Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
B. & C. S.r.l., V. Fornace 1 , 24060 Adrara San Martino (BG)
Erre-Bi Di Restori Maria Giuseppina & C. S.a.s., V. Lodovico Ariosto 2 , 24060 Credaro (BG)
Silartec S.r.l., V. Provinciale , 24060 Adrara San Martino (BG)
Marlegno S.r.l. Tecnologie Del Legno, V. Europa 1 , 24060 Bolgare (BG)
Giurini S.a.s. Di Giurini Gabriella & C., V. Trieste 9 , 24060 Credaro (BG)
Nicoli Molino Oleificio S.p.a., V. Antonio Locatelli 6 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
Stet S.n.c. Dei F.lli Pagani, Via Unione 5 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Rosa & Ferrari Srl, Via Carducci 80 , 24060 SOVERE (BG)
Nautica Serena Srl, Via San Giovanni Delle Formiche 4 , 24060 VILLONGO (BG)
Gr Moreschi Giovanni E C Snc, Via Molinara, 17/19 , 24060 GORLAGO (BG)
S.v. Gomma S.r.l., Via Per Bolgare 2/b , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Fp Service Srl, Traversa 1di V.le Industria, 23/24 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Daritex Sport Wear Srl, Via Vittorio Veneto 20 , 24060 ROGNO (BG)
Si.mi.ra. Fashion Srl, Viale Enrico Mattei 13 , 24060 ENTRATICO (BG)
Flon Gaskets Srl, Località Pertegalli 68 , 24060 ENDINE GAIANO (BG)
B.b. Lavorazioni Tessili S.r.l., V. Vigolo 2 , 24060 Tavernola Bergamasca (BG)
Filartex Spa, V. Privata Romola Maffeis 3/5 , 24060 Montello (BG)
Gruppo Bartoli S.r.l., 3, Via Fosca , 24060 Riva Di Solto (BG)
I Pinco Pallino S.p.a., 27, Viale Enrico Mattei , 24060 Entratico (BG)
Esserre Distribuzione Srl, 33, V. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
Zaninoni International Forwarding Agent Spa, 7, V. Iv Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
B. Tras Srl, 22, V. S. Antonio , 24060 Sovere (BG)
Diamant Berg S.r.l., V. Francesco Nullo , 24060 Cenate Sopra (BG)
Kgs Diamond Italia Srl, Vl. Enrico Mattei 17 , 24060 Entratico (BG)
L.v.f. Spa, Via Mazzini 6 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Starline Spa, Via Baracca 30 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Starline Spa, V. Francesco Baracca 30 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Rivadossi Matteo E Figlio Snc, Via Nazionale 1 , 24060 Entratico (BG)
Si.da Accessori Moda Srl, V. Dei Mille 9 , 24060 Bagnatica (BG)
Antonio Bertoli Spa, Via Cercone 18 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Bottonificio B.a.p. Srl, Via Gennaro Sora 16a , 24060 VILLONGO (BG)
Cdf Di Farinotti Pierangelo & C. S.n.c., V. Passerera 32/34 , 24060 Bolgare (BG)
Fiapp International Srl, Via Volta 10 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Promoline Srl, 42, V. Santa Rita DA Cascia , 24060 Rogno (BG)
Capoferri Srl, Via Cividini 20 , 24060 ADRARA SAN MARTINO (BG)
Corali - Spa, V. Variante Di Cicola 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Stea S.n.c., V. Drione , 24060 Casazza (BG)
Pedrini Spa, Via Fusine 1 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Smap Sas, 22, V. Regina Margherita , 24060 Gorlago (BG)
Novem Car Interior Design S.p.a. Bergamo, Via Della Groane 10 , 24060 BAGNATICA (BG)
Co Ber Italia Srl, Via Pontegobbo 12 , 24060 TELGATE (BG)
Ok Baby Srl, Via Del Lavoro 26 , 24060 TELGATE (BG)
Novapan Srl, Via Della Repubblica 25 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Credito Bergamasco Spa, Piazza Barborini , 24060 Bagnatica;
Credito Bergamasco Spa, Piazza Locatelli 12 , 24060 Carobbio degli Angeli;
Credito Bergamasco Spa, Via Dei Mille 34 , 24060 Castelli Calepio;
Credito Bergamasco Spa, Via Marconi 1 , 24060 S. Paolo d'Argon;
Credito Bergamasco Spa, Via Nazionale 65/a , 24060 Pianico;
Credito Bergamsco Spa, Strada Statale Del , 24060 Endine Gaiano;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Roma 26 , 24060 Sovere;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via S Eurosia 1 , 24060 Solto Collina;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Tonale E , 24060 Endine Gaiano;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Verdi 2 , 24060 Villongo;
Bike Machinery Spa, Via Delle Groane 11 , 24060 BAGNATICA (BG)
Videoplastic Spa, Via Don Bonetti 32 , 24060 GORLAGO (BG)
Rio - Nautica Serena Srl, 4, V. San Giovanni , 24060 Villongo (BG)
Corali Spa, Via Variante Di Cicola 12 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Icra Spa, Via Lioni 8 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Groppetti S.r.l., V. Bergamo 32 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Antoflex Di Mesisca Antonio & C. Snc, V. Dell' Artigianato 12 , 24060 Telgate (BG)
Antoflex Di Mesisca Crescenzo E C. Snc, V. Dell' Artigianato 12 , 24060 Telgate (BG)
Induplast Spa, Via Europa 34 , 24060 BOLGARE (BG)
Pecis Carlo Srl, 53, V. Nazionale , 24060 S.paolo d'Argon (BG)
Piastrellificio Carobbio Sas, 4, Via Puccini , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Gapi Paints S.r.l., Viale Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
Corali Spa, 12, V. Variante Di Cicola , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
Carrier Srl Societa' Unipersonale, 10, Via Giuseppe Verdi , 24060 Telgate (BG)
Gagni Angelo E C. Snc, 30, Via San Giuseppe , 24060 Montello (BG)
Gto S.r.l. General Trading Organization, Via Nazionale 2 , 24060 Pianico (BG)
A.b.t. Trading Di Belotti Mauro & C. Snc, 7/b, Via Fratelli Pagani , 24060 Castelli Calepio (BG)
Bottonificio B.a.p. Spa, 16/a, Via Gennaro Sora , 24060 Villongo (BG)
Bottonificio Finazzi Ignazio Srl, 20, V. Rimembranza , 24060 Chiuduno (BG)
Perletti Spa, 5/7, V. G. Scirea , 24060 Telgate (BG)
Duci Srl, Via Monte Avaro 69 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Fagi Srl, Vle Pizzigoni 5 , 24060 VILLONGO (BG)
Lopigom Srl, Via Rossini 11 , 24060 CREDARO (BG)
Edil Sbancamenti Di Bellini Ezio E G.battista S.n.c., 36, Via Franzi , 24060 Foresto Sparso (BG)
Granit Diamant Srl, Via A Manzoni 26 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
L'oasi Piu' S.r.l., 4/a, Via Gaetano Donizetti , 24060 Villongo (BG)
Argon Diamant Srl, Via Marengo 1 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Marloc Srl, Località S. Martino 5 , 24060 FORESTO SPARSO (BG)
Adler Spa, Via A Volta 1/3 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Aesys Spa, Via Artigiani 41 , 24060 BRUSAPORTO (BG)
Le Delizie Dell'alveare Sas Di Torri, V. Monte Grappa 14 , 24060 Rogno (BG)
Chinotecnica S.marco S.r.l., Via Franzi , 24060 Foresto Sparso (BG)
Polini S.r.l., 6, Via Giovanni Verga , 24060 Villongo (BG)
Parco Dell'oglio Rifiuti Srl, 3, V. Manzoni , 24060 Villongo (BG)
Valgomm S.r.l., 2, Via S. Giovanni Delle Formiche , 24060 Villongo (BG)
Italian Cable Company Spa, Via Francesca 8 , 24060 BOLGARE (BG)
Italiana Robot Srl, 67, Via Provinciale , 24060 Cenate Sopra (BG)
Elettrocablaggi S.r.l., Localita' Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
Tesmec S.p.a., 2, Localita' Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
Omar Lift Srl, Via Fratelli Kennedy 22/d , 24060 BAGNATICA (BG)
Artal Italiana S.p.a., Via Delle Arie 13 , 24060 TELGATE (BG)
Tappezzeria Nautica Toti Benito S.r.l., Via Casali , 24060 Castelli Calepio (BG)
Fil Forest S.r.l., 40, Via San Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
Manifattura Valcalepio Srl, 92/94, V. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
Nastrificio Aral Srl, 54, Via Carolina Finazzi , 24060 Chiuduno (BG)
Graniti Carobbio Srl, Via Tresolzio 39 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Mabel Srl, Via Firenze 9 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Cotonificio Racanelli Srl, V. Curotti 25 , 24060 Cividino (BG)
Air Torque Spa, 1, V. Alla Campagna , 24060 Costa di Mezzate (BG)
Aluberg S.p.a., 1, Via Rebecchi , 24060 Bagnatica (BG)
Coinval Srl, 33/35, Viale Enrico Mattei , 24060 Entratico (BG)
Emme Tre Di Mazzola Fabio & Morbi Aldo & C. Snc, 19, Via Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
Fbv Srl, 8, Via Mortini , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
L.v.f. S.p.a., 6, Via Giuseppe Mazzini , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Metalscatola S.p.a., 23, Viale Giovanni Xxiii , 24060 Telgate (BG)
Rossi Angelo Srl, 7/9, V. Roccoli , 24060 Telgate (BG)
Agriflora Di Galdini & Sonetti Snc, 4, V. Provinciale , 24060 Cenate Sopra (BG)
G. Valota Spa, Via Variante Di Cicola 7 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Real Food Srl, 6, Via Drione , 24060 Vigano San Martino (BG)
Bel Col Di Belotti & C. S.n.c., V. Quattro Novembre 12/d , 24060 Castelli Calepio (BG)
Bottonificio Castellese Di Bertoli Renzo & C. Snc, 25, Vl. Industria (trav. N. 1) , 24060 Castelli Calepio (BG)
Bottonificio Donati G. Snc, 54, V. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
Bottonificio Valcapedio Srl, 39/41, V. L. DA Vinci , 24060 Castelli Calepio (BG)
Cappello Srl, 6, V. Passerera , 24060 Chiuduno (BG)
Idea 99 Di Sonvilla Luana E Sonvilla Debora S.n.c., V. N.sauro 44 , 24060 Rogno (BG)
Il Bottone Di Ranica Terenzio Snc, 3, V. Della Libertà , 24060 Bolgare (BG)
Know How Di Omodei Luciano Sas, 6/e, P. Gavazzeni , 24060 Bagnatica (BG)
Gruppo Uniesse S.p.a, 48, V. Finazzi , 24060 Chiuduno (BG)
S.v. Gomma Srl, 2/b, Bolgare , 24060 Carobbio Angeli (BG)
Primi Sogni S.r.l., Via I Maggio , 24060 Telgate (BG)
Ravelli Srl, Viale Enrico Mattei 17 , 24060 ENTRATICO (BG)
Lartigiana Bottoni Spa, 26, V. Papa Giovanni Xxiii , 24060 Bolgare (BG)
Z. Bavelloni S.p.a., Via Landri 25 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Color-Fer Spa, 6, Via Iv Novembre , 24060 Telgate (BG)
Piantoni Bortolo Di Piantoni Eligio & C. Sas, 61, V. Roma , 24060 Sovere (BG)
Marmi E Graniti Calegari Srl Di Calegari Marco & C., Via Puccini 2a , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Granitexport Srl, Via Selva 10 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Rota Srl, Via Alessandro Volta 23 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Madaschi Spa - Granite Tiles, Via Salnitro 12 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Marmi Mecca Spa, Via Europa 38 , 24060 BOLGARE (BG)
Agrimec Snc, Via F.lli Calvi 1 , 24060 CASAZZA (BG)
Gasket International Spa, 5/c, V. Colleoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
Fiapp International Srl, 10, V. Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Italmoda Srl, Località Pertegalli 74 , 24060 ENDINE GAIANO (BG)
Om.ne.re. Srl, Via Torquato Tasso 1 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
G. Gaspari Srl, Via Pizzo Camino 1 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Foppa Pedretti Technology Srl, 11, Via Passerera , 24060 Bolgare (BG)
Natalini Se.a Snc, 9, Via San Giuseppe , 24060 Montello (BG)
Oldrati Guarnizini Industriali Spa, Via Quarenghi 2 , 24060 VILLONGO (BG)
Arici Virgilio & C. Snc, 58/a, V. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Immobiliare Verde Casa Srl, V. Riscaldini , 24060 Sovere (BG)
Nettuno Srl, Viale Industria, 16/18 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Italiana Robot Srl, Via Provinciale 65 , 24060 CENATE SOPRA (BG)
Novem Car Interior Design S.p.a. Bergamo, 10, Via Delle Groane , 24060 Bagnatica (BG)
T.s.c. Srl Trading Service Company, Via Nazionale 2 , 24060 PIANICO (BG)
Pi.m.a.c. Officina Meccanica Sas Di Contessi Sandra & C., 1, V. T. Foresti , 24060 Solto Collina (BG)
Pelletterie 2f Spa, Via Repubblica 8 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
L'eurometal Srl, V. Del Tonale E Della Mendola 272 , 24060 Endine Gaiano (BG)
Vaema Di Vavassori Mario & C. Snc, 9, V. Doppoli , 24060 Zandobbio (BG)
Lombardo Spa, Via Pizzigoni 3 , 24060 VILLONGO (BG)
Uniesse Marine S.r.l., Via Monte Avaro 30 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Max Color Srl, V. Gianbattista Moroni 26 , 24060 Castelli Calepio (BG)
S. Sarmenti Idraulica Srl, 157, V. Tonale E Mendola , 24060 Endine Gaiano (BG)
Tecnovema Srl, V. Bergamo 26 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Extral Srl, V. Conciliazione 11/i , 24060 Quintano (BG)
Grena Valerio E C. Snc, V. Lodovico Ariosto , 24060 Credaro (BG)
Italpresse Engineering S.p.a., V. Delle Groane 15 , 24060 Bagnatica (BG)
Lattonerie Cornali Di Cornali Fabio & C. Snc, V. Don Dolci 6 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Smap S.a.s, V. Regina Margherita 24 , 24060 Gorlago (BG)
Bipiemme Technology Srl, V. Lioni 20 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Geav Srl, 16, V. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
Dischettificio G.r.e.f.f. Di Ghisi Fausto & C. Snc, V. Franzi 17 , 24060 Foresto Sparso (BG)
Agrimec Di Spelgatti & C. Snc, V. F.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
Enoberg S.n.c., V. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
Ce.ma Srl, 8, V. G. B. Moroni , 24060 Castelli Calepio (BG)
Moioli Prefabbricati Spa, 24, V. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
Fabeg S.n.c. Di Nicola E Clara Taccolini, V. Del Tonale E Della Mendola 178 , 24060 Endine Gaiano (BG)
Intermac Spa, 1/3, V. Passo Del Gavia , 24060 Bagnatica (BG)
Elettrorizzi Snc, Passo Del Gavia , 24060 Bagnatica (BG)
La Tuste Spa, 2, V. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
Rota Cavi Spa, 8, V. Francesca , 24060 Bolgare (BG)
Leidi Angelo & C. Snc, 7, V. Madonna Della Neve , 24060 Zandobbio (BG)
Valli Granulati & C. S.n.c., V. Selva 20 , 24060 Zandobbio (BG)
Metaltubi Spa, 6, V. Rebecchi , 24060 Bagnatica (BG)
Camar Spa, Via Cercone 12 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Aceti Macchine S.n.c., 32, Via Ai Dossi , 24060 Bolgare (BG)
B.t.m. Srl, 9, Via Guglielmo Marconi , 24060 Torre De' Roveri (BG)
Buttons S.r.l., 1, Via Alfieri , 24060 Credaro (BG)
Corali - Spa, 12, Via Variante Di Cicola , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Elti S.r.l., 62, Via Nazionale , 24060 Sovere (BG)
Fa.gi Srl, 5, V. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
Finazzi Vittorio E Associati Srl, 38, Via Pizzo Arera , 24060 Chiuduno (BG)
Guarnitex Di Valoti Ippolito & C. Snc, V. G. Marconi , 24060 Credaro (BG)
Jolly-Mec Caminetti Spa, 2, Via Fontana , 24060 Telgate (BG)
Lopigom Srl, 11, V. Rossini , 24060 Credaro (BG)
Orobica Plast-Gom Srl, 28, V. G. Rossini , 24060 Credaro (BG)
Planet Filters Spa, 24, V. San Chierico , 24060 Bolgare (BG)
Prodeflon Spa, 18, V. Don A. Ravizza , 24060 Castelli Calepio (BG)
Real Stampi S.r.l., 30, Via Don Alessandro Ravizza , 24060 Castelli Calepio (BG)
Sea Srl, 24, V. Paoli , 24060 Adrara San Martino (BG)
Ten Fluid Srl, 16, V. Betty Ambiveri , 24060 Villongo (BG)
Zambetti & Lumina Spa, Localita' Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
Givafil S.r.l., V. Variante Di Cicola 18 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Valli Gestioni Ambientali Srl, 19, V. Bettole , 24060 Gorlago (BG)
Givafil S.r.l., 18, Via Variante Di Cicola , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Fonti San Carlo Spinone Al Lago Spa, Via Xxv Aprile 10 , 24060 SPINONE AL LAGO (BG)
Nicem Srl, 1, V. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
Oldrati Giulio S.r.l., V. Roma 55 , 24060 Villongo (BG)
Ar-Tex Spa, Via Rasetti 12 , 24060 VIADANICA (BG)
Giovimp Di Giovanelli & C. Snc, 103, V. Manzoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
Il Prezzemolo S.r.l., Via Marconi ,142/144 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Marino Belotti Srl, Via Kennedy 13 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Resindast Srl, 6/a, V. S. Pietro Delle Passere , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
Erregierre Spa, Via Francesco Baracca 19 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Guarniflon Spa, Via T. Tasso 12 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Crea Srl, Via Verdi 38/b , 24060 TELGATE (BG)
Remaplast Snc, Via Passerera 14 , 24060 TELGATE (BG)
Brevi Roberto Spa, 31, Viale Papa Giovanni Xxiii , 24060 Telgate (BG)
Montello Spa, 5, V. Fabio Filzi , 24060 Montello (BG)
Bottonificio Ribl - S.r.l., Via Guglielmo Marconi 24 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Bottonificio Valcalepio Srl, Via Leonardo DA Vinci, 39/41 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Cantiere Tri Plok Srl, Via S. Pellico 19 , 24060 MONTELLO (BG)
Gualini Lamiere International S.p.a., Via Europa 50 , 24060 BOLGARE (BG)
Italpresse Engineering Spa, Via Delle Groane 15 , 24060 BAGNATICA (BG)
Laura Catering Srl, 6, V. Puccini , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Ortofrutta Salvi Srl, 60, V. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
Italian American Mushrooms Commerciale Srl, 1, V. F.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
Cereria S.alessandro S.r.l., V. Casale 31 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
Nuova Farbetex Srl, 21, A. Lena , 24060 Bagnatica (BG)
Mvr Sas Di Pagani Maria Grazia & C., V. Alessandro Manzoni 10 , 24060 Villongo (BG)
A.im.o. Di Bertoli T.&c. Snc, V. Gaetano Donizetti 24 , 24060 Telgate (BG)
Eurofoam S.r.l., V. Lodovico Ariosto 6 , 24060 Credaro (BG)
Italgomma Snc, V. Passerera 5 , 24060 Bolgare (BG)
Boldarino Spa, 1, V. Trento , 24060 S. Paolo D’argon (BG)
Manifattura Valcalepio S.r.l., V. Prov. Valle Calepio 92/94 , 24060 Castelli Calepio (BG)
C.r. Rete S.r.l., V. Tironega 24/a , 24060 Endine Gaiano (BG)
Metalscatola S.p.a., Vl. Giovanni Xxiii 23 , 24060 Telgate (BG)
Sagitter Srl, 16, V. I Maggio , 24060 Gorlago (BG)
Global Sas Di Fardelli Ottorino & C, Via Rondinera 51 , 24060 ROGNO (BG)
Rod Italia Di Pedrini Alessandro & C. S.a.s., Via Pizzo Camino , 24060 CHIUDUNO (BG)
Nicoli Ecosider Srl, 4, V. Iv Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
Autotrasporti Cambianica S.r.l, 12, Via Bergamo , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Gapi Srl, Via Marconi 108 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Hoefert Italia Spa, Via Castello 13 , 24060 VIADANICA (BG)
Origom Spa, Via Castello 14 , 24060 VIADANICA (BG)
Argomm Spa, Via Camozzi 22 , 24060 VILLONGO (BG)
Gom - Fer Srl, Via Campagnola 1 , 24060 ADRARA SAN MARTINO (BG)
Foresti Gomma Srl, Via Calchere 36 , 24060 TAVERNOLA BERGAMASCA (BG)
Novotema Srl, Via San Giovanni 2 , 24060 VILLONGO (BG)
Orobica Plast Gom Srl, Via G. Rossini 28 , 24060 CREDARO (BG)
Siliconiton Srl, Via Castello 15 , 24060 VIADANICA (BG)
Rossi Angelo Srl, 7/9, V. Roccoli , 24060 Telgate (BG)
Metalleghe Srl, Via Cercone, 28/30 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Nadia Di Belotti Omar & C. S.a.s., V. Gaetano Donizetti 16 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
A.t.l. Spa, V. Enrico Fermi 6 , 24060 Bolgare (BG)
Acerbis Legno Srl, V. Giacomo Leopardi 4 , 24060 Villongo (BG)
Acropolis Srl, V. Bruse , 24060 Trescore Balneario (BG)
Alberti Demolizioni Srl, 45, V. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
Torciseta Di Brusaporto Di Frigerio Antonio & C. Snc, 13, V. Belvedere , 24060 Brusaporto (BG)
Mgf Srl, Via Molinaretti, 12/14 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Sagitter Professional Lighting Division Srl, Via I Maggio 16 , 24060 GORLAGO (BG)
Alpi Snc, Via Marconi , 24060 CREDARO (BG)
Svelt Spa, Via Delle Groane 13 , 24060 BAGNATICA (BG)
Bagattini Pavimenti Spa, Via Selva, 26/28 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Audiomusic Di Consoli Andrea & C. Snc, 55/59, V. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Nevi S.n.c., V. Bergamo 28 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Nevi S.n.c. Di Finazzi Sergio E C., V. Bergamo 28 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Global Sas Di Fardelli Ottorino & C., 51, V. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
Jolly-Mec Caminetti Spa, V. Fontana 2 , 24060 Telgate (BG)
Jolly-Mec Caminetti Spa, V. Fontana 4/b , 24060 Telgate (BG)
S.a.i.t. Bruciatori Srl, 20/22, V. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
Filartex Spa, V. Gianbattista Moroni 12 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Manifattura Valcalepio Srl, 92/94, V. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
Infa Srl, Via Nazioni Unite 1 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
La San Giorgio Dei F.lli Pecis Srl, Via Selva 38 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Trans Orobica Spa, 1/a, V. Bolgare , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
Marcolli Enrico S.n.c., V. Quinto Alpini 29 , 24060 Bagnatica (BG)
Marcolli Enrico Snc, 29, V. Alpini , 24060 Bagnatica (BG)
Oscaf Di Frattini G. E G. Snc, V. Castello 11 , 24060 Viadanica (BG)
Perletti S.p.a., Via Gaetano Scirea, 5/7 , 24060 TELGATE (BG)
Argon Diamant Srl, 1, V. Marengo , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
B 3 Stampi Snc, 33, V. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
Carpe Diem S.r.l., P. Monumento 26 , 24060 Zandobbio (BG)
Diamex Srl, 18, V. Alessandro Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Diamex Srl, V. Alessandro Volta 18 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Diamex Srl, V. Bergamo 13 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Gasket International Spa, Via Colleoni 5/c , 24060 CIVIDINO (BG)
Starline Spa, 30, V. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Agazzi Containers Srl, 1, Via Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
New Aerodinamica Srl, Via S. Lorenzo In Cavellas 21 , 24060 CASAZZA (BG)
G.r. Verniciature Di Rossi & C. Snc, 6/c, V. Passerera , 24060 Chiuduno (BG)
Vetreria Valcalepio Srl, 2, V. Unione , 24060 Castelli Calepio (BG)
Natalini Se.a Di Natalini F. Snc, Via San Giuseppe 9 , 24060 MONTELLO (BG)
Bertoli Antonio Spa, 18, V. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
M.a.i.c.a. Srl, V. Casale , 24060 Torre De' Roveri (BG)
Lario Seta Spa, 31, V. Asiago , 24060 Tavernola Bergamasca (BG)
Si.da. Srl, 9, V. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
Confezioni R.m. Di Rho Marcella & C. S.n.c., V. Monte Sabotino 13 , 24060 Telgate (BG)
Rang System Srl, Via Sarnico 9 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Guarnitex Di Valoti Ippolito & C Snc, Via Marconi , 24060 CREDARO (BG)
Metal Gaskets S.r.l., Via Loreschi 17/a , 24060 VILLONGO (BG)
Procrea Srl, Via Butonia, 40/42 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Fonti S. Carlo Spa, 10, V. Xxv Aprile , 24060 Spinone al Lago (BG)
Mabb Srl, 17, V. Costituzione , 24060 Sovere (BG)
Agenzia Immobiliare Eurovil Di Fenaroli M. & C. Sas, 26, Vecchia Filanda , 24060 Predore (BG)
Agrimec Snc, V. F.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
Natura Com Srl, 56/c, V. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
Nuova Fondal Spa, Via Mazzini 9 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Agazzi Containers Srl, V. Landri 1 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
Confezioni Iber Srl, 17, V. Xxiv Maggio , 24060 Casazza (BG)
Italian Cable Company S.p.a., V. Pizzigoni 2 , 24060 Villongo (BG)
Fardelli Ernesto & C. Sas, 49/a, V. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
Fratelli Pagani Srl, 115, V. Dei Mille , 24060 Castelli Calepio (BG)
Art. 84 Di Corna G. Pietro E Sergio Snc, 10/b, V. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
Carta Orobica Poloni Srl, Via Leonardo Da Vinci 7 , 24060 Torre De' Roveri
Tensoforma Trading Srl, Viale Enrico Mattei 21 , 24060 ENTRATICO (BG)
Red-Berg Srl, Via Passerera, 52 , 24060 BOLGARE (BG)
Bellotti Di Bellotti & C. Sas, 29, V. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
Agazzi Containers Srl, 1/a, V. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
Leo Moto Snc, 24, V. Verdi , 24060 Telgate (BG)
Elcko Trans Srl, 58, V. S. Antonio , 24060 Sovere (BG)
Grucar Srl, 8, V. E. Fermi , 24060 Bolgare (BG)
Primi Sogni Srl, Via I Maggio, 2/4 , 24060 TELGATE (BG)
L. Rossi Srl, Via Passerera 3/b , 24060 TELGATE (BG)
Idro Sa.ri.ma. Di Gregnanin & C. Snc, 6, V. Papa Giovanni Xxiii , 24060 Montello (BG)
Credito Bergamasco Spa, Piazza Xxv Aprile 1/2 , 24060 Costa Mezzate;
Credito Bergamasco Spa, Via Ghirardelli 7 , 24060 Predore;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Piazza Della Pieve 1 , 24060 Casazza;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Piazza Vittorio Veneto 10 , 24060 Brusaporto;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Bergamo 2 , 24060 Ranzanico;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Dell'assunzione 8 , 24060 Montello;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Papa Giovanni Xxiii 8 , 24060 Carobbio degli Angeli;
Lanterna Sul Lago Sas, 28, V. Nazionale , 24060 Spinone al Lago (BG)
Casali Angelo & Figli Snc, 7, V. Fontana , 24060 Telgate (BG)
International Termoform Srl, 27, V. Molino , 24060 Chiuduno (BG)
Limar Srl, Via Landri 4 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Denver Srl, Via Passerera 14 , 24060 TELGATE (BG)
Bottonificio Finazzi Ignazio Srl, Via Parco Rimembranze 20 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Foresti & Suardi Spa, 32, V. Sarnico , 24060 Predore (BG)
Uniesse Marine S.r.l., 30, Via Monte Avaro , 24060 Chiuduno (BG)
Meccanotecnica Spa, Via Casale 16 , 24060 TORRE DE' ROVERI (BG)
Fat Di A. Parigi & Fratelli Snc, 8, V. Dante , 24060 Bolgare (BG)
Omac Di Consonni Graziano & C. Snc, Via Pizzo Camino , 24060 CHIUDUNO (BG)
Tesmec Spa, Via Pertegalli , 24060 ENDINE GAIANO (BG)
Millepiedi Srl, 2, V. D'annunzio , 24060 Castelli Calepio (BG)
F.i.b. Srl, Via F. Nullo 2 , 24060 BRUSAPORTO (BG)
Com-Fed. Snc, 39, V. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
Cartotecnica Marella Di Marella Armando & C. Snc, 15, V. Arie , 24060 Telgate (BG)
Scatolificio Manenti Francesco Srl, 6, V. Venezia , 24060 Chiuduno (BG)
Antonioli Manufatti In Cemento Di Antonioli P. E A. Snc, 7, V. Croatelli , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
Ceramica Piu' Srl, 28, V. Bergamo , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
G.b. 2 Srl, 6, V. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
Rota Fratelli & C. Snc, 23, V. A. Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Tre P. S.p.a., 26, Via F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
Molino Oleificio Nicoli Spa, Via Locatelli 6 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Erregierre Spa, 19, V. F. Baracca , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
Castelcrom Srl, Vle Industria , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Novacqua Srl, Via Castagneto 7 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
General Fruit Srl, Via Kennedy 4 , 24060 VILLONGO (BG)
Damp Srl, Via Mazzini 5 , 24060 SAN PAOLO D'ARGON (BG)
Ampacet Italia Srl, Via Giuseppe Verdi 36 , 24060 TELGATE (BG)
Confezioni Maro's Spa, 80, V. Arici , 24060 Telgate (BG)
Si.da Accessori Moda Srl, 9, Via Dei Mille , 24060 Bagnatica (BG)
Castel-Plast-Fashion Srl, 22, V. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
Bottonificio Aceti Snc, 4, V. C. Colombo , 24060 Quintano di Castelli Calepio (BG)
Bottonificio Castellese Snc, 25, Vl. Industria (trav. I) , 24060 Castelli Calepio (BG)
Bottonificio Mabo Srl, 9/11, V. Del Lavoro , 24060 Telgate (BG)
Bottonificio Paris E G. S.r.l., 8, Via Badie , 24060 Castelli Calepio (BG)
Confezioni R.m. Di Rho Marcella & C. S.n.c., 13, Via Monte Sabotino , 24060 Telgate (BG)
Italmara S.a.s., 8, Via Dell' Assunta , 24060 Chiuduno (BG)
Know How Snc, 6/e, P. Gavazzeni , 24060 Bagnatica (BG)
Mabel S.r.l., 9, Via Firenze , 24060 Chiuduno (BG)
Metalbottoni S.p.a., 61, Via Trieste , 24060 Chiuduno (BG)
Metalbuttons Spa, 59, V. Repubblica - Cividino , 24060 Castelli Calepio (BG)
Pelletterie 2f Di Marenzi & Cirillo S.p.a., 8, Via Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
Plebani Giuseppe S.r.l., 12, Via Franzi , 24060 Foresto Sparso (BG)
Stampotex S.a.s. Di Manenti Angelo & C., 31, Via Carlo Curotti , 24060 Castelli Calepio (BG)
Corozite Spa, 8, V. Sarnico , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Italmoda Srl, 74, V. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
Sil Plast Srl, V. Prato Pieve , 24060 Casazza (BG)
Termoclima Srl, 34, V. Garibaldi , 24060 Credaro (BG)
Caseificio Paleni S.r.l., Via San Lorenzo In Cavellas , 24060 Casazza (BG)
Fonderia Augusta Srl, Via Landri 1e/f , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Tecnolux Srl, Via Iv Novembre 11 , 24060 BAGNATICA (BG)
Carpe Diem Srl, Piazza Monumento 26 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Mi.vi.gom Srl, Via Gromolevate 16 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Brevi Srl, Via Europa 7 , 24060 TELGATE (BG)
Bettoni Giovanni & C. Snc, 6/a, V. S. Lorenzo In Cavellas , 24060 Casazza (BG)
Briolini Srl, Via San Giovanni 24 , 24060 CIVIDINO (BG)
Italian Cable Company Spa, Via Pizzigoni 2 , 24060 VILLONGO (BG)
Sunny Day S.r.l., 7, Via San Giuseppe , 24060 Montello (BG)
Italian Cable Company Spa, 8, V. Francesca , 24060 Bolgare (BG)
A.t.s. Applicazione Tecnologie Speciali Srl, Via Volta 6 , 24060 TORRE DE' ROVERI (BG)
Elettromeccanica Madaschi Srl, 24, V. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Elettromeccanica Morandini Snc, 26, V. Bergamo , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Aesys Srl, 41, V. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
M.p.e. Spa, Via Landri 4 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Lav.el. Gomma Srl, Via Fratelli Calvi 41 , 24060 CREDARO (BG)
Europlant Srl, Via Della Repubblica 25/27 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Falegnameria Acerbis Di Acerbis Francesco & C. Sas, 15, V. Vallelunga , 24060 Foresto Sparso (BG)
Belfer Di Belotti Giampietro & C. Snc, 1, V. Virgilio , 24060 Gorlago (BG)
Tex 95 Srl, 31, V. Lioni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Balestra Allestimenti Sas, 20, V. Dante , 24060 Bolgare (BG)
Italstand Di Lorenzo Entradi Snc, 47, V. Pizzo Camino , 24060 Chiuduno (BG)
Manifattura Valcalepio Srl, Via Provinciale, 92/94 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Alfa Stampi S.r.l., 20, Via Guglielmo Marconi , 24060 Adrara San Martino (BG)
C.s.t. Di Signorelli E Toti S.n.c., 19, Via San Felice , 24060 Gorlago (BG)
Cast System S.r.l., 17, Viale Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
Friulco S.r.l., 8, Via Mortini , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Orsenigo S.p.a., Via I Maggio , 24060 Bolgare (BG)
Starline Spa, 30, V. F. Baracca , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Toora Spa, 1, Via Giuseppe Mazzini , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Alfa Stampi S.r.l., 41, Via Guglielmo Marconi , 24060 Adrara San Martino (BG)
Ocs Srl, 10, V. Soldini , 24060 Adrara San Martino (BG)
Imeco Srl, Via Don Ravizza 14 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
M.a.i.c.a. Srl, Via Casale 23 , 24060 TORRE DE' ROVERI (BG)
Bergamo Accessori Srl, 24, V. S. Giuseppe (z.i.) , 24060 Montello (BG)
Bottonificio Finazzi Ignazio Srl, 20, V. Rimembranze , 24060 Chiuduno (BG)
Eurozip Srl, V. Passerera 4 , 24060 Chiuduno (BG)
Orlandi Spa, V. Enrico Fermi 10 , 24060 Bolgare (BG)
Argomm Spa, 22, V. Camozzi , 24060 Villongo (BG)
Fratelli Paris & C. Snc, 142/144, V. Marconi , 24060 Castelli Calepio (BG)
G B Srl, Campagnola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
Orobica Plast-Gom Srl, 28, V. G. Rossini , 24060 Credaro (BG)
Stars Srl, 21, V. Ruggeri DA Stabello , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Tespe Srl, 44, Pizzo Arera , 24060 Chiuduno (BG)
Rossi Angelo Srl, Via Roccoli 7 , 24060 TELGATE (BG)
Florisssima Di Belotti E C. Snc, 11/12, Viale Industria Traversa 1 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Okbaby Srl, 26, Via Del Lavoro , 24060 Telgate (BG)
S.a.i.t. Bruciatori Srl, Via Cercone, 20/22 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
C M Di Capoferri Luigi E C Snc, Via Paoli 34 , 24060 ADRARA SAN MARTINO (BG)
G & G Di Trabattoni Gemma E C Snc, Via Solarolo 5 , 24060 VILLONGO (BG)
Castel-Plast-Fashion Srl, 20/24, Vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
Bottonificio Aceti Snc, 4, V. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
Metalbuttons Spa, V. Repubblica , 24060 Cividino (BG)
Nekst Srl, 15, V. Monte Avaro , 24060 Chiuduno (BG)
Soinberg Srl, 12, V. Lena (zona Pip) , 24060 Bagnatica (BG)
La Paltenghi Srl, Via Fontane, 44/46 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Piastrellificio Carobbio Di Zenoni Elia & Tobia S.a.s., Via Puccini 10 , 24060 CAROBBIO DEGLI ANGELI (BG)
Belotti Tiles Srl, Via Cherio 7 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Meccanotecnica Spa, 16, V. Casale , 24060 Torre De'Roveri (BG)
Alpi Di A. Radici & C. Snc, V. Marconi , 24060 Credaro (BG)
Fa. G.i. Sas Di Paris G. & C., 5, V. F. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
Mar-Loc Srl, 5, Loc. San Martino , 24060 Foresto Sparso (BG)
N.i.r.a. Spa, 16, V. Camozzi , 24060 Villongo (BG)
S.i.g.i. Srl, V. Landri , 24060 Costa di Mezzate (BG)
Calzaturificio Alb S.r.l., Via Monte Bronzone 1 , 24060 BOLGARE (BG)
A.t.l. S.p.a., 6, Via Enrico Fermi , 24060 Bolgare (BG)
Atl Srl, Via E. Fermi 6 , 24060 BOLGARE (BG)
Prestige Line Snc, 72, V. Marconi , 24060 Castellicalepio (BG)
S.a.v.e. Tecnologia Antincendio Srl, 14/a, San Felice , 24060 Endine Gaiano (BG)
Deveti Srl, 24, V. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
Despe Srl, 4, V. G. Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
Arcobaleno Srl, 16/18, V. Del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
Fluorten Srl, 34, V. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
Origom Spa, 14, V. Castello , 24060 Viadanica (BG)
Tecnogomma International Srl, 46, V. Castello , 24060 Adrara San Martino (BG)
Himon S.r.l., Viale Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
Castelmode Srl, 16, V. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
C.p.z. Litografia Snc, Via Landri 37 , 24060 COSTA DI MEZZATE (BG)
Tre P Spa, 26, V. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
Gapi Paints Srl, Traversa 1 Di Viale Industria 33 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Confezioni Iber Srl, Via Xxiv Maggio, 17/17 A , 24060 CASAZZA (BG)
Maro's S.p.a., Via Arici 80 , 24060 TELGATE (BG)
Taboni Srl, 68, V. San Francesco D'assisi , 24060 Castelli Calepio (BG)
I.c.e.m. Srl Lavorazioni Elettromeccaniche, V. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
C.s.t. Di Signorelli & Toti Snc, 21, V. S. Felice , 24060 Gorlago (BG)
Lattonerie Cornali Di Cornali Fabio & C. Snc, 6, V. Don Dolci (cividino) , 24060 Castelli Calepio (BG)
O.m.s. Srl, 18, V. Rossini , 24060 Credaro (BG)
Sololegno Srl, 80, V. Bergamo , 24060 Ranzanico (BG)
Videoplastic Spa, 32, V. Don Bonetti , 24060 Gorlago (BG)
Polini Srl Sesibon, 6, V. Giovanni Verga , 24060 Villongo (BG)
Icro Coatings S.p.a., V. Dante Alighieri 7 , 24060 Bolgare (BG)
Stil-Legno 2000 Di Sgrazzutti E Corna S.n.c., V. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
Tecnolac S.r.l., V. Gianbattista Moroni 24 , 24060 Castelli Calepio (BG)
B.t.m. Srl, V. Guglielmo Marconi 9 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
Bianco Srl, 9, V. Marconi , 24060 Torre Dè Roveri (BG)
Idraulica Credarese Snc, 25, V. Roma , 24060 Credaro (BG)
Valfluid Srl, 22, V. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
Piastrellificio Carobbio Sas, 10, V. Puccini , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Ravelli S.r.l., Vl. Enrico Mattei 17 , 24060 Entratico (BG)
Nuova Instant Italia Srl, 12, V. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
Svelt Spa, 13, V. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
Valdora Srl, 37, V. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
Gmtc Srl, 5, V. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
Elti S.r.l., V. Nazionale 62 , 24060 Sovere (BG)
Elti Srl, V. Nazionale 84 , 24060 Sovere (BG)
Europlant S.r.l., V. Repubblica 25 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Extral Srl, V. Conciliazione 11 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Italpresse Engineering S.p.a., V. F.lli Kennedy 3 , 24060 Bagnatica (BG)
Italpresse Engineering Spa, 15, V. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
Solema Snc, V. Guglielmo Marconi 7 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
Fenix Srl, 7, V. Delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
Sofima Hydraulics - Planet Filters Spa, 24, V. S. Chierico , 24060 Bolgare (BG)
Adrara Scavi Di Zamparini Gianfranco & C. Snc, 22, V. Paoli , 24060 Adrara S.martino (BG)
O.c.s. Srl, 10, V. Soldini , 24060 Adrara San Martino (BG)
C.b.r. Snc, V. Enrico Medi 3 , 24060 Bolgare (BG)
Finazzi Vittorio E Associati Srl, V. Pizzo Arera 38 , 24060 Chiuduno (BG)
Pertom S.n.c. Di Giori Maria E Tomasi Mariano, V. Giacomo Matteotti 16 , 24060 Rogno (BG)
F.c.m. Srl, V. Guglielmo Marconi 11 , 24060 Credaro (BG)
Cantiere Fratus Di Fratus Luigi & C. Snc, 2, V. G. B. Moroni , 24060 Quintano Di Castelli Calepio (BG)
Armati Cav. Tranquillo & C. Snc, V. Carducci , 24060 Sovere (BG)
Valli Granulati & C. Snc, 20, V. Selva , 24060 Zandobbio (BG)
Credaro Pietre Srl, 2/d, V. Della Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
Euroceramiche Srl, 58/a, V. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Granulati Zandobbio Srl, 29, V. Selva , 24060 Zandobbio (BG)
Cantiere Tri Plok Srl, 19, V. Silvio Pellico , 24060 Montello (BG)
Ravelli Egidio & Figlio Srl, 77, V. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
Officina Meccanica Maffioletti Dario Srl, 23, V. Degli Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
Abv S.r.l., Via Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
Ar-Tex Spa, 12, V. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
Fluorten Srl, 34, V. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
Gom-Fer Srl, 1, V. Campagnola , 24060 Adrara San Martino (BG)
Italpresse Engineering S.p.a., 15, Via Delle Groane , 24060 Bagnatica (BG)
Mar.loc Srl, 5, Loc. S. Martino , 24060 Foresto Sparso (BG)
Origom S.p.a., 14, Via Castello , 24060 Viadanica (BG)
Orobica Plast Gom Srl, 28, Via Gioachino Rossini , 24060 Credaro (BG)
Pointex Srl, 15, Via Combattenti , 24060 Credaro (BG)
S.a.i.t. Bruciatori Srl, 20/22, V. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
Taboni S.r.l., 68, Via S. Francesco , 24060 Castelli Calepio (BG)
Tespe Srl, 44, V. Pizzo Arera , 24060 Chiuduno (BG)
Bianco Srl, 8, V. Kennedy , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
Ital-Mecc-Bianco S.r.l., 48, Via Europa , 24060 Bolgare (BG)
Color-Fer Spa, 6, V. Iv Novembre , 24060 Telgate (BG)
Aluberg Spa, Via Rebecchi 1 , 24060 BAGNATICA (BG)
Tafer Di Gregori Luigi & C. Snc, 40/c, V. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
Valcart Snc, 14, V. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
Palazzini Recuperi Srl, 19, V. Galileo Galilei , 24060 Torre De' Roveri (BG)
Valli Granulati Snc, Via Selva, 20/22/24 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Tranceria Fenaroli Srl, V. dell'artigianato 2 , 24060 telgate (BG)
Zama Italia Spa, 16, V. Pizzo Camino , 24060 Chiuduno (BG)
Autoclass S.r.l., 66, Via Roma , 24060 Castelli Calepio (BG)
Cf Commerciale Fungorobica Srl, Via Dante Alighieri 7 , 24060 CASAZZA (BG)
Industria Tessile Briolini Di A. Briolini & C. Srl, 24, V. S. Giovanni - Cividino , 24060 Castelli Calepio (BG)
Ravelli Egidio & Figlio S.r.l., Via Provinciale , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Foresti & Suardi Srl, 32/a, V. Sarnico , 24060 Predore (BG)
Italian Propellers Srl, 40/42, V. L. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
Lorimar Srl, 2, V. L. Ariosto , 24060 Credaro (BG)
A.im.o Di Bertoli Tarcisio & C. Snc, 24, V. G. Donizzetti , 24060 Telgate (BG)
Ampa Industriale Italia Spa, 14, V. Verdi , 24060 Telgate (BG)
Ansa Termoplastici Srl, 66, V. Nazionale , 24060 Sovere (BG)
Bgm Srl, 4, V. G. Verdi , 24060 Telgate (BG)
Falegnameria F.lli Casali Snc, 14, V. Nazionale , 24060 Entratico (BG)
Foppa Pedretti Technology Srl, V. Passerera 11 , 24060 Bolgare (BG)
Ghitti Remigio & C. Snc, 40, V. Nazionale , 24060 Endine Gaiano (BG)
I Pinco Pallino Spa, 27/29, Vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
Intermobil Di Trapletti & Bernardis Snc, 52, V. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
Prendi Al Volo Di Seck Ndongo & C. S.a.s., V. Dei Mille 79 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Sebino Porcellane S.r.l., V. John F. Kennedy 24 , 24060 Villongo (BG)
Stemepla Srl, 10, V. Nazioni Unite , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
O.3.m. Snc, 9, V. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Bracco Srl, 13, V. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
A.im.o. Di Bertoli T. & C. Snc, 24, Via Gaetano Donizetti , 24060 Telgate (BG)
Induplast Spa, 34, V. Europa , 24060 Bolgare (BG)
Novapan Srl, 258 V. Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
Esseti Srl, 6, V. Dante Alighieri , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Mes.go. S.r.l., 5, Via Virgilio , 24060 Gorlago (BG)
Energigas Combustibili Srl, 2/4, V. Don A. Ravizza , 24060 Castelli Calepio (BG)
Center Snc, Via Don S. Ravizza 54 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Or.p. Stampi Srl, 1/b, V. Colognola , 24060 Viadanica (BG)
M.p.e. Spa, 41, V. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
Ampacet Italia S.r.l., 36, Via Giuseppe Verdi , 24060 Telgate (BG)
Riverplast S.n.c, 6, Viale Delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
Als Buttons Di Algisi Sergio E C. Snc, Via Don Tarcisio Gualandris 5 , 24060 CREDARO (BG)
Gruppo Uniesse Spa, Via C. Finazzi 48 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Metalbottoni Spa, Via Trieste 61 , 24060 CHIUDUNO (BG)
Cf Compound Srl, Via Don A. Ravizza 18 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BS)
Prodeflon S.p.a., Via Don A. Ravizza 18 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Fluorten Srl, Via Cercone 34 , 24060 CASTELLI CALEPIO (BG)
Gaspari Sas Di Gaspari Serena & C., 25, V. Del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
Cava Bettoni Srl, 69, V. Alfieri , 24060 Credaro (BG)
Edilblok Spa, 10, V. Iv Novembre , 24060 Castelli Calepio (BG)
Caminada Srl, 34, V. Kennedy , 24060 Chiuduno (BG)
Eurostampi 2000 Srl, Via Campagnola 32 , 24060 ADRARA SAN MARTINO (BG)
Lediberg S.p.A., Via Dante Alighieri, 12 , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
Ital Mecc Bianco Srl, Via Europa 48 , 24060 BOLGARE (BG)
Codazzi Srl, 24, V. Betti Ambiveri , 24060 Villongo (BG)
Orto Piu' Srl, 23, V. A. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Ortobell Srl, 8, V. Trieste , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Italian American Mushrooms Srl, V. F.lli Calvi 1 , 24060 Casazza (BG)
Caseificio Paleni Srl, V. S. Lorenzo , 24060 Casazza (BG)
Intercoll Snc, 32, V. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
Ve.co.tex. Srl, 16, V. Lioni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Nettuno Snc, 16/18, Vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
Coimp Di Mamone Salvatore E Raffaele Snc, 14, V. Nullo , 24060 Telgate (BG)
Nettuno Srl, Vl. Industria 16 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Save Srl, V. S. L. In Cavellas , 24060 Casazza (BG)
Erregierre Spa, 19, V. F. Baracca , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
F.a.g. Srl, V. Praslino 9 , 24060 Adrara San Martino (BG)
I.s. S.n.c. Di Valtulini E Zanuzzi, V. Carlo Curotti 21 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Ondei Srl, V. Torquato Tasso 4 , 24060 Credaro (BG)
Ro.be. 2000 Srl, V. Del Tonale E Della Mendola 124 , 24060 Endine Gaiano (BG)
Ar-Tex Spa, 12, V. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
Oldrati Spa, 2, V. Quarenghi , 24060 Villongo (BG)
Brevi Plast Srl, 9/a, V. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
Isoedil Srl, 22/c, V. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
Italgomma Snc, 5, V. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
Maflon Spa, V. Aldo Moro 82 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Viplastic Di Sartori Pierina & C. Snc, 2, V. Morenghi , 24060 Telgate (BG)
Induplast Spa, 34/34a, V. Europa , 24060 Bolgare (BG)
C.i.t.a.l. Srl, V. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Manifattura Valcalepio S.r.l., V. Prov. Valle Calepio 92 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Manifattura Valcalepio Srl, V. Prov. Valle Calepio 92/94 , 24060 Castelli Calepio (BG)
Cromoplatica C.m.c. Srl, 11, V. Gazzo , 24060 Castelli Calepio (BG)
Flocarta Di Abbiati E Caparelli S.n.c., V. Alessandro Volta 15 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Florcarta S.n.c. Di Caparelli Savio & C., V. Alessandro Volta 15 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
C.r. Rete S.r.l., V. Tironega , 24060 Piangaiano (BG)
Rosa & Ferrari Srl, V. Nazionale 80 , 24060 Sovere (BG)
C.p.z. Litografia Di Carrara Carlo E Marzio Sas, 37, V. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
Pezzamificio Bergamasco Di Nedo Sala & F. Lli Snc, Via Madonna Della Neve 14 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Mas International S.p.a., V. Molinara 11 , 24060 Gorlago (BG)
Sea Srl, 24, V. Paoli , 24060 Adrara San Martino (BG)
Five Service Diffusion Srl - Pastimbaldo, 1, Lg. Europa , 24060 Chiuduno (BG)
Albergo Miralago Di Arrighetti Angelo E C. Snc, 12, V. Iv Novembre , 24060 Bossico (BG)
Bar Isolabella Di Danesi & C. Snc, 53, Vl. Italia , 24060 Villongo (BG)
Goa Gomma Srl, 27, Via San Felice , 24060 Gorlago (BG)
Dovingomma Srl, Via Madonna Della Neve, 13/15 , 24060 ZANDOBBIO (BG)
Tecnogomma International Srl, Via Castello 46 , 24060 ADRARA SAN MARTINO (BG)
Bertoletti Valerio & C. Snc, 178, V. Tonale , 24060 Endine Gaiano (BG)
Gom-Fer Srl, 1, V. Colognola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
Rapi-Gom S.r.l., 8, Via Manzoni , 24060 Villongo (BG)
S.v. Gomma S.r.l., 2/b, Via Bolgare , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
SVELT S.P.A., VIA DELLE GROANE 13 , 24060 BAGNATICA BG
LAURA SUARDI SRL, VIA SARNICO, 34 , 24060 PREDORE (BG)
T.M. Tulini Macchine di Tulini Giancarlo, Villongo , 24060 via Sella 3
Filotecnica srl, Via A. Volta,15 , 24060 San Paolo D'Argon BG
SERMAC S.r.l., Via Delle Nebbie, 4 , 24060 Brusaporto - Bergamo
SERMAC S.r.l., Via Delle Nebbie, 4 , 24060 Brusaporto - Bergamo
SERMAC S.r.l. Forni Industriali, Via Delle Nebbie, 4 , 24060 Brusaporto - Bergamo - ITALY
Campo di fragole, via marconi 9a Costa di Mezzate Bergamo , 24060
Ecofil New Co. srl filati cucirini industriali, torre de' roveri - bg - italy , 24060
euroflon srl, credaro , 24060
BER.MAC SNC, VIA S. FELICE, 59/61 , 24060 GORLAGO (BG)
Ricamificio ERREDIBI srl, Via Trieste 24. Endine Gaiano BG , 24060
Studio di architettura, Piazza Zucco 5/i , 24060 Entratico (Bergamo)
SAMER srl, Via G.B. Moroni, 17 , 24060 Castelli Calepio
KNOW HOW SAS, PIAZZA GAVAZZENI 6/E BAGNATICA (BG) , 24060
Dott. Arch. Ir Manuel Tonolini, Entratico (Bergamo) , 24060
PROGETTO EVENTI E SPETTACOLI, 24060
L.M. Tecnologie dell'Aria, Via Monte Avaro, 23 , 24060 Chiuduno
CANGINI FILIPPI S.p.A,, Via Dante Alighieri, 4 , 24060 San Paolo d'Argon
Techland DI BHATTI MRT, CHIUDUNO , 24060
Arnage S.r.l., Via S. Felice 45/49 , 24060 Gorlago
Lediberg, bergamo , 24060
Lediberg, bergamo , 24060
OM Consulting S.r.l. unipersonale, Via dei Platani, 35 , 24060 Cenate Sopra
Nembrini sas Costruzioni e Ristrutturazioni di Nembrini Ezio e C, Via Odas 19 , 24060 Cenate Sopra
I CUCCIOLI SNC di Rossi Simona e Monica, via delle Rose, 24 , 24060 Cenate Sopra
Graffiti, Via G. Mameli, 2 , 24060 Spinone al Lago
Graffiti, Via G. Mameli, 2 , 24060 Spinone al Lago
Graffiti, Via G. Mameli, 2 , 24060 Spinone al Lago
Emanuel Alborghetti, Via S. Antonio, 12 - 24060 Bolgare (Bg) , 24060
Time's, Via Landri, 39 24060 Costa di Mezzate (BG) , 24060
Technymon srl, Via Pedretti, 1317 24060 Castelli Calepio (Bg) , 24060
Nettuno, viale Industria, 16/18 - 24060 Castelli Calepio (BG) , 24060
Duerre Bottoni, Via S. Antonio, 18 - 24060 BOLGARE (Bg) , 24060
Il Bottone, Via della Libertà, 3 - 24060 Bolgare (BG) , 24060
New Aero dinamica, Via S. L. Cavellas, 21 24060 Casazza (BG) ITALY , 24060
Alfa Stampi, 24060
Mintor srl, 24060
confezioni iber srl, 17, v. XXIV Maggio , 24060 Casazza (BG)
i pinco pallino spa, 27/29, vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
confezioni iber srl, 17, v. XXIV Maggio , 24060 Casazza (BG)
facchinetti raffaello, 14, v. Kennedy , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
i pinco pallino spa, 27/29, vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
facchinetti raffaello, 14, v. Kennedy , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
cavalleri antonio - tony cavalleri, 17, Galileo Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
i pinco pallino spa, 27/29, vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
i pinco pallino spa, 27/29, vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
si.da. srl, 9, v. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
facchinetti raffaello, 14, v. Kennedy , 24060 Costa di Mezzate (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
bergamo accessori srl, 24, v. S. Giuseppe (z.i.) , 24060 Montello (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
bottonificio finazzi ignazio srl, 20, v. Rimembranze , 24060 Chiuduno (BG)
bottonificio valcapedio srl, 39/41, v. L. da Vinci , 24060 Castelli Calepio (BG)
g.f. snc di gafforelli f. & c., 7/9, I Maggio , 24060 Bolgare (BG)
il bottone di ranica terenzio snc, 3, v. della Libertà , 24060 Bolgare (BG)
know how di omodei luciano sas, 6/e, p. Gavazzeni , 24060 Bagnatica (BG)
italmoda srl, 74, v. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
bertoli antonio spa, 18, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
gruppo uniesse s.p.a, 48, v. Finazzi , 24060 Chiuduno (BG)
sil plast srl, v. Prato Pieve , 24060 Casazza (BG)
m.a.i.c.a. srl, v. Casale , 24060 Torre De' Roveri (BG)
international termoform srl, 27, v. Molino , 24060 Chiuduno (BG)
filotex, V. TRIESTE 4 , 24060 Credaro (BG)
lario seta spa, 31, v. Asiago , 24060 Tavernola Bergamasca (BG)
si.da accessori moda srl, V. DEI MILLE 9 , 24060 Bagnatica (BG)
si.da. srl, 9, v. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
si.da. srl, 9, v. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
cavalleri antonio - tony cavalleri, 17, Galileo Galilei , 24060 Torre De' Roveri (BG)
leo moto snc, 24, v. Verdi , 24060 Telgate (BG)
orione assemblaggi di mirco fratus, 19, v. A. Lena Alpino , 24060 Bagnatica (BG)
bergamo accessori srl, 24, v. S. Giuseppe (z.i.) , 24060 Montello (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
cavalleri antonio - tony cavalleri, 17, Galileo Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
gavazzeni ettore, V. REPUBBLICA 55 , 24060 Cividino (BG)
italmoda srl, 74, v. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
london pelletterie di lancini & c. (s.n.c.), V. MONTE AVARO , 24060 Chiuduno (BG)
pelletterie 2f (s.p.a.), V. REPUBBLICA 8 , 24060 Cividino (BG)
rappix produzione, V. GAETANO DONIZETTI 5/C , 24060 Chiuduno (BG)
confezioni r.m. di rho marcella & c. s.n.c., V. MONTE SABOTINO 13 , 24060 Telgate (BG)
giovimp di giovanelli & c. snc, 103, v. Manzoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
perletti (s.p.a.), V. GAETANO SCIREA 5/7 , 24060 Telgate (BG)
ricamificio gimax di dossi marino & c. snc, 18, v. Gazzenda , 24060 Adrara San Martino (BG)
c.s.t. di signorelli & toti snc, 21, v. S. Felice , 24060 Gorlago (BG)
valdora srl, 37, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
lattonerie cornali di cornali fabio & c. snc, 6, v. Don Dolci (Cividino) , 24060 Castelli Calepio (BG)
fonderia augusta (s.r.l.), V. LANDRI 1 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
cdf di farinotti pierangelo & c. s.n.c., V. PASSERERA 32/34 , 24060 Bolgare (BG)
fratelli pagani srl, 115, v. dei Mille , 24060 Castelli Calepio (BG)
il pianeta animale di garau pierfrancesco, 2, v. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
casali angelo & figli snc, 7, v. Fontana , 24060 Telgate (BG)
fonti s. carlo spa, 10, v. XXV Aprile , 24060 Spinone al Lago (BG)
adrara scavi di zamparini gianfranco & c. snc, 22, v. Paoli , 24060 Adrara S.Martino (BG)
preziosa francesco & c. snc di preziosa marco, 1, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
ve.co.tex. srl, 16, v. Lioni , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
mabb srl, 17, v. Costituzione , 24060 Sovere (BG)
mabb srl, 17, v. Costituzione , 24060 Sovere (BG)
agenzia immobiliare eurovil di fenaroli m. & c. sas, 26, Vecchia Filanda , 24060 Predore (BG)
bar isolabella di danesi & c. snc, 53, vl. Italia , 24060 Villongo (BG)
natura com srl, 56/c, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
orto piu' srl, 23, v. A. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
agriflora di galdini & sonetti snc, 4, v. Provinciale , 24060 Cenate Sopra (BG)
natura com srl, 56/c, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
albergo miralago di arrighetti angelo e c. snc, 12, v. IV Novembre , 24060 Bossico (BG)
coop. sociale girasole soc.coop.r.l., 1, v. Marconi , 24060 Ranzanico (BG)
albergo ristorante miranda da oreste, 8, Cornello-Zorzino , 24060 Riva di Solto (BG)
hotel gallo d'oro, 1, v. Colle Gallo , 24060 Gaverina Terme (BG)
albergo miralago di arrighetti angelo e c. snc, 12, v. IV Novembre , 24060 Bossico (BG)
laura catering srl, 6, v. Puccini , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
codazzi srl, 24, v. Betti Ambiveri , 24060 Villongo (BG)
orto piu' srl, 23, v. A. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
valcart snc, 14, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
alberti demolizioni srl, 45, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
despe srl, 4, v. G. Galilei , 24060 Torre De' Roveri (BG)
sigieco di carrara dr. bernardo, Daniele Spada , 24060 Sovere (BG)
bertoletti valerio & c. snc, 178, v. Tonale , 24060 Endine Gaiano (BG)
gom-fer srl, 1, v. Colognola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
ar-tex spa, 12, v. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
ponti snc di ponti renato & c., 49, v. Marconi , 24060 Adrara San Martino (BG)
s.v. gomma srl, 2/B, Bolgare , 24060 Carobbio Angeli (BG)
sea srl, 24, v. Paoli , 24060 Adrara San Martino (BG)
audiomusic di consoli andrea & c. snc, 55/59, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
s.a.v.e. tecnologia antincendio srl, 14/A, San Felice , 24060 Endine Gaiano (BG)
officina meccanica maffioletti dario srl, 23, v. degli Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
corali spa, 12, v. Variante di Cicola , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
agazzi containers srl, V. LANDRI 1 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
agazzi containers srl, 1/a, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
agazzi giovanpietro, V. LANDRI 1 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
grucar srl, 8, v. E. Fermi , 24060 Bolgare (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
corali (s.p.a.), V. V. VENETO 23 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
corali - spa, V. VARIANTE DI CICOLA 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
corali spa, 12, v. Variante di Cicola , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
framo di francia valerio & mognetti giacomo (s.n.c.), LOC. PERTEGALLI , 24060 Piangaiano (BG)
framo di francia valerio e mognetti giacomo (s.n.c.), LOC. PERTEGALLI , 24060 Piangaiano (BG)
i.r.m.i. (s.r.l.), V. DON ALESSANDRO RAVIZZA 42 , 24060 Castelli Calepio (BG)
italian cable company s.p.a., V. PIZZIGONI 2 , 24060 Villongo (BG)
valfluid srl, 22, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
tema (s.r.l.), V. SAN LORENZO IN CAVELLAS 1 , 24060 Casazza (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
valfluid srl, 22, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
cromoplatica c.m.c. srl, 11, v. Gazzo , 24060 Castelli Calepio (BG)
marcolli enrico snc, 29, v. Alpini , 24060 Bagnatica (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
intermobil di trapletti & bernardis snc, 52, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
ghezzi lino tlg, 21, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
bellotti di bellotti & c. sas, 29, v. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
b.m.s. beauty medical service, 9, v. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
tappezzeria nautica toti, 2, v. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
b.m.s. beauty medical service, 9, v. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
bellotti di bellotti & c. sas, 29, v. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
arici virgilio & c. snc, 58/a, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
fardelli ernesto & c. sas, 49/a, v. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
pecis carlo srl, 53, v. Nazionale , 24060 S.paolo d'Argon (BG)
fardelli ernesto & c. sas, 49/a, v. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
intermobil di trapletti & bernardis snc, 52, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
idraulica credarese snc, 25, v. Roma , 24060 Credaro (BG)
l'incasso elettrodomestici, 9/a, v. Carlo Curotti , 24060 Cividino Di Castelli Calepio (BG)
prestige line snc, 72, v. Marconi , 24060 Castellicalepio (BG)
s. sarmenti idraulica srl, 157, v. Tonale e Mendola , 24060 Endine Gaiano (BG)
artal italiana (s.r.l.), V. DELLE ARIE 13 , 24060 Telgate (BG)
cantiere tri plok srl, 19, v. Silvio Pellico , 24060 Montello (BG)
ghitti remigio & c. snc, 40, v. Nazionale , 24060 Endine Gaiano (BG)
fratelli pagani srl, 115, v. dei Mille , 24060 Castelli Calepio (BG)
zambetti luciano, V. BARTOLI , 24060 Pianico (BG)
meccanotecnica spa, 16, v. Casale , 24060 Torre de' Roveri (BG)
art. 84 di corna g. pietro e sergio snc, 10/b, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
paris giuseppe, 4, v. Castello , 24060 Viadanica (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
art. 84 di corna g. pietro e sergio snc, 10/b, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
cocco renato, V. MONTE SABOTINO 7 , 24060 Telgate (BG)
art. 84 di corna g. pietro e sergio snc, 10/b, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
vezzoli federico, P. VITTORIO VENETO 17 , 24060 Bolgare (BG)
paris giuseppe, 4, v. Castello , 24060 Viadanica (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
fenix srl, 7, v. delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
a.im.o di bertoli tarcisio & c. snc, 24, v. G. Donizzetti , 24060 Telgate (BG)
bgm srl, 4, v. G. Verdi , 24060 Telgate (BG)
ampa industriale italia spa, 14, v. Verdi , 24060 Telgate (BG)
stea s.n.c., V. DRIONE , 24060 Casazza (BG)
p.d.m. di malacrida gianbattista angelo & c. (s.n.c.), V. COSTITUZIONE 17 , 24060 Sovere (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
castelmode srl, 16, v. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
art. 84 di corna g. pietro e sergio snc, 10/b, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
orione assemblaggi di mirco fratus, 19, v. A. Lena Alpino , 24060 Bagnatica (BG)
smap sas, 22, v. Regina Margherita , 24060 Gorlago (BG)
i.c.e.m. srl lavorazioni elettromeccaniche, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
sangalli snc di sangalli & terzi, 30, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
cars vans - ghilardi, 12, v. Carducci , 24060 Gorlago (BG)
marchetti tomaso, 11/a, v. Nazionale , 24060 Pianico (BG)
bellotti di bellotti & c. sas, 29, v. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
elettrorizzi snc, Passo del Gavia , 24060 Bagnatica (BG)
garage le mans di ghilardi osvaldo, 12, v. Sarnico , 24060 Montello (BG)
marchetti tomaso, 11/a, v. Nazionale , 24060 Pianico (BG)
agazzi containers srl, 1/a, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
leo moto snc, 24, v. Verdi , 24060 Telgate (BG)
elcko trans srl, 58, v. S. Antonio , 24060 Sovere (BG)
grucar srl, 8, v. E. Fermi , 24060 Bolgare (BG)
pecis carlo srl, 53, v. Nazionale , 24060 S.Paolo D'Argon (BG)
fardelli ernesto & c. sas, 49/a, v. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
arici virgilio & c. snc, 58/a, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
idro sa.ri.ma. di gregnanin & c. snc, 6, v. Papa Giovanni XXIII , 24060 Montello (BG)
lanterna sul lago sas, 28, v. Nazionale , 24060 Spinone al Lago (BG)
bar isolabella di danesi & c. snc, 53, vl. Italia , 24060 Villongo (BG)
casali angelo & figli snc, 7, v. Fontana , 24060 Telgate (BG)
fonti di gaverina (s.p.a.), V. FONTI 1 , 24060 Gaverina Terme (BG)
fonti s. carlo spa, 10, v. XXV Aprile , 24060 Spinone Al Lago (BG)
liquorificio lara di benigna angelo, 9, v. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
liquorificio vecchi di vecchi leone, 15/a, v. Kennedy , 24060 Villongo (BG)
marenzi giovan battista (s.n.c.) dei f.lli marenzi, V. CONTI CALEPIO 13 , 24060 Castel De'Conti (BG)
marenzi giovan battista (s.n.c.) dei f.lli marenzi, V. CONTI DI CALEPIO 13 , 24060 Castelli Calepio (BG)
paris giuseppe, 4, v. Castello , 24060 Viadanica (BG)
polini srl sesibon, 6, v. Giovanni Verga , 24060 Villongo (BG)
cantina sociale bergamasca (s.r.l.), V. BERGAMO 8 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
distillerie valdoglio (s.p.a.), V. MOLINARETTI 15 , 24060 Castelli Calepio (BG)
distillerie valdoglio (s.p.a.), V. MOLINARETTI 7 , 24060 Cividino (BG)
liquorificio vecchi di vecchi leone, 15/a, v. Kennedy , 24060 Villongo (BG)
international termoform srl, 27, v. Molino , 24060 Chiuduno (BG)
beltrami graziella, 21, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
lartigiana bottoni spa, 26, v. Papa Giovanni XXIII , 24060 Bolgare (BG)
nekst srl, 15, v. Monte Avaro , 24060 Chiuduno (BG)
metalbuttons spa, v. Repubblica , 24060 Cividino (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
bonetti giovanni bottonificio e.b.b., 21, v. Giovanni XXIII , 24060 Telgate (BG)
condor snc di caldara emilio & c., 7, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
plastics for buttons, 13, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
fat di a. parigi & fratelli snc, 8, v. Dante , 24060 Bolgare (BG)
bottonificio castellese di bertoli renzo & c. snc, 25, vl. Industria (trav. n. 1) , 24060 Castelli Calepio (BG)
bettoni giovanni & c. snc, 6/a, v. S. Lorenzo in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
vaema di vavassori mario & c. snc, 9, v. Doppoli , 24060 Zandobbio (BG)
s.a.i.t. bruciatori srl, 20/22, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
millepiedi srl, 2, V. D'Annunzio , 24060 Castelli Calepio (BG)
i pinco pallino spa, 27/29, vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
millepiedi srl, 2, V. D'Annunzio , 24060 Castelli Calepio (BG)
colonetti snc di colonetti c. & f., 16, v. Nazionale , 24060 Borgo di Terzo (BG)
g.b. 2 srl, 6, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
elle erre di pezzotta rosanna e c. (s.n.c.), V. SAN MAURO 3 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
groppetti s.r.l., V. BERGAMO 32 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
cars vans - ghilardi, 12, v. Carducci , 24060 Gorlago (BG)
garage le mans di ghilardi osvaldo, 12, v. Sarnico , 24060 Montello (BG)
immobiliare verde casa srl, v. Riscaldini , 24060 Sovere (BG)
tensoline srl, 23, E. Mattei , 24060 Entratico (BG)
com-fed. snc, 39, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
taboni srl, 68, v. San Francesco d'Assisi , 24060 Castelli Calepio (BG)
fenix srl, 7, v. delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
pi.m.a.c. officina meccanica sas di contessi sandra & c., 1, v. T. Foresti , 24060 Solto Collina (BG)
tafer di gregori luigi & c. snc, 40/c, v. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
valcart snc, 14, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
cartotecnica marella di marella armando & c. snc, 15, v. Arie , 24060 Telgate (BG)
cartotecnica marella di marella armando & c. snc, 15, v. Arie , 24060 Telgate (BG)
scatolificio manenti francesco srl, 6, v. Venezia , 24060 Chiuduno (BG)
antoflex di mesisca antonio & c. snc, V. DELL' ARTIGIANATO 12 , 24060 Telgate (BG)
antoflex di mesisca crescenzo e c. snc, V. DELL' ARTIGIANATO 12 , 24060 Telgate (BG)
scatolificio manenti francesco srl, 6, v. Venezia , 24060 Chiuduno (BG)
cartotecnica marella di marella armando & c. snc, 15, v. Arie , 24060 Telgate (BG)
coop. sociale girasole soc.coop.r.l., 1, v. Marconi , 24060 Ranzanico (BG)
la tuste spa, 2, v. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
rota cavi spa, 8, v. Francesca , 24060 Bolgare (BG)
cantiere fratus di fratus luigi & c. snc, 2, v. G. B. Moroni , 24060 Quintano di Castelli Calepio (BG)
ce.ma srl, 8, v. G. B. Moroni , 24060 Castelli Calepio (BG)
moioli prefabbricati spa, 24, v. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
antonioli manufatti in cemento di antonioli p. e a. snc, 7, v. Croatelli , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
acconciature luisa, 8, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
ceramica piu' srl, 28, v. Bergamo , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
euroceramiche srl, 58/a, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
ceramica piu' srl, 28, v. Bergamo , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
colonetti snc di colonetti c. & f., 16, v. Nazionale , 24060 Borgo Di Terzo (BG)
euroceramiche srl, 58/a, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
g.b. 2 srl, 6, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
pecis carlo srl, 53, v. Nazionale , 24060 S.paolo d'Argon (BG)
rota fratelli & c. snc, 23, v. A. Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
erregierre spa, 19, v. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
coimp di mamone salvatore e raffaele snc, 14, v. Nullo , 24060 Telgate (BG)
nettuno snc, 16/18, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
nettuno snc, 16/18, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
testimoni di geova, V. DEL RISORGIMENTO 18 , 24060 Villongo (BG)
sofima hydraulics - planet filters spa, 24, v. S. Chierico , 24060 Bolgare (BG)
corali spa, 12, v. Variante di Cicola , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
cappello srl, 6, v. Passerera , 24060 Chiuduno (BG)
nuova immagine di duci tiziano, 23/L, , 24060 Castelli Calepio (BG)
sagitter (s.r.l.), V. I MAGGIO 16 , 24060 Gorlago (BG)
sagitter srl, 16, v. I Maggio , 24060 Gorlago (BG)
sangalli snc di sangalli & terzi, 30, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
sangalli snc di sangalli & terzi, 30, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
idraulica credarese snc, 25, v. Roma , 24060 Credaro (BG)
s. sarmenti idraulica srl, 157, v. Tonale e Mendola , 24060 Endine Gaiano (BG)
vavassori giovanni - g.m.t.c., 15, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
bottonificio castellese di bertoli renzo & c. snc, 25, vl. Industria (trav. n. 1) , 24060 Castelli Calepio (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
corozite spa, 8, v. Sarnico , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
italmoda srl, 74, v. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
sil plast srl, v. Prato Pieve , 24060 Casazza (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
italmoda srl, 74, v. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
termoclima srl, 34, v. Garibaldi , 24060 Credaro (BG)
beltrami graziella, 21, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
italpresse engineering spa, 15, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
deterchimica snc di cutroni antonio & figlo, 43, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
nettuno snc, 16/18, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
liquorificio vecchi di vecchi leone, 15/a, v. Kennedy , 24060 Villongo (BG)
geav srl, 16, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
apicoltura pratovoglia, V. ALDO MORO 16 , 24060 Chiuduno (BG)
le delizie dell'alveare sas di torri, V. MONTE GRAPPA 14 , 24060 Rogno (BG)
meni g. carlo, V. BERGAMO 24 , 24060 Ranzanico (BG)
meni luigi, V. BERGAMO 36 , 24060 Ranzanico (BG)
meni sergio, V. BERGAMO 36 , 24060 Ranzanico (BG)
bettoni giovanni & c. snc, 6/a, v. S. Lorenzo in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
bettoni giovanni & c. snc, 6/a, v. S. Lorenzo in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
valli gestioni ambientali srl, 19, v. Bettole , 24060 Gorlago (BG)
parco dell'oglio rifiuti srl, 3, v. Manzoni , 24060 Villongo (BG)
acropolis srl, v. Bruse , 24060 Trescore Balneario (BG)
nuova instant italia srl, 12, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
elettromeccanica morandini snc, 26, v. Bergamo , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
l'incasso elettrodomestici, 9/a, v. Carlo Curotti , 24060 Cividino di Castelli Calepio (BG)
prestige line snc, 72, v. Marconi , 24060 Castellicalepio (BG)
adler (s.p.a.), V. A.VOLTA 1/3 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
adler (s.p.a.), V. ALESSANDRO VOLTA 1/3 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
elettromeccanica madaschi srl, 24, v. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
sangalli snc di sangalli & terzi, 30, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
elettromeccanica madaschi srl, 24, v. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
elettromeccanica morandini snc, 26, v. Bergamo , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
i.c.e.m. srl lavorazioni elettromeccaniche, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
Neon luce Pubblicità, Via G. carducci 53 , 24060 Sovere (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
piantoni bortolo di piantoni eligio & c. sas, 61, v. Roma , 24060 Sovere (BG)
piantoni bortolo di piantoni eligio & c. sas, 61, v. Roma , 24060 Sovere (BG)
falegnameria f.lli casali snc, 14, v. Nazionale , 24060 Entratico (BG)
falegnameria acerbis di acerbis francesco & c. sas, 15, v. Vallelunga , 24060 Foresto Sparso (BG)
lario seta spa, 31, v. Asiago , 24060 Tavernola Bergamasca (BG)
belfer di belotti giampietro & c. snc, 1, v. Virgilio , 24060 Gorlago (BG)
tex 95 srl, 31, v. Lioni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
balestra allestimenti sas, 20, v. Dante , 24060 Bolgare (BG)
italstand di lorenzo entradi snc, 47, v. Pizzo Camino , 24060 Chiuduno (BG)
cotonificio racanelli srl, V. CUROTTI 25 , 24060 Cividino (BG)
roccatura rm. di rubagotti, 25, v. Porto , 24060 Castelli Calepio (BG)
tex 95 srl, 31, v. Lioni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
agriflora di galdini & sonetti snc, 4, v. Provinciale , 24060 Cenate Sopra (BG)
ambulatorio di fisiokinesiterapia domus salutis di bellini monica, 14, v. Trento , 24060 Credaro (BG)
valvoind, 36, v. Ugo Foscolo , 24060 Bagnatica (BG)
caseificio paleni srl, v. S. Lorenzo , 24060 Casazza (BG)
sermac snc di prometti sergio & c., 4, v. Nebbie , 24060 Brusaporto (BG)
bel - col di belotti & c. (s.n.c.), VC. S. ALESSANDRO 9 , 24060 Castelli Calepio (BG)
bel col di belotti & c. s.n.c., V. QUATTRO NOVEMBRE 12/D , 24060 Castelli Calepio (BG)
bergamo accessori srl, 24, v. S. Giuseppe (z.i.) , 24060 Montello (BG)
bertoli antonio spa, 18, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
bonetti giovanni bottonificio e.b.b., 21, v. Giovanni XXIII , 24060 Telgate (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
bottonificio castellese di bertoli renzo & c. snc, 25, vl. Industria (trav. n. 1) , 24060 Castelli Calepio (BG)
bottonificio donati g. snc, 54, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
bottonificio finazzi ignazio srl, 20, v. Rimembranze , 24060 Chiuduno (BG)
bottonificio pezzoni di bertoli r. & c. (s.n.c.), V. PADRE BIFFI 1 , 24060 Castelli Calepio (BG)
bottonificio pezzoni di bertoli r. & c. (s.n.c.), V. BIFFI 1 , 24060 Quintano (BG)
bottonificio valcapedio srl, 39/41, v. L. da Vinci , 24060 Castelli Calepio (BG)
cappello (s.r.l.), V. PASSERERA 4/6 , 24060 Chiuduno (BG)
cappello srl, 6, v. Passerera , 24060 Chiuduno (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
condor snc di caldara emilio & c., 7, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
corozite spa, 8, v. Sarnico , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
eurozip srl, V. PASSERERA 4 , 24060 Chiuduno (BG)
fat di a. parigi & fratelli snc, 8, v. Dante , 24060 Bolgare (BG)
fibbielux di piantoni silvio & c. (s.n.c.), VC. TRIESTE 4 , 24060 Castelli Calepio (BG)
fibbielux di piantoni silvio & c. (s.n.c.), V. S. FRANCESCO D'ASSISI , 24060 Cividino (BG)
g.f. snc di gafforelli f. & c., 7/9, I Maggio , 24060 Bolgare (BG)
gruppo uniesse s.p.a, 48, v. Finazzi , 24060 Chiuduno (BG)
idea 99 di sonvilla luana e sonvilla debora s.n.c., V. N.SAURO 44 , 24060 Rogno (BG)
il bottone di ranica terenzio snc, 3, v. della Libertà , 24060 Bolgare (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
italmoda srl, 74, v. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
know how di omodei luciano sas, 6/e, p. Gavazzeni , 24060 Bagnatica (BG)
metalbuttons spa, v. Repubblica , 24060 Cividino (BG)
metalbuttons trading (s.p.a.), V. REPUBBLICA 36 , 24060 Cividino (BG)
metalplast (s.r.l.), V. CUROTTI CIVIDINO 23 , 24060 Castelli Calepio (BG)
metalplast (s.r.l.), V. CUROTTI 23 , 24060 Cividino (BG)
pagani giuseppe, V. S. GIUSEPPE 35 , 24060 Quintano (BG)
paris pedretti regina, V. ALDO MORO 3 , 24060 Solto Collina (BG)
plastics for buttons, 13, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
poma francesco, V. IV NOVEMBRE 4 , 24060 Quintano (BG)
sil plast srl, v. Prato Pieve , 24060 Casazza (BG)
industria tessile briolini (s.r.l.), V. S. GIOVANNI 24 , 24060 Castelli Calepio (BG)
industria tessile briolini (s.r.l.), V. SAN GIOVANNI 24 , 24060 Castelli Calepio (BG)
industria tessile briolini di a. briolini & c. srl, 24, v. S. Giovanni - Cividino , 24060 Castelli Calepio (BG)
nastrificio gerolamo scotti & c. (s.n.c.), V. CAROLINA FINAZZI 54 , 24060 Chiuduno (BG)
sbiecotex di plebani franco & c. (s.n.c.), V. S.FRANCESCO D'ASSISI 57 , 24060 Cividino (BG)
gruppo uniesse s.p.a, 48, v. Finazzi , 24060 Chiuduno (BG)
orlandi spa, V. ENRICO FERMI 10 , 24060 Bolgare (BG)
agriservice (s.n.c.), V. II GIUGNO 6 , 24060 Sovere (BG)
il pianeta animale di garau pierfrancesco, 2, v. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
t.p.a. tutto per animali (s.r.l.), VL. PAPA GIOVANNI XXIII 34 , 24060 Bagnatica (BG)
agrimport (s.r.l.), V. GABRIELE CAMOZZI 15 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
italian american mushrooms (s.r.l.), V. F.LLI CALVI 1 , 24060 Casazza (BG)
italian american mushrooms commerciale srl, 1, v. f.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
pubblitarga di caminada mauro, V. NAZIONALE 33 , 24060 Rogno (BG)
sila, V. SAN FELICE 11 , 24060 Gorlago (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
cavalleri antonio - tony cavalleri, 17, Galileo Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
alpi di a. radici & c. snc, v. Marconi , 24060 Credaro (BG)
ar-tex spa, 12, v. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
argomm spa, 22, v. Camozzi , 24060 Villongo (BG)
bertoletti valerio & c. snc, 178, v. Tonale , 24060 Endine Gaiano (BG)
cooperativa labor, V. FRATELLI CALVI 26 , 24060 Credaro (BG)
fa. g.i. sas di paris g. & c., 5, v. F. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
fluorten srl, 34, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
fratelli paris & c. snc, 142/144, v. Marconi , 24060 Castelli Calepio (BG)
g b srl, Campagnola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
g.t.f. (s.r.l.), V. DON ALESSANDRO RAVIZZA , 24060 Castelli Calepio (BG)
gasket international spa, 5/c, v. Colleoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
gom-fer srl, 1, v. Colognola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
mar-loc srl, 5, loc. San Martino , 24060 Foresto Sparso (BG)
n.i.r.a. spa, 16, v. Camozzi , 24060 Villongo (BG)
nicolai f.lli (s.r.l.), V. MORENGHI 2 , 24060 Telgate (BG)
nicolai fratelli (s.r.l.), V. DEI MORENGHI 2 , 24060 Telgate (BG)
oldrati spa, 2, v. Quarenghi , 24060 Villongo (BG)
origom spa, 14, v. Castello , 24060 Viadanica (BG)
orobica plast-gom srl, 28, v. G. Rossini , 24060 Credaro (BG)
orobica ruote (s.r.l.), V. MONTE AVARO 59 , 24060 Chiuduno (BG)
pezzamificio bergamasco, V. MADONNA DELLA NEVE , 24060 Zandobbio (BG)
ponti snc di ponti renato & c., 49, v. Marconi , 24060 Adrara San Martino (BG)
rossi angelo (s.r.l.), V. ROCCOLI 7 , 24060 Telgate (BG)
rossi angelo srl, 7/9, v. Roccoli , 24060 Telgate (BG)
s.i.g.i. srl, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
s.v. gomma srl, 2/B, Bolgare , 24060 Carobbio Angeli (BG)
save (s.r.l.), V. SAN LORENZO IN CAVELLAS , 24060 Casazza (BG)
sea srl, 24, v. Paoli , 24060 Adrara San Martino (BG)
stars srl, 21, v. Ruggeri da Stabello , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
tecnogomma international 3 (s.r.l.), V. CASTELLO 46 , 24060 Adrara San Martino (BG)
tecnogomma international srl, 46, v. Castello , 24060 Adrara San Martino (BG)
tespe srl, 44, Pizzo Arera , 24060 Chiuduno (BG)
palazzini recuperi srl, 19, v. Galileo Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
valli gestioni ambientali srl, 19, v. Bettole , 24060 Gorlago (BG)
arcobaleno srl, 16/18, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
benedetti marco, V. MONTE ALBEN 11 , 24060 Brusaporto (BG)
emmeci, 85, v. Nazionale , 24060 S.paolo d'Argon (BG)
isol casa, V. I MAGGIO 13 , 24060 Solto Collina (BG)
perlignum (s.r.l.), V. SOLAROLO 35 , 24060 Foresto Sparso (BG)
resindast srl, 6/a, v. S. Pietro delle Passere , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
rota fratelli & c. snc, 23, v. A. Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
tecnoplast di rebuzzi renato, 18, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
antonioli manufatti in cemento di antonioli p. e a. snc, 7, v. Croatelli , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
gaspari sas di gaspari serena & c., 25, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
nuova instant italia srl, 12, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
belli bruno, V. SETTE COLLI 79 , 24060 Bossico (BG)
gaspari sas di gaspari serena & c., 25, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
nuova instant italia srl, 12, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
svelt spa, 13, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
paris bellini anna - cartolibreria, 3/5, v. I Maggio , 24060 Villongo (BG)
nuova immagine di duci tiziano, 23/L, , 24060 Castelli Calepio (BG)
c.p.z. litografia di carrara carlo e marzio sas, 37, v. Landri , 24060 Costa di Mezzate (BG)
ortobell srl, 8, v. Trieste , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
ortofrutta salvi srl, 60, v. Landri , 24060 Costa di Mezzate (BG)
energigas combustibili srl, 2/4, v. Don A. Ravizza , 24060 Castelli Calepio (BG)
five service diffusion srl - pastimbaldo, 1, lg. Europa , 24060 Chiuduno (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
castelmode srl, 16, v. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
bergamo accessori srl, 24, v. S. Giuseppe (z.i.) , 24060 Montello (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
castelmode srl, 16, v. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
lartigiana bottoni spa, 26, v. Papa Giovanni XXIII , 24060 Bolgare (BG)
metalbuttons spa, v. Repubblica , 24060 Cividino (BG)
nekst srl, 15, v. Monte Avaro , 24060 Chiuduno (BG)
fat di a. parigi & fratelli snc, 8, v. Dante , 24060 Bolgare (BG)
fratelli paris & c. snc, 142/144, v. Marconi , 24060 Castelli Calepio (BG)
oldrati spa, 2, v. Quarenghi , 24060 Villongo (BG)
piantoni bortolo di piantoni eligio & c. sas, 61, v. Roma , 24060 Sovere (BG)
meccanotecnica spa, 16, v. Casale , 24060 Torre De'Roveri (BG)
alpi di a. radici & c. snc, v. Marconi , 24060 Credaro (BG)
argomm spa, 22, v. Camozzi , 24060 Villongo (BG)
fa. g.i. sas di paris g. & c., 5, v. F. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
g b srl, Campagnola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
mar-loc srl, 5, loc. San Martino , 24060 Foresto Sparso (BG)
n.i.r.a. spa, 16, v. Camozzi , 24060 Villongo (BG)
origom spa, 14, v. Castello , 24060 Viadanica (BG)
orobica plast-gom srl, 28, v. G. Rossini , 24060 Credaro (BG)
s.i.g.i. srl, v. Landri , 24060 Costa di Mezzate (BG)
tecnogomma international srl, 46, v. Castello , 24060 Adrara San Martino (BG)
tespe srl, 44, Pizzo Arera , 24060 Chiuduno (BG)
fluorten srl, 34, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
gasket international spa, 5/c, v. Colleoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
albergo miralago di arrighetti angelo e c. snc, 12, v. IV Novembre , 24060 Bossico (BG)
g. valota, 7, v. Variante di Cicola , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
tecnoplast di rebuzzi renato, 18, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
deveti srl, 24, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
arici virgilio & c. snc, 58/a, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
green life snc di rampinelli geom. stefano & c., 49, v. Castello , 24060 Solto Collina (BG)
green life snc di rampinelli geom. stefano & c., 49, v. Castello , 24060 Solto Collina (BG)
b.m.s. beauty medical service, 9, v. Mille , 24060 Bagnatica (BG)
guarducci r. e s. (s.n.c.), V. ARMANDO DIAZ 3 , 24060 Quintano (BG)
prestige line snc, 72, v. Marconi , 24060 Castellicalepio (BG)
s.a.v.e. tecnologia antincendio srl, 14/A, San Felice , 24060 Endine Gaiano (BG)
elettromeccanica madaschi srl, 24, v. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
officina meccanica maffioletti dario srl, 23, v. degli Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
s.a.v.e. tecnologia antincendio srl, 14/A, San Felice , 24060 Endine Gaiano (BG)
fenix srl, 7, v. delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
preziosa francesco & c. snc di preziosa marco, 1, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
termoclima srl, 34, v. Garibaldi , 24060 Credaro (BG)
adrara scavi di zamparini gianfranco & c. snc, 22, v. Paoli , 24060 Adrara S.martino (BG)
bettoni giovanni & c. snc, 6/a, v. S. Lorenzo in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
c.i.t.a.l. srl, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
coimp di mamone salvatore e raffaele snc, 14, v. Nullo , 24060 Telgate (BG)
despe srl, 4, v. G. Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
deveti srl, 24, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
immobiliare verde casa srl, v. Riscaldini , 24060 Sovere (BG)
tensoline srl, 23, E. Mattei , 24060 Entratico (BG)
tonella andrea, 9, v. Camillo Golgi , 24060 Bessimo Di Rogno (BG)
adrara scavi di zamparini gianfranco & c. snc, 22, v. Paoli , 24060 Adrara S.martino (BG)
alberti demolizioni srl, 45, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
despe srl, 4, v. G. Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
il girasole soc.coop.r.l., 2, p. Marconi , 24060 Borgo di Terzo (BG)
lorenzi erica bel - net, 10, v. Vittorio Emanuele , 24060 Brusaporto (BG)
arcobaleno srl, 16/18, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
ar-tex spa, 12, v. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
bertoletti valerio & c. snc, 178, v. Tonale , 24060 Endine Gaiano (BG)
fluorten srl, 34, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
gom-fer srl, 1, v. Colognola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
oldrati spa, 2, v. Quarenghi , 24060 Villongo (BG)
origom spa, 14, v. Castello , 24060 Viadanica (BG)
s.i.g.i. srl, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
stars srl, 21, v. Ruggeri da Stabello , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
tecnogomma international srl, 46, v. Castello , 24060 Adrara San Martino (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
neon luce di preti carlo, 46, v. Pertegalli , 24060 Endine Gaiano (BG)
c.i.t.a.l. srl, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
castel-plast-fashion srl, 20/24, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
castelmode srl, 16, v. Molinaretti , 24060 Castelli Calepio (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
bianco srl, 9, v. Marconi , 24060 Torre Dè Roveri (BG)
fenix srl, 7, v. delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
i.c.e.m. srl lavorazioni elettromeccaniche, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
italpresse engineering spa, 15, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
o.3.m. snc, 9, v. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
taboni srl, 68, v. San Francesco d'Assisi , 24060 Castelli Calepio (BG)
valdora srl, 37, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
i.c.e.m. srl lavorazioni elettromeccaniche, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
c.s.t. di signorelli & toti snc, 21, v. S. Felice , 24060 Gorlago (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
forgiature vitali (s.r.l.), V. MOLINARETTI 18 , 24060 Castelli Calepio (BG)
lattonerie cornali di cornali fabio & c. snc, 6, v. Don Dolci (Cividino) , 24060 Castelli Calepio (BG)
o.m.s. srl, 18, v. Rossini , 24060 Credaro (BG)
officina meccanica maffioletti dario srl, 23, v. degli Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
pi.m.a.c. officina meccanica sas di contessi sandra & c., 1, v. T. Foresti , 24060 Solto Collina (BG)
tafer di gregori luigi & c. snc, 40/c, v. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
valdora srl, 37, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
belotti carlo, V. KENNEDY 23 , 24060 Entratico (BG)
filisetti luigi, V. GIUSEPPE MAZZINI 6 , 24060 Sovere (BG)
l'eurometal srl, V. DEL TONALE E DELLA MENDOLA 272 , 24060 Endine Gaiano (BG)
noris angelo, V. S. ANTONIO 31 , 24060 Sovere (BG)
noris luciano, V. S.ANTONIO 48 , 24060 Sovere (BG)
noris luigi, V. S. ANTONIO 31 , 24060 Piazza (BG)
vaema di vavassori mario & c. snc, 9, v. Doppoli , 24060 Zandobbio (BG)
sololegno srl, 80, v. Bergamo , 24060 Ranzanico (BG)
videoplastic spa, 32, v. don Bonetti , 24060 Gorlago (BG)
ghezzi lino tlg, 21, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
vaema di vavassori mario & c. snc, 9, v. Doppoli , 24060 Zandobbio (BG)
liquorificio lara di benigna angelo, 9, v. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
polini srl sesibon, 6, v. Giovanni Verga , 24060 Villongo (BG)
isoedil srl, 22/c, v. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
au.ga. (s.n.c.), V. PIZZO ARERA , 24060 Chiuduno (BG)
falegnameria acerbis di acerbis francesco & c. sas, 15, v. Vallelunga , 24060 Foresto Sparso (BG)
ghezzi lino tlg, 21, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
italpresse engineering spa, 15, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
c.l.a.c. di cancelli mario & c. (s.n.c.), VL. ITALIA 19 , 24060 Villongo (BG)
icab - chimicolor, V. SANCHIERICO 1 , 24060 Bolgare (BG)
icab chimicolor, V. S.CHIERICO 1 , 24060 Bolgare (BG)
icro coatings s.p.a., V. DANTE ALIGHIERI 7 , 24060 Bolgare (BG)
max color srl, V. GIANBATTISTA MORONI 26 , 24060 Castelli Calepio (BG)
stil-legno 2000 di sgrazzutti e corna s.n.c., V. PORTICO , 24060 Bagnatica (BG)
tecnolac s.r.l., V. GIANBATTISTA MORONI 24 , 24060 Castelli Calepio (BG)
b.t.m. srl, V. GUGLIELMO MARCONI 9 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
bianco srl, 9, v. Marconi , 24060 Torre Dè Roveri (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
consorzio per la tutela ambientale del bacino dello zerra, P. BARBORINI D'ANDREA 1 , 24060 Bagnatica (BG)
idraulica credarese snc, 25, v. Roma , 24060 Credaro (BG)
s. sarmenti idraulica srl, 157, v. Tonale e Mendola , 24060 Endine Gaiano (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
valfluid srl, 22, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
cmf di finazzi giuseppe, V. PASSERERA 4 , 24060 Chiuduno (BG)
costruzioni meccaniche quassi (s.n.c.), V. VOLTA 27 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
deltaprogetti (s.r.l.), V. PORTICO , 24060 Bagnatica (BG)
intermac spa, 1/3, v. Passo del Gavia , 24060 Bagnatica (BG)
marchetti tomaso, 11/a, v. Nazionale , 24060 Pianico (BG)
pedrini (s.p.a.), V. DELLE FUSINE 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
pedrini (s.p.a.), V. VARIANTE DI CICOLA , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
piastrellificio carobbio sas, 10, v. Puccini , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
ravelli s.r.l., VL. ENRICO MATTEI 17 , 24060 Entratico (BG)
tebaldi bruno, V. PRIMO MAGGIO 11 , 24060 Gorlago (BG)
tecnovema srl, V. BERGAMO 26 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
nuova instant italia srl, 12, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
svelt spa, 13, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
gaspari sas di gaspari serena & c., 25, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
marchetti tomaso, 11/a, v. Nazionale , 24060 Pianico (BG)
nuova instant italia srl, 12, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
samer di rizzi silvano gianfranco & c., 17, v. Moroni , 24060 Castelli Calepio (BG)
svelt spa, 13, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
valdora srl, 37, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
intermac (s.p.a.), V. PASSO DEL GAVIA 5 , 24060 Bagnatica (BG)
gmtc srl, 5, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
vavassori giovanni - g.m.t.c., 15, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
gmtc - vavassori giovanni, 5, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
l.m. di lazzari franco & marcolli guido, 21, v. A. Volta , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
a.p.i.g., V. QUINTO ALPINI 3 , 24060 Bagnatica (BG)
elti s.r.l., V. NAZIONALE 62 , 24060 Sovere (BG)
elti srl, V. NAZIONALE 84 , 24060 Sovere (BG)
europlant s.r.l., V. REPUBBLICA 25 , 24060 Castelli Calepio (BG)
europlant s.r.l., V. REPUBBLICA 25 , 24060 Cividino (BG)
extral srl, V. CONCILIAZIONE 11 , 24060 Castelli Calepio (BG)
extral srl, V. CONCILIAZIONE 11/I , 24060 Quintano (BG)
fenix srl, 7, v. delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
general forni (s.r.l.), V. NAZIONALE 84 , 24060 Sovere (BG)
grena valerio e c. snc, V. LODOVICO ARIOSTO , 24060 Credaro (BG)
italpresse engineering (s.p.a.), V. F.LLI KENNEDY 3 , 24060 Bagnatica (BG)
italpresse engineering s.p.a., V. DELLE GROANE 15 , 24060 Bagnatica (BG)
italpresse engineering s.p.a., V. F.LLI KENNEDY 3 , 24060 Bagnatica (BG)
italpresse engineering spa, 15, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
l.m. di lazzari franco & marcolli guido, 21, v. A. Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
lattonerie cornali di cornali fabio & c. snc, V. DON DOLCI 6 , 24060 Castelli Calepio (BG)
procrea (s.r.l.), V. BUTONIA 40/42 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
protech srl, V. BUTONIA 38 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
sermac snc di prometti sergio & c., 4, v. Nebbie , 24060 Brusaporto (BG)
sigma engineering (s.r.l.), V. SANTA RITA DA CASCIA 18 , 24060 Rogno (BG)
smap s.a.s, V. REGINA MARGHERITA 24 , 24060 Gorlago (BG)
tecnosider (s.r.l.), V. VIRGILIO , 24060 Gorlago (BG)
v.a.r.t. (s.r.l.), V. ROSSINI 4 , 24060 Credaro (BG)
valdora srl, 37, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
bagattini giorgio, V. PAPA GIOVANNI XXIII 43 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
meccanotecnica (s.p.a.), V. CASALE 16 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
meccanotecnica spa, 16, v. Casale , 24060 Torre De'Roveri (BG)
solema (s.n.c.), V. GUGLIELMO MARCONI 2 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
solema snc, V. GUGLIELMO MARCONI 7 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
solema snc - di mazzola ennio & mazzola raffaello, V. GUGLIELMO MARCONI 3 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
fenix srl, 7, v. delle Industrie , 24060 Sovere (BG)
sofima hydraulics - planet filters spa, 24, v. S. Chierico , 24060 Bolgare (BG)
bipiemme technology srl, V. LIONI 20 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
geav srl, 16, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
adrara scavi di zamparini gianfranco & c. snc, 22, v. Paoli , 24060 Adrara S.martino (BG)
preziosa francesco & c. snc di preziosa marco, 1, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
cocco renato, 7, v. Monte Sabotino , 24060 Telgate (BG)
italpresse engineering spa, 15, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
l.c.p. (s.n.c.), V. MARCONI 11 , 24060 Credaro (BG)
o.c.s. srl, 10, v. Soldini , 24060 Adrara San Martino (BG)
or.p. stampi srl, 1/b, v. Colognola , 24060 Viadanica (BG)
c.b.r. snc, V. ENRICO MEDI 3 , 24060 Bolgare (BG)
camar, V. CERCONE 12 , 24060 Castelli Calepio (BG)
condor snc di caldara emilio & c., 7, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
dischettificio g.r.e.f.f. di ghisi fausto & c. snc, V. FRANZI 17 , 24060 Foresto Sparso (BG)
finazzi vittorio e associati srl, V. PIZZO ARERA 38 , 24060 Chiuduno (BG)
gmtc - vavassori giovanni, 5, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
gmtc srl, 5, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
linea stefy di stefania belotti & c (s.n.c.), V. BRIGATA LUPI DI TOSCANA 3 , 24060 Chiuduno (BG)
m.a.i.c.a. srl, v. Casale , 24060 Torre De'Roveri (BG)
plastics for buttons, V. DEL MOLINO 13 , 24060 Chiuduno (BG)
plastics for buttons, 13, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
poly italia di finazzi giuseppe & c. (s.a.s.), V. PIZZO CAMINO , 24060 Chiuduno (BG)
rod italia di pedrini alessandro & c. (s.a.s.), V. PIZZO CAMINO , 24060 Chiuduno (BG)
vavassori giovanni - g.m.t.c., 15, v. Don Monti , 24060 Credaro (BG)
agrimec (s.n.c.), V. F.LLI CALVI , 24060 Casazza (BG)
agrimec di spelgatti & c. snc, v. F.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
pertom s.n.c. di giori maria e tomasi mariano, V. GIACOMO MATTEOTTI 16 , 24060 Rogno (BG)
sofima hydraulics - planet filters spa, 24, v. S. Chierico , 24060 Bolgare (BG)
marchetti tomaso, 11/a, v. Nazionale , 24060 Pianico (BG)
gruppo cerealicolo lombardo cerealcoop s.c.rl., V. GERY 6 , 24060 Telgate (BG)
bracco (s.r.l.), V. PORTICO 13 , 24060 Bagnatica (BG)
bracco srl, 13, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
cantiere tri plok (s.r.l.), V. SILVIO PELLICO 19 , 24060 Montello (BG)
cantiere tri plok srl, 19, v. Silvio Pellico , 24060 Montello (BG)
enoberg di del barba giovanni e lecchi gian battista (s.n.c.), V. MOLINARETTI , 24060 Cividino (BG)
enoberg s.n.c., V. MOLINARETTI , 24060 Castelli Calepio (BG)
novapan srl, 258 v. Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
bertazzoli luciano, V. S. GIOVANNI BOSCO 16 , 24060 Villongo (BG)
f.c.m. srl, V. GUGLIELMO MARCONI 11 , 24060 Credaro (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
antonioli manufatti in cemento di antonioli p. e a. snc, 7, v. Croatelli , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
c.i.t.a.l. srl, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
caminada srl, 34, v. Kennedy , 24060 Chiuduno (BG)
cantiere fratus di fratus luigi & c. snc, 2, v. G. B. Moroni , 24060 Quintano Di Castelli Calepio (BG)
cantiere tri plok srl, 19, v. Silvio Pellico , 24060 Montello (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
ce.ma srl, 8, v. G. B. Moroni , 24060 Castelli Calepio (BG)
edilblok spa, 10, v. IV Novembre , 24060 Castelli Calepio (BG)
esseti srl, 6, v. Dante Alighieri , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
ghitti remigio & c. snc, 40, v. Nazionale , 24060 Endine Gaiano (BG)
moioli prefabbricati spa, 24, v. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
cantiere tri plok srl, 19, v. Silvio Pellico , 24060 Montello (BG)
fabeg s.n.c. di nicola e clara taccolini, V. DEL TONALE E DELLA MENDOLA 178 , 24060 Endine Gaiano (BG)
ghitti remigio & c. snc, 40, v. Nazionale , 24060 Endine Gaiano (BG)
granulati zandobbio srl, 29, v. Selva , 24060 Zandobbio (BG)
armati cav. tranquillo & c. snc, v. Carducci , 24060 Sovere (BG)
leidi angelo & c. snc, 7, v. Madonna della Neve , 24060 Zandobbio (BG)
valli granulati & c. snc, 20, v. Selva , 24060 Zandobbio (BG)
intermac spa, 1/3, v. Passo del Gavia , 24060 Bagnatica (BG)
piastrellificio carobbio sas, 10, v. Puccini , 24060 Carobbio degli Angeli (BG)
cava bettoni srl, 69, v. Alfieri , 24060 Credaro (BG)
colonetti snc di colonetti c. & f., 16, v. Nazionale , 24060 Borgo Di Terzo (BG)
credaro pietre srl, 2/d, v. della Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
euroceramiche srl, 58/a, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
granulati zandobbio srl, 29, v. Selva , 24060 Zandobbio (BG)
aesys srl, 41, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
elettrorizzi snc, Passo del Gavia , 24060 Bagnatica (BG)
la tuste spa, 2, v. Pizzigoni , 24060 Villongo (BG)
rota cavi spa, 8, v. Francesca , 24060 Bolgare (BG)
armati cav. tranquillo & c. snc, v. Carducci , 24060 Sovere (BG)
c.i.t.a.l. srl, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
cantiere tri plok srl, 19, v. Silvio Pellico , 24060 Montello (BG)
coimp di mamone salvatore e raffaele snc, 14, v. Nullo , 24060 Telgate (BG)
icra (s.p.a.), V. LIONI 8 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
m a x i t (s.r.l.), V. SEI 3 , 24060 Zandobbio (BG)
nicem srl, 1, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
ravelli egidio & figlio srl, 77, v. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
so.ge. system di guizzetti fabrizio, V. PALAZZINE 22 , 24060 Fonteno (BG)
tespe srl, 44, Pizzo Arera , 24060 Chiuduno (BG)
tonella andrea, 9, v. Camillo Golgi , 24060 Bessimo Di Rogno (BG)
leidi angelo & c. (s.n.c.), V. MADONNA DELLA NEVE 7 , 24060 Zandobbio (BG)
leidi angelo & c. snc, 7, v. Madonna della Neve , 24060 Zandobbio (BG)
valli granulati & c. s.n.c., V. SELVA 20 , 24060 Zandobbio (BG)
valli granulati & c. snc, 20, v. Selva , 24060 Zandobbio (BG)
m.g.m., V. PETRARCA 4 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
metaltubi spa, 6, v. Rebecchi , 24060 Bagnatica (BG)
officina meccanica maffioletti dario (s.r.l.), V. DEGLI ARTIGIANI 23 , 24060 Brusaporto (BG)
officina meccanica maffioletti dario srl, 23, v. degli Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
officine meccaniche maffioletti dario (s.r.l.), V. ARTIGIANI 23 , 24060 Brusaporto (BG)
videoplastic spa, 32, v. don Bonetti , 24060 Gorlago (BG)
brevi plast srl, 9/a, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
tafer di gregori luigi & c. snc, 40/c, v. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
stars srl, 21, v. Ruggeri da Stabello , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
bonetti loredana, V. DON GIOVANNI VALSECCHI 17 , 24060 Sovere (BG)
brevi paolo, V. DON ANGELO BERZI 12 , 24060 Chiuduno (BG)
brevi paolo, P. VITTORIO VENETO 42 , 24060 Telgate (BG)
minerva studio medico sportivo sas, V. NAZIONALE 98 , 24060 Casazza (BG)
tafer di gregori luigi & c. snc, 40/c, v. S. Michele , 24060 Foresto Sparso (BG)
cavalleri pieralessandro, V. BELVEDERE 1 , 24060 Brusaporto (BG)
givafil s.r.l., V. VARIANTE DI CICOLA 18 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
nicoli ecosider srl, 4, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
palazzini recuperi srl, 19, v. Galileo Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
valcart snc, 14, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
valli gestioni ambientali srl, 19, v. Bettole , 24060 Gorlago (BG)
palazzini recuperi srl, 19, v. Galileo Galilei , 24060 Torre De' Roveri (BG)
nicem srl, 1, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
ravelli egidio & figlio srl, 77, v. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
bertoli antonio spa, 18, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
l.m. di lazzari franco & marcolli guido, 21, v. A. Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
officina meccanica maffioletti dario srl, 23, v. degli Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
valvoind, 36, v. Ugo Foscolo , 24060 Bagnatica (BG)
stemepla srl, 10, v. Nazioni Unite , 24060 Costa di Mezzate (BG)
stars srl, 21, v. Ruggeri da Stabello , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
leo moto snc, 24, v. Verdi , 24060 Telgate (BG)
ariberg snc, 17, v. Volta , 24060 S.paolo d'Argon (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
mazzucchelli mario, V. BERGAMO 40/A , 24060 Ranzanico (BG)
galli marco, V. JOHN F. KENNEDY 10 , 24060 Villongo (BG)
himon s.r.l., VL. INDUSTRIA , 24060 Castelli Calepio (BG)
montic (s.n.c.), V. VALLE DELLE FONTANE , 24060 Endine Gaiano (BG)
technymon s.r.l., V. PEDRETTI 131 , 24060 Castelli Calepio (BG)
italian propellers srl, 40/42, v. L. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
macario luigi, V. COLOMBERA 7 , 24060 Sovere (BG)
marzetti angiola teresa, V. TASSO , 24060 Gorlago (BG)
industria tessile briolini di a. briolini & c. srl, 24, v. S. Giovanni - Cividino , 24060 Castelli Calepio (BG)
lorimar srl, 2, v. L. Ariosto , 24060 Credaro (BG)
dabbicco michele, 4, v. Nazionale , 24060 Solto Collina (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
italian propellers srl, 40/42, v. L. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
lorimar srl, 2, v. L. Ariosto , 24060 Credaro (BG)
sofima hydraulics - planet filters spa, 24, v. S. Chierico , 24060 Bolgare (BG)
tappezzeria nautica toti, 2, v. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
lazzari giacomo, V. MARCONI , 24060 Credaro (BG)
pezzotti & cristinelli, V. SARNICO 7 , 24060 Predore (BG)
dabbicco michele, 4, v. Nazionale , 24060 Solto Collina (BG)
a.im.o di bertoli tarcisio & c. snc, 24, v. G. Donizzetti , 24060 Telgate (BG)
ampa industriale italia spa, 14, v. Verdi , 24060 Telgate (BG)
ansa termoplastici srl, 66, v. Nazionale , 24060 Sovere (BG)
beltrami graziella, 21, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
bgm srl, 4, v. G. Verdi , 24060 Telgate (BG)
falegnameria f.lli casali snc, 14, v. Nazionale , 24060 Entratico (BG)
foppa pedretti technology srl, V. PASSERERA 11 , 24060 Bolgare (BG)
ghezzi lino tlg, 21, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
ghitti remigio & c. snc, 40, v. Nazionale , 24060 Endine Gaiano (BG)
i pinco pallino spa, 27/29, vl. Mattei , 24060 Entratico (BG)
intermobil di trapletti & bernardis snc, 52, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
lavorazione vimini e giunco di bettoni renato, V. JOHN KENNEDY 9 , 24060 Villongo (BG)
oldrati giulio s.r.l., V. ROMA 55 , 24060 Villongo (BG)
prendi al volo di seck ndongo & c. s.a.s., V. DEI MILLE 79 , 24060 Castelli Calepio (BG)
sebino porcellane (s.r.l.), V. KENNEDY 24/B , 24060 Villongo (BG)
sebino porcellane s.r.l., V. JOHN F. KENNEDY 24 , 24060 Villongo (BG)
stemepla srl, 10, v. Nazioni Unite , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
tappezzeria nautica toti, 2, v. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
tre p spa, 26, v. Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
o.3.m. snc, 9, v. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
bianco srl, 9, v. Marconi , 24060 Torre Dè Roveri (BG)
bracco srl, 13, v. Portico , 24060 Bagnatica (BG)
giovimp di giovanelli & c. snc, 103, v. Manzoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
natura com srl, 56/c, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
ambulatorio di fisiokinesiterapia domus salutis di bellini monica, 14, v. Trento , 24060 Credaro (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
associazione lenhua cientao italia, vl. Kennedy (Palazzetto dello Sport) , 24060 Bagnatica (BG)
sololegno srl, 80, v. Bergamo , 24060 Ranzanico (BG)
novapan srl, 258 v. Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
esseti srl, 6, v. Dante Alighieri , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
acconciature luisa, 8, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
emmeci, 85, v. Nazionale , 24060 S.Paolo D'Argon (BG)
resindast srl, 6/a, v. S. Pietro delle Passere , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
rota fratelli & c. snc, 23, v. A. Volta , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
energigas combustibili srl, 2/4, v. Don A. Ravizza , 24060 Castelli Calepio (BG)
svelt spa, 13, v. Groane , 24060 Bagnatica (BG)
trattoria braga, 2/B, v. Colognola , 24060 Viadanica (BG)
or.p. stampi srl, 1/b, v. Colognola , 24060 Viadanica (BG)
fluorten srl, 34, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
sil plast srl, v. Prato Pieve , 24060 Casazza (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
c.i.t.a.l. srl, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
m.p.e. spa, 41, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
m.p.e. spa, 41, v. Landri , 24060 Costa di Mezzate (BG)
valfluid srl, 22, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
gaspari sas di gaspari serena & c., 25, v. del Molino , 24060 Chiuduno (BG)
cava bettoni srl, 69, v. Alfieri , 24060 Credaro (BG)
credaro pietre srl, 2/d, v. della Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
edilblok spa, 10, v. IV Novembre , 24060 Castelli Calepio (BG)
caminada srl, 34, v. Kennedy , 24060 Chiuduno (BG)
bonzi serafina, V. DON ZINETTI MOLOGNO 43 , 24060 Casazza (BG)
caseificio paleni srl, v. S. Lorenzo , 24060 Casazza (BG)
codazzi srl, 24, v. Betti Ambiveri , 24060 Villongo (BG)
finazzi pierattilio, V. DEL MOLINO 1 , 24060 Chiuduno (BG)
laura catering srl, 6, v. Puccini , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
orto piu' srl, 23, v. A. Manzoni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
ortobell srl, 8, v. Trieste , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
ortofrutta salvi srl, 60, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
azienda agricola silverfunghi (s.a.s.), V. ACQUASPARSA , 24060 Grone (BG)
c.f. - commerciale fungorobica - (s.r.l.), V. DANTE ALIGHIERI 7 , 24060 Casazza (BG)
cattaneo leandra, V. VITT. VENETO 24 , 24060 Rogno (BG)
italian american mushrooms commerciale srl, 1, v. f.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
italian american mushrooms srl, V. F.LLI CALVI 1 , 24060 Casazza (BG)
caseificio paleni srl, v. S. Lorenzo , 24060 Casazza (BG)
deterchimica snc di cutroni antonio & figlo, 43, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
erregierre spa, 19, v. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
intercoll snc, 32, v. Lioni , 24060 S. Paolo d'Argon (BG)
cereria s.alessandro s.r.l., V. CASALE 31 , 24060 Torre De'Roveri (BG)
large colours (s.r.l.), V. DELLE ARIE 11 , 24060 Telgate (BG)
nuova farbetex (s.r.l.), V. ANTONIO LENA 21 , 24060 Bagnatica (BG)
nuova farbetex srl, 21, A. Lena , 24060 Bagnatica (BG)
ve.co.tex. (s.r.l.), V. LIONI 16 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
ve.co.tex. srl, 16, v. Lioni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
deterchimica snc di cutroni antonio & figlo, 43, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
nettuno snc, 16/18, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
coimp di mamone salvatore & raffaele (s.n.c.), V. FRANCESCO NULLO 14/A , 24060 Telgate (BG)
coimp di mamone salvatore e raffaele snc, 14, v. Nullo , 24060 Telgate (BG)
nettuno snc, 16/18, vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (BG)
nettuno srl, VL. INDUSTRIA 16 , 24060 Castelli Calepio (BG)
save srl, v. S. L. in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
erregierre spa, 19, v. F. Baracca , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
paparo giuseppe, V. LONGO 116 , 24060 Adrara San Martino (BG)
comet (s.r.l.), V. CASTELLO , 24060 Adrara San Martino (BG)
erreti, V. FRANZI 36 , 24060 Foresto Sparso (BG)
f.a.g. srl, V. PRASLINO 9 , 24060 Adrara San Martino (BG)
gem di capoferri mario e c. (s.n.c.), V. CA' DEL DRERA 17 , 24060 Adrara San Martino (BG)
hoefert italia (s.p.a.), V. CASTELLO 13 , 24060 Viadanica (BG)
i.s. s.n.c. di valtulini e zanuzzi, V. CARLO CUROTTI 21 , 24060 Castelli Calepio (BG)
mvr sas di pagani maria grazia & c., V. ALESSANDRO MANZONI 10 , 24060 Villongo (BG)
nord gomm (s.n.c.), V. BADIE 8 , 24060 Cividino (BG)
ondei srl, V. TORQUATO TASSO 4 , 24060 Credaro (BG)
pasti-gomm (s.a.s.), V. CASTELLO 9 , 24060 Viadanica (BG)
promagom, V. FRANZI 20 , 24060 Foresto Sparso (BG)
promagomm (s.r.l.), V. FRANZI 20 , 24060 Foresto Sparso (BG)
ro.be. 2000 srl, V. DEL TONALE E DELLA MENDOLA 124 , 24060 Endine Gaiano (BG)
tubi-system snc di zinesi g. & l. & c., V. SAN CHIERICO 3 , 24060 Bolgare (BG)
ar-tex spa, 12, v. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
bertoletti valerio & c. snc, 178, v. Tonale , 24060 Endine Gaiano (BG)
fratelli paris & c. snc, 142/144, v. Marconi , 24060 Castelli Calepio (BG)
gom-fer srl, 1, v. Colognola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
oldrati spa, 2, v. Quarenghi , 24060 Villongo (BG)
ponti snc di ponti renato & c., 49, v. Marconi , 24060 Adrara San Martino (BG)
sea srl, 24, v. Paoli , 24060 Adrara San Martino (BG)
a.im.o di bertoli tarcisio & c. snc, 24, v. G. Donizzetti , 24060 Telgate (BG)
a.im.o. di bertoli t.&c. snc, V. GAETANO DONIZETTI 24 , 24060 Telgate (BG)
ansa termoplastici srl, 66, v. Nazionale , 24060 Sovere (BG)
brevi plast srl, 9/a, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
eurofoam s.r.l., V. LODOVICO ARIOSTO 6 , 24060 Credaro (BG)
isoedil srl, 22/c, v. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
italgomma di vassalli gianfranco & c. (s.n.c.), V. PASSERERA 5 , 24060 Bolgare (BG)
italgomma snc, V. PASSERERA 5 , 24060 Bolgare (BG)
italgomma snc, 5, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
maflon (s.p.a.), V. ALDO MORO 80 , 24060 Castelli Calepio (BG)
maflon spa, V. ALDO MORO 82 , 24060 Castelli Calepio (BG)
paris plast (s.n.c.), V. RAZZETTI 22 , 24060 Viadanica (BG)
videoplastic spa, 32, v. don Bonetti , 24060 Gorlago (BG)
g. valota, 7, v. Variante di Cicola , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
m.p.e. (s.p.a.), V. LANDRI 4 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
viplastic di sartori pierina & c. snc, 2, v. Morenghi , 24060 Telgate (BG)
boldarino spa, 1, v. Trento , 24060 S. Paolo D’argon (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
c.i.t.a.l. srl, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
m.p.e. (s.p.a.), V. LANDRI 4 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
m.p.e. spa, 41, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
confezioni rober, V. DON ZINETTI 2/C , 24060 Casazza (BG)
manifattura valcalepio (s.r.l.), V. PROVINCIALE 92/94 , 24060 Castelli Calepio (BG)
manifattura valcalepio s.r.l., V. PROV. VALLE CALEPIO 92 , 24060 Castelli Calepio (BG)
manifattura valcalepio s.r.l., V. PROV. VALLE CALEPIO 92/94 , 24060 Castelli Calepio (BG)
manifattura valcalepio srl, V. PROV. VALLE CALEPIO 92/94 , 24060 Castelli Calepio (BG)
bottonificio aceti snc, 4, v. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (BG)
cromoplatica c.m.c. srl, 11, v. Gazzo , 24060 Castelli Calepio (BG)
induplast spa, 34/34A, v. Europa , 24060 Bolgare (BG)
flocarta di abbiati e caparelli s.n.c., V. ALESSANDRO VOLTA 15 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
florcarta s.n.c. di caparelli savio & c., V. ALESSANDRO VOLTA 15 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
elle.pi.(s.a.s.), V. FRANCESCO BARACCA 15 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
c.r. rete s.r.l., V. TIRONEGA 24/A , 24060 Endine Gaiano (BG)
c.r. rete s.r.l., V. TIRONEGA , 24060 Piangaiano (BG)
fratelli pagani srl, 115, v. dei Mille , 24060 Castelli Calepio (BG)
metalscatola s.p.a., VL. GIOVANNI XXIII 23 , 24060 Telgate (BG)
top can (s.p.a.), V. MOLINARETTI , 24060 Castelli Calepio (BG)
sangalli snc di sangalli & terzi, 30, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
sagitter srl, 16, v. I Maggio , 24060 Gorlago (BG)
ricamificio gimax di dossi marino & c. snc, 18, v. Gazzenda , 24060 Adrara San Martino (BG)
c.p.z. litografia di carrara carlo e marzio sas, 37, v. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
global sas di fardelli ottorino & c., 51, v. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
italgomma snc, 5, v. Passerera , 24060 Bolgare (BG)
albergo miralago di arrighetti angelo e c. snc, 12, v. IV Novembre , 24060 Bossico (BG)
albergo ristorante miranda da oreste, 8, Cornello-Zorzino , 24060 Riva Di Solto (BG)
italian propellers srl, 40/42, v. L. Ariosto , 24060 Castelli Calepio (BG)
mas international s.p.a., V. MOLINARA 11 , 24060 Gorlago (BG)
sea srl, 24, v. Paoli , 24060 Adrara San Martino (BG)
sofima hydraulics - planet filters spa, 24, v. S. Chierico , 24060 Bolgare (BG)
toora (s.r.l.), V. GIUSEPPE MAZZINI 1 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
nicoli ecosider srl, 4, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
ricki motor sport, V. KENNEDY 2/A , 24060 Monasterolo Del Castello (BG)
five service diffusion srl - pastimbaldo, 1, lg. Europa , 24060 Chiuduno (BG)
albergo miralago di arrighetti angelo e c. snc, 12, v. IV Novembre , 24060 Bossico (BG)
albergo ristorante miranda da oreste, 8, Cornello-Zorzino , 24060 Riva Di Solto (BG)
bar isolabella di danesi & c. snc, 53, vl. Italia , 24060 Villongo (BG)
trattoria braga, 2/B, v. Colognola , 24060 Viadanica (BG)
codazzi srl, 24, v. Betti Ambiveri , 24060 Villongo (BG)
ar-tex spa, 12, v. Rasetti , 24060 Viadanica (BG)
bertoletti valerio & c. snc, 178, v. Tonale , 24060 Endine Gaiano (BG)
gom-fer srl, 1, v. Colognola , 24060 Adrara S. Martino (BG)
oldrati spa, 2, v. Quarenghi , 24060 Villongo (BG)
rossi angelo srl, 7/9, v. Roccoli , 24060 Telgate (BG)
viplastic di sartori pierina & c. snc, 2, v. Morenghi , 24060 Telgate (BG)
intermobil di trapletti & bernardis snc, 52, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
stemepla srl, 10, v. Nazioni Unite , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
societa' cooperativa l'impronta a r.l., V. VALCALCHERA 5 , 24060 Cenate Sopra (BG)
nadia di belotti omar & c. s.a.s., V. GAETANO DONIZETTI 16 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
bettoni giovanni & c. snc, 6/a, v. S. Lorenzo in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
falegnameria f.lli casali snc, 14, v. Nazionale , 24060 Entratico (BG)
isoedil srl, 22/c, v. F.lli Kennedy , 24060 Bagnatica (BG)
seraplastic snc di barcella & c., 40/52, v. I Maggio , 24060 Telgate (BG)
belfer di belotti giampietro & c. snc, 1, v. Virgilio , 24060 Gorlago (BG)
bettoni giovanni & c. snc, 6/a, v. S. Lorenzo in Cavellas , 24060 Casazza (BG)
com-fed. snc, 39, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
agrimec di spelgatti & c. snc, v. F.lli Calvi , 24060 Casazza (BG)
albergo ristorante miranda da oreste, 8, Cornello-Zorzino , 24060 Riva Di Solto (BG)
mabb srl, 17, v. Costituzione , 24060 Sovere (BG)
valcart snc, 14, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
coop. sociale girasole labor soc.coop.r.l., 2, p. Marconi , 24060 Borgo Di Terzo (BG)
g.r. verniciature, V. PASSERERA 4 , 24060 Chiuduno (BG)
g.r. verniciature di rossi & c. snc, 6/C, v. Passerera , 24060 Chiuduno (BG)
marchesi marcello, V. VAGO 41 , 24060 Selva (BG)
metal-tech, V. MONTE AVARO 31 , 24060 Chiuduno (BG)
v.m.c. di mottini claudio, 49/51, v. Monte Avaro , 24060 Chiuduno (BG)
vbg (s.r.l.), V. MONTE ALBEN 10 , 24060 Bolgare (BG)
deveti srl, 24, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
b. & c. s.r.l., V. FORNACE 1 , 24060 Adrara San Martino (BG)
belometti remo, V. GIOGO 11 , 24060 Viadanica (BG)
cmg (s.r.l.), LOC. PERTEGALLI , 24060 Endine Gaiano (BG)
erre-bi di restori maria giuseppina & c. s.a.s., V. LODOVICO ARIOSTO 2 , 24060 Credaro (BG)
interseals (s.r.l.), V. PROVINCIALE , 24060 Adrara San Martino (BG)
l.g. di trotti silvestro & c. (s.n.c.), V. FIUME 21 , 24060 Rogno (BG)
mac di maffi achille & c. (s.n.c.), V. ALESSANDRO VOLTA 4 , 24060 Credaro (BG)
Pergomma s.r.l, viale mattei n.38 , 24060 Entratico Bg
silartec s.r.l., V. PROVINCIALE , 24060 Adrara San Martino (BG)
stagom (s.r.l.), V. NAZIONALE 4 , 24060 Borgo Di Terzo (BG)
trecciflex (s.n.c.), LOC. PERTEGALLI 3 , 24060 Endine Gaiano (BG)
cocco renato, 7, v. Monte Sabotino , 24060 Telgate (BG)
fluorten srl, 34, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
sil plast srl, v. Prato Pieve , 24060 Casazza (BG)
vavassori luigi indarplas, 5, v. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (BG)
videoplastic spa, 32, v. don Bonetti , 24060 Gorlago (BG)
il pianeta animale di garau pierfrancesco, 2, v. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
consorzio di bonifica della media pianura bergamasca e dell'isola, LOC. S. GIULIANO , 24060 Telgate (BG)
a.t.l. spa, V. ENRICO FERMI 6 , 24060 Bolgare (BG)
acerbis legno srl, V. GIACOMO LEOPARDI 4 , 24060 Villongo (BG)
ghezzi lino tlg, 21, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
ghezzi lino, V. ARTIGIANI 21 , 24060 Brusaporto (BG)
intermobil di trapletti & bernardis snc, 52, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
falegnameria f.lli casali snc, 14, v. Nazionale , 24060 Entratico (BG)
marlegno s.r.l. tecnologie del legno, V. EUROPA 1 , 24060 Bolgare (BG)
sigieco di carrara dr. bernardo, Daniele Spada , 24060 Sovere (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
parco dell'oglio rifiuti srl, 3, v. Manzoni , 24060 Villongo (BG)
sigieco di carrara dr. bernardo, Daniele Spada , 24060 Sovere (BG)
il girasole soc.coop.r.l., 2, p. Marconi , 24060 Borgo Di Terzo (BG)
parco dell'oglio rifiuti srl, 3, v. Manzoni , 24060 Villongo (BG)
sigieco di carrara dr. bernardo, Daniele Spada , 24060 Sovere (BG)
acropolis srl, v. Bruse , 24060 Trescore Balneario (BG)
deveti srl, 24, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
lorenzi erica bel - net, 10, v. Vittorio Emanuele , 24060 Brusaporto (BG)
tecnoplast di rebuzzi renato, 18, v. del Lavoro , 24060 Brusaporto (BG)
consorzio acquedotti due valli cavallina & calepio, P. MONUMENTO , 24060 Zandobbio (BG)
agenzia immobiliare eurovil di fenaroli m. & c. sas, 26, Vecchia Filanda , 24060 Predore (BG)
alberti demolizioni srl, 45, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
despe srl, 4, v. G. Galilei , 24060 Torre De'Roveri (BG)
tonella andrea, 9, v. Camillo Golgi , 24060 Bessimo Di Rogno (BG)
valcart snc, 14, v. Vittorio Veneto , 24060 Rogno (BG)
giurini s.a.s. di giurini gabriella & c., V. TRIESTE 9 , 24060 Credaro (BG)
longaretti filippo & cesare, V. MONTECCHI 13 , 24060 Gorlago (BG)
nicoli molino oleificio s.p.a., V. ANTONIO LOCATELLI 6 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
bertocchi lino, V. RONCHI 29 , 24060 Riva Di Solto (BG)
albergo ristorante miranda da oreste, 8, Cornello-Zorzino , 24060 Riva Di Solto (BG)
balestra allestimenti sas, 20, v. Dante , 24060 Bolgare (BG)
italstand di lorenzo entradi snc, 47, v. Pizzo Camino , 24060 Chiuduno (BG)
tensoline srl, 23, E. Mattei , 24060 Entratico (BG)
hotel gallo d'oro, 1, v. Colle Gallo , 24060 Gaverina Terme (BG)
associazione lenhua cientao italia, vl. Kennedy (Palazzetto dello Sport) , 24060 Bagnatica (BG)
lanterna sul lago sas, 28, v. Nazionale , 24060 Spinone Al Lago (BG)
bar isolabella di danesi & c. snc, 53, vl. Italia , 24060 Villongo (BG)
torciseta di brusaporto di frigerio antonio & c. snc, 13, v. Belvedere , 24060 Brusaporto (BG)
zaninoni international forwarding agent spa, 7, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
grace's armoury di pettini maria grazia, V. GAIANO 1/D , 24060 Endine Gaiano (BG)
orione assemblaggi di mirco fratus, 19, v. A. Lena Alpino , 24060 Bagnatica (BG)
cocco renato, 7, v. Monte Sabotino , 24060 Telgate (BG)
o.c.s. srl, 10, v. Soldini , 24060 Adrara San Martino (BG)
or.p. stampi srl, 1/b, v. Colognola , 24060 Viadanica (BG)
b 3 stampi snc, 33, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
o.m.s. srl, 18, v. Rossini , 24060 Credaro (BG)
foresti & suardi srl, 32/a, v. Sarnico , 24060 Predore (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
sigieco di carrara dr. bernardo, Daniele Spada , 24060 Sovere (BG)
progettazione industriali p.i., V. DELLE GROANE 29 , 24060 Bagnatica (BG)
la stufa bergamasca di giorgi elisabetta, 3, v. Galilei , 24060 Torre de' Roveri (BG)
seraplastic snc di barcella & c., 40/52, v. I Maggio , 24060 Telgate (BG)
audiomusic di consoli andrea & c. snc, 55/59, v. Nazionale , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
e.l.t.a., V. NAZIONALE 8 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
nevi s.n.c., V. BERGAMO 28 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
nevi s.n.c. di finazzi sergio e c., V. BERGAMO 28 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
raggianti battista, V. MONTE GRAPPA 14 , 24060 Rogno (BG)
global (s.a.s.), V. RONDINERA 51 , 24060 Rogno (BG)
global sas di fardelli ottorino & c., 51, v. Rondinera , 24060 Rogno (BG)
idro sa.ri.ma. di gregnanin & c. snc, 6, v. Papa Giovanni XXIII , 24060 Montello (BG)
jolly-mec caminetti spa, V. FONTANA 2 , 24060 Telgate (BG)
jolly-mec caminetti spa, V. FONTANA 4/B , 24060 Telgate (BG)
preziosa francesco & c. snc di preziosa marco, 1, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
s.a.i.t. bruciatori (s.r.l.), V. CERCONE 20 , 24060 Castelli Calepio (BG)
s.a.i.t. bruciatori (s.r.l.), V. CERCONE 20/22 , 24060 Castelli Calepio (BG)
s.a.i.t. bruciatori srl, 20/22, v. Cercone , 24060 Castelli Calepio (BG)
capitanio annibale, 37, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
seraplastic snc di barcella & c., 40/52, v. I Maggio , 24060 Telgate (BG)
b.b. lavorazioni tessili s.r.l., V. VIGOLO 2 , 24060 Tavernola Bergamasca (BG)
filartex spa, V. GIANBATTISTA MORONI 12 , 24060 Castelli Calepio (BG)
filartex spa, V. PRIVATA ROMOLA MAFFEIS 3/5 , 24060 Montello (BG)
lario seta spa, 31, v. Asiago , 24060 Tavernola Bergamasca (BG)
manifattura valcalepio srl, 92/94, v. Provinciale , 24060 Castelli Calepio (BG)
pozzi electa (s.p.a.), V. CAMPO 4 , 24060 Sovere (BG)
torciseta di brusaporto di frigerio antonio & c. snc, 13, v. Belvedere , 24060 Brusaporto (BG)
tex 95 srl, 31, v. Lioni , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
esserre distribuzione srl, 33, v. Artigiani , 24060 Brusaporto (BG)
assembly snc di manzoni angelo e c., 20, v. Cesare Battisti , 24060 Brusaporto (BG)
assembly snc di manzoni angelo e c., 20, v. Cesare Battisti , 24060 Brusaporto (BG)
b. tras srl, 22, v. S. Antonio , 24060 Sovere (BG)
elcko trans srl, 58, v. S. Antonio , 24060 Sovere (BG)
zaninoni international forwarding agent spa, 7, v. IV Novembre , 24060 Bagnatica (BG)
b. tras srl, 22, v. S. Antonio , 24060 Sovere (BG)
cromoplatica c.m.c. srl, 11, v. Gazzo , 24060 Castelli Calepio (BG)
deveti srl, 24, v. Monte Grappa , 24060 Rogno (BG)
galvaniche f.b., 16, v. della Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
marcolli enrico s.n.c., V. QUINTO ALPINI 29 , 24060 Bagnatica (BG)
marcolli enrico snc, 29, v. Alpini , 24060 Bagnatica (BG)
oscaf di frattini g. e g. snc, V. CASTELLO 11 , 24060 Viadanica (BG)
ravasio antonia & c (s.n.c.), V. LIONI 7/9 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
galvaniche f.b., 16, v. della Repubblica , 24060 Castelli Calepio (BG)
metaltubi spa, 6, v. Rebecchi , 24060 Bagnatica (BG)
argon diamant srl, 1, v. Marengo , 24060 San Paolo D'Argon (BG)
diamex srl, 18, v. Alessandro Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
argon diamant (s.r.l.), V. MARENGO 3 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
argon diamant srl, 1, v. Marengo , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
b 3 stampi snc, 33, v. Nazionale , 24060 Casazza (BG)
carpe diem s.r.l., P. MONUMENTO 26 , 24060 Zandobbio (BG)
color-fer spa, 6, v. IV Novembre , 24060 Telgate (BG)
delfo diamant (s.r.l.), LG. TORRAZZA 10 , 24060 Carobbio Degli Angeli (BG)
diamant berg s.r.l., V. FRANCESCO NULLO , 24060 Cenate Sopra (BG)
diamex srl, V. ALESSANDRO VOLTA 18 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
diamex srl, V. BERGAMO 13 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
diamex srl, 18, v. Alessandro Volta , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
kgs diamond italia srl, VL. ENRICO MATTEI 17 , 24060 Entratico (BG)
smap sas, 22, v. Regina Margherita , 24060 Gorlago (BG)
stars (s.r.l.), V. PIETRO RUGGERI DA STABELLO 21 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
stars srl, 21, v. Ruggeri da Stabello , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
gasket international spa, 5/c, v. Colleoni , 24060 Castelli Calepio (BG)
starline spa, 30, v. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
valfluid srl, 22, v. Montegrappa , 24060 Rogno (BG)
starline spa, V. FRANCESCO BARACCA 30 , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
valvoind, 36, v. Ugo Foscolo , 24060 Bagnatica (BG)
starline spa, 30, v. F. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
g.r. verniciature di rossi & c. snc, 6/C, v. Passerera , 24060 Chiuduno (BG)
v.m.c. di mottini claudio, 49/51, v. Monte Avaro , 24060 Chiuduno (BG)
vetreria valcalepio srl, 2, v. Unione , 24060 Castelli Calepio (BG)
vetreria valcalepio srl, 2, v. Unione , 24060 Castelli Calepio (BG)
belometti pietro, V. DONIZETTI 11 , 24060 Villongo (BG)
bettoni faustino, CASC. LINAR , 24060 Vigolo (BG)
frattini claudio, V. I MAGGIO 14 , 24060 Gorlago (BG)
martelli giovanni, V. MULINO LONGARETTI 8 , 24060 Costa Di Mezzate (BG)
il pianeta animale di garau pierfrancesco, 2, v. Baracca , 24060 San Paolo d'Argon (BG)
Confezioni Iber Srl, 17, V. Xxiv Maggio , 24060 Casazza (Bg)
Bottonificio Aceti Snc, 4, V. Cristoforo Colombo , 24060 Castelli Calepio (Bg)
Avogadri giuseppe (Rag.), V. Torrazze. 3 , 24060 Brusaporto
Belotti lorenzo (Rag.), V. Roma. 22 , 24060 Castelli Calepio
Cocco Elio (Rag.), V. Europa. 12 , 24060 Bolgare
Carton Point Srl, V. Gianbattista Moroni. 4 , 24060 Castelli Calepio
Carton Point Srl, V. Gianbattista Moroni. 4 , 24060 Castelli Calepio
Cartoscatola S.R.L., V. Kennedy. 26 , 24060 Chiuduno
Ambulatorio Odontoiatrico, V. F.Lli Kennedy. 4 , 24060 Bagnatica
Barozzi marco (Dr.), V. Pizzigoni. 17 , 24060 Villongo
De Petri Alessandro, V. Nazionale. 19 , 24060 Rogno
De.A. (S.R.L.), V. Nazionale. 19 , 24060 Rogno
Anesa luciano, V. Martin Luther King. 9 , 24060 Gorlago
Abrami Giacomino & C. (S.N.C.), V. Giovanni Pascoli. 4 , 24060 Castelli Calepio
Abrami Giacomino & C. (S.N.C.), V. Giovanni Pascoli. 4 , 24060 Castelli Calepio
Algeri silvano, V. Dr Francesco Montanari. 32 , 24060 Chiuduno
Belotti enrico, V. Dei Platani. 35 , 24060 Cenate Sopra
Belotti pasqualino, V. Rebustelli. 17 , 24060 Chiuduno
Belotti pierangelo, V. Piave. 12 , 24060 Brusaporto
Bernacchi marco, Loc. Pedretti. 52 , 24060 Castelli Calepio
Bernasconi franco, V. Asperti. 11 , 24060 Gorlago
Bernasconi franco, V. Asperti. 11 , 24060 Gorlago
Bettoni duilio, V. Vigolo. 2 , 24060 Tavernola Bergamasca
Bettoni giovanni, V. San Felice. 15 , 24060 Monasterolo Del Castello
Baiguini ezio, V. Giovanni Falcone. 23 , 24060 Rogno
Bonalumi  franco, V. M. Da Caravaggio. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Bonetti alessandro, P. Antonio Locatelli. 15 , 24060 Gorlago
Bonomelli ermenegildo, V. Dr Francesco Montanari. 29 , 24060 Chiuduno
Baldassari alfio, V. Castel Montecchio. 10 , 24060 Credaro
Boselli luigi, V. Armando Diaz. 1 , 24060 Credaro
Barcella martino, V. John F. Kennedy. 19 , 24060 Entratico
Baroni achille, V. Baroni. 15 , 24060 Sovere
Castelli eugenio, V. Castelmontecchio. 31 , 24060 Villongo
Castelli eugenio, V. Castelmontecchio. 31 , 24060 Villongo
Chiari Giulio, V. Passerera. 8 , 24060 Telgate
Cominato Loreno, V. Cantiere. 34 , 24060 Predore
Cortinovis Emilio, V. Carlo Serassi. 3 , 24060 Gorlago
Cottini Maurizio, V. Nazionale. 48 , 24060 Spinone Al Lago
Cottini Maurizio, V. Nazionale. 48 , 24060 Spinone Al Lago
Cozzi Ugo, V. Mortini. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Crespi Roberto, V. Asperti. 13 , 24060 Gorlago
Caldara andrea, V. Caporali. 18 , 24060 Gandosso
Cambianica adriano, V. Europa Unita. 21 , 24060 Berzo S. Fermo
Capoferri lorenzo, V. Buschi. 2 , 24060 Telgate
Capra giuseppe, V. Don Antonio Seghezzi. 14 , 24060 Bagnatica
Dognini Fabio, V. Doppoli. 40 , 24060 Zandobbio
Duci Rosa, V. I Maggio. 20 , 24060 Villongo
Danna Antonina, V. Papa Giovanni Xxiii. 0 , 24060 Villongo
Azienda Agricola Silverfunghi, V. Acquasparsa. 11 , 24060 Grone
Az. Agr. Belvedere Dei F.Lli Caffi Societa Semplice, V. Varese. 7 , 24060 Bolgare
Az. Agricola Cria De Ganadero Di Epis Carmelo, V. Cassinone. 1 , 24060 Bagnatica
Az..Agricola Colosio S.S., V. Luigi Cadorna. 37 , 24060 Credaro
Azienda Agricola Bonadei Francesca, V. Prato Voglia. 10 , 24060 Credaro
Azienda Agricola F.Lli Ghilardi Di Mario E c. s.S., Casc. Gandoletta. 10 , 24060 Costa Di Mezzate
Azienda Agricola La Caravella, V. Alcide De Gasperi. 1 , 24060 Gorlago
Azienda Agricola La Torricella, V. Alla Torricella. 1 , 24060 Torre De Roveri
Azienda Agricola S. Giuseppe, V. San Domenico. 22 , 24060 Brusaporto
Azzolin anselmo, V. I Maggio. 5 , 24060 Gorlago
Azzolin claudio Marco, V. Alessandro Manzoni. 8 , 24060 Gorlago
Azzolin egidio, V. Sonzogna. 12 , 24060 Bolgare
Acerbis bruno, V. Santinelli. 3 , 24060 Foresto Sparso
Agroservizi Agnelli S.N.C. Di Emilio & C., Loc. Portico Testa. 8 , 24060 Costa Di Mezzate
Alari alessandro, V. Virgilio. 3 , 24060 Gorlago
Alberti danilo, Casc. Gaverina. 12 , 24060 Telgate
A.E.P.E.R. Cooperativa Sociale A R. L., V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24060 Torre De Roveri
Bellina santo, V. Degli Orzeti. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Bellini Fratelli, V. Molinaretti. 25 , 24060 Castelli Calepio
Bellini angelo Domenico, V. Robbiadecco. 5 , 24060 Foresto Sparso
Belotti giovanni Piglieto, Casc. Grondanile. 1 , 24060 Castelli Calepio
Belotti mauro, V. Mearolo. 3 , 24060 Foresto Sparso
Belussi santo, V. Finazzi. 20 , 24060 Chiuduno
Bettoni  Roberto, V. Montecchi. 34 , 24060 Gorlago
Bettoni giovanni, V. Gabriele Camozzi. 21 , 24060 Villongo
Bresciani angelo, V. Mascherpinga. 19 , 24060 Adrara S. Martino
Bresciani giosue, Casc. Riviero. 3 , 24060 Gandosso
Brignoli giuseppe, V. Montecchi. 24 , 24060 Gorlago
Barcella ugo, V. Marianna. 9 , 24060 Torre De Roveri
Casadei mario, Loc. Porto. 22 , 24060 Castelli Calepio
Chiarelli Pasquale, V. Bonomelli. 30 , 24060 Bossico
Chiodini Pietro, V. L. Da Vinci. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Colosio Giovanni, V. S. Francesco Dassisi. 31 , 24060 Vigolo
Cadei battista, V. Finaletto. 1 , 24060 Viadanica
Cadei giuseppe, V. Palazzine. 23 , 24060 Fonteno
Consoli Innocente E Figli, V. Verdi. 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Consoli Antonio, V. V. Veneto. 32 , 24060 Berzo S. Fermo
Consoli Giancarlo, V. Bescasolo. 2 , 24060 Berzo S. Fermo
Consoli Rino, V. Provinciale - Fr. S. Antonio. 12 , 24060 Grone
Cooperativa Sociale A.E.P.E.R. A R.L., V. Casale. 31 , 24060 Torre De Roveri
Cooperativa Sociale Lalveare Arl, Vc. Superstiti. 0 , 24060 Gorlago
Cressi Giovanni, V. Fosio. 4 , 24060 Villongo
Capoferri angelo, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Costa Di Mezzate
Capoferri cristoforo, V. Luet. 3 , 24060 Entratico
Carrara Fratelli, V. S. Chierico. 4 , 24060 Bolgare
Carrara tarcisio, Casc. Bognatica. 96 , 24060 Castel De Conti/Castelli Calepio
Domi Francesco, V. Asnenga. 43 , 24060 Bolgare
Donadoni Giuseppe, V. Santanna. 18 , 24060 Villongo
Agrifer Di Milesi Cesarino, V. Arici. 90 , 24060 Telgate
Agrimoto, V. San Michele. 16 , 24060 Foresto Sparso
Agriservice Di Carrara Aristide & C. S.N.C., V. S. Defendente. 1 , 24060 Solto Collina
Albergo Miralago Di Arrighetti Angelo E C. snc, 12, V. Iv Novembre , 24060 Bossico (Bg)
Distillerie Vecchi Spa, V. John Kennedy. 15 , 24060 Villongo
Chinotecnica S.Marco S.R.L., V. Franzi. 55 , 24060 Foresto Sparso
Distillerie Vecchi Spa, V. John Kennedy. 15 , 24060 Villongo
Caminada (S.R.L.), V. Kennedy. 34 , 24060 Chiuduno
Abacanto S.A.S., V. Nazionale. 191 , 24060 Ranzanico
Cortesi Carlo, V. Tremellini. 50 , 24060 Foresto Sparso
Casaletti alessandro, V. Madonna Del Buon Consiglio. 11 , 24060 Endine Gaiano
Aquazoo Di Lochis Silvana E Falconi Massimo & c. S.N.C., V. Gabriele Camozzi. 36 , 24060 Villongo
Audiomusic Di Consoli Andrea & C. Snc, 55/59, V. Nazionale , 24060 San Paolo D'argon (Bg)
Del Bello Mario E Francesco S.N.C. Di Francesco E venanzio Del Bello, V. San Giovanni Bosco. 7 , 24060 Casazza
Azienda Agricola Biorto S.S., V. Don Severino Tiraboschi. 11 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Azienda Agricola Campoverde S.R.L., V. Passerera. 56 , 24060 Bolgare
Alesfrutta (S.A.S.), V. Pietro Ruggeri Da Stabello. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
Consoli Alex, V. Giuseppe Verdi. 26 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Del Bello Mario & Francesco (S.N.C.), V. San Giovanni Bosco. 7 , 24060 Casazza
Del Bello Stefano, V. Don Carlo Ghezzi. 5 , 24060 Casazza
Agnelli battistina, V. Sondrio. 7 , 24060 Bolgare
Bellini oscar (Arch.), V. Nazionale. 28 , 24060 Borgo Di Terzo
Barcella massimo (Arch.), V. S. Lucia. 30 , 24060 Esmate/Solto Collina
Consonni Bartolomeo (Arch.), V. Ugo Foscolo. 2 , 24060 Torre De Roveri
Duilio Picchi S.R.L., V. Carlo Curotti. 19 , 24060 Castelli Calepio
Duilio Picchi S.R.L., V. Carlo Curotti. 19 , 24060 Castelli Calepio
Danesi Fabio (Arch.), V. Del Tonale E Della Mendola. 250 , 24060 Endine Gaiano
Color-Fer Spa, 6, V. Iv Novembre , 24060 Telgate (Bg)
Cantiere Tri Plok Srl, 19, V. Silvio Pellico , 24060 Montello (Bg)
Carrara mariano, V. Unione. 2 , 24060 Castelli Calepio
Castel-Plast-Fashion Srl, 20/24, Vl. Industria , 24060 Castelli Calepio (Bg)
Asfalti Sebina (S.R.L.), V. Suardo Alessio. 9 , 24060 Villongo
Asfalti Sebina S.R.L., V. Giacomo Quarenghi. 23 , 24060 Villongo
A.M.E., V. Camillo Benso Cavour. 6 , 24060 Casazza
Consorzio Agrario Provinciale Di Bergamo, V. Dei Mille. 168 , 24060 Castelli Calepio
Creative Top Video, V. Delle Rose. 20 , 24060 Cenate Sopra
Calvi giampietro, V. Kennedy. 14 , 24060 Entratico
Cambianica F. Lli (S.N.C.), V. Nazionale. 34 , 24060 Casazza
Belotti giuseppe, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 73 , 24060 Bagnatica
Belotti giuseppe, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 73 , 24060 Bagnatica
Aesys (S.P.A.), V. Artigiani. 41 , 24060 Brusaporto
Dorici Massimiliano, V. Piave. 2 , 24060 Credaro
Allieri angelo, V. Torquato Tasso. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Autoclass S.R.L., V. Roma. 66 , 24060 Castelli Calepio
Autofficina Ravelcar, V. Provinciale. 8 , 24060 Adrara S. Martino
Autofficina Ravelli Angelo, V. Xxv Aprile. 16 , 24060 Credaro
Autoquattro (S.R.L.), V. Variante Di Cicola. 0 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Biautodue Srl, V. Pietro Ruggeri Da Stabello. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Bonini S.P.A., V. Francesco Baracca. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Centroauto Di Finazzi Paolo E Figli Snc, V. Pizzo Camino. 18 , 24060 Chiuduno
Cambianica santo, V. Suardi. 20 , 24060 Casazza
Carrara andrea, Loc. Porto. 22 , 24060 Castelli Calepio
Belotti S.N.C. Di Belotti Giancarlo & C., V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 186 , 24060 Castelli Calepio
Antonioli valerio, V. Monte Grappa. 26 , 24060 Zandobbio
Autocomotti Di Comotti Gianpaolo, V. I Maggio. 13 , 24060 Gorlago
Autofficina Citta Dei Mille (S.N.C.), V. Stazione. 21 , 24060 Montello
Autofficina Delta, V. Provinciale Valle Calepio. 44 , 24060 Castelli Calepio
Autofficina F.Lli Comotti S.N.C., V. Kennedy. 4 , 24060 Bolgare
Autofficina Gabbiadini Daniele, V. Quinto Alpini. 37 , 24060 Bagnatica
Autofficina Marini (S.N.C.), V. V. Veneto. 21 , 24060 Rogno
Autogorlago, V. San Felice. 39 , 24060 Gorlago
Autoriparazioni Bepi & Nino - Impianti Gas, V. Variante Di Cicola. 10 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Autoriparazioni Cambianica, V. Prato Pieve. 4 , 24060 Casazza
Autoservice, V. Alessandro Volta. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Autronica, V. Petrarca. 8 , 24060 Gorlago
Agustoni luciano, V. Carolina Finazzi. 38 , 24060 Chiuduno
Belotti S.N.C. Di Belotti Giancarlo & C., V. Dei Mille. 186 , 24060 Castelli Calepio
Belotti cesare, V. Cherio. 1 , 24060 Zandobbio
Belotti luigi, V. Alfieri. 11 , 24060 Castelli Calepio
Belotti pierangelo, V. Piave. 1 , 24060 Entratico
Bettoni gian Battista, V. Cavalier Bortolo Colosio. 8 , 24060 Vigolo
Borlotti pietro, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 51 , 24060 Bagnatica
Baldini tiziano Eugenio, V. San Felice. 14 , 24060 Endine Gaiano
Cattaneo. Povoledo & Meloni (S.N.C.), V. Belvedere. 24 , 24060 Sovere
Cadei giuseppe, V. Finaletto. 2 , 24060 Viadanica
Cortesi Alessandro & C.(S.R.L.), V. Nazionale. 35 , 24060 S. Paolo Dargon
Cretti Giandomenico, V. Nazario Sauro. 2 , 24060 Rogno
Canini Motors Di Canini Alessandro & C. (S.N.C.), V. Roma. 58 , 24060 Sovere
Caroli Fratelli Pierluigi E Ezio, V. Mortini. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Diesel-Car Di Lorenzi E Gussago (S.N.C.), V. Dei Mille. 6 , 24060 Bagnatica
Dallangelo Massimo, V. Giorgio Paglia. 35 , 24060 Endine Gaiano
Danesi Autoservice Di Danesi Diego & G. s.N.C., V. Verdi. 9 , 24060 Predore
Danesi Flavio, V. John Kennedy. 6 , 24060 Villongo
Delvecchio Luigi, V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Arici Virgilio & C. Snc, 58/A, V. Nazionale , 24060 San Paolo D'argon (Bg)
Agazzi ettore, V. Roma. 32 , 24060 Borgo Di Terzo
Alimarket Panetteria Di Cantoni Angelo & C. (S.N.C.), P. Vittorio Veneto. 2 , 24060 Telgate
Alimentari Lanza Di Lanza Maria & C. s.N.C., V. Roma. 7 , 24060 Predore
Bellini Silvio & Paolo S.N.C., V. Roma. 25 , 24060 Foresto Sparso
Belotti erino, P. Giacomo Gregis. 7 , 24060 Gorlago
Belotti sergio, V. San Francesco Dassisi. 8 , 24060 Credaro
Belotti vincenzo, V. C. Battisti. 35 , 24060 Chiuduno
Belussi alfredo, V. Tito Speri. 13 , 24060 Credaro
Belussi aurelio, V. Bozzoletti. 74 , 24060 Gandosso
Bizioli giacomina, V. S. Gregorio. 55 , 24060 Sovere
Botticchio franco, V. Del Tonale E Della Mendola. 222 , 24060 Endine Gaiano
Bravi armando, V. Ss. Redentore. 31 , 24060 Bagnatica
Bresciani antonio, V. Regina Margherita. 37 , 24060 Gorlago
Comotti Gianbattista, P. Vittorio Veneto. 12 , 24060 Bolgare
Carlessi gian Luigi, V. Nazionale. 83 , 24060 Pianico
Di Floriano Giuliano, V. Dei Tigli. 3 , 24060 Rogno
Colonetti S.N.C. Di Colonetti Claudio E Figli, V. Priv. Agazzi. 3 , 24060 Borgo Di Terzo
Antenati maurizio, V. Dante Alighieri. 5 , 24060 Gorlago
Argon Bar S.N.C. Di Previtali Elvio E mazzola Silvio Ettore, V. Nazionale. 97 , 24060 S. Paolo Dargon
Al Via Vai Snc, V. Camilla Gout. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Bellini catunia, V. Marco Alessandri. 4 , 24060 Villongo
Belotti claudio, V. F.Lli Kennedy. 10 , 24060 Chiuduno
Bertoletti lino, V. Del Tonale E Della Mendola. 25 , 24060 Endine Gaiano
Berzi giampaolo, Vl. Fratelli Kennedy. 23 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Big Ben Coffee, V. Don Luigi Zinetti. 2 , 24060 Casazza
Bocciofila Montello, V. Giovanni Pascoli. 1 , 24060 Montello
Break Bar, V. Bonaventura Grumelli. 74 , 24060 Villongo
Bremor S.N.C. Di Bresciani G. E Morandi G., P. Vittorio Veneto. 29 , 24060 Telgate
Brio Bar 0, V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 S. Paolo Dargon
Bar Biali Sas Di Pesenti Alessio E c., V. Biali. 1 , 24060 Monasterolo Del Castello
Bar Caffe Falconi Giuseppina giuseppina, V. Nazionale. 58 , 24060 Casazza
Bar Castello, V. Piatti. 7 , 24060 Gorlago
Bar Centrale Immobiliare Piazzoli S.R.L., V. Nazionale. 82 , 24060 Casazza
Bar Centrale S.N.C. Di Moretti R. & baiguini p., V. Nazionale. 82 , 24060 Pianico
Bar Centro (S.N.C.), C. Europa. 13 , 24060 Cenate Sopra
Bar Centro Nautico S.A.S. Di Re Annamaria, V. Nazionale. 58 , 24060 Spinone Al Lago
Bar Del Porto, V. Porto. 38 , 24060 Riva Di Solto
Bar Flavio Di Locatelli Rosangela E C. s.A.S., V. Nazionale. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Bar Gelateria Vivaldi, V. Torre. 4 , 24060 Telgate
Bar Golden Di Bardella Agnese & E c.(S.N.C.), V. Monte Grappa. 1 , 24060 Rogno
Bar Grazia Di Costa Maria Grazia & C. s.N.C., V. Fratelli Pagani. 19 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Bar Grillo Azzurro, V. Tremellini. 49 , 24060 Foresto Sparso
Bar Il Corallo Di Bettoni Lucia Flavia & C. snc, V. Trieste. 11 , 24060 Credaro
Bar Il Nuovo Smeraldo, V. Silvio Pellico. 2 , 24060 Montello
Bar Ilario, V. Monte Grappa - Villongo S. Filastro. 7 , 24060 Villongo
Bar In Piazza Di Pinessi Lucia Mirella + c. sas, P. Vittorio Veneto. 4 , 24060 Villongo
Bar Ipotesi Di Caramia E Moretti S.N.C., V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Bar Isolabella Di Danesi&c.Snc, Vl. Italia - Fr. Isolabella. 53 , 24060 Villongo
Bar La Mela Di Locatelli Loredana & c. s.A.S., V. Trieste. 38 , 24060 Chiuduno
Bar La Piazzetta Sas Di Torri Anna & c., P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Bar Le Piante (S.N.C.), P. Repubblica. 1 , 24060 Sovere
Bar Maria Di Nespoli Elisabetta Margherita & c. sas, V. Seriate. 12 , 24060 Brusaporto
Bar Maria Di Poma Daniela & C. s.A.S., V. Vimercati Sozzi. 54 , 24060 Gorlago
Bar Miralago Di Bettoni Loretta & C.Snc, V. Roma. 41 , 24060 Tavernola Bergamasca
Bar Ninfea, V. Nazionale. 38 , 24060 Spinone Al Lago
Bar Ristorante La Sirena Di Fenaroli Walter, V. Roma. 50 , 24060 Tavernola Bergamasca
Bar Roma, V. Roma. 6 , 24060 Sovere
Bar Roma Di Vigani Romina & C. s.A.S., V. Roma. 23 , 24060 Villongo
Bar Rossi, V. Belvedere. 11 , 24060 Sovere
Bar Sara, V. Giuseppe Verdi. 15 , 24060 Villongo
Bar Sintony, V. John F. Kennedy. 5 , 24060 Entratico
Bar Sport Di Nessi Gianluigi, V. Kennedy. 12 , 24060 Monasterolo Del Castello
Bar Taverna S.A.S., V. Roma. 24 , 24060 Tavernola Bergamasca
Bar Tuffy Di Zana Pierina, V. Del Tonale E Della Mendola. 112 , 24060 Endine Gaiano
Centro Sportivo S. Gerolamo, V. Papa Giovanni Xxiii. 6 , 24060 Torre De Roveri
Chiarelli Giuseppe Andrea, P. San Pietro. 1 , 24060 Bossico
Chuasa Ard Srithon, V. Roma. 8 , 24060 Tavernola Bergamasca
Ciccarone Fulvio, Lg. Europa. 4 , 24060 Chiuduno
Circolo A.R.C.I., V. S. Gregorio. 7 , 24060 Sovere
Colombi Pierina, V. Pesenti. 35 , 24060 Gorlago
Caffe Del Borgo, Vl. Dei Tigli. 1 , 24060 Borgo Di Terzo
Cortesi Agnese, V. B. Colleoni. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Daga Alberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24060 Chiuduno
Artestetica Di Pelegrinelli Roberta, V. Silvio Pellico. 9 , 24060 Montello
Beauty & Sun (S.N.C.), V. Roma. 94 , 24060 Sovere
Beauty-Time, V. Bonaventura Grumelli. 62 , 24060 Villongo
Bellini simona Nicoletta, V. Don L. Monti. 48 , 24060 Credaro
Centro Abbronzatura Il Sole Di Andreini Teresa cinzia, V. Cesare Battisti. 55 , 24060 Chiuduno
Centro Benessere Essenza Di Testa Giuditta & c. snc., V. Francesco Cucchi. 31 , 24060 S. Paolo Dargon
Corpo Solare S.A.S. Di Pizzola Simona & c., V. Castello. 8 , 24060 Torre De Roveri
Colombi Pietro, V. Tironega. 20 , 24060 Endine Gaiano
Altamura marina, V. Don Luigi Sturzo. 62 , 24060 Costa Di Mezzate
Bellini antonio, V. Roma. 32 , 24060 Villongo
Bonzi giorgio, V. G. Quarenghi. 11 , 24060 Villongo S. Alessandro/Villongo
Cassis giovanni, V. Cividini. 22 , 24060 Adrara S. Martino
C.M.R. (S.R.L.), Vl. Industria. 6 , 24060 Castelli Calepio
Cocchetti Angelo, V. Bonomelli. 51 , 24060 Bossico
Carpenteria Leggera Ilma Snc, V. Giuseppe Verdi. 38 , 24060 Telgate
Duci Mario E Selogni Ivan, V. Cavaghi. 1 , 24060 Foresto Sparso
Centro Casa Il Piumone, Vl. Italia. 4 , 24060 Villongo
Cucchi Roberto, V. S. Giorgio. 2 , 24060 Predore
Art. 84 Di Corna G. Pietro E sergio snc, 10/B, V. Ponte Gobbo , 24060 Telgate (Bg)
Biblioteca, V. Roma. 16 , 24060 Castelli Calepio
Biblioteca Civica, V. S. Gregorio. 35 , 24060 Sovere
Biblioteca Comunale, V. Orti. 15 , 24060 Zandobbio
Biblioteca Comunale, V. Roma. 2 , 24060 Pianico
Bagattini giorgio, V. Papa Giovanni Xxiii. 43 , 24060 Torre De Roveri
Bologna pier Maria, V. Madonna Della Torre. 31 , 24060 Sovere
Bertocchi lino, V. Ronchi. 29 , 24060 Riva Di Solto
Bettoni Giovanni & C. Snc, 6/A, V. S. Lorenzo In Cavellas , 24060 Casazza (Bg)
Carrozzeria Maver, V. Cassinone. 0 , 24060 Bagnatica
Arnoldi virgilio, Loc. Portico Testa. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Azienda Agricola Allevamento Suini Di Frattini Danilo & c. (S.A.S.), V. Gazzenda. 18 , 24060 Adrara S. Martino
Brevi angelo, V. S. Chierico. 1 , 24060 Bolgare
Citterio Giuseppe Salumificio (S.P.A.), V. Bolgare. 7 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Belotti egidio, V. Prato Alto. 3 , 24060 Gandosso
Coimp Di Mamome Salvatore & Raffaele Snc, V. Francesco Nullo. 14 , 24060 Telgate
Delta Coperture S.R.L., V. San Felice. 25 , 24060 Gorlago
Delta Coperture Srl, V. San Felice. 25 , 24060 Gorlago
Colleoni Giovanni, V. Delle Nebbie. 0 , 24060 Brusaporto
Costruzioni Fiore & Dallangelo S.R.L., V. Repubblica. 42 , 24060 Endine Gaiano
Bonetti & Gritti (S.N.C.), V. Alessandro Manzoni. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Beretta enrico, V. Mortini. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
Arrighetti Fermo E Francesco (S.N.C.), P. Cavour. 3 , 24060 Bossico
Ambrosini S.R.L., V. Puccini. 5 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Andreoli Costruzioni S.R.L., V. Giacomo Leopardi. 9 , 24060 Bagnatica
Arici alfredo, V. Montanari. 3 , 24060 Chiuduno
Asperti giovanni, V. Cascina Nuova. 7 , 24060 Bolgare
Assolari M.M.T. Srl, V. Doppoli. 78 , 24060 Zandobbio
Aceti Snc Di F.Lli Aceti, V. Giacomo Leopardi. 1 , 24060 Brusaporto
Allieri dalmazio, V. Ceradello. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Amas Di Acerbis Mario E C. (S.R.L.), V. Gafforelli. 1 , 24060 Foresto Sparso
Bellini Santo & C. (S.N.C.), V. Valmaggiore. 10 , 24060 Viadanica
Bellini giovanni, V. A. Diaz. 61 , 24060 Villongo
Bellini giovanni, V. Della Repubblica. 1 , 24060 Villongo
Belotti Claudio & C. (S.N.C.), V. Maico. 23 , 24060 Entratico
Belotti Sempliciano felice, V. Prato Alto. 26 , 24060 Gandosso
Belotti  Francesco, V. Papa Giovanni Xxiii. 13 , 24060 Gandosso
Belotti bruno, V. Cedrone. 1 , 24060 Villongo
Belotti casimiro, V. S. Vittore Martire. 53 , 24060 Gaverina Terme
Belotti giuseppe, V. Giuseppe Mazzini. 4 , 24060 Gandosso
Belotti giuseppe, V. Papa Giovanni Xxiii. 31 , 24060 Gandosso
Belotti luciano, V. Ugo Foscolo. 15 , 24060 Credaro
Belotti mario, V. Matte. 4 , 24060 Villongo
Belotti mario, V. Repubblica. 2 , 24060 Entratico
Beretta enrico, V. Cacciatori Delle Alpi. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Bernasconi gianbattista, V. Sabotino. 23 , 24060 Grone
Bettoni Costruzioni S.R.L., V. Xxv Aprile. 8 , 24060 Villongo
Bettoni giuseppe, V. Sabotino. 4 , 24060 Villongo
Biava giuseppe Mario, V. Damiano Chiesa. 3 , 24060 Brusaporto
Birolini felice, V. Lazzarino. 1 , 24060 Cenate Sopra
Bonassi domenico, V. Prato Alto. 1 , 24060 Gandosso
Bonassi mario, V. Padre Biffi. 23 , 24060 Castelli Calepio
Bonetti cesare, V. Morola. 2 , 24060 Castelli Calepio
Bonomelli antonio, V. Martiri Della Liberta. 26 , 24060 Fonteno
Bortolotti santo, V. Pezze. 10 , 24060 Adrara S. Martino
Bosio Fratelli, V. Per Ranzanico. 11 , 24060 Bianzano
Brescianini giovanni, V. Confalonieri. 9 , 24060 Villongo
Brevi angelo, V. Mazzini. 2 , 24060 Chiuduno
Brignoli Antonio Srl, V. Brugali. 4 , 24060 Torre De Roveri
Brignoli valentino, V. Brugali. 47 , 24060 Torre De Roveri
Building 2000 Di Signorelli G., P. Antonio Locatelli. 15 , 24060 Gorlago
B.M.C. (S.R.L.), V. John F. Kennedy. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
B.R., V. Xxv Aprile. 6 , 24060 Sovere
Barbetta mario, V. Castello. 5 , 24060 Torre De Roveri
Barbetta tarcisio, V. Dei Colli. 2 , 24060 Brusaporto
Barcella sergio, V. Casale. 27 , 24060 Torre De Roveri
C.E.A Di Barcellini&c. (S.N.C.), V. Giovanni Rodari. 6 , 24060 Bossico
Carsana antonio, V. Chiesa. 8 , 24060 Gaverina Terme
Cattaneo fulvio, V. Piave. 1 , 24060 Villongo
Cavalleri virgilio, V. Martiri Di Cefalonia. 6 , 24060 Chiuduno
Co. Fra Di Fratus Giuseppe & C s.N.C., V. Dei Mille. 72 , 24060 Castelli Calepio
Cocchetti Luciano Evangelist, V. Lombardia. 4 , 24060 Sovere
Cocchetti Santo, V. Belvedere. 30 , 24060 Sovere
Colleoni Tarcisio, V. Roma. 15 , 24060 Bagnatica
Colosio E Belotti, V. Cadorna. 42 , 24060 Credaro
Colosio Vincenzo, V. Del Maglio. 2 , 24060 Villongo
Cadei battista, V. Dei Mille. 3 , 24060 Villongo
Cadei ernesto, V. San Giacomo. 11 , 24060 Villongo
Cadei michela, V. Europa. 34 , 24060 Castelli Calepio
Contini Alessandro, V. Italia. 1 , 24060 Bolgare
Costruzioni Duevi S.R.L., V. Pietro Cagnoni. 2 , 24060 Foresto Sparso
Costruzioni Edili Ghirardelli G.& C.(S.N.C.), P. Vecchia Filanda. 0 , 24060 Predore
Cremaschi Ilario, V. Madonna Delle Rose. 7 , 24060 Brusaporto
Cuni Bersi Alberto, V. Fiume Brembo. 1 , 24060 Brusaporto
Camotti silvio, V. Vincenzo Bellini. 27 , 24060 Castelli Calepio
Cantamesse S.R.L., V. Provinciale. 1 , 24060 Cenate Sopra
Cantamesse pierino, V. Manzoni. 4 , 24060 Entratico
Capelli gerardo, V. Asnenga. 1 , 24060 Bolgare
Capitanio (S.R.L.), V. Valle. 9 , 24060 Rogno
Capoferri gianbattista, V. Tironega - Fr. Valmaggiore. 12 , 24060 Endine Gaiano
Donda Luigi, V. Palazzine. 10 , 24060 Fonteno
Dossi Bruno, V. Valmaggiore. 24 , 24060 Viadanica
Dossi Mario, V. Lerano. 1 , 24060 Viadanica
Duci Riccardo, V. Casali. 15 , 24060 Castelli Calepio
Dallangelo Roberto & C. (S.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 42 , 24060 Endine Gaiano
Danesi Vincenzo, V. Luigi Ruggeri. 40 , 24060 Castelli Calepio
Del Bello Francesco, V. Nazionale. 94 , 24060 Casazza
Del Bianco Eugenio, V. Partigiani. 26 , 24060 Endine Gaiano
Delasa Ernesto, V. Roma. 38 , 24060 Rogno
Delasa Santo, V. Gaetano Donizetti - Castelfranco. 16 , 24060 Rogno
Deveti S.R.L., V. Monte Grappa. 24 , 24060 Rogno
Belotti renato, V. Cesare Battisti. 27 , 24060 Credaro
Cottone Emanuele, V. Albano. 7 , 24060 Brusaporto
Assolari giovanni, V. D.Chiesa. 11 , 24060 Brusaporto
Agustoni egidio Luca, V. Foppe. 9 , 24060 Costa Di Mezzate
Alborghetti & Meni (S.N.C.), V. Nazionale. 93 , 24060 Casazza
Alimentari Bonetti Carlo, P. Dei Caduti. 8 , 24060 Ranzanico
Alimentari Paris Snc, V. Torre. 5 , 24060 Telgate
Alimentari Signorelli Giulio Di Signorelli Giulio & c. S.N.C., V. Giuseppe Garibaldi. 2 , 24060 Brusaporto
Belotti giovanni, V. Dei Mille. 20 , 24060 Castelli Calepio
Bertoli anna, P. Vecchia Filanda. 1 , 24060 Predore
Bombardieri aurelio, C. Europa. 1 , 24060 Cenate Sopra
Brevi mario, V. Ss. Redentore. 2 , 24060 Bagnatica
Castellani ausilia, V. Nazionale. 43 , 24060 Pianico
Colleoni Paolo, V. Camozzi. 11 , 24060 Costa Di Mezzate
Consoli Federico, V. Bergamo. 4 , 24060 Berzo S. Fermo
Calegari franco, V. Monte Grappa. 3 , 24060 Zandobbio
Cancelli edi, V. San Francesco Dassisi. 19 , 24060 Credaro
Capoferri giuseppe, V. Cavour. 1 , 24060 Villongo
Capoferri massimo, V. Madaschi. 107 , 24060 Adrara S. Martino
Carrara Carni Di Carrara Vittorino & C. s.A.S., V. S. Francesco. 1 , 24060 Castelli Calepio
Delvecchio Gianpietro, V. Della Pieve. 6 , 24060 Rogno
Artigianlegno Dei F.Lli Zanini (S.N.C.), V. Castello. 12 , 24060 Adrara S. Martino
Artigianlegno F.Lli Zanini (S.N.C.), V. Castello. 56 , 24060 Adrara S. Martino
Bonomelli pietro, V. Madonna Dei Portici. 4 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Centrolegno (S.N.C.), V. Kennedy. 9 , 24060 Monasterolo Del Castello
Capoferri Serramenti S.R.L., V. Cividini. 20 , 24060 Adrara S. Martino
Capoferri pietro, V. Loreschi - Fr. Villongo S. Alessandro. 2 , 24060 Villongo
Cars Vans - Ghilardi, 12, V. Carducci , 24060 Gorlago (Bg)
Comap Di Vigani Alfonso & C.(S.N.C.), V. Dei Mille. 7 , 24060 Bagnatica
Coop. Sociale Girasole Soc.Coop.R.L., 1, V. Marconi , 24060 Ranzanico (Bg)
Casa Di Formazione Religiosa Socio-Educativa Suore Marcelline, V. Sette Colli. 35 , 24060 Bossico
Chiesa Parrocchiale Di S Margherita V M brusaporto, V. S. Giovanni Bosco. 9 , 24060 Brusaporto
Congreg.Suore Della Carita, V. Antonio Gramsci. 4 , 24060 Sovere
Congreg.Suore Della Carita, V. Antonio Gramsci. 4 , 24060 Sovere
Congregazione Famiglia Sacro Cuore Di Gesu, V. Principale. 0 , 24060 Riva Di Solto
Centro Della Musica, V. Cesare Battisti. 17 , 24060 Chiuduno
Ceramica Piu' Srl, 28, V. Bergamo , 24060 San Paolo D'argon (Bg)
Ceramica Piu S.R.L., V. Bergamo. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Ceramiche S.Paolo Srl, V. Bergamo. 32 , 24060 S. Paolo Dargon
Ceramica Piu (S.R.L.), V. Bergamo. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Ceramiche Gafforelli Di G.Gafforelli & C. (S.N.C.), V. Vincenzo Bellini. 8 , 24060 Villongo
Depredati Natale, V. Maico. 18 , 24060 Entratico
Caseificio Paleni S.R.L., V. San Lorenzo In Cavellas. 0 , 24060 Casazza
Belometti S.R.L., V. Tito Speri. 3 , 24060 Villongo S. Alessandro/Villongo
Bertoletti pietro, V. Campello. 10 , 24060 Fonteno
Bertoletti roberto, V. Aldo Moro. 7 , 24060 Solto Collina
Bettoni giuseppe, V. Provinciale Valle Calepio. 3 , 24060 Castelli Calepio
Bosio renato, V. Cavour. 8 , 24060 Casazza
Caseificio Paleni S.R.L., Vl. Rimembranze. 6 , 24060 Casazza
Cadei Marco E C. Snc, Vl. Italia. 49 , 24060 Villongo
Cadei sergio, V. Bibolto. 7 , 24060 Villongo
Capoferri Formaggi S.N.C. Di Capoferri Aldo & C., V. Guglielmo Marconi. 22 , 24060 Adrara S. Martino
Capoferri Formaggi S.N.C.Di Capoferri Aldo & C., P. Umberto Primo. 21 , 24060 Adrara S. Martino
Deterchimica S.N.C. Di Dr. Antonino Cutroni & figlio, V. Artigiani. 43 , 24060 Brusaporto
Delta Research, V. San Felice. 25 , 24060 Gorlago
Bianconi marinella (Dr.), V. Luigi Tognoli. 12 , 24060 Brusaporto
Baby 2001 Di Freti Giselda & C. s.A.S., Vl. Italia. 5 , 24060 Villongo
Carrara enrico, V. Madonna Della Torre. 50 , 24060 Sovere
Cromoplastica C.M.C. (S.R.L.), V. Gazzo. 11 , 24060 Castelli Calepio
Cinema Teatro Nuovo, V. Tenente Belotti. 40 , 24060 Chiuduno
Bel - Net S.R.L., V. Vittorio Emanuele. 10 , 24060 Brusaporto
Arcobaleno (S.R.L.), V. Del Lavoro. 16 , 24060 Brusaporto
Bettoni sonia, V. Costa. 13 , 24060 Vigolo
Biasco giovanni, V. Dei Mille. 19 , 24060 Bagnatica
Delta Due Di Carrara A & C (S.N.C.), V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Delta Due Di Carrara A. & C.(S.N.C.), V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Brevi maria Giulia, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Telgate
Ampa Industriale Italia (S.P.A.), V. Giuseppe Verdi. 14 , 24060 Telgate
Ampa Industriale Italia (S.P.A.), V. Giuseppe Verdi. 14 , 24060 Telgate
Ampa Industriale Italia S.P.A., V. Giuseppe Verdi. 14 , 24060 Telgate
Brevi (S.R.L.), V. Europa. 7 , 24060 Telgate
Cromar Di Marchetti Corrado, V. Vincenzo Bellini. 2 , 24060 Telgate
Autoaccessori Giorgi (S.N.C.), V. Gioachino Rossini. 21 , 24060 Castelli Calepio
Autoforniture Valle Seriana Di Viscardi Alessandro & c. S.N.C., V. Monte Alben. 1 , 24060 Bolgare
Autoricambi Montello, V. Silvio Pellico. 2 , 24060 Montello
Brevi elio, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Bagnatica
Crotti Andrea, V. Donizetti. 9 , 24060 Gorlago
Carrara luigi, V. Rondinera. 55 , 24060 Rogno
C.T.M. Srl, V. Abate Salvioni. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Copram S.R.L., V. Martin Luther King. 5 , 24060 Bagnatica
Borali mario, V. Madonna Della Neve. 3 , 24060 Zandobbio
B.R.C., V. Don Luigi Monti. 6 , 24060 Credaro
Bianchi roberto, V. Portico. 14 , 24060 Bagnatica
C.D.E. Elettroimpianti S.R.L., V. Dei Tigli. 1 , 24060 Rogno
Computeria, V. Cesare Battisti. 55 , 24060 Chiuduno
B.T.I., V. Cividini. 22 , 24060 Adrara S. Martino
Comune Di Foresto Sparso, V. Roma. 1 , 24060 Foresto Sparso
D.D.F. Arredamenti S.A.S. Di Teresi Francesco E c., V. Cantonada. 17 , 24060 Castelli Calepio
Armet Di Ravelli Renato Luigi E Santo (S.N.C.), V. Pizzo Arera. 63 , 24060 Chiuduno
Coralba S.R.L., Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Belotti Tiles (S.R.L.), V. Cherio. 7 , 24060 Zandobbio
Bagattini Pavimenti S.P.A., V. Selva. 6 , 24060 Zandobbio
Cremaschi Adriano, V. Gavazzoli. 41 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Dienne (S.N.C.), V. Monte Misma. 2 , 24060 Bolgare
Donizetti Elio, V. Carducci. 1 , 24060 Brusaporto
Belotti tiziano, V. Divisione Acqui. 0 , 24060 Telgate
Belotti tiziano, V. Pezzotta. 6 , 24060 Telgate
Donizetti Elio, V. Carducci. 1 , 24060 Brusaporto
Belotti guerino (Ing.), V. Luigi Cadorna. 7 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Belotti luca Paolo (Ing.), V. Giuseppe Garibaldi. 16 , 24060 Credaro
Colombi Alberto (Ing.), V. Del Tonale E Della Mendola. 114 , 24060 Endine Gaiano
Cooperativa Il Riccio, V. Leonardo Da Vinci. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Banca Di Credito Cooperativo Di Calcio E Di Covo, V. Cesare Battisti. 13 , 24060 Chiuduno
Credito Bergamasco, P. Barborini Dandrea. 1 , 24060 Bagnatica
Bipop Carire Spa, P. Vittorio Veneto. 30 , 24060 Telgate
Bipop Carire Spa, V. Carlo Curotti. 3 , 24060 Castelli Calepio
Banca Agricola Mantovana, Lg. Monsignor Francesco Vistalli. 8 , 24060 Chiuduno
Banca Agricola Mantovana, Lg. Vistalli. 8 , 24060 Chiuduno
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Dei Mille. 77 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Banca Crt Cassa Di Risparmio Di Torino, V. San Francesco Dassisi. 10 , 24060 Credaro
Banca Crt Cassa Di Risparmio Di Torino, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Bolgare
Banca Della Bergamasca - Credito Cooperativo - s.C. a r.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 47 , 24060 Grone
Banca Della Bergamasca - Credito Cooperativo - s.C. a r.L., V. Roma. 1 , 24060 Borgo Di Terzo
Banca Di Bergamo S.P.A., P. Gianandrea Gavazzeni. 1 , 24060 Bagnatica
Banca Di Bergamo S.P.A., V. Nazionale. 53 , 24060 S. Paolo Dargon
Banca Di Credito Cooperativo Del Basso Sebino Soc. Coop. a r. l., V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 54 , 24060 Castelli Calepio
Banca Di Credito Cooperativo Del Basso Sebino Soc. Coop. a r.L., V. Roma. 56 , 24060 Credaro
Banca Di Credito Cooperativo Del Basso Sebino Soc.Coop. a rsp. limi/// (Tata), V. Roma. 5 , 24060 Tavernola Bergamasca
Banca Di Credito Cooperativo Di Calcio E Di Covo, V. Cesare Battisti. 13 , 24060 Chiuduno
Banca Di Credito Cooperativo Di Ghisalba, V. Sibellini. 51 , 24060 Gorlago
Banca Di Credito Cooperativo Orobica Di Bariano e Cologno al serio /// (S.C.R.L., P. Vittorio Veneto. 11 , 24060 Brusaporto
Banca Di Roma S.P.A., V. Silvio Pellico. 9 , 24060 Montello
Banca Di Valle Camonica, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Banca Di Valle Camonica, V. John Kennedy. 5 , 24060 Villongo
Banca Di Valle Camonica S.P.A., V. Roma. 20 , 24060 Sovere
Banca Di Valle Camonica Spa, P. Druso. 1 , 24060 Rogno
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino, V. Madaschi. 12 , 24060 Adrara S. Martino
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., P. Aldo Moro. 18 , 24060 Entratico
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., P. Conte Sforza. 3 , 24060 Torre De Roveri
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., P. Gregis. 12 , 24060 Gorlago
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., Str. Nazionale Del Tonale. 92 , 24060 Casazza
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Baroni. 5 , 24060 Sovere
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Battisti. 1 , 24060 Chiuduno
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Bellini. 20 , 24060 Villongo
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Chiesa. 1 , 24060 Parzanica
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Monte Grappa. 27 , 24060 Monasterolo Del Castello
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Cenate Sopra
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Porto. 24 , 24060 Riva Di Solto
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Roma. 10 , 24060 Costa Di Mezzate
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Roma. 12 , 24060 Tavernola Bergamasca
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Selva. 0 , 24060 Zandobbio
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Tremellini. 1 , 24060 Foresto Sparso
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino scrl, V. Morenghi. 17 , 24060 Telgate
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino scrl, V. Pietra. 4 , 24060 Viadanica
Banca Popolare Di Bergamo-Credito Varesino, V. Roma. 8 , 24060 Vigolo
Banca Popolare Di Cremona, V. Nazionale. 63 , 24060 S. Paolo Dargon
Banche: Banca Intesa - Rete Cariplo, P. Vittorio Veneto. 9 , 24060 Brusaporto
Banche: Banca Intesa - Rete Cariplo, V. Monsignor Mario Valoti. 21 , 24060 Chiuduno
Credito Bergamasco, P. Barborini Dandrea. 1 , 24060 Bagnatica
Credito Bergamasco, V. Del Tonale E Della Mendola. 108 , 24060 Endine Gaiano
Credito Bergamasco, V. Nazionale - Loc. Quadri. 71 , 24060 Pianico
Credito Bergamasco (S.P.A.), V. Bernardino Ghirardelli. 2 , 24060 Predore
Credito Bergamasco (S.P.A.), V. Dei Mille. 4 , 24060 Castelli Calepio
Credito Bergamasco (S.P.A.), V. Guglielmo Marconi. 8 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Credito Bergamasco S.P.A, P. Guglielmo Marconi. 5 , 24060 Borgo Di Terzo
Credito Bergamasco S.P.A, V. Leonardo Da Vinci. 9 , 24060 Costa Di Mezzate
Credito Bergamasco S.P.A., V. Nazionale. 71 , 24060 Pianico
Credito Bergamasco S.P.A., V. Vincenzo Bellini. 1 , 24060 Villongo
Credito Bergamasco Spa, V. Marconi. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Bolis gabriele Arnaldo Guido, P. Antonio Locatelli. 26 , 24060 Gorlago
Centro Ottico Valcalepio, V. Tenente Belotti. 3 , 24060 Chiuduno
Consoli Tiziana, V. Roma. 33 , 24060 Tavernola Bergamasca
Ciceri Giuseppe, V. Giuseppe Verdi. 23 , 24060 Telgate
Coop. Sociale Girasole Labor Soc.Coop.R.L., 2, P. Marconi , 24060 Borgo Di Terzo (Bg)
Cantina Sociale Bergamasca (S.R.L.), V. Bergamo. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Cantina Sociale Bergamasca, V. Bergamo. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Bergomi attilio, V. Dehe. 14 , 24060 Adrara S. Martino
Beppe Facoetti, Casc. Gazzerina. 12 , 24060 Bolgare
Beris S.R.L., V. Armando Diaz. 10 , 24060 Castelli Calepio
Big Nova, V. Luigi Ruggeri. 26 , 24060 Castelli Calepio
Castelmode (S.R.L.), V. Molinaretti. 16 , 24060 Castelli Calepio
Beris (S.R.L.), V. Armando Diaz. 10 , 24060 Castelli Calepio
Coimp Di Mamone Salvatore & Raffaele (S.N.C.), V. Francesco Nullo. 14 , 24060 Telgate
Cassera giovanni, V. Xxv Aprile. 1 , 24060 Spinone Al Lago
Coimp Di Mamone Salvatore & Raffaele (S.N.C.), V. Francesco Nullo. 14 , 24060 Telgate
Brignoli giovanni, Vc. Giacomo Leopardi. 4 , 24060 Castel De Conti/Castelli Calepio
Cromoplatica C.M.C. Srl, 11, V. Gazzo , 24060 Castelli Calepio (Bg)
Associazione Anziani E Pensionati Di Tagliuno, V. Marini. 17 , 24060 Castelli Calepio
Associazione Educativa Per La Prevenzione E Il reinserimento, V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24060 Torre De Roveri
Associazione Educativa Per La Prevenzione E Il reinserimento, V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24060 Torre De Roveri
Associazione Terza Eta E Pensionati Di Castelli Calepio, V. Luigi Cadorna. 4 , 24060 Castelli Calepio
Circolo Arci, V. Banzolini Storti. 2 , 24060 Chiuduno
Circolo Gruppo Alpini Di Montello, V. Dellassunzione. 4 , 24060 Montello
Circolo Ricreativo Combattenti E Reduci, V. Bonaventura Grumelli. 6 , 24060 Villongo
Circolo S.Marco, V. Roma. 37 , 24060 Foresto Sparso
Cooperativa Sociale Il Cantiere S.R.L., Villaggio Faisecco. 1 , 24060 Gaverina Terme
Arredo Ci giannino, V. Nazionale. 98 , 24060 Casazza
Besenzoni Legnami Srl C. Sas, V. Gabriele Camozzi. 20 , 24060 Villongo
Besenzoni Legnami Srl C. Sas, V. Gabriele Camozzi. 20 , 24060 Villongo
Artedanza, V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Adrara Scavi Di Zamparini Gianfranco & C. Snc, V. Guglielmo Marconi. 72 , 24060 Adrara S. Martino
Airoldi giuseppe, V. Cav.Di V.Veneto. 4 , 24060 Bagnatica
Bosatelli sergio, V. Vittorio Alfieri. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Coronini Giacomo, V. Belvedere. 32 , 24060 Sovere
Calepio Scavi (S.R.L.), V. Pietro Mascagni. 15 , 24060 Credaro
Calepio Scavi Spa, V. Gioachino Rossini. 2 , 24060 Credaro
Despe (S.R.L.), V. Galileo Galilei. 4 , 24060 Torre De Roveri
Antonini roberto (Dr.), V. A. Manzoni. 7 , 24060 Pianico
Bellini Dr. Andrea, V. Bonaventura Grumelli. 44 , 24060 Villongo
Belotti massimo (Dr.), V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 S. Paolo Dargon
Bianchi celestino, V. John F. Kennedy. 8 , 24060 Costa Di Mezzate
Bianchi celestino (Dr.), V. Adriano Brevi. 2 , 24060 Montello
Bianchi paola (Dr.), P. Umberto I. 15 , 24060 Adrara S. Martino
Baldi andrea (Dr.), Vl. Aldo Moro. 59 , 24060 Villongo
Barbaro giuseppe (Dr.), V. Monsignor Mario Valoti. 27 , 24060 Chiuduno
Ciotta Antonio (Dr.), V. Del Tonale E Della Mendola. 199 , 24060 Endine Gaiano
Comotti Ottavio (Dr.), P. Vittorio Veneto. 16 , 24060 Bolgare
Carrara roberto (Dr.), V. Trieste. 3 , 24060 Credaro
Dental San Giorgio Di Bellini Giuseppe & c. (S.A.S), V. Fratelli Calvi. 5 , 24060 Zandobbio
Di Noto Dr. Antonino, V. Tenente Belotti. 28 , 24060 Chiuduno
Agriflora Di Galdini E Sonetti S.N.C., V. Provinciale. 4 , 24060 Cenate Sopra
Andreoli alessandro, V. Nazionale. 74 , 24060 Pianico
Alberti Demolizioni S.R.L., V. Artigiani. 45 , 24060 Brusaporto
Belotti amedeo, V. Xxv Aprile. 16 , 24060 Gandosso
Belotti amedeo, V. Xxv Aprile. 16 , 24060 Gandosso
Deterchimica Snc Di Cutroni Antonio & Figlo, 43, V. Artigiani , 24060 Brusaporto (Bg)
Argon Diamant (S.R.L.), V. Marengo. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Carpe Diem S.R.L., P. Monumento. 26 , 24060 Zandobbio
Carpe Diem S.R.L., P. Monumento. 26 , 24060 Zandobbio
Diamex Srl, V. Alessandro Volta. 18 , 24060 S. Paolo Dargon
Colosio Battista, P. S. Michele. 30 , 24060 Tavernola Bergamasca
Cometa (S.R.L.), V. Butonia. 50 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Bergas Srl, V. Regina Margherita. 33 , 24060 Gorlago
Bertoli bianca Gloria, V. I Maggio. 26 , 24060 Telgate
Autoscuola Leo Di Marini E., Vl. Italia. 2 , 24060 Villongo
Autoscuola Tonale - Scuola Nautica Angelo Di biolghini Angelo, V. Del Tonale E Della Mendola. 191 , 24060 Endine Gaiano
Atelier Di Gianattilio Valli E C. S.N.C., V. Xxv Aprile. 1 , 24060 Chiuduno
Bolis giuseppina, V. Roma. 36 , 24060 Telgate
Cortinovis Patrizia, V. Stazione. 35 , 24060 Montello
Cristinelli Elisabetta, V. Grumelli. 80 , 24060 Villongo
Bonomelli massimo, V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 0 , 24060 Castelli Calepio
Capelli Hi-Fi Srl, V. Teodoro Foresti. 34 , 24060 Solto Collina
Carrara maddalena, V. Porto. 16 , 24060 Riva Di Solto
Ds Lab Srl, V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Ds Lab Srl, V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Barcella Elettroforniture (S.P.A), V. Repubblica. 39 , 24060 Castelli Calepio
Barcella Elettroforniture (S.P.A.), V. Repubblica. 39 , 24060 Castelli Calepio
Consoli Carlo, V. Calchere. 0 , 24060 Tavernola Bergamasca
Calissi erminia, V. Ziboni - Fr. Piangaiano. 15 , 24060 Endine Gaiano
Damp (S.R.L.), V. Mazzini. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Damp (S.R.L.), V. Mazzini. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Armati giacomo, V. Nazionale. 39 , 24060 Vigano S. Martino
Armellini gabriele, V. Del Lavoro. 44 , 24060 Brusaporto
Abilimpiantelettric Di Nicoli Roberto E Silvano (S.N.C.), V. Armando Diaz. 31 , 24060 Spinone Al Lago
Boario Impianti Di Nodari M. E C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 24 , 24060 Rogno
Boffelli roberto, V. Don Moraschi. 24 , 24060 Castelli Calepio
Bre.Ba Srl, V. Ferri. 8 , 24060 Adrara S. Martino
C.G. Service S.R.L., V. Cherio. 8 , 24060 Borgo Di Terzo
Cattaneo (S.R.L.), Vl. Delle Industrie. 10 , 24060 Sovere
Cattaneo S.R.L., Vl. Delle Industrie. 10 , 24060 Sovere
Colombi Antonio Luigi, V. Fratelli Calvi. 31 , 24060 Credaro
Cappiello michele, V. Provinciale. 53 , 24060 Bianzano
Due F. Di Filippi Sergio & C. Snc, V. Giacomo Matteotti. 37 , 24060 Rogno
Dentella Gianni, V. S.Benedetto. 32 , 24060 S. Paolo Dargon
Associazione Volontari Italiani Del Sangue, V. Xxiv Maggio. 27 , 24060 Casazza
Abbazia - Oasi Dello Spirito - Patronato San vincenzo, V. Del Convento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Abbazia-Oasi Dello Spirito - Patronato San Vincenzo, V. Del Convento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Avis Volontari Autoambulanza Basso Sebino, V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Credaro
Cometti Riccardo (Ing.), V. Roma. 11 , 24060 Villongo
Diemme S.R.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Ardemagni ennio (Geom.), V. Giuseppe Garibaldi. 4 , 24060 Casazza
Beauty Hair Di Casati Massimo, V. Pietro Cagnoni. 9 , 24060 Foresto Sparso
Benigna marino, V. Finazzi. 8 , 24060 Chiuduno
Cartoleria Colombo Angela Rita & Cattaneo Antonio (S.N.C.), V. Baroni. 7 , 24060 Sovere
Colosio Marisca, V. Don Leopoldo Gentili. 3 , 24060 Predore
Consoli Maria Angela, V. Roma. 31 , 24060 Tavernola Bergamasca
Colombo Maurizio, V. Foppe. 58 , 24060 Costa Di Mezzate
Arici orietta, V. Cesare Battisti. 22 , 24060 Chiuduno
Berta carlo, V. Castello. 2 , 24060 Sovere
Bonalumi marisa, V. S. Giuseppe. 9 , 24060 Castelli Calepio
Agrimport (S.R.L.), V. Gabriele Camozzi. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Agrimport (S.R.L.), V. Gabriele Camozzi. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Agrimport (S.R.L.), V. Gabriele Camozzi. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Berlai alessandro, V. San Bernardino. 13 , 24060 Ranzanico
Boccone angelo (Dr.), Lg. Aldo Moro. 31 , 24060 Rogno
Barcellini marcello, V. Gromo. 11 , 24060 Bossico
Camanini marco, V. Roma. 9 , 24060 Sovere
Cantamessi paolo (Dr.), V. Roma. 15 , 24060 Borgo Di Terzo
Antincendio Sebino, V. Don Bolis. 1 , 24060 Bagnatica
Contab S.R.L., V. Dei Mille. 5 , 24060 Montello
Bezzi giannina, P. Vittorio Veneto. 5 , 24060 Castelli Calepio
Crissport Abbigliamento Di Valenti Cristina, V. Nazionale. 72 , 24060 Casazza
Billy Sport Di Pasquinelli D. & C. (S.A.S.), Vl. Italia. 47 , 24060 Villongo
Benini giovanni, V. Dosso - Loc.Acquaiolo. 1 , 24060 Parzanica
Andriani angela Veronica, V. Dante Alighieri. 18 , 24060 Bolgare
Angeli ornella, V. Dei Mille. 6 , 24060 Castelli Calepio
Arici eliana, V. Conciliazione. 45 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Belotti serenella, V. Suardo Alessio. 1 , 24060 Villongo
Bluflor Di De Cristofaro S., V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Cenate Sopra
Bluflor Di De Cristofaro S., V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Cenate Sopra
Bluflor Di De Cristofaro S., V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Cenate Sopra
Boffelli giuseppina, V. Roma. 15 , 24060 Credaro
Bassani luigia Laura, V. Martiri Della Liberta. 26 , 24060 Endine Gaiano
Centro Fiorito Di Cossali Ardea & C. (S.N.C.), V. Tresolzio. 8 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cinchetti Pietro Vittorio, V. Nazionale. 68 , 24060 Casazza
Carrara silverio, V. Provinciale. 1 , 24060 Sovere
Dany Flor, P. Vittorio Veneto. 14 , 24060 Bolgare
De Michele Domenico, V. Don Pietro Tengattini. 5 , 24060 Foresto Sparso
Bonomelli daniela (Dr.), V. Del Tonale E Della Mendola. 108 , 24060 Endine Gaiano
Caldara enrico (Dr.), V. Marconi. 8 , 24060 Bolgare
Caseificio Paleni Srl, V. S. Lorenzo , 24060 Casazza (Bg)
Brevi alberto Maria, V. Guido Gilberti. 4 , 24060 Gorlago
Bergamo Costruzioni (S.R.L.), V. Quattro Novembre - Quintano. 19 , 24060 Castelli Calepio
C.M.P., V. Belvedere. 8 , 24060 Bolgare
C.M.V. Di Volpi Bruno & C. (S.N.C.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Bolgare
B.R.B.-Officina Meccanica Di Rossi A. E Brevi R.Snc, V. Dei Dossi. 38 , 24060 Bolgare
Asperti giuseppe, Vc. Bosco. 1 , 24060 Brusaporto
Bergamo Costruzioni (S.R.L.), V. Quattro Novembre - Quintano. 19 , 24060 Castelli Calepio
Bonetti Giovan Battista, V. San Felice. 14 , 24060 Endine Gaiano
B.R.B.-Officina Meccanica Di Rossi A. E Brevi R.Snc, V. Ai Dossi. 38 , 24060 Bolgare
C.M.B. & C. S.N.C., V. Pizzo Arera. 21 , 24060 Chiuduno
Cominetti Bruno, V. Papa Giovanni Xxiii. 6 , 24060 Endine Gaiano
Cristinelli Evaristo, V. Giosue Carducci. 22 , 24060 Sovere
Cambianica bernardo, V. Vittorio Veneto. 51 , 24060 Berzo S. Fermo
Carpenteria L.M. Srl, V. San Giuseppe. 26 , 24060 Montello
Bellani angelo, V. Chiesa. 11 , 24060 Gorlago
Benaglia luigi, V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24060 Torre De Roveri
Benaglia roberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24060 Torre De Roveri
Benigna giacomo, V. San Michele. 33 , 24060 Foresto Sparso
Baldini rino, V. Giambattista Moroni. 11 , 24060 Casazza
Barzizza annamaria, V. Italia. 8 , 24060 Bolgare
Centro Alimentari Gran Risparmio, V. Del Tonale E Della Mendola. 246 , 24060 Endine Gaiano
Centro Lavorazioni Agroalimentari Di Elisabetta E Patrizia berlai s/// (.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 93 , 24060 Endine Gaiano
Centro Ortofrutticolo Valcavallina Di Terzi Marilena & c.(S.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 191 , 24060 Endine Gaiano
Colosio Rodolfo, V. Costa. 12 , 24060 Vigolo
Corna Alessandro, V. Nazionale. 10 , 24060 Entratico
Cantamessa marisa, V. Crotte. 41 , 24060 Ranzanico
Dalla Vecchia Ester, V. S. Antonio. 5 , 24060 Sovere
Del Bello Gaetano Srl, V. Xxiv Maggio. 13 , 24060 Casazza
Belometti S.A.S., Vl. Italia. 29 , 24060 Villongo
Arredamenti Nucibella S.N.C., V. Trieste. 31 , 24060 Chiuduno
Arredobi 0, Vl. Aldo Moro. 19 , 24060 Villongo
Bertoli Valentino (S.R.L.), V. Verdi. 42 , 24060 Telgate
Arcobaleno S.N.C., V. Lioni. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Arredamenti Brevi Di Brevi Ugo & C. s.N.C., V. Artigiani. 35 , 24060 Brusaporto
Arte Legno Dei F.Lli Lonni (S.N.C.), V. Molinara. 15 , 24060 Gorlago
Alias S.R.L., V. Del Lavoro. 6 , 24060 Telgate
Bertoli Valentino (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 42 , 24060 Telgate
B.M. - Industria Bergamasca Mobili (S.P.A.), V. F.Lli Kennedy. 28 , 24060 Bagnatica
Cantoni L. E B. (S.R.L.), V. I Maggio. 4 , 24060 Gorlago
A.P.I.G., V. Quinto Alpini. 3 , 24060 Bagnatica
Confezioni Fenaroli Di Rho Angela E C. (S.N.C.), V. Ponte Gobbo. 5 , 24060 Telgate
Acerbis Garden Di Acerbis Ferdinando S.N.C., Vl. Italia. 15 , 24060 Villongo
Acerbis Garden Snc Di Acerbis Ferdinando E c., V. Variante Di Cicola. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
C.I.G.E. Spa, V. Suardi. 18 , 24060 Casazza
Coinval Srl, Vl. Enrico Mattei. 33 , 24060 Entratico
Belussi alberto, V. Bellini. 16 , 24060 Castelli Calepio
Bertoli umberto, V. Roma. 37 , 24060 Credaro
Bono eliana, V. Madonna Della Torre. 46 , 24060 Sovere
Baldelli giovanni Pietro, V. Lorenzo Lotto. 1 , 24060 Castelli Calepio
C.E.I.Di Finazzi Candido E C. (S.N.C.), V. Trieste. 12 , 24060 Chiuduno
Colleoni Giuseppe, V. Roma. 15 , 24060 Bagnatica
Contessi Alessandro, V. Monte Cala. 9 , 24060 Sovere
Cortinovis Aurelio, V. S.Giorgio. 13 , 24060 Costa Di Mezzate
Cambianica edoardo, V. Bescasolo. 5 , 24060 Berzo S. Fermo
Cantamesse renzo, V. Nazionale. 1 , 24060 Entratico
Cantamessi giorgio, V. Valle. 13 , 24060 Casazza
Confezioni Diana, V. John F. Kennedy. 12 , 24060 Entratico
Casanova (S.R.L.), V. Zoppini. 3 , 24060 Foresto Sparso
Art 84 Di Corna Gianpietro S.N.C., V. Ponte Gobbo. 10 , 24060 Telgate
Cocco Renato, V. Monte Sabotino. 7 , 24060 Telgate
Consigli Doro S.R.L., V. Perrucchetti. 10 , 24060 Castelli Calepio
Belotti mario, V. Giuseppe Verdi. 16 , 24060 Credaro
Beretta aldo, V. Vimercati Sozzi. 28 , 24060 Gorlago
Bosio giulio, V. Del Tonale E Della Mendola. 191 , 24060 Endine Gaiano
Consoli Walter, V. Suardo Alessio. 2 , 24060 Villongo
Bianchi tiberio, V. Drione - Fr. Mologno. 48 , 24060 Casazza
Deborah Sas, P. Antonio Locatelli. 14 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Belotti Domenico, V. Giuseppe Tironi. 1 , 24060 Chiuduno
Castelfungo S.R.L., V. Drione. 6 , 24060 Vigano S. Martino
Castelfungo Srl, V. Drione. 6 , 24060 Vigano S. Martino
Armati rosa Lina, V. Giuseppe Garibaldi. 16 , 24060 Solto Collina
Arrighetti margherita, V. Antonio Locatelli. 3 , 24060 Bossico
Alimentari Antali Di Asolini Giacomina & C. s.N.C., V. Peruchetti. 3 , 24060 Castelli Calepio
Alimentari Baroni S.N.C., V. Roma. 62 , 24060 Sovere
Alimentari Brevi S.A.S., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 36 , 24060 Bolgare
Alimentari F.Lli Pedemonti Di Pedemonti Federico & c. (S.N.C.), V. San Michele. 7 , 24060 Foresto Sparso
Belometti elia, V. Colognola. 27 , 24060 Viadanica
Belometti giambattista, V. Roma. 22 , 24060 Telgate
Belotti luisa, V. Roma. 15 , 24060 Vigolo
Bottega E Natura Di Agustoni & Spinelli S.N.C., V. Giulio Verne. 1 , 24060 Bagnatica
Botticchio ermanno, V. Del Tonale E Della Mendola. 228 , 24060 Endine Gaiano
Brescianini fabrizia, Vl. Italia. 28 , 24060 Villongo
Bresciani ilario, V. Del Tonale E Della Mendola. 104 , 24060 Endine Gaiano
Bronzieri gianangelo, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Barcella stella, V. De Gorsa. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cattaneo Renato & C. (S.N.C.), Vl. Dei Fiori. 1 , 24060 Grone
Chiarelli Lavezzi Maria, V. Antonio Bonomelli. 7 , 24060 Bossico
Cooperativa Del Popolo Di Sovere (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 20 , 24060 Sovere
Crai Rondinera, V. Rondinera. 31 , 24060 Rogno
Argomm Spa, 22, V. Camozzi , 24060 Villongo (Bg)
Bertoletti Valerio & C. Snc, 178, V. Tonale , 24060 Endine Gaiano (Bg)
Ar-Tex Spa, 12, V. Rasetti , 24060 Viadanica (Bg)
Anna E Linda Di Toti Anna E zanchi Linda (S.N.C.), P. Giacomo Gregis. 2 , 24060 Gorlago
Bellini teresa, V. Roma. 57 , 24060 Borgo Di Terzo
Benigna edoardo, V. San Michele. 32 , 24060 Foresto Sparso
Bettoni Piergildo & C. (S.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 210 , 24060 Endine Gaiano
Copler Luciana, V. Lorenzo Castellini. 5 , 24060 Castelli Calepio
Copler Mario, V. Lorenzo Castellini. 7 , 24060 Castelli Calepio
Cuci & Cuci Di Gorgone Cristina, V. Vittorio Emanuele. 1 , 24060 Brusaporto
Camanini angela, V. Roma. 4 , 24060 Sovere
Diama Di Vavassori Romano & C. (S.N.C.), V. Arici. 53 , 24060 Telgate
Acconciature Design Di Zanetti G., V. Alessandro Manzoni. 13 , 24060 Bolgare
Acconciature Marcello, V. Papa Giovanni Xxiii. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Acconciature Tarci Di Zoppi Tarcisio, V. Roma. 10 , 24060 Tavernola Bergamasca
Bellini claudio, V. Giardino. 4 , 24060 Zandobbio
Bellini guido, V. Kennedy. 12 , 24060 Villongo
Belotti manuel, V. Del Fabbricone. 17 , 24060 Gorlago
Bianchi carlo, V. Trento. 17 , 24060 Sovere
Bizioli renato, V. Madaschi. 2 , 24060 Adrara S. Martino
Borlotti marziano, V. Manzoni. 13 , 24060 Montello
Baronchelli giacinto, V. Marconi. 12 , 24060 Sovere
Cocchetti Angiolina, V. Locatelli. 20 , 24060 Bossico
Corna Gian Pietro, V. Castello. 1 , 24060 Pianico
Diffusione Uomo, V. Guglielmo Marconi. 19 , 24060 Bolgare
Del Carro Francesco, P. Antonio Locatelli. 13 , 24060 Gorlago
Amk Di Arpini Katia E Mara, V. Europa. 13 , 24060 Bolgare
Antonioli giancarlo, V. Antonio Locatelli. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Armati stefania, V. Papa Giovanni Xxiii. 29 , 24060 Grone
Acconciature Cati Di Plebani Caterina, V. John Kennedy. 2 , 24060 Villongo
Acconciature Daly Di Caldara Giuseppina & C. s.N.C., V. Sibellini. 20 , 24060 Gorlago
Acconciature Dany, V. Papa Giovanni Xxiii. 14 , 24060 Montello
Acconciature Deborah, V. Guglielmo Marconi. 35 , 24060 Bolgare
Acconciature Fantasy, V. Gabriele Dannunzio. 2 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Acconciature Fashion Style By Luisa, V. Europa. 8 , 24060 Bolgare
Acconciature Finazzi Orsolina, V. Monte Grappa. 22 , 24060 Zandobbio
Acconciature Finazzi lara, V. San Giuliano. 6 , 24060 Telgate
Acconciature Franny Style, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 63 , 24060 Bagnatica
Acconciature Immagine, V. Rondinera. 77 , 24060 Rogno
Acconciature Laura, V. Sarnico. 16 , 24060 Predore
Acconciature Marika, V. Torre. 50 , 24060 Telgate
Acconciature Miki Di Belotti Michela, V. Dei Mille. 73 , 24060 Castelli Calepio
Acconciature New Fashion Di Belotti Antonella, V. Del Risorgimento. 13 , 24060 Villongo
Acconciature Opera Di Pelucchi Massimiliano, Vl. Aldo Moro. 55 , 24060 Villongo
Acconciature Sonia, V. Perrucchetti. 3 , 24060 Castelli Calepio
Action Hair stefania, V. San Felice. 5 , 24060 Endine Gaiano
Amaglio michela, P. Vittorio Emanuele Ii. 18 , 24060 Gaverina Terme
Bellini gabriella, V. Papa Giovanni Xxiii. 19 , 24060 Borgo Di Terzo
Bellini mario, V. Verdi. 7 , 24060 Villongo
Bellini wilma, V. Tito Speri. 2 , 24060 Villongo
Belotti felice Massimo, V. Papa Giovanni Xxiii. 0 , 24060 Berzo S. Fermo
Belotti marco, V. Giacomo Puccini. 6 , 24060 Villongo
Benigna marilena, V. Montanari. 22 , 24060 Chiuduno
Bertoli maria Luisa, V. Roma. 37 , 24060 Credaro
Bettoschi lorella, V. Papa Giovanni Xxiii. 6 , 24060 Cenate Sopra
Bonassi giuseppina, V. Manzoni. 1 , 24060 Entratico
Bonetti anastasia, V. Roma. 29 , 24060 Borgo Di Terzo
Bonetti ernesta, V. Gaetano Donizetti. 9 , 24060 Sovere
Balducchi sonia, V. San Francesco Dassisi. 12 , 24060 Credaro
Chinelli Eliseo, V. Alessandro Manzoni. 26 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cometa Rosario, V. Del Tonale E Della Mendola. 179 , 24060 Endine Gaiano
Cadei cristina, V. Nazionale. 78 , 24060 Casazza
Cadei fiorenzo, V. Nazionale. 38 , 24060 Pianico
Consoli Elena, V. Guglielmo Marconi. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
Coronini Marcello, V. Roma. 89 , 24060 Sovere
Corrado Noi Acconciatori, V. Giuseppe Garibaldi. 25 , 24060 Credaro
Cortinovis Maria Luisa, V. Gaetano Donizetti. 12 , 24060 Telgate
Crocca Gianpiera Nelly, V. V. Veneto. 31 , 24060 Berzo S. Fermo
Cuni Nicola & C. (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 11 , 24060 Borgo Di Terzo
Cuni Angelo, V. Santo Stefano. 2 , 24060 Berzo S. Fermo
Canini tosca, V. Trieste. 2 , 24060 Sovere
Caroli paola, V. Cesare Battisti. 4 , 24060 Zandobbio
Carrara carmen Marcella, V. Casale. 17 , 24060 Torre De Roveri
Diffusione Donna (S.N.C.), P. Gregis. 5 , 24060 Gorlago
Arsuffi monica, Villaggio Morosini. 14 , 24060 Castelli Calepio
Belotti elena, V. Gaetano Donizetti. 2 , 24060 Telgate
Belotti moira, V. San Francesco Dassisi. 19 , 24060 Credaro
Balducchi maria, V. Xi Febbraio. 24 , 24060 Castelli Calepio
Casali alba, V. Dante. 6 , 24060 Telgate
Centro Abbronzatura Il Sole, V. Roma. 29 , 24060 Credaro
Contini Rosanna, V. Ss. Redentore. 9 , 24060 Bagnatica
Del Bello Maria Luisa, V. Nazionale. 51 , 24060 Casazza
C.S.V. S.N.C. Di M. Pedretti E M.g. cornago, V. Gabriele Dannunzio. 2 , 24060 Castelli Calepio
Co.Ri.Ma. Di Monticelli & C. (S.A.S.), V. Gambarera. 3 , 24060 Berzo S. Fermo
D.R.C. (S.R.L.), V. Monte Grappa. 11 , 24060 Rogno
A & M Di Morandini Marzia E c s.A.S., V. Vittorio Veneto. 20 , 24060 Rogno
Apicoltura Pratovoglia, V. Aldo Moro. 16 , 24060 Chiuduno
Crife Tricot (S.N.C.), V. I Maggio. 33 , 24060 Bolgare
Azienda Sanitaria Locale Della Provincia Di Bergamo, V. Nazionale. 90 , 24060 Casazza
Confezioni Modina, V. Vincenzo Bellini. 27 , 24060 Castelli Calepio
Belotti aldo, V. Lorenzo Lotto. 37 , 24060 Castelli Calepio
Bonazzi cristina, V. Fontanello. 6 , 24060 Vigano S. Martino
Brevi isidoro, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 31 , 24060 Telgate
Audiogamma, Lg. Europa. 7 , 24060 Chiuduno
Capelli Hi-Fi S.R.L., V. Teodoro Foresti. 34 , 24060 Solto Collina
Dossena Elio, V. Armando Diaz. 3 , 24060 Bolgare
Beltrami graziella, V. Lioni. 0 , 24060 S. Paolo Dargon
Biemme Casa (S.R.L.), V. Galileo Galilei. 17 , 24060 Torre De Roveri
Carrara & C. (S.N.C.), V. Donizetti. 3 , 24060 Torre De Roveri
Cooperativa Di Bessimo (S.R.L.), V. San Francesco. 5 , 24060 Rogno
Cooperativa Di Bessimo (S.R.L.), V. San Francesco. 5 , 24060 Rogno
Cooperativa Di Bessimo Societa Coop. A R.L., V. Pineta. 7 , 24060 Rogno
Belotti luigia, V. Nazionale. 56 , 24060 S. Paolo Dargon
Biffi (S.R.L.), V. Degli Alpini. 2 , 24060 Credaro
Co-Ber Italia (S.R.L.), V. Ponte Gobbo. 12 , 24060 Telgate
Cast System S.R.L., Vl. Industria. 17 , 24060 Castelli Calepio
Cast System S.R.L., Vl. Industria. 17 , 24060 Castelli Calepio
Consonni Giuseppe S.N.C. Di Fabio E Mirella consonni, V. Franzi. 26 , 24060 Foresto Sparso
Carpenteria Metallica Pelizzoli Giulio Di Pelizzoli Luigi, V. Locatelli. 8 , 24060 Costa Di Mezzate
Dircas (S.A.S.), V. Nazioni Unite. 0 , 24060 Costa Di Mezzate
Bertoletti Valerio E C. Snc, V. Del Tonale E Della Mendola. 178 , 24060 Endine Gaiano
Duci (S.R.L.), V. Monte Avaro. 69 , 24060 Chiuduno
Delta (S.N.C.), V. Gabriele Camozzi. 8 , 24060 Villongo
Al.So. Gomma Di Vicini Alessandro E C. (S.N.C.), V. Gioachino Rossini. 0 , 24060 Credaro
Ar - Tex (S.P.A.), V. Rasetti. 12 , 24060 Viadanica
Ar-Tex S.P.A., V. Rasetti. 12 , 24060 Viadanica
Argomm (S.P.A.), V. Gabriele Camozzi. 22 , 24060 Villongo
A.T. Gomma Guarnizioni Industriali (S.R.L.), V. Maglio Delloglio. 10 , 24060 Credaro
A.T.Gomma Guarnizioni Industriali (S.R.L.), V. Maglio Delloglio. 10 , 24060 Credaro
Al.Go Di Marchetti E C. Snc, V. Colognola. 6 , 24060 Viadanica
A.G.A. (S.R.L.), V. Xxv Aprile. 18 , 24060 Credaro
A.G.P. (S.N.C.), V. Faveti. 1 , 24060 Foresto Sparso
Bellini isaia, V. Leopardi. 13 , 24060 Villongo
Belotti (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Credaro
Bonigom, V. Plazza. 18 , 24060 Predore
C.R.G., V. Matte. 8 , 24060 Villongo
Cm Di Capoferri Luigi & C. Snc, V. Paoli. 34 , 24060 Adrara S. Martino
Dobro Guarnizioni (S.R.L), V. Aldo Moro. 81 , 24060 Torre De Roveri
Duci (S.R.L.), V. Monte Avaro. 69 , 24060 Chiuduno
Degama S.R.L., V. Roma. 56 , 24060 Credaro
Curnis F.Lli (S.N.C.), Vc. Santalessandro. 2 , 24060 Castelli Calepio
Cappelletti francesco, V. Kennedy. 13 , 24060 Bolgare
Adler (S.P.A.), V. Alessandro Volta. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Adler (S.P.A.), V. A.Volta. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Copler Ivan, V. Dei Mille. 63 , 24060 Castelli Calepio
Ariberg (S.N.C), V. Alessandro Volta. 17 , 24060 S. Paolo Dargon
Bracco (S.R.L.), V. Portico. 13 , 24060 Bagnatica
Boldarino Rappresentanze (S.R.L.), V. Trento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Carizzoni Carlo & C. S.A.S., V. Valle. 7 , 24060 Rogno
Bonacina amelia, V. Zanni. 6 , 24060 Foresto Sparso
Assicurazioni Lavoro & Sicurta, V. Bonaventura Grumelli. 9 , 24060 Villongo
Assicurazioni Piziali Carlo E Cattai Mario S.N.C., V. Del Tonale E Della Mendola. 114 , 24060 Endine Gaiano
Assicurazioni Reale Mutua, V. Arciprete Arici. 15 , 24060 Telgate
Assicurazioni Sagula Di Sagula Renzo & C. S.A.S., V. John Kennedy. 2 , 24060 Villongo
Adveurope, V. Domenico Suardi. 3 , 24060 Casazza
Al.An Assicurazioni Di Alberto Cortinovis & C. snc, V. Aldo Moro. 35 , 24060 Torre De Roveri
Belotti Marco & Belotti Michele S.N.C., V. Dante Alighieri. 3 , 24060 Bolgare
Benigna francesca, V. Piave. 2 , 24060 Villongo
Biolghini Assicurazioni Sas Di Biolghini A.E P., V. Roma. 11 , 24060 Tavernola Bergamasca
Brignoli antonio, V. Brugali. 4 , 24060 Torre De Roveri
Barcella edgardo, V. Nazionale. 73 , 24060 Casazza
Cassis Natascia, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 25 , 24060 Bolgare
Cassis morgana, V. Castello. 2 , 24060 Costa Di Mezzate
Cassis natascia, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 25 , 24060 Bolgare
Cattaneo angela, P. Gianandrea Gavazzeni. 6 , 24060 Bagnatica
Colombo S.A.S. Di Colombo Dott. Stefano & C., V. Conciliazione. 42 , 24060 Castelli Calepio
Belometti Giosue & C. (S.N.C.), V. Longo. 38 , 24060 Adrara S. Martino
Arkimedia S.N.C. Di G. Duccoli E G. Sala, Lg. Guglielmo Marconi. 1 , 24060 Brusaporto
Arkimedia S.N.C. Di G. Duccoli E G. Sala, Lg. Guglielmo Marconi. 1 , 24060 Brusaporto
Clio La Linea, Vl. Aldo Moro. 63 , 24060 Villongo
Carabinieri, V. Lombardia. 2 , 24060 Sovere
Carabinieri, V. Lombardia. 2 , 24060 Sovere
Carabinieri, V. Suardi. 15 , 24060 Casazza
B.Tras (S.R.L.), V. S. Antonio. 22 , 24060 Sovere
Display Models Di Visentini Guido & C. snc, V. Leonardo Da Vinci. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Asim Archivi E Sistemi Multimediali, V. Teodoro Foresti. 6 , 24060 Solto Collina
Alborghetti emanuel (Dr.), V. Sant Antonio. 12 , 24060 Bolgare
Bertolini Elaborazione Dati (S.R.L.), Vl. Rimembranze. 7 , 24060 Casazza
Ced Valcalepio Di Ghirardelli N. & C. s.A.S., V. Bonaventura Grumelli. 25 , 24060 Villongo
Centro Servizi Aziendali (S.R.L.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 0 , 24060 Bagnatica
Centro Servizi Aziendali (S.R.L.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 0 , 24060 Bagnatica
Chelli Franco, Vl. Aldo Moro. 47 , 24060 Villongo
Chelli Franco (Dr.), Vl. Aldo Moro. 47 , 24060 Villongo
Comune Di Credaro, V. Cesare Battisti. 17 , 24060 Credaro
Boldarino Rappresentanze (S.R.L.), V. Trento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Casali annibale, V. Nazionale. 0 , 24060 Borgo Di Terzo
Colosio Giovanni S.N.C., V. Cambianica. 18 , 24060 Tavernola Bergamasca
Artelaio Di Betti Mauro & Vicini Riccardo snc, V. Castello. 4 , 24060 Adrara S. Martino
Belussi Virginio E Figli (S.N.C.), V. Sora. 9 , 24060 Villongo
Belussi virginio, V. C. Battisti. 14 , 24060 Villongo S. Filastro/Villongo
Bena tomaso, V. Leonardo Da Vinci. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Bertoli vigilio, V. F. Nullo. 4 , 24060 Telgate
Bettoni mansueto, V. Sponda. 6 , 24060 Vigolo
Bonomelli luigi, V. Tonale. 158 , 24060 Endine Gaiano
Bresciani maffeo, V. Castello. 17 , 24060 Viadanica
Brignoli Fabio & C. S.N.C., V. Nazionale. 9 , 24060 Entratico
Chito Emilio, V. Solarolo. 45 , 24060 Foresto Sparso
Colosio Luigi, V. Gabriele Camozzi. 34 , 24060 Villongo
Costa Andrea, V. Cornella. 16 , 24060 Castelli Calepio
Caldara  Zaverio, Vl. Dei Caduti. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cuni Angelo, V. Artigiani. 11 , 24060 Brusaporto
Cuni Leone, V. Molino Vecchio. 9 , 24060 Brusaporto
Delasa Fratelli (S.N.C.), V. Locatelli. 6 , 24060 Rogno
Artemide Spa, V. Giuseppe Verdi. 42 , 24060 Telgate
Aracnofobia (S.N.C.), V. Nazionale. 12 , 24060 Entratico
Birreria Tavola Calda La Pentola Magica, V. S. Antonio. 50 , 24060 Sovere
Blue Magic Di Roveto Roberto & C. snc, V. Bergamo. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Cinderella Club (S.N.C.), V. Roma. 86 , 24060 Sovere
Agustoni luigi Giacomo, V. Foppe. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Bellini roberto, V. Delle Menzane. 10 , 24060 Credaro
Belotti angelo, V. Matte. 1 , 24060 Villongo
Belotti giuseppe, V. Montanari. 6 , 24060 Chiuduno
Badi vittorio, V. Passerera. 17 , 24060 Telgate
Bettoni elda Maria, V. Cornella. 26 , 24060 Montello
Bonanomi  Costantino, V. Bortolo Belotti. 19 , 24060 Gorlago
Bonassi maurizio, V. Europa. 14 , 24060 Telgate
Bortolotti massimo, V. Monte Clemo - Esmate. 24 , 24060 Solto Collina
Brevi alessandro, V. Maico. 23 , 24060 Entratico
Chiodini Marco, V. San Domenico. 9 , 24060 Brusaporto
Citaristi Abele, V. Suardo Alessio. 21 , 24060 Villongo
Contini Roberto Giorgio, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 63 , 24060 Bagnatica
Cornolti Aldo, V. Luigi Tognoli. 1 , 24060 Brusaporto
Coronini Giuseppe & Figlio (S.N.C.), V. Kennedy. 7 , 24060 Sovere
Cambianica claudio, V. Casale Nobili. 1 , 24060 Casazza
Cantamessa danilo, V. Principale. 21 , 24060 Riva Di Solto
Berselli paride (Avv.), V. San Remigio. 1 , 24060 Endine Gaiano
Cremaschi Stefano (Proc. Leg.), V. Carlo Curotti. 20 , 24060 Castelli Calepio
Dossi Lorenzo, V. Don Antonio Andreoletti. 6 , 24060 Villongo
Domar Di Dosselli Luigi E Peia Giuseppe (S.N.C.), V. Molinaretti. 5 , 24060 Castelli Calepio
Blom, V. Carlo Curotti. 31 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Blom, V. Carlo Curotti. 31 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Castelli Di Castelli Mario & C. (S.N.C.), V. Degli Artigiani. 31 , 24060 Brusaporto
C.P.Z. Litografia Di Carrara Carlo E Marzio sas, 37, V. Landri , 24060 Costa Di Mezzate (Bg)
Brevi enzo, V. Guglielmo Marconi. 17 , 24060 Bolgare
Cicori Renato, V. Silvio Pellico. 4 , 24060 Montello
Bar Isolabella Di Danesi & C. S.N.C., Vl. Italia. 46 , 24060 Villongo
Ber.Mac Di F. E G. Pozza & c. (S.N.C.), V. San Felice. 59 , 24060 Gorlago
Bianco S.R.L., Vl. Fratelli Kennedy. 8 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Bonzi ugo, V. Marco Alessandri. 11 , 24060 Villongo
Capoferri luciano, V. Giovan Battista Camozzi. 0 , 24060 Costa Di Mezzate
Consonni Meccanica S.N.C. Di Aldo Consonni & C., V. Portici Suardo. 3 , 24060 Chiuduno
Autofficina Valenti Stefano, Vl. Dei Carpini. 5 , 24060 Monasterolo Del Castello
Autoriparazioni Adri, V. Nazionale. 4 , 24060 Borgo Di Terzo
Airon S.R.L. Societa Unipersonale, V. Variante Di Cicola. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Belotti Roberto & Figlio, V. Landri. 11 , 24060 Costa Di Mezzate
Belotti mario Serafino, V. Giacomo Leopardi. 6 , 24060 Villongo
Belotti rodolfo, V. Delle Foppelle. 25 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Bentoglio Giuseppe &c. Officina Meccanica Snc, V. I Maggio. 32 , 24060 Bolgare
Bike Machinery (S.P.A.), V. Delle Groane. 11 , 24060 Bagnatica
Bontacotta S.R.L., V. Landri. 60 , 24060 Costa Di Mezzate
Brignoli giancarlo, V. Galileo Galilei. 11 , 24060 Torre De Roveri
Cattaneo natalino, V. Variante Di Cicola. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
C.M.T.M. Ulisse Finazzi (S.N.C.), V. Pizzo Camino. 35 , 24060 Chiuduno
Cinquini Lorenzo & C. S.N.C.-Lavorazioni Meccaniche Di precisione, V. Firenze. 23 , 24060 Chiuduno
Cmf Di Finazzi Giuseppe, V. Valle Rossera. 3 , 24060 Chiuduno
Condominio Centro, P. Vittorio Veneto. 15 , 24060 Brusaporto
Consonni Meccanica S.N.C. Di Aldo Consonni & C., V. Portici Suardo. 3 , 24060 Chiuduno
Coslo Di Longo Diego, V. Repubblica. 15 , 24060 Castelli Calepio
Cremaschi Pietro, V. Molinara. 2 , 24060 Gorlago
Colella Nicola, V. Ss. Redentore. 29 , 24060 Bagnatica
Cristinelli F.Lli Di Cristinelli Luigi Natale & C. (S.N.C.), V. Betty Ambiveri. 22 , 24060 Villongo
Distillerie Valdoglio (S.P.A.), V. Molinaretti. 15 , 24060 Castelli Calepio
Distillerie Valdoglio (S.P.A.), V. Molinaretti. 7 , 24060 Castelli Calepio
Bel Col Di Belotti & C. S.N.C., V. Quattro Novembre. 12 , 24060 Castelli Calepio
Bel-Col Di Belotti & C. (S.N.C.), Vc. S. Alessandro. 9 , 24060 Castelli Calepio
Bel-Col Di Belotti & C. (S.N.C.), Vc. S. Alessandro. 9 , 24060 Castelli Calepio
Azzola Eugenio (S.R.L.), V. Casale. 19 , 24060 Torre De Roveri
Azzola Eugenio(S.R.L.), V. Casale. 19 , 24060 Torre De Roveri
Bottonificio Pezzoni Di Bertoli R. E C. (S.N.C.), V. Biffi - Quintano. 1 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Paris E G. S.R.L., V. Badie - Cividino. 8 , 24060 Castelli Calepio
Bielleci S.R.L., V. Cornella. 2 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio E.B.B., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 21 , 24060 Telgate
Bottonificio Luigi Finazzi Eredi Snc, V. Carolina Finazzi. 44 , 24060 Chiuduno
Boffelli ilario, V. Martin Luther King. 8 , 24060 Chiuduno
Condor Materie Prime (S.N.C.), V. Passerera. 7 , 24060 Bolgare
Bottonificio Valcalepio (S.R.L.), V. L. Da Vinci. 39 , 24060 Castelli Calepio
Bertoli Antonio (S.P.A.), V. Cercone. 18 , 24060 Castelli Calepio
Armici mario, V. Galilei. 19 , 24060 Castelli Calepio
A.B.T. Trading Di Belotti Mauro & C. snc, V. Fratelli Pagani. 7 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Al.Ma, V. Corno Stella. 21 , 24060 Chiuduno
Als Buttons Di Algisi Sergio E C. (S.N.C.), V. Don Tarcisio Gualandris. 5 , 24060 Credaro
Battistello F.Lli, V. F. Nullo. 7 , 24060 Telgate
Bertoli Antonio (S.P.A.), V. Cercone. 18 , 24060 Castelli Calepio
Bielleci S.R.L., V. Cornella. 2 , 24060 Castelli Calepio
Bierre Di Battistello Antonio E Zambelli Adelino E c. (S.N.C.), V. Del Donatore. 7 , 24060 Telgate
Bierre Di Battistello Antonio E Zambelli Adelino E c. (S.N.C.), V. Del Donatore. 7 , 24060 Telgate
Boffelli ilario, V. Martin Luther King. 0 , 24060 Chiuduno
Bottonificio Arici Di Arici Eligio & C. snc, V. Ponte Gobbo. 4 , 24060 Telgate
Bottonificio B.P.V.(S.R.L.), V. Gennaro Sora. 18 , 24060 Villongo
Bottonificio Castellese Di Bertoli Renzo E C. (S.N.C.), Vl. Industria. 25 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Donati G. Snc Di Francesco E Gianluigi Donati, V. Passerera. 54 , 24060 Bolgare
Bottonificio E.B.B. Di Bonetti Giovanni, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 21 , 24060 Telgate
Bottonificio Finval Di Finazzi P. E C.(S.N.C.), V. Monte Avaro. 9 , 24060 Chiuduno
Bottonificio Luigi Finazzi Eredi (S.N.C.), V. Carolina Finazzi. 44 , 24060 Chiuduno
Bottonificio Mabo (S.R.L.), V. Del Lavoro. 9 , 24060 Telgate
Bottonificio Paris E G. S.R.L., V. Badie - Cividino. 8 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Paris E G. S.R.L., V. Badie. 6 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Pezzoni Di Bertoli R. E C. (S.N.C.), V. Padre Biffi. 1 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Renzo Armici Di Armici Emanuele & c. (S.N.C.), V. Leonardo Da Vinci. 4 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Ribl (S.R.L.), V. G. Marconi. 24 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Bottonificio Scaburri Di Bellini Luigina & C. S.N.C., V. Pizzigoni. 14 , 24060 Villongo
Bottonificio Trend S.R.L., V. Cornella. 28 , 24060 Castelli Calepio
Bresciani annibale, V. Ambrogi. 4 , 24060 Adrara S. Martino
Buttons Line S.R.L, V. Praslino. 20 , 24060 Adrara S. Martino
B.B. Artigiana Bottoni (S.N.C.), V. Tironi. 18 , 24060 Chiuduno
Clivati Maria, V. Carolina Finazzi. 29 , 24060 Chiuduno
Colors Snc Di Marenzi Caterina & C., V. Carlo Curotti. 23 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Corna Renato (Rag.), V. Trieste. 21 , 24060 Chiuduno
Corozite (S.P.A.), V. Sarnico. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Camar, V. Cercone. 12 , 24060 Castelli Calepio
C.A.B. Di Colella A. & C. (S.R.l.), Lg. Torrazza. 18 , 24060 Carobbio Degli Angeli
C.A.B.(S.N.C.), Loc. Castelrampino. 1 , 24060 Castelli Calepio
C.B.R. Snc, V. Enrico Medi. 3 , 24060 Bolgare
Dischettificio G.R.E.F.F. Di Ghisi Fausto & C. snc, V. Franzi. 31 , 24060 Foresto Sparso
Duerre (S.R.L.), V. S. Antonio. 18 , 24060 Bolgare
Duerre Bottoni Srl, V. S. Antonio. 18 , 24060 Bolgare
Cortesi Giovanni, V. S. Mauro. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Belotti sergio, V. Kennedy. 23 , 24060 Entratico
Bresciani  Gian Paolo, V. Alfieri. 18 , 24060 Credaro
C.G.S. Dei F.Lli Visinoni & C. S.N.c., V. Vitt. Veneto. 2 , 24060 Rogno
Cema (S.R.L.), V. Moroni - Quintano. 8 , 24060 Castelli Calepio
Cantiere Fratus Di Fratus Luigi & C. (S.N.C.), V. Gianbattista Moroni. 2 , 24060 Castelli Calepio
B.M.S. Beauty & Medical Services Di Lucia Maggi, V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
A.T.S. (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 6 , 24060 Torre De Roveri
B.M.S. Beauty & Medical Services Di Lucia Maggi, V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
B.M.S. Beauty & Medical Services Di Lucia Maggi, V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Confezioni Rober, V. Don Luigi Zinetti. 2 , 24060 Casazza
Dibieffe (S.R.L.), V. Rondinera. 72 , 24060 Rogno
Bresciani Maria E C. (S.N.C.), V. Del Lavoro. 4 , 24060 Brusaporto
Confezioni Giesy S.N.C., V. Drione - Fr. Mologno. 1 , 24060 Casazza
Bonzi serafina, V. Don Zinetti. 43 , 24060 Mologno/Casazza
Capitanio annibale, V. Artigiani. 37 , 24060 Brusaporto
C.S.T. Di Signorelli E Toti (S.N.C.), V. San Felice. 19 , 24060 Gorlago
Bertocchi francesco, V. Orti - Fr. Sellere. 24 , 24060 Sovere
Bettoni Mario Eredi (S.A.S), V. Monte Grappa. 5 , 24060 Rogno
C.L.M., V. Bettole. 3 , 24060 Gorlago
C.M. S.N.C. Di Scarpellini Bruno & C., V. Dante Alighieri. 27 , 24060 Gorlago
C.S.T. Di Signorelli E Toti S.N.C., V. San Felice. 19 , 24060 Gorlago
Cis Di Motta Filiberto E C. (S.N.C.), V. Moroni - Quintano. 1 , 24060 Castelli Calepio
Ca.E.F. Di Fiorenzo Barbetta & C. S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 5 , 24060 Torre De Roveri
Colombo Fratelli, V. Verdi. 5 , 24060 Spinone Al Lago
Carpenteria Idraulica P.M. Di Danesi Pier Luigi e c. (S.N.C.), V. Mulini. 1 , 24060 Rogno
Carpenteria Ogliese Srl, V. Guglielmo Marconi. 124 , 24060 Castelli Calepio
C.S.G. (S.R.L.), V. Nazionale. 2 , 24060 Pianico
B.F. Stampi Di Bertoli Sergio & C. Snc, V. Italia. 12 , 24060 Bolgare
B 3 Stampi (S.N.C.), V. Delle Industrie. 34 , 24060 Casazza
B.M.P. (S.N.C.), V. Carolina Finazzi. 30 , 24060 Chiuduno
Alfa Stampi (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 41 , 24060 Adrara S. Martino
Alfa Stampi S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 20 , 24060 Adrara S. Martino
A.G.M. 58 Di Cristinelli M. & C. (S.N.c.), V. S. Giovanni Delle Formiche. 2 , 24060 Villongo
Belussi Marino, V. Le Ca. 7 , 24060 Castelli Calepio
Centro Stampi (S.R.L.), V. Castello. 7 , 24060 Viadanica
Aluberg S.P.A., V. Rebecchi. 1 , 24060 Bagnatica
Caldara luigi, V. Sabotino. 8 , 24060 Villongo
Benedetti marco, V. Monte Alben. 11 , 24060 Brusaporto
Acerbis Carpenteria Srl, V. Faveti. 1 , 24060 Foresto Sparso
B.L.Segnaletica (S.R.L.), V. Virgilio. 9 , 24060 Gorlago
Beretta giuseppe, V. Sarnico. 2 , 24060 Montello
Dasty Italia S.P.A., V. F.Lli Kennedy. 0 , 24060 Bagnatica
Dasty Italia S.P.A., V. Quinto Alpini. 9 , 24060 Bagnatica
Dasty Italia S.P.A., V. Quinto Alpini. 9 , 24060 Bagnatica
Corali (S.P.A.), V. Cav. Di Vittorio Veneto. 23 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Corali - Spa, V. Variante Di Cicola. 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cittadini Mauro (Ing.), V. Tomenone. 2 , 24060 Brusaporto
Bergamo Giochi Di Ghitti & C (S.N.C.), V. Nazionale. 48 , 24060 Sovere
Cocco Express S.N.C, V. I Maggio. 48 , 24060 Telgate
Confezioni R.M. Di Rho Marcella & C. s.N.C., V. Monte Sabotino. 13 , 24060 Telgate
Cooperativa Labor, V. Fratelli Calvi. 26 , 24060 Credaro
Cilet Di G.& T.(S.N.C.), V. Don Alessandro Ravizza. 38 , 24060 Castelli Calepio
Daritex Sport Wear (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 16 , 24060 Rogno
Ar.Per., V. Romana. 6 , 24060 Telgate
Belotti massimo, V. Tremellini. 69 , 24060 Foresto Sparso
Bianchi elio, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24060 Sovere
Black Moon, V. Broli. 5 , 24060 Casazza
Bonetti luigi, V. Mulini. 1 , 24060 Rogno
Charlys Mode Di Giovanelli Carlo, V. Dei Mille. 63 , 24060 Castelli Calepio
Ca.Pe. Moda Snc, V. Quinto Alpini. 39 , 24060 Bagnatica
Conf. Cri.Ver Di Rossi Lucia, V. Dei Mille. 105 , 24060 Castelli Calepio
Confezioni Alex, V. Don Giovanni Valsecchi. 27 , 24060 Sovere
Confezioni Avion Di Camanini Caterina, V. Roma. 70 , 24060 Sovere
Confezioni B.M. Di Castellani Barbara M., V. Beniamino Bianchi. 6 , 24060 Pianico
Confezioni Cristina, V. Acquasparsa. 19 , 24060 Grone
Confezioni Flash, V. Fratelli Calvi. 4 , 24060 Casazza
Confezioni Franca (S.N.C.), V. Marconi. 16 , 24060 Vigano S. Martino
Confezioni Gio, V. Leonardo Da Vinci. 5 , 24060 Borgo Di Terzo
Confezioni Iber (S.R.L.), V. Xxiv Maggio. 17 , 24060 Casazza
Confezioni Iris Di Pedrini Anna, V. Dante Alighieri. 29 , 24060 Gorlago
Confezioni Luna Di Fiorella Nembrini E Patrizia madaschi (S.N.C.), V. Provinciale. 8 , 24060 Cenate Sopra
Confezioni M. E M., V. S. Anna. 33 , 24060 Berzo S. Fermo
Confezioni Nuova Mosella, V. Roma. 65 , 24060 Sovere
Confezioni Rosa (S.N.C.), V. Sant Antonio. 12 , 24060 Bolgare
Capoferri flora, V. Pizzo Camino. 36 , 24060 Chiuduno
Diemme, V. Carlo Curotti. 35 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Daritex Sport Wear (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 16 , 24060 Rogno
Bonetti rino, V. Don Minzoni. 6 , 24060 Entratico
Bonometti giuseppe, Vl. Liberta. 27 , 24060 Entratico
Barcellini angelo, Loc. Pozzo. 4 , 24060 Bossico
Barcellini giovanmaria, V. Sette Colli. 4 , 24060 Bossico
Bassi renato, V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Grone
Danesi Giovanni, V. Tito Speri. 12 , 24060 Villongo
Colonetti Snc Di Colonetti C. & F., 16, V. Nazionale , 24060 Borgo Di Terzo (Bg)
Ansa Termoplastici Srl, 66, V. Nazionale , 24060 Sovere (Bg)
Assolari M.M.T. Srl, V. Doppoli. 78 , 24060 Zandobbio
Baglioni Di Federici E C. Costruzioni Meccaniche (S.N.C.), V. Martin Luther King. 7 , 24060 Bagnatica
B.M.S. Beauty Medical Service, 9, V. Mille , 24060 Bagnatica (Bg)
Alborghetti antonietta, V. Don Pietro Bonetti. 7 , 24060 Gorlago
Belotti teresa, V. Tezza. 1 , 24060 Bolgare
Brevi irene, V. Cesare Battisti. 36 , 24060 Chiuduno
Centro Moda Di Angeretti G.E F.& C.(S.A.S.), V. Europa. 9 , 24060 Bagnatica
Ciocca Marco, V. Don Luigi Sturzo. 14 , 24060 Gorlago
Confezioni Marco, V. Don Luigi Gambarini. 9 , 24060 Sovere
Corda Mina, P. Iv Novembre. 4 , 24060 Rogno
C.R. Rete S.R.L., V. Tironega. 24 , 24060 Endine Gaiano
Bertazzoli luciano, V. S. Giovanni Bosco. 16 , 24060 Villongo
Cava Calissi Di Calissi Massimiliano Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Trieste. 6 , 24060 Credaro
Cava Bettoni S.R.L., V. Vittorio Alfieri. 69 , 24060 Credaro
Bonanza Di Zanardi Domenica & C. S.N.C., V. Per Ranzanico. 17 , 24060 Bianzano
Albergo Baita Tosca, Vl. Dei Fiori. 4 , 24060 Grone
Albergo Milano Dei F.Lli Maurizio E Barbara chiarelli (S.N.C.), V. C. Poma. 6 , 24060 Bossico
Albergo Regina S.A.S. Di Cracco Gianfranco & C., V. Fonti. 28 , 24060 Gaverina Terme
Bonetti giovanbattista, V. San Felice. 14 , 24060 Endine Gaiano
Belotti guido, V. Cesare Battisti. 46 , 24060 Credaro
Bettinelli benvenuto, Lg. Aldo Moro. 3 , 24060 Rogno
Chiari Ernesto, V. Achille Grandi. 16 , 24060 Castelli Calepio
Ciemme Impianti S.R.L., V. Dante Alighieri. 27 , 24060 Bolgare
Colleoni Giovanni, V. Portico. 9 , 24060 Bagnatica
Corali Umberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 35 , 24060 Grone
Campa Fratelli, V. Passerera. 21 , 24060 Telgate
C.F. - Commerciale Fungorobica - (S.R.L.), V. Dante Alighieri. 7 , 24060 Casazza
Cattaneo leandra, V. San Francesco. 24 , 24060 Rogno
Cortesi Graniti S.R.L., V. Madonna Della Neve. 6 , 24060 Zandobbio
Costruzioni Meccaniche Quassi (S.N.C.), V. Volta. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
A.M. Service Di Manenti Enrico, V. Giuseppe Garibaldi. 11 , 24060 Villongo
Argon Granit Ecoston Srl, V. Alessandro Volta. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
Belotti E Bettoni (S.R.L.), V. Provinciale Valle Calepio. 28 , 24060 Castelli Calepio
Bettoni bruno, V. Vallunga. 16 , 24060 Foresto Sparso
Cmf Di Finazzi Giuseppe, V. Passerera. 4 , 24060 Chiuduno
Cortesi Graniti S.R.L., V. Madonna Della Neve. 6 , 24060 Zandobbio
Credaro Pietre S.R.L., V. Repubblica. 2 , 24060 Castelli Calepio
Cretti Industria Marmi E Graniti (S.R.L.), V. Broli. 1 , 24060 Pianico
Dabbicco Michele, 4, V. Nazionale , 24060 Solto Collina (Bg)
Barbetta guido, V. Colle Dei Pasta. 8 , 24060 Torre De Roveri
Argonflor Garden Center Di Medici Danilo E tommaso snc, V. Nazionale. 76 , 24060 S. Paolo Dargon
Azzolin alberto, V. I Maggio. 2 , 24060 Gorlago
Allieri nazareno, V. Delle Piante. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
Altini mario, V. Luigi Bolis. 47 , 24060 Gorlago
Calger Di Ruggeri Pietro E Vitali Rosanna, V. Castagneto. 17 , 24060 Castelli Calepio
Dema Color (S.N.C.), V. Bartolomeo Colleoni. 5 , 24060 Brusaporto
C.L.A.C. Di Cancelli Mario & C. (S.N.C.), Vl. Italia. 19 , 24060 Villongo
Colorificio Manenti Giuseppe, P. Gregis. 3 , 24060 Gorlago
Coloroficio New Color (S.A.S.)di Carrara Fabrizio & C., V. Don Giovanni Valsecchi. 3 , 24060 Sovere
Cantarella potito, V. Nazionale. 58 , 24060 Casazza
Bagattini Pavimenti S.P.A., V. Selva. 6 , 24060 Zandobbio
Astone S.R.L., V. Selva. 33 , 24060 Zandobbio
Astone S.R.L., V. Selva. 33 , 24060 Zandobbio
Bizioli mario Felice, V. Papa Giovanni Xxiii. 13 , 24060 Adrara S. Martino
Brescianini renato, V. Diaz - Quintano. 8 , 24060 Castelli Calepio
Brignoli fernanda, V. Dei Benedettini. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
Bugini enzo, V. Cornello. 1 , 24060 Zandobbio
Cometti Cesare, V. Dosso. 11 , 24060 Villongo
Crescini Michele, V. Porto. 20 , 24060 Riva Di Solto
Capoferri pietro, V. Berlinga. 32 , 24060 Adrara S. Martino
Capoferri sergio, V. Castello. 34 , 24060 Adrara S. Martino
Cartotecnica Marella Di Marella Armando E C. (S.N.C.), V. Delle Arie. 15 , 24060 Telgate
Cartotecnica Marella Di Marella Armando E C. (S.N.C.), V. Delle Arie. 15 , 24060 Telgate
Cantamessi fausto, V. Kennedy. 12 , 24060 Monasterolo Del Castello
Condominio Casa Bartoli, V. Piave. 5 , 24060 Bagnatica
Beretta giuseppe, V. Nazionale. 93 , 24060 Casazza
Arrighetti cristoforo, V. Del Tonale E Della Mendola. 66 , 24060 Endine Gaiano
Arrighetti giuseppe, V. Gaiano. 6 , 24060 Endine Gaiano
Arrighetti marino, Vl. Vittorio Emanuele Iii. 24 , 24060 Bossico
Auto-Services Di Pagani & C. (S.N.C.), V. Dei Mille. 188 , 24060 Castelli Calepio
Allieri alessandro, V. Del Fontanino. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Bianchi umberto, V. Nazionale. 21 , 24060 Casazza
Boffetti Claudio & C. S.N.C., V. I Maggio. 17 , 24060 Gorlago
Castelgym S.R.L., V. Delle Cerese. 1 , 24060 Castelli Calepio
Domus Salutis, V. Trento. 14 , 24060 Credaro
Bottarelli silvia (Dr.), V. San Francesco Dassisi. 10 , 24060 Credaro
Amb.Odont.Dottori Balducchi-Sudati Studio Ass., V. Roma. 37 , 24060 Tavernola Bergamasca
Agliardi eugenio (Dr.), V. Cadorna. 8 , 24060 Villongo
Battesini bettino (Dr.), V. Del Tonale E Della Mendola. 99 , 24060 Endine Gaiano
Benaglio  Felice (Dr.), V. Roma. 72 , 24060 Sovere
Berbenni emanuele (Dr.), V. Giacomo Leopardi. 1 , 24060 Montello
Biondi angelo (Dr.), V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Adrara S. Martino
Bolis Luigi, V. Cecilia Maccarani. 20 , 24060 Gorlago
Botticchio gervasio (Dr.), V. Trieste. 14 , 24060 Sovere
Barbiera aldo (Dr.), V. Abate Salvioni. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Consoli Mario (Dr.), Vl. Aldo Moro. 3 , 24060 Villongo
Corriat Pierre, V. Alessandro Volta. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Capoferri alberto (Dr.), V. Dante. 6 , 24060 Bolgare
Assenza angelo (Dr.), V. Madonna Dei Campi. 12 , 24060 Bolgare
Bellini rosa (D.Ssa), V. Pietra. 27 , 24060 Viadanica
Bergamo piero (Dr.), V. Tenente Belotti. 6 , 24060 Chiuduno
Bonetti loredana (Dr.), V. Don Giovanni Valsecchi. 17 , 24060 Sovere
Brevi paolo (Dr.), V. Don Angelo Berzi. 12 , 24060 Chiuduno
Acerbis angela, V. Luigi Cadorna. 9 , 24060 Credaro
Agostini Meli clelia, Vl. Delle Noci. 1 , 24060 Monasterolo Del Castello
Bar Pizzeria Sole Di Carosso Paola, V. Don Giancarlo Pezzotta. 38 , 24060 Ranzanico
Barbato carmela, V. Papa Giovanni Xxiii. 12 , 24060 Montello
Colosio Cinzia, V. Cavalier Bortolo Colosio. 10 , 24060 Vigolo
C Al Quadrato Piu B Srl, V. Dei Mille. 49 , 24060 Castelli Calepio
Baiguini Alberto & C. (S.N.C.), V. Rondinera. 72 , 24060 Rogno
Brevi Plast (S.R.L.), V. Passerera. 9 , 24060 Bolgare
A.Im.O. Di Bertoli T.&c. Snc, V. Gaetano Donizetti. 24 , 24060 Telgate
Brevi Plast Srl, V. Passerera. 9 , 24060 Bolgare
Ampacet Italia S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 36 , 24060 Telgate
Ampacet Italia S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 36 , 24060 Telgate
Ansa Termoplastici (S.R.L.), V. Mura. 7 , 24060 Vigano S. Martino
Ansa Termoplastici (S.R.L.), V. Nazionale. 66 , 24060 Sovere
Ansa Termoplastici (S.R.L.), V. Nazionale. 66 , 24060 Sovere
Belometti Giacomo Di Belometti Graziano $ C. s.N.C., V. Delle Moie. 4 , 24060 Telgate
Brevi Roberto Spa, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 31 , 24060 Telgate
Castel Spruzzo (S.N.C.), V. Tasso. 8 , 24060 Castelli Calepio
Cavallino Giocattoli Spa, V. Iv Novembre. 14 , 24060 Montello
Center (S.N.C.), V. Don Sandro Ravizza. 54 , 24060 Castelli Calepio
Domogel (S.R.L.), V. Landri. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Ansa Termoplastici S.R.L., V. Nazionale. 66 , 24060 Sovere
Boldarino Rappresentanze (S.R.L.), V. Trento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Archetti Idraulica Sas, V. Gaetano Donizetti. 1 , 24060 Casazza
Capoferri angelo, V. Praslino. 26 , 24060 Adrara S. Martino
Andreoli claudio, V. Bagnatica. 35 , 24060 Brusaporto
Archetti Idraulica Sas, V. Gaetano Donizetti. 1 , 24060 Casazza
Arici Virgilio & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 58 , 24060 S. Paolo Dargon
Asperti lino, V. Europa. 9 , 24060 Bolgare
Acconciature Rossella Di Bergamelli Rossella, Vl. Della Rimembranza. 14 , 24060 S. Paolo Dargon
Belotti ferruccio, V. Giovanni Pascoli. 4 , 24060 Entratico
Bertoletti giovanni, V. Primo Maggio. 3 , 24060 Gorlago
Bresciani antonio, V. Solarolo. 1 , 24060 Villongo
B.B.F. Carpenteria Di Bertoli Remigio & C., V. Monte Sabotino. 3 , 24060 Telgate
Barcella attilio, V. Pietro Ruggeri Da Stabello. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Cattaneo giacomo, V. Alcide De Gasperi. 3 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cadei eugenio, V. Degli Alpini. 14 , 24060 Vigolo
Carminati lanfranco, V. Bartolomeo Colleoni. 1 , 24060 Cenate Sopra
Dorini Roberto, V. Casa Dei Grassi. 8 , 24060 Spinone Al Lago
Del Bello Elviro, V. Madonna Della Torre. 10 , 24060 Sovere
Del Bello Mauro, V. Madonna Della Torre. 37 , 24060 Sovere
Delbarba Giuseppe, V. Brembo. 13 , 24060 Brusaporto
Armati Cav. Tranquillo E C. (S.N.C.), V. Giosue Carducci. 36 , 24060 Sovere
Armati Cav.Tranquillo & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 37 , 24060 Vigano S. Martino
Bombardieri (S.R.L.), V. Selva. 12 , 24060 Zandobbio
Barcella Lavorazione Marmi Di Guerino & Claudio (S.N.C.), V. Madonna Della Neve. 21 , 24060 Zandobbio
Caldara Marmi Graniti (S.P.A.), V. Molinaretti. 21 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Calegari Marmi E Graniti Di Calegari Marco, V. Giacomo Puccini. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Calegari Marmi E Graniti Di Calegari Marco, V. Giacomo Puccini. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cantamessa Fratelli (S.P.A.), V. Del Tonale E Della Mendola. 239 , 24060 Endine Gaiano
Cantamessa Fratelli (S.P.A.), V. Del Tonale E Della Mendola. 239 , 24060 Endine Gaiano
Barcellini umberto, V. Trieste. 79 , 24060 Chiuduno
Airborne Express Srl, V. Del Lavoro. 68 , 24060 Brusaporto
Airborne Express Srl, V. Del Lavoro. 68 , 24060 Brusaporto
Cooperativa Log. Ex Operators S.C.R.L., V. Molinaretti. 26 , 24060 Castelli Calepio
Danesi Mirella, V. Campitino. 10 , 24060 Predore
Detratto Service (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 18 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Alimentare Avicola Bergamasca, V. Roma. 24 , 24060 Credaro
Alimentare Avicola Bergamasca (S.N.C.), V. Roma. 24 , 24060 Credaro
Belometti pietro, V. Donizetti. 11 , 24060 Villongo
Bertelli  Rosolino, V. Foresti. 15 , 24060 Predore
Asilo - Scuola Materna, V. Benefattori. 12 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Asilo Della Parrocchia Di Cicola, V. Alla Parocchiale. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Asilo Di Bossico, P. San Pietro. 8 , 24060 Bossico
Asilo Infantile, V. Dante. 25 , 24060 Bolgare
Asilo Infantile, Vl. Italia. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Casali Angelo E Figli (S.N.C.), V. Fontana. 7 , 24060 Telgate
Casali Fermo & C.(S.N.C.), V. San Giuliano. 1 , 24060 Telgate
Associazione Artigiani Servizi, P. Barborini Dandrea. 3 , 24060 Bagnatica
Branca pier Giulio, V. Del Tonale E Della Mendola. 17 , 24060 Endine Gaiano
Branca piergiulio, V. Del Tonale E Della Mendola. 17 , 24060 Endine Gaiano
Amm.Comunale Sc.Elementare, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Comune Di Monasterolo Del Castello, P. Papa Giovanni Xxiii. 19 , 24060 Monasterolo Del Castello
Direzione Didattica, V. Papa Giovanni Xxiii. 17 , 24060 S. Paolo Dargon
Direzione Didattica, V. Roma. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Direzione Didattica-Scuola Elementare, V. Broli. 2 , 24060 Casazza
B & C Di Cadei Rosanna (S.N.C.), V. Roma. 14 , 24060 Castelli Calepio
Ass. Caribe Club, V. Nazionale. 43 , 24060 Pianico
Agenzia Immobiliare Eurovil Di Fenaroli M. E c.(S.A.S.), P. Vecchia Filanda. 26 , 24060 Predore
Agenzia Imm.Re Villongo S.R.L., V. Suardo Alessio. 5 , 24060 Villongo
Agenzia Imm.Re Villongo Srl, V. Suardo Alessio. 5 , 24060 Villongo
Bergomi vincenzo, V. Giuseppe Verdi. 27 , 24060 Villongo
Cortesi Immobiliare 90 Di Cortesi Raffaella, V. Nazionale. 81 , 24060 Casazza
Artal Italiana (S.R.L.), V. Delle Arie. 13 , 24060 Telgate
Bocciodromo Tennis Comunali, V. S. Carlo. 5 , 24060 Sovere
Comune Di Bagnatica, P. Gianandrea Gavazzeni. 3 , 24060 Bagnatica
Comune Di Bolgare, V. Dante Alighieri. 24 , 24060 Bolgare
Comune Di Brusaporto, V. Cattanea. 2 , 24060 Brusaporto
Comune Di Parzanica, V. Chiesa. 1 , 24060 Parzanica
Comune Di Pianico, V. Nazionale. 74 , 24060 Pianico
Comune Di Spinone Al Lago, V. Alla Fonte. 5 , 24060 Spinone Al Lago
Comune Di Telgate, P. Degli Alpini. 0 , 24060 Telgate
Comune Di Telgate, V. Arici. 31 , 24060 Telgate
Comune Di Viadanica, V. Giovanni Scotti. 13 , 24060 Viadanica
Comune Di Vigolo, V. Roma. 2 , 24060 Vigolo
Comune Di Villongo, V. Roma. 41 , 24060 Villongo
Comune Di Villongo, V. Roma. 41 , 24060 Villongo
Cambianica Giuseppe, V. Bescasolo. 13 , 24060 Berzo S. Fermo
Assembly (S.N.C.), V. Cesare Battisti. 20 , 24060 Brusaporto
Antico Veliero, Loc. Gre. 4 , 24060 Solto Collina
Belli bruno, V. Sette Colli. 79 , 24060 Bossico
Autonoleggi Arici (S.N.C.), V. Bergamo. 27 , 24060 Berzo S. Fermo
Autoservizi Guizzetti (S.R.L.), V. Marconi. 12 , 24060 Sovere
Autoservizi Guizzetti (S.R.L.), V. Marconi. 12 , 24060 Sovere
Autoservizi Zambetti (S.N.C.), V. San Lorenzo In Cavellas. 11 , 24060 Casazza
Colleoni Laura, V. Molinara. 18 , 24060 Brusaporto
Baitelli luigi, V. S. Anna. 9 , 24060 Villongo
Assieco S.R.L. Societ Unipersonale, V. Nazionale. 89 , 24060 Rogno
Assieco S.R.L. Societ Unipersonale, V. Nazionale. 89 , 24060 Rogno
Comoni Riccardo (Geom.), V. Isolabella. 45 , 24060 Bagnatica
Casa Di Riposo S.Camillo, P. Papa Giovanni Xxiii. 5 , 24060 Monasterolo Del Castello
Cooperativa Sociale Girasole S.C.R.L., V. Guglielmo Marconi. 21 , 24060 Ranzanico
Albergo Miralago Di Arrighetti Angelo & C. (S.N.C.), V. Iv Novembre. 10 , 24060 Bossico
Armenali Raineri margherita, V. Michelangelo Da Caravaggio. 51 , 24060 S. Paolo Dargon
Associazione Volontari Italiani Del Sangue - Sovere -, V. Senator Silvestri. 5 , 24060 Sovere
Agazzi rosa Maria (Dr.), V. Acquasparsa. 4 , 24060 Grone
Al Portico, V. Del Tonale E Della Mendola. 270 , 24060 Endine Gaiano
Albergo Dellangelo F.Lli Lanza S.R.L., V. Roma. 8 , 24060 Predore
Albergo Miralago Di Arrighetti Angelo &c. (S.N.C.), V. Iv Novembre. 10 , 24060 Bossico
Albergo Ristorante Pizzeria La Speranza, V. Nazionale. 24 , 24060 Spinone Al Lago
Bella Italia Restaurant (S.N.C.), V. Roma. 79 , 24060 Gorlago
Birs Di Quaggio Bruno & C. S.N.C., V. Nazionale. 52 , 24060 Spinone Al Lago
Brumana gianmarco, V. Celatica. 40 , 24060 Gandosso
Crisanti Remo, V. S. Carlo Borromeo. 1 , 24060 Cenate Sopra
Cumetti Odetta, V. Trieste. 3 , 24060 Chiuduno
Canobbio giacomo, V. Cerrete. 8 , 24060 Solto Collina
Canobbio giacomo, V. Cerrete. 8 , 24060 Solto Collina
Al Qeeq murad, V. Selva. 45 , 24060 Zandobbio
Bernini E Martinelli Snc, V. Nazionale. 26 , 24060 Pianico
Costa Gomme Di Costa Mauro & C.(S.N.C.), V. John Kennedy. 17 , 24060 Villongo
Albergo Ristorante Miranda Da Oreste, 8, Cornello-Zorzino , 24060 Riva Di Solto (Bg)
Car Pelli (S.R.L.), V. F.Lli Calvi. 3 , 24060 Sovere
C.P. Gom S.R.L., V. Badie. 8 , 24060 Castelli Calepio
Dovingomma S.R.L., V. Madonna Della Neve. 13 , 24060 Zandobbio
Azienda Agrituristica 5 Abeti, V. Rifugio. 7 , 24060 Bossico
Belotti  Romualdo, V. Camozzi. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Brignoli Fabio E C. Snc, V. John F. Kennedy. 25 , 24060 Entratico
Cometti Ugo, V. Leonardo Da Vinci. 43 , 24060 S. Paolo Dargon
Cremaschi Flavio, V. Madonna Delle Rose. 7 , 24060 Brusaporto
Cuni Agostino, V. San Francesco. 5 , 24060 Brusaporto
Carinelli sergio, V. Gaetano Donizetti. 7 , 24060 Torre De Roveri
Bacis Massimo Impianti, V. Nazionale. 2 , 24060 Borgo Di Terzo
Andrea Balducchi (S.R.L.), V. Dei Mille. 180 , 24060 Castelli Calepio
Andrea Balducchi S.R.L., V. Dei Mille. 180 , 24060 Castelli Calepio
Damiani Emanuele, V. Dei Ciliegi. 14 , 24060 S. Paolo Dargon
Audiomusic Di Consoli Andrea E C. Snc, V. Nazionale. 55 , 24060 S. Paolo Dargon
Carton Fer Di Ravelli Sergio Gian Pietro, V. Papa Giovanni Xxiii. 17 , 24060 Rogno
Arredamenti Giurini Di Giurini Letizia & C. s.N.C., V. Nazionale. 28 , 24060 Pianico
Audiomusic, V. Nazionale. 55 , 24060 S. Paolo Dargon
A.M.B.I. Di Mazzucchelli Gian Battista, V. Cesare Pavese. 6 , 24060 Endine Gaiano
Cortematic S.D.F., V. Aldo Moro. 49 , 24060 Chiuduno
Biava giovanni, V. Dante Alighieri. 2 , 24060 Torre De Roveri
Car Van Di Ghilardi Renato, V. Alessandro Manzoni. 4 , 24060 Gorlago
Car Van Di Ghilardi Renato, V. Alessandro Manzoni. 4 , 24060 Gorlago
Cdf Di Farinotti Pierangelo & C. S.N.C., V. Passerera. 32 , 24060 Bolgare
Bosio Commerciale S.R.L., V. Unione. 8 , 24060 Castel De Conti/Castelli Calepio
B.T.M. Srl, V. Guglielmo Marconi. 9 , 24060 Torre De Roveri
B.T.M. Srl, V. Guglielmo Marconi. 9 , 24060 Torre De Roveri
Cartotecnica Marella Di Marella Armando & C. snc, 15, V. Arie , 24060 Telgate (Bg)
Alberti Demolizioni Srl, 45, V. Artigiani , 24060 Brusaporto (Bg)
Despe Srl, 4, V. G. Galilei , 24060 Torre De' Roveri (Bg)
Bianco Srl, 9, V. Marconi , 24060 Torre Dè Roveri (Bg)
Agrimec Di Spelgatti & C. Snc, V. F.Lli Calvi , 24060 Casazza (Bg)
Crottini Giacomo, V. Madonna Del Buon Consiglio - Fr.S.Felice. 12 , 24060 Endine Gaiano
C.D.A., V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Belometti antonio, V. Xxv Aprile. 7 , 24060 Villongo
Belometti antonio, V. Xxv Aprile. 7 , 24060 Villongo
Bettoni fabio, V. I Maggio. 0 , 24060 Riva Di Solto
Bonardi mario, V. Ferruccio Pizzigoni. 13 , 24060 Villongo
Adigex Di Sergio Facchinetti E C. (S.A.S.), V. Domenico Suardi. 16 , 24060 Casazza
Brignoli pietro Angelo, P. Vittorio Veneto. 15 , 24060 Bolgare
Centro Calzature Trescore (S.A.S.), V. Gabriele Camozzi. 26 , 24060 S. Paolo Dargon
Calzature Castelli (S.N.C.), V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Calzature Grazia E Lorenzo Di Ponti Lorenzo, V. Casali. 17 , 24060 Castelli Calepio
Calzature Vito Di Milesi Testi Vezzolli (S.N.C.), V. Quinto Alpini. 9 , 24060 Bagnatica
Calzaturificio Alb (S.R.L.), V. Monte Bronzone. 1 , 24060 Bolgare
Calzaturificio Alb (S.R.L.), V. Monte Bronzone. 1 , 24060 Bolgare
Calzaturificio Mada (S.N.C.), V. Monte Grappa. 24 , 24060 Rogno
Arici angelo, V. Portici Manarini. 20 , 24060 Chiuduno
Belotti costante, V. Rivi. 19 , 24060 Zandobbio
Bertoli ezio, V. Don Alessandro Ravizza. 20 , 24060 Castelli Calepio
Cassina S.N.C. Di Enrico & Virginio, V. Molinara. 5 , 24060 Gorlago
Alberti rosanna, V. Forner. 1 , 24060 Cenate Sopra
Bellini Maria, V. Repubblica. 22 , 24060 Castelli Calepio
Belotti gianfranco, V. Chiesa. 7 , 24060 Gandosso
Belotti giuseppa, V. Cedrone. 14 , 24060 Villongo
Bertoletti germano, P. Ongaro. 9 , 24060 Fonteno
Bar Sport Di Freti Lorena E C.(S.N.C.), V. Franzi. 5 , 24060 Foresto Sparso
Bar Trattoria Vigani Di Vigani Germana & c. s.A.S., V. Roma. 26 , 24060 Credaro
Cinearredo Italia, V. Morenghi. 14 , 24060 Telgate
Cattaneo severino, V. Provinciale. 69 , 24060 Cenate Sopra
Armanini marcello, V. Broli. 11 , 24060 Casazza
Armati giuseppe, V. Nazionale. 73 , 24060 S. Paolo Dargon
Autocarrozzeria Euro 2000 (S.N.C.), V. Pizzo Camino. 18 , 24060 Chiuduno
Aldrighetti claudio, V. Delle Groane. 8 , 24060 Bagnatica
Braghini ettore, V. Xxv Aprile. 2 , 24060 Sovere
Bucchi paolo, V. Trieste. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Carrozzeria F.P. Snc Di Fracassetti Paolo E c., V. Dei Mille. 3 , 24060 Bagnatica
Carrozzeria Manfredi Giuseppe & Bruno (S.N.C.), V. Conciliazione. 3 , 24060 Castelli Calepio
Carrozzeria R.P. Di Riccardo Pezzoli, V. Nazionale. 13 , 24060 Casazza
Carrozzeria Style Cars 2000 S.N.C. Di Manella Sauro e Martinelli fran, V. Giorgio Paglia. 37 , 24060 Endine Gaiano
Carrozzeria Valcalepio, V. Dei Mille. 178 , 24060 Castelli Calepio
Cerea Luciano, V. S. Antonio. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Carrara  Antonio, V. Tonale. 7 , 24060 Endine Gaiano
Carrozzeria Agazzi Barbara, V. Passo Del Gavia. 6 , 24060 Bagnatica
Bonetti Di Bonetti Giancarlo E Silvano (S.N.C.), V. Nazionale. 57 , 24060 Pianico
Chito Francesco Bruno, V. Dossale. 2 , 24060 Foresto Sparso
Degama S.R.L., V. Roma. 56 , 24060 Credaro
B.B. Lavorazioni Tessili S.R.L., V. Vigolo. 2 , 24060 Tavernola Bergamasca
Cotonificio De Roveri Di Crippa & C. sas, V. Casale. 12 , 24060 Torre De Roveri
Cotonificio Racanelli Srl, V. Curotti. 25 , 24060 Castelli Calepio
Arcery Adventure Di Zambetti Sergio E Fabrizio (S.N.C.), V. Kennedy. 5 , 24060 Monasterolo Del Castello
Defendi Walter Raffaele, V. Rimembranze. 1 , 24060 Brusaporto
Bonetti sergio, V. Giosue Carducci. 6 , 24060 Sovere
Cocchetti Giuseppe, Loc. Ronchi. 2 , 24060 Bossico
Calvi duilio, V. Enrico Toti. 8 , 24060 Brusaporto
Calvi giovanni, V. San Domenico. 16 , 24060 Brusaporto
Calvi luigi, V. Dante Alighieri. 27 , 24060 Bolgare
Carrara maurizio, V. Belvedere. 12 , 24060 Sovere
B 3 Stampi Snc, 33, V. Nazionale , 24060 Casazza (Bg)
Crea (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 38 , 24060 Telgate
D.M. Stampi Di Donati Marino & C. (S.N.C.), V. Giusti. 14 , 24060 Castelli Calepio
Ar.Te.Gom. S.N.C. Articoli Tecnici Gomma Di Del bello Diego & c., V. Roma. 29 , 24060 Sovere
Acorplast S.R.L., V. Antonio Lena. 25 , 24060 Bagnatica
Akron (S.R.L.), V. S. Ambrogio. 1 , 24060 Cenate Sopra
Belometti remo, V. Giogo. 11 , 24060 Viadanica
Bonetti enrico Giuseppe, V. Francesco Nullo. 6 , 24060 Telgate
Corini Maurina & C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 9 , 24060 Telgate
Crea (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 38 , 24060 Telgate
Croci Giuseppe Di Pe Cesarina, V. F. Nullo. 16 , 24060 Telgate
Crociplast Di Croci Mauro & C. (S.N.C.), V. Arciprete Arici. 63 , 24060 Telgate
Drumon Di Persico Giuseppe, V. Sarnico. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Balestra Allestimenti Sas, 20, V. Dante , 24060 Bolgare (Bg)
Arcobaleno Di Gangemi domenica, V. Del Convento. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
A.Z. Ufficio Di Savoldelli Giovanni & C. S.A.S., P. Vittorio Veneto. 6 , 24060 Brusaporto
A.Z. Ufficio Di Savoldelli Giovanni E C., P. Vittorio Veneto. 6 , 24060 Brusaporto
Brignoli miranda, V. Dante. 18 , 24060 Bolgare
Casadio Strozzi marco, V. San Martino. 37 , 24060 Brusaporto
Disegni Di Ghilardi Barbara & C. S.N.C., V. Tresolzio. 6 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Calzificio M44, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Telgate
De.Mi. (S.R.L.), V. Pietro Fontana Roux. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cantiere Tri Plok (S.R.L.), V. Silvio Pellico. 19 , 24060 Montello
Cantiere Tri Plok (S.R.L.), V. Silvio Pellico. 19 , 24060 Montello
Bronzieri Gianangelo (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
D.B. Market S.R.L., V. Bergamo. 26 , 24060 S. Paolo Dargon
Barbieri  Dario, V. Molini. 16 , 24060 Tavernola Bergamasca
Carrara gian Mario, V. Don Giovanni Valsecchi. 27 , 24060 Sovere
De Stefano Alessandro, V. Trieste. 25 , 24060 Chiuduno
Dental Arte S.R.L., V. Suardo Alessio. 2 , 24060 Villongo
Balestra Allestimenti Di Balestra F. E Di Bartolo s. & c. (S.A.S.), V. Dante Alighieri. 20 , 24060 Bolgare
Con-All S.R.L, V. Passerera. 40 , 24060 Bolgare
Conte Allestimenti Di Conte Giuseppe, V. Passerera. 0 , 24060 Bolgare
Desiato Cosimo, V. Ai Dossi. 42 , 24060 Bolgare
Desiato Cosimo, V. Della Liberta. 25 , 24060 Bolgare
Agosti salvatore (Geom.), V. Brembo. 4 , 24060 Brusaporto
Chiarelli Gianmaria (Geom.), V. Don Giovanni Valsecchi. 12 , 24060 Sovere
Aresi arnaldo (Geom.), V. Crocefisso. 9 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Algisi giosue (Geom.), V. Tenente Belotti. 46 , 24060 Chiuduno
Bellini ezio (Geom.), V. Ii Giugno. 9 , 24060 Villongo
Bellini francesco (Geom.), P. Vittorio Veneto. 2 , 24060 Villongo
Belotti francesco (Geom.), V. Carlo Curotti. 3 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Benis tullio (Geom.), V. Dellassunzione. 6 , 24060 Montello
Berlendis sergio (Geom.), V. S. Francesco. 6 , 24060 Castelli Calepio
Bonardi giuseppe (Geom.), V. Valle. 5 , 24060 Predore
Bordogna vittorio Mario (Geom.), V. Roma. 57 , 24060 Borgo Di Terzo
Balzarini angelo (Geom.), V. Mulini. 20 , 24060 Rogno
Corali Gianfranco (Arch.), V. Papa Giovanni Xxiii. 73 , 24060 Grone
Croce Benedetto (Geom.), V. Della Madonnina. 4 , 24060 Credaro
Capelli marco Valerio (Geom.), V. Foppe. 53 , 24060 Costa Di Mezzate
Carenini roberto Francesco (Geom.), P. Antonio Locatelli. 27 , 24060 Gorlago
Carrara francesco (Geom.), V. Nazionale. 51 , 24060 Casazza
Capitanio paolo, V. Tresolzio. 38 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Borlotti carmelo, V. Alessandro Manzoni. 9 , 24060 Montello
Bettoni giovanni, V. Sarnico. 7 , 24060 Predore
Brignoli dante, V. Giuseppe Garibaldi. 18 , 24060 Gaverina Terme
Costa Gian Carlo, V. Nazionale. 53 , 24060 S. Paolo Dargon
Calissi claudio, Vc. Giacomo Leopardi. 9 , 24060 Castelli Calepio
Cappello (S.R.L.), V. Passerera. 4 , 24060 Chiuduno
Accessorio Piu (S.R.L.), V. Repubblica. 41 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Castelplast Spa, V. Molinaretti. 16 , 24060 Castelli Calepio
Arcaini stefano, V. Cantiere. 23 , 24060 Predore
Art-Futura Di Agosti Roberto E Marchetti Massimo snc, Vl. Industria. 10 , 24060 Castelli Calepio
Accessorio Piu (S.R.L.), V. Repubblica. 41 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Beretta (S.N.C.), V. Passerera. 15 , 24060 Telgate
Bergamo Accessori (S.R.L.), V. San Giuseppe. 24 , 24060 Montello
Bottonificio Erredi (S.R.L.), Vl. Industria. 13 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Erredi S.R.L., Vl. Industria. 13 , 24060 Castelli Calepio
Bottonificio Finazzi Ignazio (S.R.L.), V. Rimembranze. 20 , 24060 Chiuduno
Bottonificio Oriana Di Pievani Maria Alma & c. (S.N.C.), V. San Giuseppe. 43 , 24060 Foresto Sparso
Castelplast Spa, V. Molinaretti. 16 , 24060 Castelli Calepio
Confezioni Terry, V. Santinelli. 6 , 24060 Foresto Sparso
C.A.V., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Telgate
Cantamessa dives, V. Madrera. 3 , 24060 Ranzanico
Dambrosio Giuseppe, V. Monte Grappa. 8 , 24060 Monasterolo Del Castello
Bettoni angelo, V. Pergiu. 10 , 24060 Pianico
C.T.B. Coibentazioni Termiche Bergamasche, V. Giacomo Leopardi. 7 , 24060 Costa Di Mezzate
Crippa Pier Antonio, V. Giovanni Pascoli. 23 , 24060 Sovere
Cambianica elio, V. Giacomo Leopardi. 1 , 24060 Monasterolo Del Castello
Donati Group Spa, V. Alessandro Manzoni. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Donati Group Srl, V. Alessandro Manzoni. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Dambrosio Pietro Giorgio, V. Delle Valli. 6 , 24060 Monasterolo Del Castello
Barbetta martino, V. Colle Dei Pasta. 8 , 24060 Torre De Roveri
Allieri gianpiero, V. Dante Alighieri. 1 , 24060 Gorlago
Belometti maria, P. Vittorio Veneto. 13 , 24060 Predore
Belotti maurizio, V. Cesare Battisti. 1 , 24060 Zandobbio
Benedetti iolanda, V. Nazionale. 17 , 24060 S. Paolo Dargon
Brignoli rosanna, P. Antonio Locatelli. 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Brio, V. Cesare Battisti. 27 , 24060 Chiuduno
Conti Roberto Battista, P. Barborini Dandrea. 1 , 24060 Bagnatica
Assistenza Edile (S.N.C.), Loc. Pertegalli. 64 , 24060 Endine Gaiano
Bellini luciana, V. Loreschi. 21 , 24060 Villongo
Comincioli Luciano, V. Aldo Moro. 14 , 24060 Ranzanico
Amaglio carlo Mauro, V. Galileo Galilei. 2 , 24060 Casazza
Cartolibreria Bellini E Paris, V. Primo Maggio. 17 , 24060 Villongo
Belotti carlo, V. Kennedy. 23 , 24060 Entratico
C.P.Z. - Litografia Di Carrara Carlo E marzio sas, V. Landri. 37 , 24060 Costa Di Mezzate
Ansa Termoplastici S.R.L., V. Nazionale. 66 , 24060 Sovere
Bianchi Gervasio S.R.L., V. Alle Cave. 3 , 24060 Zandobbio
Autotrasporti Madaschi L.& C.(S.N.C.), V. Gavazzoli. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Agenzia Autotrasporti Poloni G.E C. (S.N.C.), V. Don Pietro Bonetti. 44 , 24060 Gorlago
C.D.M. (S.R.L.), V. F. Baracca. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
C.D.M. (S.R.L.), V. Francesco Baracca. 49 , 24060 S. Paolo Dargon
Aru giovanni, V. Rivi. 1 , 24060 Zandobbio
Autotrasporti Azzolin Giuseppe & C. S.N.C., V. Gian Battista Moroni. 2 , 24060 Gorlago
Autotrasporti Bettoni Mario E C. (S.N.C.), V. Nazionale. 78 , 24060 Rogno
Autotrasporti Colombini Luigi & Figlio (S.N.C.), V. Cav. Di Vitt. Veneto. 6 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Autotrasporti Cristinelli Srl, V. S. Anna. 19 , 24060 Villongo
Autotrasporti Donati (S.N.C.), V. Ignazio Marini. 15 , 24060 Castelli Calepio
Autotrasporti F.Lli Bettoni Di Bettoni Giuseppe & c. (S.N.C.), V. P. Mascagni. 1 , 24060 Villongo
Autotrasporti F.Lli Franzoni E C. (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 5 , 24060 Rogno
Autotrasporti Longa (S.N.C.), V. Crescenzi. 4 , 24060 Ranzanico
Autotrasporti Longa S.N.C. Di Longa Pietro & c., V. Crescenzi. 4 , 24060 Ranzanico
Autotrasporti Madaschi L.& C. (S.N.C.), V. Gavazzoli. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Autotrasporti Mongodi Bruno Dario & C.(S.N.C.), P. Vittorio Veneto. 3 , 24060 Villongo
Autotrasporti Patera Massimo E C. Snc, V. Bergamo. 45 , 24060 Vigano S. Martino
Autotrasporti Sorosina S.R.L. Unipersonale, V. Lombardia. 19 , 24060 Sovere
Azzolin ugo, V. Montecchi. 50 , 24060 Gorlago
Agenzia Autotrasporti Poloni Giovanni & C. (S.N.C.), V. Don Pietro Bonetti. 44 , 24060 Gorlago
Alzate marino, V. Passerera. 15 , 24060 Telgate
Bacciolo aldo, V. S. Caterina. 12 , 24060 Rogno
Belbruti alessandro, V. Dei Mille. 42 , 24060 Castelli Calepio
Belotti giuseppe, V. Salnitro. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Belotti marco, V. Zanoli. 60 , 24060 Gandosso
Belotti vanni, V. Mascagni. 16 , 24060 Castelli Calepio
Benaglio angelo, V. Mori. 2 , 24060 Rogno
Bergamini giovanni, Vl. Enrico Mattei. 6 , 24060 Entratico
Berta Fratelli (S.R.L.), V. Morenghi. 1 , 24060 Telgate
Berta primo, V. Roma. 47 , 24060 Sovere
Bettinelli fulvio, V. Della Pieve. 6 , 24060 Rogno
Bettinelli silvano, V. Giardini. 4 , 24060 Rogno
Bettoni battista, V. Degli Alpini. 19 , 24060 Vigolo
Bettoni giovanni, V. Degli Alpini. 19 , 24060 Vigolo
Bettoni sergio, V. La Ca - Loc. Vallunga. 13 , 24060 Foresto Sparso
Bianchi F.Lli S.R.L., V. Alle Cave. 3 , 24060 Zandobbio
Bianchi giovanni, V. Giosue Carducci. 22 , 24060 Sovere
Bianchi luigia, V. Leonardo Da Vinci. 5 , 24060 Sovere
Bianchi roberto, V. Portico. 14 , 24060 Bagnatica
Bianchi roberto, V. Portico. 14 , 24060 Bagnatica
Baitelli mario, V. Cadorna. 30 , 24060 Bolgare
Baldelli natalino, V. Fontana. 4 , 24060 Telgate
Brescianini edoardo, V. Camillo Benso Cavour. 12 , 24060 Villongo
Brignoli giuseppe, V. Domenico Suardi. 0 , 24060 Casazza
Castelli luigi, Loc. Maffessanti. 7 , 24060 Endine Gaiano
Castelli osvaldo, V. Ziboni. 7 , 24060 Endine Gaiano
Chiarelli Giuseppe, V. Sellerone. 52 , 24060 Bossico
Chiari Mario, V. Variante Di Cicola. 5 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cocco Angelo, V. Colleoni. 9 , 24060 Telgate
Colombi Elio, V. John Kennedy. 3 , 24060 Endine Gaiano
Colombi Lucia, V. S. Giovanni Bosco. 6 , 24060 Vigano S. Martino
Colombo Maurizio, V. Giuseppe Garibaldi. 57 , 24060 Monasterolo Del Castello
Colombo Maurizio, V. Giuseppe Garibaldi. 57 , 24060 Monasterolo Del Castello
Caglioni giovanni, V. Albano. 14 , 24060 Brusaporto
Corsini Aldo, V. Roma. 35 , 24060 Gorlago
Cortesi Giovanni, V. S. Carlo Borromeo. 2 , 24060 Cenate Sopra
Cortesi Sergio, V. Forner. 4 , 24060 Cenate Sopra
Cortesi Valentino, V. Delle Foppelle. 16 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Cortinovis Giuseppe, V. Papa Giovanni Xxiii. 37 , 24060 Torre De Roveri
Calandra alfonso, V. Andolino. 8 , 24060 Sovere
Cantamessa giacomo, V. Bergamo Loc.Colle. 25 , 24060 Ranzanico
Cantamessa pietro, V. Grotte. 1 , 24060 Ranzanico
Capoferri vittorio, V. Brugali. 13 , 24060 Adrara S. Martino
Carrara giacomo, V. Roma. 102 , 24060 Sovere
Dossi Benedetto, V. Giuseppe Garibaldi. 14 , 24060 Villongo
Da Fiume Emidio, V. Guglielmo Marconi. 1 , 24060 Casazza
Danesi Angelo, V. Sponda. 2 , 24060 Vigolo
De Vecchi Giovanni, V. Leone Xiii. 49 , 24060 Telgate
Deggiovanni Giovanni, Vc. Gioachino Rossini. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Del Bello Giuseppe, V. Portici Manarini. 18 , 24060 Chiuduno
Del Bello Mauro, V. Enrico Fermi. 3 , 24060 Casazza
Danella Antonio, V. San Remigio. 4 , 24060 Endine Gaiano
Arequipa Viaggi Di Muratori Sandra, V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Arequipa Viaggi Di Muratori Sandra, V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Bruni - Ragnoli Srl, V. John Kennedy. 16 , 24060 Villongo
Bruni - Ragnoli Srl, V. John Kennedy. 16 , 24060 Villongo
Contatto Turismo Innovativo Snc, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 6 , 24060 Bagnatica
Calvi enrica Denise, V. Gaetano Donizetti. 4 , 24060 Telgate
Bellotti Di Belotti E C. (S.A.S.), V. Provinciale Valle Calepio. 29 , 24060 Castelli Calepio
Bonacina achille, V. Colle Aperto. 12 , 24060 Sovere
Diamex Srl, 18, V. Alessandro Volta , 24060 San Paolo D'argon (Bg)
Deveti Srl, 24, V. Monte Grappa , 24060 Rogno (Bg)
Ambulatorio Veterinario Associato Dei Dottori Paris Alberta e sterz/// (I Paolo), Vl. Italia. 13 , 24060 Villongo
Arredamenti Gavazzeni Di Gavazzeni Paola & C.S.N.C., V. Cadorna - Cividino. 4 , 24060 Castelli Calepio
Belometti Di Belometti G. & C.(S.N.C.), V. Giuseppe Verdi. 37 , 24060 Villongo
Coppa Giuseppe, V. Verdi - Fr. Cicola. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Dibieffe (S.R.L.), V. Rondinera - Rondinera. 31 , 24060 Rogno
Consorzio Per La Tutela Ambientale Del Bacino Dello zerra, P. Barborini Dandrea. 1 , 24060 Bagnatica
Consorzio Per La Tutela Ambientale Del Bacino Dello zerra, P. Barborini Dandrea. 1 , 24060 Bagnatica
Cardini Depurazione Acque Di Rinaldi Tarcisio & c. (S.A.S.), V. Alessandro Volta. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Cereria S.Alessandro S.R.L., V. Casale. 31 , 24060 Torre De Roveri
A.R.Cos.Di Airoldi E Rebuzzi (S.N.C.), V. Del Lavoro. 0 , 24060 Brusaporto
Acerbis Legno Srl, V. Giacomo Leopardi. 4 , 24060 Villongo
Acerbis Legno Srl, V. Giacomo Leopardi. 4 , 24060 Villongo
A.T.L. S.P.A., V. Enrico Fermi. 6 , 24060 Bolgare
A.T.L. Spa, V. Enrico Fermi. 6 , 24060 Bolgare
Acerbis pierina, V. Bonini. 8 , 24060 Foresto Sparso
Cavalleri antonio, V. Galileo Galilei. 17 , 24060 Torre De Roveri
Bel-Fer Di Belotti G. & C.(S.N.C.), V. Virgilio. 1 , 24060 Gorlago
Giudici S.P.A., Via Rondinera 17 , 24060 Rogno
F.C.M. S.R.L., Via Guglielmo Marconi 11 , 24060 Credaro (Bg)
Filo Dintimo S.R.L, V. Papa Giovanni Xxiii. 29 , 24060 S. Paolo Dargon
Ghilardi Cecilia Elena, V. Colleoni. 3 , 24060 Montello
La Pazzamaneria (S.R.L.), V. Trieste. 38 , 24060 Chiuduno
Mologni prassede, V. Grumelli. 19 , 24060 Villongo
Morotti angelo, V. Madaschi. 4 , 24060 Adrara S. Martino
Martinelli battista, V. Costa. 25 , 24060 Vigolo
Gavazzeni Eugenia, V. F.Lli Calvi. 14 , 24060 Zandobbio
G.A.P. Dei F.Lli Piantoni (S.R.L.), V. Roma. 59 , 24060 Sovere
Gli Argenti Srl, P. Gianandrea Gavazzeni. 5 , 24060 Bagnatica
Lanfranchi Costante, V. Roma. 10 , 24060 Sovere
Meli mario, P. Castello. 4 , 24060 Endine Gaiano
Maffi giuseppe, V. Celatica. 36 , 24060 Gandosso
L.M. Di Lazzari Franco & Marcolli Guido (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
Italpresse Engineering S.P.A., V. Delle Groane. 15 , 24060 Bagnatica
Morotti lorenzo, V. Provinciale. 4 , 24060 Cenate Sopra
Edilser S.A.S Di Zenti Alberto, V. Tonale. 156 , 24060 Endine Gaiano
Emme Tre Di Mazzola Fabio & Morbi aldo & c. snc, V. Artigiani. 19 , 24060 Brusaporto
Emmetre (S.N.C.), V. Artigiani. 19 , 24060 Brusaporto
Fornoni Andreina, V. San Domenico. 7 , 24060 Brusaporto
Fra.Per.Mec. S.N.C., V. Fontana. 1 , 24060 Telgate
F.A.B.A. Di Finazzi Silvio & C. S.N.c., V. Portici Manarini. 52 , 24060 Chiuduno
Gabbiadini Giovanna, V. Pascoli. 19 , 24060 Bagnatica
Gualini Lamiere International (S.P.A.), V. Europa. 50 , 24060 Bolgare
Gualini Lamiere International (S.P.A.), V. Europa. 50 , 24060 Bolgare
Gualini Franco, Vl. Enrico Mattei. 11 , 24060 Entratico
Guizzetti Sergio E Andreoli Angelo S.N.C., V. Gian Battista Pozzi. 18 , 24060 Solto Collina
Oleodinamica Sebina S.R.L., V. Mulini. 19 , 24060 Rogno
Officina Meccanica Scubla Di Scubla R. E c.(S.N.C.), V. Cornella. 20 , 24060 Castelli Calepio
Officina Meccanica Toti Di Toti G.& C. s.N.C., V. Provinciale Valle Calepio. 64 , 24060 Castelli Calepio
Offina Meccanica Guarienti (S.R.L.), V. S. Francesco. 72 , 24060 Castelli Calepio
Ital-Mecc-Bianco S.R.L., V. Europa. 48 , 24060 Bolgare
Ital-Mecc-Bianco S.R.L., V. Europa. 48 , 24060 Bolgare
Italpressing Di Marchetti Giuseppe & C. Snc, V. Provinciale. 4 , 24060 Adrara S. Martino
Loragom Di Lochis Vinio & C. (S.N.C.), V. Cavaga. 9 , 24060 Foresto Sparso
L.O.M.- Lavorazioni Orobiche Meccaniche Srl, V. Galileo Galilei. 6 , 24060 Torre De Roveri
Lupini F.Lli Di Lupini Sergio E Rinaldo (S.N.C.), V. Ai Dossi. 40 , 24060 Bolgare
Meccad S.R.L., V. Giorgio Paglia. 37 , 24060 Endine Gaiano
Meccanica Ruggeri Di Ruggeri Alberto & C. s.N.C., V. S. Francesco. 50 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Meccanica Zappella Di A. Zappella & C. (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Grone
Meccanica Zappella Di Angiolino Zappella & C. (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Grone
Ma-Si (S.N.C.), V. Passerera. 16 , 24060 Bolgare
Mutti giacomo, V. Nazionale. 6 , 24060 Entratico
Eredi Chiari Di Gavazzeni Rosetta E C. (S.N.C.), V. Carducci. 11 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Imballaggi San Felice (S.R.L.), V. Dei Dossi. 36 , 24060 Bolgare
Jolly Cart Srl, Vl. Industria. 32 , 24060 Castelli Calepio
M.P.E. (S.P.A.), V. Landri. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Metalscatola S.P.A., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 23 , 24060 Telgate
G. Valota (S.P.A.), V. Variante Di Cicola. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Eredi Chiari Di Gavazzeni Rosetta E C. (S.N.C.), V. Giosue Carducci. 11 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Mes.Go. S.R.L., V. Virgilio. 5 , 24060 Gorlago
Mes.Go. S.R.L., V. Virgilio. 5 , 24060 Gorlago
Finazzi Ezio (Dr.), V. Monsignor Mario Valoti. 9 , 24060 Chiuduno
Elettromeccanica Morandini (S.N.C.), V. Bergamo. 0 , 24060 S. Paolo Dargon
Lanza Livio, V. Giosue Carducci. 5 , 24060 Villongo
Milesi mario, V. Roma. 32 , 24060 Telgate
Fenix S.R.L., V. Nazionale. 32 , 24060 Sovere
Gapi Paints S.R.L., Vl. Industria. 0 , 24060 Castelli Calepio
Gelpi Claudio Gerardo, V. Santa Rita Da Cascia. 0 , 24060 Rogno
Lorenzi marino, V. Quinto Alpini. 15 , 24060 Bagnatica
Lucidatura Mobili Di Berzi Luciano & C., V. Portico. 13 , 24060 Bagnatica
Linea Roberta S.A.S. Di Ravelli Gianluigi & c., V. Francesco Ferrucci. 4 , 24060 Castelli Calepio
F.Lli Messina (S.N.C.), V. Nazionale. 71 , 24060 Casazza
Fogaroli Francesco, V. Roma. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Freri Federico, V. Kennedy. 1 , 24060 Bagnatica
Ghilardi Antonio, V. Roma. 52 , 24060 Borgo Di Terzo
Lestetica Beauty & Wellness Di Pagani Tiziana, V. Pagani - Distretto Di Brescia 030. 7 , 24060 Castelli Calepio
Magri alberto, V. Don Pietro Bonetti. 51 , 24060 Gorlago
Elena Acconciature, V. Alcide De Gasperi. 3 , 24060 Sovere
Emanuel Diffusion, V. Provinciale Valle Calepio. 20 , 24060 Castelli Calepio
Florinda Acconciature, V. Armando Diaz. 30 , 24060 Villongo
Fratus Elisabetta, V. Vincenzo Bellini. 6 , 24060 Castelli Calepio
Finazzi Paolo, V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 S. Paolo Dargon
Glamour Acconciature Di Corsini Emanuela, V. Guglielmo Marconi. 3 , 24060 Montello
Grena Marco, V. John Kennedy. 31 , 24060 Villongo
Guizzetti Antonella, V. S. Defendente. 14 , 24060 Solto Collina
Guizzetti Lorella, V. Broletti. 2 , 24060 Solto Collina
Galli Luisa, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Riva Di Solto
Gatti Alessandra, V. Regina Margherita. 1 , 24060 Gorlago
Gavazzeni Emilio, V. Trieste. 35 , 24060 Chiuduno
Ghilardi Lucia, V. Nazionale. 18 , 24060 Entratico
Gianpy E Roby Di Franchi Gianpietro & c. (S.N.C.), V. Fonti. 15 , 24060 Gaverina Terme
Hair Trend Di Capelli Laura E Guzzi ombretta s.N.C., Lg. Europa. 7 , 24060 Chiuduno
Idea In Testa Antonietta, V. Nazionale. 32 , 24060 S. Paolo Dargon
Idee In Testa Di Agazzi Chiara E Cristianelli romina snc, V. Nazionale. 31 , 24060 S. Paolo Dargon
Immagina, V. Zucca Don Gottardo. 7 , 24060 Villongo
Immagine Srl, V. Vittorio Veneto. 27 , 24060 Berzo S. Fermo
Lochis romina, V. Moncina. 10 , 24060 Foresto Sparso
Lorenzi luana, C. Europa. 17 , 24060 Cenate Sopra
Lupini simona, V. Don Giovanni Rovaris. 4 , 24060 Bolgare
Milazzo vincenza, V. Don Giancarlo Pezzotta. 1 , 24060 Ranzanico
Morotti claudia, V. Madaschi. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Mutti giuseppina, V. Fratelli Calvi. 3 , 24060 Zandobbio
Manenti bambina, V. Rizzi. 1 , 24060 Castelli Calepio
Manenti giovanna, V. Roma. 11 , 24060 Castelli Calepio
Marchesi eliana, V. G.B. Moroni - Quintano. 19 , 24060 Castelli Calepio
Marchesi graziano, V. Foppe. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Marchetti luca, V. Leone Xiii. 51 , 24060 Telgate
Estetica Etherea, V. Gabriele Dannunzio. 2 , 24060 Castelli Calepio
Estetica Eugenia, V. Giuseppe Verdi. 1 , 24060 Cenate Sopra
Estetica Evoluzione Donna, V. Giacomo Matteotti. 11 , 24060 Bolgare
Estetica Marconi Di Zambetti S. E Mutti p., P. Marconi. 2 , 24060 Borgo Di Terzo
Estetica Nuovo Tempio S.N.C., P. Gregis. 5 , 24060 Gorlago
Estetica Professionale Sonia, V. Trieste. 19 , 24060 Chiuduno
Grena Monica, V. Kennedy. 31 , 24060 Villongo
Guerini Giuliana, V. Per Seriate. 14 , 24060 Brusaporto
Giacinti Marisa, V. Roma. 42 , 24060 Borgo Di Terzo
Larte Per Piacere Di Faggi Antonella E c. s.N.C., V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Loasi Della Bellezza, V. John F. Kennedy. 14 , 24060 Entratico
Mediterraneo Di Abete Domenico E C. S.N.C., V. Dante Alighieri. 13 , 24060 Gorlago
Meloni maria Carla, V. Nazionale. 38 , 24060 Spinone Al Lago
Eredi Di Savoldi Angelo Snc, V. Di Piazza. 19 , 24060 Bianzano
Europan Di Vavassori Angelo E C. (S.N.C.), V. S.Giorgio. 14 , 24060 Costa Di Mezzate
Forneria Artigianale, P. Vittorio Emanuele Ii. 3 , 24060 Sovere
Fratelli Berbenni Di Pietro Berbenni E C. s.N.C., V. Sarnico. 30 , 24060 Montello
Fratelli Ranzanici Snc Di Ranzanici Rossella & c., V. Castello. 2 , 24060 Zorzino/Riva Di Solto
Fenaroli Panificio Di Fenaroli A&c (S.N.C.), V. Valle. 4 , 24060 Tavernola Bergamasca
Festa Gabriella, P. Vittorio Veneto. 5 , 24060 Castelli Calepio
Gabanelli Acquilino, V. Vicolo Chiuso. 6 , 24060 Parzanica
Longaretti Stefano & C. S.N.C., V. Roma. 14 , 24060 Costa Di Mezzate
Longaretti giosue Vittore, V. Gianforte Suardi. 10 , 24060 Montello
Madaschi Luciano & C.(S.N.C.), V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Marenzi luigi, V. Don Luigi Carrara. 8 , 24060 Entratico
General Fruit (S.R.L.), V. Kennedy. 6 , 24060 Villongo
Liquorificio Lombardo Di Finazzi Cesare, V. A. Faccanoni. 6 , 24060 Credaro
Liquorificio Lombardo Di Finazzi Cesare, V. Unione. 1 , 24060 Castelli Calepio
Liquorificio S. Carlo, V. Pietro Cagnoni. 19 , 24060 Foresto Sparso
Gasparini Giuseppe, V. Giuseppe Verdi. 24 , 24060 Telgate
Maffeis virgilio, V. Madaschi. 6 , 24060 Adrara S. Martino
Foresti Tiziano, V. Roma. 44 , 24060 Castelli Calepio
Le Speciali Bikes Shop, V. Giuseppe Verdi. 29 , 24060 Villongo
Limar S.R.L., V. Landri. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
G.R.C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
Lena Bergamo Di Ezio Lena, V. Silvio Pellico. 9 , 24060 Montello
Elle.Pi.(S.A.S.), V. Francesco Baracca. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Lumina franco, V. Tonale. 204 , 24060 Piangaiano/Endine Gaiano
Groppetti S.R.L., V. Bergamo. 32 , 24060 S. Paolo Dargon
Longhi F.Lli Snc, V. Bergamo. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Galvanautic (S.R.L.), Vc. Trieste. 3 , 24060 Castelli Calepio
Galvanautic (S.R.L.), Vc. Trieste. 3 , 24060 Castelli Calepio
Idea 99 Di Sonvilla Luana E Sonvilla Debora S.N.C., V. Nazario Sauro. 44 , 24060 Rogno
Fardelli Ernesto & C. (S.A.S.), V. Rondinera. 49 , 24060 Rogno
Fardelli Ernesto E C. (S.A.S.), V. Rondinera. 49 , 24060 Rogno
Gavazzeni Ettore, V. Repubblica. 55 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Emme Gi Effe Productions S.R.L., V. Molinaretti. 12 , 24060 Castelli Calepio
Esse Pi.Gi., V. Falconi. 73 , 24060 Castelli Calepio
Eurospruzzo, V. Cadorna. 20 , 24060 Credaro
Fabel Gom S.R.L., V. Pietro Mascagni. 0 , 24060 Credaro
F.A.B.I. Snc Di Austoni Claudio E Maccarana Enzo, V. Ponte Gobbo. 7 , 24060 Telgate
F.A.T., V. Dante. 9 , 24060 Bolgare
Finazzi Vittorio E Associati Srl, V. Pizzo Arera. 38 , 24060 Chiuduno
Glem Mode Srl, V. Pizzo Camino. 2 , 24060 Chiuduno
Gruppo Uniesse (S.P.A.), V. Carolina Finazzi. 48 , 24060 Chiuduno
Gaspari G. Bottoni (S.R.L.), V. Pizzo Camino. 1 , 24060 Chiuduno
Gatti Francesco, V. Repubblica. 8 , 24060 Entratico
General Buttons Di Franco Ruggeri, V. Passerera. 36 , 24060 Bolgare
Gf Di Gafforelli F. & C. (S.N.C.), V. I Maggio. 7 , 24060 Bolgare
G.M. S.N.C. Di Finazzi Gianluca E Marco, V. Monte Avaro. 23 , 24060 Chiuduno
Italmara S.A.S., V. Dellassunta. 8 , 24060 Chiuduno
Linea Stefy Di Stefania Belotti & C (S.N.C.), V. Brigata Lupi Di Toscana. 3 , 24060 Chiuduno
Linea Zama (S.R.L.), V. Monte Avaro. 33 , 24060 Chiuduno
La Moda Di Venturino Bertoli & C. (S.N.C.), V. Stelle. 4 , 24060 Chiuduno
La Tinto Spruzzo, V. Don Alessandro Ravizza. 50 , 24060 Castelli Calepio
Larsbot Di Fenaroli Lucia & C. (S.N.C.), V. Cornella. 6 , 24060 Castelli Calepio
Metalbuttons (S.P.A.), V. Repubblica. 59 , 24060 Castelli Calepio
Metalbuttons S.P.A., V. Repubblica. 59 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Metalplast (S.R.L.), V. Curotti - Cividino. 23 , 24060 Castelli Calepio
Metalplast (S.R.L.), V. Curotti. 23 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Falco Pantaleo, V. Molinara. 4 , 24060 Brusaporto
Limar (S.R.L.), V. Landri. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Ma.Gi.R. Componenti S.A.S. Di Raggianti Romina, V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
Erredibi (S.R.L.), Via Trieste 24 , 24060 Endine Gaiano Fraz. S.Felice
Evangelista Marika, V. Battista Cortinovis. 45 , 24060 Costa Di Mezzate
Manifattura Valcalepio (S.R.L.), V. Provinciale Valle Calepio. 92 , 24060 Castelli Calepio
Manifattura Valcalepio Srl, V. Provinciale Valle Calepio. 92 , 24060 Castelli Calepio
Filotex, V. Trieste. 4 , 24060 Credaro
Grafiche Martinelli, V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
International Termoform S.R.L., V. Del Molino. 27 , 24060 Chiuduno
International Termoform Srl, V. Del Molino. 27 , 24060 Chiuduno
Mazzucchelli mario, V. Bergamo. 40 , 24060 Ranzanico
Gbs Di Belotti Giovanni E C. (S.N.C.), V. Paoli. 20 , 24060 Adrara S. Martino
Lancini S.N.C. Di Lancini Fabrizio & C., V. Ferri. 2 , 24060 Adrara S. Martino
Mec-Stampi, V. Valverde. 2 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Flocarta Di Abbiati E Caparelli S.N.C., V. Alessandro Volta. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Florcarta S.N.C. Di Caparelli Savio & C., V. Alessandro Volta. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Inoxmarine S.N.C. Di Cadei Graziano E Sandrinelli omar, V. Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Viadanica
Fil Forest S.R.L., V. San Michele. 40 , 24060 Foresto Sparso
Fil Forest S.R.L., V. San Michele. 40 , 24060 Foresto Sparso
Gammafil, V. Tolari. 2 , 24060 Gandosso
Impresa Edile B.D.P. Ponteggi E Lavori Edili s.N.C. di Bettoni giusepp, Casc. Renolt. 13 , 24060 Vigolo
Manifattura Fratelli Paris (S.N.C.), V. Fornace. 2 , 24060 Adrara S. Martino
Manifattura S. Marco (S.R.L.), V. Franzi. 32 , 24060 Foresto Sparso
Mantafil (S.P.A.), V. Don Alessandro Ravizza. 24 , 24060 Castelli Calepio
Mantafil (S.P.A.), V. Don Alessandro Ravizza. 24 , 24060 Castelli Calepio
I.R.M.I. (S.R.L.), V. Don Alessandro Ravizza. 42 , 24060 Castelli Calepio
Mini Lumen Di Gandossi Luigina E C. (S.A.S.), Loc. Fontanina. 7 , 24060 Castelli Calepio
F.V. Di Mazzola Roberta Giovanna E C. s.N.C., V. Iv Novembre. 7 , 24060 Telgate
Eroma Confezioni, V. Sarnico. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Fonda Anna Rosa, V. Lorenzo Sibellini. 55 , 24060 Gorlago
Fenix - S.R.L., Vl. Delle Industrie. 6 , 24060 Sovere
I Pinco Pallino S.P.A., Vl. Enrico Mattei. 27 , 24060 Entratico
Industria Bergamasca Abbigliamento (S.R.L.), V. Curotti - Cividino. 23 , 24060 Castelli Calepio
Industria Bergamasca Abbigliamento (S.R.L.), V. Curotti - Cividino. 23 , 24060 Castelli Calepio
Industria Bergamasca Abbigliamento (S.R.L.), V. Curotti - Cividino. 23 , 24060 Castelli Calepio
Kika Confezioni, V. Nullo. 8 , 24060 Telgate
Le Puck Srl, V. Martin Luther King. 3 , 24060 Bagnatica
Lecchi donatella Caterina, V. Pesenti. 40 , 24060 Gorlago
Micheletti Facchinetti rosalba, V. A. Moro. 5 , 24060 Bolgare
Maro S (S.P.A.), V. Arciprete Arici. 80 , 24060 Telgate
Eredi Chiari Di Gavazzeni Rosetta E C. (S.N.C.), V. Carducci. 11 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Imago (S.N.C.), V. Del Lavoro. 34 , 24060 Brusaporto
Gaioni Damiano, V. Rondinera. 77 , 24060 Rogno
F.Lli Nicoli Sas, V. Nazionale. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Longa S.R.L., V. Dante Alighieri. 2 , 24060 Casazza
Morotti marco, V. Luigi Cadorna. 46 , 24060 Credaro
Guadagni Angelo (Arch.), V. Dante Alighieri. 3 , 24060 Bolgare
Locatelli luciano (Arch.), V. Rimembranze. 16 , 24060 Chiuduno
Marzetti Studio Tecnico Associato, V. Lorenzo Sibellini. 6 , 24060 Gorlago
Erli Legno (S.N.C.), V. Dellartigianato. 2 , 24060 Telgate
Groppetti Snc Di Groppetti Alessandro & Figli, V. Nazionale. 63 , 24060 S. Paolo Dargon
Fardelli Ferramenta Ed Utensileria Di G.Fardelli & c. (S.A.S.), V. Rondinera. 51 , 24060 Rogno
Fardelli Ferramenta Ed Utensileria Di G.Fardelli & c.(S.A.S.), V. Rondinera. 51 , 24060 Rogno
Fardelli Giuliano & C. S.A.S., V. Rondinera. 51 , 24060 Rogno
Fer Color Center Di Raineri Alfiero E Cuni giovanni s.N.C., V. F.Lli Kennedy. 10 , 24060 Chiuduno
Ferredil-Argon, V. F. Baracca. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Gritti Giuseppe, V. Campolungo. 26 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Metropolis, V. Paoli. 48 , 24060 Adrara S. Martino
Oldrati Giulio S.R.L., V. Roma. 55 , 24060 Villongo
Locatelli gianni (P.I.), V. Suardo. 10 , 24060 Chiuduno
Foresti Giuseppina, V. Roma. 30 , 24060 Vigolo
Fusini Armida Maria, V. Foppe. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Facchinetti Cristian, V. Giuseppe Garibaldi. 0 , 24060 Monasterolo Del Castello
Facchinetti Natalina, V. Nazionale. 78 , 24060 Sovere
Fantastico Bar Di Plebani Viviana, V. Gaetano Donizetti. 14 , 24060 Telgate
Fifty-Fifty Bar, V. John Kennedy. 3 , 24060 Villongo
Finazzi Rosanna, V. Rimembranze. 19 , 24060 Chiuduno
G.Ri.Ge. S.R.L., P. Barborini Dandrea. 1 , 24060 Bagnatica
Gafforelli Luca, V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Garden Caffe, V. Perrucchetti. 5 , 24060 Castelli Calepio
Gardoni Giuseppe, V. Nazionale. 72 , 24060 Spinone Al Lago
Hosteria Lalmanacco Di Bacco Di Dossi D.E v. s.N.C., V. Scotti. 1 , 24060 Viadanica
Il Punto Di Fumagalli Cristina, V. Tenente Belotti. 40 , 24060 Chiuduno
Jho And Jho Di Cicognani G. & C. s.N.C., V. Dei Mille. 109 , 24060 Castelli Calepio
Lion Pub Snc Di Moretti L. & c., V. Nazionale. 52 , 24060 S. Paolo Dargon
Lumbard (S.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 157 , 24060 Endine Gaiano
La Rondinera S.N.C., V. Rondinera. 55 , 24060 Rogno
Le Fontanelle Di Pezzini Roberto & C. (S.N.C.), V. San Francesco Dassisi. 10 , 24060 Credaro
Macario Carla & C. Snc, V. Broletti. 18 , 24060 Solto Collina
Milk And Coffee, V. Nazionale. 33 , 24060 Borgo Di Terzo
Minelli maria, V. Gargarino. 11 , 24060 Riva Di Solto
M.E.D. Srl, V. Castello. 14 , 24060 Torre De Roveri
Mistri sergio, V. Delle Groane. 3 , 24060 Bagnatica
La Stufa Bergamasca Del Geom Ongaro Massimo, V. Galileo Galilei. 3 , 24060 Torre De Roveri
Fenaroli Mario & C. (S.N.C.), V. Sarnico. 68 , 24060 Predore
Eder (S.R.L.), V. Quinto Alpini. 3 , 24060 Bagnatica
G.A.P. Dei Fratelli Piantoni S.R.L., V. Roma. 59 , 24060 Sovere
Il Girasole Soc. Coop. Ar.L., P. Marconi. 2 , 24060 Borgo Di Terzo
Farmec Di Trotti Tiziana & C. (S.A.S.), V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Farmec Di Trotti Tiziana & C. (S.A.S.), V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Farmec Di Trotti Tiziana & C. (S.A.S.), V. Monte Grappa. 2 , 24060 Rogno
Karim S.R.L., V. Giovan Battista Camozzi. 9 , 24060 Bagnatica
Edilporfidi, V. G.B. Moroni - Quintano. 17 , 24060 Castelli Calepio
Granit-D International (S.R.L.), V. Alessandro Manzoni. 26 , 24060 S. Paolo Dargon
Madaschi (S.P.A.) - Granite Tiles, V. Salnitro. 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Morotti silvia, V. Giovanni Xxiii. 5 , 24060 Viadanica
Marmi Eur (S.R.L.), V. Portico. 9 , 24060 Bagnatica
Fior Color S.N.C., V. Del Lavoro. 8 , 24060 Brusaporto
Forchini Luigi, V. Spada. 68 , 24060 Sovere
Franini Flaviano, V. Fiume. 19 , 24060 Pianico
Fenaroli Gabriele, V. Moia. 45 , 24060 Tavernola Bergamasca
Finazzi Giacomo, V. Rili. 3 , 24060 Chiuduno
Giudici Pier Romano, V. Santanna. 11 , 24060 Villongo
Gritti Ferruccio Luigi, V. Casale. 7 , 24060 Torre De Roveri
Gardoni Francesco, V. Mons. Trapletti. 9 , 24060 Berzo S. Fermo
Garofani Pietro, V. Marconi. 12 , 24060 Ranzanico
L.B. Di Larosa Biagio, V. Verdi. 7 , 24060 Telgate
Lavanderia Stireria Christian Del Delfranco Cristian, V. Roma. 1 , 24060 Bagnatica
Lavasecco Clean Di Signorelli Luca, P. Antonio Locatelli. 30 , 24060 Gorlago
Merisio evaristo, V. Martina. 13 , 24060 Vigano S. Martino
Mezzera massimo, Vc. Tagliapietre. 1 , 24060 Gorlago
Mologni mario, V. Tito Speri. 5 , 24060 Villongo
Manzoni F.Lli S.N.C., V. Isolabella. 53 , 24060 Bagnatica
Mapelli giovanbattista, V. Don Paolo Rudelli. 7 , 24060 Gorlago
Fedelnautica, V. Giosue Carducci. 1 , 24060 Villongo
Marinexport, V. Carletti - Fr. Castel Dei Conti. 2 , 24060 Castelli Calepio
Marinexport, V. Carletti. 2 , 24060 Castelli Calepio
Kyro Italia Srl, V. Paoli. 28 , 24060 Adrara S. Martino
Jolly-Mec Caminetti Spa, V. Fontana. 2 , 24060 Telgate
Maffi angelo Mario, V. Luigi Cadorna. 47 , 24060 Bolgare
Forgiature Vitali (S.R.L.), V. Molinaretti. 18 , 24060 Castelli Calepio
Fratelli Cuni Armando & Ugo (S.N.C.), V. Quaglia. 1 , 24060 Berzo S. Fermo
Facchinetti Antonio Mauro, V. Monte Grappa. 36 , 24060 Zandobbio
Fai (S.N.C.), V. Paghera. 6 , 24060 Castelli Calepio
Fai (S.N.C.), V. Paghera. 6 , 24060 Castelli Calepio
Longhi giuseppe, V. Casco. 19 , 24060 Cenate Sopra
La Nuova A.C.B. (S.R.L.), V. Argine. 8 , 24060 Rogno
F.P.R. Dei F.Lli Pezzotti & C. S.N.c., V. Monte Adamello. 5 , 24060 Solto Collina
Edil 2n S.R.L., V. Xxv Aprile. 0 , 24060 Spinone Al Lago
Edil 61 Di Dossena Massimo E C. (S.N.C.), V. S. Lorenzo. 18 , 24060 S. Paolo Dargon
Edil Casazza S.R.L., V. Marconi. 3 , 24060 Casazza
Edil Cea Cooperativa A R.L., V. Gaetano Donizetti. 2 , 24060 Telgate
Edil Cea Cooperativa A R.L., V. Gaetano Donizetti. 3 , 24060 Telgate
Edil Collina Di Polini & C. (S.N.C.), V. Castello. 14 , 24060 Solto Collina
Edil Domus Di Presti Faustino & C. (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 0 , 24060 Adrara S. Martino
Edil Due Effe (S.R.L.), V. Paolo Vi. 0 , 24060 Bagnatica
Edil Gherardi (S.R.L.), V. Nazionale. 83 , 24060 S. Paolo Dargon
Edil Rodi Srl, V. Fornace. 3 , 24060 Bolgare
Edil Tiesse Di Testa L. & C. (S.N.C.), V. Bergamo. 96 , 24060 Ranzanico
Edil Tre Elle (S.N.C.), V. Silvio Pellico. 6 , 24060 Castelli Calepio
Edil-Arte Di Facchinetti E Nezosi (S.N.C.), V. Nazionale. 52 , 24060 Sovere
Edil-Tulli (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 76 , 24060 Adrara S. Martino
Edilcantamesse Snc, Vl. Liberta. 12 , 24060 Entratico
Edilcarobbio Costruzioni S.R.L. Di Gritti C., V. Xxv Aprile. 23 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Edilgandosso & C. S.N.C., V. Tolari. 7 , 24060 Gandosso
Edilgritti Di Gritti F.& C.(S.N.C.), V. Campolungo. 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Edilisaf, V. Gentili. 28 , 24060 Predore
Edilizia F.Lli Ferazzini Di Mirco E Dario & c. (S.N.C.), V. Sonzogna. 3 , 24060 Bolgare
Edilmab Di Bombarda Luigi & C. (S.N.C.), V. S. Pietro. 0 , 24060 Bagnatica
Edilnova Di Ravasio Alessandro & C. S.A.S., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 47 , 24060 Bagnatica
Edilnova Di Rocchini Giovanni E C. (S.N.C.), V. Cima Del Monte. 1 , 24060 Bossico
Edilparis Srl, V. Gaiano. 7 , 24060 Endine Gaiano
Edilparis Srl, V. Gaiano. 7 , 24060 Endine Gaiano
Edilpe - Impresa Edile Di Piziali Gabriella E c.(S.A.S.), V. Caffi. 0 , 24060 Casazza
Edilpedretti Di Pedretti Duilio & C. S.N.C., V. Del Bogno. 13 , 24060 Solto Collina
Edilsuardi Di Suardi Geom. Valentino & C. S.A.S., V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 18 , 24060 Gorlago
Effegi Costruzioni S.R.L., V. Aldo Moro. 11 , 24060 Castelli Calepio
Flaviani Annibale, V. Cortinovis. 18 , 24060 Gaverina Terme
F.Lli Tallarini S.N.C. Di Tallarini Bruno & c., V. Papa Giovanni Xxiii. 29 , 24060 Gandosso
F.Lli Zanchi Luciano & Remo S.N.C., V. Rivellino. 5 , 24060 Foresto Sparso
Fratelli Nicoli Impresa Edilizia (S.N.C.), V. A. Moro. 10 , 24060 Gaverina Terme
Frattini Edoardo, V. Brugali. 17 , 24060 Adrara S. Martino
Freri Omar, V. Oglio. 5 , 24060 Brusaporto
Fusini Pietro (S.R.L.), V. Roma. 9 , 24060 Costa Di Mezzate
Fusini Raffaele, V. Camilla Gout. 9 , 24060 Costa Di Mezzate
Fusini Romano, V. Leonardo Da Vinci. 12 , 24060 Costa Di Mezzate
Falconi Franco, V. Loreschi. 9 , 24060 Villongo
Fantini Ettore, V. Val Dasna. 2 , 24060 Sovere
Fardelli Guido E C. (S.A.S.), V. Rondinera. 43 , 24060 Rogno
Farinotti Bernardo, Vl. Degli Ippocastani. 2 , 24060 Monasterolo Del Castello
Fedrighini Luciano, V. Napoleonica. 4 , 24060 Villongo
Figaroli Francesco, V. Gromo. 7 , 24060 Bossico
Finazzi Arturo, V. Tenente Belotti. 12 , 24060 Chiuduno
Giurini Rodolfo, V. Manzoni. 20 , 24060 Sovere
Gabbiadini Massimo, V. Monte Alben. 4 , 24060 Bolgare
Grassi Antonio, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24060 Montello
Gregoti Geremia, V. Guglielmo Marconi. 52 , 24060 Foresto Sparso
Gritti Andrea, V. Xxv Aprile. 23 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Gecos (S.R.L.), V. Fonti. 18 , 24060 Casazza
Gecos (S.R.L.), V. Fonti. 18 , 24060 Casazza
Geo Costruzioni, V. Tolari. 1 , 24060 Gandosso
Ghirardelli Giovan Battista, V. Foresti. 5 , 24060 Predore
Gira Studio Di Ravasio Giuseppe, V. Dei Mille. 15 , 24060 Bagnatica
Harrabi El Mustapha, V. Vittorio Veneto. 2 , 24060 Vigano S. Martino
Impr.Edil Di Colleoni Angelo & C. (S.N.C.), V. Carducci. 28 , 24060 Montello
Impredil S.R.L., V. S. Francesco. 1 , 24060 Castelli Calepio
Impresa Benis Giovanni, V. Passerera. 48 , 24060 Bolgare
Impresa Cinesi (S.R.L.), V. Pescaria. 12 , 24060 Foresto Sparso
Impresa Costruzioni F.Lli Bellini (S.R.L.), V. Don Luigi Monti. 50 , 24060 Credaro
Impresa Edile Boldrini Mario, V. Don Antonio Andreoletti. 7 , 24060 Villongo
Impresa Edile Boldrini Mario, V. Don Antonio Andreoletti. 7 , 24060 Villongo
Impresa Edile Gamba E Suardi, V. San Lorenzo. 22 , 24060 Zandobbio
Impresa Edile Gambarini Fuasto, V. Cesare Battisti. 22 , 24060 Credaro
I.C.E.F. (S.A.S.), V. Donizetti - Villongo S. Alessandro. 3 , 24060 Villongo
Impresa Marchesi (S.N.C.), V. Silvio Pellico. 21 , 24060 Villongo
Impresa Negrinelli Di Negrinelli Bruno E Negrinelli tiziano s.N.C., V. Fradesco. 6 , 24060 Solto Collina
Impresa P.M. S.A.S., V. Regina Margherita. 32 , 24060 Gorlago
Lochis franco, V. Mearolo. 13 , 24060 Foresto Sparso
Longhi roberto, V. Casco. 10 , 24060 Cenate Sopra
Lumina F.Lli Snc Di Lumina Alfredo E c., V. Giuseppe Garibaldi. 4 , 24060 Pianico
Lumina pietro, V. Dante Alighieri. 4 , 24060 Pianico
Lussana ermidio, V. Ponchione. 4 , 24060 Brusaporto
La Fonte Costruzioni S.R.L., V. Prato Pieve. 0 , 24060 Casazza
Lavori Edili Di Polini Claudio E Pedretti (S.N.C.), V. Cornello. 11 , 24060 Zorzino/Riva Di Solto
Lecchi giovanni Alfredo, V. Don Monti. 15 , 24060 Credaro
Lena giacomo, V. Dei Platani. 8 , 24060 Cenate Sopra
Mazza franco, V. Dei Gelsi. 16 , 24060 Gorlago
Mazzucchelli angelo, V. Repubblica. 27 , 24060 Endine Gaiano
Mazzucchetti luigi, V. Cacciatori Delle Alpi. 26 , 24060 S. Paolo Dargon
Mazzucchetti tiziano, V. Cacciatori Delle Alpi. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Meli cesare, V. Roma. 54 , 24060 Borgo Di Terzo
Meli luigi, V. Santanna. 9 , 24060 Berzo S. Fermo
Micheletti Fratelli S.R.L., V. Landri. 22 , 24060 Costa Di Mezzate
Migliorati francesco, V. Alessandro Volta. 14 , 24060 Villongo
Miloni giovanni, V. Torrazze. 5 , 24060 Brusaporto
Mistrini pietro, V. F.Lli Kennedy. 18 , 24060 Bagnatica
Mognetti Pietro E Figli Snc, V. Sette Colli. 7 , 24060 Bossico
Mognetti pasquale, V. Locatelli. 10 , 24060 Bossico
Montanelli luigi, V. Monte Presolana. 28 , 24060 Bolgare
Maffeis mario, V. Isonzo. 20 , 24060 Brusaporto
Maffi dante, V. Alcide De Gasperi. 1 , 24060 Gandosso
Maffi roberto, V. Caporali. 13 , 24060 Gandosso
Manenti battista, V. Bonetti. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
Marchesi giuseppe, V. Medaglie Doro. 16 , 24060 S. Paolo Dargon
Marenzi giovanna, Lg. Torrazza. 34 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Marinini Carlo G. Snc Di Marinini Giovanni & C., V. Alcide De Gasperi. 26 , 24060 Sovere
Mv Spaccio Carni Di Valenti Massimo, V. Vittorio Emanuele. 2 , 24060 Casazza
Elettrobeauty Srl, V. Ca. 2 , 24060 Brusaporto
Elle Erre Legno S.A.S. Di Lochis Roberta & c., V. Giuseppe Verdi. 14 , 24060 Credaro
Fratelli Claudio, V. Molinara. 22 , 24060 Brusaporto
Falegnameria Bergamasca Nicoli Snc, V. Casale. 15 , 24060 Torre De Roveri
Falegnameria Bergamasca Nicoli Snc, V. Casale. 15 , 24060 Torre De Roveri
Falegnameria Noris Di Noris Francesco & C. (S.N.C.), V. Belvedere. 41 , 24060 Sovere
Falegnameria Scarpellini Snc Di Scarpellini S. E locatelli l., V. Passo Del Gavia. 4 , 24060 Bagnatica
Figaroli Costruzioni S.N.C. Di Figaroli V. & r., Vl. Vittorio Emanuele Iii. 3 , 24060 Bossico
Loasi Piu S.R.L., V. Gaetano Donizetti. 4 , 24060 Villongo
Moroni maria Grazia, V. Montanari. 40 , 24060 Chiuduno
Gelateria La Mongolfiera, V. Europa. 6 , 24060 Telgate
Gelateria Pasticceria Valcalepio Di Belotti Roberto & c. (S.N.C.), V. I Maggio. 1 , 24060 Gorlago
Loasi Piu S.R.L., Vl. Italia. 30 , 24060 Villongo
Ma-Ma Di Forini Marzia & C. S.N.C., P. Vittorio Veneto. 2 , 24060 Brusaporto
Marchetti giuseppe, P. Iv Novembre. 8 , 24060 Rogno
Latini F.Lli Di Latini S. E C. (S.N.C.), V. San Giovanni Battista. 2 , 24060 Bagnatica
Latteria Valcalepio (S.R.L.), V. Venezia. 5 , 24060 Chiuduno
Fra.Mar Di Francesco Maffeis & C. Sas, V. L. Da Vinci. 8 , 24060 Costa Di Mezzate
Fra.Mar Srl, V. L. Da Vinci. 18 , 24060 Costa Di Mezzate
Il Pulito Srl, V. Fornace. 13 , 24060 Casazza
Impresa Di Pulizia Francesca, V. Gabriele Dannunzio. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Impresa Di Pulizie Balilla Snc, V. Ronchi. 6 , 24060 Riva Di Solto
La Vecchia Filanda Di Maffeis Francesco E c. s.A.S., V. Cesare Battisti. 6 , 24060 Brusaporto
La Vecchia Filanda Di Maffeis Francesco E c. s.A.S., V. Cesare Battisti. 6 , 24060 Brusaporto
La Vecchia Filanda Di Maffeis Francesco E c. s.A.S., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 65 , 24060 Bagnatica
Eurobit S.R.L., V. Don Oldrati. 7 , 24060 Casazza
Marini stefano, V. Cornella. 26 , 24060 Montello
E.I.D.P., V. Roma. 42 , 24060 Telgate
Eusoft S.R.L., V. S. Francesco. 1 , 24060 Castelli Calepio
G - Info Di Gelfi Ennio, V. Gabriele Dannunzio. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Fiapp International (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Fiapp International (S.R.L.), V. Volta. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Ghilardi Claudio (Geom.), V. Battista Bertoli. 26 , 24060 Castelli Calepio
Moioli giacomo, V. Buzzone. 48 , 24060 S. Paolo Dargon
Euro System S.R.L., V. San Felice. 31 , 24060 Gorlago
Facchinetti Ettore, V. Giosue Carducci. 35 , 24060 Rogno
Insurance Group S.R.L., V. Roma. 78 , 24060 Castelli Calepio
Fratus Renzo, V. Dei Mille. 10 , 24060 Castelli Calepio
Edil 22 Srl, V. Del Risorgimento. 33 , 24060 Villongo
Edil Sbancamenti Di Bellini Ezio E G.Battista S.N.C., V. Franzi. 36 , 24060 Foresto Sparso
Edil-Scavi, Casc. Bonomi. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Formenti Giuseppe (Geom.), V. Paoli. 13 , 24060 Adrara S. Martino
Impresa San Fermo Di Consoli Francesco & C. S.N.C., Vl. Dei Fiori. 2 , 24060 Grone
Marell Scavi Srl, V. Italia. 31 , 24060 Gorlago
Mazzoleni luigi, V. Castello. 1 , 24060 Brusaporto
Fabeg S.N.C. Di Nicola E Clara Taccolini, V. Del Tonale E Della Mendola. 178 , 24060 Endine Gaiano
Fabeg S.N.C. Di Nicola E Clara Taccolini, V. Del Tonale E Della Mendola. 178 , 24060 Endine Gaiano
Locatelli Impianti, V. Europa. 24 , 24060 Bolgare
Locatelli Impianti, V. Europa. 24 , 24060 Bolgare
Locatelli Impianti, V. Europa. 24 , 24060 Bolgare
Giupponi Antonella, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 23 , 24060 Bolgare
Maf.Fra Di Maffeis Francesco & C. Sas, V. L. Da Vinci. 18 , 24060 Costa Di Mezzate
M.V. (S.R.L.), V. I Maggio. 1 , 24060 Gorlago
Fratelli Benti Germana, V. Vittorio Emanuele. 3 , 24060 Brusaporto
Fin - Imm S.R.L., V. San Felice. 31 , 24060 Gorlago
Gariboldi Gennaro, Lg. Guglielmo Marconi. 3 , 24060 Brusaporto
Immobiliare Solex S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 6 , 24060 Telgate
Lottagono S.R.L., V. Cantalupa. 17 , 24060 Brusaporto
Lazzari (S.R.L.), V. Castello. 9 , 24060 Viadanica
Lagana Rosa Maria (Dr.), V. Rino. 4 , 24060 Tavernola Bergamasca
Municipio, V. Del Convento. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
E.L.T.A., V. Nazionale. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Facchinetti Raffaello, V. Kennedy. 14 , 24060 Costa Di Mezzate
Guizzetti Maria Luigia, V. Iv Novembre. 20 , 24060 Solto Collina
Giemme (S.R.L.), V. Don Dolci. 1 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Jamaica, V. Montanari. 9 , 24060 Chiuduno
Merelli marino, V. Nazionale. 103 , 24060 S. Paolo Dargon
Ital-Mecc-Bianco S.R.L., V. Europa. 48 , 24060 Bolgare
Ferazzini Guerino, V. Tresolzio. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Montello S.P.A., V. Fabio Filzi. 5 , 24060 Montello
Fersovere S.R.L., V. Giosue Carducci. 0 , 24060 Sovere
Laini Alberto, V. Bettole. 15 , 24060 Gorlago
Metalleghe (S.R.L.), V. Cercone. 28 , 24060 Castelli Calepio
Metalpi Srl, V. Pizzo Camino. 43 , 24060 Chiuduno
La Nostra Famiglia, V. Repubblica. 14 , 24060 Endine Gaiano
Municipio, C. Europa. 3 , 24060 Cenate Sopra
Municipio, C. Europa. 3 , 24060 Cenate Sopra
Municipio, Lg. Europa. 1 , 24060 Chiuduno
Municipio, P. Antonio Locatelli. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Municipio, P. Antonio Locatelli. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Municipio, P. Conte Sforza. 3 , 24060 Torre De Roveri
Municipio, P. Conte Sforza. 33 , 24060 Torre De Roveri
Municipio, P. Dei Caduti. 1 , 24060 Ranzanico
Municipio, P. Dei Caduti. 1 , 24060 Ranzanico
Municipio, P. Druso. 1 , 24060 Rogno
Municipio, P. Druso. 1 , 24060 Rogno
Municipio, P. Europa. 1 , 24060 Gorlago
Municipio, P. Gianandrea Gavazzeni. 1 , 24060 Bagnatica
Municipio, P. Locatelli. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Municipio, P. Monumento. 0 , 24060 Zandobbio
Municipio, P. San Pietro. 2 , 24060 Bossico
Municipio, P. Umberto Primo. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Municipio, P. Vittorio Veneto. 1 , 24060 Predore
Municipio, P. Vittorio Veneto. 42 , 24060 Telgate
Municipio, P. Vittorio Veneto. 42 , 24060 Telgate
Municipio, V. Adriano Brevi. 2 , 24060 Montello
Municipio, V. Adriano Brevi. 2 , 24060 Montello
Municipio, V. Antonio Locatelli. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Municipio, V. Beniamino Bianchi. 2 , 24060 Pianico
Municipio, V. Bossoletti. 14 , 24060 Gandosso
Municipio, V. Broli. 2 , 24060 Casazza
Municipio, V. Campello. 2 , 24060 Fonteno
Municipio, V. F.Lli Pagani - Cividino. 16 , 24060 Castelli Calepio
Municipio, V. Francesco Nullo. 2 , 24060 Endine Gaiano
Municipio, V. Francesco Nullo. 2 , 24060 Endine Gaiano
Municipio, V. Gian Battista Pozzi. 4 , 24060 Solto Collina
Municipio, V. Gian Battista Pozzi. 6 , 24060 Solto Collina
Municipio, V. Giuseppe Verdi. 0 , 24060 Spinone Al Lago
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 6 , 24060 Sovere
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 6 , 24060 Sovere
Municipio, V. Ignazio Marini. 17 , 24060 Castelli Calepio
Municipio, V. Ignazio Marini. 17 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Municipio, V. Iv Novembre. 2 , 24060 Costa Di Mezzate
Municipio, V. Marconi. 6 , 24060 Sovere
Municipio, V. Medaglie Doro. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Municipio, V. Mons. Trapletti. 15 , 24060 Berzo S. Fermo
Municipio, V. Mura. 5 , 24060 Vigano S. Martino
Municipio, V. Nazionale. 30 , 24060 Borgo Di Terzo
Municipio, V. Nazionale. 30 , 24060 Borgo Di Terzo
Municipio, V. Nazionale. 74 , 24060 Pianico
Municipio, V. Nazionale. 90 , 24060 Casazza
Municipio, V. Padre Paolo Belotti. 5 , 24060 Cenate Sopra
Municipio, V. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 24060 Riva Di Solto
Municipio, V. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 24060 Riva Di Solto
Municipio, V. Papa Giovanni Xxiii. 63 , 24060 Grone
Municipio, V. Papa Giovanni Xxiii. 65 , 24060 Grone
Municipio, V. Roma. 19 , 24060 Costa Di Mezzate
Municipio, V. Roma. 19 , 24060 Costa Di Mezzate
Municipio, V. Roma. 19 , 24060 Costa Di Mezzate
Municipio, V. Roma. 19 , 24060 Costa Di Mezzate
Municipio, V. Roma. 2 , 24060 Vigolo
Municipio, V. Roma. 22 , 24060 Tavernola Bergamasca
Municipio, V. Roma. 41 , 24060 Villongo
Municipio, V. Roma. 44 , 24060 Tavernola Bergamasca
Municipio, V. Roma. 48 , 24060 Credaro
Municipio, V. S. Vittore Martire. 16 , 24060 Gaverina Terme
Municipio, V. S. Vittore. 2 , 24060 Gaverina Terme
Municipio, V. San Felice. 7 , 24060 Monasterolo Del Castello
Municipio, Vl. Mons. Vittorino Facchinetti. 1 , 24060 Gorlago
Municipio, Vl. Mons. Vittorino Facchinetti. 1 , 24060 Gorlago
Municipio Di Gaverina Terme, V. S. Vittore. 2 , 24060 Gaverina Terme
Municipio Di Vigano S. Martino, V. Mura. 5 , 24060 Vigano S. Martino
Municipio Di Villongo, V. Roma. 6 , 24060 Villongo
Municipio Di Villongo, V. Roma. 6 , 24060 Villongo
Erre Emme S.N.C. Di Rao Salvatore E c., V. Portico. 0 , 24060 Bagnatica
Italian Cable Company S.P.A., V. Pizzigoni. 2 , 24060 Villongo
Italian Cable Company Spa, V. Francesca. 8 , 24060 Bolgare
Gaini Giuseppe, V. Tagliamento. 5 , 24060 Brusaporto
Ghisi Leonio, V. Riva. 39 , 24060 Viadanica
Elettrodomestici Belussi (S.N.C.), V. Gennaro Sora. 1 , 24060 Villongo
Elettrodomestici Novali Di Berzi Tiziana & C. s.N.C., P. Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Finazzi Giuseppe, V. F.Lli Calvi. 4 , 24060 Zandobbio
Foresti Margherita Elisa, V. Moia. 19 , 24060 Tavernola Bergamasca
Fbv Srl, V. Mortini. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
M.A.C., V. Selva. 40 , 24060 Zandobbio
Enel, Loc. Porto. 1 , 24060 Castelli Calepio
Electra Impianti Di Bassanesi Monica, V. Santa Rita Da Cascia. 34 , 24060 Rogno
Elettroimpianti Bertoli Di Bertoli Enrico & C. (S.N.C.), V. Locatelli. 46 , 24060 Castelli Calepio
Elettromeccanica Valle S.R.L., V. Ventiquattro Maggio. 22 , 24060 Casazza
E.D.A. Elettrica, V. Vittorio Alfieri. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
E.I.P. Di Poiatti Manuel & C. (S.A.S.), V. Fratelli Calvi. 35 , 24060 Sovere
E.I.P. Di Poiatti Manuel E C. S.A.S., V. Donizetti. 9 , 24060 Sovere
Euro T.E.A. S.R.L., V. Don Alessandro Ravizza. 42 , 24060 Castelli Calepio
Euro T.E.A. S.R.L., V. Don Alessandro Ravizza. 42 , 24060 Castelli Calepio
Euroteam Sistemi Srl, V. Molinaretti. 35 , 24060 Castelli Calepio
Euroteam Sistemi Srl, V. Molinaretti. 35 , 24060 Castelli Calepio
Forchini Battista, V. Giosue Carducci. 32 , 24060 Sovere
Finazzi Angelo, V. Luigi Colombi. 35 , 24060 Zandobbio
Gotti Carlo, V. Alessandro Manzoni. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Guerini Giuliano (S.R.L.), V. Luigi Cadorna. 16 , 24060 Bolgare
Guizzetti Lorenzo, V. Cappuccini. 5 , 24060 Sovere
Gaspari Virginio, V. Xx Settembre. 8 , 24060 Chiuduno
G.E.L. Elettrica (S.N.C.), V. San Giuliano. 2 , 24060 Telgate
G.E.L. Elettrica Snc, V. Arici. 23 , 24060 Telgate
Ivanbetimpianti Di Bettoni Ivano E C. (S.N.C.), V. Cambianica. 44 , 24060 Tavernola Bergamasca
I.R.E. Di Malzanni Mario & C. (S.N.C.), V. Francesco Ferrucci. 35 , 24060 Castelli Calepio
Locatelli Daniele & C. S.A.S., Casc. Valsecchi. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Lux Srl, V. Santa Rita Da Cascia. 34 , 24060 Rogno
Leidi marco, V. I Maggio. 16 , 24060 Gorlago
Leidi marco, V. I Maggio. 16 , 24060 Gorlago
Lazzari luigi, V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Riva Di Solto
Effezeta Spa, V. Don Giovanni Ubbiali. 6 , 24060 Bagnatica
Emporio Della Griffe Srl, V. Roma. 9 , 24060 Credaro
Forest Moda Di Pinessi Milena, V. Bonini. 13 , 24060 Foresto Sparso
Fratus Giancarlo, V. Ferrucci. 31 , 24060 Castelli Calepio
Facchinetti Angelo, V. Cortinovis. 11 , 24060 Gaverina Terme
Feeling, V. Nazionale. 68 , 24060 Casazza
Finazzi Bortolo, Lg. Europa. 6 , 24060 Chiuduno
Finazzi Francesco, V. Battisti. 16 , 24060 Chiuduno
Groppetti S.N.C. Di Groppetti Alessandro & Figli, V. Nazionale. 62 , 24060 S. Paolo Dargon
Gafforelli Rosaria, V. Trieste. 3 , 24060 Credaro
Immagine Di Savoldelli Antonio & C.(S.N.C.), V. Nazionale. 61 , 24060 Casazza
I Pinco Pallino S.P.A., V. Nazionale. 48 , 24060 S. Paolo Dargon
I Sette Nani, V. Nazionale. 68 , 24060 Casazza
Locatelli mauro Ettore, P. Locatelli. 21 , 24060 Gorlago
Loi sandra, V. Divisione Acqui. 0 , 24060 Telgate
Luisa Belotti S.R.L., V. Mons. Valoti. 6 , 24060 Chiuduno
Lanfranchi Massimo, V. Roma. 94 , 24060 Sovere
Menapace adriana, V. Della Madonnina. 2 , 24060 Credaro
Montanelli emma, P. Barborini Dandrea. 2 , 24060 Bagnatica
Mutti luciana, V. Monte Grappa. 7 , 24060 Zandobbio
Marchetti gabriella, V. I Maggio. 22 , 24060 Telgate
Martinelli rosaria, V. Fratelli Calvi. 9 , 24060 Zandobbio
Macario luigi, V. Colombera. 7 , 24060 Sovere
Foresti & Suardi (S.P.A.), V. Sarnico. 32 , 24060 Predore
Foresti & Suardi (S.R.L.), V. Cantiere. 6 , 24060 Predore
Foresti & Suardi (S.R.L.), V. Sarnico. 32 , 24060 Predore
F.O.C. (S.R.L.), V. Variante Di Cicola. 12 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Jungheinrich Italiana Srl, V. Molinaretti. 22 , 24060 Castelli Calepio
Flaccadori F.Lli (S.N.C.), V. Nazionale. 76 , 24060 Casazza
Mabb S.R.L., V. Costituzione. 17 , 24060 Sovere
Esti Maurizio (Dr.), V. Teodoro Foresti. 29 , 24060 Solto Collina
Galloni Roberto (Dr.), V. Fiume. 3 , 24060 Pianico
Giavarini Anna (Dr.), V. Piave. 8 , 24060 Castelli Calepio
Locatelli pietro (Dr.), V. Franzi. 18 , 24060 Foresto Sparso
M.P.Dent Di Picchi Manuele & C.Sas, V. Fratelli Pagani. 5 , 24060 Castelli Calepio
Macri giovanni Luigi (Dr.), V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Maganuco claudio (Dr.), P. Antonio Locatelli. 10 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Maggioni paolo (Dr.), V. Venti Settembre. 6 , 24060 Castelli Calepio
Malighetti stefano (Dr.), V. Dei Mille. 92 , 24060 Castelli Calepio
Marchesi gennaro (Dr.), P. Conte Sforza. 1 , 24060 Torre De Roveri
Gualeni Ernestino, V. Del Tonale E Della Mendola. 33 , 24060 Endine Gaiano
Geotec Coop. A R.L., V. Artigiani. 1 , 24060 Brusaporto
Lupini F.Lli S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 28 , 24060 Bolgare
Gafforelli Giuseppe, V. Loreschi. 0 , 24060 Villongo
G.B. 2 (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 6 , 24060 Rogno
G.B. 2 (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 6 , 24060 Rogno
La Nuova Ceramica, V. Del Tonale E Della Mendola. 157 , 24060 Endine Gaiano
Meni gabriele Mario, V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24060 Grone
Micheletti giulio, V. Dante. 14 , 24060 Bolgare
Il Prezzemolo (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 142 , 24060 Castelli Calepio
Il Prezzemolo (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 142 , 24060 Castelli Calepio
Mologni auris (Rag.), V. Gaetano Donizetti. 9 , 24060 Villongo
Magli primo, P. Barborini Dandrea. 3 , 24060 Bagnatica
Marell Servizi Srl, V. Italia. 31 , 24060 Gorlago
Giudici Adonella, V. Valle Rossa. 2 , 24060 Bianzano
Guardia (S.R.L.), V. S. Defendente. 25 , 24060 Solto Collina
Gianfe Srl, V. Guglielmo Marconi. 9 , 24060 Chiuduno
La Cusina Di Belotti Agnese, V. Monsignor Mario Valoti. 29 , 24060 Chiuduno
Kang Da Di Liu Zhenzhen E C. s.A.S., V. Dei Mille. 78 , 24060 Castelli Calepio
Locanda Del Boscaiolo (S.N.C.), V. Monte Grappa. 41 , 24060 Monasterolo Del Castello
La Lampara (S.A.S.), V. Cherio. 14 , 24060 Zandobbio
La Terrazza Di Forlani Dario & C. (S.N.C.), V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Miranda S.R.L., V. Cornello. 8 , 24060 Riva Di Solto
Miranda S.R.L., V. Cornello. 8 , 24060 Riva Di Solto
Mitaly (S.R.L.), V. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 24060 S. Paolo Dargon
Monblanc S.A.S. Di Monteleone Rosario & C., Loc. Molini. 9 , 24060 Castelli Calepio
Monticelli (S.R.L.), V. Monticelli. 2 , 24060 Montello
Mare Blu S.N.C., Vl. Roma. 13 , 24060 Rogno
M.G.V. Di Morotti & C. Snc, V. Francesco Nullo. 14 , 24060 Telgate
Elti S.R.L., V. Nazionale. 62 , 24060 Sovere
Elti Srl, V. Nazionale. 84 , 24060 Sovere
Europlant (S.R.L.), V. Repubblica. 25 , 24060 Castelli Calepio
Europlant S.R.L., V. Repubblica. 25 , 24060 Castelli Calepio
Europlant S.R.L., V. Repubblica. 25 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Epis Luigi, V. Giotto. 7 , 24060 Castelli Calepio
G.S. Scaffalature Engineering Spa, V. Roma. 1 , 24060 Telgate
Montello (S.P.A.), V. Fabio Filzi. 5 , 24060 Montello
Longa dr. Mauro, V. Regina Margherita. 33 , 24060 Gorlago
Egis Gomme S.R.L., V. Vittorio Veneto. 37 , 24060 Rogno
Egis Gomme S.R.L., V. Vittorio Veneto. 37 , 24060 Rogno
Gabrieli Maurizio, V. Del Tonale E Della Mendola. 17 , 24060 Endine Gaiano
Guizzetti Di Guizzetti Franco E C. (S.N.C.), V. Roma. 73 , 24060 Sovere
Gessi Gomme Di Gessi Ettore & C. s.N.C., V. Nazionale. 12 , 24060 Entratico
Imberti Luigi, V. Don Pietro Bonetti. 86 , 24060 Gorlago
Morotti g.Luigi, V. Firenze. 0 , 24060 Chiuduno
Finazzi Paola, V. Tremellini. 30 , 24060 Foresto Sparso
Gualeni Stefano, V. Foresti. 3 , 24060 Solto Collina
Guizzetti Angiolina, V. Roma. 106 , 24060 Sovere
L.M. Di Lazzari E Marcolli (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
M.A.I.C.A. (S.R.l.), V. Casale. 0 , 24060 Torre De Roveri
Immage Edizioni Srl, Vl. Aldo Moro. 61 , 24060 Villongo
Immage Edizioni Srl, Vl. Aldo Moro. 61 , 24060 Villongo
Meloni Foresti teresa, V. Dei Fantoni. 3 , 24060 Solto Collina
Marzupio ezio, V. Aldo Moro. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
Filviadanica, V. Castello. 1 , 24060 Viadanica
Eurozip Srl, V. Passerera. 4 , 24060 Chiuduno
Errebi Bottoni Di Belotti Roberto (S.N.C.), V. Avis. 2 , 24060 Gandosso
Errebi Bottoni S.N.C., V. Avis. 2 , 24060 Gandosso
Fim Italia Di Lissignoli Clara & C. (S.N.C.), V. Conciliazione. 62 , 24060 Castelli Calepio
Global Service S.R.L., V. Cesare Battisti. 9 , 24060 Castelli Calepio
Gruppo Uniesse (S.P.A.), V. Francesco Baracca. 40 , 24060 S. Paolo Dargon
Ideazione S.R.L., V. Monte Avaro. 3 , 24060 Chiuduno
Industria Tessile Briolini (S.R.L.), V. S. Giovanni. 24 , 24060 Castelli Calepio
Industria Tessile Briolini (S.R.L.), V. S. Giovanni. 24 , 24060 Castelli Calepio
Irene Di Seiti Silvano & C. Snc, V. Gianbattista Moroni. 13 , 24060 Castelli Calepio
Irene Di Seiti Silvano & C. Snc, V. Gianbattista Moroni. 13 , 24060 Castelli Calepio
Italmoda S.R.L., Loc. Pertegalli. 5 , 24060 Endine Gaiano
Know How Di Omodei Luciano & C. s.A.S., P. Gianandrea Gavazzeni. 1 , 24060 Bagnatica
Know How Di Omodei Luciano S.A.S., P. Gianandrea Gavazzeni. 1 , 24060 Bagnatica
Mazza maria Gloria, V. Stazione. 31 , 24060 Montello
Metalbuttons Trading (S.P.A), V. Repubblica. 36 , 24060 Castelli Calepio
Metalbuttons Trading (S.P.A.), V. Repubblica. 36 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Made Black S.R.L., V. Pizzo Arera. 36 , 24060 Chiuduno
M.Ar.C. Trading (S.R.L.), V. Primo Maggio. 9 , 24060 Gorlago
M.Ar.C. Trading (S.R.L.), V. Virgilio. 1 , 24060 Gorlago
Masneri ugo, V. Conciliazione. 44 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Masneri ugo, V. Conciliazione. 44 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Finazzi Pierattilio & Figli S.N.C., V. Del Molino. 1 , 24060 Chiuduno
Italian American Mushrooms (S.R.L.), V. F.Lli Calvi. 1 , 24060 Casazza
Idea Ufficio, V. Xxv Aprile. 1 , 24060 Villongo
Idea Ufficio, V. Xxv Aprile. 1 , 24060 Villongo
Fiori Nicoli Di Anitavalli, V. Dellassunzione. 16 , 24060 Montello
Floricoltura Soverese Di Cerea Giuseppe E C. Snc, V. Guglielmo Marconi. 24 , 24060 Sovere
Fracassetti Antonia, V. Regina Margherita. 27 , 24060 Gorlago
Il Fiordaliso, V. Pero. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Le Quattro Stagioni, V. Papa Giovanni Xxiii. 4 , 24060 Cenate Sopra
Montironi nadia, Vl. Rimembranze. 5 , 24060 Casazza
Manenti emilia, V. Roma. 10 , 24060 Telgate
Marchesi edvige, V. Foppe. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Marchetti loretta, V. Carolina Finazzi. 19 , 24060 Chiuduno
Eurozeta S.R.L., V. Drione. 10 , 24060 Casazza
Guerini Roberto, V. Seriate. 24 , 24060 Brusaporto
Lineaesse S.R.L., V. Monte Grappa. 23 , 24060 Rogno
Longa giuseppe, V. Acquasparsa. 21 , 24060 Grone
Enoittica (S.A.S.), V. Monte Grappa. 14 , 24060 Rogno
G.A. Arredamenti Di Grassi Paolo & C. s.N.C., Vl. Italia. 6 , 24060 Villongo
I Mobili Di Luca, V. Don Pietro Bonetti. 11 , 24060 Gorlago
Intermobil Di Trapletti & Bernardis (S.N.C.), V. Nazionale. 52 , 24060 Casazza
Mobili L.B. Srl, V. Passerera. 15 , 24060 Chiuduno
M.M. Belussi Arredare S.R.L., V. San Giuseppe. 57 , 24060 Foresto Sparso
Elle Bi, V. Zanoli. 70 , 24060 Gandosso
Frigoli Marco, V. Tognoli. 1 , 24060 Brusaporto
Facchinetti Aurelia, V. S.Giorgio. 13 , 24060 Costa Di Mezzate
Finazzi Enzo Di Finazzi Deliana E C. s.N.C., V. Rimembranze. 16 , 24060 Chiuduno
Finazzi Rosalio, P. Dante Alighieri. 3 , 24060 Chiuduno
Go-Ge (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 76 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Galizzi Luigi, V. Aldo Moro. 11 , 24060 Chiuduno
Gambarini Riccardo, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 24060 Bagnatica
Gargatagli Giorgio, V. Degli Apostoli. 1 , 24060 Solto Collina
Immobiliare G.S.M. S.R.L., V. Sarnico. 0 , 24060 Predore
Locatelli giacomo, V. Asperti. 13 , 24060 Gorlago
Locatelli gianluigi, V. C. Gout. 13 , 24060 Costa Di Mezzate
Locatelli mario, V. Valle Del Fico. 39 , 24060 Chiuduno
Lodi stefano, V. Santa Maria Nascente. 14 , 24060 Grone
Longhi mauro, V. Odas. 21 , 24060 Cenate Sopra
Lumina alessandro, V. Quaia. 4 , 24060 Pianico
Lanza Giancarlo, V. Cantiere. 3 , 24060 Predore
Leimer ingeborg, V. Cavaghi. 20 , 24060 Foresto Sparso
Mbodji mamadou, V. Ii Giugno. 20 , 24060 Sovere
Migliavacca cristiano, V. Papa Giovanni Xxiii. 10 , 24060 Montello
Maffi roberta, V. Dei Restelli. 21 , 24060 Costa Di Mezzate
Magnante bruno, V. Beder. 6 , 24060 Brusaporto
Manfredi paolo, V. Molino Vecchio. 12 , 24060 Brusaporto
Mari S.N.C. Di Mari Francesco E Mari paolo, V. Rondinera. 23 , 24060 Rogno
Marinaccio leone, V. Locatelli. 44 , 24060 Castelli Calepio
Marketing Advice Di Mazzola Maurizio & C. (S.N.C.), V. Dosso. 20 , 24060 Foresto Sparso
Elettrica Del Bello S.R.L., P. San Lorenzo. 5 , 24060 Casazza
Elettroimpianti, V. Italia. 10 , 24060 Bolgare
Elettrorizzi S.N.C., V. Passo Del Gavia. 5 , 24060 Bagnatica
Errebi Impianti, V. Rondinera. 43 , 24060 Rogno
Forchini Battista, V. Giosue Carducci. 32 , 24060 Sovere
Ferrari Bruno, V. Palma Il Vecchio. 5 , 24060 Chiuduno
Figaroli Giuseppe, Vl. Vittorio Emanuele Iii. 5 , 24060 Bossico
Gagni Giorgio, Casc. Larga. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Ghirardelli Serafino, V. Pradello. 5 , 24060 Predore
Gielle Eletrica, V. Dr Francesco Montanari. 36 , 24060 Chiuduno
Lonni guido, V. Colle Dei Pasta. 12 , 24060 Torre De Roveri
Magri carlo, Vl. Della Rimembranza. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Manella silvano, V. Dellorsolino. 12 , 24060 Solto Collina
F.M. Di Plebani Franco & C. (S.N.C.), Casc. Suripe. 1 , 24060 Castelli Calepio
F.M. Di Plebani Franco & C. (S.N.C.), Casc. Suripe. 1 , 24060 Castelli Calepio
Freti Luigi, V. Morola. 20 , 24060 Castelli Calepio
Falchetti Giovanni Paolo, V. Ss. Redentore. 29 , 24060 Bagnatica
Falconi Lorenzo, V. Porciola. 31 , 24060 Adrara S. Martino
Grevalcuore Carlo, V. Drione. 32 , 24060 Casazza
Gardoni Angelo, V. Provinciale. 4 , 24060 Grone
Gery Srl, V. Geri. 13 , 24060 Telgate
Oldrati andrea, V. Portico. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Imberti Liviana, V. Nazionale. 10 , 24060 Pianico
Locatelli amadeo, V. Speranza. 2 , 24060 Chiuduno
Locatelli battista, V. Virgilio. 7 , 24060 Gorlago
Locatelli gianmario, V. Virgilio. 22 , 24060 Gorlago
Locatelli luigi, V. Rimembranze. 33 , 24060 Chiuduno
Locatelli pasquale, V. Virgilio. 28 , 24060 Gorlago
Locatelli piera, V. Valle Del Fico. 3 , 24060 Chiuduno
Locatelli pietro, V. Antonio Fantoni. 22 , 24060 Chiuduno
Longaretti natale, V. Landri. 18 , 24060 Costa Di Mezzate
Lorandi sperandio, V. Nazionale. 64 , 24060 Sovere
Lorini virgilio, V. Tezza. 27 , 24060 Bolgare
La Flora Soc.Cop. Ar.L., Loc. Monte. 1 , 24060 Fonteno
Meni beatrice, V. Torrezzo. 3 , 24060 Monasterolo Del Castello
Merletti mario, V. Suardo. 2 , 24060 Chiuduno
Milesi giulio, V. Marenzi. 10 , 24060 Telgate
Morotti mario, Vl. Italia. 44 , 24060 Villongo
Magli carlo, V. Nucleo Tezza. 1 , 24060 Bagnatica
Magli lorenzo, V. Nucleo Tezza. 1 , 24060 Bagnatica
Fracassetti Stefano, V. Italia. 7 , 24060 Gorlago
Fercov, V. Roma. 29 , 24060 Tavernola Bergamasca
Ferlegno Srl, V. Del Risorgimento. 40 , 24060 Villongo
Gabbiadini Pier Angelo, V. Passerera. 6 , 24060 Bolgare
Leurometal Srl, V. Del Tonale E Della Mendola. 272 , 24060 Endine Gaiano
Effegi Costruzioni S.R.L., V. Aldo Moro. 11 , 24060 Castelli Calepio
Formaggi Zanni Di Zanni Gian Marco & c. s.N.C., V. Baroni. 13 , 24060 Sovere
Gualini Cutting S.R.L., V. Giacomo Puccini. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Lattonerie Cornali Di Cornali Fabio & C. snc, V. Don Dolci. 6 , 24060 Castelli Calepio
Erregierre (S.P.A.), V. Francesco Baracca. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Industria Chimica F.Lli Beretta Di Franco Beretta & C., V. Sarnico. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Infa (S.R.L.), V. Nazioni Unite. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Infa S.R.L., V. Nazioni Unite. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Farma S.R.L., V. Nazionale. 50 , 24060 Pianico
Farmacia Amaglio Caterina (Dr.), P. Giacomo Gregis. 10 , 24060 Gorlago
Farmacia Bottelli Giuseppe (Dr.), V. Cherio. 6 , 24060 Zandobbio
Farmacia Capoferri Galla (Dr.), V. John Kennedy. 26 , 24060 Villongo
Farmacia Cimarelli Dr. Gianfranco, V. Tremellini. 11 , 24060 Foresto Sparso
Farmacia Colombi Dr.Giliola, V. Nazionale. 32 , 24060 Borgo Di Terzo
Farmacia Credaro Della Dr.Ssa A. Fappani, V. Roma. 45 , 24060 Credaro
Farmacia Dr Paris Daniela, V. Porto. 16 , 24060 Riva Di Solto
Farmacia Dr. Brigatti Chiara, V. Ss. Redentore. 22 , 24060 Bagnatica
Farmacia Dr. Ruggeri Marco & C. S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 28 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Farmacia Erboristeria Longhi Maria Antonietta (Dr.), V. Nazionale. 28 , 24060 Spinone Al Lago
Farmacia Facchinetti Dr. Mario, V. Suardi. 20 , 24060 Montello
Farmacia Forti Dr. Cristina, V. Giuseppe Verdi. 5 , 24060 Telgate
Farmacia Gaio Vallone Francamaria (Dr.), V. Cesare Battisti. 34 , 24060 Chiuduno
Farmacia Lago Diseo, V. Pero. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Farmacia Malighetti Dr. Marina Laura, V. Giovanni Scotti. 1 , 24060 Viadanica
Farmacia Malighetti Dr. Marina Laura, V. Madaschi. 6 , 24060 Adrara S. Martino
Farmacia Marzani Maria Rosa (Dr.), V. Dei Mille. 44 , 24060 Castelli Calepio
Farmacia Merotti, V. Nazionale. 17 , 24060 Rogno
Farmacia Nanni Ernesto (Dr.), V. Casale. 17 , 24060 Torre De Roveri
Farmacia Pozzi Del Dr. Cortesi Carlo & C. snc, V. Canzanico. 4 , 24060 Solto Collina
Farmacia Ragni Del Dr.Alessandro Ragni, V. Fratelli Pagani. 1 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Farmacia S. Giuseppe, P. Vecchia Filanda. 1 , 24060 Predore
Farmacia Sarappa Dr.Gabriele, V. Tonale. 77 , 24060 Endine Gaiano
Farmacia Varinelli Della Dr.Ssa Varinelli Silvana & c. Snc, V. Nazionale. 88 , 24060 Casazza
Foppa Pedretti Technology Srl, V. Passerera. 11 , 24060 Bolgare
Gruppo Uniesse (S.P.A.), V. Carolina Finazzi. 48 , 24060 Chiuduno
Lasaracina Martha, V. Candia. 11 , 24060 Villongo
Fiordalisi Gianni Pietro, V. Seriate. 3 , 24060 Brusaporto
F.R. Calzature Di Freri Renato, V. Bergamo. 24 , 24060 Ranzanico
Giurini Maffessanti Osvalda, V. Roma. 112 , 24060 Sovere
Locatelli massimiliano, V. Sassonia. 1 , 24060 Bolgare
La Bottega Della Scarpa, V. Nazionale. 88 , 24060 Casazza
Limpronta Srl, V. Trieste. 39 , 24060 Chiuduno
Millepiedi S.R.L., V. Gabriele Dannunzio. 2 , 24060 Castelli Calepio
Marco Calzature, V. Roma. 81 , 24060 Castelli Calepio
Lal Krishan, V. Vittorio Veneto. 0 , 24060 Vigano S. Martino
Meni G. Carlo, V. Bergamo. 24 , 24060 Ranzanico
Meni luigi, V. Bergamo. 36 , 24060 Ranzanico
Meni sergio, V. Panoramica. 0 , 24060 Ranzanico
Fotocomposizione Serio S.R.L., V. Francesco Baracca. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Fotocomposizione Serio S.R.L., V. Francesco Baracca. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Linea Top S.R.L., V. Suardo. 16 , 24060 Chiuduno
Maffeis angelo, V. Garibaldi. 71 , 24060 Monasterolo Del Castello
Maffeis gianfranca, V. Repubblica. 52 , 24060 Endine Gaiano
Manifatture Rossi (S.P.A.), V. Nazionale. 38 , 24060 Casazza
Fisiomedical S.A.S. Di Milani Federico & C., V. Asperti. 11 , 24060 Gorlago
Fisioterapia Valcavallina Di Meleri Franco & C. s.A.S., V. Nazionale. 78 , 24060 Casazza
Morlini Marina, V. Del Tonale E Della Mendola. 107 , 24060 Endine Gaiano
Guelfi Eli Vittorio (Dr.), V. Xi Febbraio. 6 , 24060 Castelli Calepio
Gritti Claudio (Dr.), V. Della Pace. 1 , 24060 Chiuduno
Gambarini Giorgio (Dr.), V. John Kennedy. 25 , 24060 Villongo
Indovina Giuseppe (Dr.), V. Bagnatica. 8 , 24060 Brusaporto
Minelli fabrizio (Dr.), V. Don Giovanni Valsecchi. 21 , 24060 Sovere
Maffi giangiacomo (Dr.), Vl. Italia. 3 , 24060 Villongo
Manella emanuela Savina (Dr.), V. Trieste. 14 , 24060 Sovere
Massari angela Maria (Dr.), V. Arciprete Arici. 74 , 24060 Telgate
Guarducci R. E S. (S.N.C.), V. Armando Diaz. 3 , 24060 Castelli Calepio
Galli Marco, V. John Kennedy. 10 , 24060 Villongo
Gafforelli Gigetto, V. Roma. 9 , 24060 Bolgare
Luna Storta Di Marsetti Roberta, V. Arciprete Arici. 19 , 24060 Telgate
Millebolle, Lg. Europa. 1 , 24060 Chiuduno
M.D.R. Di Campana Luisa Snc, V. Guglielmo Marconi. 27 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Marcolli Enrico S.N.C., V. Quinto Alpini. 29 , 24060 Bagnatica
Milesi lina, - Loc. Moia. 17 , 24060 Tavernola Bergamasca
E.D.B. Di Bertoli A.& C.(S.A.s.), V. Luigi Pirandello. 3 , 24060 Telgate
Ferrari Giovanni, V. Beder. 6 , 24060 Brusaporto
Going S.A.S., V. Gaverini. 16 , 24060 Valpredina/Cenate Sopra
Ghirardelli Natale (Rag.), V. Don Leopoldo Gentili. 19 , 24060 Predore
Giovita Paolo (Geom.), V. Molino Vecchio. 2 , 24060 Brusaporto
Impex (S.N.C.), V. Grumelli. 74 , 24060 Villongo
Leva gianluca, V. Artigiani. 33 , 24060 Brusaporto
Mon-Fin Spa, V. Repubblica. 36 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Fabbrica Italiana Minuterie Metalliche, V. Nazionale. 73 , 24060 S. Paolo Dargon
G.R. Di Moreschi Giovanni E C. (S.N.C.), V. Molinara. 17 , 24060 Gorlago
Galvaniche F.B. Srl, V. Repubblica. 16 , 24060 Castelli Calepio
Minuterie Metalliche, V. Monte Avaro. 31 , 24060 Chiuduno
Minuterie Metalliche S.N.C. Di Rocchetti Bruno & c., V. Passo Del Gavia. 7 , 24060 Bagnatica
Mirit (S.R.L.), V. Monte Alben. 9 , 24060 Bolgare
M.M.G. Di Galbo Angelo & C. S.N.C., V. I Maggio. 14 , 24060 Telgate
La Dolciaria Di Ruggeri Ernesto & C. (S.N.C.), V. Xxv Aprile. 6 , 24060 Gorlago
Effe 4 Snc Dei F.Lli Dario E ivan Finardi, V. Enrico Fermi. 10 , 24060 Bolgare
Effe 4 Snc Dei F.Lli Finardi, V. Enrico Fermi. 10 , 24060 Bolgare
Imeco S.R.L., V. Don Alessandro Ravizza. 14 , 24060 Castelli Calepio
Effgom S.R.L., V. Castello. 8 , 24060 Adrara S. Martino
Emme-Bi S.R.L., V. Alessandro Manzoni. 15 , 24060 Villongo
Erregi Di Rudiani Giacomo & C. S.N.C., V. Sarnico. 44 , 24060 Predore
Eurotela Di Morbi Giampaolo, V. I Maggio. 1 , 24060 Gorlago
F.Lli Paris S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 142 , 24060 Castelli Calepio
F.Lli Paris S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 142 , 24060 Castelli Calepio
Fluorgum S.P.A., V. Don Alessandro Ravizza. 42 , 24060 Castelli Calepio
Fluorten (S.R.L.), V. Cercone. 34 , 24060 Castelli Calepio
Freti Guarnizioni Industriali S.R.L., V. Campagnola. 14 , 24060 Adrara S. Martino
Fabel Gom S.R.L., V. Gioachino Rossini. 19 , 24060 Credaro
Fabel Gom Srl Guarnizioni Industriali, V. Gioachino Rossini. 19 , 24060 Credaro
Far Gomma (S.R.L.), V. Loreschi. 18 , 24060 Villongo
F.A.G.I. Srl, V. Pizzigoni. 5 , 24060 Villongo
F.G.T. (S.R.L.), V. Don Zucca. 13 , 24060 Villongo
Fingomma S.N.C., V. Vigolo. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Go.G.In Di Celotti & Locatelli E C.(S.N.C.), V. Tresolzio. 7 , 24060 Carobbio Degli Angeli
G.T.S. Di Ruggeri Angelo & C. (S.N.C.), V. Mascagni. 4 , 24060 Credaro
G.T.S. Di Ruggeri Angelo E C. - snc, V. Pietro Mascagni. 4 , 24060 Credaro
Gom - Fer (S.R.L.), V. Campagnola. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Guarnifin Snc, V. Vigolo. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Guarniflon (S.P.A.), V. T.Tasso. 12 , 24060 Castelli Calepio
Guarniflon (S.P.A.), V. T.Tasso. 12 , 24060 Castelli Calepio
Guarniflon (S.P.A.), V. Torquato Tasso. 12 , 24060 Castelli Calepio
Guin (S.R.L.), V. Dei Mille. 117 , 24060 Castelli Calepio
Gummital (S.N.C.), V. Pellico. 13 , 24060 Villongo
Gamma 80 (S.N.C.), V. Faveti. 1 , 24060 Foresto Sparso
Gapi (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 108 , 24060 Castelli Calepio
Gapi (S.R.L.), V. Marconi. 108 , 24060 Castelli Calepio
Gapi (S.R.L.), V. Molinaretti. 23 , 24060 Castelli Calepio
Gapi (S.R.L.), V. Molinaretti. 49 , 24060 Castelli Calepio
Gapi S.R.L., V. Molinaretti. 2 , 24060 Castelli Calepio
G.& G. Di Trabattoni Gemma & C.Snc, V. Solarolo. 5 , 24060 Villongo
G.& G.Di Trabattoni Gemma & C.Snc, V. Solarolo. 5 , 24060 Villongo
Gasket International S.P.A., V. Colleoni. 5 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
G.E.G. Srl, V. Firenze. 9 , 24060 Chiuduno
G.E.G. Srl, V. Firenze. 9 , 24060 Chiuduno
G.F.G. Seal (S.R.L.), V. Castello. 7 , 24060 Viadanica
G.F.G. Seal S.R.L., V. Castello. 7 , 24060 Viadanica
Gi.P.E. Di Girelli Giorgio, V. Cantiere. 2 , 24060 Predore
Italgom (S.N.C.), V. Castello. 19 , 24060 Viadanica
Italian Seals (S.R.L.), V. I Maggio. 3 , 24060 Gorlago
Lopigom (S.R.L.), V. Rossini. 11 , 24060 Credaro
Lanza Nuova (S.P.A.), V. Tolari. 12 , 24060 Gandosso
Lav.El. Gomma (S.R.L.), V. Fratelli Calvi. 41 , 24060 Credaro
Mi. Vi. Gom (S.R.L.), V. Gromolevate. 16 , 24060 Chiuduno
Morzenti francesco, V. Cambianica. 28 , 24060 Tavernola Bergamasca
Marloc (S.R.L.), Loc. S. Martino. 5 , 24060 Foresto Sparso
Marmo E Granito Valli Srl, V. Del Fabbricone. 0 , 24060 Gorlago
Essegiemme Anticorrosioni S.R.L., V. Monte Grappa. 24 , 24060 Rogno
Geav (S.R.L.), V. Monte Grappa. 16 , 24060 Rogno
Gregis Antonio, Lg. Torrazza. 32 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Gregis Giampietro, V. Budria E Oliveti. 3 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Gualandris Mario E C. S.N.C., V. Santanna. 34 , 24060 Villongo
Foltesi Pietro, V. Case Sparse. 35 , 24060 Gorlago
Milesi Plast, V. Arciprete Arici. 90 , 24060 Telgate
F.G.87 Snc Di Manella Giacomo & C., V. Santa Rita Da Cascia. 22 , 24060 Rogno
Moon Too Multimedia Snc Di Belotti Marco & c., V. Nazionale. 30 , 24060 Spinone Al Lago
M.G.M., V. Petrarca. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Effeblu (S.A.S.), V. Pero. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
El.Da.S. S.R.L., V. Don Giovanni Valsecchi. 25 , 24060 Sovere
El.Da.S. S.R.L., V. Don Giovanni Valsecchi. 25 , 24060 Sovere
Elaborazione Dati M.C.M. Snc Di Vaglieri Marcella, V. Nazionale. 83 , 24060 S. Paolo Dargon
Farm Data (S.N.C.), V. Roma. 16 , 24060 Telgate
Giudici Claudia, V. Giuseppe Garibaldi. 36 , 24060 Monasterolo Del Castello
La Contabilita, V. Del Donatore. 1 , 24060 Telgate
Ministrini angelo Mauro, V. Roma. 35 , 24060 Tavernola Bergamasca
Facmet F.Lli Facchi S.N.C., V. Primo Maggio. 36 , 24060 Telgate
Maffi fiorella, V. Aldo Moro. 12 , 24060 Torre De Roveri
Essepi 98 (S.A.S.), V. Don Leopoldo Gentili. 8 , 24060 Predore
Essepi 98 (S.A.S.), V. Don Leopoldo Gentili. 8 , 24060 Predore
Mafran Srl, V. Morenghi. 10 , 24060 Telgate
Mafran Srl, V. Morenghi. 10 , 24060 Telgate
Gas Orobico S.R.L., V. Alcide De Gasperi. 10 , 24060 Gorlago
Eno-Pizzeria Novecento S.A.S., V. Guglielmo Marconi. 2 , 24060 Foresto Sparso
Gafforelli Polini Lilia, V. D. Alighieri - Villongo S. Filastro. 35 , 24060 Villongo S. Filastro/Villongo
Guerinoni Giuseppina, V. Nazionale. 135 , 24060 Ranzanico
La Bottega Della Pizza Snc, V. Gabriele Dannunzio. 2 , 24060 Castelli Calepio
La Bottega Della Pizza Snc Di Meroli Siccardo Massimo & c., V. Guglielmo Marconi. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
La Bussola (S.A.S.), V. Castello. 1 , 24060 Torre De Roveri
La Torre Snc, V. Torre. 3 , 24060 Tavernola Bergamasca
Ma. Lu. Snc, V. Nazionale. 25 , 24060 Rogno
Maffi marino, V. Silvio Pellico. 5 , 24060 Villongo
Mussita gianfranco, V. Monte Grappa. 12 , 24060 Zandobbio
Mare E Monti Pizzeria Da Asporto, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 18 , 24060 Bagnatica
Fratus Renzo, V. Dei Mille. 10 , 24060 Castelli Calepio
Facchinetti Gianfranco, V. Madre Carla Trovenzi. 41 , 24060 Gorlago
Falegnameria Acerbis Di Acerbis Francesco & C. s.A.S., V. Vallunga. 16 , 24060 Foresto Sparso
Falegnameria Brevi Italo Di Brevi L. & g. snc, V. Europa. 10 , 24060 Bolgare
Falegnameria Cierre (S.R.L.), V. Badie. 7 , 24060 Castelli Calepio
Falegnameria Cierre (S.R.L.), V. Badie. 8 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Falegnameria Cornelli Srl, V. Drione. 1 , 24060 Vigano S. Martino
Falegnameria F.Lli Casali (S.N.C.), V. Nazionale. 14 , 24060 Entratico
Falegnameria F.Lli Casali (S.N.C.), V. Nazionale. 14 , 24060 Entratico
Falegnameria Gotti S.N.C. Di Andrea Elio & c., V. Cassinone. 7 , 24060 Bagnatica
Falegnameria Lacavalla Giacomo & C. (S.N.C.), V. Madonna Della Neve. 23 , 24060 Zandobbio
Falegnameria Legno Piu, V. Provinciale. 45 , 24060 Cenate Sopra
Falegnameria Novali Di Novali Carlo E Matteo s.N.C., V. Badie. 52 , 24060 Castelli Calepio
Falegnameria Valoti Robert, V. Fratelli Calvi. 10 , 24060 Credaro
Falegnameria Vieffe Di Volpi Danilo E Fontana battista s.N.C., V. Gianbattista Moroni. 13 , 24060 Castelli Calepio
F.C. Falegnameria Cristinelli S.N.C. Di Cristinelli Piergiorgio e S/// (Imone), V. Sponda. 2 , 24060 Vigolo
Federici Giovanni & C., V. Asnenga. 59 , 24060 Bolgare
Gottini Franco & C. S.N.C., V. Domenico Suardi. 28 , 24060 Casazza
Grassi Giuseppe, V. Roma. 21 , 24060 Credaro
Gussago F.Lli Angelo Francesco & Mario, V. Peschiera. 1 , 24060 Bolgare
Infac Snc Di Facchi Andrea & C., V. Piave. 2 , 24060 Casazza
Langolo Del Legno, V. Provinciale. 6 , 24060 Cenate Sopra
M.Z. Di Maffi Danilo & C. S.N.C., V. Brugali. 19 , 24060 Adrara S. Martino
Mazzucchelli luigi, V. Del Tonale E Della Mendola. 100 , 24060 Endine Gaiano
Massardi  Vincenzo, V. Del Risorgimento. 38 , 24060 Villongo
Idea Luce Di Savoldi L. & C. S.N.C., V. Del Lavoro. 25 , 24060 Telgate
Ilg S.R.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Ilg S.R.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Intermac (S.P.A.), V. Passo Del Gavia. 5 , 24060 Bagnatica
Ema (S.R.L.), V. Antonio Vivaldi. 2 , 24060 Villongo
Maflon (S.P.A.), V. Aldo Moro. 80 , 24060 Castelli Calepio
Maflon (S.P.A.), V. Aldo Moro. 80 , 24060 Castelli Calepio
Ennetivi (S.R.L.), Loc. Molini. 7 , 24060 Castelli Calepio
Indarplas, V. Ponte Gobbo. 5 , 24060 Telgate
Lombardo S.P.A., V. Ferruccio Pizzigoni. 3 , 24060 Villongo
L.E.A.N. (S.N.C.), V. Provinciale. 71 , 24060 Cenate Sopra
L.M.P. Lavorazione Materie Plastiche, V. Castello. 10 , 24060 Viadanica
Morotti elia, V. Giovanni Xxiii. 11 , 24060 Viadanica
Edil Mark Di Belotti Marilena & C. s.N.C., Vl. Italia. 7 , 24060 Villongo
Edilceramica Di Cortesi & C. (S.N.C.), V. F. Baracca. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Isoedil S.R.L., V. F.Lli Kennedy. 22 , 24060 Bagnatica
Marenzi (S.R.L.), V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 123 , 24060 Castelli Calepio
Elettromeccanica Di Madaschi & C. (S.N.C.), V. Alessandro Manzoni. 24 , 24060 S. Paolo Dargon
Elettromeccanica Di Madaschi & C. (S.N.C.), V. Manzoni. 24 , 24060 S. Paolo Dargon
Elettromeccanica Foglieni, V. I Maggio. 26 , 24060 Bolgare
Elmec Elettromeccanica Di Negrinotti Angelo E Claudio E C. sas, V. Lombardia. 24 , 24060 Sovere
M.Ae Di Pesenti G. Battista E Pozzi franco snc, V. San Giuseppe. 26 , 24060 Montello
Frattini Francesco, V. Brugali. 25 , 24060 Adrara S. Martino
Giupponi Fausto, V. Provinciale. 18 , 24060 Cenate Sopra
Ma.Ba. (S.N.C.), V. Provinciale. 67 , 24060 Cenate Sopra
Mintor S.R.L., V. Alessandro Volta. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
Marchesi Meccanica Srl, V. Artigiani. 7 , 24060 Brusaporto
Marchesi Meccanica Srl, V. Artigiani. 7 , 24060 Brusaporto
Federici Raimondo, V. Nazionale. 31 , 24060 S. Paolo Dargon
Manella eraldo, V. Don Giovanni Valsecchi. 10 , 24060 Sovere
Happy Baby, P. Barborini Dandrea. 3 , 24060 Bagnatica
Il Mondo Dei Bimbi, V. Siotto Pintor. 29 , 24060 Gorlago
L. Rossi (S.R.L.), V. Passerera. 3 , 24060 Telgate
Lara (S.N.C.), V. S. Chierico. 3 , 24060 Bolgare
Lara S.N.C. Di Olivari A. & C., V. S. Chierico. 3 , 24060 Bolgare
M.B.A., V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Telgate
Erredue S.R.L., V. Arciprete Arici. 74 , 24060 Telgate
Filisetti Elio, V. S. Antonio - Loc. Pra Lentino. 47 , 24060 Piazza/Sovere
Mella francesco, V. Nazionale. 34 , 24060 Rogno
Moriggia giovanni, V. Nazionale. 24 , 24060 Pianico
Gab Di Gafforelli Luciano & C. (S.N.C.), V. Don Monti. 3 , 24060 Credaro
Grasseni Fausto, V. Francesco Baracca. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Jolly Di Agosti Aldo Andrea & C. s.N.C., V. Passerera. 9 , 24060 Chiuduno
La Stufa Bergamasca Del Geom Ongaro Massimo, V. Galileo Galilei. 3 , 24060 Torre De Roveri
La Stufa Bergamasca Del Geom Ongaro Massimo, V. Galileo Galilei. 3 , 24060 Torre De Roveri
Lafarge Adriasebina S.R.L., V. Acquasparsa. 8 , 24060 Grone
Lafarge Adriasebina S.R.L., V. Riva Di Solto. 14 , 24060 Tavernola Bergamasca
Locatelli Lorenzo & C. (S.N.C.), V. Vincenzo Bellini. 2 , 24060 Villongo
Maroni giuseppe, V. Tresolzio. 26 , 24060 Carobbio Degli Angeli
F.G.D. Poma Silvano (S.N.C.), V. Cavour. 2 , 24060 Telgate
Gaspari S.A.S., V. Del Molino. 25 , 24060 Chiuduno
Gaspari Lionello, V. Trieste. 15 , 24060 Chiuduno
Icm Italiana Costruzioni Metalliche, V. S. Lucia. 37 , 24060 Esmate/Solto Collina
Montagna (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 35 , 24060 Rogno
Manzoni cristian, V. Artigiani. 11 , 24060 Brusaporto
Jolly-Mec Caminetti Spa, V. Fontana. 2 , 24060 Telgate
Jolly-Mec Caminetti Spa, V. Fontana. 4 , 24060 Telgate
Jolly-Mec Caminetti Spa, V. Fontana. 4 , 24060 Telgate
Lancini Bruno & C. S.N.C., V. Badie - Cividino. 60 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Lancini Bruno E C. (S.N.C.), V. Badie. 60 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
F.C.M. (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Credaro
F.C.M. Srl, V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Credaro
F.C.M. Srl, V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Credaro
Giurini S.A.S. Di Giurini Gabriella & C., V. Trieste. 9 , 24060 Credaro
Longaretti filippo Giovanni, V. Montecchi. 13 , 24060 Gorlago
Lart Net.Work S.R.L., V. Delle Foppelle. 18 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Lart Net.Work S.R.L., V. Delle Foppelle. 20 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Heaven S.R.L., V. I Maggio. 3 , 24060 Gorlago
Eredi Di Martinelli B. S.N.C., V. Roma. 17 , 24060 Vigolo
Gabanelli Simone, V. Valle. 3 , 24060 Parzanica
Gemini Di Marchetti A. S.N.C., V. Nazionale. 14 , 24060 Sovere
Gervasoni Germano Armando, V. Crescenzi. 18 , 24060 Ranzanico
La Trisa Di Ferrari Adriano E Viscardi (S.N.C.), P. Iv Novembre. 2 , 24060 Endine Gaiano
Emmeci Pavimenti Industriali (S.N.C.), V. Lioni. 31 , 24060 S. Paolo Dargon
Manzoni gian Franco, V. Papa Giovanni Xxiii. 26 , 24060 Costa Di Mezzate
Guizzetti Francesco, V. Giuseppe Verdi. 10 , 24060 Rogno
Facchinetti Gianfranco (Geom.), V. Vimercati Sozzi. 24 , 24060 Gorlago
Ghilardi Alfredo, V. Kennedy. 15 , 24060 Entratico
Italclima (S.R.L.), V. Rondinera. 43 , 24060 Rogno
Mec Progetti, V. Stazione. 15 , 24060 Montello
Effebi Consulting S.R.L., Lg. Torrazza. 21 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Foresti Assicurazioni Di Liborio Ester & C.(S.A.S.), V. S. Francesco. 3 , 24060 Castelli Calepio
Fenaroli Maria Assunta, V. Ario Muciano. 27 , 24060 Predore
Gambarini Antonio, V. S. Giovanni. 5 , 24060 Castelli Calepio
Ghidini Mario, V. Giuseppe Verdi. 12 , 24060 Credaro
Istituto Nazionale Delle Assicurazioni, V. Sibellini. 19 , 24060 Gorlago
Italiana Assicurazioni S.P.A. Sub-Agenzia Di Gorlago, P. Giacomo Gregis. 3 , 24060 Gorlago
Maninetti E Bigatti S.N.C., V. Nazionale. 17 , 24060 Rogno
Forest Flor Di Lochis E C. (S.N.C.), V. San Giuseppe. 0 , 24060 Foresto Sparso
Medici bruno, V. Portico. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
Medici bruno, V. Portico. 13 , 24060 S. Paolo Dargon
Esposito Roberta, V. Regina Margherita. 21 , 24060 Gorlago
Finazzi Stefania, P. Vittorio Veneto. 8 , 24060 Telgate
Ghidini Emilia, V. Silvio Pellico. 1 , 24060 Ranzanico
Meloni maria, V. Tironega - Fr. Valmaggiore. 3 , 24060 Endine Gaiano
Moioli alma, P. Marconi. 3 , 24060 Gorlago
Idea 99 Di Sonvilla Luana E Sonvilla Debora S.N.C., V. Nazario Sauro. 44 , 24060 Rogno
Esserre Distribuzione S.R.L., V. Artigiani. 33 , 24060 Brusaporto
Guerinoni Giuseppe, V. Nazionale. 14 , 24060 Pianico
Leontini antonio, V. Nazionale. 52 , 24060 Casazza
Epinati Elena, V. Alessandro Manzoni. 3 , 24060 Entratico
Jolly Cart Srl, V. Giosue Carducci. 11 , 24060 Castelli Calepio
Italpresse Engineering (S.P.A.), V. F.Lli Kennedy. 3 , 24060 Bagnatica
Linea Oro, V. Guglielmo Marconi. 32 , 24060 Sovere
La Pepita, V. Gabriele Camozzi. 26 , 24060 Costa Di Mezzate
Lega Lombarda - Lega Nord, P. Vittorio Veneto. 6 , 24060 Bolgare
Lega Nord, V. Lanzi. 10 , 24060 Gorlago
Large Colours (S.R.L.), V. Giuseppe Verdi. 4 , 24060 Telgate
M.P.E. (S.P.A.), V. Landri. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Giavarini Giuseppe, V. Portici Suardo. 15 , 24060 Chiuduno
Himon S.R.L., Vl. Industria. 0 , 24060 Castelli Calepio
Himon S.R.L., Vl. Industria. 0 , 24060 Castelli Calepio
Leo Moto Di Gogna Flavio & Redaelli loris s.N.C., V. Giuseppe Verdi. 24 , 24060 Telgate
Magni Di Valota Luigi & C. S.A.S, V. Bergamo. 18 , 24060 S. Paolo Dargon
Edizioni Manuel (S.A.S.), V. Provinciale Valle Calepio. 40 , 24060 Castelli Calepio
Edizioni Manuel (S.A.S.), V. Provinciale Valle Calepio. 40 , 24060 Castelli Calepio
Formenti Paolo, V. Madaschi. 28 , 24060 Adrara S. Martino
Maki Di Natalini Annamaria, V. Dellassunzione. 12 , 24060 Montello
Energigas Combustibili S.R.L., V. Don Alessandro Ravizza. 2 , 24060 Castelli Calepio
Fiorgas (S.R.L.), V. Alcide De Gasperi. 10 , 24060 Gorlago
Fiorgas S.R.L., V. Alcide De Gasperi. 10 , 24060 Gorlago
Gasbo, V. Trieste. 15 , 24060 Chiuduno
Fogaroli Pietro, V. Quattro Novembre. 25 , 24060 Montello
Falabretti Mario, Vc. Giacomo Leopardi. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Lussana adriano, V. Cavallina. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Lussana armando, V. Cavallina. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Lussana francesco, V. Silvio Pellico. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Grucar (S.R.L.), V. Enrico Fermi. 8 , 24060 Bolgare
Gi.Fa.Mec Di Giozzi E C. (S.N.C.), V. Molinara. 28 , 24060 Gorlago
Lodauto S.P.A., V. I Maggio. 16 , 24060 Gorlago
Lodauto S.P.A., V. I Maggio. 16 , 24060 Gorlago
Longo nicola (Rag.), V. Alessandro Volta. 18 , 24060 Gorlago
Magri maria Luisa, V. Antonio Gramsci. 10 , 24060 Costa Di Mezzate
Gaspari Claudio Giovanni (Ing.), V. Vimercati Sozzi. 24 , 24060 Gorlago
Lazzaroni giovanni (Ing.), P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Maffessanti pier Antonio (Ing.), V. Andrea Fantoni. 1 , 24060 Sovere
Intra Private Bank Spa, V. Alessandro Manzoni. 8 , 24060 Telgate
Foto Ottica Elleffe, V. Nazionale. 71 , 24060 Pianico
Lottica Di Moda, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 63 , 24060 Bagnatica
Ghezzi Lino, V. Artigiani. 21 , 24060 Brusaporto
Legoelle, V. Lioni. 18 , 24060 S. Paolo Dargon
Morzenti Legatoria (S.N.C.), V. Francesco Baracca. 14 , 24060 S. Paolo Dargon
Meccanotecnica (S.P.A.), V. Casale. 16 , 24060 Torre De Roveri
Fratus Eugenio (Dr.), V. Manzoni. 4 , 24060 Telgate
Ghitti Dr.Elio- Patelli Dr.Orlando, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Lazzari giovanni (Dr.), V. Ronchi - Loc. Riva Di Solto. 8 , 24060 Riva Di Solto
Maffi alessandra Emilia (Dr.), V. Giosue Carducci. 7 , 24060 Montello
Magni alessandro (Dr.), V. Gavazzoli. 18 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Favole By Zambaiti Carolina, V. Silvio Pellico. 9 , 24060 Montello
Gagni Angelo E C. Snc, V. San Giuseppe. 30 , 24060 Montello
Ma-Er, V. Iv Novembre. 11 , 24060 Bossico
Maglificio Sorelle Schiavi Di Schiavi Giuseppina & c., V. Sellerone. 16 , 24060 Bossico
Errevi Di Benini Vanni, V. Provinciale Valle Calepio. 41 , 24060 Castelli Calepio
Fabbri Maurizio, V. Quinto Alpini. 1 , 24060 Bagnatica
Fapem Di Vavassori Armando (S.N.C.), V. Alessandro Manzoni. 9 , 24060 Telgate
Ga.Mo, V. Roma. 87 , 24060 Castelli Calepio
G. & P. Di Gatti P. E c. s.A.S., V. Michelangelo. 4 , 24060 Chiuduno
Lartigianabottoni (S.P.A.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 26 , 24060 Bolgare
Mabel S.R.L., V. Firenze. 9 , 24060 Chiuduno
Mabel S.R.L., V. Firenze. 9 , 24060 Chiuduno
Metalfashion (S.R.L.), V. Tasso. 1 , 24060 Castelli Calepio
Gestalb Di Tripoli Lucia E C. S.A.S., V. Fonti. 4 , 24060 Gaverina Terme
Hotel Bruxelles Di Meli E C. (S.N.C.), V. Pura. 2 , 24060 Endine Gaiano
Hotel S. Carlo, V. Nazionale. 12 , 24060 Spinone Al Lago
Il Leone Doro Di Durizzi B.M.L.& C.(S.N.C.), V. Dante. 17 , 24060 Telgate
Gualeni Luigi, V. Orti. 35 , 24060 Sellere/Sovere
Ghilardi Fausto, Vl. Dei Tigli. 4 , 24060 Borgo Di Terzo
Izzo Felice, V. Ugo Foscolo. 12 , 24060 Credaro
Idrosyntec (S.N.C.), V. Gargarino. 11 , 24060 Riva Di Solto
Idrotermogas Di Gatti Giuseppe & C. Snc, V. S. Giovanni. 11 , 24060 Castelli Calepio
Idrotermogas Di Gatti Giuseppe & C.(S.N.C.), V. S. Giovanni. 11 , 24060 Castelli Calepio
Italpressing Di Marchetti Giuseppe & C. Snc, V. Villa Nuova. 21 , 24060 Adrara S. Martino
L.I.G.O. S.R.L., V. F.Lli Kennedy. 30 , 24060 Bagnatica
Lecchi gianpaolo, V. Cerche. 9 , 24060 Castelli Calepio
Lidraulica, V. Alcide De Gasperi. 3 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Metelli vittorino, V. Cadorna - Cividino - Distretto Di brescia 030. 15 , 24060 Castelli Calepio
Mondini giuseppe, V. Valle. 11 , 24060 Rogno
Mussinelli attilio, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Villongo
Martinelli cesare, V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Longaretti guido, V. Iv Novembre. 7 , 24060 Bagnatica
Modelleria Borsato E C. (S.N.C), V. Del Lavoro. 24 , 24060 Telgate
Modelleria Borsato E C. S.N.C., V. Del Lavoro. 24 , 24060 Telgate
M.L.F. (S.R.L.), V. Molinara. 27 , 24060 Gorlago
Elettrotecnica Pielle, V. Roma. 28 , 24060 Telgate
F.P. Service (S.R.L.), Vl. Industria. 23 , 24060 Castelli Calepio
F.P. Service (S.R.L.), Vl. Industria. 23 , 24060 Castelli Calepio
Il Giochibro S.N.C. Di Bentivoglio Marilisa E c., V. Trieste. 25 , 24060 Chiuduno
Faen 2 Di Facchinetti I. E C. (S.N.C.), V. Dellartigianato. 15 , 24060 Telgate
Icab Chimicolor, V. S. Chierico. 1 , 24060 Bolgare
Icab-Chimicolor, V. Sanchierico. 1 , 24060 Bolgare
Jolli Colorauto Di Cantamessi C. & Volpi m. (S.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 34 , 24060 Endine Gaiano
Jolli Colorauto Di Cantamessi C.& Volpi M. (S.N.C.), V. Del Tonale E Della Mendola. 34 , 24060 Endine Gaiano
La Quinta Coop.Soc. Coop. Arl, V. Roma. 36 , 24060 Telgate
Max Color Srl, V. Gianbattista Moroni. 26 , 24060 Castelli Calepio
Max Color Srl, V. Gianbattista Moroni. 26 , 24060 Castelli Calepio
Ma.Ra, V. Dei Pioppi. 13 , 24060 Brusaporto
Falconi Patrizio, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Adrara S. Martino
Gritti Camillo, V. Giovanni Pascoli. 56 , 24060 Bagnatica
La San Giorgio Dei F.Lli Pecis (S.R.L.), V. Selva. 18 , 24060 Zandobbio
La San Giorgio Dei F.Lli Pecis Srl, V. Selva. 38 , 24060 Zandobbio
Miloni giorgio, V. San Martino. 6 , 24060 Brusaporto
Molinari serafino, V. Chiesa. 6 , 24060 Monti/Rogno
Madeo francesco, V. Enrico Fermi. 28 , 24060 Casazza
Maffi guglielmo, V. Dei Mille. 13 , 24060 Villongo
Mussinelli francesco, V. Pennini. 10 , 24060 Adrara S. Martino
Marchetti onorato, V. Papa Giovanni Xxiii. 12 , 24060 Predore
Esposito Marco, Lg. Torrazza. 16 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Grassi Mario, V. Mulini. 5 , 24060 Rogno
Gagni Paolo Angelo, V. Don Paolo Rudelli. 1 , 24060 Gorlago
Officine Meccaniche Cantamessi (S.R.L.), V. San Remigio. 6 , 24060 Endine Gaiano
Officine Meccaniche Cantamessi (S.R.L.), V. San Remigio. 6 , 24060 Endine Gaiano
Manenti albino, V. S.Pietro Delle Passere. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Istituto Medico Pedagogico Angelo Custode, V. Sarnico. 44 , 24060 Predore
Ferazzini Giancarlo, V. Montanari. 7 , 24060 Chiuduno
Giannini Cosimo, V. Cavallera. 14 , 24060 Costa Di Mezzate
Manenti giuseppe, V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Foto Marino, V. Sibellini. 16 , 24060 Gorlago
Elettra Gll Spa, V. Campo. 4 , 24060 Sovere
Filartex Spa, V. Gianbattista Moroni. 12 , 24060 Castelli Calepio
Filartex Spa, V. Priv. Romola Maffeis. 3 , 24060 Montello
Merli giacomo, V. Conte Gisalberto. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Fortini Renato, V. Roma. 80 , 24060 Villongo
Facchinetti Rino, V. Leopardi. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Gualeni Giulio, V. Aldo Moro. 5 , 24060 Solto Collina
Guizzetti G.Luigi, V. Gavazzoli. 1 , 24060 Solto Collina
Guizzetti Giovanni, V. Castello. 32 , 24060 Solto Collina
Guizzetti Giuseppe, V. Broletti. 1 , 24060 Solto Collina
G.A.L.F. Di Loda Attilio & C.(S.N.c.), V. Giuseppe Garibaldi. 10 , 24060 Credaro
Ghirardelli Giorgio, V. Fornace. 8 , 24060 Predore
I.S.V. Di Scacchi Vittorio, V. Campolungo. 7 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Idrotermica Gi.Vi. Di M.P. Giana E C. (S.N.c.), V. Dante. 32 , 24060 Bolgare
Locatelli giordano, V. Nazionale. 26 , 24060 Casazza
Lattonerie Cornali Di Cornali Fabio & C. (S.N.C.), V. Don Dolci - Cividino Distretto Di brescia. 6 , 24060 Castelli Calepio
Lecchi luciano, V. Conciliazione. 27 , 24060 Castelli Calepio
Metelli luigi, V. Fratelli Pagani. 22 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Maffi pietro, V. Dante. 11 , 24060 Bolgare
Manenti patrizio, V. Gioachino Rossini. 12 , 24060 Telgate
Marchetti giovanni, V. Luigi Ruggeri. 7 , 24060 Castelli Calepio
Martinelli oliviero, V. Del Convento. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Granit Export, V. Selva. 10 , 24060 Zandobbio
Granitexport (S.R.L.), V. Selva. 10 , 24060 Zandobbio
Graniti Carobbio (S.R.L.), V. Tresolzio. 39 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Graniti Carobbio (S.R.L.), V. Tresolzio. 39 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Granulati Zandobbio (S.R.L.), V. Selva. 29 , 24060 Zandobbio
Oldrati Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 23 , 24060 Zandobbio
Oldrati Giuseppe E C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 23 , 24060 Zandobbio
La Paltenghi (S.R.L.), V. Fontane. 44 , 24060 Zandobbio
Lavorazione Pietre E Marmi Snc Di Brignoli l. & c., V. Pietro Mascagni. 6 , 24060 Credaro
Leidi Angelo & C. (S.N.C.), V. Madonna Della Neve. 7 , 24060 Zandobbio
M.Z. Marmi (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Marmi E Graniti Gusmini Di Gusmini Maurizio, V. Dei Livelli Di Sopra. 0 , 24060 Costa Di Mezzate
Marmi Gm Di Marchesi C. & C. s.N.C., V. Bergamo. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Marmi Gm Di Marchesi C. & C.(S.N.C.), V. Bergamo. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Marmi Mecca (S.P.A.), V. Europa. 38 , 24060 Bolgare
Marmi Mecca S.P.A., V. Europa. 38 , 24060 Bolgare
Marmi Orobici Graniti Spa, V. Cavallera. 1 , 24060 Telgate
Marmi Orobici Graniti Spa, V. Cavallera. 1 , 24060 Telgate
Golf Club La Rossera, V. Montebello. 4 , 24060 Chiuduno
Golf Club La Rossera, V. Montebello. 4 , 24060 Chiuduno
Golf Club La Rossera, V. Tenente Belotti. 0 , 24060 Chiuduno
Green Life Di Rampinelli Geom. Stefano (S.N.C.), V. Castello. 49 , 24060 Solto Collina
Gesti-Sport Di Manenti & C. S.N.C., V. Martiri Della Liberta. 3 , 24060 Chiuduno
Egotex, V. Antonio Lena. 19 , 24060 Bagnatica
Lineaflex Spa, V. Molinaretti. 37 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Gipsy S.P.A., V. Papa Giovanni Xxiii. 10 , 24060 Montello
Maxi Sport Di Poletti Domenico & C. (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 9 , 24060 Rogno
Frattini Claudio, V. I Maggio. 14 , 24060 Gorlago
Martelli giovanni, V. Molino Longaretti. 8 , 24060 Costa Di Mezzate
Edilblok S.P.A., V. Iv Novembre - Quintano. 10 , 24060 Castelli Calepio
Edilblok S.P.A., V. Iv Novembre - Quintano. 10 , 24060 Castelli Calepio
Edilmontaggi S.N.C. Dei F.Lli Giudici, V. Alla Fonte. 17 , 24060 Monasterolo Del Castello
Edilservice (S.R.L.), V. Fonte. 1 , 24060 Monasterolo Del Castello
Ipa Precast S.P.A., V. Don Pietro Bonetti. 45 , 24060 Gorlago
Martinelli pietro (Geom.), V. Vincenzo Bellini. 21 , 24060 Castelli Calepio
Fonti Di Gaverina (S.P.A.), V. Fonti. 1 , 24060 Gaverina Terme
Fonti Di Gaverina (S.P.A.), V. Fonti. 1 , 24060 Gaverina Terme
Maffessanti giacomo, V. Nazionale. 24 , 24060 Sovere
Marenzi Giovan Battista S.N.C. Dei F.Lli Marenzi, V. Conti Di Calepio. 13 , 24060 Castelli Calepio
Marenzi Giovan Battista S.N.C. Dei F.Lli Marenzi, V. Conti Di Calepio. 13 , 24060 Castelli Calepio
Maroni eugenio, V. Papa Giovanni Xxiii. 23 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Finazzi Lorenzo (Geom.), Lg. Europa. 5 , 24060 Chiuduno
Florisssima Di Belotti E C. Snc, Vl. Industria. 11 , 24060 Castelli Calepio
F.Ar.Pa, V. Quattro Novembre - Quintano. 3 , 24060 Castelli Calepio
Filisetti Luigi, V. Giuseppe Mazzini. 6 , 24060 Sovere
Global, V. Rondinera. 51 , 24060 Rogno
Global (S.A.S.), V. Rondinera. 51 , 24060 Rogno
Global (S.A.S.), V. Rondinera. 51 , 24060 Rogno
Graphoberg S.P.A., V. Francesco Baracca. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Litocartotecnica Zama (S.R.L.), V. San Giuseppe. 3 , 24060 Montello
Fas Bergamo Giochi, V. Repubblica. 52 , 24060 Endine Gaiano
Grena Andrea, V. Alla Fontana. 17 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Lorenzi mario Renato, V. Roma. 26 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Eurointerim Spa, V. John Kennedy. 13 , 24060 Villongo
Lazzari Trasporti (S.R.L.), V. Venezia. 10 , 24060 Chiuduno
Lazzari Trasporti (S.R.L.), V. Venezia. 10 , 24060 Chiuduno
Edil Trasport Di Zinesi P. & G. (S.N.C.), V. S. Giovanni - Cividino. 23 , 24060 Castelli Calepio
Elcko Trans (S.R.L.), V. S. Antonio. 58 , 24060 Sovere
Eredi Di Visinoni Mario & C. S.N.C., V. Vittorio Veneto. 2 , 24060 Rogno
Erostrans Di Vitali Rosa Anna & C. (S.N.C.), V. Marconi. 21 , 24060 Costa Di Mezzate
Flaccadori Cesare, V. Fonti. 9 , 24060 Casazza
Fm International S.R.L., V. Santo Stefano. 22 , 24060 Berzo S. Fermo
Forchini Giovanni, V. Don Luigi Gambarini. 2 , 24060 Sovere
Foresti Vittorio, V. Confalonieri. 4 , 24060 Villongo
Franini Luigi, V. Molini. 16 , 24060 Tavernola Bergamasca
Franini Pierluigi, V. Andrea Fantoni. 16 , 24060 Sovere
Frigor Trasp. Orobico Srl Ellani G. Snc, V. Bolgare. 0 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Fusini Basilio, V. Verdi. 16 , 24060 Villongo
Facchinetti Maurizio, V. Gaetano Donizetti. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Facchini Claudio, V. S. Martino. 19 , 24060 Sovere
Ferazzini giuseppe, V. Donizetti. 3 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Ferrari Claudio, V. Cedrone. 1 , 24060 Villongo
Ferrari Luigi, V. Colleoni. 5 , 24060 Telgate
Figaroli Maffeo, V. Iv Novembre. 23 , 24060 Bossico
Giudici Marco Lino & C. (S.N.C.), V. Garibaldi. 36 , 24060 Monasterolo Del Castello
Giupponi Giuseppe, V. S. Margherita. 11 , 24060 Brusaporto
Gotti Giacomo, V. Guglielmo Marconi. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Guizzetti Elio, V. Giovanni Pascoli. 31 , 24060 Sovere
Gambin Antonio, V. San Martino. 7 , 24060 Vigano S. Martino
Gambirasio Silvano, V. Nazionale. 10 , 24060 Spinone Al Lago
Ghirardelli Salvatore, V. Fornace. 6 , 24060 Predore
Oldrati arnaldo, V. G.B. Moroni - Quintano. 17 , 24060 Castelli Calepio
Oldrati luciano, V. Gianbattista Moroni. 17 , 24060 Castelli Calepio
Italtrans S.P.A., V. Francesco Baracca. 34 , 24060 S. Paolo Dargon
Locatelli adriano, V. Bartolomeo Colleoni. 35 , 24060 Montello
Locatelli antonio, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 31 , 24060 Bolgare
Longaretti giuseppe, V. Pesenti. 9 , 24060 Gorlago
Longhi angelo, V. Nazionale. 57 , 24060 S. Paolo Dargon
Lorenzi giuseppe, V. Cacciatori Delle Alpi. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Lazzaroni bortolo, V. Gaetano Donizetti. 44 , 24060 Telgate
Micheli Alessandro & Figli (S.N.C.), V. S. Stefano. 24 , 24060 Berzo S. Fermo
Micheli  gianluigi, V. S. Stefano. 20 , 24060 Berzo S. Fermo
Micheli ettore, V. Cadorna. 19 , 24060 Bolgare
Mirabilia, Lg. Guglielmo Marconi. 4 , 24060 Brusaporto
Mognetti franco, V. Nazionale. 54 , 24060 Sovere
Moratti mario, V. Alessandro Manzoni. 16 , 24060 Gorlago
Magri F.Lli (S.N.C), V. Vittorio Veneto - Fr. Bessimo Inferiore. 35 , 24060 Rogno
Magri F.Lli (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 35 , 24060 Rogno
Manenti Angelo & C. (S.N.C.), V. Monte Sabotino. 35 , 24060 Telgate
Mapelli emilio Elio, V. Gavazzoli. 3 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Marchetti luciano, V. Colleoni. 15 , 24060 Telgate
Martinelli G.V. Di Martinelli Paolo E Luciano s.N.C., V. Nazionale - Loc. Quadri. 20 , 24060 Pianico
Martinelli G.V. Di Martinelli Paolo E Luciano s.N.C., V. Nazionale. 20 , 24060 Pianico
Falconi Fratelli Fu Giacomo, V. Quarenghi. 21 , 24060 Villongo
Gritti Bortolo, V. Leonardo Da Vinci. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Maffi giovanni, V. Zanoli. 62 , 24060 Gandosso
Mutti armando, V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Marchetti giovanni, V. Degli Alpini. 3 , 24060 Castelli Calepio
Frase Viaggi, V. Guglielmo Marconi. 76 , 24060 Castelli Calepio
Frase Viaggi, V. Guglielmo Marconi. 76 , 24060 Castelli Calepio
Frase Viaggi Di Levantino Sergio, V. Guglielmo Marconi. 76 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
I Viaggi Dello Sciamano, V. Del Tonale E Della Mendola. 112 , 24060 Endine Gaiano
La Nuvola Di Martini G. & C. s.A.S, P. Gianandrea Gavazzeni. 5 , 24060 Bagnatica
Milleonde Di Sausalito Viaggi Srl, V. Vincenzo Bellini. 22 , 24060 Villongo
Filatura Adrarese Di Paris Osvaldo E Belometti Oliviero s.N.C., V. Micizie Sotto. 12 , 24060 Adrara S. Martino
Lai Vinicio, V. Giovanni Xxiii. 22 , 24060 Viadanica
Marioboselli Yarns Spa, V. Camillo Benso Cavour. 2 , 24060 Sovere
Marioboselli Yarns Spa, V. San Remigio. 2 , 24060 Endine Gaiano
Icra (S.P.A.), V. Lioni. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Elettrocablaggi (S.R.L), V. Filone. 41 , 24060 Sovere
Elettrocablaggi (S.R.L.), V. Belvedere. 10 , 24060 Sovere
Elettrocablaggi S.R.L., Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Elettrocablaggi S.R.L., Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Elettrocablaggi S.R.L., Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Florfrutta Di Berlai Patrizia & Elisabetta (S.N.C.), V. Tonale. 93 , 24060 Endine Gaiano
Frattini Maria, V. Madaschi. 6 , 24060 Adrara S. Martino
Filizetti Marisa, V. Carducci. 3 , 24060 Ranzanico
Filizetti Maurizio, V. Bergamo. 22 , 24060 Ranzanico
Finazzi Mario, V. Battisti. 10 , 24060 Chiuduno
Gagni Edoardo, V. Ss. Redentore. 5 , 24060 Bagnatica
Longa beniamino, V. Vittorio Emanuele. 15 , 24060 Casazza
Lumina isacco, V. Nazionale. 40 , 24060 Pianico
Latini Rosa Maria & C. (S.A.S.), V. Giacomo Puccini. 6 , 24060 Villongo
Mercatino Ortofrutta maurizio, V. Dei Fantoni. 11 , 24060 Solto Collina
Mognetti sebastiano, V. Nazionale. 72 , 24060 Sovere
Morotti Caldara giovanna, V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 66 , 24060 Castelli Calepio
Mapelli mauro, V. Giovanni Pascoli. 11 , 24060 S. Paolo Dargon
Green Star Soc Coop A R L, V. Puccini. 11 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Guizzetti Maria Luisa, V. Nazionale. 54 , 24060 Sovere
G. & J. Di Cambianica Mauro, V. Europa Unita. 1 , 24060 Berzo S. Fermo
Muratori ives, V. Dei Mille. 0 , 24060 Castelli Calepio
Morabito angelo Elio, V. Nazionale. 34 , 24060 Borgo Di Terzo
Flaccadori F.Lli (S.N.C.), V. Tenente Belotti. 4 , 24060 Chiuduno
Flaccadori Sergio, V. Giuseppe Garibaldi. 21 , 24060 Gaverina Terme
Fruit Service Di Ferri G.E C. Snc, V. Landri. 33 , 24060 Costa Di Mezzate
Laura Catering (S.R.L.), V. Puccini. 6 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Laura Catering (S.R.L.), V. Puccini. 6 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Esseciemme Di Capoferri G. & C. Snc, V. Don Luigi Carrara. 1 , 24060 Entratico
F.Lli Scalmana E C Snc Di Scalmana ugo E maurizio, P. Vittorio Emanuele Ii. 3 , 24060 Sovere
Formaggi Paris Di Paris M. & C. s.N.C., Vl. Italia. 36 , 24060 Villongo
Facchinetti Bernardo, V. Carso. 8 , 24060 Gaverina Terme
Faresin Gianpaolo, V. Trento. 7 , 24060 Sovere
Fenaroli Clara, V. Valle. 18 , 24060 Tavernola Bergamasca
Grena Cristina E C. S.A.S., V. Reg. Margherita. 42 , 24060 Gorlago
Galli Piermario, V. Porto. 50 , 24060 Riva Di Solto
Gambarini Luciano, V. Riva. 39 , 24060 Viadanica
Giacinti Edoardo, V. Roma. 48 , 24060 Borgo Di Terzo
Indiana Bazar Di Nirmal Kaur & C. snc, V. Roma. 1 , 24060 Bolgare
Locatelli pietro, V. Papa Giovanni Xxiii. 32 , 24060 Chiuduno
La Bonta Di Carlessi Mariagrazia & Bonetti giovanna (S.N.C.), V. Nazionale. 11 , 24060 Pianico
La Bottega Degli Angeli, V. Gavazzoli. 39 , 24060 Carobbio Degli Angeli
La Forneria Di Bertoletti Mauro & C. snc, V. Castello. 1 , 24060 Solto Collina
La Torrazza Di Suardi I. E Ventura D. S.N.C., Lg. Torrazza. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Lanza Giuseppe, V. Plazza. 54 , 24060 Predore
Merli francesco, V. S.Pietro Delle Passere. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Macarana luciano, V. Verga - Cividino. 3 , 24060 Castelli Calepio
Mezzera roberto, V. Lanzi. 13 , 24060 Gorlago
Minimarket, V. Guglielmo Marconi. 33 , 24060 Bolgare
Mora luigi, V. Vitt. Veneto. 26 , 24060 Berzo S. Fermo
Maffessanti antonietta, V. Roma. 78 , 24060 Sovere
Marenzi Di Marenzi Silvano & C. S.N.C., V. S. Giuseppe. 3 , 24060 Castelli Calepio
Masseroni mario, V. Roma. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Fratus Giulio, V. Marconi. 21 , 24060 Telgate
Monzio Compagnoni michelangelo, V. Nazionale. 75 , 24060 S. Paolo Dargon
Fumagalli Loredana, V. Ai Dossi. 6 , 24060 Bolgare
Finazzi Venanzio, V. San Giuliano. 8 , 24060 Telgate
Lussana bruno, V. Colle Dei Pasta. 1 , 24060 Torre De Roveri
Mazzucchelli  francesco, V. Partigiani. 19 , 24060 Endine Gaiano
Elettrosistemi S.N.C., V. Bracchio. 2 , 24060 Sovere
Guizzetti Alberto (Geom.), V. Dei Fantoni. 4 , 24060 Solto Collina
Elettrosat Di Calegari Mauro, V. Dei Ciliegi. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Gavazzeni Stefano, V. Degli Alpini. 3 , 24060 Chiuduno
F.I.B. Fabbrica Italiana Basculanti (S.R.L.), V. F. Nullo. 2 , 24060 Brusaporto
Mondial, V. Carletti. 19 , 24060 Castelli Calepio
Mondial, V. Carletti. 19 , 24060 Castelli Calepio
Merli rosaria, V. Giosue Carducci. 21 , 24060 Costa Di Mezzate
Lochis agostino, V. Nicolini. 2 , 24060 Foresto Sparso
Eno Idea Di Marchesi Roberto & C. (S.N.C.), V. Bettole. 9 , 24060 Gorlago
G.R. Verniciature, V. Passerera. 4 , 24060 Chiuduno
Marchesi marcello, V. Vago. 41 , 24060 Zandobbio
Gotti Giovanni, V. S. Carlo Borromeo. 5 , 24060 Cenate Sopra
I.S.E. Di Terzi G. E Valle A., V. Valpredina. 62 , 24060 Cenate Sopra
Meli mario, V. Luzzana. 4 , 24060 Borgo Di Terzo
Merli paolo, V. Alcide De Gasperi. 2 , 24060 Chiuduno
Marcassoli  battista, V. Dei Benedettini. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Edil Strade Vigani S.R.L., V. Manzoni. 7 , 24060 Villongo
Giudici (S.P.A.), V. Monte Grappa. 9 , 24060 Rogno
Ghitti Giuseppe S.N.C. Di Ghitti Sabrina & c., V. Partigiani. 22 , 24060 Endine Gaiano
Milesi (S.P.A.), V. Verdi. 46 , 24060 Telgate
Milesi Geom. Sergio S.R.L., V. Molinara. 6 , 24060 Gorlago
Il Pianeta Animale Di Garau Pierfrancesco, V. Francesco Baracca. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Foto Consuelo Gaini & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 24 , 24060 Borgo Di Terzo
Foto S. Marco, Vl. Italia. 41 , 24060 Villongo
Foto-Video Vezzoli Di Vezzoli Giulio & C. s.A.S., V. Dei Mille. 12 , 24060 Castelli Calepio
Il Grandangolo S.A.S., V. Carolina Finazzi. 6 , 24060 Chiuduno
Imago, Vl. Aldo Moro. 51 , 24060 Villongo
Fraccadori Giorgio (Geom.), V. Bergamo. 10 , 24060 Villongo
Frattini Adriano (Geom.), V. La Ca - Loc. Vallunga. 1 , 24060 Foresto Sparso
Figaroli Gabriele (Geom.), V. B. CROCE,10 , 24060 SOVERE
Gafforelli Geremia (Geom.), V. Roma. 27 , 24060 Foresto Sparso
Geostudio S.R.L., V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Geraci Santo E Riccardo, V. Torre. 1 , 24060 Telgate
Ghirardelli Adriano (Geom.), V. Don Leopoldo Gentili. 21 , 24060 Predore
Ghirardelli Fabio (Geom.), P. Vecchia Filanda. 24 , 24060 Predore
Giavarini Francesco (Geom.), V. Giacomo Leopardi. 9 , 24060 Bagnatica
Lorenzi ermanno (Arch.), V. Camilla Gout. 9 , 24060 Costa Di Mezzate
Lotto fulvio (Geom.), V. Madonna. 1 , 24060 Endine Gaiano
Meli giorgio (Arch.), V. Bergamo. 13 , 24060 Berzo S. Fermo
Meni giovanni (Geom.), V. Papa Giovanni Xxiii. 55 , 24060 Grone
Mule luigi (Geom.), V. Salvo Dacquisto. 2 , 24060 Brusaporto
Manenti gianluigi (Geom.), Vl. Mons. Vittorino Facchinetti. 21 , 24060 Gorlago
Martinelli eugenio (Geom.), V. Rivi. 56 , 24060 Zandobbio
Martinelli mariantonietta (Dr.), V. Aldo Moro. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Facchinetti Liliana, V. Gaetano Donizetti. 4 , 24060 Telgate
Falconi Davide, V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Borgo Di Terzo
G.B.O. 2000 S.N.C., V. Torquato Tasso. 6 , 24060 Castelli Calepio
G.B.O. 2000 Snc Dei F.Lli Manenti, V. Torquato Tasso. 6 , 24060 Castelli Calepio
Girplast Di Rossi E Galbiati Snc, V. Landri. 60 , 24060 Costa Di Mezzate
Htm Stampi S.N.C., V. Gromolevate. 5 , 24060 Chiuduno
Okbaby Srl, V. Del Lavoro. 26 , 24060 Telgate
Okbaby Srl, V. Del Lavoro. 26 , 24060 Telgate
L.G. Di Trotti Silvestro & C. (S.N.C.), V. Fiume. 21 , 24060 Rogno
Miplast, V. Sarnico. 40 , 24060 Predore
Marino Belotti (S.R.L.), V. Kennedy. 13 , 24060 Chiuduno
Feroldi Susan Gabriella, P. Europa. 1 , 24060 Gorlago
Finazzi Giuseppe, V. Banzolini Storti. 6 , 24060 Chiuduno
Ghisi Vera, V. Tremellini. 3 , 24060 Foresto Sparso
Magic Point S.N.C. Di Sciascia & C., V. Roma. 13 , 24060 Borgo Di Terzo
Manenti Francesco S.R.L., V. Venezia. 4 , 24060 Chiuduno
Manenti Francesco S.R.L., V. Venezia. 4 , 24060 Chiuduno
Fonderia Augusta (S.R.L.), V. Landri. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Officine Meccaniche Maffioletti Dario (S.R.L.), V. Artigiani. 23 , 24060 Brusaporto
Electric Cable, V. Rossini. 3 , 24060 Credaro
Merli ilario, V. Alessandro Manzoni. 3 , 24060 Torre De Roveri
Fabrigli Mario, V. Aldo Moro. 15 , 24060 Casazza
Micheli mario, V. San Michele. 13 , 24060 Foresto Sparso
Isol Casa, V. Primo Maggio. 13 , 24060 Solto Collina
Edilbit Di Bettoni Gianbattista & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
Fusini Daniela, V. Foppe. 22 , 24060 Costa Di Mezzate
Facchi Arcangelo, V. Piave. 2 , 24060 Casazza
Ghilardi Bernardo E C. Snc, V. Prato Pieve. 4 , 24060 Casazza
Ghitti Natale, Loc. Casa Del Capo. 8 , 24060 Endine Gaiano
Isolare (S.N.C.), V. Garibaldi - Castello. 37 , 24060 Monasterolo Del Castello
Isolare (S.N.C.), V. Garibaldi - Castello. 37 , 24060 Monasterolo Del Castello
Isolare Di Parmigiani E. & C.(S.N.C.), V. Giuseppe Garibaldi. 37 , 24060 Monasterolo Del Castello
Isolgamma S.N.C. Di Giudici Tarcisio E Rizzi luigi, V. Fratelli Calvi. 0 , 24060 Casazza
Itaf (S.N.C.), V. F.Lli Calvi. 3 , 24060 Casazza
Itaf Di Terzi Luigi & C. S.N.C., V. Bergamo. 1 , 24060 Vigano S. Martino
Italisolanti Snc, V. Delle Industrie. 0 , 24060 Casazza
Mocchi giuseppe, V. Campone - Piangaiano. 5 , 24060 Endine Gaiano
Emme Calzificio, V. Dellartigianato. 9 , 24060 Telgate
Edilcommercio (S.A.S.), V. Salnitro. 19 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Elettroarmature (S.R.L.), V. Landri. 7 , 24060 Costa Di Mezzate
G.M. Attrezzature (S.R.L.), V. Gianbattista Moroni. 17 , 24060 Castelli Calepio
Longhi armando, V. Donizetti. 3 , 24060 Cenate Sopra
Marchetti tomaso, V. Nazionale. 11 , 24060 Pianico
Marchetti tomaso, V. Nazionale. 11 , 24060 Pianico
Maren S.P.A., V. Rondinera. 93 , 24060 Rogno
Ferraglio Mario, V. Francesco Baracca. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Mainardi  Ultimo, V. Gabriele Dannunzio. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Erreti, V. Franzi. 36 , 24060 Foresto Sparso
Mvr Sas Di Pagani Maria Grazia & c., V. Alessandro Manzoni. 10 , 24060 Villongo
Effegi S.R.L., V. Don Pietro Bonetti. 80 , 24060 Gorlago
Florissima Di Belotti E C., Vl. Industria. 11 , 24060 Castelli Calepio
Goa Gomma Srl, V. San Felice. 27 , 24060 Gorlago
Hoefert Italia (S.P.A.), V. Castello. 13 , 24060 Viadanica
Mes.Go Srl, Vl. Industria. 39 , 24060 Castelli Calepio
Ledicola Ghitti Moira, V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Edizioni Di Scienza E Tecnica, V. Guglielmo Marconi. 21 , 24060 Ranzanico
Edizioni Sebinius Di Colosio Filippo & C. S.N.C., V. Rivolta. 25 , 24060 Cambianica/Tavernola Bergamasca
Legoelle Di Landi T. E Marchetto M.(S.N.C.), V. Lioni. 18 , 24060 S. Paolo Dargon
Morosini elio (Arch.), V. Nazionale. 7 , 24060 Casazza
L.C.P. (S.N.C.), V. Marconi. 11 , 24060 Credaro
Monieri gianangelo, V. Monte Grappa. 1 , 24060 Credaro
Gruppo Anziani E Pensionati Di Bagnatica, P. Gianandrea Gavazzeni. 3 , 24060 Bagnatica
Foglia Genilio, V. Cantonada. 13 , 24060 Castelli Calepio
Foglia Genilio, V. Cantonada. 15 , 24060 Castelli Calepio
Foglia Genilio, V. Cantonada. 15 , 24060 Castelli Calepio
F.Lli Scalmama E C. Snc Di Scalmana ugo E maurizio, V. Roma. 36 , 24060 Sovere
Foodland (S.R.L.), V. Trieste. 71 , 24060 Chiuduno
Foodland (S.R.L.), V. Trieste. 71 , 24060 Chiuduno
Fratelli Scaburri (S.N.C.), V. Tremellini. 49 , 24060 Foresto Sparso
Lombardini Discount (S.P.A.), V. Dei Mille. 85 , 24060 Castelli Calepio
Lombardini Discount (S.P.A.), V. Vittorio Veneto. 16 , 24060 Rogno
Leader Discount (S.R.L.), V. Unione. 2 , 24060 Castelli Calepio
Leader Discount (S.R.L.), V. Unione. 2 , 24060 Castelli Calepio
Market 2000 Dei F.Lli Chiarelli & C. (S.N.C.), V. Locatelli. 8 , 24060 Bossico
Effedue Snc Laboratorio Protesi Dentarie Di Besenzoni f. e g, V. I Maggio. 18 , 24060 Villongo
Italstand (S.N.C.), V. Pizzo Camino. 0 , 24060 Chiuduno
Effearredi Di Allievi - Fretti & C.(S.R.L.), V. Casali. 23 , 24060 Castelli Calepio
Effearredi S.R.L., V. Casali. 23 , 24060 Castelli Calepio
Falegnameria Due B Di Brevi Efren E plinio (S.N.C.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 8 , 24060 Bolgare
Fiapp International (S.R.L.), V. Alessandro Volta. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Giori (S.R.L.), V. Monte Grappa. 1 , 24060 Rogno
Giori (S.R.L.), V. Monte Grappa. 1 , 24060 Rogno
Giori (S.R.L.), V. Roma. 85 , 24060 Sovere
Lavorazione Vimini E Giunco Di Bettoni Renato, V. John Kennedy. 9 , 24060 Villongo
Linea Futura Di Bonifaccio E.& Rota G. (S.N.C.), V. Dante Alighieri. 27 , 24060 Gorlago
Mf Di Facchinetti Giuseppe & C. Snc, Vl. Enrico Mattei. 1 , 24060 Entratico
Mf Fdi Facchinetti Giuseppe & C. Snc, Vl. Enrico Mattei. 1 , 24060 Entratico
Mg Mobili S.A.S. Di Sana Marco &c., V. San Felice. 32 , 24060 Gorlago
Mobili Barcella (S.P.A.), V. Don Matteo Alberti. 4 , 24060 Bagnatica
Mobili Barcella (S.P.A.), V. Don Matteo Alberti. 4 , 24060 Bagnatica
Mod.A.Mobil (S.N.C.), V. Casale. 0 , 24060 Torre De Roveri
Legno S.R.L. Di Vitali, Loc. Pertegalli. 4 , 24060 Endine Gaiano
Legno S.R.L. Di Vitali, Loc. Pertegalli. 4 , 24060 Endine Gaiano
Foglieni Antonio, P. V. Veneto. 27 , 24060 Bolgare
Franzoni Monia, V. Arici. 69 , 24060 Telgate
Freti Giuseppe, V. Vallunga. 24 , 24060 Foresto Sparso
Facchinetti Vittorio & C. (S.N.C.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 35 , 24060 Bagnatica
Facchinetti Antonio, V. Pesenti. 2 , 24060 Gorlago
Fasolini Gianfranco, C. Europa. 2 , 24060 Cenate Sopra
Finazzi Ulisse & C. (S.N.C.), V. Battisti. 12 , 24060 Chiuduno
Gafforelli & Plebani Di Gafforelli Bruna & c. (S.N.C.), V. San Francesco Dassisi. 4 , 24060 Credaro
Longo emilio, P. Cesare Battisti. 8 , 24060 Casazza
Lumina Fratelli (S.N.C.), V. Nazionale. 71 , 24060 Pianico
La Bottega Degli Angeli, P. Antonio Locatelli. 15 , 24060 Carobbio Degli Angeli
La Scelta Delle Carni Dei F.Lli Bettoni (S.N.C.), V. Nazionale. 74 , 24060 Casazza
Macelleria E Salumeria Di Signorelli Walter, P. Vittorio Veneto. 33 , 24060 Telgate
Macelleria F.Lli Serpellini Giovanni E Luigi Snc, V. Belvedere. 15 , 24060 Sovere
Macelleria Mazza Snc, V. S. Giovanni - Cividino Distretto Di brescia prefisso. 12 , 24060 Castelli Calepio
Macelleria Polleria Gualandris Giovanni & C. Snc, P. Marconi. 9 , 24060 Gorlago
Macelleria Sciafii Islamica Di El Boucairi, V. Dante Alighieri. 8 , 24060 Telgate
Mologni enrica, V. Battisti. 27 , 24060 Zandobbio
Moretti giambattista, P. Risorgimento. 12 , 24060 Sovere
Morina Fenaroli caterina, V. Micideno Foresti. 12 , 24060 Predore
Magri bruno, V. Battisti. 38 , 24060 Chiuduno
Malighetti pierangelo, V. Lorenzo Castellini. 5 , 24060 Castelli Calepio
Market Parigi Di Parigi Carlo & C. snc, V. Kennedy. 2 , 24060 Entratico
Lanzini Angelo, V. Europa. 13 , 24060 Bolgare
Mazzucchelli stefano, V. San Felice - S. Felice Al lago. 15 , 24060 Endine Gaiano
Italiana Robot Srl, V. Provinciale. 67 , 24060 Cenate Sopra
Italiana Robot Srl, V. Provinciale. 67 , 24060 Cenate Sopra
Italiana Robot Srl, V. Provinciale. 67 , 24060 Cenate Sopra
Galdini Auto (S.N.C.), V. Casale. 10 , 24060 Torre De Roveri
Giallotucano S.R.L., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 5 , 24060 Telgate
Manzoni Automobili S.R.L., V. Ferdinando Compagnoni. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Erli Giuseppe, V. Don Giancarlo Pezzotta. 9 , 24060 Telgate
Eurodiesel (S.N.C.), V. Nazionale. 12 , 24060 Entratico
Eurodiesel S.N.C. Dei F.Lli Mutti, V. Nazionale. 6 , 24060 Entratico
F.Lli Rossi S.N.C. Di Rossi Roberto Valentino, V. Belvedere. 13 , 24060 Sovere
Foresti Pietro, - Loc. Moia. 18 , 24060 Tavernola Bergamasca
Facchinetti Roberto, V. Rondinera. 28 , 24060 Rogno
Falconi Rodolfo, V. Firenze. 3 , 24060 Chiuduno
Falconi Flavio, V. San Giuseppe. 4 , 24060 Foresto Sparso
F.Lli Bellini S.R.L., Vl. Italia. 10 , 24060 Villongo
Fieni Pierluigi, V. Castello. 35 , 24060 Adrara S. Martino
Gabbiadini Daniele, V. Dei Mille. 8 , 24060 Bagnatica
Grena Gian Luigi, V. Moncina. 1 , 24060 Foresto Sparso
Galaxy Motors, Vc. Gioachino Rossini. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Ghilardi Osvaldo, V. Sarnico. 12 , 24060 Montello
Ghirardelli giacomo, V. Foresti. 5 , 24060 Predore
Invernici Corrado, V. S. Giuseppe. 61 , 24060 Castelli Calepio
Micheletti aldo, V. Verdi. 1 , 24060 Bolgare
Macetti gino, Casc. Fabbrica. 14 , 24060 Telgate
Morotti Gianfranco E Egidio, V. Marconi. 16 , 24060 Adrara S. Martino
Manenti giorgio, V. Enrico Medi. 6 , 24060 Bolgare
Manenti sergio, V. Leonardo Da Vinci. 1 , 24060 Montello
Manzoni donato, V. Leonardo Da Vinci. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Marini luciano, V. Kennedy. 22 , 24060 Villongo
Martinelli valerio, V. Variante Di Cicola. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
I.B.V. Di Volta G. & C. (S.N.c.), V. Galileo Galilei. 7 , 24060 Torre De Roveri
L.V.F. S.P.A., V. Giuseppe Mazzini. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Falegnameria E Mobili Di Capoferri Mario & C. s.N.C., V. Armando Diaz. 22 , 24060 Villongo
Giori (S.R.L.), V. Monte Grappa. 1 , 24060 Rogno
Idea Fucili Di Fucili Diego Giuseppe & c. sas, V. Del Fabbricone. 0 , 24060 Gorlago
Idea Fucili Di Fucili Diego Giuseppe & c. sas, V. Del Fabbricone. 0 , 24060 Gorlago
Idea Fucili Di Fucili Diego Giuseppe & c. sas, V. San Felice. 49 , 24060 Gorlago
Lumina Costruzioni Srl, V. Del Fabbricone. 17 , 24060 Gorlago
Mobili Novali E C.(S.N.C.), V. Montanari. 26 , 24060 Chiuduno
Mobili Valli Di Valli Isidoro & C (S.N.C.), V. F.Lli Kennedy. 1 , 24060 Chiuduno
Mobili Valli Di Valli Isidoro & C (S.N.C.), V. Kennedy. 1 , 24060 Chiuduno
Filetti Emanuele, V. San Giovanni Battista. 3 , 24060 Bagnatica
In Croissanteria Di Vezzoli Italo E Lazzaretti a. (S.N.C.), V. Variante Di Cicola. 0 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Gabbiadini Pasquale, V. Pascoli. 17 , 24060 Bagnatica
Gio Casa, V. Repubblica. 8 , 24060 Entratico
Fenaroli Alessandra, V. Pero. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Lavasecco Carmen, V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Lavasecco Carmen Di Baldini Carmen & Schiavi Cristoforo (S.N.C.), V. Don Giovanni Valsecchi. 13 , 24060 Sovere
Lavasecco Gambarini, V. Aricci. 12 , 24060 Telgate
Eurofoam S.R.L., V. Lodovico Ariosto. 6 , 24060 Credaro
Eurofoam S.R.L., V. Lodovico Ariosto. 6 , 24060 Credaro
Italgomma Di Vassalli Gianfranco & C. (S.N.C.), V. Passerera. 5 , 24060 Bolgare
Italgomma Snc, V. Passerera. 5 , 24060 Bolgare
Effezeta Spa, V. Don Giovanni Ubbiali. 6 , 24060 Bagnatica
Grafiche Bonardi, V. San Francesco Dassisi. 8 , 24060 Credaro
La Multigrafica Di Cefis E C. (S.N.C.), V. Lioni. 26 , 24060 S. Paolo Dargon
Menga leonardo, V. Pascoli. 9 , 24060 Casazza
Rigamonti giacomo, V. Moroni - Quintano - Distretto Di brescia 030. 29 , 24060 Castelli Calepio
Stella Snc Di Trevaini Liliana E C., V. Cavour. 1 , 24060 Casazza
Ruggeri andrea, V. Roma. 8 , 24060 Costa Di Mezzate
Special Tool Di Biava Giacomo & C. s.N.C., V. Del Lavoro. 32 , 24060 Brusaporto
Specialutensili (S.R.L.), V. Del Tonale E Della Mendola. 150 , 24060 Endine Gaiano
O.M.C. S.D.F., V. Passerera. 0 , 24060 Bolgare
Somaschini (S.P.A.), V. Nino Bixio. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
O. 3. M. (S.N.C.), V. Francesco Baracca. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Olm, V. Papa Giovanni Xxiii. 32 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Oma (S.R.L.), V. Torquato Tasso. 44 , 24060 Gorlago
Ompe (S.R.L.), V. Camozzi. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Ompe (S.R.L.), V. Camozzi. 20 , 24060 S. Paolo Dargon
Ompg Di Gavazzeni Pierino & C. (S.N.C.), V. Molinaretti. 8 , 24060 Castelli Calepio
Ompg Di Gavazzeni Pierino & C. (S.N.C.), V. Molinaretti. 8 , 24060 Castelli Calepio
Omva (S.R.L.), V. Francesco Baracca. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
O.C.F. Di Consonni Paolo E C. (S.N.C.), V. Passerera. 2 , 24060 Chiuduno
O.M.A. (S.R.L.), V. Nino Bixio. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
O.M.A. (S.R.L.), V. Nino Bixio. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
O.M.G.D.R. Di Marchesi Giuseppe, V. Del Lavoro. 38 , 24060 Brusaporto
Ofelia Soc.Coop. A R.L., V. Arciprete Arici. 92 , 24060 Telgate
Off-Car (S.N.C.), V. Kennedy. 18 , 24060 Chiuduno
Off-Carr (S.N.C.), V. Gromolevate. 21 , 24060 Chiuduno
Pagani F.Lli (S.R.L.), V. Dei Mille. 115 , 24060 Castelli Calepio
Pagani simone, V. Moroni - Quintano. 22 , 24060 Castelli Calepio
Piovesan Marco (S.R.L.), V. Dante Alighieri. 9 , 24060 Chiuduno
P.T.M.Di Pagani Roberto E. C. S.N.c., V. Cornella. 38 , 24060 Castelli Calepio
Patelli battista, V. Molinara. 24 , 24060 Gorlago
Real Stampi (S.R.L.), V. Don Alessandro Ravizza. 30 , 24060 Castelli Calepio
Real Stampi S.R.L., V. Don Alessandro Ravizza. 30 , 24060 Castelli Calepio
Rigoni domenico, V. Alessandro Manzoni. 14 , 24060 Gorlago
Solmec Snc, V. Monte Avaro. 19 , 24060 Chiuduno
Stet (S.N.C.), V. Unione - Fr. Castel De Conti. 5 , 24060 Castelli Calepio
Suardini  Carlo, V. Giorgio Paglia. 15 , 24060 Endine Gaiano
Systamp (S.N.C.), V. Micideno Foresti. 13 , 24060 Predore
Saldotecnica Costruzioni, V. Prato Voglia. 2 , 24060 Villongo
Samax (S.N.C.), V. I Maggio. 19 , 24060 Bolgare
Tafer Di Gregori Luigi E C. (S.N.C.), V. San Michele. 40 , 24060 Foresto Sparso
Tesmec S.P.A., Loc. Pertegalli. 2 , 24060 Endine Gaiano
Tesmec S.P.A., Loc. Pertegalli. 2 , 24060 Endine Gaiano
New Look Packaging S.R.L., V. Carlo Curotti. 21 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
T.A.T. Snc, V. Fratelli Kennedy. 30 , 24060 Chiuduno
Scatolificio Fratelli Fratus Di Fratus G. E c. (S.N.C.), V. Colleoni. 2 , 24060 Telgate
Tecnoplast Srl, V. Portico. 13 , 24060 Bagnatica
Tecnoplast Srl, V. Portico. 13 , 24060 Bagnatica
Rigenerazione Pallets Di Falconi G.& C. (S.N.C.), V. Passerera. 56 , 24060 Bolgare
Scatolificio Di Gorlago (S.R.L.), V. I Maggio. 3 , 24060 Gorlago
Sotto-Sopra, V. Carolina Finazzi. 6 , 24060 Chiuduno
Zig Zag, V. John Kennedy. 25 , 24060 Villongo
O.R.M.A. Di Fenocchio & Aceti S.N.C., V. Dante Alighieri. 20 , 24060 Bolgare
R A M A, V. Valle Del Fico. 19 , 24060 Chiuduno
Sertek, V. Giuseppe Garibaldi. 1 , 24060 Piazza/Sovere
Verniciatura Savoldi Di Savoldi Roberto & C. S.N.C., V. Mortini. 14 , 24060 S. Paolo Dargon
Verniciatura Savoldi Di Savoldi Roberto & C. S.N.C., V. Mortini. 14 , 24060 S. Paolo Dargon
Trapletti giuseppe, V. Alessandro Manzoni. 3 , 24060 Credaro
Trapletti giuseppe, V. Torquato Tasso. 6 , 24060 Credaro
Verniciatura Borroni, V. Castello. 0 , 24060 Adrara S. Martino
Zanini antonio, V. Roma. 41 , 24060 Castelli Calepio
New Look, V. Teodoro Foresti. 29 , 24060 Solto Collina
Paris gian Battista, V. Don Brumana - Quintano Distretto Di Brescia 030. 27 , 24060 Castelli Calepio
Pedretti giuseppe, V. Porto. 42 , 24060 Riva Di Solto
Signorelli francesco, V. Tironi. 14 , 24060 Chiuduno
Signorelli oliviero, V. Tresolzio. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Top Line, V. Molinara. 20 , 24060 Brusaporto
Trapletti marco, V. Gaetano Donizetti. 6 , 24060 Endine Gaiano
Vavassori renato, V. Guglielmo Marconi. 17 , 24060 S. Paolo Dargon
Nava angiolina, P. Barborini Dandrea. 3 , 24060 Bagnatica
Napoleoni enrichetta, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 49 , 24060 Bagnatica
Napoleoni nazzarena, V. G. Marconi. 24 , 24060 Costa Di Mezzate
Pagani giovanna, V. Curotti. 31 , 24060 Castelli Calepio
Phone House, V. Longo. 16 , 24060 Adrara S. Martino
Piantoni maurilia, V. Sarnico. 7 , 24060 Predore
Paris vilma, V. Gaiano. 1 , 24060 Endine Gaiano
Pedrini roberta, V. Don Pietro Bonetti. 7 , 24060 Gorlago
Pedrocchi simonetta, V. Valle. 5 , 24060 Tavernola Bergamasca
Pellegrinelli roberta, P. Gaetano Donizetti - Castelfranco. 10 , 24060 Rogno
Rossi elvira, Lg. Monsignor Francesco Vistalli. 6 , 24060 Chiuduno
Ricci & Capricci, V. Nazionale. 72 , 24060 Casazza
Riflessi Darte By Eleonora, V. Tribulina. 18 , 24060 Monasterolo Del Castello
Romi Ricci E Capricci, V. Roma. 28 , 24060 Tavernola Bergamasca
Sandrinelli serenella, V. Franzi. 16 , 24060 Foresto Sparso
Sangalli maurizio Palmiro, V. Tenente Belotti. 42 , 24060 Chiuduno
Scarpellini maria Teresa, V. Molinara. 10 , 24060 Brusaporto
Trend Acconciature Unisex, V. Giuseppe Verdi. 7 , 24060 Ranzanico
Torri claudia, V. Nazionale. 60 , 24060 Casazza
Trapletti laura, V. Pero. 3 , 24060 Tavernola Bergamasca
Trapletti merri Teresa, V. Tironega - Fr. Valmaggiore. 28 , 24060 Endine Gaiano
Valle sara, C. Europa. 12 , 24060 Cenate Sopra
Vigani elsa Luciana, V. Bartolomeo Colleoni. 2 , 24060 Montello
Vaerini paolo, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Vitali g. Franca, V. Del Tonale E Della Mendola. 71 , 24060 Endine Gaiano
Zambetti maria Rosa, V. Don Luigi Zinetti. 0 , 24060 Casazza
Pesenti loredana, V. Suardi. 16 , 24060 Casazza
Punto Benessere Estetica E Solarium Di Rosa alessandra, V. Tenente Belotti. 8 , 24060 Chiuduno
Punto Donna, V. Delle Rose. 4 , 24060 Cenate Sopra
Sperandio cinzia, V. Papa Giovanni Xxiii. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Suardi carmen, V. Vittorio Emanuele. 3 , 24060 Casazza
Touche Centro Estetica Di Paganelli M., V. Gavazzoli. 43 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Zana annalisa, V. Sansones. 4 , 24060 Sovere
Pezzotta carlo, V. Rocca. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Pezzotta eugenio, V. Delle Piante. 54 , 24060 S. Paolo Dargon
Pezzotta ivan, V. Nazionale. 54 , 24060 S. Paolo Dargon
Pezzotti antonio, V. S. Carlo. 4 , 24060 Sovere
Pievani florindo, V. Giovanni Xxiii. 17 , 24060 Viadanica
Panificio Amboni Snc Di Baldassari F. E libico v., V. Sibellini. 12 , 24060 Gorlago
Panificio Boldrini Snc Di Boldrini Battista E c, V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 64 , 24060 Castelli Calepio
Panificio Gabriele Baldassari E Enrica Serughetti (S.N.C.), V. Belotti. 2 , 24060 Chiuduno
Panificio Maffi Di Maffi Alessandro & C. (S.N.C.), V. Armando Diaz. 40 , 24060 Villongo
Ravelli Ilario & C. Snc, V. Dr Francesco Montanari. 1 , 24060 Chiuduno
Sorte giuseppina Francesca, P. Dei Caduti. 9 , 24060 Ranzanico
Trussardi giuseppe, V. Tribulina. 2 , 24060 Monasterolo Del Castello
Vecchio Panificio Mora (S.N.C.), V. Roma. 14 , 24060 Borgo Di Terzo
Vicini sergio, V. Donadoni. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Zatti cornelio, V. Chiesa. 55 , 24060 Tavernola Bergamasca
Zanardi maurizio, V. Mameli. 2 , 24060 Spinone Al Lago
Polini S.R.L., V. Giovanni Verga. 6 , 24060 Villongo
Polini S.R.L., V. Giovanni Verga. 6 , 24060 Villongo
Toora Spa, V. Giuseppe Mazzini. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
U C Formula S.R.L., V. Molinara. 11 , 24060 Gorlago
Patera albino, V. Xxv Aprile. 14 , 24060 Spinone Al Lago
Vavassori tullio, V. Morenghi. 4 , 24060 Telgate
Noel Di Gianfranco Montanelli (S.A.S.), V. Gramsci. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Telko (S.R.L.), Vl. Mattei. 3 , 24060 Entratico
Telko Srl, Vl. Enrico Mattei. 3 , 24060 Entratico
Pagani fabio, V. Colleoni. 9 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Pagani fabio, V. Colleoni. 9 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Ristorante Cantalupa S.R.L., V. Cantalupa. 17 , 24060 Brusaporto
S. Lucio Ristorazione (S.R.L.), V. F.Lli Kennedy. 12 , 24060 Chiuduno
S.V. Di Pievani E C. (S.N.C.), V. Gioachino Rossini. 26 , 24060 Credaro
Sabrorazi (S.R.L.), V. Paghera. 7 , 24060 Castelli Calepio
Sabrorazi (S.R.L.), V. Paghera. 7 , 24060 Castelli Calepio
T.P.A. Tutto Per Animali (S.R.L.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 34 , 24060 Bagnatica
Oscaf Di Frattini G. E G. Snc, V. Pietro Mascagni. 2 , 24060 Credaro
Neon Luce, Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Pubbliace, V. San Francesco Dassisi. 12 , 24060 Credaro
Tecnograf (S.N.C.), V. I Maggio. 16 , 24060 Gorlago
Vetreria Valcalepio, Vl. Industria. 37 , 24060 Castelli Calepio
Vetreria Zetaci Snc Di Zoppetti Maurizio & c., V. Papa Giovanni Xxiii. 8 , 24060 Endine Gaiano
Si.Da Accessori Moda S.R.L., V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Si.Da Accessori Moda Srl, V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Olivari Srl, V. Aldo Moro. 0 , 24060 Solto Collina
Pelletterie 2f (S.P.A.), V. Repubblica. 8 , 24060 Castelli Calepio
Pelletterie 2f Di Marenzi & Cirillo (S.P.A.), V. Repubblica. 8 , 24060 Castelli Calepio
Pelletterie 2f Di Marenzi & Cirillo S.P.A., V. Repubblica. 8 , 24060 Castelli Calepio
Rappix Produzione, V. Gaetano Donizetti. 5 , 24060 Chiuduno
Ve.Ste.Ro Moda giuseppe Mario, V. Monte Poieto. 2 , 24060 Bolgare
Pagani giangiuseppe, V. S.Giuseppe - Quintano - Distretto Di brescia 030. 35 , 24060 Castelli Calepio
Piemme Boutons Srl, V. Dei Mille. 63 , 24060 Castelli Calepio
Piemme Boutons Srl, V. Dei Mille. 63 , 24060 Castelli Calepio
Plastics For Buttons, V. Del Molino. 13 , 24060 Chiuduno
Plebani Giuseppe S.R.L., V. Franzi - Tremellini. 12 , 24060 Foresto Sparso
Poma francesco, V. Iv Novembre - Quintano - Distretto Di brescia 030. 3 , 24060 Castelli Calepio
Richi B., V. G.Tironi. 18 , 24060 Chiuduno
Ril-Metal Di Rivellini Maria Franca & C. (S.N.C.), V. Del Lavoro. 17 , 24060 Telgate
Sibam (S.N.C.), V. Don Tiraboschi. 6 , 24060 Cicola/Carobbio Degli Angeli
Spazio Idea (S.R.L.), V. Firenze. 5 , 24060 Chiuduno
Tecnospruzzo Di Savoldi Mario & C., V. Pizzigoni. 7 , 24060 Villongo
Texi Plastic (S.R.L.), V. Don Ravizza - Fr. Tagliuno. 64 , 24060 Castelli Calepio
Valli angelo, V. Montebello. 8 , 24060 Chiuduno
Valpolymer Srl, V. Vittorio Alfieri. 1 , 24060 Credaro
V. E V. Buttons (S.N.C.), V. Arici. 76 , 24060 Telgate
V.M.C., V. Monte Avaro. 49 , 24060 Chiuduno
Vitali giuseppe, V. Cividini. 13 , 24060 Adrara S. Martino
Nevi S.N.C., V. Bergamo. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Nevi S.N.C. Di Finazzi Sergio E C., V. Bergamo. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Ricamificio Gimax Di Dossi Marino E Biffi Giuseppina (S.N.C.), V. Gazzenda. 18 , 24060 Adrara S. Martino
Ricamificio Pamela, V. Sarnico. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Sorim (S.N.C.), V. Iv Novembre. 22 , 24060 Riva Di Solto
Viplastic Di Sartori Pierina E C. (S.N.C.), V. Morenghi. 2 , 24060 Telgate
Tessfilca (S.R.L.), V. San Remigio. 2 , 24060 Endine Gaiano
Torciseta Di Brusaporto Di Frigerio Antonio & c. s.N.C., V. Belvedere. 13 , 24060 Brusaporto
Orobica Ruote (S.R.L.), V. Monte Avaro. 59 , 24060 Chiuduno
Orobica Ruote (S.R.L.), V. Monte Avaro. 59 , 24060 Chiuduno
Rossi Angelo (S.R.L.), V. Roccoli. 7 , 24060 Telgate
Pubblitarga Di Caminada Mauro, V. Nazionale. 33 , 24060 Rogno
Sila, V. San Felice. 11 , 24060 Gorlago
Omc Stampi (S.N.C.), V. Primo Maggio. 0 , 24060 Telgate
O.C.S. (S.R.L.), V. Soldini. 10 , 24060 Adrara S. Martino
Or.P. Stampi (S.N.C.), V. Colognola. 1 , 24060 Viadanica
O.M.S. (S.R.L.), V. Gioachino Rossini. 3 , 24060 Credaro
O.M.S. (S.R.L.), V. Gioachino Rossini. 3 , 24060 Credaro
Ravelli narciso, V. Pero. 3 , 24060 Tavernola Bergamasca
S.M.A., V. Castello. 35 , 24060 Adrara S. Martino
Trimec Di Parigi Vittorino & C. Snc, V. Castello. 16 , 24060 Viadanica
Trimec Di Parigi Vittorino E C. (S.N.C.), V. Castello. 16 , 24060 Viadanica
Valota giampietro, V. Monte Pelato. 12 , 24060 Chiuduno
Zinfi Di Zinesi A. & C. (S.N.C.), V. I Maggio. 32 , 24060 Bolgare
Zinfi Di Zinesi A.& C.(S.N.C.), V. I Maggio. 34 , 24060 Bolgare
Trecciflex (S.N.C.), Loc. Pertegalli. 3 , 24060 Endine Gaiano
Nautica Zinesi Di Zinesi Walter & C. (S.N.C.), V. Tasso. 6 , 24060 Castelli Calepio
Polini gianpaolo, V. Sarnico. 56 , 24060 Predore
V.M.G. Frigotecnica Dei F.Lli Vaerini S.N.C., V. Predali. 5 , 24060 Berzo S. Fermo
Ritorcitura Brugali Di Marchesi & C.(S.N.C.), V. Brugali. 12 , 24060 Torre De Roveri
Roccatura Filati, V. Primo Maggio. 8 , 24060 Telgate
Roccatura Laura Di Cosetta Plebani & C. (S.N.C.), V. Franzi. 57 , 24060 Foresto Sparso
Roccatura R.M., Loc. Porto. 25 , 24060 Castelli Calepio
Roccatura S. Martino Di Volpi E Paris (S.N.C.), V. Fornace. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Vabel (S.R.L.), V. Castello. 13 , 24060 Adrara S. Martino
Zenti Stefano (S.N.C.), V. Fracce. 9 , 24060 Riva Di Solto
Nettuno Srl, Vl. Industria. 16 , 24060 Castelli Calepio
Paparo giuseppe, V. Longo. 116 , 24060 Adrara S. Martino
Perletti (S.P.A.), V. Gaetano Scirea. 5 , 24060 Telgate
Vamaplast Snc Di Manenti Massimiliano E Valentino, V. Torquato Tasso. 2 , 24060 Telgate
New Mode (S.R.L.), V. Variante Di Cicola. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
New Mode (S.R.L.), V. Variante Di Cicola. 13 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Pievani elisa, V. Casco. 16 , 24060 Cenate Sopra
Plastik Di Roberto Belotti, V. Kennedy. 23 , 24060 Entratico
Programma Italia S.R.L., V. Galileo Galilei. 17 , 24060 Torre De Roveri
Pansana mario, V. Gioachino Rossini. 6 , 24060 Telgate
Pedrini domenica, V. Piatti. 21 , 24060 Gorlago
Rotasperti elena, V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Carobbio Degli Angeli
R.G. Confezioni Di Rizzitiello Giuseppe, V. Odas. 5 , 24060 Cenate Sopra
Ri-Be S.R.L., V. Giovanni Verga. 10 , 24060 Villongo
Ro.Mi Confezioni Di Vezzoli & C. (S.N.C.), V. Sondrio. 3 , 24060 Bolgare
Sarnico carla, V. Santa Rita Da Cascia. 62 , 24060 Rogno
Scarabeo Confezioni, V. Romagnoli. 5 , 24060 Gandosso
Tris Line (S.R.L.), V. Martin Luther King. 3 , 24060 Bagnatica
Tris Line S.R.L., V. F.Lli Kennedy. 1 , 24060 Bagnatica
Taglieria Tessile Di Cannavaro Loredana, V. Sarnico. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
T.S.C. S.R.L. - Trading Service Company, V. Nazionale. 2 , 24060 Pianico
Xu chunxiang, V. Francesco Baracca. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Nuova Due Emme Di Marzetti Mario & c. s.N.C., V. Pizzo Arera. 9 , 24060 Chiuduno
Nuova Due Emme Di Marzetti Mario E c.(S.N.C.), V. Pizzo Arera. 9 , 24060 Chiuduno
Perlignum (S.R.L.), V. Solarolo. 35 , 24060 Foresto Sparso
Ruggiero antonio, V. Don Luigi Sturzo. 32 , 24060 Costa Di Mezzate
R. P. (S.N.C.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 63 , 24060 Bagnatica
Urgnani albina, V. Don Minzoni. 6 , 24060 Entratico
Vezzoli giovanni, V. Palma Il Vecchio. 0 , 24060 Chiuduno
Nauticarredo, V. Guglielmo Marconi. 11 , 24060 Credaro
Perletti mauro, V. Vincenzo Bellini. 27 , 24060 Castelli Calepio
Pinessi riccardo, V. Suardo Alessio. 8 , 24060 Villongo
Serpellini angelo, V. Spada. 68 , 24060 Sovere
Tappezzeria Arredo Center Di Polini B. E C. (S.N.C.), V. Kennedy. 2 , 24060 Villongo
Tecnosystem Tappezzeria (S.N.C.), V. Torquato Tasso. 5 , 24060 Credaro
Ortofrutticola (S.R.L.), V. Fornace. 1 , 24060 Casazza
Rebuffini Fratelli (S.R.L.), V. Fornaci. 2 , 24060 Casazza
Rebuffini Fratelli (S.R.L.), V. Ventiquattro Maggio. 6 , 24060 Casazza
Suardfrutta Di Suardi A.& C.(S.N.C.), V. Dei Mille. 12 , 24060 Casazza
Suardi G.Battista & C. (S.N.C.), V. Mazzini. 2 , 24060 Monasterolo Del Castello
Zamblera Fratelli (S.R.L.), V. Cesare Battisti. 49 , 24060 Chiuduno
Zamblera Giulio & C. (S.A.S.), V. Cesare Battisti. 61 , 24060 Chiuduno
Novali mario (Arch.), V. Roma. 8 , 24060 Castelli Calepio
Prototipi Sas Di Facchinetti Massimo, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Soggetti stefano (Arch.), V. Sarnico. 30 , 24060 Tavernola Bergamasca
Studio Associato Di Architettura Di Bellini E tallarini, Vl. Italia. 2 , 24060 Villongo
Studio Associato Giazzi - Bezzi Arch. Giazzi Gianantonio e Geom. Be/// (Zzi euge, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24060 Villongo
Studio Darchitettura Degli Architetti Gambarini Luigi E Lecchi santo, V. Trieste. 6 , 24060 Chiuduno
Studio Tecnico Associato Arch.Belotti Marco Geom. Finazzi lorenzo, V. Suardo. 3 , 24060 Chiuduno
Trapletti giannino (Arch.), Vl. Dei Tigli. 1 , 24060 Borgo Di Terzo
Zanotti roberto (Arch.), V. Trasio. 25 , 24060 Chiuduno
Zambetti sergio (Arch.), V. Gaiano. 7 , 24060 Endine Gaiano
Sorelle Zatti (S.N.C.), V. Pero. 18 , 24060 Tavernola Bergamasca
Testimoni Di Geova, V. Del Risorgimento. 18 , 24060 Villongo
Next Project Sas Di Pasqua Renato & c., V. Annibale Scolari. 15 , 24060 Sovere
Quadrelli daniel (Dr.), Vc. Della Valle. 3 , 24060 Castelli Calepio
Residence Panorama, P. Vecchia Filanda. 3 , 24060 Predore
Sicplant (S.R.L.), V. Corno. 67 , 24060 Entratico
New Bar Di Belotti Giuseppina & C. (S.N.C.), V. Bonini. 16 , 24060 Foresto Sparso
New Bar Di Belotti Giuseppina & C. s.N.C., V. Bonini. 16 , 24060 Foresto Sparso
Nicoli andreana, V. Giuseppe Garibaldi. 38 , 24060 Gaverina Terme
Nuova Arancia Blu Snc, V. Bagnatica. 6 , 24060 Brusaporto
Plebani mario, P. Umberto I. 12 , 24060 Adrara S. Martino
Palma lorenzo, Vl. Aldo Moro. 41 , 24060 Villongo
Ptp Bar Caffe Pecchenini giuseppe, V. Bergamo. 1 , 24060 Vigano S. Martino
Ptp Bar Privativa Marchetti Chiari, V. Provinciale Valle Calepio. 52 , 24060 Castelli Calepio
Ptp Bar Sport, V. Celatica. 16 , 24060 Gandosso
Ptp Bar The Doors Di Azzali Rosanna & c. (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 53 , 24060 Berzo S. Fermo
Ptp Big Bar, P. Antonio Locatelli. 1 , 24060 Gorlago
Ptp Katrin Bar, V. Dante. 5 , 24060 Bolgare
Ptp La Torre (S.A.S.), V. Camozzi. 34 , 24060 Costa Di Mezzate
Partito Dei Democratici Di Sinistra, V. Rivolta. 0 , 24060 Borgo Di Terzo
Roxy Bar Di Tarzia Dario, V. Provinciale. 28 , 24060 Sovere
Rinaldi giuditta, V. Micideno Foresti. 2 , 24060 Predore
Rondo Bar Di Maffeis Franco & C. s.A.S., V. Papa Giovanni Xxiii. 11 , 24060 Montello
Ros-Bel Market Di Cadei Rosanna & Bettoni severo (S.N.C.), P. Vittorio Veneto. 5 , 24060 Castelli Calepio
Selvini maria, P. Monumento. 2 , 24060 Zandobbio
Serturini giovanni Franco, V. Don Pietro Bonetti. 16 , 24060 Gorlago
Silvestri Di Silvestri Dario & C. Snc, V. Alessandro Manzoni. 12 , 24060 Telgate
Spolti battista, Vl. Liberta. 1 , 24060 Entratico
Suardi tullia, V. Forcella. 15 , 24060 Bianzano
Scarabeo Cafe Di Villa Antonio & C. s.N.C., P. Vittorio Veneto. 30 , 24060 Telgate
Turistica Del Lago Di Endine Snc Di bolandrina giuseppe, V. Del Tonale E Della Mendola. 57 , 24060 Endine Gaiano
Tallarini barbara, V. Della Madonnina. 12 , 24060 Credaro
Tallarini vittorio, V. Dei Mille. 28 , 24060 Castelli Calepio
Vallati marco, V. Monte Grappa. 3 , 24060 Monasterolo Del Castello
Walleo S.N.C., Lg. Marconi. 8 , 24060 Brusaporto
Zambetti giovanna, V. Nazionale. 53 , 24060 Casazza
Ricki Motor Sport, V. Kennedy. 2 , 24060 Monasterolo Del Castello
Smap S.A.S, V. Molinara. 2 , 24060 Gorlago
Smap S.A.S., V. Regina Margherita. 22 , 24060 Gorlago
O.C.M. - Di Cazzago Sergio & C. (S.N.C.), V. Albano. 9 , 24060 Brusaporto
Pidiemme Di Motterlini & Moroni (S.N.C.), V. Monte Avaro. 31 , 24060 Chiuduno
S.I.M.Pa.S. Snc Di Paleni Walter E Sottili michele, V. San Giuseppe. 26 , 24060 Montello
Sim S.R.L., V. Rondinera. 16 , 24060 Rogno
Pedrini (S.P.A.), V. Delle Fusine. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Oratorio Maschile-Maria Immacolata-, V. Crocefisso. 2 , 24060 Telgate
Oratorio S. Anna, V. S. Anna. 46 , 24060 Zandobbio
Oratorio S. Giovanni Bosco, V. Don Giovanni Rovaris. 1 , 24060 Bolgare
Oratorio S. Giovanni Bosco, V. Roma. 15 , 24060 Sovere
Oratorio Santalessandro, V. Zucca Don Gottardo. 17 , 24060 Villongo
Parrocchia, P. Ongaro. 20 , 24060 Fonteno
Parrocchia, V. Rimembranze. 5 , 24060 Brusaporto
Parrocchia Conversione S. Paolo Apostolo, V. Del Convento. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Parrocchia Conversione San Paolo Apostolo, V. Del Convento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Parrocchia Di Cicola, V. Alla Parocchiale. 8 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Parrocchia Di Entratico, P. Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Entratico
Parrocchia Di Predore, V. Gentili. 9 , 24060 Predore
Parrocchia Di Predore, V. S. Gregorio. 1 , 24060 Predore
Parrocchia Di Ranzanico, V. Borromeo. 4 , 24060 Ranzanico
Parrocchia Di S. Anna, V. S. Anna. 45 , 24060 Selva/Zandobbio
Parrocchia Di S. Giorgio Martire, V. S. Giorgio. 7 , 24060 Endine Gaiano
Parrocchia Di S. Giovanni Battista, P. Liberta. 3 , 24060 Bagnatica
Parrocchia Di S. Marco Evangelista, V. Roma. 14 , 24060 Foresto Sparso
Parrocchia Di S. Maria Assunta, V. Guglielmo Marconi. 1 , 24060 Chiuduno
Parrocchia Di S. Nicola Vescovo, V. Porto. 1 , 24060 Riva Di Solto
Parrocchia Di S. Pancrazio M., V. Vimercati Sozzi. 38 , 24060 Gorlago
Parrocchia Di S. Pietro Apostolo parrocchia, Sagr San Pietro Apostolo. 3 , 24060 Castelli Calepio
Parrocchia Di S. Vittore Martire, V. S. Vittore. 3 , 24060 Gaverina Piano/Gaverina Terme
Parrocchia Di S.Gaudenzio-Abitazione Del Parroco, V. Chiesa. 5 , 24060 Rogno
Parrocchia Di S.Pancrazio M., V. Vimercati Sozzi. 37 , 24060 Gorlago
Parrocchia Di San Leone Papa, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Cenate Sopra
Parrocchia Di San Pancrazio, V. Asperti. 15 , 24060 Gorlago
Parrocchia Di Santa Maria Nascente, V. Santa Maria Nascente. 30 , 24060 Grone
Parrocchia Di Sellere, V. Piazza - Fr. Sellere. 22 , 24060 Sovere
Parrocchia Di Spinone xx, V. S. Pietro. 2 , 24060 Spinone Al Lago
Parrocchia Di Tavernola, V. Chiesa. 60 , 24060 Tavernola Bergamasca
Parrocchia Di Viadanica, V. Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Viadanica
Parrocchia Di Vigolo, V. Chiesa. 4 , 24060 Vigolo
Parrocchia Di Zorzino, V. Principale. 25 , 24060 Riva Di Solto
Parrocchia S. Alessandro, P. Guglielmo Marconi. 5 , 24060 Villongo
Parrocchia S. Giorgio Martire, V. Battisti. 28 , 24060 Zandobbio
Parrocchia S. Marco, V. Roma. 10 , 24060 Foresto Sparso
Parrocchia S. Maria Annunciata, V. Prato Alto. 4 , 24060 Gandosso
Parrocchia S. Paolo Dargon, V. Del Convento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Parrocchia S. Trenita, V. Monte Santo - Piangaiano. 7 , 24060 Endine Gaiano
Parrocchia S.Leone, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Cenate Sopra
Parrocchia S.Pancrazio M., V. Asperti. 1 , 24060 Gorlago
Parrocchiass. Fermo E Rustico, V. San Giovanni Bosco. 8 , 24060 Berzo S. Fermo
Pasinetti giovanni, V. Bergamo. 3 , 24060 Vigano S. Martino
Plebani carlo, V. Bettenzini. 1 , 24060 Foresto Sparso
Polini anselmo Elio, V. S. Giovanni Bosco. 17 , 24060 Villongo
Ravelli Egidio & Figlio (S.R.L.), V. Provinciale Valle Calepio. 57 , 24060 Castelli Calepio
Ravelli S.R.L., Vl. Enrico Mattei. 17 , 24060 Entratico
Ravelli S.R.L., Vl. Enrico Mattei. 17 , 24060 Entratico
Serina giuseppe, V. Bellini. 6 , 24060 Castelli Calepio
Tebaldi giuseppe, V. Vago - Selva Di Zandobbio. 28 , 24060 Zandobbio
Vavassori daniele, V. Luigi Cadorna. 25 , 24060 Credaro
Zanelli francesco, V. S. Antonio. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Serenz Professional Di Spagnulo R. & C. (S.A.S.), Vl. Roma. 36 , 24060 Rogno
Pi.Ver S.R.L., V. I Maggio. 3 , 24060 Gorlago
Pini Fratelli Di Pini A. & C. (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 3 , 24060 Telgate
Pini giorgio, V. Martiri Della Liberta. 5 , 24060 Telgate
Pittet rolando, V. Alessandro Manzoni. 44 , 24060 Sovere
Pizzighini rosilio, V. Don Giancarlo Pezzotta. 27 , 24060 Ranzanico
Parigi ettore, Vc. Sabotino. 9 , 24060 Entratico
Pecis antonio, V. Bagnatica. 17 , 24060 Brusaporto
Rebuzzi renato, V. Dei Pioppi. 15 , 24060 Brusaporto
Sici (S.N.C.), V. Mori. 9 , 24060 Rogno
Silvestri giuliano, V. Roma. 98 , 24060 Sovere
Stefini luca, V. Mori. 9 , 24060 Rogno
Trussardi alfio, V. Del Tonale E Della Mendola. 164 , 24060 Endine Gaiano
Tecnoplast, V. Del Lavoro. 18 , 24060 Brusaporto
Tingimi Di Micheli & Giudici (S.N.C.), V. Trento. 14 , 24060 Credaro
Tintocolor Di Borali Pietro & C. Snc, V. Papa Giovanni Xxiii. 13 , 24060 Chiuduno
Trapletti Fratelli (S.N.C.), V. Cesare Battisti. 8 , 24060 Berzo S. Fermo
Verniplast Di Bassi Antonio E Ortelli Giuseppe (S.N.C.), V. Suriana. 5 , 24060 Bagnatica
Vescovi bruno, V. Romana. 13 , 24060 Telgate
Zanni sperandio, V. S. Anna - Villongo S. Filastro. 3 , 24060 Villongo
Zappella giovanni, V. Casale Nobili. 5 , 24060 Casazza
Tappezzeria Nautica, V. Praslino. 10 , 24060 Adrara S. Martino
Pompiglio gian Piero, V. Giuseppe Verdi. 14 , 24060 Villongo
Pompiglio gianpiero, V. Giuseppe Verdi. 14 , 24060 Villongo
Norpin Legno Srl., V. S. Antonio. 58 , 24060 Sovere
Rivadossi Matteo E Figlio Snc, V. Nazionale. 1 , 24060 Entratico
Pezzotta cinzia (Avv.), V. Don Luigi Zinetti. 6 , 24060 Casazza
Pasinetti antonio, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Studio Legale Avv. Alberto Aliverti, V. Vincenzo Bellini. 22 , 24060 Villongo
Sutti simona, V. Cima Borgo. 10 , 24060 Vigano S. Martino
Sunny Day S.R.L., V. San Giuseppe. 7 , 24060 Montello
Petteni piero Mario, V. Fontanello. 9 , 24060 Vigano S. Martino
Pinessi donato, V. Giacomo Leopardi. 8 , 24060 Villongo
Selogni Ivon E Duci Mario, V. Solarolo. 4 , 24060 Foresto Sparso
Spinelli saule, V. Giovanni Pascoli. 8 , 24060 Torre De Roveri
Valtulini tommaso, V. Castello. 17 , 24060 Adrara S. Martino
Nicoli angelo, V. E. Fermi. 1 , 24060 Casazza
Pizio alessio, V. Del Tonale E Della Mendola. 215 , 24060 Endine Gaiano
Nembrini Di Nembrini Ezio & C. S.A.S., V. Odas. 19 , 24060 Cenate Sopra
Nuova C.F.E. Cantamessa (S.P.A.), V. Tonale. 60 , 24060 Endine Gaiano
Ori Belometti giuseppe, V. Gaetano Donizetti. 27 , 24060 Villongo
Ottarda F.Lli Costruzioni Edili (S.N.C.), V. Zuclino. 4 , 24060 Zandobbio
Pezzotta giuseppe, V. Nazionale. 16 , 24060 S. Paolo Dargon
Pezzotta luigi (Geom.), V. Gaetano Donizetti. 31 , 24060 Torre De Roveri
Panseri giancarlo, V. Xxv Aprile. 6 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Paris Giuseppe Di Paris Sem, V. Alessandro Volta. 2 , 24060 Viadanica
Paris cesare, V. Clizoli - Zorzino. 6 , 24060 Solto Collina
P.M. Di Patelli Silvano E C. (S.A.S.), V. Colle Gallo - Fr. Gaverina Piano. 6 , 24060 Gaverina Terme
Parsani ruggero Impresa Edile, V. Nazionale. 10 , 24060 S. Paolo Dargon
Pacchiani cristoforo, V. Sette Colli. 43 , 24060 Bossico
Pasinelli E. & Negrinotti C. (S.N.C.), V. Foresti. 39 , 24060 Solto Collina
Patelli Samuele & Figli (S.N.C.), V. F.Lli Calvi. 2 , 24060 Casazza
Patelli bruno, V. Don Luca Patelli. 3 , 24060 Gaverina Terme
Patelli giuseppe, V. Carolina Pezzotta. 14 , 24060 Borgo Di Terzo
Patelli vincenzo, V. Gaetano Donizetti. 4 , 24060 Casazza
Pedrini (S.P.A.), V. Delle Fusine. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Rota guglielmo, V. Nazioni Unite. 5 , 24060 Bagnatica
Rota pietro, V. Gaetano Donizetti. 14 , 24060 Villongo
Rubbi francesco Luigi, V. Castello. 32 , 24060 Torre De Roveri
Ranghetti giambattista, V. Monte Misma. 5 , 24060 Gorlago
Raccagni Di Raccagni T. & C.(S.N.C.), V. Giulio Verne. 33 , 24060 Bagnatica
Rivola efrem, V. Giovanni Pascoli. 3 , 24060 Brusaporto
Rizzi pietro, V. San Domenico. 5 , 24060 Brusaporto
Roggeri marco, V. Faveti. 4 , 24060 Foresto Sparso
Seiti pietro, V. Gioachino Rossini. 10 , 24060 Telgate
Signorelli F.Lli (S.N.C.), V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
So.E.Co. S.R.L., V. Sarnico. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Sorosina (S.R.L.), V. Roma. 26 , 24060 Tavernola Bergamasca
Sterni giuseppe, V. Sellerone. 48 , 24060 Bossico
Sterni sergio, V. Pervico. 4 , 24060 Bossico
Suardi Alessio Srl, V. Campitino. 2 , 24060 Predore
Suardi costante, V. Nazionale. 79 , 24060 S. Paolo Dargon
Sama S.R.L., V. Dei Mille. 57 , 24060 Castelli Calepio
Sanga dino, V. Giuseppe Tironi. 46 , 24060 Chiuduno
Scattini sergio, V. Dosso. 3 , 24060 Foresto Sparso
Schiavi ignazio, V. Rifugio. 13 , 24060 Bossico
Turani Costruzioni Edili (S.R.L.), V. Dellartigianato. 8 , 24060 Telgate
Turani Costruzioni Edili (S.R.L.), V. Dellartigianato. 8 , 24060 Telgate
Teco (S.R.L.), V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Terzi luigi Giuseppe, V. Giovanni Pascoli. 10 , 24060 Bagnatica
Testa manlio, V. Piave. 12 , 24060 Entratico
Tironi giampietro, V. Bagnatica. 15 , 24060 Brusaporto
Toti Antonio (S.R.L.), V. Provinciale Valle Calepio. 64 , 24060 Castelli Calepio
Toti Antonio (S.R.L.), V. Provinciale Valle Calepio. 64 , 24060 Castelli Calepio
Trapletti vincenzo, V. Francesco Cucchi. 87 , 24060 S. Paolo Dargon
Valli gian Mario, V. Della Pace. 4 , 24060 Bolgare
Valli riccardo, V. Luigi Cadorna. 7 , 24060 Villongo
Valota mario, V. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 24060 Chiuduno
Valplast S.R.L., V. Portici Manarini. 32 , 24060 Chiuduno
Valplast S.R.L., V. Portici Manarini. 32 , 24060 Chiuduno
Valplast S.R.L., V. Portici Manarini. 32 , 24060 Chiuduno
Valplast S.R.L., V. Portici Manarini. 32 , 24060 Chiuduno
Valtulini ferruccio, V. Camozzi - Villongo S. Filastro. 5 , 24060 Villongo
Valtulini gianfranco, V. Tenente Goltara. 1 , 24060 Chiuduno
Valtulini vittorio, V. Luigi Cadorna. 5 , 24060 Villongo
Varinelli F.Lli, V. Romagnoli. 7 , 24060 Gandosso
Varinelli ezechiele, V. Pietro Nenni. 38 , 24060 Gandosso
Vavassori anna, V. Vincenzo Bellini. 6 , 24060 Castelli Calepio
Verga S.R.L., V. Piave. 14 , 24060 Villongo
Vianelli angelo, V. Dehe. 2 , 24060 Adrara S. Martino
Vigani Giacomo E Figli & C. Impresa Edile (S.N.C.), P. Repubblica. 5 , 24060 Sovere
Vitali giuseppe, V. Papa Giovanni Xxiii. 24 , 24060 Adrara S. Martino
Volpi cristoforo, V. Privata Valsecca. 3 , 24060 Grone
Volpi santo, V. Dossello. 7 , 24060 Adrara S. Martino
Wakeur Brom Taif Di Diop Saliou, V. Cesare Battisti. 76 , 24060 Chiuduno
Zenti marco, V. Roma. 11 , 24060 Pianico
Zinetti natale, V. Valle Delle Fontane. 25 , 24060 Endine Gaiano
Zana oscar, V. Ziboni. 11 , 24060 Endine Gaiano
Sober Gas Spa, V. Iv Novembre. 15 , 24060 Montello
Patelli angelo, V. Pizzo Arera. 8 , 24060 Chiuduno
Tecnotelai, V. Gabriele Camozzi. 34 , 24060 Villongo
Pipeline Service S.R.L., V. Portico. 5 , 24060 Bagnatica
Paissoni alda (Rag.), V. Ario Muciano. 36 , 24060 Predore
Plebani angiolina, V. Madaschi. 16 , 24060 Adrara S. Martino
Vitali andrea, V. Del Tonale E Della Mendola. 155 , 24060 Endine Gaiano
Nuova Impresa Pulizie, V. Luigi Ruggeri. 6 , 24060 Castelli Calepio
Tassetti annamaria, V. Dei Pioppi. 3 , 24060 Brusaporto
Personal Ufficio (S.N.C.), V. F. Baracca. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Rieco, V. Cesare Battisti. 53 , 24060 Chiuduno
Ribo S.N.C. Di Rigamonti E Bombardieri, V. I Maggio. 3 , 24060 Gorlago
S.G.A. Informatica Srl, V. Nazionale. 63 , 24060 S. Paolo Dargon
Sisthem (S.N.C.), Vl. Aldo Moro. 25 , 24060 Villongo
Sisthem (S.N.C.), Vl. Aldo Moro. 25 , 24060 Villongo
Soluzioni Informatiche Aziendali, V. Drione. 20 , 24060 Casazza
T.S.C. S.R.L. - Trading Service Company, Via Nazionale 2 , 24060 Pianico
Rosa & Ferrari Srl, V. Nazionale. 80 , 24060 Sovere
Origini S.R.L., V. Del Lavoro. 1 , 24060 Telgate
Valenti Romolo E Figli (S.R.L.), Vc. Moretti. 10 , 24060 Zandobbio
Paris Pedretti regina, V. Aldo Moro. 3 , 24060 Solto Collina
Tre C Italia Srl, V. Lombardia. 2 , 24060 Sovere
Tre C Italia Srl, V. Lombardia. 2 , 24060 Sovere
Preziosa marcello, V. Giovanni Pascoli. 1 , 24060 Torre De Roveri
Sala gianmario, V. Giosue Carducci. 11 , 24060 Montello
Rovaris (S.R.L.), V. Curotti - Cividino. 9 , 24060 Castelli Calepio
Rovaris (S.R.L.), V. Curotti - Cividino. 9 , 24060 Castelli Calepio
Zamparini pietro, V. Castello. 2 , 24060 Adrara S. Martino
Pasinetti antonio, V. Prada. 1 , 24060 Vigano S. Martino
Stefanelli antonio, V. Del Lavoro. 10 , 24060 Brusaporto
Zanardini bruno, V. Colleoni. 3 , 24060 Rogno
Tognoli giuseppe, V. Colleoni. 12 , 24060 Brusaporto
Viemme Porte S.R.L., Vl. Industria. 37 , 24060 Castelli Calepio
Publivalle Snc Di Martinelli & C., V. Provinciale. 27 , 24060 Sovere
Pegurri massimo, V. Guglielmo Marconi. 34 , 24060 Sovere
Petra Di Beretta Maria & C. (S.N.C.), V. Gabriele Dannunzio. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Prospettiva Casa S.R.L., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 43 , 24060 Bagnatica
Pace S.R.L., V. Del Tonale E Della Mendola. 157 , 24060 Endine Gaiano
Patelli giovanni, Vl. Rimembranze. 0 , 24060 Casazza
Redolfi giuliano (Rag.), V. Peschiera. 1 , 24060 Bolgare
Rizza andrea Giovanni, V. Del Tonale E Della Mendola. 112 , 24060 Endine Gaiano
Studio Di Progettazione Geometra Marino Pizio, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Piemme Erre, V. Costituente. 2 , 24060 Castelli Calepio
Pelletteria Ferdi E C. (S.N.C.), V. Francesco Baracca. 15 , 24060 S. Paolo Dargon
Pelletteria Pelfra Di Pagani Valentino & C. s.N.C., V. Cornella. 28 , 24060 Castelli Calepio
Pelletteria Rb Di Rizzi Renato & C. snc, V. S. Giovanni. 30 , 24060 Castelli Calepio
Pelletteria Rb Di Rizzi Renato & C. snc, V. S. Giovanni. 30 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Pelletteria Signorelli, V. Curotti. 11 , 24060 Castelli Calepio
Pelletterie Palazzolesi (S.R.L.), V. Molinaretti. 30 , 24060 Castelli Calepio
Pelletterie Palazzolesi (S.R.L.), V. Molinaretti. 30 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Unipel Di Bona Mario, V. Dellartigianato. 9 , 24060 Telgate
Ve.Ste.Ro Moda, V. Monte Poieto. 2 , 24060 Bolgare
Pelletterie 2 F Di Marenzi & Cirillo s.P.A., V. Repubblica. 8 , 24060 Castelli Calepio
Pelletterie 2f Di Marenzi E Cirillo S.P.A, V. Repubblica. 8 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Trevaini giorgio, V. Papa Giovanni. 4 , 24060 Casazza
Tome maria Giuditta, V. Dei Mille. 9 , 24060 Bagnatica
Nuova Linea, V. Dei Mille. 12 , 24060 Montello
Produtech Srl, V. Alessandro Manzoni. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
Taboni S.R.L., V. S. Francesco. 68 , 24060 Castelli Calepio
Taboni S.R.L., V. S. Francesco. 68 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Valdora (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 37 , 24060 Rogno
Nicoli Ecosider S.R.L., V. Iv Novembre. 4 , 24060 Bagnatica
Nicoli Ecosider S.R.L., V. Iv Novembre. 4 , 24060 Bagnatica
Nicoli Ecosider S.R.L., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 19 , 24060 Bagnatica
Valli Gestioni Ambientali S.R.L., V. Bettole. 19 , 24060 Gorlago
Valota C.& Giovanelli M. (S.N.C.), Vl. Fratelli Kennedy. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Nicoli pier Roberto, V. Bartolomeo Colleoni. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Palazzini Recuperi S.R.L., V. Galileo Galilei. 19 , 24060 Torre De Roveri
S.I.R.Met S.R.L., V. Palazzolo. 12 , 24060 Telgate
S.I.R.Met S.R.L., V. Palazzolo. 14 , 24060 Telgate
Santamonica Di Rota Monica & C. Snc, V. Provinciale. 67 , 24060 Cenate Sopra
Valcart (S.N.C.), V. V. Veneto. 14 , 24060 Rogno
Valcart (S.N.C.), V. Vittorio Veneto. 14 , 24060 Rogno
Zinetti pierangelo, V. Torre. 12 , 24060 Casazza
Unione Comuni Media Valle Cavallina, V. Nazionale. 30 , 24060 Borgo Di Terzo
Omac Di Consonni Graziano & Roberto S.N.C., V. Pizzo Camino. 0 , 24060 Chiuduno
Omac Snc Di Consonni G & C, V. Pizzo Camino. 0 , 24060 Chiuduno
Ruffoni massimiliano, V. Fratelli Kennedy. 20 , 24060 Bolgare
Tema (S.R.L.), V. San Lorenzo In Cavellas. 1 , 24060 Casazza
Patelli giovanni, V. Castellini. 4 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Trapletti angelo, V. Europa Unita. 12 , 24060 Berzo S. Fermo
Prestige Line Di Marchetti Aldino & C. snc, V. Guglielmo Marconi. 72 , 24060 Castelli Calepio
Ravasio gianna Maria, V. Suardi. 3 , 24060 Montello
Rinaldi S.P.A., V. Lorenzo Lotto. 3 , 24060 Credaro
Valli valentino, P. Marconi. 6 , 24060 Gorlago
Varinelli maria, V. Roma. 55 , 24060 Credaro
Sistemi Sebino S.R.L., V. Rondinera. 87 , 24060 Rogno
T.E.R.Na. Trasmissione Elettricita Rete Nazionale, V. Roma. 12 , 24060 Gorlago
T.E.R.Na. Trasmissione Elettricita Rete Nazionale, V. Roma. 73 , 24060 Gorlago
Nicola Impianti Elettrici, V. Leopardi. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Nicoli Pierangelo Impianti Elettrici(S.R.L.), V. Bolgare. 0 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Pezzotta giuseppe, V. Pascoli. 15 , 24060 Bagnatica
Piccinelli vittorio (P.I.), V. Butonia. 10 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Patelli renato, V. Giambattista Moroni. 20 , 24060 Casazza
Red - Berg (S.R.L.), V. Passerera. 56 , 24060 Bolgare
Rinaldi armando, V. Brugali. 17 , 24060 Adrara S. Martino
Rinaldi armando, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24060 Villongo
Rinaldi franco, V. Pradello. 11 , 24060 Predore
Suardi gianbattista, V. Casnigo. 2 , 24060 Bianzano
System Cable, V. Galileo Galilei. 15 , 24060 Torre De Roveri
Tasca Falchetti giulia, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Bolgare
Tecno - Elettra Sebina Di Sorosina Gian luigi & foresti arturo (S.N/// (.C.)), V. Calchere. 9 , 24060 Tavernola Bergamasca
Tecno Suardi Di Suardi Ettore, V. Verdi. 12 , 24060 Predore
Testa enrico, V. Gianbattista Moroni. 7 , 24060 Castelli Calepio
Toccagni Gian Maria E F.Lli (S.N.C.), Vl. Papa Giovanni Xxiii. 11 , 24060 Bolgare
Toti giuseppe, V. Provinciale Valle Calepio. 18 , 24060 Castelli Calepio
Zanni francesco, V. Giorgio Paglia. 18 , 24060 Endine Gaiano
Zambonelli Maurizio & Barcella Giovanni (S.N.C.), V. Artigiani. 41 , 24060 Brusaporto
Oratorio Maschile, V. Undici Febbraio. 31 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Oratorio Maschile Don Bosco, V. Chiesa. 59 , 24060 Tavernola Bergamasca
Parrocchia S. Filastro, V. Monte Grappa - Villongo S. Filastro. 4 , 24060 Villongo
Rapis danilo, V. Delle Groane. 3 , 24060 Bagnatica
T.G. Oberti Di Antonio Florindo E Mario (S.N.C.), V. Valle. 33 , 24060 Casazza
Nexos Abbigliamento, V. Monsignor Mario Valoti. 7 , 24060 Chiuduno
Nonsolocamicia Di Varinelli Romeo, V. Nazionale. 53 , 24060 S. Paolo Dargon
Off Limits, V. Dante. 6 , 24060 Telgate
Paissoni Belotti anna, V. S. F. Dassisi. 27 , 24060 Credaro
Planet Mode Di Marchetti Manuela & C. s.N.C., V. Pescarie. 22 , 24060 Foresto Sparso
Pulcini mirta, V. Provinciale. 31 , 24060 Cenate Sopra
Paris marialuisa, V. Luigi Cadorna. 10 , 24060 Villongo
Patelli carlo, V. Don Luigi Zinetti. 2 , 24060 Casazza
Rossi giulio, Vc. Frosio Roncalli. 7 , 24060 Castelli Calepio
Ruggeri marco, V. Gout. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Robelys (S.N.C.), P. Umberto I. 20 , 24060 Adrara S. Martino
Senso Unico, V. Vittorio Emanuele Ii. 8 , 24060 Brusaporto
Santander Distribuzione Moda Di Gervasoni Andrea (S.N.C.), V. Repubblica. 19 , 24060 Endine Gaiano
Tallarini Battista & C. (S.N.C.), Vl. Italia. 4 , 24060 Villongo
Tengattini giuseppe Domenico, V. Cavaghi. 66 , 24060 Foresto Sparso
Texpoints S.R.L., V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
T.S.C.Trading Service Company (S.R.L.), V. Nazionale. 2 , 24060 Pianico
Vavassori giuseppina, V. Del Convento. 34 , 24060 S. Paolo Dargon
Vogue, V. Cesare Battisti. 8 , 24060 Chiuduno
Valenti Multistore Srl, V. Santa Rita Da Cascia. 5 , 24060 Rogno
Zamblera romano, V. Garibaldi. 71 , 24060 Monasterolo Del Castello
Pedretti (S.N.C.), V. Iv Novembre. 11 , 24060 Bagnatica
Sangalli Tecnologie Srl, V. Del Lavoro. 30 , 24060 Brusaporto
Valli giancarlo, V. Roma. 50 , 24060 Borgo Di Terzo
Raccagni natalina, V. Gaetano Donizetti. 25 , 24060 Villongo
Sebino Tours Di Avigni Bruno E Bonardi felice (S.N.C.), V. Del Risorgimento. 12 , 24060 Villongo
Sebino Tours Di Avigni Bruno E Bonardi felice (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 9 , 24060 Credaro
Sottocorna Dario Di Sottocorna Dario & C. (S.N.C.), V. Don A. Cavagna. 23 , 24060 Costa Di Mezzate
Star Bus Di Poni Simone E C. S.N.C., V. Monte Grappa. 4 , 24060 Sovere
Trapletti Balsamo gina, V. Seriola. 8 , 24060 Casazza
Pezzotti maurizio (Dr.), V. Don Giovanni Valsecchi. 7 , 24060 Sovere
Pollicino antonino (Dr.), Vl. Aldo Moro. 24 , 24060 Villongo
Pedrali luca, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Rocca attilio (Dr.), V. Papa Giovanni Xxiii. 27 , 24060 S. Paolo Dargon
Siv (S.N.C.), V. Mulini. 1 , 24060 Rogno
Spatafora alessandro (Dr.), V. Bagnatica. 10 , 24060 Brusaporto
Stefanini marco (Dr.), V. Gaetano Donizetti. 2 , 24060 Montello
Stefanini marco (Dr.), V. Molinara. 1 , 24060 Brusaporto
Studio Dentistico Associato Dr. Luigi Sollazzo & Dr. Stefano zanca, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 33 , 24060 Bagnatica
Studio Dentistico Associato Dr. Tiziana Pagani Dr.Valerio ronchi, V. Roma. 16 , 24060 Telgate
Studio Dentistico Marzoli silvio (Dr.), V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Studio Dentistico S. Lucia, V. Don Luigi Zinetti. 1 , 24060 Casazza
Susta arnaldo (Dr.), Vc. Castello. 3 , 24060 Bolgare
Salvadori luigi (Dr.), V. Nazionale. 19 , 24060 Borgo Di Terzo
Salvioni bruno (Dr.), V. San Francesco Dassisi. 8 , 24060 Credaro
Testa carlo (Dr.), V. Pesenti. 7 , 24060 Gorlago
Tonso ludovica (Dr.), V. Roma. 10 , 24060 Bolgare
Trapletti evandro (Dr.), P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Salvetti luigi (Dr.), V. Nazionale. 17 , 24060 Rogno
Pecis Carlo (S.R.L.), V. Nazionale. 53 , 24060 S. Paolo Dargon
Punto Ceramiche Di Tiraboschi E C. (S.N.C.), V. Silvio Pellico. 13 , 24060 Villongo
Pecis S.A.S. Di Piergiovanni Pecis & C., Vl. Italia. 16 , 24060 Villongo
Natur Vita S.R.L, V. Alessandro Manzoni. 17 , 24060 Montello
Roggeri Edvige, V. John Kennedy. 18 , 24060 Villongo
Save (S.R.L.), V. San Lorenzo In Cavellas. 0 , 24060 Casazza
Pretty Di Baldelli Giovanna, V. Dei Mille. 29 , 24060 Castelli Calepio
Regalandia, V. Monsignor Mario Valoti. 17 , 24060 Chiuduno
Tambini giovanni, Vc. Rasetto. 10 , 24060 Castelli Calepio
New Aerodinamica S.R.L., V. San Lorenzo In Cavellas. 2 , 24060 Casazza
New Aerodinamica S.R.L., V. San Lorenzo In Cavellas. 2 , 24060 Casazza
Parco Delloglio Rifiuti (S.R.L.), V. Alessandro Manzoni. 3 , 24060 Villongo
Wwf Associazione Italiana Per Il World Wildlife fund, V. Filippo Lussana. 2 , 24060 Valpredina/Cenate Sopra
Wwf Associazione Italiana Per Il World Wildlife fund, V. Filippo Lussana. 2 , 24060 Valpredina/Cenate Sopra
Nembrini giuseppe, V. Gaverini. 1 , 24060 Cenate Sopra
New Dimension Service Due S.R.L., V. I Maggio. 6 , 24060 Gorlago
Nuovo Ristoro Di Breda Daniela E C. sas, V. Guglielmo Marconi. 12 , 24060 Bolgare
Pizzeria Simpaty, V. S. Antonio. 12 , 24060 Sovere
Ptp Ristorante Locanda Bar Rio, V. Valle. 4 , 24060 Tavernola Bergamasca
Pastimbaldo (S.A.S.), V. Cesare Battisti. 1 , 24060 Chiuduno
Pastimbaldo Sas Di Finazzi Clelia & C., Lg. Europa. 1 , 24060 Chiuduno
Ristorante Alla Fonte, V. Verdi. 5 , 24060 Spinone Al Lago
Ristorante Cacciatori, V. Cavalier Bortolo Colosio. 2 , 24060 Vigolo
Ristorante Cadei Di Gambirasio Roberto & C. s.N.C., V. Roma. 9 , 24060 Villongo
Ristorante Calepino, V. Provinciale Valle Calepio. 27 , 24060 Castelli Calepio
Ristorante Cascina Dei Frati, V. Beder. 10 , 24060 Brusaporto
Ristorante Dei Pescatori, V. Nazionale. 117 , 24060 Ranzanico
Ristorante Il Cantiere, V. Sarnico. 11 , 24060 Predore
Ristorante Il Gabbiano, V. Ario Muciano. 2 , 24060 Predore
Ristorante Il Portico Di Franceschini Liliana & c. snc, V. Pescarie. 24 , 24060 Foresto Sparso
Ristorante Isba Trapper, Casc. Forcella. 1 , 24060 Castelli Calepio
Ristorante Ivan Di Mocchi Teresa, V. Nazionale. 1 , 24060 Grone
Ristorante La Forcella, V. Provinciale. 38 , 24060 Bianzano
Ristorante La Laguna, V. Biali. 1 , 24060 Monasterolo Del Castello
Ristorante La Monasterola, V. Giuseppe Garibaldi. 4 , 24060 Monasterolo Del Castello
Ristorante La Monasterola (S.R.L.), V. Giuseppe Garibaldi. 4 , 24060 Monasterolo Del Castello
Ristorante La Romanella (S.N.C.), V. Nazionale. 20 , 24060 Ranzanico
Ristorante Nuova Aurora Di Zinetti, V. Nazionale. 81 , 24060 Ranzanico
Ristorante Pampero, V. Nazionale. 27 , 24060 Ranzanico
Ristorante Piave Di Serra M. & Zedda a. Snc, V. Arciprete Arici. 86 , 24060 Telgate
Ristorante Pizzeria 7 Noci, V. Vittorio Alfieri. 60 , 24060 Credaro
Ristorante Pizzeria Da Cesare Di Rottoli Luciano & C. snc, V. Silvio Pellico. 42 , 24060 Montello
Ristorante Pizzeria Le Betulle Di Moretti D. e surini r. snc, Lg. Aldo Moro. 10 , 24060 Rogno
Ristorante Pizzeria Nuovo Secolo S.A.S. Di Hu kehua e c., V. Provinciale Valle Calepio. 76 , 24060 Castelli Calepio
Ristorante Pizzeria Sabi Di Magoni Emilio, V. Banzolini Storti. 33 , 24060 Chiuduno
Ristorante Pizzeria Sette Colli, V. Sette Colli. 131 , 24060 Bossico
Ristorante Pizzeria Sporting, V. Del Tonale E Della Mendola. 37 , 24060 Endine Gaiano
Ristorante Poggio Doro, Loc. Poggio D`oro. 2 , 24060 Riva Di Solto
Ristorante Tiziano, V. Donizetti. 2 , 24060 Brusaporto
Ristorante Zu, V. Xxv Aprile. 53 , 24060 Riva Di Solto
Senatore giovanni, V. Dellassunzione. 2 , 24060 Montello
Sir Sistemi Italiani Ristorazione S R L, P. Vittorio Veneto. 39 , 24060 Bolgare
Sporting Club, V. Belvedere. 1 , 24060 Brusaporto
Stockholm Di Mazza A. E C. (S.N.C.), V. G. Marconi. 128 , 24060 Castelli Calepio
San Lucio Ristorazione (S.R.L.), V. F.Lli Kennedy. 12 , 24060 Chiuduno
Santarpia vincenzo, V. Nazionale. 22 , 24060 Sovere
Testa diego, V. Foresti. 36 , 24060 Solto Collina
Tony S.R.L., V. Nazionale. 11 , 24060 Entratico
Trattoria Del Meca Di Guarneri Antonio E c. s.N.C., V. Zanoli. 80 , 24060 Gandosso
Vegia Di Colombo Venanzio S.N.C, V. Porto. 68 , 24060 Riva Di Solto
Zanga pierangelo, Loc. Moletti. 1 , 24060 Gaverina Terme
Ravasio Antonia & C(S.N.C.), V. Lioni. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Pezzotti corrado (Dr.), V. Roma. 42 , 24060 Sovere
Vigani paolo (Dr.), V. Provinciale Valle Calepio. 30 , 24060 Castelli Calepio
Patelli alberto, V. Nazionale. 7 , 24060 Casazza
Patelli ugo, V. Nazionale. 34 , 24060 Sovere
Rocchi Gomme Di Rocchi Luca & C. s.A.S., V. F.Lli Kennedy. 40 , 24060 Bagnatica
S.A.T.E.R. Gomme S.N.c., V. Bagnatica. 23 , 24060 Brusaporto
Nodari agnese, V. Francesca. 4 , 24060 Bolgare
Novali claudio, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Telgate
Pezzotta gian Luigi, V. Nazionale. 40 , 24060 Borgo Di Terzo
Pagnoncelli ilario, V. Zanoli. 68 , 24060 Gandosso
Pa.Ma. Snc Di Gozzi Gian Paolo E Gozzi mario, V. Fratelli Kennedy. 18 , 24060 Chiuduno
Patelli margherita, V. Roma. 53 , 24060 Credaro
Shell Service Di Finanzi Roberto, V. Dei Mille. 188 , 24060 Castelli Calepio
Sidoni massimo, V. F.Lli Kennedy. 38 , 24060 Chiuduno
Stazione Di Servizio Galdini Snc Di Galdini carlo & c., V. Casale. 10 , 24060 Torre De Roveri
Stazione Di Servizio Galdini Snc Di Galdini carlo & c., V. Casale. 10 , 24060 Torre De Roveri
Total Fina Elf Italia Spa, V. Papa Giovanni Xxiii. 16 , 24060 Montello
Valenti giuseppe, V. Nazionale. 70 , 24060 Casazza
Zatti pierlorenzo, V. Nazionale. 62 , 24060 S. Paolo Dargon
Zambetti angelo, V. Nazionale. 2 , 24060 Entratico
Zambetti angelo, V. Nazionale. 2 , 24060 Entratico
Valpetrol (S.R.L.), V. Nazionale. 82 , 24060 Sovere
Vismara maria Luisa, V. Castello. 10 , 24060 Torre De Roveri
O.M.R. (S.R.L.), V. Galileo Galilei. 13 , 24060 Torre De Roveri
Pointex Srl, V. Combattenti. 15 , 24060 Credaro
Tessil Project S.R.L., V. Verga. 9 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Tessil Project S.R.L., V. Verga. 9 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Vesticar Di Vitali Mauro & C. (S.N.C.), V. Antonio Locatelli. 7 , 24060 Costa Di Mezzate
Nastrificio Aral Srl, V. Carolina Finazzi. 54 , 24060 Chiuduno
Oreardon mark John, V. Delle Menzane. 10 , 24060 Credaro
S.E.A. Rappresentanze Di Zorzi E Belotti (S.N.C.), V. Grazia Deledda. 12 , 24060 Telgate
S.T.S. Di Belotti E.& Gatti G. (S.N.c.), V. Monte Avaro. 37 , 24060 Chiuduno
Spallinificio Salomoni Renato, V. Pizzo Camino. 13 , 24060 Chiuduno
Sandrinelli pierino, V. Roma. 51 , 24060 Foresto Sparso
Sbiecotex Di Plebani Franco & C. (S.N.C.), V. S. Francesco. 57 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Tipolitografia Centrale Di Finazzi E C. Snc, V. Monte Avaro. 3 , 24060 Chiuduno
Top Line Di Capitanio Francesco & C. s.N.C., V. Monte Avaro. 31 , 24060 Chiuduno
Pellegrinelli mario, V. Leopardi. 18 , 24060 Bessimo Inferiore/Rogno
Print-Service, V. Francesco Baracca. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Petrolcam (S.R.L.), V. Del Tonale E Della Mendola. 178 , 24060 Endine Gaiano
S.A.V.E. Srl, V. San Felice. 14 , 24060 Endine Gaiano
Sangalli adriano, V. Nazionale. 79 , 24060 Ranzanico
Pescheria Pettini Di Pettini Enrico & C. s.N.C., V. Nazionale. 199 , 24060 Ranzanico
Parmigiani egidio, V. Kennedy. 2 , 24060 Ranzanico
Zinetti santino, V. Aldo Moro. 24 , 24060 Casazza
Piccolo Fiore, V. Molinara. 14 , 24060 Brusaporto
Plebani eva, V. Monte Grappa. 7 , 24060 Zandobbio
Paris francesco, V. Nazionale. 14 , 24060 Spinone Al Lago
Restori ermenegildo, V. Del Risorgimento. 31 , 24060 Villongo
Valtulini eugenio, V. Del Risorgimento. 24 , 24060 Villongo
Vivai Tri Pass, V. Don Pietro Bonetti. 43 , 24060 Gorlago
Nuova O.M.T. (S.R.L.), V. Calchere. 5 , 24060 Cambianica/Tavernola Bergamasca
Piantoni pietro, V. Plazza. 42 , 24060 Predore
Sterni pietro, V. Provinciale. 1 , 24060 Bossico
Terzi claudio, V. Quinto Alpini. 9 , 24060 Bagnatica
Volpi renato, V. Europa. 28 , 24060 Bolgare
Orto - Piu (S.R.L.), V. Alessandro Manzoni. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
Orto - Piu (S.R.L.), V. Alessandro Manzoni. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
Ortobell (S.R.L.), V. Trieste. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Ortobell S.R.L., V. Trieste. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Ortofrutta Salvi S.R.L., V. Landri. 60 , 24060 Costa Di Mezzate
Ortorobica S.R.L., V. Nazionale. 94 , 24060 Casazza
Ortorobica S.R.L., V. Nazionale. 94 , 24060 Casazza
Poloni paolo, V. Asperti. 19 , 24060 Gorlago
Noel Di Gianfranco Montanelli (S.A.S.), P. Xxv Aprile. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Oromobil (S.N.C.), V. Nazionale. 38 , 24060 Casazza
Plebani dionisio, V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Adrara S. Martino
Spelgatti Arredamenti Srl, V. Santa Rita Da Cascia. 2 , 24060 Rogno
Valli angelo, Vl. Italia. 42 , 24060 Villongo
Vitali remigio, V. Tonale. 133 , 24060 Endine Gaiano
Negrinotti pier Lorenzo, V. Pergiu. 0 , 24060 Pianico
Nicoli oliviero Andrea, V. Giovanni Pascoli. 2 , 24060 Bagnatica
Noris rino Angelo, V. Ii Giugno. 16 , 24060 Sovere
Novelli mimmo, V. Locatelli. 18 , 24060 Bagnatica
Perletti lorenzo, V. Provinciale Valle Calepio. 1 , 24060 Castelli Calepio
Pagani giuseppe, V. Francesco Ferrucci. 24 , 24060 Castelli Calepio
Pezzoni patrizio, V. Giacomo Leopardi. 8 , 24060 Bagnatica
Plebani giacomo, V. Roma. 36 , 24060 Foresto Sparso
Patelli fabio, V. Carletti. 19 , 24060 Castelli Calepio
Quattroemme S.R.L., V. Don Bassanelli. 4 , 24060 Spinone Al Lago
Queroti angelo, V. Fornaci. 14 , 24060 Casazza
Riavic sergio, V. Piatti. 3 , 24060 Gorlago
Rocchi elena, V. Enrico Toti. 14 , 24060 Brusaporto
Signorelli (S.R.L.), V. Palma Il Vecchio. 13 , 24060 Chiuduno
Signorelli bruno, V. Gaetano Donizetti. 7 , 24060 Bagnatica
Signorelli bruno, V. Galileo Galilei. 25 , 24060 Castelli Calepio
Spelgatti luigi, V. Dosso. 43 , 24060 Solto Collina
Storti paolo, V. Zanoli. 70 , 24060 Gandosso
Schiavi pasquale, V. Sette Colli. 35 , 24060 Bossico
Valli valeriano, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 14 , 24060 Bolgare
Valota angelo, V. Delle Rose. 24 , 24060 Cenate Sopra
Venturini maria Rosa, V. Tremellini. 55 , 24060 Foresto Sparso
Venturini mariarosa, V. Tremellini. 55 , 24060 Foresto Sparso
Verdina lucio, V. Fontana. 16 , 24060 Bagnatica
Zerbini Finazzi rosanna, V. Brigata Lupi Di Toscana. 57 , 24060 Chiuduno
Piceni maria, V. Castelmontecchio. 5 , 24060 Villongo
Piziali giovanni, V. Primo Maggio. 11 , 24060 Solto Collina
Plebani giuseppe, V. Valle. 10 , 24060 Foresto Sparso
Parigi giandomenico, V. Fratelli Calvi. 10 , 24060 Zandobbio
Rossi giampietro, P. Vittorio Veneto. 8 , 24060 Castelli Calepio
Russo silvio Roberto, Villaggio Morosini. 34 , 24060 Castelli Calepio
Roggeri isidoro, V. Kennedy. 18 , 24060 Villongo
Trapletti ermanno, V. G. Donizetti. 6 , 24060 Piangaiano/Endine Gaiano
Varinelli villi, V. Gabriele Camozzi. 19 , 24060 Villongo
Zambetti luigi, V. Don Giancarlo Pezzotta. 72 , 24060 Ranzanico
Perletti mario, V. Selva. 4 , 24060 Zandobbio
Palazzi iris, V. Isolabella. 10 , 24060 Bagnatica
Podere Della Cavaga (S.R.L.), V. Gafforelli. 1 , 24060 Foresto Sparso
Podere Della Cavaga S.R.L., V. Gafforelli. 1 , 24060 Foresto Sparso
Polini giuseppe, V. Don Luigi Monti. 30 , 24060 Credaro
Polini valerio, V. Solarolo. 1 , 24060 Villongo
Parigi augusto, V. S. Giovanni Delle Formiche. 1 , 24060 Villongo
Pauzzi gian Paolo, V. Dossale. 12 , 24060 Foresto Sparso
Pedrini giacomo, V. Dante Alighieri. 25 , 24060 Gorlago
Quarantini luciano, V. Fratelli Kennedy. 28 , 24060 Bolgare
Quarantini luigi, Casc. San Martino Vecchio. 24 , 24060 Bolgare
Ruggeri angelo, Casc. Uria. 1 , 24060 Castelli Calepio
Raccagni alessandro, V. Isolabella. 57 , 24060 Bagnatica
Sonzogni angelo, V. Sarnico. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Sandrinelli maria Rosa, V. Cerche. 1 , 24060 Castelli Calepio
Sangalli mauro Colombo, V. Nazionale. 76 , 24060 Rogno
Tallarini vincenzo Antonio, V. Fontanile. 13 , 24060 Gandosso
Tomasoni angelo, V. Ai Dossi. 14 , 24060 Bolgare
Vavassori giuseppina, Loc. Casle. 20 , 24060 Adrara S. Martino
Vicini riccardo, V. Torquato Tasso. 11 , 24060 Villongo
Volpi angelo, V. Pietro Mascagni. 27 , 24060 Credaro
Volpi martino, Casc. Riviero. 5 , 24060 Gandosso
Zanini franco, V. Micizie Sotto. 24 , 24060 Adrara S. Martino
Zenoni francesco, V. Monte Grumello. 11 , 24060 S. Paolo Dargon
Zambetti claudio, V. Don Cavenaghi - Fr.S.Felice Al Lago. 3 , 24060 Endine Gaiano
Zambetti remigio, V. Don L. Cavenaghi. 3 , 24060 S. Felice Al Lago/Endine Gaiano
Scodinzolandia S.N.C. Di Rudelli Francesca E Novali lisa, V. Cesare Battisti. 57 , 24060 Chiuduno
Pezzotti eleonora, V. Del Tonale E Della Mendola. 184 , 24060 Endine Gaiano
Rocca ferdinando, P. Vitt. Veneto. 2 , 24060 Bolgare
Sanga plinio, V. Foppe. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Petrol Dotti (S.R.L.), V. Bellini. 5 , 24060 Villongo
Radici Italo & C. (S.N.C.), V. Roma. 73 , 24060 Credaro
Thermopi, V. G. Galilei. 13 , 24060 Torre De Roveri
Nicoli Carlo & C. (S.N.C.), V. Cantalupa. 13 , 24060 Brusaporto
Oberti dario, V. T. Tasso. 35 , 24060 Gorlago
Pezzali elio, V. Don Luigi Zinetti. 8 , 24060 Casazza
Pezzotti dario, V. Roma. 12 , 24060 Sovere
Pezzotti giancarlo, V. Roma. 30 , 24060 Sovere
Supermercato 7 P (S.R.L.), V. Don Luigi Zinetti. 8 , 24060 Casazza
Pieffe (S.R.L.), V. Rebecchi. 4 , 24060 Bagnatica
Pieffe (S.R.L.), V. Rebecchi. 4 , 24060 Bagnatica
Nautica Serena Srl, V. S. Giovanni Delle Formiche. 4 , 24060 Villongo
Nautica Villongo S.R.L., V. S. Giovanni Delle Formiche. 4 , 24060 Villongo
Piantoni  angelo, V. Sarnico. 13 , 24060 Predore
Uniesse Marine S.R.L., V. Monte Avaro. 30 , 24060 Chiuduno
Val System (S.R.L.), V. Santanna. 2 , 24060 Villongo
Pasinetti mauro, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 24060 Vigano S. Martino
Reil Mark Dei F.Lli Bertoletti (S.N.C.), V. Moro. 4 , 24060 Solto Collina
Rizzi gabriele, Lg. Marconi. 6 , 24060 Brusaporto
Signorelli ernesto, V. Monte Bronzone. 7 , 24060 Bolgare
Tre B Di Bonomi Emanuele E C., V. Mulini. 1 , 24060 Rogno
Stil Comp S.N.C., V. San Giuseppe. 5 , 24060 Montello
Orlandi Spa, V. Enrico Fermi - Fr. S. Chierico. 10 , 24060 Bolgare
Orlandi Spa, V. Enrico Fermi. 10 , 24060 Bolgare
Tebaldi miriam Giulia, V. San Giovanni Battista. 6 , 24060 Bagnatica
Nicoli sergio (Dr.), V. Nazionale. 32 , 24060 Borgo Di Terzo
Pagliardi marina Ester (Dr.), V. Rondinera. 65 , 24060 Rogno
Pievani lionello (Dr.), V. Petrarca. 7 , 24060 Chiuduno
Romano antonio Fiore (Dr.), V. Tognoli. 1 , 24060 Brusaporto
Signori giancarlo (Dr.), V. Cavalieri Di Vittorio Veneto. 17 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Stefanini marco (Dr.), V. Roma. 10 , 24060 Costa Di Mezzate
Stefanini marco (Dr.), V. Roma. 12 , 24060 Costa Di Mezzate
Salvidio salvatore (Dr.), Vl. Mons. Vittorino Facchinetti. 1 , 24060 Gorlago
Varinelli giovanni (Dr.), V. De Amicis. 4 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Zilocchi alberto (Dr.), V. Fontane. 1 , 24060 Zandobbio
Zilocchi alberto (Dr.), V. Fratelli Calvi. 48 , 24060 Zandobbio
Zois giacinto (Dr.), V. Delle Piante. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Zambetti giosue (Dr.), V. Francesco Nullo. 2 , 24060 Endine Gaiano
Zambetti giosue (Dr.), V. Trieste - S. Felice Al Lago. 7 , 24060 Endine Gaiano
Nicolai F.Lli (S.R.L.), V. Morenghi. 2 , 24060 Telgate
Nicolai F.Lli (S.R.L.), V. Morenghi. 2 , 24060 Telgate
Stars (S.R.L.), V. Pietro Ruggeri Da Stabello. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
Tecno Riparazioni Di Paleni Fabrizio & C. (S.N.C.), V. I Maggio. 17 , 24060 Telgate
Tecno Service (S.N.C.), V. Passerera. 12 , 24060 Bolgare
Pinetti S.R.L., V. S. Antonio. 2 , 24060 S. Paolo Dargon
Varinelli vincenzo, V. G. Marconi. 18 , 24060 Castelli Calepio
Pan Gift, V. Moia. 17 , 24060 Tavernola Bergamasca
Nuova Fondal (S.P.A.), V. Giuseppe Mazzini. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
Pedrocchi fabrizio, V. Loreschi. 5 , 24060 Villongo
Remigio Ghitti & C. (S.N.C.), V. Tonale. 40 , 24060 Endine Gaiano
Planet Filters Spa, V. S. Chierico. 24 , 24060 Bolgare
Ponti S.N.C. Di Ponti Renato & C., V. Marconi. 49 , 24060 Adrara S. Martino
Studio Due S.R.L., V. Antonio Fantoni. 6 , 24060 Chiuduno
Villa claudio, V. Nazionale. 72 , 24060 Casazza
Villa claudio, V. Nazionale. 72 , 24060 Casazza
Visci simone, V. Gaetano Donizetti. 14 , 24060 Villongo
Zanotti roberto, V. Dei Gelsi. 4 , 24060 S. Paolo Dargon
Vip Domotec Italia S.R.L., V. Pizzo Arera. 15 , 24060 Chiuduno
N.I.R.A. (S.P.A.), V. Gabriele Camozzi. 16 , 24060 Villongo
Novotema (S.R.L.), V. S. Giovanni Delle Formiche. 1 , 24060 Villongo
Nuova Guarni-Beta Di Paris Genesio & C. (S.N.C.), V. Gioachino Rossini. 20 , 24060 Credaro
Nuova Guarni-Beta Di Paris Genesio & C. (S.N.C.), V. Gioachino Rossini. 20 , 24060 Credaro
Origom S.P.A., V. Castello. 14 , 24060 Viadanica
Orobica Plast Gom Srl, V. Gioachino Rossini. 28 , 24060 Credaro
Pfp Di Frattini Mauro E C. (S.N.C.), V. Brugali. 17 , 24060 Adrara S. Martino
Pinessi miriam, V. Vecchi. 10 , 24060 Adrara S. Martino
Plebani graziano, V. Aldo Moro. 10 , 24060 Adrara S. Martino
Plegomma Di Plebani Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Cerete. 17 , 24060 Adrara S. Martino
Prodeflon (S.P.A.), V. Don Alessandro Ravizza. 18 , 24060 Castelli Calepio
Protecnic S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 49 , 24060 Adrara S. Martino
Punto Gomma Snc Di Paris Claudio E Paolo, V. Cividini. 9 , 24060 Adrara S. Martino
Paris Silvestro (S.N.C.), V. Betty Ambiveri. 10 , 24060 Villongo
P.G. Di Plebani Graziano, V. Provinciale. 17 , 24060 Adrara S. Martino
P.R.P. Di Pievani S. & C. (S.N.c.), V. Provinciale. 4 , 24060 Adrara S. Martino
P.R.S. Precision Rubber Sealings (S.R.L.), Vl. Industria. 15 , 24060 Castelli Calepio
P.R.S. Precision Rubber Sealings (S.R.L.), Vl. Industria. 15 , 24060 Castelli Calepio
Rubagotti sergio, V. Passerera. 22 , 24060 Telgate
Rapi-Gom S.R.L., V. Manzoni. 8 , 24060 Villongo
Real Di Colosio N. & C. S.N.C., V. Riva Di Solto. 0 , 24060 Tavernola Bergamasca
Rettiguar Di Polini Emiliano E Delio & c. s.N.C., V. Gioachino Rossini. 20 , 24060 Credaro
Ro - Ra Srl, V. Don Alessandro Ravizza. 16 , 24060 Castelli Calepio
Ro - Ra Srl, V. Don Alessandro Ravizza. 16 , 24060 Castelli Calepio
Ro.Be. 2000 Srl, V. Del Tonale E Della Mendola. 124 , 24060 Endine Gaiano
Seal Team Srl, V. S. Francesco Dassisi. 10 , 24060 Vigolo
Selection Gom Srl, V. San Michele. 16 , 24060 Foresto Sparso
Seval Srl, V. Alessandro Manzoni. 14 , 24060 Villongo
S.I.G.I. Societa Italiana Guarnizioni Industriali (S.R.L.), V. Landri. 13 , 24060 Costa Di Mezzate
S.I.G.I. Societa Italiana Guarnizioni Industriali (S.R.L.), V. Landri. 13 , 24060 Costa Di Mezzate
Siliconiton (S.R.L.), V. Castello. 15 , 24060 Viadanica
Siliconiton S.R.L., V. Campagnola. 24 , 24060 Adrara S. Martino
S.V. Gomma S.R.L., V. Bolgare. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
S.V. Gomma S.R.L., V. Bolgare. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Sa.Ba.Srl, V. Solarolo. 0 , 24060 Foresto Sparso
Stil Gomma (S.R.L.), V. Repubblica. 18 , 24060 Castelli Calepio
Stil Gomma (S.R.L.), V. Repubblica. 18 , 24060 Castelli Calepio
Sama Di Sandrinelli (S.N.C.), V. Vallunga. 32 , 24060 Foresto Sparso
S.A.C.I. (S.R.L.), V. Betty Ambiveri. 12 , 24060 Villongo
S.A.T.I.G. S.R.l., V. Campagnola. 28 , 24060 Adrara S. Martino
Trattoria Zucchello Di Belotti Giuseppa S.A.S., V. Cedrone. 14 , 24060 Villongo
Talgum Di Tallarini Sergio, V. Gazzenda. 0 , 24060 Adrara S. Martino
Techno Seals Srl, Loc. Pertegalli. 24 , 24060 Endine Gaiano
Tecnogomma International (S.R.L.), V. Castello. 46 , 24060 Adrara S. Martino
Tecnogomma International (S.R.L.), V. Castello. 46 , 24060 Adrara S. Martino
Tecnogomma International Tre S.R.L., V. Castello. 46 , 24060 Adrara S. Martino
Tergon, V. Mascagni. 15 , 24060 Credaro
Trade Di Brignoli R. & C. (S.A.S.), V. Giacomo Matteotti. 12 , 24060 Villongo
Trade Di Brignoli R. & C.(S.A.S.), V. Giacomo Matteotti. 12 , 24060 Villongo
Uni Gasket S.R.L., V. Gioachino Rossini. 9 , 24060 Credaro
Visilgom (S.N.C.), V. Provinciale. 3 , 24060 Adrara S. Martino
Zanini elio, V. Pennini. 5 , 24060 Adrara S. Martino
Zanini elio, V. Pennini. 5 , 24060 Adrara S. Martino
Novali luca, V. Sarnico. 74 , 24060 Predore
Selt Italia (S.R.L.), V. Landri. 27 , 24060 Costa Di Mezzate
Selt Italia (S.R.L.), V. Landri. 27 , 24060 Costa Di Mezzate
Tespe S.R.L., V. Pizzo Arera. 44 , 24060 Chiuduno
Tespe S.R.L., V. Pizzo Arera. 44 , 24060 Chiuduno
Noris egidia Battistina, V. Ii Giugno. 21 , 24060 Sovere
Piever Di Pievani Giovanni, V. Delle Groane. 11 , 24060 Bagnatica
Ruggeri claudio, V. Torquato Tasso. 19 , 24060 Montello
S.I.R.C.A.M. Srl Di Monticelli D. E C., V. Castello. 2 , 24060 Berzo S. Fermo
Omar Lift (S.R.L.), V. F.Lli Kennedy. 22 , 24060 Bagnatica
Seraplastic (S.N.C.), V. I Maggio. 42 , 24060 Telgate
Seraplastic (S.N.C.), V. I Maggio. 42 , 24060 Telgate
Prohabitat, V. Montecchi. 29 , 24060 Gorlago
Volpini giancarlo (Arch.), V. Carlo Curotti. 3 , 24060 Castelli Calepio
Times S.R.L., V. Landri. 39 , 24060 Costa Di Mezzate
Pezzotta luca (Dr.), V. Pura. 18 , 24060 Endine Gaiano
Paris alessandra, V. Dei Mille. 67 , 24060 Castelli Calepio
Se.Av.Im. (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Se.Av.Im. S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Sintesys (S.R.L.), V. Pietro Brolis. 37 , 24060 Chiuduno
Sistema Di Sala Alberto & C. Snc, V. Ganda. 9 , 24060 Cenate Sopra
S.P. Service S.R.L., Vl. Italia. 3 , 24060 Villongo
Spagna Pelliccioli maria, V. Bagnatica. 10 , 24060 Brusaporto
Stb Sistemi (S.R.L.), V. Giacomo Quarenghi. 11 , 24060 Villongo
Stb Sistemi (S.R.L.), Vl. Italia. 3 , 24060 Villongo
Studio Almici S.R.L., V. San Francesco Dassisi. 10 , 24060 Credaro
Studio Almici S.R.L., V. San Francesco Dassisi. 10 , 24060 Credaro
Studio Ellevi Di Volpi Laura Amabile, V. San Francesco Dassisi. 10 , 24060 Credaro
Trading And Service Anna S.R.L., V. Iv Novembre. 6 , 24060 Telgate
T.S.M. Di Pedrini Carlo E C. (S.N.C.), V. I Maggio. 18 , 24060 Telgate
Val.Fer, V. Gioachino Rossini. 0 , 24060 Credaro
Studio Baroni E Cattaneo Snc, V. Roma. 26 , 24060 Sovere
Studio Emme S.R.L., V. Don Luigi Zinetti. 11 , 24060 Casazza
Sacet Srl, V. Lombardia. 21 , 24060 Sovere
Sacet Srl, V. Lombardia. 21 , 24060 Sovere
Studio Tributario Dott. Rag. Oscar Pelliccioli, V. Bagnatica. 10 , 24060 Brusaporto
Unione La Torre Servizi S.N.C. Di Zamblera christian & c., V. Roma. 36 , 24060 Borgo Di Terzo
Valpetrol (S.R.L.), V. Nazionale. 82 , 24060 Sovere
Omodei Ornella & C. (S.N.C.), Vl. Fratelli Kennedy. 20 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Pizza Express, V. Cesare Battisti. 4 , 24060 Chiuduno
Pizza Flash Al Castello Di Falabretti Luca e C. snc, Vl. Italia. 41 , 24060 Villongo
Pizzeria 2000 Di Fortini Fabrizio & C. s.N.C., V. Peschiera. 10 , 24060 Bolgare
Pizzeria Asporto Piu Snc Di Martinelli Linda e canu Daniele & c., V. Fratelli Pagani. 1 , 24060 Castelli Calepio
Pizzeria Dasporto Da Gennaro, V. Molinara. 12 , 24060 Brusaporto
Pizzeria Del Borgo, V. Roma. 24 , 24060 Borgo Di Terzo
Pizzeria La Canva Di Tallarini M.& C. (S.N.C.), V. Degli Alpini. 3 , 24060 Castelli Calepio
Pizzeria Mony & Louis Di Zedda Luigi e Maule Monica snc, P. Marconi. 10 , 24060 Gorlago
Pizzeria Pam Pam, V. Del Tonale E Della Mendola. 167 , 24060 Piangaiano/Endine Gaiano
Pizzeria Ristorante S. Martino, V. Squadra. 1 , 24060 Adrara S. Martino
Planet Pizza Di Casillo Tiziano, V. Cesare Battisti. 55 , 24060 Chiuduno
Ristorante Pizzeria Albachiara Di Volpi Simone, V. John Kennedy. 6 , 24060 Villongo
Ristorante Pizzeria Isola Di Serra F.& C.S.N.C., V. Giuseppe Verdi. 2 , 24060 Villongo
Ristorante Pizzeria Speedy, V. Santa Cecilia - Bessimo. 2 , 24060 Rogno
Societa Major Di De Rosa Raffaele & c. s.N.C., V. Pero. 8 , 24060 Tavernola Bergamasca
Spaccacerri livio, V. Nazionale. 143 , 24060 Ranzanico
Tutankhamon S.N.C. Di Vitali Elena E Grassi Gian luigi, V. Del Tonale E Della Mendola. 102 , 24060 Endine Gaiano
Vavassori remo, V. Piave. 12 , 24060 Villongo
Zanon graziella, V. Vittorio Emanuele. 6 , 24060 Casazza
Zamblera sabrina, V. Nazionale. 65 , 24060 Casazza
Nembrini luigi, V. Provinciale. 20 , 24060 Cenate Sopra
Novali Giuseppe Di Angelo, V. Curotti. 21 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Oberti  giacomo, V. Castello. 7 , 24060 Torre De Roveri
Pagani Luigi E Belotti Daniele (S.N.C.), V. Alessandro Manzoni. 8 , 24060 Castelli Calepio
Perletti Luigi & C. (S.N.C.), V. Roma. 102 , 24060 Castelli Calepio
Paissoni roberto, V. Carrobbio. 11 , 24060 Predore
Paris danilo, V. Rasetti. 29 , 24060 Viadanica
Paris sergio, V. Rasetti. 2 , 24060 Viadanica
Patelli pierluigi, V. Leopardi. 15 , 24060 Castelli Calepio
Pauzzi pierino, V. Zanni. 6 , 24060 Foresto Sparso
Quarenghi sebastiano, V. Quinto Alpini. 3 , 24060 Bagnatica
Ravelli Ivano & C. Snc, Vc. S. Celestino. 1 , 24060 Castelli Calepio
Serport Di Bonomelli Eugenio & C.(S.N.C.), Loc. Pertegalli. 34 , 24060 Endine Gaiano
Serport Di Bonomelli Eugenio & C.Snc, Loc. Pertegalli. 34 , 24060 Endine Gaiano
Tognola antonio, V. Mulini. 14 , 24060 Rondinera/Rogno
Vaema Di Vavassori & C. (S.N.C.), V. Doppoli. 7 , 24060 Zandobbio
Vaema Di Vavassori & C.(S.N.C.), V. Doppoli. 7 , 24060 Zandobbio
Vitali Federico & C. (S.N.C.), V. Alessandro Volta. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Xilema, V. Torquato Tasso. 3 , 24060 Credaro
Zucchelli pietro, V. Alessandro Volta. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Zanardi luigi, V. Forcella. 37 , 24060 Bianzano
Zanelli aldo Bruno, V. Valzello. 8 , 24060 Vigano S. Martino
Venus, V. Quinto Alpini. 8 , 24060 Bagnatica
Nessitex Di Nessi Mauro E C. Snc, V. Broli. 12 , 24060 Casazza
Trapuntificio Bergamasco (S.P.A.), V. Trieste. 17 , 24060 Credaro
Trapuntificio E Maglificio Sebino (S.R.L.), Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Phytognosis (S.N.C.), V. San Francesco Dassisi. 28 , 24060 Credaro
Tessa F. S.N.C. Di Tessa F. & c, V. Michelangelo Da Caravaggio. 49 , 24060 S. Paolo Dargon
Tessa F. S.N.C. Di Tessa F. & c, V. Michelangelo Da Caravaggio. 49 , 24060 S. Paolo Dargon
T.W. Imballaggi Di Rivellini Gianpiero & C. (S.N.C.), V. Passerera. 23 , 24060 Telgate
Nuova Plast, V. Giovanni Pascoli. 2 , 24060 Castelli Calepio
Plebani (S.R.L.), V. Dellartigianato. 1 , 24060 Telgate
Plebani (S.R.L.), V. Dellartigianato. 1 , 24060 Telgate
Polirim (S.R.L.), V. Nazioni Unite. 2 , 24060 Costa Di Mezzate
Polirim S.R.L., V. F.Lli Kennedy. 28 , 24060 Bagnatica
Polirim Srl, V. F.Lli Kennedy. 28 , 24060 Bagnatica
Preti ettore, V. Roma. 4 , 24060 Telgate
Paris Plast (S.N.C.), V. Razzetti. 22 , 24060 Viadanica
Rilplast Di Zinesi Mario E Rivellini Giulia (S.N.C.), V. I Maggio. 54 , 24060 Telgate
System Plast S.N.C., V. Gaetano Scirea. 0 , 24060 Telgate
T.R.G. Di Terzi Ferdinando E C. (S.N.C.), V. Landri. 15 , 24060 Costa Di Mezzate
Nicoli Umberto Di Nicoli Florindo & C. s.N.C., V. Nazionale. 9 , 24060 Casazza
Polini (S.R.L.), V. Dei Mille. 128 , 24060 Castelli Calepio
Polini (S.R.L.), V. Del Molino. 7 , 24060 Chiuduno
Project For Building (S.R.L.), V. Bondraccolo. 9 , 24060 Bolgare
Salvi alessandro, V. Nazionale. 7 , 24060 Spinone Al Lago
Zoppetti Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 58 , 24060 Sovere
Q.E.I. S.R.L., V. Dei Lavoratori. 8 , 24060 Castelli Calepio
Zamblera tarcisio, V. Nazionale. 1 , 24060 Spinone Al Lago
Valfluid (S.R.L.), V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
Valfluid (S.R.L.), V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
Tubi-System Snc Di Zinesi G. & L. & c., V. S. Chierico. 3 , 24060 Bolgare
Nespoli gianluigi, Casc. Bonomi. 5 , 24060 Costa Di Mezzate
O.F.G. (S.N.C.), V. Pizzo Arera. 4 , 24060 Chiuduno
O.M.B., V. Europa. 17 , 24060 Bolgare
Pagani faustino, V. Guglielmo Marconi. 142 , 24060 Castelli Calepio
Savoldi Fratelli (S.N.C.), V. San Felice. 32 , 24060 Gorlago
Vezzoli Virgilio E C. (S.N.C.), V. Molinaretti. 11 , 24060 Castelli Calepio
Vezzoli Virgilio E C. S.N.C., V. Molinaretti. 11 , 24060 Castelli Calepio
Selux Italia (S.R.L.), V. Iv Novembre. 13 , 24060 Bagnatica
Rinnova Salotti S.N.C., V. Nazionale. 27 , 24060 Pianico
P.M.P. Di Plebani Vittorio E C. (S.N.C.), V. Palma Il Vecchio. 8 , 24060 Chiuduno
Orologeria Gioielleria Di Serafino Consoli (S.N.C.), V. Arciprete Arici. 8 , 24060 Telgate
Orologeria Gioielleria Di Serafino Consoli (S.N.C.), V. Arici. 8 , 24060 Telgate
Primi Sogni S.R.L., V. Monte Grappa. 1 , 24060 Telgate
Riplast Srl, V. I Maggio. 18 , 24060 Telgate
Serina irene, V. Camillo Benso Cavour. 5 , 24060 Telgate
Paris giuseppe, V. Riva. 10 , 24060 Viadanica
Testa attilio, V. Virgilio. 6 , 24060 Gorlago
Natalini Se.A Di Natalini F. E C. Snc, V. San Giuseppe. 9 , 24060 Montello
Natalini Se.A Snc, V. San Giuseppe. 9 , 24060 Montello
Se.A. Lombardia (S.N.C.), V. I Maggio. 3 , 24060 Gorlago
Nuova Instant Italia (S.R.L.), V. Rebecchi. 2 , 24060 Bagnatica
Salumi Valcalepio S.R.L., V. S. Francesco. 28 , 24060 Castelli Calepio
Salumi Valcalepio S.R.L., V. S. Francesco. 28 , 24060 Castelli Calepio
Terzi alessandro, V. Don Pietro Bonetti. 11 , 24060 Gorlago
Pasticceria Ambi Di Amboni & C. (S.N.C.), V. Sibellini. 31 , 24060 Gorlago
Pasticceria Bergamo Due Di Longhi Mario & c. (S.N.C.), V. Molinara. 16 , 24060 Brusaporto
Pasticceria Silvio (S.N.C.), Vl. Aldo Moro. 49 , 24060 Villongo
Thermoservice, V. Torquato Tasso. 1 , 24060 Villongo
Orobica Montaggi Di Capoferri Roberto & C. (S.N.C.), V. Monte Adamello. 13 , 24060 Solto Collina
Officina Baldini Lorenzo & C. (S.N.C.), V. San Remigio. 10 , 24060 Endine Gaiano
Pi.M.A.C. Officina Meccanica Di Contessi Sandra & C. (S.N.C.), V. Teodoro Foresti. 31 , 24060 Solto Collina
P.V.M. Di Paris Vittorio E C. Snc, V. Clisoli. 3 , 24060 Solto Collina
Romeli sandro, V. S. Lucia. 29 , 24060 Esmate/Solto Collina
Sem Snc Di Terzi Stefano E Mirko, V. Quinto Alpini. 12 , 24060 Bagnatica
Serughetti Fratelli Di Serughetti V.& C.(S.N.C.), V. Passerera. 2 , 24060 Chiuduno
Sofmi Di Zanni Renato, V. Nazionale. 46 , 24060 Sovere
Samer S.R.L., V. Gianbattista Moroni. 17 , 24060 Castelli Calepio
Tecnogomma International 3 (S.R.L.), V. Castello. 46 , 24060 Adrara S. Martino
Novapan (S.R.L.), V. Repubblica. 25 , 24060 Castelli Calepio
Novapan (S.R.L.), V. Repubblica. 25 , 24060 Castelli Calepio
Novapan (S.R.L.), V. Repubblica. 25 , 24060 Castelli Calepio
Novapan (S.R.L.), V. Repubblica. 25 , 24060 Castelli Calepio
Real Food Srl, V. Drione. 6 , 24060 Vigano S. Martino
Ospizio Calepio, V. Conti Di Calepio. 22 , 24060 Castelli Calepio
Pio Istituto Cacciamatta, V. Rino. 4 , 24060 Tavernola Bergamasca
Patronato S. Vincenzo, P. Salice. 3 , 24060 Endine Gaiano
Patronato S.Vincenzo, V. Del Convento. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Nicoli Molino Oleificio S.P.A., V. Antonio Locatelli. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Sibir (S.R.L.), V. Duria. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Sibir (S.R.L.), V. Duria. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Vavassori giovanni, V. Don Luigi Monti. 5 , 24060 Credaro
Nicoli antonio, V. Gavazzoli. 33 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Ptp Trattoria Auroradi Brignoli Piera, V. Tridentina - Fraz. S. Stefano D. angeli. 9 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Ptp Trattoria Benigna, V. Trieste. 6 , 24060 S. Felice Al Lago/Endine Gaiano
Ptp Trattoria Bertoletti Doris, V. Xino. 9 , 24060 Fonteno
Ptp Trattoria Patelli, V. Garibaldi - Fr.Trate. 42 , 24060 Gaverina Terme
Pasinelli antonio, V. San Felice. 40 , 24060 Monasterolo Del Castello
Pedrini giovanni, V. Dante Alighieri. 12 , 24060 Gorlago
Pegurri apollonia, V. Antonio Locatelli. 21 , 24060 Bossico
Ristobar Di Fretti Lodovico & C. S.A.S., Vl. Papa Giovanni Xxiii. 41 , 24060 Bagnatica
Trattoria Luisa Di Novali Ermanna & C. s.N.C., V. Silvio Pellico. 2 , 24060 Castelli Calepio
Trattoria Pizzeria Braga Di Belometti Flora E gerolamo & c. snc, V. Colognola. 2 , 24060 Viadanica
Trattoria Pizzeria S.Michele Di Bezzi, V. Zanni. 1 , 24060 Foresto Sparso
Trattoria Da Nano, V. Pietro Cagnoni. 13 , 24060 Foresto Sparso
Trattoria Da Nisio, V. Gianbattista Marchesi. 16 , 24060 Torre De Roveri
Trattoria La Fiasca, V. Foppe. 50 , 24060 Costa Di Mezzate
Venturelli ferdinanda, Vc. Della Valle. 4 , 24060 Castelli Calepio
Volpi luigi, V. Molino. 2 , 24060 Viadanica
Resindast (S.R.L.), V. S.Pietro Delle Passere. 6 , 24060 S. Paolo Dargon
Trapletti ruggero, V. Guglielmo Marconi. 14 , 24060 S. Paolo Dargon
Rafanelli edoardo, V. Dei Pioppi. 7 , 24060 Brusaporto
V.A.R.T. (S.R.L.), V. Rossini. 4 , 24060 Credaro
Perletti valter, V. Roma. 62 , 24060 Villongo
Piccini luciano, V. Dei Gelsi. 11 , 24060 S. Paolo Dargon
Studio Artistico Di Vigani, P. Vittorio Veneto. 13 , 24060 Villongo
Studio Associato Promec, V. Gaetano Donizetti. 1 , 24060 Sovere
Studio Tecnico Associato Dei Geom. Meni Luigi & Meni fabrizio, V. Iv Novembre. 2 , 24060 Riva Di Solto
Studio Tecnico Borace, V. Del Lavoro. 40 , 24060 Brusaporto
Studio Tecnico Medici Giacomo, P. Vittorio Veneto - Stabile Patronato San Vincenzo. 2 , 24060 Endine Gaiano
Sandrinelli giovanni (Geom.), Vl. Italia. 3 , 24060 Villongo
Savoca P.I. Antonino, V. S. Giuseppe. 10 , 24060 Castelli Calepio
Tecno Studio Di Mutti & Oberti (S.N.C.), V. Trento. 23 , 24060 Zandobbio
Tecnomega Di Giacobbe Ilvano & C. (S.N.C.), Vl. Rimembranze. 7 , 24060 Casazza
Ulenka (S.R.L.), V. F.Lli Kennedy. 2 , 24060 Bagnatica
Vavassori tarcisio (Geom.), V. Guglielmo Marconi. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Vigani giovan Battista (Ing.), P. Repubblica. 13 , 24060 Sovere
Vigani giuseppe (Ing.), V. Camozzi. 34 , 24060 Villongo
Zappella marco (Geom.), V. Cima Borgo. 1 , 24060 Vigano S. Martino
Patelli corrado (Geom.), V. Domenico Suardi. 18 , 24060 Casazza
Riboli fermo, V. Don Luigi Carrara. 5 , 24060 Entratico
Sangalli luca, Lg. Aldo Moro. 5 , 24060 Rogno
Zambetti giuliana, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Zambetti giuliana, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Zambetti giuliana, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Trans Orobica S.P.A., V. Bolgare. 1 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Ronchis vittorio, V. Roccoli. 1 , 24060 Telgate
Societa Floricola La Prima Di Bonasio E monieri sdf, V. Mearolo - Foresto Tremellini. 19 , 24060 Foresto Sparso
Scarpellini Fratelli, V. Gaetano Donizetti. 1 , 24060 Torre De Roveri
Verdeblu S.R.L., V. Xxv Aprile. 1 , 24060 Riva Di Solto
Suore Di Carita, V. Giardini. 0 , 24060 Bossico
Perovani Geniale giuseppina, P. Vittorio Veneto. 4 , 24060 Brusaporto
Pagani martino, V. Grumelli. 27 , 24060 Villongo
Pezzotti adonella, V. Roma. 4 , 24060 Vigolo
Plebani valeria, V. Marconi. 35 , 24060 Bolgare
Poli paola, V. Porto. 48 , 24060 Riva Di Solto
Ptp Privativa Belotti, C. Europa. 6 , 24060 Cenate Sopra
Rampinelli milena Mariangela, V. Monte Grappa. 4 , 24060 Torre De Roveri
Radici silvana, V. Roma. 14 , 24060 Credaro
Signorelli cristiana, V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 22 , 24060 Castelli Calepio
Scaburri maria Grazia, Vl. Fratelli Kennedy. 11 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Zana emilio, V. S. Gregorio. 41 , 24060 Sovere
Sig-Mac (S.R.L.), V. Cornella. 0 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Pezzotti sergio, V. Roma. 30 , 24060 Sovere
Stedy Service S.N.C., V. Del Tonale E Della Mendola. 191 , 24060 Endine Gaiano
Stedy Service S.N.C., V. Del Tonale E Della Mendola. 191 , 24060 Endine Gaiano
Oro Elite S.R.L., V. Roma. 66 , 24060 Castelli Calepio
Piramide Doro, V. Seriate. 9 , 24060 Brusaporto
Pedrini ibo, V. Guglielmo Marconi. 3 , 24060 S. Paolo Dargon
Oro Gamma(S.R.L.), V. Battisti. 11 , 24060 Chiuduno
Pellicioli paolo, V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 16 , 24060 Castelli Calepio
Plebani ulisse, V. Cesare Battisti. 4 , 24060 Chiuduno
Pellegrinelli lorenzo, V. Vittorio Veneto. 20 , 24060 Rogno
Rinaldi cesarina, V. Pero. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Partito Democratico Della Sinistra, V. Guglielmo Marconi. 8 , 24060 Tagliuno/Castelli Calepio
Nuova Farbetex (S.R.L.), V. Antonio Lena. 21 , 24060 Bagnatica
Ve.Co.Tex. (S.R.L.), V. Lioni. 16 , 24060 S. Paolo Dargon
Rebuffini Cycles Di Rebuffini Livio, V. Xxiv Maggio. 3 , 24060 Casazza
Rinaldi giacomo, V. Nazionale. 36 , 24060 Pianico
Technymon (S.R.L.), V. Pedretti. 131 , 24060 Castelli Calepio
Technymon S.R.L., V. Pedretti. 131 , 24060 Castelli Calepio
Timperio guido, V. Tonale. 216 , 24060 Endine Gaiano
U.S.A. Di Uva Stefano, V. Cesare Battisti. 26 , 24060 Chiuduno
V.B. Motor Srl, V. Roma. 63 , 24060 Credaro
Pinna manlio, V. Pietro Mascagni. 4 , 24060 Villongo
Signorelli luca, V. Fratelli Kennedy. 34 , 24060 Chiuduno
Ziboni giuseppe, V. Castello. 1 , 24060 Pianico
Serughetti pietro, V. Trieste. 8 , 24060 Chiuduno
Zanelli luciano, V. Papa Giovanni Xxiii. 22 , 24060 Montello
Pagliari Cardini franca (Rag.), V. Tomenone. 28 , 24060 Brusaporto
Trapletti antonietta (Rag.), P. Guglielmo Marconi. 1 , 24060 Borgo Di Terzo
Vismara pier Adriano (Rag.), V. Lorenzo Sibellini. 24 , 24060 Gorlago
Nicoli raffaele (Ing.), V. F.Lli Kennedy. 2 , 24060 Bagnatica
Paris simone (Ing.), V. Quarenghi. 23 , 24060 Castelli Calepio
Testa giuseppe, V. Costa Muratori. 3 , 24060 Cenate Sopra
Valtulini gian Paolo (Ing.), V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24060 Villongo
Sanpaolo Imi S.P.A., P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Dellassunzione. 2 , 24060 Montello
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Giuseppe Verdi. 2 , 24060 Villongo
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Guglielmo Marconi. 3 , 24060 Castelli Calepio
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Nazionale. 37 , 24060 Rogno
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Papa Giovanni Xxiii. 10 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Roma. 26 , 24060 Sovere
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Tonale. 23 , 24060 Endine Gaiano
Segantin ottavio, V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Solema Srl, V. Guglielmo Marconi. 2 , 24060 Torre De Roveri
Solema Srl, V. Guglielmo Marconi. 3 , 24060 Torre De Roveri
Solema Srl, V. Guglielmo Marconi. 7 , 24060 Torre De Roveri
Pezzamificio Bergamasco, V. Madonna Della Neve. 0 , 24060 Zandobbio
Procrea (S.R.L.), V. Butonia. 40 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Promain (S.R.L.), V. Del Risorgimento. 32 , 24060 Villongo
Promain S.R.L., V. Del Risorgimento. 32 , 24060 Villongo
Protech Srl, V. Butonia. 38 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Sebino Porcellane (S.R.L.), V. Kennedy. 24 , 24060 Villongo
Sebino Porcellane S.R.L., V. John Kennedy. 24 , 24060 Villongo
Pacati francesco (Dr.), V. Nazionale. 9 , 24060 Vigano S. Martino
Studio Commerciale Associato Gardoni, V. Del Tonale E Della Mendola. 124 , 24060 Endine Gaiano
Studio E.B. S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 10 , 24060 Villongo
Studio E.B. S.R.L., V. Giuseppe Verdi. 10 , 24060 Villongo
Studio Fogaroli - Dottori Commercialisti Associati, V. Luigi Tognoli. 10 , 24060 Brusaporto
Vinci michele (Dr.), V. Roma. 11 , 24060 Villongo
Poste Italiane, P. Conte Sforza. 1 , 24060 Torre De Roveri
Poste Italiane, P. Dei Caduti. 1 , 24060 Ranzanico
Poste Italiane, P. Giovanni Xxiii. 11 , 24060 Castelli Calepio
Poste Italiane, P. Monumento. 1 , 24060 Zandobbio
Poste Italiane, P. Vittorio Veneto. 1 , 24060 Predore
Poste Italiane, P. Xxv Aprile. 4 , 24060 Costa Di Mezzate
Poste Italiane, V. Adriano Brevi. 2 , 24060 Montello
Poste Italiane, V. G.B.Pozzi. 4 , 24060 Solto Collina
Poste Italiane, V. Giuseppe Verdi. 15 , 24060 Spinone Al Lago
Poste Italiane, V. Marconi. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Poste Italiane, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Cenate Sopra
Poste Italiane, V. Roma. 16 , 24060 Telgate
Poste Italiane, V. Roma. 21 , 24060 Tavernola Bergamasca
Poste Italiane, V. Roma. 58 , 24060 Castelli Calepio
Poste Italiane, V. Roma. 60 , 24060 Villongo
Poste Italiane, V. S. Vittore Martire. 2 , 24060 Gaverina Terme
Poste Italiane, V. Scotti. 1 , 24060 Viadanica
Poste Italiane, V. Tonale. 86 , 24060 Endine Gaiano
Poste Italiane, Vc. S. Lorenzo. 1 , 24060 Castelli Calepio
Poste Italiane, Vl. Rimembranze. 5 , 24060 Casazza
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico, V. Gian Battista Moroni. 7 , 24060 Gorlago
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico, V. Guglielmo Marconi. 9 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, P. Nuova. 19 , 24060 Bianzano
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Bagnatica. 5 , 24060 Brusaporto
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Campello. 2 , 24060 Fonteno
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Peschiera. 1 , 24060 Bolgare
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Ss. Redentore. 25 , 24060 Bagnatica
Poste Italiane-Ente Publico Economico-Agenzia Di Base, V. Nazionale. 26 , 24060 Borgo Di Terzo
Nekst S.R.L., V. Monte Avaro. 3 , 24060 Chiuduno
Nikko Service S.R.L., V. Pizzo Arera. 20 , 24060 Chiuduno
Nikko Service Srl, V. Pizzo Arera. 20 , 24060 Chiuduno
Omnere (S.R.L.), V. Torquato Tasso. 1 , 24060 Castelli Calepio
P.F.T. Srl, V. Del Risorgimento. 20 , 24060 Villongo
Ravelli Giuseppe, V. S. Francesco. 57 , 24060 Castelli Calepio
Uno-Bi, Vc. Belvedere. 6 , 24060 Castelli Calepio
Urgnani monica, V. Enrico Toti. 10 , 24060 Brusaporto
Valota giovanni Franco, V. Maccarani. 9 , 24060 S. Paolo Dargon
New Dimension Service Due S.R.L., V. I Maggio. 6 , 24060 Gorlago
Ptp Albergo Milano S.N.C., V. C. Poma. 4 , 24060 Bossico
Ptp Albergo Ristorante Pizzeria Azzurra, V. Nazionale. 25 , 24060 Spinone Al Lago
Ristorante Panoramico, V. Palazzine. 30 , 24060 Fonteno
Tecnogomma International S.R.L., Via Castello 46 , 24060 Adrara San Martino (Bg)
Nicoli claudio, V. Aldo Moro. 7 , 24060 Vigano S. Martino
Nozari pierluigi, V. Alcide De Gasperi. 7 , 24060 Grone
Plebani guido, V. Giovanni Scotti. 12 , 24060 Viadanica
Pricom S.R.L., Lg. Aldo Moro. 4 , 24060 Rogno
Quagliati guerino, V. Alla Fonte. 2 , 24060 Torre De Roveri
Ravasio Giancarlo & C. (S.N.C.), V. Lorenzo Lotto. 4 , 24060 Castelli Calepio
Studio Grafico 2 B Di Bezzi Carrara e C. snc, V. Guglielmo Marconi. 21 , 24060 S. Paolo Dargon
S. Sarmenti Idraulica (S.R.L.), V. Del Tonale E Della Mendola. 157 , 24060 Endine Gaiano
Tubimpianti Di Arcaini Silvio, V. Ii Giugno. 4 , 24060 Sovere
Tubimpianti Srl, V. Ii Giugno. 2 , 24060 Sovere
Termoidraulica Di Barzizza Marco & C. (S.N.C.), V. Giovanni Pascoli. 12 , 24060 Costa Di Mezzate
Termoidraulica Riva Terzo & C. Snc, V. Monte Grappa. 22 , 24060 Rogno
Testa giuseppe, V. Dei Mille. 4 , 24060 Bagnatica
Vigani marco, V. Alta. 13 , 24060 Bagnatica
Sandrinelli fiorina, V. Giuseppe Verdi. 5 , 24060 Villongo
Pollo Valcalepio (S.R.L.), V. Colleoni. 5 , 24060 Telgate
Tecnomodelli Di Lonni & Mutti (S.N.C.), V. San Felice. 35 , 24060 Gorlago
Pro Loco Bossico, P. San Pietro. 2 , 24060 Bossico
Pro-Grone Colli San Fermo, Vl. Dei Fiori. 1 , 24060 Grone
Pezzotti & Cristinelli, V. Sarnico. 7 , 24060 Predore
Stil Casa S.N.C. Di Paris & Zucchelli, V. Bartolomeo Colleoni. 2 , 24060 Solto Collina
Tre Bi (S.R.L.), V. Castello. 43 , 24060 Adrara S. Martino
Tre Bi (S.R.L.), V. Castello. 43 , 24060 Adrara S. Martino
Tre P. S.P.A., V. F.Lli Kennedy. 26 , 24060 Bagnatica
Plebani Fratelli, V. Della Madonnina. 10 , 24060 Credaro
Terzi gianfranco, V. Don Pietro Bonetti. 13 , 24060 Gorlago
Paris luigi, V. Roma. 7 , 24060 Credaro
Noris Angelo, V. Palazzina. 2 , 24060 Sovere
Nuova Farbetex S.R.L., V. Antonio Lena. 21 , 24060 Bagnatica
Suardi andrea, V. Del Lavoro. 28 , 24060 Brusaporto
S.B. Verniciature (S.R.L.), V. Marconi. 18 , 24060 Rondinera/Rogno
Tecno Spray S.D.F., V. Repubblica. 15 , 24060 Castelli Calepio
Tecnolac S.R.L., V. Gianbattista Moroni. 24 , 24060 Castelli Calepio
Tecnolac S.R.L., V. Gianbattista Moroni. 24 , 24060 Castelli Calepio
Zanchi pacifico, V. John Kennedy. 21 , 24060 Villongo
Pacchiani stefano, V. Pervico. 20 , 24060 Bossico
Pasinelli elia, V. Palazzine. 17 , 24060 Fonteno
Rossi adriano, V. Bonaventura Grumelli. 64 , 24060 Villongo
Rota Srl, V. Alessandro Volta. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
Rota Srl, V. Alessandro Volta. 23 , 24060 S. Paolo Dargon
Testa giovanni, V. Pesenti. 48 , 24060 Gorlago
Tiraboschi francesco, V. Squadra. 24 , 24060 Adrara S. Martino
Videoplastic (S.P.A.), V. Don Pietro Bonetti. 29 , 24060 Gorlago
Videoplastic (S.P.A.), V. Don Pietro Bonetti. 29 , 24060 Gorlago
Palazzi silvio, V. Alessandro Volta. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Pedretti ugo, V. Bartoli. 2 , 24060 Pianico
Serughetti giuseppe, V. Butonia. 30 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Smeysters joseph Marie Francoi, V. Ugo Foscolo. 86 , 24060 Montello
Stella nicola, V. Per Bagnatica. 17 , 24060 Brusaporto
Stella nicola, V. Per Bagnatica. 17 , 24060 Brusaporto
Testa alberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Montello
Trapletti & Riboli S.N.C., V. S. Remigio - Fr. Valmaggiore. 8 , 24060 Endine Gaiano
Vicini emilio, V. Xxv Aprile. 1 , 24060 Villongo
Pastificio Borgo, V. Priv. Agazzi. 1 , 24060 Borgo Di Terzo
Pastificio Deretti Di Deretti M. E C. (S.N.C.), V. Del Convento. 37 , 24060 S. Paolo Dargon
Raviolificio Valcalepio S.A.S., V. Trieste. 5 , 24060 Credaro
Prean S.R.L., V. Gabriele Camozzi. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Namaste Cooperativa Sociale A Responsabilita Limitata, V. Valcalchera. 5 , 24060 Cenate Sopra
Ottica Martini, V. Dei Mille. 43 , 24060 Castelli Calepio
Tarzia giorgio, V. Filone. 12 , 24060 Sovere
Sagitter (S.R.L.), V. I Maggio. 16 , 24060 Gorlago
Nessi lorenzo, V. Nazionale. 42 , 24060 Casazza
Nicoli silvano, V. Cortinovis. 27 , 24060 Gaverina Terme
Noris giuseppe, Vl. Al Castello. 1 , 24060 Costa Di Mezzate
Nose luciano, V. Verdi. 5 , 24060 Predore
Plebani Francesco & C. (S.N.C.), V. Franzi. 47 , 24060 Foresto Sparso
Poma stefano, V. S. Martino. 31 , 24060 Sovere
Pominelli angelo, V. Galilei. 10 , 24060 Castelli Calepio
Preziosa Francesco & C. (S.N.C.), V. Iv Novembre. 1 , 24060 Bagnatica
Pasinetti carolina, V. San Martino. 5 , 24060 Brusaporto
Patelli gianantonio, V. Fonti. 3 , 24060 Casazza
Quagliati gabriele, V. Aldo Moro. 17 , 24060 Torre De Roveri
Quagliati giovanni, V. Artigiani. 1 , 24060 Brusaporto
Rossi giovanni, V. Aldo Moro. 20 , 24060 Torre De Roveri
Rota alcide, V. Trieste. 25 , 24060 Credaro
Rota sergio, V. Caporali. 23 , 24060 Gandosso
Rota sergio, V. Caporali. 23 , 24060 Gandosso
Rubolino francesco, V. Don Moraschi. 22 , 24060 Calepio/Castelli Calepio
Ravanelli giuseppe, V. Gaetano Donizetti. 17 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Serina faustino, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24060 Credaro
Spadacini luigi, V. Vittorio Alfieri. 16 , 24060 Rogno
Termoclima S.R.L., V. Garibaldi. 34 , 24060 Credaro
Termoidraulica, Vl. Della Rimembranza. 5 , 24060 S. Paolo Dargon
Termosanitaria Sebina Di Bellini E Danesi Snc, V. Armando Diaz. 18 , 24060 Credaro
Testa marcello, Vl. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Bagnatica
Tiraboschi Giuseppe & C. S.N.C., V. Franzi. 67 , 24060 Foresto Sparso
Trapletti angelo, V. S. Maria. 54 , 24060 Grone
Trapletti ferruccio, V. Santa Maria Nascente. 25 , 24060 Grone
Varinelli angelo, V. Caporali. 46 , 24060 Gandosso
Verzeroli francesco, V. Mameli. 15 , 24060 Spinone Al Lago
Nembrini  Adriano, V. Dante Alighieri. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Nicem (S.R.L.), V. Nazionale. 1 , 24060 Casazza
Piastrellificio Carobbio Sas, V. Puccini. 4 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Rota Cav. Pierini & C. (S.N.C.), V. Monte Grappa. 6 , 24060 Zandobbio
Rota Cav. Pierino & C. (S.N.C.), V. Selva. 35 , 24060 Zandobbio
Rota Cav. Pierino E C. (S.N.C.), V. F.Lli Calvi. 2 , 24060 Zandobbio
Tebaldi paolo, V. Bolgare. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Valli Granulati & C. S.N.C., V. Selva. 20 , 24060 Zandobbio
Olimpic (S.R.L.), V. Loreschi. 26 , 24060 Villongo
Palazzetto Dello Sport, V. A. Volta. 3 , 24060 Villongo
Polisportiva Telgate, V. Crocefisso. 2 , 24060 Telgate
Tennis Bar Di Plebani G.&c.(S.N.C.), V. Rasetti. 25 , 24060 Viadanica
Sci Club Entratico, P. Aldo Moro. 8 , 24060 Entratico
Pertom S.N.C. Di Giori Maria E Tomasi Mariano, V. Giacomo Matteotti. 16 , 24060 Rogno
Saites S.N.C. Di Mistrini & C., V. F.Lli Kennedy. 18 , 24060 Bagnatica
Salvoldi giannina, Casc. Bonomi. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Toti alessandro, V. Cesare Battisti. 3 , 24060 Castelli Calepio
Zambetti giuseppe, V. Nazionale. 49 , 24060 Casazza
Pagani alberto, P. V. Veneto. 1 , 24060 Castelli Calepio
Piacente fabio, V. Francesco Cucchi. 17 , 24060 S. Paolo Dargon
P.A.I. (S.A.S.), V. Aricci. 82 , 24060 Telgate
Residence La Colonia, Vl. Aldo Moro. 27 , 24060 Villongo
Studio Esse Emme Di Cazzaniga Silvia E. & presti milena S.A.S., Vl. Aldo Moro. 27 , 24060 Villongo
Studio Morosini Carlo S.A.S., V. Sibellini. 4 , 24060 Gorlago
Rebe, V. Bellini. 24 , 24060 Villongo
Nival, V. Alessandro Manzoni. 6 , 24060 Bolgare
No Problem S.N.C., V. Don Giovanni Valsecchi. 17 , 24060 Sovere
Noris angelo, V. S. Antonio. 31 , 24060 Sovere
Noris luciano, V. S. Antonio - Fr. Piazza. 48 , 24060 Sovere
Noris luigi, V. S. Antonio. 31 , 24060 Piazza/Sovere
Studio Grafico 2b Di Bezzi Carrara & C. s.N.C., V. Guglielmo Marconi. 0 , 24060 S. Paolo Dargon
Tipolito Montello, V. Stazione. 17 , 24060 Montello
Zanardi adriano, V. Mameli. 2 , 24060 Spinone Al Lago
Zuccalli armando, V. Italia. 13 , 24060 Bolgare
Tebaldi bruno, V. Primo Maggio. 11 , 24060 Gorlago
Sidhoum miloudi, V. Volta. 2 , 24060 Credaro
Thomas & Cosslett Associates S.N.C. Di Thomas maxine & C., V. I Maggio. 9 , 24060 Costa Di Mezzate
Pozzarelli sergio, V. Luigi Pirandello. 13 , 24060 Telgate
Trasporti E Spedizioni Nicoli Lorenzo & C. S.N.C., V. Molinara. 0 , 24060 Gorlago
Sitim S.A.S., V. Gabriele Dannunzio. 4 , 24060 Rogno
Soinberg (S.R.L.), V. Antonio Lena. 12 , 24060 Bagnatica
Nicoli florindo, V. Giuseppe Garibaldi. 37 , 24060 Gaverina Terme
Pievani giuseppe, V. Casco. 2 , 24060 Cenate Sopra
Pisano giuseppe, Vl. Italia. 41 , 24060 Villongo
Poma francesco, V. Don Giancarlo Pezzotta. 8 , 24060 Telgate
Poma francesco, V. Mazzini. 4 , 24060 Telgate
Poma luciano, V. Iv Novembre. 7 , 24060 Bagnatica
Parco Delloglio Rifiuti (S.R.L.), V. Alessandro Manzoni. 3 , 24060 Villongo
Parco Delloglio Rifiuti (S.R.L.), V. S. Giovanni Delle Formiche. 1 , 24060 Villongo
Paris giuseppe, V. Alessandro Manzoni. 11 , 24060 Spinone Al Lago
Pacchiani bernardo, V. Antonio Locatelli. 10 , 24060 Bossico
Patelli carlo, V. Strada Alta. 20 , 24060 Bianzano
Patera gianfranco, V. Dante Alighieri. 9 , 24060 Casazza
Patera tarcizio, V. Bergamo. 45 , 24060 Vigano S. Martino
Pecis antonio, V. S. Pietro. 12 , 24060 Spinone Al Lago
Pecis simona Augusta, V. San Pancrazio. 11 , 24060 Gorlago
Quaggio flora, V. Fantoni. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Rossi pietro, V. Gioacchino Rossini. 6 , 24060 Brusaporto
Rovaris arnaldo, V. F.Lli Kennedy. 42 , 24060 Chiuduno
Ravelli claudio, V. C.Battisti. 30 , 24060 Credaro
Ravelli lino, V. Butonia. 8 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Rebuffini vito, V. Iv Novembre. 30 , 24060 Mologno/Casazza
Rent Service S.R.L., V. Nazionale. 97 , 24060 S. Paolo Dargon
Rho Paolo Pietro & C. (S.N.C.), V. Passerera. 9 , 24060 Telgate
Riboli pietro, V. Nazionale. 6 , 24060 Vigano S. Martino
Rigamonti francesco, V. T. Tasso. 6 , 24060 Telgate
Simonelli fernando, V. Madre Carla Trovenzi. 28 , 24060 Gorlago
Sorosina osvaldo, V. Fiume. 25 , 24060 Pianico
Scacchi bruno, V. Butonia. 8 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Schiavetto sergio, V. Santa Caterina Da Siena. 1 , 24060 Rogno
Terzi anselmo, V. Nazionale. 53 , 24060 Casazza
Testa luigi, V. Vigna. 1 , 24060 Brusaporto
Trasporti Parigi Di Parigi Silvio E C. (S.N.C.), V. Marconi. 13 , 24060 Telgate
Valetti luigi, V. Don Giancarlo Pezzotta. 48 , 24060 Ranzanico
Vismara luciano, V. Zerra. 5 , 24060 Torre De Roveri
Vitali daniele, V. Gremone. 28 , 24060 Predore
Zaninoni Eurofreight (S.R.L.), V. F.Lli Kennedy. 1 , 24060 Bagnatica
Zaninoni Eurofreight S.R.L., V. F.Lli Kennedy. 1 , 24060 Bagnatica
Zaninoni Giovanni E C. (S.N.C.), V. Torquato Tasso. 2 , 24060 Endine Gaiano
Zambetti battista, V. Nazionale. 30 , 24060 Casazza
Zambetti eugenio, V. Don L. Cavenaghi. 13 , 24060 Endine Gaiano
Zambetti francesco, V. Cavenaghi - San Felice. 17 , 24060 Endine Gaiano
Zanetti aldo, V. Per Bagnatica. 25 , 24060 Brusaporto
Pecis angelo, V. S.Pietro Delle Passere. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Sebina Srl, V. Fontanile. 9 , 24060 Gandosso
Sandrinelli marco, Vl. Italia - Villongo S. Alessandro. 13 , 24060 Villongo
Nuova Cauzard, V. Roma. 28 , 24060 Pianico
Nuova Cauzard, V. Roma. 28 , 24060 Pianico
Tafer Di Gregori Luigi E C. Snc, V. San Michele. 40 , 24060 Foresto Sparso
Vezzoli celestino, V. Quinto Alpini. 31 , 24060 Bagnatica
Rossera Viaggi S.N.C., V. Tenente Belotti. 8 , 24060 Chiuduno
Rossera Viaggi S.N.C., V. Tenente Belotti. 8 , 24060 Chiuduno
Simul Viaggi (S.N.C.), V. Nazionale. 95 , 24060 Casazza
Ulisse Cattaneo S.R.L., V. Nazionale. 44 , 24060 S. Paolo Dargon
Ritorcitura Kim Di Bresciani Ivan & C. (S.N.C.), V. Marconi. 49 , 24060 Adrara S. Martino
Trafilsebina (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 32 , 24060 Rogno
Valsi (S.R.L.), V. Francesco Baracca. 11 , 24060 S. Paolo Dargon
Valsi (S.R.L.), V. Francesco Baracca. 47 , 24060 S. Paolo Dargon
Valsi S.R.L., V. Francesco Baracca. 11 , 24060 S. Paolo Dargon
Vaerini giuseppe, V. Xxv Aprile. 2 , 24060 Endine Gaiano
Ortofrutta Vitali Di Vitali Mario & C. (S.N.C.), V. Giorgio Paglia. 42 , 24060 Endine Gaiano
Ortofrutta Vitali Di Vitali Mario & C.(S.N.C.), P. Castello. 15 , 24060 Endine Gaiano
Ortofrutta Vitali Di Vitali Mario E C (S.N.C.), V. Umberto. 32 , 24060 Endine Gaiano
Ortofrutticola Di Tiraboschi & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 18 , 24060 Casazza
Pomofrutta (S.R.L.), V. Don Oldrati. 4 , 24060 Casazza
Ptp Frutta E Verdura Zambaiti, P. Europa - Fr.Entratico Centro. 3 , 24060 Entratico
Paris Maddalena, V. Grumelli. 2 , 24060 Villongo
Suardfrutta Di Suardi A.& C., V. Dei Mille. 12 , 24060 Casazza
Turra elio, V. Gaetano Donizetti. 40 , 24060 Ranzanico
Tecnozeta S.R.L., V. Ai Dossi. 11 , 24060 Bolgare
Uniservice (S.R.L.), V. Fornace. 1 , 24060 Casazza
Urgnani mario, V. Dei Mille. 62 , 24060 Castelli Calepio
Vegetalconf S.R.L., V. San Giuseppe. 15 , 24060 Montello
Vegetalconf S.R.L., V. San Giuseppe. 15 , 24060 Montello
Vitali fernanda, V. Del Tonale E Della Mendola. 63 , 24060 Endine Gaiano
Volpi irene, V. Roma. 16 , 24060 Borgo Di Terzo
Zinetti gianlorenzo, V. A. Manzoni. 3 , 24060 Spinone Al Lago
Zamblera giacomo, V. Don Luigi Zinetti. 11 , 24060 Casazza
Stiro Vezzoli Di Vezzoli Dolores & C. s.N.C., V. Passerera. 6 , 24060 Bolgare
Opera Snc, Loc. Pertegalli. 39 , 24060 Endine Gaiano
Paris massimo, V. Rasetti. 2 , 24060 Viadanica
Suardi giuseppina, V. Delle Fontane. 2 , 24060 Bianzano
P.D.M. Di Malacrida Gianbattista Angelo & C. (S.N.C.), V. Costituzione. 17 , 24060 Sovere
Parocchia S.Stefano Protomartire, P. Druso. 2 , 24060 Rogno
Parrocchia Conversione S. Paolo Apostolo, V. Dei Benedettini. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Scuole Materne, V. Fratelli Pagani. 13 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Scuola Materna Maria Immacolata, V. Scotti. 31 , 24060 Viadanica
Scuola Materna Parrocchiale, C. Europa. 6 , 24060 Cenate Sopra
Scuola Materna Statale Di Sovere, V. Cavour. 22 , 24060 Sovere
Pi. Vi. Emme S.R.L., V. Artigiani. 15 , 24060 Brusaporto
Novali Alessandro S.N.C., Vc. Rasetto. 14 , 24060 Castelli Calepio
Nuovo Supershopping Srl, V. Nazionale. 94 , 24060 Casazza
Oberti marina, V. Vittoria. 12 , 24060 Gaverina Terme
Poletti Fratelli, V. Nazionale. 42 , 24060 Rogno
Poma giulio, V. Roma. 21 , 24060 Telgate
Pasinelli Carlo & C., V. Campello. 17 , 24060 Fonteno
Patelli bortolo, V. Nazionale. 60 , 24060 Casazza
Pellegrini roberto, V. Quinto Alpini. 24 , 24060 Bagnatica
Rebuffini costantino, V. Vittorio Emanuele. 1 , 24060 Casazza
Riva antonio, V. Locatelli. 0 , 24060 Rogno
Roggeri amilcare, V. Tremellini. 14 , 24060 Foresto Sparso
Sebino Centro Commerciale (S.R.L.), V. Vittorio Veneto. 20 , 24060 Rogno
Spelgatti giacomo, V. Teodoro Foresti. 2 , 24060 Solto Collina
Suardini giacomo, V. Trieste. 22 , 24060 S. Felice Al Lago/Endine Gaiano
Super Market Sebino Di Franco E Gentilino vitali & c. (S.N.C.), V. Rivolta. 6 , 24060 Cambianica/Tavernola Bergamasca
Superet Di Colleoni Dardi E C. (S.N.C.), V. Giovanni Pascoli. 2 , 24060 Montello
San Carlo Gruppo Alimentare (S.P.A.), Loc. Pertegalli. 10 , 24060 Endine Gaiano
Savoldelli marisa, V. Diaz. 4 , 24060 Spinone Al Lago
Scaburri umberto, V. Tremellini. 29 , 24060 Foresto Sparso
Travelli alessandra, Vl. Della Rimembranza. 29 , 24060 S. Paolo Dargon
Tre M Alimentari, V. Don Giovanni Valsecchi. 14 , 24060 Sovere
Trapletti luca, V. Bergamo. 11 , 24060 Vigano S. Martino
Varinelli Anna & C. S.N.C., V. Celatica. 20 , 24060 Gandosso
Vitali alessandro, V. Martiri Della Liberta. 49 , 24060 Endine Gaiano
Vitali marco, V. Del Tonale E Della Mendola. 155 , 24060 Endine Gaiano
Zatti ermenegilda, P. S. Michele. 2 , 24060 Tavernola Bergamasca
Zambetti mauro, V. Trieste - Fr.San Felice Al Lago. 19 , 24060 Endine Gaiano
Unione Artigiani Di Bergamo E Di Provincia, V. Cesare Battisti. 40 , 24060 Chiuduno
Uilser S.R.L., V. Armando Diaz. 57 , 24060 Villongo
Patelli rino, V. Nicolini. 1 , 24060 Foresto Sparso
Oberti lino, V. Castello. 24 , 24060 Torre De Roveri
S.A.I.T. Bruciatori (S.R.L.), V. Cercone. 20 , 24060 Castelli Calepio
S.A.I.T. Bruciatori (S.R.L.), V. Cercone. 20 , 24060 Castelli Calepio
Testa osvaldo, V. Pesenti. 48 , 24060 Gorlago
Project, V. Del Lavoro. 6 , 24060 Brusaporto
Tecni Frigo, V. San Francesco Dassisi. 8 , 24060 Credaro
Tecnifrigo S.R.L., V. San Francesco Dassisi. 8 , 24060 Credaro
Tecnocanali S.R.L., V. Gabriele Camozzi. 19 , 24060 S. Paolo Dargon
Sistemi Di Sicurezza Di Bombarda Rosa & c. Snc, V. Gioachino Rossini. 8 , 24060 Bagnatica
Q S & A Di Puglioli Giovanni, Vl. Delle Industrie. 7 , 24060 Sovere
Signorelli palmiro, V. I Maggio. 11 , 24060 Villongo
Volpi dario, V. Iv Novembre - Quintano. 12 , 24060 Castelli Calepio
Nembrini S.R.L., V. Kennedy. 3 , 24060 Chiuduno
Parigi Di Parigi Giovanni & Ghilardi Elisabetta (S.N.C.), V. Nazionale. 22 , 24060 Entratico
Nuova Instant Italia (S.R.L.), V. Rebecchi. 2 , 24060 Bagnatica
Svelt (S.P.A.), V. Delle Groane. 13 , 24060 Bagnatica
Svelt S.P.A., V. Delle Groane. 13 , 24060 Bagnatica
Vecchi luigi, V. Sora. 7 , 24060 Villongo
Tende Bergamo, V. Trieste. 38 , 24060 Chiuduno
S.A.I.F.I. (S.R.l.), V. Iv Novembre. 13 , 24060 Bagnatica
Podere Della Cavaga S.R.L., V. Gafforelli. 1 , 24060 Foresto Sparso
Suardi F.Lli S.N.C., V. Brugali. 8 , 24060 Torre De Roveri
Vbg (S.R.L.), V. Monte Alben. 10 , 24060 Bolgare
Vbg (S.R.L.), V. Monte Alben. 10 , 24060 Bolgare
Societa Antinfortunistica Industriale Di Contessi E C.(S.A.S.), V. Monte Grappa. 0 , 24060 Rogno
Orticoltori Associati Italiani, V. Trieste. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Zenoni fabio, V. Crotte. 21 , 24060 Ranzanico
Zoppetti riccardo, V. Tironega. 5 , 24060 Endine Gaiano
Zambelli roberto Francesco, V. Buzzone. 32 , 24060 S. Paolo Dargon
Nuova Immagine S.R.L., V. Provinciale Valle Calepio. 23 , 24060 Castelli Calepio
Photolife, V. Roma. 4 , 24060 Bolgare
Rota giuseppe, V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 24060 Sovere
Studio Bm Fotografie Di Benigno Marco & c. s.A.S., V. S. Francesco. 54 , 24060 Castelli Calepio
Negrinotti Geom. Vigilio E Pezzotti Geom. Eliseo, V. Piazzalunga. 3 , 24060 Zorzino/Riva Di Solto
Pezzotti eliseo (Geom.), V. Italia. 7 , 24060 Sovere
Plebani dino (Geom.), Vl. Rimembranze. 7 , 24060 Casazza
Poma pier Luigi (Geom.), V. Arciprete Arici. 39 , 24060 Telgate
Pusterla pietro (Geom.), V. Sarnico. 29 , 24060 Tavernola Bergamasca
Paris dino (Geom.), V. Teodoro Foresti. 36 , 24060 Solto Collina
Pasinelli wainer (Geom.), V. Teodoro Foresti. 37 , 24060 Solto Collina
Patelli fausto (Geom.), V. Nazionale. 110 , 24060 Casazza
Rossi franco (Geom.), V. Falconi. 11 , 24060 Castelli Calepio
Ranica sergio (Geom.), V. Della Liberta. 8 , 24060 Bolgare
Rapizza ottorino (Arch.), V. Per Bagnatica. 12 , 24060 Brusaporto
Sertori guido (Geom.), V. Drione. 50 , 24060 Casazza
Spelgatti benedetto (Geom.), V. Castello. 53 , 24060 Solto Collina
Studio Persico Geom. Pietro, V. Nazionale. 18 , 24060 S. Paolo Dargon
Scaburri tranquillo (Geom.), Vc. Sedume. 7 , 24060 S. Paolo Dargon
Tecno 2000 Di Vigani Geom. Simone E Gregori Geom. fulvio, V. Tremellini. 49 , 24060 Foresto Sparso
Tecnostudio Di Picco Geom. Carlo, Vl. Aldo Moro. 59 , 24060 Villongo
Trapletti corrado Giovanni, V. Giotto. 3 , 24060 Grone
Vavassori tancredi (Geom.), V. Roma. 25 , 24060 Telgate
Vezzoli claudio (Geom.), V. Vittorio Emanuele. 1 , 24060 Brusaporto
Zanni geom. Marco, V. Teodoro Foresti. 17 , 24060 Solto Collina
Zerbini Costruzioni S.R.L., V. Provinciale Valle Calepio. 1 , 24060 Castelli Calepio
Zerbini carlo (Geom.), V. I. Marini. 30 , 24060 Castelli Calepio
Zoppi genesio (Geom.), V. Cambianica. 16 , 24060 Tavernola Bergamasca
Zucchi roberto (Geom.), V. Abate Salvioni. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
Zucchi roberto (Geom.), V. Abate Salvioni. 8 , 24060 S. Paolo Dargon
New Trading S.R.L., V. Carolina Finazzi. 56 , 24060 Chiuduno
New Trading S.R.L., V. Carolina Finazzi. 60 , 24060 Chiuduno
Paissoni domenico, V. Bernardino Ghirardelli. 15 , 24060 Predore
Pa.Gi.Plast (S.N.C.), V. Passerera. 11 , 24060 Bolgare
Riverplast (S.N.C.), Vl. Delle Industrie. 6 , 24060 Sovere
Riverplast S.N.C, Vl. Delle Industrie. 6 , 24060 Sovere
Smater (S.R.L.), V. Del Tonale E Della Mendola. 239 , 24060 Endine Gaiano
Stagom (S.R.L.), V. Nazionale. 4 , 24060 Borgo Di Terzo
Stamplast, V. Molinaretti. 41 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
System Plast (S.N.C.), V. Dei Mille. 144 , 24060 Castelli Calepio
Termoplastic, V. Portico. 13 , 24060 Bagnatica
Rang System (S.R.L.), V. Sarnico. 12 , 24060 S. Paolo Dargon
Pagani Scubla rina, V. F.Lli Pagani. 3 , 24060 Castelli Calepio
Papiro, P. Della Pieve. 1 , 24060 Casazza
Pal sukhdev, P. Xxv Aprile. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Pal sukhdev, P. Xxv Aprile. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Phonia .It Di Pizio Laura, V. Nazionale. 81 , 24060 Casazza
Phonia .It Di Pizio Laura, V. Nazionale. 81 , 24060 Casazza
Spezzati luciano, V. Trieste. 30 , 24060 Chiuduno
The Man - Radio - Tv - hi.Fi - autoradio, V. Roma. 89 , 24060 Sovere
Videopiu, V. John F. Kennedy. 6 , 24060 Costa Di Mezzate
Zeta Elettroimpianti S.N.C. Di Ziboni Gian Battista E massimo, V. Monte Santo - Rova. 20 , 24060 Endine Gaiano
Zinetti bruno, V. Antonio Locatelli. 19 , 24060 Casazza
Pasinetti gerardo, V. Aldo Moro. 11 , 24060 Chiuduno
Zinetti Valerio & C., Vc. Chiuso. 8 , 24060 Casazza
Zambetti remigio, V. Giuseppe Garibaldi. 14 , 24060 Monasterolo Del Castello
Tebaldi tarcisio, V. San Carlo. 3 , 24060 Entratico
Pastificio Deretti Di Deretti M. & C. snc, V. Del Convento. 37 , 24060 S. Paolo Dargon
Sebino (S.R.L.), V. Betty Ambiveri. 7 , 24060 Villongo
Spelgatti (S.R.L.), Loc. Pertegalli. 0 , 24060 Endine Gaiano
Trasporti E Spedizioni Nicoli Lorenzo & C. S.N.C., V. Molinara. 0 , 24060 Gorlago
Time Office Di Brevi Cristian, V. Ceradello. 1 , 24060 S. Paolo Dargon
Promagom, V. Franzi. 20 , 24060 Foresto Sparso
Ondei Srl, V. Torquato Tasso. 4 , 24060 Credaro
Promagomm (S.R.L.), V. Franzi. 20 , 24060 Foresto Sparso
Pasti-Gomm (S.A.S.), V. Castello. 9 , 24060 Viadanica
Sea (S.R.L.), V. Paoli. 11 , 24060 Adrara S. Martino
Sea (S.R.L.), V. Paoli. 11 , 24060 Adrara S. Martino
Sea (S.R.L.), V. Paoli. 11 , 24060 Adrara S. Martino
Tecnogomma International Due (S.R.L.), V. Micizie Sotto. 16 , 24060 Adrara S. Martino
Tecnogomma International Due (S.R.L.), V. Micizie Sotto. 16 , 24060 Adrara S. Martino
Ten-Fluid (S.R.L.), V. Betty Ambiveri. 16 , 24060 Villongo
Unigomma S.R.L., V. Gioachino Rossini. 22 , 24060 Credaro
Valgomm S.R.L., V. S. Giovanni Delle Formiche. 2 , 24060 Villongo
Vicini simone, V. Villanova. 29 , 24060 Adrara S. Martino
Scuola Media Statale Di Sovere, V. Silvestri. 1 , 24060 Sovere
Scuola Media Statale E.Fermi, V. Broli. 4 , 24060 Casazza
Scuole Elementari, P. Papa Giovanni Xxiii. 11 , 24060 Monasterolo Del Castello
Scuole Elementari, P. San Pietro. 6 , 24060 Bossico
Scuole Elementari, V. Alla Fonte. 4 , 24060 Spinone Al Lago
Scuole Elementari, V. Bossoletti. 14 , 24060 Gandosso
Scuole Elementari, V. Cecilia Maccarani. 1 , 24060 Gorlago
Scuole Elementari, V. Dante Alighieri. 9 , 24060 Telgate
Scuole Elementari, V. Europa. 5 , 24060 Bagnatica
Scuole Elementari, V. Fratelli Pagani. 20 , 24060 Castelli Calepio
Scuole Elementari, V. G.B.Pozzi. 13 , 24060 Solto Collina
Scuole Elementari, V. Giusti. 1 , 24060 Rogno
Scuole Elementari, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Torre De Roveri
Scuole Elementari, V. Pietra. 1 , 24060 Viadanica
Scuole Elementari, V. Vittorio Veneto. 23 , 24060 Berzo S. Fermo
Scuole Medie, V. Dante Alighieri. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Scuole Medie, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Borgo Di Terzo
Scuola Elementare, V. Dellassunzione. 13 , 24060 Montello
Scuola Elementare, V. Don A. Berzi. 9 , 24060 Chiuduno
Scuola Elementare, V. Papa Giovanni Xxiii. 29 , 24060 Adrara S. Martino
Scuola Elementare Endine Martiri, V. Partigiani. 26 , 24060 Endine Gaiano
Scuola Elementare Endine Rova, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24060 Endine Gaiano
Scuola Elementare Papa Giovanni, V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24060 Cenate Sopra
Scuola Materna, V. Porto. 2 , 24060 Riva Di Solto
Scuola Materna, V. S. Martino. 4 , 24060 Entratico
Scuola Materna Comunale S. Carlo, V. Diaz. 22 , 24060 Spinone Al Lago
Scuola Materna G. Carminati, V. Pio X. 1 , 24060 Montello
Scuola Materna Statale, V. Campello. 1 , 24060 Fonteno
Scuola Materna Statale, V. Roma. 45 , 24060 Tavernola Bergamasca
Scuola Materna Statale Capoluogo, V. Bonini. 0 , 24060 Foresto Sparso
Scuola Media, P. Europa. 6 , 24060 Gorlago
Scuola Media, V. Dante. 0 , 24060 Bolgare
Scuola Media Statale, P. V. Veneto. 11 , 24060 Castelli Calepio
Scuola Media Statale, V. Broli. 4 , 24060 Casazza
Scuola Media Statale, V. Broli. 4 , 24060 Casazza
Scuola Media Statale, V. Del Convento. 28 , 24060 S. Paolo Dargon
Scuola Media Statale, V. Rino. 3 , 24060 Tavernola Bergamasca
Rainbow, V. Butonia. 2 , 24060 Carobbio Degli Angeli
Paese Vecchio In Festa, V. Gabriele Camozzi. 21 , 24060 Costa Di Mezzate
Scegli Naturale, V. Giuseppe Garibaldi. 13 , 24060 Villongo
Paese Cooperativa Sociale A Responsabilita Limitata, V. Cesare Battisti. 8 , 24060 Castelli Calepio
Onoranze Funebri La Pace (S.R.L.), V. Michelangelo Da Caravaggio. 45 , 24060 S. Paolo Dargon
Onoranze Funebri La Pace S.R.L., V. Giuseppe Garibaldi. 1 , 24060 Brusaporto
Onoranze Funebri Nicoli & Patelli (S.N.C.), V. Domenico Suardi. 3 , 24060 Casazza
Onoranze Funebri Nicoli E Patelli S.N.C., V. Trento. 37 , 24060 Sovere
Pompe Funebri F.Lli Ruggeri Di Ruggeri Luca & c. s.N.C., V. Ada Negri. 13 , 24060 Credaro
Servizi B & G S.R.L., V. Kennedy. 2 , 24060 Monasterolo Del Castello
Salvatore Monieri Srl, V. Nazionale. 36 , 24060 Borgo Di Terzo
Trapletti umberto, V. M. Da Caravaggio. 45 , 24060 S. Paolo Dargon
Nuovo Supershopping (S.R.L.), V. Nazionale. 47 , 24060 Casazza
Nuovo Supershopping S.R.L., V. Dei Mille. 109 , 24060 Castelli Calepio
Nuovo Supershopping S.R.L., V. Provinciale Valle Calepio. 2 , 24060 Castelli Calepio
Smafin S.R.L., V. Lioni. 39 , 24060 S. Paolo Dargon
Superconad Pontevico (S.R.L.), Vl. Aldo Moro. 13 , 24060 Villongo
Supermercato 7 P (S.R.L.), V. Nazionale. 155 , 24060 Ranzanico
Zagara Bomboniere, V. Del Convento. 30 , 24060 S. Paolo Dargon
Nobil Dent Di Zenti G.-Verzeni L.-Raspi R. snc, V. Principale. 8 , 24060 Riva Di Solto
Piccardi franco, V. Valsecchi. 19 , 24060 Sovere
Studio Dentale Bergamasco (S.R.L.), V. Fratelli Calvi. 44 , 24060 Zandobbio
Studio Odontoprotesico F.Lli Bettoni S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 3 , 24060 Tavernola Bergamasca
Tomasini Roberto & C. S.N.C., V. Bagnatica. 16 , 24060 Brusaporto
Nord Allestimenti S.R.L., V. Monte Avaro. 31 , 24060 Chiuduno
Nord Allestimenti S.R.L., V. Monte Avaro. 31 , 24060 Chiuduno
Vezzoli federico, P. Vittorio Veneto. 17 , 24060 Bolgare
Sigma Engineering (S.R.L.), V. Santa Rita Da Cascia. 18 , 24060 Rogno
Nicoli marco, V. Prato Pieve. 0 , 24060 Casazza
Rota ignazio, V. Cadorna. 5 , 24060 Bolgare
Rizzi Arredamenti Di Rizzi Daniele E C. (S.N.C.), V. Artigiani. 25 , 24060 Brusaporto
Rizzi Arredamenti Di Rizzi Daniele E C. snc, V. Artigiani. 25 , 24060 Brusaporto
Scuola I Piccoli Musici, V. Nazionale. 69 , 24060 Casazza
Nicoli giuseppe, V. Nazionale. 98 , 24060 Casazza
Oberti liliana, V. Fratelli Calvi. 54 , 24060 Zandobbio
Perletti ester, V. Roma. 9 , 24060 Villongo
Perovani mauro, P. Gianandrea Gavazzeni. 6 , 24060 Bagnatica
Pagani massimo, V. Dei Mille - Fr. Tagliuno. 84 , 24060 Castelli Calepio
Pagani pietro, V. Cadorna - Cividino - Distretto Di brescia 030. 20 , 24060 Castelli Calepio
Pievani bruno, V. Roma. 5 , 24060 Costa Di Mezzate
Palazzolo Carni, V. Verdi. 38 , 24060 Telgate
Ptp Salumeria Drogheria Noris, V. S. Antonio - Fr. Piazza. 24 , 24060 Sovere
Pasinelli agostino, V. Del Tonale E Della Mendola. 72 , 24060 Endine Gaiano
Rotasperti ferruccio, V. A. Diaz. 30 , 24060 Villongo
Riboli giuseppe, V. Cima Borgo. 11 , 24060 Vigano S. Martino
Rinaldi angiolino Luciano, V. Pero. 1 , 24060 Tavernola Bergamasca
Roggeri florindo, V. Tremellini. 17 , 24060 Foresto Sparso
Starmarket Di Teodoro Fabioe C. Snc, V. Peschiera. 1 , 24060 Bolgare
Salumeria Gastronomia Asperti, P. Giovanni Xxiii. 2 , 24060 Castelli Calepio
Valsecchi clara, V. Suardo Alessio. 2 , 24060 Villongo
Vavassori giacomo, V. Belotti. 28 , 24060 Chiuduno
Vezzoli  Amedeo, V. Dei Mille. 50 , 24060 Castelli Calepio
Zenti luigi, V. Porto. 70 , 24060 Riva Di Solto
Zerlini Fosco mario, V. Pellico. 9 , 24060 Villongo
Pagani Fratelli, V. Marconi. 35 , 24060 Castelli Calepio
Valota pierangelo, V. Don Pietro Bonetti. 1 , 24060 Gorlago
Sermac Di Prometti Sergio & C. (S.N.C.), V. Delle Nebbie. 4 , 24060 Brusaporto
N.A.V.A. (S.P.A.), V. Passerera. 4 , 24060 Chiuduno
Progetto Auto Srl, V. Europa. 13 , 24060 Bolgare
Pasinetti Giovanni & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 1 , 24060 Vigano S. Martino
Patelli Auto Di Patelli Romano & C. s.A.S., Vl. Italia - Fr. Isolabella. 13 , 24060 Villongo
Sport Cars Di Poni Dario & C. snc, V. Del Tonale E Della Mendola. 194 , 24060 Endine Gaiano
Universal Car (S.R.L.), V. John Kennedy. 25 , 24060 Villongo
Pianta mauro, V. Vittorio Veneto. 7 , 24060 Rogno
Plebani valter, V. Conciliazione. 25 , 24060 Castelli Calepio
Poli & Cerati Di Cerati Rodolfo E C.(S.N.C.), V. Degli Alpini. 2 , 24060 Castelli Calepio
Paris Lorenzo & C. S.N.C., V. Trieste. 21 , 24060 Credaro
Pasta giacomo, V. Don Minzoni. 2 , 24060 Entratico
Ravelli giuseppe, V. Curotti. 1 , 24060 Cividino/Castelli Calepio
Rigamonti narcisio, V. Passerera. 3 , 24060 Telgate
Team Vismara (S.R.L.), V. Provinciale. 5 , 24060 Cenate Sopra
Tonale Autofficina, V. Kennedy. 2 , 24060 Entratico
Trapletti & Riboli (S.N.C.), V. Gaetano Donizetti. 5 , 24060 Endine Gaiano
Village On Rivers (S.N.C.), V. Gen. Carlo Alberto Dalla Chiesa. 3 , 24060 Costa Di Mezzate
Zanardi ivan, V. Nazionale. 29 , 24060 Spinone Al Lago
Viterie Inox Pirola (S.R.L.), V. Monte Avaro. 81 , 24060 Chiuduno
Orsenigo S.P.A., V. I Maggio. 0 , 24060 Bolgare
Starline (S.P.A.), V. Francesco Baracca. 30 , 24060 S. Paolo Dargon
Starline Spa, V. Francesco Baracca. 30 , 24060 S. Paolo Dargon
Valvoind, V. Ugo Foscolo. 36 , 24060 Bagnatica
Rossi simone, V. Seriate. 5 , 24060 Brusaporto
Silven Arredamenti Di Silvio & Venanzio Mora (S.N.C.), V. Artigiani. 17 , 24060 Brusaporto
Societa Varinelli Di Varinelli Nadia E Bianchi piercarlo (S.A.S.), V. Celatica. 24 , 24060 Gandosso
Novacqua S.R.L., V. Castagneto. 7 , 24060 Castelli Calepio