guido, V. Marconi. 8 , 29010 S. Pietro In Cerro
Condominio Al Russ, P. Umberto Primo. 10 , 29010 Pianello Val Tidone
Colam (S.A.S.), Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Croce Rossa Italiana, P. Europa. 7 , 29010 Agazzano
Croce Rossa Italiana, P. Municipio. 1 , 29010 Piozzano
Abiemme S.R.L., V. A. Moro. 23 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Achilli adriano (Geom.), V. 25 Aprile. 19 , 29010 Agazzano
Belli M. Grazia E Dordoni Dott. Davide, V. P. Togliatti. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Belli guiduccio (Ing.), V. Repubblica. 86 , 29010 Villanova Sullarda
Bigoni paolo Renzo (Geom.), V. Enrico Fermi Trevozzo. 33 , 29010 Nibbiano
Cattadori carlo (Geom.), V. Aldo Moro. 17 , 29010 Monticelli Dongina
Donetti Angelo, V. Centro Castelnuovo Fogliani. 177 , 29010 Alseno
C.A.P. Srl, Vl. Stazione. 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
C.A.P. Srl, Vl. Stazione. 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
Diamond Line, Lg. Dal Verme. 40 , 29010 Pianello Val Tidone
B.L. Macchine Automatiche S. P. A., V. G. Galilei. 9 , 29010 Alseno
B.L. Macchine Automatiche S. P. A., V. Galilei. 9 , 29010 Alseno
Chiapponi Carmen, P. Europa. 1 , 29010 Agazzano
Cantarelli nazzarena Maria, P. Mercato. 3 , 29010 Alseno
Corbellini Bruna, V. Maesta - Bersano. 97 , 29010 Besenzone
Ace International, V. Mocomero. 26 , 29010 Vernasca
Botteri carlo, V. Emilia Est. 22 , 29010 Rottofreno
Busca pierluigi, V. Centro Lusurasco. 14 , 29010 Alseno
Contini Luisa, V. Arno. 50 , 29010 Monticelli Dongina
Burgazzi franco, V. Mart. Liberta. 87 , 29010 Monticelli Dongina
Cuomo Massimiliano, V. Parigi. 49 , 29010 Castelvetro Piacentino
Casa In Di Loca Marco, V. Emilia Roveleto. 47 , 29010 Cadeo
Boccacci maria Luisa, V. Emilia Parmense Est. 32 , 29010 Pontenure
Bongiorni Orlandoni teresa, P. Marconi. 104 , 29010 Rottofreno
Boutique Del Fiore, V. Emilia Ovest. 292 , 29010 Rottofreno
Bricchi maria Adele, V. Repubblica. 11 , 29010 Villanova Sullarda
Castignoli monica, V. Agazzano S.Nicolo. 33 , 29010 Rottofreno
Bodini elena, V. G. Matteotti. 18 , 29010 Castelvetro Piacentino
Corpo Forestale Dello Stato, P. Degli Alpini. 43 , 29010 Pianello Val Tidone
Bio Ce Piccola Cooperativa A R.L., V. Statale. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
B.C.Erre (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 13 , 29010 Cadeo
Carpe Diem S.N.C. Di Aldrovandi G, V. L. Da Vinci. 0 , 29010 Gragnano Trebbiense
Ala Plus S.R.L., V. Casalegno Crocetta. 4 , 29010 S. Polo/Podenzano
Delco S.N.C. Di Corbellini & Deltrovi, V. Emilia Parmense Est. 30 , 29010 Pontenure
Beldrighi francesco, V. Martiri Della Liberta. 59 , 29010 Monticelli Dongina
Braceschi Laura & Roberta (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Carolfi giorgio, V. Cantarana. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Delfanti Francesco, V. San Pietro In Corte Secca. 90 , 29010 Monticelli Dongina
Bertinelli Alberto E C. (S.N.C.), V. Roma. 114 , 29010 Alseno
C.I.R. S.N.C. Di Battini Maria E Tiveron M. grazia, V. Emilia Ovest. 22 , 29010 Rottofreno
C.I.R. S.N.C. Di Battini Maria E Tiveron M.grazia, V. Emilia Ovest. 22 , 29010 Rottofreno
Badini Romano, V. R. Ferrari. 42 , 29010 Pontenure
Ballarini Aurelio E Alberto Snc, V. Don Lorenzo Milani. 29 , 29010 Gragnano Trebbiense
Ballotta giancarlo, V. Calendasco. 7 , 29010 Rottofreno
Aylmer Motors Italiana Srl, 9/4, V. Emilia - S. Maria Maddalena , 29010 Alseno (Pc)
Centro Arredamento (S.R.L.), Loc. Case Sparse. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bassanetti & C. Snc, Loc. San Nazzaro. 0 , 29010 Monticelli Dongina
Arredamenti Emme Due S.N.C., V. Mazzoni. 7 , 29010 Vernasca
Arredamenti Febbroni, V. Roma. 6 , 29010 Nibbiano
Arredamenti Montani Giuseppe S.N.C., V. Agazzana. 30 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Arredamenti Montani Giuseppe S.N.C., V. Agazzano. 30 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Casa Italia, V. Emilia Ovest. 20 , 29010 Rottofreno
Centro Arredamento (S.R.L.), V. Statale - Loc. Ex Cartiera. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Centro Del Mobile Morandi, V. Emilia Roveleto. 154 , 29010 Cadeo
Baldini gino, V. Enrico Fermi Trevozzo. 76 , 29010 Nibbiano
Bisagni bruno, V. Emilia Roveleto. 140 , 29010 Cadeo
Bongiorni sergio, Str. S. Gabriele. 15 , 29010 Piozzano
B.M.Elettronica Do Botti Modesto, V. Alessandro Mascaretti. 48 , 29010 Pianello Val Tidone
Cavagna angelo, V. Xxv Aprile. 95 , 29010 Soarza/Villanova Sullarda
Cavalli giovanni, V. Emilia Roveleto. 65 , 29010 Cadeo
Cortesi Giuliana, V. Antonio Gramsci Riva Trebbia. 36 , 29010 Rottofreno
Asso.Vi.P.P.- Associazione Vitivinicoli Piacentini E Parmensi, V. Roma. 185 , 29010 Ziano Piacentino
Az. Agr. Molinelli Di Molinelli Luigi Giovanni, V. Mille. 23 , 29010 Ziano Piacentino
Azienda Agricola Di Dadomo Fabrizio, Loc. Rio Corto Bacedasco Basso. 1 , 29010 Vernasca
Azienda Agricola San Giorgio, V. Roma. 97 , 29010 Ziano Piacentino
Cantine Bacchini Franco, V. A. Bernini. 30 , 29010 Castelvetro Piacentino
Berni Srl, Loc. Gragnanino. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Corona (S.N.C.), Loc. Fornace. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
De.L.I.A. S.P.A., Loc. Breda. 53 , 29010 Monticelli Dongina
De.L.I.A. S.P.A., Loc. Breda. 53 , 29010 Monticelli Dongina
Acli Spaccio Alimentari, P. Chiesa. 6 , 29010 Gragnano Trebbiense
Alimentari Rigolli Di Rigolli Umberto E C. sas, V. S. Giuseppe. 15 , 29010 Castelvetro Piacentino
Bellinzona rina, V. Roma. 72 , 29010 Ziano Piacentino
Belli maria Cristina, V. Repubblica. 16 , 29010 Villanova Sullarda
Bongiorni mauro, V. Kennedy. 2 , 29010 Agazzano
Bonibaldoni giorgio, V. Sacchello. 8 , 29010 Sarmato
Brizzolesi italo, V. Cavour. 45 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
B.M.G. Srl, P. G. Matteotti. 9 , 29010 Pontenure
B.M.G. Srl, P. Matteotti. 9 , 29010 Pontenure
Cattivelli lucia, V. Capra. 14 , 29010 Pontenure
Cavalli Antonio & C. S.N.C., V. L. Longo. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Chiesa Marco, V. Roma. 74 , 29010 Piozzano
Cabano Market (S.N.C.), V. Umberto I Trevozzo. 69 , 29010 Nibbiano
Carra & Silva Di Carra Luisa & C. Snc, V. Trieste. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Dallospedale Fausto, V. Roma. 159 , 29010 Ziano Piacentino
De.Co, V. Leonardo Da Vinci. 23 , 29010 Pianello Val Tidone
Amici Animali Di Carisi Sandra, V. Agazzano S.Nicolo. 14 , 29010 Rottofreno
Bertelli marco, V. G. Carducci. 6 , 29010 Pontenure
Bongiorni enrica, V. Curiel S.Nicolo. 4 , 29010 Rottofreno
Baldini maria Angela, V. Corniolo. 20 , 29010 Sarmato
Cravedi Lorenzo, V. Guido Cavalcanti. 0 , 29010 Rottofreno
Antonelli gino, V. Roma. 22 , 29010 S. Pietro In Cerro
Acconciature Claudio, V. Centro Castelnuovo Fogliani. 3 , 29010 Alseno
Barbieri roberto, V. Emilia Est. 2 , 29010 Rottofreno
Cattani vincenzo, V. E.Parmense Roveleto. 109 , 29010 Roveleto/Cadeo
Corsini Giuseppe, V. Statale. 20 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cammia cristian, V. Cittadella. 48 , 29010 Monticelli Dongina
Antozzi ginetta, V. Centro Castelnuovo Fogliani. 150 , 29010 Alseno
Acconciature Adriana Di, Vl. Scuole Roveleto. 8 , 29010 Cadeo
Acconciature Mara, V. Centrale. 17 , 29010 Sarmato
Acconciature Tiffany, V. C. Cavour. 13 , 29010 Monticelli Dongina
Belfanti marica, V. Po. 45 , 29010 Sarmato
Baldrighi rita, V. A. Gramsci S.Nicolo. 5 , 29010 Rottofreno
Barani grazia, V. Emilia Ovest. 87 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bardelli vanna, V. Bodrio. 44 , 29010 Monticelli Dongina
Baccalini iune, V. Emilia Ovest. 1 , 29010 Rottofreno
Casali enrica, V. A. Manzoni. 1 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Cironi Michelangelo, V. A. Bernini. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cofferati Bianchi Maria Teresa, V. Repubblica. 78 , 29010 Villanova Sullarda
Covelli Emilia, V. Sei Martiri. 38 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Curati Tiziano, V. G. Capra. 33 , 29010 Pontenure
Capelli Meri Di Soldati M.Teresa, V. Emilia Roveleto. 65 , 29010 Cadeo
Carlappi marta, P. Umberto I. 60 , 29010 Pianello Val Tidone
Dimensione Donna Di Villa Giovanni E Villa cristina s.N.C., V. G. Marconi. 48 , 29010 Pontenure
Divina Di Musetti Daniela E Ziliani Silvana Snc, V. Castello Chiapponi. 2 , 29010 Rottofreno
Da Parma Franco, V. Bersano. 52 , 29010 Besenzone
Dapra Daniela, V. D. Manin. 17 , 29010 Nibbiano
Decca Cristina, V. Centro Cortina. 44 , 29010 Alseno
Aesthetica S.N.C. Di Pizzelli & Grossini, V. F. Soldati Croce S.Spirito. 46 , 29010 Castelvetro Piacentino
Altavilla debora, V. G. Garibaldi. 31 , 29010 Monticelli Dongina
Badaracco giovanna, V. Circonvallazione. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Bolsi giovanna, V. Garibaldi. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Centro Benessere Le Ginestre S.N.C., V. Guerralunga. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Centro Di Bellezza Natalia, V. Garibaldi. 7 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Centro Estetica Federica Di Fortunati Federica, V. Roma. 4 , 29010 Rottofreno
Centro Estetico Venere Di Saccani Marzia, V. Repubblica. 54 , 29010 Villanova Sullarda
Centro Salute E Bellezza Cristina, V. G. Garibaldi. 39 , 29010 Pontenure
Dallarda Maria Teresa, P. Mercato. 7 , 29010 Pianello Val Tidone
Cremona Vanda, V. G. Garibaldi. 8 , 29010 Monticelli Dongina
Casanova (S.R.L.), V. G. Rossa S.Nicolo. 7 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Antica Ferramenta Anguizzola S.N.C., V. D. Manin. 19 , 29010 Nibbiano
Antica Ferramenta Anguizzola S.N.C., V. Manin. 19 , 29010 Nibbiano
Centro Ferramenta Val Tidone Di Novara E., V. Campo Sportivo. 4 , 29010 Pianello Val Tidone
Castignoli anselmo, V. Tagliamento. 17 , 29010 Pontenure
Casastile Di Gardella Romina & C Snc, V. 25 Aprile. 24 , 29010 Agazzano
Caraffini emanuela, V. Stazione. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Centro Uno Srl, V. Quartiere Longo. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Df Distribuzione Srl, Vl. G. Matteotti. 2 , 29010 Alseno
Associazione Volontari Italiani Sangue - Avis Comunale, V. Filippo Turati. 1 , 29010 Alseno
Bar Gelateria Capriccio, Str. Statale 10. 14 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cono Doro, V. Roma. 2 , 29010 Pontenure
Duegi Srl, 8, V. Emilia Parmense , 29010 Pontenure (Pc)
Braghieri Plastic Srl, V. C. Colombo. 6 , 29010 Sarmato
Colla S.P.A., Strada S.Anna 10 , 29010 Cadeo
C.R.M. (S.N.C.), Loc. Fontana Fredda. 3 , 29010 Cadeo
Cremona Dante, V. Emilia Cadeo. 35 , 29010 Cadeo
Dolce Risveglio Di Fellegara Luigi E C. sas, V. Emilia Ovest. 49 , 29010 Rottofreno
Bertarelli Roberto, V. Roma. 112 , 29010 Alseno
D.B.S. Termoimpianti Di Cracchiolo Domenico, V. Stradello Peloso. 18 , 29010 Castelvetro Piacentino
Assicenter Sas Di Braghi Franco E Mos, V. A. Moro. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Assicurazione S.A.I., V. Emilia Ovest. 34 , 29010 Rottofreno
Assipoint Snc Di Cavacece Giuseppe E C., V. Emilia Est S.Nicolo. 76 , 29010 Rottofreno
Assiservice Di Giaroli Monica E Co Snc, V. Martiri Della Liberta. 41 , 29010 Monticelli Dongina
Assiservice Di Giaroli Monica E Co. Snc, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 49 , 29010 Rottofreno
Alleanza Assicurazioni (S.P.A.), V. Martiri Della Liberta. 10 , 29010 Monticelli Dongina
Chiodi & Teragni (S.N.C.), V. Xxiv Maggio. 1 , 29010 Cadeo
Colombi Assicurazioni Snc Di Colombi Giovanni. Marco e C., V. M. E R. Ferrari. 69 , 29010 Pontenure
Copelli & Italia S.A.S, V. Cavour. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Capra enrico, P. M. Dazeglio. 3 , 29010 Monticelli Dongina
C.D.A. S.N.C. Di Bellingeri E Ferrari, V. Parigi - Mezzano Chitantolo. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
C.D.A. S.N.C. Di Bellingeri E Ferrari, V. Ponticello. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Carabinieri, P. Casali. 17 , 29010 Monticelli Dongina
Carabinieri, V. L. Da Vinci. 5 , 29010 Pontenure
Carabinieri, V. Rastelli. 7 , 29010 Villanova Sullarda
Carabinieri, Vl. Rimembranze. 7 , 29010 Vernasca
Assistenza Amica Srl, Loc. Campremoldo Sotto. 17 , 29010 Gragnano Trebbiense
Barocelli & C.(S.N.C.), V. L. Da Vinci. 7 , 29010 Pianello Val Tidone
Barocelli gian Pietro, V. L. Da Vinci. 7 , 29010 Pianello Val Tidone
Centro Elaborazione Dati S.N.C., V. Emilia Roveleto. 69 , 29010 Cadeo
Cofmar (S.N.C.), V. Emilia Ovest. 5 , 29010 Alseno
C.L.N. S.R.L., Str. Salsediana Castelnuovo Fogliani. 24 , 29010 Alseno
Cattadori cesare Emanuele, V. Don Gnocchi S.Giuliano. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Artarredo S.N.C., V. Fornace S.Nicolo. 9 , 29010 Rottofreno
Bi.Emme Di Bertuzzi & Maffi S.D.F., Loc. Villanova. 3 , 29010 Piozzano
Boselli ugo, V. A. Cattadori S.Nazzaro. 88 , 29010 Monticelli Dongina
Bonatti Franco & C. (S.N.C.), V. Caorsana Polignano. 24 , 29010 S. Pietro In Cerro
Cavazzi giuseppe, V. Castello. 12 , 29010 S. Polo/Podenzano
Compiani Franco, V. Emilia Parmense. 14 , 29010 Cadeo
Caffi claudio, Str. S. Gabriele. 13 , 29010 Piozzano
Corniola Francesco, V. G. D. Romagnosi. 2 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Daveri Alfredo, V. Emilia Ovest. 63 , 29010 Rottofreno
Delta System S.A.S. Di Cistola Carlo & C., Str. Ricetto Saliceto. 1 , 29010 Cadeo
Dalmiglio Giacomino, V. Emilia Roveleto. 190 , 29010 Cadeo
Birreria Gambrinus S.A.S. Di Lommi & C., V. Salvo Dacquisto. 9 , 29010 Pontenure
Achilli sergio, V. Leonardo Da Vinci. 31 , 29010 Pianello Val Tidone
Beccalori gianfranco, V. Luigi Einaudi. 2 , 29010 Alseno
Beccalupi ernestino, - Tassara. 19 , 29010 Nibbiano
Beretta Luciano & C. S.N.C., V. Giuseppe Mazzini. 12 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bonatti armando, V. Salvo Dacquisto. 19 , 29010 Villanova Sullarda
Bricchi maurizio, V. La Pira. 1 , 29010 Sarmato
Bassanetti danilo, V. D. Alighieri. 10 , 29010 Besenzone
Casali sergio, V. G. Marconi. 13 , 29010 Vernasca
Cremona Marco, Loc. Chiaravalle. 0 , 29010 Alseno
Calle vincenzo, V. G. Marconi. 39 , 29010 Vernasca
Canuto salvo, V. Cortile. 18 , 29010 Sarmato
Capra salvatore, V. C. A. Dallachiesa. 0 , 29010 Pontenure
Cardo carmela, V. U. Moschini. 8 , 29010 Pontenure
Carra silvio, P. Umberto I. 39 , 29010 Pianello Val Tidone
Bricchi silvia (Avv.), V. Emilia Est S.Nicolo. 16 , 29010 Rottofreno
Bricconi marco (Avv.), Vl. Scuole Roveleto. 5 , 29010 Cadeo
Daniell, Loc. Canevuzzo. 9 , 29010 Piozzano
Candide Follie, V. Statale. 33 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cosmec (S.R.L.), V. Mattei. 10 , 29010 Villanova Sullarda
Dimar Snc Di Reggi Andrea E C., Loc. Muradello. 37 , 29010 Pontenure
Ce.As.Car, Str. S.Anna Saliceto. 8 , 29010 Cadeo
Duegi (S.R.L.), V. Emilia Ovest. 8 , 29010 Pontenure
Duegi (S.R.L. ), V. Emilia Ovest. 8 , 29010 Pontenure
Assimec Di Galli Massimo E Parma Mirko snc, V. Firenze Valconass0. 2 , 29010 Pontenure
Demalde Francesco, V. D. Alighieri. 43 , 29010 Villanova Sullarda
Beccari germano, V. Xxv Aprile. 53 , 29010 Villanova Sullarda
Baderna mario, V. Belvedere. 4 , 29010 Rottofreno
Bertuzzi angelo, V. Duchi E Molinari - Croce S. Spirito. 50 , 29010 Castelvetro Piacentino
Braga edoardo, V. Del Santuario. 34 , 29010 Nibbiano
Barbattini Boselli maria Carla, V. G. Falcone S.Polo. 9 , 29010 S. Polo/Podenzano
Barbieri gianfranco, V. G. Brodolini. 26 , 29010 Pontenure
Barbieri gianfranco, V. G. Brodolini. 26 , 29010 Pontenure
Clini E Losi Snc, V. Agazzano. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Canepari fausto, V. Emilia Ovest. 52 , 29010 Alseno
Carpenteria Burzoni Di Burzoni C. & C. s.N.C., V. Emilia Est. 17 , 29010 Pontenure
Donati Alberto, V. Enrico Mattei. 6 , 29010 Alseno
Demalde Srl, V. D. Alighieri. 43 , 29010 Villanova Sullarda
Castagna ivano, V. A. Negri. 10 , 29010 Nibbiano
Cinque P (S.R.L.), V. Cortile. 12 , 29010 Sarmato
Beretta Carini lorella, Str. Codogno. 1 , 29010 Agazzano
C.A.R.V.I. S.N.c., Loc. Fontana Fredda. 9 , 29010 Cadeo
Delledonne E Tosi, V. E. Grilli S.Nicolo. 3 , 29010 Rottofreno
Coroli Alberto, V. Agazzano. 29 , 29010 Pianello Val Tidone
Bottonificio Verdiano E C. (S.A.S.), V. Dante Alighieri. 26 , 29010 Villanova Sullarda
Bottonificio Verdiano E C. (S.A.S.), V. Dante Alighieri. 26 , 29010 Villanova Sullarda
Ako Italia Di Berti Gaetano, V. Molino Frati. 12 , 29010 Calendasco
Capperi giuseppe, V. G. Matteotti. 45 , 29010 Castelvetro Piacentino
Combi Plast (S.R.L.), V. Monte. 7 , 29010 Villanova Sullarda
Combicar (S.R.L.), V. G. Galilei. 0 , 29010 Alseno
Combicar (S.R.L.), V. Galilei. 8 , 29010 Alseno
Bazzarini alberto, V. Donatori Di Sangue. 5 , 29010 Gragnano Trebbiense
Anceschi Fratelli (S.N.C.), V. Santi Po Olza. 39 , 29010 Monticelli Dongina
Crippa Massimo, Lusurasco. 0 , 29010 Alseno
Bertarelli scipione, V. Roma. 112 , 29010 Alseno
C.E.M. S.R.L., V. Bonina S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
C.E.M. S.R.L., V. Bonina S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
C.F.B., V. Emilia Cadeo. 11 , 29010 Cadeo
Carbone Ambrogio Alberto & C. S.N.C., V. Poggio. 0 , 29010 Gazzola
Carpenteria Metallica Di Boiardi Ermanno & C.(S.N.C.), V. Ancona - Ponte Trebbia. 10 , 29010 Calendasco
De Martino Andrea, -Loc.Campo Grande. 6 , 29010 Calendasco
A.D. Stampi (S.R.L.), V. I Maggio. 0 , 29010 Pianello Val Tidone
Comap Srl, V. Stazione. 5 , 29010 Alseno
Comap S.R.L., V. Stazione. 5 , 29010 Alseno
Dordoni Franco, V. Garibaldi. 56 , 29010 Pontenure
Antozzi giuseppe, V. Trebbia. 4 , 29010 Cadeo
Chiappini Elena, V. Gemona. 3 , 29010 Pontenure
Bazzinotti francesco, V. Don G. Minzoni Roveleto. 15 , 29010 Cadeo
Costa Giorgio, V. Caduti Della Liberta. 11 , 29010 Sarmato
Calegari ivan, Str. Loggia. 6 , 29010 Gragnano Trebbiense
Dall Acqua Claudia, V. Roncaglia Fontana Fredda. 4 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Dallavalle Carlo, V. Della Pace Fontana. 16 , 29010 Cadeo
Commerciale Rg, V. Emilia Fontana Fredda. 39 , 29010 Cadeo
Bi.Mac. (S.R.L.), Loc. Malpaga. 22 , 29010 Calendasco
Bi.Mac. (S.R.L.), Loc. Malpaga. 22 , 29010 Calendasco
Braghieri Plastic Srl, 6, V. Colombo , 29010 Sarmato (Pc)
Co-Tecno, Quart. Luigi Longo. 33 , 29010 Castelvetro Piacentino
Co-Tecno Srl, Quart. Luigi Longo. 33 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cordani Antonio, V. Aldo Moro. 1 , 29010 Sarmato
Casali nicola, V. E. Fermi. 6 , 29010 Sarmato
A.B.G. (S.N.C.), V. Bologna. 17 , 29010 Calendasco
Co.Mec. (S.N.C.), V. Fornace. 11 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
C. M. C. (S.R.L.), V. Emilia Piacentina. 37 , 29010 Sarmato
Dongiovanni, V. Agazzano. 1 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Ambroggi rita, V. Emilia Est S.Nicolo. 42 , 29010 Rottofreno
Ascoli Spa, V. G. Di Vittorio. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Al Bottegone, V. Garibaldi. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Bensi renato, V. Emilia - Roveleto Di Cadeo. 97 , 29010 Cadeo
Cironi Severino, V. Bernini. 36 , 29010 Castelvetro Piacentino
Confezioni Poldo Snc, P. Europa. 4 , 29010 Agazzano
Campelli andrea, V. Nuova. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Domac Srl, Quart. Luigi Longo. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cellular Project S.N.C., V. Emilia Cadeo. 63 , 29010 Cadeo
Albergo Pineta, Loc. Rezzanello. 0 , 29010 Gazzola
Albergo Bar La Voglia, V. Repubblica. 50 , 29010 Villanova Sullarda
Albergo Bel Soggiorno, P. Vittoria. 1 , 29010 Vernasca
Albergo Del Turista, V. G. Marconi. 35 , 29010 Vernasca
Albergo Ristorante Da Paolo, V. Centro Lusurasco. 152 , 29010 Alseno
Albergo Ristorante Il Cervo, P. Europa. 41 , 29010 Agazzano
Cremonini Gianni & Figlio S.N.C., Via Dante 14 , 29010 Villanova Sularda (Pc
Bergomi marco, V. Veneto. 3 , 29010 Roveleto/Cadeo
Biselli eligio, V. Martiri Della Liberta. 139 , 29010 Monticelli Dongina
Balzarini maria Grazia, V. Castellana. 7 , 29010 S. Pietro In Cerro
Casaroli ivana, V. G. Verdi. 11 , 29010 Alseno
Castignoli anselmo, V. Tagliamento. 17 , 29010 Pontenure
Cabrini Cav. Giuseppe Srl, V. Martiri Della Liberta. 73 , 29010 Monticelli Dongina
Covelli Calisto, V. Martiri Della Liberta. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Callegari francesco, V. Xxv Aprile. 20 , 29010 Agazzano
Capellini (S.N.C.), V. Agazzano S.Nicolo. 25 , 29010 Rottofreno
Capellini (S.N.C.), V. Agazzano. 25 , 29010 Rottofreno
Artigianmarmi Di Fabio Mauri & C.(S.N.C.), V. D. Alighieri Trevozzo. 14 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Brusamonti fabio, V. Granelli S.Nazzaro. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Badini giovanni, V. Emilia Roveleto. 54 , 29010 Cadeo
Alseno Garden Di Bottazzi Amalia, V. Emilia Ovest. 3 , 29010 Alseno
Bearesi, Loc. Bonissima. 0 , 29010 Monticelli Dongina
Badini Capra giuliana, V. A. Moro S.Nicolo. 26 , 29010 Rottofreno
Cos.Ma S.R.L., V. P. Giordani S.Nicolo. 53 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Conti Stefano, V. Bruschi San Nicolo. 6 , 29010 Rottofreno
Delfanti Sandro & C.(S.N.C.), V. Mamago Roso S.Nicolo. 28 , 29010 Rottofreno
Braghieri giuseppe (P.A.), V. Aldo Moro. 12 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Baderna Mario, 4, V. Belvedere , 29010 Rottofreno (Pc)
Bonatti Franco & C. (S.N.C.), V. Caorsana Polignano. 24 , 29010 Polignano/S. Pietro In Cerro
Bonatti Franco & C. S.N.C., V. Don G. Bosco. 1 , 29010 S. Pietro In Cerro
Centercolor (S.A.S.), V. L. Longo. 26 , 29010 Castelvetro Piacentino
Centercolor (S.A.S.), V. L. Longo. 26 , 29010 Castelvetro Piacentino
Civardi Silvano, Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Albertelli gian Pietro, V. Toscana Roveleto. 42 , 29010 Roveleto/Cadeo
Civardi S.R.L., Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
C.B.A. (S.A.S.), V. Stazione. 16 , 29010 Alseno
Boaron danilo, V. Del Lavoro. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Civardi S.R.L., Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Braghieri marta, V. Emilia Pavese. 46 , 29010 Rottofreno
Accarini loredana, Str. Statale 10. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Azzurro Service S.N.C. Di Mandarano Pietro E c., V. Emilia Roveleto. 66 , 29010 Cadeo
Borgonovi S.N.C. Di Borgonovi Marco E Maurizio, V. Emilia Est. 35 , 29010 Rottofreno
Capucciati enio, V. Agazzano. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Badenchini carlo, V. Roma. 6 , 29010 Pianello Val Tidone
Acquelaria (S.R.L.), V. Guerralunga. 6 , 29010 Gragnano Trebbiense
Curotti Lorena, Vl. Scuole Roveleto. 4 , 29010 Cadeo
Andreoli roberto (Dr.), V. Agazzano S.Nicolo. 15 , 29010 Rottofreno
Arisi silvano (Dr.), V. Venezia Roveleto. 6 , 29010 Cadeo
Alpegiani massimo (Dr.), V. Francesco Freschi. 33 , 29010 Pianello Val Tidone
Alpegiani massimo (Dr.), V. Sante Liberata E Faustina. 58 , 29010 Pianello Val Tidone
Berte giuseppe (Dr.), V. Po. 55 , 29010 Sarmato
Bocci annamaria (D.Ssa), V. Villa. 143 , 29010 Besenzone
Burzi marco (Dr.), V. Diola. 32 , 29010 Ziano Piacentino
Bassi enrico (Dr.), V. Villa. 129 , 29010 Besenzone
Canepari davide (Dr.), V. U. Moschini. 2 , 29010 Pontenure
Cardis angelo (Dr.), V. Guglielmo Da Saliceto. 1 , 29010 Roveleto/Cadeo
Dacrema Danilo (Dr.), V. G. Matteotti. 4 , 29010 Calendasco
Conti Gianfranco (Dr.), V. 25 Aprile. 6 , 29010 Agazzano
Caviglia elena, Loc. Valli Sotto. 66 , 29010 Gazzola
Ametrano vincenzo, V. Emilia Roveleto. 67 , 29010 Cadeo
Bellina calogero, V. Emilia Est S.Nicolo. 68 , 29010 Rottofreno
Bar Pizzeria Lo Smeraldo, P. Mercato. 1 , 29010 Pianello Val Tidone
Delfino Snc Di Spingardi O. E C., V. Ferragalli. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Della Valle Roberto, V. Tagliamento. 7 , 29010 Pontenure
Annunziata giuseppe, V. Rossa. 20 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Chinelli Enrico, V. Don Mario Bozzia. 6 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Domi Gianmichele, V. Statale. 16 , 29010 Castelvetro Piacentino
Dosi Alberto, V. Vincenzo Bellini. 9 , 29010 Alseno
Del Forno Franco, V. Bettola. 35 , 29010 Sarmato
Di Buono Giovanni, V. Pio La Torre S.Nicolo. 6 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bravi Marmi Di Bravi Geom.Fabrizio E C. snc., Loc. Breda. 37 , 29010 Monticelli Dongina
Buzzetti Luigi Marmi E Graniti S.N.C., V. Del Progresso. 9 , 29010 Monticelli Dongina
Cunistar Di Belli Roberto E C. Sas, V. Molino Frati. 76 , 29010 Calendasco
Curtoni Piero, V. Bettola. 7 , 29010 Sarmato
De Gustibus Di Re Antonio E C. snc, V. Nino Bixio. 21 , 29010 Monticelli Dongina
Avicola Valnure (S.R.L.), V. Emilia Ovest. 14 , 29010 Pontenure
C.V.S. Costruzione Veicoli Speciali (S.P.A.), V. Emilia Roveleto. 22 , 29010 Cadeo
Cappellini - Monti Srl, Loc. Breda. 81 , 29010 Monticelli Dongina
Asilo Infantile Caduti In Guerra, V. Martiri Della Liberta. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Bori angelo, V. Cittadella. 36 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Cantina Carlini (S.A.S.), V. G. Verdi. 7 , 29010 Pontenure
Casa Dei Lavoratori S.R.L., V. E. Pasquali. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Casa Dei Lavoratori S.R.L., V. G. Garibaldi. 5 , 29010 Agazzano
Casa Dei Lavoratori S.R.L., V. Roma. 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
C.G.I.L. Sindacato Pensionati, V. Roma. 119 , 29010 Gragnano Trebbiense
Combicar (S.R.L.), V. G. Galilei. 8 , 29010 Alseno
Asilo Infantile, V. Roma. 169 , 29010 Gragnano Trebbiense
Comune Di Cadeo, V. Tartaglia. 10 , 29010 Cadeo
Comune Di Rottofreno, V. Castello Santimento. 15 , 29010 Rottofreno
Comune Di Rottofreno, V. D. Alighieri S.Nicolo. 10 , 29010 Rottofreno
Comune Di Rottofreno, V. G. Ungaretti S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Cosmec Srl, 10, V. Mattei , 29010 Villanova Sull'arda (Pc)
Agenzia S.Gregorio, V. S.Gregorio. 2 , 29010 Pontenure
Comune Di Pianello Val Tidone, Vl. Giuseppe Castagnetti. 35 , 29010 Pianello Val Tidone
Barba mauro, V. Filippo Turati. 2 , 29010 Sarmato
Centro Unificato Prenotazioni, V. Ugo Moschini. 16 , 29010 Pontenure
Comune Di Cadeo, V. D. Alighieri. 3 , 29010 Cadeo
Comune Di Gazzola, V. Roma. 1 , 29010 Gazzola
Comune Di Gragnano Trebbiense, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Comune Di Nibbiano, Casc. Fornace. 21 , 29010 Nibbiano
Comune Di Nibbiano, V. Roma. 28 , 29010 Nibbiano
Comune Di Nibbiano, V. Roma. 28 , 29010 Nibbiano
Comune Di Pianello Val Tidone, Lg. Dal Verme. 54 , 29010 Pianello Val Tidone
Comune Di Pianello Val Tidone, V. Cerreto Guidi. 0 , 29010 Pianello Val Tidone
Comune Di Pianello Val Tidone, V. Roma. 13 , 29010 Pianello Val Tidone
Comune Di Pianello Val Tidone, Vl. Giuseppe Castagnetti. 20 , 29010 Pianello Val Tidone
Comune Di Pianello Val Tidone, Vl. Giuseppe Castagnetti. 28 , 29010 Pianello Val Tidone
Comune Di Rottofreno, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Comune Di Rottofreno, V. Roma. 7 , 29010 Rottofreno
Comune Di Vernasca, V. Chiesa Vecchia. 1 , 29010 Vernasca
Comune Gragnano Trebbiense, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Centro E.C.R. Di Faggiani Katia & C. snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno (Pc)
Casa Della Gioventu Fabio Losi, Loc. Pieve Stadera. 35 , 29010 Nibbiano
Centro Di Vita La Vite E I tralci, Loc. Albareto. 18 , 29010 Ziano Piacentino
Celli Stefano, Str. Di Mortizza. 70 , 29010 Mortizza/Piacenza
Co.Spe.Tra (S.R.L.), V. S.Lorenzo Borgonovo. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Bosoni Zanzariere, V. Agazzara. 15 , 29010 Sarmato
Alabastri egidio, Loc. Cogoleto. 1 , 29010 Pecorara
Bugoni renato, V. F. Gatti. 2 , 29010 Agazzano
Casa Di Riposo Per Anziani, V. Cesare Battisti. 17 , 29010 Pecorara
Albergo Ristorante Da Paolo, V. Centro Lusurasco. 152 , 29010 Alseno
Albergo Ristorante Pineta, Loc. Rezzanello. 58 , 29010 Gazzola
Albertini maria Rosa, V. Provinciale. 1 , 29010 Pecorara
Bar Birreria Osteria Km 245, V. Emilia Roveleto. 200 , 29010 Cadeo
Cattivelli Valentino & C. Snc, Casc. Palazzo Vecchio Isola Serafini. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Botti andrea, V. Del Santuario. 0 , 29010 Nibbiano
Bravi lucia, V. P. Neruda Bonina. 1 , 29010 Calendasco
Bonetti mario, V. Pallavicino. 11 , 29010 Alseno
Cadeo Gomme, V. G. Da Saliceto Roveleto. 62 , 29010 Cadeo
Az. Agrituristica Casa Galli, Loc. Albareto. 69 , 29010 Ziano Piacentino
Azienda Agrituristica Cergallina Di Giorgio Boveri, Loc. Sergallina. 1 , 29010 Vernasca
Azienda Agrituristica I Pianoni, V. Vallescura Pianoni. 11 , 29010 Piozzano
Aziende Agricole M. E G. Fugazza, Loc. Fornello. 7 , 29010 Ziano Piacentino
Busca Boeri Impianti S.N.C., V. Giulio Natta. 10 , 29010 Pontenure
Bonelli roberto, V. G. Puccini. 6 , 29010 Cadeo
A Tre Sicurezza Di De Gennaro Vincenzo, V. Emilia Ovest. 17 , 29010 Rottofreno
Condominio Zaffiro, V. Cigala Fulgosi. 28 , 29010 Gragnano Trebbiense
Contini Paride, V. Nespi. 13 , 29010 Gragnano Trebbiense
Donetti Claudio, V. Tartaglia. 47 , 29010 Cadeo
Contini Angelo, V. Gandhi. 11 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Bassanetti Nello (S.R.L.), V. F.Lli Rosselli. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Azienda Unita Sanitaria Locale Di Piacenza, V. Curiel S.Nicolo. 9 , 29010 Rottofreno
Azienda Unita Sanitaria Locale Di Piacenza, V. Dante Alighieri. 5 , 29010 Roveleto/Cadeo
Azienda Unita Sanitaria Locale Di Piacenza, V. Garimberti. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Azienda Unita Sanitaria Locale Di Piacenza, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Azienda Usl Piacenza, V. D. Alighieri. 23 , 29010 Villanova Sullarda
Centro Studi Clinica Veterinaria S. Francesco, V. P. Giordani S.Nicolo. 71 , 29010 Rottofreno
Casaroli Bruna S.A.S. Di Gariboldi Roberto, V. Stazione. 24 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cavanna onorato, V. Martiri Della Liberta. 6 , 29010 Alseno
C.M.B. Snc, Zona Artigianale , 29010 Pianello Val Tidone (Pc)
Croci Giorgio, V. D. Manin. 23 , 29010 Nibbiano
Croci Pietro, V. D. Manin. 21 , 29010 Nibbiano
Bottazzi Federico S.N.C., Zona Industriale Di Ponte Trebbia. 0 , 29010 Calendasco
Due Bm Di Bongiorni M. & Tosi u. s.N.C., V. Trebbia. 21 , 29010 Calendasco
Centro Calzature Mauro (S.N.C.), V. Emilia Roveleto. 32 , 29010 Cadeo
Centro Calzature Mauro (S.N.C.), V. Emilia Roveleto. 32 , 29010 Cadeo
Centro Calzature Mauro Snc Di Battecca M e C., V. Emilia Roveleto. 32 , 29010 Cadeo
Cammi stefano, V. Martiri Della Liberta. 45 , 29010 Monticelli Dongina
Cremonini Gianni & Figlio (S.N.C.), V. D. Alighieri. 14 , 29010 Villanova Sullarda
Antica Trattoria Del Tempio Snc, V. Creta Vicobarone. 6 , 29010 Ziano Piacentino
Buschi rita, V. Casteldardo. 162 , 29010 Besenzone
Donde Mirella, V. Mantova. 11 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Associazione Comunit Papa Giovanni Xxiii, V. Piave. 21 , 29010 Rottofreno
Autocarrozzeria Bella, V. A. Colombi. 4 , 29010 Pontenure
Autocarrozzeria Bella Di, V. A. Colombi. 4 , 29010 Pontenure
Carrozzeria Azeta, V. Riscassi S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Carrozzeria Farnesiana Srl, V. Torino Ponte Trebbia. 2 , 29010 Calendasco
Carrozzeria Vigevani Fratelli, Vl. Stazione. 1 , 29010 Rottofreno
Carrozzeria Villani S.R.L., V. Stazione. 4 , 29010 Alseno
Carrozzeria 2g (S.N.C.), V. Manin. 3 , 29010 Nibbiano
Dal Capo Giorgio, V. Giovanni Pascoli. 7 , 29010 Pontenure
Azienda Agricola Luretta Di Asti Carla & C. s.A.S., V. Possessione Bacedasco Alto. 3 , 29010 Vernasca
Cantina Manzini (S.R.L.), V. Emilia Sud. 14 , 29010 Pontenure
Agenzia Gelmetti Thea, V. Duchi Molinari. 37 , 29010 Castelvetro Piacentino
Agenzia Toriani, V. Capra. 35 , 29010 Pontenure
Associazione Calcio Tennis Rugby Pallavolo Pontenurese, V. A. Colombi. 17 , 29010 Pontenure
Biemme Sport Di Rossella Brusi E C. Snc, V. Emilia Ovest. 31 , 29010 Rottofreno
Bagutti iole, Vl. Scuole Roveleto. 5 , 29010 Cadeo
Bocchi Emilio, V. Repubblica. 20 , 29010 Villanova Sullarda
Ambito Territoriale Caccia Pc.12, P. Martiri Della Liberta. 15 , 29010 Nibbiano
A.S. Promociclismo, V. Boves S.Nicolo. 21 , 29010 Rottofreno
As Pbm Race, V. Ponte Saliceto. 30 , 29010 Cadeo
Associazione Tennis Cadeo, V. Liberazione Roveleto. 1 , 29010 Cadeo
Cassinelli dario, Loc. Canneto Sopra. 117 , 29010 Gazzola
B.B.P. Di Belleri Franco E C., V. Don G. Minzoni Roveleto. 1 , 29010 Cadeo
Cali mario, Loc. Gragnanino. 38 , 29010 Gragnano Trebbiense
Damoni (S.N.C.), V. M. Pantaleoni. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Cartolandia Di Ferri Elisa, V. Venticinque Aprile S.Nicolo. 36 , 29010 Rottofreno
Cartoleria Brusoni andreina, V. A. Moro. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Cartoleria Graziella, P. Degli Alpini. 37 , 29010 Pianello Val Tidone
Cartolibreria Gabriella, V. G. Saragat. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cartolibreria Reggiani Mauro, V. Emilia - S.Nicolo A Trebbia. 16 , 29010 Rottofreno
Carmagnola antonietta, V. O. Faimali. 7 , 29010 Pontenure
Adolfini filippo, V. Roma. 6 , 29010 Pontenure
Boccedi francesco, V. Emilia Est. 16 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
De.Co Srl, V. Leonardo Da Vinci. 10 , 29010 Pianello Val Tidone
Borlenghi davide, V. Emilia Roveleto. 104 , 29010 Cadeo
Due A Piccola Soc.Coop.Di Produzione Lavoro A r.L., V. Fornace S.Nicolo. 14 , 29010 Rottofreno
Alseno walter (Geom.), V. Roma Casaliggio. 97 , 29010 Gragnano Trebbiense
Bianchini giuseppe (Geom.), V. C. Battisti. 5 , 29010 Sarmato
Buzzetti mauro (Geom.), P. Re Amato. 14 , 29010 Pontenure
Baccalini alessandro (Geom.), V. M. Alicata. 19 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Cattivelli pietro Cesare (Geom.), Lg. G. Mazzini. 19 , 29010 Monticelli Dongina
Bisagni franco, V. Roma. 136 , 29010 Gragnano Trebbiense
Bernieri gisella, V. E. Fermi Trevozzo. 52 , 29010 Nibbiano
Bisi alberto, Loc. Campremoldo Sopra. 1 , 29010 Campremoldo Di Sopra/Gragnano Trebbiense
Burzoni paolo, P. Re Amato. 22 , 29010 Pontenure
Donetti Luciano, V. Emilia Ovest. 6 , 29010 Alseno
Bionda oreste (Don), V. Agazzano S.Nicolo. 32 , 29010 Rottofreno
Adecco Societa Di Fornitura Di Lavoro Temporaneo Spa, V. Emilia Roveleto. 227 , 29010 Cadeo
Compad (S.R.L.), V. Stazione. 22 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Agridoro Societa Cooperativa A Responsabilita Limitata, V. Firenze Valconass0. 16 , 29010 Pontenure
Agridoro Societa Cooperativa A Responsabilita Limitata, V. Firenze Valconass0. 16 , 29010 Pontenure
Compad (S.R.L.), V. Stazione. 22 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Conserve Italia S.C.R.L., V. Castellana Lusurasco. 8 , 29010 Alseno
Cardiaci davide, V. Emilia Fontana Fredda. 22 , 29010 Cadeo
Addventure Spa, V. G. Di Vittorio. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Addventure Spa, V. G. Di Vittorio. 7 , 29010 Monticelli Dongina
C.S.T. S.R.L., V. Zuccherificio. 5 , 29010 Sarmato
A.R.P.A. (S.R.L.), V. Emilia Piacentina. 37 , 29010 Sarmato
Compiani Vittorio, V. Einaudi. 6 , 29010 Alseno
Anbaoui noureddine, V. Case Chiesa S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Antarelli fabio, V. Antonio Gramsci Riva Trebbia. 5 , 29010 Rottofreno
Autotrasporti Fanzola (S.N.C.), V. A. Manfredini S.Giuliano. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Alberici enrico, V. M. Pantaleoni. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Albertazzi attilio, V. S. Colombano. 7 , 29010 Pianello Val Tidone
Alseno luigi, V. Roma. 97 , 29010 Gragnano Trebbiense
Alseno valeriano, V. Stazione. 1 , 29010 Rottofreno
Bazzini fabrizio, V. Saraievo Valconasso. 11 , 29010 Pontenure
Belforti duilio, V. Matteotti. 22 , 29010 Cadeo
Bellinghieri maurizio, V. Sordello. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Belli giulio, P. G. Verdi. 1 , 29010 S. Pietro In Cerro
Benedusi giuseppe, V. Xxv Aprile. 133 , 29010 Villanova Sullarda
Berletti luigi, Str. Salsediana. 335 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Bernardi S.R.L, V. Torino Ponte Trebbia. 13 , 29010 Calendasco
Bagatta giovanni, V. Liberazione Roveleto. 30 , 29010 Cadeo
Bianchini valerio, - Case Pallaroni. 2 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Bagnalasta vincenzo, V. A. Manzoni. 4 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Bodini (S.N.C.), V. Po. 15 , 29010 Castelvetro Piacentino
Boselli carlo, V. S. Pietro. 3 , 29010 Cadeo
Botti emanuele, Str. Rivasso. 27 , 29010 Agazzano
Boveri giuseppe, V. Isacco Del Val. 9 , 29010 Pontenure
Braga italo, V. Stazione S.Nicolo. 5 , 29010 Rottofreno
Bricchi franco, V. Lazio. 5 , 29010 Cadeo
Burgazzi claudio, V. C. Colombo. 7 , 29010 S. Polo/Podenzano
Burgazzi gianni, V. G. Matteotti Roveleto. 4 , 29010 Roveleto/Cadeo
Buzzi giuseppe, V. Emilia Piacentina. 39 , 29010 Sarmato
Barbieri giorgio, V. Toscana. 28 , 29010 Roveleto/Cadeo
Barbieri sergio, V. Venticinque Aprile. 7 , 29010 Nibbiano
Bassani Ermanno, V. Cremona. 10 , 29010 S. Pietro In Cerro
Bassi vincenzo, V. Garibaldi. 6 , 29010 Rottofreno
Casaroli Daniele & C. S.N.C., Str. Voltone Decca Roncaglia. 34 , 29010 Piacenza
Casaroli Daniele & C. S.N.C., Str. Voltone Decca Roncaglia. 34 , 29010 Piacenza
Cassinari luigi, V. A. Burlengo. 5 , 29010 Gerbido/Piacenza
Cassi ernesto, V. U. Pelo S.Giuliano. 18 , 29010 Castelvetro Piacentino
Castellano patrizia, V. Giuseppe Mazzini. 11 , 29010 Roveleto/Cadeo
Cignatta Pietro, V. G. D. Romagnosi. 23 , 29010 Nibbiano
C.S.T. Di Vigevani Edoardo, V. Zuccherificio. 3 , 29010 Sarmato
Cabrini claudio, V. Tinazzo. 8 , 29010 Monticelli Dongina
Costantini Emilio, V. Roma. 12 , 29010 Gragnano Trebbiense
Cremona Ermes, Str. Genova. 90 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Cremona Giorgio, V. S. Pietro. 16 , 29010 Cadeo
Callegari Filippo & C. Snc, V. Roncaglia Fontana Fredda. 6 , 29010 Cadeo
Capra antonio, V. Emilia Est. 23 , 29010 Pontenure
Capra luciano, V. Chiusa. 45 , 29010 Cadeo
Dosi Bruno, V. Villa. 142 , 29010 Besenzone
Dallatana Giovanni, V. E. Salvato. 11 , 29010 Monticelli Dongina
De Bernardi Trasporti S.R.L., Str. Di Gerbido. 201 , 29010 Gerbido/Piacenza
Delfini Alessandro, V. Ugo Foscolo. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Comune Di Ziano Piacentino, V. Roma. 1 , 29010 Ziano Piacentino
Ceresa Luigia, V. Nino Bixio. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Broglia luigi, V. Giacomo Matteotti. 11 , 29010 Sarmato
Ambul.Veterinario Associato Dr.Chiusa E Dr.Medaglia, V. Roma. 48 , 29010 Pontenure
Ciati Antonella (Dr.), V. Roma. 62 , 29010 Alseno
Azienda Agricola Di Manara Ennio & Roberto, 140, Vicomarino , 29010 Ziano Piacentino (Pc)
Casa Del Mobile (S.N.C.), V. Circonvallazione. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Casa Del Mobile Di Ronchetti & Terribile s.N.C., V. Emilia Ovest. 3 , 29010 Alseno
D.A.L.P. (S.N.C.), V. S. Dacquisto. 26 , 29010 Pontenure
Caglificio Gelera Italo (S.R.L.), V. Muradello. 17 , 29010 Pontenure
Caglificio Gelera Italo (S.R.L.), V. Muradello. 0 , 29010 Pontenure
Kalliste S.P.A., Via Emilia Ovest 21 , 29010 Alseno
Gramignoli Maria, P. Iv Novembre. 16 , 29010 Villanova Sullarda
La Mamma, V. E. Mattei. 13 , 29010 Gragnano Trebbiense
Lavelli angela, V. Po Soarza. 3 , 29010 Villanova Sullarda
Marbet Due (S.N.C.), V. Enrico Mattei. 9 , 29010 Gragnano Trebbiense
Marchini carlo, V. Tiziano. 61 , 29010 Monticelli Dongina
Marchi pierangelo, Quart. Longo - Mezzano Chitantolo. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Marilu, P. Re Amato. 7 , 29010 Pontenure
Massari marisa, V. Emilia Ovest. 8 , 29010 Rottofreno
Galli Marco, V. Castellazzo Sotto. 31 , 29010 Calendasco
Girometta Mario & C. S.N.C., V. Del Santuario. 0 , 29010 Nibbiano
Interlegno S.A.S. Di Rigolli Aldo E C., V. S. Dacquisto. 7 , 29010 Pontenure
Mobili Mazzoni Snc Di Mazzoni R.E Mazzoni g., V. M. E R. Ferrari. 120 , 29010 Pontenure
Mobili Mazzoni Snc Di Mazzoni Roberto E Mazzoni gianluca, V. M. E R. Ferrari. 120 , 29010 Pontenure
Global Service Di C.Cremona E E.Politi S.N.C., V. A. Colombi. 12 , 29010 Pontenure
Global Service Di Claudio Cremona E Enrico politi Snc, V. A. Colombi. 12 , 29010 Pontenure
Impero S P A, V. V. Bachelet. 2 , 29010 S. Polo/Podenzano
Intesa S.R.L., V. Emilia Ovest. 60 , 29010 Rottofreno
Linea S.R.L., V. Emilia Ovest. 64 , 29010 Rottofreno
Linea (S.R.L.), V. Emilia Ovest. 60 , 29010 Rottofreno
Emmezeta Di Zurla Marco E Chinelli Milena snc, V. Fornace S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Emmezeta Snc Di Zurla Marco E Chinelli Milena, V. Fornace S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Estratti Maurizio, V. Villanova. 2 , 29010 S. Pietro In Cerro
Faccini Giacomo & C. S.N.C., V. Marchesi. 8 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
F.Lli Baldini (S.N.C.), V. Breda. 61 , 29010 Monticelli Dongina
Guasconi & Devoti, V. Bologna. 7 , 29010 Calendasco
Gherardi Patrizia, Loc. Co Trebbia Nuova. 106 , 29010 Calendasco
Officina Meccanica R. Ansaldi (S.N.C.), V. Emilia Ovest. 62 , 29010 Rottofreno
Meccanica Padana, V. Riscassi S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Meccanica Padana (S.R.L.), V. Riscassi S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Mori Onofrio Di Mori Maria, V. Emilia Ovest. 17 , 29010 Alseno
Mosconi Autoriparazioni, V. Salvo Dacquisto. 40 , 29010 Pontenure
M.B. (S.N.C.), Loc. Palazzina. 0 , 29010 Rottofreno
M.B. (S.N.C.), Loc. Palazzina. 0 , 29010 Rottofreno
Futura S.R.L., V. Enrico Mattei. 0 , 29010 Alseno
Gamma Pack Snc Di Ricchi Giovanna & c., V. Del Lavoro. 9 , 29010 Monticelli Dongina
Laminati Cavanna S.P.A., V. Bologna - Ponte Trebbia. 9 , 29010 Calendasco
M.C.B. Di Barocelli Roberto & C. S.N.C., V. Ancona - Pontetrebbia. 19 , 29010 Calendasco
M.C.B. Di Barocelli Roberto & C. S.N.C., V. Ancona. 19 , 29010 Calendasco
F.B. Di Fornasari Maria Giulia E C. snc., Loc. Fornace. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gobbi Domenico, V. Fogarole. 42 , 29010 Monticelli Dongina
Lo Scrigno, Lg. Dal Verme. 35 , 29010 Pianello Val Tidone
Modi, V. D. Manin. 10 , 29010 Nibbiano
Galli Antonio (Dr.), V. Emilia Est. 8 , 29010 Rottofreno
Marenghi claudio (Dr.), V. A. Moro. 24 , 29010 Monticelli Dongina
Ferri Gianfranco, V. Enrico Fermi Trevozzo. 86 , 29010 Nibbiano
Gorra Guglielmo, V. Roma. 59 , 29010 Alseno
Guidotti Antonio, Str. Ricetto Saliceto. 15 , 29010 Cadeo
Irrimec (S.R.L.), V. Torino Ponte Trebbia. 3 , 29010 Calendasco
Monica Mist, V. E. Mattei. 17 , 29010 Villanova Sullarda
Maini remo, P. Degli Alpini. 31 , 29010 Pianello Val Tidone
Mami fabio, V. Emilia Ovest. 100 , 29010 Rottofreno
Marchettini roberto, V. Della Pace. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Facchini Giovanni, V. Repubblica. 74 , 29010 Villanova Sullarda
Felti Renato & C. (S.N.C.), V. Due Ponti. 0 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Filippi Alberto, V. Gaspare Lorenzini. 110 , 29010 Roncaglia/Piacenza
Galli Roberto, Loc. Chiaravalle. 29 , 29010 Alseno
Ghezzi Ennio, V. Tre Case S.Agata. 16 , 29010 Villanova Sullarda
Migliorini Gianni & Enzo S.N.C., V. Villanova. 3 , 29010 S. Pietro In Cerro
Montanari riccardo, V. Veratto Santimento. 7 , 29010 Rottofreno
Eden Market Di Dalai Renata, V. G. Matteotti Roveleto. 10 , 29010 Roveleto/Cadeo
Gobbi Ernesto, V. Giacomo Matteotti. 15 , 29010 Roveleto/Cadeo
Giglio Giovanni Spa, Is. Provinciale Gragnanino. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Gobbi Fratelli (S.R.L.), V. E. Mattei. 4 , 29010 Villanova Sullarda
Legnocolor Di Dal Pozzo Paolo E C., V. Pallavicino. 11 , 29010 Alseno
Marni franco, V. Aldo Moro. 15 , 29010 Roveleto/Cadeo
Fornasari Marilina, V. Martiri Della Liberta. 67 , 29010 Monticelli Dongina
Fermi Sabrina, V. Repubblica. 9 , 29010 Rottofreno
Ferrari Silvia, V. Guglielmo Da Saliceto. 34 , 29010 Roveleto/Cadeo
Gobbi Tiziana, V. Emilia Est S.Nicolo. 76 , 29010 Rottofreno
Gotri Ivona, V. Roma. 78 , 29010 Alseno
Graziella Acconciature Lui E Lei, V. Ugo Paraboschi. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Groppi Elena, V. Umberto I Trevozzo. 22 , 29010 Nibbiano
Gualazzi Isabella, V. Repubblica. 17 , 29010 Villanova Sullarda
Guzzoni Cristina, V. Bassanine Fogarole. 23 , 29010 Monticelli Dongina
Guzzoni Cristina, V. F. Soldati Croce S.Spirito. 40 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gardella Valeria, V. Cortile. 10 , 29010 Sarmato
Ghigini Federica, Lg. Dal Verme. 46 , 29010 Pianello Val Tidone
Girometta Marisa, V. Roma. 106 , 29010 Gazzola
Hair Fashion Di Gragnani M. E Ferri b. snc, V. E. Fermi Trevozzo. 91 , 29010 Nibbiano
Longobardi barbara, V. Curiel S.Nicolo. 9 , 29010 Rottofreno
Lucia, V. Roma. 173 , 29010 Ziano Piacentino
Lusitani antonella, V. G. Marconi. 47 , 29010 Pontenure
Laura Acconciature, V. G. Marconi. 33 , 29010 Pontenure
Mery Di Di Salvo Maria Teresa, V. M. Alicata. 19 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Milani giuseppina, V. Agazzano. 87 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Molinaroli Ivana, V. Roma. 125 , 29010 Ziano Piacentino
Morini enrica, V. E. Pasquali. 49 , 29010 Monticelli Dongina
Mori clara, V. Centro Chiaravalle. 3 , 29010 Alseno
Magnani claudia, V. Caorsana Polignano. 17 , 29010 S. Pietro In Cerro
Mangiavacca Rizzi rosetta, Loc. Bacedasco Basso. 19 , 29010 Vernasca
Marchetti enrica, V. Diola Vicobarone. 53 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Marini vanda, V. G. Matteotti. 19 , 29010 Castelvetro Piacentino
Eden Di Anselmi Silvia, V. Emilia Est. 76 , 29010 Rottofreno
Essere + Benessere Di Danielon Loredana, V. Roma. 54 , 29010 Pontenure
Estetica Divina Di Sesenna Silvia, V. Umbria Roveleto. 47 , 29010 Cadeo
Estetica Elisa Di Bruzzi Elisa, V. G. Mazzini. 79 , 29010 Calendasco
Forterri Decima Rosa, V. M. Alicata S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Fucsia Di Mazzolini Anna Maria, V. Alicata. 3 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Mimar Srl, V. Bersano. 56 , 29010 Besenzone
Ferrari Andrea, V. Cortile. 16 , 29010 Sarmato
Gobetti Fratelli, V. Matteotti. 9 , 29010 Castelvetro Piacentino
Grassi Lorenza, V. Roma. 28 , 29010 Calendasco
Gualazzi Gino, V. Statale. 23 , 29010 Castelvetro Piacentino
Galelli Monica, V. Martiri. 6 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Garbi Gino, V. Mille. 9 , 29010 Ziano Piacentino
Ghizzoni Adriano, V. Arda Vecchia Soarza. 17 , 29010 Villanova Sullarda
Ghizzoni Adriano, V. Po Soarza. 12 , 29010 Villanova Sullarda
Limbiati lino, V. Sandro Pertini. 1 , 29010 Agazzano
Migliorati carlo, V. Mart. Liberta. 75 , 29010 Monticelli Dongina
Molinari Luigi S.N.C. Di Molinari Fabio E c., V. Meridiana Fontana Fredda. 6 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Marazzola, V. Ricetto. 40 , 29010 Saliceto/Cadeo
Giarola Savem (S.R.L.), V. Mart. Liberta. 64 , 29010 Monticelli Dongina
Giarola Savem (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 86 , 29010 Monticelli Dongina
Giarola Savem S.R.L., V. D. Alighieri. 17 , 29010 Monticelli Dongina
Marzolini Fratelli, V. Roma. 56 , 29010 Alseno
Golf Club Castello La Bastardina, Str. Bastardina. 0 , 29010 Agazzano
Gallinari Renato, V. Matteotti. 22 , 29010 Roveleto/Cadeo
Marcotti carlo, Str. Marchesa. 6 , 29010 S. Pietro In Cerro
I.B.R.E.A. S.R.l., V. Case Nuove. 1 , 29010 Rottofreno
Massari Casa Di Massari Marco, V. D. Alighieri. 21 , 29010 Villanova Sullarda
E.M.S. Elettro Multi Service Srl, V. G. Spagnoli. 3 , 29010 Sarmato
E.M.S. Elettro Multi Service Srl, V. G. Spagnoli. 9 , 29010 Sarmato
Merlettificio Freguia Luigi S.N.C, V. C. Colombo. 10 , 29010 Sarmato
Merlettificio Freguia Luigi S.N.C, V. C. Colombo. 10 , 29010 Sarmato
L.P.R. (S.R.L.), Str. Rivasso. 25 , 29010 Agazzano
L.P.R. (S.R.L.), Str. Rivasso. 25 , 29010 Agazzano
Lpr Srl, Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
La.Mec. Lavorazioni Meccaniche Industriali (S.R.L.), V. Piacenza - Zona Industriale. 49 , 29010 Calendasco
Micro-Lab, V. Dante. 12 , 29010 Villanova Sullarda
Micro-Lab Di Arrigoni Olimpia, V. D. Alighieri. 12 , 29010 Villanova Sullarda
Groppalli Srl, Loc. Gragnanino. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Gulinati Refrigerazione Industriale & C. (S.A.S.), V. Emilia Pavese. 8 , 29010 Sarmato
Gadolini Andrea, V. Emilia Roveleto. 7 , 29010 Cadeo
Eco Line Srl, Str. Bonina. 0 , 29010 Calendasco
Fabe S.R.L., V. E. Grilli S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
Olbe Wash Di Olivati Ferdinando E Bensi livia snc, V. Don G. Borea Valconasso. 3 , 29010 Pontenure
Fratelli Savi Di Savi Giancarlo E C. (S.N.C.), V. Piacenza Ponte Trebbia. 31 , 29010 Calendasco
Furlani Enrico, V. Della Pace. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Gardini E C. Srl, Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Hong Kong Di Hu Dajiao, V. Balera. 11 , 29010 Castelvetro Piacentino
Lorchidea Di Merli Maddalena, V. Duchi Molinari Croce S.Spirito. 11 , 29010 Castelvetro Piacentino
La Pavilegno (S.N.C.), V. A. Moro. 7 , 29010 Sarmato
La Pavilegno (S.N.C.), V. P. Nenni. 16 , 29010 Sarmato
Fratelli Mainetti E C. Snc, Loc. Valmontana. 22 , 29010 Monticelli Dongina
I Due Oscar S.N.C. Di Santilli Ubaldo e c., V. Stradello Peloso. 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mainetti Fratelli, V. Valmontana Alta. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Fava Giulio E Mori Antonietta, V. Roma. 59 , 29010 Gragnano Trebbiense
Mazzocchi pinuccio, V. Emilia Est. 90 , 29010 Rottofreno
Fruver S.N.C. Di Marzani C & C, V. Po. 31 , 29010 Villanova Sullarda
Fermi Amos, V. Luisa Picasso - Soarza. 6 , 29010 Villanova Sullarda
Favari Gaetano (Arch.), V. Roma. 114 , 29010 Gragnano Trebbiense
Koster Geert (Arch.), Loc. Verdeto. 7 , 29010 Agazzano
Meneghelli lucilla (Arch.), Str. Zappellazzo Roveleto. 13 , 29010 Cadeo
Ferramenta Gruppi S.R.L., V. Garibaldi. 71 , 29010 Pontenure
Ferramenta Gruppi S.R.L., V. Giuseppe Garibaldi. 71 , 29010 Pontenure
Gatti Omero, V. Bernini. 35 , 29010 Castelvetro Piacentino
Foesera Gabriella, V. Roma. 8 , 29010 Pontenure
Foletti Stefania, V. S. Omobono. 76 , 29010 Besenzone
Ferrari Elisa, V. A. Moro S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Gruccione P.S.C.R.L., V. Iv Novembre. 1 , 29010 Vernasca
Gelateria 2000, V. Martiri Della Liberta. 29 , 29010 Monticelli Dongina
Gioia E Chiodaroli S.N.C. Di Gioia Fabio E C., V. G. Garibaldi S.Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Il Baretto Di Guarnieri Loredana, V. Roma. 44 , 29010 Pontenure
Lizzini Juri E Villa Michele S.N.C., V. G. Saragat. 11 , 29010 Castelvetro Piacentino
M. & P., V. G. Garibaldi. 15 , 29010 Monticelli Dongina
Jetco Sas Di Fuochi Giovanna & C, V. Galilei. 3 , 29010 Alseno
Marchini Aspirazione Di Marchini Renzo, V. Statale Mezzano Chitantolo. 43 , 29010 Castelvetro Piacentino
Effeci, V. Emilia Est. 27 , 29010 Rottofreno
Ingrassetto Rosa, V. Emilia Est. 16 , 29010 Rottofreno
Mimar Srl, V. Bersano. 56 , 29010 Besenzone
M.I.A.T. Snc, V. P. Muselli. 3 , 29010 Sarmato
Istituto Cooperazione E Sviluppo, V. G. Marconi. 75 , 29010 Ziano Piacentino
Ferrari F.Lli Di Ferrari Silvano & C. S.N.C., V. Giulio Natta. 6 , 29010 Pontenure
Ferrari Silvano, V. R. Pighi. 6 , 29010 Pontenure
Ghiggi Andrea, Str. Colombaie. 6 , 29010 Agazzano
Ghizzoni Giovanni, V. Granelli. 35 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Gilberti Raffaele, V. Emilia Est. 16 , 29010 Rottofreno
Lavanderia Arcobaleno, V. Anguissola. 6 , 29010 Agazzano
Lavanderia Doriana, V. G. Marconi. 50 , 29010 Pontenure
Lavanderia Giardino, V. L. Da Vinci. 11 , 29010 Pontenure
Lavanderia Igea Marina, V. Emilia Est. 1 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Lavasecco Enrica, V. Emilia Roveleto. 173 , 29010 Cadeo
Montebolzone marco, V. Alessandro Manzoni. 1 , 29010 Sarmato
Moschini enrico, V. Aldo Moro. 15 , 29010 Roveleto/Cadeo
Maffini ermelinda, V. Tiziano. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Maffi daniele, V. Lenin. 52 , 29010 Monticelli Dongina
Mangiavacca benito, V. Tinazzo. 77 , 29010 Monticelli Dongina
Marchini raffaele, V. Due Giugno. 7 , 29010 Pontenure
Hoverland Di Butto, V. Boscone. 21 , 29010 Calendasco
Falliva Stefania (Avv.), V. G. Saragat. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mantovani stefano (Dr.), V. Emilia Ovest. 2 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
M.E.P. (S.N.C.), V. Emilia Est S.Nicolo. 92 , 29010 Rottofreno
La Tecnometalli (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
La Tecnometalli (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Lanzoni S.N.C. Di Lanzoni Fausto & C., V. R. Sanzio. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Lanzoni Snc Di Lanzoni Fausto E C., V. Argentieri. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Euro Italia (S.P.A.), V. Emilia Roveleto. 57 , 29010 Cadeo
Euro-Italia S.P.A., V. Renzo Ferrari. 121 , 29010 Pontenure
Ferrari Daniele, V. E. Carella. 2 , 29010 Villanova Sullarda
Marenghi piergiorgio, V. Mercore. 0 , 29010 Besenzone
Isoart Di Vaga Roberto, V. Poggio. 43 , 29010 Sarmato
Edilcammi (S.A.S.) Di Cammi Romano & C., Loc. Co Trebbia Nuova. 86 , 29010 Calendasco
Edilfanzini Snc, V. Quattro Novembre. 32 , 29010 Pontenure
Edilquattro (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 35 , 29010 Monticelli Dongina
Edilsuolo (S.P.A.), V. Circonvallazione. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Edilsuolo (S.P.A.), V. Circonvallazione. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Edilsuolo S.P.A., V. Circonvallazione. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Esposito Armando, V. Cimitero. 136 , 29010 Lusurasco/Alseno
Fornasari Valeriano, Casc. Palazzo Vecchio Isola Serafini. 0 , 29010 Monticelli Dongina
Fortunati Bruno E F.Lli (S.N.C.), V. Santi Po Olza. 16 , 29010 Monticelli Dongina
Fossati Gabriele, V. W. Tobagi. 37 , 29010 Rottofreno
Fracchioni Renzo, Loc. Vicomarino. 36 , 29010 Ziano Piacentino
Frappoli Fratelli (S.N.C.), V. Emilia Est S.Nicolo. 33 , 29010 Rottofreno
Frosinone Francesco, Loc. Dazio. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Falaguasta Faustino, V. P. Togliatti. 20 , 29010 Sarmato
Fanzini Enrico, V. Caorsana. 26 , 29010 Polignano/S. Pietro In Cerro
Fanzini Ferdinando (Geom.), V. Iv Novembre. 30 , 29010 Pontenure
F.D.F. (S.R.L.), V. Sante Liberata E Faustina. 58 , 29010 Pianello Val Tidone
F.D.F. Di Fornasari Sante E Luigi Srl, V. Alessandro Mascaretti. 13 , 29010 Pianello Val Tidone
F.D.F. Di Fornasari Sante E Luigi Srl, V. Fornace Trevozzo. 6 , 29010 Nibbiano
Ferdenzi Gino, V. Centro Cortina. 66 , 29010 Alseno
Ferlisi Luigi, V. Sante Liberata E Faustina. 39 , 29010 Pianello Val Tidone
Ferrari Sandro, V. Trento. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Finardi E Panizzari Di Panizzari Alessandro E c. snc, V. P. Muselli. 5 , 29010 Sarmato
Giuppi (S.R.L.), Lg. Dal Verme. 0 , 29010 Pianello Val Tidone
Grassi Marco, V. A. Bernini. 115 , 29010 Castelvetro Piacentino
Guarino Fabiano, V. G. Matteotti Roveleto. 12 , 29010 Cadeo
Galico Srl, V. Boves S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
Gallesi E Gualazzini (S.N.C.), V. A. Gramsci Roveleto. 6 , 29010 Cadeo
Gallinari Daniela, V. Faustini. 15 , 29010 Rottofreno
Genesi Carlo, V. Piemonte. 33 , 29010 Roveleto/Cadeo
Gennari Alessandro, V. Emilia Ovest. 39 , 29010 Rottofreno
Ges Com. Srl, V. G. Garibaldi. 28 , 29010 Monticelli Dongina
Ghizzoni Enrico, V. Fornasari. 14 , 29010 Castelvetro Piacentino
G.M.P. Srl, Loc. Campremoldo Sopra. 58 , 29010 Gragnano Trebbiense
Olb Style Srl, V. G. Marconi. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Immobiliare Nona S.A.S. Di Fontanella Gianmario E Silvio, V. Curiel S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
Impresa Edile Boni Alberto, V. Venezia Roveleto. 9 , 29010 Cadeo
Impresa Edilpo Di Impellizzeri N., V. Po. 6 , 29010 Calendasco
Impresa Ghidini Eugenio & Ferruccio S.N.C., V. Fornace S.Nicolo. 16 , 29010 Rottofreno
Longobucco umberto, V. Cerreto Guidi. 13 , 29010 Pianello Val Tidone
La.Si.A.S.R.L., V. F. Gonzaga. 23 , 29010 Agazzano
Mattei edo, Loc. Piani Castellani. 3 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Menta giovanni, V. Maffini. 1 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Michelotti camillo, V. L. Da Vinci. 19 , 29010 Pontenure
Milano Massari lucia, V. Borgoratto. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Milza giuseppe, V. Anna Frank Campremoldo Sopra. 18 , 29010 Gragnano Trebbiense
Molinelli Giuseppe Snc Di Molinelli Massimo E Molinelli anna, Vl. Dei Mille. 0 , 29010 Ziano Piacentino
Montenero antonio, V. Argine S. Giorgio. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Monti ernesto, V. Emilia. 31 , 29010 Cadeo
Morillo luigi, V. Zappellazzo. 26 , 29010 Cadeo
Muglia luigi, V. M. E R. Ferrari. 124 , 29010 Pontenure
Musi gino, V. Biolchi S.Giuliano. 23 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mancin F.Lli, Vl. Gramsci. 4 , 29010 Pontenure
Marangi roberto, V. E. Mattei. 21 , 29010 Villanova Sullarda
Marchetti stefano, V. C. Battisti. 2 , 29010 Sarmato
Euromeat Srl, V. Platona. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Market (S.R.L.), V. Statale. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Market S.R.L., V. Statale. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Falegnameria Dotti Guido Corrado (S.R.L.), Loc. Tuna. 0 , 29010 Gazzola
Gobbi Gianluigi, V. Agazzano S.Nicolo. 71 , 29010 Rottofreno
Euro Pipeline Equipment (S.R.L.), Vl. G. Matteotti. 7 , 29010 Alseno
Il Grossista (S.A.S.), V. Ancona. 21 , 29010 Calendasco
Il Grossista S.A.S, V. Ancona. 21 , 29010 Calendasco
Gelateria Elisa Di Lodigiani Lucia, V. Emilia Roveleto. 65 , 29010 Cadeo
Gelateria Onda Verde, V. Agazzan0 - Mamago. 92 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
La Gelateria Di Ponzini Elena, V. Roma. 54 , 29010 Gragnano Trebbiense
Lemond, V. Emilia Est. 56 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Ludovico (S.P.A.), V. Stazione. 19 , 29010 Rottofreno
I.C.E.P.I. (S.R.l.), V. Emilia Est. 11 , 29010 Pontenure
I.C.E.P.I. (S.R.l.), V. Emilia Est. 11 , 29010 Pontenure
I.C.E.P.I. (S.R.l.), V. Emilia Est. 11 , 29010 Pontenure
Ghezzi Antonella, V. Trieste Roveleto. 25 , 29010 Cadeo
Il Centauro Di Mazzoni Nicla, Quart. Luigi Longo. 15 , 29010 Castelvetro Piacentino
Merli antonio, V. Mamago Roso. 9 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Merli francesco, V. Co Trebbia Nuova. 74 , 29010 Calendasco
Marinelli malvasia, V. Cervellina. 1 , 29010 Pontenure
E.M.S. Elettro Multi Service Srl, V. G. Spagnoli. 9 , 29010 Sarmato
Forlani Massimo, V. Bastia. 15 , 29010 Rottofreno
Hydra (S.N.C.), Loc. Vicomarino. 46 , 29010 Ziano Piacentino
Infomedia Snc, V. Roma. 132 , 29010 Gragnano Trebbiense
Infoten Di Tencati Giovanni E C. S.N.C., V. Martiri Della Liberta. 74 , 29010 Monticelli Dongina
Lavelli alberto, V. A. Moro. 3 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
F.Lli Freschi S.N.C., V. Agazzano S.Nicolo. 94 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
F.Lli Freschi S.N.C. Di Freschi Giovanni & c., V. Agazzano S.Nicolo. 94 , 29010 Rottofreno
Franzini Fausto, V. G. Marconi. 10 , 29010 Vernasca
Franzini Nando, V. Roma. 53 , 29010 Vernasca
Girometta Luciano, Str. Sordello. 0 , 29010 Gragnano Trebbiense
Maffi F.Lli, V. Po. 5 , 29010 Sarmato
Maserati Srl, V. Zuccherificio. 9 , 29010 Sarmato
Jolly Casa, Str. Statale - Area Quabas. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Jolly Casa, Str. Statale - Area Quabas. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
La Globo S.N.C. Di Savini Giuseppina & c., Str. Lische. 4 , 29010 Agazzano
Lamberti Carlo, V. Agazzano S.Nicolo. 86 , 29010 Rottofreno
Losi anna Maria, V. Centrale. 61 , 29010 Santimento/Rottofreno
Latteria Sociale Stallone, V. D. Alighieri. 43 , 29010 Villanova Sullarda
Micciche roberto, Is. Zzxxgiovanni. 0 , 29010 Casaliggio/Gragnano Trebbiense
Ferrari Giovanni, V. Togliatti. 0 , 29010 Pontenure
Immobiliare Gbg Di Farina Giovanni & C. snc, V. Mille. 2 , 29010 Ziano Piacentino
Immobiliare La Casa S.R.L., V. Venticinque Aprile. 20 , 29010 Sarmato
Immobiliare Raffaella (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 39 , 29010 Monticelli Dongina
Le Corti Srl, Loc. Grintorto. 1 , 29010 Agazzano
Limmobiliarista Di Castignoli Massimo S.A.S, V. G. Capra. 3 , 29010 Pontenure
Istituto Di Bellezza Iva, V. G. Capra. 2 , 29010 Pontenure
Engineering Ecology Systems Srl, V. Emilia Est. 37 , 29010 Pontenure
Engineering Ecology Systems Srl, V. Emilia Est. 37 , 29010 Pontenure
Finest (S.N.C.), V. Bologna. 1 , 29010 Calendasco
G & D Italia Srl, V. Bologna. 27 , 29010 Calendasco
Mazza giulia, Loc. Co Trebbia Nuova. 0 , 29010 Calendasco
Mec Air (S.R.L.), V. Emilia Ovest. 62 , 29010 Rottofreno
Mec Air S.R.L., V. Emilia Ovest. 62 , 29010 Rottofreno
Marenghi S.R.L., V. F. Daveri. 5 , 29010 Pontenure
Eco Technology Italia Srl., V. Del Progresso. 15 , 29010 Monticelli Dongina
Marchesini cristiano, V. I Maggio. 58 , 29010 Pontenure
Genio Civile, S. Giuliano. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Municipio, P. Biazzi. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Municipio, P. Europa. 7 , 29010 Agazzano
Municipio, V. Del Municipio. 2 , 29010 Pecorara
Municipio, V. Del Municipio. 2 , 29010 Pecorara
Municipio, V. Roma. 28 , 29010 Nibbiano
Municipio, V. Vittorio Emanuele. 33 , 29010 Caminata
Municipio Di Agazzano, P. Europa. 7 , 29010 Agazzano
Municipio Di Alseno, P. Venticinque Aprile. 1 , 29010 Alseno
Municipio Di Alseno, P. Xxv Aprile. 1 , 29010 Alseno
Municipio Di Besenzone, V. Villa. 130 , 29010 Besenzone
Municipio Di Besenzone, V. Villa. 130 , 29010 Besenzone
Municipio Di Cadeo, V. Dante Alighieri. 5 , 29010 Roveleto/Cadeo
Municipio Di Cadeo, V. Emilia Roveleto. 149 , 29010 Cadeo
Municipio Di Cadeo, V. Emilia Roveleto. 149 , 29010 Cadeo
Municipio Di Calendasco, V. Mazzini. 4 , 29010 Calendasco
Municipio Di Gazzola, V. Roma. 1 , 29010 Gazzola
Municipio Di Gazzola, V. Roma. 1 , 29010 Gazzola
Municipio Di Gragnano, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Municipio Di Gragnano Trebbiense, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Municipio Di Gragnano Trebbiense, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Municipio Di Gragnano Trebbiense, V. Roma. 121 , 29010 Gragnano Trebbiense
Municipio Di Monticelli, V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Municipio Di Monticelli Dongina, V. A. Moro. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Municipio Di Monticelli Dongina, V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Municipio Di Monticelli Dongina, V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Municipio Di Monticelli Dongina, V. Edison. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Municipio Di Piozzano, P. Municipio. 0 , 29010 Piozzano
Municipio Di Pontenure, V. U. Moschini. 16 , 29010 Pontenure
Municipio Di Rottofreno, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Municipio Di Rottofreno, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Municipio Di Rottofreno, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Municipio Di Rottofreno, V. D. Alighieri S.Nicolo. 10 , 29010 Rottofreno
Municipio Di Rottofreno, V. Roma. 7 , 29010 Rottofreno
Municipio Di Rottofreno, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 43 , 29010 Rottofreno
Municipio Di Rottofreno, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 43 , 29010 Rottofreno
Municipio Di S. Pietro In Cerro, V. Roma. 31 , 29010 S. Pietro In Cerro
Municipio Di Sarmato, V. Resistenza. 2 , 29010 Sarmato
Municipio Di Sarmato, V. Roma. 1 , 29010 Sarmato
Municipio Di Vernasca, V. Sidoli. 0 , 29010 Vernasca
Municipio Di Vernasca, V. Sidoli. 0 , 29010 Vernasca
Municipio Di Villanova Sullarda, P. Marocchi. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Municipio Di Villanova Sullarda, P. Marocchi. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Municipio Di Ziano, V. Roma. 167 , 29010 Ziano Piacentino
Municipio Di Ziano Piacentino, V. Mille. 28 , 29010 Ziano Piacentino
Municipio Di Ziano Piacentino, V. Mille. 28 , 29010 Ziano Piacentino
Gambino Patrizia, V. U. La Malfa. 7 , 29010 Sarmato
Edencasa (S.N.C.), V. Roma. 58 , 29010 Gragnano Trebbiense
Elettrica Piacentina, Loc. Co Trebbia Nuova. 86 , 29010 Calendasco
Gualazzini Bruno & C. (S.N.C.), V. J. F. Kennedy Roveleto. 2 , 29010 Cadeo
Merloni Elettrodomestici (S.P.A.), V. S.Lorenzo Borgonovo. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Marconis (S.N.C.), V. S.Lorenzo Borgonovo. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Marconis Snc, V. P. Togliatti. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Grandi Magazzini Gragnano Fratelli Brandazza (S.N.C.), V. E. Mattei. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Grandi Magazzini Gragnano Fratelli Brandazza (S.N.C.), V. Roma. 45 , 29010 Gragnano Trebbiense
Grandi Magazzini Gragnano Fratelli Brandazza (S.N.C.), V. Roma. 45 , 29010 Gragnano Trebbiense
Grandi Magazzini Gragnano Fratelli Brandazza (S.N.C.), V. Roma. 45 , 29010 Gragnano Trebbiense
Grandi Magazzini Gragnano Snc, V. Roma. 45 , 29010 Gragnano Trebbiense
I.F.E. (S.R.L.), V. Giordani. 31 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
I.F.E. (S.R.L.), V. P. Giordani S.Nicolo. 31 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
I.F.E. (S.R.L.), V. P. Giordani. 31 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Electricity S.R.L., V. Del Lavoro. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Illica Antonio, V. Mercore Superiore. 21 , 29010 Besenzone
Imelco (S.N.C.), V. Valmontana Alta. 3 , 29010 Monticelli Dongina
I.E. Innovazioni Elettroniche S.R.L., V. Umbria Roveleto. 60 , 29010 Cadeo
I.E.C.I.A.S., V. Antonio Gramsci Riva Trebbia. 20 , 29010 Rottofreno
Intec Di Ferdenzi Stefano, V. Martiri Della Liberta. 3 , 29010 Alseno
Lottici S.R.L., V. Roma. 63 , 29010 Alseno
La Tecnoelettro, V. Fulgosi. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Mozzi mauro, V. Agazzano. 12 , 29010 Pianello Val Tidone
Fittavolini Francesco, V. M. E R. Ferrari. 25 , 29010 Pontenure
Fratta Gianfranco, V. S. Pedretto. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Gazzola Leonilde, V. Agazzano. 26 , 29010 Rottofreno
Ginevra S.R.L., V. Emilia Pavese. 10 , 29010 Sarmato
Giosibablu, V. Emilia Roveleto. 48 , 29010 Cadeo
Holding Boselli Di Anna Renata Foppiani & c. s.A.S., V. Emilia Cadeo. 28 , 29010 Cadeo
Holding Boselli Sas, V. Emilia Cadeo. 28 , 29010 Cadeo
Jordan S.R.L., V. Statale. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Jordan S.R.L., V. Statale. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Lb Abbigliamento Di Patrizia Bossalini, V. Curiel S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Les Amies Di Buelli E Rebecchi Snc, V. Statale. 43 , 29010 Castelvetro Piacentino
Linea Intima, V. Emilia Roveleto. 127 , 29010 Cadeo
Mazzocchi Borella ivana, V. A. Volta. 3 , 29010 Cadeo
Model Today Di Iencinella Sabrina, V. Martiri Della Liberta. 18 , 29010 Castelvetro Piacentino
Maffi augusto, V. Agazzano. 44 , 29010 Rottofreno
Fariselli Giordano, V. L. Da Vinci - Roveleto Cadeo. 5 , 29010 Cadeo
Lascani Andrea, V. Tassara. 1 , 29010 Piozzano
Mascaretti Luigi & C (S.N.C.), V. Cementeria. 3 , 29010 Nibbiano
Massimo Belli & C. S.N.C., V. Emilia Roveleto. 42 , 29010 Cadeo
Giacalone Pietro, V. Trieste. 15 , 29010 Gragnano Trebbiense
Kassas Ahmad Adnan (Dr.), V. Campo Sportivo. 5 , 29010 Gragnano Trebbiense
Mattioli gianmario (Dr.), V. G. Galilei. 9 , 29010 Pontenure
Mussi claudio (Dr.), V. Federico Fellini. 5 , 29010 Pontenure
Masoero enrico (Dr.), V. Emilia Est S.Nicolo. 16 , 29010 Rottofreno
Europex, Loc. Chiaravalle. 69 , 29010 Alseno
Ferrari Gianmarco, V. Bonina S.Nicolo. 26 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Livelli gabriele, V. Roma. 12 , 29010 Calendasco
Edilceramica Valtidone S.N.C., V. Alessandro Mascaretti. 66 , 29010 Pianello Val Tidone
Matedil, Loc. Mezzano Chitantolo. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Erboristeria Il Biancospino, V. Curiel. 8 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Intercon, Loc. Bosco Donico Rivalta. 21 , 29010 Gazzola
La Collina S.R.L., Loc. Trebecco. 84 , 29010 Nibbiano
Istituto Emilio Biazzi - I.P.A.B. Struttura Protetta, P. E. Biazzi. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Istituto Emilio Biazzi - I.P.A.B. Struttura Protetta, P. E. Biazzi. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Istituzione Per La Gestione Dei Servizi Sociali Del comune Di vernasca, V. Casasco. 29 , 29010 Vernasca
G.R. Snc Di Ciapetti Rosaria E C. Snc, Loc. Cortina. 73 , 29010 Alseno
Locanda Cittadella, V. A. Cattadori S.Nazzaro. 45 , 29010 Monticelli Dongina
Locanda Muradello, Loc. Muradello. 54 , 29010 Pontenure
La Fiaschetteria Di Dadomo P. & C. s.N.C., V. Bersano. 59 , 29010 Besenzone
La Taverna Di Piero S.A.S., V. Badenigo. 9 , 29010 Ziano Piacentino
Manica paolo, V. Castello Santimento. 11 , 29010 Rottofreno
G.E.M.A., V. Emilia Pavese. 79 , 29010 Rottofreno
I.T.A. (S.R.L.), V. Emilia Ponente. 9 , 29010 Sarmato
I.T.A. (S.R.L.), V. Emilia Ponente. 9 , 29010 Sarmato
Fulgosi Franco, V. Emilia Pavese. 0 , 29010 Sarmato
Luongo luigi, V. Emilia Roveleto. 8 , 29010 Cadeo
Luongo luigi, V. Emilia Roveleto. 8 , 29010 Roveleto/Cadeo
L.A.Auto Snc Di Bernazzani Luigi E Sverzellati a., V. Emilia Est S.Nicolo. 35 , 29010 Rottofreno
Estivi Marika, V. Emilia Est S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Massola roberto, V. Venticinque Aprile S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
La Valmontana (S.R.L.), V. Breda. 100 , 29010 Monticelli Dongina
Ingegneria Biomedica Santa Lucia S.R.L., Via Provinciale 1 Frazione Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense
Eden Di Burgazzi Fausta, V. Emilia Roveleto. 107 , 29010 Cadeo
Idea Verde, V. Romagnosi. 24 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Myosotis S.D.F., V. Emilia Roveleto. 130 , 29010 Cadeo
Iper - Gelo S.R.L., V. Francesco Mascherpa. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Eredi Troni Valter S.N.C, Loc. Lusurasco. 106 , 29010 Alseno
Lepoca-Arredamenti Dinterni giuseppe, Str. Statale 10. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Maxiarredo (S.N.C.), V. Emilia Ovest. 1 , 29010 Rottofreno
Maxiarredo (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 224 , 29010 Cadeo
Maxiarredo (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 224 , 29010 Cadeo
Mobilificio Ballestrieri S.R.L., V. Emilia Ovest. 27 , 29010 Alseno
Foletti Luigi, V. E. Fermi. 1 , 29010 Pontenure
Freschi Enrico, V. Donatori Di Sangue. 12 , 29010 Gragnano Trebbiense
Fermi Emilio (Rag.), V. Legoriti. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Fermi Emilio (Rag.), V. Legoriti. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Groppi Sergio, V. Edmondo De Amicis. 5 , 29010 Calendasco
Gallizioli Giovanni Battista, V. A. Moro. 2 , 29010 Sarmato
Garioni Giancarlo, V. Martiri Della Liberta. 60 , 29010 Monticelli Dongina
Gatti Enrico, V. G. Garibaldi. 5 , 29010 Cadeo
Ghilardotti Romano, V. Manfredini. 24 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Ghizzoni Giuliano, V. Pescara. 6 , 29010 Roveleto/Cadeo
Loschi alberto, V. Trento. 5 , 29010 Pontenure
Larini Valerio, V. Emilia Roveleto. 213 , 29010 Cadeo
Menga angelo, V. Martiri Della Liberta. 41 , 29010 Monticelli Dongina
Moretti santino, V. Mamago Roso S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Magnani massimino, V. Leonardo Da Vinci Roveleto. 1 , 29010 Roveleto/Cadeo
Marchesi silvio, V. Bellini. 10 , 29010 Monticelli Dongina
Marielli carlo, V. Filippo Turati. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mariotti claudio, V. Borgo Rampino. 13 , 29010 Monticelli Dongina
Maruti franco (P.I.), V. E. Berlinguer. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Elettrica Omega Di Valdiserra Francesco E C. s.N.C., Loc. Gragnanino. 38 , 29010 Gragnano Trebbiense
Elettrika 2000 S.N.C, V. Emilia Ovest. 70 , 29010 Rottofreno
Elettromatic (S.N.C.), V. Riscassi. 6 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Elettromatic (S.N.C.), V. Riscassi. 6 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Fornasari Franco, Loc. Ca Del Gatto. 158 , 29010 Pianello Val Tidone
Franchini Giovanni, V. Emilia Ovest. 80 , 29010 Rottofreno
Franchi Franco, V. S. Di Giacomo. 23 , 29010 Pontenure
F.A.R. Elettric Di Cigalla Renzo & C. snc, V. Papa Giovanni Xxiii. 28 , 29010 Pontenure
Gaiaschi Giuseppe, P. Garibaldi. 145 , 29010 Ziano Piacentino
Gerevini Giuseppe, V. Bondiocca. 25 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gipa Di Paratici Gianfranco, V. Belvedere. 13 , 29010 Rottofreno
Microelettronica Armini Di Armini Giuseppe, Str. Sordello. 5 , 29010 Gragnano Trebbiense
Estratti Bonfiglio, V. Villanova. 4 , 29010 S. Pietro In Cerro
Fracchioni Benito, Loc. Case Fracchioni. 2 , 29010 Pecorara
Frati Giuseppe, V. Lanca. 4 , 29010 Villanova Sullarda
Frattola Piero, V. Casa Morganti. 169 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Fagnoni Giulio, V. Olza Cristo Casc.Torre Chiara. 111 , 29010 Fogarole/Monticelli Dongina
Far Tam S.A.S, V. Del Guarda. 2 , 29010 Chiaravalle Della Colomba/Alseno
Faverzani Fausto, V. Cattadori. 80 , 29010 Monticelli Dongina
Fermi Giampietro, Loc. Isola Serafini. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Fermi Giampietro, V. Dante Alighieri. 21 , 29010 Monticelli Dongina
Ferrari Giorgio, V. M. Cantoni Sarturano. 9 , 29010 Sarturano/Agazzano
Ferraroni Giuseppina, V. Alberti. 4 , 29010 Vernasca
Filios Giorgio, V. Agazzino. 1 , 29010 Sarmato
Gobbi Luigi, Loc. Rezzanello. 96 , 29010 Gazzola
Graziani Carlo, Loc. Carazza. 12 , 29010 Gazzola
Greco Carmelo Carlo (Prof.), Loc. Agola Cortina. 19 , 29010 Alseno
Guzzoni Luigi.Giuseppe.Michele, Loc. Gramolini S.Pedretto. 17 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gatti Alessandro, V. Alessandrini - Mezzano Chitantolo. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Girometta Fermo, V. Ugo Paraboschi. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Ideal Invest S.R.L., V. Emilia Ovest. 95 , 29010 Rottofreno
Illica Magnani Enrico, Loc. Groppo Vigoleno. 9 , 29010 Vernasca
Lommi pierino, Loc. Casavecchia Di Montagnano. 1 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
La Quercia Verde S.R.L., Loc. Quercia Verde. 7 , 29010 Alseno
La Valle S.S., Loc. Valle Genepreto. 30 , 29010 Nibbiano
Legatti giovanni, V. Roma. 19 , 29010 Vernasca
Milano Franco Daragona gian Marco, Loc. Croara. 3 , 29010 Gazzola
Minardi Armando E Fratelli, V. Due Ponti. 12 , 29010 Villanova Sullarda
Molinelli roberto, Loc. Semino. 1 , 29010 Ziano Piacentino
Molinelli romano, V. Principale. 13 , 29010 Semino/Ziano Piacentino
Montaldone (S.R.L.), Loc. Ca Del Diavolo Montaldone. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Montenet augusto, V. S. Liberata. 54 , 29010 Cadeo
Moretti vittorio, Pal. Di Fornello. 238 , 29010 Ziano Piacentino
Moschini eugenio (P.A.), V. Lanca. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Mossi luigi, Albareto. 0 , 29010 Ziano Piacentino
Mossi luigi, Loc. Albareto. 83 , 29010 Ziano Piacentino
Maestri Giancarlo Ed Ernesto, Casc. Cascine. 28 , 29010 Rottofreno
Magnani F.Lli, V. Villanova. 8 , 29010 S. Pietro In Cerro
Magnani franco, Loc. Olza. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Magnani luigi, Loc. Olza. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Mainardi silvio, V. Marabotto Castelnuovo. 246 , 29010 Alseno
Maldotti leandro, V. Lanca. 9 , 29010 Villanova Sullarda
Malvicini piero, V. Mille. 37 , 29010 Ziano Piacentino
Marchesi paolo, Str. Lavelli. 182 , 29010 Ziano Piacentino
Marcotti alessandro, V. Roma. 10 , 29010 S. Pietro In Cerro
Maserati primo, V. Guerralunga. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Massari angelo, V. Bersano. 65 , 29010 Besenzone
Lairone Di Borra Barbara, V. Statale. 13 , 29010 Castelvetro Piacentino
Ferramenta Eredi Rigolli, V. Roma. 12 , 29010 Vernasca
Galeazzi Mariano, Vl. Stazione. 7 , 29010 Cadeo
Essebi, Loc. Bissone. 0 , 29010 Agazzano
Leitz Servizio (S.R.L.), V. Case Sparse. 67 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fittavolini Francesco, V. Alcide De Gasperi. 17 , 29010 Pontenure
Grilli Luigi, V. Don G. Minzoni Roveleto. 6 , 29010 Cadeo
Ma.Ste.R Calor S.N.C., V. Emilia Roveleto. 158 , 29010 Cadeo
G & G Di Marchi Giuseppe & c. s.N.C., V. Ugo Moschini. 34 , 29010 Pontenure
Lattegra Industria Casearia (S.P.A.), Loc. Gragnanino. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Larini Giuseppe (S.N.C.), V. Emilia Ovest. 1 , 29010 Pontenure
Larini Giuseppe (S.N.C.), V. Emilia Parmense Est. 1 , 29010 Pontenure
Menta Edoardo & C. (S.N.C.), V. Carretto Chiaravalle. 0 , 29010 Alseno
Libra (S.R.L.), Loc. Arcello. 9 , 29010 Pianello Val Tidone
Farmacia Bianchi Graziano (Dr.), V. Roma. 78 , 29010 Ziano Piacentino
Farmacia Bosi-Pini Di Bosi Dr. Pinuccia, P. Martiri Della Liberta. 6 , 29010 Nibbiano
Farmacia Bossi Dr.Carlo, V. G. Saragat. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Farmacia Bussandri Dr.Annunciata, V. Roma. 24 , 29010 Vernasca
Farmacia Comunale, V. Roma. 32 , 29010 S. Pietro In Cerro
Farmacia Corda Dr. Giovanni, V. A. Cattadori S.Nazzaro. 41 , 29010 Monticelli Dongina
Farmacia Cortesi, V. Emilia Ovest. 22 , 29010 Alseno
Farmacia Del Santuario, V. Emilia Roveleto. 153 , 29010 Cadeo
Farmacia Guidotti A. & C. S.N.C., V. Emilia Est. 19 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Farmacia Guidotti A.& C. S.N.C., V. Emilia Est. 19 , 29010 Rottofreno
Farmacia Merighi Di Dr. Massimo Merighi, V. Roma. 69 , 29010 Gragnano Trebbiense
Farmacia Ottolini Dr. Giuseppe, V. Mart. Liberta. 16 , 29010 Monticelli Dongina
Farmacia Pinotti Dr.Emilio, V. Umberto I. 1 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Farmacia Salvi Giovanni (Dr.), V. Achille Barbieri. 1 , 29010 Sarmato
Farmacia San Francesco, V. Roma. 65 , 29010 Piozzano
Farmacia Tagliaferri Di Dr. A.Tagliaferri, P. Umberto I. 1 , 29010 Pianello Val Tidone
Farmacia Tosatti Donatella, V. Manzoni. 29 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Farmacia Veneziani Dr. Giulio, P. Europa. 22 , 29010 Agazzano
Il Cucciolo Di Barbieri Gianfranco, V. Agazzano S.Nicolo. 32 , 29010 Rottofreno
Mantovani maria Pia, V. Castello. 14 , 29010 Sarmato
Harmony, V. Emilia Roveleto. 143 , 29010 Roveleto/Cadeo
Kalliste (S.P.A.), V. Emilia Ovest. 14 , 29010 Alseno
Kalliste (S.P.A.), V. Emilia Ovest. 21 , 29010 Alseno
Melita S.R.L., V. G. Galilei. 3 , 29010 Alseno
Motta monica, P. Europa. 27 , 29010 Agazzano
Gymnica Di Villani Duccio, V. Duchi Molinari Croce S.Spirito. 18 , 29010 Castelvetro Piacentino
Life Center S.A.S., V. G. Ungaretti S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Istituto Fisioterapia Val Tidone (S.N.C.), V. Umberto I Trevozzo. 65 , 29010 Nibbiano
Epifani Vittorio (Dr.), V. Umbria. 20 , 29010 Cadeo
Fornasari Magnelli Laura (Dr.), V. C. Battisti. 10 , 29010 Alseno
Fornasari Laura (Dr.), V. G. Carducci. 1 , 29010 Alseno
Francesconi Roberto (Dr.), V. Agazzano S.Nicolo. 46 , 29010 Rottofreno
Fagnoni Marinella (Dr.), V. G. Marconi. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Ferrari Giorgio (Dr.), V. Roma. 10 , 29010 Nibbiano
Ferrari Marco (Dr.), P. Umberto Primo. 64 , 29010 Pianello Val Tidone
Guglielmetti Anna Maria, V. Esperanto. 5 , 29010 Agazzano
Ghidini Cesare (Dr.), V. Agazzano S.Nicolo. 50 , 29010 Rottofreno
Leonardi carlo (Dr.), V. Cav.Di Vittorio Veneto. 21 , 29010 Monticelli Dongina
Medico Condotto, V. L. Paochi - Scuole Elementari. 6 , 29010 Pecorara
Molinari francesco (Dr.), V. Don L. Milani. 26 , 29010 Gragnano Trebbiense
Morelli maria Pia (Dr.), V. Iv Novembre. 1 , 29010 Pontenure
Marucco maurizio (Dr.), V. Roma. 29 , 29010 Vernasca
Idea (S.R.L.), V. Bonina S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
Idea (S.R.L.), V. Bonina S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
Idea (S.R.L.), V. Bonina S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
El. Car. Srl, V. Piacenza Ponte Trebbia. 39 , 29010 Calendasco
El.Car. Srl, V. Emilia Ovest. 100 , 29010 Rottofreno
El.Car. Srl, V. Emilia Ovest. 100 , 29010 Rottofreno
Gamma Carrelli Elevatori (S.R.L.), Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Mec-Service (S.N.C.), V. Ancona. 1 , 29010 Calendasco
Mec-Service (S.N.C.), V. Ancona. 15 , 29010 Calendasco
Fornasari Gino, V. Emilia Roveleto. 105 , 29010 Cadeo
Morsia ivano, V. Emilia Roveleto. 105 , 29010 Cadeo
Grassi Stefano & C. S.R.L., Via Arda Vecchia 3 Frazione Soarza , 29010 Villanova Sullarda
Erre-Bi S.N.C., V. Agazzana. 98 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Maggi ugo, V. P. Giordani S.Nicolo. 55 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Metanizzazione Urbana Metanfriuli (S.R.L.), Vl. G. Matteotti. 16 , 29010 Alseno
In@web Snc, V. Emilia Est. 76 , 29010 Rottofreno
Moschini luca, V. Lanca. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Microsprings, V. Marconi. 0 , 29010 Ziano Piacentino
Officine Metallurgiche Marazzi (S.A.S), V. Campogrande Santimento. 16 , 29010 Calendasco
Officine Metallurgiche Marazzi (S.A.S.), V. Campogrande Santimento. 16 , 29010 Calendasco
Franchini Snc, V. Ugo Paraboschi. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Liar, V. Roma. 24 , 29010 Pianello Val Tidone
Gaiero S.P.A., V. Bologna. 23 , 29010 Calendasco
Fratus De Balestrini Antonio (Geom.), V. Torino Ponte Trebbia. 3 , 29010 Calendasco
Mussetti cristina, V. Roma. 5 , 29010 Pecorara
Mulino Sul Po, V. Granelli S.Nazzaro. 67 , 29010 Monticelli Dongina
Lu.Pa Di Manica Paolo E C. Snc, V. Emilia Ovest. 20 , 29010 Rottofreno
La Luna Rossa Snc Di Cassinelli Dario.Enrica e giuseppe, V. M. L. King. 14 , 29010 Gragnano Trebbiense
La Villa Di Campanini Roberto & Montani Daniela snc, V. San Pietro In Corte Secca. 83 , 29010 Monticelli Dongina
Michele Pizzeria S.N.C., V. M. E R. Ferrari. 17 , 29010 Pontenure
Mystic Pizza Lazzari Moiza E C. Snc., V. S. Giuseppe. 9 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fossati (S.R.L.), V. Castello Noce. 1 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Facchini Gianfranco, Loc. Borla. 11 , 29010 Vernasca
Falegnameria Artigiana (S.N.C.), Loc. Case Sparse. 71 , 29010 Castelvetro Piacentino
Falegnameria Feretti, V. Picasso Ratto. 23 , 29010 Soarza/Villanova Sullarda
Ferrari F.Lli (S.N.C.), Loc. Casa Del Ponte. 1 , 29010 S. Polo/Podenzano
Finestra 2000 Srl, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Groppi Fausto, Loc. Campremoldo Sopra. 25 , 29010 Campremoldo Di Sopra/Gragnano Trebbiense
Ghirardosi A. & Berni F. Snc, V. Del Lavoro. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Giandini G.C. & Miccoli L. Snc, V. Bersani. 20 , 29010 Pontenure
Ideal Invest S.R.L., V. Emilia Ovest. 95 , 29010 Rottofreno
Italia Emilio, V. Donatori Del Sangue. 12 , 29010 S. Polo/Podenzano
Legno Magia Snc Di Guasconi & C. S.N.C., V. Piacenza Ponte Trebbia. 2 , 29010 Calendasco
Linglesina Di Caffi Claudio, Loc. S. Gabriele. 0 , 29010 Piozzano
Mazzini adriano, V. Tartaglia. 8 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Mazzocchi F.Lli, V. Sala Mandelli. 138 , 29010 Vicomarino/Ziano Piacentino
Mazzoni ettore, V. R. Ferrari. 123 , 29010 Pontenure
Montani giuseppe, V. Circonvallazione. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Montani giuseppe, V. Circonvallazione. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Montini luigi, Str. Statale 10. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
I.G.P. Insulation Glass Plants Srl, V. Del Progresso. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Mori luigi, Vl. G. Matteotti. 30 , 29010 Alseno
Faccini Giacomo & C. S.N.C., V. Marchesi. 8 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Mec-Service (S.N.C.), V. Ancona. 1 , 29010 Calendasco
F.Lli Ponticelli S.R.L., V. Emilia Pavese. 5 , 29010 Sarmato
Ga.Ri Di Gandolfi & Riccardi S.N.C., V. Salsediana. 6 , 29010 Alseno
Gualazzi Angelo, Loc. Breda. 110 , 29010 Monticelli Dongina
Ghezzi Luigi, V. Bologna. 13 , 29010 Calendasco
M.Z. Morsia & Zanrei, V. Stazione. 4 , 29010 Alseno
Luci Darte Di Soregaroli Anna, V. Statale. 55 , 29010 Castelvetro Piacentino
I Salotti Su Misura Srl, V. Stazione. 7 , 29010 Alseno
Merli giorgio, V. W. Tobagi. 9 , 29010 Rottofreno
Le Nuove Stagioni, V. A. Moro. 6 , 29010 Cadeo
Fornasari Giuseppe, V. Monticelli Santi. 11 , 29010 Monticelli Dongina
F.V. Infissi Snc Di Ferrari M. E valisa S., V. S. Giuseppe. 9 , 29010 Pontenure
F.T.E. Srl, Loc. Casa Magnani Vicobarone. 3 , 29010 Ziano Piacentino
Millefiori E Piu Di Rossi M., V. Roma. 70 , 29010 Gragnano Trebbiense
Montani catia Manuela, V. A. Moro. 17 , 29010 Monticelli Dongina
Manufatti In Cemento Ferrari Di G.& M. Ferrari s.N.C., V. Emilia Ovest. 9 , 29010 Pontenure
Lodigiani luigi, V. P. Giordani. 47 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Ghelfi Sergio, Str. Provinciale. 41 , 29010 Piozzano
Molino Dallagiovanna S.N.C., Loc. Gragnanino. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Folcia Giuseppe E C. Snc Di Folcia G..G.R..F.. E bassanetti luigia, V. G. Di Vittorio. 8 , 29010 Monticelli Dongina
Fratelli Fava Sergio E Marco S.N.C., V. P. Giordani S.Nicolo. 49 , 29010 Rottofreno
Febbroni Marco, V. Case Sparse. 38 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gsf Di Schiavi (S.R.L.), Str. Bonina. 25 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Lodigiani luigi, V. P. Giordani S.Nicolo. 47 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Lovattini giorgio, V. Meridiana Fontana Fredda. 13 , 29010 Cadeo
Marenghi S.R.L., V. F. Daveri. 5 , 29010 Pontenure
Intertecno (S.A.S.), V. M. L. King. 12 , 29010 Gragnano Trebbiense
Il Nuovo Fabbro Di Vignola Antonio, V. Riva Trebbia. 10 , 29010 Rottofreno
Molino Dallagiovanna S.N.C., Loc. Gragnanino. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Molino Quadrelli, V. Molino Nuovo. 1 , 29010 Pecorara
Itasia (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 35 , 29010 Cadeo
Matelda S.R.L., V. G. Garibaldi S.Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Matelda S.R.L., V. G. Garibaldi S.Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Matelda Srl, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Locanda S. Carlo, V. Emilia Pavese. 1 , 29010 Sarmato
La Bastida Di Paolo Baggio E C. snc, V. Statale. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Marcotti Maria & C. (S.N.C.), V. Olza Fogarole Cristo. 89 , 29010 Monticelli Dongina
Joy Service Srl, V. Bologna. 5 , 29010 Calendasco
Motonautica Gorra (Snc), 235. V. Caorsana Roncaglia , 29010 Piacenza
Galli Lorenzo, V. Cesare Battisti. 7 , 29010 Pecorara
Guglielmetti Massimo, V. Riscassi. 2 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
M.G.V. Srl, V. Monte. 5 , 29010 Villanova Sullarda
Fontanella Maurizio (Dr.), V. Aldo Moro. 20 , 29010 Villanova Sullarda
Guarnieri Alberto (Geom.), V. G. Matteotti Roveleto. 12 , 29010 Cadeo
Girotto Fabrizio (Geom.), V. Martiri Della Liberta. 35 , 29010 Monticelli Dongina
Heron S.A.S., V. Calcinara. 169 , 29010 Ziano Piacentino
Ojeda Camacho socorro, V. F. Turati. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mito roberto (Geom.), V. Umberto I Trevozzo. 19 , 29010 Nibbiano
Marchi tullio (Geom.), V. Garimberti. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Massari pieranna, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Fanelli E Pagani (S.N.C.), Lg. Dal Verme. 26 , 29010 Pianello Val Tidone
Fanelli E Pagani S.N.C., V. G. Marconi. 37 , 29010 Pontenure
Fanelli E Pagani S.N.C., V. Garibaldi. 7 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Fanelli E Pagani Snc, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Fanelli E Pagani Snc, V. Roma. 179 , 29010 Ziano Piacentino
Fanelli E Pagani Snc Di Fanelli Davide E Pagani nicoletta, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Ghiselli Anna, V. Garimberti. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Monti Giovanni E Sartori Sergio Snc, V. Garibaldi. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Lab. Enoagroindustriale S.A.S., V. Madonna Del Rosario. 7 , 29010 Sarmato
Ist. Toniolo Di Studi Sup., V. Centro. 112 , 29010 Alseno
Locanda Trattoria Cesarina Di Groppi Giuseppe E renato snc, V. G. D. Romagnosi. 31 , 29010 Nibbiano
Foppiani Fiorenzina, V. Casenuove. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fossati Veruska, V. Roma. 26 , 29010 Calendasco
Ghisoni Tarcisio, V. G. Marconi. 72 , 29010 Pontenure
Losi federico, V. A. Bernini. 42 , 29010 Castelvetro Piacentino
Losi federico, V. A. Bernini. 42 , 29010 Castelvetro Piacentino
Meletti luisa, V. R. Sanzio. 19 , 29010 Monticelli Dongina
Gold Magic, V. F. Soldati Croce S.Spirito. 39 , 29010 Castelvetro Piacentino
Giovanelli Enrico, P. Re Amato. 22 , 29010 Pontenure
Maserati rosa, V. Roma. 62 , 29010 Gragnano Trebbiense
Faro Industriale (S.P.A.), V. Torino Ponte Trebbia. 15 , 29010 Calendasco
Faro Industriale (S.P.A.), V. Torino Ponte Trebbia. 19 , 29010 Calendasco
Idea Moto Di Molina Livio E C. snc, V. Emilia Roveleto. 240 , 29010 Cadeo
Losi marco, V. Dante Alighieri. 4 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Losi marco, V. Emilia Est S.Nicolo. 74 , 29010 Rottofreno
Foritex (S.R.L.), V. Emilia Piacentina. 5 , 29010 Sarmato
Masseroli michele (Dr.), V. Quattro Case. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Foppiani Sergio (Ing.), V. Anguissola Roveleto. 7 , 29010 Cadeo
Longobucco antonio (Ing.), V. F. Freschi. 50 , 29010 Pianello Val Tidone
Merli giovanni (Ing.), V. A. Volta Roveleto. 9 , 29010 Roveleto/Cadeo
G. & G. Di Giuliano Bertolotti & c. snc, Loc. Casaliggio. 43 , 29010 Gragnano Trebbiense
Groppi Daniela, V. Umberto I. 19 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
La Piscina S.R.L., V. Aldo Moro. 22 , 29010 Sarmato
Gruppi Stefano (Dr.), P. Tre Martiri. 13 , 29010 Pontenure
Garolfi Giorgio (Dr.), V. Bettola. 14 , 29010 Sarmato
Jolli Junior, V. Xxv Aprile. 1 , 29010 Pontenure
Merli stefano, V. C. Colombo. 5 , 29010 Sarmato
Maglificio Riccardo, Vl. G. Matteotti. 26 , 29010 Alseno
Maini vincenzo, V. Leonardo Da Vinci. 18 , 29010 Pianello Val Tidone
Lusignani pietro, V. Emilia Ovest. 59 , 29010 Alseno
Hotel Le Ruote, V. Emilia Roveleto. 27 , 29010 Cadeo
Hotel Novecento, V. Statale Mezzano Chitantolo. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Hotel Parco Di Baroschi Franco, V. G. Matteotti. 20 , 29010 Castelvetro Piacentino
Hotel Savi, P. Tre Martiri. 9 , 29010 Pontenure
Monforte Srl, V. Centro Cortina. 67 , 29010 Alseno
Fornasari P.I. Pier Luigi & Geom. Nicola, V. F. Soldati. 13 , 29010 Castelvetro Piacentino
G.M. Termosanitari (S.N.C.), V. Piemonte Roveleto. 9 , 29010 Cadeo
G.M. Termosanitari (S.N.C.), V. Piemonte Roveleto. 9 , 29010 Cadeo
Idroimpianti Di Agosti Giorgio Tonoli Massimo E c. s.N.C., V. Emilia Roveleto. 27 , 29010 Cadeo
Lidrosanitaria S.R.L., V. C. Cavour. 30 , 29010 Alseno
Molinari rolando, V. G. Carducci. 12 , 29010 Pontenure
Mancin maurizio, V. Breda. 78 , 29010 Monticelli Dongina
Mangia albino, V. Don Giovanni Minzoni. 21 , 29010 Pontenure
Montanari Di Montanari Annito & C. (S.N.C.), V. Circonvallazione. 29 , 29010 Monticelli Dongina
Loi sara, V. Mille. 2 , 29010 Ziano Piacentino
Emporio Casa (S.A.S.), V. Emilia Est. 25 , 29010 Rottofreno
Merlino adelaide, V. Roma. 34 , 29010 Ziano Piacentino
Mancini antonio (Geom.), V. Nino Bixio. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Holding Dei Giochi Spa, V. Statale. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gatti Maurizio, P. Alpini. 127 , 29010 Pianello Val Tidone
Industriefarben Di Brauer Hildegard E C. Sas, V. Agazzano S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Marbea S.R.L, V. Podesteria. 10 , 29010 Cadeo
Garbi (S.R.L.), V. Emilia Pavese. 4 , 29010 Sarmato
Mazzola Salvatore & Giuseppe, V. Aldo Moro. 10 , 29010 Sarmato
Linea Auto (S.R.L.), V. L. Longo. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Motorsport, V. Roma. 47 , 29010 Gazzola
Langolo Della Pasta Di Riboni Elena & c (S.N.C.), V. Agazzano. 46 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Genesi Severino, V. A. Gramsci. 8 , 29010 Pontenure
Foto Grafica, V. Statale. 19 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fornari Giuseppe, V. Roma. 119 , 29010 Gragnano Trebbiense
Franchini Giovanni, V. Pasubio. 8 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Franzini Giuseppe, V. G. Da Saliceto Roveleto. 64 , 29010 Roveleto/Cadeo
Fava Lucia, V. Volontari Del Sangue. 11 , 29010 Pontenure
F.G. Di Fiorani O. & Gandolfi E. s.N.C, Loc. Boscone Cusani. 145 , 29010 Calendasco
Gilberti Roberto, Str. Bonina. 26 , 29010 Calendasco
Lamberti Mario & C. S.N.C., V. Agazzano S.Nicolo. 86 , 29010 Rottofreno
Lattoneria Emiliana Sas Di Berziga Giorgio E c., V. Galilei. 3 , 29010 Alseno
Lattoneria F.Lli Carra (S.N.C.), V. F. Baracca S. Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Lattoneria F.Lli Carra (S.N.C.), V. F. Baracca S. Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Lattoneria Piacentina Di Cademartiri Paolo Ed Emiliano s.N.C., V. M. Alicata S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Montenero carmine, V. E. Salvato. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Mainardi franco, V. Guglielmo Da Saliceto. 19 , 29010 Roveleto/Cadeo
Marangoni gabriele, V. Emilia Ovest. 80 , 29010 Rottofreno
Junior Marmi Di Cerati Aniceto & C.(S.N.C.), V. Emilia Pavese. 38 , 29010 Sarmato
Mattarozzi giampaolo, V. Armando Chiappa. 52 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Gesport S.R.L., Loc. Croara. 1 , 29010 Gazzola
Municipio Di Monticelli Dongina, V. A. Meucci. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Georges Sorel, V. Torricelle Tuna. 23 , 29010 Gazzola
Georges Sorel, V. Torricelle Tuna. 23 , 29010 Gazzola
Livi Cecilia E Scapucciati Daniela Snc, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 29010 Pontenure
G.S. Cadeo, V. Liberazione Roveleto. 5 , 29010 Cadeo
Malta Fratelli S.A.S, V. E. Grilli S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Loasi Di Paradisi Nichi & C. (S.N.C.), V. G. Marconi. 10 , 29010 Alseno
La Sorgente S.R.L., V. Casa Stiva. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Municipio, V. Boschi. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Faroldi Roberto, V. Pallavicino. 3 , 29010 Alseno
Effegi Di Gelfiori F.& C. S.A.S., V. P. Nenni. 26 , 29010 Sarmato
Ichem S.A.S., V. A. Modigliani. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Grafiche Cesina (S.N.C.), Loc. Malpaga. 12 , 29010 Calendasco
Lito Print, V. Giacomo Matteotti. 42 , 29010 Castelvetro Piacentino
Litoeffe (S.N.C.), V. Giacomo Matteotti. 48 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fm Gru Srl, V. Emilia Est. 11 , 29010 Pontenure
Fm Gru Srl, V. Emilia Est. 11 , 29010 Pontenure
Libe Renato & Gabriele (S.N.C.), V. Adolfini. 18 , 29010 Pontenure
Emilia Ecologia (S.R.L.), V. Trebbia. 15 , 29010 Calendasco
Eredi Bonaventura S.N.C. Di Bonaventura F.& C., V. G. Verdi. 16 , 29010 Pontenure
Eredi Cassola Ermano Di Cassola E. & C. s.N.C., V. R. Ferrari. 136 , 29010 Pontenure
Evangelisti Emanuele, V. Campo Sportivo. 6 , 29010 Pianello Val Tidone
Follini Domenico, Loc. Croce S. Spirito. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fontanella Matteo, V. Alessandro Mascaretti. 34 , 29010 Pianello Val Tidone
Franzini Nando, V. Forcaglioni. 17 , 29010 Vernasca
Facchini Giuseppe, V. Xxv Aprile. 15 , 29010 Villanova Sullarda
Faggio Enrico, V. Chiusa Saliceto. 23 , 29010 Roveleto/Cadeo
Falchi Patrizia, V. A. Chiappa S.Nazzaro. 58 , 29010 Monticelli Dongina
Ferretti Eugenio, V. S. Martina Castelnuovo. 35 , 29010 Alseno
Ferro Michele, V. Caprioli S. Nazzaro. 16 , 29010 Monticelli Dongina
Filios Roberto, V. Cigala Fulgosi. 24 , 29010 Gragnano Trebbiense
Giuppi Piero, Vl. Giuseppe Castagnetti. 7 , 29010 Pianello Val Tidone
Galeazzi Trasporti Speciali Di Malchiodi Maria Antonietta S.A.S., V. Ponte Ricetto. 2 , 29010 Cadeo
Galeazzi Trasporti Speciali Di Malchiodi Maria Antonietta S.A.S., V. Ponte Ricetto. 2 , 29010 Roveleto/Cadeo
Gallinari Gianfranco, V. Iv Novembre - Riva Trebbia. 5 , 29010 Rottofreno
Gallinari Sandro, V. Iv Novembre - S.Nicolo. 5 , 29010 Rottofreno
Galli Rodolfo, V. G. Marconi. 84 , 29010 Pontenure
Gandolfi Luciano, V. Liguria. 20 , 29010 Roveleto/Cadeo
Gardella Egidio, V. Della Pace. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Gariboldi Piero, Casc. San Gervaso. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Gattoni Mario, Vl. Giuseppe Castagnetti. 81 , 29010 Pianello Val Tidone
Gazzola Roberto Autotrasporti & C. S.N.C., V. Francesco Mascherpa. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gazzola Roberto Autotrasporti & C. S.N.C., V. Francesco Mascherpa. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Giarnese Agostino, V. Case Sparse - Fogarole. 21 , 29010 Castelvetro Piacentino
Jacovaccio Antonio, V. Meridiana Fontana Fredda. 19 , 29010 Saliceto/Cadeo
Livelli franco, V. Castello. 78 , 29010 Rottofreno
Losi giampietro (P.A.), V. Emilia Est - Caserma. 54 , 29010 Rottofreno
Lucchini carlo, Str. Piozzano. 17 , 29010 Agazzano
Minasola antonio, Loc. Co Trebbia Nuova. 82 , 29010 Calendasco
Monza (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 12 , 29010 Cadeo
Monza Quinto (S.R.L.), Str. Roncaglia. 44 , 29010 Cadeo
Mori antonio, V. Aldo Moro. 12 , 29010 Villanova Sullarda
Mori giuseppe, V. Venticinque Aprile. 29 , 29010 Nibbiano
Magro antonino, V. Xxv Aprile. 85 , 29010 Villanova Sullarda
Marchesi emilio, V. Marconi. 3 , 29010 Cadeo
Massari (S.N.C.), V. Curiel S.Nicolo. 5 , 29010 Rottofreno
Mastrogiacomo giovanni, Str. Di Mortizza. 111 , 29010 Mortizza/Piacenza
Mossi luigi, Loc. Albareto. 83 , 29010 Ziano Piacentino
Gandolfi Autogru S.R.L., V. Lombardi. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Gandolfi Autogru S.R.L., V. Roma. 48 , 29010 Castelvetro Piacentino
Fluid System (S.R.L.), Str.Com. Per Saliceto. 3 , 29010 Alseno
Eurofrutta Di Zakharova Galina Vasilevna, V. A. Manzoni. 17 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Frontori Enrico, V. Roma. 88 , 29010 Gragnano Trebbiense
Il Frutteto Di Maldotti Plinio & C. s.N.C., V. Statale Mezzano Chitantolo. 17 , 29010 Castelvetro Piacentino
Il Fruttivendolo, V. Emilia Ovest. 90 , 29010 Rottofreno
Lodigiani Francesco Eredi, Lg. Dal Verme. 37 , 29010 Pianello Val Tidone
La Boutique Della Frutta, V. Repubblica. 4 , 29010 Villanova Sullarda
Merli carla, V. Roma. 14 , 29010 Agazzano
Mezzadri giuseppe, V. Cristoforo Colombo. 1 , 29010 Pontenure
Maggioni carlo, Vc. G. Matteotti. 5 , 29010 Nibbiano
Marzani giorgio, V. Roma. 54 , 29010 Rottofreno
Marzani mauro, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Gioia Luigi, V. G. Gasperini. 11 , 29010 Pontenure
Lontani angelo, V. Riva Trebbia. 13 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Municipio Di Alseno, Str. Salsediana. 226 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Municipio Di Alseno, V. Centro Lusurasco. 4 , 29010 Alseno
Ist.G.Toniolo Ap.Ist.Sacro Cuore, V. Centro. 112 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Istituto G.Toniolo Di Studi Superiori, V. Centro. 112 , 29010 Alseno
Istituto G.Toniolo Di Studi Superiori, V. Centro. 112 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Istituto G.Toniolo Di Studi Superiori, V. Centro. 112 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Eredi Di Filipponi Giulio Di Pastorelli & Filipponi sdf, V. Calendasco. 1 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Eredi Tonoli Mario Di Marina E Paolo Tonoli, V. Antonio Gramsci - Riva Trebbia. 10 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
F.Lli Vincini Di Vincini Corrado E Rosa anna maria, P. Vittoria. 3 , 29010 Vernasca
Fontanella Graziano, V. Xxv Aprile. 3 , 29010 Villanova Sullarda
G.T.C. (S.A.S.), V. Giovanni Pascoli. 6 , 29010 Pontenure
G.T.C.General Trading Company (S.P.A.), V. Giovanni Pascoli. 6 , 29010 Pontenure
Gregori Luisa Paola, V. Carini. 6 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Galvani Ivo, V. Agazzano. 45 , 29010 Rottofreno
Ghilardi Emma, V. Statale Mezzano Chitantolo. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
G.Erre Alimentari S.R.L., Str. Statale 10. 142 , 29010 Monticelli Dongina
Ica Foods Spa, V. Emilia Ovest. 100 , 29010 Rottofreno
Lodigiani carlo, P. Iv Novembre. 8 , 29010 Villanova Sullarda
La Fornarina Di Larani Marco, V. Roma. 46 , 29010 Ziano Piacentino
Lemporio Di Cassi Elisabetta & C. Snc, V. A. Negri. 2 , 29010 Nibbiano
Lilla alessandro, V. Caduti Polignano. 0 , 29010 S. Pietro In Cerro
Megarredil Srl, V. Roma. 112 , 29010 Gragnano Trebbiense
Michelotti andrea (Rag.), P. Europa. 40 , 29010 Agazzano
Maffei maria, V. Genova Castelnuovo Fogliani. 16 , 29010 Alseno
Market, V. Centro Lusurasco. 163 , 29010 Alseno
Market Mazza(S.N.C.), P. Xxv Aprile. 2 , 29010 Alseno
Market Mazza(S.N.C.), P. Xxv Aprile. 2 , 29010 Alseno
Marzoli gianfranco, V. Emilia Ovest. 10 , 29010 Alseno
Federazione Provinciale Coldiretti, V. Roma. 6 , 29010 Vernasca
Impresa Verde Piacenza Srl, Lg. Dal Verme. 5 , 29010 Pianello Val Tidone
Impresa Verde Piacenza Srl, V. Xxv Aprile. 19 , 29010 Agazzano
Faroldi F.Lli S.R.L., V. Pallavicino. 11 , 29010 Alseno
Moresi ersilio, V. Bernini. 137 , 29010 Castelvetro Piacentino
Farina Augusto S.N.C. Dei F.Lli Farina & c., Vl. Stazione. 9 , 29010 Rottofreno
Ime S.N.C., V. Fornace. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Maffi Fratelli, V. Cortiglio. 2 , 29010 Sarmato
Il Deposito Di Gadolini A, Loc. Sorghetto. 10 , 29010 Alseno
Ferrari Mangimi (S.R.L.), V. Emilia Pavese. 171 , 29010 Sarmato
Ferrari Mangimi S.R.L., V. Emilia Pavese. 171 , 29010 Sarmato
Lombardi eugenio, V. M. Maffini. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Eredi Ferri S.R.L., Loc. Semino. 111 , 29010 Ziano Piacentino
Manzini Cantina (S.R.L.), V. Emilia Est. 14 , 29010 Pontenure
Licoitalia (S.N.C.), V. Emilia Roveleto. 56 , 29010 Cadeo
Foina Luigi, V. Guido Rossa. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Impresa Pagani Di Pagani Franco & C. snc, V. Ferrari. 82 , 29010 Pontenure
Maneggio La Bosana, V. Busana Di Sopra. 1 , 29010 Piozzano
Mondo Sommerso, V. Emilia Cadeo. 50 , 29010 Cadeo
Foto Barbieri, V. Martiri Della Liberta. 39 , 29010 Monticelli Dongina
Foto Cassi, P. Umberto I. 49 , 29010 Pianello Val Tidone
Eridania Spa, V. Emilia Pavese. 33 , 29010 Sarmato
Eridania Spa, V. Emilia Pavese. 33 , 29010 Sarmato
Eridania Spa, V. Emilia Pavese. 33 , 29010 Sarmato
Emanuelli Vincenzo (Geom.), V. Alessandro Volta. 7 , 29010 Roveleto/Cadeo
Franzoni Emiliano (Geom.), V. Duchi Molinari. 34 , 29010 Castelvetro Piacentino
Felisi Francesca (Geom.), V. Alessandro Mascaretti. 14 , 29010 Pianello Val Tidone
Giammusso Corrado (Geom.), V. Campo Break. 13 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Mazzocchi corrado (Geom.), V. Alessandro Mascaretti. 10 , 29010 Pianello Val Tidone
Mazzoni lorenzo, V. Emilia Roveleto. 72 , 29010 Cadeo
Mei mauro, V. U. Moschini. 8 , 29010 Pontenure
Molinelli luciano (Geom.), P. Degli Alpini. 14 , 29010 Pianello Val Tidone
Morelli angelo (Geom.), V. Barbattini. 2 , 29010 Pontenure
Morisi giorgio (Geom.), V. Roma. 2 , 29010 Vernasca
Maggi luigi (Geom.), V. Fornasari - Croce S.Spirito. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mangiavacca bruno (Geom.), V. Liberta. 19 , 29010 Vernasca
In-Pipe Di Bongiorni Leonardo & C., Loc. Villanova. 2 , 29010 Piozzano
In-Pipe Di Bongiorni Leonardo & C., Loc. Villanova. 2 , 29010 Piozzano
Mg Tranceria (S.N.C.), V. Trebbia. 14 , 29010 Calendasco
Morrone antonino, V. Emilia Cadeo. 228 , 29010 Cadeo
Gierre S.A.S, V. Emilia Roveleto. 68 , 29010 Cadeo
Il Girotondo S.N.C., V. Agazzano S.Nicolo. 32 , 29010 Rottofreno
La Cartolibreria Di Anceschi Monica, V. G. Garibaldi. 3 , 29010 Monticelli Dongina
La Lampada Di Aladino Di Zaffignani Claudia, V. Roma. 143 , 29010 Ziano Piacentino
Migliorini francesca, V. G. Capra. 4 , 29010 Pontenure
Fonder Shell, V. Del Santuario. 54 , 29010 Stra/Nibbiano
Global Ferro S.R.L., Loc. Fontana Fredda. 1 , 29010 Cadeo
Fantini Guido, V. Puccini. 2 , 29010 S. Pietro In Cerro
Mb Electronic Service, V. G. Galilei. 7 , 29010 Alseno
Mb Electronic Service, V. G. Galilei. 7 , 29010 Alseno
G.P.E. (S.N.C.), V. Emilia Pavese. 9 , 29010 Sarmato
G.P.E.(S.N.C.), V. Emilia Pavese. 9 , 29010 Sarmato
F.Lli Sacla Spa, V. Stazione. 4 , 29010 Rottofreno
Emiliana Depositi E Distribuzione (S.R.L.), V. S. Martino Nuovo. 2 , 29010 Pontenure
Emiliana Depositi E Distribuzione (S.R.L.), V. S. Martino Nuovo. 2 , 29010 Pontenure
Maserati francesco, V. Marzabotto S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Istituto Comprensivo Di San Nicolo, V. Roma. 0 , 29010 Gragnano Trebbiense
Istituto Comprensivo Di San Nicolo Rottofreno, V. Roma. 0 , 29010 Gragnano Trebbiense
Istituto Comprensivo Di Scuola Materna. Elementare E Media, V. Martiri Della Liberta. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Istituto Comprensivo San Nicolo Rottofreno, V. Roma. 169 , 29010 Gragnano Trebbiense
Municipio Di Alseno, V. Centro Lusurasco. 1 , 29010 Alseno
Municipio Di Alseno, V. D. Alighieri. 1 , 29010 Alseno
Municipio Di Alseno, V. V. Bellini. 19 , 29010 Alseno
Municipio Di Nibbiano, V. E. Fermi Trevozzo. 2 , 29010 Nibbiano
Municipio Di Rottofreno, V. W. Tobagi. 45 , 29010 Rottofreno
Facchini Franco, V. Emilia Cadeo. 3 , 29010 Cadeo
Meduri barbara, Str. Provinciale Per Polignano. 5 , 29010 S. Pietro In Cerro
Impresa Maestri (S.N.C.), V. Macalle. 3 , 29010 Agazzano
Lanza Assunta, V. F. Gonzaga. 7 , 29010 Agazzano
Idea Piccola Soc. Coop Arl, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 49 , 29010 Rottofreno
Linea Market Srl, V. Emilia Roveleto. 45 , 29010 Cadeo
Mondo Market (S.A.S.), V. Emilia Levante-Fontana Fredda. 0 , 29010 Cadeo
Market Pontenure (S.N.C.), P. Re Amato. 7 , 29010 Pontenure
Foglia Di Foletti Giuseppe, Str. Zappellazzo Roveleto. 5 , 29010 Cadeo
Immagine, V. Agazzano. 113 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Fornasari Savina, V. Francesco Freschi. 24 , 29010 Pianello Val Tidone
G. & G. Dental Labor (S.N.C.), V. Enrico Fermi. 37 , 29010 Sarmato
Gianelli Antonio Maria, V. Capra. 11 , 29010 Pontenure
Isodent (S.N.C.), V. V. Faustini. 49 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
La Protesi Di Cerri Massimo. Pagani Pierluigi e Cammi fabio, V. Campo Sportivo. 5 , 29010 Gragnano Trebbiense
Laboratorio Odontotecnico Di Molinari E Parmigiani, V. A. Bernini. 25 , 29010 Castelvetro Piacentino
Le Lische Di Marchi A., V. A. Ferrari. 7 , 29010 Agazzano
Fanti Romeo, V. G. Galilei. 10 , 29010 Alseno
Eredi Galeazzi Di Galeazzi L. E Iacci a. s.N.C., V. Emilia Fontana Fredda. 36 , 29010 Cadeo
Franzini Amedeo E Figli S.N.C., P. Europa. 34 , 29010 Agazzano
Furlotti Fratelli (S.N.C.), V. Mart. Liberta. 79 , 29010 Monticelli Dongina
Garioni Angelo, V. Martiri Della Liberta. 25 , 29010 Monticelli Dongina
Il Ghiotto Di Gallarati I., V. E. Fermi Trevozzo. 38 , 29010 Nibbiano
Losi franco, V. Roma. 147 , 29010 Ziano Piacentino
Minacca agata, V. Roma. 79 , 29010 Pianello Val Tidone
Macelleria Bovina Di Losio Giovanni giovanni, V. Po. 50 , 29010 Sarmato
Macelleria Merli Di Merli Nicola & C.Sas, V. M. E R. Ferrari. 57 , 29010 Pontenure
Macelleria Zani S.N.C., P. Iv Novembre. 5 , 29010 Villanova Sullarda
Maini matteo, Lg. Del Verme. 31 , 29010 Pianello Val Tidone
Malfanti Bianchini lina, V. Martiri Della Liberta. 61 , 29010 Monticelli Dongina
Elettrauto Botti (S.N.C.), V. Emilia Roveleto. 194 , 29010 Cadeo
Elettrauto Cesena Maurizio Maurizio, V. Riscassi S.Nicolo. 7 , 29010 Rottofreno
Elettrogas Auto S.N.C.Di Verani E Farioli, V. C. Colombo. 47 , 29010 S. Polo/Podenzano
Fittavolini Paolo, V. Garibaldi. 1 , 29010 Pontenure
Ghiadoni Pierluigi, V. Fermi. 70 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Malaguti S.N.C. Di Gualerzi & Spagnoli, V. Galilei. 9 , 29010 Alseno
Marni emilio, V. Emilia Fontana Fredda. 37 , 29010 Cadeo
Ft System S.R.L., V. Leonardo Da Vinci. 5 , 29010 Alseno
Global Auto Srl, V. Emilia Pavese. 4 , 29010 Sarmato
Gandolfi Doriano, Str. Salsediana Castelnuovo Fogliani. 11 , 29010 Alseno
Mora & Grimeri, V. Emilia Est. 9 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Morandi fabio, V. Duchi Molinari. 26 , 29010 Castelvetro Piacentino
Garilli Aldo (Comm.), V. San Pietro In Corte Secca. 40 , 29010 Monticelli Dongina
Mobili Colombi S.N.C. Di Colombi Roberto & C., V. Caorsana. 177 , 29010 Roncaglia/Piacenza
Mobili Mazzoni Snc Di Mazzoni Roberto E Mazzoni gianluca, V. M. E R. Ferrari. 120 , 29010 Pontenure
Molinari mario, V. Nuova. 30 , 29010 Calendasco
Mondani antonio, V. Roma. 14 , 29010 Pontenure
Hydrosonic Di Bosoni Mauro, V. Centrale Sarturano. 6 , 29010 Agazzano
Landini Sergio E C. S.N.C., V. E. Fermi. 16 , 29010 Cadeo
Lamanna Giuseppe, V. E. Berlinguer. 20 , 29010 Castelvetro Piacentino
Mera silvana, V. Provinciale. 9 , 29010 Caminata
Mascandola paolo, Lg. Dal Verme. 6 , 29010 Pianello Val Tidone
Gazzola Renato, V. Cigala Fulgosi. 21 , 29010 Gragnano Trebbiense
Fontana Enzo (S.R.L.), V. Emilia Piacentina. 18 , 29010 Sarmato
Fontana Enzo (S.R.L.), V. Emilia Piacentina. 18 , 29010 Sarmato
Ilari Pasqualina, V. Emilia Pavese. 4 , 29010 Sarmato
Lavasecco Ferrari claudia, V. Roma. 53 , 29010 Gragnano Trebbiense
Lavasecco R.B. Di Cavaliere Michaela, V. Emilia Cadeo. 131 , 29010 Cadeo
Inbellacopia, V. Venticinque Aprile S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
Galazzi Aldo, V. D. Alighieri. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
I.P.Z.O.P. Di Pasetti O. & C. (S.n.c.), V. Montevalli Castelnuovo. 138 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Repetti maria Cristina, V. Roma. 18 , 29010 Pianello Val Tidone
Tano elena, V. Roma. 17 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tencati & C. (S.A.S.), V. Bernini - Croce S. Spirito. 101 , 29010 Castelvetro Piacentino
Veronesi ida, V. Emilia Ovest S.Nicolo. 17 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Vigevani bruna, V. Roma. 12 , 29010 Villanova Sullarda
Zanardelli m.Rosa, V. G. Maggi S.Giuliano. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Sperzagni carlo, V. Roma. 35 , 29010 Castelvetro Piacentino
Rossi anna Maria, V. Don Borea. 7 , 29010 Rottofreno
Vitali maria Rita, V. Romagnosi. 6 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Rama, V. S. Dacquisto. 21 , 29010 Pontenure
Rama, V. Salvo Dacquisto. 21 , 29010 Pontenure
Negrati roberto, V. Emilia Ovest. 88 , 29010 Rottofreno
Officina Marcotti Angelo, V. M. E R. Ferrari. 88 , 29010 Pontenure
Officina Meccanica Barbieri & Gioviri Snc, V. Roma. 7 , 29010 Piozzano
Omf Officina Meccanica Fontanella, V. Milano Ponte Trebbia. 6 , 29010 Calendasco
O.R.T., V. Emilia Ovest - Fontana. 26 , 29010 Pontenure
Perazzoli Guido & C. S.A.S., V. Cavour. 50 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Pagani Geotechnical Equipment Di Pagani Ermanno, V. Campogrande Santimento. 0 , 29010 Calendasco
Pagani Geotechnical Equipment Di Pagani Ermanno, V. Corti Santimento. 44 , 29010 Calendasco
Pagani Geotechnical Equipment Di Pagani Ermanno, V. Corti Santimento. 44 , 29010 Santimento/Rottofreno
Pilla carlo, V. Circonvallazione. 10 , 29010 Nibbiano
Palmisano francesco, V. Statale S.Pedretto. 57 , 29010 Monticelli Dongina
Proposte Darredo Sas Di Esposito Pasquale E c, V. Boves S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Quagliaroli Fratelli, V. Roma. 139 , 29010 Gragnano Trebbiense
Rossetti Enrico & C. (S.N.C.), V. Bologna. 31 , 29010 Calendasco
Ranzini Gianmarco Simo, V. Enrico Fermi. 94 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
R.A.C.(S.N.C.), V. G. Garibaldi. 63 , 29010 Pontenure
Rebecchi Angelo & C. S.N.C., V. Po - S. Nazzaro. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Ronchetti bruno, V. Trinita Borla. 32 , 29010 Vernasca
Start Elevator Hydraulik, V. Incrociata. 1 , 29010 Calendasco
Start Elevator Hydraulik, V. Incrociata. 1 , 29010 Calendasco
Salotti gianni, V. Repubblica. 52 , 29010 Monticelli Dongina
Scrivani E Maini, V. E. Fermi Trevozzo. 9 , 29010 Nibbiano
Taina F.Lli, V. Emilia Pavese. 13 , 29010 Sarmato
Taina F.Lli, V. Emilia Pavese. 13 , 29010 Sarmato
Taina Fratelli, V. Emilia Pavese. 13 , 29010 Sarmato
Tecno Meccanica Emiliana S.R.L., V. Milano Ponte Trebbia. 11 , 29010 Calendasco
T.M.T. (S.R.L.), V. Bergamaschi S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
Torricella fausto, Str. Tavernago. 15 , 29010 Agazzano
Valtidonese (S.N.C.), V. Molino Franzini - Trevozzo. 6 , 29010 Nibbiano
Zambianchi mario, V. Battisti. 4 , 29010 Pecorara
Sele.Star Snc Di Seletti Luigi E Starinieri gianluca, V. V. Bellini. 10 , 29010 Alseno
Poste Italiane Spa, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 0 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Salami patrizia (Dr.), Vl. Stazione. 16 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Perazzoli roberto, V. Enrico Mattei. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Spezia giancarlo (Ing.), Vl. Giuseppe Castagnetti. 7 , 29010 Pianello Val Tidone
Taina andrea, V. E. Mattei. 7 , 29010 Villanova Sullarda
Tecnovict, Vl. Giuseppe Castagnetti. 3 , 29010 Pianello Val Tidone
Terenziani ugo (Dr.), V. Castel Darda. 162 , 29010 Besenzone
Peveri angelo, V. Emilia Pavese. 10 , 29010 Sarmato
Ribolla stefano, V. Pavesa - Bersano. 99 , 29010 Besenzone
Sartori luigi, V. Casalegno Crocetta. 9 , 29010 S. Polo/Podenzano
Volpini franco, V. Quattro Novembre. 8 , 29010 Pianello Val Tidone
Zuffada ugo, Str. Principale. 43 , 29010 Piozzano
Pagani elio, V. Circonvallazione. 32 , 29010 Monticelli Dongina
Razza giancarlo, V. A. Moro S.Nicolo. 16 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Sozzi Piroli elena, V. S. Omobono. 83 , 29010 Besenzone
S.I.L.F. (S.R.L.), V. Emilia Pavese. 10 , 29010 Sarmato
Tmc Service Srl, Str. Bonina. 6 , 29010 Calendasco
Tmc Service Srl, Str. Bonina. 6 , 29010 Calendasco
Ruina enrico, V. Artigianato. 1 , 29010 Sarmato
Villani doriano, Loc. Vignazza. 14 , 29010 Rottofreno
Penzani mario, V. Statale. 43 , 29010 Mezzano Chitantolo/Castelvetro Piacentino
Rigolli marco, V. Roma. 33 , 29010 Alseno
Scaravella angelo, V. Garibaldi. 14 , 29010 Monticelli Dongina
Scardina rosaria, V. F. Gonzaga. 8 , 29010 Agazzano
Top-Ten Acconciature Maschili, V. Centrale. 8 , 29010 Sarmato
Vit roberto, V. Xxv Aprile. 31 , 29010 Villanova Sullarda
Orlandi katiuscia, V. Emilia Roveleto. 221 , 29010 Cadeo
Poliedri silvia, P. Vittoria. 8 , 29010 Vernasca
Palma cristina, V. Roma. 85 , 29010 Gragnano Trebbiense
Profilo Donna, V. Balera. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Parrucchiera Katia, V. Anguissola. 3 , 29010 Roveleto/Cadeo
Parrucchiera Mina, V. Roma. 73 , 29010 Gazzola
Parrucchiera Vanna E Oriana, V. A. Cattadori S.Nazzaro. 32 , 29010 Monticelli Dongina
Patty Acconciature Di Mareggi Patrizia, V. G. Capra. 6 , 29010 Pontenure
Pelizzari marina, V. Roma Casaliggio. 65 , 29010 Gragnano Trebbiense
Revolution Navicelli Di Navicelli Ilenia E Eleonora snc, V. Francesco Freschi. 5 , 29010 Pianello Val Tidone
Riflessi Di Manzella Giuseppe E C. Snc, Lg. G. Mazzini. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Subacchi Susanna, V. G. Garibaldi. 24 , 29010 Monticelli Dongina
Susi S.N.C., V. Agazzano. 23 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Sala Monica, V. Vittorio Emanuele. 13 , 29010 Caminata
Scaffardi paola, V. G. Mazzini. 26 , 29010 Calendasco
Tisbeni nicoletta, P. Municipio. 2 , 29010 Piozzano
Trabucchi elena, V. Macalle. 20 , 29010 Agazzano
Ugaglia giuseppina, V. Makalle. 5 , 29010 Agazzano
Zabbra dolores, V. Repubblica. 68 , 29010 Villanova Sullarda
Non Solo Sole S. A. S., V. Xxv Aprile S.Nicolo. 23 , 29010 Rottofreno
Paraboschi piera, V. Piemonte - Roveleto. 29 , 29010 Roveleto/Cadeo
Qualita Estetica Di Fracchioni Nadia, V. D. Manin. 15 , 29010 Nibbiano
Panetteria Spagna (S.N.C.), V. Mart. Liberta. 46 , 29010 Monticelli Dongina
Panificio Di Bussandri P.& Ferri R. S.N.C., V. Silvani Borla. 0 , 29010 Vernasca
Panificio Saiani S.N.C., V. Stallone S. Agata. 15 , 29010 Villanova Sullarda
Panificio Superpan Fava F.Lli Fu Nicola, V. Roma. 59 , 29010 Gragnano Trebbiense
Parisi luciano, V. Emilia Est. 8 , 29010 Rottofreno
Pedrazzini E Abati Snc, V. Martiri Della Liberta. 15 , 29010 Monticelli Dongina
Repetti antonio, V. Roma. 22 , 29010 S. Pietro In Cerro
Soldati maurizio, V. Bassanine Fogarole. 17 , 29010 Fogarole/Monticelli Dongina
Schizzi Mario & C. (S.N.C.), V. Ongina. 5 , 29010 Alseno
Vida maurizio, V. Roma. 44 , 29010 Pianello Val Tidone
Ziliani giuseppe, P. Martiri Della Liberta. 7 , 29010 Nibbiano
Soc. Coop. Di Consumo Avanti Soc. Coop. A r.L., Via Bernini 19 Frazione Croce S. Spirito , 29010 Castelvetro Piacentino
Telettra Di Vigevani Giorgio, V. Emilia Roveleto. 171 , 29010 Cadeo
Zucchini edo, Loc. Barattiera Campremoldo Sopra. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Tacchi marco, V. M. Alicata S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Nuovo Centro Marmitte Snc Di Oppizzi A. & Malchiodi M., V. Riva Trebbia. 10 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Villa gianni, V. Roma. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
S.T.A. (S.R.L.), V. Piacenza Ponte Trebbia. 35 , 29010 Calendasco
S.T.A. (S.R.L.), V. Piacenza Ponte Trebbia. 35 , 29010 Calendasco
Vidi Fratelli, V. Alicata. 6 , 29010 Rottofreno
Vidi romano, V. G. Garibaldi S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Soncin maria Stella, V. Centrale. 18 , 29010 Sarmato
Pensione Veronika Di Savi Giuseppe, Loc. Colombarola. 1 , 29010 S. Polo/Podenzano
Villani giovanna, Loc. Monticello. 138 , 29010 Gazzola
Unifer Spa, V. E. Mattei. 14 , 29010 Villanova Sullarda
Unifer Spa, V. E. Mattei. 14 , 29010 Villanova Sullarda
Rebecchi Angelo & C. (S.N.C.), V. Granelli. 15 , 29010 Monticelli Dongina
Rebecchi Angelo & C. (S.N.C.), V. Granelli. 15 , 29010 Monticelli Dongina
Vetreria Casaroli Di Casaroli Alfio Ed Ennio E C. snc, V. Fratelli Zaccarini S.Nicolo. 4 , 29010 Rottofreno
Vetropadana (S.R.L.), V. L. Longo. 32 , 29010 Castelvetro Piacentino
Raineri S.R.L., V. L. Longo. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Sacchettificio Europeo S.R.L., V. Bologna. 38 , 29010 Calendasco
Sacchettificio Europeo S.R.L., V. Bologna. 38 , 29010 Calendasco
Solenghi stefano, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 25 , 29010 Rottofreno
Samko Srl, Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Nuova Guseo (S.R.L.), V. Dante. 0 , 29010 Villanova Sullarda
Nuova Guseo (S.R.L.), V. Dante. 0 , 29010 Villanova Sullarda
Veneziani Luigi & C. (S.N.C.), Str. Ricetto Saliceto. 0 , 29010 Cadeo
Veneziani guido Luigi, V. Busasca. 2 , 29010 Lusurasco/Alseno
Workshop Design Di, V. U. Moschini. 45 , 29010 Pontenure
Price S.R.L., Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Verde Linea Srl, V. Agazzano S.Nicolo. 9 , 29010 Rottofreno
Sacos Di Stefano Savi & C. Sas, V. Torino Ponte Trebbia. 2 , 29010 Calendasco
Universal Di Riva Jessica, V. L. Da Vinci. 17 , 29010 Gragnano Trebbiense
System (S.N.C.), V. G. Marconi. 2 , 29010 Alseno
System (S.N.C.), V. G. Marconi. 2 , 29010 Alseno
Pionetti mauro, V. Xxv Aprile. 13 , 29010 Sarmato
Scaramuzza Renato & C., Vl. Stazione. 20 , 29010 Castelvetro Piacentino
Orsi paolo (Arch.), V. Emilia Est S.Nicolo. 74 , 29010 Rottofreno
Pettorelli massimo (Arch.), V. Breda. 12 , 29010 Monticelli Dongina
Radicelli valter (Arch.), V. Piazza Venticinque Aprile. 2 , 29010 Pecorara
Romanini ivano (Arch.), V. Torchio. 2 , 29010 Cadeo
Sartori roberto, P. Matteotti. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Pietra (S.R.L.), V. Riscassi S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
Scazzola Pietro Di Scazzola Giuseppe & C.(S.N.C.), V. Mart. Liberta. 85 , 29010 Monticelli Dongina
Pub Sottosopra, V. Tinazzo. 34 , 29010 Monticelli Dongina
Summit Realia Srl, P. Repubblica. 4 , 29010 Besenzone
Perina carla, V. Macalle. 42 , 29010 Agazzano
Ptp Bar Ustini, V. Riva Trebbia. 30 , 29010 Rottofreno
Ptp Caffe Veneroni, V. Roma. 94 , 29010 Gragnano Trebbiense
Ptp Gelateria Raiola, V. Martiri Della Liberta. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Pangea Di Rossetti Angelo E C. Snc, V. Curiel S.Nicolo. 23 , 29010 Rottofreno
Paninoteca Bar Rossi, V. Emilia Fontana Fredda. 22 , 29010 Cadeo
Roxy Bar, V. Agazzano S.Nicolo. 106 , 29010 Rottofreno
Rasparini massimo, Loc. Gragnanino. 21 , 29010 Gragnano Trebbiense
Sartori Orsi luisella, V. Emilia Est. 115 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Terzoni raffaele, Loc. Semino. 132 , 29010 Ziano Piacentino
Passoli Racing (S.R.L), V. Emilia Roveleto. 88 , 29010 Cadeo
Sesto Meccanica S.R.L., V. Luigi Longo. 33 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pia Casa Mons. Castagnetti Onlus, Vl. Giuseppe Castagnetti. 18 , 29010 Pianello Val Tidone
Parrocchia Di Croce S. Spirito, V. Bernini. 3 , 29010 Castelvetro Piacentino
Parrocchia Di S.Colombano Abate, V. G. Marconi. 12 , 29010 Vernasca
Parrocchia Di S.Lorenzo Martire, V. P. Fadelli. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Parrocchia Di San Giuliano Martire, V. Sei Martiri S.Giuliano. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Parrocchia Di San Pietro Apostolo, V. Roma. 38 , 29010 S. Pietro In Cerro
Parrocchia Di Santi Maurizio E Colombano, V. Giuseppe Buroni. 27 , 29010 Pianello Val Tidone
Parrocchia S. Maurizio Martire - Pia Casa Mons. Castagnetti onlus, Vl. Giuseppe Castagnetti. 18 , 29010 Pianello Val Tidone
Parrocchia S. Maurizio Martire - Pia Casa Mons. Castagnetti onlus, Vl. Giuseppe Castagnetti. 18 , 29010 Pianello Val Tidone
Parrocchia S. Maurizio Martire - Pia Casa Mons. Castagnetti onlus, Vl. Giuseppe Castagnetti. 18 , 29010 Pianello Val Tidone
Parrocchia San Pietro Apostolo, P. Re Amato. 3 , 29010 Pontenure
Parrocchia-Santuario Beata Vergine, V. Emilia Roveleto. 75 , 29010 Cadeo
Sesenna claudio (Don), Loc. Santimento. 2 , 29010 Rottofreno
Suore Missionarie Scalabriniane, Loc. Casaliggio. 32 , 29010 Gragnano Trebbiense
Negri S.P.A., V. Emilia Roveleto. 2 , 29010 Cadeo
Notari manuela, V. F. Soldati Croce S.Spirito. 41 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pambianchi rosa, V. Roncadello Bacedasco. 11 , 29010 Vernasca
Parolini Ersilio & C (S.N.C.), V. Garibaldi. 3 , 29010 Pecorara
Rossini innocente, V. Del Progresso. 23 , 29010 Monticelli Dongina
Rossini renato, V. Del Progresso. 21 , 29010 Monticelli Dongina
Rossi francesco, V. Curiel. 33 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Ronkini Di Ronchini Alberto &c.(S.N.C.), V. I Maggio. 4 , 29010 Alseno
Staurenghi renato, V. Emilia Ovest. 11 , 29010 Pontenure
Santi pasquale, V. Chiusa Saliceto. 72 , 29010 Cadeo
Sar Impresa Imbiancatura Di Greco & C., V. Resistenza. 10 , 29010 Sarmato
Tresoldi walter, V. Iv Novembre - Riva Trebbia. 2 , 29010 Rottofreno
Tondelli franco, V. A. Moro S.Nicolo. 98 , 29010 Rottofreno
Verani rolando, V. Pietro Nenni. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Vincini giacomo, V. G. Matteotti Roveleto. 11 , 29010 Cadeo
Zilli vanni, V. Roma. 35 , 29010 Castelvetro Piacentino
Zocaro bruno, V. A. Manfredini S.Giuliano. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Zaini adriano, V. Centro. 133 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Trenchi daniela (Avv.), V. Roma. 68 , 29010 Alseno
Padana Riscossioni (S.P.A.), V. Emilia Est. 23 , 29010 Rottofreno
Pavilinea Srl, V. Emilia Pavese. 1 , 29010 Sarmato
Serinord Srl, V. Bonina S.Nicolo. 10 , 29010 Rottofreno
Pericotti franco, Str. Statale 585 Due Ponti. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Previdi giuseppe, V. Fontana. 30 , 29010 Vernasca
Rossetti camillo Enrico, Str. Paderna Montanaro. 23 , 29010 Pontenure
Segalini mario, V. Pomaro. 36 , 29010 S. Gabriele/Piozzano
Sesenna maurizio, Loc. Franchini. 5 , 29010 Vernasca
Vitali adriano Angelo, V. D. Alighieri Trevozzo. 31 , 29010 Nibbiano
Rdb, V. S. Vittoria. 90 , 29010 Cadeo
Walldry Di Ughini Adalgisa, Loc. Pernice. 55 , 29010 Calendasco
Nucera francesco, V. Emilia Piacentina. 47 , 29010 Sarmato
O.L.B. Style (S.R.L.), V. G. Marconi. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Orlandi rino, V. Battisti. 4 , 29010 Alseno
Oddi piercarlo, V. Sante Liberata E Faustina. 29 , 29010 Pianello Val Tidone
Petesi giordano, V. Coste. 15 , 29010 Sarmato
Pighi giorgio, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 29010 Pontenure
Pighi giorgio, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 29010 Pontenure
Pighi giovanni (Geom.), V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 29010 Pontenure
Rossetti stefano, V. Tevere. 63 , 29010 Monticelli Dongina
Ruggeri luigi, V. Fogarole. 64 , 29010 Monticelli Dongina
Ragusa giuseppe, V. Bossina Co Trebbia. 64 , 29010 Calendasco
Razza franco, Loc. Casa Roveda Stra. 6 , 29010 Stra/Nibbiano
Re Daniele & Re Franco, V. Ferrari. 50 , 29010 Pontenure
Rocchetta livio, V. Repubblica. 8 , 29010 Alseno
Soressi artemio, V. Forcaglioni. 1 , 29010 Vernasca
Spazio Verde S.A.S., V. S. Franca. 11 , 29010 Vernasca
Salvini giuseppe, V. Armando Garilli - Olza. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Savi albino, Str. Di Mortizza. 51 , 29010 Mortizza/Piacenza
Scac Precompressi S.R.L., Str. Statale 10. 0 , 29010 Monticelli Dongina
Scarpino antonio, V. Tartaglia. 31 , 29010 Cadeo
Schenardi sergio, V. Breviglieri. 10 , 29010 Pontenure
Schiavi Case S.R.L., V. Emilia Est S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Schiavi Valter Costruzioni S.R.L., Loc. Fontana. 36 , 29010 Gazzola
Schiavi Valter Costruzioni Srl, Loc. Fontana. 36 , 29010 Gazzola
Schiavi cesare, V. Centro. 28 , 29010 Lusurasco/Alseno
Schiavi romano, V. Cantoni S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Tagliaferri F.Lli, V. Lombardia. 45 , 29010 Cadeo
Tagliaferri lino, V. Giacomo Matteotti Riva Trebbia. 13 , 29010 Rottofreno
Tosi ivo, V. Dietro La Chiesa. 5 , 29010 Piozzano
Trabucchi olimpio, V. Marconi. 40 , 29010 Vernasca
Valorosi giovanni, Str. Bivio Peschiera. 1 , 29010 Pecorara
Vegetti Daniele & C. Snc, V. Emilia Piacentina. 22 , 29010 Sarmato
Vegetti Daniele E C. S.N.C., V. Emilia Piacentina. 22 , 29010 Sarmato
Villani F.Lli Di Villani Gianluca & C.Snc, V. Tiziano. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Villirillo gaetano, V. Martiri Della Liberta. 63 , 29010 Monticelli Dongina
Zanoni rosaldo, V. P. Mascagni. 14 , 29010 S. Pietro In Cerro
Ziotti silvio, V. Tessinigolo. 1 , 29010 Alseno
Zyrapi haxhi, V. Mazzoni. 17 , 29010 Vernasca
Zaini Costruzioni Di Zaini Geom. Antonio, V. Centro Castelnuovo Fogliani. 14 , 29010 Alseno
Zanatti giuseppe, V. G. Adolfini. 33 , 29010 Pontenure
S.L.I.M. (S.P.A.), V. Curiel S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
S.L.I.M. (S.P.A.), V. Po. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
S.L.I.M. S.P.A., V. Roma. 19 , 29010 Villanova Sullarda
Tidone Gas (S.R.L.), V. E. Mattei. 14 , 29010 Gragnano Trebbiense
Quabas Spa, V. Platona. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Realfood 3 S.R.L. Ad Unico Socio, V. Chiusa Saliceto. 5 , 29010 Cadeo
Vecchia francesco, Fogarole. 0 , 29010 Monticelli Dongina
Rebecchi curzio (Dr.), V. Dante Alighieri. 15 , 29010 Monticelli Dongina
Signorini F.Lli (S.R.L.), V. E. Mattei. 20 , 29010 Villanova Sullarda
Ongeri bruno, V. F.Lli Cervi. 36 , 29010 Pontenure
Pulicenter 2000 Di Rosella Giuseppina, V. C. A. Dallachiesa S.Giuliano. 9 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pulicoop Lucente (Soc.Coop.R.L.), V. Don G. Borea S.Nicolo. 3 , 29010 Rottofreno
Spin Applicazioni Magnetiche S.R.L., V. Pratogrande. 3 , 29010 Nibbiano
Orlandi gianumberto, V. Biolchi S.Giuliano. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pagani marco, V. Alicata. 2 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
P.C.S. Srl, V. Emilia Est S.Nicolo. 76 , 29010 Rottofreno
P.C.S. Srl, V. Emilia Est S.Nicolo. 76 , 29010 Rottofreno
Zero Informatica Di Tosca Andrea, V. P. Togliatti. 15 , 29010 Sarmato
Rdb S.P.A., Via Delledilizia 1 , 29010 Pontenure
Pastori Patrizia E C. S.A.S., V. Anguissola Roveleto. 5 , 29010 Cadeo
Serena bruno, V. Giacomo Puccini. 7 , 29010 Agazzano
Navati stefano, V. Faggiana. 32 , 29010 Pecorara
Pighi giuliano, V. Emilia Roveleto. 147 , 29010 Cadeo
Pighi giuliano, V. Emilia Roveleto. 147 , 29010 Roveleto/Cadeo
Pinotti silvestro, V. Giacomo Puccini. 9 , 29010 Agazzano
Porcari S.R.L., V. Agazzano S.Nicolo. 70 , 29010 Rottofreno
Porcari S.R.L., V. Agazzano S.Nicolo. 70 , 29010 Rottofreno
Porcari rino, V. Agazzano S.Nicolo. 134 , 29010 Rottofreno
Pancini giancarlo, V. Caselle. 10 , 29010 Alseno
Segalini cesare, Str. Piozzano. 15 , 29010 Agazzano
Schiavi F.Lli S.R.L., V. Piacenza Ponte Trebbia. 37 , 29010 Calendasco
Valla gian Franco, V. Emilia. 84 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
S.P.I., V. C. Colombo. 4 , 29010 Sarmato
S.P.I., V. Colombo. 4 , 29010 Sarmato
Perazzoli F.Lli (S.N.C.), V. Emilia Parmense. 39 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Studio Immobiliare 2000 Di Bersani Massimo, V. M. Alicata S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Studio Immobiliare 2000 Di Bersani Massimo, V. M. Alicata S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Studio S. Nicolo Snc, V. Emilia Ovest. 17 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Villa Tavernago Srl, Str. Tavernago. 0 , 29010 Agazzano
Pan jinbiao, V. Riscassi S.Nicolo. 6 , 29010 Rottofreno
Saddlers (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 5 , 29010 Alseno
Saddlers (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 5 , 29010 Alseno
Scaravella Ghisoni enrica, V. Breda. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Orlandi graziana, V. Emilia Roveleto. 221 , 29010 Cadeo
Orton (S.R.L.), V. E. Grilli S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
P.R. Carpenteria (S.N.C.), V. Emilia Cadeo. 0 , 29010 Cadeo
Rossetti Enrico & C. (S.N.C.), V. Bologna. 31 , 29010 Calendasco
R.M. (S.N.C.), V. Milano Ponte Trebbia. 10 , 29010 Calendasco
Tecnomachine S.R.L., V. G. Marconi. 6 , 29010 Alseno
Tecnomachine S.R.L., V. G. Marconi. 6 , 29010 Alseno
Teda S.R.L., Loc. Palazzina. 0 , 29010 Rottofreno
Teda S.R.L., Loc. Palazzina. 0 , 29010 Rottofreno
Ziliani carlo, V. Emilia Est. 37 , 29010 Pontenure
Ziliani carlo, V. Emilia Est. 37 , 29010 Pontenure
Ziliani carlo, V. Emilia Est. 37 , 29010 Pontenure
Zv S.R.L., V. Ricetto Saliceto. 7 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Plate carolina, V. A. Moro S.Nicolo. 5 , 29010 Rottofreno
Pedretti cesarino, Str. Nizzolaro Gerbido. 7 , 29010 Gerbido/Piacenza
Scabos Metal 2 (S.R.L.), V. Fratelli Zaccarini S.Nicolo. 4 , 29010 Rottofreno
Padana Frigo Soc.Coop A.R.L, V. Francesco Mascherpa. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Piscina Comunale, V. Campo Sportivo. 1 , 29010 Pianello Val Tidone
Stefli gian Piero, V. Rotus - Casaliggio. 17 , 29010 Gragnano Trebbiense
Tosini gianni, V. Roma. 108 , 29010 Alseno
Tomei Costa iole, V. Roma. 74 , 29010 Alseno
Nuova General Instruments Srl, Loc. Campasso. 0 , 29010 Pianello Val Tidone
Nazzani davide, V. Gabriele Bacedasco Basso. 20 , 29010 Vernasca
Rosi (S.N.C.), V. Marabotto. 5 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Vhb Batterie Industriali (S.P.A.), V. E. Mattei. 8 , 29010 Villanova Sullarda
Vhb Batterie Industriali (S.P.A.), V. E. Mattei. 8 , 29010 Villanova Sullarda
Vhb Batterie Industriali S.P.A., V. E. Mattei. 8 , 29010 Villanova Sullarda
Raviscioni maurizio, V. Don G. Minzoni. 10 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Selta (S.P.A), Str. Zappellazzo Roveleto. 27 , 29010 Cadeo
Selta Spa, V. Emilia Roveleto. 67 , 29010 Roveleto/Cadeo
Simpel S.R.L., V. Provinciale. 1 , 29010 Pecorara
S.B. Impianti Elettrici Snc, V. S. Pellico. 11 , 29010 Sarmato
Tre A Impianti S.R.L., V. G. Bosi S.Nicolo. 6 , 29010 Rottofreno
Tecno System Piccola Societa Coop A R.L., V. Emilia Fontana Fredda. 72 , 29010 Cadeo
Tecnoelettrica Di Gruppi Carlo, Str. Valconasso. 2 , 29010 Pontenure
Valem Elettronica Srl, V. E. Fermi Trevozzo. 47 , 29010 Nibbiano
Zanola flavio, V. Emilia Est. 23 , 29010 Rottofreno
Operai Della Grazia, V. Albareto. 17 , 29010 Ziano Piacentino
Tonani giovanni, V. Agazzano - S.Nicolo A Trebbia. 3 , 29010 Rottofreno
Negrin daniela, V. Cattadori. 27 , 29010 Monticelli Dongina
Protti simona, V. Martiri Della Liberta. 14 , 29010 Monticelli Dongina
Ronda silvana, V. Bassanini. 29 , 29010 Fogarole/Monticelli Dongina
Selezione (S.R.L.), V. Emilia Est S.Nicolo. 62 , 29010 Rottofreno
Settebello (S.N.C.), V. Anguissola Roveleto. 16 , 29010 Cadeo
Stock House, Loc. Ex Fornace Rdb-Centro Comm.Verbena. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Varesi leonardo, Lg. Dal Verme. 51 , 29010 Pianello Val Tidone
Tendenze, V. Emilia Est S.Nicolo. 66 , 29010 Rottofreno
Perdoni Pallini giancarlo, V. Portici. 34 , 29010 Caminata
Tortelotti vittorio, V. Gambina S.Pedretto. 24 , 29010 Castelvetro Piacentino
Omnidental Srl, P. Casali. 7 , 29010 Monticelli Dongina
Rubini gian Luigi (Dr.), V. Roma. 27 , 29010 Castelvetro Piacentino
Ranza claudio (Dr.), V. P. Togliatti. 4 , 29010 Monticelli Dongina
Sicurella serafina (Dr.), V. G. Verdi Roveleto. 4 , 29010 Cadeo
Studio Associato Milano Alessandro E Sisti Angelo, V. Xxiv Maggio. 2 , 29010 Cadeo
Tirelli enrico (Dr.), V. Giuseppe Garibaldi. 1 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Torsello Dott.Marina E Luigi, V. Emilia Ovest. 56 , 29010 Rottofreno
Ziliani rosanna (Dr.), V. Emilia Roveleto. 73 , 29010 Cadeo
Zaid hamza (Dr.), V. Martiri Della Liberta. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Nava Abitare Srl, Str. Zappellazzo Roveleto. 3 , 29010 Cadeo
Papa luciano, V. Lorenzo Bernini. 55 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pio Istituto Archieri Moruzzi Boriani Rapuzzi, V. Martiri Della Liberta. 111 , 29010 Monticelli Dongina
Pio Ricovero Archieri Moruzzi Boriani Rapuzzi, V. Martiri Della Liberta. 111 , 29010 Monticelli Dongina
Nona Buca Bis Di Perazzi Franco & c. snc, V. Chiusa Saliceto. 73 , 29010 Cadeo
Osteria Del Pescatore, V. Po Mezzano Chitantolo. 14 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pizzeria Guarinos Pizza, V. Caselle. 6 , 29010 Gragnano Trebbiense
Pizzeria Ristorante Pappa E Ciccia, V. D. Manin. 35 , 29010 Nibbiano
Podesteria Vecchia Ristorante, V. Roma. 9 , 29010 Gazzola
Ptp Ristorante Leon Doro, V. Roma. 74 , 29010 Piozzano
Rustica Snc Di Crosignani Erika & C., Str. Loggia. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Ristorante Al Mulino, Loc. Molino Reguzzi. 4 , 29010 Pecorara
Ristorante Bar Da Nora, V. Emilia Est. 11 , 29010 Alseno
Ristorante Bar Da Rino, V. Fontana Bacedasco Basso. 61 , 29010 Vernasca
Ristorante Bar La Vecchia Fornace S.R.L., Loc. Ex Fornace Rdb. 6 , 29010 Castelvetro Piacentino
Ristorante Boschi, V. Centro Cortina. 59 , 29010 Alseno
Ristorante Carini Di De Carli M.Lina, V. Emilia Roveleto. 91 , 29010 Roveleto/Cadeo
Ristorante Casabella Sas Di Caravaggi Paola E Civardi roberta, Loc. Casa Bella. 168 , 29010 Ziano Piacentino
Ristorante Da Giovanni, V. Centro Cortina. 79 , 29010 Alseno
Ristorante Da Giovanni, V. Centro Cortina. 79 , 29010 Alseno
Ristorante Il Ponte, V. Emilia Ovest. 74 , 29010 Rottofreno
Ristorante Lavventura, V. Stazione. 27 , 29010 Alseno
Ristorante La Colombina, V. Cesare Battisti. 11 , 29010 Pecorara
Ristorante La Rocchetta, Loc. Rivalta. 1 , 29010 Gazzola
Ristorante La Villetta, V. C. Colombo. 75 , 29010 S. Polo/Podenzano
Ristorante Lanterna Rossa, V. Ponte Saliceto. 10 , 29010 Saliceto/Cadeo
Ristorante Le Giare, V. San Pietro In Corte Secca. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Ristorante Nabucco, V. M. E R. Ferrari. 58 , 29010 Pontenure
Ristorante Nettuno, Diga Di Mignano. 7 , 29010 Vernasca
Ristorante Pizzeria Airone In Rosa, V. M. Alicata S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Ristorante Pizzeria La Duchessa, V. Roma. 41 , 29010 Alseno
Ristorante Pizzeria Mediterraneo, V. Emilia Ovest. 12 , 29010 Rottofreno
Trattoria Pinocchio, V. Roma Casaliggio. 72 , 29010 Gragnano Trebbiense
Trattoria Sa. Mar, Loc. Villa Romagna. 2 , 29010 Vernasca
Trattoria Stella Doro, Loc. Stella Doro. 15 , 29010 Piozzano
Trattoria La Noce, V. Agazzano S.Nicolo. 140 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Sandvik Italia S.P.A., V. Momeliano. 67 , 29010 Gazzola
Siderpighi (S.P.A.), V. Emilia Ovest. 15 , 29010 Pontenure
Siderpighi (S.P.A.), V. Emilia Ovest. 2 , 29010 Pontenure
Studio Veterinario Associato Luretta, V. Roma. 166 , 29010 Gazzola
Scardoni fabrizio, V. Trento. 6 , 29010 Cadeo
Vezzoni aldo (Dr.), V. Bondiocca. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tavani bruno, Loc. Breda. 92 , 29010 Monticelli Dongina
Telepneus (S.R.L.), V. Fornace S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Telepneus S.R.L., V. Fornace S.Nicolo. 13 , 29010 Rottofreno
Orioli michela, V. Repubblica. 36 , 29010 Villanova Sullarda
Orru giomauro, V. Roma. 30 , 29010 Pontenure
Paletti nicola, V. Duchi Molinari Croce S.Spirito. 48 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pradetto De Bai carlo, V. Quattro Case. 10 , 29010 Monticelli Dongina
Pareti F.Lli Eugenio E Pietro Snc, Loc. Area Di Servizio Nure Sud. 1 , 29010 Gerbido/Piacenza
Road Service Di Cristella Gaetano gaetano, V. Roma. 65 , 29010 Alseno
Stazione Di Servizio Monteshell, V. Circonvallazione. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Todaro francesco, V. Agazzano S.Nicolo. 35 , 29010 Rottofreno
Vincini Teresa, V. Roma. 37 , 29010 Vernasca
Pozzi giovanni, V. Casa Mazzi. 18 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Rossi carla, V. Loggia. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Tmc Service S.R.L., Via Piacenza , 29010 Calendasco
Pescheria Capelli, V. Martiri Della Liberta. 19 , 29010 Monticelli Dongina
Peratici sonia, P. Tre Martiri. 1 , 29010 Pontenure
Verdeidea Di Pizzi Elisa, V. M. E R. Ferrari. 61 , 29010 Pontenure
Verdelli piera, V. Martiri Della Liberta. 60 , 29010 Monticelli Dongina
Tavella Srl, V. Statale Mezzano Chitantolo. 67 , 29010 Castelvetro Piacentino
Newproject Di G.Benassi & C.Sas, V. G. Galilei. 19 , 29010 Alseno
P.B.P. S.N.C., V. Amerigo Vespucci. 5 , 29010 Sarmato
Salvato (S.R.L.), Loc. Breda. 92 , 29010 Monticelli Dongina
Salvato (S.R.L.), V. Breda. 92 , 29010 Monticelli Dongina
Salvato (S.R.L.), V. Breda. 92 , 29010 Monticelli Dongina
Poggi franco, V. Antonio Gramsci. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pialorsi Arredamenti (S.N.C.), V. Quattro Case. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Tagliafichi Daniele - Arte & Design, V. Emilia Ovest. 86 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Nove S.N.C Di Monticelli Silvia E C., V. Emilia Roveleto. 110 , 29010 Cadeo
Olivieri francesco (Dr.), V. Due Giugno. 16 , 29010 Pontenure
Peveri paolo, V. G. Carducci. 6 , 29010 Pontenure
Pagliari graziano, Loc. Pastoria. 6 , 29010 Gazzola
Prazzoli graziano, V. G. Mazzini. 3 , 29010 Cadeo
Panizzari gianpaolo, V. Boves. 10 , 29010 Rottofreno
Parodi enrico, V. Boceto Superiore. 121 , 29010 Besenzone
Patelli luigi, Str. S.Anna Saliceto. 43 , 29010 Cadeo
Pacini carlo, V. Biolchi. 4 , 29010 S. Giuliano/Castelvetro Piacentino
Ramelli paolo, V. Giovanni Xxiii. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Ranza roberto, V. Pio La Torre S.Nicolo. 8 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Rapetti pierluigi, V. S. Quasimodo S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Rastelli luciano, V. Curiel S.Nicolo. 8 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Ricci maurizio, V. Agazzano S.Nicolo. 135 , 29010 Rottofreno
Sgariboldi Bori gianfranco, V. Granelli. 27 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Simoni luigi, V. Bassanine. 10 , 29010 Fogarole/Monticelli Dongina
Sinter Srl, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 49 , 29010 Rottofreno
Struzzi francesco, V. E. Fermi. 2 , 29010 Villanova Sullarda
Sala mario, V. Don G. Minzoni. 2 , 29010 Pontenure
Salini daniele, V. Dei Bersaglieri. 1 , 29010 Cadeo
Turchi quirino, V. Centro Chiaravalle. 0 , 29010 Alseno
Taina andrea, V. Martiri Della Liberta. 18 , 29010 Villanova Sullarda
Torriani germano, V. G. Marconi. 55 , 29010 Pontenure
Umili edoardo (P.I.), V. M. Buonarroti. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Vercesi giovanni, V. Xxv Aprile S.Nicolo. 39 , 29010 Rottofreno
Ziliani secondo, V. Emilia Parmense Est. 28 , 29010 Pontenure
Zilli lucio, V. M. L. King. 6 , 29010 Gragnano Trebbiense
Zoncati giovanni Pietro, V. Guerralunga. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Zucchi luigi, V. Boceto Privato. 116 , 29010 Besenzone
Nicolini roberto, Loc. Montalbo. 24 , 29010 Montalbo/Ziano Piacentino
Roncaglia dario, V. N. Bixio. 13 , 29010 Monticelli Dongina
Tmz Di Taverna.Montagna Alberto E Zoni Snc, V. G. Galilei. 5 , 29010 Alseno
Tmz Di Taverna.Montagna Alberto E Zoni Snc, V. G. Galilei. 5 , 29010 Alseno
Varani sergio, V. Bandera. 2 , 29010 Vernasca
Villa enrico, V. Po. 13 , 29010 Villanova Sullarda
Zucconi roberto, V. Trento. 7 , 29010 Gragnano Trebbiense
Nobili renato E Luigi, V. Dante. 29 , 29010 Villanova Sullarda
Nani emilio, V. F.Lli Bandiera. 5 , 29010 Cadeo
Nani guido, V. Dei Bersaglieri. 25 , 29010 Cadeo
Penna paola, Loc. Casa Bianca. 3 , 29010 Agazzano
Pagani luigi, Str. Per Muradello. 30 , 29010 Pontenure
Pettorelli pierluigi, Str. Paderna Montanaro. 10 , 29010 Pontenure
Peveri francesco, V. Emilia Pavese. 10 , 29010 Sarmato
Piacentini enrica, V. Calcinara. 170 , 29010 Ziano Piacentino
Piacentini f.Lli, V. Strada Vecchia. 9 , 29010 Ziano Piacentino
Picciotti rino, V. Alberita Borgonovo. 9 , 29010 Monticelli Dongina
Pisaroni angelo, V. Po. 1 , 29010 Soarza/Villanova Sullarda
Pisaroni mauro, V. Po. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Pizzola angela, V. Stallone S. Agata. 50 , 29010 Villanova Sullarda
Pizzola angelo, V. Stallone. 27 , 29010 S. Agata/Villanova Sullarda
Pontevichi gabriele, V. Mottaiola Soarza. 7 , 29010 Villanova Sullarda
Pancini egidio, V. Genova Castelnuovo Fogliani. 9 , 29010 Alseno
Pattori pietro, V. Rivarossa Castelnuovo. 118 , 29010 Alseno
Pedretti giancarlo E Cesare, V. Stallone. 6 , 29010 Villanova Sullarda
Pedroni cesare, V. Bernini. 24 , 29010 Castelvetro Piacentino
Peggiani faustino, Loc. Brodo. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Pelizzari Vendra eleonora, V. Fornace Vecchia. 177 , 29010 S. Polo/Podenzano
Rossi renato, V. Guglielmo Marconi. 2 , 29010 S. Pietro In Cerro
Rainieri giuliano, V. G. Verdi S. Agata. 23 , 29010 Villanova Sullarda
Razza fabrizio, Str. Provinciale. 42 , 29010 Piozzano
Righi greta, V. Vianova. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Solenghi giulio, P. Mercato. 45 , 29010 Pianello Val Tidone
Sozzi Passera rosa, Loc. Crocilione Vigoleno. 4 , 29010 Vernasca
Spelta Tirelli elvira, Str. Carpaneto. 62 , 29010 Cadeo
Sartori guglielmo, V. Pablo Neruda. 16 , 29010 Agazzano
Sartori pietro, Loc. Casa Rossa. 86 , 29010 Calendasco
Savini luigi, Str. Lische. 6 , 29010 Agazzano
Scrocchi roberto, V. Cantacucco. 3 , 29010 Rottofreno
Tavani carla, V. D. Alighieri. 32 , 29010 Villanova Sullarda
Torreggiani francesco, Dazio. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tramelli arturo, V. Levata Mercore. 72 , 29010 Besenzone
Tramelli fabrizio, Loc. Bersano. 75 , 29010 Besenzone
Vecchia gabriele, V. Morto. 25 , 29010 Fogarole/Monticelli Dongina
Veneziani giampiero, V. Riva Rossa. 14 , 29010 Agazzano
Vitali antonella, Str. Ozzola Sarturano. 2 , 29010 Agazzano
Vitali luigi, Loc. Montalbo. 2 , 29010 Ziano Piacentino
Zerioli S.A.S. Azienda Agricola Di Zerioli Arrigo & c., Loc. Pozzolo. 253 , 29010 Ziano Piacentino
Ziliani Maurizio E Giulio, V. G. Marconi. 14 , 29010 S. Pietro In Cerro
Zoni Felice Ed Ernesto, V. Granelli. 9 , 29010 Monticelli Dongina
Zambinelli casimiro, Str. S.Anna Saliceto. 33 , 29010 Saliceto/Cadeo
Zanetti Artemio Giancarlo Aldo E Roberto, Str. Ducale Viustino. 33 , 29010 Godi/S. Giorgio Piacentino
Riva alberto, V. Bettola. 7 , 29010 Sarmato
Pellicceria Dodi, V. Curiel. 6 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Semerano maria, P. Mercato. 11 , 29010 Pianello Val Tidone
Salandri valter, V. Argine S.Nicolo. 0 , 29010 Rottofreno
Pizzera Walter, V. Roma. 2 , 29010 S. Pietro In Cerro
Palormi carla, V. Martiri Della Resistenza. 22 , 29010 Monticelli Dongina
Panizzi Clicerio Srl, Str. Olza Fogarole. 38 , 29010 Monticelli Dongina
Quintavalla bruno, V. P. Fadelli. 18 , 29010 Monticelli Dongina
Valcolatte (S.R.L.), V. Firenze Valconass0. 16 , 29010 Pontenure
Nuova Lamierprofil Di Zurlini & Salvi (S.N.C.), V. Madonna Del Rosario. 0 , 29010 Sarmato
Soavi anna Maria (Dr.), V. Villa. 127 , 29010 Besenzone
Scari cesare (Dr.), V. Del Municipio. 2 , 29010 Pecorara
Pagani ombretta, Lg. Dal Verme. 25 , 29010 Pianello Val Tidone
Pradelli stefania, V. Agazzano - S.Nicolo A Trebbia. 14 , 29010 Rottofreno
Rossi sonia, P. G. Verdi. 6 , 29010 Gragnano Trebbiense
Zhao xiao Ping, Quart. Luigi Longo. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Negrotti luciana (Dr.), V. Emilia Roveleto. 198 , 29010 Roveleto/Cadeo
Palmas raimondo (Dr.), V. Roma. 70 , 29010 Gazzola
Panelli rossana (D.Ssa), V. G. Garibaldi. 7 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Rapacioli giuliana (Dr.), V. G. Marconi. 27 , 29010 Pontenure
Spagnolo francesco (Dr.), V. Volontari Del Sangue. 3 , 29010 Pontenure
Speroni carlo Giuseppe (Dr.), V. G. Marconi. 15 , 29010 Agazzano
Tutino antonino (Dr.), P. Bergamaschi. 2 , 29010 Calendasco
Salvini noemi, V. Genova Roveleto. 3 , 29010 Cadeo
Toy (S.R.L.), V. Luigi Longo. 51 , 29010 Castelvetro Piacentino
Negruzzi nando, V. Agazzano. 5 , 29010 Pianello Val Tidone
Negruzzi nando, V. Roma. 95 , 29010 Gragnano Trebbiense
Studio Associato Rag.Com.Garioni Gariboldi Fosca Perotti Filippo Fusco, V. G. Saragat. 2 , 29010 Castelvetro Piacentino
Studio G.Di Ghizzoni M.E.& C. S.A.S., V. Emilia Ovest. 8 , 29010 Alseno
Ufficio Dei Promotori Finanziari Di Banca Fideuram vittorio, V. G. Garibaldi. 10 , 29010 Monticelli Dongina
Valtrebbia Export (S.R.L.), Loc. Casaliggio. 5 , 29010 Gragnano Trebbiense
Pulicenter 2000 Srl, V. Circonvallazione. 21 , 29010 Monticelli Dongina
Schillani sergio (Dr.), V. F.Lli Cervi. 3 , 29010 Pontenure
Siver (S.R.L.), V. Bosco Santarelli. 42 , 29010 Castelvetro Piacentino
Savi massimo, V. Bologna. 22 , 29010 Calendasco
Video & Music Di Franchi Ivana E c. snc, V. Emilia Roveleto. 52 , 29010 Cadeo
Tela Tecnica Industriale (S.R.L.), V. Emilia Pavese. 6 , 29010 Sarmato
Sita - Societa Italiana Telematica Applicata (S.R.L.), V. Emilia Ovest. 22 , 29010 Rottofreno
Sita - Societa Italiana Telematica Applicata(S.R.L.), V. Emilia Ovest. 22 , 29010 Rottofreno
Probiotec Di Sarra David & C. Snc, V. Roma. 76 , 29010 Villanova Sullarda
Probiotec Di Sarra David E C. S.N.C., V. Roma. 76 , 29010 Villanova Sullarda
Poggi francesca, V. G. Garibaldi. 39 , 29010 Pontenure
Step S.P.A., V. Fratelli Zaccarini S.Nicolo. 3 , 29010 Rottofreno
Studio Gentilini & C. (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 109 , 29010 Monticelli Dongina
Studio Gentilini & C. (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 109 , 29010 Monticelli Dongina
Workfer (S.R.L.), V. E. Mattei. 25 , 29010 Villanova Sullarda
Parmigiani Srl, V. Cortile. 12 , 29010 Sarmato
Sidoli fausto (Rag.), Str. Statale 10. 65 , 29010 Castelvetro Piacentino
Sidoli fausto (Rag.), V. Statale. 65 , 29010 Castelvetro Piacentino
Steffenini gigliola (Rag.), V. Cortiglio. 6 , 29010 Sarmato
Studio Associato Molinari A. E Savini O., V. Anguissola. 16 , 29010 Agazzano
Pierrot - Dancing, V. Emilia Pavese. 40 , 29010 Sarmato
Piran evaristo, Quart. Luigi Longo. 1 , 29010 Castelvetro Piacentino
Nuova Pizzeria Dei Monaci, V. Milano Valconasso. 15 , 29010 Pontenure
Peluso giuseppe, V. G. Garibaldi. 16 , 29010 Monticelli Dongina
Pizzeria Bar Lolmo, V. Po. 6 , 29010 Sarmato
Pizzeria Bar La Ghisona, Loc. Ghisona. 3 , 29010 Gazzola
Pizzeria Da Romano, V. Emilia Cadeo. 71 , 29010 Cadeo
Pizzeria Il Focolare, Str. Ricetto Saliceto. 44 , 29010 Cadeo
Pizzeria Learco, V. Enrico Fermi Trevozzo. 2 , 29010 Nibbiano
Pizzeria Real, V. Umberto I Trevozzo. 15 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Pizzeria Ristorante Langolo, V. G. Capra. 48 , 29010 Pontenure
Pizzeria Ristorante Paderna, Loc. Paderna. 10 , 29010 Pontenure
Pizzeria Ristorante Positano, P. Tre Martiri. 3 , 29010 Pontenure
Ptp Pizzeria La Mamma, V. Emilia Ovest. 15 , 29010 Rottofreno
Ristorante Al Dees Matt, V. Iv Novembre - S.Nicolo. 41 , 29010 Rottofreno
Ristorante Hotel La Sorgente Di Guarnieri & agosti S.N.C., V. Emilia Cadeo - Fontana Fredda. 21 , 29010 Cadeo
Ristorante Nido Del Cuculo, V. Vittorio Emanuele. 18 , 29010 Caminata
Ristorante Pizzeria Capri, V. S. Giuseppe. 5 , 29010 Pontenure
Ristorante Pizzeria Feeling Sas di Tortora Pasquale, V. Emilia Ovest. 5 , 29010 Rottofreno
Solenghi francesco (Rag.), V. Martiri Fosse Ardeatine S. Nicolo. 34 , 29010 Rottofreno
Negrotti celeste, V. Agu Vezzolacca. 1 , 29010 Vernasca
Seral S.N.C. Di Ticchi Giorgio & C., V. Stazione. 14 , 29010 Alseno
Seral S.N.C. Di Ticchi Giorgio & C., V. Stazione. 14 , 29010 Alseno
Sozzi & C. Snc, V. G. Brodolini. 2 , 29010 Pontenure
Pietra fausto, V. Martiri Fosse Ardeatine. 2 , 29010 Rottofreno
Rife (S.R.L.), V. Don G. Bosco. 9 , 29010 S. Pietro In Cerro
Rife (S.R.L.), V. Don G. Bosco. 9 , 29010 S. Pietro In Cerro
Tlp Di Cavanna Cesare, V. Trebbia. 11 , 29010 Calendasco
Resin Plast (S.N.C.), Loc. Battibo. 0 , 29010 Nibbiano
Wald Di Bosco Aldo, V. Emilia Piacentina. 65 , 29010 Sarmato
Tecnotubi Srl, V. G. Marconi. 6 , 29010 Alseno
Raccorderia Piacentina (S.N.C.), Loc. Palazzina. 0 , 29010 Rottofreno
T.F.T. Di Tagliaferri Federico, V. Milano Ponte Trebbia. 4 , 29010 Calendasco
T.S.R. (S.N.C.), V. Fornace Trevozzo. 19 , 29010 Nibbiano
Tosca andrea, Loc. Palazzina. 0 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Wu-Emme Snc, V. Piacenza Ponte Trebbia. 30 , 29010 Calendasco
S.A.P.I.L. (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 4 , 29010 Villanova Sullarda
S.A.P.I.L. (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 4 , 29010 Villanova Sullarda
Pozzoli Deliso S.N.C., Lg. Dal Verme. 10 , 29010 Pianello Val Tidone
Poli Serramenti, V. Roma. 29 , 29010 Piozzano
Ser. Met. All. (S.A.S.), V. Primo Maggio. 6 , 29010 Alseno
Si.Za S.N.C., V. Fornace S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
Studio Infissi Di Serventi M., Str. Salsediana. 11 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Satta Fratelli, Zona Industriale Ponte Trebbia. 0 , 29010 Rottofreno
Profili Cadeo, V. Cavour. 4 , 29010 Cadeo
Querin enrica, V. Emilia Est S.Nicolo. 8 , 29010 Rottofreno
Teleconsult S.R.L., V. Provinciale. 22 , 29010 Castelvetro Piacentino
N.D.A. S.R.L., Loc. S. Bassano. 74 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Peveri Carlo & C.(S.N.C.), Loc. Chiaravalle. 232 , 29010 Alseno
Pezza giulio, V. Don Borea. 16 , 29010 Rottofreno
Pietro Negroni S.R.L., V. Francesco Mascherpa. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Salumi S. Agata Snc, V. G. Marconi S. Agata. 3 , 29010 Villanova Sullarda
Salumificio Alsenese (S.A.S.), V. G. Marconi. 1 , 29010 Alseno
Salumificio Alsenese (S.A.S.), V. Marconi. 1 , 29010 Alseno
Salumificio Il Colle (S.R.L.), V. Creta. 64 , 29010 Vicobarone/Ziano Piacentino
Salumificio Il Colle (S.R.L.), V. Creta. 64 , 29010 Ziano Piacentino
Salumificio Pianellese, V. Del Santuario. 36 , 29010 Nibbiano
Salumificio Pianellese (S.R.L.), V. Del Santuario. 36 , 29010 Nibbiano
Salumificio Riva Di Riva Primo S.N.C., V. Po - Boscone. 131 , 29010 Calendasco
Salumificio Riva Di Riva Primo S.N.C., V. Po Boscone Cusani. 131 , 29010 Calendasco
Salumificio S.Carlo S.P.A., V. S. Pellegrino. 0 , 29010 Ziano Piacentino
Salumificio Val Dongina (S.N.C.), V. Po. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Salumificio Val Dongina (S.N.C.), V. Po. 1 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
Salumificio Val Dongina (S.N.C.), V. Po. 1 , 29010 S. Nazzaro/Monticelli Dongina
The Food In The World (S.R.L.), V. Mille. 33 , 29010 Ziano Piacentino
Prefabbricati Valtidone (S.N.C.), V. Enrico Fermi. 42 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Veneziani giancarlo, V. Agazzano S.Nicolo. 23 , 29010 Rottofreno
S.I.E.M S.R.L, V. A. Gramsci. 5 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Provini gianfranco, Loc. Fontana Fredda. 6 , 29010 Cadeo
Newproject Di Giuseppe Benassi & C.Sas, V. G. Galilei. 19 , 29010 Alseno
Sacca loris, V. Monte. 11 , 29010 Villanova Sullarda
Sacca michele, V. Monte. 11 , 29010 Villanova Sullarda
Tecnometal (S.N.C.), Loc. Boscone Cusani. 26 , 29010 Calendasco
Tecnometal (S.N.C.), Loc. Boscone Cusani. 26 , 29010 Calendasco
Trabacchi Enrico & Neri Roberto, V. Roma. 120 , 29010 Gazzola
Tecno Joker (S.A.S.), V. A. Colombi. 18 , 29010 Pontenure
Tecnoschiavi Srl, V. Trebbia. 10 , 29010 Calendasco
R.M.C Srl, V. Emilia Roveleto. 19 , 29010 Cadeo
R.M.C. Srl, V. Emilia Roveleto. 19 , 29010 Cadeo
Tercom S.R.L., V. L. Longo. 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tercom S.R.L., V. L. Longo. 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pubblica Assistenza Caorso Monticelli C.Vetro, V. E. Pasquali. 28 , 29010 Monticelli Dongina
Pubblica Assistenza Caorso Monticelli C.Vetro, V. E. Pasquali. 28 , 29010 Monticelli Dongina
Pubblica Assistenza Val Darda, V. A. Moro. 4 , 29010 Vernasca
Tecnica Export S.R.L., V. Alessandro Volta. 5 , 29010 Pontenure
Rosi giuseppe, V. Martiri Della Liberta. 5 , 29010 Alseno
Nonna Clara Srl, V. Mille. 34 , 29010 Ziano Piacentino
Osteria Ca Nova, V. G. Saragat. 11 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pisaroni angela, V. Bernini. 91 , 29010 Castelvetro Piacentino
Pizzeria Croce Bianca, V. Centro. 202 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Ptp Osteria Da Gianni, Loc. Chiaravalle. 249 , 29010 Chiaravalle Della Colomba/Alseno
Ptp Trattoria Giovanelli, V. Roma. 5 , 29010 Sarturano/Agazzano
Sanpedretto Di Maggi Arcangelo E C. Snc, V. San Pietro In Corte Secca. 47 , 29010 Monticelli Dongina
Trattoria La Verdiana, V. G. Verdi S. Agata. 15 , 29010 Villanova Sullarda
Trattoria Nuova, V. Emilia Fontana Fredda. 25 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Trattoria Po, V. Mantova - S.Nazzaro Dongina. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Trattoria Rizzi, V. Roma. 3 , 29010 S. Pietro In Cerro
Trattoria Secondo Baracchino, V. Po Mezzano Chitantolo. 5 , 29010 Castelvetro Piacentino
Trattoria Solari, V. Trinita Borla. 13 , 29010 Vernasca
Trattoria Tenda Rossa, V. Martiri Della Liberta. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Trattoria Trieste, V. Trieste. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Trattoria Antica S. Pellegrino, V. Roma. 1 , 29010 Vernasca
Trattoria Bar Da Noi, V. Emilia Piacentina. 30 , 29010 Sarmato
Trattoria Colonna, V. Emilia Ovest. 6 , 29010 Rottofreno
Trattoria Croce Bianca, V. Statale. 47 , 29010 Castelvetro Piacentino
Trattoria Dei Pescatori, Loc. Malpaga. 21 , 29010 Calendasco
Trattoria Del Ponte, V. Centro. 4 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Trattoria Del Turista, V. C. Cavour. 53 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Trattoria La Pergola, Loc. Olza. 6 , 29010 Monticelli Dongina
Panificio Superpan Fava F.Lli Fu Nicola, V. Enrico Mattei. 14 , 29010 Gragnano Trebbiense
Scaglione massimiliano, V. Fornace S.Nicolo. 11 , 29010 Rottofreno
Persico laura (Geom.), V. A. Moro. 8 , 29010 Monticelli Dongina
Pettorelli fausto (Geom.), V. Breda. 14 , 29010 Monticelli Dongina
Pilla umberto (Geom.), V. Egidio Carella. 66 , 29010 Pianello Val Tidone
Ramelli daniele (Ing.), V. Morta Superiore. 14 , 29010 Castelvetro Piacentino
S.T.E. (S.A.S.), Str. Provinciale S.Polo. 0 , 29010 S. Polo/Podenzano
R.V.B. Snc Di Rubini Americo. Verdi Emilio E balestreri Alberto, V. Garimberti. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Salerno Assicurazioni Sas Di Salerno Vincenzo E c., V. G. Garibaldi. 29 , 29010 Monticelli Dongina
Truffelli Giovanni.Girometta Ercole E Gogni Andrea Snc, V. Venticinque Aprile. 44 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Toma anna Maria (Dr.), V. Torricella. 12 , 29010 Roveleto/Cadeo
Toro Assicurazione, V. C. Cavour. 5 , 29010 Monticelli Dongina
Trasporti 2000 - Servizi Europei Srl, V. S. Martina Castelnuovo. 30 , 29010 Alseno
Zani Vivai, V. I Maggio. 5 , 29010 Gazzola
Oddi erminio, V. Centro. 54 , 29010 Chiaravalle Della Colomba/Alseno
Ptp Cartoleria Bisi, V. Roma. 115 , 29010 Gazzola
Quadrelli olga, V. Roma. 4 , 29010 Pecorara
Ranieli francesco, V. Roma. 14 , 29010 Alseno
Scrocchi barbara, V. Po. 34 , 29010 Sarmato
Trenchi giuseppe, V. Roma. 81 , 29010 Gragnano Trebbiense
Tabaccheria Profumeria Zumbo, P. Europa. 16 , 29010 Agazzano
Tabaccheria Toma luigi, V. Emilia Roveleto. 94 , 29010 Cadeo
Zani emanuele, V. Duchi Molinari. 27 , 29010 Castelvetro Piacentino
Torrefazione Musetti Srl, V. Giovanni Marcora. 0 , 29010 Pontenure
Torrefazione Veneziani, V. M. E R. Ferrari. 15 , 29010 Pontenure
Signaroldi katia, V. Castellana. 7 , 29010 S. Pietro In Cerro
P.A. Pubblicita Di Astorri Fabio & C. s.A.S., V. Torino Ponte Trebbia. 1 , 29010 Calendasco
Oreficeria Minelli S.N.C., V. Aldo Moro. 4 , 29010 Cadeo
Tizeta (S.R.L.), V. E. Mattei. 40 , 29010 Villanova Sullarda
Raschiani, V. Emilia Est S.Nicolo. 25 , 29010 Rottofreno
Raschiani (S.R.L.), V. Emilia Est S.Nicolo. 50 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Raschiani Srl, V. Emilia Est S.Nicolo. 25 , 29010 Rottofreno
Rebecchi Claudio Officina Moto, V. Roma. 36 , 29010 Pontenure
S.Di.R S.R.L., P. Mercato. 33 , 29010 Pianello Val Tidone
Sperzagni gianni, V. Martiri Della Liberta. 89 , 29010 Monticelli Dongina
Tecnoricambi Srl, V. Emilia Est. 36 , 29010 Pontenure
Tecnoricambi Srl, V. Emilia Est. 36 , 29010 Pontenure
Unitec (S.R.L.), V. Bergamaschi S.Nicolo. 12 , 29010 Rottofreno
Unitec (S.R.L.), V. Bonina S.Nicolo. 12 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Organizzazione Pubblicitaria Italiana, V. E. De Amicis. 1 , 29010 Calendasco
Politi maria, V. A. Bernini. 50 , 29010 Castelvetro Piacentino
Politi maria, V. A. Bernini. 50 , 29010 Castelvetro Piacentino
Studio Sichel (S.N.C.), Loc. Castelletto. 47 , 29010 Gazzola
Tugnolo edo, Loc. Co Trebbia Nuova. 110 , 29010 Calendasco
Velli marco, V. Giordani. 20 , 29010 Nibbiano
Omniagas S.R.L., V. Cremona. 2 , 29010 S. Pietro In Cerro
Re.Bi.Gas. (S.R.L.), Loc. Campasso. 0 , 29010 Pianello Val Tidone
Saldogas (S.R.L.), V. G. Di Vittorio. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Poggioli sergio, Str. Bonina. 13 , 29010 Calendasco
Sangalli Srl, Loc. Palazzina. 0 , 29010 Rottofreno
Ucb Metalli S.R.L., V. Bologna. 10 , 29010 Calendasco
O.R.A.T., V. Roma. 3 , 29010 Villanova Sullarda
O.R.A.T. Srl, V. Roma. 5 , 29010 Villanova Sullarda
Omc Raccordi (S.R.L.), V. Ancona. 25 , 29010 Calendasco
Petrol Raccord (S.P.A.), V. Trebbia. 29 , 29010 Calendasco
Steeltrade (S.R.L.), Loc. Cattagnina. 0 , 29010 Rottofreno
Tecninox (S.R.L.), V. G. Spagnoli. 5 , 29010 Sarmato
Tecninox (S.R.L.), V. G. Spagnoli. 5 , 29010 Sarmato
Tecninox (S.R.L.), V. G. Spagnoli. 5 , 29010 Sarmato
Tectubi S.R.L., Loc. Ca Vascellino. 1 , 29010 Nibbiano
Tectubi S.R.L., Loc. Ca Vascellino. 1 , 29010 Nibbiano
S.A.I.N.D., V. Mamago Roso S.Nicolo. 118 , 29010 Rottofreno
Tamburoni lorenzo (Ing.), V. Emilia Roveleto. 65 , 29010 Cadeo
Vincenzi barbara, V. Federico Fellini. 8 , 29010 Pontenure
Rolo Banca 1473 (S.P.A.), V. Martiri Della Liberta. 55 , 29010 Monticelli Dongina
Ottica Boccedi Roberto, V. Emilia Est S.Nicolo. 16 , 29010 Rottofreno
Ottica Dellorco (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 71 , 29010 Monticelli Dongina
Sereni guglielmo, V. Aldo Moro. 16 , 29010 Cadeo
Nani Di Tosi Elena, V. U. Moschini. 45 , 29010 Pontenure
Pegorini pietro, V. G. Capra. 40 , 29010 Pontenure
Varesi leonardo (Dr.), V. Giacomo Puccini. 25 , 29010 Pianello Val Tidone
Raggi daniela, V. Corniolo. 25 , 29010 Sarmato
Tessilmaglia (S.N.C.), V. E. Fermi Trevozzo. 34 , 29010 Nibbiano
Poste Italiane, Lg. Dal Verme. 24 , 29010 Pianello Val Tidone
Poste Italiane, V. E. Pasquali. 34 , 29010 Monticelli Dongina
Poste Italiane, V. G. Carducci. 1 , 29010 Alseno
Poste Italiane, V. Roma. 23 , 29010 Castelvetro Piacentino
Poste Italiane Epe, V. Trieste. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Poste Italiane S.P.A., P. G. Matteotti. 3 , 29010 Ziano Piacentino
Poste Italiane S.P.A., Str. Caorsana. 185 , 29010 Roncaglia/Piacenza
Poste Italiane S.P.A., Str. Di Gerbido. 165 , 29010 Gerbido/Piacenza
Poste Italiane S.P.A., V. Iv Novembre. 12 , 29010 Pontenure
Ruberti giuliana, V. Boschi. 8 , 29010 Monticelli Dongina
New Hotel Molino Sul Po, V. Granelli S.Nazzaro. 75 , 29010 Monticelli Dongina
Ristorante Hotel La Sorgente Di Guarnieri & agosti Snc, V. Emilia Cadeo - Fontana F.. 21 , 29010 Cadeo
Ristorante Hotel La Sorgente Di Guarnieri & agosti Snc, V. Emilia Fontana Fredda. 21 , 29010 Cadeo
Officina Meccanica Scotti S.N.C. Di Scotti Ettore, Via Grilli , 29010 S.Nicolo Di Rottofreno
Nani Termosanitaria Di Michele Nani & C. s.N.C., V. A. Colombi. 19 , 29010 Pontenure
Rossi andrea, V. La Malfa. 5 , 29010 Sarmato
Ratti Renato & C. Snc, V. A. Manzoni. 7 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Stori Antonio, V. Togliatti. 0 , 29010 Pontenure
Tacchinardi roberto, V. Genova. 1 , 29010 Roveleto/Cadeo
Zani giuseppe, V. Xxv Aprile. 46 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Soc. Cooperativa Al Servizio Della Pelle, Str. Di Gerbido. 83 , 29010 Gerbido/Piacenza
Raffieri franco, V. S. Colombano. 2 , 29010 Vernasca
Ziliani valter, V. Giulio Natta. 2 , 29010 Pontenure
Pro Loco Pianello Val Tidone, V. Roma. 15 , 29010 Pianello Val Tidone
Nuove Idee Di Devoti Rita & C. (S.A.S.), V. Fiume. 3 , 29010 Cadeo
Pasini guido, V. Mantova - S.Nazzaro Dongina. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Sozzi rosa, V. S. Omobono. 82 , 29010 Besenzone
Tipaldi graziella, V. G. Capra. 25 , 29010 Pontenure
Pavinord (S.N.C.), V. Stazione. 17 , 29010 Alseno
Pavinord (S.N.C.), V. Stazione. 17 , 29010 Alseno
Pavinord (S.N.C.), V. Stazione. 17 , 29010 Alseno
Rossi franco, V. Brodolini - Riva - Trebbia Di s. nicolo. 3 , 29010 Rottofreno
Provini franco, V. Emilia Roveleto. 58 , 29010 Cadeo
Paradisi benedetto, V. Emilia Ovest. 37 , 29010 Alseno
Pavanati simone, V. Po. 21 , 29010 Soarza/Villanova Sullarda
Steel Srl, V. C. Colombo. 15 , 29010 Sarmato
Steel Srl, V. C. Colombo. 15 , 29010 Sarmato
Peruzzi mario, Loc. Casa Sbarra. 23 , 29010 Nibbiano
Paini stefano, V. Aldo Moro. 6 , 29010 Sarmato
Pomini giuseppe, V. Castelsottano. 1 , 29010 Vigoleno/Vernasca
Ponzini alberto, V. Creta Vicobarone. 13 , 29010 Ziano Piacentino
Pasquali pier Luigi, V. Campo Sportivo. 10 , 29010 Gragnano Trebbiense
Sivelli luigi, Str. Zoccarella. 2 , 29010 Castelnuovo Fogliani/Alseno
Scoppetta eugenio, V. Resistenza. 7 , 29010 Rottofreno
Scotti giampiero, V. Repubblica. 8 , 29010 Rottofreno
Scotti giampiero, V. Repubblica. 8 , 29010 Rottofreno
T.S.A. Di Angelo Bussandri & C. (S.N.C.), V. Monte. 5 , 29010 Villanova Sullarda
Selva giuseppe, V. S. Pellico. 9 , 29010 Sarmato
Special Graniti (S.N.C.), V. Bergamaschi S.Nicolo. 6 , 29010 Rottofreno
Special Graniti (S.N.C.), V. Bergamaschi. 6 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Scrocchi giovanni, V. Agazzano. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Rossetti marinella, V. Fiume. 10 , 29010 Cadeo
New Soccer, V. Agazzano S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Pettorelli marco, V. Breda. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Super Sport, V. Duchi Molinari. 22 , 29010 Castelvetro Piacentino
Piscina Di Pontenure, V. G. Garibaldi. 19 , 29010 Pontenure
Polisportiva Gragnano, V. Campo Sportivo. 1 , 29010 Gragnano Trebbiense
Polisportiva Libertas Calendasco, V. Anguissola. 21 , 29010 Calendasco
Societa Canottieri Ongina, V. Tinazzo. 1 , 29010 Monticelli Dongina
U.S.Gragnano, V. Centro Sportivo. 11 , 29010 Gragnano Trebbiense
Piga claudio, Loc. Sassoni. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Sesto Meccanica S.R.L., V. Luigi Longo. 33 , 29010 Castelvetro Piacentino
Rdb, Loc. Breda. 63 , 29010 Monticelli Dongina
Reggi stefano, V. Antonio Gramsci Riva Trebbia. 25 , 29010 Rottofreno
Rilom (S.N.C.), V. Federico Fellini. 2 , 29010 Pontenure
Rizzi attilio, V. Gaetano Guglielmetti. 4 , 29010 Sarmato
Tea Tecnologie Edilizie Avanzate Srl, Vl. Scuole Roveleto. 6 , 29010 Cadeo
Negrati lino, V. E. Fermi Trevozzo. 92 , 29010 Trevozzo/Nibbiano
Rapid - Mix (S.R.L.), V. E. Mattei. 25 , 29010 Villanova Sullarda
Rdb, V. Delledilizia. 1 , 29010 Pontenure
Rdb Hebel, V. Cervellina. 11 , 29010 Pontenure
Vpe Snc Di Fulgosi G. & C., V. E. Fermi Trevozzo. 92 , 29010 Nibbiano
Piccoli franco, V. G. Carducci. 6 , 29010 Pontenure
Ricci piero, V. F.Lli Zilioli. 45 , 29010 Monticelli Dongina
Ziliani ivano, V. Emilia Ovest. 90 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Tecnoelettronica S.R.L., V. Emilia Roveleto. 246 , 29010 Cadeo
Tecnoelettronica S.R.L., V. Emilia Roveleto. 250 , 29010 Cadeo
Tecnoelettronica S.R.L., V. Emilia Roveleto. 250 , 29010 Cadeo
Sormani S.N.C., V. Emilia Est S.Nicolo. 18 , 29010 Rottofreno
Serena Dental (S.N.C.), V. Federico Fellini. 11 , 29010 Pontenure
Nuova Litoeffe (S.N.C.), V. G. Matteotti. 48 , 29010 Castelvetro Piacentino
Radio Fiorenzuola, Str. Carpaneto. 2 , 29010 Cadeo
Verde Linea S.R.L., V. Agazzano S.Nicolo. 9 , 29010 Rottofreno
Valla S.P.A., V. Piacenza Ponte Trebbia. 45 , 29010 Calendasco
Punto Lingue S.N.C. Di Avanzi Annamaria E c., V. Emilia Cadeo. 2 , 29010 Cadeo
Tornifresal (S.R.L.), V. Monte. 15 , 29010 Villanova Sullarda
Tornifresal (S.R.L.), V. Monte. 15 , 29010 Villanova Sullarda
Oppizzi massimo, Loc. Co Trebbia Nuova. 8 , 29010 Calendasco
Oddi bruno, Loc. Casa Magnani Vicobarone. 9 , 29010 Ziano Piacentino
Popi maurizio, V. E. Fermi Trevozzo. 41 , 29010 Nibbiano
Paletti gian Battista, V. Fogarole. 92 , 29010 Monticelli Dongina
Panelli luigi, V. Mille. 95 , 29010 Ziano Piacentino
Pareti benvenuto, V. Asilo. 4 , 29010 Gragnano Trebbiense
Parma sergio, V. Per Pecorara Vecchia. 21 , 29010 Pecorara
Rossi & Tavazzi, V. Provinciale San Pedretto. 26 , 29010 Monticelli Dongina
Rossi angelo, V. F.Lli Cervi. 10 , 29010 Pontenure
Rossi giancarlo, V. S.Lorenzo Borgonovo. 39 , 29010 Monticelli Dongina
Rainbow (S.R.L.), V. Castello San Polo. 0 , 29010 S. Polo/Podenzano
Rebecchi andrea, V. G. Verdi. 3 , 29010 Cadeo
Ricci carlo, V. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 29010 Pontenure
Rognoni arturo, V. Tinazzo. 37 , 29010 Monticelli Dongina
Silva lino, V. Don Borea. 10 , 29010 Rottofreno
Simeone cosimo, V. Umberto I Trevozzo. 63 , 29010 Nibbiano
Sisenna fausto, V. Pelo. 20 , 29010 Castelvetro Piacentino
Speroni franco, V. Ca Bosco. 11 , 29010 Muradello/Pontenure
Spina fedele, V. Tartaglia. 18 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Schiavi roberto, V. Don Beotti. 19 , 29010 Gragnano Trebbiense
Tugnolo gino, V. Emilia Ovest. 19 , 29010 Pontenure
Taranti renato, V. Lombardia. 19 , 29010 Roveleto/Cadeo
Tecnotrans Service (S.R.L.), V. A. Gramsci. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tecnotrans Service (S.R.L.), V. A. Gramsci. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tecnotrans Service (S.R.L.), V. A. Gramsci. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Terzoni franco, V. Martiri Della Liberta. 1 , 29010 Alseno
Tinelli ernesto, V. Centro Cortina. 33 , 29010 Alseno
Tizzoni Di Tizzoni Pietro E Marco S.N.C., Str. Per Muradello. 5 , 29010 Pontenure
Trafik S.P.A., V. Emilia Ovest. 7 , 29010 Pontenure
Trafik S.P.A., V. Emilia Ovest. 7 , 29010 Pontenure
Urgesi giacomo, V. Giuseppe Mazzini. 5 , 29010 Roveleto/Cadeo
Vaniglia roberto, V. V. Bellini. 32 , 29010 Alseno
Varani Giovanni & Giuseppe (S.N.C.), V. Roma. 76 , 29010 Alseno
Varani Giovanni & Giuseppe (S.N.C.), V. Roma. 76 , 29010 Alseno
Vasanti giacomo, V. Mezzano - Loc.Raganella. 15 , 29010 Calendasco
Viani ettore, V. Roma. 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Vizza Leonardo E Figli Snc, Str. Ricetto Saliceto. 43 , 29010 Cadeo
Volpari bruno, V. Legoriti. 19 , 29010 Monticelli Dongina
Zermani cesare, V. Di Vittorio. 28 , 29010 Pontenure
Zago oreste, V. Della Pace Fontana. 2 , 29010 Fontana Fredda/Cadeo
Robuschi fausto, V. Stazione. 6 , 29010 Alseno
Terzoni Claudio Gino E Giancarlo, Loc. Bacedasco Basso. 19 , 29010 Vernasca
Terzoni graziano, V. Possessione Bacedasco Alto. 9 , 29010 Vernasca
Trafalgar Viaggi Di Silva Giovanni E C. S.A.S., V. Emilia Est S.Nicolo. 74 , 29010 Rottofreno
Trafalgar Viaggi Di Silva Giovanni Ec. S.A.S., V. Emilia Est S.Nicolo. 74 , 29010 Rottofreno
P.S.R. (S.N.C.), V. F. Daveri. 1 , 29010 Pontenure
Natural Fruit Di Clini Fabio, V. Emilia Est S.Nicolo. 31 , 29010 Rottofreno
Orto Torri S.R.L., Str. Torri Piccole Polignano. 0 , 29010 S. Pietro In Cerro
Oasi Della Frutta S.Nc., V. Bersani. 4 , 29010 Pontenure
Parenti marco, V. Marconi. 60 , 29010 Pontenure
Pastori claudio, V. Caduti Polignano. 3 , 29010 S. Pietro In Cerro
Senti massimo, V. Emilia Ovest. 33 , 29010 Alseno
Piacentini dario, V. Nespi. 3 , 29010 Gragnano Trebbiense
Pompini giovanni, V. Statale. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Romanini roberto, V. Torricella. 9 , 29010 Cadeo
Strazzoni ivan, V. Argine Babina. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Scuola Materna B.V.Addolorata, V. Case Chiesa S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Suncan (S.P.A.), V. Pomello. 22 , 29010 Castelvetro Piacentino
Suncan S.P.A., V. Pomello. 22 , 29010 Castelvetro Piacentino
O.F.A.B., V. Castellazzo Sotto. 100 , 29010 Calendasco
Pizzali Ruggeri antonella, P. Popolo. 6 , 29010 Caminata
Raimondi daniele, V. Breda. 58 , 29010 Monticelli Dongina
Rampini bianca Maria, V. Roma. 106 , 29010 Gazzola
Repetti giovanni, V. E. Fermi Trevozzo. 15 , 29010 Nibbiano
Rocchetta gliuliana, V. Maesta - Bersano. 90 , 29010 Besenzone
Sacchi irene, P. Degli Alpini. 29 , 29010 Pianello Val Tidone
Supermarket Di Meglio, P. G. Marconi. 1 , 29010 Rottofreno
Supermercati Dimeglio, V. Bettola. 25 , 29010 Sarmato
Sala ugo, V. G. Marconi. 31 , 29010 Pontenure
Salomoni giovanni, V. G. Capra. 79 , 29010 Pontenure
Sangalli Supermercato Sigma, V. Emilia Ovest. 6 , 29010 Rottofreno
Scarabelli albino, V. Roma. 42 , 29010 Gazzola
Torri renato, V. Osteria Nuova. 14 , 29010 Bacedasco Basso/Vernasca
Unione Provinciale Agricoltori, P. Europa. 30 , 29010 Agazzano
Unione Provinciale Agricoltori, V. Martiri Della Liberta. 91 , 29010 Monticelli Dongina
Palma Arte, Loc. Saliceto. 18 , 29010 Alseno
Soccini pier Luigi, V. Don G. Minzoni Roveleto. 3 , 29010 Cadeo
Termotecnica Di Bellini G. E Borlenghi G. s.N.C., V. S. Giuseppe. 4 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tecnogen S.R.L., V. Emilia Roveleto. 242 , 29010 Cadeo
Tecnogen Srl, V. Emilia Roveleto. 242 , 29010 Cadeo
Parma Vending Srl, V. G. Brodolini. 0 , 29010 Pontenure
Rizzi antonino (P.A.), Loc. Momeliano. 140 , 29010 Gazzola
Saldotecnica F.B.(S.R.L.), V. Agazzano. 60 , 29010 Casaliggio/Gragnano Trebbiense
Saldotecnica F.B.(S.R.L.), V. Agazzano. 60 , 29010 Casaliggio/Gragnano Trebbiense
Pagani luigi, V. G. Marconi. 48 , 29010 Ziano Piacentino
Sartori antonio, V. Mattei. 10 , 29010 Gragnano Trebbiense
Ottica Foto Vardelli benito, V. Emilia Roveleto. 167 , 29010 Cadeo
Pensami Di Cavanna Leandro, V. M. Alicata S.Nicolo. 19 , 29010 Rottofreno
Soresi brandina, V. Emilia Ovest. 0 , 29010 Rottofreno
Securnorditalia Di Bonfanti Franco, V. Martiri Della Liberta. 8 , 29010 Alseno
Novara massimo (Geom.), V. Leonardo Da Vinci. 31 , 29010 Pianello Val Tidone
Oddi ernesto (Geom.), V. Alessandro Mascaretti. 13 , 29010 Pianello Val Tidone
Oddi ernesto (Geom.), V. C. Mascaretti. 13 , 29010 Pianello Val Tidone
Pighi Geom. Silvano, V. Roma. 40 , 29010 Pontenure
Rebecchi andrea, V. G. Mazzini. 24 , 29010 Calendasco
Serena egidio (Geom.), V. Arda Vecchia. 5 , 29010 Soarza/Villanova Sullarda
Tiramani gian Carlo (Geom.), V. Emilia Roveleto. 121 , 29010 Cadeo
Villa franco (Geom.), V. Roma. 21 , 29010 Castelvetro Piacentino
Visconti luigi (Geom.), V. G. Carducci. 10 , 29010 Alseno
Newproject Di Giuseppe Benassi & C.Sas, V. Galilei. 19 , 29010 Alseno
Rastelli luigi, V. Dante. 14 , 29010 Villanova Sullarda
Tidon Plastik (S.N.C.), V. Le Castagnetti. 23 , 29010 Pianello Val Tidone
Testa maria Rita, V. F. Soldati. 35 , 29010 Castelvetro Piacentino
Piacentina Anime Di Chiesa Daniele, V. Del Santuario. 54 , 29010 Nibbiano
Stefli giovanni, P. Europa. 42 , 29010 Agazzano
Ronda giulia, Loc. Momeliano. 0 , 29010 Gazzola
Steriltom S.R.L., Is. Provinciale Casaliggio. 90 , 29010 Gragnano Trebbiense
Steriltom Srl, Is. Provinciale Casaliggio. 90 , 29010 Gragnano Trebbiense
Sacla Fratelli (S.P.A.), V. Stazione. 4 , 29010 Rottofreno
Valcolatte (S.R.L.), V. Firenze Valconass0. 16 , 29010 Pontenure
Parrotta raffaele, P. G. Matteotti. 3 , 29010 Monticelli Dongina
Sernoc Srl, V. Monte. 1 , 29010 Villanova Sullarda
Testa giuseppe, V. D. Alighieri. 25 , 29010 Villanova Sullarda
Top Ufficio (S.N.C.), V. Emilia Est S.Nicolo. 3 , 29010 Rottofreno
Scuole Medie, V. Roma. 56 , 29010 Vernasca
Scuole Medie Statali Di C.S. Giovanni, P. Roma. 1 , 29010 Sarmato
Scuola Elementare, V. G. Marconi. 70 , 29010 Pontenure
Scuola Elementare, V. Luisa Picasso - Soarza. 7 , 29010 Villanova Sullarda
Scuola Elementare, V. Marconi. 0 , 29010 Agazzano
Scuola Elementare, V. Marconi. 70 , 29010 Pontenure
Scuola Elementare, V. Ricetto. 41 , 29010 Saliceto/Cadeo
Scuola Elementare, V. Roma. 60 , 29010 Vernasca
Scuola Elementare Di Roveleto, Vl. Scuole Roveleto. 10 , 29010 Cadeo
Scuola Elementare Di Ziano, V. Roma. 2 , 29010 Ziano Piacentino
Scuola Materna Statale, V. Liberazione. 4 , 29010 Roveleto/Cadeo
Scuola Media, V. Aldo Moro. 1 , 29010 Monticelli Dongina
Scuola Media Statale, V. Roma. 11 , 29010 Calendasco
Pagani ernesto, V. C. Politi S.Nicolo. 4 , 29010 Rottofreno
Piacenza Lube Srl, V. Manzoni. 5 , 29010 Vigolo Marchese/Castellarquato
Romanini stefano, V. Donizzetti. 0 , 29010 Rottofreno
Onoranze Funebri Biselli E Chiusa Di Chiusa massimiliano E C. snc, V. A. Bernini. 99 , 29010 Castelvetro Piacentino
Onoranze Funebri Di Ralli Valeria E C. s.N.C., V. Marconi. 11 , 29010 Vernasca
Solenghi Giuseppe Di Gabriele, V. Leonardo Da Vinci. 32 , 29010 Pianello Val Tidone
Troni domenico, V. Roma. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Villa pascal, V. Emilia Roveleto. 154 , 29010 Cadeo
Soprim S.N.C., V. Emilia Roveleto. 125 , 29010 Cadeo
Supermercato Delta Food, V. S. Giuseppe. 7 , 29010 Pontenure
Nuovo Bazar Angela Di Costa Angela, V. Martiri Della Liberta. 49 , 29010 Monticelli Dongina
Premoli marzio, V. Argine S.Nicolo. 33 , 29010 Rottofreno
Rigamonti paolo, V. Latte Castelnuovo Fogliani. 13 , 29010 Alseno
Pozzoli walter, Vl. Scuole Roveleto. 11 , 29010 Cadeo
Pansini Arredamenti (S.N.C.), V. Xxv Aprile S.Nicolo. 14 , 29010 Rottofreno
Repetti primo, V. Riscassi S.Nicolo. 2 , 29010 Rottofreno
Solari antonino, -Loc.Pelazzi. 38 , 29010 Vezzolacca/Vernasca
Spedizioni Pisano International (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 56 , 29010 Cadeo
Pagani elio, V. Carini. 30 , 29010 Monticelli Dongina
Pinotti luigi, V. Roma. 41 , 29010 Agazzano
Rai giuseppina, V. Roma. 23 , 29010 Pianello Val Tidone
Rampini anna Maria, P. Martiri Della Liberta. 12 , 29010 Nibbiano
Regalli alfredo, V. Roma. 33 , 29010 Alseno
Tamoglia remo, V. D. Manin. 6 , 29010 Nibbiano
Tosetti elio, V. Roma. 59 , 29010 Gazzola
Volpini Fratelli, V. Freschi. 68 , 29010 Pianello Val Tidone
Pennaccini Angelo E C. Sas, V. Emilia Ovest. 3 , 29010 Alseno
S.B.P. (S.R.L.), V. Guglielmo Da Saliceto. 53 , 29010 Roveleto/Cadeo
Sipa Automazioni Industriali (S.R.L.), V. Emilia Roveleto. 1 , 29010 Cadeo
Sipa Automazioni Industriali (S.R.L.), V. Giuseppe Di Vittorio. 8 , 29010 Cadeo
Sipa Automazioni Industriali (S.R.L.), V. Giuseppe Di Vittorio. 8 , 29010 Cadeo
Nosue giancarlo, V. Circonvallazione. 2 , 29010 Monticelli Dongina
Novauto S.R.L., V. Emilia Est. 88 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Novauto S.R.L., V. Emilia Est. 88 , 29010 S. Nicolo A Trebbia/Rottofreno
Valla giuseppe, V. Ss.Liberata E Faustina. 6 , 29010 Pianello Val Tidone
Visconti ottavio, V. Emilia Ovest. 12 , 29010 Alseno
Zucchi F.Lli, Quart. Luigi Longo. 29 , 29010 Castelvetro Piacentino
Orsi giuseppe, V. Cattadori. 82 , 29010 Monticelli Dongina
Officina Autoriparazioni Razza M. E Scotti E. Snc, V. Vignola. 1 , 29010 Agazzano
Pecorari italo, V. Martiri Della Liberta. 109 , 29010 Monticelli Dongina
Sereni giuseppe, V. Circonvallazione. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Sesenna paolo, V. Duchi Molinari. 14 , 29010 Castelvetro Piacentino
Silva stefano, V. Emilia Pavese. 2 , 29010 Sarmato
Speed Motors Di Nicolini Roberto, V. Xxiv Maggio. 16 , 29010 Roveleto/Cadeo
Spiaggi ermanno, V. Emilia Pavese. 10 , 29010 Sarmato
Torretta giuseppe, V. Xxv Aprile. 2 , 29010 Sarmato
Villa & Agosti, V. Emilia Roveleto. 9 , 29010 Roveleto/Cadeo
Tomatis mara Teresa, Loc. Fontana Fredda. 1 , 29010 Cadeo
Nuova General Instruments (S.R.L..), Loc. Campasso. 0 , 29010 Pianello Val Tidone
Universal S.R.L., Loc. Molino Franzini Trevozzo. 13 , 29010 Nibbiano
Perini Mario Snc Di Perini Massimo, Loc. Ponte. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Perini Mario Snc Di Perini Massimo E c., Loc. Ponte. 7 , 29010 Castelvetro Piacentino
Schiavi Gabriele & Giuseppe (S.N.C.), V. Roma. 129 , 29010 Gragnano Trebbiense
Team Project (S.R.L.), Loc. Case Sparse. 0 , 29010 Castelvetro Piacentino
Vama Mobili, V. Emilia Ovest. 24 , 29010 Rottofreno
Pollution Zero Srl, V. Del Santuario. 56 , 29010 Nibbiano
Studio Contabile Sas Di Losa M. Doriana, V. Platona. 21 , 29010 Castelvetro Piacentino
Veneziani giuseppe, V. S. Giuseppe. 10 , 29010 Castelvetro Piacentino
Rizzi gabriele, P. Casali. 11 , 29010 Monticelli Dongina
Societa Cooperativa Latteria Sociale (S.R.L.), V. Statale - S. Pietro In Corte. 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Sapio Life (S.R.L.), V. G. Di Vittorio. 20 , 29010 Monticelli Dongina
Sidri enrico, V. Freschi. 2 , 29010 Pianello Val Tidone
Step (S.P.A.), V. Fratelli Zaccarini S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Step S.P.A., V. Fratelli Zaccarini S.Nicolo. 1 , 29010 Rottofreno
Tipografia Casarola Di Fossati Luciano E C. snc, V. Emilia Ovest. 20 , 29010 Rottofreno
Pianeta Natura S.A.S., Pl. Eridania Roveleto. 1 , 29010 Cadeo
Bottazzi Federico E C. Snc, 5, V. Milano (Z.I. Ponte Trebbia) , 29010 Calendasco
Euro Pipeline Equipment Srl, 7, V. Matteotti , 29010 Alseno
Studio Giammusso Di Romersi Rag. Ornella, 13, V. Campo Brek - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino
Azienda Agrituristica "croara Vecchia", V. Rivalta Di Gazzola , 29010 Gazzola
Laminati Cavanna Spa, 9, V. Bologna , 29010 Calendasco
Schiavi Cristiano, 10, V. Trebbia - Z.I. Pontetrebbia , 29010 Calendasco
Buzzetti Luigi Marmi E Graniti Snc, 9, V. Del Progresso , 29010 Monticelli D'ongina
Rebecchi Angelo & C. Snc, 23, V. Granelli - (S. Nazzaro) , 29010 Monticelli D'ongina
Officina Meccanica Stefano Silva, 2, V. Emilia Pavese , 29010 Sarmato
Futura Srl, 1/B, V. Mattei , 29010 Alseno
Fratelli Fascina Snc, V. Lombardi - Loc. Bellina , 29010 Castelvetro Piacentino
Delfanti Sandro & C. Snc, 28, V. Roso Marago - San Nicolò , 29010 Rottofreno
Sacchettificio Europeo Srl, 38, V. Bologna , 29010 Calendasco
Hermann Srl, V. Salvo D'acquisto , 29010 Pontenure
Marmi Graniti Piacenza, V. Grilli - San Nicolò , 29010 Rottofreno
G.S.F. Di Schiavi Srl, 25, Bonina - San Nicolò , 29010 Rottofreno
Fulgosi Giovanni Di Cerri Corrado & C. snc, V. Grilli - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno
Sacos Sas, 2, V. Torino , 29010 Calendasco
Parrocchia S. Maurizio Martire Pia Casa Di riposo Mons. Castagnetti, 27, V. Buroni , 29010 Pianello Val Tidone
Nuova Guseo Srl, 4, V. Dante , 29010 Villanova Sull'arda
Hydrosonic, V. Codogno - Sarturano , 29010 Agazzano
Spin Applicazioni Magnetiche Srl, 2/L, V. Prato Grande , 29010 Nibbiano
T.S. Di Tugnolo A. E Solenghi S. Snc, V. Bonina Ovest , 29010 Rottofreno
Faro Industriale Spa, 19, V. Torino - Zona Industriale , 29010 Calendasco
Fmgru Srl, 11, V. Emilia , 29010 Pontenure
Protec Cabel Production Italy Srl, 21/T/Q, V. Alighieri , 29010 Villanova Sull'arda
Rossetti Market Srl, 9, V. Emilia - Loc. Santa M. Maddalena , 29010 Alseno
Fonder Shell Di Chiesa Luciano, 54, V. Del Santuario (Strà) , 29010 Nibbiano
S.P.I. Srl, 4, V. Colombo , 29010 Sarmato
Aylmer Motors Italiana Srl, 9/4, V. Emilia - S. Maria Maddalena , 29010 Alseno
Valla Spa, 45, V. Piacenza , 29010 Calendasco
Duegi Srl, 8, V. Emilia Parmense , 29010 Pontenure
Price Srl, Loc. Cattagnina , 29010 Rottofreno
S.I.R.E. Srl, 14, V. Emilia Est - S. Nicolo' , 29010 Rottofreno
Edilsuolo Spa, 22, V. Circonvallazione Nuova , 29010 Monticelli D'ongina
Verde Linea Srl, 9, V. Agazzano - San Nicolò , 29010 Rottofreno
Nuova Lamierprofil Snc Di Zurlini Claudio & C., 14, V. Emilia (Madonna Del Rosar) , 29010 Sarmato
G&d Italia Spa, 27/29, V. Bologna , 29010 Calendasco
Braghieri Plastic Srl, 6, V. Colombo , 29010 Sarmato
Il Telo Srl, Z.I. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino
Effegi Sas, 28, V. P. Nenni , 29010 Sarmato
Testani Maurizio, 9, Case Chiesa , 29010 Rottofreno
Baderna Mario, 4, V. Belvedere , 29010 Rottofreno
Padana Imballaggi Di Scaramuzza Stefano, 20/A, V. Longo , 29010 Castelvetro Piacentino
Merlettificio Freguia Luigi Snc, 10, V. Colombo , 29010 Sarmato
Globo Srl, V. Mattei , 29010 Alseno
La Meccanica Padana Srl, 1/A, V. Riscassi - San Nicolò , 29010 Rottofreno
Centro E.C.R. Di Faggiani Katia & C. snc, Emilia Pavese , 29010 Rottofreno
Groppalli Srl, 2, Loc. Pilastro Di Gragnanino , 29010 Gragnano Trebbiense
Struttura System Snc, Emilia Pavese (Loc. Catagnina) , 29010 Rottofreno
Maserati Srl, 9, V. Zuccherificio , 29010 Sarmato
Farina Augusto Snc Dei F.Lli Farina & c., 9, V. Stazione (San Nicolò A Trebbia)) , 29010 Rottofreno
C.M.B. Snc, Zona Artigianale , 29010 Pianello Val Tidone
Finestra 2000, 11/A, V. Xxv Aprile , 29010 Rottofreno
F.T.E. Srl, 3, Casa Magnani - Vicobarone , 29010 Ziano Piacentino
Litoeffe Di Gallini A. E Lombardelli M. snc, 48, V. Matteotti , 29010 Castelvetro Piacentino
Nuova General Instrument Srl, Localita' Campasso , 29010 Pianello Val Tidone
Vetropadana Srl, 32, V. Quartiere Longo , 29010 Castelvetro Piacentino
Azienda Agricola Di Manara Ennio & Roberto, 140, Vicomarino , 29010 Ziano Piacentino
Fagnoni Fiorenzo Srl, 13, V. Di Vittorio , 29010 Monticelli D'ongina
Kalliste S.P.A., Via Emilia Ovest 21 , 29010 Alseno Pc
Maurizio Dallabona, Via Umbria 8 , 29010 Roveleto Rc
Infomedia, Via Roma 132 , 29010 Gragnano Trebbiense Piacenza
Dimola Enrico, Loc. Colombaia Di Carreggio - Nibbiano , 29010 Agazzano
Selta S.P.A., Strada Zappellazzo 27/A , 29010 Roveleto Di Cadeo Piacenza
Mameli Online, V. Berlinguer N. 10 , 29010 Pontenure It
Excel S.R.L., Via Cattadori 53 - San Nazzaro , 29010 Agazzano
Maurizio Toscani, Strada Agazzano25 , 29010 Agazzano Pc
Parietti S.R.L, Vai Emilia Pavese, 22 - San Nicolo' rottofreno - P , 29010 Agazzano
Fa.To. Srl, Via Del Progresso 14 , 29010 Monticelli Dongina Pc
Fausto Guerra, Via Emila Pavese 22 - San Nicolo - Piacenza , 29010 Agazzano
Fantini Simone, Via Aldo Moro 14 , 29010 Roveleto Di Cadeo Piacenza
Leonardo Nicolini, Via Castello 36 , 29010 San Polo Di Podenzano Pc
Silarte, Via Torricelle - Tuna Di Gazzola Pc , 29010 Agazzano
Trombetta, Via Emilia Ponente 9 , 29010 Sarmato Pc
Sita, Via Emilia Pavese 22 - Sita , 29010 San Nicolo Pc
Paolo Zacchini, Via Bellini 17a , 29010 Alseno Pc
Massimo Gabbiani, Via Politi 4 - Castelvetro , 29010 Agazzano
Universal Srl, Loc Molino Franzini , 29010 Trevozzo Pc
Maurizio Zinnani, Via Repubblica 27 , 29010 Villanova Pc
Marco Dordoni, San Nicol , 29010 San Nicol Pc
Morandi, Fabio, Via Duchi E Molinari 28 , 29010 Castelvetro Piacentino Pc
Vuvuvuslescduepunti Di A.Amlesu, Via Pozzolo Grosso 241 , 29010 Ziano Piacentino Pc
Dotti Enzo, Via Di Giacomo , 29010 Pontenure Pc
Giancarlo Spezia, Viale Castagnetti 7 - Pianello Val Tidone , 29010 Agazzano
Fulgosi Giovanni S.N.C, Via Emilio Grilli Sn. , 29010 San Nicol Di Rottofreno Pc
Ace International Di Croci Arturo, Via Macomero - 26 , 29010 Vernasca Pc
Schiavi Cristiano, Via Trebbia 10 , 29010 Pontetrebbia Calendasco Pc
Forese, Michele, Via Aldo Moro , 29010 Sarmato Italia Piacenza
Dotti Enzo, Via Di Giacomo 10 , 29010 Pontenure Pc
Seveso Enrico, Via Pradone 4 , 29010 Vernasca Pc
Nuova Litoeffe, Via Matteotti 48 - Castelvetro , 29010 Agazzano
Luca Moschini, Via Lanca 1 - Villanova Sull'arda , 29010 Agazzano
Anyway Srl, Via E. Mattei 3 Int. A , 29010 Alseno Pc
Its Consulting, Via Emilia Pavese 22 , 29010 San Nicolo Rottofreno Pc
Probiotec Snc Di Sarra David C., Via Roma 76 , 29010 Villanova Sullarda Pc
Silva Carlo, Via Casalegno 8 , 29010 S.Polo Di Podenzano
Matteo Cagno, Via Bosi10 - San Nicol , 29010 Rottofreno Pc
Matteo Balderacchi, Bellaria 17 , 29010 Gazzola Pc
Caminati Mauro Di Mauro Caminati, Via Emilia Est 34 B , 29010 Rottofreno Pc
Lodigiani Luigi, Via Pietro Giordani , 29010 Rottofreno Pc
Selta Spa, Via Zappellazzo 27/A , 29010 Roveleto
Lafer Rivestimenti Pvd-Cvd Spa, Strada Di Cortemaggiore 31 , 29010 Roncaglia
Realfood S.R.L., Via Chiusa, 5 - Roveleto , 29010 Cadeo
Gtc Srl, Via Pascoli 6 , 29010 Pontenure
Hermann Srl, Via Salvo D'acquisto , 29010 Pontenure
Tecnica Export Srl, Via Volta, 7/9 , 29010 Pontenure
Siderpighi S.P.A., Via E. Parmense 15 , 29010 Pontenure
Rdb S.P.A., Via Dell' Edilizia 1 , 29010 Pontenure
Telema Spa, Via Salvoni 60 , 29010 Piozzano
Emmepi Srl Grandi Cucine, Sda Gerbido 70 , 29010 Gerbido Di Mortizza
Fabe S.R.L., Via Grilli , 29010 San Nicolo' A Trebbia
Irrimec Srl, Via Torino 3 , 29010 Calendasco
Petrol Raccord Spa, Via Trebbia 29 , 29010 Calendasco
Idea S.R.L., Via Della Bonina , 29010 Rottofreno
Officine Metallurgiche Marazzi Sas Di Marazzi Eredi, Fraz Campo Grande 16 , 29010 Calendasco
Pagani Geotechnical Equipment Di Pagani Ermanno, Via Campogrande , 29010 Calendasco
Molino Dallagiovanna Guido, Drd S.N.C, Loc Pilastro 2 , 29010 Gragnano Trebbiense
Steriltom Aseptic System Srl, Via Provinciale 90 , 29010 Gragnano Trebbiense
Silitherm Srl, Str. Statale 10 , 29010 Monticelli D'ongina
Eurotrading S.R.L., Via Platona 8 , 29010 Castelvetro Piacentino
Tercom Srl, Quartiere Longo 28 , 29010 Castelvetro Piacentino
Cosmec Srl, Via Mattei 10 , 29010 Villanova Sull'arda
Orto Torri S.R.L., Via Torri Piccole, 1 - Polignano , 29010 San Pietro In Cerro
Salumificio San Carlo S.P.A., Loc S. Pellegrino Z.I,310/310a , 29010 Ziano Piacentino
Foritex Srl, Via Emilia Piacentina 5 , 29010 Sarmato
Fontana Enzo Srl, S.S.10 - Km 171,200 , 29010 Sarmato
S.I.L.F. Srl, S 10 , 29010 Sarmato
Eta Box Snc, Localita Palazzo Lusurasco , 29010 Alseno
Kalliste' S.P.A., Via Emilia Ovest 21 , 29010 Alseno
Canepari Fausto, Via Emilia Ovest 40 , 29010 Alseno
Demaplast Srl, Via Bartolomeo Prati, 2/4 , 29010 Pianello Val Tidone
A.P.A. Associazione Professionisti Arredamento, P.Zza Tre Martiri 13 , 29010 Pontenure Pc
Agridoro Scarl, Via Firenze 16 , 29010 Valconasso Di Pontenure Pc
Silitherm S.R.L., S.S. 10 Via Breda , 29010 Monticelli Dongina Pc
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Paese:

1,83s - 18