Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
Societa' Del Gres Ing. Sala Spa, Via Guglielmo Marconi 1 , 24010 SORISOLE (BG)
Fraly Spa, Via Rigla 44 , 24010 PONTERANICA (BG)
Offredi & C. S.n.c., 158, Frazione Peghera , 24010 Taleggio (BG)
Minelli Spa, Via Provinciale 4 , 24010 COSTA DI SERINA (BG)
Imex Srl, Via Dell'industria ,1/5 , 24010 LENNA (BG)
T.a.i.l. Snc, Via Grumello 12 , 24010 SEDRINA (BG)
Credito Bergamasco Spa, Via Conciliazione 5 , 24010 Foppolo;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Centro 10 , 24010 Piazzatorre;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Roma 45 , 24010 Olmo al Brembo;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Valbona 73 , 24010 Pont Eranica;
R.a.d. Stampaggio Metalli Non Ferrosi S.r.l., Via Delle Industrie 12 , 24010 TALEGGIO (BG)
Zanetti Arredamenti Srl, Via Rigla, 46 , 24010 PONTERANICA (BG)
Valbrem Spa, Via Dell'industria 4 , 24010 LENNA (BG)
Luce In S.r.l., Via Madonna Dei Campi 14 , 24010 SORISOLE (BG)
La Madreperla S.n.c. Di Bresciani Ermenegildo Ed Elena, 117, Via Degli Assonica , 24010 Sorisole (BG)
Steba Srl, 14, V. Bagatella , 24010 Sorisole (BG)
M.g.m. - S.a.s.- Di Mussetti Michela & C., V. Michelangelo Buonarroti 11 , 24010 Sorisole (BG)
Piazzalunga S.r.l., 7, Via Pozze , 24010 Bracca (BG)
Mlb Di Busi G. & C. S.n.c., Via Grumello 12b , 24010 SEDRINA (BG)
Gelateria Artigiana Nazionale Di Madonini G. & C. Snc, 46, V. Petos , 24010 Ponteranica (BG)
Verdevip Srl, 40, V. Rigla , 24010 Ponteranica (BG)
Go & Genini S.r.l., V. Francesco Zambelli 136 , 24010 Sorisole (BG)
Cooperativa Lavoratori S. Pantaleone Srl, 28 V. Lumisera , 24010 Branzi (BG)
Unicalce Spa, V. Cacosio 2 , 24010 Sedrina (BG)
Unicalce Spa, V. Lisso 12 , 24010 Sedrina (BG)
Fer Edil Srl, 133, V. Roma , 24010 Sedrina (BG)
Zanetti Arredamenti Srl, 46, V. Rigla , 24010 Ponteranica (BG)
Cattani Carmelo E C. Snc, 2, Via Tasso , 24010 Sorisole (BG)
Cooperativa S. Pantaleone Srl, Via Lumisera 2 , 24010 BRANZI (BG)
D.e.c.a. Sas, Via Rossi 1 , 24010 BRANZI (BG)
Cooperativa Escavatori Ardesie Srl, Via 4 Novembre, 8 , 24010 VALLEVE (BG)
Vi.to.mec Srl, Via Chignolo 33 , 24010 GEROSA (BG)
C.a.e.b. Srl, Via Botta Bassa, 22 - Petosino , 24010 SORISOLE (BG)
Carminati Ferramenti S.n.c., 5, Via Petos , 24010 Ponteranica (BG)
Cortinovis Geremia & F.lli Sas, 17, Via C. E G. Gozzi , 24010 Lenna (BG)
S.i.s.s.t. San Simone Spa, 1/7, Loc. Arale , 24010 Valleve (San Simone) (BG)
Autotrasporti Gamba Ignazio & C. Snc, 6, V. Garibaldi , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
Autotrasporti Sagula Renzo & C. Snc, 19/b, V. Mar. Della Libertà - Petosino , 24010 Sorisole (BG)
Azienda Vitivinicola Cascina Del Bosco Lorenzo Bonaldi Srl, 96, V. Gasparotto , 24010 Sorisole (BG)
Credito Bergamasco Spa, Via Umberto I 15 , 24010 Branzi;
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Via Muggiasca 27 , 24010 S. Brigida;
Confezioni A & G Snc, 9, V. Maivista , 24010 Sedrina (BG)
Piazzalunga Srl, 59, V. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
Vean Srl, 13, V. Del Noce , 24010 Sorisole (BG)
Fraly Spa, 44, V. Rigla , 24010 Ponteranica (BG)
Steba Srl, 14/a, V. Bagatella , 24010 Sorisole (BG)
Gherardi Srl, 13, Fr. Ambriola , 24010 Costa Serina (BG)
Goglio Srl, 11, Via Delle Industrie , 24010 Lenna (BG)
Verdevip Snc, 40, V. Rigla , 24010 Ponteranica (BG)
Nuova Siga Spa, 2, V. Provinciale , 24010 Averara (BG)
Moretti Stefano & C. Snc, 47, Vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
Milestone Srl, Via Fatebenefratelli ,1/3 , 24010 SORISOLE (BG)
Il Castello Di Clanezzo Srl, 4, P. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
Edilvalfondra Srl, 14, P. Vittorio Emanuele Ii , 24010 Branzi (BG)
Offredi & C. Snc, 158, V. Alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
Officina Meccanica Fratelli Gherardi Snc, 13, V. Ambriola , 24010 Costa Serina (BG)
Nova Impianti Srl, 20, V. Piave , 24010 Sorisole (BG)
Rittmeyer Italiana Srl, 43, V. Valbona , 24010 Ponteranica (BG)
Curti & Bianchi Snc, V. Cambrembo , 24010 Valleve (BG)
F.lli Midali S.r.l., V. Salici , 24010 Branzi (BG)
Unicalce S.p.a., V. Cacosio 6 , 24010 Sedrina (BG)
Officine Orobiche Spa, Via Serena 10 , 24010 PONTERANICA (BG)
Ghe.r.ma.tex Srl, 2, V. Bondo , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
Societa' Del Gres Ing.sala S.p.a., 1, Via Guglielmo Marconi , 24010 Sorisole (BG)
Ghe.r.ma.tex S.r.l., V. Bondo 2 , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
Albergo Sole Di Molinari Enrica & C. Snc, 4, V. Bonandrini , 24010 Mezzoldo (BG)
Movintech srl, Bergamo , 24010 Petosino di Sorisole
Movintech srl, Bergamo , 24010 Petosino di Sorisole
Rota Giacomo di Rota Danilo snc, Ubiale Clanezzo , 24010 Via Grumello n° 4
MAD Apparecchiature Scientifiche srl, 24010
confezioni a & g snc, 9, v. Maivista , 24010 Sedrina (BG)
ghe.r.ma.tex srl, 2, v. Bondo , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
moretti stefano & c. snc, 47, vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
steba srl, 14/a, v. Bagatella , 24010 Sorisole (BG)
non stop moto, 21, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
edilvalfondra srl, 14, p. Vittorio Emanuele II , 24010 Branzi (BG)
azienda vitivinicola cascina del bosco lorenzo bonaldi srl, 96, v. Gasparotto , 24010 Sorisole (BG)
agriturismo ferdy, loc. Fienili , 24010 Lenna (BG)
il castello di clanezzo srl, 4, p. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
s.i.s.s.t. san simone spa, 1/7, loc. Arale , 24010 Valleve (San Simone) (BG)
rasmo roberto, 13, v. Papa Giovanni XXIII , 24010 Gerosa (BG)
casera alta arnoldi, 156, v. loc. Piazze , 24010 Taleggio (BG)
non stop moto, 21, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
fer edil srl, 133, v. Roma , 24010 Sedrina (BG)
piazzalunga srl, 59, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
non stop moto, 21, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
ceav cooperativa escavatori ardesie, 4, v. IV Novembre , 24010 Valleve (BG)
vin service, V. ZAMBELLI 5 , 24010 Sorisole (BG)
vab vitali arredobagno, 11/d, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
moretti stefano & c. snc, 47, vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
moretti stefano & c. snc, 47, vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
rittmeyer italiana srl, 43, v. Valbona , 24010 Ponteranica (BG)
autotrasporti gamba ignazio & c. snc, 6, v. Garibaldi , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
autotrasporti sagula renzo & c. snc, 19/b, v. Mar. della Libertà - Petosino , 24010 Sorisole (BG)
azienda vitivinicola cascina del bosco lorenzo bonaldi srl, 96, v. Gasparotto , 24010 Sorisole (BG)
vab vitali arredobagno, 11/d, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
banco di credito cooperativo di sorisole e lepreno, 1, v. I Maggio , 24010 Sorisole (BG)
banco di credito cooperativo di sorisole e lepreno, 1, v. I Maggio , 24010 Sorisole (BG)
vean srl, 13, v. del Noce , 24010 Sorisole (BG)
3 emme snc di mosconi gian maria & c., 65, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
azienda vitivinicola cascina del bosco lorenzo bonaldi srl, 96, v. Gasparotto , 24010 Sorisole (BG)
confezioni a & g snc, 9, v. Maivista , 24010 Sedrina (BG)
ghe.r.ma.tex srl, 2, v. Bondo , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
3 emme snc di mosconi gian maria & c., 65, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
bonfanti giuseppe, V. ZAMBELLI 13 , 24010 Petosino (BG)
moretti stefano & c. snc, 47, vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
rasmo roberto, 13, v. Papa Giovanni XXIII , 24010 Gerosa (BG)
rasmo roberto, 13, v. Papa Giovanni XXIII , 24010 Gerosa (BG)
piazzalunga srl, 59, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
vean srl, 13, v. del Noce , 24010 Sorisole (BG)
l'opificio di bernacca nicola, 94, Ramera , 24010 Ponteranica (BG)
r. dei fratelli rota, 13, v. Roma , 24010 Sedrina (BG)
l'opificio di bernacca nicola, 94, Ramera , 24010 Ponteranica (BG)
r. dei fratelli rota, 13, v. Roma , 24010 Sedrina (BG)
nova impianti srl, 20, v. Piave , 24010 Sorisole (BG)
vean srl, 13, v. del Noce , 24010 Sorisole (BG)
steba srl, 14/a, v. Bagatella , 24010 Sorisole (BG)
gelateria artigiana nazionale di madonini g. & c. snc, 46, v. Petos , 24010 Ponteranica (BG)
m.g.m. - s.a.s.- di mussetti michela & c., V. MICHELANGELO BUONARROTI 11 , 24010 Sorisole (BG)
officina meccanica fratelli gherardi snc, 13, v. Ambriola , 24010 Costa Serina (BG)
nuova siga spa, 2, v. Provinciale , 24010 Averara (BG)
antica ditta organara cav. emilio piccinelli di piccinelli alessandro & c. (s.n.c.), V. LEONE XIII 44 , 24010 Ponteranica (BG)
farmacia meloni del dr. agostino, 23, v. Alpina , 24010 Sorisole (BG)
verdevip snc, 40, v. Rigla , 24010 Ponteranica (BG)
confezioni a & g snc, 9, v. Maivista , 24010 Sedrina (BG)
ghe.r.ma.tex srl, 2, v. Bondo , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
steba srl, 14/a, v. Bagatella , 24010 Sorisole (BG)
bacuzzi gian pietro, V. DEGLI ASSONICA 131 , 24010 Azzonica (BG)
officina meccanica fratelli gherardi snc, 13, v. Ambriola , 24010 Costa Serina (BG)
nuova siga spa, 2, v. Provinciale , 24010 Averara (BG)
r. dei fratelli rota, 13, v. Roma , 24010 Sedrina (BG)
l'opificio di bernacca nicola, 94, Ramera , 24010 Ponteranica (BG)
nordfrigor snc di angeli busi francesco & c., 25/a, v. Rigla , 24010 Sorisole (BG)
nordfrigor snc di angeli busi francesco & c., 25/a, v. Rigla , 24010 Sorisole (BG)
nordfrigor snc di angeli busi francesco & c., 25/a, v. Rigla , 24010 Sorisole (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
gelateria artigiana nazionale di madonini g. & c. snc, 46, v. Petos , 24010 Ponteranica (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
moretti stefano & c. snc, 47, vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
il castello di clanezzo srl, 4, p. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
nova impianti srl, 20, v. Piave , 24010 Sorisole (BG)
edilvalfondra srl, 14, p. Vittorio Emanuele II , 24010 Branzi (BG)
officina meccanica fratelli gherardi snc, 13, v. Ambriola , 24010 Costa Serina (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
brugnetti serafino, 51, v. Zambelli , 24010 Sorisole (BG)
brugnetti serafino, 51, v. Zambelli , 24010 Sorisole (BG)
r.m.l. snc di gherardi - brozzoni & c., 84/c, v. Mulino , 24010 Algua (BG)
go & genini s.r.l., V. FRANCESCO ZAMBELLI 136 , 24010 Sorisole (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
max color due di locatelli c.e c. (s.a.s.), V. VALBONA 13 , 24010 Ponteranica (BG)
officina meccanica fratelli gherardi snc, 13, v. Ambriola , 24010 Costa Serina (BG)
nova impianti srl, 20, v. Piave , 24010 Sorisole (BG)
moretti stefano & c. snc, 47, vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole (BG)
rittmeyer italiana srl, 43, v. Valbona , 24010 Ponteranica (BG)
rota silvio, V. POLDO GASPAROTTO 58 , 24010 Petosino (BG)
cave ardesie spini, V. CORNELLO 6 , 24010 Branzi (BG)
ceav cooperativa escavatori ardesie, 4, v. IV Novembre , 24010 Valleve (BG)
cooperativa lavoratori s. pantaleone, V. LUMISERA 2 , 24010 Branzi (BG)
cooperativa lavoratori s. pantaleone srl, 28 v. Lumisera , 24010 Branzi (BG)
curti & bianchi (s.n.c.), V. ROSSI 4/A , 24010 Branzi (BG)
curti & bianchi snc, V. CAMBREMBO , 24010 Valleve (BG)
d.e.c.a, V. ROSSI 1 , 24010 Branzi (BG)
d.e.c.a., V. PIODERA , 24010 Branzi (BG)
eroini renato, V. TEGGIA 7 , 24010 Valleve (BG)
f.lli midali s.r.l., V. SALICI , 24010 Branzi (BG)
l'opificio di bernacca nicola, 94, Ramera , 24010 Ponteranica (BG)
nuova siga (s.p.a.), V. PROVINCIALE , 24010 Averara (BG)
nuova siga spa, 2, v. Provinciale , 24010 Averara (BG)
unicalce s.p.a., V. CACOSIO 6 , 24010 Sedrina (BG)
unicalce spa, V. CACOSIO 2 , 24010 Sedrina (BG)
unicalce spa, V. LISSO 12 , 24010 Sedrina (BG)
farmacia meloni del dr. agostino, 23, v. Alpina , 24010 Sorisole (BG)
piazzalunga s.r.l., V. POZZE 7 , 24010 Bracca (BG)
confezioni a & g snc, 9, v. Maivista , 24010 Sedrina (BG)
ghe.r.ma.tex srl, 2, v. Bondo , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
brugnetti serafino, 51, v. Zambelli , 24010 Sorisole (BG)
casera alta arnoldi, 156, v. loc. Piazze , 24010 Taleggio (BG)
rasmo roberto, 13, v. Papa Giovanni XXIII , 24010 Gerosa (BG)
casera alta arnoldi, 156, v. loc. Piazze , 24010 Taleggio (BG)
fer edil srl, 133, v. Roma , 24010 Sedrina (BG)
vean srl, 13, v. del Noce , 24010 Sorisole (BG)
ghe.r.ma.tex s.r.l., V. BONDO 2 , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
agriturismo ferdy, loc. Fienili , 24010 Lenna (BG)
agriturismo ferdy, loc. Fienili , 24010 Lenna (BG)
albergo sole di molinari enrica & c. snc, 4, v. Bonandrini , 24010 Mezzoldo (BG)
il castello di clanezzo srl, 4, p. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
non stop moto, 21, v. Marconi , 24010 Sorisole (BG)
agriturismo ferdy, loc. Fienili , 24010 Lenna (BG)
il castello di clanezzo srl, 4, p. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
agriturismo ferdy, loc. Fienili , 24010 Lenna (BG)
il castello di clanezzo srl, 4, p. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
autotrasporti gamba ignazio & c. snc, 6, v. Garibaldi , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
r.m.l. snc di gherardi - brozzoni & c., 84/c, v. Mulino , 24010 Algua (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
r.m.l. snc di gherardi - brozzoni & c., 84/c, v. Mulino , 24010 Algua (BG)
baggi giuseppe, V. FUSTINA 64 , 24010 Ponteranica (BG)
tassetti luigi, V. S. CARLO 5 , 24010 Sorisole (BG)
tartari camillo, V. RAMERA 47 , 24010 Ponteranica (BG)
rittmeyer italiana srl, 43, v. Valbona , 24010 Ponteranica (BG)
il castello di clanezzo srl, 4, p. Castello , 24010 Ubiale Clanezzo (BG)
s.i.s.s.t. san simone spa, 1/7, loc. Arale , 24010 Valleve (san Simone) (BG)
vean srl, 13, v. del Noce , 24010 Sorisole (BG)
vean srl, 13, v. del Noce , 24010 Sorisole (BG)
offredi & c. snc, 158, v. alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio (BG)
autotrasporti sagula renzo & c. snc, 19/b, v. Mar. della Libertà - Petosino , 24010 Sorisole (BG)
autonoleggio vera di suardi e teocchi, v. Poldo Gasparotto - Petosino , 24010 Sorisole (BG)
brugnetti serafino, 51, v. Zambelli , 24010 Sorisole (BG)
animali amici di pirola e.r. & c. (s.a.s), V. RAMERA 76 , 24010 Ponteranica (BG)
nembrini angelo, V. G. MARCONI 19 , 24010 Petosino (BG)
Confezioni A & G Snc, 9, V. Maivista , 24010 Sedrina (Bg)
Cornolti Rag. Jessica - Cornolti Rag. Guandelina, V. Roma. 48 , 24010 Sorisole
Ciaponi Monica (Dr.), V. San Carlo. 30 , 24010 Sorisole
Alborghetti ivan, V. Rigla. 54 , 24010 Ponteranica
Basetti osvaldo, V. Valbona. 66 , 24010 Ponteranica
Bassanelli alvaro, V. Martiri Della Liberta. 14 , 24010 Sorisole
Caldara carlo, V. Serena. 6 , 24010 Ponteranica
Carenini ernesto, V. Gaetano Donizetti. 8 , 24010 Ponteranica
Donadoni Alessandro, V. Detesalvo Lupi. 14 , 24010 Ponteranica
Dotto Renzo, V. Boel. 51 , 24010 Ponteranica
Azienda Agricola Fratelli Gaeni S.S., V. Degli Assonica. 28 , 24010 Sorisole
Berera alessandro, V. Piano. 5 , 24010 Foppolo
Busi giovan Battista, Fraz. Sottochiesa. 109 , 24010 Taleggio
Cattaneo fortunato, V. Rivioni. 15 , 24010 Branzi
C.A.E.B. (S.R.L.), V. Botta Bassa. 22 , 24010 Sorisole
C.A.E.B. (S.R.L.), V. Botta Bassa. 22 , 24010 Sorisole
Agriturismo Ferdy, Loc. Fienili , 24010 Lenna (Bg)
Casera Alta Arnoldi, 156, V. Loc. Piazze , 24010 Taleggio (Bg)
Animali Amici Di Pirola E.R. & C. (S.A.S), V. Ramera. 76 , 24010 Ponteranica
Bacuzzi gian Pietro, V. Degli Assonica. 131 , 24010 Sorisole
Arioli rino (Arch.), V. Xx Settembre. 66 , 24010 Piazzatorre
Consorzio Forestale Alta Valle Brembana, P. Avis Aido. 1 , 24010 Piazzatorre
Autofficina F.Lli Zanchi Di Zanchi Giovanni & c.(S.N.C.), V. Ramera. 45 , 24010 Ponteranica
Carrozzeria Tarchini Gianfranco & C. (S.N.C.), V. G. Marconi. 57 , 24010 Petosino/Sorisole
Arrigoni fabbio Franco, V. Ramera. 52 , 24010 Ponteranica
Abalsamo, V. Marconi. 59 , 24010 Sorisole
Cattaneo angelo, V. Gozzi. 1 , 24010 Lenna
Cortinovis Duilio, V. Papa Giovanni Xxiii. 19 , 24010 Costa Di Serina
Carenini enrico, V. Papa Leone Xiii. 17 , 24010 Ponteranica
Carollo severino, V. Ramera. 7 , 24010 Ponteranica
Azienda Vitivinicola Cascina Del Bosco Lorenzo Bonaldi srl, 96, V. Gasparotto , 24010 Sorisole (Bg)
Arioli gino, V. Centro. 8 , 24010 Piazzatorre
Arrigoni anselmo, V. Centro. 18 , 24010 Vedeseta
Alimentari Sonzogni Dei F.Lli Sonzogni & C.(S.N.C.), P. Bottello. 10 , 24010 Sorisole
Chicci Di Grano Di Arnaldo Francesco, V. Martiri Della Liberta. 83 , 24010 Sorisole
Corticelli Mario, Fraz. Peghera. 107 , 24010 Peghera/Taleggio
Calvi adriano, V. Marconi. 54 , 24010 Valnegra
Dolci Ermanno, V. Europa. 19 , 24010 Costa Di Serina
Dolci Francesco, V. Guglielmo Marconi. 62 , 24010 Algua
Banco Di Credito Cooperativo Di Sorisole E lepreno, 1, V. I Maggio , 24010 Sorisole (Bg)
Angeloni F.Lli Di Angeloni B.& C.(S.N.C.), V. Carlo Oberti. 25 , 24010 Lenna
Arnoldi mirco Edoardo, Fraz. Peghera. 123 , 24010 Taleggio
Begnis silvana, V. Guglielmo Marconi. 13 , 24010 Valnegra
Bianchi augusta, V. Locatelli. 9 , 24010 Carona
Boffelli maddalena, V. Centro. 3 , 24010 Camerata Cornello
Balicco gianfranco, V. Bereri. 25 , 24010 Mezzoldo
Brugnetti roberto, V. Don Antonio Rubbi. 43 , 24010 Sorisole
Bar Amadeus, V. Mauro Codussi. 68 , 24010 Lenna
Bar Centrale Di Bonetti G. E C snc, V. Carlo Oberti. 27 , 24010 Lenna
Bar La Strada Sas, V. Iv Novembre. 6 , 24010 Valleve
Bar Miniere Sas Di Tassi Teresina & c. teresina, V. Orbrembo. 39 , 24010 Camerata Cornello
Bar Seggiovie, V. Centro. 6 , 24010 Piazzatorre
Bar Sito, V. Aldo Moro. 26 , 24010 Sorisole
Bar Sport Di Bacuzzi Srl, V. San Carlo. 1 , 24010 Sorisole
Bar Stazione Di Ambrosioni M. E M. S.N.C., V. Oberti. 38 , 24010 Lenna
Caffe Del Centro, P. Vittorio Emanuele Ii. 6 , 24010 Branzi
Damiani Giorgio, V. Ponte Botta. 18 , 24010 Sedrina
De Maestri Andreina, V. Conciliazione. 43 , 24010 Foppolo
3 Emme Snc Di Mosconi Gian Maria & c., 65, V. Marconi , 24010 Sorisole (Bg)
Bonfanti silvio, V. G. Marconi. 13 , 24010 Petosino/Sorisole
Consonni Ilario, V. Carale. 20 , 24010 Dossena
Curti Gian Luigi, V. Cagnoli. 5 , 24010 Branzi
Carminati giuseppe, V. Roma. 104 , 24010 Sedrina
Carminati michele, Fraz. Rosolo. 1 , 24010 Algua
Confezioni A. & G. (S.N.C.), V. Maivista. 9 , 24010 Sedrina
Camping San Simone (S.N.C.), V. Piazzola. 2 , 24010 Isola Di Fondra
Arioli franco Tommaso, V. Iv Novembre. 4 , 24010 Piazzatorre
Bacuzzi Brugnetti imelda, V. Roma. 2 , 24010 Sorisole
Amministrazione Comunale Di Valnegra, P. F.Lli Calvi. 1 , 24010 Valnegra
Cost Edil (S.R.L.), V. Pizzo Tre Signori. 1 , 24010 Sorisole
Ambrosioni francesco, V. Fontanile. 27 , 24010 Lenna
Andreani severino, V. Monte Ortigara. 1 , 24010 Petosino/Sorisole
Arioli giacomo, V. Xx Settembre. 96 , 24010 Piazzatorre
Arioli romeo, V. Iv Novembre. 11 , 24010 Piazzatorre
Arrigoni Elio & Giorgio (S.N.C.), V. Cavallo. 61 , 24010 Vedeseta
Arrigoni Fratelli Fu Raimondo Snc, V. Cavallo. 59 , 24010 Vedeseta
Astori gian Battista, V. Molini. 22 , 24010 Molini/Dossena
Astori giovanni Pietro, V. Orobica. 9 , 24010 Dossena
Astori giuliano, V. Villa. 6 , 24010 Dossena
Belli giovanni, V. Giuseppe Mazzini. 10 , 24010 Sedrina
Berera aquilino Erminio, V. Frizzoni. 0 , 24010 Piazzatorre
Baggi roberto, V. Carino. 8 , 24010 Ponteranica
Baggi sergio, V. Bagatella. 20 , 24010 Sorisole
Bonini agostino, Fraz. Rigosa. 43 , 24010 Algua
Busi candido, V. Rava. 30 , 24010 Rava/Valtorta
Cattaneo maurizio, V. Pagliari. 5 , 24010 Carona
Ciemme Di Catttaneo G. E Masper M.(S.N.C.), V. Pontesecco. 12 , 24010 Ponteranica
Cafro tarsilla, V. Monte Grappa. 2 , 24010 Sorisole
Cortinovis Alfredo, V. Chiesa. 2 , 24010 Ascensione/Costa Di Serina
Cortinovis Giovanni, V. Don Locatelli. 23 , 24010 Costa Di Serina
Costruzioni Edili F.Lli Piccoli (S.R.L.), V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24010 Costa Di Serina
Calegari claudio (Geom.), V. Codussi. 101 , 24010 Lenna
Curti Romano, V. Cagnoli. 1 , 24010 Branzi
Capelli pietro Mario, V. Leonardo Da Vinci. 29 , 24010 Ubiale Clanezzo
Carminati renato, V. Madonna Dei Campi. 36 , 24010 Sorisole
Dolci Pierino, V. Algua. 2 , 24010 Bracca
Dentella Fabio, V. Bracca. 54 , 24010 Bracca
Cortinovis Mario, V. Belvedere. 5 , 24010 Costa Di Serina
Basil Gas Srl, V. Aldo Moro. 18 , 24010 Petosino/Sorisole
Cor-Market (S.R.L.), V. Zambelli. 47 , 24010 Sorisole
Camozzi augusto, V. Orbrembo. 48 , 24010 Camerata Cornello
Capelli sergio, V. Pontesecco. 62 , 24010 Ponteranica
Cattaneo renata Maria, V. Monviso. 8 , 24010 Ponteranica
Dolci Fabio, V. Europa. 30 , 24010 Costa Di Serina
Associazione La Nostra Famiglia, Fraz. Olda. 18 , 24010 Olda/Taleggio
Balicco & Bericchia S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 42 , 24010 Sorisole
Arrigoni Valtaleggio Srl, Fraz. Peghera. 140 , 24010 Taleggio
Arnoldi Evaristo & C. (S.N.C.), Fraz. Peghera. 133 , 24010 Taleggio
Arnoldi livio, V. Rigla. 26 , 24010 Ponteranica
Arrigoni Valtaleggio Srl, Fraz. Peghera. 140 , 24010 Taleggio
Arrigoni Valtaleggio Srl, Fraz. Peghera. 140 , 24010 Taleggio
Bolis (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 10 , 24010 Sorisole
Bolis edoardo, V. Bosco. 3 , 24010 Sorisole
Carminati marzio Marco, V. Poldo Gasparotto. 52 , 24010 Sorisole
Ca De Ambros Di Ambrogio Arnoldi, Fraz. Peghera. 156 , 24010 Peghera/Taleggio
Arnoldi Evaristo & C. S.N.C., Fraz. Peghera. 133 , 24010 Taleggio
Arnoldi F.Lli Di Arnoldi Carlo E C.(S.N.C.), Fraz. Peghera. 156 , 24010 Peghera/Taleggio
Arnoldi Felice Snc, Fraz. Peghera Via Arnoldi. 135 , 24010 Taleggio
Ca De Ambros Di Ambrogio Arnoldi, Fraz. Peghera. 156 , 24010 Peghera/Taleggio
Cooperativa Agricola S. Antonio In Val Taleggio A r.L., V. Reggetto. 2 , 24010 Vedeseta
Asilo Infantile Comunale Di Azzonica, V. S. Giuseppe. 2 , 24010 Azzonica/Sorisole
Asilo Infantile S.Antonio Abate, V. Vittorio Veneto. 8 , 24010 Sedrina
Cavagna viviano, V. Iv Novembre. 119 , 24010 Ponteranica
Cross (S.R.L.), V. Maisetti. 26 , 24010 Mezzoldo
Bombardieri stefano, V. Guglielmo Marconi. 48 , 24010 Sorisole
Corsi Di Informatica Srl, V. Grumello. 13 , 24010 Ubiale Clanezzo
Carissoni stefano, V. Aldo Moro. 28 , 24010 Petosino/Sorisole
Belli mario, V. Fienili. 15 , 24010 Sedrina
Ceppi Crippa Di Crippa Franco E C. (S.N.C.), V. Don Santo Carminati. 24 , 24010 Petosino/Sorisole
Cortesi Angelo (Ing.), V. Colle Delle Viti. 2 , 24010 Sorisole
Caneva Zanini alessandro (Ing.), V. Valbona. 43 , 24010 Ponteranica
Banca Antoniana Popolare Veneta Soc. Coop. Per Azioni A resp. lim., V. Petos. 50 , 24010 Ponteranica
Banca Di Bergamo S.P.A., V. Francesco Zambelli. 5 , 24010 Petosino/Sorisole
Banca Di Credito Cooperativo Di Sorisole S.C.R.L., V. Carale. 7 , 24010 Dossena
Banca Di Credito Cooperativo Di Sorisole S.C.R.L., V. Carale. 7 , 24010 Dossena
Banca Di Credito Cooperativo Di Sorisole S.C.R.L., V. I Maggio. 1 , 24010 Sorisole
Banca Di Credito Cooperativo Di Sorisole S.C.R.L., V. Roma. 88 , 24010 Sedrina
Banca Di Credito Cooperativo Di Sorisole S.C.R.L., V. Valbona. 40 , 24010 Ponteranica
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino, V. Orbrembo. 23 , 24010 Camerata Cornello
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., Fraz. Olda. 63 , 24010 Taleggio
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Bracca. 10 , 24010 Bracca
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Don Pietro Rigoli. 16 , 24010 Dossena
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Martiri Della Liberta. 51 , 24010 Petosino/Sorisole
Banca Popolare Di Bergamo - Credito Varesino s.C.R.L., V. Pontesecco. 32 , 24010 Ponteranica
Credito Bergamasco, V. Angelo Bianchi. 12 , 24010 Carona
Credito Bergamasco, V. Barghetto. 1 , 24010 Roncobello
Credito Bergamasco, V. Guglielmo Marconi. 62 , 24010 Algua
Credito Bergamasco Spa, V. Iv Novembre. 1 , 24010 Valleve
Centro Ottico Grazioli, V. Petos. 62 , 24010 Ponteranica
Associazione Educativa Per La Prevenzione E Il reinserimento, V. San Lorenzo. 1 , 24010 Costa Di Serina
Carminati matteo, V. Don Santo Carminati - Azzonica. 18 , 24010 Sorisole
Associazione Nazionale Alpini, V. Maresana. 142 , 24010 Ponteranica
Amerio ferruccio, V. Poldo Gasparotto. 46 , 24010 Sorisole
Anelli ferruccio (Dr.), V. Piave. 16 , 24010 Sorisole
Cornolti Luciano, V. Ramera. 3 , 24010 Ponteranica
Dental Studio (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 19 , 24010 Sorisole
Barachetti simone, V. Valbona. 66 , 24010 Ponteranica
Autoscuola Wiva, V. Fustina. 33 , 24010 Ponteranica
Bettinelli pierina, V. Roma. 22 , 24010 Sorisole
Cornolti Ida, V. Iv Novembre. 72 , 24010 Ponteranica
Casati livio, V. Ramera. 35 , 24010 Ponteranica
Cornelli Marco, V. Alessandro Volta. 2 , 24010 Petosino/Sorisole
Bacuzzi giorgio, V. San Carlo. 40 , 24010 Sorisole
Bianchi emilio, V. Santa Lucia. 9 , 24010 Piazzatorre
Corti Giorgio (Ing.), V. Castello. 16 , 24010 Ponteranica
Capelli ivano, V. Fontana. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Agazzi vittorio (Geom.), V. S. F. Dassisi. 17 , 24010 Sorisole
Cortesi Valter (P.I.), V. Conca Verde. 40 , 24010 Petosino/Sorisole
Cortesi Valter (P.I.), V. Conca Verde. 40 , 24010 Sorisole
Arioli germana, V. Forcella. 6 , 24010 Piazzatorre
Colombo Speroni Giorgio, V. Centro. 12 , 24010 Piazzatorre
Baggi alfredo (Dr.), V. Martiri Della Liberta. 136 , 24010 Petosino/Sorisole
Baggi alfredo (Dr.), V. Monviso. 27 , 24010 Ponteranica
Agazzi claudio, V. Papa Giovanni Xxiii. 21 , 24010 Sorisole
Agrani oliviero, V. Follo. 17 , 24010 Branzi
Carpenteria F.Lli Baggi S.N.C., V. Valli. 1 , 24010 Petosino/Sorisole
Berera gian Pietro, V. Conciliazione. 51 , 24010 Foppolo
Bianchi vincenzo, V. Xx Settembre. 22 , 24010 Piazzatorre
Donati Giacomino, V. M. Codussi. 76 , 24010 Lenna
Baggi Arredamenti S.N.C., V. S. Francesco Dassisi. 33 , 24010 Sorisole
Dimensioni (S.P.A.), V. Martiri Della Liberta. 97 , 24010 Sorisole
Atmosfera Di Francesco Carminati Snc, V. Petos. 5 , 24010 Ponteranica
Comune Di Ubiale Clanezzo, V. S. Gottardo. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Bianchi gilio, V. Diga. 3 , 24010 Carona
Bosio piergiuseppe, V. Agazzi. 10 , 24010 Sorisole
Brozzoni felice, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24010 Costa Di Serina
Comini Leopoldo, V. Delle Roveri. 11 , 24010 Ponteranica
Comini Leopoldo, V. Delle Roveri. 15 , 24010 Ponteranica
Bazzi giacomo, V. Martiri Della Liberta. 34 , 24010 Sorisole
Annovazzi gianna Giacomina, V. Roma. 26 , 24010 Ornica
Arioli silvano, V. Xx Settembre. 84 , 24010 Piazzatorre
Arnoldi clarizza, Fraz. Sottochiesa. 9 , 24010 Sottochiesa/Taleggio
Abbiateci giuseppina, V. Bruga. 4 , 24010 Bracca
Aboagyewaa elizabeth Akua, V. Pasinetti. 8 , 24010 Ponteranica
Belotti angelo, V. Orbrembo. 24 , 24010 Camerata Cornello
Balicco enrico, V. Bereri. 24 , 24010 Mezzoldo
Busi primo, P. Iv Novembre. 2 , 24010 Moio De Calvi
Cattaneo mirella, V. Iv Novembre. 6 , 24010 Valleve
Cerea Roberto, V. Martiri Della Liberta. 104 , 24010 Petosino/Sorisole
Cooperativa Di Consumo, P. S. Bernardino. 3 , 24010 Ubiale Clanezzo
Cornolti Tullio & C. (S.N.C.), V. Pontesecco. 46 , 24010 Ponteranica
Cortinovis Vitali Amelia, V. Vittorio Veneto. 15 , 24010 Sedrina
Carrara nicola, V. Fustina. 66 , 24010 Ponteranica
Brugali giuseppe, V. Leone Xiii. 81 , 24010 Ponteranica
Damiani Maria, V. Degli Assonica. 39 , 24010 Sorisole
Aldegani gabriele, V. Iv Novembre. 5 , 24010 Ponteranica
C.Lio Parrucchieri Carlo, V. Martiri Della Liberta. 20 , 24010 Petosino/Sorisole
Angeloni barbara, V. Iv Novembre. 59 , 24010 Ponteranica
Arioli marica, V. Xx Settembre. 36 , 24010 Piazzatorre
Acconciature Brunella brunella, V. Don Antonio Rubbi. 21 , 24010 Sorisole
Alfano franca, V. Martiri Della Liberta. 21 , 24010 Sorisole
Boffelli gabriella, V. Aldo Moro. 12 , 24010 Sorisole
Bresciani Gamba anna, V. Martiri Della Liberta. 31 , 24010 Sorisole
Castellano daniela, V. Pontesecco. 12 , 24010 Ponteranica
Cb Estetica E Acconciature Femminili (S.N.C.), V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Centro Acconciature - Estetica Orchidea Di Acerbis Ermanno E c. s.A.S., V. Martiri Della Liberta. 9 , 24010 Sorisole
Curti Luciano, V. Umberto Primo. 3 , 24010 Branzi
Dentella lucia, V. Fustina. 39 , 24010 Ponteranica
Beauty And Sun S.N.C. Di Mazzucchetti Maria & c., V. Pontesecco. 12 , 24010 Ponteranica
Casizzi maria Teresa, V. Guglielmo Marconi. 54 , 24010 Sorisole
Ambulatorio Medico, V. Roma. 6 , 24010 Branzi
Ambulatorio Medico Comunale, P. Vittorio Veneto. 12 , 24010 Carona
Azienda Sanitaria Locale Della Provincia Di Bergamo, V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Colombo Mario, V. Pontesecco. 12 , 24010 Ponteranica
Dado S.R.L., V. Roma. 52 , 24010 Sedrina
Benedetti giovanna, V. Rigla. 74 , 24010 Ponteranica
Assicurazioni Sagula Di Sagula Renzo & C. (S.A.S.), V. Martiri Della Liberta. 19 , 24010 Sorisole
Bertoli Giulio E Bordonaro Domenico Snc, P. Bottello. 3 , 24010 Sorisole
Centurioni 1880 (S.R.L.), V. Delle Industrie. 7 , 24010 Lenna
Ar.Co Arredamento Su Misura, V. Zambelli. 33 , 24010 Petosino/Sorisole
Baggi marco, V. Del Noce. 5 , 24010 Sorisole
Bonzi franco, V. Risorgimento. 2 , 24010 Dossena
Curti Efrem, V. Monaci. 1 , 24010 Branzi
Carletti romano, V. Portici. 34 , 24010 Olmo Al Brembo
Carminati Ferramenti S.N.C., V. Petos. 5 , 24010 Ponteranica
Arnoldi renato, Fraz. Peghera. 110 , 24010 Taleggio
Arrigoni maurilio, Fraz. Peghera. 60 , 24010 Peghera/Taleggio
Adobati tarcisio, V. S.Lucia. 1 , 24010 Costa Di Serina
Buzzoni ruben, V. Conciliazione. 11 , 24010 Carona
Calegari luigi, V. M. Codussi. 97 , 24010 Lenna
Cannistra giuseppe, V. Don Enrico Mangili. 11 , 24010 Sorisole
Capelli giuseppe, V. Delle Valli. 24 , 24010 Ubiale Clanezzo
Carminati giovanni, V. Roma. 76 , 24010 Sedrina
Dotti Marco, V. Ramera. 27 , 24010 Ponteranica
Bergamo Utensili (S.R.L.), V. Roma. 40 , 24010 Sedrina
Cortinovis Walter, V. Fontani. 3 , 24010 Bracca
Damiani Umberto, V. Camosso - Botta. 20 , 24010 Sedrina
Della Chiesa Vittorio, V. Delle Industrie. 4 , 24010 Lenna
Carobbio (S.R.L.), V. Brughiera. 6 , 24010 Petosino/Sorisole
Bresciani F.Lli, V. Nikolajewka. 3 , 24010 Sorisole
Bacuzzi isidoro, V. San Carlo. 40 , 24010 Sorisole
Bonfanti giuseppe, V. Zambelli. 13 , 24010 Petosino/Sorisole
Cortinovis Valter, V. Provinciale Per Ambriola. 14 , 24010 Costa Di Serina
Con-Ten, V. Poldo Gasparotto. 27 , 24010 Sorisole
B. E B. Di Busi Maria Petronilla, V. Mauro Codussi. 10 , 24010 Lenna
Confezioni Abbigliamento I.L.M.A. (S.N.C.), V. Zambelli. 19 , 24010 Petosino/Sorisole
Carminati aldo Bruno, V. Maivista. 1 , 24010 Sedrina
Caccia sergio, V. Guglielmo Marconi. 67 , 24010 Sorisole
Baggi luigi, V. Roma. 1 , 24010 Sorisole
Boutique Vogue, V. Pontesecco. 1 , 24010 Ponteranica
Albergo Branzi, V. Umberto I. 25 , 24010 Branzi
Albergo Alpino Di Milesi Roberta & C. (S.A.S.), V. Monica. 2 , 24010 Roncobello
Albergo Carona Di Bianchi Candida Ed Emiliana (S.N.C.), V. Angelo Bianchi. 22 , 24010 Carona
Albergo Della Salute, Fraz. Olda. 73 , 24010 Taleggio
Albergo Della Salute, V. Gaetano Donizetti. 2 , 24010 Olmo Al Brembo
Albergo Milano Snc Di Barbanti Luciano & c. Snc, V. Monica. 70 , 24010 Roncobello
Albergo Miravalle, Fraz. Olda. 72 , 24010 Taleggio
Albergo Moli & Nari (S.N.C.), V. Municipio. 51 , 24010 Piazzolo
Albergo Piazzatorre (S.A.S.), V. Centro. 15 , 24010 Piazzatorre
Albergo Primula, V. Belvedere. 4 , 24010 Costa Di Serina
Albergo Ristorante Gran Baita, V. Tegia. 5 , 24010 Valleve
Albergo Ristorante Panoramico, V. Foppo. 49 , 24010 Moio De Calvi
Albergo Sole (S.N.C.), V. Bonandrini. 4 , 24010 Mezzoldo
Bianchi martino, V. Monte Secco. 41 , 24010 Piazzatorre
Bonzi maria Luisa, Fraz. Pizzino. 62 , 24010 Taleggio
Bindelli gianfranco, V. Gozzi. 23 , 24010 Ponteranica
Cassinelli alessandro, Fraz. Rigosa Loc. Boschi. 45 , 24010 Algua
Cefis Maurizio, V. Giuseppe Mazzini. 3 , 24010 Sedrina
Cornolti Idraulica Di Cornolti Franco & C. s.N.C., V. Cornella. 6 , 24010 Ponteranica
Cornolti Vilma, V. Madonna Dei Campi. 14 , 24010 Sorisole
Antica Ditta Organara Cav. Emilio Piccinelli Di Piccinelli alessand/// (Ro & C., V. Leone Xiii. 44 , 24010 Ponteranica
Burini angelo, V. Rigla. 5 , 24010 Ponteranica
Donati Silva, V. Fontanile. 27 , 24010 Lenna
Baggi elio, V. Madonna Dei Campi. 23 , 24010 Ponteranica
Bosio alessandro, V. Antonio Locatelli. 2 , 24010 Sorisole
Capoferri renato, V. Rosciano. 26 , 24010 Ponteranica
Cattaneo marco, V. Sottocorna. 8 , 24010 Valleve
Crotti Vitaliano (Dr.), V. Valbona. 70 , 24010 Ponteranica
Callioni liana (Dr.), V. San Carlo. 30 , 24010 Sorisole
Arioli alfonso Ezio, V. Zappata. 2 , 24010 Piazzatorre
Da Lino E Cinzia Snc Di Avallone p. E Sottocornola C., V. Martiri Della Liberta. 58 , 24010 Sorisole
Albani Rocchetti bruno, V. Ippolito Negrisoli. 2 , 24010 Sorisole
Biffi walter, V. Piave. 12 , 24010 Sorisole
Cattaneo luigi, V. San Carlo. 12 , 24010 Sorisole
Cortinovis Ercole, V. Risorgimento. 18 , 24010 Sedrina
Carminati giordano, V. Giuseppe Garibaldi. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Artigianmarmi Di Bernacca (S.R.L.), V. Orbrembo. 108 , 24010 Camerata Cornello
Artigianmarmi Di Bernacca (S.R.L.), V. Orbrembo. 108 , 24010 Camerata Cornello
Begnis marco Enrico, V. Loro. 28 , 24010 Lenna
Asilo Infantile, V. Roma. 7 , 24010 Branzi
Curti & Bianchi S.N.C., V. Rossi. 4 , 24010 Branzi
Cooperativa Lavoratori S. Pantaleone, V. Lumisera. 2 , 24010 Branzi
Cave Ardesie Spini, V. Cornello. 6 , 24010 Branzi
Cooperativa Escavatori Ardesie, V. Cambrembo. 0 , 24010 Valleve
Cooperativa Lavoratori S. Pantaleone, V. Lumisera. 2 , 24010 Branzi
D.E.C.A., V. Piodera. 0 , 24010 Branzi
Acqua Minerale Stella Alpina (S.R.L.), V. Miralago. 15 , 24010 Moio De Calvi
Associazione Artigiani-Servizi, V. Torre. 2 , 24010 Branzi
Asilo Nido Peter Pan, V. Vittorio Veneto. 9 , 24010 Sedrina
Direzione Didattica, V. L. Mascheroni. 7 , 24010 Olmo Al Brembo
Brembanica Di Gallo Piernando, V. Umberto I. 5 , 24010 Branzi
Ambulatorio Medico Comunale, P. Vittorio Veneto. 12 , 24010 Carona
Comune Di Olmo Al Brembo, V. Roma. 12 , 24010 Olmo Al Brembo
Comune Di Piazzatorre, P. Avis Aido. 10 , 24010 Piazzatorre
Comune Di Valleve, V. Iv Novembre. 4 , 24010 Valleve
Associazione Della Comunita Don Lorenzo Milani, V. Madonna Dei Campi. 38 , 24010 Sorisole
Cortinovis Andrea, V. Strada Consorziale. 13 , 24010 Bracca
Bianchi gianfernando, V. Dei Tigli. 10 , 24010 Piazzatorre
Capelli giacomo, V. Giuseppe Garibaldi. 7 , 24010 Ubiale Clanezzo
Albergo Sole Di Molinari Enrica & C. S.N.C., V. Bonandrini. 4 , 24010 Mezzoldo
Albergo Ristorante Dellangelo Di Arrigoni & C. s.N.C., V. Centro. 42 , 24010 Vedeseta
Bianchi fulvia, V. Monte Torcola. 1 , 24010 Piazzatorre
Bonetti fausto, V. Orbrembo. 106 , 24010 Camerata Cornello
Bar Ristorante Pizzeria Coira Di Gamba Ebe maria teresa, V. Muggiasca. 9 , 24010 S. Brigida
Bar Ristorante Pizzeria Monaci Angela, Vl. Vittorio Veneto. 5 , 24010 Moio De Calvi
Cantina Del Giampi, V. Don Paolo Gaeni. 22 , 24010 Sorisole
Allegretti alessandro, V. Maresana. 31 , 24010 Ponteranica
Bellaviti irene, Fraz. Pizzino. 2 , 24010 Taleggio
Baggi claudio Mario, V. Canero. 24 , 24010 Ponteranica
Bianzina angelo, V. Orobica. 7 , 24010 Dossena
Busi paolo, V. Iv Novembre. 113 , 24010 Ponteranica
Casizzi santino, V. Rigla. 2 , 24010 Sorisole
Ceam, V. Botta Bassa. 1 , 24010 Sorisole
Carminati Hi-Fi Di Carminati Paolo E C.(S.N.C.), V. Cassettone. 1 , 24010 Sedrina
Brozzoni piero Enrico, V. Papa Giovanni Xxiii. 9 , 24010 Costa Di Serina
Azienda Sanitaria Locale Della Provincia Di Bergamo, V. Ronchi C/O Condominio 3 Cime. 35 , 24010 Foppolo
Annovazzi Santo Di Ruffoni Giacomina, V. Delle Industrie. 8 , 24010 Lenna
Arizzi Giuseppe E C. (S.N.C.), V. Roma. 97 , 24010 Olmo Al Brembo
Astori & C. (S.N.C.), V. Valborgo - Fr. Molini. 9 , 24010 Dossena
Alcaini valerio, V. Risorgimento. 10 , 24010 Dossena
Donati Enrico, V. Rosciano. 30 , 24010 Ponteranica
Bellamoli aldo Angelo, V. Aldo Moro. 7 , 24010 Sorisole
Carrozzeria Brembana, V. Gozzi. 5 , 24010 Lenna
Carrozzeria Nava S.R.L., V. Ramera. 62 , 24010 Ponteranica
Carrozzeria Nava S.R.L., V. Ramera. 62 , 24010 Ponteranica
Carrozzeria Tarchini Gianfranco & C. (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 57 , 24010 Sorisole
Capelli giacomo, V. Aldo Moro. 6 , 24010 Sedrina
Ce.Le S.N.C., V. Guglielmo Marconi. 21 , 24010 Sorisole
Capelli ubaldo, V. Iv Novembre. 3 , 24010 Ubiale Clanezzo
Boufnichel maria, V. Roma. 27 , 24010 Sorisole
Cartolibreria Lacquarello Di Arici Gianfranca, V. Unione. 8 , 24010 Ponteranica
Dolci Angelo E C. Snc, V. Papa Giovanni Xxiii. 12 , 24010 Costa Di Serina
Bonini ennio, V. Ramera. 128 , 24010 Ponteranica
Baggi roberto, V. Giacomo Matteotti. 6 , 24010 Ponteranica
Bianchi gian Alberto (Geom.), V. A. Bianchi. 18 , 24010 Carona
Cittadini Angiolino (Geom.), V. Bindo. 43 , 24010 S. Brigida
Curti Giovanni (Geom.), V. Cagnoli. 1 , 24010 Branzi
Carrara mario (Geom.), V. Fustina. 40 , 24010 Ponteranica
Beltrami mauro, V. Tassetti. 22 , 24010 Petosino/Sorisole
Aldegani giuseppe, V. Guglielmo Marconi. 8 , 24010 Petosino/Sorisole
Corti Paolo, V. Agazzi. 11 , 24010 Sorisole
Betadecor, V. Petos. 18 , 24010 Ponteranica
Bellaviti carlo, Fraz. Pizzino. 107 , 24010 Taleggio
Alberti felice, V. Roma. 75 , 24010 Sedrina
Cornolti Marco Antonio, V. Madonna Dei Campi. 30 , 24010 Sorisole
Carlettipasinetti andreina, V. Conciliazione. 1 , 24010 Foppolo
Dolci Fabio, V. Algua. 2 , 24010 Bracca
Brembosky Consorzio Operatori Turistici Alta Valle Brembana, V. Moia. 24 , 24010 Foppolo
Dolci Giovanni, V. Europa. 28 , 24010 Costa Di Serina
Artigrafiche Mariani & Monti (S.R.L.), V. Serena. 6 , 24010 Ponteranica
Arnoldi emilio, Fraz. Sottochiesa. 104 , 24010 Taleggio
Astori giovanni, V. Molini. 19 , 24010 Dossena
Autotrasporti Sagula Renzo & C. (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta - Fr. Petosino. 19 , 24010 Sorisole
Acerbis pierangelo, Fraz. Rigosa. 19 , 24010 Algua
Agazzi Paolo E C. Snc, V. Del Noce. 13 , 24010 Sorisole
Belli romualdo, V. Alpino L. Eusebio Damiani. 22 , 24010 Sedrina
Busi giuseppe, Fraz. Sottochiesa. 104 , 24010 Taleggio
Carulli antonio, V. Repubblica. 10 , 24010 Sedrina
Cattani Carmelo E C. Snc, V. Torquato Tasso. 2 , 24010 Sorisole
Consorzio Autotrasporti Artigiani Consorzio Atr, V. Don Pietro Rigoli. 7 , 24010 Dossena
Cortinovis Enrico, V. Monti - Fr. Trafficanti. 54 , 24010 Costa Di Serina
Cortinovis Lino, V. Giuseppe Mazzini. 20 , 24010 Sedrina
Capelli marco, V. Repubblica. 23 , 24010 Sedrina
Brembo Viaggi, V. Pontesecco. 7 , 24010 Ponteranica
Capelli valeriano, V. Roma. 53 , 24010 Sedrina
Bg & Polibusta Srl, V. Iv Novembre. 23 , 24010 Ponteranica
Carminati ernesto, V. Turisana. 5 , 24010 Ponteranica
Baggi giuseppe, V. Fustina. 64 , 24010 Ponteranica
Angelo Carminati (S.N.C.) Dei F.Lli Carminati, V. Unizzi. 29 , 24010 Gerosa
Angelo Carminati (S.N.C.) Dei Fratelli Carminati, V. Unizzi. 29 , 24010 Gerosa
Cortinovis Geremia & F.Lli Sas, V. C. E G. Gozzi. 17 , 24010 Lenna
Confezioni Gianati Di Gianati P.E G. & c. (S.N.C.), V. L. Mascheroni. 9 , 24010 Olmo Al Brembo
Gotti Antonia, P. S. Bernardino. 8 , 24010 Ubiale Clanezzo
Ecocolor S.R.L., V. Richetti. 2 , 24010 Ponteranica
Gregis Maria Santa, V. Roma. 107 , 24010 Sedrina
Maestri Macchine Di Maestri Giuliano E Manuela (S.N.C.), V. Gasparotto - Fr. Petosino. 31 , 24010 Sorisole
Lazzaroni gianfranco, V. Maggiore. 2 , 24010 Sedrina
Meccanica Gervasoni Giovanni, V. Delle Industrie. 20 , 24010 Lenna
Magni, V. Giongo. 6 , 24010 Sedrina
M.C.P. Di Carminati E Quadri S.N.C., V. Degli Assonica - Petosino. 121 , 24010 Sorisole
Ghilardi Aurelio, V. S. Francesco Dassisi. 29 , 24010 Sorisole
Max Color Due Di Locatelli C.E C. (S.A.S.), V. Valbona. 13 , 24010 Ponteranica
Gerotti Alessandro, V. Martiri Della Liberta. 43 , 24010 Sorisole
Gotti Elena Maria, V. Delle Valli. 10 , 24010 Ubiale Clanezzo
Gritti Romina, V. Ponte Merlo. 3 , 24010 Bracca
Immagine Gio, V. Roma. 23 , 24010 Sorisole
Meloni ernesto, V. Maresana. 16 , 24010 Ponteranica
Milesi milena, V. Orbrembo. 25 , 24010 Camerata Cornello
Monica Acconciature, V. Gaetano Donizetti. 4 , 24010 Sorisole
Mapelli maurizio, V. Martiri Della Liberta. 83 , 24010 Sorisole
Estetica Francesca, V. San Carlo. 20 , 24010 Sorisole
Ghisalberti Geremia, V. Ronzoni. 7 , 24010 Sedrina
La Meridiana Di Moretti Emanuela E C snc, Fraz. Olda. 52 , 24010 Olda/Taleggio
Lazzarini fernanda, V. Bonandrini. 6 , 24010 Mezzoldo
Leidi Gianfranco & C. (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 54 , 24010 Petosino/Sorisole
Mismetti stefano, V. Colla. 5 , 24010 S. Brigida
Molinari giorgio, P. Vittorio Emanuele Ii. 3 , 24010 Branzi
Maltauro carla, V. Coren. 6 , 24010 Piazzatorre
I.T.B. (S.P.A.), V. Roma. 14 , 24010 Valtorta
La Madreperla S.N.C. Di Bresciani Ermenegildo Ed Elena, V. Degli Assonica. 117 , 24010 Sorisole
Egman Lorenzo S.N.C. Di Egman Gianfranco E roberto, V. Redivo. 1 , 24010 Averara
Egman Vittorio, V. Bindo. 39 , 24010 S. Brigida
Morano giuseppe, V. Locatelli. 10 , 24010 Sorisole
Foresti Albino, V. I Maggio. 27 , 24010 Ponteranica
Leonardo S.R.L., V. Pontesecco. 7 , 24010 Ponteranica
Mondini Cartografica, V. L. Lotto. 28 , 24010 Ponteranica
Mondini Grafica E Cartotecnica (S.R.L.), V. Lotto. 28 , 24010 Ponteranica
Grigis Adriano (Arch.), V. Algua. 4 , 24010 Bracca
Locatelli valter (Arch.), V. Piazzalunga - Fr. Petosino. 9 , 24010 Sorisole
Merigo piero (Arch.), V. Pontesecco. 22 , 24010 Ponteranica
Milesi walter (Arch.), V. Bortolo Belotti. 2 , 24010 Olmo Al Brembo
Milesi silvia, V. Ronchetto. 20 , 24010 Roncobello
Monaci Walter & C. (S.N.C.), P. Vittorio Emanuele Ii. 4 , 24010 Branzi
Ferramenta Taiocchi Di Taiocchi Marino & C. (S.A.S.), V. Marconi - Fr. Petosino. 15 , 24010 Sorisole
Golden (S.R.L.), P. Degli Alpini. 5 , 24010 Sorisole
Gestione Servizi Portuali Srl, V. Martiri Della Liberta. 9 , 24010 Sorisole
Egman Elisa, V. Madonna Dei Campi. 15 , 24010 Ponteranica
Ghisalberti Michele, V. Roma. 55 , 24010 Sedrina
La Coltura Di Lama Kesang & C. (S.N.C.), V. Provinciale. 2 , 24010 Valnegra
Kibo (S.R.L.), V. Foppelle. 1 , 24010 Foppolo
Kibo (S.R.L.), V. Foppelle. 1 , 24010 Foppolo
Locatelli rosanna, V. Ronchetto. 26 , 24010 Roncobello
Luiselli simonello, V. Martiri Della Liberta. 54 , 24010 Sorisole
Leidi ombretta, V. Martiri Della Liberta. 35 , 24010 Sorisole
Limador S.N.C. Di Musatti Donata Romana E Midali & c., P. Vittorio Emanuele Ii. 2 , 24010 Branzi
Maxim Dei F.Lli Piazzalunga E C.(S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 22 , 24010 Sorisole
Merelli giacomo, Fraz. Rosolo. 2 , 24010 Algua
Migliorini osvaldo, V. Angelo Bianchi. 17 , 24010 Carona
Mostosi armando, V. G. Marconi. 54 , 24010 Sorisole
Maggioni aldo, V. Rigla. 53 , 24010 Ponteranica
Moretti Stefano & C. Snc, V. Martiri Della Liberta. 47 , 24010 Petosino/Sorisole
Frosio Gianfranco, V. Botta Alta. 21 , 24010 Sorisole
Ghilardi Luigi, V. Don Giuseppe Brugnetti. 4 , 24010 Sorisole
Giavazzi Fernando, V. Gaspare Gozzi. 19 , 24010 Ponteranica
Fratelli Balestra Snc Di Balestra Enzo E massimo E c., V. Scalvino. 107 , 24010 Lenna
Kaminos Bassanelli (S.R.L.), V. Martiri Della Liberta. 16 , 24010 Sorisole
Luce In Srl, V. Marconi. 11 , 24010 Petosino/Sorisole
Edil Azzonica Di Bacuzzi Ernesto & C. (S.N.C.), V. Degli Assonica. 7 , 24010 Sorisole
Edil-Lor Fratelli Lorenzi (S.R.L.), V. Cristoforo Colombo. 1 , 24010 Sorisole
Edil-Lor Fratelli Lorenzi (S.R.L.), V. Cristoforo Colombo. 1 , 24010 Sorisole
Edil-Mag S.R.L. Di Magitteri D. & I., V. Buonarroti. 19 , 24010 Sorisole
Edilmar, V. Paganelli. 13 , 24010 Sorisole
Edilvalfondra (S.R.L.), P. Vittorio Emanuele Ii. 14 , 24010 Branzi
Edilzanetti Di Gervasoni Gianni Franco & C. s.N.C., V. Castello. 69 , 24010 Ponteranica
Falgari Giancarlo, V. Degli Assonica. 36 , 24010 Sorisole
Giupponi Franco, V. Turisana. 18 , 24010 Ponteranica
Giupponi Luigi, V. Rigla. 64 , 24010 Ponteranica
Gotti Pelizzoli Heidy, V. Monviso. 10 , 24010 Ponteranica
Gotti Aldo, V. Madonna Del Carmine. 6 , 24010 Ponteranica
Gotti Angelo Emilio, V. Roma. 56 , 24010 Sedrina
Gotti Giovanni, V. G. B. Pesenti. 8 , 24010 Sedrina
Gotti Mauro, V. Boel. 7 , 24010 Ponteranica
Guerinoni Battista, V. Roma. 3 , 24010 Olmo Al Brembo
Geneletti Marco, V. Monticello. 5 , 24010 S. Brigida
G.C.E. Di Gherardi Giuseppe & C. S.N.C., V. Pontesecco. 6 , 24010 Ponteranica
Gervasoni Felice, V. I Maggio. 33 , 24010 Ponteranica
Gervasoni Giovanni, V. Madonna Dei Campi. 31 , 24010 Ponteranica
Gherardi Fulvio, V. Europa. 44 , 24010 Costa Di Serina
Ghirardi Enzo, Fraz. Rigosa. 33 , 24010 Algua
Impresa Edile Cornaro & C. (S.N.C.), V. Madonna Del Carmine. 7 , 24010 Ponteranica
Impresa Edile F.Lli Bonzi & C. Snc, V. Provinciale. 3 , 24010 Dossena
Impresa Edile F.Lli Ghirardi Di F.Ghirardi E c.(S.N.C.), Fraz. Sambusita. 39 , 24010 Algua
Impresa Edile Stella Alpina Dei F.Lli Pesenti A. & D. S.N.C., V. Europa. 42 , 24010 Ascensione/Costa Di Serina
Impresa Fustinoni Dario S.N.C., V. Roma. 88 , 24010 Sedrina
Locatelli ferdinando, V. Fondopiazza. 12 , 24010 Camerata Cornello
Locatelli g.Battista, V. Campetti. 48 , 24010 Vedeseta
Locatelli giambattista, V. F.Lli Gamba. 16 , 24010 Dossena
Lazzaroni antonio, V. Staviglio. 6 , 24010 Bracca
Lazzaroni gian Bortolo, V. Fieno. 11 , 24010 Bracca
Merelli dario, Fraz. Rosolo. 5 , 24010 Algua
Milesi Costruzioni Di Milesi Geom. Giovanni & C. (S.N.C.), V. Don Santo Carminati. 12 , 24010 Sorisole
Milesi fulvio, V. Madonna Dei Campi. 10 , 24010 Sorisole
Mussetti anselmo, V. Degli Azzonica - Azzonica. 68 , 24010 Sorisole
Magitteri domenico, V. Comunelli. 2 , 24010 Sorisole
Magnati renato (Geom.), V. Fustina. 44 , 24010 Ponteranica
Magnati renato (Geom.), V. Giacomo Matteotti. 1 , 24010 Ponteranica
Gelateria Artigiana Del Nazionale (S.N.C.), V. Petos. 46 , 24010 Ponteranica
Molinari graziella, V. Roma. 13 , 24010 Olmo Al Brembo
Gaeni Luca, V. S. Anna - Fr. Azzonica. 7 , 24010 Sorisole
Genziana, V. Roma. 12 , 24010 Branzi
Home Computer S.R.L., V. Grumello. 13 , 24010 Ubiale Clanezzo
Gherardi Fratelli (S.N.C.), V. S. Erasmo. 36 , 24010 Costa Di Serina
Ediltetto Di Baggi Elia S.N.C., V. S. Francesco Dassisi. 4 , 24010 Sorisole
Eroini Giuliano, V. Tegia. 7 , 24010 Valleve
Edilco, Loc. Rustech. 1 , 24010 Costa Di Serina
Giorgio E Gian Pietro Midali & C. (S.N.C.), V. Cornello. 3 , 24010 Branzi
Manzoni Blindate S.R.L., V. Ramera. 4 , 24010 Ponteranica
Edilinvestimenti (S.R.L.), V. Giuseppe Piazzalunga. 7 , 24010 Sorisole
Estetica Futura, V. Aldo Moro. 16 , 24010 Sorisole
Extasi Sun Center Di Mocchetti E Pellegrini (S.N.C.), V. Martiri Della Liberta. 82 , 24010 Sorisole
Municipio, Fraz. Sottochiesa. 25 , 24010 Taleggio
Municipio, P. Avis Aido. 0 , 24010 Piazzatorre
Municipio, P. Avis Aido. 9 , 24010 Piazzatorre
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Municipio, P. Della Vittoria. 1 , 24010 Averara
Municipio, P. Don Arrigoni. 7 , 24010 Vedeseta
Municipio, V. Barghetto. 15 , 24010 Roncobello
Municipio, V. Carale. 8 , 24010 Dossena
Municipio, V. Codussi. 75 , 24010 Lenna
Municipio, V. Colla. 1 , 24010 S. Brigida
Municipio, V. Colla. 2 , 24010 S. Brigida
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 70 , 24010 Algua
Municipio, V. Lega Lombarda. 1 , 24010 Sedrina
Municipio, V. Locatelli. 13 , 24010 Valnegra
Municipio, V. Martiri Della Liberta. 65 , 24010 Sorisole
Municipio, V. Moia. 24 , 24010 Foppolo
Municipio, V. Moia. 24 , 24010 Foppolo
Municipio, V. Municipio. 0 , 24010 Piazzolo
Municipio, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Carona
Municipio, V. Piave. 9 , 24010 Sorisole
Municipio, V. Piave. 9 , 24010 Sorisole
Municipio, V. Roma. 12 , 24010 Olmo Al Brembo
Municipio, V. Roma. 5 , 24010 Valtorta
Municipio, V. San Lorenzo. 24 , 24010 Costa Di Serina
Municipio, V. San Lorenzo. 24 , 24010 Costa Di Serina
Municipio, V. Trabuchello. 5 , 24010 Isola Di Fondra
Municipio, V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Municipio, Vl. Vittorio Veneto. 2 , 24010 Moio De Calvi
Municipio Di Bracca, V. Bracca. 10 , 24010 Bracca
Municipio Di Camerata Cornello, V. Papa Giovanni. 7 , 24010 Camerata Cornello
Municipio Di Carona, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Carona
Municipio Di Cassiglio, V. Roma. 10 , 24010 Cassiglio
Municipio Di Ornica, V. Roma. 1 , 24010 Ornica
Municipio Di Ponteranica, V. Liberta. 12 , 24010 Ponteranica
Mi.So. Snc Di Sonzogni & C., V. Unizzi. 24 , 24010 Gerosa
Egotex Di Fratus Maurizio, V. Cristoforo Colombo. 9 , 24010 Petosino/Sorisole
G.M.V. Impianti Elettrici Snc Di Vegetali Giorgio E marco, V. Ramera. 71 , 24010 Ponteranica
Imp.El S.R.L., V. Ramera. 59 , 24010 Ponteranica
Magri clemente, V. Malpensata. 1 , 24010 Ubiale Clanezzo
F.Lli Piazzalunga Bruno E Patrizia Snc, V. Brughiera. 10 , 24010 Petosino/Sorisole
Giupponi Donatello, V. Ca De Magn. 6 , 24010 Sorisole
Green Shop, V. Martiri Della Liberta. 88 , 24010 Petosino/Sorisole
Lumina veronica, V. Francesco Zambelli. 39 , 24010 Sorisole
Midali albertina, V. Umberto Primo. 19 , 24010 Branzi
Modamica, V. Martiri Della Liberta. 136 , 24010 Sorisole
Mostosi antonio, V. Guglielmo Marconi. 30 , 24010 Sorisole
Merelli Gian Mario, Fraz. Rosolo. 3 , 24010 Algua
Lauritano dorina (Dr.), V. Aldo Moro. 7 , 24010 Sorisole
L Opificio Di Bernacca Nicola, V. Ramera. 94 , 24010 Ponteranica
Moda Ceramica S.R.L., V. Maresana. 24 , 24010 Ponteranica
Idea Naturale Di Rota T. E C. snc, V. Pontesecco. 12 , 24010 Ponteranica
Frison Diego, V. Commendatore Raffaele Musati. 27 , 24010 Roncobello
Hostaria La Potranga, V. Iv Novembre. 2 , 24010 Ponteranica
Hotel Ristorante I Rododendri S.R.L., V. Piave. 2 , 24010 Foppolo
Hotel Ristorante La Sponda Di Mainetti Pietro & c. (S.A.S.), V. Sponda. 1 , 24010 Valleve
Lomboni donatella, V. Aldo Moro. 8 , 24010 Sorisole
Gotti Angelo, V. G. Marconi. 64 , 24010 Petosino/Sorisole
Molinari gilberto, V. Gaetano Donizetti. 6 , 24010 Olmo Al Brembo
Fiori Di Tosca, V. Fustina. 1 , 24010 Ponteranica
Maestri pietro, V. Valli - Fr. Petosino. 10 , 24010 Sorisole
Forlasi Fabio, V. Premerlino. 4 , 24010 Sorisole
Malavolta antonio, V. Nikolajewka. 1 , 24010 Sorisole
Fustinoni Anna Maria, V. Roma. 12 , 24010 Sedrina
Giupponi Albino, V. Degli Assonica. 30 , 24010 Sorisole
Giupponi Flavio Gabriele, V. Rigla. 64 , 24010 Ponteranica
Grandi Claudio, V. Ramera. 134 , 24010 Ponteranica
Gaffuri Emilio, V. Ponzetti. 12 , 24010 Ponteranica
Lia biagio, V. Piave. 12 , 24010 Sorisole
Magri giampietro, V. Don Giuseppe Vavassori. 38 , 24010 Sorisole
Malacarne giuliano, V. Rigla. 62 , 24010 Ponteranica
Marinoni edoardo, V. Martiri Della Liberta. 37 , 24010 Sorisole
Elco Elettroimpianti, V. Don Enrico Mangili. 8 , 24010 Sorisole
Gamma Impianti, V. Cavallo. 59 , 24010 Vedeseta
Milesi giambattista, V. Marconi. 6 , 24010 Petosino/Sorisole
Monaci roberto, V. Cascata. 2 , 24010 Branzi
Moretti andrea, V. Augusto Tassetti. 12 , 24010 Petosino/Sorisole
Masserini Severo Ivan, V. Risorgimento. 4 , 24010 Dossena
Fustinoni Annibale E C. S.S., V. Benago. 1 , 24010 Sedrina
Fustinoni Carlo, V. Benago. 1 , 24010 Sedrina
Fustinoni Fermo, V. Cachinaglio. 8 , 24010 Sedrina
Offredi felice, Fraz. Peghera. 84 , 24010 Taleggio
Micheli lucia, V. Ca Cadene. 1 , 24010 Dossena
Manzoni felicina, V. Avolasio. 30 , 24010 Vedeseta
Monaci maurilio, P. Vittorio Emanuele Ii. 1 , 24010 Branzi
Locatelli mario, Fraz. Sottochiesa. 91 , 24010 Sottochiesa/Taleggio
Erbamil Piccola Societacooperativa A R.L., V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Latteria Sociale Valtorta Soc.Coop. R.L., V. Roma. 10 , 24010 Valtorta
Leidi luciano, V. Don Santo Carminati. 1 , 24010 Sorisole
Farmacia Alben Snc - Dott.Ri Massimo Maffioletti e renato tafuri, V. Don Pietro Rigoli. 19 , 24010 Dossena
Farmacia Del Ponte Dr. Roberto, P. Avis Aido. 4 , 24010 Piazzatorre
Farmacia Dr.Ssa Morali Maria Dora, V. Galleria. 11 , 24010 Bracca
Farmacia Ferrari Giancesare, V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Farmacia Marzani Dr. Sandro, V. Francesco Zambelli. 3 , 24010 Sorisole
Farmacia Meloni Dr. Agostino, P. Alpini. 23 , 24010 Sorisole
Farmacia Taleggio - Dr.Michele Cabas, Fraz. Olda. 54 , 24010 Olda/Taleggio
Micheli consuelo, V. Roma. 75 , 24010 Sedrina
Manzoni egidio, Fraz. Olda. 43 , 24010 Taleggio
M.G.M. - S.A.S.- Di Mussetti Michela & c., V. Michelangelo. 11 , 24010 Sorisole
La Colonna Di Colosimo Raffaele & C. (S.A.S.), V. Petos. 56 , 24010 Ponteranica
Epis Luigi (Dr.), V. Gradinata. 1 , 24010 Ubiale Clanezzo
Gambarini Giorgio (Dr.), V. Ponte Redorta. 16 , 24010 Branzi
Moretti andrea, V. Francesco Zambelli. 26 , 24010 Petosino/Sorisole
Gerlach Rutbert Franz, V. Casnidelli. 12 , 24010 Ponteranica
Mi.So. (S.N.C.), V. Unizzi. 24 , 24010 Gerosa
Gaglio Giuseppe, V. Canero. 18 , 24010 Ponteranica
Fagiani Adriano, V. Presolana. 4 , 24010 Sorisole
Edilfer Di Zanardi S.R.L., V. Rigla. 50 , 24010 Ponteranica
Falconi Paolo, V. L. Lotto. 2 , 24010 Ponteranica
Mondini marta, Fraz. Rigosa. 87 , 24010 Algua
Future I. 2002 S.N.C. Di Invernizzi Ilaria & c., V. Magri. 25 , 24010 Foppolo
Offredi giuseppina, Fraz. Peghera. 58 , 24010 Peghera/Taleggio
Locatelli maria Luisa, Fraz. Sottochiesa. 59 , 24010 Sottochiesa/Taleggio
La Bottega Della Pizza, P. Bottello. 1 , 24010 Sorisole
Labete Rosso (S.N.C.), V. Piazzola. 2 , 24010 Isola Di Fondra
La Sorgente S.N.C., V. Ronchetto. 7 , 24010 Roncobello
Marelli francesco, P. Degli Alpini. 14 , 24010 Sorisole
Falegnameria Begnis Daniele & C. (S.N.C.), Fraz. Rosolo. 1 , 24010 Algua
Falegnameria Cornolti S.N.C. Di Luca E C., V. Baggi. 6 , 24010 Sorisole
F.C.M. dei F.lli Gamba , via G.B. Pesenti 12 , 24010 Sedrina
G.A.M. Legno, V. Chiesa. 37 , 24010 Ambriola/Costa Di Serina
Ghirardi Giovan Battista, Fraz. Rigosa. 84 , 24010 Algua
Offredi & C. S.N.C., Fraz. Peghera. 158 , 24010 Taleggio
Ol Marengu paolo Tiziano, V. Gozzi. 1 , 24010 Lenna
Lorenzi celestino, V. Giacomo Matteotti. 15 , 24010 Sorisole
Laboratorio Artigianale F.Lli Gotti Snc Di Gotti Giorgio & F.Lli, V. Fustina. 4 , 24010 Ponteranica
Milesi Fratelli, V. Capovalle. 19 , 24010 Roncobello
Milesi adolfo, V. Delle Industrie. 8 , 24010 Lenna
Luce In (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 11 , 24010 Sorisole
F.Lli Palazzi (S.N.C.), V. Pontesecco. 27 , 24010 Ponteranica
F.Lli Palazzi (S.N.C.), V. Pontesecco. 27 , 24010 Ponteranica
Fer Edil (S.R.L.), V. Roma. 133 , 24010 Sedrina
Go & Genini S.R.L., V. Francesco Zambelli. 136 , 24010 Sorisole
Go & Genini S.R.L., V. Francesco Zambelli. 136 , 24010 Sorisole
Imex S.R.L., V. Delle Industrie. 1 , 24010 Lenna
Imex S.R.L., V. Delle Industrie. 1 , 24010 Lenna
Leidi stefano, V. Marconi - Fr. Petosino. 40 , 24010 Sorisole
Goglio Srl, V. Delle Industrie. 11 , 24010 Lenna
Interscambio (S.R.L.), V. Giacomo Matteotti. 6 , 24010 Ponteranica
Falconi Giovanni Battista, V. Valbona. 81 , 24010 Ponteranica
Gritti Giovanni, V. Galleria. 138 , 24010 Bracca
Gianchi Bar Di Gamba Ivan E Lorena snc, V. Risorgimento. 1 , 24010 Ubiale Clanezzo
Oldrati luciano, V. Gaeni. 10 , 24010 Sorisole
Il Bivacco, V. Pagliari. 20 , 24010 Carona
Locatelli anna, V. Petos. 58 , 24010 Ponteranica
Milesi nicola, V. Fratelli Calvi. 37 , 24010 Ornica
Essetitre Srl, V. Valbona. 43 , 24010 Ponteranica
E.M.I. Sas Di Epis Marco & C., V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Ponteranica
E.M.I. Sas Di Epis Marco & C., V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Ponteranica
Lavelli cristiano, V. Carino. 20 , 24010 Ponteranica
Fognini Aurelio, V. Xx Settembre. 74 , 24010 Piazzatorre
Migliorini rosanna, P. Vittorio Veneto. 16 , 24010 Carona
Lena Gioielli Di Taddei Maddalena & C. (S.N.C.), V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Gambirasio Pierino, V. Ramera. 49 , 24010 Ponteranica
Motauto Riparazioni, V. Fustina. 29 , 24010 Ponteranica
Fiumana Edda, V. Della Vite. 9 , 24010 Ponteranica
Gerardi Barbara Maria, V. Degli Assonica. 17 , 24010 Sorisole
Gherardi Osvaldo, V. Giovanni Pascoli. 1 , 24010 Costa Di Serina
Manzoni mario (Ing.), V. Longari. 23 , 24010 Ponteranica
Offredi & C. S.N.C., Fraz. Peghera. 158 , 24010 Peghera/Taleggio
Municipio Di Ponteranica, V. Unione. 1 , 24010 Ponteranica
Movaseghi Gillani samad, V. Centro. 22 , 24010 Piazzatorre
Fraly (S.P.A.), V. Rigla. 44 , 24010 Ponteranica
Fraly S.P.A, V. Pontesecco. 12 , 24010 Ponteranica
Gamba Esilda, V. Ronchi. 81 , 24010 Foppolo
G.E.A. Genuessi (S.R.L.), V. Fonte. 4 , 24010 Bracca
Hotel Des Alpes, V. Cortivo. 9 , 24010 Foppolo
Hotel Milano, V. Centro. 13 , 24010 Piazzatorre
Hotel Ristorante I Rododendri S.R.L., V. Piave. 2 , 24010 Foppolo
Il Castello Di Clanezzo (S.R.L.), P. Castello. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Gimondi Renato, V. Iv Novembre. 24 , 24010 Sedrina
Milesi costante, V. Roma. 20 , 24010 Ornica
Mora cesare, V. Carona. 7 , 24010 Branzi
Facchinetti Vittorio & C. (S.A.S.), V. Pontesecco. 4 , 24010 Ponteranica
Minetti antonio, P. Alpini. 2 , 24010 Sorisole
Mussetti massimiliano (Geom.), V. Zambelli - Fr.Petosino. 34 , 24010 Sorisole
Monaci lucio, V. Fontane. 16 , 24010 Isola Di Fondra
Masseroli gian Pietro, V. Botta Bassa. 14 , 24010 Petosino/Sorisole
Gotti Sergio, V. Grumello. 64 , 24010 Ubiale Clanezzo
Gotti Tullio, V. Sottochiesa. 2 , 24010 Ubiale Clanezzo
Lazzarini celeste, V. Salvini. 9 , 24010 Mezzoldo
Migliorini daniele, V. Carona Di Sotto. 20 , 24010 Carona
Manzoni giorgio, Fraz. Olda. 121 , 24010 Taleggio
Festa Marmi Di Festa Carmine, V. Algua. 18 , 24010 Bracca
Milesi antonio, V. Provinciale. 11 , 24010 Valnegra
Easy Pc Assistance S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 9 , 24010 Sorisole
Eroini Leandro (Rag.), V. Iv Novembre - Cond.Conca Doro. 0 , 24010 Valleve
Eroini Renato, V. Teggia. 7 , 24010 Valleve
Midali franco (Rag.), V. Rossi. 1 , 24010 Branzi
Fkv (S.R.L.), V. Fatebenefratelli. 3 , 24010 Sorisole
Fkv (S.R.L.), V. Fatebenefratelli. 3 , 24010 Sorisole
Fkv (S.R.L.), V. Fatebenefratelli. 3 , 24010 Sorisole
Fkv (S.R.L.), V. Fatebenefratelli. 3 , 24010 Sorisole
Milestone (S.R.L.), V. Fatebenefratelli. 1 , 24010 Sorisole
Milestone S.R.L., V. Fatebenefratelli. 1 , 24010 Sorisole
Milestone S.R.L., V. Fatebenefratelli. 1 , 24010 Sorisole
Milestone S.R.L., V. Fatebenefratelli. 1 , 24010 Sorisole
M.A.D. Apparecchiature Scientifiche S.R.L., V. Rigla. 32 , 24010 Ponteranica
M.A.D. Apparecchiature Scientifiche S.R.L., V. Rigla. 32 , 24010 Ponteranica
Fashion Di Francesco Grieco, V. Roma. 39 , 24010 Sedrina
Gritti Oliviero Giuditta, V. Moschini. 8 , 24010 Bracca
Minossi adriano, V. Bortolo Belotti. 44 , 24010 Olmo Al Brembo
Erba Cesare, V. Carrara. 8 , 24010 Sorisole
Fustinoni Fabio, V. Giovan Battista Pesenti. 26 , 24010 Sedrina
Gotti Antonio Giuseppe, V. Giovan Battista Pesenti. 8 , 24010 Sedrina
Gotti Natale, V. Roma. 74 , 24010 Sedrina
Gamba Giuseppe, V. Ippolito Negrisoli. 3 , 24010 Sorisole
Gamba Ignazio, V. Giuseppe Garibaldi. 6 , 24010 Ubiale Clanezzo
Gardi Michela, V. Portici. 1 , 24010 Olmo Al Brembo
Gimondi Renato Dario, V. Roma. 58 , 24010 Sedrina
Offredi tullio, Fraz. Peghera. 153 , 24010 Taleggio
Locatelli ugo, V. Avolasio. 28 , 24010 Vedeseta
Lazzaroni alessandro, V. Camosso - Botta. 27 , 24010 Sedrina
Leone antonio, V. S.Giovanni Bosco - Fr.Petosino. 38 , 24010 Sorisole
Licini sergio, V. Carino. 17 , 24010 Ponteranica
Mauro antonino, V. Xxv Aprile. 68 , 24010 Ponteranica
Mazzei stefano, V. Tonale. 10 , 24010 Petosino/Sorisole
Mazzoleni paolo, V. Caloncia. 5 , 24010 Sedrina
Medolago oliviero, V. Molini. 25 , 24010 Dossena
Micheli anselmo, V. Don Rigoli. 20 , 24010 Dossena
Micheli ermanno, V. Don Pietro Rigoli. 7 , 24010 Dossena
Monaci aquilino, V. Gere. 2 , 24010 Isola Di Fondra
Fustinoni Cesarina, V. Sedrina Alta. 21 , 24010 Sedrina
Gianati Giuseppe Umberto, V. Roma. 57 , 24010 Olmo Al Brembo
Magnati Geom. Giuseppe E Giorgio (S.N.C.), V. Degli Assonica. 86 , 24010 Sorisole
Magnati Geom.Giuseppe E Giorgio (S.N.C.), V. Degli Assonica. 86 , 24010 Sorisole
Magnati Giuseppe & Giorgio (S.N.C.), V. Provinciale. 92 , 24010 Camerata Cornello
Fawer Di Salvi Claudio, V. Degli Assonica. 131 , 24010 Sorisole
Offredi angela, P. Ss. Redentore. 2 , 24010 Roncobello
Lanfranchi Giuseppe, V. San Carlo. 16 , 24010 Sorisole
Milesi caterina, V. Ramera. 140 , 24010 Ponteranica
Mirabella benedetto, V. Martiri Della Liberta. 26 , 24010 Petosino/Sorisole
Il Restauratore Di Muttoni Dario & Gritti Gianbattista (S.N.C.), V. Sottoripa. 3 , 24010 Bracca
Latelier Del Restauro Di Muttoni Mauro & c. s.A.S., V. Bracca. 5 , 24010 Bracca
Marino pietro, V. Botta Bassa. 0 , 24010 Sorisole
Istituto Sacra Famiglia, V. Roma. 43 , 24010 Cusio
Gotti Silvano, V. Don Luigi Brugnetti. 4 , 24010 Sorisole
Gamba Renata, V. Sedrina Alta. 19 , 24010 Sedrina
Gardi Fratelli, V. Donizetti. 1 , 24010 Olmo Al Brembo
Gervasoni Di Gervasoni Enrica & C. (S.A.S.), V. Roma. 2 , 24010 Isola Di Fondra
Gervasoni Luigi, V. Carlo Oberti. 25 , 24010 Lenna
Gherardi Ilario, V. Chiesa. 33 , 24010 Trafficanti/Costa Di Serina
Gil Mark, V. Cortivo. 5 , 24010 Foppolo
Illiano Salvatore, V. Umberto I. 20 , 24010 Valleve
Leidi Osvaldo Di Valter E Stefano Leidi S.N.C., V. Madonna Dei Campi. 21 , 24010 Ponteranica
Micheli Rondi renata, V. Pagliaro. 34 , 24010 Pagliaro/Algua
Michetti ester, V. Torchio. 15 , 24010 Isola Di Fondra
Migliorini Giovanni Eredi (S.N.C.), V. Angelo Bianchi. 25 , 24010 Carona
Milesi Paleni maria, V. Roma. 33 , 24010 Cusio
Milesi Silvia & C.(S.A.S.), V. Monica. 50 , 24010 Roncobello
Mussetti marco, V. Degli Assonica. 61 , 24010 Sorisole
Luce In Srl, V. Madonna Dei Campi. 18 , 24010 Sorisole
Lorenzo Bonaldi (S.R.L.), V. Gasparotto. 96 , 24010 Petosino/Sorisole
Musati stefano, V. Case - Fr. Bordogna. 25 , 24010 Roncobello
Fotostudio Zambelli, V. Ramera. 27 , 24010 Ponteranica
Foglieni Vincenzo (Geom.), V. Delle Roveri. 25 , 24010 Ponteranica
Fanti Aldo (Geom.), V. Bracca. 34 , 24010 Bracca
Guerinoni ettore (Geom.), V. Piazza Molini. 6 , 24010 Averara
Genuessi Bruno (Geom.), V. Cadamiani. 64 , 24010 Sedrina
Gervasoni Dario (Geom.), V. Arera. 13 , 24010 Roncobello
Gherardi Rosanna, V. Don Giuseppe Vavassori. 60 , 24010 Sorisole
Minetti antonio (Geom.), V. Monviso. 21 , 24010 Ponteranica
Monaci giuseppe (Geom.), V. Monaci. 2 , 24010 Branzi
Frigerio Elena, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Sorisole
Fustinoni Alberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 2 , 24010 Ponteranica
Fer Edil, V. Roma. 133 , 24010 Sedrina
Gherardi Srl, V. S.Lucia. 25 , 24010 Ambriola/Costa Di Serina
Gherardi Srl, V. S.Lucia. 25 , 24010 Ambriola/Costa Di Serina
Istituto Comprensivo Di Ponteranica Per Scuole Elementari, V. Carino. 5 , 24010 Ponteranica
Istituto Comprensivo Di Ponteranica Per Scuole Elementari, V. Unione. 18 , 24010 Ponteranica
Istituto Comprensivo Di Ponteranica Per Scuole Elementari, V. Unione. 18 , 24010 Ponteranica
Istituto Comprensivo Di Ponteranica Per Scuole Medie Don Milani, V. Unione. 1 , 24010 Ponteranica
Istituto Italiano Edizioni Atlas (S.P.A.), V. Rigla. 52 , 24010 Ponteranica
Ghisalberti Italo & Figli (S.N.C.), V. Roma. 75 , 24010 Sedrina
Fossati Franco, V. Umberto I. 9 , 24010 Branzi
Ghisalberti Vittorino, V. Roma. 55 , 24010 Sedrina
Facchinetti Roberto, V. Giacomo Matteotti. 6 , 24010 Ponteranica
Laboratorio Dentistico Di Marchesi & Burini (S.N.C.), V. Tassetti - Fr. Petosino. 19 , 24010 Sorisole
Merla valentino, V. Zambelli - Fr.Petosino. 24 , 24010 Sorisole
Ghilardi Arredamenti S.N.C., V. Degli Assonica. 129 , 24010 Sorisole
Giupponi Michele, V. Umberto I. 23 , 24010 Branzi
Giupponi Pier Gino, P. Iv Novembre. 5 , 24010 Lenna
Gamba Romano, V. Martiri Della Liberta. 54 , 24010 Sorisole
Gasparini Fratelli S.N.C. Di Gasparini Giovanni & c., V. Ramera. 108 , 24010 Ponteranica
Lombardia Carni S.R.L., V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Macelleria Berera Di Berera C. E Midali f. & C. snc, P. Vittorio Emanuele Ii. 8 , 24010 Branzi
Monaci ettore, V. Umberto I. 23 , 24010 Branzi
Morlotti ivan, V. Giuseppe Verdi. 4 , 24010 Sorisole
M. & P., V. Roma. 79 , 24010 Sedrina
Marcotulli, V. Lisso. 8 , 24010 Sedrina
Globauto Junior (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 2 , 24010 Sorisole
Gotti Armando, V. Pasinetti. 5 , 24010 Ponteranica
Gotti Sergio, V. Valbona. 10 , 24010 Ponteranica
Mussetti ermanno, V. Zambelli - Fr. Azzonica. 30 , 24010 Sorisole
Marconi isidoro, Fraz. Rigosa. 3 , 24010 Algua
Mobili Cornolti Di Cornolti Antonello & C. s.A.S., V. Iv Novembre. 8 , 24010 Ponteranica
Granata Carla, V. Centro. 16 , 24010 Piazzatorre
Minelli (S.P.A.), V. Provinciale Per Ambriola. 4 , 24010 Costa Di Serina
Mussetti giacomo, V. Santanna. 28 , 24010 Sorisole
Lavasecco Bionda, V. Martiri Della Liberta. 28 , 24010 Sorisole
Pedretti lodovina, V. Umberto I. 4 , 24010 Branzi
Rizzini gianfranca, V. Monviso. 3 , 24010 Sorisole
Ormu S.R.L., V. Francesco Zambelli. 51 , 24010 Sorisole
O.M.B. Di Brugnetti Pierantonio & C. (S.N.C.), V. Botta Bassa. 11 , 24010 Sorisole
O.M.B. Di Brugnetti Pierantonio & C. (S.N.C.), V. Botta Bassa. 11 , 24010 Sorisole
O.M.P. Snc Di Piazzalunga Gianluigi, V. Degli Assonica. 129 , 24010 Sorisole
O.M.P. Snc Di Piazzalunga Gianluigi & C., V. Degli Assonica. 129 , 24010 Sorisole
O.M.T. Dei F.Lli Gherardi (S.N.C.), V. Monti - Fr. Trafficanti. 20 , 24010 Costa Di Serina
Passerini fabio, V. Roma. 21 , 24010 Olmo Al Brembo
Sfarmec (S.R.L.), V. Delle Industrie. 20 , 24010 Lenna
Sfarmec S.R.L., V. Delle Industrie. 19 , 24010 Lenna
Salvini elisa, V. Giambattista Salvini. 9 , 24010 Mezzoldo
Societa Elettrica Radici S.P.A., V. Roma. 40 , 24010 Olmo Al Brembo
R.M.L. (S.N.C.), Fraz. Rigosa. 84 , 24010 Rigosa/Algua
Zani costante, V. Villa. 15 , 24010 Dossena
Nuovo Stile, V. Alessandro Manzoni. 3 , 24010 Ubiale Clanezzo
Piazza laura, V. Roma. 6 , 24010 Olmo Al Brembo
Pasta giovanna, V. Degli Assonica. 14 , 24010 Sorisole
Quarti anita, V. Ramera. 5 , 24010 Ponteranica
Rota giovanna, V. Monviso. 3 , 24010 Ponteranica
Rota massimo, V. Roma. 61 , 24010 Sedrina
Ricci & Colori, V. Francesco Zambelli. 34 , 24010 Sorisole
Scuri laura, V. Roma. 33 , 24010 Olmo Al Brembo
Trombi mario, Fraz. Peghera Via Arnoldi. 60 , 24010 Taleggio
Teocchi giovanna, V. Valbona. 64 , 24010 Ponteranica
Valetti lorena, V. Petos. 2 , 24010 Ponteranica
Panificio F.Lli Gritti Di Gritti Claudio E C. s.N.C., V. Pozze. 1 , 24010 Bracca
Panificio F.Lli Merelli (S.N.C.), Fraz. Rosolo. 4 , 24010 Algua
Panificio Rossi Di Rossi Barbara E M. cristina s.N.C., V. Angelo Bianchi. 19 , 24010 Carona
Salvini velia, V. Valle Scura. 42 , 24010 Piazzolo
Tiraboschi giorgio, V. Iv Novembre. 45 , 24010 Ponteranica
Nembrini angelo, V. G. Marconi. 19 , 24010 Petosino/Sorisole
Piazzatorre Ski S.P.A., V. Monte Secco. 0 , 24010 Piazzatorre
S.C.I. (S.P.A.), V. Antonio Locatelli. 1 , 24010 Carona
S.C.I. S.P.A., V. Antonio Locatelli. 1 , 24010 Carona
Seggiovie Di Foppolo (S.R.L.), V. Ronchi. 6 , 24010 Foppolo
Sciovie Carisole (S.P.A.), V. Ronchi. 63 , 24010 Foppolo
Vetraria Fenili F.Lli (S.N.C.), V. Petos. 9 , 24010 Ponteranica
Vab Vitali Arredo Bagno (S.R.L.), V. Guglielmo Marconi. 11 , 24010 Sorisole
Vab Vitali Arredo Bagno (S.R.L.), V. Marconi. 11 , 24010 Sorisole
Sonzogni claudio, V. Comunelli. 4 , 24010 Sorisole
Nordfrigor Di Angeli Busi Francesco & C. (S.N.C.), V. Rigla - Fr. Petosino. 25 , 24010 Sorisole
T.P.E. (S.R.L.), V. Rigla. 48 , 24010 Ponteranica
Nembrini nicola, V. Papa Giovanni Xxiii. 19 , 24010 Sorisole
Rota Bosio giovanna, V. Ramera. 31 , 24010 Ponteranica
Simon S.N.C., V. Papa Giovanni Xxiii. 17 , 24010 Sorisole
Spil-Berg Di Yong Kee Fui, V. Petos. 6 , 24010 Ponteranica
Oberti gualtiero (Arch.), V. Degli Assonica. 3 , 24010 Sorisole
Perani gabriele (Arch.), V. Valbona. 82 , 24010 Ponteranica
Paramatti marco (Arch.), V. Valbona. 51 , 24010 Ponteranica
Pedrini lorenzo (Arch.), V. Ramera. 150 , 24010 Ponteranica
Semprini giampiero, V. Valbona. 59 , 24010 Ponteranica
Studio Tecnico Arioli Valerio E Remo, V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Zeduri mario, V. Valbona. 43 , 24010 Ponteranica
Papajoes Di Giupponi N.. & C. Snc, V. Pontesecco. 24 , 24010 Ponteranica
Oratorio Di Sedrina, V. Alpino L. Eusebio Damiani. 27 , 24010 Sedrina
Osteria Bunade, Fraz. Pagliaro Loc. S. Carlo. 9 , 24010 Pagliaro/Algua
Persico, V. San Lorenzo. 9 , 24010 Costa Di Serina
Paganoni lucia, V. Conciliazione. 2 , 24010 Foppolo
Pirez javier Armando, V. Gaspare Gozzi. 11 , 24010 Ponteranica
Ptp Osteria Del Ponte, V. Rava. 26 , 24010 Rava/Valtorta
Rossi simona, V. Antonio Locatelli. 4 , 24010 Carona
Rota Egiziana, V. Roma. 32 , 24010 Sedrina
Rovelli Paleni caterina, V. Roma. 2 , 24010 Cusio
Rubis annamaria, V. Lisso. 4 , 24010 Sedrina
Ruffinoni Begnis rosalba, V. Del Lago. 1 , 24010 Cassiglio
Ristorante Pizzeria Terry Di Mevio Gina, V. Muggiasca. 3 , 24010 S. Brigida
Scuri angelo, V. Roma. 7 , 24010 Branzi
Sertorio felicina, P. Vittorio Emanuele Ii. 14 , 24010 Branzi
Sada moreno, V. Foppelle. 10 , 24010 Foppolo
Salvetti felicina Elena, V. Antonio Locatelli. 3 , 24010 Carona
Schiavi virgilio, V. Fustina. 1 , 24010 Ponteranica
Testori giancarlo, Fraz. Olda. 102 , 24010 Taleggio
Valtellina franco, V. Martiri Della Liberta. 9 , 24010 Sorisole
Vanini maria Angela, V. Antonio Locatelli. 13 , 24010 Carona
Vavassori elena, V. Pontesecco. 5 , 24010 Ponteranica
Zanetti mario, V. Lisso. 4 , 24010 Sedrina
Zelibar, V. Camosso - Botta. 4 , 24010 Sedrina
Zambelli maria Teresa, V. Guglielmo Marconi. 39 , 24010 Sorisole
Zanardi maria, V. Ramera. 15 , 24010 Ponteranica
Zanetti elena, V. Giovan Battista Pesenti. 1 , 24010 Sedrina
Tecnoservice Srl, V. Valbona. 10 , 24010 Ponteranica
Oratorio Di Petosino, V. Martiri Della Liberta. 95 , 24010 Petosino/Sorisole
Oratorio Maschile S. Pietro Apostolo, V. San Carlo. 22 , 24010 Sorisole
Parrocchia Di Azzonica, V. S. Giuseppe. 12 , 24010 Sorisole
Parrocchia Di Costa Serina, V. Monte. 48 , 24010 Costa Di Serina
Parrocchia Di Dossena, V. Chiesa. 1 , 24010 Dossena
Parrocchia Di Ponteranica, V. Papa Leone Xiii. 13 , 24010 Ponteranica
Parrocchia Di Ramera, V. Ramera. 96 , 24010 Ponteranica
Parrocchia Di Ramera, V. Ramera. 96 , 24010 Ponteranica
Parrocchia Di Roncobello, V. Ronchetto. 4 , 24010 Roncobello
Parrocchia Di Rosciano, V. Rosciano. 20 , 24010 Ponteranica
Parrocchia Di S. Bartolomeo, V. S. Bartolomeo. 3 , 24010 Ubiale Clanezzo
Parrocchia Di S. Bartolomeo, V. Umberto I. 11 , 24010 Branzi
Parrocchia Di S. Brigida, V. Colla. 7 , 24010 S. Brigida
Parrocchia Di S. Giacomo Apostolo, V. Iv Novembre. 11 , 24010 Piazzatorre
Parrocchia Di Sorisole, V. Madonna Dei Campi. 38 , 24010 Sorisole
Parrocchia Di Trafficanti, V. S. Erasmo. 35 , 24010 Costa Di Serina
Parrocchia S.Giacomo, V. Chiesa. 1 , 24010 Peghera/Taleggio
Parrocchia Santa Croce, V. Roma. 1 , 24010 Gerosa
Polattini valerio, V. Codussi. 20 , 24010 Lenna
Poma giuseppe, V. Roma. 1 , 24010 Sedrina
Q.T.C. Snc, V. Palazzo - Botta. 9 , 24010 Sedrina
Regazzoni Alessio, V. Roma. 61 , 24010 Olmo Al Brembo
Regazzoni gerolamo, V. Pontesecco. 6 , 24010 Ponteranica
Santi alberto, V. Cugno. 1 , 24010 S. Brigida
Viscardi gianfranco, V. Rigla. 80 , 24010 Ponteranica
Regazzoni marco (Avv.), V. Aldo Moro. 24 , 24010 Petosino/Sorisole
Wind Telecomunicazioni Spa, V. Miralago. 9 , 24010 Moio De Calvi
Unitec Srl, V. Leonardo Da Vinci. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Perico antonio, V. Carera. 3 , 24010 Sorisole
Perniceni martino, V. Madonna Dei Campi. 25 , 24010 Ponteranica
Pesenti F.Lli Di Pesenti Gian Paolo (S.N.C.), V. Dante Alighieri. 2 , 24010 Costa Di Serina
Pesenti alberto, V. Repubblica. 12 , 24010 Sedrina
Pesenti pietro, V. Unione. 6 , 24010 Ponteranica
Paganoni vittorio, V. Xx Settembre. 69 , 24010 Piazzatorre
Piazzalunga angelo, V. Zambelli. 5 , 24010 Sorisole
Pasta stefano, V. Paganelli. 5 , 24010 Sorisole
Pellegrinelli f.Lli, V. Cazzanino. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Rota antonio, V. Cadamiani. 38 , 24010 Sedrina
Rota fausto, V. Don Giuseppe Brugnetti. 5 , 24010 Sorisole
Rota maurizio, V. Gasparotto - Fr. Petosino. 54 , 24010 Sorisole
Russo alberto, V. Zambelli. 47 , 24010 Sorisole
Regazzoni Antonio Costruzioni S.R.L., V. Roma. 101 , 24010 Olmo Al Brembo
Regazzoni antonio (Geom.), V. Bortolo Belotti. 40 , 24010 Olmo Al Brembo
Sigismondi giuseppe, V. Monviso. 1 , 24010 Ponteranica
Salvi Battista & Figlio (S.N.C.), V. Provinciale. 17 , 24010 Gerosa
Salvini armando, V. G.B. Salvini. 2 , 24010 Mezzoldo
Salvi bruno, V. Roma. 127 , 24010 Sedrina
Scarafi Snc Impresa Edile Di Baggi Giuseppe & c., V. Comunelli. 3 , 24010 Sorisole
Togni giovanni, V. Valbona. 62 , 24010 Ponteranica
Togni giovanni, V. Valbona. 62 , 24010 Ponteranica
Vanoni Abele Snc, V. Adamello. 3 , 24010 Sorisole
Vanoni Abele Snc, V. Adamello. 3 , 24010 Sorisole
Ventura pietro, V. Madonna Dei Campi. 6 , 24010 Sorisole
Vitali M. E A. Bellaviti G., Fraz. Pizzino. 74 , 24010 Taleggio
Zanetti ferruccio, V. Fustina. 76 , 24010 Ponteranica
Ruffoni cesarino, V. Orbrembo. 108 , 24010 Camerata Cornello
Zanetti Arredamenti (S.R.L.), V. Rigla. 46 , 24010 Ponteranica
Tassetti Pompe Funebri, V. Monte Grappa. 7 , 24010 Sorisole
Valsecchi italo, V. Bosco - Fr. Petosino. 6 , 24010 Sorisole
Signorelli valerio, V. Valbona. 63 , 24010 Ponteranica
Sitogia S.R.L., V. Giacomo Matteotti. 5 , 24010 Ponteranica
Vanoni silvano (Geom.), V. Adamello. 3 , 24010 Sorisole
P.B.R. Costruzioni Meccaniche Srl, V. Delle Industrie. 24 , 24010 Lenna
Pellegrinelli marco Paolo, V. Roma. 80 , 24010 Sedrina
Turani marco, V. Rigla. 53 , 24010 Ponteranica
Regazzoni ezio, V. Muggiasca. 23 , 24010 S. Brigida
Pasta claudio, V. Dante Alighieri. 4 , 24010 Sorisole
Sangaletti Fratelli & C (S.N.C.), V. Foppetta. 10 , 24010 Ponteranica
Vegetali emanuele, V. Valbona. 37 , 24010 Ponteranica
Piazzalunga S.R.L., V. Pozze. 7 , 24010 Bracca
Nava Angelo & C. S.N.C., V. Ramera. 142 , 24010 Ponteranica
Ranica maurizio, V. Papa Giovanni Xxiii. 3 , 24010 Sedrina
Sonzogni imer, V. Risorgimento. 14 , 24010 Sedrina
Zambelli sergio Giacomo, V. Degli Assonica. 37 , 24010 Sorisole
Piazzalunga S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 59 , 24010 Sorisole
Pesenti Campagnoni mario Angelo, V. Papa Giovanni Xxiii. 44 , 24010 Gerosa
Sonzogni Mario Srl, V. Repubblica. 4 , 24010 Sedrina
Suardi Teocchi vera, V. Gasparotto - Fr. Petosino. 55 , 24010 Sorisole
Nolo Films Di Carrara Dario, V. Ramera. 1 , 24010 Ponteranica
Previdi gian Pietro (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 71 , 24010 Algua
Red Project Snc Di Comi Marco & C., V. Ponte Merlo. 5 , 24010 Bracca
Service Piu (S.R.L.), V. Roma. 101 , 24010 Sedrina
Studio Dentistico gianardi Lorella (Dr.), V. Giovan Battista Pesenti. 26 , 24010 Sedrina
Taschini luciano (Dr.), V. Michelangelo Da Caravaggio. 17 , 24010 Ponteranica
Torchiana angelo, V. Valbona. 85 , 24010 Ponteranica
Valsecchi luigi (Dr.), V. Petos. 4 , 24010 Ponteranica
R. Dei F.Lli Rota E C. (S.N.C.), V. Roma. 13 , 24010 Sedrina
R.Dei F.Lli Rota E C. (S.N.C.), V. Roma. 13 , 24010 Sedrina
Sigismondi marco, V. Iv Novembre. 86 , 24010 Ponteranica
Pasta giulio, V. Turisana. 13 , 24010 Ponteranica
Profumeria Venere, V. Martiri Della Liberta. 34 , 24010 Sorisole
Piazzalunga S.R.L., V. Guglielmo Marconi. 59 , 24010 Sorisole
Pesenti giancarlo, V. Roma. 85 , 24010 Sedrina
Piccoli emanuela, V. Roma. 75 , 24010 Olmo Al Brembo
Pizzeria Stella Alpina Di Vanini Celestina, V. Antonio Locatelli. 9 , 24010 Carona
Paleni franco, V. Roma. 31 , 24010 Cusio
Ptp Albergo Ristorante Pizzo Tre Signori Snc di busi, V. Roma. 23 , 24010 Valtorta
Ptp Bar Ristorante Belvedere, V. Roma. 9 , 24010 Gerosa
Ptp Ristorante Bar Elena adele Elena, V. Campana - Botta Di Sedrina. 40 , 24010 Botta Di Sedrina/Villa Dalme
Ptp Ristorante Genzianella, V. Bruga. 5 , 24010 Bracca
Ptp Ristorante Pizzeria Rondi, V. Bracca. 26 , 24010 Bracca
Ptp Ristorante Ponte Merlo, V. Ponte Merlo. 157 , 24010 Bracca
Ruffoni F.Lli Di Ferruccio & C.Snc, V. Fratelli Calvi. 47 , 24010 Ornica
Rinaldi giovanbattista, Fraz. Olda. 22 , 24010 Taleggio
Ristorante - Pizzeria Sole 2 S.R.L., V. Petos. 64 , 24010 Ponteranica
Ristorante Bar Averara, V. Centro. 7 , 24010 Averara
Ristorante Laghi Gemelli, P. Vittorio Veneto. 2 , 24010 Carona
Ristorante Le Terrazze Da Cella, V. Sopracorna. 1 , 24010 Ubiale Clanezzo
Ristorante Pizzeria Parco Dei Colli, V. Fustina. 13 , 24010 Ponteranica
Ristorante Rustico Villa Patrizia, V. Rigla. 27 , 24010 Sorisole
Trattoria Da Carmelo, V. Chiesa - Cornalta Alta. 4 , 24010 Bracca
Zani evaristo, V. Chiesa. 15 , 24010 Dossena
Zanetti augusto, V. Roma. 117 , 24010 Sedrina
T.Ra.Ma. S.R.L., V. Turisana. 6 , 24010 Ponteranica
T.Ra.Ma. Srl, V. Turisana. 6 , 24010 Ponteranica
Taschini mario, V. Martiri Della Liberta. 83 , 24010 Sorisole
Taschini mario, V. Martiri Della Liberta. 83 , 24010 Sorisole
Oasi Verde (S.A.S.), V. Martiri Della Liberta. 98 , 24010 Sorisole
Scaini giuseppe, V. Roma. 78 , 24010 Sedrina
Piesse Arreda (S.N.C.), V. Ramera. 43 , 24010 Ponteranica
Peruta lorenzo, V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Paganoni enrico, V. Fustina. 44 , 24010 Ponteranica
Pezzali claudio, V. Zambelli. 5 , 24010 Petosino/Sorisole
Paris vittorio, V. Valbona. 34 , 24010 Ponteranica
Pedretti mario, V. Santa Lucia. 17 , 24010 Piazzatorre
Rosaspina romano, V. Degli Assonica. 84 , 24010 Sorisole
Rota ugo, V. Pontesecco. 58 , 24010 Ponteranica
Sana pierluigi, V. S.Lucia. 1 , 24010 Costa Di Serina
Perico sergio, V. Don Giuseppe Vavassori. 2 , 24010 Sorisole
Persico adriano, V. Vescovo Orsetti. 1 , 24010 Costa Di Serina
Rota giancarlo, V. Donizetti. 1 , 24010 Ponteranica
Rota osvaldo, V. Poldo Gasparotto. 46 , 24010 Sorisole
Signorelli ivano, V. Delle Roveri. 6 , 24010 Ponteranica
Sonzogni michele, V. Don Antonio Rubbi. 56 , 24010 Sorisole
Vassalli umberto, V. Zambelli - Fr.Petosino. 2 , 24010 Sorisole
Vegetali Pasquale S.N.C., V. Padre Lodovico Longari. 5 , 24010 Ponteranica
Zappala ferdinando, Fraz. Peghera. 145 , 24010 Taleggio
Pisoni enrico, V. Castello. 65 , 24010 Ponteranica
Turani Fratelli Di Turani Flavio Ed Elio (S.N.C.), V. Rigla. 53 , 24010 Ponteranica
Vitali ermilio, Fraz. Pizzino. 45 , 24010 Taleggio
Vitali gian Pietro, Fraz. Pizzino. 60 , 24010 Taleggio
Piazzalunga Enio S.N.C., V. Francesco Zambelli. 49 , 24010 Sorisole
Rota maurizio, V. Giuseppe Verdi. 2 , 24010 Sorisole
Stacchetti valerio, V. Delle Roveri. 27 , 24010 Ponteranica
Simonini giorgio (Dr.), V. Francesco Zambelli. 5 , 24010 Sorisole
Tonani bianca Maria (Dr.), V. Boel. 31 , 24010 Ponteranica
S.I.U.D. S.A.S., V. Barghetto. 1 , 24010 Roncobello
Sonzogni giselda, V. Galleria. 40 , 24010 Bracca
Valbrem (S.P.A.), V. Delle Industrie. 4 , 24010 Lenna
Pesenti Geneletti carla, V. Maresana. 33 , 24010 Ponteranica
Societa Del Gres Ing.Sala S.P.A., V. Guglielmo Marconi. 1 , 24010 Sorisole
Verzeri Di Verzeri Renato & Figli S.N.C., V. S. Giovanni Bosco. 26 , 24010 Sorisole
Pizzeria Algua S.N.C. Di Midali Laura E Monica, V. Guglielmo Marconi. 68 , 24010 Algua
Pizzeria Tranquilla Dei F.Lli Epis Snc, Fraz. Rosolo. 6 , 24010 Algua
Ristorante Pizzeria La Brina, V. Gaetano Donizetti. 29 , 24010 Olmo Al Brembo
Rota gustavo, Fraz. Olda. 74 , 24010 Taleggio
Rota luigi, V. Aldo Moro. 15 , 24010 Ubiale Clanezzo
Ravasio luigi, V. Aurelio Baggi. 12 , 24010 Sorisole
Regazzoni maurizio, V. Roma. 49 , 24010 Olmo Al Brembo
Rocchetti ottavio, V. Francesco Zambelli. 28 , 24010 Sorisole
Salvetti mario, V. Viii Marzo. 7 , 24010 Ponteranica
Vitali Carlo & Figli (S.N.C.), V. Roma. 15 , 24010 Sedrina
Zambelli elvio, V. Roma. 40 , 24010 Sorisole
Palazzi Ausilio Eredi Di Locatelli Ida & c.(S.N.C.), V. Fustina. 42 , 24010 Ponteranica
Rigante elisa, V. Petos. 25 , 24010 Ponteranica
Tail Di Busi Comm. Giacomo & C. (S.N.C.), V. Grumello. 12 , 24010 Sedrina
Tail Di Busi Comm. Giacomo & C. (S.N.C.), V. Grumello. 12 , 24010 Sedrina
Verdevip Srl, V. Rigla. 40 , 24010 Ponteranica
Vin Service, V. Zambelli. 5 , 24010 Sorisole
Rasmo roberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 13 , 24010 Gerosa
Rasmo roberto, V. Papa Giovanni Xxiii. 13 , 24010 Gerosa
Unicalce S.P.A., V. Cacosio. 6 , 24010 Sedrina
Unicalce Spa, V. Lisso. 12 , 24010 Sedrina
Unicalce Spa, V. Lisso. 12 , 24010 Sedrina
Rini paolo Omar, V. Guglielmo Marconi. 45 , 24010 Valnegra
Rittmeyer Italiana (S.R.L.), V. Valbona. 43 , 24010 Ponteranica
Nessi bambina, V. Valbona. 2 , 24010 Ponteranica
Osteria La Fragola, V. San Carlo. 4 , 24010 Sorisole
Pesenti Dentella antonio, V. Centro. 88 , 24010 Bracca
Ptp Trattoria Da Piero est.7-20;inv.8-20 (Recapito Avvisi Or.), V. Guglielmo Marconi. 63 , 24010 Algua
Ptp Trattoria Giupponi, V. Don Santo Carminati. 20 , 24010 Azzonica/Sorisole
Ptp Trattoria Privativa Gasparini Calvi, V. Ramera. 126 , 24010 Ramera/Ponteranica
Quattro Piantoni Di Agazzi Ettore M. & c. s.A.S., V. Don Paolo Gaeni. 16 , 24010 Sorisole
Rota giacomo Rino, V. Bosco. 9 , 24010 Petosino/Sorisole
Trattoria Maresana Di Cornolti Nicoletta & C. snc, V. Maresana. 146 , 24010 Ponteranica
Trattoria Miniere, V. Coltura. 2 , 24010 Lenna
Trattoria Monte Pisgiu Di Zanchi Domenica, V. Monte Grappa. 23 , 24010 Sorisole
Trattoria Acquata (S.N.C.), V. Quada. 1 , 24010 Bracca
Trattoria Da Afra, V. Iv Novembre. 9 , 24010 Valleve
Trattoria Dei Cacciatori (S.N.C.), V. Croce Dei Morti. 20 , 24010 Ponteranica
Trattoria Del Moro Di G.Carenini & C. (S.N.C.), V. Castello. 42 , 24010 Ponteranica
Trattoria Del Nonno, V. S. Anna - Fr. Azzonica. 21 , 24010 Sorisole
Studio Tecnico Bonalumi E Rota S.N.C., V. Don Luigi Sturzo. 1 , 24010 Sorisole
Salvi oliviero Vittorio (Geom.), V. Roma. 123 , 24010 Sedrina
Rota erico (Rag.), V. Guglielmo Marconi. 31 , 24010 Petosino/Sorisole
Ptp Ristorante Liberty Di Arrigoni Amedeo E c. snc, V. Asturi - Fr. Peghera. 53 , 24010 Taleggio
Ptp Tabaccheria Cartoleria Zambelli, V. Iv Novembre. 57 , 24010 Ponteranica
Pedretti tiziana, V. Roma. 3 , 24010 Branzi
Zucchinali stefania, V. Martiri Della Liberta. 83 , 24010 Sorisole
Non Stop Moto Di Manzoni Saul E Moioli bruno (S.N.C.), V. Guglielmo Marconi. 21 , 24010 Sorisole
Teruzzi giorgio, V. Cassettone. 2 , 24010 Sedrina
Societa Bergamasca Gas Liquidi (S.N.C.), V. Donizetti. 3 , 24010 Petosino/Sorisole
Rossato bianca (Dr.), V. Guglielmo Marconi. 71 , 24010 Algua
Rappa francesco, V. Martiri Della Liberta. 37 , 24010 Petosino/Sorisole
Ravasio andrea Francesco (Ing.), V. Valbona. 43 , 24010 Ponteranica
Regazzoni pierdomenico (Ing.), V. Pontesecco. 28 , 24010 Ponteranica
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Centro. 8 , 24010 Piazzatorre
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Muggiasca. 27 , 24010 S. Brigida
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Roma. 35 , 24010 Olmo Al Brembo
Sanpaolo Imi S.P.A., V. Valbona. 73 , 24010 Ponteranica
Torneria Artigiana Legno (S.N.C.), V. Benago. 2 , 24010 Sedrina
Scuri marco (Dr.), V. Ponzetti. 3 , 24010 Ponteranica
Poste E Telecomunicazioni, V. Iv Novembre. 4 , 24010 Valleve
Poste E Telecomunicazioni, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Gerosa
Poste Italiane, Fraz. Olda. 21 , 24010 Taleggio
Poste Italiane, Fraz. Peghera. 57 , 24010 Peghera/Taleggio
Poste Italiane, P. Degli Alpini. 1 , 24010 Sorisole
Poste Italiane, P. Don Arrigoni. 7 , 24010 Vedeseta
Poste Italiane, V. Angelo Bianchi. 17 , 24010 Carona
Poste Italiane, V. Antonio Locatelli. 7 , 24010 Valnegra
Poste Italiane, V. Carlo Oberti. 36 , 24010 Lenna
Poste Italiane, V. Don Pietro Rigoli. 14 , 24010 Dossena
Poste Italiane, V. Iv Novembre. 4 , 24010 Valleve
Poste Italiane, V. Liberta. 12 , 24010 Ponteranica
Poste Italiane, V. Martiri Della Liberta. 77 , 24010 Petosino/Sorisole
Poste Italiane, V. Moia. 24 , 24010 Foppolo
Poste Italiane, V. Orbrembo. 15 , 24010 Camerata Cornello
Poste Italiane, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Gerosa
Poste Italiane, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Valtorta
Poste Italiane, V. Roma. 12 , 24010 Olmo Al Brembo
Poste Italiane, V. Roma. 22 , 24010 Isola Di Fondra
Poste Italiane, V. Roma. 63 , 24010 Sedrina
Poste Italiane, Vl. Vittorio Veneto. 1 , 24010 Moio De Calvi
Poste Italiane S.P.A., V. Roma. 1 , 24010 Ornica
Poste Italiane-Agenzia Di Base, P. Della Vittoria. 3 , 24010 Averara
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Bracca. 10 , 24010 Bracca
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Guglielmo Marconi. 70 , 24010 Algua
Poste Italiane-Ente Pubblico Economico-Agenzia Di Base, V. Vittorio Veneto. 7 , 24010 Sedrina
Ptp Albergo Ristorante Alpino, P. Giovanni Bagini. 13 , 24010 Carona
Piccoli gianfranco, V. Alessandro Manzoni. 4 , 24010 Costa Di Serina
Rota Impianti (S.N.C.), V. Bondo. 2 , 24010 Ubiale Clanezzo
Rota lidio, V. Monviso. 5 , 24010 Ponteranica
Togni gianmario, V. Ramera. 126 , 24010 Ponteranica
Pro Loco, P. Vittorio Emanuele Ii. 3 , 24010 Branzi
Pro Loco, V. Colla. 1 , 24010 S. Brigida
Pro-Loco Carona, V. Angelo Bianchi. 17 , 24010 Carona
Tarchini fernando, V. Don Santo Carminati. 20 , 24010 Sorisole
Zani pietro, V. Don Pietro Rigoli. 11 , 24010 Dossena
Vegetali pietro, V. Viii Marzo. 2 , 24010 Ponteranica
Ronchetti alessandro, V. Europa. 28 , 24010 Costa Di Serina
Rinaldi claudio, V. Cler. 8 , 24010 Sedrina
Pedretti lucia, P. Vittorio Emanuele Ii. 2 , 24010 Branzi
Paganelli oscar, V. Capisoni. 9 , 24010 Sedrina
Passerini pietro, V. Centro. 10 , 24010 Averara
Pasta gian Remo, V. Don Paolo Gaeni. 6 , 24010 Petosino/Sorisole
Pasta ivano, V. Botta Bassa. 11 , 24010 Sorisole
Regazzoni adriano, V. Torre. 14 , 24010 Valtorta
Stacchetti massimo, V. Rossini - Fr. Petosino. 2 , 24010 Sorisole
Societa Esercizi Seggioviari Piazzatorre S.R.L., P. Avis Aido. 8 , 24010 Piazzatorre
Rossi Sport, V. Angelo Bianchi. 17 , 24010 Carona
Sviluppo E Taglio, V. Belotti. 7 , 24010 Sorisole
Scuola Di Sci Carona, V. Tegiola. 2 , 24010 Carona
Traina ezio, Fraz. Peghera. 175 , 24010 Taleggio
Vanoncini michele (P.I.), V. Colle Delle Viti. 0 , 24010 Sorisole
Taiocchi giovanni, V. Leone Xiii. 30 , 24010 Ponteranica
Parodi Tomaso & C. S.N.C., V. Aurelio Baggi. 8 , 24010 Sorisole
Omacini francesco, V. Orobica. 5 , 24010 Dossena
Oberti domenico, V. Orbrembo. 98 , 24010 Camerata Cornello
Palazzi Ferdinando Snc Di Palazzi G.P. E c., V. Pontesecco. 27 , 24010 Ponteranica
Pedretti imerio, V. Gardata. 17 , 24010 Branzi
Quarti libero, V. Gasparotto. 22 , 24010 Petosino/Sorisole
Rota andrea, V. Giuseppe Mazzini. 18 , 24010 Sedrina
Rota battista, V. Pratomano. 28 , 24010 Sedrina
Rondi Andrea Autotrasporti, V. Truchel. 23 , 24010 Bracca
Sagula eduardo, V. Tonale - Fr. Petosino. 10 , 24010 Sorisole
Sagula renzo, V. S. Giovanni Bosco. 38 , 24010 Sorisole
Zanetti Arturo & C. (S.R.L.), V. Monviso. 13 , 24010 Sorisole
Ptp Osteria Tasu, V. Chiesa - Fr. Trefficanti. 28 , 24010 Costa Di Serina
Wineshop.It S.R.L., V. Michelangelo Da Caravaggio. 19 , 24010 Ponteranica
Zambelli dino, V. Marconi - Fr. Petosino. 41 , 24010 Sorisole
Vegetali aristide, V. Serena. 1 , 24010 Ponteranica
Pesenti Bolo natalina, Fraz. Pizzino. 70 , 24010 Sottochiesa/Taleggio
Taiocchi pasquale, V. Pontesecco. 76 , 24010 Ponteranica
Zanchi annalisa, V. Roma. 6 , 24010 Sedrina
Scuola Materna, V. Sottochiesa. 2 , 24010 Ubiale Clanezzo
Scuola Materna Ramera, V. Ramera. 148 , 24010 Ponteranica
Scuola Materna S.Pantaleone, V. Iv Novembre. 4 , 24010 Ponteranica
Scuola Materna Sacra Famiglia Di Sorisole, V. Papa Giovanni Xxiii. 11 , 24010 Sorisole
Perolari cristiano, V. Valbona. 32 , 24010 Ponteranica
Pesenti Rossi rita, V. Roma. 16 , 24010 Gerosa
Pezzoli luciana, V. Piave. 20 , 24010 Sorisole
Ptp Alimentari Dolci Giovanni, V. San Lorenzo. 2 , 24010 Costa Di Serina
Putti giuseppe, V. Fustina. 16 , 24010 Ponteranica
Pellegrini alessandro, V. Papa Giovanni Xxiii. 45 , 24010 Gerosa
Quarteroni giuseppina, V. Roma. 4 , 24010 Valtorta
Rossi Cherubino & C. S.N.C., V. Angelo Bianchi. 9 , 24010 Carona
Regazzoni claudio, V. Carale. 19 , 24010 S. Brigida
Sergio Market, V. Aldo Moro. 11 , 24010 Ubiale Clanezzo
Salvetti renza, V. Bianchi. 13 , 24010 Carona
Sangiovanni raffaella, V. Marconi. 47 , 24010 Valnegra
Tiraboschi Milvia E C. (S.N.C.), V. Don Pietro Rigoli. 27 , 24010 Dossena
Panza luciano, V. Martiri Della Liberta. 56 , 24010 Sorisole
Tartari camillo, V. Ramera. 47 , 24010 Ponteranica
Poli cesare, V. Poldo Gasparotto. 96 , 24010 Sorisole
Verniciatura Legno S.N.C., V. Mazzini. 24 , 24010 Sedrina
Rota silvio, V. Poldo Gasparotto. 58 , 24010 Sorisole
Salvi battista, V. Capisoni. 11 , 24010 Sedrina
Tassetti renzo, V. Degli Assonica. 115 , 24010 Sorisole
Paganoni federico (Geom.), V. Carona. 6 , 24010 Branzi
Studio Tecnico Associato Ghirardi Geom.Giancarlo E Geom. magoni cla/// (Udio), Fraz. Rigosa. 31 , 24010 Algua
Villa augusto (Geom.), V. Paganelli. 9 , 24010 Sorisole
Zonca paola, V. Guglielmo Marconi. 17 , 24010 Valnegra
Scuola Media Statale A. Lanfranchi, V. Tonale. 2 , 24010 Petosino/Sorisole
Scuole Elementari, V. Centro. 19 , 24010 Vedeseta
Scuole Elementari, V. Gradinata. 2 , 24010 Ubiale Clanezzo
Scuola Elementare, V. Mauro Codussi. 52 , 24010 Lenna
Scuola Elementare Di Petosino, V. Tonale. 2 , 24010 Petosino/Sorisole
Scuola Elementare Di Sorisole, V. S. Francesco Dassisi. 1 , 24010 Sorisole
Scuola Elementare Sedrina, V. Roma. 27 , 24010 Sedrina
Scuola Materna, V. Colla. 1 , 24010 S. Brigida
Scuola Materna, V. Locatelli. 13 , 24010 Valnegra
Scuola Materna, V. Mauro Codussi. 87 , 24010 Lenna
Scuola Media Olmo Al Brembo, V. Lorenzo Mascheroni. 6 , 24010 Olmo Al Brembo
Tennis Comunale, V. Unione. 1 , 24010 Ponteranica
Pipierre Di Bericchia & C. Snc, V. Guglielmo Marconi. 42 , 24010 Sorisole
Vitali gustavo, V. Giuseppe Garibaldi. 8 , 24010 Sorisole
Provincia Settentrionale Dei Padri Sacramentini, V. Padre Lodovico Longari. 7 , 24010 Ponteranica
Provincia Settentrionale Dei Padri Sacramentini, V. Padre Lodovico Longari. 7 , 24010 Ponteranica
Pasta maurizio, V. S. Anna. 16 , 24010 Sorisole
Scuola Di Musica E Del Rumore, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 24010 Ponteranica
Pianetti maria Giovanna, V. Roma. 35 , 24010 Olmo Al Brembo
Pesenti luigi, V. Europa. 112 , 24010 Ascensione/Costa Di Serina
Paganoni ilario, V. Muggiasca. 13 , 24010 S. Brigida
Putti clemente, V. Fustina. 7 , 24010 Ponteranica
Rota Giacomo Di Rota Danilo & C. (S.N.C.), V. Grumello. 4 , 24010 Ubiale Clanezzo
Rota piergiorgio, V. Angelo Bianchi. 23 , 24010 Carona
Rovelli onorino, V. Roma. 55 , 24010 Cusio
Regazzoni marco, V. Xx Settembre. 2 , 24010 Piazzatorre
Rizzi biagio, V. Delle Roveri. 3 , 24010 Ponteranica
Ronzoni giuseppe, V. Donizetti. 11 , 24010 Olmo Al Brembo
Ronzoni pietro, P. Mazzini. 1 , 24010 Olmo Al Brembo
Scuri daniela, V. Pontesecco. 15 , 24010 Ponteranica
Sigismondi francesco, V. Ramera. 102 , 24010 Ponteranica
Tironi Salvador luigina, V. Roma. 89 , 24010 Sedrina
Vigano simona Laura, V. Giacomo Matteotti. 3 , 24010 Ponteranica
Zambelli rosanna, V. Santanna. 23 , 24010 Sorisole
Scuri alberto, V. Roma. 73 , 24010 Olmo Al Brembo
Sonzogni Renato & C. (S.N.C.), V. Roma. 17 , 24010 Sedrina
Valsecchi alessandro, V. Guglielmo Marconi. 31 , 24010 Sorisole
Zambelli bruno, V. Guglielmo Marconi. 37 , 24010 Sorisole
Piesse Arreda (S.N.C.), V. Ramera. 5 , 24010 Ponteranica
Pasticceria Alessandro, V. Pontesecco. 20 , 24010 Ponteranica
Pasticceria Villa, V. Guglielmo Marconi. 8 , 24010 Petosino/Sorisole
Tassetti luigi, V. San Carlo. 5 , 24010 Sorisole
Rizzi luigi, V. Iv Novembre. 31 , 24010 Ponteranica
Quick Sec Centro Lavastiro, V. Pontesecco. 26 , 24010 Ponteranica
Ghe.R.Ma.Tex Srl, 2, V. Bondo , 24010 Ubiale Clanezzo
Confezioni A & G Snc, 9, V. Maivista , 24010 Sedrina
Edilvalfondra Srl, 14, P. Vittorio Emanuele Ii , 24010 Branzi
S.I.S.S.T. San Simone Spa, 1/7, Loc. Arale , 24010 Valleve
Casera Alta Arnoldi, 156, V. Loc. Piazze , 24010 Taleggio
Azienda Vitivinicola Cascina Del Bosco Lorenzo Bonaldi srl, 96, V. Gasparotto , 24010 Sorisole
Vab Vitali Arredobagno, 11/D, V. Marconi , 24010 Sorisole
Offredi & C. Snc, 158, V. Alle Piazze - Peghera , 24010 Taleggio
Banco Di Credito Cooperativo Di Sorisole E lepreno, 1, V. I Maggio , 24010 Sorisole
3 Emme Snc Di Mosconi Gian Maria & c., 65, V. Marconi , 24010 Sorisole
Steba Srl, 14/A, V. Bagatella , 24010 Sorisole
Piazzalunga Srl, 59, V. Marconi , 24010 Sorisole
L'opificio Di Bernacca Nicola, 94, Ramera , 24010 Ponteranica
R. Dei Fratelli Rota, 13, V. Roma , 24010 Sedrina
Vean Srl, 13, V. Del Noce , 24010 Sorisole
Fer Edil Srl, 133, V. Roma , 24010 Sedrina
Verdevip Snc, 40, V. Rigla , 24010 Ponteranica
Nuova Siga Spa, 2, V. Provinciale , 24010 Averara
Nova Impianti Srl, 20, V. Piave , 24010 Sorisole
Rittmeyer Italiana Srl, 43, V. Valbona , 24010 Ponteranica
Moretti Stefano & C. Snc, 47, Vl. Martiri Della Libertà , 24010 Sorisole
Doriano Triggianese, Via San Lorenzo 29 - Costa Serina , 24010 Algua
Elisa Sc A Rl, Frazione Olda 72 , 24010 Taleggio Bg
Azienda Agrituristica Quarteroni Ferdinando, Localit Fienili , 24010 Lenna Bg
Albergo Della Salute, Fraz. Costa Dolda 73 , 24010 Taleggio Not Applicable
Comune Di Roncobello, Via Barghetto 25 , 24010 Roncobello
Bonacorsi, Gianfranco, Via Zambelli 47a , 24010 Sorisole, Italy
Alberto Arioli, Via Zappata 18 - Piazzatorre , 24010 Algua
Wood System Technology S.R.L., Via Caloncia 2 , 24010 Sedrina Bg
Bremboski- Consorzio Operatori Turistici Alta Valle Brembana, Via Moia 24 , 24010 Foppolo
Triggianese Doriano, Via San Lorenzo 29 , 24010 Costa Serina Bg
Logistica Industriale Srl, Via Vavassori34 , 24010 Sorisole Bg
Piazzalunga Srl, Via Pozze 7 - Bracca , 24010 Algua
Mlb S.N.C., Via Grumello 12/B , 24010 Sedrina
Valbrem Spa, Via Dell'industria 4 , 24010 Lenna
T.A.I.L. Snc, Via Grumello 12 , 24010 Sedrina
Gherardi Srl, Via S. Lucia, 25 -Costa Di Serina , 24010 Olmo Al Brembo
Gerardi Srl, Via S.Lucia 25 , 24010 Costa Di Serina
Minelli Spa, Via Provinciale 4 , 24010 Costa Di Serina
Officine Orobiche Spa, Via Maresana 10 , 24010 Ponteranica
Zanetti Arredamenti Srl, Via Rigla, 46 , 24010 Ponteranica
Luce In S.R.L., Via Madonna Dei Campi 14 , 24010 Sorisole
Milestone Srl, Via Fatebenefratelli ,1/3 , 24010 Sorisole
C.A.E.B. Srl, Via Botta Bassa, 22 - Petosino , 24010 Sorisole
Pizzo Tre Signori, Via Roma N 25 , 24010 Valtorta Italy
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Paese:

0,80s - 18